[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R... (Наши путешествия)
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R...
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Дорогие друзья!
Приготовьтесь, сейчас я открою вам страшную ТАЙНУ:
Мир прекрасен!

Теперь отойдите подальше, я хочу от души пнуть прописную ИСТИНУ:
Жизнь коротка...

А теперь давайте сложим 1+1, сложим страшную ТАЙНУ и прописную ИСТИНУ...

Но!

Это не повод для огорчения.
Это повод для путешествий с Жителями и Друзьями сайта Robocaine.

Они, эти Путешествия, подстерегают нас повсюду, прямо-таки охотятся на нас: поездки на дачу и с друзьями на шашлычок, экскурсии по Европе и по областному центру, дорога на работу и любимое место отдыха...

Давайте не будем сопротивляться!
Давайте падём жертвами прекрасной ОХОТЫ - ОХОТЫ к путешествиям!


Как писал классик:
Им овладело беспокойство.
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).
Оставил он свое селенье,
Лесов и нив уединенье,...


Это А.С. об Онегине...
Я, кстати, родилась и выросла в небольшом северном городке Онега, так что я тоже Онегина eyas
И вот как Онегина /не путать с Сусаниным!!!/ я поведу вас по затерянным в российской глуши древним и славным местам.


I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Вторник, 26.06.2012, 15:11
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Как говорил Винни-Пух: "Давным - давно, в прошлую пятницу..."
Так вот:
Давным давно, в прошлую пятницу, я ездила на экскурсию в славный город Белозерск, что затерялся в лесах Вологодчины. От меня он не так далеко затерялся, всего 3 часа автобусом.





Родители Белозерска, князья белозерские, жили не в век бюрократии, поэтому к документам относились без должного трепета и Свидетельство о рождении городка не сохранили. И хотя надпись на камне утверждает, что город основан в 862 году, плохие дядьки-археологи не нашли этому подтверждения и "оттяпали" у города целых 100 лет!!!



Так что 24 августа 2012 года Белозерск будет отмечать не 1150-й юбилей, а только 1050!
На это жители города, белозёры, /кстати, ужасные патриоты/ с юмором заявляют, что город просто ПОМОЛОДЕЛ на 100 лет. Молодцы, умеют переставить акценты! eyas


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
В давние времена белозерский Кремль окружала крепостная стена. Теперь от нее остался только вал, по которому усердно топают тысячи туристов и бегает на уроках физкультуры пара сотен белозерских школьников.



Сам крепостной вал еще очень высок, хотя экскурсовод утверждала, что за 600 лет он просел на одну треть. Я пыталась так сфотографировать дорожку под валом, чтобы показать его высоту, но - увы! нам с фотоаппаратом это не удалось.



Зато можно увидеть остатки рва, когда-то окружавшего крепость:



А прекрасный вид на Белое озеро не смогла испортить даже жуткая смесь "чайника" и "мыльницы", т.е. меня и моего фотоаппарата:



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Белозерск июля 2012 года напоминает Клондайк времен золотой лихорадки: городок весь перекопан, засыпан эверестами песка и каких-то каменных блоков... да и строители, смуглые и черноволосые, мало напоминают белокурых голубоглазых аборигенов. Не удивляйтесь - городские власти в последний момент нашли деньги на генеральное решение столетних проблем, в Белозерске к юбилею идет ремонт... нет, Ремонт... нет, РЕМОНТ... нет, РЕМОНТ!!! Но я его фотографировать не стала: ремонт он и в Африке ремонт.
Зато, совершив несколько восхождений и спусков на местные джомолунгмы, я смогла добраться до собора Преображения Господня. Он - почти точная копия вологодского Софийского собора, который, как известно, копия Софии Киевской.
Вот он белым лебедем плывет в небесах:



Еще один удивительный памятник расположен на территории белозерского Кремля:





I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:21 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Конечно, в Белозерске есть на что посмотреть и любителям старины, и знатокам литературы, и просто любопытным путешественникам... Из белозерья вышло много замечательных людей. Здесь родился поэт Сергей Орлов.



Помните?
Его зарыли в шар земной,
А был он лишь солдат,
Всего, друзья, солдат простой,
Без званий и наград.
Ему как мавзолей земля,
На миллион веков,
И Млечные Пути пылят
Вокруг него с боков.
На рыжих скатах тучи спят,
Метелицы метут,
Грома тяжелые гремят,
Ветра разбег берут.
Давным-давно окончен бой,
Руками всех друзей
Положен парень в шар земной,
Как будто в мавзолей.


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Да, в Белозерске есть на что посмотреть! А когда кончится ремонт, на это еще и можно будет посмотреть.... bigsmile

Очень не завидую я Отцам города, когда перед ними стоит вопрос: на какие деньги не дать упасть какому-нибудь историческому старинному дому... Только если ... Ну, не будем.
А домов интересных много. Вот, например, этот:



Он построен в начале 19 века и много чего видел и слышал за свою длинную жизнь, тем более, что до недавнего времени в нем был так называемый "Дом колхозника"... хм... гостиница то есть. Именно здесь останавливалась мосфильмовская команда, когда снимала "Калину красную". Конечно, так и тянуло пройти по коридорам, которые помнят великого Шукшина, но... мы не рискнули.

Зато чуть ли не на руках вынесли наш автобусик за пределы города и отправились по маршруту экскурсии "По местам съемок фильма "Калина красная"



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:02 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
По грунтовке - и этим все сказано - добрались мы до деревеньки со звучным названием Садовая. Но не верьте своим ушам: исторически это местечко называлось Мериново. Это в наши дни оно показалось влиятельным людям неблагозвучным, и его сменили.

Но сама деревня - чудеснейшее место: первозданная тишина, удивительная чистота, вкусный воздух, экологически настоящие комары, что тигры, и очень спокойные и приветливые жители... Они уже привыкли к приезду туристов. А комары, по-моему, только нас и дожидались...

Наш экскурсовод, фанатка творчества Василия Шукшина, водила нас по деревне и взахлеб рассказывала, что вот в этих домах слева "жили" Люба, главная героиня фильма, и ее ухажер, которому крепко досталось от шукшинского героя.



А вот тут осенью будет полыхать жаром та самая калина красная:



А вот в этом домике жила единственная НЕ актриса, которой доверили РОЛЬ. Бабулька, которая играла мать Егора Прокудина, персонажа В. Шукшина. Ее звали Офимия Быстрова, и ее история жизни совпадала со сценарием. Старушка при съемках не играла роль, а просто рассказывала Лидии Федосеевой-Шукшиной о своих сыновьях, снимали скрытой камерой.



А из этой баньки голышом, сразив наповал всех советских зрительниц, выбежал Егор Прокудин в исполнении Шукшина ...



... и бросился за здоровьем в холодные воды Меринова озера ...



... Вот прямо с этого мостика, где сейчас две "утицы вологодские" стоят. "Утиц" мысленно уберите, и перед вами мостик в его первозданной красоте.



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:14 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
А потом мы пили вкусный чай со смородиновым листом в доме, где хранится старина. Там стоят еще рабочие КРОСНА. Не хотите поткать?



И теперь я знаю, что такое "закрома". Видела своими глазами:



И в заключение хочу признаться, что на память об этой удивительной деревне я спёрла сувенир: шишку из-под сосны. Представляете, на дереве синичник в виде балалайки. И в него птицы с кормом прилетают. Думаю, сосна на меня не обиделась и синицы тоже. Но если что, я шишку верну!...



I have died everyday waiting for you...

Сообщение отредактировал Arven - Вторник, 26.06.2012, 18:55
 
Arven7Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:05 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

Лувр на диване. Часть 1



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

ПО РАЙСКОМУ УГОЛКУ ФРАНЦИИ

Сказочный и уютный Кайзерсберг. Франция.



Кайзерсберг (Kaysersberg) - находится в 10 км от Кольмара в районе Эльзас - Лотарингия. Этот провинциальный городок Франции, в бассейне Рейна. Большинство жилых домов построено в так называемом фахверковом стиле (немецкие Fach — панель, Werk — сооружение), для которого характерны фасады с пересекающими их горизонтальными и вертикальными панелями, чаще всего — из дерева. Благодаря такому рисунку дома выглядят очень живописно, они как бы в клетку или в полоску









Немного истории: с VII века здесь жили кельты. Спустя столетие землями этими завладели римляне, а через многие века и годы, в 1648 г, после опустошительной 30-летней войны, в Кайзерсберге воцарились французы.























ИСТОЧНИК

Любочке Цукерман


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:02 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

Лувр на диване. Часть 2




I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:09 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Сказочный и уютный Кайзерсберг. Франция.
- БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это КРАСОТАААААААААААААААА!!!! прогуляться бы по улочкам этой сказки...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:57 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это КРАСОТАААААААААААААААА!!!! прогуляться бы по улочкам этой сказки...

Мадин, сама, как заведенная, каждый день по этим фоткам гуляю! dance1 27 10 070


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:00 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

Лувр на диване. Часть 3




I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

Пустыню Вади Рам называют цветком Аравийского полуострова.
Это самая крупная долина Иордании и одна из самых необычных и красивых пустынь мира.




I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:09 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
охренеть вот это дааааааааааааааааааа

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:11 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Лувр на диване. Часть 3
- щас улягусь или уляжусь и посмотрю hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:11 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Версальский дворец



I have died everyday waiting for you...
 
nrosekДата: Вторник, 06.11.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R
Кавказ предо мною...


Друзья мои, по вашей просьбе делюсь впечатлениями о поездке в прекрасный уголок нашей страны! Даже в несколько уголков))

Красоты Кавказского хребта, былые вершины Эльбруса, солнечное осеннее небо Кисловодска и дорогой сердцу Нальчик, столица гостеприимной Кабардино-Балкарии, где живет наша искорка Мадина. В ее объятьях я грелась и думала,что наш виртуальный мир настолько реален, насколько его таким делаем мы.








Моя прекрасная подруга с сыночком, наша Мадиночка.


 
ClaireДата: Вторник, 06.11.2012, 22:19 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки-красавицы, только не говорите, что вы катались на подвисной дороге?? Очень страшно было?
Горы просто шикарные, а места - на стену вешать вместо календаря! cool


Сообщение отредактировал Claire - Вторник, 06.11.2012, 22:19
 
ClaireДата: Вторник, 06.11.2012, 22:21 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Натуль, твои ноги на фоне снега? Представляю какой там воздух.... cool
 
nrosekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Claire)
Натуль, твои ноги на фоне снега?

Чьи же еще? bigsmile
Специально отметилась))
Да, я каталась. Да нет, не так страшно, правда в первый раз поцарапала немного мягкое место bigsmile


 
ClaireДата: Вторник, 06.11.2012, 22:41 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nrosek)
Да, я каталась.

Российская Швейцария с Альпами) А какая погода была? Солнечно я вижу
 
nrosekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:49 | Сообщение # 24
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
С погодой нам повезло! Я просто продлила себе лето)) во всех смыслах bigsmile

 
RockStarДата: Вторник, 06.11.2012, 23:09 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мой родной и такой огромный Кавказ!! Не устану любоваться на красоту вершин заснеженных гор, лесные чащи, синее небо, орлов, стремящихся ввысь! Моя любимая Родина! Любимки мои, как вы прекрасно выглядите, столько блеска в глазах, так хотелось бы с вами ((( Панорамная фотография с Натульчиком и следующая - высший пилотаж ! А Мадинкины детки чудесны ;) Оч красиво и интересно было посмотреть, увидеть глазами Натали наш прекрасный Кавказ !

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Arven7Дата: Среда, 07.11.2012, 00:14 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (nrosek)
наш виртуальный мир настолько реален, насколько его таким делаем мы.


Подпишусь под каждым словом!)


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:02 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

Тоннель любви в местечке Клевань

В теплое время года, когда распускаются в полную силу листья на деревьях, зеленое одеяние растущих рядом друг с другом деревьев образуют сказочный зеленый тоннель вокруг километрового отрезка железной дороги.

Так называемый «Тоннель любви» находится в местечке Клевань, Ровенская область, Украина.



Природа - лучший дизайнер и творец. Сегодня я приведу этому еще одно подтверждение.

Речь идет о тоннеле любви, фотографии которого несколько месяцев назад облетели сеть интернет. Путешественники не скрывали своего восторга от такого уникального места и пытались узнать, где же оно.

Было известно лишь, что тоннель любви, как поспешили окрестить эту романтическую достопримечательность, находится где-то в Ровенской области.

[size=10]Тоннель любви - версии возникновения

На самом деле история этого места довольно туманна, а это, как понимаете, замечательная почва для возникновения разнообразных легенд.

Все они сводятся к одному: жили-были некие Ромео и Джульетта местного разлива, любовь их закончилась трагедией, и так далее, и тому подобное. На месте, где погибла украинская Джульетта, и возник тоннель любви.

Однако есть прозаическая версия, больше похожая на правду. Она утверждает, что тоннель любви - это всего лишь отрезок заброшенной железной дороги, которая ведет к Оржевскому деревообрабатывающему комбинату.

После того, как рабочие перестали активно пользоваться путями и, соответственно, подрезать ветки, она очень густо заросла растительностью.

Ветви переплелись, образовав стены и потолок, красочно и аккуратно сформировавшись в настоящий тоннель.

Как бы там ни было - место это действительно стоящее. Хотя большинство туристов говорят, что, кроме лета, сюда не стоит ездить в другие времена года.

"Там действительно бесконечно красиво, - рассказывает путешественник под ником Psike.

- Лучших впечатлений, чем, прогуливаясь по этому, действительно, невероятно красивому коридору со своей любимой девушкой, я, наверное, в жизни не чувствовал! Просто некоторые приезжает осенью, и говорят, не очень".

На самом деле тоннель - довольно интересное явление в разные времена года. Однако лучшее время для посещения, конечно, летом. Тогда кажется, что вы попали в сказочную зеленую пещеру.

Находится романтический Тоннель любви в поселке Клевань, в 24 километрах от Ровно. Поселок расположился на реке Стубла. Он очень старый и упоминается в летописях еще в 1113 году.

Тем, кто увлекается украинской краеведением, будет интересно увидеть развалины Клеванского замка 1475 года и костел Благовещения с колокольней 1630 года. Также стоит посетить церковь Рождества Христова 1777 года.

Поселок Клевань связан с именами многих известных людей: художник Хасевич, писатели Ростислав Солоневський и Владимир Ящук, деятели Богдан Хмельницкий и Василий Червоний.

Как доехать: от автовокзала в городе Ровно садитесь на любую маршрутку до Луцка и выходите в поселке Клевань. Сам тоннель находится в 7 километрах к востоку от центра поселка.















wha

I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:44 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R.

Гайд-Парк в Лондоне



Побывать в Лондоне и не прогуляться по Гайд-Парку, пожалуй, непростительно. Этот центральный парк успели полюбить не только горожане, но и гости города. Здесь повсюду чувствуется характерный английский дух – аккуратные зеленые газоны, живописно цветущие деревья и, конечно же, особые дорожки для почитателей конного спорта. Многие лондонцы на огромных лужайках любят играть в регби, загорать в шезлонгах, устраивать пикники. В парке даже есть озеро под названием Серпентайн, в котором посетители могут не только ходить под парусом, но и купаться. Особой популярностью пользуется Музей Веллингтона, размещенный в его же доме. По традиции именно Гайд-Парк стал местом, где позволительно свободно отстаивать свои любые идеи. Этот ораторский уголок можно найти у статуи Ахиллеса, которая к тому же является первой обнаженной скульптурой во всей Британии.









































В декабре здесь царит атмосфера рождества в парке Winter Wonderland, где работают крупные аттракционы, киоски с подарками и ледовый каток.











I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:10 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
фух устала гулять bigsmile белки прикольные одну даже накормила... с теткой на слоне тоже посидела а рождественский олень боже я щас умру со смеху bigsmile bigsmile bigsmile
Спасибо Нинуля hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:24 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (bel@mi)
а рождественский олень боже я щас умру со смеху


Олень прикольный!!! Явно вместе с Робкой пивка хлебнул)))) bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Вокруг света до изнеможения или Непутевые заметки сайта R... (Наши путешествия)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX