[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Afina7Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:31 | Сообщение # 1651
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Arven ()
После болезненного расставания с женихом Робертом Паттисоном
Это когда же Роберт был ее ЖЕНИХОМ, они никогда не объявляли о помолвке.


 
ArvenДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:53 | Сообщение # 1652
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Afina, меня больше шокировало не то, что Роберта назвали женихом Кристен, а то, как по-дурацки называется статья. Такое ощущение, что журналисты не изучали родного языка. Из этого названия следует, что Крис покидает профессию, а она всего навсего хочет сниматься в фильмах другого формата.
 
Afina7Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:09 | Сообщение # 1653
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Arven, эта новость уже мелькала в прошлом году, когда Кристен сказала, что хочет на время оставить кино и заняться каким-нибудь творчеством, может быть,  писать картины, она тогда даже студию себе снимала. Почему эта новость снова всплыла, мне непонятно.

 
Afina7Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:43 | Сообщение # 1654
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Gossip Cop: Кристен Стюарт "отказывается" работать "когда-нибудь снова" с Робертом Паттинсоном?


Несмотря на нелепую новую статью, Кристен Стюарт  НЕ  "отказывается" "когда-нибудь снова" работать с Робертом Паттинсоном. "Gossip Cop" может разоблачить глупое заявление. Нам сказали, что это просто "нелепо".

Эта блестящая идея посетила таблоид "Celeb Dirty Laundry" (CDL),  который постоянно старается столкнуть бывшую пару, хотя они довольно давно расстались.
Согласно веблоиду, якобы "фейковые" отношения Стюарт с Паттинсоном "сказались" на ней. И теперь актриса как будто "стыдится своего, связанного с карьерой, пост-Сумеречного пиар-романа".

В статье обыгрывается недавнее интервью Стюарт журналу "Diva", в котором актриса сказала, что пытается "избегать блокбастеров" среди кинопроектов. Но "CDL" считает, что настоящая причина такого ее выбора небольших независимых фильмов в том, что "без обаяния Роберта Паттинсона, или другой показной
любви, ее фанбаза недостаточно сильна, чтобы сбалансировать ее подростково-агрессивную позицию". Веблоид продолжает: "Роберт Паттинсон стал бы дураком, если бы согласился сниматься с Кристен, но Стюарт любит создавать впечатление, что сама отказывается работать с Робертом".

Конечно, если Стюарт снимается в другом фильме группы блокбастеров, то  это не имеет ничего общего с Паттинсоном, и, конечно, это не единственный тип
фильмов, которые могли бы свести их вместе. И хотя обе  звезды  не ищут целенаправленно совместной работы, в то же время они не исключают такой
возможности. Вывод "CDL", касающийся высказываний  Кристен Стюарт, на 100% неверен, и, как нам сказали, "ни на чем не основан".
Информация взята отсюда:ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 15.12.2015, 21:49
 
Afina7Дата: Среда, 16.12.2015, 02:53 | Сообщение # 1655
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ЕЩЕ НЕМНОГО КРАСОТЫ...







 
Afina7Дата: Среда, 16.12.2015, 22:51 | Сообщение # 1656
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт в драматическом фильме "Anesthesia":  трейлер к фильму.

Кристен  Стюарт воплощает в фильме "Anesthesia"  одинокую студентку, которой не хватает элементарной дружбы.

Официальный трейлер к фильму  "Anesthesia" с Кристен  Стюарт отметил на этой неделе свою премьеру.

В этой драме идет речь о  профессоре философии Колумбийского университета  Уолтере Зарроу (Сэм Уотерстон), который, став жертвой насильственного ограбления,  спрашивает себя: "Как мы можем продолжать искать  предназначение?  Имеет ли это в конце концов какой-то смысл?".

Фильм "Анестезия" освещает неделю перед инцидентом и, предположительно, не связывает происходящие в фильме события друг с другом.  К примеру, Кристен Стюарт играет живущую в одиночестве студентку Софи. "Мир стал таким негуманным. Почему все так бесчувственны? Почему они так эгоистичны? (...) я так одинока.  Я извожу себя от отсутствия общения с другими".

В роли жены профессора Зарроу Марсии можно увидеть Гленну Клоуз, выигравшую "Золотой Глобус".

Премьера фильма "Анестезия" состоялась в апреле  2015 года на "Tribeca Film Festival".  Начиная с 8 января 2016 года фильм будет демонстрироваться в немногих кинотеатрах США, а также будет доступен на видео VOD (Video On Demond - по требованию).



ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 16.12.2015, 22:52
 
ArvenДата: Четверг, 17.12.2015, 20:21 | Сообщение # 1657
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Успехов Кристен во всех этих профессиональных состязаниях! cool
 
Afina7Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:10 | Сообщение # 1658
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Arven ()
Успехов Кристен во всех этих профессиональных состязаниях!
Ах, как я рада за нее!!! clapping


 
Afina7Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:24 | Сообщение # 1659
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
И СНОВА КРИСТЕН СТЮАРТ...








 
Afina7Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:00 | Сообщение # 1660
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
THR: Кристен Стюарт посетит мероприятие журнала "Marie Claire" – Image Maker Awards


Журнал "Marie Claire" будет рад приветствовать на своем мероприятии отряд гламурных звезд.

12 января 2016 года в Лос-Анджелесе выделяющийся женский журнал  ознаменует Image Maker Awards. При поддержке компании L'Oreal Paris и
партнерстве AG Jeans дело обещает быть самым шикарным среди когда-либо  проходивших в отеле "Шато Мармон" мероприятий.

Главный редактор журнала"Marie Claire"  Энн Фуленвидер объявила лауреатов в среду (16  декабря), отметив, что это объясняется как "кульминация годовой
мультиплатформенной франшизы, признающей закадровую работу стилистов,  художников и гуру, которые помогают своим клиентам из
списка лучших  актеров Голливуда создавать неповторимые образы, устанавливать тенденции  и влиять на стиль".
  Отсюда и появилось прозвище – "имиджмейкер".

Список лауреатов этого года и звезд, вручающих награды, включает:
Адир Абергель – "Парикмахер-стилист года". Награду представляет: Дженнифер Гарнер.
• Трейси Каннингем – "Создатель деталей". Награду представляет: Джессика Биль.
Джиллиан Демпси – "Визажист года". Награду представляет: Кристен Стюарт.
• Микаэла Эрлангер – "Стилист года". Награду представляет: Лупита Нионго.
• Сэр Джон – "Звезда соцсетей". Награду представляет: Нина Гарсия.
• Дженн Штрейхер – "Новичок года". Награду представляет: Кэрри Браунштейн.[Парикмахер Адир Абергель и визажист Джиллиана Демпси – команда, создающая образы Кристен – прим. пер.]

С полным списком победителей 2015 года можно ознакомиться в февральском  выпуске журнала "Marie Claire",  который будет доступен в
киосках уже с  12 января.

Информация взята отсюда:  ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 20.12.2015, 23:09
 
Afina7Дата: Четверг, 24.12.2015, 02:09 | Сообщение # 1661
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Los Angeles Times": Кристен Стюарт завоевывает все больше уважения




Вчера была опубликована интересная статья одного из кинообозревателей "Los Angeles Times", в которой автор говорит о возрастающем уважении к Кристен Стюарт
как к актрисе, формирующемся  в том числе и на волне успеха фильма "Облака Зильс-Марии".Когда историки начнут изучать киноиндустрию этого десятилетия,
возможно их первым импульсом будет желание вознести на престол фильм Алехандро  Гонсалеса Иньярриту "Бёрдмэн", как представляющего собой четкое
определение культуры знаменитостей этого времени. Но если они будут  умны, то сделают это с другим фильмом, который, вероятно, более точно изображает
нарциссизм, присущий киноиндустрии наших дней: фильм Оливье  Ассайаса "Облака Зильс-Марии". Критики обсуждают драму с момента ее показа на Каннском
кинофестивале в 2014 году и многих удивили, завалив за последний месяц признанием одну из главных актрис фильма Кристен Стюарт.



"Изначально этот сценарий очень тронул меня. Он очень эмоциональный, но в нем содержались очень  интересные шутливые разговоры между двумя женщинами, - говорит Стюарт. - Мне было интересно сыграть эту роль, учитывая мое место в этом бизнесе и понимание того, насколько
она может получиться легкой и странной, и как  смешно будут звучать некоторые произнесенные мной фразы".В одно из воскресений этого месяца
Кристен Стюарт завоевала призы как "Лучшая актриса второго плана" сразу и от  ассоциации нью-йоркских критиков, и бостонских. А через несколько дней
она стала финалистом, занявшим второе место, в той же номинации у  ассоциации критиков Лос-Анджелеса. Подобные отзывы и признание было
неожиданным,  даже несмотря на то, что Стюарт стала первой американской  актрисой, получившей награду Сезар, французский эквивалент Оскара, за  свою
игру в "Облаках  Зильс-Марии" в феврале. Поскольку фильм вышел в США в этом  году, он и попал в наградные списки критиков этого года, но Стюарт
говорит, что совсем не  ожидала такого приема."Чтобы подобный фильм удостоился какого-то внимания - это огромный сюрприз, учитывая, что он совсем не
коммерческий, и с учетом  всех тех фильмов,  которые  также рассматривались, - говорит Стюарт. – Честно говоря, я поверить не могу".В "Облаках Зильс-Марии"  Кристен Стюарт играет Валентину, молодую ассистентку знаменитой голливудской актрисы Марии (Жюльет Бинош), которая пытается
примириться со своим местом в микромире кино,  дав согласие сыграть в новой постановке пьесы, сделавшей ее знаменитой два десятилетия назад. В
фильме показываются и профессиональные, и личные  отношения Валентины и  Марии, что позволяет Стюарт продемонстрировать одну из самых тонких работ с большим количеством нюансов.


Между Бинош и Стюарт во время съемок образовалась сильная связь, которая до сих пор чувствуется. Одним из самых запоминающихся моментов стала
сцена,  в которой Валентина и Мария прыгают в обжигающе холодную воду  реки. Ассайас хотел, чтобы актрисы самостоятельно выстроили эту сцену, и
Стюарт шутливо  говорит, что ее реакция была "воплощением молодого американца".


"Вода в этом озере была в буквальном смысле ледяной, я подняла глаза и прежде чем успела что-то понять, она [Бинош] была уже абсолютно… голой. Я такая: "Я не собираюсь это делать,  а затем мы просто прыгнули в воду, - вспоминает Стюарт. - У нас был такой выброс адреналина, к этому времени мы обе через
многое  прошли. Воздух покинул легкие. Мы не могли дышать. И все это только  способствовало тому опыту". Честно говоря, это признание работы Стюарт
в "Облаках  Зильс-Марии"  совсем не удивительно. За последние полтора года она впечатлила работой в драме,  представленной на фестивале Sundance,
"Лагерь "X-Ray", и  оскароносном  душещипательном фильме "Все еще Элис". Конечно, подобное признание -  последнее, о чем она думает.  Кристен Стюарт
всегда пыталась найти  проекты,  которые бы позволяли ей двигаться вперед во время перерывов между  съемками и продвижением "Сумеречной" франшизы,
но она говорит, что  "чувствует себя счастливой" оттого, что после этого ей удалось сняться в таком количестве интересных фильмов.



В 2015 году Стюарт снялась в пяти фильмах, включая картину Келли Райхардт "Некоторые женщины", которая  будет представлена на фестивале в
Санденсе в следующем месяце, а также  безымянный проект 2016 года Вуди Аллена, фильм Энга Ли "Долгая прогулка  Билли Линна в перерыве футбольного
матча" и "Персональный покупатель",  знаменующий собой воссоединение с Ассайсом над совершенно другим  материалом, который она описывает как
"совершенно бытовой, тоскливый,  очень поэтичный и действительно классный". Или более простыми словами: "супер французский".

"Теперь люди знают, что я странная и готова заниматься тем, что, в конце концов, не относится к коммерческим проектам, - замечает Стюарт. - Это странное чувство, потому что мне всегда нравилось то, что слегка отличается от обычного, в плане восприятия людьми".
"Персонаж, которого я играю, - слега сумасшедший, так что я работаю в свое удовольствие, - говорит Стюарт о своей беспрерывной работе в течение 12 месяцев. - Мне повезло с тем, что для меня совершенно нормально выглядеть сейчас немного уставшей".

Gregory Ellwood, 22 декабря 2015года.


Информация взята отсюда:  Источник




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 24.12.2015, 02:36
 
Afina7Дата: Четверг, 24.12.2015, 20:47 | Сообщение # 1662
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ РОЖДЕСТВА!!!



 
ArvenДата: Четверг, 24.12.2015, 23:06 | Сообщение # 1663
Группа: Администраторы
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Цитата Afina ()
СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ РОЖДЕСТВА!!!

air_kiss2
 
Afina7Дата: Пятница, 25.12.2015, 02:08 | Сообщение # 1664
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЗИМНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ










Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 26.12.2015, 01:51
 
Afina7Дата: Пятница, 25.12.2015, 04:01 | Сообщение # 1665
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Рассказ фаната: Кристен Стюарт на съемочной площадке "Персонального покупателя"




Одна из поклонниц Кристен Стюарт побывала на съемочной площадке фильма "Персональный покупатель", где ей удалось снять видео того, как Кристен играет с
собачкой Лулу. Читайте  рассказ фанатки и смотрите видео под катом.

Привет!!!

Итак, как вы, наверное, знаете, нам с друзьями удалось увидеть Кристен на съемочной площадке "Персонального покупателя" в Париже, когда фильм
снимался на улице в общественном месте. Было чудесно посмотреть на то,  как она делает свою работу. Она очень профессиональная и действительно
перевоплощается в своего персонажа. У меня было такое чувство, что  передо мной был другой человек, а не Кристен. А между дублями она снова становилась
Кристен. Ха-ха.

Это видео было снято вечером, когда мы находились на съемочной площадке. Мы стояли в стороне, не мешая им. Мы просто хотели понаблюдать за
происходящим с некоторого расстояния. Но  потом между двумя дублями она подошла поближе к тому месту, где мы стояли, чтобы поиграть с собакой Лулу.
Это никак не связано с фильмом.  Собака находилась там, потому что, как мне кажется, она была собакой из "массовки" или принадлежала кому-то из массовки.
Точно не знаю. В  какой-то момент мне показалось, что она говорит собаке: "Attends", - что  по-французски означает "подожди!" В конце они говорят: "ça tourne", - и
она была вынуждена вернуться к съемкам.



У меня есть нехорошее чувство из-за того, что я все это снимала, но это тааааак мило, и мне захотелось запомнить  это навсегда.  Ха-ха. Я думаю, что это классный подарок на Рождество всему фандому...

Счастливого Рождества всем!
xx L

Информация взята отсюда: Источник




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 25.12.2015, 04:11
 
Afina7Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:54 | Сообщение # 1666
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


 
Afina7Дата: Среда, 06.01.2016, 00:00 | Сообщение # 1667
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Сообщество кинокритиков Нью-Йорка наградило победителей



Сообщество кинокритиков Нью-Йорка назвало лучшие фильмы 2015 года, а также актёров, режиссёров и  сценаристов. В одной из номинаций
престижная премия New York Film  Critics Circle Awards досталась молодой актрисе Кристен Стюарт. Пресса считает, что Кристен стала серьезным
претендентом на премию американской киноакадемии.

"Облака Зильс-Марии"  — фильм французского режиссёра Оливье Ассайаса, его англоязычный дебют. Картина  совместного немецко-французско-
швейцарского производства. Стареющую звезду театра и  кино в картине играет Жюльетт Бинош,  а ее секретаря Кристен Стюарт.

Кинокритики Нью-Йорка сочли, что Кристен Стюарт достойна награды как лучшая актриса второго плана.

Лучшим режиссёром в понедельник вечером был назван Тодд Хейнс , снявший  фильм "Кэрол",  лучшим актером признали Майкла Китона ("В центре
внимания") , В номинации "Лучшая актриса" победила Сирша Ронан  ("Бруклин"). Приз за лучший сценарий получили Филлис Наджи и Патриция
Хайсмит ("Кэрол").

Обозреватели отмечают, что Кристен Стюарт выглядела безупречно, была уверенной в себе. Шансы 25-летней актрисы получить "Оскара" заметно возросли. Кристен поздравили с победой такие выдающиеся актрисы, как Сьюзан Сарандон и Джулианна Мур.

Церемония New York Film Critics Circle Awards прошла в 81-й раз.


За информацию спасибо сайту http://culturavrn.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 06.01.2016, 00:05
 
Afina7Дата: Среда, 06.01.2016, 21:51 | Сообщение # 1668
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ: ПОЭТОМУ КРИСТЕН СТЮАРТ ИЗБЕГАЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ.



После того, как стихла истерия вокруг "Twilight" - саги, а также  отношения с Робертом Паттинсоном (29) окончательно ушли в прошлое,  Кристен Стюарт (25), кажется,  приняла твердое решение защищать свою частную жизнь еще больше чем прежде. Ясно, что при такой установке различные возможности размещать  свою жизнь в социальных сетях  у нее наталкиваются на абсолютное непонимание.

Она не понимает увлечения социальными сетями
.

Вместо того, чтобы выставлять себя в  Twitter, Facebook или Instagram,  Кристен предпочитает  лучше оставаться в тени  и концентрируется на своей  карьере. В то время как некоторые  модели и актрисы Голливуда а-ля Keндалл Дженнер (20), Джиджи Адид (20) и другие  делятся с миром каждой волнующей минутой своей повседневной жизни, Кристен Стюарт считает это бесполезной тратой времени и вместо этого  наслаждается  работой с Вуди Алленом (80) и Джесси  Айзенбергом (32).


У Кристен нет своих открытых для общественности  страниц в Facebook-, Twitter- oder Instagram

У Кристен Стюарт всегда  были проблемы с вниманием, которое общественность проявляло к ней. Появляться на  официальных мероприятиях  свободно и расслабленно удавалось ей крайне редко.   Это также относится к ее скрытности, чтобы ей не очень нравились социальные сети в интернете. "У меня никогда не было общественного твиттера, фейсбука или чего-то другого типа инстаграм, которые могут просматривать люди, отслеживая каждое твое движение. Это так бессодержательно и отвлекающе", - сказала актриса  в интервью с " The Hollywood Reporter".

Она считает это бесполезной тратой времени.

Очевидно, эта тема была близка к сердцу Кристен,  так как она  сделала точный вывод, что она думает о тенденции обнаружения себя в интернете: "Я не понимаю,  почему  так много людей не понимают, что  на самом деле это ненастоящее, а именно вздор. Это просто бессмысленно, в действительности это не  существует".   Для нее все социальные сети - это занятие "для скучающих людей", а  для предпринимателей веб-страниц "простой  способ зарабатывать деньги". 

Теперь стало ясно, что  поклонники Кристен Стюарт напрасно будут надеяться на то, что смогут найти ее в Instagram, Twitter или Facebook.
ИСТОЧНИК


 
Afina7Дата: Среда, 06.01.2016, 22:58 | Сообщение # 1669
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


Какая она здесь милая, глаз не оторвать!!! Обожаю-ю-ю! love


 
Afina7Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:35 | Сообщение # 1670
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ & НИКОЛАС ХОЛТ НА ГАЛА-ВЕЧЕРЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ



У Кристен  Стюарт был во вторник (05 января) один из ее редких, общественных выходов. Актриса была в гостях на   ежегодном National Board of Review Gala в Нью-Йорке, где можно было увидеть  также ее многочисленных коллег,  например,  ее коллегу по фильму "Equals" Николаса Холта.

Собственно, само  торжество - это выдача премий, которое было основано в 1909 году  National Board of Review в Нью-Йорке.   Эта организация состоит из кинематографистов и киноведов. В начале Award - сезона  сама Кристен Стюарт не имела никаких вариантов, поэтому она передала премию за свободу самовыражения продюсеру военной драмы  "Beasts of No Nation" Кэри Фукунэги.

Бывшая исполнительница главной роли в  "Тwilight" - саге была в белом платье, в котором прекрасно выглядела рядом с такими звездами как  Эмили Блант, Финн Уиттрок, Джейсон Сегель, Мэгги Джилленхол, Мэтт Дэймон, Сильвестр Сталлоне и многими другими.



Поскольку Кристен уже находилась  в Big Apple, то это нужно  было использовать. Поэтому она забрала предоставленную ей премию за лучшее исполнение второстепенной роли в фильме "Clouds of Sils Maria"  от нью-йоркского  Film Critics Circle.  "Я получила так  много пакетов попкорна от МТВ",  - пошутила  Кристен. "Но это немного другое".

Год назад она выиграла за эту роль премию французской киноакадемии "Сезар", как первая американка. Эта премия также называется французским "Оскаром", поэтому это огромная честь держать его в руках.  На передаче у  Джимми Фэллона – ее третьем событии на этой неделе  в NYC – она болтала об этом неповторимом опыте.


Кристен по-настоящему нуждалась в усидчивости,  так как Award - шоу было гораздо длиннее, чем привычные для нее американские шоу. Кроме того, не было никаких  рекламных пауз, чтобы можно было немного вытянуть ноги. Она сидела со своей коллегой - звездой Жульетт Бинош битых пять часов и слушала как люди болтают на французском языке.  Премия "Сезар" оказалась для нее вознаграждением за ее выносливость, в выигрыш  которого никто не верил, так как янки никогда еще не удавалось  его  выиграть.

"Я была там с Жульетт. Она мне говорила, что у меня нет никакого шанса. Французы никогда не подумают об этом.  Это просто сумасшествие, что тебя принимают во внимание на номинацию. Иди и просто развлекайся, не размышляй над тем, что ты должна говорить".




ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 07.01.2016, 21:39
 
Afina7Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:49 | Сообщение # 1671
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
З И М Н И Е   М О Т И В Ы...









 
Afina7Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:44 | Сообщение # 1672
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ С "CLOUDS OF SILS MARIA": КРИСТЕН СТЮАРТ УВЕЛА ПРЕМИЮ ИЗ-ПОД НОСА КЕЙТ УИНСЛЕТ

У Кристен Стюарт появилась еще одна награда в загашнике. Она была отмечена National Society of Film Critics  как лучшая актриса второго плана за роль в драме  "Clouds Of Sils Maria".

При этом  Кристен обошла в гонке многие известные имена: например, Элизабет Бенкс с ее фильмом "Love & Mercy".  Оскароносная Кейт Уинслет была номинирована за фильм " Stive Jobs", который не видела ни одна страна, в отличие фильма Кристен Стюарт.  С этим фильмом она может надеяться в этом году награду  "Золотой Глобус",  SAG Award и, вероятно, также на второго после 2009 года Оскара.

К National Society of Film Critics принадлежат многие ведущие американские кинократики,  в том числе находятся также критики больших газет Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Кроме того, журнал "Wall Street Journal"  поставляет  членов жюри. Именно они голосовали за свою фаворитку.

"Clouds Of Sils Maria" с Кристен Стюарт не был кино-хитом,  но все-таки эксперты были пораженыв ее актерской игрой. Замечательная рекомендация для будущих проектов. В феврале 2015 года  бывшая исполнительница "Twilight" выиграла  французскую премию "Сезар", а в декабре премию New York Film Critics Circle.


Полный список выигравших с набранными пунктами:

ЛУЧШИЙ АКТЕР:
*1. Майкл Б. Джордан (Creed) - 29 пунктов
Геза Рориг  (Son of Сола) - 18
Том Кортни (45 Years) - 15


ЛУЧШАЯ АКТРИСА:
*1. Шарлотта Рэмплинг (45 Years) 57
Сирша Ронан (Brooklyn)  - 30
Нина Хосс (Phoenix)  - 22


ЛУЧШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА:
*1. Марк Рилэнц (Bridge of Spies) - 56
Майкл  Шэннон (99 Homes) - 16
Сильвестр Сталлоне (Creed) - 14


ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА:
*1. Кристен Стюарт (Clouds of Sils Maria)  - 53
Алисия Викандр (Ex Machina) - 23
Кейт Уинслет (Steve Jobs) - 17
Элизабет Бэнкс (Love & Mercy) - 17


ЛУЧШИЙ  СЦЕНАРИЙ:
*1. Spotlight (Джош Зингер и  Том Маккарти) - 21
Anomalisa (Чарли Кауфман) - 15
The Big Short (Чарльз Рэндолф и  Адам Маккей) - 15


ЛУЧШАЯ КИНЕМАТОГРАФИЯ:
*1. Carol  (Эд Лэчман) - 25
The Assassin (Марк Ли Пинг-бин) - 22
Mad Макс: Fury Road (Джон Сил) - 12


PICTURE:
*1. Spotlight (Том Маккарти) - 23
Carol (Тодд Хейнс) - 17
Mad Макс: Fury Road (Джордж Миллер) - 13


ПРОДЮСЕР:
*1. Тодд Хейн (Carol) - 21
Том Маккарти (Spotlight) - 21
Джордж Миллер (Mad Макс: Fury Road) - 20


ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ФИЛЬМ:
*1. Timbuktu (Абдеррахман Сиссако) - 22
Phoenix  (Кристиан Петцольд) - 20
The Assassin (Хоу-Сяо-Сан) - 16


ЛУЧШИЙ НЕИГРОВОЙ ФИЛЬМ:
*1. Ами (Aсиф Кападиа) - 23
In Jackson Heights (Фредерик Вайсман) - 18
Seymour: An Introduction (Этан Хоук) - 15

ИСТОЧНИК


 
Afina7Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:50 | Сообщение # 1673
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
 

 
belДата: Суббота, 09.01.2016, 17:50 | Сообщение # 1674
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


прекрасно Крис чудесна

 
belДата: Суббота, 09.01.2016, 17:50 | Сообщение # 1675
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


вот здесь с нее балдею 

 
Afina7Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 03:38 | Сообщение # 1676
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН - БАРЫШНЯ...




...И КРЕСТЬЯНКА




 
belДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:08 | Сообщение # 1677
Группа: Администраторы
Сообщений: 46

Статус: Offline

Награды:


класс - ей подходит любой образ

 
Afina7Дата: Среда, 13.01.2016, 21:06 | Сообщение # 1678
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ И НИКОЛАС ХОЛТ: ИХ ОТНОШЕНИЯ КРУТЯТСЯ ТОЛЬКО ВОКРУГ СЕКСА.

Уже несколько недель ходят слухи, что Кристен  Стюарт и Николас Холт снова  заигрывают друг с другом. Однако, идет ли при этом речь о действительно романтических отношениях с большими чувствами или же дело только в сексе?

Кристен Стюарт (25) и Николасу Холту (25)  непрерывно приписывали отношения, как только они познакомились летом 2015 года на съемочной площадке  их фильма "Equals".  Иногда Кристен развлекалась  со своей  прежней ассистенткой Алисией Карджил, с которой она вроде бы рассталась в конце прошлого года.  Вскоре после этого  Кристен снова была замечена с Николасом. Вроде бы между ними только так прыгали искры туда-сюда. Роберт Паттинсон (29) окончательно ушел в прошлое.  Но что же происходит между двумя звездами?  Является ли это большой любовью,  или все же  просто горячим сексом?

Как  сообщает "Radar Online",  Кристен Стюарт еще не приняла решения: "Кристен оставляет для себя открытыми  все двери, если речь идет о свиданиях".  Однако, кажется, что за ее встречами с Николасом Холтом скрывается чуть больше, чем она сама хочет признавать.  "Николас и Кристен  имеют очень сильную связь", - продолжает говорить болтунишка.  "Она очень счастлива, когда бывает с ним".  Это может зависеть прежде всего от того, что бывший друг Дженнифер Лоуренс (25)  не возносится на небеса, а остается приземленным:  "Он  один из самых простых парней во всем мире. Как и она,  он просто  не хочет иметь ничего общего с голливудской кухней".

Уже неоднократно появлялись слухи, что Кристен Стюарт  хотела совсем  удалиться из Лос-Анджелеса.  Однако, всегда появляются новые проекты,  в  которых она осмеливается предстать  перед камерой. В последний раз  с приятелем Джесси  Айзенбергом (32) в "Ультраамериканцах". Однако, этот искусный актер, пожалуй,  не конкурент  для Николаса Холта. У Николаса много общих  качеств с Робертом Паттинсоном и, вероятно, поэтому он так интересен для  Кристен Стюарт . Так как она давно потеряла Роберта  из-за FKA twigs (27), Николас мог бы быть хорошим замещением.
 ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 15.01.2016, 00:34
 
Afina7Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:04 | Сообщение # 1679
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ?  ДОМ "CHANEL", ЯКОБЫ, ПРЕДЪЯВИЛ ЕЙ УЛЬТИМАТУМ ПОХУДЕТЬ.


В прошлом Кристен Стюарт вынуждена была часто слышать упреки, что она страдает от истощения. Тем более неожиданной оказалась для ее многочисленных поклонников критика, которой сейчас подвергается актриса. Якобы, Кристен Стюарт просто слишком толстая, чтобы оставаться дальше рекламным лицом дома "Шанель".

Согласно одному осведомителю журнала "Star", то, что звучит как плохая шутка, в действительности должна была услышать Кристен Стюарт (25) от одного из сотрудников дома "Шанель". Следовательно, он предостерег  бывшую подругу Роберта Паттинсона (29),  "чтобы она привела себя  как можно быстрее  в форму",  в противном случае существующая рекламная сделка может быть расторгнута. Согласно заключенному с актрисой договору,  она обязана всегда держаться  в форме, чтобы не набирать вес. Тем не менее, по данным анонимного источника,  Кристен Стюарт в данное время не чувствует, что она "должна заниматься спортом, с тех пор как она курит больше чем ест".

Понятие, которое  рассматривается  анонимным источником  как признак  недостающего профессионализма. "Ей уже не 19, и если она хочет быть лицом роскошной марки, она должна соответствовать голливудским стандартам, к которому относится подтянутое и здоровое тело".  Дальше сообщается, что менеджер Кристен Стюарт делает уже первые попытки вытащить ее из спортивной летаргии и ищет в настоящее время личного фитнес-тренера, а также диетолога.

Примерно  год назад Кристен Стюарт со своим весом была предметов для разговоров.  За очень короткое время всегда стройная звезда Голливуда прибавила 7 кг. Тем не менее, позже выяснилось,  что прибавление в весе происходило в ходе съемок фильма "Все еще  Элис".  "Она думала, что это подошло бы лучше к характеру ее героини [...], она играет подростка, а подростки зачастую бывают полнее в период полового созревания.  Она вообразила, что дополнительные килограммы помогут ей выглядеть моложе",  -  сказал тогда один из ее друзей  в разговоре с "Hollywood Life".

Удастся ли Кристен Стюарт снова быстро  избавиться от лишнего веса?  По крайней мере, это могло бы порадовать модный дом "Шанель".
 ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 14.01.2016, 23:05
 
Afina7Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:19 | Сообщение # 1680
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА БЛИЗКОЙ К СМЕРТИ.



Кристен Стюарт призналась в недавнем интервью, что во время съемок нового фильма  "Personal Shopper"  у нее было ощущение близкое к смерти.

В "Personal Shopper"  показана история, которая тесно сплетена с миром моды Парижа. Режиссер фильма Оливье Асайас, который снимал Кристен в восхваляемой критиками драме "Clouds of Sils Maria". За эту роль она получила  всего несколько дней назад награду в Нью-Йорке.

"Серьезно, я никогда еще не чувствовала себя на съемках настолько близкой к смерти", -  сказала Кристен журналу "Vanity Fair".  "Это были 16 часов в день, 6 дней в неделю, во время  которых я таскала  мою задницу по всему  Парижу. Я бегала буквально без остановки".  Она описывает фильм как  "задумчивую,  основанную на размышлениях духовную историю".

Кристен поведала также о том,  что она никак не может дождаться,  чтобы самой держать в руках бразды правления как режиссер за камерой.  "Теперь я хочу это действительно делать. Я думаю, что я способна построить людей в шеренгу. Да, черт возьми, я не могу этого дождаться".

О тенденции молодых актрис участвовать в  больших киносериалах, как она сама  когда-то в "Twilight" - саге,  Кристен сказала: "Это было странно сделать  успешную во всех смыслах франшизу и этим самым  привести в движение целую орду молодых девушек.  Это были действительно интересные, талантливые девочки. Поэтому они принимались на эту работу, так как в тот момент они были действительно классными. Они не знали, что последует за этим и клевали на это. По существу я едва ли могу ожидать, что эти времена уже прошли. Я определенно заинтересована в том, что Хлоя [Морец]  [ее коллега по фильму "Clouds of Sils Mаria"]  в  своих  больших  проектах покажет".  
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 15.01.2016, 23:22
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX