[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Afina7Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:14 | Сообщение # 1501
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Карл Лагерфельд назвал имена героинь новой рекламной кампании Chanel



Модный Дом вновь объединил усилия с главными музами бренда.

Всего несколько часов назад в Париже завершился показ кутюрной коллекции Chanel, во время которого Карл Лагерфельд превратил подиум в цветущий сад.

Традиционно дизайнер использует свое шоу не только для того, чтобы продемонстрировать очередную коллекцию, но  и чтобы анонсировать новости бренда.

На этот раз кайзер Карл поделился информацией о том, кто из знаменитостей примет участие всъемках новой рекламной кампании Chanel. На этот раз у марки будет
не одно, а сразу три лица. Все они уже давно и плодотворно сотрудничают с французским модным Домом – это Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Алис Деллал.

Девушки уже успели предстать перед объективом Лагерфельда, который, как обычно, сам выступил в качестве фотографа новой рекламной кампании.

Кристен, Ванесса и Алис представят главные it-bags Chanel, остальные подробности фотосессии пока держатся в секрете, а финальные кадры будут опубликованы в апреле.
Сумка, которую будет представлять Кристен Стюарт:


За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 27.01.2015, 23:21
 
Afina7Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:22 | Сообщение # 1502
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Наш Карлуша всегда обнимает Кристен, наверное, она у него в любимицах числится. hello

 
Afina7Дата: Среда, 28.01.2015, 20:53 | Сообщение # 1503
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"France's Cesar Awards-2015": Объявлены номинанты премии



Французская академия кинематографических искусств и науки на утренней церемонии в  знаменитом ресторане "Fouqet's" на Елисейских полях объявила номинантов
этого года на премию "Cesar Awards" – местный эквивалент Оскару. 



Президент Академии Ален Терзиан зачитал список номинантов после восхваления 40-летнего юбилея этой награды. В этом году среди номинантов такие имена
как Кристен Стюарт - "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме  "Зильс-Мария", и номинанты в категории "Лучшая актриса" Марион Котияр
("Два дня одна ночь") и Жюльетт Бинош ("Зильс-Мария").Также в номинации "Лучший фильм" представлена картина "Зильс-Мария", а режиссер фильма Оливье
Ассайас поборется за победу в номинации "Лучший  режиссер". Кроме того фильм представлен в номинациях "Лучший  оригинальный сценарий" и "Лучшая съемка".40-ая ежегодная церемония вручения премий состоится 20 февраля - за два дня до Оскара - в парижском "Chatelet Theatre".

Поздравляем наших номинантов и желаем им победы!
Поиск информации, редактор, обложка: OVMka, перевод: Kindy,  DashaZh,
специально для RobSten.ru
 




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 28.01.2015, 20:55
 
bel7Дата: Среда, 28.01.2015, 21:06 | Сообщение # 1504
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Мне понравился образ Крис на рекламной комании

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 28.01.2015, 23:03 | Сообщение # 1505
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Мне понравился образ Крис на рекламной комании
В последнее время у нее вообще все идет отлично! И выглядит она на все 100%!!! hello


 
Afina7Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:47 | Сообщение # 1506
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Gossip Cop: Кристен Стюарт - первая американская актриса за последние 30 лет, номинированная на премию Сезар


Французы любят Кристен Стюарт. Актриса стала первой американской актрисой за 30 лет, которую номинировали на премию "Сезар", крупнейшую
кинопремию во Франции. В среду Стюарт номинировали как Лучшую актрису второго плана за работу в фильме "Зильс-Мария" (Clouds of Sils Maria.).


Кристен Стюарт, чтобы выиграть, нужно будет обойти грозный квартет в лице  Марианн Деникур, Клоди Жансак, Изии Ижлен и Шарлотты Ле Бон, все они
кажутся ближе французам, чем она.

Церемония награждения состоится 20 февраля, за два дня до церемонии вручения Оскара.

Последней американской актрисой, номинированной на Сезар, была Хулия  Мигенес за фильм «Кармен» в 1984 году. Эдриан Броуди был последним
американским актером, который был номинирован и выиграл в номинации Лучшая мужская роль за фильм «Пианист» в 2002 году.

Кристен Стюарт играет Валентину в " Облака Зильс-Марии", которая следует за стареющей  актрисой (Жюльетт Бинош), пытающейся разобраться с проблемами и
смыслом  своей жизни. Бинош номинирована как Лучшая актриса за эту роль, ну а сам фильм поборется в номинации Лучшего фильма.

Существует много версий о дальнейших карьерных шагах Стюарт, имеющей за  спиной опыт работы в независимых драмах и блокбастере Сумеречная сага.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями. 
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 29.01.2015, 20:49
 
Afina7Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:55 | Сообщение # 1507
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Круизный показ Chanel намечен на день Metropolitan Gala



Карл Лагерфельд нашел себе нового соперника. Потягавшись в декабре 2014 с шоу Victoria's Secret, проходившим в Лондоне, и выиграв у него, как
минимум, благосклонность Кары Делевинь и Кендалл Дженнер, он ставит  перед собой новую цель — превзойти ежегодный бал в музее Метрополитан.
Презентация новой межсезонной коллекции Chanel уже назначена на 4 мая  2015. Два грандиозных события весны снова поставят селебрити, известных
модниц и журналистов перед сложнейшим выбором: куда лететь, в Нью-Йорк  или в Сеул?

На этот раз конфликт практически не затронет моделей. Немногие из современных инстагерлс становятся ключевыми  фигурами Метрополитен Гала. Это событие
ориентировано скорее на звезд  первой величины, в число которых сегодня входят единицы из числа старой  гвардии — Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Жизель
Бюндхен. Так что те, кому  посчастливится получить приглашение от Карла Лагерфельда, больше  приобретут, чем потеряют. Сложнее придется популярным актрисам
всех  возрастов, поддерживающих дружбу с кутюрье, а так же его молодым музами.
Кристен Стюарт, Кейт Бланшет, Кирстен Данст — им предстоит выбрать:  роскошная тематическая вечеринка или закрытое афтепати после показа,
возможность блеснуть в новом кутюрном наряде от Chanel или шанс увидеть  новую коллекцию бренда в числе первых.

Но главный удар направлен, конечно, на журналистов. Главные редакторы американского  глянца не могут прийти в себя до сих пор. Vogue в лице Анны Винтур  не в
состоянии быть одновременно в двух местах. А выбрать между музеем  Метрополитен и павильонами Chanel для них — не просто выбрать место для
развлечений. Это, как минимум, признать главенство одного события над  другим. Утвердить монополию Лагерфельда или открыто выступить против нее.

Нельзя назвать эту новую политику грязной игрой или сравнить с шантажом, но Chanel определенно пытаются навязать миру свои правила.

За информацию спасибо сайту http://www.intermoda.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 29.01.2015, 21:00
 
Afina7Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:19 | Сообщение # 1508
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"SSN Insider": Джулианна Мур говорит о Кристен Стюарт


"SSN": У вас есть несколько трогательных сцен с Кристен Стюарт, которая играет одну из ваших дочерей. Как вам кажется, молодое поколение
подходит совершенно по-другому к актерскому ремеслу?


Мур: Люди всегда спрашивают меня, давала ли я ей советы. Существует  определенное предположение, что есть подобные отношения, которые неравны
с самого начала. Но дело в том, что Кристен была ровней мне. Она  работает в этой отрасли с девяти лет. И для меня было здорово иметь
подобного партнера в сцене, на кого я могла эмоционально положиться.

***
Джулианна Мур: Я люблю ее. Она самая лучшая девушка в мире. Она такая талантливая и  такая душевная, и так сильно заботится о своей работе. Я знаю ее с тех
пор, как ей было 12 лет. Она замечательный человек. Я не знаю, откуда пошла  эта репутация, поскольку я никогда не видела никаких доказательств. Она
замечательная актриса и замечательный человек. Такая замечательная во  «Все еще Элис»… очень-очень хороша. Я просто люблю ее. И честно говоря,
мой муж выбрал ее в фильм, когда ей было 12… он приходил тогда домой  каждый день и говорил: «Эта девушка восхитительна. Она станет великой
звездой». И она стала.

***

«Обычно она всегда играет хорошо», - говорит она о своей коллеге по «Все еще Элис», Кристен Стюарт. – «Но в ней есть еще столько разных сторон… и в ней определенно нет ничего обычного».

Кристен Стюарт смеется, когда речь заходит о посещении их дома, где: «Барт шутит: «Я приду и поем индийскую еду с тобой, когда электростанция перестанет делать то, что она делает»».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 01.02.2015, 20:22
 
Arven7Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:37 | Сообщение # 1509
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Джулианна Мур: Я люблю ее. Она самая лучшая девушка в мире.

Джулиана такая эмоциональная! Хотя я Крис вспоминаю тоже с добрым чувством.
Спасибо, Эльвира, что балуешь нас сообщениями о ней)))) flower


I have died everyday waiting for you...
 
Afina7Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:01 | Сообщение # 1510
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Arven ()
Джулиана такая эмоциональная! Хотя я Крис вспоминаю тоже с добрым чувством.
Да уж, мне она тоже больше нравится, чем...


 
Arven7Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:41 | Сообщение # 1511
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Да уж, мне она тоже больше нравится, чем...
Ох, какие-то мы с тобой, Эльвирочка, старомодные))) Не любим, когда "кусочек секса" показывают и парочку факов))) bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:35 | Сообщение # 1512
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Джулианна Мур: Я люблю ее. Она самая лучшая девушка в мире. Она такая талантливая и  такая душевная, и так сильно заботится о своей работе. Я знаю ее с тех пор, как ей было 12 лет. Она замечательный человек. Я не знаю, откуда пошла  эта репутация, поскольку я никогда не видела никаких доказательств. Она
замечательная актриса и замечательный человек. Такая замечательная во  «Все еще Элис»… очень-очень хороша. Я просто люблю ее. И честно говоря,
мой муж выбрал ее в фильм, когда ей было 12… он приходил тогда домой  каждый день и говорил: «Эта девушка восхитительна. Она станет великой
звездой». И она стала.

Джулианна Мур очарована))
 
Afina7Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:13 | Сообщение # 1513
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Arven ()
Ох, какие-то мы с тобой, Эльвирочка, старомодные))) Не любим, когда "кусочек секса" показывают и парочку факов)))
Да, я старомодная, но не считаю это плохой чертой характера. Я воспитана на русской классике, мне нравятся героини Пушкина и Чехова, которые несли в мир чувство любви, сострадания, чистоты. А разве от этого "кусочка секса и факов" мир стал лучше, чище, добрее?
Я не понимаю, как мог Роберт, который читал "Подростка" Достоевского, увлечься такой пошлостью и бездарностью?! Видимо, я безнадежно старомодна... cray


 
Afina7Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:15 | Сообщение # 1514
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт включили в список "Голливудских бунтарей"




Журнал "Vanity Fair" составил список "Голливудских бунтарей". В него вошли Жозефина Бейкер, Марлон Брандо, Бетт Дэвис, Джеймс Дин, Джейн Фонда, Гарри
Белафонте, Грета Гарбо, Брюс  Ли, Марлен Дитрих, Ида Лупино, Кристен Стюарт и Хоакин Феникс. 

Бунтарство ведущей актрисы одной из крупнейших франшиз последнего времени не сильно бросается в глаза. Но твердая решимость Кристен Стюарт,  не позволить эре
"Сумерек" определить ее  карьеру, выходит далеко за пределы ее нежелания улыбаться для фото. Это  проявляется в смелых ролях, в её отношении к тому, как её
воспринимают, и  в её желании отдыхать от Голливуда время от времени.
Перевод выполнен Лили специально для сайта twilightsaga.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 07.02.2015, 22:18
 
Afina7Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:24 | Сообщение # 1515
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фильм "Зильс-Мария" номинирован на премию международного общества Cinephile



Сегодня стало известно, что новый фильм Кристен Стюарт номинирован на премию  Международного общества Cinephile в категории "Фильмы, не вышедшие на
экраны в 2014 г." (речь идет о релизе картины в США).

Международное общество Cinephile представляет собой "онлайн группу,  состоящую примерно из 90 аккредитованных журналистов, киноведов,  историков, и других
профессионалов киноиндустрии, которые освещают  кинофестивали и события, проходящие на пяти континентах. Каждый год эта  премия отмечает лучших из лучших
в американском и международном  прокате."

Фильмы, не вышедшие на экраны в 2014 г.

- "Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни"
- "Безрассудная любовь"
- "Девичество"
- "Чёрный уголь, тонкий лёд"
- "Зильс-Мария"
- "Герцог Бургундии"
- "Холм свободы"
- "Horse Money"
- "Мудрость"
- "Малыш Кенкен"
- "Взгляд тишины"
- "Пазолини"
- "Сен-Лоран. Стиль – это я"
- "Племя"
- "Чудеса"

Лучшая актриса:

- Марион Котийяр ("Роковая страсть")
- Марион Котийяр ("Два дня, одна ночь")
- Энни Дорвал ("Мамочка")
- Скарлетт Йоханссон ("Побудь в моей шкуре")
- Джулианна Мур ("Все еще Элис")
- Тильда Суинтон ("Выживут только любовники")

Лучшая актриса второго плана:

-
Патриция Аркетт ("Отрочество")
- Сюзанн Клеман ("Мамочка")
- Джулианна Мур ("Звездная карта")
- Рене Руссо ("Стрингер")
- Тильда Суинтон ("Сквозь снег")

Победителей огласят 20 февраля 2015 г.

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 07.02.2015, 22:27
 
Afina7Дата: Среда, 11.02.2015, 17:21 | Сообщение # 1516
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Совет эксперта: Учимся ругаться с партнером вместе с Кристен Стюарт





Ссоры с людьми, которые для вас много значат – это ни разу не прикольно. Но они составляют нормальную и  обычную часть любых отношений. И те, кто говорят,
что они никогда не  ссорятся со своими вторыми половинками, лгут. Именно пройдя через них,  вы оба учитесь разговаривать друг с другом, решать проблемы, но
первая  ссора любой пары – самая сложная. Вы можете даже не понимать ее причины.  Среагировать на какое-то случайно вылетевшее слово. И удивляться
последовательности ваших реакций. О которых так хорошо известно Кристен  Стюарт. Итак, представляем вам типичную семейную ссору в эмоциях Кристен Стюарт:

1. Когда ваш партнер говорит или делает что-то очень раздражающее, и вам это очень не нравится:

2. А когда вам не разрешается делать это самое раздражающее, вы:


3. Когда вам говорят, что вы "принимаете все близко к сердцу" и просят "успокоиться":



4. Когда ваша вторая половинка неожиданно поднимает вопрос о том, что его уже давно беспокоит:

5. Когда вы понимаете, что это ваша первая настоящая ссора:

6. Когда ваш партнер говорит что-то очевидное, хоть вы сами этого и не озвучивали:

 7. Когда вы понятия не имеете, из-за чего ссоритесь:

 8. Когда ссора продолжается и продолжается, и ваш партнер говорит что-то обидное:


9. Когда вы отвечаете грубостью, просто чтобы ответить:

10. Когда вы понимаете, как глупо все происходящее:



11. Когда вы говорите или делаете что-то, чтобы снять воцарившееся напряжение:


12. Когда вы наконец осознаете, как дорог вам этот засранец, и что ничто не стоит ваших ссор:


13. Когда вы оба закончили кричать и ругаться, но никто не хочет извиняться первым:


14. Когда вы готовы к перемирию:


15. Когда вы все еще слегка беситесь из-за ссоры, но она уже закончилась миром:



А как вы с этим справляетесь?
Поиск информации: annetta, редактор: mened, специально для RobSten.ru  Источник: Gurl




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 11.02.2015, 22:30
 
Afina7Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:01 | Сообщение # 1517
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Экспертиза красоты: образы Кристен Стюарт


На этот раз героиней нашей рубрики "Экспертиза красоты" стала американская актриса Кристен Стюарт, которая не так давно попала в список номинантов на французскую кинопремию "Сезар". Детали ее образов и макияжа рассмотрел и проанализировал Эрнест Мунтаниоль, ведущий визажист Chanel в России.




Сразу отмечу, что именно этот макияж, самый модный и искусно выполненный. Смелый выбор  матовых бордово красных оттенков теней очень  грамотно сочетается
с оттенком платья, хотя обычно я стараюсь избегать  повторения цвета одежды в макияже глаз. Но этот пример исключительно  хорош!  Важно обратить внимание,
как этот оттенок теней визуально  изменил цвет глаз Кристен, сделав их значительно светлее. Если у вас  зеленый цвет глаз, возьмите этот пример на заметку. И еще
совет: если вы  хотите с помощью макияжа усилить зеленый цвет глаз, выбирайте бордовый,  фиолетовый, коричневый и коричневый-рыжий оттенки теней и
карандашей  для глаз.  Отсутствие румян и бесцветный оттенок помады делают этот макияж остромодным.



В моем понимании прекрасного - это идеальный образец макияжа глаз: гармоничное сочетание перламутровых оттенков теней во внутреннем уголке
глаза с матовой растушевкой во внешнем уголке. Очень приятное сочетание  насыщенных серо-зеленных оттенков с сияющими тенями. Конечно,
беспроигрышный карамельный оттенок помады и  светло-коричневые румяна  нанесенные в одно касание, превосходно завершили образ.



Этот образ совершенно не вписывается в привычное представление о Кристен Стюарт: загар и розовые румяна - не то, что мы привыкли ждать от звезды
сумеречной саги. Но главная ошибка - это макияж глаз. Визажист  использовал слишком активный голубовато-бирюзовый оттенок перламутра
на подвижном веке и во внутреннем уголке глаза. Этот цвет теней  безусловно прекрасен, но он принимает на себя слишком много внимания,
из-за чего не видно самой актрисы.



Отличный пример того, как макияж глаз должен сочетаться с оттенком платья: оттенок карандаша для глаз на нижнем веке гармонирует холодным
матовым серым оттенком наряда.  Самый завершенный из всех представленных  образов. Идеальный макияж глаз, безупречно проработанная форма брови,
яркий, хорошо читающийся оттенок румян и холодный розовый оттенок  помады, подобранный в тон к ним. Благодаря сочетанию румян и помады,
Кристен выглядит свежей и отдохнувшей. Отличное впечатление от  макияжа!



Настоящий праздник макияжа. Тут есть все: и черные smoky eyes, и  накладные ресницы, и перламутровые тени цвета синий металлик. Еще один
пример, в котором цвета макияжа перекликаются и цветом наряда звезды, но  этот пример удачным назвать нельзя: слишком много макияжа для столь
яркого и выразительного наряда.



Главная ошибка этого макияжа - не проработанная так же тщательно, как в предыдущих образах, линия брови. Если продлить хвостик брови и  добавить корректор
под глаза, образ не будет таким уставшим. В этом  случае, также не был бы лишним хайлайтер, нанесенный на подбородок,  скулы и переносицу. А в целом, отличный
лаконичный макияж, очень  спокойный и привлекающий в своей простоте: без обильного перламутра на  глазах и накладных ресниц.


Эрнест Мунтаниоль
В завершение - пару слов об эксперте, представившим эти комментарии. Эрнест Мунтаниоль - ведущий визажист Chanel в России. В настоящий момент
он сотрудничает со всеми крупными журналами нашей страны и многими  отечественными звездами. Отметим, что ему удалось поработать и с Милой
Йовович, которая посетила открытие выставки Chanel The Little Black  Jacket в Москве


Информация взята с сайта: www.spletnik.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 14.02.2015, 00:19
 
Afina7Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:00 | Сообщение # 1518
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!



 
Diamante7Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1519
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Совет эксперта: Учимся ругаться с партнером вместе с Кристен Стюарт
cool
 
Afina7Дата: Среда, 18.02.2015, 20:46 | Сообщение # 1520
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Alt Film Gid": Кристен Стюарт и Катрин Денев делают историю кинопремии "Cesar"




Две номинантки на премию "Cesar-2015" - Кристен Стюарт и Катрин Денев делают историю. Французская академия  кинематографических искусств и ремесел
объявила номинантов 28 января  2015 года. Церемония кинопремии "Cesar" состоится 20 февраля 2015 года в парижском театре "Шателе".

Кристен Стюарт одна из номинанток на награду "Лучшая женская роль  второго плана" за фильм "Зильс-Мария". Катрин Денев номинировали в
категории  "Лучшая актриса" за картину "Женщина во дворе".

Итак, как же Стюарт и Денев делают историю? Давайте начнем с ожидаемого.

Катрин Денев




Катрин Денев одна из великих икон кинематографа, сравнительно редких  международных кинозвезд, которые никогда не беспокоились о голливудской
карьере. Денев, которой 22 октября прошлого года исполнился 71 год, снимается в фильмах на протяжении 60 лет. Если быть точными, ее карьера
началась в 1957 году с маленькой роли в фильме "Сумеречная девочка".  Нет, в фильме не было речи о вампирах, так что это совпадение с Кристен
Стюарт случайное, а не кармическое.

Спустя 10 лет Катрин Денев была уже всемирно известной кинозвездой. С момента создания французской кинопремии "Cesar" в 1975 году некоторые наиболее
знаменательные роли Катрин  Денев оставались без  номинации. Но французская киноиндустрия работает далеко не так как  американская. Другими словами, не
редко  женщины  получают важные для  своей жизни роли после 30, 40, 50 и т.д.  Учитывая ее важность во  французском кино на протяжении последних шести
десятилетий, неудивительно ее постоянное попадание в список номинантов на премию  "Cesar".

С 1976 года (когда были объявлены первые номинанты на премию) по 2015  год, Денев собрала не менее 12 номинации в категории "Лучшая актриса". В
этом году она сделает историю благодаря своей связи с рекордсменкой по  части номинации на премию "Cesar" Изабель Юппер.

Кристен Стюарт


Как сказано ранее, связь Катрин Денев с премией "Сезар" не совсем большая  неожиданность. Но тот факт, что актриса, наиболее известная в  связи с
"Сумеречной"  франшизой, способна творить историю премии "Сезар", многих  удивил.

Дело совсем не в актерском таланте Кристен Стюарт, а в том, что  Сумеречные фильмы, за исключением первого фильма Кэтрин Хардвик,  созданный на заказ
голливудский продукт.  А кинопремия "Сезар" - это  невероятная привилегия французских или по крайней мере франкоязычных  исполнителей.

В результате номинантом на "Лучшую женскую роль второго плана" за роль в  фильм" "Зильс-Мария" за последние три десятилетия стала американка Кристен
Стюарт. Можно также добавить, что она первая актриса американского кино,  которая номинирована на "Cesar".

Ранее в 1985 году актриса Джулия Мигенес была в списке номинантов за "Лучшую актрису" премии "Cesar" за роль в фильме -  версии оперы Безе "Кармен" с
участием  Пласидо Доминго в  роли Дона Хосе, режиссером которого выступил Франческо Рози.

Но в отличие от оперных (или оперетты или музыкального театра) певцов  прошлых лет – например Грейс Мур, Джеральдин Фаррар, Жанетт Макдональд,
Ирен Данн, Кэтрин Грейсон – Мигенес не кинозвезда, на самом деле она  звезда оперы и музыкального театра, которая оказалась вовлеченной в
несколько фильмов: всего семь.

Может это прозвучит предвзято, но Кристен Стюарт бесспорно кинозвезда. В свои 24 года она снялась более чем в 30 фильмах, а ее героиня из
"Сумерек" Белла Свон известна на весь мир.
И на сегодняшний день, ни одна другая американская актриса кино не была номинирована на "Cesar".  Кристен Стюарт первая.

На самом деле, Кристен Стюарт, еще даже не родившаяся, когда Джулию Мигенес номинировали на Cesar, одна из немногих англоязычных актрис, которые были
номинированы на Сезар.

Кино-жизнь после "Сумерек".




А есть ли эта кино-жизнь после "Сумерек"? Да, есть. Пока относительно небольшая. Продержавшись год вдали от экрана, Кристен Стюарт
вернулась в 2014 году с  минимум тремя достойными фильмами.
- Фильм "Зильс-Мария" выходит в прокат в Америке 10 апреля 2015 года.
- Фильм Питера Сэттлера, который вышел в ограниченный прокат "Лагерь "X-Ray" и представленный на кинофестивале Sundance.
- Фильм Ричарда Глатцера и Уоша Уэстморлэнда "Все еще Элис", за роль в  котором она попала даже в потенциальный список номинантов Академии.
В 2015 году к выходу готовятся еще три фильма с Кристен Стюарт: фильм Блейка Нельсона "Анестезия", экшн-комедия
Нимы Нуризаде "Ультраамериканцы" и фильм Дрейка Доремуса "Равные".

Пока нет официальных объявлений о кинопроектах с участием Кристен Стюарт  в 2016 году, несмотря на слухи о ее участии в "Акире" и
"Капитане  Америке".

Единственное,  вполне возможное, официальное объявление в 2016 году с  участием Стюарт - это номинация Академии за "Лучшую женскую
роль второго  плана". Хотя для этой игры еще рановато, давайте подождем и посмотрим.
Стив Монтгомери,
9 февраля 2015 года

Поиск информации, редактор, обложка: OVMka, перевод: Kindy, специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 19.02.2015, 01:01
 
Diamante7Дата: Среда, 18.02.2015, 22:38 | Сообщение # 1521
Группа: Удаленные


Награды:







Стала "первопроходцем" - рада за неё)
 
Afina7Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:02 | Сообщение # 1522
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
Стала "первопроходцем" - рада за неё)
И я очень рада. Молодец Кристен!!! hello


 
Afina7Дата: Пятница, 20.02.2015, 00:33 | Сообщение # 1523
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ "CHANEL"



Кристен Стюарт была замечена на пляже Малибу. Впрочем, зайти в воду и насладиться  солнечными ваннами ей так и не удалось. Актриса ходила по песку
практически в рыцарской броне. По крайней мере, именно такие  ассоциации возникают при взгляде на некоторые наряды из новой весенней
коллекции Chanel, рекламная кампания которой как раз и снималась на днях  на одном из пляжей Малибу.

Послом французского модного дома Кристен стала в декабре 2013 года, а в мае 2014-го мы увидели результаты  первой фотосессии, созданной под чутким руководством Карла Лагерфельда.

По словам Кристен, ее знакомство с домом Chanel произошло в 2007 году. Тогда она выбрала наряд французского бренда для премьеры
фильма  "В диких условиях"  в Торонто. Позже мы могли не раз наблюдать актрису в платьях и костюмах Chanel на многочисленных красных дорожках.
Тем не менее новость о том, что именно Кристен Стюарт станет лицом  бренда в 2014 году, прозвучала как гром среди ясного неба. Кристен
никогда не считала себя человеком из мира высокой моды. Коктейльным  платьям она предпочитала растянутые майки и джинсы, туфлям на каблуках -
стоптанные кроссовки. Как бы то ни было, сотрудничество продолжается, и  вслед за одеждой Кристен вскоре будет рекламировать еще и сумки Chanel -
об этом было объявлено совсем недавно.

"Раньше я не представляла себя в роли посланницы Chanel с его любовью к жемчугу и  классике, но, признаюсь, мне нравится быть
лицом бренда. Chanel - это  поистине французский бренд, который находит вдохновение абсолютно во всем, в частности, в истории".


Если прошлая весенняя коллекция Chanel была пронизана историей и духом Америки с ее  ковбойскими жакетами с бахромой и куртками с флагом, то
новая   явно  отсылает нас к истории Европы времен Средневековья.

Текст: Дарья Игитян 
За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 20.02.2015, 00:38
 
Diamante7Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:41 | Сообщение # 1524
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ НОВОЙ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ "CHANEL"
Sorri, но не нравится, мне это розовое платье - совершенно не нравится.
 
Arven7Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:17 | Сообщение # 1525
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Diamante ()
но не нравится, мне это розовое платье - совершенно не нравится.


А мне, если честно, ничего не понравилось. Но думаю, не от того, что там все плохо, а от того, что лично я предпочитаю другой стиль)) Бедная Крис... А ей-то нравится ли это все?...

Кстати, Кристен победила-таки на "Сезаре":
Цитата
Американская актриса Кристен Стюарт удостоилась награды за лучшую женскую роль второго плана. Она снялась в фильме «Зильс Мария».




Почитайте здесь


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:47 | Сообщение # 1526
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
А мне, если честно, ничего не понравилось. Но думаю, не от того, что там все плохо, а от того, что лично я предпочитаю другой стиль)) Бедная Крис... А ей-то нравится ли это все?...
 А никто и не говорит, что там, что-то плохо, или что Кристэн,  плохая модель.
Я говорю, про платье, из коллекции, которою она рекламирует))
И да - не думаю, что ей комфортно)

Цитата Arven ()
Кстати, Кристен победила-таки на "Сезаре":
 

cool
 
Afina7Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:53 | Сообщение # 1527
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Впервые за 30 лет: американку Кристен Стюарт выдвинули на французский "Оскар"


Кристен  Стюарт (24) достигла того, что до нее не удавалось сделать ни одной  американской актрисе:  она действительно выиграла вожделенную премию
СЕЗАР! Пожалуй, в это верили очень немногие, но все же она как актриса  второго плана в фильме "Clouds of Sils Maria" была в высшей степени
убедительна в своем актерском искусстве. Смогла ли она теперь  окончательно избавиться от насмешливого "Twilight" - имиджа?

В любом случае, читатели Promiflash ужасно радуются вместе  с Кристен  и очень  воодушевлены ее  триумфом. "Что я должна сказать, она   это заслужила. Я живу в Париже и знаю, что эта премия очень важна,  что она намного важнее чем Оскар",  - пишет  "Аnne", а также "Asya" считает: "Она заслужила  что-то в этом роде!  Развитие ее творчества начиная  с 'Twilight'  просто супер. Ее талант был наконец-то признан и отмечен французами. Наконец-то  она вознаграждена за свою  работу. Ее руки действительно дрожали. Я очень рада за нее!"

"Это действительно кое-что значит! Французы  очень разборчивая  нация, у них  высокие требования в  киноискусстве. Это большая честь для нефранцузской актрисы первой получить высшую французскую кинопремию. Я поражена!",  - считает также одна из читательниц журнала "Promiflash". Так что, выиграв Сезар, Кристен доставила радость не только самой себе!.
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 21.02.2015, 21:56
 
Afina7Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:58 | Сообщение # 1528
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Arven ()
Кстати, Кристен победила-таки на "Сезаре"
Браво, Кристен!!! Ты это сделала!!! cool clapping


 
Arven7Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:21 | Сообщение # 1529
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Браво, Кристен!!! Ты это сделала!!!
Я тоже рада за Кристен. Растет профессионально девочка! cool


I have died everyday waiting for you...
 
Afina7Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:17 | Сообщение # 1530
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитаты Кристен Стюарт в пресс-комнате после получения награды "Cesar"




Кристен Стюарт творит историю своей победой в  "Облаках Зильс-Марии". Она стала первой американкой, получившей  награду французской
киноакадемии. Она выразила свою любовь к французским фильмам, как во время своей речи, так  и когда говорила с прессой.

"Существует огромное различие между тем, что мотивирует людей снимать фильмы в Штатах и тем, что мотивирует людей снимать фильмы здесь, и мне вроде как ближе эти мотивы", - сказала она.

"Если вы не боитесь чего-то, тогда это ничего не стоит. Есть довольно уникальная ниша американского кинематографа, режиссеры которой
делают  что-то, которые боятся делать это, но все равно делают, и вот где  суть  кино, вот где живут и дышат фильмы", - сказала она.

Она намекнула на другой проект с режиссером "Облака Зильс-Марии", говоря: "Это тот проект, где я чувствую себя на своем месте, где могу
играть лучше всего, где могу быть самой счастливой, и он огромен", -
сказала Стюарт во время награждения. Она также благодарит за свое
победное исполнение коллегу и номинантку на "Лучшую  актрису"  Жюльет  Бинош.  "Я стою в той комнате, где мне не нужно объяснять силу Жюльет. Все в фильме – это отражение ее".


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 27.02.2015, 23:08
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX