[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
На лавочке
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 03:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Думаю, смысл темы ясен 
Болтаем о нашей жизни))


Все посты о Роберте из этой темы будут перенесены в РОБОлтологию.

/Тема будет периодически чиститься, вы должны нас понять, сайт утяжеляется/
 
bolleeendДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:44 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
длоолд, а что непривычным стало??? оформление? а я честно говоря уже не помню каким оно было))) каюсь, сама давно не заходила)

Добавлено (19.10.2009, 13:44)
---------------------------------------------
Ты сейчас по моему в 11 классе, да? в школе ничего не сказали, что так поздно приехала?


Заговори со мной, чтобы я тебя увидел
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:54 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные


Награды:







bolleeend, не,я не про оформление))эту тему я уже поднимала,давно правда,но ниче не изменилось к лучшему,если всех устраивает-ок,но я слишком долго на этом сайте(форуме) и могу видеть как он изменяется(я думаю и ты тоже видишь)
да,я в 11,но приехала под 1 сентября,так что со школой все ок,а потом зашла и загрустила,больше даже не совалась сюндын....тока щас очухалась..))


Сообщение отредактировал длоолд - Понедельник, 19.10.2009, 13:55
 
bolleeendДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:04 | Сообщение # 453
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Я вот пока болею, сижу развлекаюсь, столько тем появилось))) и откуда мона столько приколов берет??? уже с классом думали как будете праздновать выпускной, я слышала, что в школах его больше не разрешают праздновать

Заговори со мной, чтобы я тебя увидел
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:14 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные


Награды:







bolleeend, выздоравливай! air_kiss2

будем в ресторане,у папы одноклассника....только я вот не особо горю желанием туда идти...
насчет школ не знаю,но у нас кажется,всегда выпускники где-то что-то снимают....

 
bolleeendДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:18 | Сообщение # 455
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
длоолд, почему? своих однакашников не долюбливаешь?)))

Заговори со мной, чтобы я тебя увидел
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:22 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные


Награды:







bolleeend, ды не то что бы.....просто там реально делать особо нефиг будет.....все напьются,накурятся,по комнаткам разойдутся можт....а мне это не интересно...кроме этого там ни-че-го не будет....=( короч фигня... bad
конечно,я понимаю,последняя возможность побыть с одноклассниками и всё такое,но я не слишком сильно привязана к ним.....последние годы я была сама по себе,поэтому думаю не буду по ним скучать....не по всем по крайней мере...)
 
ALENKA88Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:23 | Сообщение # 457
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
длоолд, а как же удовольствие лицезреть пьяных учителей? И приплясывающего директора? Или вы без них?

Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...

Сообщение отредактировал ALENKA88 - Понедельник, 19.10.2009, 14:25
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:47 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные


Награды:







ALENKA88, оо....ну только за лицезрение порядка 10 тыщ мне сдавать как то жмотно eyas
тем более что некоторых учителей и завучей я видела в таком состоянии bigsmile
а вот насчет того,будут они с нами или нет,я что-то и не знаю...*хмм*
 
ALENKA88Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:50 | Сообщение # 459
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (длоолд)
10 тыщ

11 мдааа.... В моё время всё в пределах 5 обходилось


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:55 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные


Награды:







ALENKA88, ога....сдаем пока по 8,но ведь еще непредвиденные сборы устроят...а еще наряд....короче ниче такого там не будет супер-пупер,а деньгу жалко даже мне....
 
ALENKA88Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:06 | Сообщение # 461
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
А как тогда будешь отмечать? Мне тоже всегда влом что-то праздновать, но после хорошего пинка или поддержки в сторону присутствия на каком-нить событии, я уже не жалею..)) Всегда есть, что вспомнить.. да и сама отдыхаешь и расслабляешься bigsmile Как говорила моя учительница, терпеть её не могла, но в чем-то она права: "11 класс - это самое запоминающееся время, так сделайте так, чтобы было, что вспоминать!" Вот так как-то...

Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:33 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные


Награды:







ALENKA88, не знаю как тогда...не думала еще)
а насчет расслабления,то у меня получается расслабиться без алкоголя,а смотреть на раскрасневшиеся мордахи не особо радует перспективка...///
 
ДЖЕННИSДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:24 | Сообщение # 463
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Просто со временем и интерес начинает пропадать, в этом я согласна с bolleeend.

Если интерес искренний, то он никогда не пропадет
Quote (lena_lyalyaskina)
bolleeend, ДЖЕННИS, помните??

Да, было время золотое...

Добавлено (19.10.2009, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (ALENKA88)
"11 класс - это самое запоминающееся время, так сделайте так, чтобы было, что вспоминать!" Вот так как-то...

Самое запоминающееся-это студенчиские годы!
длоолд,Рада что вернулась. Я скучала. Очень.


Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
ALENKA88Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:41 | Сообщение # 464
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (ДЖЕННИS)
Самое запоминающееся-это студенчиские годы

да я то это понимаю... Сама вот последний год учусь - так не хочется диплом писать и выпускаться... cray


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
RockStarДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:39 | Сообщение # 465
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
длоолд, а как было раньше тут, что изменилось? Насчёт выпускного, это же бывает раз в жизни, и с чего ты взяла что всё будет так плохо? Я школу в 2005 году закончила, кстати мы тоже по 8 штук собирали. Но вечер был действительно восхитительный, в ресторане на берегу моря, натанцевались от души, а потом рассвет на море встретили. И ни какого разврата, всё было на уровне. Никогда не забуду свой вечер! Дженнис, поверь мне даже искренний интерес приедается!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
bolleeendДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:39 | Сообщение # 466
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ДЖЕННИS, это ж надо было найти такую фразу, все сообщения перечитывала?))))

Заговори со мной, чтобы я тебя увидел
 
длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:10 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные


Награды:







ДЖЕННИS, ох зай....я тоже скучала...очень....и,знаешь до сих пор скучаю по нашим офигенским тут посиделкам....когда в болталке по 10 страниц за день прибавлялось....ууу....
RockStar, ды многое изменилось))люди поменялись,общение стало совсем другим...) даже если почитать первые страницы На лавочке можно это заметить))

Добавлено (19.10.2009, 23:10)
---------------------------------------------
ой,правда там иногда смысл может быть не понятен,я тогда тему подчищала и про Роба в другую тему переносила,да и так тож удаляла...

 
RockStarДата: Вторник, 20.10.2009, 00:14 | Сообщение # 468
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Дык мы теперь если соберемся вместе сидим в чате)))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
длоолдДата: Вторник, 20.10.2009, 00:55 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные


Награды:







RockStar, для чего ж тогда форум делали?? eyas
я обычно чат использовала чтобы ко всем пользователям обратиться..... bigsmile
 
nuraДата: Вторник, 20.10.2009, 01:02 | Сообщение # 470
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
длоолд, да очень тепло и интересно у вас было! Почему затихло?

А по мне, так в чате, удобно! Кратко, быстро и по делу, не отвлекаясь от хождений!! ИМХО:)))) flower

 
длоолдДата: Вторник, 20.10.2009, 01:14 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные


Награды:







nura, затихло потому что создали ролку-половина народа ушли туда,тут вообще не появлялись,некоторые модерами были там,потом все че то перессорились,а в это время сайт становился популярнее,люди начали сюда приходить,но первоначальной атмосферы они не видели,слишком мало осталось,кто общался все с той же теплотой,"коллективным умом" любили Роба,мы даже все вместе к нему собирались и не было такого "Я,жена/девушка/любовница/постель,только я,никто больше"....все были зайцами,крошками,солнышками,и всё это было абсолютно естественно,без фальши......а сейчас я этого не вижу....между строк сквозит"мне на тя пофиг,главное я и Роб"....
блин,когда такое началось-даже желание пропадало заходить сюда....
а сейчас вот народ в чате.....

Добавлено (20.10.2009, 01:12)
---------------------------------------------
nura, да мы тоже не отвлекались,только на лавочке и сидели bigsmile

Добавлено (20.10.2009, 01:14)
---------------------------------------------
ладно,пошла я спать,сладких всем снов,кто видит этот пост..... air_kiss2

Сообщение отредактировал длоолд - Вторник, 20.10.2009, 01:13
 
MonaДата: Вторник, 20.10.2009, 01:33 | Сообщение # 472
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Наоборот сейчас все на форуме общаются ,раньше в лавке только все и зависали),а зайцы,дарлинги,свитхарты,солнушки и прочие все имеются))

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
DjozefinaДата: Вторник, 20.10.2009, 02:20 | Сообщение # 473
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Первые полтора дня- в Питере, на плече у человека-жилетки... со слезами и соплями...

Ого! Это сколько же я не заходила на сайт, что даже не в курсе того, что ты была в нашей Северной Венеции? Рассказывай, как тебе наше Дождливое Чудо? Понравился? Где была, что посетила? Или ты уже не первый раз приезжаешь? В общем, меня интересует всё!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
Ann-AlisabetДата: Вторник, 20.10.2009, 17:55 | Сообщение # 474
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Djozefina, дык я, разумеется, не первый раз в Питере - как-то даже жила там полгода.... но это давно было.. с тех пор остался там человечек-жилетка... и примерно раз в три года мне становится до того хреново, что еду к нему и рыдаю.... В эти тридцать шесть часов почти ничего не видела, к сожалению...
 
lena_lyalyaskinaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:07 | Сообщение # 475
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Статус: Offline

Награды:


длоолд,
Quote (длоолд)
зайчиииииш моййййй!!!!!!!!!!!!сколько времени прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!как ты,крош?????????как комп твой??? ууууууууу......как я соскучилааааааась!!!!!!!!!!!!

привет зай hello air_kiss2 да вроде получше вообше он меня достал то интернет,,,,,потом материнка горела....а вот недавно свич летел.блин столько денег на него ушло.....!!!!!! я развелась у меня все замечательно cool как сама то? bigsmile bolleeend, сынульке моему уже год и 4 clapping
P.S: ВСЕМ ПРИВЕТИК cool clapping clapping clapping


 
длоолдДата: Вторник, 20.10.2009, 19:17 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (lena_lyalyaskina)
я развелась у меня все замечательно

оо.....помню у тебя еще тогда проблемы на личке были.... ну зато теперь свободна как птиц)))))
я нормаально,вот на каникулах поедем на театральный фест,там в конкурсе актерского мастерства поставили участвовать...боюсь жутко!!!лучше б и не ставили вовсе cray
 
Ann-AlisabetДата: Вторник, 20.10.2009, 19:21 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (длоолд)
в конкурсе актерского мастерства поставили участвовать...боюсь жутко!!!лучше б и не ставили вовсе
Как же не ставили бы? а как ты тогда всем им докажешь, что ты лучше всех?
 
lena_lyalyaskinaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:22 | Сообщение # 478
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Статус: Offline

Награды:


длоолд,
Quote (длоолд)
поедем на театральный фест,там в конкурсе актерского мастерства поставили участвовать...боюсь жутко!!!лучше б и не ставили вовсе

не боись!!!!!!!! прорвемся air_kiss2


 
длоолдДата: Вторник, 20.10.2009, 19:24 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные


Награды:







Ann-Alisabet, уууу....я не хочу ничего никому доказыыываааать.... cray я боююююсь!!!!
там выведут на сцену под белы рученьки,оставят там почти одну,зададут показать какую нить микроволновку,а как ее блин покажешь????!!! cray cray вот в прошлом году я помню ребятам доставались скотч,тюбик,степлер.......и это только один тур!...а там три.... cray cray cray
 
lena_lyalyaskinaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:30 | Сообщение # 480
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Статус: Offline

Награды:


длоолд, не боись air_kiss2 кто не рискует тот не пьет шампанского eyas

 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX