Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 3349

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Thinking of Rob: Обзор цитат Роберта Паттинсона
10:09
Thinking of Rob: Обзор цитат Роберта Паттинсона
Представляем вам ежемесячный обзор цитат и фотографий Роберта Паттинсона. 

"Люди просто предполагают, что ты можешь привлечь женскую аудиторию и дают тебе роли, где ты романтический герой, которые я лично не могу сыграть. Я так думал еще до "Сумерек", и я до сих пор не вижу себя в этом амплуа". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012год.

"Вы знаете, серьезно, я никогда не думал, что произведу такого эффекта на кого-то, и я до сих пор не понимаю этого". –  Роберт Паттинсон, New Zealand Herald, 2011год.

"Я очень рад, что мне больше не придется надевать контактные линзы или накладывать сверкающий мейк-ап, но я буду скучать по персонажу. Я люблю его. Я чувствую, что теперь я знаю его очень хорошо". -Роберт Паттинсон, New Zealand Herald, 2011год. 

"Я был в Нью-Меxико, путешествуя со своими друзьями по штатам. Поначалу меня не узнавали, но потом женщина узнала одного из моих друзей, потому что он был рядом со мной на фотографии, сделанной папарацци пару лет назад. Мы были буквально посреди "нигде", а эта женщина повернулась и закричала:"Вы друзья Роберта Паттинсона?" Затем она снова повернулась и посмотрела на меня. Она была в шоке. Все произошло на ярмарочной площади непонятно где, и я подумал, что нам придется вызывать скорую, что было бы непросто". - Роберт Паттинсон, New Zealand Herald, 2011 год.

"Состояние "востребованности" предоставляет вам возможность работать с людьми намного более опытными, чем ты. Я считаю, нужно воспользоваться этой возможностью, а не нести фильм на своих плечах. Чтобы сделать это, нужно быть внимательным и не позволить своему эго опережать тебя". -Роберт Паттинсон, New Zealand Herald, 2011 год.

"Если бы я не приехал в Лос-Анджелес, не получил работу и вернулся назад в Лондон, я был бы взбешен. Мне бы не понравилось это, но это своего рода экстрим". – Роберт Паттинсон о том, если бы он не вернулся вовремя и не сыграл роль Эдварда. - New Zealand Herald, 2011 год.

"Все думают: "Он заслужил все, что имеет". Для меня это был просто шаг в одном направлении, я сделал его, не зная, на что иду. Это просто случилось. Поэтому я не могу ничего требовать". - Роберт Паттинсон,New Zealand Herald, 2011 год.

"Куда бы я ни ехал через сельскую местность, я вижу только бескрайнюю равнину, маленькие городки с их маленькими бензоколонками и так далее. Это и есть мое представление об Америке". - Роберт Паттинсон, Boxoffice.com, 2011 год.

"Мне нравится идея идеализации Америки, потому что в Англии в 30-е годы нет ничего, что я хотел бы идеализировать. Есть что-то в Америке того времени, что кажется очень символичным по какой-то причине". - Роберт Паттинсон, boxoffice.com, 2011 год.

"Мои сестры были очень жестокими - они привыкли заплетать мне конский хвост! Они не видят меня в роли сердцееда и говорят, что если бы я не открыл для себя гель для волос, я был бы просто высоким парнем, который покупал бы для них алкоголь". - Роберт Паттинсон,  Graham Norton Show, 2011 год.

"Все постоянно говорили: "Никогда не работай с детьми и животными", а я просто знал, что это всегда было частью меня. Мне нравится работать с животными и детьми больше, чем со взрослыми большинство времени, потому что они постоянный источник вдохновения, так как они просто делают свое дело. Они не знают, что они снимаются в фильме". - Роберт Паттинсон, boxoffice.com, 2011 год.

"Мы снимались посреди пустыни, и все было в стиле настоящего цирка-шапито 30-тых годов, и едва ли можно было где-то найти какую-либо современную киноаппаратуру. Вы могли действительно поверить, что вы в 30-тых. Было что-то особенное в том, как свет проникал в шатер". - Роберт Паттинсон, Boxoffice.com,2011 год.

"Я думаю, у меня намного боле простая реакция на фанатов – им нравится кричать. Подавляющее количество энергии, они могут сказать только одну вещь и их крики – это действительно мощно". - Роберт Паттинсон, Graham Norton Show, 2011 год.

"Когда я впервые встретил Фрэнсиса, мы встретились в слоновьем заповеднике, где жила слониха Тай. Я очень хорошо поладил с ним в машине. Мы прибыли на место, повидали слониху и она показывала нам все трюки, которые будут в фильме – это был такой невероятный день и то, что я был окружен слонами, было самой потрясающей вещью. Мне понравилась идея работы на такой мирной съемочной площадке, потому что просто находиться рядом с ними было невероятно спокойно". - Роберт Паттинсон, Boxoffice.com, 2011 год.

"Я постоянно говорю что-то не то, и это дает о себе знать потом, особенно в ситуации, как сейчас, когда я сижу рядом с лучшей актрисой, с которой я когда-либо работал"  - Роберт Паттинсон, о Риз Уизерспун,Graham Norton Show, 2011 год.

"Я снимался в фильме в Испании, и тогда у меня была только одна фанатка. Она постоянно ошивалась возле моей квартиры и поэтому я пригласил ее на ужин. Она привела меня в ресторан ее родителей, который находился очень далеко и мне пришлось вызвать такси. Еда была отвратительная, и за нее заплатил тоже я. Она больше не вернулась… Это была самая странная вещь в моей жизни". - Роберт Паттинсон, Graham Norton Show, 2011 год.

"Когда вы снимаете франшизу, на вас оказывается тонна давления, и это не имеет ничего общего с работой. Вы должны приспосабливаться к совершенно другому миру, а не просто пытаться стать лучше в актерском плане и лучше сыграть в своих фильмах. Как только вы станете знаменитым, ваши фильмы и ваша жизнь станут одинаковыми во многих областях в глазах общественности". - Роберт Паттинсон,  Fox news, 2012 год.

"Я не люблю, когда люди думают, что знают меня. Вы делаете все возможное, чтобы удивить их. И надеюсь, некоторые люди находят это интересным". - Роберт Паттинсон,  USA Today.

"Я становлюсь старше. Люди больше не считают меня ребенком, поэтому я должен прекратить вести себя, как ребенок". - Роберт Паттинсон, Fox News, 2012 год.

"Когда я впервые приехал в Лос-Анджелес, было очень просто убедить людей, что я из королевской семьи. Я говорил людям, что я приехал в Королевскую академию театрального искусства с принцем Уильямом. Люди думают: "Ты англичанин, я полностью тебе верю". - Роберт Паттинсон, Graham Norton Show, 2011 год.

"Я все еще много пишу. Я бы хотел снова сделать концерт, но это кажется странным, я не знаю. Лучшая вещь, когда ты играешь живую музыку, это то, что ты входишь и люди, сидящие там, ожидают, что что-то случится, в отличие от сейчас, когда я вхожу, и люди либо ждут либо хотят что-то испортить". - Роберт Паттинсон.

"Это раздражает, когда ты пытаешься найти жилье, ты буквально думаешь о тех вещах, что ты бродяга, агент ФБР под прикрытием или что-то еще. Ты действительно беспокоишься о шпионах. Пытаясь найти дом, ты думаешь: "Какая тут парковка на улице? Смогут ли люди ее видеть? Я не могу, чтобы люди парковались там!" Тебе не нравится, сто кто-то убирал твою территорию, тебе нужно беспокоиться о возможных гостях и других вещах, на случай, если кто-то скажет, где ты живешь. Это безумие". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012 год.

"Раздражающая вещь по поводу него (Эдварда) это то, что представления у фанатов о нем как об идеальном парне. Но когда я читал книги, он совсем не казался мне идеальным. Я хотел сыграть его недостатки, но затем у тебя появляется подсознательная мысль, исходящая отовсюду: "Нет, он должен быть идеальным", но ты не можешь играть идеально! Кто-то идеальный со множеством недостатков, и ты просто застреваешь в этой забавной мертвой петле. Но было интересно играть это, потому что мне не нравились многие из действий Эдварда в "Рассвете", и было здорово играть, думая: "О, он делает неправильную вещь". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012 год.

"Я люблю детей, мне нравится сниматься с ними. Также их было довольно много, поэтому это было забавно". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012 год.

"Иногда мы должны были переключаться между двумя фильмами в течении одного дня, а это совсем другой образ мыслей от первого ко второму. Поэтому это было довольно сложно". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012 год.

"Одна из главных вещей, которые сделали книги, и помогли фильмы, это заставить молодежь снова читать. "Гарри Поттер" начал это, но любая вещь, заставляющая детей читать, помогает. Как только ты начинаешь читать одну серию книг, ты начинаешь читать кучу других вещей". - Роберт Паттинсон, Empire Online,2012 год.

"До того, как я даже захотел стать актером, я был одержим Джеком Николсоном. Я никогда не думал о том, чтобы стать актером, но я привык смотреть его фильмы и буквально копировать его стиль одежды. Я привык покупать эти фильмы и не мог даже представить, что хотел играть". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012 год.

"Большинство актеров поощряют внимание, потому что они думают, это поможет им сделать более длительную карьеру, но это не так. Чем больше ты раскрываешь о себе, тем меньше люди будут в тебе заинтересованы. Загадка длится намного дольше". - Роберт Паттинсон, Edingburgh Evening Standard, 2011 год.

"Так как мы вампиры, мы не делаем ничего! Мы не ерзаем, не засовываем руки в карманы, никогда ничего не делаем! Тебе нечем заняться весь день, поэтому очень сложно думать: "Как я должен сыграть в этой сцене, когда я просто стою?" Но как только появляется ребенок, ты вынужден отвечать. Каждый вдруг ломает все свои стандарты". - Роберт Паттинсон, Empire Online, 2012 год.

"Мне нравится все время работать. Много лет до "Сумерек" я провел, просто работая два или три месяца, а потом ничего или мелкую работу до конца года. Это самое трудное, с чем ты имеешь дело. Ты думаешь: "ОК! Я просто пойду и снова напьюсь". - Роберт Паттинсон.

"Я думаю, это довольно традиционный роман. Хотя я никогда не понимал увлечения вампирами. Я имею в виду, люди одержимы и я не знаю, почему. Я знаю их историю, и нахожу интересным думать, что есть правдивые истории о вещах, случившихся, скажем, в Румынии". - Роберт Паттинсон.

"Я просто должен помнить, что вся эта работа и сумасшествие, каким бы подавляющим оно иногда не казалось, не продлятся вечно". - Роберт Паттинсон, Edingburgh Evening News, 2011 год.

"Ты действительно никогда не думаешь о том, какие реальные ожидания людей, ты просто пробуешь, и делаешь это хорошо. И если тебе нравится это, тогда, надеюсь, понравится и другим". - Роберт Паттинсон, Edinghburgh Evening Standard, 2011 год.

"Вещь, которая сводит меня с ума, это когда тебя преследуют, когда ты выходишь из здания. Чем быстрее я оторвусь от этих людей, тем быстрее я буду в норме". - Роберт Паттинсон,  Edingburgh Evening News, 2011 год.


Перевод выполнен  team_Robert специально для  http://robsten.ru/


Категория: Статьи | Просмотров: 771 | Добавил: bel7 | Теги: Thinking of Rob, статья
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
«Помимо моей семьи,
я даже не знаю.
Мои родители – замечательные люди,
они очень хорошо меня воспитали.
Не знаю, думаю,
они и есть мои герои.»

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100