[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
RockStarДата: Четверг, 20.08.2009, 19:21 | Сообщение # 151
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, Да))) Это больше похоже на правду. Romario, ok я поняла тебя.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 21:29 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Найдите 10 отличий!

 
SnusmumrikДата: Суббота, 22.08.2009, 04:13 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ухх тииии!!! Они уже почти в одинаковых майках ходят!!! Что ждать дальше? Один костюм на двоих? bigsmile

 
RomaRioДата: Суббота, 22.08.2009, 19:01 | Сообщение # 154
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Snusmumrik)
Что ждать дальше? Один костюм на двоих?

скорее общее семейное гнездышко к концу саги...


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
ЭваДата: Суббота, 22.08.2009, 19:15 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Хммм))) да, девушки, семейное гнездышко в перспективе - это то что надо, а там и благодатная пенсия))))))
А вот эту статейку читали? на тему "Что ждет R.Pattz после Сумерек?"))))

ИСТОЧНИК

НЕ лишено смысла то, что там написано - и критические реплики и прогноз перспектив, и кое-какие параллели.., и о том, что на самом деле интересует фанатов..)))) Что думаете по поводу?))))

 
LibrittoДата: Суббота, 22.08.2009, 23:52 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А я лично уже не читаю никакие статейки. Там лабуда одна.
А насчет гнездышка - а почему, собственно, и не свить? Он же хотел серьезных отношений - нате!
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:21 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
А я лично уже не читаю никакие статейки. Там лабуда одна. А насчет гнездышка - а почему, собственно, и не свить? Он же хотел серьезных отношений - нате!

Поддерживаю! cool


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ЭваДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:02 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Libritto, Djozefina, девушки))))))))при всем моем уважении)) я не думаю, что стоит здесь вовлекаться в банальное голосование кто "за" а кто "против" "семейного гнездышка" для господина Паттинсона)))))))))))))))))) нет смысла да и тема не та, это по соседству вроде ветка есть))
да кто же против гнездышка, в принципе?)) только мне кажется, что кроме этого он хотел и еще чего-нибудь для себя)))))
Quote (Libritto)
А я лично уже не читаю никакие статейки. Там лабуда одна.

Что, вообще никакие статейки не читаете? Или по определенной тематике все же бывает?))))
По каким критериям делить лабуду и нелабуду?))))
Судя по тому, на какую тему эта лабуда появляется каждый день, опровергая одна другую по бесконечному кругу- спрос рождает предложение.
Интересно, почему уже давно нет ни одного нормального интервью Роберта на серьезные или профессиональные темы? ведь он то не подросток 13 лет... не для кого брать такие интервью или ему сказать нечего?))) В этой статейке как раз говорится о том, ИМХО, что подавляющее большинство интереса к нему - как к носителю образа Эдварда-вампира, но не как к индивидуальности, личности. И опасения тиражирования именно этого образа - не беспочвенны. Может он кроме того, что "хотел серьезных отношений", хотел еще стать актером одного типичного амплуа, эдакого романтичного нытика на грани нервного срыва( я не пытаюсь оскорбить актера, я говорю о том, что риск оказаться запертым в рамки одного амплуа у него пока есть) ???.. Что-то я не припоминаю такого...и статья эта и об этом тоже. И параллели с другими актерами, участвовавшими в подобных франшизах там приведены не случайно..эта тема существует и для некоторых это психологическая проблема в будущем .. и не только у тех, кого там перечислили. Можно, если поискать, найти еще примеры... тот же ДиКаприо не миновал психологических проблем из-за довления над ним годами типажа эдакого душки-мальчишки, Аль Пачино, затянутый в эксплуатацию гангстерского образа в нескольких фильмах ( в том числе франшизе "Крестный отец") отказывался от ролей, в которых другие потом преуспели, переживал срыв, алкогольные запои в теч. нескольких лет... ой, да взять нашего Боярского... по поводу него можно иронизировать сколько угодно, но он хороший актер, сыгравший в театре питерском все что только можно... но что мы помним особенного в кинематографе, кроме Дартаньяна? это последствия цепкого типажа...
Гнездышко-гнездышком, это сугубо личное и зависит от желания двоих... а вот его актерская судьба зависит от востребованности, наличия или отсутствия клише в восприятии его возможностей профессионалами , от широты его творческого диапазона))) Это все мое крайне субъективное мнение, разумеется, извините, что потревожила вас такой лабудой, без обид))))))) hello
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:10 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Эва)
девушки))))))))при всем моем уважении)) я не думаю, что стоит здесь вовлекаться в банальное голосование кто "за" а кто "против" "семейного гнездышка" для господина Паттинсона)))

Эва, я тебя не понимаю... А кто, собственно, этим занимается? Я поддержала мнение, целиком!

Quote (Эва)
да кто же против гнездышка, в принципе?)) только мне кажется, что кроме этого он хотел и еще чего-нибудь для себя)))))

Почему одно должно мешать другому? Счастливая личная жизнь - это не приговор карьере.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ЭваДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:20 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Djozefina)
А кто, собственно, этим занимается? Я поддержала мнение, целиком!

ок) сорри)))
Quote (Djozefina)
Почему одно должно мешать другому? Счастливая личная жизнь - это не приговор карьере.

Я с вами полностью согласна и с постулатом этим тоже, в принципе)) Да я и в посте 155 негативно не высказывалась на тему "или-или"))) Интересуюсь другим, про другоеи написала, ссылку дала, аха)))))))))
 
MonaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:44 | Сообщение # 161
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Я тож за то чтобы у нашего мальчика и там и сям было все путем,..но как говорится судьба-проказница,..у тя будет карьера,бабло..но не лады в личной жизни,..у тя будет любовь всей твоей жизни ,бабла не будет...и только повзрослев может тебе удасться обрести и то и другое,а некоторые так и остаются с одним или вообще ни с чем..

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
LibrittoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:18 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эва Твой вопрос -
Quote
Что думаете по поводу?))))

Мой ответ:
Quote
А я лично (примечание: ДУМАЮ) уже не читаю никакие статейки. Там лабуда одна.
А насчет гнездышка - а почему, собственно, и не свить? Он же хотел серьезных отношений - нате!

Ответ Djozefin-ы
Quote
Поддерживаю!

Ты пишешь:
Quote
я не думаю, что стоит здесь вовлекаться в банальное голосование кто "за" а кто "против" "семейного гнездышка"

Ты вообще зачем такой вопрос задавала? Для чего? При чем здесь голосования? Что ты хотела от нас услышать? Объясни пожалуйста! Мне любопытно!!! Очень!

 
ЭваДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:41 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Libritto)
При чем здесь голосования?

За реплику про голосования я извинилась перед Djozefin-ой)))) ну кто же знал что и вас эта так ранит???))) простите-простите-простите hello )))
А что до остального...
Quote (Libritto)
Ты вообще зачем такой вопрос задавала? Для чего? При чем здесь голосования? Что ты хотела от нас услышать?

Я получила ответ на свой вопрос от вас, ага))) то, что
Quote (Libritto)
А я лично (примечание: ДУМАЮ) уже не читаю никакие статейки. Там лабуда одна
- это вы лукавите, все же я думаю. Но тем не менее- ок, о "не лабуде" - про футболочки и пр...
Я лично(примечание :ДУМАЮ) bigsmile на такую лабуду не обращаю внимание.. одинаковые футболочки, клетчатые красные рубашечки и пр.. носят шмотки спонсоров, которые им привозят примерять для всяких акций и съемок, что-то они оставляют себе)))
 
CamomileДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:16 | Сообщение # 164
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Что будет с Робертом Паттинсоном когда " Сумерки" закончатся?

Интервью Ханны Пентон для Twitter
Что же случится с Робертом когда всю Сумеречную Сагу снимут??? Как вы думаете его фанаты исчезнут?
"Исчезнут? Возможно... я думаю, что Твайлайтеры больше увлечены безумно эмоциональным наполнением книг и образом самого Эдварда Каллена -суперстильного красавца вампира, чем Робертом Паттинсоном как личностью.
Естественно, фанаты любят Роберта сейчас, но все также любили Орландо Блума и Марка Хемила.
Но, не факт, что карьера Паттинсона зайдет в тот же тупик...., но все возможно. Факты есть факты.

Вот, собственно, один из них:

На сегодняшний день у Паттинсона уже есть симптомы "мертвого фактора" Марка Хемила. Весь киношный мир постоянно его ассоциировал с Люком Скайвокером, главным персонажем "Звездных Войн". С этим-то и у Марка были огромные проблемы, так как пришлось совсем исключать этот эпизод жизни из своего резюме.

После роли Фродо Баггинса в трилогии "Властелин Колец" Элайджа Вуд очень переживал, что б не стать следующим Марком Хемилом, (так как все его воспринимали только в этой роли), что совсем избегал похожих ролей, даже не ходил на кастинги."

"Самое главное, закончив работу над ролью, доказать что ты можешь играть совершенно разных персонажей", - однажды заявил Вуд Австралийскому изданию.(Орландо Блум в свою очередь засветился в совершенно разных проектах "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря").

И именно это сейчас должен сделать Роберт, потому что, ссылаясь на информацию агенства социсследований Karma Media Labs, уже сегодня большинство фанатов просто без ума от Эдварда в исполнении Роберта и практически не разделяют их.

На фансайтах, форумах и в видеокоментариях Роберт Паттинсон обсуждается как Эдвард Каллен, а не самостоятельная личность. В подтверждение этому самая топовая фотография на всех сайтах и форумах подписана "Роберт - это Эдвард".

И не надо мне сейчас говорить о том как шикарно он сыграл в "Мелких останках" Сальваора Дали. Вы безумно ждали появления Этого фильма так же как и "Сумерки"? Вот-вот и я о том же.

У Паттинсона существует еще одна проблема, которая постоянно ходит за ним по пятам.

Он должен доказать, что он может играть. Зачем, если ты можешь гипнотизировать взглядом спросите вы?, но к сожалению для того , чтоб выжить в Голливуде у тебя действительно должен быть талант от Бога.

Харрисон Форд пошел на огромный риск, когда перешел от "Звездных Войн к "Индиане Джонс", но тем же он доказал, что может сыграть в любом фильме. А Паттинсон уже сейчас получил клеймо "одинаковости".

Вот как прокомментировали игру Роберта в "Мелких останках" издание Village Voice: "Роберт Паттинсон впервые сыграл сумашедшего гения....и его игра на первый взгляд полностью напоминает мимику Джейм Гамб в Молчании Ягнят".

Паттинсон...он больше пародист чем актер", поддержало Los Angeles Times.

Даже Сумерки обсуждаются в свете Роберта Паттинсона.

После просмотра фильма я ввел "Роберт Паттинсон" в Google Images и заметил, что практически на всех фото он расстроено смотрит изподлобья в объективы камер" завершает Роджер Эберт.

Конечно Pattz должен всем доказать и показать, что он способен на многое, на этом пути у него, естественно, будет очень много преград. Возможно в Фильме " Помни меня" он докажет это, а пока никто не в силах судить и пророчить.

Источник http://robertpattinsonukraine.com/page.php?id=886


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
UnonaДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:48 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Camomile, ! Спасибо за перевод)))
Quote (Camomile)
"Самое главное, закончив работу над ролью, доказать что ты можешь играть совершенно разных персонажей"
собстно этим Роб сейчас и занимается, разве хоть одна из его будущих ролей напоминает роль Эдварда?

Quote (Camomile)
В подтверждение этому самая топовая фотография на всех сайтах и форумах подписана "Роберт - это Эдвард".

Можно подумать, Роб сам выбирает название сессиям! Это ОНИ, пока не выдерут с саги все до последней копейки, будут эксплуатировать этот образ
Quote (Camomile)
Он должен доказать, что он может играть. Зачем, если ты можешь гипнотизировать взглядом спросите вы?, но к сожалению для того , чтоб выжить в Голливуде у тебя действительно должен быть талант от Бога.

надеюсь, у него всё получится rob
Quote (Camomile)
Паттинсон...он больше пародист чем актер

не согласна, глупо так заявлять,где и кого он пародировал? Дали? ха ха ха! абсурдное заявление! и если уж на то пошло, все актеры в достаточной мере должны владеть искусством пародирования

Quote (Camomile)
практически на всех фото он расстроено смотрит изподлобья в объективы камер"

опять же это не более чем рекламный ход- фирменный вампирский взгляд Эдварда, и уж точно Роб не одинаков на фото, кому, как не нам знать это...

Quote (Camomile)
пока никто не в силах судить и пророчить.

золотые слова


 
RockStarДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:21 | Сообщение # 166
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Unona)
На фансайтах, форумах и в видеокоментариях Роберт Паттинсон обсуждается как Эдвард Каллен, а не самостоятельная личность. В подтверждение этому самая топовая фотография на всех сайтах и форумах подписана "Роберт - это Эдвард".

Заметьте на нашем сайте Роберт всегда обсуждается как личность. У нас наверное самый адекватный сайт)))))) cool Бедный Роб сам жаловался на то что раньше ему кричали фанаты "Смотрите Седрик", а теперь кричат "Смотрите Эдвард". Я фигею с американских фанатов bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:25 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вах! Опять "казить нельзя помиловать" с набором запятых!
Quote (Camomile)
После роли Фродо Баггинса в трилогии "Властелин Колец" Элайджа Вуд очень переживал, что б не стать следующим Марком Хемилом, (так как все его воспринимали только в этой роли), что совсем избегал похожих ролей, даже не ходил на кастинги."

Ну и где этот Элайджа? Лучше играть хоть где-нибудь, чем вообще не играть.
Quote (Camomile)
Он должен доказать, что он может играть.

Кому? Все равно какая-нибудь типа-станиславская сволочь скажет: "Не верю".

И вообще, давайте, что ли отвлечемся-посмеёмся.
"Режиссер фильма "Сумерки" Катрин Хардвик снимет для студии Леонардо ДиКаприо Appian Way готический вариант знаменитой немецкой сказки "Красная Шапочка", сообщает SlashFilm. В основе сценария картины будет не популярная история, рассказанная братьями Гримм, а более ранняя и мрачная версия сказки, не предполагавшая счастливого конца".
А это
http://www.youtube.com/watch?v....ndex=12
сработано min полгода назад. Материализация чувственных идей?

 
nuraДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:53 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ульяша, rofl2 cool
 
konfettiДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:08 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ульяша, хахахаха......смеялась долго)))))))) bigsmile rofl2 rofl

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
CamomileДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:17 | Сообщение # 170
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, clapping bigsmile2 lol rofl rofl2

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КнопочкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:32 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=PbAppj00nZo&feature=fvw
Ну и ржач bigsmile Особенно порадовал Джейк ))))


 
evilina-cheДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:52 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile
Ульяша, у меня ж люди спят вокруг!!! А я ржу по-черному! Ну что ты творишь! cool


 
konfettiДата: Вторник, 25.08.2009, 00:26 | Сообщение # 173
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кнопочка, rofl2 rofl ну и Белла!!!!!!!!!!у меня истерика!))))"Я всё ещё могу тебя видеть!"))))"Если ты видишь меня,то я вижу тебя!" bigsmile спасибо)))

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nuraДата: Вторник, 25.08.2009, 00:53 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кнопочка, Анюта!!!!! Добила!!!!! shok bigsmile
 
miracle76Дата: Вторник, 25.08.2009, 08:29 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кнопочка спвсибо! классный ролик, особенно превращение Джека!!!! bigsmile :bigsmile: bigsmile

а вот ещё


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Вторник, 25.08.2009, 08:34
 
RomaRioДата: Вторник, 25.08.2009, 11:20 | Сообщение # 176
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Кнопочка)
Особенно порадовал Джейк ))))

+100!!!! cool cool cool


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
konfettiДата: Вторник, 25.08.2009, 12:25 | Сообщение # 177
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
хахахахахахаха))))))девочки,вот это видео может и пошловато,но я ржала до слёз первые раз 10 просмотрра)))))))))) rofl rofl2 rofl rofl2 bigsmile
http://www.youtube.com/watch?v....ed#t=43


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Вторник, 25.08.2009, 14:26 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
nura, konfetti, Camomile, evilina-che, на здоровье. Кнопочка, Джейк в свинячем образе - внушает.

Не помню, выкладывала ли это

http://www.youtube.com/watch?v=poZiJFPvbDk

Про всяк случай сорри за повтор.

Сообщение отредактировал Ульяша - Вторник, 25.08.2009, 14:29
 
sveta90Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:26 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
MTV’s Hollywood Crush: Роб возглавляет список претендентов, по желанию зрителей, на роль ведущего Saturday Night Live

У MTV’s Hollywood Crush есть собственный список пожеланий поклонников на роль ведущего Saturday Night Live, и Роб возглавляет его!

Фанаты составляли петиции почти год, чтобы увидеть британского красавца на сцене SNL. Хотя Лорн отклонил идею последнего сезоне, он сказал журналу OK!, что он с удовольствием поставит Паттинсона на роль ведущего в следующем сезоне.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
TwilightMomДата: Вторник, 25.08.2009, 18:47 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Vot, ocherednaya popytka proanalizirovat' buduschee Roba. A mne kazhetsya, dejstvitel'no est' kakaya-to pohozhest' s Marlon Brando, ...uh i nyamka zhe on v etom klipe!! A ya, k sozhaleniju, krome Krestnogo Otsa ego nigde ne videla...

TheImproper.com
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX