[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Кабачок "У Паттинсончика"
ТишаДата: Вторник, 12.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Бегущая строка в HTML
УПС!!! Возрастное ограничение-18+
 
ekalapochkaДата: Среда, 13.01.2010, 23:40 | Сообщение # 901
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Так Мадиночка как я рада, что ты здесь...чуть чуть отодвигаюсь от Роба и спрашиваю у тебя он всегда так себя ведет, по-моему он уже вкусил вкус страсти русских женщин......

Добавлено (13.01.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Роб придвигается ближе и начинает языком проводить по-моему уху....так спокойно Катя(говорю себе) все нормально, боже, что он делает....так мне срочно надо в туалет....встаю....захожу...пытаюсь закрыть дверь...не получается...кто дверь сломал????(кричу из туалета)


 
belДата: Среда, 13.01.2010, 23:50 | Сообщение # 902
Группа: Удаленные


Награды:







О да мы такие.....мой любимый сорт героина Кстати... он пошел курить посмотри он достал из кармана пачку сигарет чер....т опять эти невыносимые джинсы пуговки...... футболка приподнялась и я вижу его бочок уммммм ......взял в свои прекрасные длинные пальцы сигарету .... подносит к губам.....затягивается... его великолепные скулы четко очерчены...в огоньке сигареты я вижу его лицо.... прекрасное......он поворачивается к нам и ухмыляется ....
девочки вы не курите?
 
ekalapochkaДата: Среда, 13.01.2010, 23:53 | Сообщение # 903
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
девочки вы не курите?

выхожу из туалета с непонятной улыбкой на лице...нет Робик я не курю, но с удовольствием посмотрю, то как ты это делаешь...сжусь рядом на стульчик......


 
CamomileДата: Среда, 13.01.2010, 23:57 | Сообщение # 904
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ну что народ привет!!!Опять пьем?Ладно сегодня можно,как никак Старый Новый год...

Quote (bel)
девочки вы не курите?

Я да...достаю из камана пачку сигарет,вытаскиваю сигарету,подношу ко рту и смотрю на Роба...Кривая ухмылка...Давай я...берет у меня сигарету...прикуривает...нет...как он затягивается...передает мне...у сигареты его вкус...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Среда, 13.01.2010, 23:59 | Сообщение # 905
Группа: Удаленные


Награды:







Катюш (присела рядом) выпьем или по чайку (движение воздуха и его мордашка возникает между нашими лицами а руки оказываются на наших плечах.........в ауте.....
 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:02 | Сообщение # 906
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Катюш (присела рядом) выпьем или по чайку (движение воздуха и его мордашка возникает между нашими лицами а руки оказываются на наших плечах.........в ауте.....

ОМГ выпьем...давно не пила.....так ты что????

Добавлено (14.01.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
у сигареты его вкус...

ООООО....аж губы облизала......


 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 00:11 | Сообщение # 907
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
.так ты что????
виски со льдом ( наливаю себе ) а ты что будешь? нальешь сама?
 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:14 | Сообщение # 908
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я думая что бы выбрать

 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 00:15 | Сообщение # 909
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
как он затягивается.
господи!!!!! то как он курит...... мое убийство....
 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:17 | Сообщение # 910
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
о нашла пошла на пол тут прохладнее, а то от Роба такой жар и сразу картинка перед глазами встает

 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 00:39 | Сообщение # 911
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
о нашла пошла на пол тут прохладне
(мы подсели к тебе) Роб садится между нами Роб говорит
девочки знаете мне так хорошо с вами, легко, никто не кричит и мы пьем чин чин(мы чокаемся и выпиваем и с лукавой улыбкой говорит)пойдем сядим на диван там мягко и темно...... (мы встаеми подходим к нему (дивану)он спотыкается громко смеясь валится на диван я цепляюсь за него ооооооо ...господи я по моему порвала его футболку... его голое теплое тело.... черт.... я цепляюсь за......... джинсы что-то трещит. Катюшь ты где там
 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:44 | Сообщение # 912
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Катюшь ты где там

Я под Робом!!!!))))))он надо мной тяжело дышит и ухмыляется и смотрит на мои ноги....оооо боже у меня юбка задралась(лежу краснею)......задумчивый голос Роба хм......Мадиночка у него пуговицы с джинс на мой живот упали......оооооо дорожка боксеры.....выпуклость .....рука моя тянется к ней(голос разума...не стоит этого делать))).......


 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 00:57 | Сообщение # 913
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
(голос разума...не стоит этого делать)))......
стоит стоит я отвлеку
РОб тебе удобно никто не мешает нет мне отлично.......Ну тогда я не буду стесняться (и забралась под остатки футболки) уммм ты такой теплый (он улыбается у меня не сильно обалдевший вид... Катюшь )
 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 01:10 | Сообщение # 914
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
(к черту голос разума)хорошо я спереди разорву остатки футболки....ооооо эта грудь.....ложу руку на грудь и провожу по середине вниз к боксерам......подмигиваю ему...глаза у него затуманенные желанием....притягиваю его к себе для поцелуя.....о какие у него губы горячие(он издал стон мне в губы, так как рука на выпуклость легла и нежно поглаживает).....какой у него вкус поцелуя не повторимый.....мммммммммм.........

Добавлено (14.01.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Мадиночка давай опустим нашего гостя на диван, а то он уже не может стоять на ногах.....


 
CamomileДата: Четверг, 14.01.2010, 01:14 | Сообщение # 915
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Отхожу наконец-то от сигареты...оглядываюсь вокруг... Так кажется я здесь лишняя... Роб...девченки...еще раз с праздником...

Иду к выходу...оборачиваюсь...этот взгляд ....а я домой...домой...домой...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 01:18 | Сообщение # 916
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ташенька РОБик к тебе тянет свои красивые пальцы.......

Добавлено (14.01.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Ташенька и тебя солнце с праздником!!!!!!


 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 01:25 | Сообщение # 917
Группа: Удаленные


Награды:







Согласна опускаем аккуратненько и ложимся рядом меня не держат ноги эти выпуклости....нет поцелую его шею уммм в щетине ....обалдеть..... нежно провожу рукой по щеке Роб ты любишь ......даааа (он поднимает руку и проводит пальцем по моим губам я целую палец он поднимает его и подносит к своим губам прикусывает и улыбается)иди сюда (я в его обьятиях ооооо прекрасно вдыхать его аромат смесь парфюма сигарет и виски мой любимый запах его рука ласкает мою спину ого а он не так робок его рука уже под джемпером......какя нежная он провел ногтем по позвоничнику я выгнулась и застонала в его шею оооооо Катюшь....

Добавлено (14.01.2010, 01:25)
---------------------------------------------
Ташенька ты......ушла (обиженно) И тебя с праздником!!!!!! не забывай НАС

 
ekalapochkaДата: Четверг, 14.01.2010, 01:34 | Сообщение # 918
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я прилегла с другого краю.....стала целовать его за ухом, стала покусывать его мочку уха.....он опять застонал и впился в меня страстным, в тоже время нежным и требовательным поцелуем...рукой стал нежно гладить мои бедра поднимаясь вверх и его ладонь легла на моя ягодицу нежно стала сжимаь и поглаживать....я стала опускать руки вдоль дорожки и снова опустилась на выпуклость....он стал стонать мне в рот......его пальцы скользнули мне в трусики....ооооооооооо......Мадиночка

Добавлено (14.01.2010, 01:34)
---------------------------------------------
Я расстеряла все свое достоинство..........голова идет кругом..


 
CamomileДата: Четверг, 14.01.2010, 01:41 | Сообщение # 919
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Счастливо оставатся...Я надеюсь мне сегодня приснится сон...

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 01:53 | Сообщение # 920
Группа: Удаленные


Награды:







Катюшь оставляю тебя с НИМ у вас так все хорошо получается....... удачи....... моя лапочка Рооооб (он оборачивается у него такие глаза Боже что ты делаешь ТАМ) ладно пора уносить ноги ЕГО ГЛАЗА оружие массового уничтожения а мне пора к .....мужу...... bigsmile
НЕспокойной ночи ВАМ
Катюшь не пропадай пиши хоть ЛС я скучаю(стемительно убегаю а то такой соблазн остаться) Роооб (он не отрываясь от тебя машет мне рукой и что-то мычит в твою шею потом расскажешь ) ПОКА eyas rob eyas

Добавлено (14.01.2010, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
Я надеюсь мне сегодня приснится сон...
Жду отчет в РОБОснах bigsmile
 
ekalapochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:09 | Сообщение # 921
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ух в попыхах залетела!!!!И где все(развожу руками)

 
belДата: Пятница, 15.01.2010, 22:20 | Сообщение # 922
Группа: Удаленные


Награды:







открываю дверь..... захажу
привет....есть ктооооо....никого ... (мою талию обхватывают РУКИ и головушка ложится на плечо)
Привет (улыбка)
О Ангел ты уже здесь как добрался
прекрасно
по моему к нам сейчас...

Добавлено (15.01.2010, 22:20)
---------------------------------------------
О точно.... вот и Катюша а мы тут плюшками балуемся bigsmile

 
ekalapochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:34 | Сообщение # 923
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
О точно.... вот и Катюша а мы тут плюшками балуемся

А вот вы где, спрятались, я вас сразу не заприметила!!!!Мадиночка (подхожу обнимаю, целую в щечку), Робушка(краснею, обнимаю, целую в щечку....вспоминаю как пришивала пуговки в четверг после....ооо.лучше не вспоминать.....проверяю хорошо ли пришыты.....краснею...сажусь за столик) Что есть выпить?????

Добавлено (15.01.2010, 22:34)
---------------------------------------------


 
belДата: Пятница, 15.01.2010, 22:37 | Сообщение # 924
Группа: Удаленные


Награды:







присаживаюсь рядом Да что угодно... только не текилу а то бедный Роб сегодня без штанов уйдет кстати как там его футболка ....порваная спереди...... и сзади... моя добродетель пошла в..... гулять... я свободна Уррррра ....Роб ты что будешь пить
то же что и вы
Катюшь приходим к кансенсусу ЧТО пьем
То же что и вы
Quote (ekalapochka)
проверяю хорошо ли пришыты
ну как болгарским bigsmile

Добавлено (15.01.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Меня гложат смутные сомнения ... к нам присоединится..... Таша.....

 
ekalapochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:39 | Сообщение # 925
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
кстати как там его футболка ....порваная спереди...... и сзади... моя добродетель пошла в..... гулять...

Мадиночка мы с тобой в четверг постарались, после пуговиц Наш милый просто не дал зашить мне футболку,отвлек меня, а потом просто сил не было(так мне надо выпить и забыться, а то футболка будет порвана в клочки)......
Quote (bel)
Катюшь приходим к кансенсусу ЧТО пьем То же что и вы

Может вина, мне безразницы какого!!!!!

Добавлено (15.01.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (bel)
Меня гложат смутные сомнения ... к нам присоединится..... Таша.....

Так Мадина надо ее подготовить к тому как одет у нас Роб!!!! bigsmile


 
belДата: Пятница, 15.01.2010, 22:49 | Сообщение # 926
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
так мне надо выпить и забыться, а то футболка будет порвана в клочки)..
там еще что-то осталось Роб..... покажи (удивленно смотрит на нас )что показать(ухмыляясь) нет не это .....ЭТО попозже ..... а сейчас ..... вина красного всем Роб наливай (он берет бутылку вина и наливает нам .... и себе) Я с вами сопьюсь посиделки вечеринки праздники мне нравится в вашей стране (поднимает бокал внимание ПАЛЬЦЫ) да Ангел ты пришел и у нас праздник ты наш праздник (он смущенно улыбнулся) выпьем дзынь
 
ekalapochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:57 | Сообщение # 927
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Я с вами сопьюсь посиделки вечеринки праздники мне нравится в вашей стране (поднимает бокал внимание ПАЛЬЦЫ)

У нас всегда дорогой все на высшем уровне, даже девушки....Я это заметил (мило нам подмигивает, берет сигарету и подносит ко рту...начинает шарить по карманам)Зажигалку забыл(я краснею....)Вообще-то в порыве страсти мы ее сломали с Мадиной, я ее нашла когда пришивала карманы Зая, но не волнуйся я тебе новую купила(он ухмыльнулся)Ну вы не только это умеете делать......(берет зажигалку из моих рук....вытаскивает сигарету из губ и подносит мою руку к своимгубам и нежно целует каждый палец....так Катя дыши...хватаюсь за бокал вина и моментально его осущаю, а он нагло рассмеялся)......Затягивается(сердце мре екнуло)


 
belДата: Пятница, 15.01.2010, 23:14 | Сообщение # 928
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (ekalapochka)
хватаюсь за бокал вина и моментально его осущаю,
Катюша я с тобой вместе мы СИЛА
Quote (ekalapochka)
нагло рассмеялся)
да я заметила..... у НЕГО сегодня ...вообще ....ПРИПОДНЯТОЕ настроение.... многообещающееееее.... правда
Quote (ekalapochka)
Затягивается
черт РОБ ты так куришь.....
как (затягивается и выпускает дым и улыбается)
красиво
красиво (смех)разве можно красиво курить ..... курение вредит....дальше знаете
у тебя получается именно красиво
переменим тему Ангел можно мне потрогать твои волосы (он громко рассмеялся) ну давай (о господи такие мягкие и... спутаные он поднимает голову) ну и что (улыбка) кто еще хочет прикоснуться ....
 
ekalapochkaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:21 | Сообщение # 929
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
кто еще хочет прикоснуться ....

Яяяяяя(тяну ручку как в первом классе).....(он сделал удивленное лицо)Ты по-моему в четверг их натрогалась, что я потом их расчесать не мог(смеется).......(Прищюрила глаза)Насколько я помню ты их не расчесываешь....Да , но я не смог нормально, после тебя, по волосам провести рукой(рассмеялся и провел руками по волосам)....Нет давай я лучше(запускаю пальцы в его волосы и начинаю мягко массировать кожу головы...он прикрыл глаза и тихо стал постанывать...открыл глаза)ООООООООО у тебя волшебные руки!!!!Кому еще вина


 
belДата: Пятница, 15.01.2010, 23:43 | Сообщение # 930
Группа: Удаленные


Награды:







Наливай мне пока ты там массаж делаешь я займусь...... ПРИПОДНИМУ настроение... Роб...... (смущенно опускаю глаза) к чему еще хочешь притронутся (ухмыляется) притрагивайся (закусывает губу и глаза блестят) ну раз ты так просишь (он громко смеется )ну же Господи Катюшь как это делается.....

Добавлено (15.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (bel)
как это делается....
поделись опытом так сказать
 
ФОРУМ » 3 этаж: Калейдоскоп » Робокоммунити » Кабачок "У Паттинсончика" (Заходите в наш кабачок!)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX