[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
evilina-cheДата: Четверг, 09.07.2009, 01:08 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, cool очень тонко подмечено.

 
MonaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:57 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
мне кажется это говорит о характере,..он как бы не властно и уверенно кладет руку,а как бы эээ робко..что говорит о его застенчивости и может в каких-то вещах неуверенности)

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
LibrittoДата: Четверг, 09.07.2009, 02:16 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Mona, ну возможно.
Я знаю, что Джеймс Дин был тоже скромным, как Роб, чего не скажешь о Брандо. Тут неуверенностью и не пахнет. Скорее наоборот. Но что объединяет всех троих - это харизма. )) Думаю, что любая личность, которая обладает харизмой, неким стержнем, всегда выделяется из толпы. Такие люди всегда притягивают внимание, их уважают, на них равняются, им подражают. )))
 
ViktoriyaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:50 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


angry :angry: angry Фанатки совсем оскатинились, а как же право на личную жизнь!? Ещё не все косточки перемыли? angry bad angry Роберт там, роберт тут! Тьфу! Он такой же человек как и все, дайте вы ему жить спокойно! На фанаток сезон охоты объявлять надо! Они похуже весенних гризли ... angry :angry: angry

Viktoriya, оч прошу, давайте без таких сильных эмоций, ок? Столько "angry" и, заметьте, все в пустую...


Я добрая, в злую полосочку!!!
 
LibrittoДата: Среда, 15.07.2009, 12:33 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Justin Timberlake is asked by one fan why he isn’t sexy like famous actor Robert Pattinson. To that question, the singer replies, “Because God loved him more than me.”
Одна фанатка спросила Джастина Тимберлейка - почему он не такой сексуальный, как актер Роберт Паттинсон. На этот вопрос певец ответил: " Потому что Бог полюбил его сильнее, чем меня."

Да-аааааа... фанаты - это не люди .. это маньяки, больные на всю голову. Но ответ Джастина мне понравился. clapping

 
CandyДата: Среда, 15.07.2009, 12:48 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Ну вопрос тупой и некорректный, спору нет, но ответ...ммм, явно обиженого судьбой чеовека. bad

Вот еще что нашла о Робе, вы наверное слышали

он ненавидит сапоги-угги и липкий блеск для губ. Он любит дешевое дамское белье, которое не сочетается. Ему нравятся хлопковые футболки и обувь «Sneakers». Вы могли себе представить что Роберт, считает себя ужасным слушателем, и думает, что слишком много говорит?


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
BittersweetДата: Среда, 15.07.2009, 14:32 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Потому что Бог полюбил его сильнее, чем меня

блин, это такой вопрос.....если учесть, что человеческая душа бессмертна, я бы переформулировала эту фразу: "Потому что он (Роберт Паттинсон) полюбил Бога сильнее, чем я." Я бы это так выразила. (Согласно моей доморощенной философии, чем больше ты любишь Бога - ну т.е. чем гармоничнее живешь (для себя и для людей - что в конечном итоге одно и то же), тем больше ты приближаешься к нему, а, значит, становишься все чище и прекраснее, что очень привлекает людей в свою очередь.)
для меня это очевидно; как я поняла, Роб очень, очень хорошо себя ведет в своей жизни как ДО свалившейся на него славы, так и ПОСЛЕ нее, и, главное, ВО ВРЕМЯ истерии по нему. Я - лично - не могу припомнить ни одну звезду, которая была бы столь же безумна популярна, и так же хорошо себя вела - естесственным образом - как Роб. Ни звездной болезни, ни пьяных дебошей, ни оскорблений даже тех, кто сам так и напрашивается (не говорю "заслуживает") - папарашек или наглых остервенелых фанаток. С его стороны - только бесконечное терпение, великодушие и порядочность. Ну и он конечно совсем не безгрешен - мы знаем, что он курит и любит побухать с друзьями (а кто ж не любит? :) ), и еще наверняка что-нибудь, чего мы не знаем. ......есть такая строчка - "pure in his heart", так вот я думаю, Роб как человек - чистый в своем сердце. Я хочу только одного - чтобы Роб пережил это сумасшествие по нему, и дальше его карьера и жизнь складывались удачно, и он был бы счастлив. Таково мое ИМХО, девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RomaRioДата: Четверг, 16.07.2009, 01:12 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Таково мое ИМХО, девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Bittersweet, думаю, что не ошибаешься, я абсолютно с тобой согласна, но...
Quote (Bittersweet)
Я - лично - не могу припомнить ни одну звезду, которая была бы столь же безумна популярна, и так же хорошо себя вела - естесственным образом - как Роб

В голову пришел образ Джонни Деппа)))


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
BittersweetДата: Четверг, 16.07.2009, 01:41 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Romario)
В голову пришел образ Джонни Деппа)))

Romario, я тоже люблю Деппа, но, особенно по молодости, он вел себя совсем не как ангелочек....и номера отелей громил по пьяни, и на журналюг набрасывался, и с психотропными веществами там не все чисто было....и я его понимаю и не осуждаю, всему есть свой предел. Вообще все это отвратительно и бесчеловечно, гореть им всем в аду, этим журналюгам.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
LibrittoДата: Четверг, 16.07.2009, 02:00 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Bittersweet
Quote
я тоже люблю Деппа, но, особенно по молодости, он вел себя совсем не как ангелочек

Зато сейчас Депп сама учтивость. Я его давняя поклонница, и да, согласна с Romario, Роб так же терпелив как Джонни. Так же не жалует богемную жизнь, а предпочитает жить, как выбрал сам. Возможно Роб меня этим сходством и зацепил сначала... ну а потом понеслась... ))) Лишь бы с пути правильного не сбился. И я надеюсь, что дорожки этих двоих однажды пересекутся. Я буду счастлива тогда.
clapping
 
BittersweetДата: Четверг, 16.07.2009, 02:14 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
И я надеюсь, что дорожки этих двоих однажды пересекутся. Я буду счастлива тогда.

О да, Libritto, это будет супер!!! ну щас Робик еще немножко наберется опыта, еще возмужает....ох, их вдвоем увидеть в одном кинопространстве - настоящий пир для гурманов-киноманов bigsmile


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
DjozefinaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:19 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интервью Katie Bain.
15 моментов про Роберта Паттинсона!

Роберт Паттинсон со мной не разговаривал! (Никто не может быть более разочарованным чем я сейчас...). Вот всё то, что я успела узнать за те два дня, что я провела на сьёмочной площадке "Новолуния":

Роберт - сластёна! На стуле Роберта валялись обёртки от Reese's Peanut Butter Cups (марка шоколадный сладостей с наполнителем - арахисовым маслом) и банка Колы. Я еле удержалась, чтоб не украсть всё это для продажи, скажем на eBay, но стоило мне отвернуться и всё это исчезло! Неужели доел и допил? Иль просто выбросил?? Этого мы уже никогда не узнаем...Возле пункта "копошиться в мусоре Роба" я поставила большой прочерк.

Как и у остальных актёров, у Роберта на стуле была накидка с надписью "Эдвард Каллен". Но, как оказалось, наш любимый вампирчик любит, когда к нему относятся как к живому человеку а не экранному персонажу, поэтому сверху красовалась лента с написанным большими буквами именем "РОБЕРТ".

Мне повезло присутствовать, когда Кристен Стюарт, Эшли Грин и Роберт снимали сцену в логове Волтури. Роберт был одет в тёмно-бордового цвета плащ, который был ему по лодыжку и был очень похож на купальный халат. Плащ был из бархата, но к сожалению, я не смогла пробраться ближе, чтобы потрогать его....ПЛАЩ!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ПЛАЩ!!!

Фаны Сумеречной саги были бы не в восторге от того, что будут слышать только голос Эдварда в припитаных страданиями галлюцинациях Беллы. Поэтому фильммейкеры пришли к выводу, что Эдвард будет являться Белле не только в форме голосовой но также в форме визуыльной галлюцинации! Да ещё какой сексуальной!

Для того, чтобы снять такие сцены (см. пункт 4), нужно воспользоваться технологией, которая называется хромакей (по англ.chromakey) можно сказать следующее, что это цветовая рирпроекция, когда на заднем фоне снимаемого объекта размещается однотонный экран зелёного или синего цвета. Далее при монтаже этот однотонный фон просто исключается и вместо него можно вставить в кадр любой другой фон. Мне посчастливилось увидеть когда таким образом снимали Роба. Ему нужно было лишь менять выражение лица. При этом он был довольно щегольски одет в серый костюм.

Казалось, Роберту хотелось побыстрее закончить сьёмку. Он часто обращался за советом к Крису Вайтсу. Вот коротенький диалог:

Вайтс: (невнятно обьясняет Робу, что нужно снять ещё один дубль)
Роберт: Нет! Всё и так отлично!!
Вайтс: (Невнятно что-то говорит, при этом жестикулируя)
Роберт: Б*я!!! (Возвращается на своё место. Становится куда надо. Делает лицо, полное страданий и режиссёр кричит "Стоп! Снято!" Прошло всего секунд 7)

Роберт очень приветлив со своими фанами. Когда Рашель Лафевр, которая исполняет роль Виктории в фильме, познакомила Роба со своей маленькой сестричкой, Роб вёл себя очень вежливо, радуя девочку своей лучезарной улыбкой. А потом он засмеялся, и где-то в небесах ещё один ангелочек получил крылышки.

Роберт очень красив. И, кажется, у него есть какого-то рода сила притяжения, поскольку все женщины, присутствующие на сьёмочной площадке, пытались приблизиться к нему, когда он проходил мимо.

Эта фотография (мартовский выпуск GQ) висит в Vancouver Sound Studio:

Также я заметила, что другие фото были в процессе печати! Серьёзно!! Весь офис, оказывается, пленён Робом! Особенно молоденькие привлекательные женщины, работающие там.

Я стояла позади Стефани Майер, когда снимали Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Камерон Брайт, Майкла Шина и Дакоту Феннинг в логове Волтури.
Было что-то вроде этого:
Белла, Эдвард и Элис стоят перед Волтури. Измученный Эдвард делает шаг вперёд и, кажется, ударяется об невидимую стену. После, он падает на землю, корчась от боли. В отчаянии Элис бросается к нему, чтобы хоть как-то помочь брату.
Белла: "Хватит!!!!! Убейте меня, но только не причиняйте ему боль!!!"

Эту сцену снимали раз пять! И каждый раз я слышала грохот когда Роб падал на землю. Чувство, наверное, отвратительное. Что ж...парень страдает во имя искусства!

У Роберта довольно развязная и самодовольная походка. Когда он проходил мимо я смогла немножко взглянуть на его грудь и, не смотря на белую пудру, нанесённую на тело, он выглядел аппетитно.

Не смотря на всю популярность, по словам Рашель Лафевр, Роберт - обычный дружелюбный паренёк. Вот, что она говорит: "На сьёмках все остаются сами собою. Мы можем выйти вместе куда-то...например, в ресторан...Для этого мы можем просто сесть в такси..В то время, как Роб должен маскироваться как агент ЦРУ, и с помощью шпионских манёвров добраться до места встречи! Ну а в ресторане всё также как и во время сьёмок)

Людям нравится угождать Роберту. Один из менеджеров сьёмочной площадки заявил, что хочет узнать, что именно любит кушать Роберт, и что он всё это принесёт, чтобы актёр не пропускал время принятия пищи.
Вот, значит, как относятся к настоящей звезде...Мне же никто ничего не предложил...(((

Даже Тейлор завидует Робу. Когда я его спросила, какой бы дар он хотел для Джейкоба, то тот ответил "Мне бы хотелось украсть одну из способностей Эдварда".

Единственный раз, когда я увидела Кристен Стюарт совсем близко, это было во время того, как она шла на сьёмочную площадку. Она была с Робом. Наверно, все сразу подумали, что все эти сплетни про их отношения - правда, но я думаю, что вместе они были лишь потому, что в следующей сцене они обое присутствуют.

За орфографию и пунтуацию не отвечаю :), полностью взято с twilight.at.ua.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long



Сообщение отредактировал Djozefina - Суббота, 18.07.2009, 01:00
 
evilina-cheДата: Суббота, 18.07.2009, 02:18 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Djozefina)
У Роберта довольно развязная и самодовольная походка. Когда он проходил мимо я смогла немножко взглянуть на его грудь и, не смотря на белую пудру, нанесённую на тело, он выглядел аппетитно.

Это что-то новенькое?! 11 "Самодовольная походка"?...У Роба?...Или "на выход" у него припасена другая , или у девушки гармоны расшалились! eyas .. Ну а про апеттитное тельце в белой пудре - ОМГ...и больш слов нет! :)


 
sveta90Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:47 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Сладкое желание сердца
Вот такие новолунные шоколадные сердечки со сливочной начинкой можно купить в заокеанских магазинах.

Шоколадки имеют три варианта обертки с изображением главных героев «Новолуния»: Эдварда Каллена, Беллы Свон и Джейкоба Блэка. «Желание сердца» - такое романтичное название дал им производитель Skybar :-)

Новолунные сладости имеют форму двух сердец на основании, на главном сердце написано имя героя, на нижнем – герб Калленов.
Шоколадка стоит 0,79$ и “весьма вкусна”,




Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:19 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Думаю, шоколадка с Эдвардом будет расходиться на ура!)))))))))) лично я ела бы только его))))))))))))))))))
 
ApollyonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:46 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
и я bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile
 
evilina-cheДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:41 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
...Нда! Надеюсь производитель догадается делать Эвардов в разы больше остальных? Как бы Джейк не прокис на складе... eyas



Сообщение отредактировал evilina-che - Понедельник, 20.07.2009, 00:41
 
nuraДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:51 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (evilina-che)
Как бы Джейк не прокис на складе...

Ну, у него, кстати тоже армия не хилая!!!! bigsmile И в возрасте, когда шоколад поедается без опаски испортить фигуру!!!!! eyas

 
evilina-cheДата: Понедельник, 20.07.2009, 01:49 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А кто кстати будет есть Беллу? Мальчики вроде не в нашей армии, а я, например, не ем себее подобных... :)

 
LibrittoДата: Понедельник, 20.07.2009, 03:58 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
evilina-che, Беллу будет есть Паттинсон. Он же сладкоежка. Так что, ему Беллы хватит до конца жизни. )))
 
MonaДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:25 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
ооооо как аппетитно выглядит!!Судя по цвету молочный шоколад.....нями нями...

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
evilina-cheДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:51 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
cray да, явно молочный, а я люблю горький! bad
Вообще Эдварда надо было из белого шоколада делать...с искрой :) И Беллу из беллого. А уж Джейка ладно -пусть коричневенького. :)


 
sveta90Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:36 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
С субботы у Роберта Паттинсона отпуск

В последнее время могло сложиться впечатление, что наш Роберт Паттинсонвообще не отдыхает. Собственно так оно и было. До текущей недели. Съемки фильма Помни меня незаметно подшли к концу, и с субботы у актера начинается полноценный отпуск длиной аж в неделю. Из-за истерии вокруг свеой персоны Роб пока ни словом не обмолвился, где будет отдыхать. В одном можно быть уверенными - это будет точно не Нью-Йорк.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RomaRioДата: Вторник, 21.07.2009, 15:46 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
В одном можно быть уверенными - это будет точно не Нью-Йорк.

я бы сказала это будет ОДНОЗНАЧНО не Нью-Йорк bigsmile


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
LibrittoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 07:13 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я прочитала, что "Unbound Captives/Свободные пленники" будет следующим проектом Роба после "Затмения".
Фильм начнут снимать в конце 2009 года, а релиз состоится в начале 2011-го. Съемки будут проходить в Новой Зеландии и Нью-Мексико (США). Бюджет фильма 80-90 миллионов долларов. Продюсером фильма будет Ashok Amritraj.


Сообщение отредактировал Libritto - Воскресенье, 26.07.2009, 07:14
 
sveta90Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:24 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Twilight Google

Если при поиске в интернете вы пользуетесь Google, то для вас есть отличная новость!

Теперь искать любую информацию вы можете в полнейших Сумерках, да еще и в компании с Эдвардом :-)

Twilight Google доступен в сети по адресу: http://twilightgoogle.com/

Удачного поиска!

жаль что только на английском((



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 26.07.2009, 16:14
 
LibrittoДата: Пятница, 31.07.2009, 03:56 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Nikki Reed On RPattz: Dude Looks Like a Lady!
by Celebuzz on Jul. 30, 2009 03:15 PM

It's a question we find ourselves asking quite often. Just WHAT makes us so darn attracted to New Moon star Robert Pattinson?
Is it that chiseled face, his tousled locks, his brilliant smile, or the kindness he shows his fans? Not quite, at least according to Twilight saga co-star Nikki Reed. Last night, she told People that she knows the 23-year-old actor's secret. "Rob is sort of feminine looking and I think young girls like boys that look like women," she said.

Вопрос, который мы часто себе задаем - что нас так чертовски привлекает в Роберте Паттинсоне? Может быть его точёное лицо, взъерошенные локоны, его очаровательная улыбка... или его доброжелательное отношение к фанам? Не совсем, если учитывать мнение его коллеги по Сумеркам Никки Рид. Прошлым вечером она рассказала журналу People, что она знает секрет 23-летнего актера. "В Робе есть что-то женственное, и я думаю, что юные девушки любят мальчиков, в которых есть женственность" - сказала она.

Мне понравилась заметочка тем, что я сама не раз ловила себя на мысле, что вижу в Робе некоторую нежность, плавность движений, женственность, как и говорит Никки. В нем так дивно сочетаются мужская грубая зрелость и женская мягкая нежность. Вот этим он и привлекает женщин, имхо. )))

Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 31.07.2009, 03:57
 
BittersweetДата: Пятница, 31.07.2009, 05:00 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Мне понравилась заметочка тем, что я сама не раз ловила себя на мысле, что вижу в Робе некоторую нежность, плавность движений, женственность, как и говорит Никки. В нем так дивно сочетаются мужская грубая зрелость и женская мягкая нежность. Вот этим он и привлекает женщин, имхо. )))

Libritto, солнц, молодец!!! присоединяюсь! ну конечно, Робик-то у нас Телец по гороскопу (планета-покровитель - Венера, богиня любви и красоты!), стихия - Земля, а она, как и Вода - ЖЕНСКАЯ стихия! поэтому в представителях этих знаков и стихий - мужского пола - и проскальзывает некая женственность. И да, конечно, это качество в мужчинах (когда оно вот так вот тонко выражено) очень привлекает женщин, так как оно обещает, что мужчина будет нежен и ласков в отношениях и в постели. (у меня самой был мужчина-Телец, я знаю, о чем говорю :) ) Меня это тоже сводит с ума. Не знаю, может тут конечно дело еще и во внешности, но Роб и сам не раз говорил, что в детстве он был очень похож на девочку, ну и опять же эта история про то, как родные сестры до 12 лет переодевали его в платье и называли "Клаудией"!
причем заметьте, возмужал он совсем недавно, буквально незадолго до съемок Сумерек. в "Haunted Airman'е" (2006 г) вон он какой еще нежный мальчик в свои 20 лет. Но Бог мой, зато КАКИМ Роб стал сейчас!!! Да, в мужчине сочетание брутальности с нежностью/мягкостью - это что-то невообразимое! 225 bigsmile


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
CandyДата: Пятница, 31.07.2009, 18:21 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Libritto, Bittersweet, clapping clapping clapping clapping

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
ДЖЕННИSДата: Пятница, 31.07.2009, 18:31 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Посвящается "сыщикам", которые исследуют одежду Роба и Кристен, и на основании этого пришли к выводу, что они встречаются. ))) (Это для таких как я.. хы!)

Я под стол....Буду поздно....
Задолбали они уже мусолить эту фигню про тайные встречи. Если я на улице встречаю человека одетого в такие же штаны, как у меня, то что-броситься ему на шею с криком: МОЯ СУДЬБА!!!!!!???


Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX