[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
MonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:21 | Сообщение # 1081
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Роб ведь у нас самый-самый.Самый красивый,самый умный,самый добрый,самый отзывчивый и т.д. и т. п..Так почему он должен оценивать человека только по его внешности?Мы же не знаем какая Нина в жизни.

дарлинг не смеши мои тапочки))),какой бы он не был,он-мужчина и на протяжение всей жизни человечества понятно шо мужчин ничего и никогда не изменит.Первое что для них главное в отношениях с женщиной,так это чтобы у них на пол шестого не было.А то что он хде-то там лепечел шо "мне хлавное шобы девушка была талантливая..."....хи-хи....bull shit...так и просится вопрос..талантливая хде Робушка??
а с лицом у этой Шеберт точно шо-то ни то...буд-то та на скорости влетела в стену...вместо волос лапша висит,причем не мытая..стойка у нее вообще как у солдата,,.боевая..
но я не удивляюсь их совместному бывшему счастью т.к нормальная девушка даже бы не посмотрела в его сторону, Роб раньше выглядил как гадкий утенок, ...ни чета прекрасному лебедю,который сейчас красуется на обложках глянцевых журналов!!



˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
УльяшаДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:38 | Сообщение # 1082
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
О, а у mira, как всегда, бомба!

Quote (Libritto)
Это что же такое должно было случиться в жизни топ-модели, которая блистала на подиумах Лондона, Парижа, Милана, Нью-Йорка, что она оказалась за миллионы миль от родной страны на сомнительной мясоперерабатывающей фабрике.

Эра топ-моделей кончилась. В смысле, что воротилы моды пришли к мнению о нецелесообразности раскрутки новых синдей кроуфорд да наомей кэмпбелл. Дорого и провоцирует звездный выпендрёж. Лучше толпы девчонок, которых можно менять так же часто, как и платья, которые они демонстрируют, чем раскрученная гонорная топдива. Заметьте: за последние лет пять не появилось никого на смену Евангелисте, Герциговой или Мосс. Так что Нина просто постарела для этого жесткого бизнеса.

В статье от Кэтрин все ж расписано: жила во Франции, потому как там самые рыбные для моделей места, поближе к работе, так сказать. Наклюнулся вариант устроить жизнь, и рванула в Австралию. Жаль эту Нину до чёртиков! – ни образования, ни профессии,с австралийцем этим облом. Одни мечты да претензии. Рубать мясо, размышляя, что лучше: журналистика или живопись? – в двадцать шесть лет! – как-то очень грустно.

 
miraДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:11 | Сообщение # 1083
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Рубать мясо, размышляя, что лучше: журналистика или живопись? – в двадцать шесть лет! – как-то очень грустно.

Как всегда с тобой согласна...

Может, Роб, как джентльмен, протянет ей руку помощи.....и подымет ее статус на другой уровень....все-таки она явно что-то в его жизни значила, хотя....не знаем мы никаких подробностей, возможно ей ничего не надо, и единственное, что ей мешает наслаждаться жизнью, это пристальное внимание к ее персоне из-за взлета карьеры Роба. Я очень много людей знаю, которым для счастья мало надо. bigsmile bigsmile

 
УльяшаДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:40 | Сообщение # 1084
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Может, Роб, как джентльмен, протянет ей руку помощи.....и подымет ее статус на другой уровень..

Как?
 
miraДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:47 | Сообщение # 1085
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Как?

Ну...переселит ее в Гарвард например....материально конечно.....не было-бы у нее этих проблем, не рубала бы мясо
Этот процесс, как изучение, отмазка конечно...Мне кажется, в свое время, Роба именно она поддерживала...А впрочем, кто знает...это я так, фантазирую... bigsmile

Сообщение отредактировал mira - Понедельник, 26.10.2009, 17:39
 
УльяшаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:50 | Сообщение # 1086
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Это ты по доброжелательности характера в эту сторону-то...
Я конечно, не исключаю романтики и сетлой грусти, но ежли про сухой остаток, то: каждый пошёл строить свою карьеру, и без бурных расставаний. Она - по модельной части, из-за чего переселилась во Францию, он - в кино. Просто у него попёрло, а у неё - нет. Серьезных планов друг на друга, думаю, не было ни у кого. Это так банально! - девушка по-старше в роли первого любовного интереса. Связь, легко разорвавшаяся от несильного толчка обстоятельств.

В конце-концов, отъезд в Австралию за новой любовью у неё вышел до успеха "Сумерек".

 
TwilightMomДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:33 | Сообщение # 1087
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Я конечно, не исключаю романтики и сетлой грусти, но ежли про сухой остаток, то: каждый пошёл строить свою карьеру, и без бурных расставаний. Она - по модельной части, из-за чего переселилась во Францию, он - в кино. Просто у него попёрло, а у неё - нет. Серьезных планов друг на друга, думаю, не было ни у кого. Это так банально! - девушка по-старше в роли первого любовного интереса. Связь, легко разорвавшаяся от несильного толчка обстоятельств.

Ульяша, ty pryam, kak vsegda, vse po polochkam razlozhila, i takaya sumasshedshaya, zamechatel'naya, romanticheskaya, ofigitel'naya vesch', kak pervaya ljubov', u tebya prevratilas' v nechto prostoe i neinteresnoe, kak kirpich. :)

No my ne mozhem znat', kak vse u nih tam sluchilos', kakaya tam byla prichina rasstavaniya, i kto kogo brosil, a takzhe iz-za chego... Otnosheniya dlilis' 3 goda, oni i zhili vmeste k tomu zhe; takaya pervaya ljubov' obychno ostavlyaet sled na vsju zhizn', i vliyaet na vse posledujuschie otnoscheniya.
Robert, v te redkie momenty, kogda on voobsche ser'ezno govoril o ljubvi, govoril imenno o Nine, i prichem ochen' uvazhitel'no. Nemnozhko znaya Roba, dumaju, chto vse tam bylo namnogo glubzhe.

 
УльяшаДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:00 | Сообщение # 1088
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
i takaya sumasshedshaya, zamechatel'naya, romanticheskaya, ofigitel'naya vesch', kak pervaya ljubov', u tebya prevratilas' v nechto prostoe i neinteresnoe, kak kirpich. :)

Ой, да ну прям!
Девушка по-старше воспитывает (во всех смыслах) неопытного юношу.
Потом их разводит необходимость разъехаться по делам.
Она ж в Австралию к новой любви укатила, а не к Роберту на съемки.

Quote (TwilightMom)
oni i zhili vmeste

Ты это в каком смысле: "жить" = "спать" или "жить"="вести совместное хозяйство". Русский язык оба варианта допускает, но романтичным пафосом веет больше от последнего. Серьезность намерений и все такое...Нигде ни в одном интервью не видала, чтобы было сказано "жили". Встречались. Про что сам мистер РПаттц сказал что-то типа "... отношения были очень романтическими, но не такими, от которых щемит сердце".
 
miraДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:36 | Сообщение # 1089
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, о том, что они жили вместе (именно вели хозяйство),информация была неоднократно. Писали так же, что в свое время они были золотой парой, и Том говорил хорошо о них, как о паре. Так что серьезность там присутствовала. Он отзывается о ней хорошо, и говорит, что она знает его лучше всех. bigsmile
 
TwilightMomДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:56 | Сообщение # 1090
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Потом их разводит необходимость разъехаться по делам.
Она ж в Австралию к новой любви укатила, а не к Роберту на съемки.

Opyat'-taki, eto e fakt. Po informatsii, kotoruju ya chitala, Rob brosil ee (oni rasstalis') do avstralijtsa, i ona nikogda k nemu ne ukatyvala, vse zakonchilos' plachevno esche v Evrope. A v New Zealand ona potomu, chto tam ee rodstvennitsa zhivet, ona hotela smenit' obstanovku, a tam est', gde ostanovit'sya.
Poetomu ya i govorju, chto edinstvennoe, o chem my znaem, eto to, chto Rob i Nina byli paroj na protyazhenii neskol'kih let, ostal'noe kazhdyj volen dodumyvat' po-svoemu.

Quote (Ульяша)
Ты это в каком смысле: "жить" = "спать" или "жить"="вести совместное хозяйство". Русский язык оба варианта допускает, но романтичным пафосом веет больше от последнего.

Hihik :))) dlya menya "spat'" bolee romantichno, no esli dlya tebya "vesti hozyajstvo", to ya zaviduju tvoemu hozyajstvu ))))
Ya dumaju, chto na ljubom yazyke ponyatno, chto oni i spali vmeste, i hozyajstvo veli. Rob govoril, chto v 17 let on uzhe zhil s zhenschinoj, eto pohozhe na pravddu.

 
УльяшаДата: Вторник, 27.10.2009, 13:14 | Сообщение # 1091
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, mira, ОК.

Добавлено (27.10.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Только я не вижу, как эта информация может радикально повлиять на мое мнение о характере их отношений с Ниной Шуберт. Из всего этого можно сделать вывод о склонности Роберта к стабильным отношениям, но никак не о серьезности и глубине их романа.

Бросил, потому что не собирался ну, не будем говорить «жениться», а брать на себя серьёзные обязательства. Плюс несовпадение рабочих графиков. Да, просто и банально, как кирпич. В жизни вообще все подчиняется закону «как правило».

Вы уж простите, но мне версия «развеяться в Новой Зеландии», когда речь идет о работе на конвейере мясокомбината после «подиумов Милана и Парижа» представляется смешной. То ли для полноты картины не хватает каких-то фактов, то ли все так просто, что даже не интересно. А фразы «золотая пара», «первая любовь» - не более, чем газетный штамп.

Добавлено (27.10.2009, 13:14)
---------------------------------------------
И да, TwilightMom, забавно! - но мне более романтичным кажется общее хозяйство. Ибо этот момент предполагает взаимную заботу и совместные перспективы.

 
miraДата: Вторник, 27.10.2009, 14:05 | Сообщение # 1092
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, собственно я не оспариваю твою точку зрения, просто высказываю свою....

Ему было 17 лет, 3 года он с ней и спал и вел совместное хозяйство, куда уж серьезней-то в таком-то возрасте....еще серьезней, это как?

Я вышла замуж в 24 года...до этого была и первая любовь и еще отношения с другим человеком....мы расстались, но назвать не серьезным это все не могу....это в моей жизни не мимо пробегало...и я помню этих людей.
Наверно серьезность каждый видит по разному...это нормально bigsmile

 
УльяшаДата: Вторник, 27.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1093
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Наверно серьезность каждый видит по разному...это нормально

Нельзя не согласиться.

Поэтому так интересно знакомиться с мнением других людей.

 
vanchester666Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:25 | Сообщение # 1094
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Классная телка ! Блондинка ( ! ), немка (даст ис фантастиш) ! Его ,наверное, не оттащить было, ревновал ее , конечно. Да уж , научила Роберта уму-разуму. А потом встретила мужичка покрепче, постарше и бросила его, так бывает. А уж насчет Новой Зеландии - это "подружка" какая-нибудь завистливая сказанула, очень по женски звучит.
 
КэтринДата: Вторник, 27.10.2009, 16:01 | Сообщение # 1095
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Ой, да просто в то "голодное" время ему была нужна опора в виде женщины с деньгами, так как у нее пёрло, а у него нет. Она была ему удобна - хата есть, деньги есть, накормят, напоят, в кроватку уложат, ну, чем не малина!? Потом у него поперло, она ему и нафиг не нужна стала. Это мужсткая особенность. Они всегда нами пользуются.)))) Но с другой стороны, мы ж не знаем, насколько тёплые отношения у них были и почему они разбежались. Может ей надоело быть нянькой и она ему изменила с горячим австралийским мачо. ))
 
MarpДата: Вторник, 27.10.2009, 22:12 | Сообщение # 1096
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Вот так просто Роб у нас из романтичного влюбленного юноши превратился в альфонса))

Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
TwilightMomДата: Вторник, 27.10.2009, 22:25 | Сообщение # 1097
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Marp)
Вот так просто Роб у нас из романтичного влюбленного юноши превратился в альфонса))

pechal'no, deushki, pechal'no cray

Добавлено (27.10.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (vanchester666)
Классная телка ! Блондинка ( ! ), немка (даст ис фантастиш) ! Его ,наверное, не оттащить было, ревновал ее , конечно.

vot, prosto i ponyatno! ))))) a to my, zanudnye, tolkuem pro kakie-to motivy neponyatnye..

 
RockStarДата: Вторник, 27.10.2009, 22:28 | Сообщение # 1098
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Насколько мне известно тот момент когда они были вместе пришелся на момент съемок и промоушена ГП. Следовательно по определению он не мог быть без денег (не миллионны конечно, но на жизнь вполне хватило бы))) Мне не кажется что он жил бы за счет своей девушки.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:39 | Сообщение # 1099
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ульяша, mira, в ваших словах больше всего истины, хоть вы и смотрите с разных сторон)))
Роб ещё очень молод для серьезных обязательств, но их связывал не только секс))) это только ещё раз доказывает, что парень наш не менял подружек на каждой вечеринке, зарубки на кровати не рисовал, а относился к Нине с определенными чувствами и уважением! что добавляет +++ к сложившемуся мнению о нем.
И какая к черту разница, почему они расстались? дело в прошлом и давайте уважать и Роба и Нину!


 
УльяшаДата: Среда, 28.10.2009, 17:54 | Сообщение # 1100
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Насколько мне известно тот момент когда они были вместе пришелся на момент съемок и промоушена ГП. Следовательно по определению он не мог быть без денег

Вот и подмога! clapping RockStar +500. Если серьезность отношений померять нечем, то достаточное количество фактов так сказать биографии сами по себе весьма красноречивы.

Не только промоушен ГП, но и съемки - всё в течение 10 месяцев. Причем съемки :Кубка" на Ливсден-студии - это не "отработал-пошел домой". Жесткий график, почти интернатское содержание. Не концлагерь, конечно, но. Плотный график совместных тренировок, сложных съемок, рекламных акций на TV. Это я к тому, что в такие расклады совместное хозяйство с Ниной Шуберт не очень вписывается. Так что из предполагаемых трех лет это дело на 10 мес. смело можно исключить.

Двое молодых людей, каждый из которых строит свою карьеру. Отношения в таком свете видятся иначе, чем "жили три года, у него поперло, и он её бросил".

Quote (Unona)
И какая к черту разница, почему они расстались? дело в прошлом и давайте уважать и Роба и Нину!

Кому до этого разницы нет, тот не пишет в этой теме bigsmile
Ни Роб, ни Нина этого никогда не прочтут.
Так почему бы не поговорить об этом, если интересно, если это добавляет новые штрихи к личности м-ра Паттинсона?
Я вот для себя много нового узнала благодаря здешним спорам. Всегда есть кто-то, кто больше читал, больше знает.
 
КэтринДата: Среда, 28.10.2009, 18:05 | Сообщение # 1101
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Кому до этого разницы нет, тот не пишет в этой теме
Ни Роб, ни Нина этого никогда не прочтут.
Так почему бы не поговорить об этом, если интересно, если это добавляет новые штрихи к личности м-ра Паттинсона?
Я вот для себя много нового узнала благодаря здешним спорам. Всегда есть кто-то, кто больше читал, больше знает

да-да-да... почему бы не посплетничать, не помусолить.. это такое приятное занятие, тем более, оно касается красавчега Роберта))) я недавно прочитала его старинные интервью, и поняла, что у Роберта есть свои стереотипы:

Нина - исключение)))))

 
RockStarДата: Среда, 28.10.2009, 19:56 | Сообщение # 1102
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяш, я это сказала к тому что он не был содержанцем и не висел в финансовом смысле у неё на шее. Я верю в серьезность их отношений, первая любовь по определению не может быть не серьезной. Просто по истечении 3х лет отношения сошли на нет. Для того чтобы их поддерживать нужно было много времени, которого у них не было. Так часто бывает , спустя 2, 3 года наступает бытовуха, и не все проходят через это. Особенно когда у людей очень плотные графики работы(в этом я с тобой согласна))))

Добавлено (28.10.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Ульяш, я это сказала к тому что он не был содержанцем и не висел в финансовом смысле у неё на шее. Я верю в серьезность их отношений, первая любовь по определению не может быть не серьезной. Просто по истечении 3х лет отношения сошли на нет. Для того чтобы их поддерживать нужно было много времени, которого у них не было. Так часто бывает , спустя 2, 3 года наступает бытовуха, и не все проходят через это. Особенно когда у людей очень плотные графики работы(в этом я с тобой согласна))))

Добавлено (28.10.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Ульяш, я это сказала к тому что он не был содержанцем и не висел в финансовом смысле у неё на шее. Я верю в серьезность их отношений, первая любовь по определению не может быть не серьезной. Просто по истечении 3х лет отношения сошли на нет. Для того чтобы их поддерживать нужно было много времени, которого у них не было. Так часто бывает , спустя 2, 3 года наступает бытовуха, и не все проходят через это. Особенно когда у людей очень плотные графики работы(в этом я с тобой согласна))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Среда, 28.10.2009, 20:08 | Сообщение # 1103
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, ty "really made your point" cool 3 raza za to, chto byla ser'eznaya pervaya ljubov' :) prisoedinyajus'!
 
LibrittoДата: Среда, 28.10.2009, 22:36 | Сообщение # 1104
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Насколько мне известно, Роб с Ниной были вместе с 2003 года. Та что, он был совсем голодранцем, когда они встретились. А первый его фильм вышел в 2004-м.... так чтаааа..... сами прикиньте.
 
UnonaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:05 | Сообщение # 1105
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ульяша)
Кому до этого разницы нет, тот не пишет в этой теме

bigsmile Ещё бы)))да это самая волнующая тема))) просто очень хочется заступиться за Роба)))
Quote (Ульяша)
Так почему бы не поговорить об этом, если интересно, если это добавляет новые штрихи к личности м-ра Паттинсона?

К сожалению, или к счастью, за год кроме слухов на тему Робстен, личная жизнь м-ра Паттинсона- тайна за семью печатями...неужели никого не было О_о ?


 
RockStarДата: Четверг, 29.10.2009, 11:15 | Сообщение # 1106
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Свечку не держала))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:28 | Сообщение # 1107
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
Свечку не держала))))

bigsmile и слава богу))) разве можно выдержать? если это Роб???


 
УльяшаДата: Четверг, 29.10.2009, 11:35 | Сообщение # 1108
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
3 raza za to, chto byla ser'eznaya pervaya ljubov' :)

Quote (RockStar)
Свечку не держала

bigsmile Во-во! Как трижды мне возразить, так всегда готова, а как свечку подержать, так нет её!

Quote (RockStar)
первая любовь по определению не может быть не серьезной

Это у кого как.
У некоторых первая любовь в детском саду случается.

Кэтрин, клёвая подборочка!

Quote (Кэтрин)
Нина - исключение)

Потому как мечтаем об одном, а вынуждены расчитывать на то, что по силам. eyas
 
TwilightMomДата: Среда, 04.11.2009, 18:48 | Сообщение # 1109
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Uzhe est' interview v Harper Bazaar! i v ocherednoj raz kidalovo:

At the moment, there is only one thing anyone cares about regarding these two, who, as Twilight's Bella and Edward, manifest all of our vampiric romance fetishes: Are they dating or what? Well ... it's clear that Rob and Kristen are close -- very close.

"V nastoyaschij moment est' tol'ko odna vesch', kotoroj ozabochen kazhdyj v otnoshenii etih dvoih, kotorye v kachestve Belly i Edwarda v Twilight olitsetvoryajut vse nashi vampirskie romanticheskie fetishi: Tak oni vstrechajutsya ili chto? Nu... yasno, chto Rob i Kristen blizki -- ochen' blizki."

Nu kak uzhe dostalo eto!! Zachem hodit' vokrug da okolo? Zadajte pryamij vopros, poluchite pryamoj otvet, ili ne pishite vovse ob etom. I ezhu ponyatno, chto oni blizki kak druz'ya i kollegi! angry

 
MonaДата: Среда, 04.11.2009, 19:31 | Сообщение # 1110
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Хочу правды!!

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX