[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » Остальные роли Роберта » Новые фильмы с участием Роберта Паттинсона (Новые проекты, релизы, слухи... всё сюда.)
Новые фильмы с участием Роберта Паттинсона
LibrittoДата: Суббота, 15.08.2009, 01:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Предлагаю обсуждать в этой теме возможные и намечающиеся проекты Роберта. Слухи и сплетни - всё сюда, а вдруг получится?!

Brett Ratner Wants Robert Pattinson For 'Youngblood' Movie

Ещё в феврале этого года стало известно, что режиссером экранизации комикса «Молодая кровь» («Youngblood») назначен Бретт Ратнер (Brett Ratner). Создатель комикса Роб Лифельд (Rob Liefeld) также рассказал, что сценаристы Джей Пи Лэвин (JP Lavin) и Чэд Дэмиани (Chad Damiani), ранее работавшие на телевидении, уже написали половину первой версии сценария экранной адаптации. Оригинальная история рассказывает о группе супергероев, защищающих человечество и работающих по указаниям и санкциями правительства. По словам Лифельда, экранизация «Молодой крови» будет сфокусирована не только на героизме героев, но и на их проблемах. В частности, одной из сюжетных линий станет противостояние двух героев, претендующих на лидерство в группе.

Кастинги: Роберт Паттинсон
Спокойствие. Актер получил роль в "Молодой крови" (Youngblood) пока что только в голове режиссера Бретта Ратнера: "Ему я буду предлагать роль в первую очередь. Для меня он не только вампир, но и очень хороший актер. Вот смотрю на Роберта и понимаю, что он рожден для нашего фильма".
Вероятнее всего Ратнер рассматривает Паттинсона на главную роль - новичка в взводе Янгблад по имени Шафт, меткого лучника, который на протяжении всего фильма будет собачиться с супергероем-ветераном Чеплом, вторым главным героем фильма.

Роб Лайфелд описывает экранизацию своего комикса как более жестокого "Железного Человека", но не выше PG-13. Участники Янглблада - такие же любимцы СМИ, что и Тони Старк, но с большим уклоном в корни жизни знаменитостей и современной политики. Главное отличие от "Железного Человека", да и всех остальных кинокомиксов - фильм будет поставлен в режиме реалити-шоу.
Источник
Источник

Сообщение отредактировал Libritto - Суббота, 15.08.2009, 01:11
 
konfettiДата: Суббота, 15.08.2009, 01:41 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вооот)))А я только перевела статейку как раз про енто))))Хотелось бы посмотреть нашего героя-любовника и "бедного художника" в роли комиксного героя)))который будет собачиться))))) bigsmile

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
ЭваДата: Суббота, 15.08.2009, 03:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Интересная тема)) cool
Хммм, кажется позавчера на сайтах и блогах, посвященых Роберту, появился текст, небольшое эссе - размышление на тему сценария фильма "Милый друг") По-моему, первоисточник текста вот здесь К сожалению, ничего нового информативно текст не содержит((
Насколько я помню, о причастности Роберта к этому проекту впервые было сказано в конце мая 2009 года и сказано довольно конкретно-что он подписал контракт. Однако, в дальнейшем более пространные материалы на эту тему мне не попадались*может плохо искала?* cray

Что же известно об этом фильме?

1. Сценарий Rachel Bennette "Bel Ami" в прошлом году вошел в список "'Brit List'". Это список наиболее перспективных сценариев Великобритании и Ирландии, составляемый на основе опросов продюссеров, кинокомпаний, актерских агентств(не мене 40 представителей высказываются), как рекомендация для привлечения внимания и возможного финансирования проектов.

2. Rachel Bennette одно время работала редактором сценариев на ВВС, затем как сценарист для кино и телевидения. Её послужной список можно увидеть здесь

3. Сценарий "Bel Ami" подписан с продюссером Уберто Пазолини («Мужской стриптиз»)и кинокомпанией Redwave Films
4. Фильм станет режиссерским дебютом в кино известного британского театрального постановщика Деклана Доннеллана.

5. В качестве возможного исполнителя роли Жоржа Дюруа назывался Гаэль Гарсия Берналь.... И если контракт с Робертом действительно подписан, а не очередной баян СМИ, то это здорово, потому что Берналь, этот "Мексиканский золотой мальчик" - талантливый актер с британским актерским образованием, из актерской семьи и опытнее Роба... это сильный конкурент)

Сообщение отредактировал Эва - Суббота, 15.08.2009, 03:46
 
КнопочкаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Девчонки, может я че-то пропустила, но скажите пожалуйста , Роб уже точно будет сниматься в Милом друге или это пока на уровне слухов??? И кого играть будет ?Жоржа Дюруа?

 
ТишаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Будет сниматься. Контракт подписан.
 
ТишаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
оооо, про Берналя не знала) Из него тоже Дюруа вышел бы закачаешься *вздыхает*
 
КнопочкаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
О, классно то как !!! cool

 
nuraДата: Суббота, 15.08.2009, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Да!!!!! Нас еще так много интересного ждет!!!! Здорово!!!! clapping

И стареть не хочется.....а с другой стороны, быстрее бы пролетели эти года- до премьер!!!!! Хочу все и сразу!!!!! bigsmile

 
SnusmumrikДата: Пятница, 21.08.2009, 02:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ой а я вот как раз хочу почитать "Милого друга" ))))

 
УльяшаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Эва)
это сильный конкурент

Неужели? Собсно, сомнений в талантах сеньора Берналя нет (помятуя "Суку-любовь).

Если создатели фильма целят на приз в Каннах-Берлиналях, пусть рискнут с Берналем.

Но.

Аншлаг в мировом масштабе обеспечит исключительно сэр Паттинсон.

Quote (Тиша)
Из него тоже Дюруа вышел бы закачаешься *вздыхает*

В том-то и заноза. Дюруа - персонаж строго отрицательный. Прямо-таки отвратительный. Дюруа-Берналя ненавидеть будет легко, а вот Робушку... С другой стороны перспектива сцен соблазнения в ЕГО исполнении... Ох, не знаю, не знаю...
Quote (Libritto)
Ратнер рассматривает Паттинсона на главную роль - новичка в взводе Янгблад по имени Шафт, меткого лучника, который на протяжении всего фильма будет собачиться с супергероем-ветераном Чеплом, вторым главным героем фильма.

Это уж, простите за грубость, пипец!
В жизни всегда есть место подвигу, но подвигнется ли Роберт на тупой бравурный комикс?
Тогда это будет рождение нового жанра.
 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote
Тогда это будет рождение нового жанра.

Ульяш, какого? bigsmile
 
УльяшаДата: Пятница, 21.08.2009, 13:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Любовик (любовный боевик)
 
LibrittoДата: Суббота, 05.09.2009, 16:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Итак, следующий проект Роберта после "Затмения".

Свободные пленники/ Unbound Captives
Режиссер и сценарист: Мэдлин Стоу/Madeleine Stowe
Продюсер: Ашок Амритрадж/Ashok Amritraj
Производственная студия: Hyde Park Entertainment
Бюджет фильма: 80-90 миллионов долларов
Релиз назначен на начало 2011 год
В ролях: Хью Джекман, Рейчел Вайс, Гаррет Диллахант
Съемки будут проходить в Новой Зеландии и Нью-Мексико (США)

Действие фильма происходит в середине XIX века на Диком Западе. Команчи убивают мужа главной героини и похищают ее двоих детей. Саму же героиню спасает суровый первопроходец, который берется помочь женщине.

Познавательная статья о команчах
Выдержки:
"Если говорить о внешнем виде команчей, то... Воины носили длинные волосы, на макушке собранные, а у висков увязанные в хвосты или косы. Женщины обычно коротко стриглись. Одевались в оленью кожу; когда европейцы завезли ткань, индейцы предпочитали синий или алый цвет. Боевые уборы из перьев - непременный атрибут "киноиндейца" - у команчей не были распространены так, как, скажем, у лакота. Куда больше воинам нравился бизоний скальп с рогами - он был не только эффектным украшением, но и неплохим шлемом. Обувались воины вместо обычных мокасин в высокие сапоги до бедра, окрашенные, как правило, в голубой или синий цвет".

"Мужчин обычно вообще не брали в плен, женщин и детей увозили с собой. Лучшее, что ждало пленную женщину - положение рабыни и наложницы. Детей тоже иногда продавали в рабство, но нередко усыновляли и воспитывали наравне с собственными. Грани между "настоящими" и "усыновленными" команчами, можно сказать, не было".

"С 1821 г. в Техасе начали селиться американцы. В 1833 г. для заключения договора с команчами от имени Соединенных Штатов прибыл С. Хьюстон. Переговоры с техасскими команчами возобновились в мае 1838 г., однако Хьюстон всячески избегал самого больного вопроса - границы между Команчерией и владениями бледнолицых. Тогда переговоры зашли в тупик. В декабре Хьюстона сменил М. Ламар, полагавший, что в отношении индейцев самый верный аргумент - сила. В первую очередь он вознамерился освободить всех пленников-англос, которые попали к команчам за десять лет мексиканского правления. Большинство их них составляли женщины и дети. Для того, чтобы решить эту проблему, в марте 1840 г. была организована встреча в Сан-Антонио. Однако, если техасцы питали на этот счет какие-либо иллюзии, их ждало разочарование. "Склонение к сожительству" было самым лучшим из того, что ждало у команчей белых женщин; что касается детей, то индейцы воспитывали их, как своих собственных, и те не имели никакого желания возвращаться. Когда техасцы узнали об этом, то пришли в необузданную ярость, и переговоры провалились. Вместо того, чтобы дать индейцам спокойно удалиться (по условиям встречи им гарантировали безопасность), солдаты взяли их под стражу и заявили, что отпустят только в обмен на белых пленников. Тех, кто пытался возражать, сопротивляться или бежать, тут же расстреливали. В плен попало 27 женщин и детей, а обменять удалось только шестерых. Теперь настала очередь команчей взывать к мести за предательское убийство своих вождей; сотни воинов с боевыми кличами двинулись к Сан-Антонио, но на винтовочный выстрел не подошли. Они так и ушли ни с чем, и техасцы решили, что все обошлось. Команчи задумали месть. Вернувшись в свой лагерь, они тут же казнили всех белых пленников, которых собирались обменять".

Сообщение отредактировал Libritto - Суббота, 05.09.2009, 16:02
 
nuraДата: Суббота, 05.09.2009, 22:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
УРА!!!!! bigsmile Роберт и Хью в обном флаконе!!!! Разве жизнь не прекрасна?!)))))) clapping
 
evilina-cheДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:40 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Вернувшись в свой лагерь, они тут же казнили всех белых пленников, которых собирались обменять

11 Это что же ? Нас возможно снова ждет "трагическая судьба", чтоб не сказать хуже для персонажа Роба?


 
ТишаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:43 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
та неее) Насколько я уловила, его персонаж как-раз вырастет среди них.
 
evilina-cheДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:50 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну. Так там же и говорят, что хотели обменять давнишних пленников. в том числе усыновленных детей, которые не хотели возвращаться...А индейцы потом их всех казнили из-за вероломства белых... 11

 
УльяшаДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nura)
Роберт и Хью в обном флаконе!!!!

Что ж, оне ведь уже встречались и даже спелись в караоке. Правда, третьим там ещё был Джекки Чан. А Робкину мамку сыграет Рэйчел Вайз.

Кстате, американские пейзажи будут снимать в Новой Зеландии. В таком раскладе слова Нины Шуберт "Он обещал ко мне приехать" уже не кажутся бредом, правда? Мож у ней на скотобойне и бизоны найдутся...

Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 07.09.2009, 20:12
 
КэтринДата: Вторник, 20.10.2009, 03:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Очень красивый фан арт для Bel Ami :-)

36773669.jpg

 
zarinaДата: Вторник, 20.10.2009, 11:30 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Кэтрин)
Очень красивый фан арт для Bel Ami :-)

Дествительно красивый! Ох,Робушка, с ума на совсем сведет такими ролями rob



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Вторник, 20.10.2009, 13:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Кэтрин)
Очень красивый фан арт для Bel Ami

Вай мэ, что за красота!

Quote (zarina)
Робушка, с ума на совсем сведет такими ролями

Ой, не говори!
Жду Бель Ами с ужасным трепетом трепетным ужасом.
 
nuraДата: Вторник, 20.10.2009, 21:40 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Кэтрин)
Очень красивый фан арт для Bel Ami :-)

О, боже!!!!! Как ему идет этот образ!!!!!

Quote (Ульяша)
Жду Бель Ами с ужасным трепетом трепетным ужасом

Да, Ульяш, вся Вселенская головная боль еще впереди:))))
 
УльяшаДата: Среда, 21.10.2009, 17:40 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
nura, чем там нас пугают в 2012 году? Цунами? Ураган? Падение астероида?
Нееееееее, "Бель ами" - вот настоящий конец света.
Весь фильм ОН будет красавиц в штабеля укладывать.
Мне страшно подумать, что станет твориться в кинозалах.
 
LibrittoДата: Четверг, 22.10.2009, 03:52 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Кэтрин)
Очень красивый фан арт для Bel Ami :-)

Кстати, именно таким я и представляла Дюруа, когда читала Мопассана. Только... А где же усы?))))
Quote (nura)
О, боже!!!!! Как ему идет этот образ!!!!!

Да ушшшш)))... ему бы в 19-м родиться))
Quote (Ульяша)
Весь фильм ОН будет красавиц в штабеля укладывать.
Мне страшно подумать, что станет твориться в кинозалах.

Тоже... штабеля красавиц. Или нет.... сексуальные оргии... вот на это я схожу))))
 
УльяшаДата: Четверг, 22.10.2009, 14:27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Или нет.... сексуальные оргии... вот на это я схожу)

Не помню я оргий в "Милом друге". Не предусмотрены оне де Мопассаном. Штабеля там, штабеля...
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:50 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Кэтрин)
Очень красивый фан арт для Bel Ami :-)

ОМГ!!!! Шикарная работа!!!! я в восторге!! rob


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
CamomileДата: Среда, 04.11.2009, 11:23 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
еще один фан арт для Bel Ami

Добавлено (04.11.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Информация о фильме “Bel Ami”

Первая дама известна.По возрасту Николь больше всего подходит к г-же Вальтер(ИМХО).Будем ждать дальнейшей информации...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Среда, 04.11.2009, 14:13 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Искала расписание сеансов на МО и вот нашла интересную статейку:

Отголоски прошлого
5 — 12 ноября

Источник: www.littleashes-themovie.com
Когда: с 5 ноября

Что это: биография, драма

Режиссёр: Пол Моррисон

В ролях: Роберт Пэттинсон, Мэттью МакНалти, Хавьер Бельтран, Марина Гатель, Арли Ховер, Саймон Андре, Сью Флэк, Эстер Нубиола

Коротко: В 1920-х годах 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в платоническую любовь.

--------------------------------------------------------------------------------

Пух и прах
Мы уже знаем, что Эдит Пиаф была наркоманкой, Коко Шанель – содержанкой, а Амедео Модильяни и Дилан Томас пили как сапожники (и только Сергей Есенин был хороший и себя не убивал). Что мы знаем о Дали и Лорке?

«Передо мной внезапно предстало во плоти и крови явление Поэзии во всей его полноте и наготе – смущенное, кроваво-красное и возвышенное, трепещущее тысячью мрачных огней и токами подземного биоса, как это свойственно всякой материи, которой дарована оригинальность ее собственной формы» Сальвадор Дали о Лорке

Первый (Дали) всю жизнь носился с бетонной женщиной по имени Гала и не мог сам себе купить билет в кино. Второй добился успеха в поэзии и не добился в отношениях с первым. Был убит в начале Гражданской войны фалангистами; по официальной версии – за левые взгляды, по неофициальной – за сексуальную ориентацию.

Про это и фильм – как тяжела и неказиста жизнь гомосексуалиста. В красивых декорациях, с красивыми костюмами – как это всегда бывает в фильмах о прошлом. С женщинами. Со страстями. С обоюдным раздеванием. Некоторые биографы сомневаются, что Дали позволил бы кому-либо к себе прикоснуться и уж тем более раздеть (ну кроме Гала). Но тут-то его играет Роберт Паттинсон! Плачьте, девочки: он раздевается не для вас. Это ещё, видимо, такое проявление актёрской смелости – либо попытка отмыться от девичьих соплей после фильма для старшеклассниц «Сумерки», в котором Паттинсон сыграл милашку-вампира со взором туманным.

«Вспомни обо мне, когда будешь бродить по берегу, но главное – когда примешься за хрупкие, хрусткие пепелинки – таких больше не сыскать! Милые моему сердцу пепелинки! И еще – изобрази где-нибудь на картине мое имя: пусть оно хоть так послужит городу и миру. Вспоминай меня – мне это так важно!» Из письма Лорки Дали

А ведь такое многообещающее название – “Little Ashes” (русский перевод, который эволюционировал от пошлейшего «Дали + Лорка» до многозначительного «Отголоски прошлого» в расчёт не берём): «Пепелинки» – это название одной из картин Дали и слово из адресованного ему письма Лорки. Уж как можно было тему раскрыть, не раздев ни одного персонажа! Но получился какой-то, право слово, конфуз. Вплоть до того, что персонажи в оригинальной (английской версии) говорят с испанским акцентом – зачем??

http://www.homepage.ru/events/240774-otgoloski-proshlogo



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Пятница, 20.11.2009, 09:03 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New castmates for Robert Pattinson for Bel Ami?

У Роберта Паттинсона появились новая партнерша по фильму: Ума Турман. Согласно The Hollywood Reporter, Турман присоединился к звезде Сумерек в адаптации фильма рассказа Ги де Мопассана "Милый Друг".

Кристин Скотт Томас также присоединился к актерскому составу.

Паттинсон играет молодого журналиста, который постелью пробивает себе путь к вершине Парижского общества. Турман играет жену его друга, которая помогает ему, а позже становится его женой. Томас играет светскую львицу, которая становится обузой для журналиста. Declan Donnellan будет режисером фильма, который начнется сниматься в 2010 в Париже.

Источник

 
ekalapochkaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:48 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девоньки по-моему в кинотеатре во время Милого друга будет творится по хлеще финальной практически сцены в фильме Парфюмер!!!

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » Остальные роли Роберта » Новые фильмы с участием Роберта Паттинсона (Новые проекты, релизы, слухи... всё сюда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX