[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Робизмы, или любимые фразы (Цитаты, фразы, робкины хохмы)
Робизмы, или любимые фразы
nrosekДата: Вторник, 06.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Внимание участников форума!

Как вы понимаете, робизмы - это один из моментов того,за что мы любим нашего мальчика. Цитаты на главной требуют обновления, и мы решили здесь собирать коротенькие, но яркие фразы,афоризмы,цитаты, робкины хохмы - робизмы т.е. Итак, не стесняемся, выкладываем полюбившиеся. Лучшие украсят главную страницу. В дальнейшем планируется обновлять их регулярно)))


 
ClaireДата: Вторник, 06.12.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
О, как интересно! Вот подборка от меня. В смысле, от Роберта bigsmile

«Я не нахожу себя интересным человеком, поэтому я действительно не думаю, что большая часть того, что я говорю, будет гарантированно записана»,- Роберт Паттинсон

«Это было так здорово, играть второстепенную роль. В этом фильме было так много давления на Тейлора, и все выглядело так, словно у него не было ни одного плохого дня за все время съемок. Я же просто прогуливался по съемочной площадке, и говорил: «О, я должен сказать одну реплику!»,- Роберт Паттинсон ( О «Новолунии»)

«Я просто старался сделать его таким, чтобы он немного больше понимал всю иронию ситуации... 109-летний, влюбляется в 17-летнюю девушку, притворяется ради нее и ходит в школу»,- Роберт Паттинсон (О Эдварде Каллене)

«Я только что закончил съемки фотосета для GQ, и после этого подстригся, на съемках, я думал: «Хорошо, я только что снялся для обложки GQ, а почему бы мне не подстричь свои волосы»,- Роберт Паттинсон (Почему он решил обрезать свои волосы)

«Я всю свою жизнь чувствую себя не уютно в толпе. Мне всегда казалось, что все на меня смотрят… Я мог быть в супермаркете абсолютно один, и все равно у меня мог начаться настоящий приступ паники»,- Роберт Паттинсон.

«Я никогда не считал себя привлекательным. В школе я был очень неуклюжим и долговязым»,- Роберт Паттинсон.

«Иногда, я совсем забываюсь и продолжаю разговаривать с американским акцентом. Это довольно опасно потому, что в конечном итоге, через некоторое время, ты забываешь свой врожденный акцент. Это действительно странно, но раньше я никогда не использовал американский акцент, снимаясь в фильмах»,- Роберт Паттинсон.

«Я не знаю, действительно ли я смешной, я имею в виду, одна моя нога короче другой, это заставляет все выглядеть очень неуклюжим, поэтому я, в большей степени, могу походить на идиота, но не знаю, могу ли я быть остроумным. Это может быть проблемой». – Роберт Паттинсон, Comic-Con 2009, (о том будет ли он сниматься в комедийных ролях в будущем).

«Я хотел играть на пианино в ресторанах на юге Франции. Я однажды ездил туда, когда был на каникулах, и я увидел этого парня, который играл и был одет в старый смокинг. Он был весь такой растрепанный, у него стоял бокал, наполненный виски на фортепиано. Я думал, что это круто. Поэтому то, что случилось со мной, я имею в виду «Сумеречную Сагу», это не совсем то, что я планировал»,- Роберт Паттинсон

«Я боюсь покупать дом или еще что-то потому, что если там появится хоть один папарацци, они уже никогда не оставят меня в покое»,- Роберт Паттинсон.

«Мой отец говорит, что он любит греться в лучах моей славы»,- Роберт Паттинсон

«Иногда, когда я просто говорю «привет» так, как нужно, то думаю «Ого, я такой крутой»,- Роберт Паттинсон.

В одном из своих первых интервью Роберт, в шутку, сказал: "Не моя волосы каждый день и не видя смысла в личной гигиене, я накопил много мусора", - сказал Роберт. Это высказывание, конечно, привело к многочисленным слухам о том, что он не следит за собой и не принимает душ. Но Роберт просто был собой, вы видите, люди?

Роберта спросили об этом, когда он был на церемонии "Золотой глобус", в этом году. Говоря о "горячих" сценах "Рассвета", когда Белла и Эдвард отправляются в Бразилию, чтобы провести там свой медовый месяц, он, шутя, сказал: "Так или иначе, эти сцены всегда неловко снимать с кем угодно. Многое зависит от того, как поставлена сцена. Это… как играть в Твистер".

"Мне очень нравится характер Тайлера, его непокорность и наглость, это мой фантастический образ. Я такой парень, который чисто по случайности ввязывается в драки. Да, я постоянно так делаю. Только не в реальной жизни *смеется*" - Роберт Паттинсон

Я стремлюсь быть похожим на Джека Николсона. Я обожаю его манеры! Я пытался подражать ему практически везде, сам не понимая почему. Я посмотрел фильм «Пролетая над Гнездом Кукушки» (1975), когда мне было лет 13, и я одевался как Джек.
Я играю на пианино, наверное, всю свою жизнь. Я начал играть лет с трех-четырех. И гитара… Я играл на классической гитаре приблизительно с 5 до 12 лет.

Моя самая любимая учительница вела английский язык. Она научила меня писать, а не просто отвечать на вопрос. Я вечно писал в своей домашней работе по 20 страниц какой-нибудь ерунды, а она все это проверяла и оценивала. Она была фантастическим учителем!!!

Но я не был полностью сосредоточен на школе, я не очень много там достиг. Но сейчас у меня есть чувство какой-то незавершенности. Я не могу больше не могу потратить так много времени …

Пик невезения - это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу.

Не могу вспомнить, кто сказал мне это – но «душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле». Мне всегда нравилась эта мысль, если она имеет значение.

Если я смотрю свои работы, у меня тут же возникает желание заболеть, и это происходит каждый раз.

«Я вовсе не бабник (усмехается). Я скорее пойду гулять с девчонками, чем с парнями, но если бы у меня было что-то с каждой девушкой, которую я знаю, я бы растерял всю их дружбу».

"Любовь - это сильный и очень важный элемент в жизни. Мне нравится быть романтиком, влюбляться. Нравятся песни о любви. Я становлюсь просто безумным, готовым убить любого за своего любимого человека.»

«Когда ты действительно кого-то любишь и спишь вместе с ним – тебе всегда хочется дать этому человеку что-то большее, чем просто секс»!"

«Я думаю, что любовь возникает тогда, когда два человека хотят одного и того же. Например, близости или бесконечной близости. Любовь Эдварда и Беллы простирается далеко за пределы внутренних и внешних обстоятельств. Это очень романтично, правда?»

"Существует идея о том, как сохранить любовь, и я верю в нее. Я не сентиментальный, но у меня душа романтика. Я вырос с двумя старшими сестрами, и у меня глубокое уважение к женщинам. Секс для меня неотделим от любви.”
 
ClaireДата: Среда, 07.12.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ещё одна порция Робизмов. Если встретятся повторы, то прошу прощения

"Я не могу сказать, что предпочитают блондинок, брюнеток или рыжеволосых. Мне нравятся эмоции и элегантность. Даже дорогая одежда не гарантирует хороший внешний вид. Вы должны быть самой собой, прежде всего!"

"Мне нравится история о моей беременности. Это было в одном австралийском журнале на обложке! Я подумал: "Вау, это просто безумие." И это даже не с иронией. Я даже не думаю о статье, это был просто заголовок. Статья была в роде ничего." - о странном событии он прочел когда прогугли о себе.

И секрет уникальности волос...
"Я просто использую воду. Никто не верит мне, но это правда."

О семье:

«Мой отец из Йоркшира и он переехал в Лондон в семидесятых. Он сменил много работ, но большую часть времени он был таксистом. Моя мама работала в модельном агентстве. Она всегда очень добросовестно старалась убедить меня и моих сестер, чтобы мы ясно говорили. Мои родители думали, что тогда люди будут к нам лучше относиться».

«На следующий день после того, как я сходил в театральный кружок, мой отец сказал мне: «Я действительно творческая личность». Я был шокирован, поскольку никогда ничего подобного в нем не замечал. Я думаю, я и моя сестра воплощаем эту сторону его личности, так как моя сестра тоже творческий человек – она автор песен».

О том, кого он считает своим героем:

«Помимо моей семьи, я даже не знаю. Мои родители – замечательные люди,
они очень хорошо меня воспитали. Не знаю, думаю, они и есть мои герои».

О детстве:

«У меня было не очень много игрушек. Я постоянно играл лишь с колодой карт. Я предпочитал карты любым другим вещам. Мне нравились любые игрушки, игра с которыми не предполагала игры с другими детьми».

«На необитаемый остров я бы взял книгу «Улисс» - потому что только там я бы ее прочитал.»

«Я был застенчивым, замкнутым и абсолютно неуверенным в себе. Год, когда мне исполнилось 17 лет, был одним из худших в моей жизни, потому что я отчаянно искал свое место в мире».

«Я не считаю себя звездой - ни на секунду».

«Я одиночка, я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время».

«Я постоянно езжу с места на место и в этом проблема. Я бы предпочел остаться дома и заниматься чем-нибудь творческим, нежели где-то шататься и трепаться ни о чем».

«Я был замкнутым в школе, довольно антисоциальным. Впервые я поцеловался, когда мне было 12 лет, но девушка у меня появилась только в 18».

«Я никогда не считал себя привлекательным. Я был довольно неуклюжим в школе»

«Я немного замкнут и не очень хорошо себя чувствую в компании людей. По большей части, выходы куда-то - это просто пустая трата времени».

«Что я считаю привлекательным в женщине? Это невозможно объяснить. По-моему, в женщине должна быть некая загадка. Это настолько очевидно, но так мало людей на самом деле обладают этим, особенно в современном обществе, когда так много знаменитостей».

«Моя мама все еще считает меня идиотом (смеется). Я бы сказал, я беззаботный, несерьезный и бесполезный».

«Я работал моделью, когда был тинэйджером. На этой работе учишься легко принимать отказы. Когда в моде были андрогинные парни, у меня было много работы, потому что я выглядел как девочка, когда мне было 12 лет. Потом неожиданно я перестал быть женоподобным, но и мужеподобным не стал, и мне просто отказывали. Но это не имеет значения. Я мечтал стать пианистом. Когда мне было шестнадцать, я хотел играть на фортепиано в прибрежном баре в Ницце. У меня была мечта каждый вечер носить смокинг».

«Даже когда я не следую всем правилам, я считаю себя джентльменом».

«Я не расспрашиваю девушку и не говорю ей, какой она должна быть. Я не хочу, чтобы она изменяла себя из-за меня».

«Я был увлечен одной девушкой на протяжении нескольких лет, но никогда не разговаривал с ней, потому что был слишком застенчивым. Я думаю, это лучший способ любить (смеется), ничто не может испортить это. Спустя несколько лет я рассказал ей об этом, и она была абсолютно потрясена, потому что ничего не замечала. Но она стала причиной того, что я, в конечном счете, стал актером».

«Меня не трогает сексуальность трех Джессик (Симпсон, Альба и Бил). Но я действительно очарован красотой и изяществом Натали Портман».

«Мне очень нравятся актрисы Патриция Аркетт, Элизабет Шу и Дана Дилейни (всем им около 40 лет или старше). Возраст не имеет для меня никакого значения, и, как я говорил раньше, - у меня нет какого-то определенного типа женщины».

«Я ни с кем не встречаюсь. Я не избегаю этого, но я знаю, что люди будут об этом говорить».

«Я не хочу прослыть бабником, только из-за того, что пытаюсь быть дружелюбным. Если ты пытаешься им быть и знакомишься с кем-то, люди ведут себя, словно, говоря: «Ты же просто актер, ты, наверное, спишь со всеми подряд». Таким образом, ты получаешь обратное от того, что бы ты хотел, чтобы о тебе думали».

«Сейчас я одинок, но я читаю истории о том, что я встречаюсь с той или другой девушкой, но это неправда. Но это очень хорошо, что существуют предположения, потому, что я всегда представляю себя с той девушкой, с которой у меня якобы отношения».

«Если кто-нибудь пригласит меня на свидание - я пойду. Но меня никогда не приглашают. И я никогда не знаю, как кого-то пригласить. Я не очень хорош во всех этих делах».

«Я немного нелюдим. Я скучный. Я сижу дома, смотрю телевизор и ем много фаст-фуда. Не правда ли, захватывающе?»

«Я действительно никогда не влюблялся, но я стараюсь быть настолько романтичным, насколько это возможно».

«Я все еще одинок. Но, как и любого другого парня, меня привлекают девушки с головой на плечах».

«Я считаю, что женщины предпочитают мужчин с маленькими недостатками. Плохих парней. Они не придерживают вам дверь, но они обещают вам приключения. Такие парни, как Джеймс Дин всегда побеждают джентльменов».

«Многообещающе, когда я не нравлюсь девушке. Три моих бывших девушки ненавидели меня, прежде чем я завоевал их».

«Первая девушка у меня появилась, когда мне было 12 лет. Это длилось три недели (смеется). А самые длинные мои отношения длились около трех лет. Но у меня никогда не было таких отношений, вроде: «О, крошка, я готов умереть ради тебя!» Возможно, когда-нибудь это придет».

«Последние два года я постоянно переезжаю из города в город, и ни в одном я не задерживался дольше, чем на пару недель. Это тяжело: едва я приеду куда-нибудь - я уже должен оттуда уезжать. Даже в моем родном Лондоне - я провел там в этом году всего лишь пять дней. Этого слишком мало, чтобы начать строить какие-либо отношения».

«Иногда я предпочитаю остаться в одиночестве. Я просто не люблю все время проводить с другими людьми. Конечно, я встречаюсь с друзьями, но я также люблю наслаждаться абсолютным покоем, для того, например, чтобы писать. Но в прошлом году у меня не было времени для этого».

«Когда мне было пятнадцать лет, у меня было свидание с девушкой около зоопарка. Но у нас не было денег, чтобы заплатить за вход. Поэтому мы гуляли вдоль ограды. Шел дождь, а у нас не было зонта, я считаю, это было романтично».

«Я вовсе не бабник (усмехается). Я скорее пойду гулять с девчонками, чем с парнями, но если бы у меня было что-то с каждой девушкой, которую я знаю, я бы растерял всю их дружбу».

«Я люблю талантливых девушек. Если она действительно талантлива, меня не заботят другие вещи».

«Я не знаю, можно ли иметь родственную душу, но иногда ты встречаешь кого-то и уже знаешь, что вы всегда будете вместе - всю оставшуюся жизнь».

«Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения».

«Я даже не уверен, что мои бывшие девушки вспомнят, кто я такой».

«Я ищу девушку с характером. Если я когда-нибудь найду ее, знаете, что я сделаю? Я буду писать ей сотни любовных писем».

«Если Вы расскажете другу о чем-то, о чем никто кроме него не должен знать, и он на самом деле никому об этом не расскажет - это хорошее качество. Значит, Вы на самом деле его хорошо знаете. Не так много людей умеет хранить секреты».

«Я абсолютно уверен в том, что Вы можете встретить кого-то на улице и внезапно влюбиться в этого человека. Со мной такое часто случается».

«Я думаю, любовь возникает тогда, когда два человека хотят одного и того же. Например, близости или бесконечной близости. Любовь Эдварда и Беллы простирается далеко за пределы внутренних и внешних обстоятельств. Это очень романтично, правда?»

" Как это целоваться с Тейлором Лотнером!"(ответ на вопрос" Самый дурацкий вопрос на который не хотел бы никогда отвечать"Комик кон 2009)

" Я выгляжу как он" ( Что общего у тебя с Эдвардом Калленом)

" У нас было столько техники, когда мы снимали видения Беллы.Было очень легко, ведь машины играли вместо меня, а я просто расслаблялся.Вот так я и люблю работать"( О " Новолунии")

" Я не знаю сколько еще наград пополнят мои руки, но что точно сейчас наполнит мои штаны".(Церемония награждения МТВ)

" Никогда не доверяй парню, который щипает брови"

"Иногда у меня такое лицо, как после нескольких пластических операций.Как после ожогов"( О " Сумерках")

"Я ненавижу людей которые плачут в моем присутствии. Особенно девушек, которые постоянно ноют и плачут без причины. Мне хочется закричать " Заткнись".", но когда Кетрин Хардвик заметила, что видела его плачущим, Роберт Ответил, что у него была причина, он смотрел фильм.

"Я ходил так 2 дня.Все наверное ненавидели бы меня.Вы только посмотрите как он расхаживает в этом маленьком кашемировом пальто." (о себе в образе Эдварда Каллене)

" Чизбургеры"!(В сцене когда Эдвард задает вопрос Белле " Что мы едим?")

" Извини Белла.Я такой милый и красивый парень"( Эдвард показывает , как сияет его кожа при солнечном свете)

" Мне так нравится как Питер идет, его бы к Бейонси в клип " Биопик"( Когда доктор кален заходит в осмотровую палату к Белле)

" А где же Эфрон?"( кто смог бы его заменить в "Сумерках")

" В этой сцене я говорю, как я ненавижу печенье, но там я говорю " Ребята, вы что книгу не читали? Мы вообще не едим пищу!"( сцена в кафетерии)

" Если бы такое увидели в жизни, про него подумали бы , что он супергерой.Он красит губы, щипает брови и делает такие крутые движения! О, он такой секси!"( сцена в кафетерии с яблоком)

" У меня вся голова, как будто после подтяжек кожи"( комментарий к " Сумеркам")

" Интересно, а у вампиров брови растут?"( комментарии к " Сумеркам")

" У меня странные неправильные пальцы.как бы я не отбивал мяч, он все равно попадал мне прямо в лицо"( о том как он был вратарем )

" Здесь у меня клевый взгляд, как будто бы я в замешательстве.Он стоит у кровати и не знает , что ему делать.Наверное, у него миллион мыслей в голове , как у Гамлета"( комментарий к " Сумеркам")

" Ой это сложный случай.У меня плоская голова и сложно было выбрать правильный ракурс.Плюс нагеленые волосы и макияж, что даже сложно нормально поднять или опустить голову, чтоб ничего не испортить.Иногда у меня такое чувство, что моя голова вывернута наизнанку" ( о сцене поцелуя с Беллой)

" Сложно выглядеть устрашающе с бейсбольным мячем да еще и с выщипанными бровями"( комментарии к 2 Сумеркам")

" В реальной жизни я постоянно всего боюсь"
 
belДата: Четверг, 08.12.2011, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо Света cool
 
belДата: Четверг, 08.12.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные


Награды:







«Меня очень коротко подстригли и он сказал: "Ох, твои волосы должны быть такой длины, какими они были в 'Сумерках'". Я подумал: "Хорошо, ты мне уже нравишься"», - вспоминает Паттинсон, смеясь. – «Особенно с тех пор, как такое количество людей переживает о моей прическе. Словно это самое главное в их жизни. Волосы и шесть кубиков».
 
MarinessДата: Вторник, 13.12.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки,у меня свой вкус на робкины фразы!Вот парочку из них,которые запомнились:
"У меня ужасная память и в итоге я слишком часто повторяюсь.Единственное подвластное моему запоминанию,то,что я сейчас опять буду повторяться!"-как это похоже на меня bigsmile
"Единственный способ для актера оставить за собой хоть какой-то кусочек личного пространства-молчать.Проблема в том,что по контракту я должен все время с кем-то говорить"
"Иногда я думаю:"К черту актерство!",а потом я понимаю,что вместо этого,я мог бы работать в обувном магазине.актерство круче"
"Наверное это круто,когда говоришь кому-то"Я без тебя жить не могу",а я такое разве что к чизбургерам чувствую.Иногда."
"Я бы и врагу не пожелал 109 лет девственности!"

Добавлено (13.12.2011, 17:26)
---------------------------------------------
"В детстве я занимался балетом,а потом я понял,что я мальчик"
"Я курю,много пью,питаюсь фаст-фудом,не правда ли захватывающе?"
журналист:"На каком бы ты инструменте хотел играть?"
Роб:"На арфе!Выглядит прикольно!"


 
belДата: Вторник, 13.12.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Mariness)
журналист:"На каком бы ты инструменте хотел играть?"
Роб:"На арфе!Выглядит прикольно!"
- этого я не слышала bigsmile Спасибо cool
Quote (Mariness)
"Я курю,мног пью,питаюсь фаст-фудом,не правда ли захватывающе?"
- хотелось бы присоединиться eyas
 
nrosekДата: Вторник, 13.12.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Меня учили, что если отношения искренние и честные, то можно пережить вместе все, не спотыкаясь о трудности, которые уготовила судьба.

Я не знаю, кто это сказал, но такие понятия, как душа и рай должны существовать. Замечательные люди не достаточно вознаграждены на земле.

Я как раз очень романтичен. Для меня это означает, что на отношения и любовь нужно смотреть глазами ребенка, не позволяя себе быть под влиянием негативного прошлого опыта.

Музыка – это свобода, но будучи актером можно позволить себе стать практически кем угодно, и я это обожаю.

В один прекрасный момент, когда один из охранников увидел, что я все больше и больше злюсь из-за папарацци, он просто сказал: «Хорошо, представь, что ты бросишься и попытаешься накостылять кому-нибудь под прицелом 40 камер», и этого оказалось достаточно, чтобы я угомонился.


 
MarinessДата: Среда, 14.12.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Может это и обсуждалось,но я напишу.Роберт так часто трогает свои волосы,чешет голову!Это так мило смотрится!в одном из интервью сказал,что"Когда я думаю-я трогаю волосы.Боже,сколько же я думаю!"

Добавлено (14.12.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Вот еще на счет волос на очередном шоу:"У Тейлор был парик в первой части,а у Крис в третьей,к "Рассвету" я хочу,чтобы эти два парика скомбинировали и сделали мне хвост..." rofl2 Ну разве не потрясное чувство юмора?


 
voronovaДата: Среда, 14.12.2011, 16:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


"Я простой, мне нравятся обычные вещи»,

jane
 
MarinessДата: Пятница, 16.12.2011, 17:06 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот тоже так хорошо сказал:"Единственная вещь,которая волнует меня-это люди,которые знают меня и имеют представление обо мне.Я не возражаю,если Голливуд видит во мне страдающего подростка.Я поломаю этот стереотип своими работами.В этой индустрии всех заботит то,что ты делаешь деньги.Не важно кто ты-очередной супергерой,вампир или исполнитель главной роли в романтической комедии. "Давай Роб,ломай их всех! rob

Добавлено (16.12.2011, 17:06)
---------------------------------------------
"Когда ты с людьми,есть некий барьер-чувствуешь себя словно голым..."


 
Arven7Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Девчонки, плакала до смеха!... ой, смеялась до слез.

Это Роб сказал в 15 лет:
Любимая фраза как закадрить девушку:
"Веришь ли ты в любовь с первого взгляда или мне пройти ещё раз?"


I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Суббота, 17.12.2011, 20:59 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Arven, Ниночка bigsmile Уже в 15 он умел привлечь к себе внимание.А говорит,что был скучным и неинтересным

 
Arven7Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Mariness, да уж...жаль, что наши 15 лет не совпали во времени: я тогда тоже была хорошенькая))) И зрение единица...)))

*бурчу* влюбилась же я в будущего мужа с первого взгляда:показался черт изюминкой........


I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Среда, 21.12.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"я романтичен,по-своему.Для меня это означает смотреть на любовь и чувства глазами ребенка и не позволять чьему-либо негативному опыту влиять на мой собственный"
"ненавижу когда люди судят обо мне исходя из предубеждений"
"я стараюсь жить сегоднешним днем и радоваться тому,что имею сейчас.А на счет будущего....поживем-увидим"


 
belДата: Среда, 21.12.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные


Награды:







"Для меня это было легко. Дело в том, что у меня довольно плохая осанка и очень большая тяжелая голова. Поэтому она потянула за собой вниз все тело в то место, где стояла Риз, и наш поцелуй выглядел естественно".
 
MarinessДата: Вторник, 10.01.2012, 02:49 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я бы назвал свой собственный город "Дерьмогородом". Каким-нибудь отталкивающим названием, чтобы в нем вообще никто не захотел жить. Он располагался бы на островах Фиджи - рай только для меня одного! - ну уж сказанул,полвечера смеялась bigsmile

 
Arven7Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:06 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Я бы назвал свой собственный город "Дерьмогородом". Каким-нибудь отталкивающим названием, чтобы в нем вообще никто не захотел жить. Он располагался бы на островах Фиджи - рай только для меня одного!


Эгоист и жулик!
Но мы-то теперь про его хитрости знаем!))) bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
MarinessДата: Пятница, 17.02.2012, 20:18 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
О сцене поцелуя с Риз Уизерспун:"Из моего носа постоянно текло… а на Риз был этот парик, и я буквально вытирал нос о ее парик"
Спасибо,Светочка eyas

Добавлено (12.02.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Существенный предмет твоей одежды… Без сомнений, нижнее белье: это действительно самая важная часть! И солнечные очки тоже, аксессуар, который я люблю! Дома, я постоянно хожу в таком виде.-хотела б я посмотреть как Роб ходит по дому в трусах и очках eyas
Все девушки, с которыми я гулял в молодости были старше меня. Моей первой девушке было 26, мне тогда было 17. Общение с женщинами старше меня казалось всегда более волнующим". Потому что они больше знают? "Думаю, да. Я раньше считал себя этаким плохим парнем. Мне нравилось, как людей раздражало то, что я моложе. Мне нравилось входить в комнату с девушкой, чтобы люди смотрели на нас и думали: Они странно смотрятся вместе".
«У меня женские руки. И я никогда не был сильным. Даже когда я пытался защититься от летящего мяча во время футбола, мои руки не слушались меня и мяч попадал мне в лицо».-Роб!Руки у тебя отличные cool

Добавлено (17.02.2012, 20:18)
---------------------------------------------
-Роберт,почему ты побрил голову наголо?
-Я не знаю почему....потоому что,когда я бегаю волосы мне мешают




Сообщение отредактировал Mariness - Воскресенье, 12.02.2012, 12:59
 
nrosekДата: Среда, 18.04.2012, 20:48 | Сообщение # 20
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мариша, сны что надо)) cool Только мужа Робертом случайно не назови bigsmile

 
MarinessДата: Среда, 18.04.2012, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
спасибо,Натали eyas вот я тоже по этому поводу переживаю fire

 
MarinessДата: Среда, 09.05.2012, 22:29 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мне скоро 26 и я могу сказать тебе, что меня начинает пугать тот факт, что я привлекаю 13-летних девочек. Я часто задаюсь вопросом, что теперь изменится
Когда ты впервые отправился на Канны в 2009-м году, ты вызвал беспорядок на пляже, где 700 фанатов ждали тебя. Охране пришлось провести тебя к машине, чтобы вывезти оттуда…
Роб: В этом году они даже не заметят меня: "Нам все равно, он не из "Голодных игр!” *смеется*. cool cool


 
MarinessДата: Среда, 20.06.2012, 17:43 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
«когда я был на съемках фильма про Сальвадора Дали, одна девушка три недели поджидала меня у дома. Однажды, когда мне было чудовищно скучно, я сказал ей: «Не хочешь поужинать со мной или что-то в этом роде? Никто не хочет со мной проводить время». У ее родителей был ресторан, и мы пошли туда. Я целых два часа жаловался ей на свою жизнь. После ужина она вручила мне счет и больше никогда не приходила к моей квартире» rofl2

 
nrosekДата: Среда, 20.06.2012, 21:02 | Сообщение # 24
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mariness)
«когда я был на съемках фильма про Сальвадора Дали, одна девушка три недели поджидала меня у дома. Однажды, когда мне было чудовищно скучно, я сказал ей: «Не хочешь поужинать со мной или что-то в этом роде? Никто не хочет со мной проводить время». У ее родителей был ресторан, и мы пошли туда. Я целых два часа жаловался ей на свою жизнь. После ужина она вручила мне счет и больше никогда не приходила к моей квартире» rofl2


Мариша, явно с девушкой что-то не так bad Упустить такого парня!
Интересно, на что именно жаловался Роб)))

Дорогие гости и постояльцы, лучшие робизмы все же окажутся на главной)))) отбираем!


 
bel7Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:46 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Накопала:

"Я не могу сказать, что предпочитаю блондинок, брюнеток или рыжеволосых. Мне нравятся эмоции и элегантность. Даже дорогая одежда не гарантирует хороший внешний вид. Вы должны быть самой собой, прежде всего!"

«Многообещающе, когда я не нравлюсь девушке. Три моих бывших девушки ненавидели меня, прежде чем я завоевал их»

Я не знаю сколько еще наград пополнят мои руки, но что точно сейчас наполнит мои штаны"- bigsmile

Существенный предмет твоей одежды… Без сомнений, нижнее белье: это действительно самая важная часть! И солнечные очки тоже, аксессуар, который я люблю! Дома, я постоянно хожу в таком виде.

" Сложно выглядеть устрашающе с бейсбольным мячом да еще и с выщипанными бровями"

и мои любимые руки-
«У меня женские руки. И я никогда не был сильным. Даже когда я пытался защититься от летящего мяча во время футбола, мои руки не слушались меня и мяч попадал мне в лицо"


Хватит али еще?


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Суббота, 11.08.2012, 16:46
 
nrosekДата: Суббота, 11.08.2012, 17:36 | Сообщение # 26
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
Я не знаю сколько еще наград пополнят мои руки, но что точно сейчас наполнит мои штаны"-

я под столом rofl2
Милая, давай еще!


 
ClaireДата: Суббота, 11.08.2012, 20:27 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот мои пять штук Робизмов) Сорри, если будет повтор

1. Журналист: Роб, ты неплохо справляешься с возросшим интересом к тебе, при всем при этом ты застенчив. Как тебе удается справляться с таким интересом к своей персоне?

Роберт: Много прячусь. Много жалуюсь.

2. Я считаю, что сейчас намного труднее взбудоражить Голливуд. Если ты выпиваешь второй бокал вина, люди думают, что ты алкоголик.

3. Я никогда не воспринимал самого себя всерьёз как актера или еще что-то в этом роде. Я всегда пытаюсь выложиться по полной.

4. Мне легко угодить. Когда я чего-то не понимаю, мне моментально становится интересно

5. Для меня, кино - это больше, чем просто развлечение
 
Arven7Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:21 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
belami, Claire, спасибо за отклик и материал, девочки!)

I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:23 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Из речи Роберта на 19 ежегодном событии от журнала ELLE "Women In Hollywood Celebration",

"Почему каждый должен быть таким смешным в своем спитче?"
"Простите, просто аплодируйте все время"
"О, Боже, никогда не заставляйте меня произносить речи снова, Иисус."


Добавочка

Помощники режиссера «в штаны наложили», когда Турман впервые появилась на съемочной площадке, «да и я чуток попачкал», со смехом добавил он.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Вторник, 16.10.2012, 16:26
 
bel7Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:24 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ко Дню всех влюбленных - цитаты Роберта о любви, дружбе и просто о жизни.

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Робизмы, или любимые фразы (Цитаты, фразы, робкины хохмы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX