[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Знакомьтесь: FKA twigs/Талия Барнетт (Жизнь и творчество)
Знакомьтесь: FKA twigs/Талия Барнетт
Arven7Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Талия Дебретт Барнетт — британская певица, автор песен и танцовщица родом из Глостершира, в настоящее время обосновавшаяся в Лондоне. Более известна под сценическим именем FKA twigs (читается как «Эф-Ки-Эй твигс»). «FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).
Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.



I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Родители





Детские годы








Талия на выпускном


Ранние годы





Талия родилась и жила в Тьюксбери.




FKA twigs. Вокруг шум


Знакомьтесь: новая большая звезда этого года.

Девушка, ещё несколько лет назад танцевавшая в клипах британских поп-звёзд, сегодня не стесняясь отодвигает их в сторону и с каждым видео
доказывает, что её таланты не ограничиваются танцами — она вам и споёт, и клип себе снимет.

Собственными силами выпустив дебютный "EP1", уже через полгода она подписала контракт с XL/Young Turks и выпустила свой первый релиз на лейбле — "EP2". Над названием дебютного альбома twigs тоже долго не размышляла: "LP1" выходит 12 августа и его уже можно считать главным R&B-альбомом этого года.

Разбираемся, как девушка из глухой английской провинции к 26 годам издаётся на главном английском лейбле 21 века и меняет под себя новый R&B.

Талия Барнетт родилась 16 января 1988 году в Челтнеме, курортном городке в графстве Глостершир. "Я росла в глуши. Музыкой и танцами заинтересовалась, в первую очередь, потому что мне было нечего делать. Если растёшь в маленьком городишке, нужно иметь хорошее воображение, чтобы не скучать. Я была единственным ребёнком в семье и придумывала себе игры".

По дороге в школу Талия вполне могла застрять в пробке за трактором, а в самой школе терпела расистские шутки одноклассников: она была единственной темнокожей девушкой в классе. Её отец родом с Ямайки, мама — наполовину испанка. Родители сильно повлияли на музыкальное воспитание дочери: мама в молодости была гимнасткой и работала учителем сальсы. Она тайком таскала дочку в ночные клубы на сальса-вечеринки, где Талия восхищёно подглядывала за происходящим из-под диджейского пульта. А дома отец всё время включал джаз, ска и африканский фьюжн. "В детстве я не слышала ни одной песни Beatles. У нас дома никогда не играли Элвис или Дэвид Боуи. Все эти группы, которые сейчас любят клеить принтами на футболки, — никогда их не слушала".

Талия танцевала с семи лет, а британским бойсбендам предпочитала очередной просмотр "Лебединого озера". Она собрала множество призов на
конкурсах детской хореографии, где часто танцевала под нетипичные для своего возраста песни — вроде "Calypso Blues" Марвина Гэя: "Я хотела
станцевать в образе рабыни, с кандалами на руках. И это не совсем то, к чему привыкли у меня дома".

Благодаря танцам она и получила свой псевдоним. Всегда, когда она разминалась перед танцем, её кости хрустели, словно ломающиеся ветки — в честь этого друзья и прозвали её twigs (от английского "twig" — прутик). "FKA" появилось в псевдониме намного позже, уже после контракта с Young Turks. Американская группа The Twigs вынудила девушку изменить имя, так и появилось FKA, что расшифровывается как "formerly known as" ("ранее известная как").

Сама twigs говорит, что уже смирилась со сменой имени и шутит, что в будущем может переименоваться ещё раз, в этот раз в IRL twigs. Главное, о
чём она просит — писать twigs с маленькой буквы. Много лет её называли "Little T" — "маленькая ти" — и эту деталь девушка считает очень важной.

К музыке она пришла в 16 лет. В Челтнеме был молодёжный клуб, где также находилась небольшая студия средней руки. Там же записывались все рэперы округи — а twigs, как и полагается девочке-подростку на студии, делала им припевы. В какой-то момент она поняла, что у неё на самом деле получается петь, и начала писать собственные песни.

Но на какое-то время музыку пришлось забросить. Уже в 17 лет twigs переехала в Лондон, чтобы поступить в танцевальную школу. Там её хватило
на несколько месяцев, после чего девушка завязала с профессиональными танцами (но не бросила тренировки) и поступила в Кройдонский университет, где взялась за социологию и философию, но в итоге отказалась и от них: голова и так была забита другими вещами.

Долгое время twigs совмещала музыку и танцы: первое оставалось любимым хобби, на втором получалось зарабатывать. twigs можно увидеть во многих
клипах британских звёзд, главными из которых принято считать её появления в двух клипах Jessie J — "Price Tag" и "Do It Like a Dude".

"Я успела потанцевать везде: у Kylie Minogue, Ed Sheeran, Jessie J, Taio Cruz. Дошло до того, что мой гонорар был вдвое выше, чем у остальных девушек. Я не ходила на кастинги. Они просто звонили моему директору и просили приехать на съёмки. Со мной было очень легко: всё получалось с первого дубля, поэтому многие режиссёры любили со мной работать".

В Лондоне twigs не только строила карьеру "той девушки из клипов", но и успевала работать с детьми. Она помогала подросткам делать первые шаги в музыкальном мире. И от этой деятельности она отошла только после того, как власти сократили финансирование студии: "Я успела наработать определённую репутацию среди детей, как вдруг всё прекратилось. Они забрасывали меня сообщениями на Facebook, мол, "когда ты вернёшься?" А я ничего не могла сделать. Больше не было никаких занятий, потому что у нас забрали помещение".

Хотя официально именно "EP2" стал её первым релизом на Young Turks, она сотрудничала с ними ещё раньше. Над своим дебютным "EP1" она работала
вместе с Тигом Зогсоном, одним из основателей Young Turks: "Мы много тусовались дома у отца Тига, все звали его Зог. Как мультик какой-то: "Тиг, Зог и твигс сидели и веселились, записывали музыку и ели кукурузу дома у Зога. А потом Тиг, Зог и твигс пошли в парк" — мы всё время сочиняли такие истории".

Именно у Зога дома она записала песню "Hide", с которой всё и началось. Вернее, с клипа на неё. Три минуты зритель следит, как в такт пространной музыке двигается женский торс, прикрытый только красным лепестком. Реакция на "Hide" превзошла все ожидания. Во время работы над ним, twigs не ожидала такого приёма. Она уже спела смириться с тем, что музыка навсегда останется для неё любимым хобби. Но "Hide" перевернул эти взгляды с ног на голову: теперь twigs обрела уверенность, что нужно продолжать серьёзно заниматься музыкой и всё получится.

Сама twigs очень не любит слово "клип" и старается избегать его в речи. Ещё певица не любит разделять аудио и визуальные составляющие: "Я хочу, чтобы все моё творчество не только слушали, но и смотрели. Масштабы уже не так важны: это может быть хоть gif-изображение, хоть целый танцевальный фильм. Для меня важно не просто записать песню, но и представить какое-то произведение искусства вместе с ней, чтобы люди лучше поняли, как я вижу своё творчество".

В то же время она поняла, в каком направлении надо двигаться: "Всё срослось, когда я перестала ждать. Ждать, пока смогу стать настоящим лириком. Всё тут же встало на свои места. Это было бессознательное решение. Мой стиль, одежда, подход к написанию песен, восприятие музыки в целом — я вдруг поняла, кем я являюсь и что хочу сказать".

"EP1" объединил первые четыре видеоработы twigs и стал её дебютным релизом. Она самостоятельно выпустила его на bandcamp и тут же получила
целую лавину положительных отзывов. Было сложно назвать это R&B: за очень минималистичными электронными битами скрывался голос самой twigs,
которая полушёпотом пропевала свои куплеты. После успеха "EP1" стало ещё очевиднее: нужно продолжать заниматься музыкой. И желательно найти
близкого по духу продюсера. Так и случилось.

На какое-то время ей пришлось отказаться от танцев. Музыка стала занимать куда больше времени, а параллельно с этим артистка пела в кабаре. "Это удивительная андеграундная цирковая тусовка. Вместе со мной переодевалась девочка из Румынии, которая сбежала из дома, когда ей было 11, а сейчас она
стреляет из лука с помощью ног. Или турчанка на трапеции, сбежавшая в 16 лет и до сих пор ни слова не понимающая по-английски".

Работа в кабаре стала бесценным опытом для twigs. Там она выступала перед кучей пьяных мужиков, которые шли в кабаре, чтобы посмотреть на голых девушек. А вместо этого перед ними вдруг начинают глотать огонь, ходить на руках и делать разные цирковые трюки. А на заднем плане twigs поёт джаз. "Там
я научилась контролировать публику, привлекать её внимание. Теперь я всегда спокойна на своих концертах: я же знаю, что на этот раз все пришли слушать именно меня".

twigs собиралась лететь в Нью-Йорк и её менеджер попросил послушать музыку венесуэльского продюсера Arca (который в тот же год плотно приложился к "Yeezus"): они должны были встретиться в Америке и обсудить возможное сотрудничество. "Я, конечно, ничего не послушала и соврала менеджеру. И вот мы сидим на этом безумно официальном завтраке в Нью-Йорке и минут 15 глупо пялимся друг на друга. Настоящий кошмар. Но стоило нам заговорить — сразу влюбились. Мы понимаем друг друга с полуслова. Раньше я никому не позволяла трогать мою музыку или тексты песен. Но с Arca я всегда чувствовала себя очень комфортно".

Первым итогом совместной работы стал "EP2". Arca сделал музыку twigs глубже и интереснее. Если на "EP1" twigs где-то казалась робкой, то на "EP2" от этого не осталось и следа. Холодные, почти неслышные мелодии и вокал twigs, который за год приобрел какие-то магические нотки, будто twigs выпустилась из "Хогвартса".

Там, где на "Weak Spot" и "Hide" правила мелодия, на "How’s That" и "Papi Pacify" всем заправляла сама twigs. И после этого стало понятно, что обратной дороги нет: она больше не будет танцевать в чужих клипах, она станет очень большой звездой.

Но пока она ею не стала, twigs продолжает много времени проводить дома: "Я редко куда-нибудь выбираюсь, а мои друзья знают, что если хотят провести время со мной, то лучше зайти в гости. И если бы не моя соседка, я бы совсем скисла дома. Она возродила мою веру в человечество и женскую дружбу".

Больше всего twigs ценит время, проведённое вместе с мамой. И моменты, когда отчим и отец понимают, чем она на самом деле занимается. Для них бывает
сложно понять, как Талия может появиться в новом номере Vogue, иметь миллион просмотров последнего клипа, но в тот же месяц просит одолжить
50 фунтов. "Я вкалывала как ненормальная, но не получала ни гроша. Могла позвонить отчиму и попросить у него денег на еду".

twigs не хочет, чтобы людям казалось, будто она поднимает какие-то важные жизненные вопросы в своих песнях. А если так и выходит, то на подсознательном уровне: "Значит, меня искренне волнует эта тема. Мне просто приходит в голову идея, я загораюсь и превращаю её в жизнь. А потом её сменяет другая идея — и так по кругу".

twigs не нравится, как её пытаются наделить каким-то надуманными, не существующими чертами характера: "Как-то у меня спросили, не медитирую
ли я. Нет, конечно! Я смотрю трэшовые передачи по телевизору, как только мне удаётся выбраться из студии. Это так забавно: очень просто создать
возвышенную мифологию вокруг настоящего образа артиста. Я не хочу лишний раз интеллектуализировать своё творчество".

Этого она избегала и в названиях своих релизов: "EP1", "EP2" и теперь "LP1". Что касается альбома, то для любителей искать везде двойное дно у неё есть подсказка: на первой песне twigs поёт: "Я люблю другого, а значит, ненавижу себя". Для неё это — эпиграф ко всей пластинке. "Эта фраза идеально описывает мою жизнь в последние два года. Мне пришлось разбираться в частотах и программировании. Я научилась лучше играть на пианино и басу. Можешь ставить какие угодно высокие задачи, но потом обязательно поймёшь, что твои возможности или неуверенность в себе не дают двигаться вперёд. И
тогда ты начинаешь себя ненавидеть".

С помощью "LP1" twigs хочет показать, что она не просто певица, но и полноправный автор своей музыки. Она хочет продюсировать, писать и оформлять собственные песни. Вместе с ней над альбомом работал Arca, а также Paul Epworth, написавший "Skyfall" для Adele, и Dev Hynes, выпускающий музыку под псевдонимом Blood Orange. "Я старалась отбросить в сторону все своих страхи, быть более уверенной и решительной. Музыкальная индустрия очень жёсткая, люди в ней всё время преуменьшают значение твоей работы".

После "LP1" преуменьшить эту работу кажется очень сложным. Все претензии, которые можно было предъявить девушке, — нет хитов, это однообразно, не
вывезет большой релиз — разом отпадают после прослушивания альбома. Взяв всё лучшее от двух EP, она делает важный шаг вперёд: музыка звучит ещё
вывереннее, сама twigs кажется ещё более уверенной в себе. Она не сломалась под весом ожиданий от дебютного альбома — дальше будет только
легче.

Певица выделяет три песни на альбоме. Любимую "Pendulum", важную автобиографическую "Video Girl" и "Lights Out" — главную песню с точки зрения вокала: "Если бы у Медузы на голове была куча змей, огоньки на змеях пели бы эту песню".

Очень иронично, что twigs, записывающую неуловимо тихие интимные песни, уже много лет окружает шум. У неё проявился тиннитус — болезнь, при которой у человека постоянно звенит в ушах. "Я слишком долго слушала громкую музыку в фиговых наушниках. В начале было жутко, я думала, что этот шум никогда
не пропадёт. А потом приспособилась. Мне бывает сложно во время записи. Приходится сильно прислушиваться, чтобы понять, правильно ли звучит
песня".

"Любой мой танец, любое представление — всё, что я делала, сильно отличалось от творчества остальных. Но люди всё понимали и позволяли мне поступать по-своему", — так twigs вспоминает свои первые творческие шаги. И сейчас, спустя 15 лет, для неё ничего не изменилось. Она по-прежнему сильно отличается от других и делает всё по-своему, пока за ней пристально следят. Тогда — судьи детских танцевальных конкурсов, сейчас — весь музыкальный мир. Её номер не успел толком начаться, но все уже знают, кто победит.

Источник

Её фото из клипов, где она на подтанцовке, фотосессий















---------------------------------------------
Ну , думаю пластику носа она точно делала, ну и верхней губы наверняка

---------------------------------------------
Без сценического макияжа


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Дорогая Lis! Я очень рада, что Вы открыли собственную темку на Форуме. Это очень нужная тема, потому что мы, по существу, ничего не знаем о девушке, которая заняла довольно прочное место рядом с Робертом. Знакомьте нас с нею. Вся надежда на Вас! Успехов! roses

I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:06 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
С почином Lis hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Единственное ее  видео, которое я смотрела

 


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Пятница, 17.07.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата bel ()
Единственное ее  видео, которое я смотрела

Конечно, слегка шокируюшее видео. Для меня, например. Но дело не в Талии, а во мне: видимо, я старовата для таких экзерсисов)


I have died everyday waiting for you...
 
Arven7Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Твигс самостоятельно издала свой музыкальный дебют, EP1, 4 декабря 2012 года. Она выложила видеоклипы на каждую из песен на своём
YouTube-канале.

1 августа 2013 года Твигс опубликовала видеоклип на её первый сингл «Water Me» на YouTube.Видео было снятно Джесси Кандой.

6 августа 2013 года газета The Guardian разместила материал Твигс в их
рубрике «Новая группа дня», описав её как «лучший образец Соединённого
Королевства, чтобы продемонстрировать неземной и обвивающий R&B».

Второй мини-альбом Твигс, EP2, был выпущен лейблом Young Turks enru 10
сентября 2013 года. Он был спродюсирован Твигс и Аркой enru. Pitchfork
дал EP2 рейтинг 8/10.

В декабре 2013-го Талия была номинирована на проводимом «Би-би-си» опросе Sound of 2014 и выбрана сервисом
Spotify для их списка Spotlight on 2014.

Также Твигс вошла в список журнала Billboard «14 артистов, к которым следует присмотреться в 2014».

В апреле 2014-го Твигс появилась на обложке 91-го выпуска The Fader enru.

Затем она сняла музыкальный видеоклип на песню «Ouch Ouch» рэпера Lucki
Eck$, а также снялась в нём. К тому же она и спродюсировала эту
композицию.

Дебютный альбом Твигс под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года лейблом Young Turks.

Добавлено (17.07.2015, 16:36)
---------------------------------------------
Популярные клипы



Добавлено (17.07.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Перевод песни первого клипа
Две недели
[Куплет 1:]
Понимаю, это больно,
Знаешь,
Я бы могла утолить твою жажду.
Я могу обойтись с тобой лучше, чем она.
Ты говоришь, тебе одиноко,
Я говорю: "Задумайся над этим,
Потому ты единственный,
Кто вгонит целомудрие в резонанс". Рот открыт, а-а-а...

[Припев:]
Под о**енным кайфом, представляю тебя своим любовником,
Тащусь, как лента, думаю о новых способах любить друг друга.
Я выну резцы, дай мне две недели — и ты не вспомнишь о ней,
Рот открыт, ты ловишь кайф.

[Куплет 2:]
Понимаю, это больно,
Знаешь,
Я бы ставила тебя на первое место.
Я могу тр**нуть тебя лучше, чем она.
Ты говоришь, что хочешь меня,
Я говорю: "Ты проживёшь без этого,
Если только ты не единственный,
Кто будет провоцировать". Открывай рот, ты ловишь кайф.

[Припев:]
Под о**енным кайфом, представляю тебя своим любовником,
Тащусь, как лента, думаю о новых способах любить друг друга.
Я выну резцы, дай мне две недели — и ты не вспомнишь о ней,
Рот открыт, ты ловишь кайф.

[Переход:]
Я чувствую приближение твоего тела, я могу пронзить его.
Вбери меня, я унесу твои проблемы,
Выдохну дым тебе на кожу, чтобы твои прелестные глаза завращались,
Мои бёдра раскрываются, когда ты готов вдохнуть,
Вбери меня, я унесу твои проблемы,
Кайфуй, козёл, открой рот, знай, что ты мой.
Я поставлю тебя на первое место, просто закрой глаза и мечтай об этом,
Под о**енным кайфом, представляю тебя своим любовником.
Я утолю твою жажду, просто поймай кайф и перестань колебаться,
Кайфуй, козёл, открой рот, знай, что ты мой.

[Припев:]
Под о**енным кайфом, представляю тебя своим любовником,
Тащусь, как лента, думаю о новых способах любить друг друга.
Я выну резцы, дай мне две недели — и ты не вспомнишь о ней,
Рот открыт, ты ловишь кайф.

Добавлено (17.07.2015, 16:46)
---------------------------------------------
перевод песни второго клипа
Papi умиротворить
Мммм, умиротворить
Мммм, умиротворить
Мммм, разъяснять нашу любовь
Мммм, умиротворить
Мммм, умиротворить
Прояснить нашу любовь
(Уточнить, уточните)
Уточнить, прояснить
Pacify нашу любовь

О, шоу, скажи, что я только один
Да, да
Как я уже не знал,
О показать мне, скажи мне, что ты один
Что я могу назвать
Даже если ты подавился

Papi успокоить, умиротворить нашу любовь
Не хотите уточнить, прояснить нам
Ооо, Papi умиротворить
Pacify наша любовь, наша любовь, любовь
Ммм, мм, ммм, не будет вам прояснить
Прояснить нашу любовь
Papi умиротворить
Papi умиротворить

О шоу, может повредить мне, если я думаю, что Вы не будете
Никогда не говори мне нет
Шепот ты один, чтобы исправить это слишком
Даже если вы не будете

Papi успокоить, умиротворить нашу любовь
Не хотите уточнить, прояснить нам
Ооо, Papi умиротворить
Pacify наша любовь, наша любовь, любовь
Ммм, мм, ммм, не будет вам прояснить
Прояснить нашу любовь
Papi умиротворить
Papi умиротворить
Pacify нашу любовь
Прояснить нашу любовь

Ооо, Papi умиротворить
умиротворить наша любовь, наша любовь, любовь
Ммм, мм, ммм, не будет вам прояснить
Прояснить нашу любовь
Papi pacifiy
Papi pacifiy

Добавлено (17.07.2015, 16:50)
---------------------------------------------
А вот какой сделали клип фанаты на песню Две недели и фильма "Королева проклятых"



I have died everyday waiting for you...
 
Lis7Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:21 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Interview (Россия)

FKA TWIGS “TWO WEEKS”
Заготовка для мирового господства новой поп-звезды.

Еще пару-тройку лет назад можно было словить короб лайков за нытье о
том, что разрушена концепция поп-звезды, что никто не хочет пройти путь
до того, чтобы стать музыкальным идолом, как Джексон или Мадонна, да и
вообще, вся эта лестница, по которой можно было восходить, окончательно
утрачена. Затем оказалось, что лестница и не нужна: звездой может побыть
каждый, а при желании остаться ею навсегда. Как раз случай Тали́и
Барнетт, в музыкальном деле больше известной как FKA Twigs.

Будь видео к новому треку Two Weeks выпущено десять лет назад, оно бы
возглавило популярные тогда топы в заметках вроде «10 самых дорогих
видеоклипов этого года», но теперь, похоже, новые технологии на порядки
снижают расходы, и подобной роскошью может блеснуть девушка, чей первый
альбом выходит только в августе.
Two Weeks стоит слушать вместе с видеорядом: обе грани трека рисуют своеобразную иррациональную
реальность. Да, это R&B, которому подходит сильный голос Талии, но
пара штрихов переворачивают его с ног на голову — подобного мы давно не
слышали. И речь не про музыкальные нюансы (вроде трип-хоповых
отголосков). Прежде всего это песня про секс. Без всяких свойственных
поп-сцене плохо скрытых неуклюжих намеков, это поэтичная и одновременно
прямая ода страсти, чувствам и постели. Вы не привыкли слышать «я могу
трахнуть тебя сильнее, еще сильнее», «вылижи меня целиком» и «мои ножки
раздвинуты, я готова вдохнуть тебя» — эта прямота, лежащая под оберткой
радиопоп-конфетки, обезоруживает.
Во-вторых, сам клип рисует образ готовой звезды, чего опять-таки давно не было среди новичков. Это не
значит, что Талия обязательно разрастется до величины той же Ланы Дель
Рей, но это поразительно, как уверенно она чувствует себя перед
полноформатным дебютом. С такой целеустремленностью захватить радиоэфиры
ей может помешать лишь одно — трудновыговариваемый псевдоним.


lis
 
Arven7Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:41 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Lis ()
это поэтичная и одновременно прямая ода страсти, чувствам и постели

Думаю, именно это меня и отталкивает. Определенные внутренние установки не позволяют считать такую откровенность нормальной. Пусть даже это только сценическая откровенность.
В нашем, и так малодуховном мире, такая сексуальная пропаганда излишня. И так скоро будем Любовь только в старинных фильмах видеть. ИМХО, конечно. bad


I have died everyday waiting for you...
 
Lis7Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:20 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ROLLING STONE: FKA Twigs — «LP1»


Современной поп-музыке сейчас здорово не хватает угрозы. Лидер Nine
Inch Nails Трент Резнор превратился в чуть ли не яппи с «Оскаром» в
кармане, KoRn угрожают в основном пьяным посетителям концертов в
Восточной Европе, а плотский пыл и жар можно найти только на шоу совсем
уж маргинальных коллективов. Неудивительно, что сейчас любой артист,
оперирующий мрачными материями, может претендовать на звание нового
Люцифера. Или суккуба, если речь идет о деятельности весьма
привлекательной вокалистки.

Англичанка Талия Барнетт, лицо и тело английского бренда FKA Twigs, в своем творчестве действует на
территории, граничащей с владениями Бьорк, Фрэнка Оушена и The Knife.
Поскольку саунд темнокожей девушки сконструирован из аудио-фрагментов,
навевающих воспоминания о грайме и дабстепе, журналисты с удовольствием
делают из 26-летней Барнетт новую икону европейской музыки, которая
должна разбудить в любителях модного тягу к прогулкам по кладбищам и
текстам Лавкрафта. Ну и призвать подумать о зверской инфернальной любви.

В прошлом голу англичанка привлекла к себе внимание за счет пары отмороженных миньонов, в которых и без того льдистый по внутренней
конститенции нео-соул был доведен до состояния практически полной
прозрачности. Темп тоже стремился к нулю. Однако сильных песен тогда не
звучало — видимо, команда Талии приберегла их до полноценного дебютного
диска, чтобы уже по полной программе начать работу над созданием образа
новой нео-соуловой Бет Гиббонс или трип-хоповой Кейт Буш XXI века (песни
вроде «Kicks» на это недвусмысленно намекают).

Можно сколько угодно хвалить «LP1» за выдержанный от первой до последней секунды
стиль, за прекрасные элегии вроде «Pendulum», тревожный трип-хоп а ля
«Numbers», однако чувства сопричастности к деятельности FKA Twigs у
людей, не помешанных лично на мулатке Барнетт, честно говоря, немного.
Так что, вероятнее всего, что замерзающие на ходу хоралы проекта
останутся именно приметой 2014 года, когда на музыку такого рода
наблюдался явный дефицит.

Добавлено (21.07.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Команда  Талии







Добавлено (21.07.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Талия не использует сценические костюмы на заказ и предпочитает находить их и комбинировать.

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Finstagram.com%2Fcreepyyeha

Добавлено (21.07.2015, 13:47)
---------------------------------------------


Добавлено (21.07.2015, 14:27)
---------------------------------------------
Твигс украсила обложку австралийского Catalogue.


Добавлено (21.07.2015, 17:04)
---------------------------------------------
Твигс в японском Bounce, британском The Guardian Guide, австралийском Catalogue, датском Soundvenue и NY Times.






Добавлено (21.07.2015, 17:07)
---------------------------------------------


Добавлено (21.07.2015, 17:09)
---------------------------------------------


Добавлено (21.07.2015, 17:10)
---------------------------------------------


Добавлено (21.07.2015, 17:11)
---------------------------------------------


Добавлено (21.07.2015, 17:19)
---------------------------------------------



Добавлено (21.07.2015, 17:21)
---------------------------------------------
FKA twigs в журнале «Loaded».
Талия попала в топ 22-ух женщин 21-го века.


Добавлено (21.07.2015, 17:28)
---------------------------------------------
Невероятно, но факт: Талия вошла в десятку самых популярных исполнителей уходящего года по версии «Just Jared».
Click inside to find out JustJared.com‘s top ten most popular music acts of 2014… 10. FKA twigs
9. Nicki Minaj
8. Adam Levine & Maroon 5
7. Ariana Grande
6. Jennifer Lopez
5. Miley Cyrus
4. Taylor Swift
3. Beyonce
2. Selena Gomez
1. Rihanna
http://vk.com/away.ph....698_917

Добавлено (21.07.2015, 17:30)
---------------------------------------------
Талия украсила собой январский номер журнала Vogue







Добавлено (21.07.2015, 17:36)
---------------------------------------------
С FKA twigs вышла наикрутейшая статья с анимированными картинками в журнале Complex. Делать скрины бесполезно. Просто пройдите по ссылке и
наслаждайтесь увиденным: http://www.complex.com/covers/fka-twigs-interview-201.. (двигайтесь вниз и всё увидите сами)

Добавлено (21.07.2015, 17:41)
---------------------------------------------
Прошлогодняя фотосессия Твигс для журнала «Under The Radar»








Добавлено (21.07.2015, 17:44)
---------------------------------------------
вигс получила три номинации на британскую премию «MOBO» (Music of Black Origin). Она представлена в категориях
«Лучший прорыв» и «Лучшая исполнительница», а также в категории «Лучшее
видео» с песней «Two Weeks». Проголосовать за Талию можно по ссылке.

Добавлено (21.07.2015, 17:47)
---------------------------------------------
11 сентября 2014 были объявлены номинанты на одну из самых престижных британских музыкальных премий - «Mercury Prize». Есть среди них и «LP1», причём на
данный момент у Талии самые высокие шансы получить премию и приз в
£20,000: ставки на альбом составляют 4 к 1. Сама Твигс появилась на
церемонии объявления номинаций.


Добавлено (21.07.2015, 17:58)
---------------------------------------------
Талия посетила ежегодную премию «Mercury Prize», но, к сожалению, не победила в заявленной номинации.




Добавлено (21.07.2015, 18:07)
---------------------------------------------
25 февраля по британскому телеканалу "ITV"  транслироваkfcm церемония “Brit Awards 2015”. FKA twigs представлена в двух категориях:
"Прорыв года" и "Лучшая исполнительница". Талия на ковровой дорожке BRIT Awards Nominations Launch.



и на выступлении


Добавлено (21.07.2015, 18:11)
---------------------------------------------


FKA twigs и её крю перед выступлением на BRITs 2015 Nominations Launch





Добавлено (21.07.2015, 18:15)
---------------------------------------------
фото с церемонии «Brit Awards»




Добавлено (21.07.2015, 18:19)
---------------------------------------------
За кулисами «Brit Awards»




Добавлено (21.07.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Девушка стоящая рядом с талией её агент


lis

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 22.07.2015, 16:16
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 13:43 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Талия получила музыкальную награду на «South Bank Sky Arts Award» 11.06.2015

lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 13:45 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
22.07.2015
Только что Майли Сайрус в прямом эфире радио Beats 1 объявила номинантов на премию «MTV Video Music Awards 2015».
Среди них оказалась и Талия, представленная в категории «Aritst to
Watch» с клипом «Pendulum», а клип на песню «Two Weeks» оказался
номинирован на две технические награды. Полный список номинаций FKA twigs выглядит следующим образом:

- Artist to Watch («Pendulum»)
- Лучшая операторская работа («Two Weeks», Justin Brown)
- Лучшие визуальные эффекты («Two Weeks», Gloria FX, Tomash Kuzmytskyi, and Max Chyzhevskyy)

Церемония вручения премии состоится 30-го августа. Проглосовать за Талию можно (и нужно) по ссылке: http://vk.cc/40VYpD


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 13:48 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений


клип номинант «Pendulum»


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 13:49 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Дизайнер: Zyanya Кейзер
Коллекция: Лихтенберг Коллекции Осень/Зима 2013
Элементы: Лиф и юбка
Обувь: Многопрофильный (Александр МакКуин) Сесиль Сапоги Осень/Зима 2014
Укладка: Карен Кларксон


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 13:51 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений




lis

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 22.07.2015, 13:52
 
Arven7Дата: Среда, 22.07.2015, 13:56 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Уф! Талия в таких дозах.............. 12

I have died everyday waiting for you...
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:07 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
12.03.2015 Талия посетила бал посвящённый памяти Александра Маквина, где пришла в его платье. фото  с красной дорожки «Alexander McQueen: Savage Beauty Fashion Gala»


Талия и Сандра Чой (креативный директор Jimmy Choo ).



Ветка и Кейт Мосс))

Фото от Сьюзи Менкес. Один из самых влиятельных модных критиков



Spring Summer 2008 Ready-To-Wear| Alexander McQueen



lis

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 22.07.2015, 14:47
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:11 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
28.04.2015 Талия посетила торжество посвящённое 25-летию дома Сваровски


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:14 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Семья Сваровсли и Талия


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:17 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
28.03.2015

гала-вечер бренда «Swarovski», Австрия с Жан Поль Готье



lis

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 22.07.2015, 14:31
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:23 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
выступление28.04.2015



lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:24 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:33 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Из инстаграма Сваровски:




Стилистка Талии опубликовала новые фото.




lis

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 22.07.2015, 15:24
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:54 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Талия и Роберт посетили «Met Gala 2015»




lis

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 22.07.2015, 14:55
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:58 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Образ Талии на «Met Gala 2015» попал в список 23 лучших нарядов вечера по версии журнала «Vogue», а вместе с Робом ещё и отметились в топ-10
хорошо одетых пар.А Мэри Клер поставил их на первое место))


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 15:21 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Платье: Любителя кружева Кристофер Кейн из коллекции Осень 2015


Кэйн описал в своих шоу отмечает, как он вывел свою команду вместе для жизни-класс рисования в его штаб-квартире в Лондоне—накатом упражнения,
чтобы дать всем идти на, что арт-школа опыта. Жизнь чертежа, для тех,
кто не в курсе, значит, сидя перед голой женщиной, и положить на бумагу
то, что вы видите человеческого тела. Что спровоцировало процесс в Кейна
мозга, что привело его к противостоянию с силами сексуальной
притягательности в этот сборник. И, что в свою очередь привело его к
разработке чего-то он называется “любовник кружева”—коллаж вышивки
мужских и женских тел обнимая. В одном отрывке из его шоу, переплетенных
фигур были обернуты вокруг торсов платьев

Это Кристофер Кэйн платье оказывается в кружева и разноцветные ‘любовник’ тема с высоким вырезом и ассиметричным подолом.
  • Молния
  • Материал: кружево - 55% полиамид, 28%шелк, 7%полиэстер
  • Цвет: Синий/Розовый/Мульти
  • Без подкладки
  • Сделано в Великобритании

Цена:  $10,500

Обувь: Черный металлик & Велкро геометрические сандал Кристофер Кейн из коллекции Осень 2015





Серьги: Линн пана змея цепи серьги из коллекции экзотика
Цена: $350.00


Макияж: Кристофер Кейн по nars коллекцию
Нарс визажист УЗО использовал Кристофер Кэйн НССХИ Блеск для губ в ядре (ракушка розовый) на FKA веточки губами.




lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 15:41 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Стиль Талии популярны
Рита Ора



Кэти Перри


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Недавно были опубликованы снимки Рианны для i-D magazine. В интернете заметили, что образ певицы напоминает фирменный стиль FKA twigs.








lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 15:52 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Специально для «Google Glasses» Твигс создала концептуальный видеоролик, который вы можете увидеть ниже. Примечательно, что Талия стала и
режиссером видео.


lis
 
Lis7Дата: Среда, 22.07.2015, 15:56 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
29.10.2014  Премьера нового клипа на песню «Video Girl». Режиссёр - Калил Джозеф.



lis
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Знакомьтесь: FKA twigs/Талия Барнетт (Жизнь и творчество)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX