[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
bel7Дата: Среда, 06.02.2013, 23:56 | Сообщение # 271
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Первый муж смущенно ответил, что не он отправлял подарок.
Кто у нас остается – Роб .
Я позвонила ему:
- Роб, ты один?
-Считать десяток девушек под окнами?
Голос был высоким и возбужденным - он ведет себя так, когда очень нервничает.
- Нет.
- Тогда я один. Дальше он нес какую-то околесицу.
Я не понимала, почему он нервничает, вряд ли это связано с вышеописанными дамами.
-Мэд, - вырвал из дум его голос.
Я молчала, не зная, как сформулировать вопрос. Он казался диким –«с чего бы Робу дарить мне, да еще кольцо?»
- Да, - наконец ответила я, еще не решившись задать вопрос. Затем собралась с силами и, выдохнув, произнесла:
- Роб.
- Да.
Я услышала, как он сглотнул.
- Понимаю, что мой вопрос прозвучит глупо, но я держу в руках коробочку с кольцом … Его не ты случайно прислал?
В телефоне стихло.
- Глупо, глупо,- шептала я, - поставила его в неудобное положение.
Тихо открылась дверь, послышался звук шагов, Роб обнял меня. Легко касаясь губами ушной раковины, шепнул он:
- На нем гравировка Two heartsbeating in time?
Открыла коробочку и присмотрелась:
- Да.
- Нет, это был не я.
- Роб, – я мягко улыбнулась. Какое мальчишество!!!
Развернув к себе, смотрел в лицо. Венка на его лбупульсировала и казалась, что вот-вот лопнет. Вынул кольцо их коробочки. Взял мою руку, быстро надел его на палец и, шумно выдохнув, произнес:
- А теперь пойдем , напьемся.
- Почему?- тихо смеясь.
- Мне надо быстро снять нервное напряжение. Уже пару часов я извожу себя и жду, когда ты войдешь в номер и бросишь в лицо кольцо.
- Господи, Роберт!
- Мэд, я паршивый романтик.
Потянувшись для поцелуя, мягко ответила.
- Да, никудышный.
Он склонился: тонкая калленовская улыбка возникла налице, низкий волнующий голос тихо шепнул:
- Компенсирую поцелуем.
Мы целовались, пока не позвонил Дин. Робу пора было ехать на съемки - сегодня у него короткий рабочий день, надо отснять пару сцен.
Под покровом ночи Роб проник в мой номер. Мы устроились на кровати и дурачились. Он рассматривал кольцо и выбирал, какое из двух сердечек его. Нес чушь, рассуждая, что в левом сердечке больше бриллиант, потом что на нем больше граней и переливается красивей, чем правый. Господи, он мальчишка, ей Богу мальчишка! Глупый, любимый мальчишка. Черт, он совсем мальчишка! Настроение сразу упало. Я встала с кровати и подошла к окну.
Роб, стоя сзади, обнял.
Попытка расцепить объятия неудалась, он развернул к себе и удивленно спросил:
- Мэд, что случилось? Ты хочешь левое сердечко?
Хотелось смеяться и плакать одновременно.
- Эй, - он приподнял мое лицо указательным пальцем.
Я, смотря в глаза цвета серого тумана Лондона, шептала:
- Знаешь, у нас говорят глаза - зеркало души. Я так отчаянно хочу жить в твоих, - одинокая слезинка стекла по щеке.
- Не плачь, - посадив на подоконник, поцеловал.
Я с такой необузданной страстью отдалась поцелую, как будто это было спасением  от болезненных дум. Очнулась в кровати под тяжестью его тела. От горячего запаха кружилась голова и плавилось сознание. Осталась лишь нирвана его жадных ласк, теплых губ и шепота.
-Мэд, Мэд, Мэд…
Я бурно отвечала, слишком бурно:
- Прости, - немного оттолкнув его, хотела встать.
Роб взял мое лицо в ладони, провел большим пальцем по щеке:
- Любишь меня?
- Ты все для меня, Милый, все. Я никого не любила так, как тебя.
Он легко мотнул головой, складка залегла между бровей:
- Я не могу ничего предложить тебе взамен, сама видишь, на что похожа моя жизнь.
- Я лишь хочу отражаться в твоих глазах и жить в них, как можно дольше.
- Скажи еще раз, что любишь.
Он не хотел выглядеть слабаком, но отчаянно нуждается в любви и преданности.
- Я люблю тебя.
- Еще!
- Я люблю тебя!
- Еще.
- Я люблю тебя! Я ЛЮБЛЮ тебя! Я люблю ТЕБЯ!
- Мэд, я не хочу, чтобы все закончилось, как в прошлый раз, не хочу, – крепко прижал к себе и затих, уткнувшись в шею.
- Я с тобой, пока нужна.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Четверг, 07.02.2013, 00:02
 
nrosekДата: Четверг, 07.02.2013, 13:16 | Сообщение # 272
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну наконец-то у Мэд появилась уверенность и надежда!
Спасибо за это, Мадиночка! Превосходно! roses


 
MarinessДата: Четверг, 07.02.2013, 20:12 | Сообщение # 273
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
а я еще раз перечитала)))Роб в ретрокупальнике-занятненько pank
Цитата (nrosek)
Ну наконец-то у Мэд появилась уверенность и надежда!
Спасибо за это, Мадиночка! Превосходно!

это точно1я тоже так радаааааа sing продолжение будет,надеюсь? present


 
bel7Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:28 | Сообщение # 274
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (nrosek)
Спасибо за это, Мадиночка! Превосходно!
спасибо  Натали за высокую оценку

Цитата (Mariness)
Роб в ретрокупальнике-занятненько
 да уж... как представлю  rofl

Цитата (Mariness)
продолжение будет,надеюсь?
пишу уже ...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Четверг, 07.02.2013, 23:28
 
Diamante7Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:06 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные


Награды:







Прочитала, на одном дыхании!
Нежно, рамантично и трогательно - красиво. :cool:    
Мадинчик,  
 
bel7Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:31 | Сообщение # 276
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Diamante, спасибо за коммент hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:50 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Diamante, спасибо за коммент
heart10  И жду продолжение. :))
 
bel7Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:56 | Сообщение # 278
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
И жду продолжение. :))
пишу уже heart10


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:01 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
пишу уже
eyas
 
Afina7Дата: Среда, 20.02.2013, 01:08 | Сообщение # 280
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel)
Он был везде, повсюду. Его лицо украшало обложки журналов и первые полосы газет, оно было на огромнейших баннерах и билбордах. В новостях постоянно звучало его имя. Про Интернет я вообще молчу, я просто боялась подходить к ноутбуку, потому что пальцы автоматически набирали в поиске его имя. Казалось, весь мир сошел с ума, и я была в первых рядах.Моя дружная компашка всеми силами старалась вытащить меня из этого замкнутого круга.
Я тоже стою в первых рядах сумасшедших поклонниц Роберта. Мадина, я прочитала первую главу на одном дыхании. Браво!


 
bel7Дата: Среда, 20.02.2013, 01:12 | Сообщение # 281
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Я тоже стою в первых рядах сумасшедших поклонниц Роберта.
Добро пожаловать, Эльвира hello
Цитата (Afina)
Мадина, я прочитала первую главу на одном дыхании. Браво!
 я очень рада что тебе нравится начало. Надеюсь и последующие главы тебя не разочаруют eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 20.02.2013, 01:13
 
Afina7Дата: Среда, 20.02.2013, 01:35 | Сообщение # 282
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel)
Мечта! Моя нежная мечта...
Самая прекрасная в мире мечта! love

Добавлено (20.02.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Мадина, хочу  отдельно отметить, что тебе особенно удается повествовательное описание природы и интерьера, мне очень понравилось. И вообще твой профессионализм растет на глазах!


 
bel7Дата: Среда, 20.02.2013, 01:45 | Сообщение # 283
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Самая прекрасная в мире мечта!
heart6
Цитата (Afina)
Мадина, хочу  отдельно отметить, что тебе особенно удается повествовательное описание природы и интерьера, мне очень понравилось
спасибо

 
Цитата (Afina)
твой профессионализм растет на глазах!
эх как хочется в это верить....


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 20.02.2013, 01:48 | Сообщение # 284
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel)
Роберт стоял рядом и КУРИЛ. Черт, только не это! Боже, как он курит, целуя сигарету! Такие совершенные пальцы, нежные губы...
  Эта фраза просто сводит с ума...и вызывает фантазии на вольную тему... heart9


 
bel7Дата: Среда, 20.02.2013, 08:53 | Сообщение # 285
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Эта фраза просто сводит с ума...
 Курящий Роб это восхитительно-заводящеее действо

Цитата (Afina)
и вызывает фантазии на вольную тему...
 уммммм как интересноооооооооооооооооооооо eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:29 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel)
Разве можно находиться рядом с ним и оставаться равнодушной?
Мадина, в самую точку попала... heart6 У меня в голове вот такой фейерверк образовался!


 
bel7Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:52 | Сообщение # 287
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
У меня в голове вот такой фейерверк образовался!
eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:17 | Сообщение # 288
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А где "Продолжение следует..."? На самом интересном месте...так не честно! 20

 
bel7Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:00 | Сообщение # 289
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
А где "Продолжение следует..."?
продолжение следует bigsmile

Цитата (Afina)
На самом интересном месте...так не честно!
 муз прилетит и я закончу главу  hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:50 | Сообщение # 290
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
bel@mi
Цитата
 муз прилетит и я закончу главу
Жду с нетерпением! cool


 
bel7Дата: Среда, 19.06.2013, 14:07 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 15

В эту ночь я спала как никогда счастливая. Вряд ли Роб вкладывал многое в этот подарок, но он был важен для меня. Мы заснули в моей любимой позе: я лежу на боку, выдвинув ногу вперед, Роб сзади, слегка навалившись на меня. Люблю ее за ощущение надежного тыла. Я редко испытываю чувство, видимо, поэтому и тянусь к нему. Что бы я ни делала и говорила, и, как правило, сгоряча, Роб неторопливо и методично выправит ситуацию. Идти к цели медленными, но верными шагами – в этом весь Роб. Нет лучшего утра, чем то, когда еще не открыв глаза, чувствуешь, как тебя прижимает к себе пахнущий сном и теплой кроватью родной мужчина.

***
На съемочной площадке было как всегда шумно. Толпы людей снующие туда-сюда. Съемки подходили к концу, но одна сцена не была отснята. Актриса, утвержденная на эту короткую роль, неожиданно свинтила, по причине известной ограниченному кругу людей. Я выпытывала ее у Роба. Ответ получила в витиевато-замысловатом варианте - когда Роб не хотел рассказывать правду, он отвечал именно так.Сегодня утром Роб настоятельно требовал моего присутствия на съемочной площадке. Я взяла ноут, думая, что совмещу полезное с приятным и побуду при Боссе, и состыкую его рабочий график. Следующая неделя будет авральной - он едет в промо-тур фильма. Тихо сидя в уголочке под брезентовым тентом, особо не отсвечивая, глазела в монитор, бродя в сети. Роб и Дим разговаривали о неотснятой сцене. Роб нервничает, когда надо снимать подобные откровенные сцены. Когда-то он сказал: «Каждая женщина не только партнерша. Нужно расположить ее к себе».
Я спросила:
- Думаешь, это нужно им?
- Не знаю, в основном это нужно мне. С женщиной, с которой ты перекинулся парой-тройкой слов и оставил о себе приятное впечатление, снимать подобные сцены комфортнее. Ты же знаешь, я не люблю спортзалы и люблю поесть. Так то и мой живот всегда огромная преграда для красиво отснятой сцены секса.
Пошел дождь, и стало неуютно. Устроили перерыв на пару часов, переместившись в помещение с огромными во всю стену окнами. Они продолжили разговор.
Я приступила к графику:
- Мэд,- позвал Дим.
- Да.
- Ты читала сценарий?
- Не весь.
- Ту часть, которую мы не отсняли?
- Нет.
Роб услужливо предложил свой затертый сценарий.Почитав о жизни дамы, прошедшей огонь, воду и медные трубы, была сильно озадачена фразой   «нога женщины на пояснице мужчины». Ее то мы и должны были снять. Очень странно. Зачем столь подробно описывать  прошлое? Наверное,  что бы актриса прониклась атмосферой.
C иронией ответила.
- Горячо
-И это все?
-А что еще сказать? Она не сильно желает этого конкретного мужчину.
У обоих смотрящих на меня мужчин на лицах нарисовалось удивление.
-Почему?
- Потому что вряд ли женщина в порыве страсти, да еще с таким богатым прошлым, будет как истинная леди лежать в миссионерской позе и ждать милости господина, робко обвивая его одной ногой. Сия дама обнимала бы его двумя ногами, исключая случай с гипсом , - вводила бы в курс дела, закинув ногу на нору, поигрывая босоножкой.
Они переглянулись и вновь уставились на меня:
-А как бы ты это сделала?
- Придерживаюсь мнения: хочешь мужчину бери его тепленького, так сказать, обеими ногами, даже если они в гипсе - это придаст перчинки.
Я посмотрела на внимательно слушающего Роба. На миг в его глазах мелькнули бесенята , но я не обратила на это внимание.
Он и режиссер вернулись к съемке на улице. Я нырнула в инет, шерстя магазины одежды - очень хотелось обновить гардероб. Мечтала купить шорты, желательно юбку- шорты и майку. Жара была невыносимая плюс высокая влажность, как в тропиках.
На следующий день слезно выпросила у подозрительно посмотревшего на меня Роба пару часов пошопинговать. Он уточнил названия магазинов, что-то с задумчивым видом просчитал и, наконец , соблаговолил выдавить: «Да». По-быстрому сев в машину, порулила предаваться лучшей женской забаве после истерики - тратить деньги на шмотки. Облазив пять магазинов, наконец нашла то, что искала. Я дама с пышной нижней частью, так что выбрать мне шорты дело непростое. Милая девушка в магазине, окинув профвзглядом, улыбнулась и посоветовала примерить клешеную юбку-шорты, длиной до середины бедра из струящейся прохладной ткани, без пояса, на молнии, заканчивающейся на интимном месте, расцветки «мечта наркомана: красно-зеленое маковое поле». Натянув предложенное, покрутилась у зеркала, ткань игриво колыхалась при ходьбе, не создавая лишнего объема. Уточнила у девушки, есть ли у них отдел спортивной одежды. Она сказала «да» и ждала продолжения. Я объяснила, что хочу приобрести спортивный бюстгальтер. В красках описав желаемое, села в кресло. Добрая фея принесла три модели, я выбрала один: телесного цвета с широкой резинкой под грудью на тонких бретельках с мягкими чашками без косточек особой конструкции. Он идеально поддерживал и выгодно демонстрировал соблазнительность «девичьей» груди, ткань была дышащей, похожей на мелкую сетку. Я не сдержалась и купила еще одну этакую комфортную красоту, черного цвета, и вторую юбку расцветки «русское поле», закончила шопинг простой майкой черного цвета на обычных бретелях. Расплатившись, выпорхнула на улицу.
Зарулила в следующее здание. Там был салон специализирующийся на интимных стрижках. Сидя в кожаном топчане, рассматривала каталог, выбирая прическу. Думала, а может удивить Роба сделав вот эту татушку.
но как представлю физиономию мальчишки, когда он встретится глаза в глаза с киской, смех разбирает. Только это рискованно - у него чувствительная натура, не дай Бог шандарахнет парня импотенция, нет ограничусь сердечком. Наводя красоту, наблюдала над склонившимся над животом мастером. Он был похож на байкера - в кожаной одежде, бандане - и огромный, но дело свое видАть любил. Любо дорого было смотреть, с каким старанием он выбривает сердечко, почти высунув язык от усердия. Когда он закончил, налюбовавшись на красоту внизу живота, поблагодарила , села в машину, вернулась на съемочную площадку.
Вбежав в предоставленный мне вагончик, нырнула с душ. Вышла свежая и ароматная и услышала, как разрывается телефон. Проигнорировав поначалу, оперативно надела бюстгальтер и приняла вызов.
Услышав недовольное: «Почему так долго не отвечала?» - поняла, что получу занудную лекцию. Прижимая трубку к уху, наклонилась , чтобы взять с кровати юбку, одновременно слушала кучу вопросов. Более -менее отмазавшись, услышала приказ идти в павильон. Ругаясь про себя, что же понадобилось Боссу столь срочно, проскользнула в майку, быстро влезла в прохладную обновку, вжикнув молнией, прищемила второе сердце, матюкнулась по-русски и побежала на зов.
Уже открывая дверь сооружения, похожего на коробку из стекла и металла, поняла, что не надела трусики.
- Ну и черт с ними,- буркнула я, - проветрю кормилицу.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 19.06.2013, 15:55
 
nrosekДата: Среда, 19.06.2013, 14:22 | Сообщение # 292
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А все же зеленые глазки в интимном месте впечатляют)))
Очень хорошо, с самого начала, Мадин. Молодец!


 
bel7Дата: Среда, 19.06.2013, 14:47 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (nrosek)
Очень хорошо, с самого начала, Мадин.
 Милая твой коммент похож на вручение медали tonk4

Молодец!- даже дружеское похлопывание по плечу почувствовала thank_you


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 19.06.2013, 14:49
 
nrosekДата: Среда, 19.06.2013, 19:09 | Сообщение # 294
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Могу и медаль вручить)) Особенно про родного мужчину было так уместно...

 
bel7Дата: Среда, 19.06.2013, 19:43 | Сообщение # 295
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (nrosek)
Особенно про родного мужчину было так уместно...
надеюсь это не ирония...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Среда, 19.06.2013, 20:29 | Сообщение # 296
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Нет, Мадин, не ирония. Меня очень тронуло. Я помню обе твои вещи и метания главной героини. Я рада, что герои пришли к пониманию. Как хочется, чтобы люди были вместе, если им вместе хорошо.

 
ТаленькаДата: Четверг, 20.06.2013, 23:48 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


Похоже Робка что-то интересное задумал eyas
Мадин как всегда написано так, что читаешь на одном выдохе


 
Diamante7Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:54 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
- Потому что вряд ли женщина в порыве страсти, да еще с таким богатым прошлым, будет как истинная леди лежать в миссионерской позе и ждать милости господина, робко обвивая его одной ногой. Сия дама обнимала бы его двумя ногами, исключая случай с гипсом , - вводила бы в курс дела, закинув ногу на нору, поигрывая босоножкой.
Цитата (bel@mi)
-А как бы ты это сделала? - Придерживаюсь мнения: хочешь мужчину бери его тепленького, так сказать, обеими ногами, даже если они в гипсе - это придаст перчинки.
Абсолютно согласна! :)))

Киска с зелёными глазками, очень даже...
Мэд, глава - прелесть!
 
bel7Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:21 | Сообщение # 299
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (nrosek)
Я помню обе твои вещи и метания главной героини.
я ценю это

Цитата (nrosek)
Я рада, что герои пришли к пониманию.
 жизнь переменчивая штука

Цитата (Таленька)
Похоже Робка что-то интересное задумал
eyas

Цитата (Diamante)
Мадин как всегда написано так, что читаешь на одном выдохе
Таль thank_you

Цитата (Diamante)
Киска с зелёными глазками, очень даже...
 думаешь стоит по эксперементировать с Робом bigsmile

Цитата (Diamante)
Мэд, глава - прелесть!
Спасибо Красавица heart10


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:28 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
думаешь стоит по эксперементировать с Робом
 А почему бы и нет...   :eyas:   
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX