[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я подожду /статус: закончен/ (Первая часть)
Я подожду /статус: закончен/
belДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+


Персонажи: Он и она
Рейтинг: R
P.S. Первый фанфик.
Девочки!
Хочу представить Вам мои фантазии ..прошу строго не судить ...знаю, может кому то покажется что не хватает знаков препинания или еще чего-нибудь, но мне хотелось что бы ВЫ ПРОЧУВСТВОВАЛИ.... ведь когда чувствуешь точки, запятые не имеют значение...Спасибо Ташуне за.....то, что помогла мне и поддержала.... моя половинка души.
Вдох..... начнем

*********************************************************************************************************************************
Моя работа заключается в том, чтобы содержать дом молодого человека и его самого в порядке, попросту говоря - экономка
Небольшой двухэтажный домик, входишь и сразу попадаешь в большой холл. Справа кухня, слева лестница на второй этаж, первая его комната, огромное окно и моя комната, ванная комната и туалет. Мне здесь очень нравиться - тихий район, одни пожилые люди, маленькое кафе напротив дома и магазинчик. Я познакомилась с хозяином магазинчика, а в кафе с официанткой и барменом. Очень милые люди.
Я приехала раньше ЕГО - осмотреться. Черт, кто же он. Судя по пунктам контракта, БОЛЬШАЯ шишка. Никому, ничего, никак, супер - пупер секретно, обалдеть. Ну, что ж приступим. Обживаемся. Разложив вещи и приготовив ужин, уселась у телевизора, стоящего в холле. Еще одна достопримечательность холла - диван - огромный, старинный с резными ручками и это в собранном состоянии, а уж если разложить. то... Около него стоит столик. Отлично, есть где перекусить. Прошла первая неделя моей новой работы, утро и день дома, вечер в кафе. Супер, вот если бы так было всегда - приличные деньги и никого. После окончания контракта я уеду в путешествие с Лео и живу в предвкушении этого.
Позвонила Элейн и предупредила, что мой босс приедет сегодня. Я подготовилась, навела марафет, закупила продуктов и села ждать в холле, в моем самом любимом месте. Нет, все - таки русские привычки не искоренить - сидеть, перекусывать и переключать каналы у телика. Я просидела до часу ночи. Никого. Отлично. И пошла спать.
Утром, позвонив Элейн, я поинтересовалась когда же. Она удивленно ответила, что он уже должен прибыть.
- Прибыть? Он что король?
- Хм, я позвоню и уточню. Жди.
- Жди. Ужас, не люблю ждать. Она перезвонила и сказала, что никто не в курсе, когда же он приедет.
- Он что агент КГБ? - Элейн рассмеялась.
- Жди.
Прошла неделя и никого, странно. Я проводила вечера в кафе, возвращаясь за полночь, а сегодня вообще дала стране угля, хоть мелкого - но много.
Три часа ночи. Офигеть, пойду спать. Пока
Утро. Десять часов. Кошмар, погода мерзкая, дождь меленький такой, моросюн. Я вышла на лестницу и громко произнесла:
- Сегодня отличное утро и совсем не хмурое солнце+ Есть, но оно высоко. Аутотренинг не помог, я зевала, потягивалась, чесала живот и пыталась петь. Смех. Мне показалось, что кто то смеется. Нет, никого. Я одна. Странно пахнет сигаретами и незнакомый запах, приятный, даже очень приятный. Спустившись, пошла на кухню, включила Русское радио, (я очень скучаю по России, здесь люди другие, замкнутые). Играла, как говорят, попса веселенько так. Сварив кофе, я наливала в кружку и пританцовывала, поднимая настроение, и бормотала:
- Сейчас выпью кофе и позвоню Элейн. Узнаю, когда же соизволит прибыть его высочество? - --- Черт, кто же он? Наверно агент 007.
- Доброе утро! - тихий низкий голос.
- Боюсь разочаровать тебя.
Я поворачиваюсь и вижу Роберта Паттинсона. Отлично стою, неумытая с растрепанными волосами и в пижамке, которая ничего не закрывает. Ндаааа. Он тоже, в общем то, не в костюме, но выглядит приличнее меня - шорты, футболка и шлепанцы.
- Доброе утро. Я сейчас.
Вбежав в комнату, переоделась и быстро умывшись, спустилась. Он сидел в холле и дремал, откинув голову на спинку дивана. Господи, прикольно - то как, ноги поставил как мишка косолапый, хайры торчат во все стороны, руки Господи вот это да, великолепные длинные тонкие пальцы спокойно лежат. Я остановилась около него, он открыл глаза и я сказала:
- Когда ты приехал? Я ждала неделю назад.
- Изменились обстоятельства
- Ого, обстоятельства - он рассмеялся.
- Я приехал в два ночи, никого не было и подумал, что еще не нашли...помощницу.
- Как красиво ты сказал - помощница, мне нравиться.
- Я рад - засмеялся - Ты громко вошла, уронив, что - то и так возмущалась, снова смех. Мне стало неловко, он так красиво смеется.
- Кофе.
- Да.
 
ОстровитянкаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:23 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Да, но , увы, это не лечится. cray

Меня отпускало на месяц, а потом повторно скрутило и, похоже, теперь надолго!

А тут еще такого начитаешься и вообще башню сносит!

Давайте скорей продолжение, а то прям жизни нет никакой!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
UnonaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
bel, так здорово! мне так нравится! цепляет не по деццки...будто сама это проживаю и чувствую cool А Роб...он у тебя просто настоящий!!! rob

 
belДата: Вторник, 09.03.2010, 18:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные


Награды:







Место встречи диван в холле. Таблетки уже закончились и я жду приезда Лео. Мне сегодня было так паршиво, впрочем как и всю неделю, что не описать словами, видимо я привыкла к ним, нужно увеличивать дозу. Я пришла и легла в другом конце дивана, на самом краюшке. Он устроился на животе, читая книгу. Господи, что же там пишут такое? У него такое лицо, видимо он нашел ответ на вопрос быть или не быть, никак не меньше. Брови нахмурены, челюсть сжата, указательный палец теребит ручку. Свернулась клубочком, чтобы занимать как можно меньше места, меня здесь нет, я в своей комнате, и задремала. Внезапно открыв глаза, увидела как он смотрит на меня. Господи, как хочется прикоснуться к нему. Рука потянулась, я почти ощутила его кожу. НЕТ! Сжала руку в кулак и, закрыв глаза, услышала рык. Его руки поднимают и несут меня. Господи, как хорошо! Его тепло, запах, стук сердца, быстрый стук.
- Ты со мной!
- Да.
- Со мной! - он пожил меня на кровать.
- Я хочу к тебе в комнату, там пахнет тобой.
- Посмотри на меня, - я открыла глаза, он нежно провел пальцем по лицу,
- Я не хочу во сне, я хочу, что бы ты осознанно любила меня, а не так.
- Пожалуйста!
- Нет, прости, - у меня потекли слезы, он поцеловал мои мокрые щеки. - Я пойду. - и ушел. Я вновь свернулась в клубок и хранила его тепло, его запах.
Следующего день.
- Роберт, мне надо съездить к Лео на три дня.
- Хорошо.
- Спасибо, - я поехала к моей жилетке. Он встретил меня в аэропорту и, нахмурившись, сказал:
- Сейчас приедем и поговорим, я найду выход.
- Спасибо.
Мы добрались до его квартиры и он, устроив мне шикарный обед, ждал когда же я начну. Хм, что я могу сказать?
- С кем ты живешь?
- Не могу сказать, сам понимаешь - контракт.
- Я его видел?
- Да. - он сидел и обдумывал, я устроилась около него, он сильный и найдет выход. Господи, Лео, найди же, умоляю!
- Для него ты танцевала приватный танец? - я уставилась на него, еще раз поражаясь его наблюдательности.
- Да.
- Ты не можешь испытывать к нему чувства.
- Ты так прав, что даже сказать нечего. Не могу, но испытываю.
Лео как всегда оказался на высоте, я выговорилась и вновь собралась с силами. Он дал мне то, что было так необходимо - свободные уши и я ими воспользовалась.
Дом. Моя работа. Свет горит в холле. Захожу через заднюю дверь. Ура, его нет. Тихо и по быстрому отползаем в комнату. Подойдя к ней, взялась за ручку. И не успела. Он вышел из ванной, вытирая на ходу волосы и так сильно запахло им. Уходим, немедленно, пока не поздно.
- Привет.
- Привет.
Как только он увидел меня, у него заострилось лицо, челюсть сжалась. О господи, что я такого сделала?
- Прости, - и забежала к себе. Взяв вещи, пошла в ванную. Зайдя, включила воду и немного расслабилась. Боже, как хорошо, тепло и пахнет. Замечательно приняв душ, ушла к себе, сушить волосы. Спустившись вниз, увидела его в холле. Похоже он там все время ошивался - бутылки от пива, обертки, пакеты. Я быстро привела в порядок все и ушла к себе.
Две недели сонных разговоров. Я пью таблетки. Мир пуст, в нем ничего. Я во тьме, пустота. Он рядом, но его нет. Я отвечаю на вопросы, пытаюсь поддержать разговор, улыбаюсь. Он держит дистанцию и пристально смотрит на меня. Господи, как же пусто! Нет ничего - глаз, дыхания, голоса, запаха. НИЧЕГО! Я ничего не чувствую, ничего. Так зачем мне этот мир? Даааа, это отличные таблетки, кстати пора пить. Зайдя в комнату достала их и почувствовала его присутствие. Он выдернул из рук пузырек, достал аннотацию и, прочитав, уставился на меня яростными глазами:
- Ты пьешь таблетки?
- Да, мне надо немного прийти в себя.
- Прийти в себя? А я, как идиот, гадаю почему ты ведешь себя как зомби?
- Мне осталось совсем немного.
- Немного? - он всматривался в мои глаза.
- Да, немного! Ты знаешь, что такое бояться, что ты уйдешь и умирать каждый раз, видя твою спину? Вдруг ты не вернешься? Я болею тобой! Серьезно! Весь мир болеет тобой, но этому миру в миллион раз легче чем мне. Они не видели тебя утром, выходящего из ванной, спускающегося по лестнице с взъерошенными волосами, потирающего глаза и, в конце концов, они не знают твоих ласк, прикосновения, поцелуев, дыхания. И, черт возьми, они не слышали твой стон! Господи, если бы ты только знал, что ты сделал своими ласками. Ни одному мужчине не удавалось так припаять меня к себе, я всегда была главной и все под моим контролем. Полный контроль, мой контроль, понимаешь, мой - я дергала его за футболку.
- Ты понимаешь это? А сейчас я не знаю, ничего не знаю! Только ты существуешь, только ты и нет никого. Весь мой мир - это ты! Я тону в тебе! Я уже почти под водой и мои таблетки не дают захлебнуться. Прости.
- Черт, ты говоришь о себе, а меня ты спросила? Спросила, что чувствую я?
- Это новая игра? Еще не старая женщина, всегда рядом, услужливо смотрящая. Твоя новая игра.
- Игра? Ты права, сначала так и было.
- Господи, Роберт, не говори, что я для тебя что-нибудь значу. Умоляю, только не это
- Поздно, я заигрался, все слишком далеко зашло.
- Господи, Роберт! - я умоляюще смотрела на него, - Нет, пожалуйста, нет.
- Поздно!
- Что ты делаешь? Мне остаешься только сбежать. И я трусливо сбегу от тебя, - я трясла его за плечи.
- Доволен? - и попыталась уйти. Он схватил меня и я увидела его разъяренное лицо:
- Ты не спросила меня, что чувствуя я? По твоему, я абсолютно бесчувственный?
- Я собираю вещи и ухожу и черт со всем моими мечтами!
- Ты слышишь меня? - он сильно тряс меня. Я похоже слетела с катушек, пропустила прием таблеток и мне так плохо.
- Нет! Ничего не слышу, не вижу, не чувствую! Я умерла! Черт, отпусти, меня! - вырвалась и подошла к шкафу, просто вытаскивала вещи и бросала на кровать.
- Роберт, ты испортил все! - и почувствовала как он обнимает меня. Все вернулось так стремительно. Он вернулся. Я живу! Живу! Его руки, теплое дыхание, тихий низкий голос шепчет:
- Уже слишком поздно, мы так долго шли к этому.
- Господи, Роберт, что ты хочешь?
- Черт, ТЕБЯ! Я хочу тебя! И получу тебя любыми способами, изнасилую, если будет нужно.
- Нет, я хочу уйти, - а сама ласкала его руки, пальцы. Подняв руки, обняла за шею, пальцы зарылась в волосах. Господи, как же я хочу! Он развернул меня к себе:
- Что? Что ты хочешь? - его лицо исказила гримаса, верхняя губа приподнялась в оскале.
- Что ты хочешь? - тряся меня, - говори, ну же говори!
- ТЕБЯ, ТЕБЯ! Черт я хочу тебя! Хочу так, что каждая клеточке воет о тебе, воет так громко. Если бы ты только слышал ЭТО! Я готова стать перед тобой на колени, лишь бы получить секундное прикосновение, теплое дыхание, голос. Ты даже представить себе не можешь, КАК Я ХОЧУ ТЕБЯ! И если скажешь спрыгнуть с балкона, я сделаю это, а в замен прикосновение, только одно прикосновение, твое прикосновение! - уткнувшись в грудь, начала сползать по нему.
- Господи, Роберт! - став на колени, обняла его ноги, - Пожалуйста, только одно! - он тоже спустился на колени и нежно уложил меня на пол.
- Я слышу! - Он провел пальцем по лицу, шее, плечам, груди, животу. Я вздрагивала при каждом его прикосновении, стоны столько, стонов. Его глаза заволокло туманом, таким густым, непроглядным.
- Твои глаза с туманом.
- Да, - тихо шептал.
- Я хочу за твой туман.
- Иди ко мне. - Ему 23, ему 23, ему 23 вспыхнуло в голове. Всё ухожу! Контроль, тотальный контроль! Оттолкнув его, я встала, он остался лежать.
- Я не хочу тебя.
- Правда? - и провел линию на моей ноге, я вздрогнула.
- Не хочу тебя.
- Ты сидишь дома, не выходишь на улицу. Я буду заказывать готовую еду, никаких гостей и таблеток. Эти я уже выбросил - и ушел.
Мы уже несколько дней ходим по лезвию бритвы, неизменно встречаясь на диване. Я приходила почувствовать, он не знаю зачем. Сидели недалеко друг от друга. Мне так хотелось прикоснуться к нему, провести по шее, милым родинкам. Я даже знаю, что он реагирует на мое желание прикоснутся, тихо пытаясь сдержаться, но даже эти попытки заметны и доставляют мне такое несравненное удовольствие. Я чувствую это, казалось, протяни руку и я получу то, о чем мечтаю - руки, дыхание, запах, тепло и ощущение ЕГО. Облокотившись о подлокотник, он лежал на подушке и смотрел видео. Мне просто необходимо прикоснуться к нему. Я медленно протянула ногу и кончиком пальца притронулась к его ноге. Господи, хоть бы он не заметил! Он не отреагировал. Господи, спасибо, я чувствую его. Боже, как хорошо! Немного посидев ,я ушла. Когда я поднималась, Роб что-то пробормотал, я сделала вид, что не слышу. Приняв ванную, я прошмыгнула к себе и заснула. Еще один день и все закончится
 
nuraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:01 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мадинка, молодец!!!!!! Не обманула!!!!!!! clapping clapping clapping

Я твоя ярая....очень ярая поЧИТАТЕЛЬНИЦА!!!!!! Спасибо тебе за кайф!!!!! ( И Ташуне air_kiss2 )

 
belДата: Вторник, 09.03.2010, 21:06 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо девочки

Добавлено (09.03.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Утро. Предпоследнее утро. Выйдя на лестницу, увидела как он уходит. Ну это даже к лучшему. Весь багаж уже отправлен к Лео, здесь осталось самое необходимое. Убравшись в доме, я пошла попрощаться в кафе и увидела его там. Он напивался, около него стояла бутылка виски и стакан. Услышав мой голос, он обернулся и, усмехнувшись, отпил из стакана. Черт, как же он пьет, загляденье.
Поговорив немного с Эдди и Хайди, ушла. Он как раз курил около двери. Не глядя на него, вышла и пошла прогуляться по парку. Посмотрела фильм в кинотеатре, не знаю про что, лишь бы не быть с ним пьяным, он не предсказуем в таком состоянии. Вернулась вечером и очень надеялась, что он уснул.
Войдя, увидела его сидящем на диване и пьющим. Я быстро прошла к лестнице. Он обернулся. Встретившись с ним взглядом, я увидела совершенно пьяные глаза, мой магнит. Зайдя в комнату, я подошла к окну. Ненавижу окна, он всегда преследует меня, когда я стою около них. Не пришел, отлично! Это в первый раз. Я вспомнила те минуты ... По телу пробежала дрожь. Так, пора ложится спать, ванна и спать.
Приняв душ, я открыла двери и, споткнувшись о длинную ногу, упала на колени и почувствовала его на себе. Черт, он придавил меня. О господи, какой он тяжелый! Боже, я дернулась, пытаясь освободиться. Он прижал мои руки к полу, я пыхтела, пытаясь выползти. Он тихо зарычал, сквозь сжатые челюсти. Этот рык так испугал меня. Черт, тихий, мощный, злой, я замерла, рык прервался. Тем временем, провел пальцем по внешней стороне руки, ребрам, продвигаясь по телу и остановился на внутренней стороне бедер, сильно сжав. У меня вырвался стон, такой громкий.
- Еще! - тихий рык сквозь зубы, тяжелое дыхание и запах, смесь виски, сигарет и ЕГО. Опустив вторую руку, он сжал грудь. У меня опять вырвался стон, который я хотела заглушить, уткнувшись в ковер.
- Не смей, не смей заглушать стон! Я хочу его слышать!
- Черт, Роберт! Слезь с меня!
- Нет! - я выползла из-под него, он притянул и навалился снова.
- Черт, прекрати!
- Не двигайся! - тихий рык в ухо и вновь смесь запахов.
- Да пошел ты! Слезь с меня, я не хочу!
- Черт, замри!
- Не хочу! - закричала я, вырываясь. На четвереньках попыталась отползти дальше, он взял меня за бедра и дернул на себя. Я уткнулась попой в низ живота.
- Черт! Что у тебя там?
- Где?
- Там, куда я уткнулась.
- Не знаю! Как ты это называешь? В общем место, где расположены пуговицы.
- У нас это называется ширинка - он рассмеялся.
- Ширунка - повторил он, теперь смеялась я.
- Господи, Роберт, позволь мне встать, это неприличная поза.
- Эта? - обвел руками бедра и вжал в себя. Я охнула.
- О боже, боже, Роберт! Твоя ширинка!
- Что с ней не так?
- Она, она объемная!
- Да. Я понимаю, что разочаровал тебя - я обернулась и вылупилась на него, - но это только начальная стадия.
- Черт, Роберт! ЭТО?
- Начальная.
- Надеюсь, ты не собираешься применять свою начальную стадию ко мне?
- Начальную нет
- Господи, такой ты Он ослабил хватку и я быстро встала и, на подгибающихся ногах, направилась к себе в комнату.
- Да, кстати, сними халат сразу, не люблю распутывать узлы.
- Да пошел ты!
- Возвращайся.
- Черта с два!
- Знаешь, если мне придется идти за тобой, я очень разозлюсь.
- Меня больше пугает ... твоя ...стадия.
- Она еще начальная и не отводи разговор, ты идешь сюда.
- Там холодно.
- Согласен, пойдем в твою комнату.
- Почему в мою?
- Потому что в моей бардак.
- Так убери.
- Убери? - он поднял голову и уставился на меня. - МНЕ убрать?
- Ну да, ты же большой мальчик.
- Большой говоришь, - он перекатился и опираясь о перила встал.
- Я покурю и хочу видеть тебя в комнате, когда вернусь, - и вышел на балкон. Я сорвалась с места и, забежав к себе, схватила джинсы, пуловер. Переодевшись, выскочила из комнаты и слетела по лестнице. Когда я обувалась, он появился на лестнице и увидел, что я ухожу. Его лицо заострилось, челюсть напряглась и я получила самое прекрасное создание, с четко очерченными скулами и злыми глазами, самыми красивыми злыми глазами.
- Пройдусь, мы не подходим ... физиологически так что ...
- Вернись! - злой голос через сильно сжатые челюсти, я хотел
- Нет!
- Нет! - он начал стремительно спускаться по лестнице.
- Не зли меня! - не дожидаясь пока он спустится, выскочила из дома и пошла в кафе. Просидела там час или два и пошла домой. Войдя, прислушалась. Тихо. Ура он спит. Зайдя в свою комнату, я увидела его сидящем на полу, голова опущена.
- Господи, Роберт, что случилось? - Он поднял голову и снова тяжелый взгляд из под бровей.
- Роберт, скажи! - я трясла его за футболку.
- Скажи, - свалив меня на пол, навис и молчал, только злые глаза, тяжелое дыхание и рык, прорывающийся сквозь стиснутые зубы. Он склонился и прошелся щетиной по лицу. Господи, как больно. Еще один рык, тихий и мощный.
- Роберт, больно, мое лицо, господи!
- Я знаю! Ни слова! Я не хочу слышать твой голос! - рука опустилась и легко почти невесомо провела линию по краю тела, одновременно щетина коснулась шеи, плеча.
- Господи!
- Ни слова! Максимум, что я хочу слышать, это твой стон. - я замерла. Легкое прикосновение длинных пальцев к внутренней части бедер, с одной стороны, и жесткой щетины к шее с другой, давало такой эффект. Я застонала. Еще раз сжал бок, я застонала, услышала удовлетворенный рык и выгнулась навстречу ему.
- Черт, лежи спокойно! А то я сделаю это быстро! - я быстро закивала головой, он рассмеялся в волосы.
- Тебя уже не пугает моя физиология? - мне так хотелось прикоснуться к нему, чтобы он почувствовал мою страсть, но я просто сжала в кулаки руки. Господи, как я хочу чтобы он снял футболку. Хочу увидеть его тело, ощутить теплую грудь своей кожей. Он приподнялся и снял ее. О Господи, стройное тело с упругими мышцами. Я провела по плечам, груди, животу, но когда я просунула пальчик за резинку боксеров, он сомкнул челюсть, оскалил зубы и зарычал. Господи, его рык просто восхитителен, я готова вызывать его всегда. И если мне придется провоцировать его, я найду тысячу способов сделать это, только бы он был рядом.
- Господи, Роберт!
- Все! - и ушел. Его великолепная спина, скрывающаяся за дверью. Я не могла поверить. Он ушел! У меня потекли слезы.
- Роберт, Роберт, - твердила я, - Не уходи! - Тихо. Ответа нет. Господи, он ушел! Такого разочарования я никогда не испытывала.
- Вернись! - слезы заливали подушку, - Вернись, вернись, умоляю, вернись! Роберт! - ни звука.
Я свернулась калачиком и отчаянно выла в подушку, сверху накрывшись одеялом. Роберт, Роберт! Его нет! Сквозь забытье, я почувствовала, что чья-то рука закрывает рот. Я испугалась, пыталась вырваться, кричать.
- Тихо, - шепчет он, - Тихо, тихо. - Я вырываюсь, толкаю его. Бесполезно, он на мне.
- Не вырывайся! - его руки крепко прижимают мои к кровати.
- Я не хочу тебя! Ты ничего для меня не значишь! - шептала я, лаская его лицо, - Ничего! - Прикосновение к шее. Он целовал меня, с таким отчаянием покрывая поцелуями плечо, лицо и шею. Губы остановились у шеи. Его дыхание. Он провел языком по ключице, прохладное дыхание на влажной дорожке, и прикусил. Вновь поцелуй, как награда за боль, влажный язык, дыхание, прикус и снова поцелуй. О мой бог, тяжелое дыхание и эти прикусы. Каждый раз, когда он прикусывал, я стонала и пыталась вырваться.
- Замри! - я дергалась, не желая признавать поражение.
- Замри! - он закричал, поднеся руку к моему лицу, как будто желая ударить.
- Замри! - я дергалась, сопротивляясь. Господи, у меня заканчиваются силы. Еще несколько минут его ярости и я буду умолять его.
- Роберт!
- Черт! - он начал расстегивать блузку, я оттолкнула его руку.
- Черт! - дернул пуговицы, я вздохнула, они разлетелись по всей комнате. Я замерла.
- Черт! Замри!
- Господи
Он сел на мои ноги и скомандовал: - Поднимись! - я села. Снял блузку, - Черт! - вырвалось у него. Быстро обхватив меня, расстегнул бюстгальтер и бросил рядом. Толкнув меня обратно на кровать, скомандовал: - Приподними зад! Еще выше! - когда его пальцы притронулись к пуговицам на джинсах, я опустила руку и попыталась оттолкнуть его. Он держал намертво и яростно рычал через зубы: - Убери руки! - быстро снял джинсы и отшвырнул их. Я лежала и боялась пошевелиться. У него было такое лицо - страшное, яростное. Мне казалось, если я пошевелюсь он убьет меня. Провел пальцем от пупка до резинки трусиков. Я задохнулась, еще раз, стон.
- Да, это ужасно, знаю, но я хочу твоего полного подчинения, - его щека дерет лицо, шею, плечи, а руки нежно ласкают тело.
- Полное подчинение! - шепчут его губы, руки спускаются по ягодицам, - Подчинение! - и сильно сжимают их. Я дернулась и впечаталась в него. - Ответь!
- Подчинение,- шепотом отвечаю. Я готова отдать все, он добился подчинения, лишь бы он не уходил.
- Позволь мне - я перевернула его и села сверху.
- Прошу, - и увидела его злые глаза.
- Господи, чем я тебе не угодила? Ты злишься! Прошу, совсем немного, я скоро уйду и не буду тревожить тебя. Позволь, хотя бы несколько минут! - взяв лицо в руки, целовала каждый миллиметр его лица, лоб, нос, щеки, скулы и губы, самые сладкие и нежные, шею в щетине, плечи, руки. Когда я целовала его пальцы, он взял моё лицо в руки и я увидела сумасшедшие глаза, заостренное лицо, услышала тяжелое дыхание, прорывающееся через стиснутые зубы. Спустилась ниже, и вот они пуговки, напряженные. Легко обведя каждую языком, продолжила путь. Обалденная родинка, самая красивая, ниже - дорожка любви. Он вздохнул и сжал волосы:
- Приподнимись, - я подняла голову - Поцелуй меня!
- О боже! - целовала его нежные губы, он так страстно отвечал, сильно сжимая меня в объятиях.
- Сейчас, я хочу сейчас! - руки на ягодицах. Сжав, притянул к себе, - Сейчас!
- Прошу, еще немножко, - он отпустил волосы. Я спустилась к пупку и снова его дорожка, самая широкая, уходящая под джинсы. Ладони ложатся на ширинку и потирают ее. Резкое движение бедер мне навстречу и глухой стон. Начинаю расстегивать пуговицы. Одна, вторая, третья. Ухватившись за пояс, начинаю стаскивать джинсы с него, сползая задом с кровати. Стянув их и отбросив в сторону, выпрямилась. Стройное, сильное тело, руки сжатые в кулаки, жестко стиснутая челюсть и взгляд, прожигающий меня насквозь.
- Иди сюда, немедленно! - Подчинение, полное подчинение. Да, я помню. Я забираюсь на кровать, провожу ладонями по щиколоткам, коленям, целую внутреннюю сторону бедер. Выше, выше. Целую родинку. Отодвинув резинку боксеров подбородком, нежно прикоснулась губами. Он застонал. Черт, его стон, громкий через стиснутые губы.
- Остановись! - вновь его рука в волосах и он сильно прижимает лицо к себе. Несколько прикосновений губами по всеееей длине, он застонал, теперь уже более громко, потянув за волосы.
- Иди сюда! - я вернулась к его лицу и увидела глаза с таким туманом, непроглядным, даже огней не видно. Приоткрытый рот, тяжелое дыхание.
- Сейчас! - проговорила я.
- Нет, подожди. - взял с тумбочки стакан с виски.
- Пей, я хочу что бы твои губы пахли виски. - я выпила. Он налил немного себе и опрокинул меня на спину. Сделав глоток из стакана, вылил несколько капель на мой живот, я вздрогнула.
- Роберт!
- Теперь я! - и начал нежно пить виски с живота. Запах спиртного, его безумные глаза, нежные губы и волосы. Черт, я обожаю его волосы, густые, непослушные, как и он сам. Зарываюсь в них, пропуская сквозь пальцы.
- Это называется
- Я знаю, как! - он приподнял голову.
- Да? - все вопросы потом, еще несколько капель. Длинный палец рисует узоры на моем теле. Господи, как он красиво рисует! И прикосновение губ, языка. Я застонала. Господи, я готова была орать во все горло, узел, завязанный в животе, грозил треснуть в любой момент. Господи, ну когда же!
- Роберт! - он поднял на меня туманные глаза. Сейчас его лицо так близко, я вижу его родинки, пышные ресницы, стиснутые челюсти. Впивается в губы поцелуем, жестким требовательным, рука опустилась и взялась за резинку трусиков. Оторвавшись - Твое красное белье, - я сдвинула брови, снова поцелуй, прикусив немного губу. Палец двигался под резинкой, вверх вниз, вверх вниз. Узел трещал из последних сил.
- Я хочу слышать свое имя, когда ты ... Слышишь?
- Да, твое имя.
- Только я! - приятная тяжесть его тела, тяжелое дыхание, глаза с огромными зрачками запах, голос и обнаженные бедра, его.
За окнами шумел вечерний город, шум машин, голоса людей, а в комнате играет тихая музыка, слышны звуки поцелуев, тяжелого дыхания, ощущение ласк .В полутьме раздается:
- Роберт!!! - и низкий приглушенный стон.
Последнее, что я помню, его палец чертит на моей спине рисунки и слышу его ухмылку:
- Что?
- Мы подошли физиологически.
- Черт, Роб!
- Оооооо, ты называешь меня Роб?
- Прекрати, когда я называю тебя Роберт, это официально.
- Официально? То, что ты ходила с полуоткрытой задницей и открытыми плечами, это очень официально.
- Роб.
- Мне надо было переспать с тобой.
- Да.
- Ну ладно, спи - обнял меня и засопел в шею.
Утро. Я проснулась и увидела его лицо, молодое спокойное. Щетина, припухшие губы. Я пила его красоту захлебываясь. Надо быстрей напиться, он скоро откроет глаза и я увижу разочарование и смущение. Мне скоро уезжать. Я напилась им до макушки и сидела, боясь шелохнутся, чтобы не расплескать. Я буду очень экономна - одна капля в день и может мне хватит его надолго. Он открыл глаза и усмехнулся:
-Будешь спать со мной сегодня?
- Да.
- Ты согласна со мной? - удивленно приподнял брови.
- Да, ты прав. - он притянул меня и спросил:
- Я чего-то не знаю?
- Нет, ты в курсе всего, - вдыхаю его аромат.
- Я должен уехать на съемки, вернусь через три часа.
- Отлично! - приподнял мне пальцем лицо.
- Ты мне все сказала?
- Да.
- Подожди. Наклонись ко мне. - я поцеловала его в колючий подбородок. Собравшись, он ушел. я видела отъезжающую машину. Взяв сумку, уехала на такси. До отлета осталось пять часов. Часть я провела в парке, бездумно бродя между деревьями. И вот, наконец, самолет. Я шла к трапу, зазвонил телефон.
- Да.
- Ты где?
- В аэропорту, иду на посадку.
- Что? В каком аэропорту?
- Я улетаю, мой милый ангел. Мой контракт закончен.
- Ты солгала мне!
- Прости.
- Прости? - он начал кричать, - Прости?
- Я люблю тебя.
- Что ты говоришь?
- Я люблю тебя.
- Ты лжешь! - и звонок оборвался.
Войдя в салон, села на место и включила видео. Единственная память о НЕМ. "Роберт лежит на диване и делает пометки в сценарии, хмуря брови. - Роберт. -Подожди, - он поднимает глаза, ухмыляется. -Иди сюда, - и протягивает руку". Конец.
Вызов.
- Да, - сквозь шум прорывается его голос.
- Я найду способ, подожди, слышишь, подожди ... Всё
"И пусть я буду жить в ожидании часы, дни, месяцы. Пусть, ведь потом ты подаришь мне один бесконечно длинный миг, в который позволишь вновь прикоснуться и вдохнуть себя. Я ПОДОЖДУ".

 
nuraДата: Вторник, 09.03.2010, 21:13 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
"И пусть я буду жить в ожидании часы, дни, месяцы. Пусть, ведь потом ты подаришь мне один бесконечно длинный миг, в который позволишь вновь прикоснуться и вдохнуть себя. Я ПОДОЖДУ".

Воооот!!!!! И с этого места...я начинаю биться в конвульсиях.......А ДАЛЬШЕ???????????? clapping
20 20 20

 
RockStarДата: Вторник, 09.03.2010, 21:18 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинка ты решилась!!! Умничка!!!! Урря!)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:23 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
мне так хотелось прикоснуться к нему, чтобы он почувствовал мою страсть, но я просто сжала в кулаки руки. Господи, как я хочу чтобы он снял футболку. Хочу увидеть его тело, ощутить теплую грудь своей кожей. Он приподнялся и снял ее. О Господи, стройное тело с упругими мышцами. Я провела по плечам, груди, животу, но когда я просунула пальчик за резинку боксеров, он сомкнул челюсть, оскалил зубы и зарычал. Господи, его рык просто восхитителен, я готова вызывать его всегда. И если мне придется провоцировать его, я найду тысячу способов сделать это, только бы он был рядом.

Quote (bel)
целовала его нежные губы, он так страстно отвечал, сильно сжимая меня в объятиях.
иииииииииии................ Мадина я снова это не переживу...я готова пойти и поставить себе кардиостимулятор.....лишь бы дальше....дальше......
225 225 225 225


 
NattiДата: Вторник, 09.03.2010, 21:24 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ндаааа, одно могу сказать- я бы так долго не сопротивлялась heart6

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Вторник, 09.03.2010, 21:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные


Награды:







Девочки Спасибо air_kiss2 уже дописываю совсем немного....... осталось....Вы из меня делаете...... Стефани Майер bigsmile
 
ekalapochkaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:29 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Стефани по сравнению с тобой еще в песочнице играет!!!! bigsmile

 
ОстровитянкаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:31 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Грустно.
Мы очень зациклены на своем возрасте, а время уходит безвозвратно.
И потом будем жалеть, что не поддались эмоциям, своим чувствам, а особенно если это взаимно.
И в старости будет мучительно жалко за "бесцельно прожитые годы".
Что не дожили, не долюбили.
К черту мораль и все предрассудки, надо любить без оглядки пока нас хотят те, кого хотим мы!
Хоть на день, хоть на час!
Лучше жалеть о том, что было, а не о том, чего не случилось!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
RenesmeДата: Вторник, 09.03.2010, 21:38 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Статус: Offline

Награды:


вАУ КЛАСНО СУПЕР ПРОДУ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ АХ КАК ХОЧЕТСА НА ЕЕ МЕСТО 070 070 070
 
belДата: Вторник, 09.03.2010, 21:41 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо...
 
NattiДата: Вторник, 09.03.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Островитянка)
Мы очень зациклены на своем возрасте, а время уходит безвозвратно.
И потом будем жалеть, что не поддались эмоциям, своим чувствам, а особенно если это взаимно.
И в старости будет мучительно жалко за "бесцельно прожитые годы".
Что не дожили, не долюбили.
К черту мораль и все предрассудки, надо любить без оглядки пока нас хотят те, кого хотим мы!
Хоть на день, хоть на час!
Лучше жалеть о том, что было, а не о том, чего не случилось!

Согласна, я об этом тоже подумала. А еще мы часто просто стесняемся откровенно говорить о своих чувствах и желаниях, все думаем- пусть догадается сам.... И лишаем себя счастья. А еще меня просто бесит. когда смеются над откровенностью других, считая это глупостью. А мораль. предрассудки.... если человек счастлив и при этом не причиняет окружающим зла, значит все нормально и морально.


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Вторник, 09.03.2010, 22:05 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинка,я тебя



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 09.03.2010, 22:12
 
belДата: Вторник, 09.03.2010, 22:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
Мадинка,я тебя
А Я ТО КАК ....ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ...почти как rob
Ташууууууунь!!!!! Господи как красиииииииииииииииииво (слезинка потекла )


Сообщение отредактировал bel - Вторник, 09.03.2010, 22:32
 
KaRRinaДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:21 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Мадина, только что прочитала, выпала в осадок 070 Мне очень понравилось! Спасибо! Красивый конец......, некоторые говорят, что грустный, но НЕТ, то что нужно! Еще раз спасибо!
 
belДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо..... я очень рада что понравилось
 
Daniella_FarisДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:42 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Просто мего, вчера ночью читала в захлёб на телефоне ) cool cool cool cool cool heart4 heart9 rob

Добавлено (16.05.2010, 17:42)
---------------------------------------------
bel,
а сколько Мэд кстати лет, ну если конечно это не секрет? )


У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
liqueДата: Четверг, 20.05.2010, 00:37 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
- Я найду способ, подожди, слышишь, подожди ... Всё
"И пусть я буду жить в ожидании часы, дни, месяцы. Пусть, ведь потом ты подаришь мне один бесконечно длинный миг, в который позволишь вновь прикоснуться и вдохнуть себя. Я ПОДОЖДУ".

она сильная вообще.. очень сильная..
Quote (Renesme)
АХ КАК ХОЧЕТСА НА ЕЕ МЕСТО

не.. не самое лучшее место.. слишком тяжело это всё.. ей в первую очередь..
ну а ОН.. он здесь такой одинокий.. и только ли здесь?.

СПАСИБО!

 
belДата: Четверг, 20.05.2010, 23:29 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (lique)
она сильная вообще.. очень сильная..
сильна.... пока он далеко

Добавлено (20.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (lique)
ну а ОН.. он здесь такой одинокий..
у него все впереди он молод талантлив и упорен в достижении цели у него все получится
 
nrosekДата: Суббота, 22.05.2010, 12:43 | Сообщение # 53
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
...Наверное, образ Прекрасной дамы уже не востребован... добрую часть человечества волнует образ Прекрасного юноши...
Quote (bel)
у него все впереди он молод талантлив и упорен в достижении цели у него все получится

И совершенно не обязательно с ней... Просто должны быть в жизни такие вне временные мгновения, навечно поселившиеся где-то в уголке сердца...
Все очень по-настоящему и разумно со стороны дамы... А очаровательному герою не помешает безумства!..
Quote (bel)
bel
У тебя очень хорошо получается! Лелей и дальше свои фантазии, а мы подождем...


 
@робоманка@Дата: Среда, 23.06.2010, 19:22 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


я читала этот фик..он потрящающий с удовольствием еще почитаю book

мое сердце остановилось....замерло..отдышалось и дальше пошло.....
 
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:08 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные


Награды:







@робоманка@- большое спасибо

Добавлено (11.10.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Сижу перечитываю!!!!!!
Все так странно, Роберт такой родной здесь, а я ведь даже не видела и не разговаривала с ним...странно!!!!

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 09.10.2010, 16:51
 
Diamante7Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:02 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные


Награды:







 
belДата: Пятница, 22.10.2010, 22:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные


Награды:







О мой бог, какой большой и красивый букет, Спасибо Юля
 
Diamante7Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:32 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
О мой бог, какой большой и красивый букет, Спасибо Юля

Это, тебе спасибо Мадиночка, за такую историю.
heart10
 
belДата: Пятница, 22.10.2010, 22:50 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
за такую историю.
- на правах рекламы bigsmile "Я буду ждать" это продолжение
 
Diamante7Дата: Суббота, 23.10.2010, 03:42 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные


Награды:







Я жду продолжения. :))
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я подожду /статус: закончен/ (Первая часть)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX