Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Вам понравился фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"?
Всего ответов: 94

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2010 » Июль » 11 » Popwatch: О костюмах актеров "Затмения": удаленные сцены, брюки для карате и многое другое!
03:33
Popwatch: О костюмах актеров "Затмения": удаленные сцены, брюки для карате и многое другое!
Роберт и КсавьерПоговорив с художником по костюмам, вы можете больше узнать о персонажах и актерах. Тиша Монаган рассказала несколько секретов о гардеробе героев "Затмения".

Роберт Паттинсон хотел, чтобы во время сцены тренировки на нем были брюки для занятий по карате.
- Так что мы достали ему брюки для карате, в которых место промежности свисает буквально до колен, и я подумала: "Ух. Ну и кому это понравится?". Ведь все должно быть одобрено Саммитом, - рассказывает Монаган. - И им понравились эти брюки для карате. Кто бы мог подумать? Я была удивлена.

Даже на премьере фильма люди завизжали, когда увидели, как Тейлор Лотнер выглядит в этой черной футболке.
- Это немного смутило меня. Я очень за него волновалась - со смехом говорит Монаган. - Они кричали: "Уууу!"
Как она уже делала в "Новолунии", ее главная фишка стала в том, чтобы надеть на него меньший размер футболок Gap или Banana Republic, чтобы подчеркнуть его бицепсы. Футболка обтягивала его мускулы.
Паттинсон носил футболки Gap, - добавляет она. - Они лучше всего ему подходили. У них лучше цвета. На нем не много было надето, даже когда они с Беллой были в палатке. Это могло удивить людей, но он не чувствителен к температуре, поэтому мы надели на него только рубашку, в то время как Белла была тепло укутана, а Джейкоб, разумется, бегал без футболки.

Свадебное платье Розали - главная деталь удаленной сцены.
Для флешбека о Розали в 1930-е команда Монаган взяла напрокат платья тех лет и сделала два ансамбля - тот, что был надет на ней, когда на нее напали, и свадебное платье.
- К сожалению, в фильме мы видим только момент, когда она открывает дверь, - говорит Монаган. - Не знаю, почему сцена, в которой она плывет в платье по коридору, была удалена. Возможно, они хотели создать эффект неожиданности. Хотели, чтобы зрители не знали, кто войдет в комнату. Но там был шелковый шлейф, развевающийся, когда она шла по коридору. Было похоже на то, как самолет приземляется на взлетную полосу. Актриса Никки Рид двигалась на специальном приспособлении вроде сидения велосипеда, и камеры снимали ее спереди и сбоку. Она неслась по коридору на достаточно большой скорости, а фены развевали ее фату. Это смотрелось великолепно. Шлейф был длиной около 10 или 12 футов, и примерно такой же была фата.

У жертв Райли (Ксавьер Сэмюэль) хороший вкус.
Главная особенность всех новорожденных, в том числе и Райли, состоит в том, что все они из неблагополучных слоев общества. Они отбирают вещи у тех, кто попадается им на пути. Райли просто-напросто посчастливилось найти кое-кого, на ком был жакет G-Star и реально хорошие джинсы, - смеется Монаган. - Мне хотелось, чтобы после того, как он только что был обращен, на нем было надето что-то стильное и современное. Мы хотели, чтобы он выглядел молодым и сильным, но при этом в нем чувствовалась опасная сексуальность. Мы нашли для него этот замечательный жакет от G-Star и облегающие, облегающие джинсы, а также красивую рубашку от от Paul Smith. Затем мы одели его в другой комплект из того же жакета и облегающих красновато-коричневых джинс. Это было важно, потому что он участвовал в битве с Калленами и вервольфами, и надо было сделать разлчие между новорожденными и мудрыми Калленами. Мы хотели, чтобы не было никакой путаницы по поводу того, кто в чьей команде, когда тела летали в воздухе. Мы намеренно одели Калленов в черный, темно-синий или темно-серый цвета. На новорожденных была одежда коричневой гаммы с акцентами из светлых цветов.

В новой Виктории есть немного старой.
- Из-за замены Рашель Лафевер на Брайс Даллас Ховард мы решили, что в то время, когда она впервые появляется в фильме, на ней должны быть элементы той одежды, в которой мы видели Викторию в "Новолунии". Это для того, чтобы не только копна волнистых рыжих волос помогала аудитории воспринять ее как того же самого персонажа. Это тот случай, когда тебе приходится много работать для того, чтобы в итоге некоторые вещи определенным образом вопринимались уже на подсознательном уровне, - говорит Монаган. - Постепенно мы придавали этому образу некоторые маленькие отличия, чтобы создать для Брайс собственного персонажа. Так как за ней ухаживал Райли, то я решила, что ее одежда должна быть мрачной и навевать мысли о надвигающейся опасности, но при этом Виктория должна выглядеть достаточно соблазнительно, чтобы обольстить Райли. Мы сделали черный кружевной топ на молнии, которую можно расстегнуть, открывая тело настолько, насколько это необходимо. Это отлично смотрится с ее рыжими волосами, сквозь одежду просвечивается кожа, и вы видите в ней коварную соблазнительницу, которая старается очаровать Райли.

Эмметт одет в одежду более светлых цветов, чем у остальных Калленов, чтобы показать мускулы Келлана Латца.
- Совершенно верно, - отвечает Монаган, когда ее спросили, верно ли это предположение об одетой в Old Navy "серой вороне". - Помимо этого, я знала, что во время погони за Викторией в лесу внимание должно быть сосредоточено на нем, поэтому я хотела быть уверенной, что он будет выделяться среди своих одетых в темное соратников... Возможно, вы не заметили, но я очень тщательно продумала цветовую палитру для Калленов. Их одежда светлее, когда они впервые преследуют Викторию. Следующая большая сцена - это их тренировка, во время которой на них надета одежда приглушенных тонов. И затем во время финальной битвы я одела их в черное, так как хотела, чтобы они казались более таинственными.

Всего лишь секунды экранного времени стоят огромных усилий. Посмотрите на армию новорожденных, которых тренировал Джаспер (униформа для Джексона Рэтбоуна была куплена у компании, которая шьет одежду для обществ, занимающихся реконструкциями, а затем искусственно состарена, ведь он месяцами ездил на лошади по пустыне), когда он вспоминает о временах Гражданской войны.
- Это был такой короткий момент в фильме, но ушло много усилий, чтобы подготовить эту сцену, ведь мы работали над каждым персонажем, - говорит Монаган. - Это низшие слои общества 1800-х. Их одежда представляет собой смесь того, что они отбирали у различных военных, банкиров, купцов, моряков.
На красотке, которая обратила его и командовала армией, надет его жакет и пояс на юбке.
- Мы лишь старались показать связь между ними двумя, - говорит она. - Для нас было сложной задачей показать все эти связи, но работа того стоит. Это важно, даже если никто этого не заметит.

Не так-то это просто - построить деревню.
Разузнать, какая одежда была у племени Квилетов в 1700-х, стало еще одним вызовом. Монаган обратилась к судовым журналам исследователей тех кораблей, которые в то время причаливали к Тихоокеанскому побережью. Там были описаны национальные украшения, одежда из коры кедра, одеяла из собачьей шерсти. Она просмотрела работы художника Пола Кейна и посетила два канадских археологических музея с большой коллекцией предметов национальной культуры, которые были найдены в местах раскопок.
- Мы взяли все это и задумались: "Что мы можем сделать, чтобы это не обошлось нам слишком дорого?". Потому что мы нашли человека, который продавал по интернету отреставрированный плащ из коры кедра за 25 000 долларов за штуку. Мы решили сделать их из материала, используемого в ландшафтном дизайне. Мы купили около 200 футов за 25 долларов, - рассказывает Монаган. - У меня работала целая команда людей, которые сделали из этого одноразовую одежду. Мы сходили к мастеру чучел и взяли у него кости. Прошлись по ресторанам и взяли там раковины от мидий. В другом месте мы получили раковины от морских ушек (прим. переводчика - это съедобные моллюски) и использовали их для украшений. Купили в Чайна-тауне корзины и из соломы, из которой они были сплетены, сделали шляпы. Использовали шерстяные одеяла и шелк-сырец. Я счастлива, что нам удалось создать Квилетскую деревню 1700-х. Думаю, за 10 секунд экранного времени деревня успела произвести впечатление.

Вы могли увидеть Кристен Стюарт в купальнике.
Это то, во что по сценарию должна была быть одета Белла, когда она в лучах солнца прощалась со своей мамой.
- На самом деле, это ни на ком не смотрится хорошо, если человек просто лежит. Если нырять или плавать в бассейне, то может быть, - говорит. Монаган. - Я просто подошла к режиссеру и сказала: "Послушай, может вместо этого мы просто обрежем джинсы или еще что-нибудь в таком духе?". Сначала я думала, что съмки сцены будут натурными [во Флориде], но в итоге
сняли ее в Ванкувере. Температуру воздуха вовсе нельзя было назвать теплой, и мы хотели, чтобы актеры чувствовали себя как можно комфортнее.


Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 913 | Добавил: Camomile | Теги: затмение, удаленные сцены, костюмы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
"Моя самая любимая учительница
вела английский язык.
Она научила меня писать,
а не просто отвечать на вопрос.
Я вечно писал в своей
домашней работе по 20 страниц
какой-нибудь ерунды,
а она все это проверяла и оценивала.
Она была фантастическим учителем!!!"

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5785
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5736
Из них
Парней: 902
Девушек: 4883

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100