[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
ekalapochkaДата: Среда, 13.10.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Звучит много обещающе!!!!!И тем более продолжение clapping Мадиночка, жду eyas

 
RockStarДата: Четверг, 14.10.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинчик!!!!!!!! Уррра! Ждем развития событий!!!!!! clapping cool

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Четверг, 14.10.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Мадинчик!!!!!!!! Уррра! Ждем развития событий!!!!!!
- спасибо Камилла, постараюсь сегодня
 
nrosekДата: Четверг, 14.10.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадина, вы с Ташей очень сильный пролог нащли... Я опомниться даже сразу не могла...
И ведь знаю, что будет за ним, но тоже с удовольствием жду! cool bigsmile


 
belДата: Четверг, 14.10.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата nrosek
Мадина, вы с Ташей очень сильный пролог нащли... Я опомниться даже сразу не могла...
- Натали пролог нашла Ташунь я сама под впечатлением :cool:

Добавлено (14.10.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Глава 1.

Прошло шесть месяцев с моего, как бы это правильно выразиться, побега. Да, думаю, именно побега. Ведь я сбежала, просто сбежала, испугавшись того насколько было сильным чувство, что я испытывала к нему. Оно не поддавалось контролю, моему контролю. Слишком его оказалось много в моей жизни. Он вытеснил собой все, все мои интересы, все мои желания. Все мои мечты. Был только он, и никого и ничего более не существовало. Да и к тому же мы с ним оказались слишком похожи. Ни один не хотел уступать, оба шли до конца. Но я оказалась слабее, впервые. Впервые в жизни я встретила мужчину, который заставил меня уступить ему, который смог подчинить меня, который стал для меня всем. Которому я захотела отдать все, всю себя без остатка, не прося ничего взамен. Рядом с которым я теряла себя. Но кто сказал, что ему это нужно? Поиграли и хватит. Жизнь – это сказка, но не всегда со счастливым концом. Ничем хорошим это не могло закончиться. Кто я ему? Так, небольшое приключение, слегка разнообразившее его жизнь. Хотя где-то внутри меня тлела надежда, где-то очень глубоко, что какой-то след я оставила в его жизни.
Я старалась его забыть, честно, я очень старалась. Я даже собиралась уехать домой, намереваясь отсидеться там и вдоволь подепрессировать в одиночестве. Но мои верные мушкетеры не дали мне этого сделать, они решили устроить мне каникулы в Европе, мол нечего сидеть дома и чахнуть в одиночестве. Они так сильно уговаривали меня, особенно Скорпи, что я согласилась, как оказалось впоследствии, зря. Он был везде, повсюду. Его лицо украшало обложки журналов и первые полосы газет, оно было на огромнейших баннерах и билбордах. В новостях постоянно звучало его имя. Про Интернет я вообще молчу, я просто боялась подходить к ноутбуку, потому что пальцы автоматически набирали в поиске его имя. Казалось, весь мир сошел с ума, и я была в первых рядах.
Моя дружная компашка всеми силами старалась вытащить меня из этого замкнутого круга. Выставки, спектакли, кино, рестораны, ночные клубы – они не оставляли меня одну ни на минуту, разве что на ночь и не задавали лишних вопросов, за что я была им очень благодарна. Но мне хватало и ночей, чтобы медленно, но верно сходить с ума. Сны, мои сны, в которых он был со мной, в которых он был рядом. Каждое утро я просыпалась с трудом, не желая выползать из-под одеяла. Скорпи приходилось буквально вытаскивать меня из постели. Лео вообще носился со мной как с хрустальной вазой, стараясь угадать мои желания и выполняя все мои капризы. Я понимала, что он хочет, но что я могла ему предложить взамен? Ничего, только симпатию и дружбу. Дружбу? Даже самой смешно становилось, разве возможна дружба между мужчиной и женщиной, один из которых любит другого? Он, видимо, был согласен даже на дружбу с моей стороны, но я так не могла. Смотреть в его глаза, видеть в них любовь и представлять на его месте другого мужчину. Он такого не заслуживает, никто такого не заслуживает. Поэтому я просто делала вид, что не замечаю его особого внимания ко мне. А он делал вид, что ничего особого не происходит, что не было в моей жизни другого мужчины.
Спустя месяц Скорпи не выдержала, заявившись вечером ко мне в комнату, она потребовала объяснений:
- Мэд, объясни мне, что вообще происходит? Лео и Алекс молчат как партизаны, ты ходишь как памятник самой себе, не замечая ничего вокруг. Я так с вами сама скоро с ума сойду. Рассказывай все сама или я за себя не ручаюсь, ты же знаешь, я с тебя не слезу, пока не выясню все.
Что же, в этом она была права, ей следовало работать следователем или дознавателем. Если Скорпи ставила перед собой цель что-то узнать, она не останавливалась ни перед чем. Поэтому мне пришлось ей все рассказать. Выслушав меня, она долго сидела, уставившись перед собой, потом, отмерев, она удивленно посмотрела на меня:
- Не понимаю, Мэд, ничего не понимаю. Нет, ты влюбилась, возможно, впервые в жизни ты настолько сильно влюбилась, это я понимаю. Но неужели этот мужчина стоит того, чтобы доводить себя до такого состояния.
- Скорпи, этот стоит!
- Мэд, все равно не понимаю. Что в нем такого особенного? Я тебя хорошо знаю, и я просто не могу себе представить, чтобы кто-то настолько смог увлечь тебя, особенно этот мальчишка. Он же абсолютно не твой тип мужчин. За что ты его так любишь?
- Не мой тип? Да, в этом ты права, но понимаешь, он не такой как все. Он… Как бы тебе это объяснить… Он особенный. Я не могу подобрать слов, чтобы рассказать о том, какой он, их наверно просто не придумали. Он светлый, он солнечный, понимаешь солнечный и еще он очень яркий. У него удивительные глаза непонятного цвета, умеющие смотреть прямо в душу. Его улыбка – это как радуга после грозы, она освещает собой все. Когда он улыбается, просто невозможно улыбнуться ему в ответ. У него очень противоречивый характер. Он может быть мягким, может быть жестким, может быть нежным, может быть грубым. Но почему-то он всегда был таким, каким именно мне хотелось, а я ведь этого даже и не понимала. И еще он очень сильный. Не физически, хотя и здесь его слабаком не назовешь. Он сильный внутри. Он умеет добиваться своего. А ты же знаешь мою слабость к сильным мужчинам. Знаешь, он вызывает во мне странные чувства в которых я не могу разобраться. Иногда мне хотелось приласкать и утешить его как маленького ребенка, иногда я восхищалась его мудростью, не умом, а именно мудростью. А иногда… Иногда я его просто ненавидела, но чаще всего мне хотелось сорвать с него одежду и любить, любить его… Скорпи, я не знаю, что еще можно рассказать о нем, это все так сложно. Раньше все было настолько проще, люблю - значит люблю, хочу – значит хочу, ну а уж если ненавижу… Да и вообще, разве любят за что-то? Любят, наоборот, вопреки всему. И в первую очередь, вопреки здравому смыслу.
- Да, Мэд, в тебе явно умер поэт. Что же, с этим мы вроде бы разобрались. Он самый-самый и лучше не бывает. Тогда объясни мне, почему ты ушла от него? Вот этого я тоже понять не могу, как ты смогла от него отказаться?
- Скорпи, а в качестве кого я должна была остаться? В качестве экономки – мой контракт закончился. В качестве любовницы? Мне сейчас без него дышать тяжело, а если бы это продолжалось дольше? А потом я надоела бы ему и что тогда? Уйти и сразу головой с моста? Да и не предлагал он мне ничего. Нет, в этом случай лучше уйти сразу. Я и так тянула с этим слишком долго. Мне надо было уйти сразу, как только я начала что-то чувствовать к нему, хотя и это бы не помогло. Он зацепил меня сразу, просто я слишком долго этому сопротивлялась. А когда поняла, просто не смогла от него оторваться, вот и была рядом с ним до последнего дня. Да и что между нами было общего? Секс? На одном сексе отношения не построишь. Да и не только это. Когда я рядом с ним, я не понимаю себя, я хочу быть с ним и хочу убежать от него как можно дальше…
- Эх, Мэд, Мэд, моя влюбленная подружка. Знаешь, что мне сейчас пришло в голову? Только не смейся, а уж тем более не обижайся. Он твой личный сорт героина, как бы не банально и пошло это не звучало, но это действительно так. И что же ты теперь будешь делать дальше? Как жить собираешься?
- Что буду делать? В первую очередь позвоню Элейн и попрошу найти мне работу. Мне нужно чем-то заняться, а то я либо сама мозгами тронусь, либо вас до истерики доведу.
- Ну, это самой собой, хотя это и не выход их положения. Руки ты займешь, но голова-то все равно останется свободной. Ты уверена, что сможешь жить без него? Ответь мне прямо сейчас, сможешь?
- Не знаю, Скорпи, не знаю, но я должна. Я должна хотя бы попытаться.
- Мэд, хорошая моя, я даже не знаю, что можно тебе посоветовать, да и вряд ли тебе сейчас нужны чьи-либо советы, но я очень надеюсь, что у тебя все получится.
- Спасибо, Скорпи, я тоже очень на это надеюсь.
- И еще, Мэд, не играй с Лео, не давай ему ложной надежды. Ты сама должна понимать, каково это когда нет взаимности. Он ведь все еще любит тебя.
И она ушла, оставив меня в одиночестве. А я сидела и думала, что больше всего на свете я надеюсь еще на одну встречу с ним. Пусть мимолетную, короткую, просто услышать его голос, почувствовать его запах, ощутить его присутствие.
На следующее утро, хотя Лео и отговаривал меня, я позвонила Элейн и попросила найти мне работу. Она как будто ждала моего звонка, так как сразу сказала, что у нее есть подходящий вариант для меня. И я согласилась сразу, не раздумывая, даже не уточняя, кто мой работодатель и куда мне нужно будет ехать. Все-таки это лучше, чем искать его глазами в толпе, видя высокого в джинсах и кепке парня, всматриваясь в надежде, что это он. Элейн дала мне номер телефона, чтобы я позвонила и пообщалась с Эдуардо, моим будущим работодателем. Мне ответил мужчина с мягким приятным голосом и ярко выраженным английским акцентом. Ну что же, здравствуй, новая жизнь. Как там поется «Не будь ко мне жестоко прекрасное далеко»? Вот и посмотрим, каким оно будет это далеко, насчет прекрасного сомневаюсь, но если оно будет хоть немного симпатичным, и то праздник. И да, я поеду в Англию. Может быть это знак, а может быть я просто мазохистка, но я собираюсь вернуться туда, где я могу его встретить. Эх, где наша не пропадала, хуже, чем есть, уже не будет, возможно стоит хоть раз просто поплыть по течению.
 
UnonaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
Добавлено (14.10.2010, 19:28)

bel,
Спасибо за продолжение твоей прелестной и такой актуальной (для меня точно))) истории cool С нетерпением жду продолжения!!!!


 
belДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные


Награды:







Unona, Спасибо. Мы надеемся что не разочаруем и дальше
 
RockStarДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинка! Я тебя не узнаю! Нет, не то чтобы мне не нравится новый стиль, нет он наоборот мне очень нравится, но я даже не знаю, это так поменялось.:-) Я в шоке:-) Моменты, которые больше всего мне понравились, это реплика её подруги, что-то типа, Я за себя не ручаюсь, и, Мне хочется сорвать одежду, и любить:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Я тебя не узнаю!
- опа на bigsmile
Quote (RockStar)
Я в шоке:-)
- шок это по мне bigsmile
 
CamomileДата: Вторник, 19.10.2010, 00:59 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
это так поменялось.:-) Я в шоке:-)

Эмм...в хорошем смысле в шоке или в плохом?Если в плохом,то сорри...это уж я поигралась со словами...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
lanochkaДата: Вторник, 19.10.2010, 01:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


этот фанф читать интересно, жду продолжения cool

Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
RockStarДата: Вторник, 19.10.2010, 01:40 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
Эмм...в хорошем смысле в шоке или в плохом?Если в плохом,то сорри...это уж я поигралась со словами...

С одной стороны, текст стал более цельным, в нем появились детали, он стал правильно поставленным. С другой стороны, исчез тот стиль (возможно, потому что вы сейчас пишете вместе), но я надеюсь та недосказанность, "разорванность" и страсть в нужных моментах вернется))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nrosekДата: Вторник, 19.10.2010, 07:44 | Сообщение # 14
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar,
Quote (RockStar)
исчез тот стиль ... (я надеюсь та недосказанность, "разорванность" и страсть в нужных моментах вернется))

согласна полностью! Я тоже надеюсь!
Ну что ж, авторам повод для раздумья! Девочки, плюсы есть у обеих, держите баланс!


 
CamomileДата: Вторник, 19.10.2010, 11:00 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Намек понят,поменьше отсебятины...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Среда, 20.10.2010, 21:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные


Награды:







Глава 2.


Мой работодатель жил в замке, небольшом, но для меня это было осуществившейся мечтой, сказкой из моего детства. Первое время я просто ходила с открытым ртом, не веря в реальность окружающей меня обстановки. Картины в позолоченных рамах, старинная мебель, гобелены с которых на меня смотрела сама история. Небольшой, но ухоженный парк с огромными вековыми деревьями. Но больше всего мне понравились беседка в глубине парка и зимний сад с небольшим прудиком, в котором плавали золотые рыбки.
Эдуардо очень своеобразный человек. Когда я познакомилась с ним, он сразу поразил меня своим жизнелюбием и энергичностью. Как только я приехала, он, не дав мне опомниться и придти в себя после перелета, сразу пригласил меня к себе в кабинет и вручил мне перечень моих обязанностей. Ознакомившись с ними, я была немного удивлена:
- Эдуардо, вы уверены, что я вам подойду? Мне кажется, вам нужен профессиональный помощник.
- Мэд, с профессионалами скучно, поверь моему жизненному опыту. Я думаю, ты справишься. Элейн тебя очень хвалила, и я навел справки. Соглашайся, скучно не будет. Я дам тебе несколько дней на раздумья, все равно я сейчас уезжаю. А когда вернусь, тогда ты и дашь мне окончательный ответ. Договорились? – я рассмеялась и согласилась сразу.
И он оказался прав, скучать мне не приходилось. Эдуардо очень интересный и многогранный человек. Он специализируется на психологии, имеет несколько докторских званий, свою практику и еще он успевает ездить по стране и по миру с лекциями. И это все несмотря на то, что он инвалид, передвигающийся только в инвалидном кресле, но это не мешает ему жить полноценной жизнью. Вокруг него постоянно находится очень много людей. Это и студенты, буквально заглядывающие ему в рот, когда он начинает им что-то объяснять, и его многочисленные друзья, периодически приезжающие навестить его. Он как гейзер постоянно фонтанирует идеями, заражая всех вокруг своей неуемной энергией. Каждую неделю в замке устраивались вечеринки. Эдуардо приглашал молодых музыкантов, пока еще никому неизвестных, но, тем не менее, безумно талантливых. А однажды он пригласил пианиста, и я просто млела, слушая и смотря на вдохновленное лицо и пальцы, нежно ласкающие клавиши. Это было прекрасно!
Эдуардо загрузил меня работой так, что иногда мне некогда было даже перекусить, но я была ему за это очень благодарна, так у меня оставалось мало времени на самоедство. Я занималась и замком, точнее не самим замком - для этого хватало народу и без меня. Сам дом обслуживают десять человек. На кухне три человека – Луи, повар, и две дамы, очень любящие готовить, плюс одна горничная, водитель и пять человек приходящей прислуги. Нет, я занималась счетами и личной корреспонденцией Эдуардо, плюс на мне была организация вечеринок. Первое время я буквально не вылазила из кабинета Эдуардо, постоянно обращаясь к нему за помощью, но спустя некоторое время я немного разобралась в делах и начала самостоятельно принимать решения. И мне начала нравится моя работа – это было необычно и ново для меня.
У нас с Эдуардо появился свой маленький ритуал – когда по вечерам он был свободен и была хорошая погода, мы отправлялись гулять в парк, в основном в беседку, где мы просто сидели и разговаривали. Вернее говорил в основном Эдуардо, а я просто сидела и слушала. Ежели погода нас не баловала, мы устраивались у него в кабинете. Он очень интересный рассказчик – много читал, много путешествовал до травмы, приковавшей его к инвалидному креслу. Другой бы на его месте сломался, но только не Эдуардо. Он во всем умудрялся находить свои плюсы и не обращать внимания на минусы.
Как-то я проболталась, что у меня в детстве были во дворе веревочные качели, и Эдуардо решил устроить мне сюрприз. Придя в очередной раз в беседку, я увидела качели. Взвизгнув от радости, я полетела к ним, и принялась раскачиваться, хохоча от накатившей на меня детской радости. Эдуардо смеялся вместе со мной:
- Мэд, ты сейчас похожа на ангела! – услышав это, я впала в ступор. «Ангел, мой милый ангел» вспыхнуло у меня в голове.
Я остановила качели и посмотрела на Эдуардо, пытаясь улыбнуться. Я почти забыла его. Сон. Сон, который продлился год. Год сомнений. Год рядом с ним, такой длинный, если считать по календарю, и такой короткий, если считать часы наших встреч. Год борьбы и неизвестности, год с ним и без него.
- Ангел, - тихо прошептала я.
- Ангел? - до меня долетел удивленный голос Эдуардо.
- Ангел? Где? - я стремительно обернулась в надежде увидеть его.
- Ангел, - опустив голову, - его нет, - закрыв лицо руками.
- Нет! - отчаянно вздохнув.
- Рассказать не хочешь о нем? - Эдуардо растянул губы в улыбке:
- Нет. Не стоит.
- Ну ладно, милая, если захочешь поговорить…
- Нет, спасибо, у меня не хватит денег оплатить консультацию, - попыталась сострить я. Он рассмеялся:
- Тебя я проконсультирую бесплатно!
- Спасибо! - и покатила коляску по аллее к дому.
На выходные, как обычно, приехал Лео и забрал меня к себе. Стандартная программа – ресторан и кино, или ужин в каком-либо небольшом клубе. Он ничего не просил, ничего не предлагал – он просто был рядом. А я.… А мне с ним было хорошо, спокойно и уютно и, вспоминая прошлое, я пыталась понять, почему же мы с ним расстались. Лео понимал меня как никто другой, он знал все мои слабости, он умел предугадывать все мои желания даже раньше, чем какая-либо очередная блажь приходила мне в голову. Но ведь раньше он был не такой. Статный жгучий брюнет, умевший покорить женщину одним только взглядом. Неужели у нас с ним раньше были ссоры? А ведь были же. Да еще и какие! С битьем посуды, с криками, с собиранием чемоданов. Он ревновал меня, я ревновала его. Зато как мы после мирились! И именно эта наша обоюдная ревность и послужила причиной нашего разрыва. Да и не только ревность. Мы постоянно балансировали на грани. Он пытался сломать меня, я пыталась сломать его, хотя и не замечали этого. В конце концов, мы оба от этого устали, оба хотели немного спокойствия. Сперва мы решили просто разойтись на время, но получилось так, что мы все-таки развелись. Я встретила Алекса, Лео тоже с кем-то закрутил роман. Хотя и после мы всегда оставались чем-то большим, чем просто бывшие. Мы были даже не просто друзья или любовники, мы были как две половинки одного целого, но вот вместе быть у нас уже почему-то не получалось.
И вот сейчас я сидела напротив него и думала. Мэд, что тебе еще нужно? Вот оно возможное счастье, протяни руку и получишь его. И будет все так просто и понятно, или хотя бы просто ты будешь знать, чего ждать. Он же любит тебя, любит, не смотря ни на что и готов принять тебя любую. Вот только ли будет это справедливо по отношению к Лео? Да и получится ли? Получится ли у меня?
- Мэд, о чем ты думаешь? У тебя такой вид, - он сжал мою ладонь, пристально глядя в глаза.
- Какой? – улыбнулась я.
- Как будто ты пытаешься найти ответ на извечный вопрос – «Быть или не быть».
- Может быть, и пытаюсь.
- И как успехи?
- Пока не знаю. Лео, поехали домой.
- Домой? Мы же хотели еще прогуляться.
- Нет, давай прямо домой.
В такси я села к нему на заднее сидение, хотя обычно предпочитаю сидеть спереди. Если он и удивился, то виду не подал. Прижавшись к нему, я попросила шепотом:
- Согрей меня, мне холодно, - я не могла заставить себя посмотреть ему в глаза, поэтому просто уткнулась лицом ему в плечо.
Лео, Лео, мой милый человечек. Он видел меня насквозь. Когда мы приехали домой, он усадил меня на диван и просто сказал:
- Не спеши, Мэд, не нужно. Я же вижу, ты еще ни к чему не готова. Просто знай, я буду рядом, всегда. В качестве друга, в качестве твоего мужчины, но я буду рядом, знай это..
- Лео, за что мне такой подарок?
- Мэд, ну какой из меня подарок? Раньше ты была совсем другого мнения.
- Раньше и ты был другой. Когда ты успел так измениться, что я и не заметила?
- Мэд, да и ты изменилась.
- Надеюсь в лучшую сторону?
Ну… время покажет, но могу сказать одно – ты мне нравишься любой, помни об этом.
- Спасибо, Лео. Спасибо за все. Я запомню.
Утром я вернулась обратно. Весь день проходила как в тумане. Имела ли я право давать Лео надежду? Не знаю. Я запуталась. Может действительно обратиться к Эдуардо за консультацией? Эдуардо просто как чувствовал:
- Мэд, скажи, что у тебя случилось?
Я удивленно посмотрела на него:
- Не поняла, Эдуардо?
- Я вижу, ты грустишь, пытаешься улыбаться, но глаза грустные. Такое ощущение, что ты… что ты кого-то любила.
- Любила? Нет, я все еще люблю его! Он - моя мечта, несбыточная, прекрасная и далекая! Я жила с ним год, и он намного младше меня, но это ничего не значило для него.
- Опиши его!
- Хм, - улыбнулась, - он высокий. У него прекрасные руки, глаза, от которых невозможно оторваться, и голос, тихий, низкий, завлекающий, когда он хочет понравиться, но чаще громкий и недовольный, - я снова улыбнулась.
- Мне бы хотелось посмотреть на того, кто смог так увлечь тебя!
- Мечта! Моя нежная мечта...
Вот и прошел еще один день без него. Я зашла в оранжерею покормить свою любимую золотую рыбку и остановилась у окна, вспоминая тот момент. Господи, я бы отдала всю жизнь за секунду с ним! Почувствовав прикосновение к руке, замерла и опустила глаза на пальцы:
- Эдуардо, это вы?
- Да, милая, ты мечтаешь?
- Да.
- О нем?
- Да. Вы что-то хотели?
- Завтра приезжает сын моего друга.
- Очень рада!
- Он пробудет две недели, и я бы хотел тебя попросить…
- Конечно, если нужна моя помощь…
- Спасибо, милая!
- Не за что.
- Он приедет завтра.
- Отлично, где его устроить?
- Ах да, я забыл, их будет двое.
- Хорошо.
- Размести их в том крыле, - улыбнулся он, - и спасибо!
- Да пока не за что.
Утром я проснулась со странным чувством, как будто что-то должно произойти, что-то, что изменит мою жизнь.
Они приехали вечером. Раздался звонок, и Эл открыл дверь. Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.
 
RockStarДата: Среда, 20.10.2010, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Какой Лео все-таки терпеливый мужчина, и надо сказать, очень любит Мэд!
Начинается самое интересное!!!! clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Среда, 20.10.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные


Награды:







О да! начинается самое интересное, это точно! cool
 
EvitaДата: Четверг, 21.10.2010, 00:53 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Camomile, bel, Таша, Мадина, ОООО!!! Это просто замечательно!
Нахожусь в счастливом шоке, читая прдолжение!!! СПАСИБО!!!

Quote (bel)
Моя дежурная улыбка, тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Да, вот оно, начинается....
Жду проду, это как доза заМЕЧТАний)

Добавлено (21.10.2010, 00:53)
---------------------------------------------
И ещё, девочки, обложечка СУПЕР! Дашулька постаралась на славу! и для моей одежки тоже))



...я навеки твой, ты - ничья...©


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 23.10.2010, 02:04
 
nrosekДата: Среда, 27.10.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки, коньячок был конечно неплохой bigsmile но можно сюда третью главу? Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
CamomileДата: Среда, 27.10.2010, 00:23 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Evita)
обложечка СУПЕР! Дашулька постаралась на славу!

Натали,я сама в восторге!)Насмотреться на нее не могу)


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Среда, 27.10.2010, 00:24 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (nrosek)
но можно сюда третью главу? Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали,это ты к Мадинке взывай)Здеся я не начальник)Пусть она сама выкладывает туточки)


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Среда, 27.10.2010, 06:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные


Награды:







Глава 3.


Они приехали вечером. Раздался звонок, и Эл открыл дверь. Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами. Мне захотелось броситься к нему! Черт, моя мечта снова со мной! Он дернулся тоже, но в последний момент мы остановились.
- Добрый вечер! Я Мэд.
- Привет, - в разнобой ответили они, - Роберт, Том.
- Очень приятно познакомится. Эдуардо примет вас через несколько минут, а пока можете выпить чего-нибудь. Ужин будет через полчаса, - я провела гостей в гостиную, где они занялись выпивкой.
Я же старалась не смотреть на Роберта. По лицу было видно, как он озадачен. О, его лицо - произведение природы! Такие четкие линии скул… Как всегда, не побрит… Когда же снял бейсболку и рукой взлохматил волосы, я поняла, как соскучилась! Появился Эдуардо.
- Добрый вечер! - поприветствовал он и смущенно попросил меня:
- Мэд, тебе не трудно показать гостям комнаты? Мила, горничная, сегодня выходная…
- Конечно! Пройдемте, я покажу.
Мы прошли в другую часть замка, и я показала гостям комнаты. Вещи были уже там. Роберт с Томом спустились вниз, я же осталась проверить, всего ли достаточно в комнатах, а заодно и попытаться хоть немного успокоиться. У меня дрожали руки, сердце колотилось как ненормальное. Правду говорят, бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться. Я хотела его увидеть – пожалуйста, смотри, не хочу. Вот он ведь здесь, рядом, так близко, но почему мне так страшно? Почему? Я же так хотела его увидеть… А сейчас… Сейчас, я не знала чего я хочу больше - прикоснуться к нему, заглянуть ему в глаза, или просто исчезнуть отсюда, взять и сбежать куда-нибудь далеко-далеко. Черт, да что же со мной происходит? Почему я не могу просто порадоваться этому подарку судьбы? Так, глубокий вдох, выдох, вдох, выдох. Нужно взять себя в руки. Все просто хорошо, все просто замечательно. Сейчас я просто спущусь вниз и постараюсь, вести себя как обычно, как будто это просто очередные гости Эдуардо.
Когда я вошла, беседа за столом была в самом разгаре.
- Простите, Эдуардо, я опоздала.
- Ничего, милая, присаживайся возле Роберта.
- Нет, спасибо, у меня нет аппетита.
- Нет-нет… - сказал Том и отодвинул стул возле Роберта.
Я присела и замерла. Что ж, делать нечего! Я попыталась вникнуть в тему разговора, но у меня не получалось. Я не слышала слова, не понимала, о чем они говорят, я даже не слышала голоса Тома и Эдуардо. Я слышала только голос Роберта.
- Мэд, ты слышишь меня?
- Простите, Эдуардо, вы что-то сказали? – смущенно, - я сегодня несколько рассеянна.
- Ничего, милая.
Я попыталась улыбнуться:
- Вы чего-то хотите?
- Как всегда, нашу ежевечернюю беседу! - он улыбнулся.
- Конечно, - и, извинившись, вышла из-за стола. Зайдя на кухню, налила себе кофе, поговорила немного с Луи, пытаясь хоть немного отвлечься. Не получилось. Когда шла обратно, увидела на террасе Тома. Роберт стоял рядом и КУРИЛ. Черт, только не это! Боже, как он курит, целуя сигарету! Такие совершенные пальцы, нежные губы… Пора уходить! Так, вспоминаем, куда я шла. Ах да, пришло время кормить мою золотую рыбку! Или я шла к Эдуардо? Не помню.
- Мэд! - окликнул меня Том.
Я подошла к ним. Роберт стоял ко мне спиной. Обернувшись, взглянул на меня. Секундный взгляд с яркой искрой… Тут же опустил голову, выпустив дым. Черт подери, берем себя в руки! Я приблизилась к Тому и притулилась к перилам, смотря на него, как бы отделяя меня и его от Роберта, как будто он не с нами. Но этот гадкий мальчишка не хотел отделяться и присел со мной рядом, продолжая целовать сигарету. Я искоса посмотрела на него. Он ухмыльнулся.
- Вы не курите? - смеялся Том, наблюдая за нами.
- Нет, спасибо, я не курю, - пытаясь не смотреть на Роберта, - вас все устраивает в комнатах? Если что-то не так, скажите!
- У меня нет полотенца, - сказал Роберт.
- Не может быть! - я посмотрела на него. Он улыбнулся, я не ответила. Боже, как мне это удалось?! - я сейчас проверю.
Поднимаясь, я услышала голос Эдуардо:
- Мэд, я жду тебя у себя!
- Хорошо, я сейчас спущусь, только проверю кое-что.
Роберт пошел за мной, зайдя в ванную комнату, громко закрыл дверь. Я обернулась на звук. Он ухмылялся и молчал. Присел на край ванны, не отрывая от меня глаз. А я увидела два полотенца. Я с трудом сдерживалась, чтобы не прикоснутся к нему, жадно впитывая его. Он немного изменился, не знаю, как, но изменения есть, а в глазах все та же усталость, которую я видела много раз, и грусть.
- Тебе нужно полотенце побольше?
- Да.
- Я принесу завтра, а сегодня хватит этих двух!
В ответ он рассмеялся.
- Спокойной ночи!
Роберт ухмыльнулся:
- Спокойной ночи?! Не думаю, что она будет спокойной!
- Для тебя точно будет спокойной! - он улыбнулся.
Я повернулась, чтобы уйти, но почувствовала его палец на своей шее. Я замерла, когда сильные руки легли мне на плечи, нежно и медленно спускаясь, немного сжимая их, слегка поглаживая. Нежность и тепло больших рук, остановившихся на кистях. Обняв, положил мои руки мне на живот, а сверху накрыл своими, такими родными, и немного сжал.
- Роберт! – выдохнула я, убирая его руки.
- Тише, - шепнул он на ухо, возвращая руки на место, - пойдем со мной!
Этот тихий, завлекающий, с присущей только ему с хрипотцой и модуляцией голос просто убил меня. Он никогда так со мной не разговаривал, настолько соблазнительно, метко попадая в сердце. Сев на край ванной и раздвинув ноги, посадил меня сверху. Я сидела, прилагая неимоверные усилия, чтобы не шевелиться. Желание поерзать на нем было так велико, а я уверена, он бы отреагировал на это!.. Боже, о чем я думаю! Но тепло его тела, биение его сердца, его запах вытеснили абсолютно все мысли у меня из головы. Прохладное дыхание коснулось обнаженного плеча, (я была в майке с тонкими бретельками.) Легко коснувшись губами кожи у основания шеи, он процеловал дорожку по плечу. Я была расстроена тем, что он не коснулся участка кожи, где находилась бретелька. Он провел обратную дорожку своим рыжим колючим подбородком. Снова поцелуй и колючий подбородок, нежное касание щетины. Я хотела встать, убрав в очередной раз руки с живота, и немного приподнялась, но руки вновь притянули к себе, и его шепот, не дал уйти:
- Иди сюда, ко мне!
И вот я вновь пытаюсь сидеть на его паху неподвижно. Берем себя в руки! Что это такое? Я совсем распустилась!
- Роберт!
- Да? – повернув лицо и вдернув бровь.
- Отпусти! – пытаясь встать.
Он удержал и снова ощутимо провел подбородком по плечу. Кожа горела.
- Ты оставляешь на мне следы!
- Хм, - усмехнувшись, – следы? Ты чувствуешь что-нибудь? – шепот на ухо.
– Чувствуешь? – нажимая моими пальцами на низ живота.
- Нет, - поспешно ответила я.
- Хм! - вновь усмехнувшись, – а я чувствую, - он повернул голову и посмотрел мне в глаза, – желание. Вот здесь!
- Как же я тебя ненавижу сейчас! - вздохнула я и потерлась щекой о его щетину.
- Ненавидь, люби, проклинай! - жаркий, обжигающий выдох в ухо. - Только не забывай обо мне! - давя подбородком и сразу же целуя. - Не забывай!
- Забыть? Да я думаю о тебе каждую минуту своей жизни! Тебе этого мало?
- Мало, - его лицо приобрело серьезность, когда он взглянул на меня.
- Чего же ты хочешь?
- Я хочу, чтобы ты думала обо мне каждую секунду своей жизни, - давя на низ пульсирующего живота. - Каждую!
- Ты даже не искал меня! – закрыв глаза.
- Не искал, - тихо.
- Не искал, - я не спрашивала, я констатировала факт.
- Не искал, и не буду.
- Мне пора идти. Я принесу полотенца завтра, - вставая.
- Не забывай меня ни на секунду, Мэд! – и, вновь усадив на себя, быстро провел вверх по животу, ребрам, груди, и, наткнувшись на напряженные соски, выдохнул:
- Я очень злюсь на тебя!
- Злишься? – переспросила я, вспылив. – Ты неизвестно что позволяешь себе, да еще и злишься?
- Тише, тише! - немного сжав сосок, вызвал мой тихий стон.
- Не забывай меня! - шептал он, лаская лицо кончиками пальцев,- не забывай!- сильно надавив подбородком на плечо.
- Больно! - прошептала я.
- Что ты чувствуешь? – двинувшись подо мной.
- Ничего, - сходя с ума от мысли, что он ТАК возбужден.
- А сейчас? – еще жестче двигая мной. - Чувствуешь?
- Нет, ты меня разочаровал! - вырвавшись из его тисков и отойдя к двери, я кое-как справилась с дыханием. Взглянув на него, даже не пыталась скрыть желание на своем лице, пусть видит. Он читал то, что я ему показывала, и бугор на его джинсах увеличивался на глазах.
- Хочу тебя! - громко произнесла я и, ухмыльнувшись, двинулась из ванной. Обернувшись на пороге, и глядя прямо ему в глаза, сказала:
- Но не подойду! Да, полотенце принесу утром.
Он приподнял голову, и я увидела тяжелый, мерцающий взгляд, острый подбородок и сжатые губы.
- Спокойной ночи, Роберт! – закрывая за собой дверь.
- Умммм! - яростно раздалось за моей спиной, а спустя мгновенье я услышала, как что-то стеклянное разбилось о стену.
Нет, все, я больше с ним один на один оставаться не буду! Кажется, я это уже говорила, и, кажется, из этого ничего не получилось. Дежа вю.
Немного поговорив с Эдуардо, я ушла к себе. Похоже у меня впереди долгая ночь и еще более долгие две недели.… О, Боже, дай мне сил…
 
nrosekДата: Среда, 27.10.2010, 07:30 | Сообщение # 24
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
- Как же я тебя ненавижу сейчас! - вздохнула я и потерлась щекой о его щетину.
- Ненавидь, люби, проклинай! - жаркий, обжигающий выдох в ухо. - Только не забывай обо мне! - давя подбородком и сразу же целуя. - Не забывай!
- Забыть? Да я думаю о тебе каждую минуту своей жизни! Тебе этого мало?

Quote (bel)
- Нет, ты меня разочаровал! - вырвавшись из его тисков и отойдя к двери, я кое-как справилась с дыханием. Взглянув на него, даже не пыталась скрыть желание на своем лице, пусть видит. Он читал то, что я ему показывала

Quote (bel)
Похоже у меня впереди долгая ночь и еще более долгие две недели.… О, Боже, дай мне сил…

cool clapping clapping
Мадиночка, вот теперь мы узнаем тебя! и болеем за твоих героев! Пиши красиво и страстно, нам на радость!

Добавлено (27.10.2010, 07:30)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
И ещё, девочки, обложечка СУПЕР! Дашулька постаралась на славу! и для моей одежки тоже))

Quote (Camomile)
я сама в восторге!)Насмотреться на нее не могу)

Присоединяюсь к восторгам! Приятно растворяться... heart5


 
belДата: Среда, 27.10.2010, 08:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Мадиночка, вот теперь мы узнаем тебя!
- eyas
Quote (nrosek)
Пиши красиво и страстно, нам на радость!
- напишем..страстно bigsmile
Спасибо Натали!!!!!!!!!!!!!
 
ekalapochkaДата: Среда, 27.10.2010, 10:11 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадиночка, что ты творишь!!!!!! 225 Я сейчас сижу и прокручиваю момент в ванной......я...я...я....я.....О боже, как нежно и тоже время страстно.....дайте мне сил, чтобы без травм и потерь для моего бедного разума, прожить эти моменты, которые вы С Ташей нам дает!!!!
air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2


 
belДата: Среда, 27.10.2010, 10:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
Мадиночка, что ты творишь!!!!!!
-Это ОН - творит, а я только...
Quote (ekalapochka)
Я сейчас сижу и прокручиваю момент в ванной......я...я...я....я.....О боже, как нежно и тоже время страстно....
- представь сколько раз Я прокручивала ЭТО, что бы описать!!
 
ekalapochkaДата: Среда, 27.10.2010, 10:41 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
- представь сколько раз Я прокручивала ЭТО, что бы описать!!

Я до сих пор сижу и кручу кручу кручу.......даже забыла. что у меня тесто поднялось и надо пирог делать bigsmile3


 
belДата: Среда, 27.10.2010, 11:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
Я до сих пор сижу и кручу кручу кручу..
-
070 crazy
 
ekalapochkaДата: Среда, 27.10.2010, 11:41 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
мадиночка....а эта...как его 10 ...ну эта....ну блин как же ее bump .....Будет?

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX