[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 31«1213141516173031»
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
На лавочке
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 03:15 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Думаю, смысл темы ясен 
Болтаем о нашей жизни))

Все посты о Роберте из этой темы будут перенесены в РОБОлтологию.

/Тема будет периодически чиститься, вы должны нас понять, сайт утяжеляется/

RockStarДата: Вторник, 13.10.2009, 00:09 | Сообщение # 421

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да девочки, действительно, даже когда есть новости, мне всё равно очень хочется с вами пообщаться тут, ну а когда их нет тем более)))) Для меня сайт не просто отдушина, когда нет никаких проблем, когда много свободного времени, мне всё же хочется зайти сюда и пообщаться с вами)))) Новенькой привет))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

bolleeendДата: Вторник, 13.10.2009, 23:56 | Сообщение # 422

Награды:

За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Да девочки, действительно, даже когда есть новости, мне всё равно очень хочется с вами пообщаться тут, ну а когда их нет тем более

RockStar, надо же кому то излить свою любовь к Робу, да? вот у меня к примеру заходы косвенно от времени зависят, если раньше, даже при большой загруженности, я слюнями могла монитор заполнить от переизбытка чувств к Робу))) то сейчас всё притупляется , как будто мы сним в браке 20 лет) хахаха если бы)
Я вот, конечно в шоке от новостей про роман с Кристен, это всё таки такой типа крутой пиар или развод, или что ещё хуже пиар который перерос в настоящее чувство((( я ей уши тогда повыдираю

Заговори со мной, чтобы я тебя увидел

Сообщение отредактировал bolleeend - Вторник, 13.10.2009, 23:56

RockStarДата: Среда, 14.10.2009, 00:39 | Сообщение # 423

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bolleeend)
я ей уши тогда повыдираю

А порох в пороховицах ещё остался bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ДЖЕННИSДата: Пятница, 16.10.2009, 20:31 | Сообщение # 424

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Мне просто интересно через какой промежуток времени я тоже буду так редко заходить)))) Потому как сейчас захожу по сто раз в день))))

Раньше я то же не вылазила от сюда. Было больше свободного времени, сменила работу, стала приходить позже домой, да и ребенок пошел в первый класс. Суровая реальность-быт берет свое. А, если ты маешься от безделья, то не вини других, у каждого свои проблемы и каждый всем сердцем тянется сюда...

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

RockStarДата: Пятница, 16.10.2009, 20:51 | Сообщение # 425

Награды:

Quote (ДЖЕННИS)
Раньше я то же не вылазила от сюда. Было больше свободного времени, сменила работу, стала приходить позже домой, да и ребенок пошел в первый класс. Суровая реальность-быт берет свое.

Да, быт - вещь суровая))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (ДЖЕННИS)
А, если ты маешься от безделья, то не вини других, у каждого свои проблемы и каждый всем сердцем тянется сюда...

Не дай Бог еще кого то винить))))))))))))))))))))
Просто со временем и интерес начинает пропадать, в этом я согласна с bolleeend.

КэтринДата: Пятница, 16.10.2009, 20:54 | Сообщение # 426

Награды:

Всем привет! Новеньких принимаете?)

RockStarДата: Пятница, 16.10.2009, 21:03 | Сообщение # 427

Награды:

канешн!!! Welcome hello

lena_lyalyaskinaДата: Суббота, 17.10.2009, 10:38 | Сообщение # 428

Награды:

приветик всем clapping bolleeend, я с тобой во всем согласна раньше с сайта вообще не вылазила за ночь было что мы и по 15 страниц исписывали : bolleeend, ДЖЕННИS, помните?? bigsmile

SnusmumrikДата: Суббота, 17.10.2009, 23:12 | Сообщение # 429

Награды:

Дорогие мои привеееееееееет!!!!!!!!!!!!!!
Quote (lena_lyalyaskina)
раньше с сайта вообще не вылазила за ночь было что мы и по 15 страниц исписывали : bolleeend, ДЖЕННИS, помните??

я помню!!! Офигенно было...эх...ностальгия...
lena_lyalyaskina, как ты?

bolleeendДата: Суббота, 17.10.2009, 23:22 | Сообщение # 430

Награды:

За 100 Сообщений
У меня вообще память хорошая, я всех помню)))
lena_lyalyaskina, а парниша на подписи это тот, которого Эдвардом хотели сделать?
Интересно, если бы Эдварда сыграл не Роб, это было бы ужасно? Думаю, было бы не то...я просто как-то задумалась, а что было бы сыграй главные роли другие актеры? Был бы такой же ажиотаж вокруг фильма? Я к примеру до фильма ни разу не читала книги из этой серии, вообще не знала, кто такая Майер...

SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:02 | Сообщение # 431

Награды:

Quote (bolleeend)
Я к примеру до фильма ни разу не читала книги из этой серии, вообще не знала, кто такая Майер...

я тоже..только благодаря Сумеркам я прочитала Майер..

bolleeendДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:11 | Сообщение # 432

Награды:

За 100 Сообщений
Snusmumrik, а я до сих пор нет))))))Снусик, мне одна игра оч нравится, правила таковы: выкладывается фотка из какого нибудь фильма, ты потом вспоминаешь и угадываешь из какого, первый угадавший, загадывает следующий фильм. Как думаешь создавать такую игру?

evilina-cheДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:20 | Сообщение # 433

Награды:

bolleeend, я - за! Такой киноманке, как я, самое место в такой игре(на кинопоиске есть такая :)). А здесь же есть нечто подобное с фотами "сумеречных"

bolleeendДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:23 | Сообщение # 434

Награды:

За 100 Сообщений
да? ща гляну

Добавлено (18.10.2009, 00:23)
---------------------------------------------
evilina-che, ну там всё таки другая игра, а можно таки новую темку создать?

SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:29 | Сообщение # 435

Награды:

ооо я тож за!!!! cool

RockStarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:36 | Сообщение # 436

Награды:

Quote (evilina-che)
на кинопоиске есть такая

Я туда иногда заглядываю)))))
Я руками и ногами за создание такой темы!!!!

bolleeendДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:42 | Сообщение # 437

Награды:

За 100 Сообщений
создала)) кстати впервые скока не сижу на форумах создаю тему, надеюсь всё правильно сделала

RockStarДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:45 | Сообщение # 438

Награды:

Quote (bolleeend)
надеюсь всё правильно сделала

Сделала то правильно, но фота первая неузнаваемая))))) (по крайней мере для меня)))))

bolleeendДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:18 | Сообщение # 439

Награды:

За 100 Сообщений
Я очень люблю теннис, и довольно часто читаю новости про теннисистов, так вот ....что я сегодня вычитала, думала помру со смеху...У Николая Давыденко журналист спрашивает (вроде бы иностранный) :"Хотели бы вы поменять свой теннисный успех на внешнюю красоту." это типа такой намек что ты не ахти какой красавец???

Добавлено (18.10.2009, 00:47)
RockStar, если никто не угадает дам вторую фотку

Добавлено (18.10.2009, 00:47)
или подсказку

Добавлено (18.10.2009, 00:48)
evilina-che, хто там у нас киноман?

Добавлено (18.10.2009, 01:18)
Всем лапушкам Спокойной ночи)))
П.С. у нас тут мужчинка появился никто не знает случаем?

lena_lyalyaskinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:18 | Сообщение # 440

Награды:

Snusmumrik, приветик да нормально bigsmile bolleeend, нет это актер Стивен Стрейт его по сплетням должны были поставить вместо Джейкоба eyas

SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:32 | Сообщение # 441

Награды:

Quote (lena_lyalyaskina)
нет это актер Стивен Стрейт его по сплетням должны были поставить вместо Джейкоба

о даааа....уж если б его поставили, я б поняла почему б Белка так в 3-ей части долго думала)))
он классный.

lena_lyalyaskinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:02 | Сообщение # 442

Награды:

Snusmumrik,
Quote (Snusmumrik)
о даааа....уж если б его поставили, я б поняла почему б Белка так в 3-ей части долго думала)))

да я бы тоже замешкалась air_kiss2 heart5

bolleeendДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:26 | Сообщение # 443

Награды:

За 100 Сообщений
Ага ведь по сценарию он должен быть взрослым и секси меном, хоть Джейкоб и накачал мышцы, но всё равно он слишком мил, чтобы по нему вздыхали и так и хочется добавить "сынок"

Добавлено (18.10.2009, 15:26)
lena_lyalyaskina, рано ты встаешь по воскресеньям) я сплю до 12....а ты уж в 9 и на ушах

SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:14 | Сообщение # 444

Награды:

Quote (bolleeend)
я сплю до 12....а ты уж в 9 и на ушах

ооо я тож люблю повалятся в постельке.. тока сеня меня оттуда мама выскребла, ездили по магазинам...
а тут че-т смотрела на сайт и заметила, что на форуме большего всего народу было, в марте...с ума сойти...вроде ща и народа больше зарегино...ан-нет...

Ann-AlisabetДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:15 | Сообщение # 445

Награды:

За 100 Сообщений
Привет всем! Сегодня, наконец, закончилось празднование моего дня рождения, длившееся четыре дня... Все четыре дня прошли в разных городах, с разными людьми.... Общее у них только то, что они мне дороги... Но далеко не каждому я дорогА... Но это не для этой темы..
Первые полтора дня- в Питере, на плече у человека-жилетки... со слезами и соплями...
"Как жаль, что тебя не застал этот ливень
В холодную ночь, на балтийском заливе
ты так не увидел волшебства этих линий" На самом деле, шел снег... И текст я безбожно переврала...

А потом была Кама-река... И люди, вот уже четыре года пытающиеся мне доказать, что совы - не те, кем кажутся... От них я сбежала через три часа...

И через шесть часов оказалась в Ёбурге.... И там уже, собственно и началось началось настоящее празднование... Моя лучшая подруга приютила меня и устроила праздник - с тортиком, шампанским и самой лучшей компанией - приятным и заботливым Мишей. Он варил нам овсянную кашу и рассказывал смешные истории из рекламного мира...

Но дурацкая моя сущность не позволила мне остаться в этом раю - разумеется, я его не достойна....
и ранним утром я отправилась на вокзал.... пять часов крепкого сна в "Электропоезде повышенной комфортности" - и я в городе моего солнца...
ненавижу этот город!
Включив телефон обнаружила. что до меня пытались дозвониться человек двадцать... Но первым меня поздравил Мегафон... Это не реклама - это константация печального факта....
Самое забавное, что только трое из 20 пытавшихся дозвониться - позже все же дозвонились... Остальные видимо просто отметились...
А вечер с моим солнцем прошел в разговорах про работу...
Но все равно это был хороший вечер трудного дня...
Ночь в поезде была кошмаром... не хочу об этом..
В пять часов захожу к себе - вся комната украшена шариками и цветами - это мой братец постарался - вот уж не думала.... так приятно... шарики до сих пор висят...
всю субботу тупо проспала....
сегодня собрались братья-сестры сос воими половинами... оказалось, что я единственная - одиночка... И они мне позавидовали - просто пототм, что я такая вся влюбленная и вся свечусь, оказывается...
а мне-то, дуре, казалось, что я наоборот. вся резко подурнела и состарилась.....
Еще и экс-муж поздравил с днюхой - впервые за два года, но как и раньше - ровно в час моего рождеиня...
Настроение, бл... , улучшилось....

SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:02 | Сообщение # 446

Награды:

Мой 1000-чный пост!!! clapping

lena_lyalyaskinaДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:57 | Сообщение # 447

Награды:

bolleeend,
Quote (bolleeend)
рано ты встаешь по воскресеньям) я сплю до 12....а ты уж в 9 и на ушах

ну я вообщето любитель поваляться да постать bigsmile
но вот это скажите моему сыночку bigsmile2 что в воскресенье нужно спать хотя бы до 12 eyas

длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:13 | Сообщение # 448

Награды:

lena_lyalyaskina, зайчиииииш моййййй!!!!!!!!!!!!сколько времени прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!как ты,крош?????????как комп твой???
ууууууууу......как я соскучилааааааась!!!!!!!!!!!! friends heart10

Добавлено (19.10.2009, 12:13)
оуу...и Стивчииик.....как и был..... cool clapping

Jabbawockeez...

bolleeendДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:30 | Сообщение # 449

Награды:

За 100 Сообщений
длоолд, а что ж так долго не было? я думала ты как Пумка скинула в небытиё))
lena_lyalyaskina, а я и не знала, что у тебя сыночек!!! и сколько ему лет? он уже смотрел Сумерки?
Ann-Alisabet, у тебя такой милый бывший муж, прям лапочка))) насчет мегафона прикол, меня вот ни разу сотовая кампания не поздравляла....я на почтах пишу разные дни рождения чтоб почаще поздравляли, мне так нравится получать открытки))).....знаю что тупость

длоолдДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:35 | Сообщение # 450

Награды:

bolleeend, я на 2 месяца в деревню уезжала,а потом пришла сюда....а тут....ннне так как я привыкла....а теперь плюнула на это,буду в свое удовольствие тут,и не буду обращать внимание на "непривычное" так сказать.....))

Jabbawockeez...

ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Болталка » На лавочке (болталка)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX