[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Afina7Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:58 | Сообщение # 1531
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Модный блог: Осторожно, плагиат!


Дизайнеры ведущих модных Домов постоянно находятся в неимоверном напряжении – выпуск минимум 4 коллекций ежегодно, жизнь на полгода,
а иногда даже на год вперед, в надежде предугадать модные тенденции, и сама атмосфера индустрии - бесконечная гонка за красотой.
Подобный  стресс выдерживает не каждый даже уважаемый дизайнер, вот почему тот или  иной бренд иногда затевает нечестную игру,
ненароком заимствуя идеи в  "соседнем цеху".

5. Карл Лагерфельд и нью-йоркский художник Скутер Лафорж  о том, кто у кого заимствует идеи.

Великий Карл Лагерфельд неспроста был замечен в ряде скандалов,  связанных с его коллекциями в Доме Chanel. Весна 2014 года была
ознаменована потертым холщовым рюкзаком, который полюбили многие  российские селебрити. С "поношенным" рюкзаком уже успели
появиться в  свет и Ксения Собчак, и Виктория Лопырева и Лера Кудрявцева. Интересно  и то, что новомодный аксессуар остался почти
незамеченным у  себя на родине, в Париже. Единственной, кто засветился с нестандартным  аксессуаром, была звезда "Сумерек" Кристен
Стюарт, которая является новым лицом марки Chanel, так что, скорее всего, аксессуар достался ей совершенно бесплатно. Все эти модницы
вряд ли могли  предположить, что Лагерфельд спокойно присвоил себе задумку  американского художника Скутера Лафоржа, который сделал
очень похожую  вещь для своего арт-шоу в Нью-Йорке двумя годами ранее. Однако художник  отчасти сам виноват, он без спроса использовал
логотип бренда на своей  сумке, чем и воспользовался Карл. Ни дизайнер, ни художник реагировать  на нашумевшую историю никак не пожелали.


 
Справа – сумка от Chanel, слева – тот самый рюкзак Лафоржа 

За информацию спасибо сайту http://lady.day.az.




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 28.02.2015, 01:00
 
Afina7Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:14 | Сообщение # 1532
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт сыграет в пока еще безымянном проекте Келли Райхардт



Кристен Стюарт присоединилась к Мишель Уильямс и Лоре Дерн в инди-драме, известной как "Безымянный проект Келли Райхардт". Написанный и
срежиссированный Райхардт фильм представляет собой серию кратких эпизодов, посвященных жизням людей, проживающих в маленьком городке Монтана.

Стюарт сыграет молодого адвоката из Бойсе, которая берется за преподавательскую работу в городке, что находится в нескольких часах пути от ее дома. Несмотря
на ее нервозность по поводу преподавания, она намерена доказать самой себе, что может сделать это. Вскоре после получения работы Бет сближается с Джейми,
местной жительницей, которая проводит ревизию ее класса. Джеймс Легрос и Джаред Харрис ("Безумцы") также присоединились к актерскому составу проекта,
продюсированием которого займутся Нил Копп и Аниш Савджани. Съемки пройдут в локациях в Стране бескрайнего неба [прим.: штат Монтана].

Также появилась новая информация о персонажах и сюжетной линии. Дерн сыграет Лору Уэллс, адвоката в Хелене, которая продолжает поддерживать
безнравственные отношения с Райаном Льюисом (Легрос), женатым мужчиной,  совсем не заботящимся о своей жене и дочери. Уильямс сыграет жену
Райана, Джину Льюис, которая работает в сфере рекламы вместе со своим распутным мужем. И, наконец, Харрис перевоплотится в бывшего
рабочего-строителя, который травмировался на работе, и начинает  планировать попытку захвата заложника.

Интересы Кристен Стюарт ("Сумерки", "Все еще Элис", "Белоснежка и охотник") представляют Gersh  Agency и McKuin, Frankel, Whitehead LLP. Самой последней
работой  Райхардт были "Ночные движения", которые она написала и сняла совместно с Джонатом Рэймондом. Главные роли в фильме 2013 года сыграли Джесси
Айзенберг и Дакота Фаннинг. Ее интересы представляет агентство UTA. 
 Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 28.02.2015, 20:18
 
Afina7Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1533
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт в рекламе сумок Chanel 11.12: первый кадр





Обычно Карл Лагерфельд не отпускает своих муз в свободное плавание после первой совместной рекламной кампании. Так случилось и с Кристен Стюарт -
звездой фильма "Сумерки". Сначала актриса являлась лишь лицом коллекции Metiers d'Art 2014, а затем дизайнер пригласил Стюарт представлять культовые сумки
Chanel под  названием 11.12.

Впервые Лагерфельд заявил о намерении продолжить сотрудничество со Стюарт еще в январе этого года. Случилось это на показе кутюрной коллекции Chanel в
рамках Недели моды в Париже. На днях бренд представил результат совместной работы - дебютный снимок рекламной кампании 11.12 авторства самого
Лагерфельда. На черно-белом  фото Стюарт позирует в костюме, строгость которого разбавляет ее небрежная прическа. На переднем плане, как и следовало
ожидать, красуется она - культовая сумка Chanel.

"Впервые я надела Chanel в 2007 году на премьеру фильма "В диких условиях" в Торонто... Всегда считала привилегией носить Chanel и
быть рядом с Карлом, который не перестает меня вдохновлять. Он постоянно движется вперед и остается успешным. Быть принятым в
семью Chanel - честь для меня", -
рассказала Стюарт после съемок первой рекламной кампании Chanel со своим участием. Что касается работы над

рекламой 11.12, ее итоги подводить рано - впереди нас ждут новые фотографии и комментарии актрисы.

Текст: Анна Федюнина
 За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 02.03.2015, 21:06
 
Afina7Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:40 | Сообщение # 1534
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Chanel Iconic Bag": Рецензия на рекламную кампанию




Нам дали лишь одним глазком взглянуть на Кристен в роли представителя классической продукции Chanel, а рецензии СМИ уже последовали .
Chanel не является самым жестким брендом. Не важно, сколько они привлекают "своих девчонок" в качестве представителей марки, сколько производят сникерсов
от кутюр, или во сколько всего прикольного упаковывают Рианну, Chanel никогда не сможет избавиться от ассоциации своего бренда с образом
застегнутой на всей пуговицы бабушки или свекрови, которая носит костюмы из твида в пастельных цветах в кантри-клубе. Да им это и не нужно, эти
леди являются отличными клиентами. Но Chanel борется не на жизнь, а насмерть с такой ассоциацией их классической продукции – сумок и брошей,
и никто не сможет переломить ее лучше, чем Кристен Стюарт.С ее рваной, ассиметричной прической, с запоминающимися глубоко посаженными глазами сумеречная
актриса подает дамскую сумку 11.12 крутой, словно кастет.Эта сумка, сделанная из кожи ягненка с елочной стежкой. И Кристен Стюарт отлично показывает, как она
смотрится  на плече молодой и классной женщины. Кто-то может этому удивится, но в этом и есть потрясающий талант Стюарт. Все в ней: волосы, глаза, позы –
заставляют видеть в этом гламурном аксессуаре вещь рок звезды. На последнем показе Кристен Стюарт умудрилась выглядеть круто даже в теннисном
костюме. И сейчас можно быть уверенным в том, что Кристен Стюарт может надеть корону и венчальное платье Кейт Миддлтон, но выглядеть так,
словно она сошла с обложки альбома группы "Runaways".
Поиск информации, обложка: OVMka,  редактор: mened, специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 03.03.2015, 20:44
 
Afina7Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:04 | Сообщение # 1535
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Fangirlish.com: восемь причин, почему вы должны посмотреть "Всё ещё Элис"




Неудивительно, что мы огромные поклонники Кристен Стюарт. Кристен совершила нереальный кувырок, выбирая роли, которые действительно
продемонстрировали ее актерские способности. Я имею в виду, не поймите нас неправильно, мы всегда знали, что наша девочка обладала ими, но
теперь она, наконец-то показала всему миру на что она способна... и, о, Боги, она заставит вас плакать! Мы были достаточно удачливы, чтобы
увидеть «Все еще Элис» на AFI Fest в прошлом ноябре и составили список причин, почему вы не можете пропустить этот невероятный фильм!

Итак, наши неоспоримые доводы:

№1: Джулианна Мур




Я совершенно не имею понятия, как до «Все еще Элис» Джулианна Мур не получила Оскар (она уже была номинирована несколько раз). Однако,
это ее год! Почти все эксперты киноакадемии поставили ее на первое место в своих списках номинантов. Кажется, что ее не реально победить! В
«Все еще Элис» Джулианна ставит ставку на свое исполнение, как главное в ее жизни. Ее героиня, страдающая ранней стадией болезни
Альцгеймера – исполнена прямо в точку. Нет ни единого момента, который бы не поразил вас своей реалистичностью.

№2: Кристен Стюарт


Являетесь ли вы поклонником Кристен Стюарт или нет, вы не можете помочь, но сочувствуете ее героине Лидии в «Все еще Элис». Лидия -
младшая дочь Элис и, в конечном итоге, та, с кем она сближается, когда ее болезнь начинает прогрессировать. Игра Кристен мощная,
трогательная и подлинная.

№3: Шумиха сезона наград




Для тех из вас, кто жил в пещере в течение последних месяцев, «Все еще Элис» пророчили номинацию на Оскар. Этот фильм был номинирован
только в одной категории, но это лучший актерский ансамбль, который я видел.

№4: Сучка Кейт Босворт




Небольшой сюрприз, но Кейт Босворт играет настоящую стервочку, она играет Анну, старшую дочь Элис. На ее холодное отношение к ее матери
очень тяжело смотреть, но, с другой стороны – это совершенно нормальная (и реалистичная) реакция на любимого человека, страдающего этим
заболеванием.

№5: Слезы Алека Болдуина




Ладно, я собираюсь быть честным .. я не большой поклонник Алека Болдуина. Я имею в виду, парень выглядит, как будто он сделал
пластическую операцию - определенно подтяжка или даже две. Кроме внешности я действительно никогда не был впечатлен его игрой. Ну,
посмотрев «Все еще Элис» я понял, что ошибался. Он может играть... действительно играть… я имею в виду, он заставил меня плакать. Я не
критик или что-то типа того, но если актер может заставить вас плакать, он сделал это - он успешно заставил вас сопереживать его герою.
Алек Болдуин плачет = я плачу.

№6: Монолог Кристен




В заключительной сцене фильма Элис уже в плохом состоянии. Она последовательна, но ее способность говорить значительно ухудшилась.
Лидия репетирует монолог из пьесы, который содержит ключевой посыл фильма – неумолимая любовь. Игра Кристен во время этой сцены за
пределами всяких слов. Она очаровывает. Ее подача так волнующа, так чувствительна, так безупречна… Это тогда, когда у меня действительно
потекли слезы. Если есть сцена, которую вы не можете пропустить - это она. Совершенство.

№7: Все чувства




Я не плакса, когда дело доходит до фильмов. Моя сестра называет меня бессердечным, но я хотел бы сказать, что меня просто трудно пробить на
эмоции. В любом случае «Все еще Элис» заставит ваше сердце дрогнуть. Так что подготовьте себя к тому, что хорошенько поплачете. По шкале
слезливости «Все еще Элис» на 10.

№8: Поддержка Альцгеймера




Я знаю, я не говорю за себя, когда упоминаю, что болезнь Альцгеймера затронула мою семью …не единожды. Почти каждый может связать себя с
этим фильмом – это причина, почему он вызывает такие эмоции при просмотре. Джулианна Мур сделала невероятную работу, показав, как это -
быть человеком, заболевшим этим недугом, в то время как остальные актеры показывают, насколько тяжело заботиться о тех, кто страдает от
болезни Альцгеймера.

Перевод: ElenSanna, специально для http://robstenland.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 04.03.2015, 21:23
 
Afina7Дата: Среда, 04.03.2015, 23:10 | Сообщение # 1536
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ПРЕДПОЧИТАЕТ КАРЬЕРУ ВМЕСТО СВАДЬБЫ




Совсем  недавно Кристен Стюарт говорила, что позволит себе тайм-аут в карьере.  Однако теперь, кажется, ею снова овладела предсъемочная  лихорадка.   "Twilight" - звезда принята в актерский состав в новый инди-фильм.  При этом у нее едва ли останется время на личное счастье.

По данным отраслевого журнала "Deadline", Кристен Стюарт (24) начнет вскоре съемки в драме независимого режиссера Келли Райхардт. Пока еще нет сведений, как будет называться фильм. Известно только, что американская актриса будет играть молодого адвоката из  маленького провинциального городка в Айдахо, которая принимает должность преподавательницы. Вместе с ней в фильме будут сниматься  Мишель  Уильям (34) и Лаура Дерн (48).  Для многих это может показаться  поразительным, так как Кристен Стюарт  "непременно хотела взять паузу в актерской работе и не стоять в огнях рампы",  как недавно сказал один из ее приближенных в беседе с британским журналом "Grazia".

Причиной  приостановить карьеру на  довольно длительное время явилась, предположительно,  подруга  Кристен  Стюарт, Алисия Карджил. "Теперь они  живут вместе, и так счастлива Кристен не была уже довольно долго".  Возлюбленная Кристен  Стюарт,  якобы,  помогла ей в  том, чтобы пройти через разрыв отношений с Робертом Паттинсоном (28), который не дает ей покоя даже спустя два года.  Также не  может  приносить пользу и без того уже порицаемой душе тот факт, что ее бывший друг  публично  появляется с FKA twigs (27). Да, теперь поговаривают  даже о скорой свадьбе.  Кристен Стюарт, очевидно, не хочет пускаться  в гонку, кто первый придет к алтарю.   Вместо того, чтобы оформить  отношение с  Алисией Карджил, она решила снова полностью сконцентрироваться на карьере.

Вообще-то Кристен Стюарт добросовестно заработала передышку. Только в прошлом году она снялась в трех больших проектах :  "Camp X-Ray", " Sils Маria" и " Все еще Элис".  Однако теперь кажется, что Кристен Стюарт снова хотет погрузиться в работу – возможно, чтобы отвлечься мысленно от Роберта Паттинсона.

ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:26 | Сообщение # 1537
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
У меня в последнее время складывается впечатление, что люди разучились пользоваться мозгами. Иначе каким образом можно было додуматься до такой галиматьи:
Цитата
Причиной  приостановить карьеру на  довольно длительное время явилась,
предположительно,  подруга  Кристен  Стюарт, Алисия Карджил. "Теперь
они  живут вместе, и так счастлива Кристен не была уже довольно долго". 
Возлюбленная Кристен  Стюарт,  якобы,  помогла ей в  том, чтобы пройти
через разрыв отношений с Робертом Паттинсоном...
Ага, пройти через разрыв с мужчиной помогла  женщина!

Цитата
Однако теперь кажется, что Кристен Стюарт снова хотет погрузиться в работу –
возможно, чтобы отвлечься мысленно от Роберта Паттинсона.
Опять двадцать пять!!! Если она счастлива в любви с Алисией, то при чем тут  снова Роберт???!!!
Эти журналисты вообще с головой не дружат? Ведь левой рукой пишут одно, а правой тут же зачеркивают.


 
Afina7Дата: Четверг, 05.03.2015, 20:56 | Сообщение # 1538
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт работает над имиджем иконы стиля

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) старательно работает не только над своей кинокарьерой. Девушка занята созданием имиджа иконы стиля,  и не
без успеха. В позапрошлом году Кристен была названа лицом модного дома Chanel, за это время всерьез сдружилась с кутюрье Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), и сейчас модельер называет актрису своей музой и презентует эффектные фотосессии с девушкой.


На днях была представлена рекламная кампания Chanel 3 Girls 3 Bags (3 девушки, 3 сумки), в рамках которой Крис представляет модель сумки 11.12, а теперь
презентован снимок актрисы для модного журнала CR Fashion Book,  редактором которого выступает легендарная Карин Ройтфелд.

В одном из интервью актриса заявила, что порой ей хочется кардинальных перемен образа. "Если бы я не была актрисой, то определенно остригла бы волосы и
покрасила их в другой цвет. Вообще-то я бы сделала стрижку "под мальчика". И не гламурную версию, а рокабилли, как у Джеймса Дина. И я собираюсь обрить
голову, прежде чем умру. И сделаю на голове татуировку до того, как на ней вновь отрастут волосы!  Возможно, тату будет в виде бас-гитары... Не знаю. Я еще думаю
над  этим".
Фотография, автором которой является Лагерфельд, называется "В постели с Кристен Стюарт". Но несмотря на интригующее название, никакой
эротики на снимке не видно - актриса предстала в образе задумчивой девушки с мечтательным взглядом.В сопроводительном интервью знаменитость рассказала,
что в работе склонна к мазохизму. "Знаете, мне нравится проходить через ад и чувствовать боль, которую испытывают мои героини. Тогда я чувствую, что
действительно выложилась. И это того стоит". "Самое привлекательное в человеке для меня - это драйв, - добавляет Крис. -  Импульсы, которые идут из глубины
души, не ради того, чтобы произвести впечатление на других. Вот это, по-моему, действительно классно".
Информация взята с сайта www.kleo.ru




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 05.03.2015, 21:03
 
Afina7Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:47 | Сообщение # 1539
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!




 
Afina7Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:34 | Сообщение # 1540
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ БУДЕТ СНИМАТЬСЯ С БРЮСОМ УИЛЛИСОМ И ДЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГОМ.




Новый фильм Вуди Аллена находится еще в самой начальной стадии  планирования, но  уже  сейчас состав актеров звучит чертовски многообещающе!  Было подтверждено, что наряду с Кристен  Стюарт в фильме также будут сниматься   Брюс  Уиллис  и Джесси  Айзенберг.

В то время как Айзенберг уже работал  с культовым режиссером в фильме "To Rome with Love", то для двух других его коллег это будет   первым сотрудничеством. Для Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт  это, впрочем, далеко не первый случай совместных съемок.  Их можно было видеть вместе  в "Adventureland" и "American Ultra".

Пока еще не известно ни название фильма, ни действие или начало съемок. Как и в других проектах, Аллен собирается работать вместе   с Летти Арсонсон, Стивеном Тененбомом и Эдвардом Уолсоном.

Для Кристен  Стюарт в данный момент ее профессиональная карьера развивается отнюдь  неплохо.   Совсем недавно Кристен выиграла премию Сезар за лучшую второстепенную роль в фильме  "Clouds of Sils Maria",  первая американка, которая получала в награду эту премию – французского Оскара!

ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 10.03.2015, 21:36
 
bel7Дата: Суббота, 14.03.2015, 19:40 | Сообщение # 1541
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
поцелуй от Карла Лагерфельда 


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Четверг, 09.04.2015, 02:04 | Сообщение # 1542
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ КРИСТЕН!!!



Позади всего лишь  четверть века,  а ты смогла  уже многого добиться в этой жизни. Хотелось бы поздравить тебя с этим прекрасным юбилеем. 25 лет — это
возраст, когда ты уже достигла некоторых высот в жизни, но еще молода, горяча
и полна всяких  планов. С юбилеем тебя, наша дорогая  девочка! Счастья тебе, здоровья, успехов и любви!





 
Afina7Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:02 | Сообщение # 1543
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Новое интервью Кристен Стюарт и Жюльет Бинош для "Metro US"




В октябре, на момент нашего прошлого разговора на Нью-Йоркском кинофестивале, Кристен Стюарт еще не стала первой американской актрисой,
получившей премию Сезар — французский эквивалент Оскара — за роль в фильме Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии». Но она была в восторге от
работы над ним. В этой картине она играет Валентайн, деятельную, но хладнокровную помощницу Марии Эндерс — суперзвезды, похожей на Жюльет
Бинош, которую и играет Жюльет Бинош. Это позволило ей посмеяться над киноиндустрией и сплетниками с безопасного расстояния. Актрисы
рассказывают о своих взаимоотношениях и, в случае Бинош, от души смеются.

Жюльет, «Рандеву» (1985), фильм, благодаря которому вы стали известной, был создан Ассайасом, с ним же вы работали в 2008 году над
 «Летним временем». Вы стали инициатором этого проекта. Какова была изначальная идея?

Жюльет Бинош:
Я хотела, чтобы он поработал над женской сущностью. Я не знала, что получится, но представляла, как персонажи поменяются ролями.

Говорила о Бергмане. Я сказала тогда: «Давай, ты же любишь Бергмана! Ты ведь сделал сборник интервью [в 2008]». И я была слегка разочарована
«Летним временем» как актриса. Мне показалось, что он не показал всего, на что способен.  Сказала ему: «Мне тебя не хватало!»

Кристен Стюарт: Это похоже на «Хочу тебя узнать!»

Ж.Б.: «Хочу тебя узнать», именно! И он ответил: «Дай мне две недели, и я  отвечу, нравится мне или нет». Позже он перезвонил и сказал: «Есть
идеи». Полтора года спустя он вручил мне сценарий.

В фильме довольно откровенно рассказывается о том, что происходит в жизни актрисы средних лет. Какова была ваша реакция?

Ж.Б.:
Я была потрясена! Совершенно не ожидала такого подхода. Я провоцировала его [громко смеется] вот и получила ответ!

Кристен, вы должны были играть роль Джо-Энн, молодой актрисы, которую в итоге сыграла Хлоя Грейс Морец, но вы сами настояли на роли Валентайн. Почему?

К.С.:
Роль обалденная, но она не для меня. Мне это хорошо знакомо, а потому не очень интересно. И Валентайн мне так близка, но я никогда не играла такого
персонажа прежде. Можно сказать, меня тянуло к проекту из-за его посыла и идей. Но по-настоящему мне понравилась его эмоциональная сторона. В репликах
героини появляется больше иронии и смысла, когда за нее говорю я. Просто это так и есть. Я проходила через это, была в самом эпицентре. Напрямую обращаться к
СМИ и говорить,  какими опасными они могут быть и как «заглатывают» людей, было забавно. Я  была вынуждена стирать улыбку с лица, когда произносила те
слова. [смеется] Приходилось стараться, чтобы не выглядеть слишком уж довольной.

В фильме присутствуют элементы «промывания мозгов» как в старых фильмах, включая «Персону» и «Приключение». Но игра по-прежнему реалистична.

Ж.Б.:
Мне нравятся фильмы, в которых сложно сказать, что реально, а что нет. Во сне вы задумываетесь — правда это или нет. То же самое и в жизни. Никогда не
знаете живете вы по-настоящему или же все это фантазия. [смеется] В фильме это хорошо отображается. Также для меня было значимо показать, что роли делают с
актрисами. Не так много фильмов об актерах и их переживаниях. Кто хочет просыпаться рано утром и думать о смерти или любви, или ребенке, или
родителях — да о чем бы там ни было. Вам приходится испытывать эмоции, не отождествляя их с собой, потому что они не ваши. Но все равно
вынуждены это чувствовать. В начале моя героиня не хочет проходить через это. Потому что это ад. А ей не хочется побывать в аду. Ее жизнь и без
того сложна и запутана.

К.С.: Здесь показано, что ты никогда не сможешь полностью отойти от своей личности. Думать, что актеры играют других людей — заблуждение. Это всегда ты. Или
вариации тебя, но все требует жертв. В ответ тебя наполняет что-то другое, и в конце концов [смеется] придется платить.

У ваших героинь хорошие отношения. Как у вас это получилось?

Ж.Б.:
Мы встречались несколько раз, чтобы узнать друг друга получше. [громко смеется] Когда вам кто-то нравится, он вам нравится. Мы на самом деле
стали близки.

К.С.:
А если бы не стали, фильм бы не получился таким хорошим. Я не умею лгать. Если бы это [указывает на себя и Бинош] не сработало бы и не побуждало нас
играть лучше… Она заставила  меня думать больше, чем кто-либо, с кем я работала раньше. Я все время  сижу посреди самого действа [изображает задумчивость].
Она немного  озадачивает меня, но это абсолютно нормально. Нам не нужно притворяться.

Кристен, вы сознательно выбирали роль в европейском фильме?

К.С.:
Нет. Меня всегда тянуло к американским режиссерам, которые активны и достаточно смелы для открытия чего-то нового, которым не нужно много
контроля, которые не снимают только для зрителя. Мне повезло, потому что  не у многих американских актрис есть такая возможность. Нет таких ролей.

Сейчас ситуация улучшается или все же приходится ехать в Европу, чтобы получить хорошую роль? Или же это просто клише?

К.С.:
Если бы вы хотели найти гармонию, то да, определенно. В Штатах многие женские роли такие типичные — клише, как вы и говорите — что становится
тяжело. И это заразно. Вдруг вы решаете, что это не будет только коммерческим проектом и простым для понимания, и за него не берутся.
Либо это будет крошечный проект, либо его не будет вообще. Я на самом деле читала сценарии, которые идут вразрез со стандартами и в которых
есть что-то новое. Но они остаются без поддержки. По ним не снимают фильмы. И это клише, потому что это правда.  
Перевод выполнен Crazy_ChipmunK специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 09.04.2015, 22:18
 
Afina7Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:15 | Сообщение # 1544
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Анестезия": Что ожидать от этого фильма?
 


Фестивальный забег 2014 года закончился вручением "Оскаров" и "Золотых глобусов". А это значит, что начался новый. И уже сейчас сайты, специализирующиеся на
анализе кинорынка на предмет обнаружения тех, кто сможет или не сможет претендовать на награды в будущем году, начали делать прогнозы и давать оценки.
Давайте посмотрим, что они думают о фильме "Анестезия".
Профайл фильма "Анестезия". Результат пятой режиссерской попытки Тима Блейка Нельсона покажут на кинофестивале Трайбека.

Режиссер и сценарист: Тим Блейк Нельсон.

Актерский состав: Кристен Стюарт, Кори Столл, Гленн Клоуз, Майкл Кеннет Уиллямс, Гретчен Мол, Тим Блейк Нельсон и Сэм Уотерстон.

Синопсис:  В результате нападения на профессора философии Колумбийского университета пересекаются жизни нескольких людей…
Почему может не случиться успеха: Несмотря на то, что "Анестезия" - это пятый художественный фильм Нельсона, ему еще предстоит заработать
высокие оценки. И пока рано говорить о прорыве в его карьере по ту сторону камеры, но тем не менее не стоит списывать его со счетов каквозможного участника погони за наградами.22 апреля  - дата выхода фильма, когда мы увидим, что он из себя представляет и станет ли тем, что выйдет и
забудется для сезона наград. Если бы студия, владеющая правами на прокат фильма, больше верила в него как возможного участника-победителя
фестивалей, она бы, скорее всего, поступила так же, как "Warner Bros" и "Village Roadshow Pictures" с фильмом "В сердце моря" (выход которого
был запланирован изначально на 13-ое марта), и передвинула премьеру на более дружелюбные к наградам октябрь-декабрь.
С самого начала казалось, что "Анестезию" и не намечали создавать как фильм с потенциалом на награды, скорее всего, это будет хорошая картина,
создатели которой хотели рассказать историю тем, кто захочет ее послушать. И в этом нет ничего плохого.



Почему же успех может случиться:
И хотя сам фильм вряд ли будет претендовать на награды, никогда не знаешь, как сработают актеры. За
последние годы несколько небольших фильмов, являющимися в чем-то близнецами с "Анестезией" в части амбиций, тем не менее нашли что
предъявить судьям и получили по одной или даже две номинации в актерских категориях. Поэтому нельзя утверждать, что от таких звезд как Кристен
Стюарт и Гленн Клоуз нам не стоит ждать актерских работ, достойных наград. Таким образом, если "Анестезия" и способна претендовать на какие-либо
награды, то это будут награды за актерскую работу. Например, за второстепенные роли Кристен Стюарт, Гленн Клоуз, Майкла Кеннета Уильямса.

Вот такой  дают прогноз еще до выхода фильма в свет.
Поиск информации: annetta, перевод, редактор: mened, специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 14.04.2015, 23:11
 
Afina7Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:14 | Сообщение # 1545
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Крошка Стю: лучшие фильмы Кристен Стюарт


Кристен! Все знают тебя как звезду «Сумерек», ну, может, еще «Белоснежки и охотника», а ведь работ в твоей фильмографии больше, чем лет в твоей
биографии. Исправляю несправедливость. Встречайте! Другая, неизвестная Стюарт.


КРИСТЕН СТЮАРТ: НАЧАЛО

2002 год. Кристен Стюарт 12 лет. Она играет одну из главных ролей в фильме с Джоди Фостер, Джаредом Лето, Форестом Уитакером и ни в чем им не
уступает. Руководит процессом Дэвид Финчер, снявший к тому времени «Семь», «Бойцовский клуб» и «Игру». Вот это дебют!

Фильм называется «Комната страха». Стюарт играет Сару Олтмен, дочь героини Джоди Фостер. Мать и дочь въезжают в огромный многоэтажный таунхаус с
«аварийной комнатой», чтобы, когда в дом заберутся грабители, закрыться в этой комнате и ждать, когда грабители уйдут. Если они уйдут.

Надо сказать, что юная Кристен справилась с дебютным волнением на «отлично». Стюарт в роли коротко стриженного ощетинившегося зверька,
катающегося на скейте по пустому дому, напомнила многим критикам другой дебют, случившийся в далеком 1976 году. Тогда в фильме «Таксист» в роли
малолетней проститутки Ирис на больших экранах блеснула партнерша Кристен по съемкам в «Комнате страха» – Джоди Фостер. Вызов окружающему
миру, радикальность в выборе одежды, грубость в общении... Персонаж Кристен напомнил Джуди ее в молодости, и она так ею прониклась, что
настояла, чтобы роль досталась юной малоизвестной актрисе Стюарт. Впрочем, впоследствии Фостер удивлялась решению Стюарт стать актрисой,
но это удивление мы оставим на совести заслуженной актрисы.

Целеустремленный взгляд, спокойное обаяние девушки из соседнего подъезда, оттопыренные уши – все то, за что ее любят поклонники «Сумерек», уже есть в 12-летней дебютантке.

КРИСТЕН СТЮАРТ: FOR FUN

Кристен Стюарт в комедии. Да, все мы вволю посмеялись за просмотром  всех частей «Сумерек», но речь идет о настоящей комедии под названием
«Затура: Космическое приключение». Фильм о приключениях двух братьев и сестры, которые нашли старую игру и решили в нее сыграть, а в итоге
оказались в космосе, сражались с пришельцами и подружились с астронавтом.

Режиссер Джон Фавро (на «Затуре» явно разминался перед «Железным человеком»), конечно, взял Кристен на одну из главных ролей, но так и не понял, что с ней
делать. Первые минут двадцать она спит – хоть из пушек пали, потом просыпается на минутку, и ее сразу замораживают. В какой-то момент замороженную Стюарт
нелепо тащат по лестнице. Ближе к концу она оттаивает (пока без всяких поцелуев) и наконец включается в сюжет, но фильм уже закончился.

Судя по этой единственной попытке попробовать себя в комедии, в этом жанре Кристен мы увидим не скоро. Наконец окончательно оттаяв и осознав, что
она в космосе, Кристен, как артист замшелого академического театра, делает бровки домиком, не моргает и ходит с открытым ртом. Комедия – не
твое, Кристен. Есть жанры (мы все их знаем), где можно использовать твой талант с гораздо большим КПД. И стоит признать, гораздо смешнее, когда
она проделывает все эти манипуляции лицом в серьезных проектах.

КРИСТЕН СТЮАРТ: ДЕВУШКА ДОЗРЕЛА

Фильм «Говори» рассказывает историю девушки Мелинды (Стюарт), которую прошлым летом изнасиловали на вечеринке, и теперь она практически ни с
кем не разговаривает.

«Говори» – малоизвестный фильм, снятый для кабельного телевидения, – до сих пор является самой сильной актерской работой Кристен Стюарт. Ей вполне удалась
роль школьницы, которую не понимают ни дома, ни в школе, над которой насмехаются вчерашние друзья, которая постоянно ощущает себя белой вороной – кстати,
это ничего вам не напоминает? «Говори» можно считать генеральной репетицией «Сумерек», пока без мистики, межклановых войн, бессмертия, но
уже с одинокой Мелиндой – Беллой и ее попытками справиться со своими проблемами. Может, именно благодаря тому, как Кристен Стюарт создала
характер Мелинды, ей и досталась роль Беллы. Фильм «Говори» стал последней работой Стюарт, в которой режиссеру удалось добиться от нее
игры на грани нервного срыва, неприкрытых истерик, беспомощности во взгляде. Последующие ее роли напоминают доклад отличницы: сухо,
сдержанно, ничего лишнего. Конечно, она старается сломать этот стереотип, но пока у нее ничего не получилось.

КРИСТЕН СТЮАРТ: LET'S ROCK

2010 год. «Сумерки» уже вышли. Портрет Кристен уже напечатан на школьных тетрадях по всему миру. Она уже стала заложницей образа «милашка Стю». И в
попытке избавиться от амплуа «девчонки с нашего двора» Кристен Стюарт и ее коллега по «Сумеркам» Дакота Фаннинг решили зажечь. Они снимаются в
байопике про девичий рок-бэнд 70-х «Ранэвэйс» («The Runaways»). Дакота кричит в микрофон, Кристен солирует на гитаре, но рок-н-ролла не
выходит. Ну не умеет Кристен зажигать. Томно смотреть на вампира – пожалуйста. Невозмутимо разговаривать с волком – да запросто, но вот
выплескивать с экрана энергетику Кристен не умеет. А как без этого в истории про девчонок-оторв?

Вообще, игра Кристен почти всегда оставляет уютное, умиротворенное впечатление: все спокойно, никаких надрывов, все по правилам, ни шага в сторону, ни буквы
импровизации. И, судя по выбору ролей, Стюарт старается с этим бороться, но получается пока как-то скучно.

Возвращаясь к «Ранэвэйс», хочется отметить работу Дакоты Фаннинг. Вот у кого темперамент, вот у кого драйв! Тем, где Стюарт старательно перебирает струны,
Дакота проживает в каждой песне отдельную жизнь, и даже в их совместных постельных сценах Кристен всего лишь выполняет поставленную режиссером задачу, а
Дакота поглощена страстью. Учись, Кристен!

КРИСТЕН СТЮАРТ: СЕЙЧАС

Проект «Сумерки» закончился. Стоит отдать должное Кристен Стюарт, все это время она не зацикливалась на вампирах и волках. Стюарт снялась во
многих фильмах, где ее партнерами были Де Ниро, Шон Пенн, Шэрон Стоун, Джоди Фостер, Мег Райан, Вигго Мортинсен, Брюс Уиллис. Даже попала на
главную роль в фильм ужасов к корейским визионерам братьям Пан.

Но после расставания с франшизой надо было выбирать новую красную нить в развитии карьеры, и Стюарт пошла очевидным путем – решила избавиться от
стереотипа «милашки Стю» и ассоциаций с Беллой Свон. Тут-то в ее фильмографии и появились «Белоснежка и охотник» и экранизация Джека
Керуака «На дороге». С «Белоснежкой» все сразу пошло не так: с режиссером  случился роман, с продолжением возникли сложности; так что стереотипное мнение о
том, что Стюарт – старательная отличница, только укрепилось. Поэтому на фильме «На дороге»  Кристен решила отыграться по полной.

«На дороге» – художественная автобиография писателя-битника Джека Керуака. Послевоенное «битое» поколение пытается стряхнуть с себя бремя прошедшей
войны, отсюда увлечение музыкой черных кварталов – джазом, каждодневные попойки, спонтанный секс и постоянное желание находиться в движении.
Кристен играет девушку по имени Мерилу, общую подругу двух главных героев: секс втроем, «обнаженные» сцены, употребление наркотиков,
мастурбация, страстные танцы – все это Кристен Стюарт проделывает на экране, но опять-таки делает это с фирменной сдержанностью и
отстраненностью отличницы.

Ну не получается пока. Но ничего, впереди еще столько времени, чтобы доказать себе и нам, что ты не «милашка». Удачи, Кристен!

Текст: Григорий Скряпкин
За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 24.04.2015, 22:35
 
Afina7Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:15 | Сообщение # 1546
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"The WRAP": Рецензия на фильм кинофестиваля Tribeca - "Анестезия"




Писатель и режиссер Тим Блейк Нельсон избегает сентиментальности в современной драме, наполняя ее яростными живыми эмоциями.

Фильм писателя и режиссера Тима Блейка Нельсона "Анестезия" является примером  таких драм, где отношения между людьми проясняются только по ходудействия фильма. Такого рода фильмы в основном пытаются донести до нас то, что все мы взаимосвязаны, что мы все находимся бок о бок друг с
другом, но Нельсон изначально избегает сентиментальности, что делает ему честь.


У опытного характерного актера Нельсона такой внешний типаж, что позиитивного от него ждать не приходится, то же самое можно сказать и его сценариях и
фильмах. Впервые мы видим любящего профессора Уолтера Зарроу (Сэм Уотерстон )в магазинчике на углу, покупающим цветы своей жене Марсии (Гленн Клоуз).
Находясь в состоянии эйфории, профессор Зарроу представляется мужчине, продающему цветы в этом магазине уже несколько лет, Игнацио (Иван Горис), и это его
слегка снисходительное дружелюбие приводит к большим неприятностям: после небольшой нарезки монтажа мы видим, что Зарроу нанесен удар ножом
около  здания на Upper West Side "самым хладнокровным" способом, как он сам и говорит мужчине (Кори Столл), который пришел ему на помощь, и
потом действие фильма отбрасывается назад, до момента этого преступления.
Сын Зарроу (Нельсон) мирится по жизни с тем, что у его жены (Джессика Хехт) маниакальная боязнь рака,  а в Нью-Джерси мы знакомимся с женой
инвестиционного банкира, которого играет Столл,  - сильно пьющей блондинкой, сыгранной  Гретхен Мол.  Мы наблюдаем за чередой
противостояний: между героиней Мол и ее матерью по поводу школы ее дочери, между студенткой Софи (Кристен Стюарт) и бесчувственным парнем
из-за стула в кафе. Затем мы наблюдаем за спором отчаявшегося наркомана-умника (К. Тодд Фримен) и его далеко живущим братом, который
не одобряет его поведения (Майкл К. Уильямс).  Эти сцены тщательно продуманы, но только до определенной степени, и в этом содержится вызов
всем актерам, которые вынуждены сами дорабатывать свои образы.
Все эти герои предельно конкретно, иногда даже чрезмерно, излагают свои мысли, используя такие слова, как "необузданно", "вознаграждение" и "вышедший из
употребления". Вы либо органично принимаете эту лексику, либо нет, и большинство актеров справляются с этим тестом, особенно Стюарт, чей монолог в деканате
является критическим моментом в фильме – когда она изливает всю ярость и негодование жизнью своей героини.
Нельсон демонстрирует свое мастерство в этой сцене, позволяя Стюарт так сильно и глубоко погрузиться в темные чувства Софи, как только она
может. Софи в исполнении Стюарт испытывает такое отчаяние от того, что творится вокруг нее, что она решает нанести себе ожоги с помощью щипцов
для завивки волос, чтобы обрести чувство контроля над своей жизнью. И Стюарт, несмотря ни на что, убеждает нас в необходимости этого самобичевания.
Стюарт здесь настолько жесткая и резкая, что выводит весь фильм из равновесия. То, что она творит в сцене с деканом, настолько захватывающе, что
испытываешь некое разочарование от того, что действие фильма возвращает нас к героям Мол и Столл, которые ничем не заслужили  того, чтобы выглядеть просто
декорацией. Профессор Уотерстон, который преподает философию Шопенгауэра, является опасным самодовольным типом с глубокими и восхищенными
студентами, которые существуют,  похоже, только в кино, где герой -  педагог с высокопарными речами (конечно, кое-кто из них может выглядеть скучающим на его
лекциях или, по крайней мере, не впечатленными).



Семейная жизнь Уолтера с его заботливой женой Марсией выглядит такой уютной, что это начинает раздражать, и это отчасти объясняет ту загадочную
поножовщину - возможно, это своего рода кармический ответ. Может быть,  профессор Зарроу заигрывается с судьбой, купаясь в личном счастье и в
своей науке о пустоте слова и бытия, проявляя во всем этом неуместную чрезмерность.

Здесь может не быть четкой композиционной структуры, и некоторые  персонажи не достаточно полно раскрыты, но Нельсон выходит за рамки
своего собственного материала с помощью чистоты и четкости решений и живой эмоции. Эта ярость проходит сквозь весь фильм "Анестезия", что
придает ему характер и настроение, завершенную весомость. Этот фильм требует серьезного к себе отношения, и он имеет на это право.
Печаль и отчаяние, с которыми Нельсон постоянно появляется на экране, также наполняют и это одно из его лучших творений, как и его
режиссерскую работу со Стюарт, сотрудничество с которой выглядит весьма  динамично.


23 апреля 2015 года,
Дэн Каллахан
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 25.04.2015, 22:34
 
Afina7Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:36 | Сообщение # 1547
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Afina ()
Печаль и отчаяние, с которыми Нельсон постоянно появляется на экране, также наполняют и это одно из его лучших творений, как и его режиссерскую работу со Стюарт, сотрудничество с которой выглядит весьма динамично.
Браво, Кристен, растешь на глазах!!! cool




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 25.04.2015, 23:27
 
Afina7Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:10 | Сообщение # 1548
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Скандал в Интернете: Fox News против Кристен Стюарт




Вчера в Интернете разразилась баталия, в которой упоминалось имя Кристен Стюарт в связи с ее последним интервью британскому изданию "Harper's Bazaar". Мы
решили рассказать вам о том, что же произошло. Все-таки США - удивительная страна, в том смысле, что всегда найдет, чем удивить.

Точка зрения одного из зрителей шоу, журналистки: Лучший способ отреагировать на точку зрения человека, с которой вы не согласны, это пообещать отшлепать того, кто ее высказал, правильно?
Ответ – да, если вы спросите об этом "Fox News".В среду, во время утреннего шоу "Outnumbered", ведущие обсуждали последнее интервью Кристен Стюарт
"Harper's Bazaar", в котором Стюарт утверждала, что в Голливуде распространен "отвратительный сексизм". Комментаторы "Outnumbered"
выразили яростное несогласие с мнением Стюарт, а одна из ведущих, Стейси Дэш, сама в прошлом голливудская актриса, пошла дальше и заявила: "Я хочу отшлепать ее". И все участники программы засмеялись.И шокировало во всем этом не то, что они не согласны с мнением Стюарт о сексизме, - у каждого может
быть свое  мнение по любому поводу, - но то, с каким рвением участники начали  обсуждать личную жизнь Стюарт, с какой злостью набрасывались на нее. "Не хочешь быть знаменитой, не становись актрисой, иди копать канавы", - говорили они, утверждая, что она спала направо и налево, разрушила
брак, вспоминая ее отношения с Робертом Паттинсоном, которые закончились, когда ей было всего двадцать три года. Какое отношение
сексуальная жизнь Стюарт вообще имеет отношение к теме сексизма?  Дэш с компанией могут быть уверены в том, что Голливудский сексизм не существует, или
могут комфортно себя ощущать с существующем уровнем сексизма, но это не значит, что весь остальной  мир с ними согласен. Не хочет ли Дэш отшлепать Патрицию
Аркетт? Мэрил  Стрип? Дженнифер Лопес? Кейт Бланшетт? Эмму Стоун? Эти женщины тоже  говорили о существовании сексизма в индустрии кино.
Прошлым летом в этом же шоу обсуждали и защищали мужчин, освистывающих женщин, и некоторые комментаторы женского пола утверждали, что подобное
поведение мужчин повышает их самооценку.  Если я не согласна с их мнением по этому вопросу, это же не значит, что я  должна публично выразить желание
отшлепать их, залезать своими ручонками в их личные жизни и перетряхивать их  грязное белье. Умение организовывать умные дискуссии в группе, имеющей
различные точки зрения, - это часть профессионализма. Но, как оказалась, этим качеством не обладает Fox News.Sarah Long

Реакция подруги Кристен Стюарт Аланны Кэмпион: @REALStaceyDash @FOXNews, мне было печально услышать ваш ответ в шоу #outnumbered на
комментарий Кристен Стюарт по поводу сексизма в Голливуде. Возможно, он был произнесен потому, что вы с подобным не сталкивались, но если
сталкивались, то тогда это что-то ненормальное. Меня поразило то, что в ответ на комментарий молодой женщины, которая высказалась о неравенстве в
индустрии, в которой она работает, - и должна добавить, она не  единственная об этом говорит, - вы предпочли грубо напасть, сказав, что
вам хочется "отшлепать ее". В этот момент мне захотелось спросить, не растеряли ли вы уважение к другим женщинам и к самой себе. У вас есть
возможность говорить от лица женщины, обращаясь ко всем, и, конечно же, я  считаю, что каждая женщина имеет право говорить исходя из своего опыта,
а также, я верю, что мы все имеем право на равное обращение и уважение,  независимо от отрасли, в которой работаем. И я верю в то, что мы все
должны показывать пример женщинам в том, что нужно говорить обо всем  открыто, а вы предпочли сделать прямо противоположное, и это очень
расстраивает. Этим я не хочу спорить с вашей консервативной точкой  зрения, как женщина, я считаю, что вы имеете на нее право. Этим одна
женщина спрашивает другую, как та относится к укоренившемуся сексизму, о  котором столько много говорят. Я очень разочарована и надеюсь, что в
будущем у вас найдутся более весомые аргументы и более обоснованный ответ, чем этот ваш постыдный комментарий #StaceyDash.
Поскольку среди вас, уважаемые пользователи, разгорелись яркие споры о том, действительно ли существует  проблема сексизма в Голливуде, некоторые даже
утверждают, что такой  проблемы вообще нет, если есть голова на плечах, да и вообще, обсуждения подобных тем, с нашей точки зрения, всегда полезны, ведь в
спорах  рождается истина, мы решили подлить масла в огонь.
USA Today: Кристен Стюарт присоединилась к постоянно пополняющемуся списку знаменитостей
женского пола, которые публично говорят о сексизме в Голливуде и о его  росте. Кэри Маллиган и Мерил Стрип совсем недавно говорили о нехватке
возможностей для женщин в кинобизнесе и называли Голливуд "чрезвычайно сексистским". Стюарт же поменяла слово "чрезвычайно" на "ужасно". Она сказала: "Женщинам очевидно приходится работать намного больше, чтобы быть услышанными. Это обижает до сумасшествия".

Мерил Стрип объяснила свою точку зрения. Она считает, что поскольку женщины более  способны на переживания за мужчин, чем мужчины за женщин, фильмы о
женщинах, которые чисто теоретически могут понравится только половине  зрительской аудитории, снимают гораздо реже: "Мы, женщины, начинаем читать
литературу, в которой с самого детства учимся активной симпатии.  Постоянно. И почти вся она о мальчиках, большая часть. Но я могу
прочувствовать Питера Пена лучше, чем Венди. Я хотела быть Томом  Сойером, а не Бекки. И женщины настолько привыкли к этому переживанию за
главных героев – мужчин, что делают это всю жизнь. Мы изучаем историю,  читаем литературу, Шекспира. И все это о парнях. Но мужчины как раз не
читают о женщинах. Самое трудное для меня, как актрисы, сыграть так,  чтобы мужская аудитория смогла понять, ощутить, что я чувствую в данный
момент. А им очень трудно поставить себя на место героини-женщины".

Indiewire: Кэри Маллиган говорит: "У киноиндустрии огромные проблемы. Это касается количества интересных  женских образов, и конечно, в этой проблеме чрезвычайно много сексизма".

Sammy Nickalls: Когда вы думаете о гламурных женщинах Голливуда, то считаете, что у них есть все. Деньги. Слава. Престиж.  Какие могут быть проблемы в их
золотой жизни, правда же? Сексизм  является широко распространённой проблемой во всех сферах нашей жизни, и  не важно, как высок твой статус, он никогда не
поставит достаточно  высокий барьер гендерному неравенству. Многие и многие знаменитости  начали говорить об этой проблеме в киноиндустрии. Подумайте: речь
Патриции Аркетт на вручении Оскара, речь Джессики Честейн о расслоении  Голливуда по половому признаку, интервью Кэри Маллиган, в котором она
утверждает, что в индустрии развит "чрезвычайный сексизм". Вот теперь  дело дошло до Кристен Стюарт, которая открывает правду на гендерное
равенство Голливуда, вернее, на отсутствие такового. Кристен доказывает  снова и снова, что она твердо стоит на ногах и обладает по-настоящему
потрясающими качествами.

The Hollywood Reporter: Эмма Уотсон также занялась вопросом женского равенства, став послом доброй воли Организации Объединенных Наций. "Я верю, что
сейчас существует лучшее понимание того, что женщины  нуждаются в равных правах и дома, и в наших обществах, и в  правительствах, и на рабочих
местах. Женщины составляют пятьдесят  процентов населения нашей планеты, но их потенциал недостаточно  используется".

Ну и чтобы закончить:

@REALStaceyDash: Я действительно приношу извинения за то, что сказала, что мне хочется  отшлепать Кристен Стюарт. Я не знаю, заметили ли
вы, но у меня не самый  лучший речевой фильтр в мире! 
Поиск информации: Даша1521, annetta, обложка: OVMka, перевод, редактор: mened,
специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 01.05.2015, 00:23
 
Afina7Дата: Суббота, 02.05.2015, 21:52 | Сообщение # 1549
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Ультраамериканцы": Фильм будет выпущен 21 августа 2015 года



Сегодня днем «Lionsgate» представили новые и изменившиеся даты релизов.

Возможно, самой удивительной стала неожиданно появившаяся информация о картине "Ультраамериканцы", в которой снялись Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг,
Уолтон Гоггинс, Конни Бриттон, Билл Пуллман, Тофер Грейс и Тони Хейл.

Предполагали, что фильм Нима Нуризаде, снятый по сценарию Макса  Лэндиса, вполне возможно, будет дебютировать на кинофестивале в этом или
следующем году, но «Lionsgate» решили выпустить картину в свет уже 21  августа этого года.

Далее приведено официальное описание, обратите внимание, что фильм  описывается как комедия: сонное существование неудачника и его подруги в
провинциальном городке нарушается, когда его прошлое дает о себе знать и  парень становится целью правительственной операции, в результате
которой он должен быть уничтожен.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 02.05.2015, 21:55
 
Afina7Дата: Четверг, 07.05.2015, 02:14 | Сообщение # 1550
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
WWD: Кристен Стюарт в Сеуле



Отрывок из статьи в издании WWD
Кристен Стюарт во время своего второго посещения Южной Кореи восхищалась страной, пробовала известную своей остротой еду и воспользовалась
довольно жесткими спа-процедурами. "Мы прошли через парк. Я ела корейские барбекю. Аж живот надулся, потому что они восхитительные. Я ем
слишком много перца. Мы посетили корейские спа, и я никогда не  чувствовала себя более чистой и более расслабленной, - сказала актриса, снимающаяся в двух новых проектах, Энга Ли и Вуди Аллена. – С меня сняли кожу".


Традиционный на показе Chanel твид Кристен тоже понравился: "Мне всегда нравилось смотреть на то, как по-разному может преображаться
твид, потому что ты всегда думаешь, сколько видов моделей может быть? – замечает она. – Но неон очень удивил и очень меня привлек. Я люблю свободный
покрой  твидовых костюмов. Может быть, я мысленно примеряю их на себя, сейчас  они менее женственные, но все же прекрасные".


Поиск информации: annetta, обложка: OVMka, перевод, редактор: mened,
специально для RobSten.ru  и группы Кристен Стюарт/Kristen Stewart

Источник: It's Ok to be You




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 07.05.2015, 02:16
 
Afina7Дата: Пятница, 15.05.2015, 21:22 | Сообщение # 1551
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Mathur & the Marquee": Может хватит так удивляться тому, что Кристен Стюарт хорошая актриса?





В Голливуде существует тенденция, которая меня раздражает: лживые истории о камбэках. Внезапно СМИ осознают, что актер на самом деле
достоин их времени, а журналисты и блоггеры ведут себя так, словно открыли скрытое сокровище, коим является актер. Однако чаще всего у СМИ случается потеря краткосрочной памяти, и их поддержка не может выдержать трудные времена у актера.


Это происходит и с Кристен Стюарт. С завершением в 2012 году съемок в кассовой "Сумеречной Саге" - в роли Беллы Свон - в карьере Стюарт
появились новые ориентиры. Она выбирает интересные проекты, работает с талантливыми актерами и режиссерами и получает заслуженное
внимание. Но в  Интернете только и видишь: "О боже, Кристен Стюарт может играть!", - и огромное количество расплывчатых сомнительных
женоненавистнических  комплиментов. Поймите, я не знаю, что испытывает Стюарт после стольких  лет, посвященных Сумеречным фильмам.
Могу предположить, что она благодарна за фанатов, которые у нее появились, за бешеные деньги,  которые она заработала, и за то, что она
сыграла главную роль в фильмах,  напрямую относящихся к жаждущей, но часто проигнорированной женской  аудитории. У Сумеречных
фильмов были свои проблемы, но мы можем  поблагодарить их за "Голодные Игры", "Идеальный голос" и другие кассовые
фильмы, ориентированные на женскую аудиторию.

Тот факт, что Кристен Стюарт может сыграть наравне с Джулианной Мур и  Жюльет Бинош удивляет в том плане, что здорово видеть, как
молодая  актриса сходится один на один с опытными актрисами. Но это не должно так  удивлять. Стюарт доказала свою значимость на экране в
таких фильмах,  как "Парк культуры и отдыха", "В диких условиях", "Ранэвэйс", "Комната  страха" и "Сладкая полночь". Безусловно, Сумеречные
фильмы не сработали  ей на пользу. Будем реалистами: единственный человек, который вышел из  этих фильмов с непострадавшей репутацией, -
это Анна Кендрик. Конечно,  несколько удивило, что работу вне "Сумерек" начал Роберт Паттинсон. Разница в том, что Паттинсон пришел в "Сумерки" практически неиспытанным как актер.


Лично меня несколько задевает, что критики и другие кинолюбители ведут себя так, словно Кристен Стюарт долгое время играла отвратительно,
а затем внезапно стала великолепной актрисой. Материалы о возрождении  Стюарт как об актрисе, к которой благосклонны критики, должны
быть  чем-то большим, чем "наконец у нее появился материал, достойный её  таланта", а не "о боже, кто знал?!". Когда у Мэттью Макконахи был
Макконасанс (примечание переводчика: эпоха возрождения актерской карьеры Мэттью МакКонахи), люди были благодарны за то, что парень,
который снялся в таких  замечательных фильмах, как "Время убивать", "Под кайфом и в смятении",  наконец-то вернулся к своему материалу. Я
бы хотел обратить внимание на то, что отвращение к романтическим комедиям сформировало сексизм чистой  воды, но если честно,
единственной романтической комедией Макконахи,  которую стоит защищать, является "Как избавиться от парня за 10 дней" (и
возможно, "Свадебный переполох").

Я могу только строить догадки, почему в статьях о Кристен забывают, что  её талант не является чем-то удивительным. Признаюсь, что когда я
смотрел на нее в фильмах "Все еще Элис" и "Облака Зильс-Марии", меня  поразило то, насколько она полна жизни. Её игра в тех фильмах не
похожа  ни на что из того, что она делала прежде. В "Облаках Зильс-Марии",  фильме, за участие в котором она стала первой американской
актрисой,  выигравшей французскую премию "Сезар", она полностью изменяет то, что  думали о ней как об актрисе и человеке. Я не мог оторвать от нее глаз в этом фильме.



Я думаю, что проблема "Сумерек", в отличие от "Гарри Поттера" или "Голодных игр", заключается в  том, что они не были "престижной"  адаптацией книг для
подростков. У актеров "Гарри Поттера" и "Голодных  игр" были номинации на "Оскар", их актерские составы включали в себя
ветеранов британского кино. В Сумеречной Саге снимались малоизвестные  актеры Б-класса и, к несчастью, "Сумерки" были в первую очередь
романтической серией. Две другие франшизы затрагивают мужские темы борьбы добра и зла и проблему правительственного контроля. Вот почему,
когда Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон или Дженнифер Лоуренс после участия в  франшизах прекрасно справляются с работой, никого это не удивляет. Но
лишь из-за того, что Стюарт была частью того, что критики ненавидели,  они вынуждены показывать поддельное удивление, когда она им нравится.

У Кристен Стюарт не было никакого камбэка: она лишь пережила несколько  фильмов с плохими отзывами в прессе. Что делает Кристен Стюарт такой
загадочной фигурой в Голливуде - то, что она создала образ сильного и  мыслящего публичного человека, без обмана. Быть забавной и живой в
"Облаках Зильс-Марии" и в "Все еще Элис" - ненормально достаточно для  того, чтобы поразить всех. Как бы сильно мне ни хотелось их сравнивать,
но она – антиДженнифер Лоуренс, которая будоражит эту нелепую,  накормленную сплетнями культуру. Я признаю, что никогда не был большим
фанатом Стюарт, но я считаю, что у нее есть нечто уникальное, что она  может предложить киноиндустрии. Я рад, что это наконец-то заметили.

Поиск информации: nikanika0244, перевод: Dreamy_Girl, редактор: ДушевнаяКсю,
специально для RobSten.ru и группы Кристен Стюарт/Kristen Stewart




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 15.05.2015, 21:35
 
Afina7Дата: Среда, 20.05.2015, 12:40 | Сообщение # 1552
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Посмотрела фильм "Облака Зильс-Марии". Кристен сыграла просто потрясающе! Браво, аплодирую стоя!!!!!  clapping

 
Afina7Дата: Среда, 20.05.2015, 15:18 | Сообщение # 1553
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
НОВЫЙ ФИЛЬМ КРИСТЕН СТЮАРТ НАЗЫВАЕТСЯ "ЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ"



Кристен Стюарт снова продолжает сниматься. Она поймала для себя на  удочку новую роль, с  которой она погрузится в мир духов.

Новая картина называется "Personal Shopper",  в которой, согласно американским таблоидам,   рассказывается история о духах,  тесно связанных  с миром моды. Пока еще не ясно, как это точно будет выглядеть.  Продюсер  Шарль Жиллибэ сказал  "Variety.com", что по жанру это будет фантастика  (Fantasy).

В этом проекте Кристен Стюарт вновь будет сотрудничать с французским режиссером Оливье Ассайасом, котоый также написал сценарий к этому фильму. Звезда "Twilight" - саги снималась у этого режиссера в фильме, за который в начале этого года выиграла премию Сезара как лучшая актриса второго плана.  Такое сотрудничество может принести только хорошие результаты.

Дальнейший состав актеров пока еще не установлен. Также начало съемок, запланированное  на "последний квартал 2015 года", звучит не совсем уверенно. Маленькие проекты, как правило, легко откладываются.

Впрочем, Кристен Стюарт может не беспокоиться о  своей профессиональной занятости в обозримом будущем.  Среди ее работ такие  фильмы  как "Equals",  "American Ultra",  "Billy Lynn’s Long Halftime Walk", а также еще неизвестная комедия Вуди Аллена.
 
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 21.05.2015, 01:10
 
Diamante7Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:55 | Сообщение # 1554
Группа: Удаленные


Награды:







Арт, красивый очень))
 
bel7Дата: Среда, 27.05.2015, 08:41 | Сообщение # 1555
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эльвира, спасибо за новости о Крис 

 она идет вперед и это важно и нужно


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 01.06.2015, 00:22 | Сообщение # 1556
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"TWILIGHT" - ЗВЕЗДА КРИСТЕН СТЮАРТ: КЕЛЛАН ЛАТЦ НАДЕЕТСЯ НА НОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО



В "Twilight"  - саге Кристен Стюарт сыграла золовку Келлана Латца, а в настоящей жизни они оба  стали хорошими друзьями. Келлан  полностью убежден в актерских способностях Кристен и очень охотно снова снялся бы с ней в новом фильме.

Благодаря "Twilight" - саге   Кристен Стюарт (25)  относится  к лиге A в Голливуде и снимается с такими кинозвездами как   Жюльетт Бинош (51) или Джулианна Мур (54).  С последней Кристен снималась в драме о болезни Альцгеймера "Все еще Элис",  в которой   Kеллан Латц (30) с большой охотой снялся бы вместе со своей бывшей золовкой.  "Блестящий сценарий. Каждый исполнял прекрасно свою роль. Я думаю, что это замечательный фильм. Я прочитал сценарий  и сказал себе: "Я хочу этот фильм. Я даже позвонил Кристен и попросил замолвить за меня словечко!", -   сказал Келлан  в интервью с журналом "Elle".

Определенно, что для многих твайхардов это была бы  мечта:  увидеть снова на экране Кристен Стюарт и ее "Twilight" - коллегу   Келлана Латца.   Однако, Келлан не получил роль в фильме "Все еще Элис" из-за сильной конкуренции.  Он тем более гордится Кристен Стюарт, что она вопреки своему успеху не изменилась.  "То, что касается Кристен: я горжусь ею, что она остается верной самой себе", - со слов Келлана Латца.

То, что у Кристен Стюарт случаются время от времени стычки с  папарацци– плохое настроение и показ среднего пальца – кажется для Келлана Латца немного непостижимым.  "Времена изменились,   сейчас часто происходит большое вмешательство в частную сферу, которое разрушает жизнь", - считает  "Twilight"  - брат Роберта Паттинсона (29).  "То, что папарацци снимают, а потом публикуют, зачастую воспринимается так, будто бы  в действительности  человек таков и есть".  
Однако, не нужно забывать, что актеры  тоже совершено обычные люди и у них  однажды случается плохой день. Быть постоянно в стесненном положении тоже может надоесть.  В противоположность Кристен Стюарт, которая не прячет свое настроение, Kеллан Латц  нашел другое решение. "Я был всегда общительным человеком, но я думал, что я как средний  ребенок всегда хотел внимания. И во время  'Twilight' - саги я  понял, что поклонники не сумасшедшие, если ты сделаешь их своими друзьями"  - это его тайна, как нужно обходиться со славой.

ИСТОЧНИК 



 
Afina7Дата: Понедельник, 01.06.2015, 19:32 | Сообщение # 1557
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Эльвира, спасибо за новости о Крис, она идет вперед и это важно и нужно
Мадина, я эту девушку очень люблю, слежу за ее творчеством с таким же интересом, как и за Робертом. Для меня они все равно неразделимы...во всяком случае, пока.


 
Afina7Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:33 | Сообщение # 1558
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Женские персонажи в фильме "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"



Сюжет: Фильм основан на бестселлере Бена Фонтейна, который рассказывает историю 19-летнего техасского парня Билли Линна - солдата в
Ираке (события разворачиваются в 2005 году). Он и его взвод выживают в ожесточенной битве. Во время боя они оказываются
заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией
которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. После всех торжеств, восхвалений они должны снова отправиться на войну в Ирак.

Режиссером  выступит трижды оскароносный Энг Ли ("Горбатая гора", "Жизнь Пи"), а актерский состав просто блеск: на главную роль утвержден
начинающий актер Джо Алвин (до этого снимался в фильме Стивена Спилберга "Боевой конь", 2011). Также задействованы Стив Мартин, Гаретт
Хедлунг, Вин Дизель. Будет много флешбеков из войны в Ираке с участием подразделения "Браво", где служит Билли. А как же обстоят дела с
женскими персонажами в фильме?  Сейчас узнаем.

Кристен, Дидрди Лавджой (играет маму Билли) и Джо Алвин (сам Билли) на съемках в Атланте, 6 апреля 2015

Ясно, что Энг Ли не волнуется, когда дело доходит до самой истории.Это - антивоенное кино, таким образом, Ли хочет показать фактическую ужасную войну позади
поверхностного  празднования, героизм, который стоит жизней, сражений,  пуль, взрывы, которые сделали мальчиков   подразделения «Браво» героями.  Я уже
полюбила фильм  "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча", и стараюсь рассказывать о нем как можно аккуратней,  потому что релиз фильма
назначен на ноябрь 2016 года. Что-о-о? Слишком долго ждать. Почему так долго? Наверное, потому что  гениальный режиссер Энг Ли не только снимает историю
Билли Линна в 3D (вспомните красоту потрясающего фильма "Жизнь Пи» в 3D), он  также снимает этот фильм в уникальной технике – безумные 125 кадров в
секунду.  Это беспрецедентно быстро. Ли говорит, что это должно  погрузить зрителя в военный мир. Например, Питер Джексон снимал трилогию «Хоббит» 48 кадров
в секунду, но то что собирается сделать Энг  Ли – еще не делал никто. Такое техно-колдовство занимает довольно продолжительное время, не только снимать, но и соединять все вместе.

Я не знаю, как они снимут более тихие моменты в фильме, как Билли  приходит домой к его семье, или его  отношения с Фейзон, участницей группы поддержки команды Dallas Cowboys. Все это заставляет меня понервничать, но я напоминаю себе, что Энг Ли – гений.
Итак, давайте посмотрим на женщин в жизни Билли, его матери и сестры, и конечно Фейзон, девушки влюбившей в себя.

Кэтрин, средняя сестра Билли (прим. перевод. – в семье Линнов трое детей, две
старшие дочери – Пэтти и Кэтрин, и младший сын Билли. Кэтрин – средний
ребенок в семье, но все равно старшая сестра Билли.)


Кристен Стюарт играет Кэтрин, среднюю сестру Билли. Она -  причина, по которой Билли в армии вообще. Вот как мы встречаем ее в книге: «Так что Билли рассказал
им о Кэтрин, его средней  сестре, и звезде семьи, очень красивой девушке, нежной, умной, она  выиграла стипендию для обучения в университете».
Но она попадает в ужасную автомобильную аварию и почти умирает. И жених бросает  ее: «Перелом таза, перелом ноги, разрыв селезенки, коллапс легкого и
массивное внутреннее кровотечение, сложная операция на ее лице , 170  швов ниже шеи, выше еще 63. «Вы поправитесь», - говорит ей пластический
хирург  на следующий день после операции. «Это может занять  пару лет, но мы поможем вам сделать это, я делаю это все время». Но трус  не может с этим
справиться. Спустя три недели после аварии ее парень,  Стовалл, разрывает помолвку, после чего Кэтрин кидает обручальное  кольцо в его лицо. Это как вы бы
сбрасывали паука или слизня, ползущего  по вашей руке».

И Билли, герой, идет в атаку и делает некоторые вещи, которые не должен был делать с владельцем автомобиля. Он  арестован, но вместо того, чтобы идти в
тюрьму, ему дают выбор: или  тюрьма, или армия. Кэтрин также самый откровенный критик войны во всем  романе. Она чувствует себя виноватой, что он проходит
службу из-за нее. В  романе она проводит большую часть своего времени за отправкой  SMS-сообщений Билли, пытаясь убедить его, что его используют в качестве
пешки и что есть выход. Способ, с помощью которого он может остаться  дома, и не возвращаться к войне.

Фильм «Облака Зильс-Марии» создал много новых поклонников Кристен Стюарт; я одна из них, и я думаю, ее  часть будет замечательна. Надеюсь, у нее будет
больше  времени для роли,  чем в романе. Она этого заслуживает.


Дениз, мама Билли

Маму Билли, Дениз, играет ветеран голливуда Дирдри Лавджой , которую многие из Вас знают из сериала  «Прослушка». Она - один из тех
актеров, которые работают все время, в  сериале «Оранжевый — хит сезона», в «Девчонках», но Вы бы не узнали ее,
если увидели бы на улице. Она - вид актера, которым я хотела бы быть.  Вся эта известность звучит великолепно, пока Вы не понимаете точно,
что эта слава -действительно тюрьма. Вы думаете, что я шучу, но нет. Я ненавидела бы ее.

Вот то, как она описана в романе: «На ужин Дениз преподнесла захватывающего цыпленка. Ее волосы были прекрасны. Она нанесла макияж.
Она хотела, чтобы все было идеально, что Рэй (ее муж)  ловко увеличил громкость во время выступления певца Билла О'Рейли и
курил сигарету за обедом. Дэниз хотела угодить каждой потребности мужа.  Она успевала готовить ужин, поливать растения и в это время
говорить по  телефону. Но она была труслива. Она обладала некой пассивной хитростью. Ее волосы выглядели нездоровыми после
множественных покрасок, ее лицо  выглядело уставшим, грустным и неухоженным, хотя она и могла иногда  выдавить из себя грустную улыбку».


Фэйсон, капитан группы поддержки команды «Далласские ковбои»

Фэйсон - другая женщина, которая оказывает влияние на Билли. Она - красивая молодая участница группы поддержки. Ее играет Маккензи Ли
(сериал «Пощечина»). Мой сын спросил, эта актриса  симпатичная? Я показала ему эту картинку. Когда он поднял челюсть от  пола, то я
напомнила ему, что она была приходящей няней в «Пощечине»,  молодой девушкой, имеющей дело с мужчиной намного старше, играемым
Питером Сарсгэардом. Что касается Ли, у нее есть чувственная красота,  которая напоминает мне об Алисии Викандр. Девочка, столь горячая, но
на вид невинная, и Билли не может сопротивляться.

Вот то, как Билли увидел ее в первый раз в романе: «Внимание Билли вернулось назад к  чирлидерами, и его пристальный взгляд упал на ряд
девушек с правой  стороны от него. Поскольку он ловит взгляд одной чирлидерши, она  отвечает ему взрывной улыбкой, похожей на огонь. Она
миниатюрная, светлокожая девочка с дразнящей короной светлых волос, которые выгодно подчеркивают ее груди. Она улыбается снова, тогда
тихо смеется и смотрит на него. Он знает, что это - ее работа, но чувствует словно удар в животе. Хорошая девочка, которая вносит свой вклад в поддержку войск».


Петти, старшая сестра Билли

Другую сестра Билли, Пэтти – самую старшую из детей, играет Лора Ланди Вил, новичок в кино и на телевидении, но она прошла обучение в
Академии Ли Страсберга в Лос-Анджелесе. Если ее роль будет точно такая же как в книге, это будет интересно. Вот немного
про нее в романе: «Пэтти смеялась, держа сигарету в руках. Бывшая скандалистка,окончившая среднюю школу, подростковая невеста, в  ее   двадцать с копейками
она, казалось, даже не думает об этом». Когда Билли  спрашивает о муже, она устало отнекивается, становясь похожей на мать.  Билли замечает: «Она просто
улыбнулась и отвела взгляд. В памяти  Билли она была всегда так груба и дерзка, теперь она упаковывала седельные сумки на бедрах, запасные трубы на плечах. С
дополнительным  весом прибыл  почти ощутимый воздух извинения».

Тьфу!  Как женщине, мне это противно. Бедная Пэтти. Я всегда удивлена, когда мужчины - писатели так  хорошо показывают женское
поведение. С такими разными и интересными  женскими персонажами фильм обещает стать бомбой.
Перевод: Мария Кутнякова и Кристина Сабирова специально для vk.com/kristenstew_com.




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 07.06.2015, 23:08
 
Arven7Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:58 | Сообщение # 1559
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
фильм обещает стать бомбой
Не знаю насчет "бомбы" - ведь там нет Роба))),- но звучит интересно!


I have died everyday waiting for you...
 
Afina7Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:57 | Сообщение # 1560
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
МАМА КРИСТЕН СТЮАРТ ПОСТАВИЛА СВОЮ ДОЧЬ В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.



После того, как мать Кристен  Стюарт в интервью объявила свою дочь лесбиянкой, последовала драма. Дама  утверждает, что якобы ничего не  говорила, репортерша  же стоит на своем.  Все это оставило след в душе актрисы, теперь  для нее проход по красной ковровой дорожке под запретом.

Час от часу не легче! Определенно у  Кристен  Стюарт (25)  было уже достаточно  поводов для душевной борьбы,  особенно после того, как свадебные планы ее  бывшего возлюбленного  Роберта Паттинсона (29) и FKA twigs (27) подняли в общественности  высокую волну.  Теперь ее мать дала такое интервью, которое   снова
подняло большие вихри  вокруг актрисы.  Ее Mom якобы подтвердила в беседе с журналисткой "Sunday Mirror", что ее дочь лесбиянка  и живет  с Алисией Карджил (25).  "На чем не нужно  заострять большое внимание,  так это на том, что у нее теперь есть подруга", -  так предположительно высказалась  мать Кристен  Стюарт. Теперь проблема состоит в том,  что после публикации дама все это отрицает. Однако ответственная  репортерша  Шэрон  Файнштейн не собирается просто так
проглатывать  оскорбление.  Она поставила в известность "Hollywood Life": "Это все  абсолютно  неправда.  Я написала статью,  как она была записала   и обговорена в нашем длинном и сердечном  интервью." 
Да или нет, - "лесбиянка  или нет", - которые  стоили нервов Кристен Стюарт.  Она была приглашена 16 июня  на "Women In Film Crystal& Lucy Awards"  в Лос-Анджелесе  и пропустила проход по красной ковровой дорожке, чтобы избежать пикантных вопросов.  "Это все очень тревожно для Кристен  Стюарт, так как она ненавидит  быть в свете прожекторов со своей частной жизнью", - разболтал  осведомитель  "Hollywood Life". "В  конце концов она вела в некоторой степени уединенный  образ жизни – по крайней мере, по сравнению с тем,  когда она жила вместе с Робертом."  В этом  отношении происходящее  более чем неприятно  для Кристен Стюарт, которая едва ли сможет вынести  постоянный вопрос "лесбиянка  или нет":  "Для нее это огромный регресс. Она не  может дождаться, когда  все это  минует  и люди наконец-то оставят ее в  покое."
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 20.06.2015, 22:04
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX