[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Кабачок "У Паттинсончика"
ТишаДата: Вторник, 12.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Бегущая строка в HTML
УПС!!! Возрастное ограничение-18+
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:06 | Сообщение # 871
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Уф, еле как:-) мрр... желаний у меня много. Так хочется прикоснуться к его мокрым после душа волосам.:-) Только сначала угостим его горячим кофе, или чаем, или шоколадом:-) "Роб, что будешь пить, кофе, чай или шоколад?"

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:13 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные


Награды:







шоколад. уммммммм мне нравится сочетание Роб и шоколад
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:19 | Сообщение # 873
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я принесу шоколад, ты пока поухаживай за гостем.:-) Вау Роб проводил меня до барной стойки не детским взглядом, мне что то нехорошо, перед глазами поплыли картинки, хорошо что успела ухватиться за краешек барной стойки. Не ухватиться, а впиться ногтями намертво. Так Шоколад, Шоколад, Принести шоколад!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:34 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные


Награды:







Кэм расслабься........ вдох выдох....... вдох выдох .....лучше Я сама отнесу отнесу гостю шоколад я закаленная.... хочется надеятся........ что это дествительно так ( подсаживаюсь к Нему ) милый ты говорил что хочешь шоко.... и мой взгляд останоавливается на ..... вырезе О мой бог что я вижу..........
 
CamomileДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:47 | Сообщение # 875
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Захожу в Кабачок...OMG...это что здесь происходит...красный халат...мокрые волосы...губы в шоколаде...уже нет...облизнул...какие они на вкус сейчас...медленно поднимаю глаза...понимающий взгляд...усмехается,облизывая губы...пожалуй мне лучше уйти...немедленно...так,Таша,разворачивайся и уходи...уходи...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:50 | Сообщение # 876
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
О, ты меня спасла, а то я бы его по дороге обратно расплескала бы. Сажусь на свободный стул по другую сторону. Ширинку что ли не застегнул : D

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:18 | Сообщение # 877
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ташунь, ты куда это намылилася? А ну ка возвращайся:-) Я уже засыпаю и уступаю тебе своё местечко. Только у меня последнее желание на сегодня. Так где моя палочка, черт, в задних карманах нет, в передних нет, за ухом нет, куда я её дела? Ах вот она, в носке покоится. Так : "Рамам бахарамам буру, хочу чтобы Он уложил меня в постель и пожелал спокойной ночи!" Он поднялся со стула, обхватил меня за талию поднял на руки и вынес из Кабачка. Я обняла его да шею :-) Сколько времени прошло с тех пор как мы вышли оттуда? Но факт, что он поднял краешек одеяла одной рукой, а другой удерживал меня. Потом уложил и накрыл одеялом. Мрр... "сладких снов ангелочек..." Глаза закрываются, и сквозь сон из реальности пробивается тепло и нежность его губ на моих..... (Возвращаю его Вам, спокойной ночи девочки)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:21 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные


Награды:







Ширинку говоришь........ ндааааа.......... что там виднеется........... ого(делаю огромные глаза) не может быть........ сегодня точно день исполненеия желаний......... я вижу то............ что мне снится уже много месяцев..... и знаете он оправдал все мои надежды .......и даже больше... Кто-нибудь еще Это видит.......... (поднимаю голову и замечаю Ташу) привет ты давно не появлялясь.....
 
CamomileДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:38 | Сообщение # 879
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
сегодня точно день исполненеия желаний......... я вижу то............ что мне снится уже много месяцев.....

Мадинка,а как же тогда?неужели ты не решилась?невероятно...ты сильная женщина...а я не смогла удержатся...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:18 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные


Награды:







знаешь я по натуре мазохистка....... люблю мучиться.......... ожидание знаешь ли ........ это так мууууучительно и прекрасно....... люблю накал страстей ............ недосказанность ..... интригу ....... и думаю мы еще встретимся......... тет а тет и тогдаааааа........ я оторвусь по полной Ухххххх

Добавлено (11.01.2010, 02:18)
---------------------------------------------
Ташунь спокойной ночи!!!! .....мне СЕГОДНЯ на работу Приятно было побалтать ты совсем пропала..... если что пиши ЛС и не проподай air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2

 
ekalapochkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:24 | Сообщение # 881
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Пока меня тут не было уже дело до халатов дошло:-)и шоколад с губ слизывали омг... Ну девочки вы даете!камилл там место у трубы мое свободно или там кто-то живет?...ооо сколько тут вещей раскидано:-)...ооо боксеры мужские с тем самым стежком..:-)что здесь было???

 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:34 | Сообщение # 882
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
что здесь было???
ПРИВЕТ пропащая душа! Отсутствуешь. Есть уважительная причина Колись а было здесь.... приходи расскажем
 
ekalapochkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:58 | Сообщение # 883
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадиночка привет,конечно есть причина у свекрови была,а инета у неё нет!с телефона фигово выходить!

Добавлено (11.01.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Мадиночка привет,конечно есть причина у свекрови была,а инета у неё нет!с телефона фигово выходить!


 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:13 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
у свекрови была,
причина более чем уважительная Камилла обещала кое-что рассказать Посидишь сегодня с нами ?
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:51 | Сообщение # 885
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Рассказать то расскажу, а если буду зависать надолго не удивляйтесь.:-) у меня завтра модуль, я сижу готовлюсь, и иногда в телефончик поглядываю;-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:00 | Сообщение # 886
Группа: Удаленные


Награды:







СОГЛАСНА...... (тру ладошки друг об дружку) начинай....
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:06 | Сообщение # 887
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Всё было мило и невинно, оказывается он уснул со мной вместе на диване в нашем Кабачке. Я проснулась от яркого солнышка, которое нещадно кололо глаза. Открыв глаза я увидела его шею в миллиметрах от моих губ, я не удержалась и чмокнула его за ушком. Его Реакция не заставила себя ждать, он повернул меня на диване и поцеловал. Ням ням:-) И сказал, я приготовлю завтрак. Мы позавтракали и я уехала на занятия. А он обещал вернуться.:-) к нам:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:38 | Сообщение # 888
Группа: Удаленные


Награды:







Слушай я одолжу у тебя БИНОКЛЬ (снимаю с твоей шеи, усаживаюсь на краешке крыши и всматриваюсь вдаль) никого (нука возьмем поближе) Камилла там остановилось такси (открывается дверь и появляются любимые...sexy...

Добавлено (11.01.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Меня интересует вопрос ты Королева?

 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:57 | Сообщение # 889
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я вектор : D Вау , а ну ка дай и я гляну. Шапочка, белая футболка, клетчатая рубашка, курточка поверх, джинсы на пуговках...

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:08 | Сообщение # 890
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Меня интересует вопрос ты Королева?
снимаеться УВИДЕЛА!!!!!!! первый рабочий день

Добавлено (11.01.2010, 22:08)
---------------------------------------------
RockStar Мадинка, жестко намекаю, что я тоже Королева : D 21:26
RockStar Я вектор : D 21:57 загадочно....

 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 891
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Дык я тебе два раза дала понять, что я Королева, а ты опять : D Юмористка.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:30 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Шапочка, белая футболка, клетчатая рубашка, курточка поверх, джинсы на пуговках...
привет АНГЕЛ как доехал (он улыбается и снимает.....курточку) садись что будешь пить
кофе
чтож кофе так кофе (о боже эти джинсы он что специально одевает их и приходит сюда это ж провакация господи....... он забыл застегнуть одну пуговицу ооооооо боже.... шаткой походкой иду в сторону бара так может выпить.... текилы) пойду сварю.......ах да кофе а тебя Камилла развлечет...... (шепчу) держись....
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:38 | Сообщение # 893
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Сажусь на стульчик рядышком. Роб улыбается и спрашивает как прошел мой день, а я после немного задержавшейся паузы отвечаю, оу отлично, хотя на самом деле это не так и улыбаюсь во все "33" зуба. После он начинает рассказывать о съемках и мы отвлекаемся на тебя, ты споткнулась и чуть не пролила кофе, а Робка говорит, она такая смешная.:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:47 | Сообщение # 894
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
она такая смешная.:-)
вот черт ( кружка в дребезги) на счастье....... смешная... ни фига себе... смешная.... эта пуговки ..... надо........ застегивать......все......ВСЕ когда ходишь по кабакам где находятся вполне приличные замужние женщины (о себе) по крайней мере были пока ты не зашел.......Господи ну кто-нибудь намекните ему .... или .... я...я...я...налью текилы
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:01 | Сообщение # 895
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роб не мог бы ты ... Шепчу на ушко, ширинку застегни:-) Он краснеет, и мгновенно делает своё дело.:-) Теперь он смущен, Мадинка возвращайся:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Вторник, 12.01.2010, 00:28 | Сообщение # 896
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
мгновенно делает своё дело.
как жаль что не то о чем я думаю в настоящий момент...... и ЭТО дело я люблю делать...... быстро ..... и ....много..ого куда меня занесло .....нет.... Роб не должен ходитьв ЭТИХ джинсах и смущать мою добродетель...... её все меньше и меньше так Мадиночка бери себя в руки.......о РУКИ он берет своими прекрасными пальцами бокал с пивом и подносит к губам......так добродетель..... добродетель так беру себя в.... и иду к вам
Роб
да (он смотрит поверх бокала и отпивает......так где моя добродетель......) хочешь пива....( улыбается и протягивает бокал ) тебе понравится попробуй ( он подносит его к моим губам я отпиваю О боже где эта добродетель шляется или он решил.....меня напоить..пивом из своего бокала ........о я согласна.......так вкусно ......

Добавлено (12.01.2010, 00:28)
---------------------------------------------
АНГЕЛ моя добродетель вернулась и утаскивает меня домой ты допивай пиво ….вызови такси и езжай домой только аккуратнее там ….с дамами при выходе проверь….. все ли пуговицы …застегнуты (он склоняет голову ко мне и ухмыляясь говорит )вот ЭТИ…….(его рука опускается к ……я хватаю свою добродетель…… и быстрым шагом подхожу к двери…..нет надо сказать до свидания а то не культурно как-то… хм…оборачиваюсь и зря. Он сидит на диване развалившись одна рука лежит на спинке а другая у рта он покусывает палец и смотри ТАК ……) Добродетель вперед….. Пока девочки !!!! оставляю его вам…… или он … уедет на такси
Пока АНГЕЛ (до меня долетает тихое) Спокойной ночи (издевается ещё ну я когда-нибудь оторвусь …. по полной ну держись Роб)

 
ekalapochkaДата: Среда, 13.01.2010, 23:07 | Сообщение # 897
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Зашла в Кабачок....смотрю никого....сажусь за барную стойку грустно....ко мне подходит бармен...говорит привет, что-то тебя давно здесь не было....да дела были...тут я поднимаю глаза и вижу о боже это Робик....ОМГ....что-то в горле пересохло....Что будешь спрашивает....О ну я незнаю...Может текиллу....ООООО я не умею ее пить.....сейчас научу.....он пытается засучить мне рукав, но ничего не получается, слишком сильнно облекает платье и тут он уставился на мой вырез плутья уж там слишком глубокое декольте...дыхание у него участилось, я покраснела, чем бы прикрыться.....он налил текиллу взял лимон и соль и обошел барную стойку и сел на соседний стул и стал медленно наклоняться и языком провел по моей ключице и нежно прикусил кожу.... боже что он делает......посыпал ту часть кожи солью, вложил дольку лимона в ложбинку между людей....и говорит смотри и запоминай....выпил текиллу, слизал соль своим горячим языком и губами вытащил лимон... боже его губы...я сейчас в обморок упаду....жарко что-то стало...где же девочки.....

Добавлено (13.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Зачем я одела это платье с глубоким декольте...ооо его рука пошла по моему колену его губы так близко....


 
belДата: Среда, 13.01.2010, 23:16 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные


Награды:







Привет Лапатушка!!!!!!Ну наконец а то я в прошлый раз еле свою обродетель утащила а она обязана так сказать отрезвлять меня а она под конец таааак на НЕГО смотрела пришлось пинками ее выталкивать из Кабачка а она все оборачивалась и упиралась .....
 
ekalapochkaДата: Среда, 13.01.2010, 23:23 | Сообщение # 899
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
О да Мадиночка порой наша добродетель не на нашей стороне.... bigsmile

 
belДата: Среда, 13.01.2010, 23:35 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные


Награды:







Ни на кого нельзя положиться даже на нее.
Quote (ekalapochka)
Зачем я одела это платье с глубоким декольте...ооо его рука пошла по моему колену его губы так близко....
я тихоничко посижу в уголочке выпью....... виски соль..... все равно закончилась.......а без нее не айс и просто посмотрю...... пока...
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX