[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я подожду /статус: закончен/ (Первая часть)
Я подожду /статус: закончен/
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+


Персонажи: Он и она
Рейтинг: R
P.S. Первый фанфик.
Девочки!
Хочу представить Вам мои фантазии ..прошу строго не судить ...знаю, может кому то покажется что не хватает знаков препинания или еще чего-нибудь, но мне хотелось что бы ВЫ ПРОЧУВСТВОВАЛИ.... ведь когда чувствуешь точки, запятые не имеют значение...Спасибо Ташуне за.....то, что помогла мне и поддержала.... моя половинка души.
Вдох..... начнем

*********************************************************************************************************************************
Моя работа заключается в том, чтобы содержать дом молодого человека и его самого в порядке, попросту говоря - экономка
Небольшой двухэтажный домик, входишь и сразу попадаешь в большой холл. Справа кухня, слева лестница на второй этаж, первая его комната, огромное окно и моя комната, ванная комната и туалет. Мне здесь очень нравиться - тихий район, одни пожилые люди, маленькое кафе напротив дома и магазинчик. Я познакомилась с хозяином магазинчика, а в кафе с официанткой и барменом. Очень милые люди.
Я приехала раньше ЕГО - осмотреться. Черт, кто же он. Судя по пунктам контракта, БОЛЬШАЯ шишка. Никому, ничего, никак, супер - пупер секретно, обалдеть. Ну, что ж приступим. Обживаемся. Разложив вещи и приготовив ужин, уселась у телевизора, стоящего в холле. Еще одна достопримечательность холла - диван - огромный, старинный с резными ручками и это в собранном состоянии, а уж если разложить. то... Около него стоит столик. Отлично, есть где перекусить. Прошла первая неделя моей новой работы, утро и день дома, вечер в кафе. Супер, вот если бы так было всегда - приличные деньги и никого. После окончания контракта я уеду в путешествие с Лео и живу в предвкушении этого.
Позвонила Элейн и предупредила, что мой босс приедет сегодня. Я подготовилась, навела марафет, закупила продуктов и села ждать в холле, в моем самом любимом месте. Нет, все - таки русские привычки не искоренить - сидеть, перекусывать и переключать каналы у телика. Я просидела до часу ночи. Никого. Отлично. И пошла спать.
Утром, позвонив Элейн, я поинтересовалась когда же. Она удивленно ответила, что он уже должен прибыть.
- Прибыть? Он что король?
- Хм, я позвоню и уточню. Жди.
- Жди. Ужас, не люблю ждать. Она перезвонила и сказала, что никто не в курсе, когда же он приедет.
- Он что агент КГБ? - Элейн рассмеялась.
- Жди.
Прошла неделя и никого, странно. Я проводила вечера в кафе, возвращаясь за полночь, а сегодня вообще дала стране угля, хоть мелкого - но много.
Три часа ночи. Офигеть, пойду спать. Пока
Утро. Десять часов. Кошмар, погода мерзкая, дождь меленький такой, моросюн. Я вышла на лестницу и громко произнесла:
- Сегодня отличное утро и совсем не хмурое солнце+ Есть, но оно высоко. Аутотренинг не помог, я зевала, потягивалась, чесала живот и пыталась петь. Смех. Мне показалось, что кто то смеется. Нет, никого. Я одна. Странно пахнет сигаретами и незнакомый запах, приятный, даже очень приятный. Спустившись, пошла на кухню, включила Русское радио, (я очень скучаю по России, здесь люди другие, замкнутые). Играла, как говорят, попса веселенько так. Сварив кофе, я наливала в кружку и пританцовывала, поднимая настроение, и бормотала:
- Сейчас выпью кофе и позвоню Элейн. Узнаю, когда же соизволит прибыть его высочество? - --- Черт, кто же он? Наверно агент 007.
- Доброе утро! - тихий низкий голос.
- Боюсь разочаровать тебя.
Я поворачиваюсь и вижу Роберта Паттинсона. Отлично стою, неумытая с растрепанными волосами и в пижамке, которая ничего не закрывает. Ндаааа. Он тоже, в общем то, не в костюме, но выглядит приличнее меня - шорты, футболка и шлепанцы.
- Доброе утро. Я сейчас.
Вбежав в комнату, переоделась и быстро умывшись, спустилась. Он сидел в холле и дремал, откинув голову на спинку дивана. Господи, прикольно - то как, ноги поставил как мишка косолапый, хайры торчат во все стороны, руки Господи вот это да, великолепные длинные тонкие пальцы спокойно лежат. Я остановилась около него, он открыл глаза и я сказала:
- Когда ты приехал? Я ждала неделю назад.
- Изменились обстоятельства
- Ого, обстоятельства - он рассмеялся.
- Я приехал в два ночи, никого не было и подумал, что еще не нашли...помощницу.
- Как красиво ты сказал - помощница, мне нравиться.
- Я рад - засмеялся - Ты громко вошла, уронив, что - то и так возмущалась, снова смех. Мне стало неловко, он так красиво смеется.
- Кофе.
- Да.
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ну что,Мадинка,с почином)))

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо...половинка air_kiss2
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Спасибо...половинка



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Прочитала! Очень интригующе! Начало обещает многоооо интересного впереди! И, знаешь, мне даже запятых вполне хватило)))) Ты только уж давай, допиши до конца, а то на самом интересном месте....... По крайней мере сюжет не избитый- помощниц по хозяйству, кажется, еще не было)))))) cool cool cool

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Natti)
И, знаешь, мне даже запятых вполне хватило)
Спасибо Ташуне

Добавлено (08.03.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Мы вошли в кухню, я приготовила завтрак и забрав кружку пошла в холл. Он остался. Усевшись у телика, пила и балдела. Так что делать, я должна работать с Робертом Паттинсоном, посочувствуйте мне. Разбираемся. Молодым человеком супер - пупер секретным оказался - Роберт Паттинсон. Человек - загадка, застегнутый на все пуговицы и вместе с тем контактный, милый, воспитанный. Моя работа предугадать его желание и что бы ему было хорошо. Моя работа. Я всегда стараюсь выполнять свои обязанности как можно лучше. Ндааа задачка. Ничего прорвемся.
Он был очень предупредителен, мог много болтать смеяться, но не подпускал к себе, ничего подождем, это моя работа. Притираемся, вернее я притираюсь к нему. Предугадать - это моя новая игра, развлекаемся как можем, разгадываем кроссворд под названием Роберт Томас Паттинсон. И чем больше разгадываю, тем больше возникает вопросов. Он такой собранный, серьезный и прекрасно владеющий собой, четко знающий, что можно и что нельзя, а нельзя, похоже, очень много.

Моя работа. Он приезжал сюда на несколько дней, и мне необходимо было привести его в чувства, ну я и старалась. Он постепенно стал доверять мне, очень осторожно, подождем. Я видела его не лоснящимся красавцем мужчиной, с сияющими манящими глазами, с обалденной улыбкой и шухиром на голове, а таким, каким его никто не видел - заросшим, с воспаленными глазами и смертельно уставшим, просто смертельно уставшим. Я всматривалась в него, стараясь предугадать, что он хочет. Нет, сегодня не будет разговора. Помолчим. Он просто лежал с закрытыми глазами и отдыхал, я была поблизости, если он вдруг захочет поговорить, но он молчит. Потом посмотрел на меня, сдвинул брови и снова закрыл глаза. Диван я не сдвигала, ему нравиться лежать, пусть будет так как он хочет. Привести его в порядок - моя главная задача. Он очень осторожен, столько преград, заборов. Я легла на живот и читала дамский журнал и уснула. Проснувшись, увидела его около меня совсем рядом, его рука лежала на моей. Господи, какая красивая, тонкие длинные пальцы, залюбовавшись, я не заметила, что он смотрит на меня. Он убрал руку, смущенно улыбнувшись, я тоже улыбнулась.
- Свари мне кофе.
- Хорошо - он сел на стул, я занялась приготовлением и почувствовала его присутствие за спиной, он склонил голову и смотрел через плечо, как я готовлю.
- Проверяешь, не подливаю ли я что-нибудь тебе в еду?
- Нет - серьезно посмотрел в мое лицо, сдвинув брови, как будто решая, что-то для себя, потом отошел и вернулся за стол. Я поставила кофе и хотела уйти.
- Не уходи, посиди со мной - я налила себе сок и уселась на стул. Он молчал и сосредоточено пил кофе.
- Со мной не очень интересно - услышала я его низкий голос, как же он умеет им играть.
- Нет необходимости развлекать меня, ты должен отдыхать. Ты моя работа
- Работа?
- Да и я должна выполнить свои обязанности на отлично, а то напишут плохую характеристику и моя репутация пострадает.
- Только работа?
- Да - я посмотрел на него, он опустил глаза и усмехнулся.
- Я отличный друг, если ты захочешь - он смотрел на меня серьезными глазами.
- Нет, я не хочу быть твоим другом.
- Ну что ж я буду твоей...экономкой. Но я буду рада помочь тебе, я всегда помогу тебе, что бы ты не захотел потому что
- Я твоя работа.
- Да - он допил кофе и ушел. Выйдя из кухни, я увидела его на диване:
- Я тебе еще нужна? - он посмотрел на меня и ответил:
- Нет - очень холодно, официально и потом он уехал.
Вернувшись, он снова был уставшим и угрюмым. И снова я продираюсь к нему. Он спит, ест и отдыхает уже три дня. Сегодня утром он пришел в кухню, сел на стул и подложив руку под голову заснул.
- Роберт - он проснулся, поднял голову и, смущенно улыбнувшись, сказал:
- Прости.
- Ты зачем пришел, поспал бы еще.
- Нет, уже не могу - потер глаза и зевнул.
- Пойду умоюсь - встал и побрел. Господи как он ходит, косолапик.
Весь день он провел у себя в комнате, звонил кому-то и наигрывал на гитаре. Господи, чем же заняться, я спустилась в подвал и обнаружила ящик с книгами, старый, запыленный. Достав несколько книг, я взяла самую толстую, нифига себе - ею убить можно, поднявшись, улеглась на диване, он все еще наигрывал. Раскрыв ее, я увидела, что это энциклопедия. О чем там только не писали, а какие прекрасные картинки. Я так зачиталась, что не заметила Роба.
- Что ты читаешь? Я разговариваю с тобой, а ты посылаешь меня - и рассмеялся. - Можно мне посмотреть?
- Ну ложись рядом - он вскинул брови и лег рядом.
Мы рассматривали книгу, он комментировал. Я давно так не смеялась, сейчас он похож на ребенка - так бурно выражает эмоции. Он по настоящему получал удовольствие от книги, я его таким никогда не видела. Мне нравилось, что его лицо расслабилось, и он стал похожим на мальчишку, даже щетина не прибавляла ему возраста, молодой мальчишка и он веселый, душа радуется. В этот раз он быстро пришел в себя и снова уехал.
Я съездила к Лео. Вернулась через неделю и снова одна. Ко мне нельзя было приходить, я проводила вечера в кафе, кино и звонила домой. Так прошло пять недель.
Сегодня я решила устроить генеральную уборку. Включив Русское радио, я прибралась внизу, у себя и самое трудное - его комната. Атас, фантики, банки от пепси. В холле орала музыка. Сняв постельное белье, я застилала кровать, ползая по ней. Господи, какая огромная, как хорошо, что никого нет. Сползла с нее и уперлась попой в Роберта. Обернувшись, увидела его ухмыляющуюся моську:
- Ты когда приехал и как давно ты здесь стоишь?
- Достаточно.
- Достаточно для чего?
- Для того чтобы оценить - снова ухмыльнулся.
- Я сейчас закончу тут, а ты посиди внизу.
- Я останусь здесь.
- Иди.
- Нет, я еще не досмотрел.
- Слушай, уходи.
- Я же сказал нет! - Господи, как я разозлилась, а он просто стоял и ухмылялся.
- Все, если ты сейчас не уйдешь я ...
- Ну, - он рассмеялся - Что же ты сделаешь? - я взяла у него из рук банку и вылила на кровать, наблюдая, как у него вытягивается лицо.
- Перестилай сам - и ушла. Господи, ему удалось вывести меня из себя, мне в спину летел его громкий смех. Я спустилась в холл, выключила радио, уселась на диван и запыхтела от злости.
- Ты злишься. Я никогда не видел тебя такой - он засмеялся.
- Прекрати смеяться.
- И что же ты сделаешь?
- Роберт уйди, я так зла, что могу побить тебя - он ухмыльнулся.
- Побить? - он смерил меня взглядом.
- Уходи.
- Тебе придется поменять мне белье.
- Черта с два! - я показала язык, он согнулся от хохота.
- Ну ладно - и ушел в кухню. Загремели бутылки, так в ход идет пиво. Он вышел и сел рядом со мной и начал пить пиво из горла. Ндааа ...Я засмотрелась. Черт. Он опустил бутылку на колено и его губы разъехались в ухмылке.
- Сегодня что день твоих ухмылок? - он вновь отпил пива. Черт, как он пьет. И снова его ухмылка, черт.
Я весь вечер злилась и чем я была злее, тем он был спокойней. Меня это так бесило. Я приняла душ, немного расслабилась и пошла к себе, тихо усмехаясь тому, как он будет спать на мокром белье. Раздались звуки, сначала хлопала его дверь, затем дверь в ванную, снова его. Стало тихо. Я стояла у зеркала, расчесывала волосы. Господи, как хорошо. Хлопнула его дверь и+открылась моя. Роб вошел с серьезным выражением на лице, подушка в руках, я вылупилась и даже ничего не могла сказать. Немая сцена. Он со спокойным видом подошел к моей кровати, положив подушку, лег поверх одеяла. Я открывала и закрывала рот, он закинул руки за голову и смотрел на меня. Я наконец смогла говорить:
- Что ты здесь делаешь? Нука выметайся из моей комнаты - он лежал и смотрел с легкой улыбкой на лице, абсолютно спокойный и молчал.
- Слышишь? убирайся это моя комната и моя кровать.
- Ты сама виновата, что я нахожусь здесь. Пойди перестели и я, может быть, пойду к себе. Кстати, хочу предупредить, если я нагрею здесь место, то точно никуда не пойду... Поторопись. - эта его поза с руками за головой и длинное стройное тело. Я провела взглядом по нему, он это заметил и, ухмыльнувшись, опустил глаза. Так эдвардовские замашки, я отвела взгляд и подошла к нему
- Уходи.
- Нет - ухмыляясь, я пыталась приподнять его,- Господи, какой ты тяжелый - он рассмеялся и обнял меня. Черт, его рука прошлась по моей спине, ягодице и голой ноге, я взвизгнула.
- О господи я не одета - вскочив, подошла к шкафу и, достав халат, оделась. Роберт лежал на кровати и усмехался.
- Прекрати усмехаться, ты позволил себе зайти ко мне!
- Ты сама виновата.
- Выметайся.
- Нет - я уперлась ногами в него и столкнула с кровати. Господи, вы бы видели как он махал руками, пытаясь удержаться, но он успел схватить меня за ногу и мы приземлились на пол. Он квакнул, когда я шваркнулась попой на его живот, боже ну и грохот.
- Отпусти мою ногу.
- Вот черт - и рассмеялся - Тебе удобно?
- Да, отлично - я переместилась чуть ниже, он напрягся и зазвонил мой телефон:
- Привет.
- Привет, Лео.
- Что делаешь?
- Сижу ...на работе, - он хотел стянуть подушку, но я поерзала, поудобнее усаживаясь, и он замер. Боже ну лицо у него, ошарашенное. Я подала подушку, он на автопилоте подложил ее под голову, я продолжала разговор
- Лео?
- Что ты там делаешь?
- Я же говорю, сижу на работе.
- Ладно, проехали.
- У тебя когда выходной?
- В субботу.
- Отлично, я заказал номер, подтвердить его?
- Господи, Лео,да. Я так рада.
- Я тоже, ладно мне пора.
- До субботы. Отключившись, я бросила телефон на кровать.
- Так звезда,- он вскинул брови - Иди спи на диване.

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 08.03.2010, 17:40
 
NattiДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
Моя работа предугадать его желание и что бы ему было хорошо

Эх, Мадинка, хорошая у тебя работа eyas

Еще хочу cray


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- Что ты там делаешь? - Я же говорю, сижу на работе.

Мне б такую работу...и посидеть бы на ней)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные


Награды:







- Там холодно.
- Ничем не могу помочь.
- Я буду спать здесь.
- Нет.
- Встань с меня.
- Только если ты уйдешь.
- Давай вставай.
- Ну хорошо.
Он встал, положил подушку и улегся на мою кровать, укрывшись моим одеялом, и отвернулся от меня.
- Роберт - он открыл глаза.
- Умммм?
- Ты забыл уйти.
- Не забыл, я просто не пошел.
- Просто? - я закипала.
- Ну хорошо отдай мое одеяло - дернула на себя.
- Я так понимаю главное слово моё?
- Да.
- Сделаем так - и небрежным движением уложил меня рядом с собой, - Тебе повезло, - я подняла голову и посмотрела на его лицо. - Да - он улыбнулся.
- Я согрел одеяло, подвинься и ложись на мое место, - он повернулся и его рука медленно забралась под халат и прикоснулась к животу.
- Я пойду.
- Куда?
- Я не боюсь сквозняков, а про себя твердила - ему 23, ему 23, ему 23.
Милый мальчик, О Господи, он так непредсказуем. Несколько дней он почти не разговаривал со мной, но я так часто чувствовала его присутствие. Он появлялся неожиданно, просто стоял и молчал. В кухне, когда я готовила, у окна на втором этаже, в его комнате, когда пыталась прибраться. Я была так озадачена и это меня очень напрягало, я ничего не понимала, ничего. Он преследовал меня и молчал.
А сегодня отмочил номер. Я стояла в комнате у окна, оперевшись о подоконник, и, ощутив его присутствие, напряглась. Он просто стоял, потом рука легла на мою и легким невесомым движение прочертила линию от кисти вверх по плечу и остановилась у уха. Господи, что происходит? Я вздрогнула, он склонился, его рука вернулась на исходную точку и прижала мои руки к подоконнику, а губы нежно прикоснулись к шее. Теплое дыхание и влажные губы, я застонала, схватилась за его за руки и сжала, а он, процеловав влажную дорожку от шеи до плеча, остановился. Его рука вновь прочертила теперь пунктирную линию и те места, где его палец касался моей кожи, горели. Никогда и никто не мог вызвать такую бурю чувств во мне, сметающую все на своем пути, с которой мне не удавалось справится. Я ничего не соображала, только его губы, пальцы, дыхание и тихий низкий голос.
- Повернись ко мне - я повернулась и пыталась прийти в себя, взять себя в руки. Он обнял меня за талию, я вздрогнула, его теплые большие руки держали меня и я уткнулась в его грудь, медленно приходя в себя.
- Посмотри на меня.
- Подожди немного, - я тяжело дышала. Он приподнял мое лицо и всматривался в глаза, и похоже он нашел там ответ. Усмехнувшись, он сказал:
- И что мне с этим делать?
- Можешь выбросить в мусорку - было так стыдно. Меня завел мальчишка в два раза моложе меня. И самое обидное то, что ему почти ничего не надо было делать, просто прикоснуться. Рука, лежащая на талии, пришла в движение. Его пальцы прочертили ощутимую линию по позвоночнику до затылка и немного сжали волосы, я выгнулась и застонала. Вторая опустилась и легла на ягодицу, прижав к себе. Снова стон, мой стон, бесконтрольный, я ничего не могла с собой поделать. Он делал то, о чем я не смела попросить никого из моих мужчин. Он делал это не задумываясь, просто так и должно быть и ни как по другому. Так было всегда, много раз. Я просто вспомнила и я не хочу этого вновь. Потерять. Мальчик, который был моим другом, моей загадкой, моей работой, за несколько минут стал ВСЕМ. Открыв глаза, увидела его лицо, так близко и ощутила его дыхание, запах сигарет. Губы почти касаются моих, нас разделяет несколько миллиметров, я почти ощущаю вкус его губ, самых нежных, теплых и влажных. Он всматривается в мои глаза и говорит:
- Я оставлю ЭТО себе, - и закрыл глаза. Господи, он наконец меня поцелует. Я замерла, Господи. Раздался звук моего телефона, звонил Лео. Я отпрянула от него."Господи, я люблю тебя Лео! Ты не дал мне упасть".
Он удержал меня и ухмыльнулся: - Хм... я не закончил, - и отпустил.
Я убежала к себе в комнату и попыталась поговорить с Лео, не получилось. Так все, хватит, пора заканчивать. К себе его не подпускаю, грублю, пусть меня уволит, все что угодно только не это не растворяться в нем.
Господи, что же делать? Я впервые в жизни боюсь человека. Быть в подчинении не моё, я всегда стараюсь быть сверху и у меня это получается, а тут подчинение, полное подчинение. Так что делать? Не подпускать к себе отличная мысль, но как это сделать, не убегать же от него в самом деле? Это будет выглядеть смешно и по-детски. Держимся холодно, ага ты хоть сама веришь в это? Ха-ха-ха холодно, у тебя закипает кровь от одной мысли о нем, да насмешила. Мне кое-как удавалось делать вид, что ничего не было, мы просто живем вместе. Он дипломатично поддерживал меня, болтал, прикалывался и снова рубаха-парень и друг. Господи, этот мальчишка ЗАГАДКА!
И вот на что обратила внимание, что когда он разговаривает со мной, это получается что-то вроде игры, безопасной игры. Я всеми силами пыталась вызвать его на разговор, пусть говорит о чем угодно, только пусть говорит. Мне так не страшно, но уже два дня он не хочет разговаривать со мной, сидит односложно отвечает и смотрит на меня, хмуря брови, периодически усмехается, я не обращаю на это внимание.
Стою мою посуду, он допил кофе и, не сказав спасибо вышел, я задумалась. Боковым зрением вижу появление кружки, он склоняется и протягивает ее в мойку:
- Извини.
- Угу, - он ухмыльнулся
- Ничего если я поставлю ее?
- Да ставь уже и иди.
- Спасибо, - он ставит ее и прижимает меня к столу. Я пытаюсь оттолкнуть его, толкая попой, он еще сильнее прижимает. Идет молчаливая борьба, его рука опускается и ложится на край стола.
- Господи, ну отойди же, прошу тебя, - он быстро прикасается к моему лицу, проведя пальцами по подбородку, а большим обвел губы, они приоткрылись. Я дернулась, он прижал.
- Черт возьми!
- Ты специально сопротивляешься, что бы я тебя прижимал? - он произнес это таким голосом, от которого у меня сперло дыхание, ничего себе как он умеет. Я готова.
- Отойди.
- Сейчас, - он придерживает меня одной рукой за бок, а другая медленно, очень медленно забралась под блузку. О Господи, а он легким прикосновением дотронулся до голой кожи живота.
- О боже, прекрати
- Сейчас. - он говорит это между поцелуями, нежно прикасаясь губами к шее, под ухом. - Я уже ухожу - шепот. Его рука на животе медленно спускается за пояс брюк, ниже, ниже. О мой бог!
- Что ты делаешь?
- Ухожу - он сильно сжал бок, я застонала и втянула живот. - Арр, ты специально освобождаешь место для меня? - его пальцы проникли еще ниже, что-то порисовали, о боже, какие они длинные. Я застонала.
- Уммммм, а еще раз? - поцелуи в плечо, вторая рука опустилась туда же, но ещё ниже. Я ничего не соображала, только он, тяжелое дыхание и то как он втягивает воздух через стиснутые зубы. И эти пальцы! О господи, пальцы, которые взяли края трусиков, пробежались вверху вниз почти до самого низа. Вверх, вниз. Вжал меня в себя и снова, втянутый через зубы воздух, к которому примешался тихий стон. Всё Его стон, это это Я просунула руку между нами и остановилась на его пахе, немного сжав. Стон смешался с рыком, он прикусил мне шею, я застонала и попыталась просунуть пальчик между пуговицами. Он зарычал и развернул к себе, я увидела его лицо - жесткое, с заостренными чертами, сжатые челюсти, тяжелый взгляд. Он положил руки на бедра и немного спустил мои брюки. Смотря ему в глаза, я начала расстегивать у него пуговицы. Одна, вторая, он сильней сжал челюсть и зарычал:
-Убери руки!
- Что? - продолжая, еще одна.
- Убери руки! - он схватил мое лицо в руки и, сильно сжав, приблизил к себе. Я испугалась - яростные глаза.
- Убери руки! - его рука легла на мои ягодицы и забралась за трусики, проведя по ним вверх, он взял за резинку и чпокнул резинкой трусиков.
- Ну все, я ухожу! - И...развернулся уходить. Я рванула за ним, повалила на пол.
- Что ты делаешь? Мальчишка!
- Поставил кружку, я облегчил тебе уборку. - он смеялся.
- Я ненавижу тебя - трясла его за футболку.
- Я знаю, - глаза улыбаются - Я ещё хуже, чем ты думаешь обо мне в данный момент. Мне нравиться видеть, как ты сдерживаешься, пытаешься сделать глаза холодными, прийти в себя.
-Заткнись!
-Но видеть твои глаза это ...
-Я говорю - заткнись! - я сидела на его бедрах, он положил руки на мои бедра и вжал в себя. Я охнула и приникла к его губам. Господи, этот чертов мальчишка разыграл все как по нотам, довести меня до такого состояния, что я почти ничего не понимаю! Только смех и желание. Браво, мальчик, браво.
- На что ты обиделась? - смех.
- Ты чпокнул резинкой!
- Надеялась что я тебе их сниму?. Не волнуйся я их СКОРО сниму, в следующий раз. - Он вскинул брови и усмехнулся.
- Я тебя...
- Ну ладно, я согласен. Только попозже, я хочу помучить тебя еще немного, перестраховаться - он громко рассеялся.
- Чертов мальчишка! Что бы я тебя не видела около себя! - бедная футболка опять ей досталось. - Ты меня слышишь?
- Нет и встань, пожалуйста с моих бедер, а то я подумаю, что тебе это нравиться! - я вскочила и с гордо поднятой головой ушла к себе. В спину летел его громкий смех.
-Я тебя ненавижу! - крикнула с лестницы, - Знаю!
Господи хоть бы он уехал поскорей. Боже пусть он уедет! И он услышал мои молитвы. Зазвонил его телефон, вскоре я услышала стук в дверь. Приоткрыв дверь,я вопросительно уставилась на него.
- Я завтра уезжаю.
- Ну что ж счастливого пути!
- Я приеду!
- Хм - я кивнула.
- Ну-ну - он сдвинул брови и тряхнул головой.
Я не знаю как в эту ночь заснула. Снилось его лицо, руки и глаза. И голос, голос который шептал "Скоро" .Да уж поскорее, а то я ...
Утром я пошла прогуляться, чтобы не видеть его отъезд. Придя домой и поняв, что он уехал,я сразу же пошла в его комнату и легла на кровать, уткнув нос в его подушку. Боже ...Я схожу с ума.
 
miraДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадиночка, молодец что выложила!!!))) Это я как раз уже читала. а вот продолжения ты мне не прислала...Теперь надеюсь дождусь)))) clapping

Дальше хочу 13

 
NattiДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:06 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Здорово! Джудит Макнот нервно курит в сторонке, понимая, что ей до тебя далеко cool

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
И голос, голос который шептал "Скоро"

Мадин...я опять начинаю улетать...страшная ты женщина,однако...но все равно, я lovingyou


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные


Награды:







Его возвращение было как всегда - три дня спим, едим и отдыхаем. Отлично Я К НЕМУ больше НЕ ПОДХОЖУ. Он моя работа.
Вечер, я расположилась на диване и смотрела ТВ, просто продавала глаза. Он находился у себя, потом спустился с книжкой и прилег рядом, я посмотрела на него, он скользнул по мне взглядом и уткнулся в книгу. Я задремала и так замерзла. Господи, как холодно. Проснувшись, поняла что лежу у него на коленях, он читает книгу, я обнимаю его ноги и накрыта пледом.
- О господи, прости меня, прости. - я вскочила и отдвинулась от него, он поднял глаза и тихо спросил:
- Чего ты перепугалась?
- Прости, - мне было так стыдно, я опять сорвалась.
- Я просто согрею тебя, по дружески - притянув меня к себе, ответил он. Я дернулась, он удержал меня, обнимая. Я подняла на него глаза:
- Ты не хотел быть моим другом.
- Я передумал - и на его лице появилась озорная улыбка. Отлично, я осталась в его объятиях и заснула. Проснувшись, обнаружила себя на его груди, рука удерживает меня, поднимаю голову и вижу его ухмылку, теплые глаза. Я дернулась, пытаясь встать.
- Ты специально делаешь так, чтобы я прижал тебя сильней?
- Что? Господи, отпусти меня, Роберт! - я вырвалась. Он опять схватил меня и, повалив, оказался сверху, всматриваясь в мое лицо. Я закрыла глаза. Ему 23, ему 23, ему 23.
- Ты права, мне 23, - рассмеялся. Что, я произнесла это вслух? Нет, нужно уходить, причем немедленно.
- Господи, отпусти меня, я хочу уйти!
- Уйти? Ты уверена? - оттолкнув, его я убежала к себе и, захлопнув дверь, упала на кровать. Ему 23, ему 23, ему 23, как заклинание, повторяла я. А перед глазами вставала картина - его лицо, теплые глаза и запах, черт возьми, какой у него запах. Я уверена, что он имеет огромное значение в отношениях. Алекс всегда отлично пахнущий, как будто только что из душа, Лео пахнет великолепно, видимо поэтому мне так хорошо с ним. А Роберт, а Роберт пахнет просто зашибись, смесь сигарет, парфюма и его мужской запах. Запах от которого кружится голова, непередаваемый запах. ТАК никто не пахнет. Это надо почувствовать. Берем себя в руки, он моя работа и близко к нему не подходим.
Следующее утро. Он спит в холле, одеяло сброшено на пол. Я присела рядом и укрыла его, открыв глаза, он притянул к себе, его лицо так близко, заспанные глаза с легким туманом и ухмылка.
- Господи, не прижимай меня к себе. Тебе 23, тебе 23, тебе 23.
- Ага, - он рассмеялся, тумана стало больше. Все, уходим закрыв глаза
- Мне надо уйти, пожалуйста, - он отпустил меня.
Приготовив завтрак, ушла к себе. Надо собраться с силами, ему 23, грустно улыбнувшись.
Он появился за спиной и прижался ко мне, немного сжал мои руки, я ответила и смотрела в окно. Господи, он так мучает меня, это просто невыносимо.
- Господи, Роберт.
- Твое заклинание не помогает?
- Уезжай, быстрей уезжай, - я сжимала его руки, - Пожалуйста.
- Но ведь я вернусь.
- Я успею прийти в себя и поставить много заборов, высоких и длинных, -ответила я, целуя его руки. Он уткнулся лицом в волосы.
- Господи, что ты хочешь?
- Посмотри на меня, - я повернулась и увидела как он разглядывает мое лицо. Он провел пальце по щеке, мои губы приоткрылись. Черт, черт, черт и закрыла глаза:
- Тебе 23, тебе 23, тебе 23, - твердила я. - Что ты хочешь?
- Не знаю.
- Уезжай.
- Завтра я уеду, - с грустью сказал он. Остаток мы провели в своих комнатах. Рано утром он уехал и я осталась одна, без него. Я сильная, он моя работа и только.
Прошло две недели. Я взяла себя в руки, не в первой. Вечерами сидела в кафе, днем домашние дела. К нему в комнату я не заходила, там маковое поле, мне туда нельзя. Однажды хотела прибраться там, зашла и пожалела, там так сильно пахло им. Надышавшись до отключки, я еле уползла и все, туда больше ни ногой.
Вечер. Сижу в холле и смотрю новости. - Боже, как худо. Пойти что ли в кафе? Не хочется. Но и сидеть в доме не могу. Так, нужно собраться с силами и что-то сделать. Сейчас только переоденусь и пойду. Поднявшись к себе, долго стояла перед шкафом, пытаясь что-то выбрать. Нет, это бесполезно, голова абсолютно пустая, лучше лягу спать. Утро вечера мудренее. Среди ночи открыв глаза, я увидела его. Он лежал навзничь, рука сжимает блузку так сильно не выдерешь и спит, тихо сопя. Лицо уставшее и спокойное. Осторожно выдернув блузку, я попыталась его разбудить.
- О Господи, ты холодный. Уходи, у тебя есть своя комната.
- Нет, - в шею, - я хочу спать с тобой, ты теплая.
- О господи, тебе, что не с кем спать?
- Есть, но я хочу с тобой. Кстати, я приехал сюда ради, этого так что потерпи, я завтра уеду. - развернувшись, я уставилась на него.
- Ты шутишь?
- Нет, - он усмехнулся с закрытыми глазами, - спи. - сильней прижавшись, засопел. Отлично я опять сплю с ним.
Утром я покормила его и он уехал. Это безумие. Нет, я никогда не пойму мужчин, а этого вообще не стоит и пытаться.
Месяц прошел по накатанной колее. Я съездила к Лео, мы отлично провели неделю, разговаривая и просто гуляя. Вернувшись, я обнаружила записку: " Тебя не было дома, я жду звонка".
- Черта с два, - усмехнувшись. Он позвонил через три дня и устроил допрос с пристрастием. Я отвечала уклончиво, он злился, а под конец я вообще сделала вид, что не слышу его. Мне было так весело. Бросив телефон, хорошенечко приняла ванну.
На следующий день ко мне приехала Элейн и сказала, что бы я ехала на съемочную площадку.
- Не хочу, что я там буду делать?
- Не знаю, разбирайтесь сами, он так зол. -я рассмеялась. Он не звонил, прождав два дня, я решилась, еду. Тем более, Лео говорил о какой-то интересной вечеринке. Щас получу. Ха-ха-ха, злится.
В аэропорту нас с Лео ждала машина. Прикатив на площадку, мы прошли мимо кричащих девушек и людей с фотокамерами. Ого, ничего себе, сколько людей бродит. Товарищ, который встречал нас, проводил к зданию. Войдя, я увидела человек тридцать людей и среди них ЕГО. Он сидел в самом дальнем углу за столом и ел, аккуратно так, медленно взглянул на меня и продолжил разговор. Люди стали обращать на меня внимание. Я стояла и ждала, медленно закипая. Он периодически поглядывал и возвращался к собеседнику. Я дошла до точки кипения и рванула к нему. Подойдя, прикоснулась к лицу, его собеседник замер, а он поднял улыбающиеся глаза:
- Может ваше высочество соизволит поговорить со мной?
- Твое высочество недовольно, оно ждало три дня.
- Ну, я же приехала.
- Спасибо, но высочество все равно недовольно.
- Мне попалось самое привередливое.
- Ндаа, не повезло.
- Что ты хотел?
- Свари кофе.
- Что? - я уставилась на него.
- Ты..позвал..меня ..что бы..я..сварила.. тебе..кофе? - у меня даже воздух закончился, он рассмеялся:
- Да, а что?
- Я сейчас тебя убью! - и накинулась с кулаками, он словил мои руки и завел за спину, прижав к себе. Его запах! Все пора варить кофе.
- Отпусти, я сварю кофе, - он отпустил. Приготовив, поставила на стол.
- Я могу ехать домой?
- Нет, ты опять не довольна? Я пригласил тебя на съемки, а ты
- Да, правда? И я увижу, как ты снимаешься? - пародирую с подобострастным видом, заглядывая в глаза.
- Тебе повезло! - он рассмеялся.
- Надеюсь, это не будет любовная сцена? - он вскинул брови.
- Ты напрашиваешься в мои партнёрши? - и направился ко мне.
- Стой там, не двигайся.
- Привет! - вошел Лео, все женщины взбодрились. - Бэль, я заказал нам номер, тебя ждать?
- Ты как сюда прорвался? - он улыбнулся.
- Мне помогли.
- Да, я сейчас, подожди в машине. Послушай, закажи столик в кафе, я хочу есть.
- Как всегда?
- Да, рыбу.
- Отлично, постарайся побыстрей освободиться, я тоже хочу перекусить, - он развернулся и ушел.
- Ты выпил, - я забрала кружку, сплоснула.
- Мне пора, - он молчал и хмурил брови.
- Кто это?
- Мой бывший муж.
- А что он здесь делает?
- Привез меня, а что? - я рассмеялась.
- Ты будешь с ним в одном номере?
- Да.
Вошел мужчина и все посмотрели на него. - Приготовились. - Все потянулись на выход. он похоже обиделся. Ну и что?
Забравшись в машину, мы поехали на вечеринку.
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:20 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- Может ваше высочество соизволит поговорить со мной? - Твое высочество недовольно, оно ждало три дня. - Ну, я же приехала. - Спасибо, но высочество все равно недовольно. - Мне попалось самое привередливое. - Ндаа, не повезло.

Ну...это как сказать не повезло...мне бы такое высочество...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:24 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
я осталась в его объятиях и заснула

Ты сильная женщина- я бы так не смогла)))))))

Quote (bel)
О господи, тебе, что не с кем спать?
- Есть, но я хочу с тобой. Кстати, я приехал сюда ради, этого так что потерпи

Мечта, любой вменяемой особы женского пола)))))))) eyas


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные


Награды:







- Лео, побыстрей, - он усмехнулся. Лео - мой первый муж (да-да-да, у меня есть и второй. Его зовут Алекс,он психоаналитик и сейчас он в Сингапуре). Лео моя прекрасна жилетка, копилка моих секретов и страхов. Он как никто другой может предугадать мои желания, просто поразительно. В первый раз я увидела его на танцах, мне надо было научиться парным танцам и знакомая посоветовала один клуб.
- Я договорилась о занятиях с Лео, - ее лицо приобрело мечтательное выражение.
- Лео?
- Да, Лео и постарайся вести себя поприличнее.
- Не поняла?
- Пойдем. Мы вошли в зал, к нам спиной стоял мужчина в узких брюках и открытой майке. - Ничего себе! - вырвалось у меня, знакомая усмехнулась.
-Это еще не все, дыши. Лео, - позвала она. Он повернулся и у меня отпала челюсть. Длинные волосы открывали высокий лоб, прямой нос, пухлые губы, которые улыбались и чуть раскосые глаза, насыщенного зеленого цвета. Убийственное сочетание! Он шел быстрыми шагами, как зверь, каждая мышца играет.
-Ты такая маленькая, - он взял меня за талию и прижал к себе так неожиданно, провел пальцем по впадине на животе. У меня вырвался полустон, я смутилась.
-Отлично! У нас получится!
-Можно вопрос? - он все еще держал меня.
-Спрашивай.
-Тебе попадалась та, с которой не получалось?
-Нет1 - он рассмеялся. И у нас получилось. Получилось на прекрасных пять лет. Он самый дорогой мой человечек, мы через столько прошли вместе. Мы - это Лео, я, Алекс - мой муж и Скопри - моя подруга. Д'Артаньян и три мушкетера, отличная команда. Алекс лез в сомнительные сделки, а мы вытаскивали его задницу из огня. Лео мой добрый человечек.
Вечер. Мы прибыли на мероприятие. Лео все организовал, я восхищаюсь им. Наш танец первый. Мы всегда танцуем, слушая друг друга подсознанием, тела знают как реагировать на музыку. У Лео получались латиноамериканские танцы только со мной. Он говорил, что партнерам важно переспать, ну мы и старались. Начинается. Лео ведет сам, я только слушаю его и все получается само собой. Такое восхитительное ощущение, я обожаю танцевать с Лео. Я чувствую себя живой, его прикосновения всегда дают мне приятные эмоции, похоже мне сегодня очень хорошо!
- Милая, поосторожнее!
- Что?
- Не реагируй так!
- Как?
- Я и так еле сдерживаюсь!
- Прости Лео.
- Вечером поедем ко мне, если хочешь. - Он склонился надо мной в танце и улыбнулся, - похоже мне сегодня обломиться.
- Пошляк! - улыбка.
- Кстати, у тебя танец для особого гостя, приватный.
- Не хочу Лео.
- Он приличный молодой человек, просто попросили.
- Ты уверен? Не хочу потом отбиваться и убегать.
- Он стеснительный, не переживай.
- Ну ладно.
Закончился танец и мы пошли переодеваться. Лео мне помогал, он мастер на все, руки умеет все. Вообще то он гинеколог, скольким девушкам он помог. Лично я не представляю его за этой работой, еще он массажист - мужчина, и какой мужчина. Переодевшись, мы вышли в зал. В середине зала стоял стол и за ним сидел Роберт Паттинсон. Отлично! Хорошо хоть я в маске, маленькая надежда на то что он меня не узнает. Видны только глаза, причем сильно накрашенные.Из одежды - супер прозрачные шаровары, короткий лиф и шарфик, все красного цвета. Так надо начнать. Он сидит и пьет виски. Господи, за что? Подошел Лео.
- Господи Бэль, что с тобой? Может пойдешь домой? - Ну уж нет! Я должна это сделать! И я это сделаю! Я смогу, я ведь сильная? Вот сейчас и проверю. Вдохнув, сделала шаг вперед. - Лео, можешь идти.
Заиграла музыка, приглушили свет и я начала. Все отработано до мелочей, каждое движение, каждое прикосновение, каждый взгляд, каждая улыбка. Я обожаю прикасаться в танце. Это так волнительно, легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Подошла к нему, он смотрел строго перед собой на стакан, видимо решил основательно напиться, у нас говорят закидаться. Наклонившись, я прикоснулась к его лицу, провела рукой по скулам. Он посмотрел и я увидела совершенно пьяные глаза с туманом, где то в глубине появлялись огоньки, манящие огоньки. Он рассматривал мое лицо я тонула в его глазах. Роберт откинулся на спинку стула, обойдя остановилась за спиной. Его шея с милыми родинками манила меня. Я прикоснулась губами к ней и нежно провела пальцем по ним. Он вздрогнул и повернул голову, всматривалась в мои глаза. Огоньки стали приближаться, их все больше и больше, они такие опасные. Где-то далеко звучала музыка. Его лицо, я видела только его лицо, губы, нос и ГЛАЗА. Они не отпускали меня. Мои руки провели по его плечам, опустились по руке и остановились на его пальцах, немого сжав их... Он ответил. Господи, какой же он пьяный, совершенно пьяный. Забравшись ему под мышки, я провела по груди и почувствовала маленькую пуговку. Он вдохнул. Спустилась по животу, он выдохнул и закрыл глаза. Спасибо дорогой! Так хватит! Вот и проверили! У меня рвет крышу, я такого себе ни с кем не позволяла. Приблизившись к его уху, произнесла:
- Роберт, - он сидел с закрытыми глазами, - ты так прекрасно пахнешь, я готова умереть за твой запах. Его пальцы оказались по маской и прикоснулись к лицу.
- Не уходи, - выдохнул он. У меня внутри все замерло. Столько всего, слишком много! Его глаза, тяжелое дыхание, низкий голос и запах, его запах. Я положила ему на плечо шарфик и быстро ушла, почти убежала. Вбежав в гримерную, плюхнулась в кресло. Сердце бьется как сумасшедшее, в ушах его голос - "Не уходи"
Ему 23 ему 23 ему 23. Заклинание не помогало. Его совершенно пьяные глаза, как картинки сумасшедшего калейдоскопа, мелькали в моей голове.
Вошел Лео и, присев, спросил:
- Что происходит? - он тряс меня за плечи, - Что собой? - Я подняла на него глаза. - Черт, Бэль, приходи в себя! Что он с тобой сделал?
- Ничего, все нормально. Я сейчас приду в себя и мы уедим отсюда.
- Ндаа, нам надо отдохнуть. Ты как?
- Нормально. Он помог мне переодеться и мы вышли на улицу. Оставшись у выхода, я ждала когда подъедет Лео. Почувствовав на спине чей-то взгляд, обернулась. В нескольких метрах от меня, привалившись к стене, стоял Роберт и курил, уставившись на меня злым взглядом. Поежившись, отвернулась от него, услышав звук подъехавшей машины. Лео открыл для меня дверцу:
- Бэль, поехали ко мне, или...
- К тебе, - он улыбнулся. Всю дорогу я приходила в себя, Лео молчал, поглядывая на меня. Я подняла глаза.
- Прорвемся?
- Да милый, - он улыбнулся.
Мы отлично провели остаток ночи, разговаривая. Лео мог вытащить меня из любой задницы, мой родной человечек, как жаль что мы не можем быть вместе.
Утром он отвез меня в аэропорт. Короткая поездка на такси и дом. Дом. Пустота. Я зашла в его комнату, там невыносимо пахло им. В мозгу опять замелькал калейдоскоп - пьяные глаза и голос, голос на выдохе "Не уходи". Так, я больше сюда ни ногой, обещаю.
Роберт вернулся через месяц и был таким хмурым. Я пыталась поговорить, он отвечал односложно и я отстала. У него наверно проблемы или он устал, что совсем не удивительно. Такой напряг, безумие, творящее вокруг него, просто невыносимо. Спустя несколько дней, я сидела у телевизора, забравшись с ногами на диван. Смотрела какую то юмористическую передачу, ела салат и хмурилась. Юмор конечно у них особенный, совсем не смешно. Движение воздуха и Роберт сел рядом. Я посмотрела на него:
- Выше высочество решило одарить меня своим присутствием? - он нахмурил брови и улыбнулся.
- Ты бы себя видела. Чего хмуришься?
- Пытаюсь понять юмор.
- Ну и как?
- Не получается. Он рассмеялся.
- Хочешь поесть?
- Нет, давай посидим, просто посиди со мной.
- Хорошо. Ты моя работа, - он пристально посмотрел на меня и грустно улыбнулся:
- Работа?
- Да, я должна угождать тебе, - он сидел, задумавшись.
- Скажи, как называются твои духи? - и посмотрел мне в глаза. Я быстро закрыла.
- Мои духи? Почему ты спрашиваешь?
- Ответь.
- Сначала ты.
- Мне нравится запах, - и, склонившись к моей шее, вдохнул. Его дыхание, прохладное дыхание, как тогда. Боже, я вцепилась в диван, он поднял глаза и рассматривал меня, сдвинув брови.
- Название.
- Я подарю тебе свой флакон, - с трудом оторвалась от его глаз. Так все, рядом с ним я не нахожусь. Подальше, как можно дальше.
- Давно хотела поменять аромат, так что пользуйтесь.. не жалко. - Его ладонь опустилась на мое бедро, я ответила. Рука легла на его плечо и сжала футболку.
- Мне понравиться любой твой запах, - его низкий голос. Он так им играет, меняя модуляции, просто заслушиваешься.
- Ты репетируешь новую роль? Отлично получается, девочки будут в восторге, - у него в глазах было удивление, потом он рассмеялся.
- Давай лучше поедим.
- Поедим, если ты отпустишь меня, - он ухмыльнулся. Я все еще сжимала его футболку.
- Ты очень талантлив.
- Полагаешь? - хитро посмотрел на меня. - Вообще то, я нравлюсь не только девочкам, - он ухмыльнулся, рука на том же месте.
- А ты самоуверен, - в его глазах появился туман. Я уже вижу первый огонек. Так, сворачиваемся.
- Слушай, не мог бы ты репетировать со своим партнершами? - он держал меня и смеялся. - Я ненавижу твой туман в глазах, - вскинул брови и улыбнулся.
- Туман?
- Да отпусти же меня! Черт! - Попыталась оттолкнуть его, он прижал меня к себе. - Так мы договаривались, ты не трогаешь меня, - туман, туман. Я закрыла глаза.
- Я подам на тебя в суд! - он рассмеялся.
- Ты будешь просить меня прикоснуться к тебе, - он провел пальцем по шее, плечу, руке. Его пальцы оказались в моей ладони, я сжала их, легкая улыбка.
- И не меняй духи, бесполезно.
- Я тебя убью, если ты еще раз прикоснешься ко мне!
- Я все еще держу тебя, - туман и много огней. Зазвонил телефон.
- Слава богу! Скажи позвонившему спасибо от меня, - он громко рассмеялся и ушел. Я доплелась до кухни и на автопилоте подогрела еду, накрыла стол и ушла к себе. Раздался стук в дверь:
- Ты не будешь есть?
- Нет, я на диете.
- Пойдем, я заварю тебе чай.
- Ты умеешь заваривать чай? - обалдев, открыла дверь и увидела его озадаченное лицо. Он сдвинул брови.
- Да, я таю много секретов.
- Ладно, уговорил, пойдем.
Мы отлично посидели на кухне. Он рассказывал смешные истории и вел себя так, как будто ничего не произошло, просто знакомые. Ну и ну. Я тоже пришла в себя. Ему 23, ему 23, ему 23.
Следующий день мы провели в своих комнатах. Место встреч - кухня. Вечер. Я услышала звуки шагов, он спустился в холл и зашуршал бумагами. Приоткрыв дверь, выглянула. Ага, культурная программа, читаем. Тихо спустившись, стала за его спиной. Он не реагировал, сидел и читал. Я присела рядом. Он поднял глаза и вопросительно уставился на меня.
- Ничего если я потревожу ваше высочество? - он нахмурился и снова уткнулся в текст. Так разговаривать не хотим. Отлично, ну что ж тогда просто посмотрю телик. Я уставилась в экран. Как холодно, ноги замерзли, а вставать не охота. медленно, очень медленно я просунула их под его попу. Он поднял голову, посмотрел на меня и снова уткнулся в свои бумаги. Господи, как хорошо, он такой теплый. Согревшись, уснула. Проснувшись, узрела дивную картину - моя голова на его животе, он раздвинул диван и, растянувшись во весь свой немаленький рост, книжка на груди, спит. Почувствовав мое движение, он повернулся на бок и произнес:
- Не уходи. - Черт, это его "не уходи" запрещенный прием. Укрыв его, прилегла подальше от него и заснула опять. Сквозь сон доноситься: - О черт, как холодно! - и я чувствую спиной его тело, теплое, с мерно стукающим сердцем. Такой убаюкивающий звук, легкое дыхание на шее, рука на животе. Он придвигает меня к себе:
- Ты такая теплая.
- Черта с два, я не хочу с тобой спать!
- Лучше молчи, а то поругаемся. Спи.
- Я не хочу с тобой спать!
- Опоздала, ты уже, - смех в шею, - спишь со мной.
- Заткнись
- Спи, если ты сейчас уйдешь, я поду за тобой. Предупреждаю, я очень быстро замерзаю, а там холодно, придется греть твою кровать. Представь. Я вздрогнула:
- Бррррр - Он усмехнулся.
- Не дыши мне в шею, - он подул, - И кто тебе сказал, что я пойду к себе в комнату?
- Хм, и часто ты спишь в мой комнате?
- Там пахнет тобой, - он прикоснулся губами к моей шее.
- Вот почему моя подушка пахнет тобой.
- Ты знаешь, как я пахну?
- Уммммм, - и снова легкий поцелуй. - Спи, - он зарылся в мои волосы носом и очень быстро раздалось сопение. Господи, что я делаю? Ему 23, ему 23, ему 23. Не помогло! Черт, я подумаю об этом завтра, прям как Скарлет О'Хара. Завтра, а сейчас я я я СЧАСТЛИВА!
Утро. Проснувшись, я увидела сначала улыбающиеся губы, а потом прикрытые глаза:
- Привет.
- Ага! - он засмеялся, - Ты недовольна? Со мной так плохо спать?
- Да, ты чмокаешь во сне, кстати я не рассмотрела ..ты сосешь палец.
- А ты говоришь во сне и зовешь меня, причем упорно называешь Робертом.
- Не ври, ты мне никогда не снишься, - он засмеялся.
- Тебя это так расстраивает?
- Сеанс психоанализа окончен, мой муж психоаналитик, так что проходили. Он вскинул брови:
- У тебя есть муж?
- И не только. У меня есть экс муж и подруга.
- У тебя было два мужа.
- Нет, у меня один бывший и один текущий.
- И что он не против того, что ты живешь с мужчиной?
- Ну, во-первых он в Сингапуре, а во-вторых он спокойно относится ко всему и поэтому он доверяет мне.
- Доверяет! - он громко рассмеялся, - Доверяет!
- А в-третьих, он считает, что меня не может увлечь молодой человек и он прав.
- Ты не увлечена?
- Нет, - он приподнял мое лицо и посмотрел на меня.
- Роберт ты моя работа. Если тебе хорошо, я буду с тобой. А потом+
- Потом?
- Закончится контракт и я уйду из твоей жизни.
- То ,что было сегодня, это тоже работа?
- Нет, я была счастлива, как никогда в жизни, но ты же понимаешь, что такого больше не будет. Пойдем позавтракаем.
Ты ещё не успел закурить и пахнешь сном Простынь и одеяло хранят тепло твоего тела, а подушка запах волос, дыхания и губ. МОЁ утро с тобой. Я налью горячий кофе, подойду, вдохну, обниму и поцелую спину. АНГЕЛ, твой кофе. Спасибо И начнется новый день...НАШ новый день Сегодня ТЫ со МНОЙ Со мной.
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Его лицо, я видела только его лицо, губы, нос и ГЛАЗА. Они не отпускали меня. Мои руки провели по его плечам, опустились по руке и остановились на его пальцах, немого сжав их... Он ответил. Господи, какой же он пьяный, совершенно пьяный. Забравшись ему под мышки, я провела по груди и почувствовала маленькую пуговку. Он вдохнул. Спустилась по животу, он выдохнул и закрыл глаза. Спасибо дорогой! Так хватит!

070 070 070


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ОстровитянкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Очень интересно!
А когда продолжение?!

Патя занял умы у женского населения от 7 до 70 лет!
Интересно он знает, что тетки-ровестницы его мамы, хотят его еще больше, чем 20 летние?!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]

Сообщение отредактировал Островитянка - Понедельник, 08.03.2010, 18:40
 
NattiДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Островитянка)
Патя занял умы у женского населения от 7 до 70 лет!
Интересно он знает, что тетки-ровестницы его мамы, хотят его еще больше, чем 20 летние?!

А от возраста это не зависит, у настоящей женщины в душе всегда весна! И на красоту можно реагировать в любом возрасте.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
ОстровитянкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Согласна на все 100!

Мне не 20, но 40-50-60- летнего я точно не хочу!!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
NattiДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Островитянка)
Мне не 20, но 40-50-60- летнего я точно не хочу!!

Аминь, потому мы и здесь! Роберт- он, как говорится, объединяет eyas


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Островитянка)
Мне не 20,

Я заметила,бабушка,сколько тебе лет)))Действительно - любви все возрасты покорны bigsmile bigsmile bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные


Награды:







- Пошли. - У него были такие грустные глаза, но он быстро пришел в себя и вновь стал холодным и предупредительным. Ну, вот и настало ЗАВТРА! Хм, и я не очень рада этому.
Он сидел в своей комнате, играл на гитаре. Я вошла, он поднял голову, нахмурив брови, и вновь опустил, наигрывая грустную мелодию. Его длинные пальцы, перебирали струны, а лицо было таким вдохновенным. Закончив мелодию, он отложил гитару, встал, подошел к окну и уставился вдаль. Мне так хотелось подойти и обнять его, вновь почувствовать тепло, запах и услышать его тихий низкий голос, обращенный ко мне.
- Уходи! - ну что ж, голос, обращенный ко мне, я все-таки получила.
Мы просто живем вместе, я работаю, он отдыхает. Уехал. И снова его нет, никто не топает, не гремит, не разбрасывает фантики ...Не мучает меня.
Он неожиданно вернулся через месяц. Когда он вошел, я поняла, что-то не в порядке.
- Привет. - Он прошел к себе и затих. Я сидела в холле и ничего не понимала. Подождав несколько часов и, не выдержав, зашла в его комнату. Он лежал на кровати, отвернувшись от меня. Присела, он не реагировал. Перевернув его,позвала:
- Роберт, - он не открывал глаза. Я притронулась к его голове. О господи, он весь горит!
- Открой глаза, пожалуйста! - открыл.
- Уходи.
- Я помогу.
- Не надо, я сам.
- Я просто помогу тебе.
- Да, ведь я, твоя работа, - зло усмехнувшись.
- Перестань, - я сделала коктейль из препаратов и войдя, попросила:
- Выпей. Я не так часто прошу, - он выпил и отвернулся. - Спасибо. - ушла. Прошло полчаса, я тихо вернулась в его комнату. Тихое дыхание перестало быть поверхностным. Ух, слава богу! Я притронулась ко лбу, уже лучше. Он повернулся и прошептал, не открывая глаз:
- Не убирай, побудь со мной. - я оставила руку на лбу. Внезапно открыв глаза, он сказал:
- Уходи.
- Я ухожу, спи.
Вернувшись через полчаса, я прилегла рядом. Прикоснувшись к его лицу, провела по лбу, жар начал спадать. Ух, отпустило. Присела на диван. Закрытые глаза. Нежно проведя по ним, хм нос, обвела скулы. Он улыбнулся и открыл глаза. Я испугалась, сейчас опять прогонит меня. Нет, я не уйду.
- Тебе лучше?
- Да.
- Мне уйти? - он закрыл глаза. Yes, он не прогнал меня, я могу остаться. Легла около его ног, обняв щиколотки. Начала засыпать, он зашевелился.
- О господи, не гони меня, Роберт, пожалуйста! Не гони, ты не заметишь меня, я так далеко! - прижалась к ногам. - не гони! - Я услышала как он чертыхается, но ноги не отпускала. Меня здесь нет, я ушла и отключилась. Проснувшись утром, притронулась к его голове. Температуры нет, отлично, я направилась к двери.
- Ну почему ты только во сне нормальная?
- Прости, я больше к тебе не прикоснусь, обещаю. - и ушла.
Сегодня он ушел прогуляться. Интересно, он быстро вернется? Его не было уже часа три. Ждать, не ждать. Ну что ж, я пойду схожу в кафе. Одевшись, вышла из дома. Зайдя в кафе, направилась было к своему любимому столику. Не успев сделать пары шагов, как меня перехватила Хайди и сказала:
- Слушай там сидит парень, он пьет уже несколько часов.
- Где?
- В углу. За твоим столиком. Мне кажется, я его знаю.
- И кто же он?
- Роберт Паттинсон и он странно выглядит.
Подойдя к стойке бара, я заказала сок. Разговаривая с Эдом, я почувствовала движение воздуха. Обернувшись, увидела возле себя Роберта. Он минуту смотрел на меня мутным взглядом, затем развернулся и молча ушел, покачиваясь. Я смотрела ему вслед. Он вошел в дом и не упал. Отлично. Посидев еще пару часов для верности, я пошла домой.
Вошла и увидела его на диване. Он лежал навзничь, просто упал лицом вниз. Господи, ему ехать через день, а он никакой. Подойдя, сняла куртку, найки и перевернула, чтобы снять свитер.
- Роберт, приподними руки, пожалуйста. Роберт. - он открыл совершенно пьяные глаза и я получила туман, такой густой. даже огней не видно.
- Пожалуйста, подними руки.
- Ты! - его руки прижали меня к себе так сильно. Он уткнулся в мою шею:
- Не уходи.
- Я не могу, прости, - он поднял голову и прикоснулся к моему лицу. Губы раскрылись.
- Прикоснись ко мне! - он повернулся и оказался на мне. Господи, какой он тяжелый.
- Ты такая холодная со мной, - он целовал мою шею так грубо, пьяно раздирая щетиной, руки блуждали по бедрам. Черт, что он делает? У меня в животе завязался тугой узел, готовый развязаться в любой момент. Его дыхание - смесь сигарет, виски и его.
- Поцелуй меня! Пусть даже это твоя работа! - его пьяные глаза, мой магнит.
- Работа? Что ты несешь? Я схожу с ума рядом с тобой! Я, которая прошла через столько и выбиралась из сложных ситуаций, не могу справиться с собой! Ты это понимаешь, глупый мальчишка? Ты пьян и я могу позволит себе многое, ты все равно ничего не вспомнишь.
- Поцелуй! -и я припала к его губам. Господи, это должно было случиться.
- Роберт! - моя мечта, пьяная в лохмотья. Моя мечта, самая закомплексованная и прекрасная. Моя мечта смотрит колдовскими глазами, лишая меня последней воли. Туман, сплошной туман.
- Роберт! - он поднял голову:
- Не уходи! - ему 23, ему 23, ему 23 вспыхнуло в мозгу. Вот черт, не вовремя.
- Я не могу, прости. - Его лицо заострилось, губы сжаты, скулы очерчены. Я заворожено смотрела на него. Господи, помоги мне. Забежав к себе, я разревелась. Бросившись на кровать, завыла в подушку, глотая слезы. Отчаяние, именно это слово билось в моем мозгу. Господи, хоть бы он не услышал!
На следующее утро он уехал, уехал на день раньше. Во время его отсутствия ходила по дому, как неприкаянная, дожидаясь его возвращения. Через неделю, вечером, он вернулся. Не сказав мне ни слова, даже не взглянув на меня, поднялся к себе. От удивления и растерянности, я молча смотрела ему вслед.
И снова мы живем в одном доме. Делаем вид ,будто не замечаем друг друга. Как мне надоело это, хочу что бы все закончилось. Мы как будто боролись, боролись друг с другом, боролись с собой. Кто дольше продержится. Кто сдастся первым. Я поглядывала на него время от времени, его сгорбленная спина просто рвала мне душу. Он отлично держался, спокойно, в отличие от меня. Когда я готова была заорать от отчаяния и тоски по нему, то просто спускалась и садилась на диван рядом с ним. Его запах и присутствие так много значило для меня. Я возненавидела вечера, ведь за ними приходит ночь. Когда приходится отказываться даже от этой малости и подниматься в свою пустую комнату.
Сегодня он сидит в холле и пишет. Черт, у него же есть своя комната, зачем сидеть здесь и мучить меня. Я тихо прошла в кухню, приготовила ужин и накрыла на стол, осталось только положить вилку. Повернувшись, наткнулась на него. Его присутствие, тепло, запах накрыли меня с головой. Рефлекторно прижалась к нему и сразу отпрянула. Он прижал сильней, я уткнулась в его грудь. Не смотреть, не смотреть на него! Его руки пришли в движение, одна поднялась по спине и остановилась на затылке, немного сжав волосы, одновременно другая опустилась на ягодицу и прижала к себе. У меня вырвался стон, он потянул мои волосы, заставляя поднять голову:
- Нет, - я мычала в его грудь. Ему все-таки удалось заставить посмотреть на него.
- Ты наставила столько заборов.
- Не я, жизнь. - грустно усмехнувшись, прошептала в ответ.
- Жизнь? Хм, скажи, просто я не нравлюсь тебе и все? - он заглядывал в мои глаза.
- Не нравишься? - моему удивлению не было предела. -Почему ты так решил?
- Ты закрываешься, когда я подхожу. Не подпускаешь меня к себе, что тебя сдерживает?
- Мой возраст, ты знаешь сколько мне лет.
- Нет, не знаю и не хочу знать. Я знаю только то, что, - я посмотрела в его глаза, - ты мне нужна.
- Милый ангел, я хочу уйти.
- Уйти?
- Да. Я умираю рядом с тобой и это невыносимо. Я даже не могу прикоснуться к тебе, это противоречит всем правилам, нормам морали. Я чувствую себя извращенкой.
- Что?
- Я хочу уйти, прошу тебя, отпусти меня!
- Нет!
- Мне необходим отдых, мой муж покроит неустойку.
- Хм неустойку, а то что я чувствую тоже покроит?
- Я не хотела сделать тебе больно.
- Не хотела?
- Прости.
- Ты будешь со мной?
- Нет. - он поцеловал так отчаянно и грубо, я ответила и прижалась к нему.
- Ты будешь со мной!
- Нет.
- Да! - отпустил меня и ушел.
Роберт уехал на съемки, я буду свободна три месяца. Лео решил устроить мне праздник, и мы поехали в путешествие. Италия. Господи, как красиво. Я получала такое удовольствие, гуляя по улочкам Венеции и катаясь на гондоле. Но даже все великолепие этого старинного города не могло отвлечь меня полностью от мыслей о Роберте. Глядя на воду каналов, я вспоминала его глаза. Слыша английский акцент, практически впадала в ступор. Лео внимательно наблюдал за мной, но пока молчал, не задавая никаких вопросов, за что я была ему очень благодарна. На обратном пути мы заехали в Париж. И уже здесь Лео не выдержал:
- Что происходит Бэль? Ты как будто пытаешься жить? Расскажи.
- Не могу, я разревусь.
- Расскажи.
- Ты говоришь я пытаюсь жить? Именно пытаюсь, я ничего не хочу - ни есть, ни пить, ни жить, ничего. Просто существую, потому что мне не хватает смелости убить себя, а может быть, потому что я, как дура, надеюсь, что он просто посмотрит, прикоснется ко мне на одну волшебную секунду. Просто проведет рукой по волосам и я услышу его тихий голос. Господи, как же я скучаю по нему, просто невыносимо! Мне необходимо слышать звук шагов, когда он спускается по лестнице, ругается, роняя что-нибудь, занудничает. Видеть, как он сосредоточено читает, расставив свои косолапые ножки, выходит из ванной, вытирая волосы. Футболка немного влажная и в районе груди видны две маленькие пуговки. Как красиво он держит вилку или бокал, как теребит ручку указательным пальцем, принимая решение, почесывает нос, раздумывая, пощипывает щетину. А как он курит! Достает пачку сигарет, вынимает одну и прикуривает, затягивается и выпускает дым. Я хочу вдохнуть его, ведь этот дым, он один из нюансов его запаха. Хочу чувствовать, что он со мной, рядом и я сейчас зайду в комнату и увижу его. Он поднимет голову и нахмурит брови. Как же я хочу просто увидеть его. Пусть он хмуриться, кричит, разбрасывает вещи, я хочу просто видеть его. Это болезнь.
- Я поговорю с Алексом и мы постараемся что-нибудь придумать.
- Спасибо Лео, - от его сочувствия у меня началась форменная истерика. Зачем он все это затеял? Я выла в подушку, так отчаянно, слезы текли и я не могла их остановить. Господи, это безумие, но я ничего не могла с собой поделать. Лео сидел рядом и молча держал меня за руку, время от времени, гладя меня по голове. Потом, когда у меня закончились слезы и охрипнув, я просто лежала, уставившись в потолок, не реагируя ни на что, позвонил Алексу. Он поговорил со мной и назначил таблетки. Я начала принимать их и сразу почувствовала эффект - я почти ничего не чувствовала. Только пустота внутри. Но это не важно, мне необходимо продержаться всего лишь несколько недель. А там закончится контракт.
Я вернулась с целой сумкой пилюль и уверенностью, что это все скоро закончится, я сильна. И вот он вернулся. Я усиленно делаю вид, что все нормально, работаю. А внутри пустота и ничего больше.
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:32 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- Роберт! - моя мечта, пьяная в лохмотья. Моя мечта, самая закомплексованная и прекрасная. Моя мечта смотрит колдовскими глазами, лишая меня последней воли. Туман, сплошной туман.

Ну вот...опять оно...нахлынуло...Эх,Мадин,Мадин...что же ты со мной делаешь...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
Ну вот...опять оно...нахлынуло...Эх,Мадин,Мадин...что же ты со мной делаешь
золотко...
air_kiss2
 
CamomileДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:46 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да я ж тебя тоже ж ....ток чего-то так несбыточного захотелось...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
.ток чего-то так несбыточного захотелось...
аналогично bigsmile
 
miraДата: Вторник, 09.03.2010, 11:36 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Беееель.....не томи....когда будет с того момента что я не читала? bigsmile
air_kiss2
 
ekalapochkaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:44 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадин,я заново переживаю!!!Господи какая страсть аж дрожат снова коленки!!!!!!Спасибо ЛЮ ТЯ!!!!!

 
belДата: Вторник, 09.03.2010, 13:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
Спасибо ЛЮ ТЯ!!!!!
и тя лю
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я подожду /статус: закончен/ (Первая часть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX