[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я подожду /статус: закончен/ (Первая часть)
Я подожду /статус: закончен/
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+


Персонажи: Он и она
Рейтинг: R
P.S. Первый фанфик.
Девочки!
Хочу представить Вам мои фантазии ..прошу строго не судить ...знаю, может кому то покажется что не хватает знаков препинания или еще чего-нибудь, но мне хотелось что бы ВЫ ПРОЧУВСТВОВАЛИ.... ведь когда чувствуешь точки, запятые не имеют значение...Спасибо Ташуне за.....то, что помогла мне и поддержала.... моя половинка души.
Вдох..... начнем

*********************************************************************************************************************************
Моя работа заключается в том, чтобы содержать дом молодого человека и его самого в порядке, попросту говоря - экономка
Небольшой двухэтажный домик, входишь и сразу попадаешь в большой холл. Справа кухня, слева лестница на второй этаж, первая его комната, огромное окно и моя комната, ванная комната и туалет. Мне здесь очень нравиться - тихий район, одни пожилые люди, маленькое кафе напротив дома и магазинчик. Я познакомилась с хозяином магазинчика, а в кафе с официанткой и барменом. Очень милые люди.
Я приехала раньше ЕГО - осмотреться. Черт, кто же он. Судя по пунктам контракта, БОЛЬШАЯ шишка. Никому, ничего, никак, супер - пупер секретно, обалдеть. Ну, что ж приступим. Обживаемся. Разложив вещи и приготовив ужин, уселась у телевизора, стоящего в холле. Еще одна достопримечательность холла - диван - огромный, старинный с резными ручками и это в собранном состоянии, а уж если разложить. то... Около него стоит столик. Отлично, есть где перекусить. Прошла первая неделя моей новой работы, утро и день дома, вечер в кафе. Супер, вот если бы так было всегда - приличные деньги и никого. После окончания контракта я уеду в путешествие с Лео и живу в предвкушении этого.
Позвонила Элейн и предупредила, что мой босс приедет сегодня. Я подготовилась, навела марафет, закупила продуктов и села ждать в холле, в моем самом любимом месте. Нет, все - таки русские привычки не искоренить - сидеть, перекусывать и переключать каналы у телика. Я просидела до часу ночи. Никого. Отлично. И пошла спать.
Утром, позвонив Элейн, я поинтересовалась когда же. Она удивленно ответила, что он уже должен прибыть.
- Прибыть? Он что король?
- Хм, я позвоню и уточню. Жди.
- Жди. Ужас, не люблю ждать. Она перезвонила и сказала, что никто не в курсе, когда же он приедет.
- Он что агент КГБ? - Элейн рассмеялась.
- Жди.
Прошла неделя и никого, странно. Я проводила вечера в кафе, возвращаясь за полночь, а сегодня вообще дала стране угля, хоть мелкого - но много.
Три часа ночи. Офигеть, пойду спать. Пока
Утро. Десять часов. Кошмар, погода мерзкая, дождь меленький такой, моросюн. Я вышла на лестницу и громко произнесла:
- Сегодня отличное утро и совсем не хмурое солнце+ Есть, но оно высоко. Аутотренинг не помог, я зевала, потягивалась, чесала живот и пыталась петь. Смех. Мне показалось, что кто то смеется. Нет, никого. Я одна. Странно пахнет сигаретами и незнакомый запах, приятный, даже очень приятный. Спустившись, пошла на кухню, включила Русское радио, (я очень скучаю по России, здесь люди другие, замкнутые). Играла, как говорят, попса веселенько так. Сварив кофе, я наливала в кружку и пританцовывала, поднимая настроение, и бормотала:
- Сейчас выпью кофе и позвоню Элейн. Узнаю, когда же соизволит прибыть его высочество? - --- Черт, кто же он? Наверно агент 007.
- Доброе утро! - тихий низкий голос.
- Боюсь разочаровать тебя.
Я поворачиваюсь и вижу Роберта Паттинсона. Отлично стою, неумытая с растрепанными волосами и в пижамке, которая ничего не закрывает. Ндаааа. Он тоже, в общем то, не в костюме, но выглядит приличнее меня - шорты, футболка и шлепанцы.
- Доброе утро. Я сейчас.
Вбежав в комнату, переоделась и быстро умывшись, спустилась. Он сидел в холле и дремал, откинув голову на спинку дивана. Господи, прикольно - то как, ноги поставил как мишка косолапый, хайры торчат во все стороны, руки Господи вот это да, великолепные длинные тонкие пальцы спокойно лежат. Я остановилась около него, он открыл глаза и я сказала:
- Когда ты приехал? Я ждала неделю назад.
- Изменились обстоятельства
- Ого, обстоятельства - он рассмеялся.
- Я приехал в два ночи, никого не было и подумал, что еще не нашли...помощницу.
- Как красиво ты сказал - помощница, мне нравиться.
- Я рад - засмеялся - Ты громко вошла, уронив, что - то и так возмущалась, снова смех. Мне стало неловко, он так красиво смеется.
- Кофе.
- Да.
 
usniДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:52 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо огромное!!! Это было прекрасно!!!
 
belДата: Вторник, 26.10.2010, 22:49 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные


Награды:







usni, спасибо, я рада что тебе понравилось!!!

Добавлено (26.10.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал bel - Среда, 27.10.2010, 06:52
 
Diamante7Дата: Среда, 27.10.2010, 05:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные


Награды:







Да что же это такое, что ж она, всё бегает-то от него! :))
Мадин, roses roses roses
Жду продолжения. air_kiss2
 
nrosekДата: Среда, 27.10.2010, 07:19 | Сообщение # 64
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Юля, она опять убежала! bigsmile lol
Мадиночка, творческих успехов тебе! А мы ... рядом!


 
belДата: Среда, 27.10.2010, 08:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные


Награды:







Девочки, простите, что главу выложила сюда. Для меня это одно произведение и не обещаю, что больше не буду путаться. bigsmile
 
Diamante7Дата: Среда, 27.10.2010, 22:49 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Девочки, простите, что главу выложила сюда. Для меня это одно произведение и не обещаю, что больше не буду путаться.

Мадин не переживай, мы всё поймём. :))
 
belДата: Четверг, 04.11.2010, 20:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные


Награды:







Это прекрасное стихотворение написала mari2934

Гордость сорвалась к его ногам
Жгучими осколками желанья,
И стекают слезы по щекам
Повтореньем жаркого дыханья.

Гулок и тревожен сердца стук.
Губы в ожиданьи поцелуя.
И в кольце горячих, властных рук
Самой сладкой гибели ищу я.

Я покорена, обожжена
Дерзкой, невозможной красотою,
И хочу быть выпита до дна
В схватке с сумасшедшею мечтою.

Столько раз, стремленьям вопреки,
Я не признавалась, что любила...
Запирала нежность на замки
И в свое пространство уходила.

Так боялась потерять контроль,
Что привыкла с чувствами сражаться.
Только он жестоко вырвал боль,
Принудив бороться... и сдаваться.

Я тону в тумане страстных глаз,
Растворяюсь в тела совершенстве,
И, слетая в бездну сотни раз,
С поцелуем стон дарю в блаженстве.

Его имя на губах горит,
Как молитва, тишину пронзая.
Ангел мой... душа моя парит,
В небо взгляда птицей ускользая.

Ты был всем, чего могла желать.
Горько-сладкий сон, способный сбыться...
Я готова бесконечно ждать
Ради мига, что всего лишь снится

Сообщение отредактировал bel - Пятница, 05.11.2010, 17:32
 
Afina7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:57 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мадина, спасибо тебе за то, что ты воскресила мои юношеские, давным-давно забытые, мечты и облекла их в строки.  Я читала твою повесть и вспоминала, как я в молодости перед сном рисовала в своем воображении подобные красивые романтические истории с участием прекрасного юноши...Скажи, как тебе удалось так точно и тонко угадать привычки и характер Роберта? Читаю и диву даюсь : Роберт  будто живой стоит перед глазами, я вижу все его движения, жесты, улыбку...просто мороз по коже!

 
bel7Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:25 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Мадина, спасибо тебе за то, что ты воскресила мои юношеские, давным-давно забытые, мечты и облекла их в строки
  я рада созвучию

Цитата (Afina)
..Скажи, как тебе удалось так точно и тонко угадать привычки и характер Роберта?
точно  объяснить не могу  Мне самой до конца не понятно как, но в мыслях возникает картинка или диалог остается лишь записать.  Слова складываются  в фразы.... а может быть  тысяча видео и интервью  создали этот четкий образ  Роба????

Цитата (Afina)
Читаю и диву даюсь : Роберт  будто живой стоит перед глазами, я вижу все его движения, жесты, улыбку...просто мороз по коже!
Спасибо Эльвира за лестный отзыв  hello

В следующем рассказе много чего случиться и плохого и хорошего...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Понедельник, 18.02.2013, 17:25
 
nrosekДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:04 | Сообщение # 70
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Лучше - хорошего)

 
bel7Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:18 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (nrosek)
Лучше - хорошего)
всегда хорошо не бывает, Милая....  полоса черная полоса светлая


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 19.02.2013, 00:19
 
nrosekДата: Вторник, 19.02.2013, 16:41 | Сообщение # 72
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Правильно, Мадинчик, после темной полосы обязательно идет светлая! roses

 
Arven7Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:40 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ну... а где же сами-то полосы??????????? *уже сижу в очках* comp

I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Среда, 20.02.2013, 00:52 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (nrosek)
Правильно, Мадинчик, после темной полосы обязательно идет светлая!
очень на это надеюсь hello
Цитата (Arven)
ну... а где же сами-то полосы??????????? *уже сижу в очках*
bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я подожду /статус: закончен/ (Первая часть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX