[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
LibrittoДата: Пятница, 02.10.2009, 01:52 | Сообщение # 481
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, да, она молодец))) Крис взрослеет и очень качественно. Даже представить трудно, какая она будет к 25-ти. ))))
 
DjozefinaДата: Пятница, 02.10.2009, 02:00 | Сообщение # 482
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Сама фотосессия мне не нравится, мне не близка конкретная идея, но Крис хорошо вписалась в образ, вжилась, за что ей, как актрисе :

Quote (RockStar)
Крис по жизни не красавица

Вот с этим точно не соглашусь!

Женя, я тоже обратила внимание на эти слова! И Роб такой же! Уединение его никогда не удручало.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
konfettiДата: Пятница, 02.10.2009, 02:15 | Сообщение # 483
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я сейчас прочла это интервью её....и ...блин...Крис зрелая!Ну даже слишком))Мне она так нравится!Я на днях возьмусь и переведу енто интервью,так что,будет возможность и вам оценить Крис в очередной раз!
И ещё...как бы это странно не звучало,но меня порадовало,что в этом интервью ни слова нет про Роба!Не в том плане,что я не хотела бы о нём почитать,а в том,что слава Богу,Крис не терроризировали этими вопросами! cool


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
DjozefinaДата: Пятница, 02.10.2009, 03:11 | Сообщение # 484
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
Я сейчас прочла это интервью её....и ...блин...Крис зрелая!Ну даже слишком))Мне она так нравится!

А я о чём!! Обожаю её! И так мне радостно! А то я уже расстраиваться начала, что как будто это видим только я и пара человек!

Quote (konfetti)
Я на днях возьмусь и переведу енто интервью,так что,будет возможность и вам оценить Крис в очередной раз!

Надя, я уже не могу найти слова, чтобы выразить тебе свою признательность за это! Заодно, я проверю так ли я всё поняла.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 09:58 | Сообщение # 485
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Спасибо за фоты, интервью и стихи, просто в захлёбе от!

Слова кончились...

 
TwilightMomДата: Пятница, 02.10.2009, 16:16 | Сообщение # 486
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Собстна, а вот и интервью из этого журнала.
http://www.interviewmagazine.com/film/kristen-stewart-1/
By Dennis Hopper
Фотограф Craig Mcdean

Interview zamechatel'noe, i fotki ponravilis'; a to podnadoel uzhe ee obraz neukljuzhej devchenki. Kris mne ochen' simpatichna imenno iz-za ee povedeniya i ee vyskazyvanij i razmyshlenij. Ona kazhetsya nastoyaschim chelovekom, a ne kukloj.

Vot tol'ko menya vse vremya muchaet vopros, kak oni v Hollywoode, ne okonchiv nikakoj akterskoj shkoly, stanovyatsya akterami i nazyvajut sebya professionalami?
U Roba hot' kakaya-to nachal'naya shkola byla, a Kris zhe voobsche ne uchilas'.. Mozhet, v etom otvet, chto ej popadaet odin i tot zhe obraz vse vremya...

 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 16:49 | Сообщение # 487
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
И цветная одна

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 18:03 | Сообщение # 488
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Vot tol'ko menya vse vremya muchaet vopros, kak oni v Hollywoode, ne okonchiv nikakoj akterskoj shkoly, stanovyatsya akterami i nazyvajut sebya professionalami?

Где ж как не там понятно, что "корочка" - просто бамажка?! Актерский дар - он либо есть, либо его нет, а профессионализм растект с количеством сыгранных ролей.

Quote (TwilightMom)
Kris zhe voobsche ne uchilas

Зато снималась в кино с 10 лет. "Сумерки" у неё 23 по счету фильм или 25? Кто-кто, а она уж точно профессионалка.

У них с Робом в этом смысле похожая судьба: обоих заметили агенты и взяли на карандаш. Только для Крис это случилось в 8 лет на школьном спектакле, а у Роба - в 15 в клубе Барнс.

 
TwilightMomДата: Пятница, 02.10.2009, 18:24 | Сообщение # 489
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Где ж как не там понятно, что "корочка" - просто бамажка?! Актерский дар - он либо есть, либо его нет, а профессионализм растект с количеством сыгранных ролей.

Ya vse-taki storonnik obrazovaniya vo vsem. Talant nuzhno razvivat' i sovershenstvovat', za vremya obycheniya chelovek uchitsya videt' vse na 360 gradusov, a ne tol'ko so svoej tochki zreniya. Pljus opyt i primer uchitelej, a takzhe avtoritetov v svoem remesle. U kogo uchitsya chelovek na s'emochnoj ploschadke? U samogo sebya? Ili u Jodie Foster? Dlya menya eta aktrisa ne instantsiya v poslednem znachenii.. Ili pokazatel' masterstva - kassovye sbory fil'ma? Eto seychas na byvshem prostranstve sojuza korochka chasto prosto bumazhka, no ved' bylo sovsem po-drugomu. Da i v Amerike, a ya govorju ob amerikanskih akterah, korochku prosto bumazhkoj nikto ne nazovet, ee zasluzhit' nado.
Esli ubrat' lichnosti, a Kris esche tak moloda, chto esche mozhet okonchit' parochku universitetov, ya ne mogu uvazhat' aktera, kotoryj ne potratil vremya na to, chtoby vyuchit' svoju professiju. Hotya, konechno, vse eto vpustuju.. ya vse ravno idu i smotrju vse eti fil'my s domoroschennymi talantami.

 
RockStarДата: Пятница, 02.10.2009, 20:10 | Сообщение # 490
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMum , я согласна с тобой, образование всегда хорошо, в любой сфере. Потом ты набираешься опыта на практике и становишься профессионалом. На счет образования актеров и певцов у нас в России всё по другому. У нас молодцы, процентов 70 что то заканчивают. Я считаю это большой плюс не только актеркой карьере, но и саморазвитию личности. Ну а дар само собой разумеющееся, если нет способностей, никакие институты тут не помощники.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Пятница, 02.10.2009, 23:44 | Сообщение # 491
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интервью Кристен Стюарт для журнала Interview Magazine.

Дэннис Хупер:Прежде чем мы начнём,у меня тут есть 6-летняя дочь,которая сейчас с ума сходит,потому что ты на проводе.Могу я дать ей телефон,чтобы она поздоровалась с тобой?
Стюарт:Да,конечно.
Д.Хупер:Ok,её зовут Галэн (передаёт телефон)
Гален:Привет!
Стюарт:Привет!Как дела?
Гален:Хорошо.
Стюарт:Очень мило поболтать с тобой,Гален.(пауза)Аллё?
Гален:Привет!
Хупер:(берёт телефон)Она в восторге.
Стюарт:Уау!Меня это нервирует!
Хупер:Это тебя нервирует?
Стюарт:Да.Я немного пугаюсь детей.Я не знала,что говорить.
Хупер:Ну что ж,спасибо,что сделала это.Итак,как ты поживаешь?
Стюарт:Всё хорошо.Я не очень-то хороша в интервью,для меня это как лёгкая пробежка.Ради Бога,почему вы захотели это сделать?Вы и понятия не имеете как для меня это классно.
Хупер:Ты замечательная актриса.И моя дочь самая преданная твоя поклонница,вот я и подумал,какого чёрта?(смеётся)Обычно я этого не делаю,ни разу.Но ты наверняка через многое проходишь теперь,учитывая,как "Сумерки" популярны.У тебя,наверное,нет покоя вообще.
Стюарт:Печально то,что мне так скучно, потому что "Сумерки" - это,буквально, первая тема разговора,с кем бы я не говорила в эти дни,является ли это кто-то,кого я вижу впервые или это кто-то,с кем я не виделась некоторое время.И первое,что я хочу им всем сказать - это "Это сумасшествие!И я ничего не могу сделать как человек!".Но потом я про себя думаю,чёрт побери,заткнитесь нафиг все.
Хупер:(оба смеются)Ты знаешь,у тебя отличные роли.Когда вы снимали "Сумерки" ты ведь не знала ещё,что последуют съёмки и сиквелов,тебе было трудно вернуться в образ?
Стюарт:Вообще-то,я всегда была заинтересована в роли,над которой можно работать на протяжении более длительного времени,но для актёров единственная возможность осуществить это - это телесериалы.Но сумеречная сага очень классная,потому что ты знаешь,что будет впереди - все книги уже были написаны.И у меня есть перерывы между съёмками.Это своего рода депрессивно,терять образ именно тогда,когда тебе кажется,что ты начинаешь понимать его (её).Обычно так происходит под конец съёмок,это как я всё поняла про неё,но уже конец съёмок.Вообще-то так случилось на съёмках "Сумерек",а потом ещё и на съёмках "Новолуния" снова.Каждый раз мой образ Беллы меняется и я должна понять эту героиню и перевести её на следующий уровень.
Хупер:Ты получала удовольствие от съёмок?Или ты чувствуешь какое-то давление,снимаясь в сиквелах?
Стюарт:Я чувствую больше герметичного напряжения,чем мне свойственно.Обычно,сводит с ума твоя личная ответственность перед сценарий, перед образ и перед теми людьми,с которыми ты работаешь.Но в данном случае,я чувствую ответственность не только перед этим,но перед всеми,кто имеет хоть какое-то отношение к книгам - сейчас ими охвачен весь мир.Это безумие.Есть некоторые моменты в "Сумерках"...Чем больше я горжусь этим фильмом и чем больше он мне нравится,тем больше мне кажется,что ,возможно,я слишком много привнесла своего,личного в этот образ.Сейчас я действительно знаю Беллу.Но большинство читателей чувствуют,что они знают Беллу,потому что рассказ ведётся от првого лица,от её лица,она главная героиня.Она как маленький сосуд и каждый проживает эту историю через неё.Все эти девочки - поклонницы,они чувствуют,что они в этом образе.И для меня это так "Как чёрт возьми я собираюсь сделать это для всех них?Это невозможно!"Но я так решила,что если ты будешь невозмутимо честным всё время,то тебе нечего будет стыдиться.
Хупер:Книги из саги "Сумерки" содержат немного "тёмного" материала.
Стюарт:Но фильмы не такие мрачные,какими бы мы хотели их сделать.Со стороны эта парочка очень мило смотрится и наблюдать за ними приятно. Они находят утешение друг в друге и всё, что находится вокруг них - сплошной хаос. Я имею ввиду то, что вы должны понять их мотивации - почему эти два человека так ненормально преданы друг другу. Я стою за всем,что они делают.Я должна всё это оправдывать в своих мыслях,иначе я не смогла бы играть эту роль.Но они точно не самые прагматичные образы.Через всю эту историю проходят самые странные грёбаные темы,такие как господство и мазохизм.Я имею в виду то,что ты всегда должен осознавать,что эта история должна иметь значение для 11-летних,которые прочитали книгу и не обязательно собираются рассматривать ту или иную сцену как прелюдию.Но при этом есть и другая часть аудитори - огромный процент зрителей,которые рассмотрят эти сцены как прелюдию.И это довольно лубокая,опрометчивая прелюдия.(смеётся)В общем, забавно играть это вот так,двусторонне.Я имею в виду,что я не знаю как это - расстаться с моим парнем-вампиром,потому что это то,что никто и никогда не чувствовал.Но прикольно осознавать,что большая часть аудитории находится в возрасте 10 лет и в какой-то день они станут достаточно взрослыми,чтобы понять,что в "Сумерках" таится множество идей,которых раньше они не замечали.
Хупер:Ну что ж,ты сейчас получаешь огромное количество внимания.
Стюарт:Да,это странно.Есть определённое представление о том,кто я есть и это вечно проецируется на меня и я всё время чувствую,как будто я должна играть эту роль.Даже когда я говорю какие-то вещи,я должна быть уверена,что я говорю именно то,что Я думаю.Всё о чём я думаю - это то,что всё ,что бы я не сказала подвергнется критике,нет,не критике,а будет оценено и проанализировано.И это всегда имеет для меня большое значение, что что-то идёт не так.Но,если взглянуть на то,как изменилась моя жизнь,раньше я вообще никуда не выходила так часто.Я из той категории людей -"всё-в-моей-голове".Я хотела бы почаще прогуливаться...
Хупер:Ты не можешь гулять?
Стюарт:Я бы хотела больше гулять после работы,вместо того,чтобы возвращаться в мой номер в отеле и не выходить.Это скучно.Я работала в качестве актрисы с очень раннего возраста и я знаю много людей-актёров,которым не приходится мириться с ярлыком "персона"...Вы знаете,если вы поищите это слово "персона",оно даже не реальное.Всё значение этого слова в том,что "оно составлено",и это как "я даже не должна делать это сама".Это раздражает.Но у меня сильное предчувствие,что это пройдёт,что сейчас достигнут пик,какой только возможно было достигнуть и это всё мимолётное.Так что,через несколько летя надеюсь,что я стану тем человеком,которым я хочу стать.
Хупер:Ты обеспокоена тем,что видишь себя на таблоидах?
Стюарт:По правде говоря,ты с этим ничего не можешь поделать.Я буквально не покидаю своей комнаты в отеле.Я ни с кем не разговариваю о моей личной жизни и,возможно,даже с тем,кто её увековечивает тоже.Но это очень важно обладать тем,чем ты хочешь обладать и хранить это для себя.Это говорит о том,что единственный выход для меня,чтобы никто не узнал,где я была прошлой ночью - это не выходить вообще.Это зависит от моего настроения.В некоторые вечера я думаю: "А знаете что?Мне всё равно.Я собираюсь делать,что я хочу."На следующий день я думаю:"Уф.Теперь все думают,что я хочу привлечь внимание."Но вообще-то нет,просто я на секунду подумала,что я могу быть как нормальный человек.
Хупер:Я посмотрел все твои фильмы.Ты работала с несколькими невероятно талантливыми людьми:Патрисия Кларксон,о Боже,она отличная актриса;и Джоди Фостер.Действительно,чудесные люди.И твои роли очень разные.Ты начала сниматься,когда тебе было 9 лет.Ты хотела играть,так?Это не было с подачи твоих родителей,потому что они работают в этой сфере?
Стюарт:Нет.Абсолютно.
Хупер:У меня есть друг,Дин Стоквел и у него есть ужасные истории об актёрстве,когда он был ребёнком.Но ты ведь хотела этого,да?
Стюарт:Это странно,ожидать,что такой маленький ребёнок будет говорить то,что они хотят,типа игры (актёрской).Я тоже не уверена,что у меня была к этому естественная склонность,но это было то,во что я влилась.Честно говоря,в первую очередь,для меня это было весело.Это было первым,в чём я процветала.Мои родители,как команда.Они оба были расстроены тем,что я захотела играть.Но они поддерживают всё,что я и мои братья хотим делать.Это было что-то,о чём я думала,как о весёлом,потому что я выросла на съёмочной площадке.И потом,спустя несколько лет,я повзрослела и актёрство стало совсем иным для меня.Я думаю,мне было около 13.
Хупер:Ты обучалась у кого-то?Или ты попала туда через организацию?
Стюарт:Нет,я просто вошла в это.
Хупер:Ты обучилась этому там.Это лучшее место для обучения.Я снова посмотрел прошлой ночью "Комнату страха".
Стюарт:Правда?Я так давно не смотрела его.Это был мой второй фильм,в котором я снялась.Слава Богу,Джоди Фостер сделала этот фильм,потому что я ни о чём не думала тогда на съёмках.Я буквально была собой и проводила время с ней.Я даже думать не могу о просмотре этого фильма - это меня убъёт.Это будет, как просмотр домашнего кино.
Хупер:Но ты в нём так хороша.Ты ходила в школу,в то время,когда работала на съёмках?
Стюарт:Я ходила в общественную школу до среднего звена.Я знаю,что это немного поздно и я уже переросла,но я только недавно окончила школу - с почестями.На следующий день я снималась в сцене вручения дипломов в "Затмении" и свою школу я закончила неделей раньше,так что,я сказала нашей команде: "Эй,ну вы в курсе,я вообще-то сейчас дипломируюсь и я не собираюсь присутствовать на другой церемонии."Короче,я совместила приятное с полезным.Я буквально попросила актёра вернуться,пожать мне руку и вручить мне диплом,пока я была одета в мантию и шляпу.

Источник: http://www.interviewmagazine.com/film/kristen-stewart-1/4/
перевод мой)


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nikiДата: Суббота, 03.10.2009, 00:05 | Сообщение # 492
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
konfetti, ты умничка,спасибо большое золоце за перевод heart10

Мне очень нравится как Крис рассуждает и говорит,как человек,имеющий большой жизненный опыт.Она в тоже время и простая и есть в ней что то ещё, сложность её характера просто не предсказуема...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Суббота, 03.10.2009, 01:04
 
konfettiДата: Суббота, 03.10.2009, 01:39 | Сообщение # 493
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Пожалуйста!!!Рада стараться!Я от Крис вообще в восторге!Мне реально нравятся её работы..."Поедатели пирожных" меня просто сразили!"Страна приключений" очень понравилась,"В диких условия" - этот фильм просто нереальный!....и зря многие говорят,что она однообразная,это неправда!В мимике - да,возможно так и есть,но это со всеми актёрами так!Например,сейчас пришёл на ум Брюс Уиллис!Он замечательный актёр,но в каждом фильме есть эти его трэйдовые ухмылки,которые обезоруживают нас своим обаянием!Я считаю,что даже если она и играет проблемных подростков,то ей удаётся это ну просто на все 100!Очень люблю таких серъёзных,знающих себе цену и уверенных в том,что они делают девушек!Это не так-то часто встречается!ИМХО! cool

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nikiДата: Суббота, 03.10.2009, 01:49 | Сообщение # 494
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (konfetti)
Это не так-то часто встречается!ИМХО!

Согласна,это редкость...и Крис одна из них...она знает,что хочет и добьется этого и оставаясь при этом самой собой...Ни под кого не подстраиваясь...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
CamomileДата: Суббота, 03.10.2009, 05:05 | Сообщение # 495
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Фотосессия Кристен Стюарт для Interview Magazine



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:03 | Сообщение # 496
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, перевод прекрасен! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твою работу!
 
zarinaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:24 | Сообщение # 497
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
Поедатели пирожных" меня просто сразили!"Страна приключений" очень понравилась,"В диких условия" - этот фильм просто нереальный!....

Мне тоже очень понравился "Поедатели пирожных" Крис отлично сыграла, она вообще молодец. "В диких условиях" я давно скачала,но все никак не посмотрю. cray И не везде Крис одинакова.
Больше всего мне понравилась она в фильме "Говори", меня этот фильм ненадолго вообще в ступор загнал........

Quote (Camomile)
Фотосессия Кристен Стюарт для Interview Magazine

Что-то мне ее жалко стало......... Он там бедная так вздыхает, как будто ее там все достали........ Надеюсь,что мне это только показалось.



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Суббота, 03.10.2009, 20:24 | Сообщение # 498
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Надя, пасибка огромное за перевод! Выдержан в стиле Кристен))) как будто слушала ее! Супер!)))))
 
konfettiДата: Суббота, 03.10.2009, 21:31 | Сообщение # 499
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, пожалста!!!Я старалась))Кстати,хочу заметить,что переводить Кристен гораздо сложнее,чем Роба,у него всё ж язык более литературный,как бы смешно это не прозвучало,со всеми этими его aaaam и I Don't Know))))У Кристен есть выражения сленговые,американские,смысл которых уловить и перевести сложно,если не знаешь значения самого выражения)

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
BittersweetДата: Суббота, 03.10.2009, 21:41 | Сообщение # 500
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Libritto, Женечка и konfetti, Надюшка, девочки, спасибо вам за интервью! и Camomile, Таша, спасибо за видюшку!!!! Крис невероятно настоящая!!! правильная фотосессия, очень в ее индивидуальном стиле и настроении. и да, конечно, взгляд такой, как будто ей совсем не 19 лет, внутренне она гораздо старше и мудрее!!! и так же ментально не соответствует своему возрасту, как и Роб!!! вот они и нашли друг друга!

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
konfettiДата: Суббота, 03.10.2009, 21:51 | Сообщение # 501
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Была бы я рада очень,если бы они реально НАШЛИ друг друга...но что-то прочла я вчера последние 2 его интервью и закрались у меня сомнения в том,что они что-то большее,чем друзья...эх...печально((

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
BittersweetДата: Суббота, 03.10.2009, 22:10 | Сообщение # 502
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
konfetti, ну, в первую очередь я имею в виду "духовно" нашли друг друга, чтобы любить друг друга как близкие существа и поддерживать! для меня духовное родство и понимание имеет гораздо большее значение, чем спят они вместе или не спят. пусть делают, что хотят, лишь бы были счастливы!

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
nikiДата: Суббота, 03.10.2009, 22:14 | Сообщение # 503
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Bittersweet)
духовное родство и понимание имеет гораздо большее значение, чем спят они вместе или не спят. пусть делают, что хотят, лишь бы были счастливы!

Согласна на 100% с этим...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
LibrittoДата: Суббота, 03.10.2009, 22:18 | Сообщение # 504
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Надь, а мне наоборот больше нравится Крис переводить, потому что она правильно выражает свои мысли)) А вот Роб.. у него, порой, такая каша в голове, что на очень простой вопрос он может такое загнуть, что глазки в кучку складываются и извилины не хотят понимать английские буквы)))

Bittersweet

Quote
взгляд такой, как будто ей совсем не 19 лет, внутренне она гораздо старше и мудрее!!! и так же ментально не соответствует своему возрасту, как и Роб!!! вот они и нашли друг друга!

Крис - да! Но Роб... такое бейби))) Еще я заметила, что на некоторые вещи они смотрят почти одинаково. Но Кристен более активная, более импульсивная. Роб спокойный и мягкий. )))

Кристен: ... большая часть аудитории находится в возрасте 10 лет и в какой-то день они станут достаточно взрослыми, чтобы понять, что в "Сумерках" таится множество идей, которых раньше они не замечали.
Роберт: Это фильм со множеством смыслов, поэтому он мне нравится и я думаю,что по той же причине он нравится и людям.

Кристен: Я из той категории людей -"всё-в-моей-голове". Я хотела бы почаще прогуливаться... Я бы хотела больше гулять после работы, вместо того, чтобы возвращаться в мой номер в отеле и не выходить. Это скучно...
Роберт: Я простой, мне нравятся обычные вещи... С тех пор я стараюсь избегать тех мест,где могу быть замеченным и стать объектом папарацци и любопытных людей..... Это тёмная сторона славы...

Вопрос про таблоиды.
Кристен: По правде говоря, ты с этим ничего не можешь поделать. Я буквально не покидаю своей комнаты в отеле.... просто я на секунду подумала, что я могу быть как нормальный человек.
Роберт: Мне не нравится читать их или знать, о чём они пишут. Вообще. Я этого полностью избегаю.... Я стараюсь жить далеко от этого, оберегая себя от отвращения и головных болей.

Про образование.
Кристен только в этом году (в 19 лет) закончила Высшую школу (как у нас школьный курс). Роберт тоже закончил только школу. Образованием не блещут))) однако у Кристен язык подвешен лучше, чем у Роба, и мозги у нее работают в правильном направлении. В ней уже чувствуется зрелая девушка, никак не подросток. А вот Роб совсем еще ребёнок. ))) Это так романтично)))

Сообщение отредактировал Libritto - Суббота, 03.10.2009, 22:22
 
RockStarДата: Суббота, 03.10.2009, 23:20 | Сообщение # 505
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Такого ребенка можно чуть под себя подогнать, воспитать)))) Мне Роб такой и нравиться, не знаю почему, дурачок такой))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
LibrittoДата: Суббота, 03.10.2009, 23:37 | Сообщение # 506
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, он не дурачок, он умный мальчик)) просто он начал следить за своими словами, и старается не болтать лишнего. Потому что СМИ ему очень хорошо дали понять чьи в лесу шишки. Им не нужны его задушевные разговоры про то и сё, им нужно мясо с кровью. Роба под себя не подгонишь, он сам кого хошь сметёт, как ураган. Просто он очень терпелив и благовоспитан, чтобы скалить зубы на общественность. Опыт приходит не сразу, тем более в кинобизнесе. Еще год, два и мы его не узнаем. Но я уверена, что тонкая душевная организация в нём навсегда. Это с рождения. Это называется индивидуальностью, неким стержнем, харизмой.
Посмотри на Кристен. Она с пеленок в кинобизнесе, поэтому ей намного проще дается общение с прессой. В ней тоже есть стержень, это невозможно не почувствовать. И я думаю, что она очень много дала Робу в этом плане. Научила его всему, что знает сама. Да, она повлияла на него, но и он на нее тоже. Так что у них хороший творческий союз.
 
konfettiДата: Суббота, 03.10.2009, 23:44 | Сообщение # 507
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Bittersweet)
для меня духовное родство и понимание имеет гораздо большее значение, чем спят они вместе или не спят. пусть делают, что хотят, лишь бы были счастливы

Ну само собой,что я тоже так считаю)Но многие из нас ведь здесь держат кулачки за Робстен))Вот я к чему))
Quote (Libritto)
а мне наоборот больше нравится Крис переводить, потому что она правильно выражает свои мысли

выражать то она их выражает ,но вот какими оборотами))да в любом случае,на вкус и цвет фломастеры разные)Роба то я уже ого-го сколько раз переводила,знаю,как мыслит,что может ответить на какой-либо вопрос,а интервью Кристен я мало переводила,вот с непривычки,может,показалось трудноватым)хотя ,особо трудностей не было,предложения 3-4 меня в ступор поставили ,но я выкрутилась)))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:57 | Сообщение # 508
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
фотосет какой-то надрывный получился(((
тяжелый и угнетающий( грустный вообщем... тушь размазанная по щекам, усталый взгляд, ч/б фото... все это создает впечатление, что у человека что-то ломается внутри...
что он против системы и против всех... особенно четко это видно на фотках с пленкой у рта) где она закрывает себе рот и затыкает уши.... а еще на фотке с очками... я ничего не вижу... или не хочу видеть....
а вообще фотосет сквозит диким душевным одиночеством... это хорошо видно так где она по постели лежит в леопардовом плаще...

ну, это чисто мое восприятие...


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
RockStarДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:00 | Сообщение # 509
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Женя, дурачок это я любя)))) А вот про то что его нельзя воспитать, и подогнать под себя не согласна с тобой. Вот увидите попадется ему девушка ого гой, она его так в оборот возьмет.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:13 | Сообщение # 510
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А мне нравится....Унесенная ветром...
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX