[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
NataliaOreiroДата: Пятница, 14.08.2009, 09:02 | Сообщение # 361
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Размер: 1280*960
12
Другие размеры здесь:
1024*768 1440*900 1600*1200
 
nuraДата: Пятница, 14.08.2009, 13:06 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
NataliaOreiro, СУПЕР!!!!! Спасибо, вот такую Крис, я обожаю!!!!! clapping
 
КнопочкаДата: Пятница, 14.08.2009, 13:35 | Сообщение # 363
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Да уж, очень красиво ! И крис здесь красавица!!! cool

 
MonaДата: Пятница, 14.08.2009, 15:11 | Сообщение # 364
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Не знала куды свунуть,ну очень забавное видео!Они очень мило смотряться вместе)))


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
madi-27Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:25 | Сообщение # 365
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Фотки офигенные жалко Роберта нету cray Всегда был Роб а теперь Тайлер как то не привычно cray

Rob you are my namber one!!!

Сообщение отредактировал madi-27 - Пятница, 14.08.2009, 19:26
 
LibrittoДата: Суббота, 15.08.2009, 04:23 | Сообщение # 366
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сканы журнала Entertainment weekly, сентябрь 2009
HQ

 
sveta90Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:55 | Сообщение # 367
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кристен Стюарт: "Я предпочитаю быть ненавистной, чем врать и дурачить людей"


Бедная Белла страдает в Новолунии, не так ли?
Вау, я думаю ни одна девушка вообразить себе не может, через что ей пришлось пройти.
Она всё еще очень юна, но ей приходилось переживать сложные ситуации. Уход Эдварда не был лёгким для неё.

Ей стало хуже..
Да, даже зная, что Эдвард вампир, что он ей не пара, Белла не может его забыть. Даже со всей этой любовью Джейкоба. В любом случае, в целом, кино начинается очень хорошо для Беллы, становится хуже, а потом снова лучше.

Снимать Новолуние было труднее, чем Сумерки?
Не особо. Во-первых, потому что я уже знала историю и, во-вторых, потому что я уже знала всю команду.

Было здорово увидеть всех снова?
Это как-то сюрреалистично, но я беспокоилась только до того, как вернулась на съёмки. Вообще-то, когда я заканчиваю сниматься, я выхожу из образа. На этот раз у меня не было времени для этого.

Ты до сих пор боишься всё испортить?
Да, конечно. Когда люди читают книги Стэфани, они представляют это по-своему. Некоторые люди очень довольны тем, что я делаю, другим моя работа не нравится. Но я стараюсь изо всех сил.

Но я всё же думаю, людям нравится. Ты произвела фурор на комик-коне...
Эти мероприятия очень забавные. Я знаю, это часть моей работы, участвовать в таких вещах, но я никогда не знаю, чего ожидать. На этот раз, Сан-Диего показал нам, что это будет полное безумство. Я иногда думаю: "они убьют кого-нибудь из съёмочной команды в этом году?" *смеётся* В конце концов, никто не собирался говорить, что ненавидит меня. Это классно.

Правда ли, что из всей команды ты больше всех выкладываешься, работаешь много?
Говоря о моей профессиональной жизни, мне реально это нравится. Для меня не имеет смысла не отдаваться полностью работе. Я не хочу просто пробовать. Я всегда выкладываюсь по-полной, потому что съёмки заканчиваются, и после этого уже ничего нельзя доделать. Я не стремлюсь к совершенству, просто делаю свою работу.

Ты когда-нибудь думала о другой профессии?
Всегда сложно определиться с занятием по жизни в школе, но сейчас мне нравится играть, и это то, чем я хочу заниматься! Некоторые спрашивают меня, что я люблю делать, пока не играю, как будто играть - это моя работа. Может быть однажды я напишу книгу, но в школу я не вернусь!

Серьёзно, а почему ты не пользовалась париком на съемках Runawas?
*много смеётся* Я чувствовала большую ответственность перед Джоан, мы стали отличными друзьями. Но даже если бы я её не знала, это было бы очень странно сниматься со всем этим скрыванием волос. Это было бы так, как будто я в шлеме. Мне надо было чувствовать под кожей, как это, быть ею. Я не хотела бы брать на себя риск, и выглядеть как каррикатура. Стрижка помогла. Я почувствовала характер. Так это сработало.

Как и ты, девчонки из Runaways добились успеха очень рано. Не боишься исчезнуть также, как они?
Это всегда случается. Так работает мир славы. Я стараюсь быть другой, не попасть в ту же ловушку. Но очень сложно терпеть некоторых девушек, которые несут всякую чушь на счет моей работы.

Что за чушь?
Например, люди ненавидят меня за то, что я подстриглась, что я больше не выгляжу как "я". На самом деле, я понимаю, что это из-за того, что я больше не выгляжу как Белла. Честно говоря, я не понимаю этих девушек, которые судят других по длине волос или уровню женственности. Мы являемся большим, чем просто внешний вид!

Но как ты узнала обо всей этой критике?
Люди говорят мне это в лицо! "Зачем ты подстриглась? Зачем ты сделала это? Почему ты не плачешь, как я?" Это ужас! А потом они спрашивают: "Как тебе вообще может нравится такая прическа?" А я отвечаю, что мне нравится. Они оскорбляются.

Ну а что ты теперь будешь делать для съёмок в Затмении?
Ой, ну это же просто волосы! Я одену парик, чтобы превратиться в Беллу и всё будет в порядке.

Какой-нибудь фильм изменил твою жизнь?
Не могу вспомнить ничего конкретного, но я снималась в фильме Говори, оно заставило меня захотеть стать актрисой. Мне тогда было только 13, а актёрство было только хобби для меня, что-то, чем я занималась после школы.

Почему это было так важно?
Я изменила себя и много училась. Сначала, я увидела характер, как кого-то реального, и я поняла, что кто-то может побуждать людей переживать за неё. Это было удивительно.

Ты вчера закончила сниматься в Ranaways и начнешь сниматься в Затмении. Не устала?
Я думаю, хорошо что Сумерки снимаются без остановки, потому что на самом деле, эта работа еще не закончена. Самое забавное, это то , что мы не снимаем по порядку. Для меня это хорошо, потому что, если бы мы снимали всё по порядку, в соответствии с событиями, я бы постоянно названивала режиссёру, давала бы советы, просила бы всё переделать *смеётся*

Ты готова к съемкам Затмения?
Да ну, прям сейчас? я же только приехала. я возьму книгу, найду ребят и буду готова! *смеётся* Я знаю, история в третьей части начинается в странный момент. В Новолунии герои научились жить в этом любовном треугольнике, такое ощущение, что в Затмении все пытаются защитить его жизнь, главные герои почти не говорят. А вампиры решительно настроены защищать Беллу

Кристен будет на стороне оборотней или вампиров?
Я на эту тему даже рта не раскрою *смеётся*

А ты боишься за своё будущее?
Не очень. Поэтому я не вернусь в школу. Я не знаю, что захочу делать в ближайшие пять лет. Я планирую ближайшие 3 месяца и это хороший срок!

Твоя прямота вызывает проблемы?
Множество. Откровенность подразумевает проблемы сегодня. Но я предпочитаю быть ненавистной, чем врать и дурачить людей.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 16.08.2009, 21:03
 
DjozefinaДата: Понедельник, 17.08.2009, 02:24 | Сообщение # 368
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен такая умничка! Отличное интервью! Как всегда взрослое, здравое, взвешенное. Особенно мне понравился весь кусок, посвящённый внешнему виду, её отношению к этому, и вопрос про прямолинейность. cool Наконец-то она сама высказала то, к пониманию чего я уже устала взывать!

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
konfettiДата: Понедельник, 17.08.2009, 02:49 | Сообщение # 369
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Djozefina)
Кристен такая умничка! Отличное интервью! Как всегда взрослое, здравое, взвешенное. Особенно мне понравился весь кусок, посвящённый внешнему виду, её отношению к этому, и вопрос про прямолинейность. Наконец-то она сама высказала то, к пониманию чего я уже устала взывать!

Абсолютно согласна!!!Кристен не по годам взрослая!Мне она очень нравится,что бы там про неё не писали и как бы о ней не отзывались!Она молодчинка!И очень талантлива! cool


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:50 | Сообщение # 370
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina, konfetti, полностью с вами. Очень нравится ее независимость. Роб помягче, но все-равно они одной крови.
Ха-ха, слово кровь рядом с ними ассоциируется по другому.


Сообщение отредактировал mira - Понедельник, 17.08.2009, 13:54
 
LibrittoДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:45 | Сообщение # 371
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен замечательная. В ней отлично сочетаются напор и нежность. Это то, что нужно пластилиновому Робу, имхо! bigsmile
 
kozlik29Дата: Среда, 19.08.2009, 00:34 | Сообщение # 372
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


http://popwatch.ew.com/2009/08/18/kristen-...moon-must-list/
Видео с фотосета.И ещё мне кажется,после слов Крис "лав стори",она говорит по-русски "любовь".Или у меня со слухом нелады.


Сообщение отредактировал kozlik29 - Среда, 19.08.2009, 00:34
 
DjozefinaДата: Среда, 19.08.2009, 02:51 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (kozlik29)
Видео с фотосета.

У меня почему-то не открывается ссылочка... А жаль! Хотелось бы расслышать, что она там сказала!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 19.08.2009, 10:35 | Сообщение # 374
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina,
http://popwatch.ew.com/2009....st-list
вот так точнее будет)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
sveta90Дата: Среда, 19.08.2009, 20:21 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кристен Стюарт: “Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу"

Кристен недавно снялась для британского журнала “Dazed and Confused”, которому поведала о своих страхах, сомнениях и о том, как быть звездой. Слава и внимание папарацци вовсе не радуют Кристен.
“Все эти папарацци и интервью хотят получить твою душу, - рассуждает девушка. - Это очень страшно, потому что твой имидж… ну, вот у меня теперь такой есть, так как люди сейчас думают обо мне определенным образом… в общем, твой имидж, твоя личность строятся на безумных моментах, выхваченных из жизни. И вот на этом люди и строят свое мнение обо мне!”
Кристен добавляет, что любые слова в любом интервью люди также могут истолковать неправильно. “Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу, - усмехается она. - Не то, чтобы ты говоришь что-то,чего не имеешь ввиду, просто тебя могут неправильно понять “.
Стюарт вообще боится всяких интервью - и единственное, что ей помогает, это просто расслабиться и забить на все. “Практика тоже очень помогает. Я обычно ужасно нервничаю во время интервью. Стараюсь не готовиться к нему - а просто говорю и все”.
Кристен старается не думать о том, что скажет что-то не так и как-то облажается. “С опытом становится легче. Осознаешь, что даже если вообще все запорешь, то ничего плохого не случится. Даже если все пойдет совсем ужасно и все решат, что ты какой-то невыносимый монстр, ну, будешь думать: Ладно, ничего, проехали”.
Зато благодаря бесконечным интервью Кристен смогла определить для себя очередную фобию - оказывается, она ужасно боится Диснейленда. Кристен снималась в кино “Adventureland”, и когда рассказывала о нем, поняла, что боится всех парков развлечений и аттракционов.
“Я всегда боялась Диснейленда - ходила такая страшилка, будто они воруют детей и бреют их налысо. Их уводят их парка, который затем закрывается по тревоге, чтобы найти лысого ребенка. Я всегда боялась стать таким ребенком!”
В связи с “Adventureland” Кристен рассказала и о том, как выбирает проекты. И этот фильм, и все остальные должны быть как-то связаны с ее жизнью. “Мне повезло, что во всех моих фильмах я могу ассоциировать себя со своими героинями”.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 19.08.2009, 20:55
 
DjozefinaДата: Среда, 19.08.2009, 20:37 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Иришка, спасибо! Я не расслышала там слово "любовь"...

Вот нашла любопытную статейку на сайте twilightrus.ru

5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам и Роберту Пэттинсону!

Женщины любят Роберта Пэттинсона, а Роберт Пэттинсон любит Кристен Стюарт. В чем секрет ее притягательности? Ваш YourTango's Celebrity провел опрос среди мужчин (как свободных, так и женатых) Америки и Англии чтобы разобраться в пяти основных отличительных черт Сумеречной красотки для множества молодых Голливудских старлеток.
1) Она не гламурная. В то время как Стюарт могла бы рассматриваться как красивая по международным стандартам, она не излишне сексуальная, не использует много косметики, не стандартна. Один парень, просмотрев с ней видеоролик, воскликнул: «Она естественна!» Урок? Парни любят настоящих, реальных девушек.
2) Она прикольная. Даже в то время как Кристен выглядела, по словам прессы ужасно в образе Джоан Джетт, она продолжала привлекать внимание парней! Нужно быть очень самоуверенной женщиной, чтобы покорить бомбардировщика и Чака Тэйлора, но всё равно оставаться женственной. Один парень сказал: «У нее свой собственный стиль…она необычная, она даже может назвать меня папочка!»
3) Она причудливая, странная. Кристен всем известна своими неповторимыми, незабываемыми манерами, умением держать публику в напряжении в течение конференций и публичных появлений. Вспомните MTV Movie Awards, когда она уронила свою награду, тем самым заставив публику от души посмеяться? Восхитительно. Один английский молодой человек сказал, что девушки становятся скучными для парней очень быстро, а девушка, похожая на Кристен, может проявлять немного эксцентричности, которые не позволяют им скучать и делают вещи удивительнее.
4) Она умна. В различных интервью Кристен очень точно и ясно выражается, даже иногда книжным языком, внимательно слушает вопросы, отвечает очень вдумчиво, скромно и непритязательно. «Она всегда знает что сказать,- рассуждает один из опрошенных, развивая теорию о том, что умные женщины бывают горячими также.
5) Она не нуждается в мужчинах. Один из приятелей Роба сказал, что Кристен - очень ценная добыча. Она редко дает возможность журналистам обсудить ее личную жизнь, никак не комментируя ее. В таком мире как Голливуд подобная линия поведения очень приветствуется!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
LibrittoДата: Четверг, 20.08.2009, 00:10 | Сообщение # 377
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
По ходу не только Роб любит обмениваться шмотками. ))
 
RockStarДата: Четверг, 20.08.2009, 00:15 | Сообщение # 378
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я не видела эти фотки, если что не обессудьте)))))

Добавлено (20.08.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Ну конечно как использовала эту рубашечку Эшли мне нрав больше bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MarpДата: Четверг, 20.08.2009, 03:51 | Сообщение # 379
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Нашла вот такие, хороша она здесь)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
УльяшаДата: Четверг, 20.08.2009, 11:40 | Сообщение # 380
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам

Она нравится мужчинам??? Вот так новость! Мне интересно, кто-то из здесь присутствующих знаком с мужчинами, кто помещал бы её фото на рабочий стол, сидел на её фансайтах или демонстровал свое увлечение другими способами? Потому как я не знаю ни одного. В основном тащатся от Джоли, Фокс, Памелы-свет-Адерсон, ну, особые эстеты - от миссис Бэкхем.

Перечисленные пять причин скорее впечатлят поклонниц её таланта, чем поклонников её женственности.

 
DjozefinaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:49 | Сообщение # 381
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Она нравится мужчинам??? Вот так новость!

Заголовок статьи не я придумывала... Но мужчины разные бывают. И в пользу конкретных перечисленных пяти пунктов я могла бы немало мыслей высказать и не только в отношении Кристен. Но думаю, что это как минимум неразумно. Всё-таки данная тема посвящена мисс Стюарт, а не нашим наблюдениям за интересами мужчин eyas


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:18 | Сообщение # 382
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Но мужчины разные бывают

Есс, бывают, что носки себе сами стирают. Вот это - уже офтоп, тогда как замечания об их отношении к мисс Стюарт - нет.
Quote (Djozefina)
Заголовок статьи не я придумывала

Тем более зачем обижаться?!

Мне нравится Кристин. Больше, чем любая другая актриса из сумеречной команды. Пожалуй, больше большинства голливудских актрис. Люблю её досумеречные роли: и в "Затуре", и в "Говори", и в "Стране женщин", и в "Поедателях пирожных" с "Жестокими людьми", а в особенности - "В диких условиях". Верю, что впереди у неё Оскар, и не один.

Но в статье совсем о другом - о том, чему лично я пока не вижу подтверждения.

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 20.08.2009, 20:27
 
DjozefinaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:24 | Сообщение # 383
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Тем более зачем обижаться?!

Кто обижается? 11 Ни в коем случае! hello


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Четверг, 20.08.2009, 20:37 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Ни в коем случае!

Вот и славно! bigsmile
А вообще прикольно наблюдать за метаморфозами общественного сознания. Как только бедную Криску не обзывали после выхода "Сумерек", где только не прикладывали за её манеру одеваться (и обуваться!), за неуклюжесть и излишнюю прямоту.

Но стоило ей получить пару-тройку киношных наград и повышениепо службе (в виде возросших гонораров), так сразу она стала и "самой стильной", и "самой красивой". Вот она - неотразимая сила успеха!

 
DjozefinaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:37 | Сообщение # 385
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт сыграет проститутку.

Вдруг став известной, Кристен Стюарт постоянно получает приглашение сняться в различных фильмах. Теперь самое главное для Кристен не ошибиться в своем выборе и воспользоваться той славой, которая сейчас у нее есть.

Она уже подписала контракт на роль в фильме «Welcome to the Rileys». В это драме Кристен придется сыграть 16-летнюю проститутку Мэллори, которая живет Новом Орлеане. Актриса рассказала журналу Dazed & Confused: «Это звучит смешно, потому что я играю 16-летнюю девушку проститутку и стриптизершу. Она живет в своем маленьком вымышленном мирке, она всегда готова раздеться и получить деньги. Но в тоже время она не опускается до самого дна, как многие, а я встречалась с такими в Новом Орлеане, разговаривала с людьми, которые давно уже в этом бизнесе».
newmoon.net.ru

Ох и КСтю! bigsmile За такие смелые роли берётся! cool


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Пятница, 21.08.2009, 01:27 | Сообщение # 386
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
Кристен Стюарт сыграет проститутку.

Я с удовольствием на это посмотрю)) bigsmile


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 18:55 | Сообщение # 387
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
EW outtakes c Кристен и Тейлором
HQ

Очаровательно! clapping

 
RockStarДата: Пятница, 21.08.2009, 19:25 | Сообщение # 388
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я слышала у неё будет много сцен , где она будет играть без одежды. Немудренно если роль такая))) Смелая девчонка однако.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 19:31 | Сообщение # 389
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, берёт пример с Роберта - он гея, она - проститутку. Ну чем не пара? cool
 
konfettiДата: Пятница, 21.08.2009, 20:17 | Сообщение # 390
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, да уж!!!Вот это точно!))))Парочка - что надо))) cool

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX