[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R... (Наши путешествия)
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R...
Arven7Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:41 | Сообщение # 151
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R
Мир художника Аркадия ОЛЕЙНИКА





Свои ветки тонкие купая,
И рассвет разлился золотой,
Милый край сияньем озаряя...

Как люблю я этот светлый миг
Пробужденья утренней природы,
И звенит души моей родник,
Не укрыть счастливые мне слезы!

Соловья услышу ли я трель,
Нежный шелест травушки душистой,
Восхитит фиалок акварель -
Наполняюсь радостью лучистой!

Босиком пройдусь вдоль бережка,
Освежу лицо в прохладных водах,
Воспарю на крыльях ветерка,
В поднебесных растворяясь сводах,

Чтоб найти для песни мне слова
О любви к сторонушке родимой,
Что красой с ума меня свела
Столь неброской и неповторимой.

Стихи - Елена Бревнова

















I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:51 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R Мир художника Аркадия ОЛЕЙНИКА
Красота!
Arvenair_kiss2
 
Arven7Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:15 | Сообщение # 153
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R

Остановись, мгновение!
Мемориальный крест последней ведьме, сожжённой в 1657 году. Перт, Шотландия.




От Arven: что вы думаете об этом памятном знаке? Не с точки зрения эстетической, а с точки зрения человеческой.


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:48 | Сообщение # 154
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R

Веселое путешествие в Шотландию

В Шотландии живет овца по кличке Пэт, которую вырастили собаки породы колли, — и теперь Пэт ведет себя как пес.

Пэт родилась в апреле прошлого года в Шотландии. У нее оказался врожденный дефект задних ног, а у такого слабого животного практически нет шансов на выживание в сельскохозяйственной местности. Однако хозяева одной из соседних ферм решили позаботиться о новорожденной овечке, забрав ее к себе.

На территории фермерского хозяйства семьи Маккензи обитает множество животных. Малыша было решено поместить не в загон для скота, а в теплые помещения дома, по соседству с собаками. Это оказалось идеальным выбором: бордер-колли известны своими «воспитательными» способностями: эта миролюбивая порода выводилась для пастушьей службы, для помощи в поиске и сборе заблудившихся овец. Собаки приняли овечку, получившую имя Пэт, в свою стаю, и, наряду с хозяевами, заботились о ней.

Оказавшись в таком окружении с первых дней жизни, Пэт полностью переняла манеры собак. Она не может лаять — зато с успехом делает все остальное, на что способна ее новая семья: скачет вместе с собаками по окрестным полям, подражая их характерной походке и пытаясь вилять хвостом. Она даже спит в собачьей корзинке.

Владельцы фермы говорят, что никогда не видели такой прочной связи разных видов животных. Они уверяют, что не расстанутся с Пэт, и она всегда будет их домашним питомцем.




I have died everyday waiting for you...
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R... (Наши путешествия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX