[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
DjozefinaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:45 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, зачем так утрировать? bigsmile К чему эти ярлыки "ангелочки/не ангелочки"... Я же говорю, я не ханжа, я никого не осуждаю. И, кстати, ничего шокирующего в увиденном не нахожу. Просто мне очень нравится КСтю, болею за неё душой и немного грустно, что она так устаёт, выглядит сонной, а в конце ролика совсем выдохшейся. Но я действительно думаю, что она слишком молода, чтобы свою усталость "запивать". Хотя в любом возрасте нахожу это бесполезным занятием.

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
LibrittoДата: Понедельник, 03.08.2009, 04:03 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina, я рада, что ты такая добросердечная и болеешь за Кристен душой. Мы все за нее болеем, все, кто ее любит. Но любят не за то, что ты хорошая девочка и выглядишь всегда, как куколка. Любят целиком всего человека со всеми недостатками и достоинствами. У Крис, я думаю, и того, и того хватает. Это делает ее еще более любимой и дорогой, лично для меня. ))

Добавлено (03.08.2009, 04:03)
---------------------------------------------
Кстати... Джоан Джетт вот что говорит о Кристен:
”I could not be happier. I’m absolutely thrilled with her as a person, as an actor. I’ve gotten to know her a bit over this time, and I can’t speak highly enough of her.”
Вольный перевод: "Я и мечтать не могла о бОльшем. Я абсолютно поражена ею, и как актрисой, и как человеком. Я с каждым разном больше и больше унаю о ней. Я могу говорить о ней бесконечно."

 
DjozefinaДата: Понедельник, 03.08.2009, 05:24 | Сообщение # 333
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, у меня ощущение, что ты меня не "слышишь" bigsmile

Quote (Libritto)
Но любят не за то, что ты хорошая девочка и выглядишь всегда, как куколка.

Я как раз больше всего люблю в Кристен то, что она выглядит не как куколка. Она очень интересный человек и не похожа ни на кого из своих сверстниц-актрис. Она естественна в своём поведении, независима, идёт своим путём, никого не повторяя и прислушиваясь к себе, и никому этим не мешая. Одно это только достойно уважения, во всяком случае моего, потому что я обажаю таких людей. Кроме того, она талантливая, целеустремлённая, смелая... И, конечно, я принимаю её такой какая она есть. И в этом, я думаю, мы с тобой сойдёмся eyas


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Понедельник, 03.08.2009, 06:25 | Сообщение # 334
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Мы все за нее болеем, все, кто ее любит. Но любят не за то, что ты хорошая девочка и выглядишь всегда, как куколка. Любят целиком всего человека со всеми недостатками и достоинствами. У Крис, я думаю, и того, и того хватает. Это делает ее еще более любимой и дорогой, лично для меня. ))

Quote (Djozefina)
я обажаю таких людей

Libritto, Djozefina, я тоже думаю, мы с вами в этом сойдемся! eyas heart10 bigsmile


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
LibrittoДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:35 | Сообщение # 335
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina
Quote
Libritto, у меня ощущение, что ты меня не "слышишь"

Значит ты так пишешь, что я тебя не слышу. hello
Quote
И, конечно, я принимаю её такой какая она есть. И в этом, я думаю, мы с тобой сойдёмся

Вот теперь слышу! cool
Bittersweet clapping


Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 03.08.2009, 09:36
 
sveta90Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:14 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
'Джоан Джетт: " Я в полном восторге от Кристен Стюарт"

В одном из своих последних интервью сайту mcall.com рок-звезда Джоан Джетт рассказывает о фильме "Беглецы", в котором Джоан в юности исполняет Кристен Стюарт.

Джетт говорит, что большую часть времени она проводит на съёмочной площадке.
«Это она самом деле очень хороший, интересный и необычный опыт. Думаю, актёры прекрасно справляются со своей работой».

О том, как Стюарт исполняет её роль, Джетт говорит: «Я не могла бы и мечтать о лучшем. Я в полном восторге от неё, как от актрисы и как от человека. Я узнала её получше за это время, и считаю, что она достойна самых высоких похвал».



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RomaRioДата: Среда, 05.08.2009, 23:32 | Сообщение # 337
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
еще одна фотка в образе Джетт

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
sveta90Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:01 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Romario, это вообще-то не Крис, а Джетт! eyas


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RomaRioДата: Четверг, 06.08.2009, 00:38 | Сообщение # 339
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
это вообще-то не Крис, а Джетт!

точно?!!! тю!! а я подумала - Крис) bigsmile


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
sveta90Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:40 | Сообщение # 340
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кристен попала в список самых красивых женщин Голливуда

Кристен попала в список самых красивых женщин Голливуда по версии журнала "Premiere Magazine".
В рейтинге состоящем из 40 девушек она заняла 5 место, обогнав Меган Фокс, Сиену Миллер, Еву Мендес, Бейонси и других красавиц.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Четверг, 06.08.2009, 13:42
 
LibrittoДата: Пятница, 07.08.2009, 04:39 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Кристен с мамой в ЛА, 06.08.09

 
RockStarДата: Пятница, 07.08.2009, 08:10 | Сообщение # 342
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Теперь эти журналисты скажут, Крис с мамой ездили в супермаркет за продуктами, чтобы на тело состряпать Робу их фирменное блюдо bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
sveta90Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:49 | Сообщение # 343
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Кристен Стюарт запала на другую

Главная героиня «Сумерек» попалась с поличным: девушке только 19, а она уже хлещет пиво, словно на звезд запрет на употребление алкоголя до 21 года не распространяется. Раньше исполнительницу роли возлюбленной вампира застукали с косячком, что вне закона в любом возрасте. Вы уже поняли, что скромницей Кристен только кажется? Внутри нее кипят настоящие страсти. Она даже не определилась, кого любит больше – мальчиков или девочек, и может статься, в конце концов выберет последних. А ведь все только и говорят что о ее романе с Робертом Паттинсоном…

В 12 лет оказавшись на съемочной площадке «Комнаты страха», Кристен быстро попала под лесбийское очарование Джоди Фостер – та лично выбирала напарницу на роль своей дочери, отвергнув утвержденную кандидатуру Хайден Панеттьер. Речь о том, что Фостер соблазнила юную актрису, конечно же не идет, и все же тесное общение наложило на Стюарт серьезный отпечаток. Примерная девочка задумалась о том, на что раньше внимания не обращала, и первые ее робкие сексуальные эксперименты, как намекают, были именно однополыми… Кристен много снималась, картины, за редким исключением, одна за другой проваливались в прокате или вообще не доходили до зрителя. В 14 лет будущая звезда получила роль в ленте «Говори», сыграв изнасилованную старшеклассником затворницу и встретив на съемках Майка Ангарано. В 16-летнем парне не было ничего особенного, но он все же затащил девчонку в постель и лишил девственности. Чтобы избежать скандала, любовники сделали вид, будто ничего не случилось, но вскоре начали встречаться открыто, и последние годы молодой актер считался официальным женихом Стюарт. Весной, правда, много болтали, что он получил отставку, ибо девица влюбилась в другого кумира тинейджеров – коллегу по съемкам в вампирской саге Роберта Паттинсона и даже успела от него залететь. В действительности же все было иначе. Кристен и Роберт, изображая страсть, заигрались и, не умея еще разделять работу и личное, и правда довели дело до секса. У девушки была задержка, тест-полоски показывали, что ей предстоит стать мамой. Однако гинеколог успокоил не собиравшуюся рожать пациентку, сказав, что она не беременна. А после этого не Роберт бросил Кристен, променяв ее на Эмили де Раввин, а она – его. Стюарт, подустав от парней, захотела сексуального разнообразия. Тем более что в новом фильме «Беглянки», работа над которым в самом разгаре, нашей героине предстоит любить 15-летнюю актрису Дакоту Феннинг. Судя по возрасту последней, чего-то феерически возбуждающего на экране ждать не стоит, но точно известно, что розовая сцена должна стать горячей. Как говорят занятые в проекте люди, девочки очень сблизились, и сама мысль о том, что им предстоит ласкать друг друга перед камерой, их заводит. По сценарию Кристен начнет страстно целовать Дакоту, та ей ответит, они разденутся, обеих покажут обнаженными до пояса. И это будет прорыв: Стюарт, в отличие от многих ее коллег, успела стать знаменитой, так и не попозировав обнаженной. Может, ей и не предлагали – девушка худосочна и плосковата, это факт. Но раз сегодня это ничуть не мешает ей быть мечтой сотен тысяч подростков, «Беглянки» будут растащены на кадры. А так как впереди еще и премьера «Новолуния» – продолжения «Сумерек», нынешним секс-символам придется потесниться.

бред!! angry большей ахинеи я ещё не читала!!



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
КнопочкаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:09 | Сообщение # 344
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ФУ, я в шоке от журналюг, это же НИЗКО !!!

 
ApollyonДата: Пятница, 07.08.2009, 13:49 | Сообщение # 345
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
господи прочитала,ну это вообще.они там что совсем обалдели.свиной грипп им мозги отбил.криська и дакота.ха-ха.фильм есть фильм.ребенок от роба-уже оправдано,что нет беремености.сколько можно врать.мое мнение ребятам надо они на всю страну скажут о своих романах. eyas eyas eyas
 
RockStarДата: Пятница, 07.08.2009, 15:17 | Сообщение # 346
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Фу как мерзопакосно! Отвратительная статья, эти журналисты извращенцы. Гадость!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Пятница, 07.08.2009, 17:11 | Сообщение # 347
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да,прочитав эту статью у меня сложилось впечатление,что либо журналисты стоят над Крис со свечками постоянно или у них везде скрытые камеры.Все они знаю,все они видят.Бред какой - то.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:14 | Сообщение # 348
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
20 лучших актрис до 30 лет
nullСайт lovefilm.com составил список 20 лучший актрис, которым еще нет 30 лет. В прошлом году его возглавляла Кира Найтли. Но в этом ее сместила Энн Хэтэуэй. Весь список выглядит так:
1. Энн Хэтэуэй, 26
2. Кира Найтли, 24
3. Мишель Уильямс, 28
4. Эмили Блант, 26
5. Натали Портман, 28
6. Эллен Пейдж, 22
7. Эбби Корниш, 26
8. Скарлетт Йоханссон, 24
9. Кристен Стюарт, 19
10. Сиенна Миллер, 27
11. Ивен Рэйчел Вуд, 21
12. Зуи Дешанель, 29
13. Меган Фокс, 23
14. Брайс Далас Говард, 28
15. Элис Брага, 26
16. Сирша Ронан, 15
17. Кэрри Маллиган 24
18. Миа Васиковска, 19
19. Дакота Фаннинг, 15
20. Кэти Джарвис, 17



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:41 | Сообщение # 349
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Teen Choice Award 2009


Вау! Какое платье интересное. Как же она в нем сидеть будет?)))))))))))))))))))))))))))))))

Выглядит отлично! Свежа.... и макияж, и прикид очень стильный.


Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 10.08.2009, 05:00
 
RockStarДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:26 | Сообщение # 350
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мне не нравиться как её одели. Но всё лучше чем её дурацкие футболки и джинсы с кедами)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
sveta90Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:30 | Сообщение # 351
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а мне понравилось!!выглядит отлично!!


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
konfettiДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:03 | Сообщение # 352
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Да,мне тоже очень понравилось!!!Выглядит отлично!!!Очень классно!И глазки, и губки)По крайней мере,нет такого усталого взгляда и вида, какой был на Comic Con!

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
ApollyonДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:55 | Сообщение # 353
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а мне тоже не нравиться.обувь да супер,но прическу ну могли бы и уложить получше
,и платье поменяли бы. eyas
 
nuraДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:16 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вау!!!! А мне нравиться, как она выглядит!!! cool

Согласна с Libritto, очень стильно!!!!!! Роковая девочка!!!!! Интересно будет наблюдать за сменой имиджа!!!!! Жду не дождусь!!!! bigsmile bigsmile bigsmile

 
LibrittoДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:18 | Сообщение # 355
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А у нее оказывается сзади хвостик. Я думала укладка, а там хвост. (((



Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 10.08.2009, 14:31
 
RockStarДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:31 | Сообщение # 356
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
У крис цвет кожи красивый

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
sveta90Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:42 | Сообщение # 357
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Платье Кристен признано одним из лучших на Teen Choice

Платье Кристен признано одним из лучших на Teen Choice
Да и остальные девчонки не подкачали:
Лучшее платье - Алексис Бледел
Удачный риск - Лейтон Мистер
Лучшее белое платье - Джордана Брюстер
Лучшая рок-куколка - Кристен Стюарт
Лучший наряд от одного бренда - Никки Рид. Ее обувь, клатч и платье от Miu Miu
Лучшее платье, которое мы уже видели - Одрина Пэтридж. Такое же было на Хайден Панеттьери на Comic Con
Лучшие украшения - Эмма Робертс
Лучшие ножки - Ферги
Лучшее цветочное платье - Эшли Грин
Лучшие туфли - Эшли Тисдейл
Лучший сложный наряд - Кэмерон Диаз





Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RockStarДата: Вторник, 11.08.2009, 22:18 | Сообщение # 358
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Fresh off of the 2009 Teen Choice Awards, Kristen Stewart was spotted arriving in Vancouver, British Columbia earlier today (August 10).

The “New Moon” hottie sported her rockstar look, including a black Joy Division t-shirt with a pair of black jeans and mis-matched sneakers.

Miss Stewart arrived on a red-eye flight from Los Angeles to begin work on the next “Twilight” saga movie “Eclipse” due out in June 2010.

Prior to this, Kristen has been working super long hours on the set of her rock star chick flick “The Runaways” with costar Dakota Fanning.

Добавлено (11.08.2009, 22:11)
---------------------------------------------


Добавлено (11.08.2009, 22:18)
---------------------------------------------




"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Пятница, 14.08.2009, 00:12 | Сообщение # 359
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Хорошие фоточки. Жалко Робика не видно))) Крис хорошо вышла.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
MonaДата: Пятница, 14.08.2009, 00:31 | Сообщение # 360
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
вторая забавная фотка!

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX