[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! /18+ (Самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки.)
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! /18+
CamomileДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Название: ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889

Бета: Word

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, хотя иногда у автора появлячются смутные подозрения, что Саммит взяло их в рабство. Постучим по дереву)

Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки. Ну еще нецензурная лексика, ну а как же без нее?)

Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/J&J, КелланЛатс/его больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты))). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные

Жанр: Humour/Romance

Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!



Саммари: Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..

Статус:завершен

От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности. Это мое лечение от депрясняка, надеюсь вам понравится)))

Размещение: разрешение получено.

После каждой главы идет песня, под которую писалась глава. Советую послушать, так лучше воспринимается, да и музыка вообщем-то хорошая)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Среда, 28.04.2010, 00:26
 
CamomileДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Пролог. О тех временах, когда санитары еще не знали что существуют ОНИ…
Beatles - All Together Now!!!

Это утро началось плохо. Плохо, во-первых, потому что она проснулась в самолете, во-вторых, плохо потому что эти выходные можно было назвать одним большим словом – ОТСТОЙ. Съемки 2 части сумеречной саги – Новолуние шло полным ходом, график был очень напряженным, а новый режиссер Вайц был реально не айс. Четыре часа сна были пределом мечтаний для всех актеров. А еще и Майк, который каждый вечер нудел в трубку, что она его совсем забросила ради славы. Он все-таки уговорил ее прилететь на уикенд домой. Она уже сто раз пожалела. Ненормальная мамочка Ангарано устроила званый ужин в честь «ее любимых деток», куда пришли только престарелые снобы, все как один одетые так, как будто собрались на прием к английской королеве. Крис же, как всегда заморачиваясь, надела любимые оранжевые кеды и платье (на последнем настоял Майк, он позвонил вечером и решил напомнить, что его мама ненавидит девушек в брюках). Когда миссис Ангарано увидела Крис, такое ощущение что у нее начался нервный тик: левый глаз полез на лоб, правый припадочно дергался, при этом с ее лица не сходила широкая фальшивая улыбка. Бедная Стюарт, глядя на это прекрасное зрелище, которое в будущем грозило ей стать свекровью, чуть было не спряталась под стол – она с детства до жути боялась клоунов. Поэтому, в отличие от всех своих друзей, она ни разу не была в Макдоналдсе. Нет, ну как можно было выбрать для такой огромной всемирно известной торговой марки лицом такого урода?! И вот она была вынуждена провести весь вечер в обществе этих людей, которые ходили так, будто проглотили жердь и говорили приглушенными голосами, как будто кто-то умер. Ко всему прочему, одна «добрая» старушка громким шепотом спросила ее, что это у нее за «милые яркие резиновые галоши без каблука?», потом еще спросила ее о проблемах со зрением. Наверно она подумала, что у Крис настолько плохое зрение, что та не увидела что у нее на ногах. Под конец, престарелая леди насильно впихнула ей баночку с витаминами для глаз, которые ей самой якобы очень помогают. За этим последовал еще более конфузный ужин. Кристен сидела за столом рядом с Майклом, перед ней поставили блюдо с устрицами. Они напоминали ей сопли, но ради Майки, она решила их попробовать (прим.авт: оценили героизм?))). Глядя на осклизлого моллюска, желудок судорожно сжался от неприятия. Практически не дыша, следя за тем, чтобы лицо не кривилось, она попыталась поддеть на вилку это «нечто», но оно активно сопротивлялось, скользя и не отдираясь от раковины. Решив быть героем до конца, Кристен со всей дури надавила на нее, и тут упрямая мерзкая штука, наконец, сдалась и ехидно выскользнула из своего убежища, весело пролетела по красивой амплитуде над столом и упала на… накладной шиньон бабушки Ангарано. Все застыли, глядя на это. Все, кроме самой бабули, которая продолжала вести светскую беседу с соседом, который в ужасе смотрел на свисающую с ее волос фиговину. В этот момент, моллюск соскользнул в тарелку. Видимо этот звук привлек миссис Ангарано, и она уставилась в тарелку.
- Странно, я не помню, чтобы клала себе устрицы. Хотя ладно… - с этими словами, она аккуратно поддела ее себе на вилку и отправила в рот.
Вокруг стояла мертвая тишина, и вдруг Крис не удержалась и начала истерично смеяться.
Позже, когда Майкл провожал ее домой, она продолжала оправдываться.
- Да ладно, Майки, это не конец света, я же извинилась перед твоими родителями, к тому же я не специально. Пойми ты это!
- Я не удивлюсь, если завтра моя мама запишет тебя на курсы этикета, а меня заодно с тобой!
- Не могут же твои родители быть такими снобами? – воскликнула она.
- Мои родители не снобы!
Так они проссорились до ее отлета. Когда они попрощались перед трапом, ей даже легче стало. «Что с нами происходит? Неужели он всегда был таким занудой? Или это я изменилась?» - в голове было куча вопросов в отличие от ответов, поэтому она как известная героиня решила не думать об этом сегодня, а подумать завтра.

Спустившись с самолета, она уже увидела знакомую машину и обрадовалась, что ей не придется ехать на такси. Водитель был незнакомым, но на нем была форма с логотипом Саммита, и это успокоило ее. Она поздоровалась и хотела было сесть, но ее остановил вопрос:
- Ваши документы, мэм!
- Что? Документы? Вы меня не узнали? – «Боже кого они наняли, неужели они не додумались дать ему фотографию» – подумалось ей.
- Я должен удостовериться, что вы Кристен Стюарт – проговорил он, сквозь густую бороду.
- Ну ладно, водительские права подойдут? – протянула ему карточку.
- Вполне – он бегло посмотрел ее зачем-то на свет и вернул.
«Странный он какой-то».
Они, наконец, тронулись с места, но вот почему-то они двигались задом наперед. Кристен смотрела на водителя, думая, когда же он развернется и поедет нормально, но он делал вид что так и должно быть и довольно насвистывал веселый мотивчик.
- Ээ.. простите, а почему мы едем задом наперед? У вас что, заела задняя передача?
- Ньет, все в порядке. – Он удивленно посмотрел на нее, потом прибавил - У нас так все ездят.
- У вас, это где?
- В моей стране.
- А где находится ваша страна?
Их спокойный разговор и вообще вся эта ситуация, в то время когда они ехали по главной магистрали города задом наперед, напоминал ей сумасшедший дом. Она посмотрела вперед и увидела охреневшее лицо водителя, ехавшей сзади машины. Не будь такой странной ситуации, она бы умерла от смеха, глядя на его вытянутую физиономию. Но сейчас было е до смеха, в голове зародились подозрения, что человек, сидящий с ней в машине либо психбольной, либо сумасшедший фанат, готовый на все. Стараясь говорить беззаботно, показала пальцем в окно:
- Ой, смотрите, там мой знакомый, можете остановиться на минутку?
- Ньет, сказано доставить вас без промьедления!
«Блин, это точно похищение!» - панически забилась мысль в ее голове. Тут вдруг раздались приглушенные удары из багажника. «Господи, там наверно связанный настоящий водитель, у которого этот самозванец забрал форму. Надеюсь, он не ранен. Так, что же делать в таких ситуациях? Надо с ним попробовать поговорить, наладить контакт».
- Так где говорите находится ваша страна?
- О, мой страна находиться в горах южной Америки, называться она Эстония – от восторга у него даже полетели слюни во все стороны. – Очень красивый страна!
- Я конечно не отличницей была в школе, но знаю, что Эстония находится в Европе, а никак не в Америке! – Крис начала злиться.
- Ньет, глюпий, но красивый женщина, ничего ты не понимаешь!
- Ну конечно, сейчас прям – огрызнулась она.
- Горячий женщина, с характером – одобрительно сказал водитель. – Такие у нас в стране очьень ценятся!
«Ааа, он хочет увезти меня к себе в горный аул!!!» - в ужасе подумала она.
- Послушайте, что вам надо? У моей семьи есть деньги, или я могу дать вам тысячу автографов, только выпустите меня!
- Что ты несешь глюпий женщина, какой автографы, зачэм?
Крис попыталась незаметно набрать чей-нибудь номер, тыкнув на кнопку последнего дозвона, она увидела на дисплее надпись «Роберт». «Блин, неподходяще, он наверно еще дрыхнет». Вдруг она услышала, как заиграл знакомый рингтон, правда слегка приглушенно». Что за черт?!». Ее лицо застыло в недоумении. Потом, спустя минуту, оно покраснело от гнева, взгляд метнулся к спине водителя. Ну конечно, у кого еще может быть такая накачанная туша.
- Латс!!! – заорала она.
Водитель заржал знакомым смехом и снял очки и бороду. Под которой, конечно же, оказался Келлан.
- Уроды, вы хоть понимаете, что я чуть не поседела от страха?
- Круто, я тащусь от блондинок! – сквозь смех проговорил Келл – Ох, Крис, видела бы ты свое лицо!
- Дебилы – пробормотала она, надувшись.
Вдруг из-за переднего сидения на нее выпрыгнул кто-то в уродливой маске клоуна. Она заорала так, что наверно было слышно даже на Аляске. Клоун снял маску, под ней оказался довольный Джексон.
- Я ВАС НЕНАВИЖУ! Кастрирую когда-нибудь! - ее злости не было предела. Еще только 11 утра, а она уже на пределе. Кристен устало откинулась на спинку сидения.
- Ну и где третий придурок?! Я же знаю, что вы это не сами придумали!
- Криси, я тебя так люблю, а ты обзываешься – меланхолично отозвался багажник.
- Паттинсон, тебе не жить! – она развернулась и замолотила руками по перегородке между салоном и багажником.
Через 5 минут они уже были около гостиницы. Келл и Джекс быстренько ретировались от греха подальше. А Стюарт притаилась в засаде, поджидая, когда же выберется Роб. Крышка багажника слегка приоткрылась, и оттуда выглянул один хитрый глаз:
- Эй, есть кто-нибудь?
«Есть, есть, ты только вылези оттуда» - мстительно подумала она.
Крышка открылась полностью и оттуда выпрыгнул довольный Паттинсон. Но тут на него сзади накинулось нечто визжащее и царапающееся.
Выплеснув все эмоции и оставив штук пять впечатляющих царапин, Крис отошла от него и с независимым видом сказав: Сумки сам отнесешь, не оглядываясь, направилась к гостинице. Придя в номер, она сразу направилась в душ, не забыв оставить открытой входную дверь, чтобы Роб мог занести сумки.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
clapping Ура! Ура! Мой любимый фанф! Уже читала на других сайтах, очень рада, что и у нас он появился! clapping Когда первый раз читала лицо заболело от смеха....Море смеха и удовольствия cool буду с удовольствием перечитывать еще и еще!

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 1. Наивность.
Cardigans - Lovefool

Пробыв в душе полчаса и использовав полбутылочки расслабляющего геля, Кристен немного успокоилась. Выйдя, она увидела нагло развалившегося Роба на своей кровати.
- Что ты тут забыл? – не очень дружелюбно спросила она.
- Ваш багаж доставлен, мэм! – Отрапортовал он. – Жду чаевые.
- Вот еще, обойдешься. Лучше уходи. Пока все брови не выщипала!
После последней фразы, он перестал улыбаться, лицо стало обиженным, и направился в сторону двери. «Ох, знала же, что эта тема для него больная, еще со времен Сумерек». Ее начало грызть чувство вины.
- Эй, Роб, не дуйся, ты же сам виноват, довел меня.
- Ну конечно же, сам виноват. – Повторил он с непроницаемым лицом. – И вообще, я ждал только, чтобы сказать тебе, что биг босса сегодня вызвали зачем-то срочно в Саммит, и поэтому у нас незапланированный выходной. Все решили, что грех такое упускать. Встречаемся все сегодня в 5, в номере Латса.
Он уже хотел выйти, как она его окликнула:
- Роб…
- Что?
- Ты на меня обиделся?
Он все еще стоял к ней спиной и сейчас молился, чтобы получилось удержать притворную обиду и не засмеяться. Она такая наивная!
- Нет – сказал он максимально обиженным голосом и услышал за своей спиной неуверенные шаги.
- Ну не дуйся, я же уже извинилась. Прости, я больше не буду шутить на эту тему.
Паттинсон прикусил губу, чтобы не улыбнуться и обернулся:
- Я тебя прощу за один маааленький поцелуйчик.
- У меня есть парень!
- Ох, Крис, ну что ты как маленькая – закатил он глаза. – Говорю же маааленький поцелуй. - Он показал пальцами насколько маленьким будет поцелуй и посмотрел на нее невинно распахнутыми глазами.
- Ладно – вздохнув, сказала она и потянулась к его щеке. Он замер. А в последний момент резко повернул лицо, и поцелуй пришелся точно в губы.
-Жулик!
Он ничего не сказал, только засмеялся и вышел из номера.

***

До общей встречи оставалось куча времени, и его надо было чем-то занять. Наличие свободного времени было не привычно, и Крис не знала, чем себя занять, поэтому решила просто лечь и поспать. Но проворочавшись около часа, поняла, что эта идея в организме не прижилась. Встав, она решила направить стопы к Эшли - вдвоем они придумают, чем заняться. Зайдя к ней в номер, Стюарт увидела забавную картинку: миниатюрная девушка молотила подушку с видом разъяренного носорога. Крис не могла сдержать смеха:
- Эй, Эш, что случилось? За что ты так сурово наказываешь несчастную подушку, она была недостаточно нежной сегодня ночью?
Грин повернула к ней раскрасневшееся лицо:
- Боже, можешь хоть ты надо мной не прикалываться?!?!
- Ладно, извини, так что случилось, кто-то над тобой прикололся?
- ЛАТС!!! - только смогла гневно выпалить она.
- Как он все успевает?! Этот засранец только часа два назад доставал меня! - возмутилась Кристен и рассказала подруге историю своего «похищения». Эшли засмеялась.
- Не смешно! Я перепугалась до чертиков. А тебе он что сделал?
- Представь, выхожу из душа и слышу стук в дверь, открываю, а передо мной стоит огромный негр в форме полицейского. Я испугалась, а он заходит, говорит, что я была плохой девочкой и он меня арестует! При этом включает музыку и начинает раздеваться!!!
Теперь настала очередь Кристен смеяться.
- Это оказался стриптизер. - Продолжила Грин - Но так как его заказал Латс, я никак не могла его выдворить! Пришлось вызывать охрану, пришли два каких-то идиота и подумали, что выгонять надо меня, так как на мне были наручники! А когда все разъяснилось, они стояли и тупо ржали, переговариваясь и тыкая в меня пальцами! Поэтому я готова сейчас убить Латса!
- Предлагаю отомстить им!
- Давай - глаза Эш загорелись энтузиазмом. - А как?
- Есть у меня одна мысль…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 2. Я мстю, и мстя моя будет страшна!!!

Часть 1. Первая жертва – Келлан Латс.
Red hot chili peppers - Around the world
Army Of Lovers - Sexual Revolution

Через полчаса все, что нужно было приготовлено, они даже выманили ключи от номеров парней, беззаветно флиртуя с портье. Сейчас они тихо крались к номеру Келлана. Приоткрыв дверь, Грин просунула голову туда, и сказала громким шепотом: «Есть, он спит!», затем потянула за руку подругу. По пути Крис запнулась за стул, произведя много шума, и застыла.
- Да не бойся, когда он спит, его и пушкой не разбудишь. Мне однажды пришлось его будить, помогла только ледяная вода.
- Ох, слава Богу, а то я уж думала всё…
Они принялись за дело: Эшли разукрасила Келла, Кристен в это время надела на него розовый лифчик. Парень пошевелился во сне и перевернулся на живот. Крис пришла в голову идея, хихикая, она взяла ножницы и вырезала на его трусах большое сердце.
- Правильно, - поддержала Эшли - у него все мысли в том районе.
- Как и у Паттинсона - зачем-то добавила Стюарт.
Потом они разбросали вещи на пути к двери, намазали клей-моментом лампу, и им же приклеили длинные полосы туалетной бумаги к подошвам тапок. Последний штрих - плотно закрыть шторы, чтобы комната погрузилась во мрак.
- Ну, все, ты иди, и не забудь вовремя включить камеру, только сильно не трясись от смеха, а то ничего понятно не будет.
Дав пять, Грин побежала на свой пост, а Крис с разбегу прыгнула на Латса, начала изо всех сил дергать его за уши, не забывая при этом оглушительно кричать:
- КЕЛЛ, ПОМОГИ, ЭШЛИ УМИРАЕТ!!!
Как ни странно проснулся он сразу ( прим.авт: ну еще бы!)).
- Белла, тфу, блин, Крис, что ты кричишь, кто умирает?
- ЭШЛИ! Она упала с лестницы, около лифта и не встает!! Чего ты лежишь, бревно, побежали!
-Эшли?!?! - панически переспросил Келл и резко подорвался, схватился за лампу, чтобы включить свет, но тут же МОМЕНТально приклеился. - Что за черт!? - он попытался стряхнуть лампу, но ничего не получилось.
Он решил не обращать внимания и, бегом всунув ноги в тапки, побежал к двери. Споткнувшись раз пять о разбросанные предметы, он уже окончательно свалился, зацепившись за натянутый над порогом невидимый шнурок. Но его мысли занимала паника и волнение за Грин, поэтому он проигнорировал и это, и то, что в коридоре, как ни странно, было куча зрителей, которые при виде него начинали истерично смеяться. Свернув за угол, он увидел Эшли с камерой в руке. Она обсыпала его конфетти, всунула какую-то золотую штуку ему в руку и подняла ее вверх, как это делают с победителями на боксе.
- Поздравляем нашего победителя!!! Он первым пришел в нашем гей-забеге!!! Что вы можете сказать?
- Чё происходит? Я не понял, Эш, с тобой все в порядке?!
- Келл, да ты красавчик! Решил сменить лигу, ты больше не любишь женщин? - смеясь, спросил Джексон.
- Келл, дашь поносить лифчик? - крикнула Никки.
Тут Латс огляделся и, наконец, понял, что происходит.
- Ты! Это что была такая тупая шутка?! - гневно тыкнул он золотым предметом в Эшли. Но увидев, чем он грозит ей, взвизгнул и отбросил эту штуку, которая оказалась большим золотым вибратором. Это вызвало новый приступ смеха. - Это было не смешно! Я подумал, что ты, правда, умираешь! А вы, тоже мне друзья! - он обиженно повернулся спиной ко всем и хотел уже уйти к себе в номер, как вдруг увидел себя в зеркало и, не удержавшись, тоже засмеялся.
- Блин, а я и, правда, красотка!
- Келл, ты еще сзади не видел - скромно сказала Крис.
Келлан повернулся, посмотрев, усмехнулся и пошел к себе в номер, от его ног расходились бумажные волны. Грин и Стюарт хлопнули в ладони и издали боевой клич, радуясь, что их подкол удался. Латс обернулся на ликующих подружек:
- Вы же не думаете, что вам все так просто сойдет с рук? Теперь держитесь! - он подмигнул и зашел в номер.
Крис в ужасе посмотрела на Эш, та пожала плечами и, немного нервно хихикнув, сказала:
- Оно того стоило!
Вспомнив, разъяренного Латса, размахивающего болтающимся вибратором, она согласилась и засмеялась...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Есть у меня одна мысль…

Ох, и отомстят же они! eyas bigsmile Вечер перестает быть томным bigsmile


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

Сообщение отредактировал Natti - Понедельник, 26.04.2010, 23:09
 
CamomileДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Часть 2. Жертва номер два - Паттинсон.
Blur - Coffee and TV

Так как Роб лично ничего плохого не сделал Эшли, да и инвентаря нужно было намного меньше, Крис пошла к нему в номер одна. А Грин должна будет снимать на камеру спасающегося от пожара Роберта с соседнего балкона. Кристен тихо-тихо приоткрыла дверь, молясь, чтобы она не скрипнула. Нет, сегодня точно их день! Паттинсон спокойно спал сном младенца. «Еще бы, утомился засранец наверно, пока строил мне козни!». Она близко подошла к кровати и невольно залюбовалась такими красивыми чертами лица. Но потом опомнилась, отругала себя и присев на корточки принялась приклеивать тапки к полу.
В это время один хитрый зеленый глаз открылся совсем не вовремя, оценив обстановку он тут же закрылся. Губы дрогнули, расползаясь в улыбку. Но вот мгновение, и лицо опять расслабилось, принимая спящий вид.
Стюарт выпрямилась, предварительно подергав тапки, чтобы проверить надежно ли все приклеилось. Потом она, почти не дыша, приподняла одеяло и, стараясь не прикасаться к коже, аккуратно приколола его трусы к матрасу. Затем взболтала баночку со сливками и слегка нажала на крышку, выдавив первую порцию сливок ему на руку. Через три минуты он уже был почти весь в толстом слое сливок, осталось только лицо. Сняв немного пены с груди, она перенесла ее на губы. Вдруг он укусил ее за палец. От неожиданности она пискнула и попыталась удрать. Но не тут-то было. Две сильные руки обхватили ее и притянули к себе.
- Куда собралась? - спросил ее ухмыляющийся Роб.
- Отпусти! - Крис изо всех сил вырывалась.
- Вот еще. Ты так мило зашла в гости, куда же сейчас спешишь? - нет, он явно издевается!
- Так ты все это время не спал?!
- Нет, конечно, я что дурак что ли? Я же знал, что после Келла моя очередь.
Крис даже сказать нечего было, поэтому она усиленно продолжила вырываться, но из-за сливок она только безрезультатно вертелась и скользила по нему. Безрезультатно?
- Криси, детка, еще одно движение, и я не отвечаю за твою честь - простонал он.
Она замерла, поняв, что елозит по нему и на что со стороны это похоже… Неудивительно, что от такого интенсивного трения, некоторые его части отозвались. Кровь прилила к щекам, и стало жарко.
- Ты так покраснела, скажи, о чем ты подумала? - это явно была провокация.
- Ни о чем.
- Знаешь, мне очень нравится заставлять тебя краснеть - прошептал он ей на ухо и слизнул с ее губ сливки.
- Паттинсон, отпусти меня! - она попыталась сказать это грозно, но голос все равно дрожал.
- Зачем, Криси, тебе так разве плохо?
«Надо законом запретить иметь такой голос!» - в отчаянии подумала Стюарт, пытаясь вспомнить, почему она должна сейчас встать и уйти. Вдруг его лицо изменилось, его рука ощупывала слипшиеся от сливок волосы.
- Ты что мне и в волосы напустила этой фигни?!
- Ээ.. Дыши, Роб, дыши! Ты не хочешь меня убивать! - кажется, аутотренинг не помог.
- Их же теперь только стричь придется!
- Нет, они легко отмоются. Наверное - последнее слово она произнесла очень тихо.
- Наверное?! - «упс, услышал».
- Я хотела сказать наверняка - выкрутилась Стюарт.
- Теперь мне придется ходить лысым! Крис, этого я тебе никогда не прощу.
Кажется, в этот раз он обиделся в серьез. Даже отвернулся, чтоб ее не видеть. «Ну почему я чувствую себя всегда и перед всеми виноватой?» - в отчаянии подумала она.
- Ну ладно Роб, я не думала, что так все получится - он даже не повернулся. - Ну ладно тебе, я же не специально - он фыркнул. - Вернее специально, но…
- Знаешь, Крис, еще никогда не слышал, чтобы извинялись хуже.
- Ну, я не знаю, что еще сказать!
- Ты хочешь извиниться?
- Да. Хочешь, я тебе свой шампунь дам?
- Нет, я хочу, чтобы ты попросила прощения как утром.
Крис снова покраснела, когда поняла о чем речь. Даа, ситуация и так пикантная: она лежит на практически голом Паттинсоне, он ее крепко обнимает, и к тому же они оба все в сливках. Если она его еще и поцелует, то вряд ли это получится как утром невинный поцелуй-извинение…
- Криси, пока ты будешь думать, я облысею!
Она придвинулась к его губам, скулу обожгло его горячим дыханием. Когда их губы соприкоснулись, сердце дернулось, пропустив пару тактов. Сначала поцелуй был как утром, но когда он стал глубже и их языки соприкоснулись, в ее теле начался пожар. В животе бабочки устроили революцию, носясь как оглашенные, не думая о том, что каждое прикосновение крылышка, заставляет хозяйку этого самого живота дергаться как от тока. Ее глаза закрылись от наслаждения, а руки непроизвольно запутались в его шелковистых волосах, краем сознанья отмечая, что сливок в волосах не так уж и много. Его руки тоже не остались без дела, скользя по стройной спине, и вот одна уже забралась под край кофты. Тут ослабевшее сознание послало тревожный звоночек.
«Черт, что же я делаю?! Это же называется измена!». Неимоверным усилием она заставила себя открыть глаза и резво, пока не опомнился Роб, соскользнуть с него и припустила в сторону двери.
Смутно соображающий Роб хотел кинуться за ней, но забыл о коварной булавке. Мгновение, и он остался, в чем мать родила, быстро схватив простынь и сунув ноги в тапки, собираясь продолжить погоню. Попытавшись сделать шаг, он с грохотом растянулся на полу. С пола донеслись маты. Потом, поняв, что беглянку уже не догнать, он потер лоб и засмеялся:
- Да, Паттинсон, ну ты и дубина. Попался на все ее приколы, ты еще выйди в коридор, где, скорее всего, ждет Эш с камерой.
Все еще смеясь над собой, он глянул в зеркало на свои «безвозвратно испорченные» волосы и усмехнулся. Он не раз имел дело со сливками и знал, что они легко смываются. Облизав с запястья немного белого крема, «надо ей сказать, что мне больше нравятся ванильные», он пошел в душ смывать с себя всю эту липкую вкуснятину.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные


Награды:







Ташунь... .я так смеюсь еще можно ..плиз
 
evilina-cheДата: Вторник, 27.04.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
bigsmile забавно! Всю рожу сморщила, улыбаясь в экран! Спасибо, Таш!

 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 3. Час Х.
Third Eye Blind - Semi-Chearmed Life

Наступили долгожданные пять часов, и девушки направили свои стопы в сторону номера Латса. Идти туда было страшновато, там их поджидало возмездие. Стюарт, нацепив маску храброго тушканчика, отважно вошла в номер первой. Народу там было уже прилично, навстречу им выдвинулся ухмыляющийся Келлан.
- О, а вот и вы, я вас прям дождаться не мог. – Крис не понравилась его улыбочка. А Латс тем временем предложил Грин бокал. – Эшли, коктейльчику?
- А там что, цианистый калий? – подозрительно спросила та.
- Как ты могла обо мне так подумать? (*абсолютно невинное лицо*). Я же не злопамятный! – «Ага, я просто злой и память у меня отличная».
- В чем подвох, Келл?
- Ты оскорбляешь меня своими подозрениями! – Картинно возмутился он. – Я просто хочу, чтоб ты расслабилась. Алкоголь помогает расслабиться, а некоторым даже проявить себя… – Последнее он добавил чуть тише.
«Да, Эшли, я надеюсь, ты сегодня проявишь себя на всю катушку. Нам предстоит узнать много нового о тебе», - злорадно подумал Латс, косясь на бокал с сюрпризом, который он все-таки всучил Грин.
Пока эти двое разговаривали, Крис под шумок смылась от них и тут как по закону подлости встретилась глазами с Паттинсоном. «Нет, до чего же наглый тип, он еще и лыбится!» Кажется, он хотел подойти к ней, но она не дала ему такой возможности, двигаясь синхронно в противоположную от него сторону. Она болтала со всеми понемногу, не забывая вычислять боковым зрением местоположение «врага». (Стратег, блин!))) Тут около окна она увидела знакомую широкоплечую фигуру и с визгами кинулась к нему на спину.
- Тэй!
Парень радостно улыбнулся, подхватил ее ноги и, дотянувшись, поцеловал ее в щеку.
- Привет, Стю!
Крис слегка скривилась, так называл ее только Лотнер. Но ему, как лучшему другу многое сходило с рук. Из всей съемочной площадки они двое были самыми младшими, и сначала это их очень сблизило. Не очень приятно, когда с тобой обращаются как с пятилетним, и тут только Тэй мог ее понять, ведь с ним была та же самая история. Потом обнаружилось, что у них куча общих интересов и похожие во многом вкусы.
- Куда ты исчез в четверг? Даже ничего не сказал, пропал на четыре дня! И главное, поделись секретом - как тебе удалось уговорить на это биг босса?
- Да у меня у отца Бёздник был, а я как всегда за день вспомнил об этом, пришлось наплести Вайцу с три короба, но он все-таки отпустил меня.
- Ну, ты блин голова! Я еле выпросилась на два дня!!!
- Стю, ты кричишь прямо мне в ухо! - Он усердно тер это самое оглушенное ухо.
- Я тоже скучала по тебе, вредина!
Тэй засмеялся, не спеша ссаживать со спины свой ценный груз. Питер постучал вилкой по бокалу, стараясь привлечь внимание.
- Леди и джентльмены…
- Фуу, как официально, – возмутился Джейми.
Фасинелли кинул на него раздраженный взгляд и попробовал снова.
- Дамы и Господа…
- Сеньоры и сеньориты! – Снова перебил его Бауэр.
- Граждане! – Пришел на помощь ему Латс.
- Товарищи! – Рэтбоун тоже захотел внести свой скромный вклад.
- Да заткнитесь вы, отморозки! – Не выдержал Питер.
- Фуу, как грубо, – начал было снова Джейми, но под взглядом разъяренного оратора замолк.
- В общем, предлагаю разделиться на команды по жребию, чтобы не было как в прошлый раз, – наконец выразил свою мысль Питер.
В прошлый раз, они всей кучей играли в карты на раздевание, большинство девчонок уже сидели в нижнем белье, в то время как Джейми, Келлу и Роберту как-то подозрительно везло. Везло до того момента, когда у Латса случайно выпало из рукава два одинаковых козырных туза… Обманутая женская половина жаждала скальпов, мухлевщикам тогда пришлось не сладко. После этого четко отслеживалось, чтобы эта тройка не играла в одной команде и желательно сидела в разных концах круга. Поэтому предложение Фасинелли было полностью одобрено.
- Каждый пишет свое имя и бросает мне в шляпу, в команде по два человека, все ясно?
Все закивали головами в знак согласия и начали усердно выполнять указания. Роб ухмыльнулся и начал коситься на пишущего Латса.
- Эй, Роб, нечего у меня списывать! Это же не тест по английскому. Или ты свое имя забыл?
Паттинсон только засмеялся, и, прикрыв рукой бумажку, быстро написал на ней что-то.
Когда все было готово, Питер достал первых две бумажки.
- Так, значит, Крис будет в команде с… Что?! С Крис?!
- Эй, так не честно, Стюарт не может играть сама с собой! Вернее может, только не на наших глазах, – вставил свои три копейки Джейми.
- Нет, вы не поняли, ту написано, что с Кристен в команде Крис… ВАЙЦ!
Все начали нервно озираться в поисках нависающей грозной тени занудного биг босса. Все, кроме…
- Паттинсон!! – Закричала Рид, укоряющее наставив палец на еле сдерживающегося Роба. – Это ты написал!
Вот уже не только Никки злобно смотрит на бедного парня.
- А что сразу я?! – Судя по лицам, ему мало кто поверил. – Ну ладно, я, ну что уже и пошутить нельзя?
- Таким не шутят, Роберт! – Отчитал его экранный папочка. – Сейчас ты возьмешь чистую бумажку и напишешь имя, СВОЕ имя!
- Зачем, я же уже в команде с Крис? Наши бумажки выпали вместе.
- Поздно, я уже вернул ее имя в шляпу!
- Но.. – Попытался возмутиться Паттинсон.
- Никаких но, пиши!
Делать было нечего, и насупившийся Роберт написал, наконец, свое законное имя и бросил к остальным.
- Так, Никки, ты в паре с … О Господи, опять он, … с Робом!
- О, круто! – Воскликнул Тейлор – Поклонники ликуйте, конец Робстен - начало Робникки!!!
- Ага, разбежался! Робникки – пробники… – Под нос пробубнил Паттинсон. Рид же была намного более довольна и с энтузиазмом пересела ближе к своей паре.
- Давайте дальше, Питер, дай я вытяну следующих, – протянул руку Латс. – Значит, Лиз будет играть с.. о, как это предсказуемо! С Питером. Команда «Папик и мамик» вперед!
Фасинелли галантно подвинулся, освобождая место для Элизабет.
- Дальше по списку.. Ух ты, я! А с кем? Эшли Грин! Ха, ха, здорово, ну что ж, Эш, иди ко мне поближе. – Келл похлопал по полу рядом с собой. «Вот будет весело наблюдать, как на нее подействует суперпупермегавозбудитель, который я подсыпал в бокал. Посмотрим, какая ты скромница, Эшли».
Грин ползком двинулась к, недобро смотрящему на нее, Келлану. Коктейль, мило преподнесенный ей, она спрятала около ножки кровати – там его точно никто не найдет.
- Тогда наша команда будет называться «Красавица и чудовище», - торжественно провозгласила Эш.
- Хорошо – на удивление легко согласился Латс. – Только, чур, чудовище – ты!
- Ага, а ты у нас красавица, это уже известно всем! – Подколола его Рид.
Келл обиженно кинул в ее сторону шляпу с бумажками и скрестил руки на груди.
- Следующая пара… – Подхватила эстафету Никки. – Джексон и …Джейми. Даа, та еще парочка. Ну что, «J и J»? Да ладно, Джекс, не стесняйся, садись ближе к нему, что ты как не родной.
Похоже, парни были не в восторге от звания «парочки».
- Осталось четверо. И следующие… Кэм и… Рашель! Нет, сегодня и правду никаких сюрпризов! Два отрицательных вампира вместе. Ну что, как будете называться? Может «Плохиши»?
Рашель, томно вздохнув села еще ближе к своему напарнику, довольно улыбаясь. Жигандэ тоже явно был не против.
- Ух ты, Стю, мы вместе с тобой. – Тейлор наконец снял Кристен со своей спины и, усадив ее на пол, сел вплотную к ней.
- Эй, качок, подвинься, – весело пихнула Крис его в плечо. Лотнер отсел немного дальше.
- Теперь фанаты могут ликовать второй раз, конец Робстен, встречайте – ТеСтен! – Рид очень похоже скопировала голос Тейлора.
Но Тэй не обратил внимание на язвительное замечание Никки, они с Крис перешептывались, стараясь придумать, как можно незаметно смухлевать. Все были довольны, ну может только за исключением Паттинсона, который кисло наблюдал за последней весело хихикающей парочкой.
- Всё, все распределены, рассаживайтесь и давайте уже начинать!
Итог:

Команды:
1 Робникки Роб-Никки
2 Тестен Крис-Тейлор
3 Красавица и чудовище Эш - Келл
4 J and J Джекс-Джейми
5 Папик и Мамик Питер - Элизабет
6 Плохиши Рашель - Кэм


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Вторник, 27.04.2010, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
- Всё, все распределены, рассаживайтесь и давайте уже начинать!

Ну, самое интересное начинается clapping


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
nuraДата: Вторник, 27.04.2010, 00:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ой...не могу.....так здорово!!!!!!! cool bigsmile

Ташунь, спасибо!!!!!! Балуешь нас!!!! thank_you А еще есть??????

 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 00:18 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Natti)
Ну, самое интересное начинается

Ага)))Самое-самое))) bigsmile bigsmile bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 4. Плей зэ гейм.
Часть 1.Elvis Presley-A Little Less Conversation

- Так, предлагаю сначала сыграть на что-нибудь безобидное типо штрафной выпивки, иначе завтра отмазываться нечем будет, - внес предложение Кэм.
- Что значит штрафная выпивка? - Наивно спросила Эшли.
- Это значит, что когда ты проиграешь, то тебе заливают выпивку через нос, рот и уши! - пояснил Келлан, смотря на испуганное лицо Грин.
- Не слушай этого придурка, Эш, - сжалился над перепуганным эльфом Джексон. - Это значит, что все, кроме победившей команды пьют штрафную рюмку, стоящую перед ним.
- Аа.., ну тогда ладно..
- Ну что, поехали?
Питер принялся сдавать карты, а Рашель тем временем расставила перед каждым бокал, потом подошла к батарее спиртного и задумалась.
- С чего начнем, господа?
- С чего-нибудь полегче - попросила Лиз.
- Текила - уверенно произнес Роб.
- Роб, ты же англичанин, ты должен пить только зеленый чай - ухмыльнулась Крис.
- Ну, тогда уж лучше кофе.. Мм.. Со сливками. - Стюарт поняла намек и, покраснев, отвернулась.
Тем временем Раш задумчиво посмотрела на свои руки, в левой было шампанское, в правой - текила. «Ой, ну что мы как маленькие» - подумала она и решительно взяла текилу. Как покажет будущее - зря)))

- Так, вскрываемся! - весело объявила Никки, и первая открыла карты.
Их команда опять выиграла. Они уже играли достаточно долго и все были, мягко говоря, не в кондиции, а попросту говоря в хлам. Роберт и Никки выигрывали уже третий раз подряд.
- Эй, Робникки - Гопники, а вы часом не жулите? - попыталась проницательно посмотреть на них Крис, но перед глазами все так весело плыло, что хотелось без причин улыбаться.
- Нет конечно! как ты могла подумать такое про нас? - сделал невинные глаза Паттинсон.
- Аааа! Я знаю этот взгляд, Патн..ик..сон! - закричала Кристен, накинулась на него и начала обыскивать - признавайся, где втрая колода?!
- Помогите, насилуют! - завопил бедный Паттинсон.
Стюарт на него озадаченно уставилась.
- Кто насилует?
- Ты! - нагло сказал он, улыбаясь в 32 зуба.
- Я?! - она задохнулась от возмущения и от обиды решила вернуться на место.
«Блин, и где же это мое место?». В голове все смешалось. «С кем же я в команде? Во, я напилась! Так, точно помню что моя команда заканчивается на Стен. Джейстен? Нет. КелСтен? Тоже нет. Пистен?» - она посмотрела на Фасинелли, повторив про себя «Пистен» и засмеялась.
- Что? - уставился на нее Питер.
- Хахаха - у тебя имя смешное! - продолжала веселиться начинающая алкоголичка.
Киношный папочка-вампир покрутил пальцем вокруг виска.
- Крис, тебе кажется, хватит. Пойдем, я тебе помогу до номера транспортироваться.
- Чшш! - угрожающе погрозила она ему пальцем - А то я тебе чеснок в носки подложу!
- А я святой водичкой побрызгаю! - вписался Келл.
- Стю, не бузи, иди сюда.
“Точно. ТеСтен!» - наконец вспомнила Крис свою команду и радостно поползла к Тэю. Но миссия была не выполнена - доползя почти до места она споткнулась и вписалась носом в его коленку. Лотнер терпеливо вздохнул и, покачиваясь, подтянул к себе Кристен и обнял.
- Это чтоб ты не упала.
- Смешной ты, Тэй - захихикала она.
- А ты красивая! - выпалил он, смотря в одну точку на ее шее.
- Может, продолжим? - недовольно предложил Роб.
Прошло еще полчаса. Вдруг заиграла «Little Less Conversation» - Элвиса Пресли.
- О, классная песня! - Крис начала пританцовывать.
- Это чей-то телефон, - глубокомысленно изрек Джейми.
- Чей? - спросил Келл. Все недоуменно жали плечами, переглядывались и улыбались. - И все-таки он чей-то! Давайте найдем, ответим и спросим.
Все расползлись на четвереньках по ковру. Вдруг Рашель упала на пол и забилась в истерике от смеха.
- Келл, так ты его все-таки решил оставить себе? - спросила она, тряся в руке тот самый золотой вибратор.
- Нееет! - промычал Латс. Он же только хотел над кое-кем пошутить в будущем. Но сейчас все вокруг смеялись, надо как-то исправлять ситуацию, и он гаркнул - Это Эшли!
- Что?! - отозвалась та из-под тумбочки.
«Упс, услышала, пора прятаться». Он попытался спрятаться под кровать, но не влез. «Все, с понедельника худею!» - подумал он, и тут увидел бокал около ножки кровати. Недолго думая он выпил одним глотком половину. «Странно.. Вкус знакомый, но не могу понять что это. Похоже на.. Черт!!! Это же суперпупермегавозбудитель, который я подсунул сегодня Грин! По ходу я попал… Через сколько он там начинает действовать?».
- Нашел! - Заорал Джейми. Все двинулись к нему. - Ой, знаете, кто звонит? Пед… пед… - от смеха он никак не мог выговорить слово.
- Педаль? - скромно предположила Эшли.
- Педиатр? - вспомнила умное слово Лиз.
- Нет, нет, по-другому чуть-чуть – педераст! - зашлась Никки.
- Фу, Никки как грубо. Надо говорить педик! - поправил ее Тейлор.
- Педант – все-таки выговорил Джейми, кладя телефон в центр их кружка. - Ну что ответим?
- Давай! - поддержала Крис.
(P.S: В педанта Кристен переименовала Ангарано обидевшись на него из-за выходных, а обратно все поменять забыла))))
Джейми нажал зеленую кнопку и заорал: ТЫ КТО???
Трубка ошалело замолкла, а потом произнесла голосом Майкла:
- А ты кто?
Все пришли в ступор. Джексон тихо сказал:
- Эта трубка, что не знает, кому звонит?
Все обратно уставились на ждущую трубку - что же ей ответить?
- Я - Английская королева! - решился ответить странной трубке Роб.
Крис захихикала.
- А я Губка Боб! - проорал Келл.
- А я оборотень! - пытался переорать его Тейлор.
Все начали выкрикивать имена свои или своих любимых киношных героев.
- Что там черт возьми происходит?! - возмущенно поинтересовалась трубка. - Кристен?!
Опять тишина.
- Кристен - повторила Стюарт. «Что-то до боли знакомое» - подумала она.
- Кристен! - заорал возмущенно телефон.
- Кристен! - повторил Роб. А затем все начали монотонно повторять «Кристен! Кристен!» Они вошли во вкус и весело продолжили скандировать «Кристен.» Трубка офигела и замолкла на некоторое время. Подумав, она неуверенно произнесла:
- Крис..
- ТЕН - гордо закончила Стюарт, засмеялась и упала на пол. Потом она что-то вспомнила и поднялась.
- Я не понимаю, что там у вас происходит?! Что ты молчишь?! Кристен?!!
- Кристен, Кристен! – радостно закивала она, тыкая в себя пальцем. Наконец вспомнила. - Я Кристен!
- Ты что пьяна, что ли?
- Кто пьян? Я?! - она беспомощно огляделась на всех, остановилась взглядом на Роберте и облегченно крикнула трубке - Роб пьян!
- Что?! Что он делает с тобой рядом в такое время?
- Эээ.. - промычала Крис, в голову ей ничего не приходило и она жалобно уставилась на Роберта. Все с интересом следили за действием. Роб наклонился к трубке и радостно провозгласил:
- Детей!
- Что??? Тебе конец, Паттинсон, сволочь! Я тебя убью! Ты пожалеешь, что на свет родился, козел!!!
Роберт брезгливо взял двумя пальцами телефон и отключил его.
- Непорядочная трубка, громко ругается, а тут дамы, - улыбнулся он и посмотрел на Крис.
- Ой, ты такой вежливый, Робик. А кто это был? - спросила Стюарт.
- Педераст! - выкрикнула Никки.
- Нет, я же говорил, это Педант. Странное имя, наверно он француз.
- Попрошу! - возмутился Кэм - Я француз и у нас нет таких голубых имен. Это оказался телефон Кристен, вот у нее и спрашивайте кто это.
Все уставились на Стю, а она, задумавшись, на телефон. Потом в мозгах щелкнуло, она вспомнила и облегченно всем сообщила:
- Это Майки!
- Твой парень? - удивилась Эш - Хаха, ты попала, Крис!
- Оо, и что делать? - озадаченно поинтересовалась та.
- Бросить - однозначно ответил Роб - Он зануда, педант и педаль. Зачем такой нужен?
- Педаль? - она попыталась хоть чуть-чуть сосредоточиться и представить как это, но не смогла, только голова заболела. Чтобы больше голова не болела, Крис радостно согласилась. - Бросить.
“Эх, надо уломать ее бросить его сегодня, когда она еще ничего не соображает” - поставил себе галочку Паттинсон.
- А теперь давайте дальше играть!
- Только не на шраф, тьфу ты не на шарфной, штрафной то есть. А то у меня все вокруг уже крутиться - попросила Эшли.
- Для тебя что угодно, Эш! - согласился Латс, как-то странно крутясь на месте - Будем играть в бутылочку!
Рашель захлопала в ладоши. Все поддержали идею, кроме Питера. А Питера поддержала Лиз, и они ушли спать.
- Ну а теперь, когда Папик и Мамик ушли, и над нами нет контроля, давайте уже играть! Ну, быстрей же!
- Келл, что с тобой, куда спешить? Что-то ты какой-то нервный… - покосилась на него Никки.
«Я б на тебя посмотрел, если бы ты выпила лошадиную дозу виагры!» - подумал Латс, но решил промолчать.
- Так, я кручу первым - сказал он - правила такие: один крутит бутылку, на кого она попадет горлышком, говорит, куда и как целовать. Всем ясно? Тогда поехали!
Он раскрутил бутылочку, и она остановилась горлышком на Никки. Латс аж подпрыгивал «В губы, только в губы. Ну давай же, Никки!»
- Куда и как? - спросила Эшли.
- Мм.. Я даже не знаю - ломалась Рид. Природа ее темпераментом ее явно не обидела. - В шею. Страстно.
Дважды не пришлось повторять, Латс набросился на нее, в точности и даже больше исполняя ее желание. Засосы завтра гарантированы!
- Хватит, - перебил их Джексон - Ник, крути бутылку.
Пришлось последовать совету Рэтбоуна. Рид крутанула бутылку и остановилась на Рашель.
- Опа, парни, сейчас будет горячо! - сказал Кэм.
Рашель ему соблазнительно улыбнулась и подмигнула:
- Для тебя мой плохиш. В губы. Но просто, без языка.
Никки сначала прифигела, но потом алкоголь взял свое, и она тоже решила показать небольшое шоу для парней. Они встали в центр круга на колени, медленно сблизились и чувственно поцеловались.
Кто-то с силой втянул в себя воздух. А Латсу казалось, что он сейчас взорвется. Наконец это закончилось и девчонки засмеялись. Рашель закрутила бутылку, которая остановилась на Кэме.
- А можно я ей на ушко скажу, как я хочу, что бы она меня поцеловала?
- Так не честно! - хотел было возмутиться Джейми, но сладкая парочка его проигнорировала.
Жигандэ что-то шепнул Раш на ухо, они встали, взявшись за руки:
- Мы тут подумали - поздно уже, мы спать. Всем пока! - Кэм отдал Тейлору, сидящему ближе всех к нему бутылку, и они вышли.
- Ну-ну, спать они пошли - проворчал Келл - всем бы так спать.
- Не расстраивайся, пупсик, у тебя есть на всякий пожарный золотой вибратор - подколола его Эш.
Латс только сверкнул в ее сторону злобным взглядом. А пока все отвлеклись, Тэй смухлевал, остановив бутылку на Крис, и притворно удивился:
- Ух ты, Стю, как тебя поцеловать?
- Тэй, ты мой друг, значит, целуй по-дружески, в щеку - улыбнулась она.
Лотнер перегнулся к ней и поцеловал, но не в щеку, а в губы. Поцелуй был быстрым, но на последок слегка прикусил ее нижнюю губу
-Крис, это бутылочка, тут нет друзей.
Немного офигевшая Крис покрутила бутылку дальше. Ей выпала Эшли, которая поцеловала ее наконец-таки в щеку. А вот Эшли выпал Джейми.
- Круто! Эш, я бы хотел, чтобы ты меня поцеловала как Раш Кэма, но боюсь, ты не согласишься. Поэтому поцелуй меня в губы. Засоси по самые гланды!!!
Грин покраснела, приблизилась к нему и замерла, не зная, что делать.
- Эх, всему их надо учить! - закатил глаза Бауер и поцеловал в ее губы. Прошло две минуты, наконец, они прервались, шумно дыша. Отдышавшись, Джейми раскрутил бутылку, и она остановилась на Крис. - Ну что, Крис, повторим как с Эш?
- Закатай губу, Джей! - подмигнула она. - Поцелуй меня в…куда же тебе сказать…мм..придумала… в коленку!
- Ну, ты сама захотела! - улыбнулся он, закатал ей левую штанину и, мягко поддерживая ее ногу, провел губами вверх по ноге, остановился на коленке и медленно, очень медленно поцеловал ее.
У Кристен защекотало в животе. Она резко выдохнула, выдернула свою ногу и закатала штанину обратно. Джейми только усмехнулся. Настала очередь Стюарт вертеть бутылочку. Горло повернулось и точно остановилось напротив Роберта.
- Наконец, а то я чуть не уснул! - пожаловался он.
- Куда и как? - немного нервничая, спросила она.
- В губы, взасос - ответил Роб, глядя ей прямо в глаза.
Ей стало жарко, кровь прилили к щекам. «Что ж поделать, это игра» - тихо сказала она, закрыла глаза и стала ждать. Но ничего не происходило, открыв один глаз, Крис посмотрела на Роберта.
- Ну и..?
- Криси, это тебе выпало меня поцеловать. В губы. - Он смотрел как она еще сильней покраснела и решил добавить, улыбнулся и четко сказал - Взасос. Так что проявляй инициативу.
Злая как тысяча чертей, Крис доползла до него, дернула его за футболку на себя и впилась в губы. Время как будто растянулось, глаза закрылись сами собой, осталось только ощущение его горячих губ на ее. Поначалу это было просто нежное прикосновение, потом Роб его углубил, разжигая своим языком жар внизу живота. И в один момент показалось, будто нервы сейчас лопнут, если ничего не предпринять. И она отстранилась от него, прерывисто дыша. Он выглядел так же, потом лицо скривила привычная улыбка, и каждый из них вернулся на свое место.
- Вот это было горячо! - выдохнул Латс.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
МалиночкаДата: Вторник, 27.04.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


cool bigsmile cool Очень позитивно, мне нравится!!!!!!!!! А можно проду, плиз!!!!!!!!
 
nuraДата: Вторник, 27.04.2010, 00:33 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
cool cool cool Хочу....к ним))))))) Эхэх....где мои 20 лет???? bigsmile2
 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 00:34 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Часть 2. Gloria Gaynor - I Will Survive

- Ну что вы все уставились? - нервно спросила Крис, смотря в пол, - давайте играть дальше, Роб, крути уже эту дурацкую бутылку!
Как ни странно он даже не подколол ее в ответ, как это обычно бывает, просто сделал, что она сказала. Ему выпал Рэтбоун. По лицам обоих было видно, что они не в восторге. Но тут Роберт ухмыльнулся, на лице появилось его обычное хитрое выражение.
- Джекс, согласен меня поцеловать в губы? - спросил он.
- Что?!?! - У Рэтбоуна чуть глаза не вылезли из орбит - Паттинсон, ты что как и Келл решил сменить лигу?! Блин, а такой классный был чувак!
- Так что, будешь целовать? - все с той же хитрой улыбочкой повторил вопрос Роб.
- Не собираюсь! - решительно отказался Джексон.
- Тогда ваша команда исполняет желание!
- Оо, спасибо, что втянул меня в это, Джекс! - закатил глаза Бауэр.
- Джейми, я не буду сосаться с Паттинсоном, так что вперед! Что за желание? - злобно уставился он на коварного провокатора.
- Простое такое желаньице, - невинно начал Роб - Я даю вам шанс проявить свою творческую натуру. Вы должны выйти на балкон и спеть Gloria Gaynor - I Will Survive (прим.авт.: считается негласным «Гимном голубых»))). Естественно в костюмах. - Он посмотрел на их, мягко говоря, недоброжелательные лица, но решил это проигнорировать - А девочки мне помогут с костюмами.
Роб подмигнул девчонкам, и они вышли из номера Латса, оставив за собой ржущих Тэя и Келла и надутых Джей и Джея.
Через пять минут вся компания вернулась, таща в руках красный и зеленый лифчики, разноцветные бусы и косметику. Увидев это, парни застонали.
- Нет, только не это!
- Наоборот круто, не только же мне одному рассекать в лифчиках на людях! - заржал Латс.
- Давай, Джейми вставай, сейчас я тебя разукрашу! - хищно надвинулась на него Грин.
- А может, лучше еще раз поцелуешь, Эшли? - жалобно простонал Бауэр.
- Обойдешься! - ответила девушка и принялась за дело.
Кристен и Никки взяли на себя Джексона. Через пять минут перед ними стояли две начинающие транс звезды в лифчиках, трусах (своих!), с огромным количеством бус и браслетов и ярким макияжем.
- Джекс, тебе очень идет красная помада! Такой сладкий, прям взяла бы и съела! - облизнулась Никки.
- Смейся, смейся. И до тебя очередь дойдет!
- Ну, все пора, пора! - подогнал их Роб, и они всем табуном пошли в сторону балкона.
Джексон и Бауер остались на балконе, остальные зависли в двери, чтобы дать простор для шоу. Эш как всегда была с камерой в руках. Келл включил музыку и поехало:

First I was afraid, I was petrified, Kept thinkin' I could never live without you by my side - начал Джексон.
But then I spent so many nights thinking how you did me wrong, and I grew strong, and I learned how to get along. - подхватил Джейми и задвигал подбородком из стороны в сторону, уперев руку в бок.
Похоже, они увлеклись, начиная пританцовывать и не выпуская при этом из рук расчески, которые служили микрофонами. Из соседних окон начали выглядывать люди.

Oh no not I! I will survive!
Oh, as long as I know how to love, I know I'll stay alive.
I've got all my life to live,
And I've got all my love to give!!!!
I'll survive, I will survive!
Hey hey!!!

Внизу уже тоже начали появляться зрители. Кто-то просто смеялся и тыкал пальцем, кто-то снимал на мобильник, а некоторые даже присоединялись к импровизированному концерту. Вдруг из-за угла появилась толпа фанатов, которые наверно прорвались на территорию гостиницы. Они просто визжали от восторга. «J и J» были в ударе, они орали во все горло, размахивая руками и всеми частями тела, которые двигались, стараясь пританцовывать в такт. Когда песня закончилась, парни раскланялись на все стороны и поблагодарили публику. Джейми так разошелся, что снял и бросил в толпу фанатов свой лифчик. Никки зашипела, это был один из ее любимых. Раздавая воздушные поцелуи, разгоряченные, наши новоявленные звезды-транссексуалы наконец вернулись в номер.
- Уфф, это было нечто, - сказал Тэй, держась за ребра, как и у остальных, они у него болели от смеха.
- Никогда этого не забуду! - согласилась Эшли - Давайте лучше на желание играть, а не просто в бутылочку! Так веселей.
Все единогласно ее поддержали. И Рэтбоун закрутил бутылку. Она остановилась на Эшли.
- Круто, Эшли, ты попала! - сообщил Джейми.
Грин застонала.
- Помните, что на балкон вас отправила не я!
- Зато красила меня ты и снимала на камеру тоже ты.
- Джекс, хоть ты сжалься! - невинно состроила ему глазки Эшли.
- Так нечестно, не дави на жалость! - возмутился Бауэр. Потом посовещавшись с Рэтбоуном, они вместе вынесли вердикт – В общем, вы космическая экспедиция. Вас послали с важной миссией спасти мир! Ты луноход номер один, ты Келл - луноход номер два. Вы должны доползти на своих четырех до лифта и обратно! Если вы кого-нибудь встретите, то вы должны оповестить их о своей миссии.
- Вот блин, нашли что придумать! Я не хочу раком ползти по коридору и нести всякую чушь! - похоже, Грин не была в восторге от задания.
- Да брось, Эш, будет весело!- Келл наоборот был полон энтузиазма.
- Точно, а я пока поснимаю, - злорадно проговорил Джейми. - Вперед «Красавица и чудовище!» Я за вас болею!
Кел и Эшли выползли в коридор.
- Я луноход номер один! - радосто сообщил Латс на весь коридор.
- Я луноход номер два, - намного тише вторила ему Эшли.
- Луноход номер два, вас не слышно! - крикнул Роб.
- Да пошел ты, Паттисон-предательсон, - недружелюбно ответил ему тот самый луноход.
Тут из своего номера вышел Питер:
- Что вы орете? Весь этаж разбудите! - потом он замолчал и уставился на эту парочку, затем опасливо спросил - Что с вами, вам плохо? Совсем упились!
- Нет, мы луноходы, у нас важная миссия - мы спасаем мир! - серьезно произнес Келлан.
Питер вылупился на них, а потом решил ретироваться в свой номер, выпить валерьянки и убедить себя, что это ему приснилось.
Когда луноходы доползли до лифта, он открылся, выпустив четверых пожилых человек.
- Что с вами, вам плохо? Помощь нужна? - озабоченно спросила одна из женщин.
- Нет, мы спасаем мир - попытался так же серьезно объяснить Латс ситуацию.
- Что извините?
- Мы команда луноходов «Красавица и чудовище» и мы спасем ваш мир! - пафосно заявил он.
Тут Эшли, посмотрела на выражение лиц этих людей, не выдержала и упала на пол, держась за ребра и хохоча до слез. Четверка испуганно покосилась на них и полубегом двинулась к своим номерам, наверняка, чтобы вызвать дурку.
- Вставайте луноходы, миссия выполнена! - обрадовал их Джейми - Бежим, пока санитары нас не нашли.
Луноходы резко подорвались, и все двинулись обратно в номер.
- Келл, дай я буду крутить! - потребовала Эшли, пытаясь отобрать у него бутылку.
- Почему ты? Мы же оба выполняли задание.
- Я выполняла более артистично!
- Вот еще! Кто бы говорил.
Маленький эльф оценивающе взглянул на эту здоровую тушу, прикидывая, сможет ли она самостоятельно расчленить и спрятать труп?
- Ладно, уступаю, должна будешь! - смилостивилась «туша».
- Ура! - Грин выхватила многострадальную бутылку. - Опа, попался Роб!
Горлышко остановилось против него.
- Никки, детка, я уже знаю какое тебе дать задание, - мечтательно закатил глаза Латс. - Эш, давай поделимся - ты загадываешь Робу желание, а я Ник?
- Согласна!
- А я не знал, что ты злопамятна - усмехнулся Паттинсон, глядя на злорадное лицо эльфа. - Помни, я твой старший брат, хоть и по фильму.
- Значит так, старший брат, ты - маугли! Ты должен пробежать по коридору в одной набедренной повязке.
- Эш, не надо, вдруг меня затащит какая-нибудь оголодавшая женщина к себе в номер и сожрет? - надавил на жалость маугли.
- Такого, сожрешь - подавишься!
- Правда, хватит ломаться, Роб - поддержала подругу Кристен.
- Криси, тебе так не терпится опять увидеть меня полуголым?
- А то! - она решила не позволять ему больше вгонять ее в краску.
Все удивились, обычно Стюарт более стеснительна. Делать нечего, Паттинсон пошел в ванну мастерить себе набедренную повязку. Через три минуты он вышел. Взглянув на него, Тейлор засмеялся:
- Похоже на подгузник, а не на повязку - сказал он, указывая на обернутое вокруг бедер белое полотенце.
А вот Крис было совсем не смешно, она глядела на его голый торс, рельефный пресс, длинные ноги, и ей было совсем не до смеха. Хоть в глазах все немного расплывалось, она все равно залилась румянцем. А Никки и Эшли засвистели.
- Роб, смотри, чтоб тебя, правда, никто не затащил в номер! Я бы лично тебя не пропустила - засмеялась Рид.
«Ага, знаем мы, что ты своего никогда не упустишь!» - зло подумала Стюарт.
- Вперед, Кабачок! - «подбодрила» его Эшли.
«Надо запомнить, чтобы никогда больше не злить Грин. Я не знал, что она такая маленькая вредина» - подумал в свою очередь Роберт, потом приоткрыл дверь и выглянул. Все было чисто. По-тихому выйдя, он бегом добежал по длинному коридору сначала до одного, потом до другого поворота. Остался последний поворот, за которым уже был лифт, и можно обратно. Он последний раз повернул и тут замер. Перед ним, на лестнице, буквально в пяти метрах от него стояло человек двадцать застывших фанаток. Это были настоящие чокнутые сталкеры, об этом свидетельствовала одежда, вся в его изображениях и яркий, фанатичный блеск застывших стеклянных глаз. Фанатки, не ожидавшие такого счастья даже в своих самых смелых мечтах, застыли, парализованные зрелищем. УВИДЕТЬ САМОГО РОБЕРТА ПАТТИНСОНА ПОЧТИ ГОЛОГО, И ПРИТОМ В ЖИВУЮ?! У них точно сейчас съедет крыша! «Надо бежать, пока они меня не разорвали как тузик грелку!» - панически подумал Роберт. Они потихоньку начали отмирать.
- Робик, сладенький! - взвизгнула одна из них, подкрадываясь к нему как на охоте.
Паттинсон попятился спиной, не отрывая глаз от обезумевших, но пока еще тихих фанатичек.
- Хватай его!! - закричала другая. И началось! Все девчонки начали визжать, пищать, издавать другие боевые кличи и кинулись на свою бедную жертву. Роб развернулся и побежал изо всех сил. За ним двинулась визжащая толпа. В процессе бега его «импровизированная набедренная повязка» соскользнула, но он успел ее удержать в руках, стараясь прикрыться хотя бы спереди. А сзади вообще началась истерика, казалось, что за ним бежит не двадцать особей слабого пола, а батальон громил спецназа. Наконец он миновал последний поворот и увидел всю их веселую компанию, которые при виде него закатились от смеха, тыкая в него пальцами. Но вдруг их лица вытянулись и вот уже никто не смеется. Еще бы! Наверняка они увидели его «сопровождение».
- Все в номер, бегом! - проорал он издалека. - Как ни странно все сразу его послушались, и, забежав последним, он захлопнул дверь и прижался к ней. - Келл, Джекс, Тейлор, помогите держать дверь, а то они ее вышибут. Джейми звони в охрану!
Парни резко задвигались.
- Всё, они сейчас придут - сообщил Бауэр.
В течение пяти минут действительно пришла охрана и не без труда увела обезумевшую толпу девушек, Роберт в это время переоделся. Администраторша постучалась к ним в номер и принесла извинения за то, что они не уследили за проникновением фанатов на территорию гостиницы. Когда она ушла, комната погрузилась на минуту в полную тишину. Все переглядывались, а потом одновременно попадали, кто на что и немного истерично засмеялись. Минуты через две Келл смог перевести дух и выговорил:
- Ты бы видел свое испуганное лицо, когда голый бежал по коридору! Это было нечто! Я думал, что за тобой черти гонятся.
- Приблизительно они и гнались за мной. Когда они меня увидели, я думал, они прямо там меня на сувениры разорвут!
- Представляю, как им крышу снесло - увидеть голого Роберта Патиссона! - сказала Никки. - Видел бы ты, как они смотрели на твою пятую точку.
- Даа, этого мне долго не забыть. Надо выпить.
Все охотно поддержали его идею. Крис никак не могла найти себе бокал, но вот, наконец, увидела один на подоконнике. В нем что-то было налито. Вылить было некуда и она, понюхав, решила выпить. Коктейль оказался очень вкусным, и Крис решила узнать что это.
- Келл, что это такое вкусное? - повисла она на нем, так как ноги ее уже не держали.
- Крис, где ты это взяла? - испуганно спросил Латс, косясь на подоконник, куда он поставил недопитый бокал с суперпупермегавозбудителем.
- На подоконнике - легкомысленно ответила Стюарт.
У Келлана вытянулось лицо, он выглядел очень виноватым.
- Крис, милая, может тебе лучше пойти поспать, пока ты ничего не натворила, о чем завтра пожалеешь? Давай, я помогу тебе дойти - мягко уговаривал ее Келл.
- Нет, никуда я не пойду, мы же не доиграли! Помнишь, ты сейчас должен загадывать желание Никки.
- Спасибо, Крис! Ты настоящий, блин, друг! - «поблагодарила» ее Рид.
«Это тебе за то, что приставала к Робику» - ехидно подумала Стюарт.
- Точно! Я и забыл - Латс отстал от Крис, горя энтузиазмом загадать свое желание - Никки, я хочу приват танец! В твоем номере, только мы вдвоем.
Он сиял как медный пятак. Хотя не сказать, чтобы Рид была сильно против, ей давно уже нравилась эта гора мускул. «Наш девиз не победим - возбудим и не дадим!» - негромко напела она себе под нос, потом, подмигнув девчонкам, громко добавила: «Мы скоро!» и потащила Латса за руку к себе.
- Не ждите нас - сказал Келл, когда Никки уже вышла из их номера, и помахав всем, скрылся.

- Ну, вот еще минус два, наша компания редеет! - опечалился Джейми - Роб, кажется ты сейчас крутишь?
Паттинсон долго примеривался, прежде чем покрутить бутылку. И вот, вуаля! Горлышко ровно показывало на… Тейлора. Это был шанс отыграться на Лотнере, который его частенько доставал и загадать желание Крис… Хорошо, что Никки ушла. И теперь загадывает только он.
- Давай нам совместное желание - невнятно говоря, потребовал Тейлор.
- Нет, Тэй, Рид ушла, поэтому я загадываю, что хочу - после этих слов Стюарт заерзала. - Криси, с тобой все хорошо, ты какая-то красная?
- Все хорошо, просто тут жарко - выпалила она. (ну-ну, жарко, просто это начал действовать коктейль Латса).
- Так вот Тэй, задание для тебя: сейчас ты идешь, стучишь в любой номер, только не к нашим, и пытаешься развести этого человека на секс втроем! Или лучше даже на групповой секс.
- Что?! - охренел Лотнер.
- Роб, а кто третьим будет, ты? - заржал Джекс.
- Нет, я думаю вряд ли кто на такое согласится, поэтому это просто развод. Но если все-таки случится чудо и согласится, то пусть Лотнер наслаждается сам.
- Я тебя обязательно отблагодарю - прошипел Тэй. «Так отблагодарю, что мало тебе не покажется» - мысленно добавил он.
- Эш, не забудь это снять на камеру - шепотом попросил Паттинсон.
- Ок! - подмигнула ему Грин.
Они все вышли и спрятались за углом, наблюдая за ним. Тейлор, нервничая, подошел к первой попавшейся двери и постучал. Дверь открылась, и вышел двухметровый амбал, похожий на Латса, и уставился на него.
- Чё надо? - угрюмо спросил он.
- Ээ.. Вы хотите секса? - тихо и невнятно спросил несчастный Лотнер, слыша как за углом кто-то еле сдерживает смех.
- Не слышу, чё ты спросил? - судя по внешности, интеллектом он не был отягощен (в отличии от силы))).
Тэй зажмурился, громко и быстро выпалил:
- Я спросил, не хотите ли вы группового секса?
В этом момент, все стоящие за углом, выглянули из-за этого угла и весело ему помахали, намекая, что речь идет о них. Эшли даже подмигнула.
Мужик начал медленно багроветь, раздуваясь от гнева как жаба.
- Ах ты педик жалкий! - заорал он на бедного, не знающего куда деть себя парня. - Извращенец!
Похоже, амбал решил применить силу, и Тэйлор спешно ретировался, молясь, чтобы тот не кинулся за ним.
- Бежим! - заорала Эшли, кажется, худшие опасения подтвердились и их преследовали.
Они добежали до следующего поворота и перевели дыхание, мужик остановился, решив забить на них.
- Уфф, оторвались - сообщил Джейми, снимая со спины Кристен, которую свои ноги не несли.- Надо же было так попасть. Ты прямо везунчик какой-то!
Они, наконец, успокоились и дошли до своего номера.
- Теперь мне надо выпить - сказал Тэй.
Все кроме Стюарт к нему присоединились.
- Ну что, Роб, теперь очередь Крис бегать голышом по коридорам? - спросил Бауэр. - Хотя судя по ее состоянию, бег ей сейчас точно не под силу.
- Нет, я уже придумал ей желание. Криси, сегодня ночью ты спишь в моей кровати - прищурившись, произнес Паттинсон, глядя на нее.
- Что ты имеешь ввиду?!
С того времени как Роб выполнил свое задание, и они очередной раз выпили, с Крис происходили странные вещи. Становилось то холодно, то жарко, то возникали какие-то непонятные желания. Ее тело горело, а если кто-то нечаянно прикасался к ней, то ее словно било током. Она не понимала в чем дело, в животе порхали бабочки. Даже когда ее нес на спине Джейми, она еле сдержалась, чтобы не оставить на его шее засос. Такого с ней еще не было, ведь обычно она более сдержана. К тому же Бауер был совсем не в ее вкусе. Но сейчас по телу волнами прокатывало возбуждение. И хоть ее мозг в данный момент был практически выключен, но когда Паттинсон озвучил свое желание, слабые сигналы тревоги дошли. Легко представить, чем все это закончится в таком ее состоянии!(салют чудо-коктейлю;)))
- А ты что? - сделал невинную мордашку Роберт - Я имел в виду, что мы просто будем спать рядом. А завтра я как настоящий друг принесу тебе в постель стакан воды и аспирин от головной боли.
Стюарт зависла, не зная верить ему или нет.
- Крис, это игра, никто не отказывался выполнять желания. Или… - он сделал задумчивое лицо. - Или ты боишься, что сама на меня набросишься? Что слабо, да? Ха-ха-ха, Криси-трусишка…
- Ничего я не боюсь! - ее возмущению не было предела. - А ну, пошли! - угрожающе продолжила она, пытаясь самостоятельно встать, но ноги ее совсем не слушались.
Роб вздохнул, поднял, забросил ее на плечо и понес в сторону двери.
- Всем спокойной ночи. Кстати, время уже не детское, шли бы вы тоже спать.
- Спасибо, мамочка - пропищал Джексон. А когда закрылась дверь добавил - так мы вам и поверили. Сладкая парочка, блин!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NattiДата: Вторник, 27.04.2010, 00:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
- Нет, мы луноходы, у нас важная миссия - мы спасаем мир! - серьезно произнес Келлан.
Питер вылупился на них, а потом решил ретироваться в свой номер, выпить валерьянки и убедить себя, что это ему приснилось.
bigsmile
Quote (Camomile)
«Наш девиз не победим - возбудим и не дадим!»

rofl2 rofl2 rofl2


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 00:45 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 5. НАЕДИНЕ.
Просто маленькое счастье.
Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking
Blue Foundation - Hollywood

Мир в таком положении выглядел совершенно по-другому, запротестовав, Крис потребовала, чтобы Роб опустил ее на пол. Вися вверх тормашками, ее слегка укачивало. Но ее возмущенные брыкания были проигнорированы.
- Я сама мгу дойти!
- До куда, до пола? Это точно.
- Ннет, до твоего нмера, я все мгу!
- Ну да, как же я забыл, ты ж у нас Бетмен!
Тут Крис, зацепившись за кое-что взглядом, примолкла. «Ох, ты ё-мое, какой вид тут открывается… Ясно, почему сегодняшние фанатки сошли с ума, увидев его пятую точку». Кристен захихикала.
- Что смешного, Криси? – поинтересовался Паттинсон.
- Ничего, вези меня моя лошадка! – она не удержалась и шлепнула его по вышеозначенной части тела.
- Эй, я тоже так могу! – он тут же привел свою угрозу в действие.
- Ой!
- Вот так, не будешь задираться к старшим.
Стюарт показала ему язык, хоть и знала, что он не увидит.
- Кстати, Роб, ты же получается английская лошадка? Значит ты – пони!
- Вот спасибо! – ответило двухметровое пони.
Проходя мимо номера Никки Рид, они услыхали какой-то грохот.
- Даа, горячая парочка – усмехнулся Роб.
- Ты как всегда одним местом думаешь – укоризненно отругала его.. спину Крис. – а Никки просто исполняет свое желание, прямо как и я.
«Хотел бы я, чтобы ты исполнила свое желание так же как Никки Келлана» - подумал Роберт, а вслух иронично сказал:
- Точно, а еще возможно Келл по доброте душевной решил помочь Рид сделать перестановку в комнате.
- Это так мило с его стороны! – Роб закатил глаза от ее наивности. И в этот момент они услышали характерный стон. – Хотя может ты и прав… Пойдем отсюда быстрей!
Наконец они добрались до двери Паттинсона.
- Где ключ?
- Ты это у меня спрашиваешь?! Ты же здесь живешь!
Он пошарил по карманам на рубашке.
- Не могу найти, глянь в задних карманах – попросил Роб.
- Вот еще, сам глянь.
- Криси, мир вокруг меня шатается, я еле стою ровно, еще и тебя держу обеими руками, чтоб ты не свалилась, ты уверенна, что хочешь, чтобы я это сделал? (кто-то явно прибедняется)))
Кристен залезла рукой ему в задний карман джинс и с победным видом достала электронную карту – ключ.

***
Оказавшись в вертикальном положении на собственных ногах, Крис по не вычисляемой траектории отошла на значительное расстояние от Паттинсона. Мозг хоть и слабо, но помнил разнарядку «держаться подальше». Девушка плюхнулась в кресло.
- Криси, в чем дело, что ты от меня бегаешь?
- Ничего я не бегаю! Просто посидеть захотела. Что делать будем?
- Давай выпьем?
- НЕТ! Еще сто гамм и я забуду, как меня зовут!
- Ммм… Правда? – ухмыльнулся Роб. – Крис, солнышко, шампанского?
- Я мжет и солнышко, но тебе не светит! – Стюарт сама аж вся засветилась от своего остроумия, но потом лицо вытянулось, когда Роб подошел и наклонился над ней.
- Ты уверенна?
«Ааа, не говори со мной ТАКИМ голосом, не улыбайся ТАКОЙ улыбкой, и, наконец, не смотри на меня ТАКИМИ глазами, конфетка» - мысленно кричала Кристен.
- Конфетка?! Так меня еще никто не называл! – засмеялся Роб.
«Я что последнее слово сказала вслух??? Вот бл.. Мне, что не только свои слова, но и мысли контролировать?! А вдруг …»
- ТЫ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ МЫСЛИ?!
- Ага. А еще быстро бегаю, и кожа на солнце блестит! Только она не твердая и не холодная, хочешь попробовать? – быстро предложил он, протягивая руку.
Крис машинально дотронулась до протянутой руки.
- Да, теплая, – согласилась она, когда под пальцами растеклось тепло. – Стоп. Что ты мне мозги пудришь? Никакой ты не вампир!
- Хорошо, хорошо, только успокойся, дыши носом.
Кристен последовала его совету и пару раз глубоко вдохнула. «Главное, что он не слышит мои мысли, а то там такооое!».
- Какое? – тихо спросил Паттинсон.
- Что?!
- Ничего, спрашиваю, что делать будем?
«Уфф, пора в дурку!»
- Ээ.. Не знаю, твоя комната, сам придумывай.
Паттинсон задумчиво потер подбородок.
- Криси, мм… а что ты помнишь про педаль?
- Про что?!
- Ну, помнишь, тебе сегодня вечером звонила какая-то очень невоспитанная педаль и очень сильно ругалась в трубку.
Стюарт на пять минут зависла, недоуменно разглядывая парня, а потом подпрыгнула.
- Точно, вспомнила! Педаль это Майкл!
- Вот, правильно, – вкрадчиво сказал Роб, и, хитро прищурившись, продолжил: – А помнишь, что ты хотела сделать?
- Что? – Крис попыталась скопировать его интонацию.
- Мы выяснили, что Майк зануда, педаль и педант и его надо бросить.
- Бросить? – тупо повторила Крис. – Педант? Ха, ха, ха! Какое слово смешное, знаешь на что похоже?
«Ох, кажется, это будет труднее, чем я думал» - закатил глаза Роб.
- Да, да, знаю, но возвращаясь к нашим баранам, в прямом смысле слова, тебе надо бросить Майкла.
- Как бросить? – беспомощно развела руками Стю. – Он же тяжелый! Ты хоть знаешь, сколько он весит?! Я с кровати-то его не могу спихнуть, чтобы он завтрак приготовил!
- Господи, ей больше не наливать! – непонятно к кому обратился он. - Бросить не физически, а по-настоящему!
- Ааа, ясно, – протянула она, стараясь сделать шибко умный вид, типа она все поняла, при этом косясь одним глазом на соседа, чтобы проверить, поверил он или нет. Похоже, никого обмануть не удалось. Роб тяжело вздохнул.
- Крис, ты любишь Ангарано?
- Два барана? – переспросила она.
- АНГАРАНО, ты его любишь?
- Не люблю я баранов, и говядину тоже не люблю, я, блин, вегетарианка!
Роберт готов уже был биться об стену головой.
- Ты Майкла любишь? – по словам выговорил он.
Тут, наконец, до нее дошло, и она покраснела. «О нет, только не задавай такие вопросы, а то я сейчас все свои тайны выболтаю. Скажу, что я люблю …» - от таких мыслей она замотала головой и крепко зажала рот обеими руками.
- Нет, не скажу!
- Да ладно, Криси, это такой простой вопрос. – Он прикоснулся к ее лицу и нежно убрал прядку.
«Ааа, срочно скажи что-нибудь, что угодно!!!» - закрыв глаза, она выпалила:
- Мне нравится, как ты меня называешь!
- Правда? – ухмыльнулся он. – Отлично. Что еще тебе нравится?
«Нееет! Не скажу, не скажу, не скажу!»
- Я не люблю Майкла!
«Черт, заткнись, Крис, заткнись! Завтра я убью себя!»
- Я боюсь клоунов! Я видела Латса голым!
Сначала Роб расплылся в радостной улыбке, но последнее откровение заставило его поперхнуться.
- Что?! Ты видела Латса голым?!
- Да, он по-пьяни перепутал номера и ввалился ко мне. Когда я вошла в ванну, он прыгал по всему душу и громко пел в шланг!
- Даа, я много нового сегодня узнал… - ошарашено проговорил Роберт, потом решив воспользоваться ситуацией, сделал ангельское выражение лица и спросил: – А как ты ко мне относишься?
«Твою мать! Кристен Джеймс Стюарт, если хочешь жить – молчи!». Чтобы не проговориться, она закрыла уши и глаза и начала петь патриотический гимн Америки.
Но Паттинсон оторвал ее руки от ушей и еще раз спросил:
- Ну же, Криси, что ты обо мне думаешь?
«Хитрюга, теперь он всегда будет так меня называть, превращая в желе! Ну почему у меня такой длинный язык и невосприимчивость алкоголя?!».
- Ты похож на чеширского кота! – Кристен была довольна (в отличие от Паттинсона), что сказала так мало, а потом к своему ужасу добавила: – У тебя самые красивые глаза, а твой голос сводит меня с ума! И губы тоже!
Ее глаза расширились, осознавая, что только что она ляпнула.
- Черрррт!!!
Роб ухмылялся довольный, как слон после бани. Стюарт опасливо начала двигаться в сторону спасительной двери в ванну, сначала медленно, потом увидев прищур, наблюдавшего за ней Роба, быстрее.
-Мне срочно нужен холодный душ! – она изо всех своих нетрезвых сил рванула в сторону.
- Стоять! – заорал Паттинсон, перехватывая ее как профессиональный футболист.
Вернув дезертира в кресло, Роб намеревался продолжить допрос. ( Да, Стюарт точно партизаном не быть)))
- У нас еще одно незаконченное дело есть, – Паттинсон достал ее телефон и помахал им в воздухе. – Педаль ждет!
- Что делать? – Крис даже обрадовалась – все что угодно, только бы не отвечать на провокационные вопросы!
- Надо написать Ангар.. – Он не стал продолжать, вспомнив ненормальную реакцию Стюарт на фамилию своего пока еще парня – Майклу, что вы расстаетесь.
- Расстаемся? А почему? – наивно спросила девушка.
- Ты его не любишь, нельзя его обманывать, а еще он педаль, помнишь?
- Аа, ясно. Педаль?! Как это?
«Блииин, ну вот все сначала!»
- Криси, соберись, на, телефон и пиши уже!
Кристен тупо уставилась на дисплей, потом отгородилась от Роба и начала что-то клацать. Прошло пять минут. Паттинсону не сиделось, что так долго можно писать? Не выдержав, он перегнулся и взглянул на дисплей.
- Блин, ты что играешь в змейку?! – он возмущенно вырвал у нее телефон.
- Отдай, я уже на третьем уровне!!! – завопила она.
- О господи, дите малое, и в тебя то я вл… - заткнувшись, он недоговорил – Крис, иди сюда, я тебе помогу.
- Чем? – удивилась она.
- Руками! Иди сюда я сказал!
- Иду, иду, чего злиться-то? – надулась она, но все-таки уселась рядом с ним в кресле. – Эмм, что писать? – Все мысли вылетали от того, что его дыхание буквально обжигало ее шею. – А почему мы расстаемся?
- Я тебе уже три раза объяснял!!
- Нее, я в смысле какую причину написать?
Роб слегка остыл и задумался.
- Ну, ты можешь сказать, что решила уделять больше внимания самосовершенствованию и медитациям, стать последователем Далай Ламы, и уйти в буддийский монастырь, поэтому времени на него не будет. И ты вынуждена его бро…
- Стой, стой, Роб, помедленней, я не успеваю печатать! – пожаловалась Крис.
Роберт покосился на нее, пытаясь понять – она, что серьезно пишет за ним эту чушь? Опасения подтвердились - Стюарт судорожно тыкала по кнопкам. Да уж, клиника…
- Еще напиши, что осознала, что любишь своего партнера по фильму, вы поняли, что это судьба, и решили завести детей.
- Так, судьба… детей… Все, написала!
- Ну а в конце наверно стоит извиниться и подписаться.
- Ага, так, значит, извини меня за все, Белла Свон. Я все! – похвасталась она.
- Какая Белла Свон?? Ты Кристен Стюарт! Хотя можешь подписаться Крис Патц, – невинно предложил он.
- А кто такой Криспатц?
- Это ты в скором времени.
- Даа? Интересно почему… Хотя звучит неплохо… Ух ты, а в очень скором?
- Ну, можно было бы и сегодня, но я боюсь, ты протрезвеешь, прежде чем мы доберемся до Вегаса.
- А почему…
- Боже, бедные твои родители, ты наверно доводила их до белого каления в детстве своими бесконечными вопросами! Отправляй уже это долбанное смс!
- Ну и пожалуйста! - она нажала на кнопку отправки, потом поднялась и неуверенно поплелась в сторону кровати - Ты злой, кричишь на меня, я ухожу от тебя спать!
Споткнувшись, Крис рухнула на кровать и не шевелилась. Роб испуганно кинулся к ней, перевернул ее.
- Быть того не может… - Кристен с улыбкой ангела спала! – Когда-нибудь ты сведешь меня с ума! – обратился к спящей красавице парень, потом задумчиво добавил: – Хотя раньше я стану седым заикающимся неврастеником.
Он снял с нее кеды и носки, немного поколебавшись, аккуратно стянул джинсы, как истинный джентльмен, стараясь не подглядывать. Может только одним глазом… «Точно помню, что Никки рассказывала, что нельзя спать в лифчике, а то может быть рак груди. Я ведь забочусь о ней, поэтому надо просто его снять». Роб провел рукой по ее спине, пытаясь нащупать застежку через футболку. Искомого не обнаружилось. «Его на ней нет!». Хорошо, что тут нет Латса или Джейми, а то они бы засмеяли его до смерти, ну надо же, покраснел как первоклассник. Потом он разделся сам, лег рядом и накрыл их обоих одеялом. Хорошо было просто обнимать хрупкую любимую девушку, просто любоваться родными чертами, просто быть самим собой… Крис сонно перевернулась, крепче прижавшись к нему, и невнятно пробормотала:
- Я люблю тебя, Роб.
Он счастливо улыбнулся и зарылся носом в ее волосы:
- И я тебя, Криси, больше всего на свете.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Вторник, 27.04.2010, 00:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные


Награды:







Ташунь плиз проду А?
 
nuraДата: Вторник, 27.04.2010, 01:04 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Млииин......не возможно остановиться)))) На работу, ведь завтра, будь она не ладна)))) bigsmile
 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 01:05 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 6. А потом было утро, и живые позавидовали мертвым!
Monotones - Book Of Love

«Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра
после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих
вызовов на телефоне».

Сон оборвался внезапно. Ну вот, как всегда на самом интересном. Открывать глава совсем не хотелось, потому что было такое ощущение, что внешний мир ждет ее со скалкой в руке. А тут было уютно, тепло окутывало ее со всех сторон. Вот интересно, а что это у меня сердце в ухе бьется? Хотя нет, в груди оно тоже бьется. Странно это все… Эх, видимо придется разлепить глаза и попытаться разобраться что к чему. Крис приоткрыла один глаз. Сфокусировавшись, она обнаружила, что лежит на чьей-то груди, подняв взгляд выше, увидела до боли знакомый подбородок. «Ё-мое, он мне уже и сниться начал что ли? Хотя, что я возмущаюсь – хороший сон, все равно никто не узнает». В животе заурчало от голода. «Стоп, что-то слишком реальный сон. Так, если сейчас ущипну себя и будет больно, значит это не сон. Раз, два, три…»
- АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Робу тоже снился сон, ему снилось, что он плывет на белоснежной яхте среди океана, рядом сидит любимая девушка, а сзади почему-то упрямо стоят два барана и укоризненно на них смотрят. Потом появляется Келл и начинает впаривать им, что хотел стать певцом, а не актером, но мамочка не разрешила, поэтому он сейчас станет вампиром и всех покусает. Прибежали Никки и Эшли в руках с золотыми вибраторами и пообещали спасти мир от непонятого музыкального гения. И в этот момент весь этот бред прервал дикий вопль.
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Роб от страха скатился на пол.
- Что? Где пожар???
Кристен уставилась на него широко раскрытыми глазами.
- Почему ты раздетый?!
- Может быть потому, что я только что вывалился из кровати?
- А что ты делал в моей кровати?!
- Твоей кровати? – он скептически поднял бровь. Девушка оглянулась и поняла, что он прав – обстановка была чужая.
- Боже, как же голова раскалывается! – она обхватила голову, чтобы та не развалилась на две части.
Роберт встал и пошел в сторону ванны, через минуту вернулся со стаканом в руке и аспирином.
- Как и обещал – аспирин в постель.
- Уух, спасибо!
- Криси, - она вздрогнула от этого обращения, а он ухмыльнулся – Что ты помнишь из вчерашнего?
- Ээ, ну как сказать… Помню, что мы собрались в номере Келла, играли в карты, потом кажется на желание, ха, я помню, что ты бегал голый от фанаток, ха, ха!
- А что потом? – вкрадчиво спросил он.
- Ээ.. не помню! Ничего! Как я тут отказалась? – Крис смущенно отвернулась. – Эм.. а что между нами было?
- Что?! Ты не помнишь, как приставала ко мне, чуть ли не насильно затащила меня в номер и едва не изнасиловал?
- ЧТО?! – Ее глаза стали как блюдца. – Быть такого не может!!!
- Может! – нагло соврал он.
- Все ты врешь!
- Как ты докажешь, ты же ничего не помнишь!
- Я… я… - Крис ничего не могла придумать. – Я так не могла себя вести!
- Откуда тебе знать, под градусом люди и не такое вытворяли, уж можешь поверить мне! – казалось, что Роб говорит серьезно.
Кристен не знала, куда себя деть от стыда. Приставала к одному, изменила другому, что же это твориться.
- Ладно, Крис, не расстраивайся, я пошутил!
- Пошутил?! – взвизгнула она и накинулась на него в попытке придушить. – Ты заставил меня чувствовать себя извращенкой, покушающейся на чужую честь, и ты говоришь, что просто пошутил?! Я тебя убью!
- Спокойно, я не про все пошутил – инициатором была не только ты. Так уж и быть, признаюсь, это было взаимное желание.
Крис в шоке скатилась с него. Значит, они все-таки переспали?
- И теперь, я как настоящий джентльмен, должен на тебе жениться!
- Что?! – спросила высоким голосом она. У шока есть три стадии, так вот, она сейчас в третьей.
- Да, обязан защитить доброе имя своей дамы, поэтому, сегодня мы соберем пресс-конференцию и объявим, что мы решили пожениться! – пафосно сказал Роберт.
«Я догадывалась, что все англичане – сумасшедшие. Так, пора делать ноги, пока еще не поздно».
- Да, Роб, конечно, конечно, как скажешь – приговаривала она ласковым голосом, которым говорят с умалишенными, не забывая при этом двигаться в сторону выхода. – Пойду, позвоню, обрадую маму, – сказала она и, прихватив джинсы, мобильник и ключи, побежала к двери.
Когда за девушкой захлопнулась дверь, он усмехнулся. «Вот она удивится, когда включит телефон».

***

Закрыв дверь номера Паттинсона, Крис опасливо огляделась, вроде все чисто. Она решила не надевать кеды, чтобы они не дай бог не скрипнули по зеркальному полу – свидетели ей точно не были нужны. Тут сбоку послышался скрип двери, Крис сжалась. Глянув влево, она немного расслабилась, так как там была Эшли, которая очень похоже пятилась, судорожно озираясь.
- Привет, Эш! – громко и нарочито бодро поздоровалась она.
- Тссс! – прошипела Грин. – Чего с утра орешь? У меня из-за тебя сейчас голова расколется на две части как орех!
- Меньше пить надо было! – Всегда приятно напомнить друзьям об их несовершенстве)))
- Ха, сама-то лучше? Кстати, а не могла бы ты сказать, что делаешь в такой ранний час около этой роковой двери? – ехидно спросила Эш, кивая на номер Роба.
- Ээ, я? Ну…Тут вот просто погулять решила! – покраснев, начала заикаться Кристен, а потом опомнившись, направила укоряющий перст на Грин. – А сама-то! Ты откуда и чего крадешься, как вор домушник?
- Я??? Я тоже решила прогуляться! Ясно?!
- Ну-ну, прогуляться в номере… – Крис, сначала усмехнулась, а потом ее глаза округлились – ДЖЕКСА?! Эш, у вас что-то с Джексом?!
- Чшш, пожалуйста, не кричи! Я сама в шоке, это все текила!
Их разговор был прерван щелчком замка и еще одним скрипом двери. Они увидели Никки, на носочках выходящую из номера Латса. Переглянувшись, они подмигнули друг другу и в один голос прокричали:
- ПРИВЕТ, НИК!
Рид подскочила и выронила туфли на шпильке, которые держала в руках.
- Бл*дь, что орете, ненормальные?! – свистящим шепотом поинтересовалась та.
- Можешь так не стараться, Келл спит как убитый. Его зениткой не разбудишь!
- Да, откуда столько познаний? – съязвила Никки.
- Да выпало пару раз его будить по просьбе биг босса, то еще скажу тебе удовольствие! Ну как ночка? Все желания исполнила? – двусмысленно спросила Грин.
- Не твое дело! А сама-то ты откуда идешь так рано, милая? – Рид правильно рассудила, что лучшая защита это нападение.
Эш сразу смешалась, покраснев, она решила перевести стрелки:
- Ты лучше спроси Крис!
- Что?! А что сразу я?! Тебя спросили!
- Я, между прочим, единственный обутый человек в этом коридоре!
- Это здесь причем?
- Ну, ээ… не знаю. Так просто к слову пришлось.
Тут из-за спины Грин через дверь донесся голос Бауэра «Эшли!». Крис и Никки недоуменно переглянулись, ничего не понимая.
- Так, у меня отличное предложение - никаких провокационных вопросов, всех быстренько разбегаемся. Через час общий сбор у Крис!
- А почему у меня?
- Твой номер дальше всех, если что осаду будет легче выдержать!
- А, ну тогда ладно.
Порешив на том, они разбежались по своим номерам, устранять следы вчерашней веселенькой ночки.

***
А вот и мой славный любимый номер, ура я добралась! Так, бегом в душ, надо еще набраться смелости и глянуть в зеркало. Давай, Крис, будь мужчиной!
- Ё-моё! Охохо, как же тебя так угораздило, вот образина.
Девушка с удивлением рассматривала свои всклокоченные волосы, размазанную тушь и опухшие губы. «Даже не хочу думать, почему мои губы напоминают два вареника». Кристен решила не думать о том, что было ночью, это одновременно и смущало, и вызывало гамму непонятных чувств. Охая и ахая, она забралась под ледяные струи душа. Минут через сорок, Крис, снова похожая на человека, вылезла из ванной и оделась. Тут раздался тихий стук в дверь. Она подозрительно посмотрела сначала на часы, потом на дверь – для девчонок слишком рано. А вдруг это новоиспеченный муженек, опять приставать со своим «давай поженимся!». Так, в крайнем случае, можно будет смыться через балкон. Стюарт глянула в глазок, но никого не увидела, немного подумав, шепотом спросила:
- Кто там?
- Кто, кто, дед и бабка Пихто! – также шепотом ответил раздраженный голос из-за двери.
- Не знаю таких! Пароль?
- Чтобы больше помнить, надо меньше пить!!!
Вот теперь она узнала голос Никки и открыла дверь.
- Ого, вы быстро, я думала, опоздаете.
- Крис, ты опять стала похожа на человека – обрадовала ее добрая Эш.
- Да уж, сегодня по зеркалу такие ужасы показывали, что по сравнению с этим, даже клоун из Макдональдса кажется симпатягой.
Эшли и Никки прошли в комнату и расселись на большой кровати.
- Ну что, приступим к сладенькому? – первая начала Рид. – Крис, давай ты сначала, уж больно мне хочется узнать каков постели наш горячий мужчина?
У Кристен мелькнула мысль соврать и сказать, что эта ночь была просто провальной, понавыдумывать кучу ужасов, чтобы отбить столь явный интерес «Розали» к своему киношному брату, но, к сожалению, совесть не позволила ей соврать.
- Эх, если б я, хоть что-нибудь помнила. Я вообще весь вчерашний вечер помню отрывками. Последний – как я почему-то еду на спине Джейми, а вокруг нас бегут остальные, а потом вообще провал!
- Как я тебя понимаю – кисло проговорила Эшли. – Я помню немногим больше.
- Ха, а я помню все! – похвасталась Никки.
- Ну вот тогда ты и начинай рассказывать, может получится хоть какая-нибудь картинка.
- Ну, вы надеюсь, помните, какое мне желание загадал Келл. Так вот, я хотела поиздеваться над ним, позаигрывать, распалить, а потом весело сбежать. Я такой ему приват танец показала, он такого в жизни не видел! А потом он дошел до такой кондиции. Что казалось еще секунда, и он просто взорвется. Я даже сама не ожидала такого эффекта, а потом он мне рассказал, что подмешал в стакан для Эшли суперпупермегавозбудитель - хотел отыграться за вчерашнее утро, но по ошибке этот бокал пошел по рукам и в конечном итоге его выпил сам Латс! Я так смеялась, что заболели ребра. Бедняжка Келл, наступить на свои же грабли! Ну, у него было такое несчастное лицо. А текила была такой крепкой, что я сжалилась над ним…
- Бедняжка Келл?! – возмущенно переспросила Крис. – Да я тоже умудрилась попробовать его чудо-коктейль, вот с чего меня так разбирало! Ему не жить!
- Ну, может когда-нибудь, ты ему спасибо скажешь, а то вы бы с Робом еще лет сто были бы «просто друзьями», – последнее слово она произнесла с сарказмом, выделив его кавычками в воздухе. – А в промежутках поедали бы друг друга взглядами. Одно скажу точно, это был самый сумасшедший секс в моей жизни! Хотя после вчерашнего я не знаю, как смотреть Келлу в глаза, все-таки правила приличия меня еще немного трогают.
- Поверь, это еще ничего, ты, по крайней мере, никому не изменяла! И ты все помнишь, в отличие от меня! Я же понятия не имею, как оказалась… там, где оказалась, – неловко закончила Крис и снова покраснела.
- Я помню, что после того, как Никки с Латсом ушли, Робу выпало загадывать желание тебе и Тейлору. И он загадал тебе провести с ним ночь.
- Ах вот как?! Значит, этот козел мне соврал! Нет, ну как он мог такое загадать, я его прибью, и как я могла согласиться?!
- Нет, Крис, ты не поняла, он сказал, цитирую: «мы просто будем спать рядом, а утром я, как полагается хорошему другу, принесу аспирин в постель»
- Ох, кажется, я поторопилась записать его в подонки. Но знаете, есть еще кое-что похуже того, что я ничего не помню, дело в том что.. как бы сказать… Я всегда подозревала, что все англичане немного того. В общем, когда мы сегодня проснулись, Роб сказал, что он как порядочный мужчина, должен теперь жениться на мне!!! Даже предложил собрать пресс-конференцию по этому поводу! Я не знаю, что делать!
- Что?! – прокричали они в один голос, потом Никки начала активно спихивать Стюарт ногами с кровати.
- Ты чего, Ник?
- Беги скорей! Пока он не передумал!
- В смысле? Ты что с ума сошла? Я не могу выйти за него! – Крис беспомощно развела руками.
- И почему?! Это ты с ума сошла! Роберт Паттинсон мечта всех женщин от 13 до 87 сделал ей предложение, а она тут сидит с видом суслика-дауна и махает конечностями!
- Во-первых, у меня есть парень, во-вторых – мы всего лишь друзья, а эта ночь – последствия алкоголя.
- Я конечно догадывалась, что в жизни не бывает вечных двигателей, бывают вечные тормоза, но теперь я в этом уверенна. Крис, детка, а почему ты смотришь на Патинсончика как Латс на пироженку, а? А еще милая, скажи, а когда ты в последний раз думала об Ангарано?
- Ну-у, недавно..
- Точнее!
- Вот сейчас возьму и позвоню ему!
Кристен начала метаться в поисках телефона, найдя его, включила. А потом ее лицо вытянулось.
- Двадцать семь пропущенных?! От кого? Ого, от Майкла, вот он точно недавно обо мне думал… 25 голосовых сообщений?! Кажется, я сейчас узнаю, что именно он обо мне думал…
Стюарт нажала кнопку, чтобы прослушать первое сообщение.
- Бля!
Потом она откинула трубку.
- Ох, чего ж он так орет, у меня сейчас уши свернуться! – она осторожно поднесла трубку на расстояние тридцати сантиметров к уху. Ее глаза стали как блюдца, а рот в шоке приоткрылся. – Я и не знала, что он знает такие слова! Ни фига себе!
Прослушав два первых сообщения, она решила дальше не слушать.
- Кажется, я вчера бросила Майкла по телефону. А еще сказала, что мы с Робом вместе и собираемся завести детей. А еще какая-то херня про Далай Ламу…
Не было еще и двенадцати утра, а она уже повторно пребывала в третьей стадии шока.
- Не хило! – присвистнула Рид. – Ты побила даже мои рекорды.
Эшли почему-то покраснела.
- Боже, как мне быть с Майклом, он сказал, что я не имею права его бросать по телефону, и он приедет разобраться. Все, я – труп!
- Не переживай, Крис, все образуется. Поверь, бывает и хуже!
- Хуже?! Это как?
- Я тоже не помню, что вчера произошло, и я тоже проснулась в чужом номере. Но ты, по крайней мере, проснулась с одним мужчиной!
- П…ц! – Никки даже не нашлась, что сказать.
- Да уж – Эшли опустила голову. – Не знаю, как так получилось. Открываю глаза, смотрю – комната не моя, поворачиваюсь на один бок, а передо мной Джексон! Я блин в шоке! Первая мысль – бежать отсюда! Поворачиваюсь на другой бок, а там… ДЖЕЙМИ! Я даже зависла на время с отвисшей челюстью, решила на всякий случай еще вверх посмотреть на предмет наличия еще тел, а Бауер между тем начал просыпаться и хвать меня за ногу! Пришлось укусить его, чтобы отпустил, ну и ретироваться в скором темпе, чтобы избежать разбирательств. Ума не приложу, что произошло!
- Да-а, крошка, Эш, – засмеялась Рид. – А ты оказывается та еще штучка!
- Это не смешно, Никки! Что делать будем?
- А что тут поделаешь, – тяжело вздохнула Крис. – Будем избегать их!
- Это точно, делать больше нечего, потому что я совершенно не знаю, что сказать Джексу и Джейми.
- В принципе я согласна, только вот не можем же мы вечно прятаться?
- Почему это не можем? – искренне удивилась Кристен.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nuraДата: Вторник, 27.04.2010, 01:10 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ташунь)))) Аааа)))) Выкладывай побольше....завтра...все сшибая на пути...сюда))))) thank_you cool
 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 01:13 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 7. Три ползущих партизана)
Beatles - Baby Youre A Rich Man

***
В это время в номере Джексона…
- Сколько времени?
- Четверг.
- Ооо, скоро лето…
Рэтбоун, Бауэр и Латс сидели, развалившись по креслам, и умирали от похмелья.
- Все, завязываю пить, – простонал Келл.
- Ага, бабушке своей это расскажи, алконавт! – ответил ему Джейми.
- Я не алконавт, я – аргонавт!
- Чё? – вынырнул из прострации Джекс.
Тут дверь приоткрылась и в поле зрения появилась помятая физиономия Роба.
- Салют, есть чем опохмелиться?
- Заходи, четвертым будешь, у нас есть только пиво, будешь? – гостеприимно предложил Латс.
- Не время перебирать, – ухмыльнулся Роб и присоединился к мающейся компании.
Минут пять они сидели в тишине и просто вливали в себя пиво. Потом Паттинсон апатично спросил:
- Ну чё, как?
- Х..ёво! – отозвался Джейми.
- Содержательно, – с иронией отозвался Роб.
- Ну, тогда – синхофазатрон!
- Это что за марионеточная машинка? – не врубился Латс. Рэтбоун все еще находился в астрале.
- Это железная банка, в которой ускоряются элементарные частицы, – доступно объяснил Джейми.
- Бл..дь, Бауэр, откуда ты такую фигню знаешь? – все еще не отставал Келлан.
- Я встречался с девушкой, физиком-ядерщиком, из России. С красивым именем Галима, ой, то есть Галина. Она эту фигню больше меня любила.
- Ого, она наверно и в постели была термоядерная?
- Ну да, была. До тех пор пока один раз не приехала ее мать из России. Мы значит у меня в общаге, (прим.авт: не спрашивайте почему Бауер жил в общаге! Это было давно и не правда)) занимаемся этим самым, так сказать в самом процессе, и тут бах – стук в дверь. Тут-тук-тук. Я спрашиваю: «Кто там?» А из-за двери: «Галиматья!». Я значит в шоке, переспрашиваю: « КТО???». А она опять: « Галиматья!!!». Я не хрена не понимаю: «Бред какой-то! Какая галиматья?». А из-за двери: «Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?» Так вот она обозвала меня обдолбанным волосатиком без перспектив на будущее и увезла свою дочь обратно в Россию, наверно за нобелевской премией.
-Да, брат, печальная история, – посочувствовал Келл.
Тут вдруг Джекс вздрогнул и снова ненадолго вышел из своего вакуумного пространства:
- Из всех времён года ненавижу утро и понедельники.
- Мы его теряем! Эй, овощ, – потыкал его Роб.
- Кто б говорил, Кабачок! – просипел Рэтбоун.
- Джекс, вернись к нам, давайте выпьем.
Они подняли кружки и дружно чокнулись (пока не в прямом смысле)). Роб толкнул тост:
- Спасибо сердце, что умеешь так любить, спасибо печень, что мне можно еще пить!
Они выпили.
- Кстати на счет любви, как прошла ночь, Келл?
Латс ухмыльнулся.
- Горячо.
Они замолчали, ожидая продолжения, но тот только невозмутимо улыбался.
- Это все?
- Все.
- На тебя это не похоже, что ж ты не хвастаешься и не расписываешь все в деталях?
- Я уже большой мальчик, чтобы так самоутверждаться, – захихикал Келл. – По крайней мере, я эту ночь в отличие от вас провел с женщиной!
- Я тоже! – в один голос сказали все трое.
Латс, который в этот момент отпил пиво, поперхнулся.
- Что?! Прям все сразу? – «все» начали отводить глаза. – Ну и какого хрена мы тогда молчим??? А ну колитесь!
Однако остальные тоже не горели желанием выставлять свои приключения напоказ.
- Ладно, я догадываюсь, как впрочем, и половина земного шара, с кем сегодня проснулся Роб. – Тот возмущенно на него посмотрел. – Но вот Джейми, и особенно ты, Джекс, обязаны рассказать!
- Нет, пусть лучше Роб расскажет, как он все-таки совратил малышку Стю, – язвительно сказал Джейми. Робу очень не понравилось, в каком тоне Бауер выразился про Крис, но нельзя показывать, что его это задевает, иначе они его этим достанут!
- Никого я не совращал. Мы просто спали, еще раз подчеркиваю, просто спали, вместе.
- Да ладно, хорош заливать!
- Отвали от него, Джейми, Крис уже была в космосе, когда мы еще играли в бутылочку, не удивлюсь. Если она заснула по пути к Паттинсону в номер.
- Ладно, ладно верю. Платоническая любовь forever!
- Да уж лучше Роб, чем этот Ангарано! Он меня бесит, скользкий тип! – эмоционально заявил Келл. – Зачем она с ним встречается, он ей не пара, урод какой-то!
- А так всегда бывает, – сказал Джейми. - Женщины, они как чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с какими-то крокодилами!
- Все равно, гребанный Арангутано!
- Два барана, – хитро улыбаясь, поправил его Роберт.
- Что? – переспросил Латс.
- Это новая фамилия Майкла. Не поверишь, Крис сама придумала.
- Серьезно, сама? Они что, расстались? – похоже, Джекс окончательно вернулся на нашу бренную землю и включился в разговор.
- Ну как тебе сказать… Я немного вложился в это… - потупил глазки Паттинсон.
- Немного? Это как?
- Ну, пока она, как ты говоришь, была в космосе, мы оттуда позвонили Майки, и она сообщила, что им придется расстаться, потому, что она поклоняется Далай Ламе, а еще, потому, что мы любим друг друга и собираемся завести детей. Что-то типо этого… - скромно подвел итоги Роб.
- Мужик, она убьет тебя, когда узнает! – проговорил Келл, подбирая челюсть со стола.
- Не убьет! – довольно заявил тот. – Она от меня бегает как от огня!
- Почему?
- Ну, утром, когда мы проснулись, Криси ничего не помнила, и у нее был «легкий» шок, когда она поняла, где находится. (Кстати, я никогда не слышал такого громкого крика.) Ну я и заявил, что после сегодняшней ночи я, как порядочный человек, должен на ней жениться! Вы бы видели ее лицо!
Парни заржали, Джейми даже сполз со стула.
- И что она сказала? – сквозь смех поинтересовался Келл.
- Что пойдет, обрадует маму.
- Друг, а вдруг она серьезно?
- Эхх, да если бы! Так легко эта крепость не сдастся. Мне больше показалось, что она побежала в дурку звонить, чтоб санитары меня забрали!
- Так-то тебе, мачо!
- Ну, спасибо за поддержку, Джейми! Сам-то ты с кем сегодня зажигал?
- С ним, – он кивком головы указал на Джекса, а тот поперхнулся.
- Попрошу!
- Ты же говорил, что с женщиной, или Рэтбоун успел за ночь сменить пол? Я чего-то не знаю?
- Пошел к черту, Келл! Мы спали с Эшли!
- ЧТО?! – взревел Латс, разъяренно кидая взгляды то на Бауэра, то на Рэтбоуна, решая кому двинуть первому. – Какого хера?!
- Остынь, Келл, мы и вправду тоже просто спали! Никто не покушался на честь Эш. - Только громила остыл на пару градусов, как Джейми добавил: – Только потому что не в состоянии были на что-нибудь покуситься.
Келлан опять начал кипятиться, руки так и чесались съездить Джейми по анфасу.
- Это тебя и спасло, – пробормотал он себе под нос, потом чуть громче добавил – А какого вы вообще оказались втроем ночью?
- Ну, вы же потихоньку расползлись по парочкам, мы отправили Тейлора спать, а сами решили продолжить тусить в номере Джекса. Оказывается, Эшли умеет танцевать танец живота, она даже научила Рэтбоуна. Потом мы еще раз исполнили на бис «I will survive», только уже с солисткой. Потом к нам пришел Питер, надавал нам по ушам и утихомирил нас, но ни у кого сил ползти до своего номера не было, вот мы и спали вповалку. Правда, думаю, что Эш тоже ничего не помнит, потому что, когда я ее сегодня разбудил, у нее чуть глаза из орбит не повылезали. Она укусила меня и сбежала!
- Укусила? – заржал Джексон.
- Да! Притом за ногу, что и говорить, любовь коварна! – высокопарно завел глаза к потолку Джейми.
- Теперь она наверно тоже от вас бегать будет, – сказал Роб.
- Может тоже предложить ей замуж? – задумчиво потер подбородок Джекс.
- Тогда и я! – радостно вписался Бауэр. – Будем большой шведской семьей! Еще можно к нам Крис и Роба позвать, тогда вообще атас будет!
Келл молча, доходил до белого каления, ему это все не нравилось. Эту ночь он провел с Никки только из-за действия коктейля и спиртного. А вот такой пристальный интерес со стороны его друзей к Эшли его совсем не радовал.
- Нее, мы с Криси – пасс!
- Да и я Джейми, долго тебя не вынесу, тем более своих девушек я ни с кем не делю!
- Ладно, ладно, я же пошутил! – поднял руки вверх Бауер. – Но все равно прикольно будет посмотреть реакцию Эш, на предложения руки и сердца.
- А что, можно попробовать, – со смехом согласился Джексон.
Келл решил увести тему:
- Подводя итоги, можно сказать, что только у меня сегодня был секс, неудачники!
- То ли еще будет, – философски изрек Рэтбоун.

***
В двенадцать на мобильный Крис позвонил Гитлер (он же Вайц) и голосом, который можно охарактеризовать как крайнюю степень удивления с легким налетом неодобрительности, поинтересовался: «ГДЕ ЖЕ ВАШУ МАТЬ ВАС ВСЕХ НОСИТ, МАЛОЛЕТНИИ АЛКОГОЛИКИ, КАК-Я-ВАС-ВСЕХ-НЕНАВИЖУ!! УЖЕ ДВА ЧАСА КАК ДОЛЖНЫ ИДТИ СЪЕМКИ, А ВЫ ПЕРВЫЕ, КТО ПОДНЯЛ ТРУБКУ!!!» Девушки немного прифигели от такой тирады и беззвучно тыкали друг в друга пальцами, пытаясь найти крайнюю, которая что-нибудь ответит. Крис и Эш заключили временно альянс ради выгоды и начали усиленно показывать, что их двое, а Ник одна! Рид показала им фак, потом наклонилась над трубкой и ласково произнесла:
- Будь спок, Крис, мы уже бежим!
- ДВЕ МИНУТЫ! И ЗАХВАТИТЕ ЭТИХ ПЬЯНЫХ ПРИДУРКОВ!
Поняв, что под кодовым словом «придурки» наверняка скрывались Джекс, Роб, Келлан и Джейми, девчонки начали мычать и махать руками, но Рид и сама все поняла:
- А вот уж от этого увольте, сам их зови! – быстро пропела она и нажала сброс.
- Уфф, пронесло, – вздохнула Грин.
- Но вот это уж вряд ли – кисло не согласилась Стюарт – Думается мне, на площадке биг босс применит к нам весь список иезуитских пыток.
- Да ладно, что он сделает? Заплюет или оглушит визгом? Большего он все равно не может себе позволить!
Спустя 15 минут три девушки тихонько вышли в коридор и бегом направились в сторону лифта. Добравшись до трейлеров, они хотели уже поздравить себя с успешной миссией «не столкнуться с кем не надо», но тут Крис услышала знакомый смех из гримерского трейлера и, быстро упав на четвереньки, поползла под прикрытие забора.
- Крис, ты заболела? – беспокойно спросила Эш.
- Чшш! Ложись, враг на горизонте! – прошипела Стю.
Никки оценила ситуацию и в скором темпе последовала за подругой, только Эшли непонимающе хлопала глазами. Рид потянула ее за руку:
- Эш, это смех Паттинсона, может и остальные с ним!
Грин как воздухом сдуло, мгновение – и она уже замыкает ползучий караван. Крис доползла до угла и, аккуратно выглянув, огляделась. Вроде чисто. Но когда она выползла на полкорпуса из-за забора, услышала:
- Боже, Стюарт, неужели тебе так плохо после вчерашнего, что ты теперь передвигаешься ползком? Или ты вступила в наш фан-клуб луноходов?
Крис резко вздрогнула, узнав голос Латса, и дернула ногой, четко заехав Никки пяткой прямо в лоб.
- Твою …! – не сдержалась Рид.
- Уж не божественной ли Николь я слышу голос?
- Тебя проглючило, Келл. Я тут просто сережку потеряла, вот и ползаю, – ничего умнее Кристен в данный момент в голову не пришло, и она встала, предварительно убедившись, что ее не видно со стороны гримерки.
- Аа, ясно, – протянул Латс, глядя на ее не проколотые уши. – А я тогда вышел позагорать.
Они оба взглянули вверх, на затянутое тучами небо.
- Слышь, Келл, тебя вообще-то Вайц ищет! – мгновенная блестящая ложь. «Молодец, Крис!» - похвалила она сама себя.
- Что серьезно? – недоверчиво уставился на нее Латс.
- Да, а я весьма провинилась и пока хочу избежать встречи с ним, пусть его сначала валерьяночкой накачают. А уж потом и я объявлюсь, – мило улыбнулась она.
- Ээ, я, пожалуй, последую твоему примеру, Вайц почему-то думает, что я – идейный вдохновитель вчерашней пьянки, и хочет со мной это обсудить.
- Тогда не ходи пока к гримерскому трейлеру, он где-то там ошивается, – продолжала вдохновенно врать Стюарт.
Келл озабоченно глянул в ту сторону, потом развернулся на 180 градусов и быстренько зашустрил подальше.
- Круто, Крис! – одобрила Никки. – Только вот ногами больше не махай, лучше я побуду единорогом, чем оленем!
Через минуту, как скрылся Келлан за домиком, послышался звериный рык:
- ЛАААТС!!!
Потом чертыханья и какое-то шевеление.
- СТОЯТЬ, ЛАТС!!! БЫСТРО КО МНЕ, Я ТЕБЯ КОДИРОВАТЬ БУДУ! А ЗАОДНО И КАСТРИРОВАТЬ МОГУ!
Девушки захихикали в своем укрытии, они поняли, что отправили беднягу прямиком в лапы к разъяренному биг боссу.
- Так, осталось придумать, как выманить парней из гримерки. Ник, это на тебе, так как Латса там точно нет, в отличие от остальных.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Вторник, 27.04.2010, 01:14 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (nura)
Выкладывай побольше....

Нюрчик,это пока все)))Теперь будем ждать вместе)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
МалиночкаДата: Вторник, 27.04.2010, 01:18 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


clapping cool Проду, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
 
nuraДата: Вторник, 27.04.2010, 01:18 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Нюрчик,это пока все)))Теперь будем ждать вместе)))

Ой....жалко......а я накинулась....ну, ладно...нам не привыкать))))) Будем ждать)))))

 
KaRRinaДата: Вторник, 27.04.2010, 02:47 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


clapping Да, спасибо! Сидела и просто смеялась! Понравилось многое, но «Кто там?» А из-за двери: «Галиматья!» - это просто класс cool
 
АризонаДата: Вторник, 27.04.2010, 06:50 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

Первое условие бессмертия - смерть
 
NattiДата: Вторник, 27.04.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
- Сколько времени?
- Четверг.
- Ооо, скоро лето…

lol bigsmile
Quote (Camomile)
- Из всех времён года ненавижу утро и понедельники.

Это просто про меня!!!!!!!!!!!!
Quote (Camomile)
Потом к нам пришел Питер, надавал нам по ушам и утихомирил нас,

добрый папочка clapping cool


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! /18+ (Самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX