[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » Остальные роли Роберта » Новые фильмы с участием Роберта Паттинсона (Новые проекты, релизы, слухи... всё сюда.)
Новые фильмы с участием Роберта Паттинсона
TwilightMomДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:57 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
New castmates for Robert Pattinson for Bel Ami?

Obozhaju obeih aktris! Ya rada, chto eto budet Uma Thurman, a ne Nicole Kidman. Mne kazhetsya, ona s Robertom budet interesnee smotret'sya clapping

 
zarinaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:59 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Полковник Ланда устроит весёлую жизнь вампиру Эдварду

Чуть меньше месяца назад Шон Пенн собирался сниматься в экранизации романа Сары Груэн «Воды слонам» режиссёра Фрэнсиса Лоуренса. Но актёр всё-таки решил продлить свой творческий отпуск. Замена не заставила себя долго ждать: в компанию к Роберту Паттинсону и Риз Уизерспун прибыл сам полковник Ланда – Кристоф Вальц.

Голливуд всегда рад новому злодею: Вальц уже заменил Николаса Кейджа в комиксе «Зелёный Шершень», где тоже сыграл негодяя. Теперь ему предстоит мучить цирковых животных и влюблённую пару. Герой Вальца по сюжету книги приходится супругом героини Уизерспун, в которую влюблён молодой студент-ветеринар в исполнении Роберта Паттинсона.

Действие фильма приходится на эру американской Депрессии, а события разворачиваются во второсортном цирке-шапито. Молодой Джейкоб, потерявший в автокатастрофе своих родителей, бросает обучение и убегает вместе с цирком. Он начинает ухаживать за запущенными животными и влюбляется в звезду цирка Марлену. Но она замужем за главным дрессировщиком Огастом – его-то и сыграет Вальц – человеком агрессивным и вспыльчивым. Роман с супругой Огаста может стоить Джейкобу жизни.

Кристоф Вальц снимался на немецком телевидении, когда Квентин Тарантино присмотрел его на роль садиста-манипулятора полковника Ханса Ланды в «Бесславных ублюдках». Благодаря этому, актёр обзавёлся агентом в Америке, а также имеет все шансы на получение премии «Оскар».

Роль в драме «Воды слонам» станет второй работой Вальца в Голливуде.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1196880/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » Остальные роли Роберта » Новые фильмы с участием Роберта Паттинсона (Новые проекты, релизы, слухи... всё сюда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX