[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
AfinaДата: Среда, 03.08.2016, 22:56 | Сообщение # 1711
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


AZ СENTRAL: НИКОЛАС ХОЛТ ГОВОРИТ О ФИЛЬМЕ "РАВНЫЕ" И О  КРИСТЕН СТЮАРТ



Вопрос: Каково для актера сыграть персонаж без эмоций?

Ответ: До удивления странно, потому что твой природный инстинкт – что-то  чувствовать, а тут пытаются и обуздывают это совершенно бесчеловечным
способом взаимодействия. Стиль Дрейка, манера его передачи – весьма  незначительные, деликатные и сдержанные, поскольку персонажи тут
пробуждаются. Так что это другая проблема, но как-то мне очень понравилось исследовать с этими ребятами.

В.: Как с ним работается в качестве режиссера?

О.: Он такой страстный и действительно по правильным причинам снимает  фильмы. И с охотой идет на сотрудничество. Он создает среду, в которой
ты, по сути, полностью забываешь, что делаешь фильм. Ты захватывашь  очень реальные и честные моменты, и это все, чего он хочет. Ты
совершенно погружаешься в это, что, знаете ли, редкость. Обычно  существует жесткий формат – съемка, быстрая смена кадров, а между этим
ты выполняешь свою работу, а это совсем не так получается.

В.: Как вы готовились? Много было репетиций?

О.: Репетиций было меньше, чем когда-либо. Зато очень много исследований  текущего момента и работающей камеры, непрерывной съемки и импровизации.
Намного больше репетиций состоялось у нас с Дрейком: мы с Крис начали  узнавать друг друга, привыкать и доверять, это стало неким защитным
слоем вокруг нас.

В.: Была ли у вас с Кристен Стюарт связь, раз уж вы с детства занимаетесь актерством?

О.: Вовсе нет. Это нечто очевидное, часть нашей жизни. Часть того, что  делает нас похожими – факт того, что мы не совсем в классическом мире из
съемок и специального обучения. Мы оба – очень любознательные люди, и  она невероятно умная и в контакте со своими чувствами. Она вдохновляет к
тому, чтобы находиться рядом. Она очень страстная и всем средцем  заботится о фильме и рассказываемой истории, а также непосредственно о
текущем моменте. Так что участвовать в сценах с ней – великолепно,  потому что малейший взгляд или дрожь в ее голосе, и ты улавливаешь такую малость.

В.: Фильм снимался в Японии и Сингапуре. Стало ли это приключением?

О.: Мы путешествовали по всей Японии, потому что там был один архитектор  (Тадао Андо), который разработал все эти музеи, университеты и офисы,
эти огромные стеклянные и стальные конструкции, которые оказались такими  чистыми, футуристичными и прекрасными ракурсами для Джона (Галесериан),
ОП (оператора-постановщика), осветителей. Они оказались частью композиции фильма.

Замечательное в создании фильмов в этом месте – очень мало людей отсюда. Это опыт, который ты получаешь вместе  со всеми. В основном, ты остаешься в том
же отеле и живешь вместе  несколько месяцев. Становишься очень близок, и впревые все это случается  со всеми вместе. Это делает всё гораздо ближе друг к другу,
чем если создаешь фильм, когда люди живут у себя дома, в реальном мире, у которых очень разные жизни и заботы.

Информация взята отсюда:
ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Afina - Среда, 03.08.2016, 23:03
 
AfinaДата: Пятница, 05.08.2016, 00:40 | Сообщение # 1712
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН СТЮАРТ ЖУРНАЛУ "GRAZIA", ИТАЛИЯ (ИЮЛЬ 2016)




Это так странно – встретить Кристен Стюарт в Нью-Йорке. Мы оба живем в Лос-Анджелесе, но сегодня сидим в отеле «The Crosby», недалеко от
Всемирного торгового центра. Причина в том, что она очень занята  промо-туром своих новых фильмов: научно-фантастических «Равными» и
утонченной комедией Вуди Аллена «Светская жизнь».

В двадцать шесть она уже является одной из наиболее высокооплачиваемых актрис мира,  и, отработав на многих съемочных площадках, начинает свое новое
приключение в качестве режиссера и жаждет инноваций.

Кстати об этом, на одном из ее предплечий красуется надпись: «Еще раз, с  чувством», – обычная цитата, которую каждый режиссер обычно говорит
своим актерам, и обычно это можно трактовать как: «Так, давайте снимем  эту сцену еще раз, но добавим больше чувства».

На самом деле, Кристен говорит, что таков ее стиль жизни. «Если не вышло с первого раза, то всегда можно попробовать еще раз, вложив в это всё сердце».

И даже несмотря на то, что во время нашей встречи я не могу спросить о ее личной жизни и отношениях с Алисией Каргайл после расставания с
французской певицей Соко, сегодня Кристен захотелось поговорить о чувствах.

Тем более, что эта тема является центральной для обоих ее новых фильмов: в «Равных» она играет Нию, девушку, которая  живет в футуристическом обществе, где
запрещены эмоции любого рода, она  влюбляется в Сайласа, парня, которого играет Николас Холт.

В «Светской жизни» она играет Вонни, секретаршу, одетую в Chanel, а в нее влюблен не кто иной, как Джесси Айзенберг.

В своих последних фильмах тебе приходится сталкиваться с разными видами  любви: платонической, любовью подростка, страстной
любовью, любовью  между друзьями и любовью без взаимности. Что было наиболее захватывающим?

Кристен:
Нет ничего лучше, чем все они.

Ты не можешь определить любовь, и не можешь жить без нее. Я играла  разную любовь с разными людьми: у меня разнообразные отношения с моими
друзьями, с семьей, и даже сейчас я действую иначе, потому что ты берешь  у меня интервью. Есть много способов любить себя и любить других людей.

В фильме «Равные» ты играешь девушку, которая живет в обществе, где люди, которые любят, рискуют жизнью.

Да, это совсем нетипичный для меня мир.

Вместо этого в «Светской жизни» Вуди Аллена ваш персонаж, Вонни, выбирает  между успешным мужчиной в возрасте, которого играет
Стив Карелл, и  молодым парнем без денег, Джесси Айзенбергом. Кого бы ты выбрала?


Действие фильма разворачивается в 1930-х. В то время приоритетом для  женщины было найти того, кто будет о ней заботиться. Независимость
женщины не являлась даже темой для обсуждения. То, что вы увидите в  кинотеатре, это девушка, которая веселится с богатым мужчиной в
исполнении Карелла, но также обнаруживает, что довольна более уютной  жизнью с пареньком без гроша за душой.

Ты так и не сказала, кого бы выбрала сама.

Я не чувствую себя комфортно, когда выбираю за персонажей, которых  играю. Лично мне нравится проводить время с Джесси Айзенбергом, так что я бы,
в конечном итоге, осталась с ним.

Ты когда-нибудь страдала из-за любви?

Страдала? Да я была безутешна!

И как же ты исцелилась?

Жила дальше своей жизнью и принимала решения, не оглядываясь в прошлое.

Поначалу ты страдаешь, а потом понимаешь, что каждая минута, проведенная в страданиях, делает тебя сильнее и сознательней.

В этой боли я не изменила бы ничего: предпочитаю страдать, чем быть  бесчувственной. И мы должны понимать, что сами являемся причиной своего
счастья, и созданы, чтобы влюбляться. Блин, мне стоило бы написать одну  из тех книг о самопомощи для людей с разбитым сердцем.

На прошлой неделе ты была на ток-шоу и играла в Твистер с ведущим Джимми Фэллоном. Там ты явила миру свою склонность к соперничеству. Ты всегда такой была?

Я была единственной девочкой в семье, и моя жизнь всегда представляла собой: «Я тоже так могу, я тоже так могу». На  самом деле, я не превращаю в игру каждую
ситуацию, но если играю, то  хочу победить; и мне совсем не стыдно говорить об этом. Но обычные люди,  вроде вас, больше склонны проигрывать.

Ты – мировая знаменитость, икона стиля и одна из самых высокооплачиваемых актрис. Что  бы ты сделала, если бы могла насладиться анонимностью?

Я бы ходила на прогулки одна. Или просто сходила бы в торговый центр, или  другое место, где полно людей. Не потому, что мне нравятся торговые
центры, а потому, что могла бы рассматривать лица людей без опаски быть  узнанной. Иногда мне кажется, что я стала актрисой только из-за
любопытства к жизни людей.

Ты начала сниматься в довольно юном возрасте, тебе тогда было всего девять, и сыграла дочь Джоди Фостер в "Комнате страха".
Чем это заинтересовало тебя тогда?


Поначалу я думала о том, чтобы делать свою работу, шла на съемочную  площадку и читала свои реплики. После обнаружила, как много в кино
страсти, и как много искусства в одной только сцене.

Мы с тобой познакомились в 2007 году во время съемок фильма «В диких  условиях», но тогда ты была юной стеснительной и скрытной девушкой.
Сейчас ты решительная и уверенная в себе женщина. Чего еще нам ожидать от тебя?


Фильма. Моего фильма. За последний год я успела поработать на пяти различных съемочных площадках, и теперь у меня есть  возможность снять за три недели
фильм, к которому сама написала  сценарий. Я так счастлива. Еще в детстве мне хотелось создать что-то  свое, и вот сейчас у меня есть все шансы.

И о чем этот фильм?

Он называется «Come Swim» [неоф. «Давай, плыви»], но я расскажу об этом больше, когда работа будет закончена. Главным  актером является мой друг Джош. Он не [профессиональный] актер, но он феноменален. Сами увидите.

Ты просила каких-нибудь советов у своего друга и наставника Джоди Фостер?

Когда я рассказала ей о фильме, то первое, что она мне сказала, было:  «Первое, что ты должна усвоить, это что тебе нечему учиться. Ты уже всё
знаешь». Она придала мне мужества.

Что тебя пугает?

Когда я была ребенком, то меня пугало, что я не понимаю, откуда это  взялось. Повзрослев, узнала, что это вполне нормально – переживать такие
моменты небезопасности.

Благодаря саге «Сумерки», где ты была влюблена в вампира, которого сыграл твой бывший возлюбленный Роберт
Паттинсон, для подростков ты стала образцом для подражания. Ты  по-прежнему пользуешься преимуществами этого статуса?


Ну да, кто бы стал финансировать мою короткометражку, если бы я не сыграла Беллу?

Действие фильма Вуди Аллена разворачивается в Лос-Анджелесе, городе, в котором  ты живешь. Чувствуешь ли ты себя в Голливуде, как дома?

Я живу в Восточной части, нетрадиционной и менее интересной для туристов,  вроде Бруклина в Нью-Йорке. В фильме кинооператор Витторио Стораро
показал Голливуд в золотых огнях, а на самом деле, так везде в  Калифорнии, солнечно и позитивно.

Изюминкой фильма являются платья от Chanel, которые ты носишь. Хоть одно их них принадлежит тебе лично?

Не в этот раз. Обычно в конце фильма я беру себе хоть один наряд с  каждой съемочной площадки, потому что мне кажется, что никто не должен
надевать нарядов, которые носил мой персонаж. В этот раз все иначе. Они  были чистым искусством и очень дорогостоящими.

Если бы я мог заглянуть в твой шкаф, что нашел бы я там ? Платья, которые ты надевала на красную дорожку?

Одно из двух, да. Особенно те, что я надевала на Met Gala. Большинство  из них были одолжены. В моем гардеробе, в основном, можно найти много
футболок и кроссовок.

И всё?

Да, но они все очень уникальные.
Информация взята отсюда:
ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 05.08.2016, 01:00
 
AfinaДата: Четверг, 11.08.2016, 23:30 | Сообщение # 1713
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


КРИСТЕН СТЮАРТ И ДЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГ В ФИЛЬМЕ "CAFE SOCIETY"



После  "The Social Network" und "American Ultra"  ожидается  следующая  большая кинопремьера, а именно   фильма  "Café Society"  с Джесси Айзенбергом,  и не только - в фильме играет королева экрана Кристен Стюарт.   В интервью на вопросы об Айзенберге Кристен не скрывала своих восторгов о нем.

"Джесси и я  действительно хорошие друзья", - так говорила  Кристен Стюарт (26) об "The Social Network" - исполнителе Джесси Айзенберге (32) в интервью с "Total Film Magazine". Для  "Twilight"- красавицы совместная работа с Джесси Айзенбергом в фильме  "Café Society" было настоящим благословением.  Обычно она играла серьезные и драматические роли, но в новом фильме Вуди Аллена (80)  Кристен Стюарт должна  была впервые воплотить образ девушки, которая все время находится на солнечной стороне жизни.  Необычная роль, с которой она, пожалуй,  не справилась бы без "The Social Network" - звезды. "С Джесси я никогда не чувствую себя стесненной.  Я могу при нем дать волю своим чувствам".

Далее бывшая подруга Роберта Паттинсона (30) рассказала, что она заключила с Джесси Айзенбергом очень тесный союз и может говорить с ним на темы, в которых "большинство людей вообще не заинтересованы".  И это не впервые, когда Кристен Стюарт говорит о своем коллеге по фильму только хорошее.  "Я люблю Джесси. Он превосходная личность. Его интеллект не отпугивает, а вызывает желание  участвовать. Он заботится о том, чтобы я чувствовала себя хорошо. Я чувствую себя уверенной, если он находится поблизости", - цитирует "Inquirer" высказывание актрисы.

У Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга имелось достаточно времени для развития их отношений   – оба снимались в фильмах  "Adventureland" и "American Ultra". И,  как говорится, Кристен Стюарт не имела ничего против того, чтобы сняться вместе с Джесси Айзенбергом еще в одном фильме.
 ИСТОЧНИК 
 
AfinaДата: Пятница, 12.08.2016, 22:51 | Сообщение # 1714
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


"ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ":  ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМЕ




Международный кинофестиваль в Мельбурне продолжается, и сегодня настала очередь фильма Оливье Ассайаса "Персональный покупатель".
Отзывы зрителей, сумевших посмотреть картину на фестивале, вас ждут под катом.


@cinemaddz: В течение всего просмотра фильма "Персональный покупатель" у меня бегали мурашки по коже.

@eliza_b: Притягательный и жуткий "Персональный покупатель".  Первые полчаса думала, что попала не на тот фильм. Кристен Стюарт невероятная и потрясающая.

@benomara: "Персональный покупатель" - вау! Утонченный, смешной, жуткий, страшный, с кучей смс.

@Zoezora: Посмотрела "Персонального покупателя" на Международном кинофестивале в Мельбурне. Думаю ли я, что он мне понравился? Я нашла его очень (!)
страшным, и в то же время приятно глупеньким и чванным. КСтю была притягательной.


@go_anna40: "Персональный покупатель" - любопытная вещь. Он меня пригвоздил. Игра Кристен Стюарт на 5 с плюсом.

@ElisaArmstrong: "Персональный покупатель" не идеальный, но такой интересный. Лучшее исполнение Кристен Стюарт со времен фильма "В диких условиях".
#MIFF2016


@rk2max: Мое сердце до сих пор громыхает от "Персонального покупателя". Кристен Стюарт опять на высоте с Ассайасом.

@Kwenton: "Персональный покупатель" - прекрасный фильм. А исполнение КСтю сделало его еще прекрасней.




@myronmy9: "Персональный покупатель", даже несмотря на все очковтирательство, получил истинное удовольствие. Отличное сочетание жанров, никогда не
знаешь, что будет дальше.


@Pulpcurry: "Персональный покупатель" - совершенно не то, что я ожидал. Мало что происходит, но убедительно. Кристен Стюарт великолепна.
 #MIFF2016


@fourthreefilm: "Персональный покупатель" тихий, мощный и захватывающий фильм.

@cheapseatreview: Откровенно говоря, в "Персональном покупателе" Кристен Стюарт выражает руками больше, чем некоторые в целой роли.
Информация взята отсюда:  Источник


Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 12.08.2016, 22:58
 
AfinaДата: Пятница, 12.08.2016, 23:06 | Сообщение # 1715
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


ФАНВИДЕО: КРИСТЕН СТЮАРТ




Кому нужна прививка позитива?  Кому выдать порцию хорошего настроения?  Кто хочет всего за минуту превратиться в улыбающегося человека?
Настраивайтесь на положительные эмоции и будьте готовы улыбаться столь  же заразительно, как это делает Кристен в этом динамичном фан-видео от
автора xLearnToHatex!


 
Источник


Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 12.08.2016, 23:07
 
ArvenДата: Вторник, 16.08.2016, 14:56 | Сообщение # 1716
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Приятная все-таки девочка Кристен!
 
belДата: Четверг, 18.08.2016, 08:51 | Сообщение # 1717
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


спасибо за статьи cool

 
AfinaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:27 | Сообщение # 1718
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


Цитата Arven ()
Приятная все-таки девочка Кристен!
Красавица моя!!!
 
AfinaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:47 | Сообщение # 1719
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


КРИСТЕН СТЮАРТ О РОМАНЕ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ: "НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТОВАР"




26-летняя Кристен Стюарт, которая еще совсем недавно крайне неохотно комментировала свою личную жизнь, сменила позицию: теперь актриса,
совершившая каминг-аут, не стесняется делиться своими чувствами с  общественностью. Ранее звезда фильма "Светская жизнь" рассказала
журналистам о своем романе с Алисией Каргайл, а в новом интервью, для  журнала "T Magazine", Кристен обратилась к своим прошлым отношениям  с
Робертом Паттинсоном, партнером по саге "Сумерки".

Союз двух актеров, которые и в суперпопулярной франшизе играли влюбленных, был непростым: расставания, измены, ссоры — и все это на глазах у всего
мира. Публичность, по мнению Стюарт, сыграла роковую роль для них с Паттинсоном:

"Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего
общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела
выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры", -
призналась актриса.

С Алисией, с которой Кристен встречается с 2014 года (с "перерывом" на разрыв) все иначе. Звезда не устает говорить о любви к девушке и о том, как она счастлива
рядом с ней. Оказывается, у Стюарт даже есть тайная страница в  Instagram, и та пестрит нежными снимками подруги актрисы и их совместными романтическими
фотографиями. "Посмотрите, какая она милая! Я так ее люблю", — говорит Стюарт журналисту, листая вместе с ним профиль в соцсети.

"Раньше я никогда публично не обсуждала свои отношения, но все изменилось, когда я начала встречаться с девушками: рассказывая об этом, я
выражаю что-то социально значимое. Я по-прежнему хочу, чтоб моя частная жизнь оставалась частной, но не хочу, чтобы это выглядело так,
будто мне есть что скрывать",-
объяснила Кристен.

Популярность накладывает свое бремя, актриса это понимает, но порой ей хочется просто исчезнуть для всех:

"Что бы я делала, если бы на один день вдруг стала обычным человеком? Все просто. Знаете, когда я иду по улице, то всегда смотрю себе под ноги,
стараюсь спрятаться, закрыться чем-то — все, чтобы не привлекать к себе  внимания. Поэтому было бы здорово просто гулять по городу и открыто
смотреть вперед, ни от кого не прячась", —
призналась Стюарт.

Кстати, для издания "T Magazine" , которое является приложением газеты "The  New York Times"  и рассказывает о моде и стиле, актриса также снялась в фотосессии, продемонстрировав несколько образов. Что получилось сильнее, съемка или интервью, решать вам.
За информацию спасибо сайту www.spletnik.ru.


Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 18.08.2016, 20:56
 
DiamanteДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:23 | Сообщение # 1720
Группа: Администраторы
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Прочитала, это интервью и... меня теперь, ещё больше удивляет реакция Роба - странная реакция...

Когда Он рядом — это буря страстей, раздоров и скандалов…
А когда Его рядом нет — Жизнь не имеет смысла и Сердце плачет…©
 
AfinaДата: Вторник, 23.08.2016, 02:17 | Сообщение # 1721
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


РЕЖИССЕРСКИЕ СОВЕТЫ ДЖОДИ ФОСТЕР ДЛЯ КРИСТЕН СТЮАРТ
До сих пор Кристен  Стюарт была нам известна, прежде всего, как актриса.  Однако, это может скоро измениться, так как  "Twilight"- красавица планирует срежиссировать свой первый короткометражный фильм.  Советы для этого ей дает не кто иной как суперзвезда и режиссер Джоди Фостер.

Кристен Стюарт (26) очень воодушевлена своим новым проектом, ведь для "Twilight"-  звезды это возможность не блистать перед камерой, а наоборот держать режиссерский пульт в своих руках.  "Я никогда не думала, что существует такая глубокая трещина между актерской профессией и режиссурой", - говорила актриса в интервью с журналом "HELLO".    Кристен Стюарт принимала с благодарностью режиссерские указания от своей коллеги -актрисы и режиссера Джоди Фостер (53).

"Джоди Фостер  давала очень полезные советы, когда я рассказала ей о своем кино-проекте,  она сказала: 'первое, чему ты должна научиться, состоит в том, что тебе не нужно учиться многому - ты уже абсолютно готова', - это было просто невероятно, услышать нечто подобное из уст такого специалиста", - поделилась Кристен Стюарт.

Короткометражный фильм   по двум причинам является чем-то особенным  для "Twilight" - актрисы. С одной стороны, естественно, речь идет о режиссерском дебюте. С другой стороны фильм, который должен называться "Come Swim", базируется на короткой истории, которую Кристен Стюарт написала сама три года назад.

"Я буду и дальше актрисой, но снимать фильмы - это то, что я действительно хотела бы делать. Я хотела  снимать фильмы с тех пор,  как мне было 9 лет", - призналась актриса. Как это  происходит,  Кристен Стюарт  имела возможность наблюдать в течение прошедших лет у самых маститых режиссеров.  До этого времени бывшая подруга Роберта Паттинсона (30) снималась  у легендарных режиссеров Голливуда, таких как Вуди Аллен (80), Энг Ли (61) и Оливье Ассайас (61).

"Come Swim"  запланирована как  часть серии короткометражных фильмов веб-страницы Lifestyle "Refinery29".  Согласно различным онлайн-источникам,  еще одиннадцать женщин-кинематографистов попросили о сотрудничестве, в том числе актрисы  Chloe Sevigny (41) und Gabourey Sidibe (33).  
ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 23.08.2016, 23:37
 
AfinaДата: Суббота, 27.08.2016, 01:33 | Сообщение # 1722
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЕННЫЙ АКТРИСЕ КРИСТЕН СТЮАРТ
 



Кристен Стюарт будут чествовать на  ежегодном фестивале "New York Filmfestival". Как сообщил "Society of Lincoln Center", весь вечер будет посвящен только  "Twilight" - актрисе.

Наряду с Кристен Стюарт (26)  будет также отмечен на "New York Filmfestival"   ее  коллега  актер Адам Драйвер (32) за его выдающиеся актерские заслуги. "Society of Lincoln Center" сообщил, что оба были приглашены на престижный  "An Evening With …" обед. При этом конкретно речь идет об исключительном событии с максимально ограниченным количеством мест. Вечер традиционно состоит из обеда в узком кругу и последующей дискуссии с директором фестиваля Keнтом Джонсом.

"Нью-Йоркский кинофестиваль" и, прежде всего, "An Evening With …" - обед чтит работу деятелей кино, которые своими работами внесли  особенный вклад в киноиндустрию.  Кристен Стюарт, которая  будет гостьей  5 октября, согласно  "Society of Lincoln Center", будут чествовать за ее впечатляющую работу в кино за прошедшие годы. Как сообщил Центр в официальном объявлении, "Twilight" - красавица отличилась  основательными ролями в весьма значимых фильмах. "Этот год является  апогеем  в выдающейся фазе ее карьеры: она играла главные роли в 5 фильмах, лучшие из которых будут показаны на Нью-Йоркском кинофестивале", -согласно Центру.

В программе этого ежегодного события будут показаны следующие фильмы Кристен Стюарт: "Certain Women"  режиссера Келли Райхардт (49), "Personal Shopper" Оливье Ассайаса (61) и   "Billy Lynn's Long Halftime Walk"  Энга Ли (61). Последний фильм отпразднует свою всемирную премьеру на этом мероприятии.

С этим чествованием на 54-м Нью-Йоркском кинофестивале  зачисляется Кристен Стюарт в длинный и достойный уважения ряд легенд Голливуда, которые были ранее отмечены  на этом мероприятии, среди них Кейт Уинслет (40), Итан Хоук (45), Ричард Гир (66) и Кейт Бланшет (47).
ИСТОЧНИК 


Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 27.08.2016, 01:38
 
AfinaДата: Суббота, 27.08.2016, 02:02 | Сообщение # 1723
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:






 
AfinaДата: Вторник, 08.11.2016, 23:54 | Сообщение # 1724
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


П Р И В Е Т,  М О Я  К Р А С А В И Ц А!





 
ArvenДата: Суббота, 12.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1725
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Afina, cool
 
DiamanteДата: Суббота, 12.11.2016, 17:52 | Сообщение # 1726
Группа: Администраторы
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Цитата Afina ()
П Р И В Е Т,  М О Я  К Р А С А В И Ц А!
Afina, шикарные работы, особенно 1-я.
Кристэн прям, настоящая нимфа получилась.


cool


Когда Он рядом — это буря страстей, раздоров и скандалов…
А когда Его рядом нет — Жизнь не имеет смысла и Сердце плачет…©
 
AfinaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:09 | Сообщение # 1727
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:


Diamante, Arven, спасибо, девочки, за высокую оценку моих работ. Я бы с удовольствием поработала над образом Роберта, но пока не нашла подходящие рамки. rob
 
belДата: Вторник, 15.11.2016, 10:23 | Сообщение # 1728
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


Дама в шляпе- шикарно clapping

 
AfinaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 01:58 | Сообщение # 1729
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 25

Статус: Offline

Награды:




 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX