[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Трагедии не будет! (Нет повести страшнее на свете чем повесть о Роберто и Д...)
Трагедии не будет!
Daniella_FarisДата: Среда, 26.05.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Название: Трагедии не будет!
Автор: Daniella_Faris
Бета: Daniella_Faris
Персонажи: Роберт Паттинсон, Джулиет, Стефани Майер, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Тэйлор Лотнер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, ангст и конечно же юмор.
Саммари : Начинаются съёмки популярного фильма «Затмение», и что – бы самые весёлые и проблематичные «сумеречные» актёры не разбежались, их заключают в один большой дома. Они не против, особенно парни, где пьёшь, там спишь. Но у Стефани Майер резко и неожиданно возникают проблемы, ей надо уехать, и не с кем оставить её 18-и летнюю дочь, Джулиет. Есть только одно решение проблемы – поселить её в тот дом вместе со всеми.
Состояние: В процессе.
Дисклеймер: Все герои сами свои, исключительно Джулиет.
Предупреждение: Немного мата и скачки депрессивных мыслей.
Размещение: С разрешением.
От автора: Первый фик, не знаю, что из этого выйдет, но автор вдохновляется от положительных отзывов. )

Глава 1. «Въезд в дурдом»

POV Robert Pattinson.

Я никогда не мог подумать, что кому – то взбредёт в голову поселить нашу компанию в один дом, они просто не подумали о последствиях. – Кто первый, тому самая лучшая комната! – закричал Келлан бросив сумки на пол и помчался вверх по большой лестнице ведущую на второй этаж. Признаюсь мне было всё равно какая комната, я же там не английскую королеву встречать буду или что похуже с ней делать. Никки, Кристен и Эшли стояли впереди меня внимательно рассматривая наши новые апартаменты, паралельно охая и ахая от восхищения. Мне почему – то представилось, что эта огромная хрустальная люстра может упасть на кого – то, ну если к примеру Келлан по пьяне полезит менять на ней кучу лампочек, признаюсь, я бы смеялся до потери пульса. Джэксон уже примерял новый кожаный диван чёрного цвета к своему заду, по его лицу было видно, что он определял как долго можно на нём пить не вставая. – Эй, пьянь, смотри! – окрикнул меня Джэкс, - Ничего так, да? – я обратил внимание, что он уже практически залез ногами на диван примеряя удобные позы. – Я вижу, вижу... – отмахнулся я и последовал за Келланом на второй этаж, но не успел я схватиться за перила, как моё внимание переключилось на орущего медведя с улыбкой до ушей. – РАЗОЙДИСЬ!!!! – орал Келлан съезжая с перил, и между прочим скорость была приличная. – Аааааааа!! – закричали наши девушки, но кстати реакция у них хотя бы была в отличии от Тэйлора. Все успели отскачить, а вот Тэйлор посмотрел смерти в лицо, то есть Келлану. Я машинально отвернулся, удар. – КЕЛЛАН Б*ЯДЬ КАБАН! – орал Тэйлор из под горы мускул, но Келлану было явно безразлично, он сидел и смеялся. Дальше весь холл просто дрожал от нашего общего гогота. Один Тэйлор ныл и брыкался. – Чувствую, что дальше будет хуже... – буркнул я и двинулся вперёд выбирать комнату. – Роб, не сомневайся, вечером новоселие празднуем!!! – довольно проорал Келлан. – Не будь занудой! – присоединился Джэксон так же валяющийся на диване. Если быть честным с самим собой, то в последнее время я стал занудой, при том ещё какой занудой. Я стоял перед дверью в одну из комнат, я подумал, что выберу себе любую первую комнату на угад. Толкнув дверь вперёд, я удивился, такая светлая и просторная комната, много стеклянных предметов, что кстати не хорошо, так как имею привычку падать в нетрезвом виде. Я сделал шаг на гладкий светло бежевый паркет и направился к кровати положить свои вещи, вслед за вещами плюхнулся и я.

POV Julliett

- Милая, собирай вещи быстрее, иначе я опоздаю и у меня будут ещё больше проблем, которые я никогда в жизни не решу... – бегая по квартире причитала мама и через каждых две минуты кому то звоня. – И с кем ты планируешь меня оставить? С няньками? Бабушками? Дедушками? Братьями? Сёстрами? Собаками? Тараканами? – встав в позу «руки-по-бокам» я ждала от неё ответа, мне бы не хотелось жить с бабушками, а тем более с тараканами. – Они нормальные, тебе будет весело, обещаю! – улыбнулась мама и скрылась в спальне. Я вяло кидала свои вещи в огромный чемодан, с одной стороны мне было всё равно, а с другой страшно, потому, что с теми кого я перечислила мне никогда не было весело, а тут мама сама пообещала. – Мам, помоги закрыть мне чемодан! – крикнула я. Застегнув чемодан, я одела кофту и направилась к выходу, за мной последовала мама и на наш этаж поднялся мужчина. Он поздоровался с моей мамой и понёс чемоданы вниз, но я то видела, что он от такой тяжости чуть не обделался. Следуя за ним мы спустились к машине, я залезла на заднее сиденье, а мама на переднее. – Поехали. – сказала она и назвала какое – то название чего – то. Я приготовилась к самому худшему.

POV Robert Pattinson

Все дружно мы сидели на том самом диване, который днём познакомился с Джэкса задом. – Кого уже торкнуло? – немного заплетающимся языком поинтересовался Келлан. – Меня, и Роба кажется тоже, вон сидит принимает сигнал с Марса. – ответил Джэкс и указательным пальцом поправил свою шляпу. – Роб, очнись, тебе Келл танет рюмку. – пропищала ласково Кристен упираясь своей грудью мне в плечё. – Что, я пью, что ещё? – рявкнул я. Кристен сделала удивлённое лицо, как же, конечно она удивлена, когда я хотел быть с ней, оказывая всячески знаки внимания, она не реагировала, она не хотела быть со мной, а я уж извините переболел её, она мне разонравилась, скорее всего поняв это, Кристен испугалась, что останется без внимания, поэтому так активно меня клеила. Я наблюдал за окружающими, хотя сам не хотел принимать участии в дискуссиях, Эшли и Никии трепались о своих женских проблемах, что кстати ужасно скучно, Келлан и Джэкс уже активно начали спорить о чём – то, и постоянно спрашивали, - Вот правда Роб? Вот скажи ему, что правда! – особенно это спрашивал Келлан активно жестикулируя, я лиш кивал головой, и слабо улыбался. Тэйлор разговаривал с Кристен, которая устроилась рядом со мной. Вдруг я услышал звук машины и решил встать ну и в принципе посмотреть кого занесло в наш мини – дурдом. Немного отодвинув двумя пальцами шёлковые шторы, как мне в глаза бросилась Майер. Я быстро отдёрнулся и похлопал в ладоши, реакции не было – К нам Майер приехала с чемоданом... – шёпотом сказал я сделав серьёзное выражение лица. Тишина. Я в центре внимания. – КАК? – заорал Келлан. – БУТЫЛКУ ПРЯЧЬ!!! – орал Джэкс. Девушки переглянулись, а Тэйлор вскочил и убежал наверх к себе в комнату. Я стоял смеялся, на меня уставились Келл и Джэкс. – Ты чё нагнал? – сузив глаза спросил Келл. Я молчу, а они переглянулись, и вот оно, моё спасение – звонок в дверь. Я культурно облокотился об подоконник большого окна. Келлан, как первобытный человек пошёл в сторону большой двери. – Открывать? – шёпотом тычит пальцем в дверь. – Открывай, что стоишь, как будто прихватило в автобусе! - пискнула Эшли. Келлан приблизился к двери ближе и открыл. Да – да, там действительно стояла Майер, а какой – то мужик занёс два чемодана в холл. – Здрааасте, а мы вас не ждали! – немного поддатый Келлан развёл руками и улыбнулся в 32 зуба. – Да я чувствую по запаху, что не ждали. – прищурившись ответила Стэфани. – А вы это как к нам попали то? – Келлан продолжал тянуть резину. – А я по делу. – отрезала Стэф.

POV Julliett

Я сидела в машине и смотрела в окно, пока мама пошла разбираться с моими новыми няньками. Вдруг она позвала меня жестом, и я поняла, что нет других вариантов, кроме того, что мне страшно. Я медленно вышла из машины и направилась ко входу в этот...дом, или особняк. Почти перед входом, и тут я тормажу. – Джилл, входи. – позвала меня мама. А ноги то не идут, ей пришлось взять меня за руку и проводить внутрь. – Знакомтесь, это Джулиет, моя дочь, она поживёт с вами, места у вас много, так что надеюсь подружитесь. – прощибетала моя мама на одном дыхание. – А мне пора, до встречи. – она обняла меня и всем помахав рукой удалилась. Я осталась стоять на месте. Все смотрели на меня молча, с интересом. Только два взгляда смотрели на меня с презрением, как будто я ничтожество, и должна готовить за ними и убирать. Эти два взляда переглянулись и засмеялись, вот теперь я хотела бежать, что со мной будет?

P.S - ну как? )


У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
suljaДата: Среда, 26.05.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Начало интригует - пока всё нравится cool Написано хорошо - продолжай!

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Daniella_FarisДата: Среда, 26.05.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


sulja, ну хоть один человек )) clapping

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
belДата: Среда, 26.05.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


Награды:







Выделю особо про диван с задом.... bigsmile
.
Quote (Daniella_Faris)
а вот Тэйлор посмотрел смерти в лицо, то есть Келлану.
bigsmile
bigsmile bigsmile
Жду продолжения clapping clapping clapping
 
Daniella_FarisДата: Среда, 26.05.2010, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


bel, вечером напишу love

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
CamomileДата: Среда, 26.05.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Дана,мне понравилось.Начало интересное и явно всем будет весело bigsmile Только немного напрягает грамматика.Попробуй прогнать свой текст в Ворде,большинство ошибок он должен убрать.А в остальном - все просто замечательно))) Продолжай в том же духе clapping

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
Daniella_FarisДата: Среда, 26.05.2010, 15:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Camomile, хорошо, я просто наверно не всё замечала, буквы рябили )))

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
RockStarДата: Среда, 26.05.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Начала интересное. Ты случайно не поклонница реалити-шоу?:-) Насчет грамматики, согласна. Некоторые ошибки сильно бросаются в глаза. А так, в принципе, весело. Желаю творческих успехов!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Daniella_FarisДата: Среда, 26.05.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


RockStar, нет, не поклонница bigsmile буду исправлять )))

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
KaRRinaДата: Среда, 26.05.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Дана, хорошее начало clapping
Quote (RockStar)
Некоторые ошибки сильно бросаются в глаза

Это пройдет, подружись с Вордом cool
Ну и вдохновения тебе hello Надеюсь веселиться с главными героями bigsmile
 
Daniella_FarisДата: Среда, 26.05.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


KaRRina, спасибо, сейчас доделаю дела и познакомимся с ним поближе ))

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
suljaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Daniella_Faris, ну так и где??? Что-то дела на всю ночь точно затянулись bigsmile eyas

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Daniella_FarisДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


sulja, неожиданные планы второй день, завтра весь день свободна, напишу точно clapping

Добавлено (29.05.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Глава 2. «Мать моя зебра»

POV Julliett

Я прекрасно знала этих людей, они оживили книги моей матери. – Давай я тебе помогу, покажу тебе твою комнату! - хоть кто-то заговорил. Это был Тэйлор, с милой улыбкой он спускался со второго этажа. Все посмотрели на него и заулыбались. – Я Тэйлор. – он протянул мне руку, но я стояла и смотрела на его руку, но потом пожала в ответ. – Я Джулиет, нет, просто Джил. – мямлила я. И после нашего с Тэйлором знакомства, все неожиданно начали по одному поднимать руку и называть своё имя. Я тихонечко кивала и улыбалась. Тэйлор взяв мои чемоданы отправился наверх, я решила последовать за ним.

POV Kristen

Что за крендибобли выкидывает Майер, она бы пригласила свою бабушку сюда. Я откинула волосы назад и начала рассматривать реакцию других. Келлан смотрел ей в след, Роберт тоже, да и что тогда говорить про Джэкса. А Тэйлор какой быстрый, сначала убежал, а тут появился с улыбкой и вежливыми манерами. – Ну и как вам наша новая соседка? – с ухмылкой спросила я. – Пусть сидит у себя и не вылезает! - расхохоталась Никки. – А мне кажется, что не стоит судить человека сразу же как он поселился к нам. – вздёрнув носик сказала Эшли. Я пропустила её слова мимо ушей, она поменяет ещё своё мнение. Я ткнула сидящего рядом со мной Роберта. – Роб, что ты пялишься? – А? – очнулся сидящий кабачок. – РОБ! Что ты так пялишься? – я облокотилась о него уткнувшись лицом в его плечё. – Просто, рассматриваю девушку. – ответил Роб вытаскивая припрятанную Келланом бутылку водки из под подушки. – Может позовём нашу новую сожительницу вниз? – хитро прищурился Келлан. – Я не против! – в один голос рявкнули и Роберт и Джэкс. Отлично, теперь они будут с ней нянчиться.

POV Taylor

Я донёс чемоданы Джил до свободной комнаты. – Спасибо. – с улыбкой сказала она. – Да никаких проблем. – я пытался быть обаятельным. Но только я собрался с ней поговорить, как из за угла выбегают три мушкетера со «шпагой» в объёме 0,7. Я хлопнул ладонью себе по лбу и провёл по всему лицу. – К сожалению новоселье только раз в году! –орал Келлан пританцовывая, на заднем плане Джэкс размахивал бутылкой водки как какой-то испанской погремушкой, а Роберт прищёлкивал. Неожиданно он как-то ожил. И я понял, что сегодня познакомиться с ней поближе мне не удастся.

POV Julliett

Тэйлор оказался очень милым и добрым, но вот Никки и Кристен смотрели на меня странно улыбаясь, да они мне особо никогда и не нравились, особенно Кристен со своими беспорядочными волосами. Три клона Петросяна уже были рядом с нами. Весело, ничего не скажешь. – Да выпьем же за нашего нового соседа. – торжественно произнёс Келлан. – Наливай! – выкрикнул Тэйлор. Тут Келлан стал серьёзным и подняв указательный палец перед лицом Тэйлора помотал им. – Нет, нет, нет, ты ещё маленький! – закрыв глаза говорил Келл с умным видом. – Я не маленький! – уныло заверил его Тэйлор. – Маленький! – кривлялся Келлан тыкая в Тэйлора бутылкой. – НЕТ! – громче взвыл Тэйлор. – Ничего не знаю, ты не пьёшь, мы пьём, ты можешь посмотреть только! - сказал Келлан. Я тихонечко и незаметно направилась к себе в комнату, но Роберт глаз-алмаз заметил. – СТОЯТЬ!!! – заорал он. – Стою. – вякнула я. – А что собственно говоря мы тут стоим! – рявкнул Келлан и ввалился в мою комнату, за ним гуськом последовали Роб, Джэкс и унылый Тэйлор. Они сели в круг и позвали меня, я присела с ними на пол. – Пьём так: я, Роберт, Джил, Тэйлор не пьёт, Джэкс и повторно. – огласил Келлан и открыл бутылку. По комнате разнёсся запах спирта. – Стойте!!! – прокричала Эшли вбежав в комнату. Келлан чуть не подавился. – Что же ты женщина кричишь как баба с коромыслом!!! – возмутился Келлан. Эшли улыбнувшись села между Тэйлором и мною, Тэйлор тяжело вздохнув подвинулся. – Вы пьёте как алкоголики, вот! – она протянула всем по рюмке кроме меня и Тэйлора ну и себя. – А это нам! – она подала мне, и Тэйлору по большому стакану. Келлан сидел в недоумение, а в это время смелый Джэкс выхватил у него бутылку и налил всем по рюмке, нам же с Эшли он налил по чуть-чуть и Эшли залила это соком сделав коктейли. – А мне? – снова ныл Тэйлор. – А вот тебе! – милая Эшли налила Тэйлору в стакан только сок. – Поехали! – оживился Роберт.

«Спустя 2 часа»

Сейчас мне не было уже не по себе, мне было весело, я разговорилась с ними, рассказала о себе, они тоже рассказали о себе. Пару раз друг друга опозорили рассказывая смешные истории. Тэйлор так сидел надутый как воздушный шарик. – А ты к нам надолго? – рука Роберта легла на моё плечё, и я повернулась. Наши лица были в сантиметрах десяти от друг друга. Я смутилась и опустила голову. – Я не знаю сама. – улыбнулась я. – Ты у нас оставайся сколько хочешь, мы не против. – произнёс он смеясь. – Роберт, ты пьян! – встряла Эшли и протянулась мимо меня, что бы взьерошить Роберту волосы. Он убрал свою руку с моего плеча, что бы отмахнуться от Эшли как от назойливой мухи. Джэксон куда-то ушёл, но вскоре вернулся с гитарой. – Будем петь! – торжественно произнёс он. – Будем, играй балалаечник! – хлопнул в ладоши Келлан. Только Джэкс успел открыть рот и зажать струны, как к нам в комнату залетела химера! – ХВАТИТ!!! ИДИТЕ ВСЕ СПАТЬ!!! - орала Кристен. – Какое спать, мы ещё петь будем, вон гармонист уже пианино своё настроил, сейчас сыграет на барабанах! – орал на Кристен Келлан заплетающимся языком. Роберт валялся рядом и смеялся, Тэйлор наконец улыбнулся. Эшли хихикала положив голову мне на плечё. - ВЫ ЧТО, ПРИДУРИКИ? – Кристен закипала. – А ты вообще кто такая? Какими судьбами пришла к нам в дом? ОТВЕЧАЙ ЗЛОДЕЙКА! – Келлан явно бредил. Джэксон сидел с открытом ртом и зажав струны не меняя позы. – Идите спать! – более спокойно ответила Кристен и посматрела на Роберта. – Извините леди, но скрипач настроил свой смычёк, просим покинуть помещение гражданка Стюарт! – проговорил Келлан и встав с пола направился в сторону двери. Но Кристен не ожидала, что он просто захлопнет дверь перед её носом и повернёт в двери ключ. – Джил... – прошептал мне на ухо Роберт. – Что? – так же шёпотом ответила я. – А ты останешься с нами? – опять двадцать пять Роберт спросил снова одно и то же. – Да, я останусь. – ответила я. – Спасибо тебе. – расплылся в улыбке Роб и накрыл мою руку своей.

Добавлено (31.05.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Глава 3. «Адское утро»

POV Julliett

Проснувшись утром, я чувствовала себя хорошо, в отличии от Джэкса, Келла и Роба. Самые громкие стоны доносились недалеко от моей комнаты, и насколько я поняла, это был голос Келлана. – ВОДЫ ПРИНИСИТЕ!!! – кричал Келлан. – Иду! – кто –то ему ещё и ответил. Я подошла к большому зеркалу, которое представляло из себя целую стену, отражение по ту сторону было явно не моё. Взяв полотенце и прочие туалетные принадлежности было решено проведать мойдодыра.

POV Robert

- Ааа моя голова б*ядь... – взвыл я пытаясь оторвать свою голову от подушки, но всё безрезультатно, я снова откинулся назад. Первый вопрос как и у каждого человека с похмелья «А что вчера было?». Самая нелюбимая часть похмелья, это когда надо вспоминать всё, что было, к примеру что я творил, как себя вёл, что было с другими, какие приколы, но самое страшное это было моё поведение. Открыв глаза, я решил самостоятельно встать и отправиться на кухню к холодильнику первый, что бы застать там хотя бы одну бутылочку холодного пива. Сначала пиво – потом все остальные дела. Выйдя из комнаты, шатающийся походкой я направился прямиком к белому другу. И всё таки, что вчера было? Внезапно я почувствовал столкновение бамперами. – Ау! – послышался тоненький милый голосок. Кто там прёт с утра пораньше ещё с закрытыми глазами! Я хотел было уже наорать на человека, но увидел перед собой незнакомую девушку. – Извини, я задумалась, прости! – начала щебетать девушка. Всё, вспомнил, это же дочь Майер. – Да нет, ничего, в порядке всё! – буркнул я. Она стояла передо мной и потирала ушибленный лоб улыбаясь. Я поднял на неё глаза полностью и сам расплылся в глупой улыбке. – Больно? – спросил я уже более ясно. Она прищурилась. – Извини! – я уже смеялся. – Шишка будет, а череп цел! – радостно ответила она и направилась в сторону ванной комнаты. Я же направился за пивом.
Войдя в кухню на моё счастье там никого не было, и я смело и почему – то в хорошем настроение почти в припрыжку шёл к своей заветно цели. Открыв белого друга ростом в 2 или 2,5 метра я обнаружил, что пива там нет. Сначала в моей голове со скоростью света метались мысли как и кого убить. Из гостиной доносились тихие шорохи и приглушённый звук телевизора. На своё счастье я решил заглянуть туда. То, что я там увидел, меня повергло в шок. Сидит Джэксон, в джинсах, без майки, в очках перед телевизором и пьёт моё пиво. – ДЖЭКСОН МАТЬ ТВОЯ НЕАНДЕРТАЛЕЦ!!! – выскочил я из за угла как абориген, да я ещё и небритый был. В тот момент у Джэкса наверное вся жизнь перед глазами пролетела, я бы тоже испугался, если бы вдруг из за угла выскочил какой – то йети. – Какого хрена ты пьёшь моё пиво? – прищурившись я потихоньку направлялся в сторону Джэкса. – Там была одна бутылка, моя! – оправдывался Джэксон. – А где моя по твоему сейчас? – передразнил его я. – Вероятно бутылка уже покоиться в отбросах, а вот содержимое у Келлана в желудке. – спокойно ответил Джэкс и устремил свой взгляд в телевизор. – Замечательно... – буркнул я и побрёл назад на кухню. – ЧТО ЖЕ, БУДУ ПИТЬ ЧАЙ С МОЛОКОМ!!! – театрально проорав эти слова на весь дом я включил чайник и сел за барную стойку подперев лицо двумя руками. Мои раздумья и воспоминания о пиве прервал женский хохот, и тут же объекты раздражения попались мне на глаза. Это была Джулиет и Эшли. Почему я сразу не догнал, Кристен и Никки обычно спят до двух часов дня. – Привет Роб, что грустишь? – пропела Эшли и села рядом со мной. Джулиет в то время поставила два стакана на барную стойку, один перед Эшли, второй перед собой. – Будешь сок? – спросила Джилл держа пачку сока в руках. – Нет спасибо, Я ЧАЙ С МОЛОКОМ ПОПЬЮ!!! – снова театрально заорал я, что бы у Келлана проснулась совесть. Девушки снова засмеялись и Джилл села напротив нас с Эшли. Потом я заметил, что Джулиет начинает потихоньку смущаться и смотреть только в свой стакан. И я понял, что я всё это время сидел и смотрел на неё, вогнал девушку в краску. – Пожалуй мне перехотелось ЧАЯ С МОЛОКОМ, пойду схожу в душ. – с улыбкой произнёс я. – Извините дамы, я вас покидаю. – я встал из за барной стойки и направился в ванную комнату.

POV Julliett

Всё таки с этими ребятами весело, особенно с Келланом, Эшли, Робертом, Джэксом, Тэйлором. Стюарт мне начинает не нравиться. – Джулиет... – позвала меня Эшли. – Можно просто Джилл, да? – отозвалась я. – Ты видела как Роберт смотрел на тебя? – с загадочной улыбкой щебетала Эш. Она хорошая, добрая, я думаю мы с ней подружимся. – Видела... – я явно была красная. – Ну и как тебе Роберт? – от такого вопроса мои глаза распахнулись и все мысли как ветром сдуло. – Джилл, ты помнишь, что он вчера всё время спрашивал останешься ли ты с нами? – засмеялась Эшли и положила руки на стол. – Помню, что в этом такого? – спросила недоумевая я. – Ну, а как он накрыл твою руку своей помнишь? – снова защебетала Эш. – Да-да, я помню... – хотя на самом деле у меня это вылетело из головы. – Роберт явно проявил вчера к тебе симпатию. – улыбнулась Эшли. Но только я хотела что-то ответить, как в кухню зашла Химера. – Что там Роберт натворил? – серьёзным тоном спросила Кристен. – Ни –че – го. – произнесла Эшли и мило ей улыбнулась. Кристен перевела свой взгляд на меня и недовольно фыркнула. Я посмотрела на Эшли недоумевая в чём проблема, но тут почувствовала что-то холодное на своей спине. Рот Эшли моментально открылся, а глаза широко распахнулись. – Ой прости... – мило улыбаясь Кристен стояла позади меня с пакетом холодного сока. – Какая я невнимательная... – с сарказмом продолжила Кристен. – Кристен... – строго позвала её Эщли. – Я же сказала, я случайно. – строго бросила Кристен и налив сока в два стакана отправилась из кухни вон. – Какая неслучайная случайность... – тихо и злобного шепнула я. – Она точно это сделал специально... – с сочувствием сказал Эшли и взяв бумажные полотенца она подошла ко мне сзади и стала кое как впитывать сок из моей майки в полотенца. В кухню вошли Тэй, Келлан, Джэкс и Роб. Роберт побрился, хотя все они уже выглядели как люди. – Что случилось? – первый спросил Келлан. – Кристен какой-то не случайностью случайно облила меня холодным соком. – злобно ответила я. Роберт нахмурился, Келлан и Джэксон засмеялись. – Ты можешь заболеть! – вдруг выпалил Тэйлор. – Тэй, если ты хочешь проявить заботливость или начать клеить Джулиет, то надо было сказать что-то поумнее. – они с Джэксом снова засмеялись. Тэйлор покраснел и решил внезапно позавтракать. Я была настолько злая, что убила бы эту Кристен. Я слезла со стула и взяла из холодильника два яйца. – Если ты будешь жарить яичницу, то пожарь и мне пожалуйста... – попросил Джэксон и подмигнул мне глазом. – Сейчас будет такая яичница, я тебе сейчас устрою! – выпалила я и быстрым шагом направилась на второй этаж. Все сидели молча. – ДЕРЖИТЕ ЕЁ!!! – крикнула Эшли. Поняв в чём дело, за мной сиганули Роберт и Джэксон. Где – то слышался смех Келлана. Я сейчас такое устрою!!!

P.S - Стоит ли писать дальше? Я лично сомневаюсь.


У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)


Сообщение отредактировал Daniella_Faris - Понедельник, 31.05.2010, 12:51
 
ЮлияДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:05 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Какие сомнения???Еще как стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

 
Daniella_FarisДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Юлия, надеюсь стоит )

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
RockStarДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Дана вроде неплохо. Продолжай писать! А там и читателей появится больше:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Daniella_FarisДата: Четверг, 03.06.2010, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Глава 3. «Сделал гадость – сердцу радость»

POV Kristen

- Крис, посмотри какие туфли от Patrizia Pepe! – с восхищение вскликнула Никки и ткнула мне в руки глянцевый журнал. – Мне как-то не очень... – безразлично ответила я мучая кольцо на пальце. – Кристен, пора попрощаться с Convers и сменить стиль. – серьёзно ответила Никки и обняла меня за плечё. Я закрыла глаза. Что мне делать, Роберт совсем не хочет обращать на меня внимание, но Никки я об этом не хочу рассказывать. – Пойдём займёмся шопингом? Это самая лучшая терапия. – подмигнула мне Никки. – Да, хорошо, сходим... – ответила я ей вяло улыбнувшись и отодвинулась от неё, что бы сесть поудобней. Внезапно дверь открылась, я даже не успела среагировать. – Это раз! – удар об голову, но не сильный. – Это два! – ещё один удар. Ничего не поняв я повернулась и увидела улыбающуюся Джулиет в руках Паттинсона, и вот только поэтому, от злости, что Роберт прикасается к ней я вскочила и уже было направилась в её сторону, как меня перехватил Джэкс. – С*ка! – орала я. – Брэйк, брэйк, брэйк! – в проёме появился Келлан хлопая в ладоши. – Роберт, уведи Джулиет. – дрожащим голосом проговорила Эшли, я лишь фыркнула, и решила, что буду делать из себя жертву. Паттинсон уже уволок эту дуру, а я так и стояла в объятиях Джэкса, а надо было, что бы всё было наоборот.

POV Robrert

- Отпусти меня, я сама пойду! – вскрикнула Джулиэт стукая меня по пояснице. – Нет, я пожалуй тебе донесу. – ответил улыбаясь я и продолжил свой путь до её комнаты. Дойдя до пункта назначения я опустил её и она вошла в комнату захлопнув у меня перед носом дверь. Да, я понимаю, хочет побыть одна. – Глупостей больше не твори. – заботливо сказал я через дверь и отправился на место преступления назад. – За что она меня ненавидит, я же ничего ей не сделала, зачем она так со мной... – Кристен сидела около кровати закрыв лицо руками. – Всё нормально, она подумала, что сок ты вылила специально! – успокаивал её Тэйлор. Он хотел было погладить её по голове, но тут же отдёрнул руку, так как у Кристен на голове была сырая яичница, которая уже активно сползала ей на плечи, поэтому никто не рисковал подходить к ней близко, ибо может всех вымазать, но только Тэйлор герой 21-ого века пытался клеить Кристен проявляя заботу, да и Джулиет он тоже клеил на кухне, правда неудачно, он всех клеил, а Келлан в шутку клеил его. – Роберт, сделай что-нибудь! – шепнула мне на ухо Эшли. Я не знал что и сказать, мне было смешно, и я боялся, что рассмеюсь когда начну что-то говорить. Оглянувшись, я увидел красного Келлана, который закрывал рот рукой, что бы не засмеяться медвежьим рёвом. – Эммм, Кристен... – начал я. Она сразу же подняла голову вверх, и я заулыбался, но быстро превратил свою улыбку в заботливую. – Тебе стоит сходить в душ... – сказав это я перевёл свой взгляд на Никки, она сидела серьёзная как Иван Грозный. Кристен кивнула. – Никки, сходи пожалуйста со мной. – всхлипнула Кристен и встала с пола. Они с Ниики двинулись в сторону ванной. – Я не могу сдерживать смех! – провыл Келлан и помчался прочь из комнаты, за ним побежали я и Джэкс заливаясь громким хохотом.

POV Kristen

Мы с Никки зашли в ванную комнату и я села на край ванны. – Дааа, выглядело что я плачу? – с улыбкой спросила я включая воду, что бы нас никто не слышал. – Да, думаю тебе стоит походить жертвой весь сегодняшний день и завтра тоже. – предложила Никки. Я засмеялась. – Надеюсь теперь будут во всём винить её, а я теперь потерпевшая! – я хитро прищурилась и улыбнулась одним уголком губ. – После душа давай устроим шопинг? - Никки никак не унималась. – Я же обещала, но после того как я смою эти яйца, а по дороги в магазины придумаем более коварный план, что бы выжить её отсюда! – мы с Никки засмеялись и она вышла оставив меня одну, что бы я могла привести себя в порядок.

***

Полностью собравшись мы с Никки вышли в гостиную которая объединялась с холлом. Сделав кислую мину, мы решили всех предупредить куда и почему мы направляемся. – Ребята, мы с Кристен пройдёмся по магазинам, ей надо успокоиться и снять стресс, мы будем вечером, или даже утром, не беспокойтесь, всем пока! – серьёзно проговорила Никки и мы с ней развернулись к дверям, я уже не могла сдерживать улыбку.

POV Julliett

Я сидела на кровати, слушала музыку, и делала наброски эскизов. На часах 21:47, теперь я знаю, что из моей комнаты будет виден багровый закат. Я засмотрелась на солнце, от чего в глазах плясали разноцветные фигурки и я не могла сосредоточится на эскизах. Вся кровать была услана помятыми комочками белой бумаги, это были неудачные варианты творчества, сегодня не было вдохновения творить, зачем я взялась за это сейчас, если в голове пусто, и мыслей нет. Послышался стук в двери, мне придётся встать и открыть, или не открывать... Всё таки я встала с кровати и направилась к двери. На пороге стоял Роберт. – Привет, можно? – с улыбкой спросил он. Я оглянулась на свою кровать и пол, кучи бумаг. – Эммм, ну да, входи... – ответила я открыла дверь шире снова забралась на кровать. – Тебе повезло... – сказал Роберт глядя в окно. – Почему? – удивилась я, чем мне могло повезти. – С твоей комнаты виден закат... – мечтательно ответил Роб и снова улыбнулся. – Ах, ты об этом, да, у меня никогда не было комнаты в которой я могла бы наблюдать за закатом... – вздохнула я и присмотрелась к своему очередному эскизу. – А в моей комнате виден рассвет, но я видел его всего лишь одни раз, больше не видел, поздно просыпаюсь... – он повернулся ко мне и сев напротив меня взял в руки один из рисунков. – Что это? – спросил он. – Это эскизы, мама поручила мне их сделать пока она в отъезде, это наброски одежды для вашего очередного фильма «Затмение». – ответила я и протянула ему один из рисунков. – Так будешь одет ты... Роберт взял рисунок в руки и начал его пристально изучать. – Хммм, очень даже не плохо, мне определённо нравиться эта серая толстовка с капюшоном. – улыбнулся он и вернул рисунок мне назад. – Я рада, что нравиться... – кроме таких банальных слов я больше ничего не могла сказать, потому, что начала неожиданно волноваться. – На улице тепло, там за домом есть прекрасный сад, и от туда открывается прекрасный пейзаж на закат, не хуже чем у тебя из окна. – Роберт встал с места и протянул мне руку. Я сразу же кивнула и положила свою руку в его. Он с лёгкостью поднял меня с кровати и повёл в этот сад, что бы проводить солнце за горизонт. Проходя мимо Тэйлора, который сидел один и смотрел телевизор, я удивилась, что никого нет, и в доме было определённо тихо. – Куда вы? – вскочив с дивана спросил Тэйлор. – Гулять... – ответил Роберт и повёл меня к выходу. – Можно с вами? – крикнул нам в след Тэй. – Нельзя! – крикнул ему в ответ Роберт и захлопнул дверь. – Он клеит тебя. – с улыбкой сказал Роб.

POV Robert

Я вёл Джулиет в одно красивое место, которое я заметил ещё вчера. – Аккуратно, тут ветки! – предупредил её я и отодвинув ветки пропустил вперёд. – А нам ещё далеко идти? – поинтересовалась она. – Нет, а ты уже устала, может тебя понести? – подмигнув я подхватил её на руки и понёс вперёд. – Эй Роберт, аккуратней, не урони меня! – смеялась она и держалась за мою шею так, словно я пьяный сапожник несу сапоги на склад. – Не бойся, ну вот, мы пришли! – я стоял на краю небольшого обрыва, на котором и стоял наш дом. Обрыв и пропасть отделяла толстая бетонная ограда небольшой высоты, примерно мне по пояс, но ближе к дому она становилась всё выше и выше. – Как красиво... – прошептала она. Я стоял сзади неё, очень даже близко, её запах манил меня обнять её и почувствовать рядом с собой, но я сдерживал себя, вдруг я могу её напугать. Так как до обрыва было ещё метра два, то можно было спокойно и без страха перелезть ограду и сесть на неё, что кстати и сделала Джулиет. Я последовал её примеру и сел рядом с ней. – Тебе не страшно? – поинтересовался я у неё, потому, что она как-то странно смотрела вдаль. – Нет, мне очень здесь нравиться, я ничего не боюсь... – она улыбнулась и взглянула на меня. – Знаешь, выступление с яйцами было потрясающим! – радостно вскрикнул я и засмеялся, она тоже засмеялась. – Ну я подумала, что она это заслужила, и несколько об этом не жалею! – радостно ответила она и подставила своё прекрасное личико лучам уходящего солнца.

***

Солнце уже полностью село, оставляя на небе лишь тёплые оттенки былого дня. Мы много разговаривали, смеялись, шутили, я не заметил как пролетело время, признаюсь – мне было хорошо. Джулиет встала с ограды и сделала пару шагов вперёд. Я испугался и вскочил. Она развела руки и подставила своё лицо бледному диску луны, своё тело нежному тёплому ветру. Я не удержался... – Тебе не холодно? – заботливо спросил я прикасаясь к её плечу. – Нет, Роберт, спасибо тебе... – прошептала она закрыв глаза. – За что? – я положил свою вторую руку на другое плечё. – За сегодняшний день... – она повернулась ко мне, и уткнулась в мою грудь. Она такая хрупкая... Мои руки сомкнулись на её талии. – Нам пора идти наверно... – подняв голову спросила она. – Да, уже пора наверно... – я тянул время, мне хотелось, что бы этот волшебный вечер заключил хотя бы простой лёгкий поцелуй, и я решил взять инициативу в свои руки. Она по прежнему смотрела на меня, её пушистые ресницы трепетали, руки были на моей груди. Я немного нагнулся к ней и она прикрыла глаз... Я счастлив! Закрыв свои глаза я коснулся её губ... Я теряю голову...

Добавлено (03.06.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Продолжение фика отменяется, ибо пишу в пустую.
Спасибо за внимание.
Дана.


У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
suljaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Daniella_Faris, почему же впустую? Тебя читают, просто не все оставляют коментарии! Мне, лично, нравится, и вообще, рассматривай это как хорошую возможность попрактиковать свои литературные таланты! Да и вообще, если тебе самой нравится - вперёд и смелее, а читателя будут, не переживай, тем более, что у тебя неплохо получается roses Так что, вперед, смелее. Жду проду! clapping

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Daniella_FarisДата: Пятница, 04.06.2010, 12:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


sulja, 13

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
nrosekДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Daniella_Faris, обязательно эксперементируй! только поищи свой стиль, определись...будь последовательна! bigsmile Очень разные отрывки, есть сцены просто замечательные. Комическое и романтическое очень трудно сочетать.
И... народу любое слово про Робку приятно, если любя... rob


 
Daniella_FarisДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:58 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


nrosek, да я всё равно писать уже больше ничего не буду ))

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
nrosekДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
И зря, если эмоции переполняют и душа просит отказывать нельзя, просто не торопись выкладывать... Напиши, переспи с этим, перечитай, переделай и... истина сама придет! Научишься! А читателя ценить надо, даже если он единственный!

 
RockStarДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:49 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Даниэлла, ты же пишешь в первую очередь для себя, а потом уже для других. Выходит, ты в этом не имеешь потребности.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Daniella_FarisДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:57 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Глава 4. «Детским почерком по взрослой жизни»

POV Julliett

Сидя у себя в комнате на широком подоконнике в обнимку с подушкой в абсолютной темноте я никак не могла придти в себя. Во мне было странное чувство, что пока я здесь, у нас с Робертом возможно и может что-то получиться, но когда я уеду, мы возможно будем пересекаться, но не так близко., как хотелось бы, возможно стоит избегать его, что бы не затянуло. Я тяжело вздохнула и посмотрела в окно. За дверью послышались тихие шаги, потом тишина, и тихий стук в дверь. Сейчас мне не хотелось не с кем говорить, и почему-то было страшно видеть Роберта. – Джулиет, ты спишь? – тихий приглушённый голос Роберта. В сердце что-то ёкнуло и сжалось, хотелось рвануть к двери и открыть, но я этого не сделала. Я молчала, за дверью тоже тишина, так длилось минут пять. – Спокойной ночи... – томный вздох и звук тихих шагов стал отдаляться. Я смотрела на дверь, и никак не могла заглушить в себе мысли о нём. В душе было неприятно, странное состояние, мысли, как хочется уснуть не думая не о чём, но мне это не удастся.

POV Robert

Когда мы зашли в дом, то я заметил три довольно улыбающиеся физиономии и одну недовольную. – Так-так, что-то вы запозднились, можно поинтересоваться где вы были вдвоём в такое романтичное время суток? – хитро прищурившись спросил Келлан, который явно был немного в ударе, так как на столе красовались четыре бутылке мартини, одна из них была пуста, три ещё целые. – Келлан, прекрати смущать людей! – тыкнула ему в рёбра тоже весёленькая Эшли. Джулиет сразу же не сказав и слова быстро направилась наверх отпустив мою руку, я хотел было отправиться за ней, но меня остановил Джэксон тыкая мне в лицо бокал с мартини. – Выпей друг и рассказывай! – поправив свои очки настаивал Джэкс. – Да в принципе нечего и рассказывать... – фыркнул я отпив глоток. – Сейчас напоим его и у него язык развяжется... – строил коварные планы Келлан. – Как не так, а что ты Тэйлор такой грустный? – с ноткой издевательств поинтересовался я. – Ничего, какое тебе дело! – злобно кинул мне этот человек-гора мускул. – Ладно, пейте дальше алкашня, мне надо отойти. – предупредив их о своём намерение покинуть их я зашагал в свою комнату, что бы переодеться, а потом я хотел заскочить к Джулиет. Зайдя в комнату я одел майку и порванные джинсы, но мне безумно захотелось упасть на кровать, меня переполняло чувство какой-то лёгкости, и я это сделал. На моём лице сияла счастливая улыбка, мне так хочется что бы она уснула в моих руках, хочется нежно гладить её лицо, волосы, смотреть как она спит, как ровно дышит, слушать наши сердцебиения. От таких мыслей мне поскорее захотелось бежать в её комнату, но что бы не привлекать внимание внизу сидящих, я решил пройтись тихими шагами. Дойдя до её комнаты я тихонько постучал, и уже приготовился увидеть её, но за дверями тишина, никаких признаков жизни я там не слышал. Я стал нервничать. – Джулиет, ты спишь? – поинтересовался я. Да и зачем я это спрашиваю, за пять минут человек уснуть не может, что случилось? Я ей не нравлюсь? Она не хочет меня видеть? А если я её спугнул таким резким порывом, бл*дь! Открой пожалуйста. Мне хотелось выбить дверь к чёртовой матери, я же знал что она там, и она не спит. Много мыслей, много предположений и много догадок. – Спокойной ночи... – я тяжело вздохнул и поняв, что ничего не добьюсь из за преграды толщиною в дверь, пошёл к этим алконоидам. – Джэкс, плесни мне полный бокал... – попросил его я спускаясь по лестнице. – Что-то случилось? – обеспокоено спросила Эшли. – Нет, всё нормально, я ходил переодеваться. – через силу улыбнулся я и плюхнулся рядом с Келланом. – Пей брат, пей! – орал Келлан мотая головой. Я осушил целый бокал залпом и кивнул Джэксону в знак того, что бы он налил ещё. – Ты спиться решил? – удивился Джэкс. – Да нет, я просто устал и хочу расслабиться. – снова натянутая улыбка. Наверное в тот момент было видно, что я фальшиво улыбаюсь, потому, что даже обезьяна бы улыбнулась бы искреннее.

*Утром*

Вчера я даже не напился, скорее всего это потому, что я был в напряжение и нервничал, но я поспал нормально хотя бы. – Роберт, дорогой, мне надо с тобой поговорить на чистоту! – за дверью вопила пьяная Кристен. Я посмотрел на часы – 12:47. Нехрена себе, я долго спал, значит Никки и Кристен пришли домой только сейчас, и по голосу Кристен очень даже пьяные. Дальше послышался огромный бабах и мат. – Давай я тебя отнесу! – голос рыцаря Тэйлора. Я накрылся одеялом и перевернулся на живот уткнувшись лицом в подушки. Но тут же моментально вскочил. Мне надо срочно в душ и одеться, потому, что Джулиет уже не спала, я это знал!

***

Приведя себя в идеальный порядок и побрившись я пошёл на кухню в надежде увидеть Джулиет и поговорить с ней. Но на кухне за барной стойкой сидела одна Эшли. – Доброе утро Эш, ты не видела Джулиет? – поинтересовался я. – Видела утром, она выходила из комнаты одетая и потом вышла из дома. – ответила она не отрываясь от журнала. – А ты не знаешь куда она пошла? – я готов был даже бежать за ней. – Нет, мы поболтали, позавтракали и она сказала, что надо уйти, и настроение у неё было хорошее. – ответила Эшли. Я сразу задумался, может я себе что-то накрутил, может не всё так страшно и она действительно уснула вчера. Нет, неправда. Со всей злости я стукнул кулаком по барной стойки, от чего чашка с кофе подпрыгнула и пролилась. Эшли моментально вскочила и ошеломлённо посмотрела на меня. Я сжав кулаки пошёл на улицу. А может она в том месте? Мой шаг сменился на бег, я уже бежал туда. Но прибежав я никого там не увидел. Мне хотелось орать и дать кому-то по морде. Развернувшись я побрёл в дом и решил караулить её в гостиной.

***

Её не было целый день. 19:35. Даже Кристен успела проспаться и уже кидала в мою сторону милые улыбки. Первый раз в жизни мне захотелось назло кому-то начать клеить девушку, в данный момент это была Кристен. Я встал с Джэксоновского дивана и тихо подкрался к стоящей спиной Кристен. Сомкнув её в объятиях я приблизился к её уху. – Что делаешь? – шёпотом спросил я. От неожиданности она выронила из рук ложку на пол и застыла. И как всегда бывает в моей жизни, открылась входная дверь и в дом зашла Джулиет. Она посмотрела на нас. – Привет! – кинула быстро Джулиет и посмотрела на меня с каким-то непониманием. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!! Я тут же опомнился, зачем я подошёл к Кристен, я хотел просто сделать это на зло Джулиет, но я же не планировал того, что она появиться. Да и признаться честно, меня бесил тот факт, что она от меня бегает, со мной бы была любая, стоило бы мне щёлкнуть пальцами, а вот Джулиет... Хотя это мне с одной стороны нравилось. Но... Вот мы и стояли втроём, непонимающая и огорчённая Джулиет, довольная и счастливая Кристен и конечно же я тупоголовый идиот, который хотел, что бы сейчас вместо Кристен была Джулиет, а Кристен здесь вообще не было. Джулиет опустив голову побежала наверх, но я не растерялся и рванул за ней. Она была всего в двух метрах от меня и я мог схватить её за локоть, но комната была ближе, и вся надежда была на то, что она не успеет закрыть дверь...


У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)


Сообщение отредактировал Daniella_Faris - Понедельник, 07.06.2010, 10:59
 
suljaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:37 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Daniella_Faris, clapping clapping

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Daniella_FarisДата: Четверг, 10.06.2010, 10:31 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Глава 5. «Новый друг»

POV Julliett

Я хотела с ним поговорить, я хотела рассказать ему о своих мыслях, а он, он уже с Кристен обнимался, нельзя ему было верить... Я бежала в свою комнату, Роберт почти догонял меня, мне оставалось свернуть в свою комнату и закрыть дверь, что бы он впечатался своими великолепными бровями в мою дверь! Забежав в комнату я остановилась, что бы закрыть дверь, но Роберт проскользнул внутрь и сам закрыл дверь с таким стуком, что не были бы пластиковые окна в комнате, то они бы определённо вылетели и разбились бы на мелкие кусочки.
- Почему ты исчезаешь? – громко и спросил Роберт со строгим выражением лица.
- Я хотела... – он не дал мне ничего сказать.
- ЗАЧЕМ? – он повысил голос.
- Мне надо было подумать... – запинаясь произнесла я.
- О чём думать? – Роберт понизил голос и стал медленно подходить ко мне, но я пятилась назад, пока моя спина не встретилась со стеною.
- Роберт, я думала, что если у нас с тобой что-то получится, то что будет когда мне придётся от сюда уехать, мы же не сможем видеться как сейчас... – мой голос постепенно набирал уверенность.
Роберт закрыл глаза и упёрся одной рукой в стену, на уровне моего лица. Он закрыл глаза и улыбнулся... А я вспомнила про Кристен.
- Скорее всего я неправильно думаю, особенно про «если у нас что-то получится». – снова сказала я.
- С Кристен у меня ничего нет, я просто был зол, я не могу дать отчёт тем действиям, я сам не могу понять зачем, я не с Кристен... – спокойно ответил он.
Я ничего не сказав просто тяжело вздохнула. Роберт одной рукой подпирал стену, а другую положил мне на талию.
- И если ты даже вскоре отсюда уедешь, то я буду к тебе приезжать, а вообще я не собираюсь тебя отпускать... – снова улыбка и вторая рука на моей талии. Я улыбнулась и уткнулась в его грудь, он сжал меня покрепче.
- У нас завтра начинаются съёмки, придёшь посмотреть? – шёпотом поинтересовался Роберт.
- Я обязана, я заменяю свою маму... – так же шёпотом ответила я.
Тут Роберт разомкнул руки и отошёл на пару шагов назад, я не поняла в чём дело и что я сказала, но тут он взял меня на руки и понёс на кровать, а я лишь удивлённо следила за его действиями. Подойдя к кровати он аккуратно положил меня на неё и сам сел рядом, я отодвинулась освобождая место рядом, он заулыбался и лёг.
- Где ты была сегодня? – поинтересовался Роберт поправляя подушку и поднимая её немного наверх.
- Я была в приюте для животных. – тихо ответила я.
- В приюте? Что же ты там делала? – Роберт явно был удивлён куда меня занесло.
- Я хочу....я хочу взять щенка... – смущённо ответила я.
- Щенка? – переспросил он.
- Да, но вдруг другие будут против... – вздохнула я.
- Думаю не будут, может вместе завтра съездим? – радостно предложил Роб.
Я не думала, что эта идея ему не понравится, но он явно загорелся этим желанием, и если мы возьмём щенка вдвоём, то не на одну меня набросятся все.
- Давай, но у тебя завтра съёмки... – произнесла я задумываясь, что всё провалилось.
- Я там нужен буду только на часика два, а потом я сразу же приеду за тобой.
- Хорошо, я согласна!
Роберт взял меня за руку и поцеловал в лоб, от этого внутри запорхали бабочки, он такой тёплый и пригревшись меня начало клонить в сон, но я не хотела говорить ему, что засыпаю, мне нравилось слушать его голос, сегодня я уснула с улыбкой на губах.

*Утром*

POV Robert

Я открыл глаза и посмотрел в потолок, вспомнив вчерашние на моём лице появилась счастливая улыбка, рядом кто-то мирно спал. Посмотрев на соседа по кровати я вспомнил, что уснул рядом с Джулиет так и не меняя позы, правда болит спина, а она всю ночь не отпускала мою руку. Убрав пару прядей с её лица я встал, но не мог уйти, мне хотелось смотреть на неё, ведь я же мечтал любоваться её спящей. Дверь комнаты открылась и туда сунулись три физиономии с улыбками до ушёй и одна физиономия без улыбки. Келлан, Джэкс, Эшли и Тэй. Я помахал им и сделал жесть «валите отсюда».
- Джулиет, вставай, нам на съёмки... – нежно прошептал я гладя её волосы.
Она улыбнулась и открыла глаза.
- Ты помнишь, что мы должны ехать в приют потом? – сразу же поинтересовалась она.
- Конечно помню милая, мы возьмём щенка который тебе понравится. – заботливо ответил я и провёл рукой по её щеке.
Она тут же вскочила с кровати и захватив всё нужное побежала в ванную, а я пошёл в свою комнату, тоже в ванную. Я вышел из её комнаты, сзади послышались смешки. Я повернулся, да, всё та же шайка.
- Роберт, тебе не кажется, что тебе уже не понадобится твоя комната? – спросил Келлан давясь от смеха.
- Знаешь Келлан, я тут на ebay.com заходил, там удивительное предложение для тебя со скидкой кстати. – начал я тараторить.
- Какое? – удивился Келлан.
- Там продаются мозги в баночке 25 ml , спеши, а то раскупят, Тэй уже две баночки заказал. – ответил ехидно я и скрылся из окружения, дабы избежать тупости Келлана.
- ДАЙТЕ НОУТ!!! – проорал Келлан вслед.

***

POV Julliett

Съёмки прошли хорошо, всё было идеально, моя мама будет довольна. Я сидела в холле и ждала Роберта, потом мы поедим в приют.
- Поехали? – с улыбкой поинтересовался спускающийся Роберт.
- Да! – радостно ответила я.
Он взял меня за руку и мы вышли во дворик и направились к машине.
- И кого ты хочешь взять? – спросил он.
- Я думаю чау-чау... – я улыбнулась, а потом добавила: - Они милые и похожи на мишек. – я засмеялась.
- Неплохо, давай! – ответил Роберт улыбаясь.

***

Приехав в приют, я сразу же спросила у одной из работниц есть ли у них чау-чау, она ответила, что есть и я сразу же попросила её показать нам щенков.
- Роберт, посмотри какой комочек! – радостно прощебетала я.
Роберт снова взял меня за руку и заулыбался. Мы вместе присели на корточки и начали разглядывать комочек шерсти.
- Давай его!!! – решила я.
- Давай! – согласился Роберт.

***

Всю дорогу домой я держала щенка у себя на руках и гладила, он жалобно скулил, а Роберт умилённо смотрел то на меня, то на комочек.
- Как его назовём? – спросил Роберт.
- Не знаю, придумай ты. – предложила я с улыбкой.
- Я? Давай назовём его Тэйлор. – сквозь смех предложил Роб.
- Нет, нет, нет, тогда нащ щенок будет такой же унылый как Тэйлор. – испугалась я.
- Тогда назовём его Рэй! – ляпнул Роберт и припоркавался недалеко от дома.
Мы вышли из машины и отправились в дом, Роберт зашёл первый.
- Угадайте что у нас! – произнёс радостно он.
- Ящик водки? – с надеждой спросил Келлан.
- Неееееет. – протянул Роберт.
- Говори, мы не знаем! – с нетерпением воскликнула Эшли.
- Джулиет! – позвал меня Роберт и я вошла с Рэем в руках. Келлан, Эшли и Джэкс сразу же рванули ко мне и начали сюсюкаться с испугавшимся Рэем.
- Вы что собаку притащили???? – встала с дивана Кристен.
- Да! – спокойно заявил Роберт.
- Я выкину вашу шавку на улицу при первой же возможности! – рявкнула Кристен.
- Только попробуй! – сказала ей я.
- Что? Что ты сказала? – на переносице Крис появились складки и рот приоткрылся.
- Кристен уймись! – строго кинул ей Роберт.
- Мы ещё посмотрим..... - едко ответила Кристен.

Фото маленького Рэя. ))


У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
RockStarДата: Четверг, 10.06.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Daniella_Faris)
ДАЙТЕ НОУТ!!! – проорал Келлан вслед.

Мне интересно, почему всегда Келлан играет роль "тупой и ещё тупее?"))))))))))
Quote (Daniella_Faris)
Фото маленького Рэя. ))

У нас была такая собака, только шерсть была коричневая cray


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Daniella_FarisДата: Четверг, 10.06.2010, 23:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


RockStar, Келлан весельчак bigsmile в чау чау любимая порода, они как мишки ))))))))))) и я пишу под шафэ )))))))))))))) clapping

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
RockStarДата: Четверг, 10.06.2010, 23:54 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Daniella_Faris)
Келлан весельчак

Но это не означает, что он недалекий))))))
[i]
Quote (Daniella_Faris)
и я пишу под шафэ

Гляньте-ка, а ей только 18 исполнилось! bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Daniella_FarisДата: Пятница, 11.06.2010, 11:42 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


RockStar, ну и и ладно, это я толком ещё не отпраздновала ) bigsmile

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Трагедии не будет! (Нет повести страшнее на свете чем повесть о Роберто и Д...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX