[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Little Ashes"/"Мелкие останки" » "Little Ashes"/"Мелкие останки" (видео, новости, и просто ваше впечатления)
"Little Ashes"/"Мелкие останки"
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 07:25 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"В 1920-х годах 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в платоническую любовь…"
страна Великобритания
слоган «Love. Art. Betrayal.»
режиссер Пол Моррисон
сценарий Филиппа Гослетт
продюсер Вайшнави Брассей, Мойра Кэмпбелл, Фернандо Бофилл де ла Фуэнте, ...
оператор Адам Сушитцки
композитор Мигель Мера
жанр драма
бюджет €2 500 000
время 107 мин

watching_tv

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

ОТРЫВОК№1

ОТРЫВОК№2

ОТРЫВОК№3

ОТРЫВОК№4

ОТРЫВОК№5

ОТРЫВОК№6

ОТРЫВОК№7

ОТРЫВОК№8

Сцена поцелуя в воде

Сцена у зеркала

 
насафасяняДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:37 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Девочки!!!! я нашла мелкие останки на русском!!!! ура! скачала и посмотрела!!! классный фильм!! скачала на этом сайте www.kaztorka.kz но там нужна регистрация и просто в поисковике набиваете мелкие останки и все, через торрент!!

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь!
 
UnonaДата: Среда, 07.10.2009, 14:24 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
hello
Можно ли сюда присылать чужие рецензии ?Прочитав эту рецензию на фильм "Мелкие останки" я очень хочу, что бы вы её увидели))) cool

Настоящий Дали
28 сентября 2009 | 16:07

Фильма Little Ashes (2008) артхаусный и повествует об истории мучительной и не совсем платонической любви между Федерико Гарсия Лоркой и Сальвадором Дали. Они встретились в 1920-х, учась в Мадриде, подружились, полюбили друг друга сначала как художники, а потом как мужчины, но до 'самого страшного' у них дело не дошло: Дали очень нервно относился к физическим прикосновениям, и если от женщин их еще худо-бедно выносил, то мужской страсти со стороны Лорки просто-напросто испугался. Пути их разошлись: Дали отправился в Париж за мировой славой, Лорка - в испанскую глубинку за близостью к народу, и в результате был казнен франкистами. Дали всю жизнь утверждал, что дружба с Лоркой была одним из самых важных событий его биографии. Картина 'Мелкие останки' (стандартная русская атрибуция) была написана им в 1927-м, в разгар 'романа', это первый по-настоящему сюрреалистический шедевр Дали.

Все это - фактическая канва фильма английского режиссера Пола Морриса, в котором он задался целью изучить вопросы... верности себе и жертв, на которые может идти художник ради искусства (или того, что он понимает под искусством). Схема нам предложена, в сущности, поверхностная. Лорка трактуется как 'подлинный художник' - человек, который сохраняет верность идеалам несмотря ни на что, и при этом не жертвует своими человеческими качествами: чистый, благородный, искренний 'золота кусок'. Дали - гениальный юноша-нарцисс, который любит только себя и искусство в себе, 'широкой картины' не видит и вообще в конце концов утрачивает свои человеческие качества, погнавшись за длинным долларом. В финале - так было задумано - Лорка это моральное мерило всех вещей, а Дали - опустошенный клоун, которому остается только погрузиться в безумие (узнав о смерти Лорки и поняв, так сказать, 'что он потерял').

Так оно было задумано авторами, и эта задумка придает трогательному, гипнотически красивому по съемкам и снабженному великолепным саундтреком фильму налет дурацкой прямолинейности и наивности.

Но в процессе съемок с этим фильмом произошло локальное кинематографическое чудо. Дело в том, что Лорку играет очень хороший молодой испанский актер Хавьер Бельтран, и он играет то, что написано в сценарии - схему. Очень трогательно играет, сильно и глубоко: и влюбленность, и боль от предательства, и внутренюю силу, которая помогает остаться собой. Но все это - схема. А вот Дали играет юное английское дарование Роберт Паттинсон (покойный Седрик Диггори из 'Гарри Поттера и Кубка Огня' и в общем тоже покойный вампир Эдвард из 'Сумерек'). И на этой роли - Дали - сыгранной им в 21 (!) год, еще до 'сумеречного' успеха, неожиданно выясняется, что мальчик этот - АКТЕР. Он честно играет предложенный ему сценарий. Но он ухитряется преодолеть схему, и сыграть не 'Дали-из-этого-сценария', а Дали НАСТОЯЩЕГО. Который был куда сложнее, чем просто самовлюбленный юнец, который не понял, где в жизни были истинные ценности, а когда понял, уже было поздняк метаться. Он играет ХУДОЖНИКА, который точно знает, что в жизни важно, а что нет.

Он - в отличие от Лорки - понимает, что консумировать страсть не так важно, как испытать ее. Что иногда потеря любви - более ценный опыт, чем ее обретение. Что искусство важнее жизни, потому что оно-таки вечно. Там есть момент, когда Лорка переживает: несмотря на то, что Дали нарисовал их на картине (на 'Мелких останках'), через сто лет они все равно будут уже мертвы. И Дали смотрит на него с искренним недоумением и говорит 'Но на картинах-то мы будем'. Какое значение имеет жизнь, говорит его озадаченное лицо, если есть живопись?

И ОН СОВЕРШЕННО ПРАВ. Да, в жизни обычных людей важно, чтобы все вели себя человечно и не разбивали сердец тем, кто ими дорожит - в том числе и потому, что вспоминать потом о своем предательстве будет больно тебе самому. Но в существовании художника это - лишнее. Художник не имеет права цепляться за свои и чужие чувства, за свою и чужую боль, за ЗЕМНОЕ - если ему нужна свобода для того, чтобы двинуться дальше - туда, где, как говорит тот же Дали в фильме, нет ничего привычного - никаких границ и пределов.

Дали Паттинсона - интуитивная актерская работа. С помарками - потому что если в 21 год легко играть 'юность гения', то 'зрелость гения' (после титра 'прошло восемь лет') играть физически трудно: знаменитые усы Дали на мальчишеском лице Паттинсона выглядят, конечно, бутафорскими и нелепыми. Но эти усы и объективная юность актера - ничто по сравнению с тем, что он там вообще сделал. Его пластика точна невероятно - взвинченный, неуклюжий невротик, его Дали грациозен, как какая-то экзотическая птица. Его метания между тем что хочется, и тем что колется - великолепны и трогательны: он мальчик, этот Дали, и ему самому больно расставаться с мечтами ради высшей цели. Тем более, что он и сам не уверен еще, что прав и эта высшая цель ему по зубам. Интонации, с которыми он передает 'клоунаду' и дурачества Дали-безумца - просто по коже продирают. Но главное - это ВЗГЛЯД, которым он смотрит на свои картины. Он смотрит на них как художник - профессионально. Пытливо. Без романтики - как на работу, которую нужно сделать, и которая никогда не получается так, как задумано. Да, Дали в фильме человек фрустрированный - но не сексуально: его сдерживает, как всякого художника, только вечное сознание того, что нарисовать в точности то, что видишь внутренним взором, никогда не получается.

Жестокая картина получается от этого Дали - жестокая по отношению к Лорке. Из-за этого мальчика, который смотрит на попытавшегося с ним переспать возлюбленного с отчужденным осуждением, так ясно видно, что Лорка ВСЕ ИСПОРТИЛ - ОПОШЛИЛ то, что было красиво и ценно. Из-за этого мальчика, из-за того, как он играет Дали-художника, становится ясна одна печальная правда. А именно – что Лорка, сохранивший верность себе и Испании, остался чист и целен... и ЛОКАЛЕН. А Дали, предавший истинное чувство и завоевавший мир, стал несчастен – и ВЕЛИК. Универсален.

Да, можно сказать, что у них было изначальное неравенство: поэзия непереводима, живопись воспринимается всеми интуитивно. Но проблема-то не в этом. Проблема в том, что великим может стать только художник, отказавшийся от личных пристрастий – отказавший себе в праве на счастье, по большому счету. Цена величия, цена гениальности – невозможность быть человеком. И ЭТО, собственно, сыграл Паттинсон. Не только уплату цены – но и величие, за которое было заплачено.

Автор рецензии Opera_Guest , и, поскольку я не я зарегистрирована на КиноПоиск.RU, то пишу здесь: Большое спасибо за рецензию!!! cool

Источник


 
ЛайнельДата: Пятница, 16.10.2009, 16:41 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Unona)
Unona

Написавший рецензию умничка! Пишет объективно, что мне оочень нравится! cool Класс)

Добавлено (16.10.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Кстати осталось 20 дней до премьеры! bigsmile :clapping



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
UnonaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:06 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Лайнель)
Кстати осталось 20 дней до премьеры!

уже зачеркиваю на календарике))фильм я ,конечно, уже видела, но хочу Роба на весь экран!!!! rob


 
ЛайнельДата: Пятница, 16.10.2009, 23:13 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Unona)
уже зачеркиваю на календарике))фильм я ,конечно, уже видела, но хочу Роба на весь экран!!!!

аналогичное желание bigsmile



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
zarinaДата: Суббота, 17.10.2009, 01:18 | Сообщение # 156
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот это радость на ночь глядя..............
Такой везде разный и такой красивый 070








His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:37 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Народ, а когда он до наших кинотеатров дойдет?

 
zarinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:25 | Сообщение # 158
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Snusmumrik)
Народ, а когда он до наших кинотеатров дойдет?

Уже совсем скоро! Через 18 дней!!!!!!! clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
SnusmumrikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:59 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
Уже совсем скоро! Через 18 дней!!!!!!!

Да? Здоровски!!!! cool clapping


 
ЛайнельДата: Четверг, 22.10.2009, 23:11 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (zarina)
Уже совсем скоро! Через 18 дней!!!!!!!

зачеркиваю дни bigsmile



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
mauritaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:16 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Я посмотрела афиши в нашем городе. У нас не будет Отголосков прошлого. cray А я специально не качала фильм, чтобы потом сходить в кинотеатр и посмотреть. А здесь такое разочарование. cray Наверно и Переходного возроста не будет. cray cray cray
 
BLOODYHELLДата: Вторник, 03.11.2009, 09:53 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (maurita)
Я посмотрела афиши в нашем городе. У нас не будет Отголосков прошлого. А я специально не качала фильм, чтобы потом сходить в кинотеатр и посмотреть. А здесь такое разочарование. Наверно и Переходного возроста не будет.

Очень жаль, а я смотрела с любительским переводом, не понравилось - половина диалогов переведено неправильно. Советую дождаться лицензии и скачать с инета либо купить диск, надеюсь он в скором времени появится!


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
ЛайнельДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:29 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Смотрела в инете. имхо посмотреть на большом экране не получилось. Когда один голос, конечно фиговато, но в принципе фильм удовлетворил. Хотя по моему на русском его языке нет. На кинопоиске нет людей, которые дублировали бы этот фильм. Может в кинотеатрах он с субтитрами шел? Найти бы такой вариант фильма и посмотреть снова). В любительском мого фрз вообще не переведено, короче, я наслаждалась игрой актеров) А она была на высшем уровне)


Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
evilina-cheДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:39 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Лайнель, не переведены в основном стихи на испанском...(и слава богу) потому что в моем переводном варианте это было сделано просто отстойно. Глянь на первых страницах этой темы наши с девочками отзывы. Там есть те стихи, которые читал Лорка и биографии обоих. Очень интересно. В оригинале фильм просто совершенен - голоса и музыка действуют как еще одно действующее лицо, независимо покоряющее зрителя своей волшебной эмоциональностью. Для меня этот фильм - жемчужина моей личной коллекции потрясающих фильмов.

 
ЛайнельДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:28 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (evilina-che)
evilina-che

Да, я уже прошла по темке, массу интересного и полезного подчерпнула, спасибо девушки
air_kiss2
И присоединяюсь к твоим словам, фильм - просто жемчужина. Я вообще поклонница Дали, а картины его для меня и вовсе шедевр! А исполнение Роберта в роли Дали было превосходным. Короче cool



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
BLOODYHELLДата: Среда, 09.12.2009, 08:50 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Кинопоиск предлагает обложку к DVD "Отголоски прошлого", я в ауте, они наверное издеваются! bad

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396193/


"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
UnonaДата: Среда, 09.12.2009, 10:32 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (BLOODYHELL)
Кинопоиск предлагает обложку к DVD "Отголоски прошлого", я в ауте, они наверное издеваются!

Такого ещё не было angry взяли на обложку сессионную фотку в расчете что все купятся на красивое личико? Вот это мнение о зрителях... В фильме больше чем достаточно красивых сцен, может прокатчики решили не утруждать себя просмотром ?




Сообщение отредактировал Unona - Среда, 09.12.2009, 10:38
 
ekalapochkaДата: Среда, 09.12.2009, 14:13 | Сообщение # 168
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (BLOODYHELL)
Кинопоиск предлагает обложку к DVD "Отголоски прошлого", я в ауте, они наверное издеваются!

Это полное издевательство над фильмом, такое ощущение, что тот кто делал обложку, фильм в глаза не видел!!!!!! angry


 
LulabyДата: Вторник, 15.12.2009, 15:05 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 50

Статус: Offline

Награды:


Я купила DVD хорошее качество только на английском под оригинальным названием Little Ashes, но у меня на диске горозда посимпатичнее обложка чем предлагают.да и название тоже.

И вечности нам мало для любви....
 
BLOODYHELLДата: Суббота, 19.12.2009, 10:31 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 118

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
В Инете уже появилась лицензионка - тоже озвучка, но намного лучше, чем любительский! Я уже скачала! Щас посмотрю!

"Я не могу не говорить того, что я думаю, потому что то, что происходит у меня в голове, гораздо интереснее, чем все, что происходит вокруг нее."

 
CamomileДата: Суббота, 19.12.2009, 20:20 | Сообщение # 171
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Для желающих

Отголоски прошлого / Little Ashes (Пол Моррисон) [2008,DVDRip] - один фильм.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [лицензия], cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, MPEG, XviD, MP3
Видео: 672x376 (1.79:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~793 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~105.86 kbps avg

Размер: 701 MB

Отголоски прошлого / Little Ashes (Пол Моррисон) [2008,DVD9]
Формат: DVD9, DVD Video, MPEG2, AC3
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Русские

Дополнительно
Каталог
Смотрите на DVD
Создатели и исполнители
Интерью с создателями и исполнителями
Кастинг
На съёмочой плащадке
Фотогалерея

Видео: 720x576 (PAL 16:9) 25,000 fps,MPEG Video ~ 4933 Kbps 0.476 bit/pixel
Аудио#1: Русский: 48 kHz, AC3 6(ch) Front: L C R, Surround: L R, LFE, ~448 kbps avg (Дубляж)
Аудио#2: Русский: 48 kHz, DTS 6(ch) Front: L C R, Surround: L R, LFE, ~1510 kbps avg (Дубляж)
Аудио#3: Английский: 48 kHz, AC3 6(ch) Front: L C R, Surround: L R, LFE, ~448 kbps avg (Оригинал)

Размер: 7,74 GB


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Суббота, 19.12.2009, 20:27
 
UnonaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:25 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Для желающих

Спасибо преогромное Camomile! Я так мечтала увидеть фильм в кинотеатре, но не судьба... flower


 
ekalapochkaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:36 | Сообщение # 173
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ташенька спасибо огромное за ссылочки!!!!Пойду качать...но с такой скоростью, какую предоставляет мой инет, я не раньше следующей недели посмотрю это фильм в нормальном качестве eyas

 
ЮлияДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:26 | Сообщение # 174
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девочки сегодня посмотрела фильм Мелкие останки,я в полном восторге,всем поклонникам Роберта и не только советую посмотреть, фильм отличный,уверенна что я его пересмотрю еще не один раз!!!!!!!!!!! cool

 
CamomileДата: Среда, 13.01.2010, 10:42 | Сообщение # 175
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Фильм Роберта Паттинсона, "Мелкие останки", в котором он играет Сальвадора Дали и появляется обнаженным с испанским актером, который играет Фредерико Гарсиа Лорки, номинирован на премию GLAAD!

Little Ashes номинирована на Выдающийся фильм - Ограниченный выпуск(Oustanding Film — Limited Release). Смотреть остальных кандидатов здесь.

GLAAD Media Awards Церемония будет проходить в Нью-Йорке 13 марта 2010 года Marriott Marquis, в Лос-Анджелесе 17 апреля в Hyatt Regency Century Plaza, а в Сан-Франциско, 5 июня, в Westin Св. Франциска.

Источник

Премия GLAAD - это премия американского "Альянса геев и лесбиянок против диффамации" /Gay and Lesbian Alliance Against Defamation


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 13.01.2010, 12:55 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Премия GLAAD - это премия американского "Альянса геев и лесбиянок против диффамации"

Упс!
Минуй их больше всех печалей эта премия!
 
podrushkaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:29 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Девочки, а кто-нибудь может дать ссылочку саундтреков из ,,Мелких останков,,??? 070 117 20 musik
 
e_durance175Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:05 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Заставила себя посмотреть и поняла, что фильм ОТЛИЧНЫЙ. Не ожидала от Роба)) оказывается он намного талантливей чем я думала. Федерико жалко, а концовка - гениальная! cool

10/10


 
RockStarДата: Пятница, 12.02.2010, 13:19 | Сообщение # 179
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
А мне жалко Дали(((

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
e_durance175Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:21 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (RockStar)
А мне жалко Дали(((

Никому кроме меня в семье не жалко Федерико, всем жалко Дали)))


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Little Ashes"/"Мелкие останки" » "Little Ashes"/"Мелкие останки" (видео, новости, и просто ваше впечатления)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX