[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
LibrittoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 04:04 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Это ОЧЕНЬ интересно:

Могу себе представить за сколько они продают эти фотки. Это ж можно озолотиться.
Но Роб и Крис сами виноваты - раз у них отношения, тогда нефиг скрываться. Себе дороже,
на нервы всё это действует. Вели бы себя спокойно и встречались бы в открытую и наплевать на всех.

Сообщение отредактировал Libritto - Воскресенье, 09.08.2009, 04:05
 
ЭваДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:33 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Ура, Роберт получил новую награду bigsmile

Между тем, абсолютным триумфатором Teen Choice Awards стал кинофильм "Сумерки" - картина собрала сразу девять призов. "Сумерки" были отмечены за лучшие сцены поцелуя и поединка, также вампирский сериал был назван лучшей драмой и лучшей мелодрамой. Исполнители главных ролей - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - получили призы как драматическая актриса и драматический актер года соответственно.

Лучшими новичками киноиндустрии были также признаны актеры "Сумерек" - Тэйлор Лотер и Эшли Грин. Премии Teen Choice Awards был удостоен и Кэм Гигандет, который был признан лучшим злодеем. Отметим, что на прошедшей 31 мая церемонии вручения кинопремий MTV Movie Awards "Сумерки" собрали пять наград в разных номинациях.

Teen Choice Awards, учрежденная телеканалом FOX, вручается за достижения в области кинематографа, телевидения, музыки, моды и спорта по результатам голосования молодых зрителей. Кроме того, существует и специальный приз, который вручается наиболее выдающемуся артисту по итогам нескольких лет. В 2009 году обладателем такой награды стала поп-певица Бритни Спирс.

прочитала вот тутачки: http://rus.tvnet.lv/news/entertainment/music/article.php?id=320183

 
ApollyonДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:51 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну что можно поздравить ребят с новой наградой.молодцы. clapping clapping clapping clapping
 
LibrittoДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:21 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Продолжаем разговор об обмене шмотками:

Слева - фотка Маркуса с ПТ концерта, справа - самизнаете кто вчера.
Даже пуговки одинаковые.)))))

 
ДЖЕННИSДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:07 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Пора нашему мальченке по магазинам

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
sveta90Дата: Вторник, 11.08.2009, 02:26 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Все дело в прическе Роберта!

Что ж…Синее небо над головой, яркое солнце, птички поют. Даже погода благоволит “сумеречной” команде, не говоря уж об ее преданных фанатах. Ни для кого уже не секрет, сколько наград “Сумерки” унесли с собой с церемонии Teen Choice Awards . Предлагаю посмотреть, кто из наших звезд их отхватил и за что. Не без комментариев актеров, конечно же. Келлан Латс и Джексон Ретбоун выдвинули свою теорию успеха фильма “Сумерки”.

- Волосы Роба, волосы Джексона – все дело в этом. Summit умеет проводить кастинг и выбирать из тысяч претендентов – людей с классной шевелюрой и полными губами, - уверен Келлан Латс. Кроме того актер отметил, что все дело в любви, в том романе между Беллой и Эдвардом, который пленил многих поклонников и принес им дополнительные голоса.

- Это удивительный роман. Запретная любовь, которая, однако, имеет право на существование.

Джексон Рэтбоун перед самым шоу никак не мог определиться с тем, кто, по его мнению, из его коллег по фильму заслуживает награды.

- Я бы хотел, чтобы это был наш брат, Роб, но Тейлор – первоклассный парень, - высказался Рэтбоун, на тот момент еще не зная, что оба актера получат награды. – У нас куча друзей, которые здесь номинированы, поэтому я буду сохранять политкорректность. Это все-таки выбор молодежи, будет так, как они решили.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RockStarДата: Вторник, 11.08.2009, 12:32 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я бы пошла с ним по магазинам)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ДЖЕННИSДата: Вторник, 11.08.2009, 15:50 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Я бы пошла с ним по магазинам)))

Ну, все-идем вместе!


Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
CamomileДата: Вторник, 11.08.2009, 17:42 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ДЖЕННИS)
Ну, все-идем вместе!

Всем вместе не получится - магазины нас не вместят,прийдется по очереди.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Вторник, 11.08.2009, 17:52 | Сообщение # 130
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я первая bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ДЖЕННИSДата: Четверг, 13.08.2009, 16:42 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Я первая

Ага, сразу за мной)))))


Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
ЭваДата: Пятница, 14.08.2009, 00:11 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Девушки, а вот эта статейка была уже в переводе??
В ней, если я правильно поняла, говорится о потенциальной возможности Роберта поучаствовать в проекте
"Youngblood" (2012) и комплименты нашему "Британскому дарованию" есть от профессионала))))

Brett Ratner Wants 'Twilight' Star Robert Pattinson For 'Youngblood' Movie

http://splashpage.mtv.com/2009....d-movie

 
RomaRioДата: Пятница, 14.08.2009, 21:00 | Сообщение # 133
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Эва)
Девушки, а вот эта статейка была уже в переводе??

не пережувай, скоро появится bigsmile


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
ЭваДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:24 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Вот, попался перевод последнего интервью Роберта для Daily Record ( не проверяла, насколько он точный, потому сразу прошу прощения, если что eyas )

Эксклюзив: Я не могу оставаться на одном месте более 20 минут из-за девушек из сети Twitter, Открылся звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон.

Daily Record, 15 августа 2009 года, Rick Fulton

Звезда сумерек Роберт Паттинсон обнаруживает нездоровый интерес к своей персоне после сложной работы, поэтому он никогда не остается на одном месте более 20 минут.
23-х летний британец стал сенсацией как Эдвард Каллен, вампир из фильма "Сумерки.
На этой неделе, он получил награду "Самый желанный" на Teen Choice Awards – с Меган Фокс, победившей в женской номинации – и лидировал в голосовании журнала Glamour как самый сексуальный мужчина в мире, обогнав Бреда Питта и Дэвида Бекхема.
Это означает, что Роберт окружаем криками девочек где бы он ни находился, особенно начиная с взрыва социального сетевого сайта Twitter.

“Я не могу вспомнить, что моя нормальная жизнь была прекрасной”, - признался он во время одного из своих уединенных моментов.Из-за хлама в интернет и Twitter соберется толпа, если вы находитесь на одном месте более чем полчаса. Я научился никогда не оставаться на одном места более чем в течение 20 минут.”

Он смеялся, казалось что маштаб обожания фанами достиг уровня Битлз, как буд-то он повторяет их успех.
Многим понравилось бы такая популярность, но кто-либо, наблюдавший Роберта во время интервью, будет видеть, что актер находит сложившуюся ситуацию трудной для себя.
Актер, который стал плакатом на стенке для тинейджеров как Седрик Диггори из фильма о Гарри Поттере в сериях "Кубок огня" и "Орден Феникса" (в этом огн был просто фоторгафией на зеркале), ненавидит смотреть себя на широком экране и даже имел приступ паники на премьере "Сумерек".

“Наибольшай проблема - справиться с толпой”, - признался он. “Я тихий и домашний человек. Это странно. Вам приходится немного измениться. Прогулка по улице проходит под крики. Я все еще не могу наблюдать себя на экране. Я всегда так себя чувствовал. Видеть с себя на премьере "Сумерек" было ошибкой."

“Я никогда не смотрел какие-либо из фильмов, где снимался сам, начиная с Гарри Поттера. Но я пошел на "Сумерки", так как вся моя семья пришла на премьеру. “Ничего кроме чистого дискомфорта это не приносит. Я не могу видеть себя. Я только чувствую как все реагируют. Я вообще не могу держать что-либо под контролем.”

Однако, Роберт не вспоминает о своей скромности, когда он на съемочной площадке – это только когда фильм закончен, он чувствует себя неловко.При этом его не волнует как он выглядит, хотя, кажется он противоречит сам себе.
Несомненно, если бы его это не волновало, разве он не был бы счастлив наблюдать себя на экране? Он сказал: “Это кажется безсмысленным смотреть это. Вы либо тешите своё самолюбие, либо подавляете. Я лучше вообще буду избегать это.”

Быть в далеке от съемок - также трудное время для актера – и не только из-за самолюбия. В июне его зацепило такси в Нью-Йорке, когда он бежал от кричащих от восторга поклонниц.
В течение съемок "Новолуния" утверждают что его охраняла Нью-йоркская полиция и Роберт признает, что он предпочитает охрану, когда есть большие толпы, потому что так будет безопаснее.
“Но когда вы сами, ваша паранойя продолжается и продолжается,” - сказал он.

Возможно, не мнение крутого вампира, которого он играет в "Сумерках" и продолжении – который будет выпущен в кино в ноябре.
Фильм, уже хит как и книга, только что получил 11 досок на Teen Choice Awards, с Робертом признаным Самым Желанным и Лучшим Актером.
В новом фильме, разворачиваются отношения внутри любовного треугольника между вампиром Эдвардом, его человеческой возлюбленной Беллой (по слухам реальной подругой) Кристен Стюарт и оборотнем Джекоб Блэком (Тейлор Лотнер).
В фильме, Роберт обнажен до пояса и снова видим как он неуклюж, несмотря на то что актер работал моделью в течение четырех лет.

“Мне было так неловко делать это”, - сообщил он. “Это действительно - так смущает”,- добавил он со смехом.

Начиная с успеха Сумерек, Роберт съиграл сюрреалиста Саьвадора Дали в "Мелких останках" (автор статьи не прав - Дали Роберт сыграл до "Сумерек" - прим. перевод.) и снялся в романтичной драме "Помни Меня", вместе со знаменитым "Джеймсом Бондом" - Пирсом Броснаном, который должен выходит в начале следующего года.
Сразу после вновь играет Эдварда, роль которую Роберт съиграл так, что превратил "простого странного вампира" в одного из самых знаменитых вампиров мира. “Мне нравится играть его”, - сказал Роберт, которому к счастью не нужно волноваться выходя на солнце и повреждении его смертельной бледности вампира загаром.

“Я не знаю, нравится ли мне он как личность. Он слишком правильный на мой взгляд. Он не бунтарь. Я считаю, это достойно уважения.”

Роберт кажется слишком правильным сам себе, и это выглядит как будто он хочет протестовать на экране до поры до времени.

Он родился в Лондоне и, так же как его мама работал в модельном агентстве, это не был слишком длительный период, он был моделью где-то в 12 лет.
Однако, его модельная карьера длилась только в течение четырех лет, потому что, как он утверждал, начал выглядеть настолько старше чем подросток, которым он все ещё оставался.

Роберт также играл в любительском театре вBarnes Theatre Company и в 2004 дебютировал в "Кольце Нибелунгов" и "Ярмарке тщеславия", в последнем фильме сцены с его участием вырезали в прокате, но он присетствует в версиях DVD. Его следующая роль в Гарри Поттере была оценена критиками, его называли новым Джуд Лоу. Конечно, вновь он признал, что находит цитаты такими сложнвми для восприятия.

“Я не очень хорош для восприятия комплиментов. “Я один из тех, кого это раздражает. Если кто-нибудь говорит мне, что я сделал большую работу, я говорю, ‘О, да, да’ не особо заинтересованным тоном.
Но, если кто-нибудь говорит, что я плох или что-нибудь ещё в таком же роде, я также соглашаюсь с этим – хотя я ненавижу это также.”

С первым внезапным приливом известности, Роберт признал, что он проверяет интернет, чтобы читать о себе и утверждает, что это стало захватывающим.
Но сейчас он считает интернет-болтовню “ядом”, добавляя: “Вы не можете позволять себе что бы вам предписывали анонимные лица”

Подобно звезде Гарри Паттера, Дениелу Рэдклифу, много людей найдут трудным когда-либо отойти Роберту от его персонажа Эдварда.И подобно Дениелу, звезда Сумерек счастлив до тех пор, пока люди будут помнить его в роли вампира.
Он, конечно, снимается не только в фильмах "Сумерек", мы видим его и в других работах.
Таких как "Помни Меня" с Пирсом Броснаном, Роберта можно будет увидеть в следующем году бок о бок с Хью Джекменом в вестерне-драме "Свободных Пленниках". (опять автор не прав - премьера вестерна назначена на 2011 год - перевод.)
Режиссер Бретт Рэйзер также хочет его видеть в своем новом фильме по комиксу "Youngblood", который рассказывает о команде супер-героев.

Наконец, проявив немного жесткости, Роберт сообщил:

“Я не думаю, что мне придется кому-либо что-либо доказывать. Я не рассчитываю что получу дополнительный шанс.“Я не из тех людей, кто хочет крикнуть "Дайте мне шанс. Я покажу вам, что я могу сделать.” Вы знаете, меня это действительно не заботит. Если вы делаете этот материал, затем аудитория отвечает. И если вы не можете актуально играть в следующей части, что ж это также не плохо.”

К счастью для Роберта это не выглядит проблемой.

Сообщение отредактировал Эва - Воскресенье, 16.08.2009, 17:30
 
konfettiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:06 | Сообщение # 135
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Эва,
Quote (Эва)
Эксклюзив: Я не могу оставаться на одном месте более 20 минут из-за девушек из сети Twitter, Открылся звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон.

статейка неплохая,но перевод - жуть...жаль,что нет оригинала,я бы постаралась,привела б её в божеский вид=)


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
ЭваДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:14 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


konfetti,
мне кажется что первоисточник вот тутачки:::

http://www.dailyrecord.co.uk/enterta....1598454 /

 
RomaRioДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:02 | Сообщение # 137
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
статейка неплохая,но перевод - жуть...жаль,что нет оригинала,я бы постаралась,привела б её в божеский вид=)

+100 bigsmile


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
LibrittoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:33 | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti
Quote
статейка неплохая,но перевод - жуть...жаль,что нет оригинала,я бы постаралась,привела б её в божеский вид=)

Оооо, плиз, плиз, плиз... сделай это!
 
ЭваДата: Среда, 19.08.2009, 11:17 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Британский журнал Company составил список самых завидных женихов Туманного Альбиона. Похоже Британия действительно счастливейшая из стран...

1. Принц Гарри, 24, Лондон

2. Джордж Лэмб, 29, г. Данди, Шотландия. /Радио и телеведущий/

3. Роберт Паттинсон, 23, Барнс, Лондон.

4. Ноэль Филдинг, 35, Лондон. /Соавтор и актер популярного ТВ-шоу The Mighty Boosh/

5. Пол Скалфор, 39, Апминстер, Эсекс. /Модель, лицо таких брендов как Кристиан Диор, Жан Поль Готье/

 
УльяшаДата: Среда, 19.08.2009, 12:37 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кажись, это еще тут не светилось.

Стянуто отсюда: http://www.starslife.ru/

"Роберт Паттинсон не так давно пережил небольшой катарсис в общественном туалете. Актер, напомним, представлял на конвенте ComicCon фильм “Новолуние” - там и пострадал. РПаттц направился по делам в ватерклозет, а когда все закончил, на выходе его поджидали три инопланетных существа.

“Они блокировали ему выход, - рассказывают источники. - Роберт запаниковал, но затем эти пришельцы стащили свои страшные головы - и оказались хихикающими фанатками!”

Выяснилось, что в костюмах монстров скрывались девчонки, которые прибавили себе роста благодаря туфлям на огромной платформе. Бедный Кабачок надумал было дать дуба, но девицы заметили его ужас и мгновенно стянули свое пугающее облачение, чтобы спасти мальчику жизнь и рассудок. При этом девы не растерялись и попросили автограф!"

 
CamomileДата: Среда, 19.08.2009, 14:43 | Сообщение # 141
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Кабачок надумал было дать дуба, но девицы заметили его ужас и мгновенно стянули свое пугающее облачение, чтобы спасти мальчику жизнь и рассудок.

Да,Робу повезло,что он увидел их после,а не до посещения места уединения.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Среда, 19.08.2009, 14:47
 
RockStarДата: Среда, 19.08.2009, 15:16 | Сообщение # 142
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Млин, ржу , не могу bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Среда, 19.08.2009, 19:10 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Посмеялись? Теперь можно и взгрустнуть:

"Только мы с вами было решили, что ответ на вопрос, с кем встречается Роберт Паттинсон, найден, как Роб взял и все испортил:)). Сказал, что ни с кем. Впрочем, нам, девушкам, это даже и на руку, правда же?:)

Давайте послушаем его самого:

“Нет у меня подружки. И я не знаю, почему. Ты вечно думаешь, что стоит тебе сняться в кино, как у тебя сразу появится куча девчонок, но этого не происходит, - жалуется наш бедняжка. - Сидишь такой и думаешь: “Я большая кинозвезда, хочу гулять с моделями!” Но нет этого! А в Лос-Анджелесе вообще все иначе. Тут большинство женщин - актрисы, и это, по определению, делает их немного чокнутыми. Не то, чтоб это плохо. Но у меня нет своего типа. Всякий раз, когда меня спрашивают, кто из знаменитостей мне нравится, я ничего не могу сказать, потому что понятия не имею”.

Ну , что думаете? Правду наш герой говорит, или, быть может, следы заметает и шифруется? ))"

(Взято отсюдова http://www.starslife.ru/page/2/ )

 
TwilightMomДата: Среда, 19.08.2009, 19:29 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
“Нет у меня подружки. И я не знаю, почему. Ты вечно думаешь, что стоит тебе сняться в кино, как у тебя сразу появится куча девчонок, но этого не происходит, - жалуется наш бедняжка. - Сидишь такой и думаешь: “Я большая кинозвезда, хочу гулять с моделями!” Но нет этого! А в Лос-Анджелесе вообще все иначе. Тут большинство женщин - актрисы, и это, по определению, делает их немного чокнутыми. Не то, чтоб это плохо. Но у меня нет своего типа. Всякий раз, когда меня спрашивают, кто из знаменитостей мне нравится, я ничего не могу сказать, потому что понятия не имею”.

Eti ego slova uzhe mnogo raz tsitirovali raznye istochniki, tak chto eto on ne seychas skazal...

 
CamomileДата: Среда, 19.08.2009, 19:32 | Сообщение # 145
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Я большая кинозвезда, хочу гулять с моделями

Приколист Робушка,однако.Мне кажеться,что все эти интервью по поводу того встречается ли он с кем нибудь,его так достали,что он решил поиздеваться над журналистами bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
evilina-cheДата: Среда, 19.08.2009, 20:07 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Mommy? ты как всегда, трезво оцениваешь ценность инфы! cool
Таш, стеб=Роб...это точно! clapping


 
LibrittoДата: Среда, 19.08.2009, 20:44 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша
Quote
Ну , что думаете? Правду наш герой говорит, или, быть может, следы заметает и шифруется? ))"

Это компиляция из старых разных интервью. bigsmile
 
DjozefinaДата: Среда, 19.08.2009, 20:44 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (evilina-che)
Таш, стеб=Роб...это точно!

И я так считаю! Не может Роб в действительности так думать bigsmile


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Среда, 19.08.2009, 22:05 | Сообщение # 149
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Не помню было это или нет
Robert Pattinson Uses Caution with “Twilight” Moms
While he appreciates each and every one of his many fans, Robert Pattinson tells that he has to be cautious when it comes to “Twilight” moms.

“Most of the girls are all pretty young so it’s just kind of funny. But then you get the Twilight Moms who love you like moms! And you can take that too far. I mean, it could be Edward breaks up Twilight family.’”

And though he’s getting used to constant attention, that doesn’t mean it all comes naturally.

“I’ve been uncomfortable in crowds my whole life. I’ve always felt that everyone is looking at me. I could be in a supermarket and have a full-on panic attack when there’s no one else there. And this was even like five years ago, when nobody knew who I was.”

Предлагаю в дальнейшем выкладывать новости на родном русском языке, поскольку не все отлично ориентируются в английском, к тому же, в последнее время это становится традицией...
Romario


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 20.08.2009, 11:05 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Это компиляция из старых разных интервью.

А фиг его знает. Он столько успел наговорить, что можно компилировать ещё лет десять.

И в продолжение темы:
"Ситуация вокруг Роберта Паттинсона и его личной жизни достигла маразма. Сначала появляются снимки поцелуев Роба и Кристен Стюарт, потом все таблоиды перепечатывают интервью Роба для британского издания Mirror, которому РПаттц якобы рассказал, что одинок, девушки у него нет и он вообще не знает, какой типаж ему нравится. И вот теперь представитель актера утверждает, что его подопечный вообще ничего никому не говорил!

“Я буду комментировать только профессиональную жизнь Роберта, - заявил пресс-агент актера, - однако чтобы прояснить ситуацию, сообщаю: Роберт не разговаривал с Mirror, и их заявления о том, что они беседовали с Робертом пару дней назад - фальсификация, равно как и та информация, которую они якобы получили эксклюзивно от него”.

Восхитительно, правда? Газетка ведь писала не только о том, что Роберт одинок. Она сообщала, что Роб якобы не знает, кого выбрать: молоденьких фанаток или “сумеречных” мамочек - обе категории кажутся ему забавными. И что он хотел стать политиком и изучать международыне отношения - до того, как вписался в “Поттера”. Получается, все это абсолютное вранье!"

http://www.starslife.ru/2009....govoril

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 20.08.2009, 15:14
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX