[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
LibrittoДата: Среда, 09.09.2009, 19:04 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Если вы любите Кристен, то напишите ей об этом:
http://community.livejournal.com/kstewproject/923.html
 
Ann-AlisabetДата: Среда, 09.09.2009, 21:28 | Сообщение # 422
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
И-эх, что мне нравится в Кристен - пока она может себе позволить себе быть собой. Носить смешные платья и обувь, краситься, как все мы красились в 18 лет, говорить глупые умности...
И еще она очень похожа на мою племянницу Ксюшу. Только моя Ксю - блондинка.
 
MonaДата: Среда, 09.09.2009, 22:30 | Сообщение # 423
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
краситься, как все мы красились в 18 лет

ну ни ни ни ни ....не надо..не все.

sveta90,

просьба,пользуемся превью.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
DjozefinaДата: Четверг, 10.09.2009, 02:03 | Сообщение # 424
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
что мне нравится в Кристен - пока она может себе позволить себе быть собой. Носить смешные платья и обувь, краситься, как все мы красились в 18 лет, говорить глупые умности...

Хм... Возрастной стереотип. Возможно, я неправильно истолковываю твои слова, но вот уж кого-кого, но никогда не видела в Кристен ребёнка, чей возраст "позволяет" быть собой. У неё очень мудрая душа, она очень грамотно и здраво рассуждает. Без напускной умности, она действительно знает о чём говорит. То, что она делает, то, как она выглядит - это действительно отражение её внутреннего "Я", а не издержки физического возраста. Не факт, что через 10 лет она будет выглядеть и рассуждать также, но думаю, что любые изменения будут лишь внешним выражением личностной динамики, опять-таки не имеющей отношения к возрасту.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Ann-AlisabetДата: Четверг, 10.09.2009, 22:00 | Сообщение # 425
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Djozefina)
Без напускной умности, она действительно знает о чём говорит.

Разумеется, она знает..
Но знает, как 19-летний человек. И это нормально. Она никакая не выдающаяся личность - обыкновенная девчонка. Может быь мне повезло по жизни - и такие девочкм, как Кристен для меня обыкновенные... нО - убейте меня - я не вижу в ней ничего мудрого и необычного....
Еще раз убейте меня - я и в Роберте ничего необычного не вижу - нормальный молодой бритиш.... Если б не "Сумерки" (тоже, кстати, не шедевр) жили бы себе люди спокойно, делали свою работу...
 
BittersweetДата: Четверг, 10.09.2009, 22:28 | Сообщение # 426
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вау, Ann-Alisabet, про Роба ты отожгла! категорически не согласна с тобой ни насчет Роба, ни насчет Кристен! Значит, плохо и/или мало наблюдаешь на ними! Роб - сама необычность и вообще "явление"! главное - оно всегда внутри кроется

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
DjozefinaДата: Четверг, 10.09.2009, 22:30 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Если б не "Сумерки" (тоже, кстати, не шедевр) жили бы себе люди спокойно, делали свою работу...

Это то безусловно, да. Но всё же... Не "Сумерки", было бы что-то другое. Такие люди в любом случае находят "великий шанс", это их судьба.
Просто я не верю в "возрастное клеймо". И всё-таки и Роб, и Крис обладают очень сильной энергетикой, обычный среднестатистический человек такой не обладает. Их изюминка внутри, это что-то практически неуловимое... Чтобы это поймать, действительно нужно быть близко, во всех смыслах eyas


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Четверг, 10.09.2009, 22:42 | Сообщение # 428
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Djozefina)
И всё-таки и Роб, и Крис обладают очень сильной энергетикой, обычный среднестатистический человек такой не обладает.

Машунь, вот согласна, я в комментах к некоторым фоткам это даже подчеркивала! ну, для кого-то это "практически неуловимо", а для меня - как обухом по голове! надо смотреть Робу в глаза, равно как и Крис, желательно на видео, и тогда сразу все становится понятно!!! в "возрастное клеймо" я тоже не верю, имеет значение лишь зрелость души, и в 10 лет люди бывают мудрее, чем в 50.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RockStarДата: Четверг, 10.09.2009, 23:16 | Сообщение # 429
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
Их изюминка внутри, это что-то практически неуловимое... Чтобы это поймать, действительно нужно быть близко, во всех смыслах

В том то и дело что мы далеко, и если бы мы пообщались с ними как с обычными людьми, я не думаю что было бы что то в них такое необычное. Безусловно они ребята талантливые, и есть у них (у Роба) определенная харизма, но не более того))) Просто в силу того кто они есть сейчас, мы больше обращаем свое внимание на их поведение, жесты, пытаемся проникнуть в их внутренний мир, дабы найти что то необычное))))
С Ann-Alisabet я согласна насчет возраста. Я не думаю что например Роб в свои 23 года мыслит как 30й мужчина, они ребята умные, но опять же в силу своего возраста))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Четверг, 10.09.2009, 23:30 | Сообщение # 430
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Разумеется, она знает..
Но знает, как 19-летний человек. И это нормально. Она никакая не выдающаяся личность - обыкновенная девчонка. Может быь мне повезло по жизни - и такие девочкм, как Кристен для меня обыкновенные... нО - убейте меня - я не вижу в ней ничего мудрого и необычного....
Еще раз убейте меня - я и в Роберте ничего необычного не вижу - нормальный молодой бритиш.... Если б не "Сумерки" (тоже, кстати, не шедевр) жили бы себе люди спокойно, делали свою работ

Soglasna naschet Kris, poka ona menya nichem ne pronyala.

No Robert vse-taki kakoe-to neobychnoe yavlenie, trudno poddajuscheesya logicheskomu razboru..

 
DjozefinaДата: Четверг, 10.09.2009, 23:55 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
RockStar, ты меня не поняла... Но это и неважно. Ибо всё равно мы ни к чему не придём. У вас своё видение ситуаций и людей, под одним углом, у нас с, например, Bittersweet своё, под другим. Жизненный опыт и опыт общения тоже накладывают отпечаток, а у каждого они свои.
Спасибо за дискуссию


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Пятница, 11.09.2009, 00:13 | Сообщение # 432
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Djozefina)
У вас своё видение ситуаций и людей, под одним углом, у нас с, например, Bittersweet своё, под другим.

Машенька моя, ну вот люблю тебя, и ничего не могу с собой поделать!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
УльяшаДата: Пятница, 11.09.2009, 11:40 | Сообщение # 433
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
нО - убейте меня - я не вижу в ней ничего мудрого и необычного.... Еще раз убейте меня - я и в Роберте ничего необычного не вижу

Не надейся, не убьем.

А вот соглашаться не стану. Крис я заметила еще с "Затуры" и "Страны женщин". Постер с Робертом/Седриком висит на стене с 2005 года. Они оба невероятно талантливы, а "Сумерки" просто ускорили и усилили процесс.

 
miraДата: Пятница, 11.09.2009, 15:04 | Сообщение # 434
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina, Bittersweet, Ульяша, солидарна! bigsmile
 
MonaДата: Среда, 16.09.2009, 18:41 | Сообщение # 435
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
какое милое фото))

глаза у крис тут красивые.

эт мне не оч..


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
konfettiДата: Среда, 16.09.2009, 18:55 | Сообщение # 436
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Mona)
эт мне не оч..

Ой,а мне вот ,наоборот,понравилось именно это фото!!!Очень люблю подобные фотографии!Но с Робом они всё равно лучше смотрятся!!!Прости,Тэйлор - tonk4 ))))))))))))))))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
SnekYrkaДата: Среда, 16.09.2009, 22:37 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
такие хорошие фото, добрые и светлые :) cool


Робик...мрр...;)
 
LibrittoДата: Пятница, 18.09.2009, 01:55 | Сообщение # 438
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен просто прелесть! Ну разве можно ее не любить! bigsmile

 
УльяшаДата: Пятница, 18.09.2009, 10:41 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, классные фоты! Вот уж девушка с лица необщим выраженьем!

Я вот все пытаюсь осмыслить мелькавшее вчера в других темах: "Крис везде играет одинаково". Я бы так сказала: Крис везде играет одинаково хорошо".

 
TwilightMomДата: Пятница, 18.09.2009, 17:06 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Ульяша
Quote
Я бы так сказала: Крис везде играет одинаково хорошо

Угу, она хороша везде, даже в маленькой роли Затуры. Ей всего 19, и не так много главных ролей, но смотреть на ее игру - наслаждение. За ней будущее Голливуда. )))

Ne znaju devochki, Kris mne simpatichna, i ona slavnaya, no u menya tozhe takoe vpechatlenie, chto v fil'mah ona igraet sebya, da i tol'ko. Vot takoj ona neobychnyj chelovek, antiglamurnyj, ne pohozhij na disneevskih aktris... Vse ee zaslugi poka v tom, ona sil'naya lichnost' i ona, p otzyvam kolleg, professional. No nazvat' ee horoshej dramaticheskoj aktrisoj (drugih amplua poka ne videla) ya ne mogu. Da, ona moloda, nadejus', chto ej dovedetsya igrat' roli vne ee shablona nabychivshegosya podrostka.

Ya sravnivaju Kris s Dakotoj Fanning, potomu chto oni blizki po vozrastu, puti voshozhdeniya, i po akterskomu potentsialu. Dakotu ya s uverennost'ju mogu nazvat' otlichnoj aktrisoj, ona vsegda raznoplanova, interesno igraet, i dlya menya zagadka, kakaya zhe ona na samom dele. Ya schitaju, takoj i dolzhna byt' nastoyaschaya aktrisa- ty nikogda ne znaesh', v kakoj moment ona igraet, a v kakoj ostaetsya samoj soboj.

 
УльяшаДата: Пятница, 18.09.2009, 17:43 | Сообщение # 441
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Dakotu ya s uverennost'ju mogu nazvat' otlichnoj aktrisoj, ona vsegda raznoplanova, interesno igraet, i dlya menya zagadka, kakaya zhe ona na samom dele

Ты меня заинтересовала Дакотой. В ближайшее время постараюсь посмотреть её фильмы, потому что до сегодня видела её только в "Войне миров", фильме мною сугубо нелюбимом. Дакоту нахваливают на многих кинофорумах. Может, после знакомства с её творчеством я соглашусь с тобой, что она - пример более разноплановой молодой актрисы, не чета Стюарт.

Но пока... Разве Люси из "Стране женщин" похожа на Беллу? Там - яркая личность, талантливая художница, популярная девчонка наконец, - и робкая неуклюжая Белла. Джо-Джо из "Поедателей пирожных" в моем восприятии не похожа ни на ту, ни на другую. Там так пронзительно снята обреченность, жажда все попробовать перед смертью, и я не узнаю в персонаже привычную Кристен. "В диких условиях", "Жестокие люди" - в этих фильмах её персонажи, пожалуй, и правда похожи. С остальными её ролями не знакома.

"Играет саму себя"... Знаешь, не возьмусь это опровергать вот так сразу. Во всех киноролях она узнаваема. С другой стороны, есть великие актеры, настолько сражающие своей индивидуальностью, что созданные ими образы укладываются в некий общий тип. Для меня это Де Ниро. На мой взгляд, в его фильмографии немного найдется ролей, не похожих одна на другую. То ли режиссеры предлагают ему одно и то же, то ли все дело в актерском амплуа.

В общем, я пока не решила, каков критерий актерского мастерства: хороший актер - тот, кто играет разноплановые роли, или тот, кто проникновенно играет определенный тип человеческого характера?

 
TwilightMomДата: Пятница, 18.09.2009, 19:10 | Сообщение # 442
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, De Niro dejstvitel'np horosh :) Mozhet, eto ego muzhskoe prityazhenie... a vot zhenskoe prityazhenie mne pochuvstvovat' slozhnee v silu ochevidnyh prichin. V etom moya argumentatsiya slabovata.

Budu dumat', chto Kris poka esche ne dali shans razvernut'sya na vsju katushku. Mne sovsem ne ponravilos', kak ona igrala v Sumerkah, hotya eto ee samaya znachitel'naya rol' na segodnyashnij den'.

 
miracle76Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:10 | Сообщение # 443
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
DjozefinaДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:21 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мне очень понравилось:
http://www.youtube.com/watch?v=3COvdJqIzSc


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
SnekYrkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:15 | Сообщение # 445
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Djozefina, оч прикольное видео, мне понравился стиль, в котором его сделали cool


Робик...мрр...;)
 
miraДата: Вторник, 22.09.2009, 18:27 | Сообщение # 446
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Очередные сплетни или же правда? 15:03
У Кристен Стюарт был выкидыш?

В связи с тем, что многие заметили, как Крис немного поправилась, появилась такая информация...

Все хотят знать правду. Фанаты фильма Сумерки безусловно хотят видеть пару Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе. Что на самом деле между ними происходит???? На этот вопрос пока нет ответа.

Однако новые слухи полились рекой после месячного отсутствия Кристен. Напомним, что с 17 августа начались съёмки продолжения Сумерек Затмение. И начиная, с этого момента больше не появлялось фотографий девятнадцатилетней Кристен. Может просто актриса не попадала под прицелы камер, или она пряталась от них в своём номере. Но находящиеся там люди, с уверенностью сказали, что Кристен не было в отеле около 10 дней. Так где же на самом деле была Крис???
Так или иначе, волна слухов поднялась огромная. Вспомнить фотографии и отчёт девочки, выложенные на сайте. Девочка написала, что её мама работает в медицинском центре Ванкувера, там была и Кристен. Многие поверили словам девочки. И сделали соответствующие выводы о том, что Кристен находится в положении. Но затем, эти доводы перебили другие. Как выяснилось от всё той же девочки, что на самом деле Кристен лежала в больнице, потому что перенесла выкидыш. Эта новость убила фанатов. И они стали писать письма с угрозами, упрёками по электронному адресу компании Summit Entartainment.Представители этой компании были в бешенстве и компания грозилась подать в суд на актёров (не только на Кристен Стюарт, но и на Роберта Паттинсона). Доступно только для пользователейОни приказали актёрам дать интервью и сказать, что между ними никогда ничего не было и не будет. Но со стороны актёров не было исполнено такого пожелания. Компания пришла в бешенство, и приняла соответствующие меры. Но к счастью Роберта и Кристен, да и к счастью фанатов, они не смогли их по достоинству наказать. Открылись какие-то новые обстоятельства, но о них никто не знает, наверняка кроме самих актёров. И поэтому актёры сейчас могут дышать полной грудью, но всё ещё с небольшими запретами компании. Ну вот, казалось, слухи поутихли. К сожалению, ненадолго. Церемония MTV Video Music Awards стала ошеломляющей. Даже не из-за скандала с Тейлор Свифт и Кани
Даже не из-за скандала с Тейлор Свифт и Кани Уэста, и не из-за нового расширенного трейлера Новолуния. После церемонии на официальном форуме собрались фанаты, которые присутствовали на церемонии VMA ,и начали обсуждать всё увиденное. Самым интересным стало то, что фанатки сошлись в одном мнении, что Кристен Стюарт беременна. Они писали так.
Вы бы только видели её в живую, она так поправилась, неужели это из-за выкидыша?
Да нет, она беременна. Она просто выглядит, как девушка в положении. Я сразу так подумала.
Этого не может быть??? От Роба???
Это реально, я видела её, и за сценой тоже и на выходе, мне кажется она на самом деле беременна! Ну конечно от Роберта!
Сейчас эта волна достигла самого пика. Фанаты вышли в бой против Роберта и Кристен. Они призывают их сознаться во всём. Роберт и Кристен спокойно приняли бой, они просто ответили: Дождитесь Новолуния!
Компания Саммит уже опровергла слухи о беременности, и о том прошлом выкидыше. Они сказали: Вы сами спросите Роберта и Кристен!
Что, удивительно, это то, что сами Роберт и Кристен не опровергли эту информацию ,и как кажется не собираются!
Ждём Новолуния!

Добавлено (22.09.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Я в эту гадость не верю!!!!!

 
Ann-AlisabetДата: Вторник, 22.09.2009, 18:43 | Сообщение # 447
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Бред какой-то....
 
DjozefinaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:19 | Сообщение # 448
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Я в эту гадость не верю!!!!!

Quote (Ann-Alisabet)
Бред какой-то....

Конечно это глупости! Думаю, что такое можно даже и не выкладывать здесь

Смотрите, что я ещё нашла! Какой умный взгляд у такой маленькой девочки

http://www.youtube.com/watch?v=bJlI7TEhNzg


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Среда, 23.09.2009, 15:49 | Сообщение # 449
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот еще один ответ чемберленам.

Бывший возлюбленный Кристен Стюарт - Майкл Ангарано терпеливо ждет, когда актриса бросит Роберта Паттинсона и вернется к нему.
Ангарано, по видимому, все еще питает сильные чувства к Стюарт, с которой он познакомился несколько лет назад. Пара оставалась вместе до начала заигрывания Кристен с Робом.
"Майкл убежден, что Кристен скоро устанет от Роба", заявил американский источник таблоида "The National Enquirer". "Он все еще без ума от нее, так что он постарается быть рядом, когда роман с Робом рассыпется".
"Майк упорный" добавляет ресурс, "Майкл и Кристен являются идеальной парой".
"Они почти никогда не ругались, у них одинаковые вкусы в музыке, книгах и путешествиях.
"Они остаются хорошими друзьями [и] они регулярно созваниваются чтобы поболтать".

З.Ы.Это валяется в сети в изобилии, надеюсь, ссылка на ссылку не нужна.

 
SnekYrkaДата: Среда, 23.09.2009, 22:38 | Сообщение # 450
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Вот еще один ответ чемберленам.

bigsmile очень забавно все эти сочинялки читать :)))



Робик...мрр...;)
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX