Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Вам понравился фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"?
Всего ответов: 94

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2015 » Февраль » 21 » Обалдеть.... и не только!
17:21
Обалдеть.... и не только!

Роберт Паттинсон удивил густой бородой

"Кумир девушек по всему миру Роберт Паттинсон появился на премьере фильма "Жизнь" в непривычно сдержанном образе, и удивил густой бородой".

Роберт Паттинсон далек от звездных тусовок и пафосных вечеринок. Актер довольно редко появляется на публике, и заметить его можно лишь на официальных мероприятиях.

В рамках Берлинале 2015 прошла премьера фильма "Жизнь", главную роль в котором сыграл Роберт Паттинсон. По такому случаю актер появился на красной дорожке и удивил всех невероятно сдержанным холодным образом, а также густой бородой.

Но поклонникам не стоит волноваться, ведь это лишь образ. В реальной жизни у Роберта Паттинсона все как раз стало налаживаться: не так давно, стало известно о том, что вскоре он свяжет себя узами брака со своей возлюбленной Талией Бернетт.  

Мировая премьера драмы "Жизнь" состоится 25 сентября 2015 года.

Источник

***

Отрывок из интервью с Риз Уизерспун

– Трое ваших детей имеют право смотреть ваши фильмы?

– Они предпочитают смотреть что угодно, лишь бы не фильмы своей мамы (смеется). Дочь Ава была счастлива, что я снималась в ленте «Воды слонам!» с ее идолом Робертом Паттинсоном, который был моим партнером, благодаря чему она могла с ним встретиться. Но видеть маму целующейся с ее любимым актером – нет, избавьте от этого (смеется). Зато Ава отправила мне СМС, когда вручали премию «Золотой глобус», сказав, что я выгляжу красиво и она мной гордится. И это стоит всех наград Голливуда.

Источник

***

                                   Пятница 13: кто из звезд родился в "мистическую пятницу"
Роберт Паттинсон, Орландо Блум сестры Олсен, Стас Пьеха или кто еще появился на свет в пятницу 13Пятница 13 числа – это день, который насыщен суеверными приметами. Концентрация разбитых зеркал и чёрных котов в этот день добирается до максимума, а зловещий смех ведьм с шабаша слышно даже у себя в квартире. Но некоторые звезды считают, что в пятнице 13 нет никакого мистического подтекста, а многие даже считают это число своим счастливым. Портал BIMRU.RU собрал подборку тех известных личностей, которые родились в мистический день – пятницу 13.

1. Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон, родился в пятницу 13 мая, но не считает это число своим счастливым. А наоборот, опасается и цифры, и пятницы, и даже черных кошек. Роберт считает, что сакральная дата повлияла на все его жизненные неудачи. В этот злостный день актёр предпочитает не выходить из дома, а если его день рождения выпадает на пятый день недели, то не отмечает его. Интересно, а Паттинсон связывает дату своего рождения с самой известной ролью загадочного вампира в саге «Сумерки»? Впрочем, кажется, что сейчас актер полностью погружен в отношения с новой возлюбленной Талией Барнетт.

Источник

***

Наш Роберт Паттинсон

На канале СТС стартовал новый сериал от создателей «Закрытой школы». «Луна» – мистический триллер об оборотнях и запретной любви. 22-летний актер Даниил Вахрушев рассказал, почему он чувствовал себя киборгом на съемках, как относится к мистике и чем похож на Роберта Паттинсона.

Из интервью:

– А на какого конкретно парня из «Сумерек» вы похожи?

– Сейчас у меня короткая стрижка, поэтому сходство не особенно заметно. А раньше, с другой прической, я был похож на Роберта Паттинсона. И фактура у меня такая – волчья…

Источник

***

                                            5 мужских ароматов ко Дню Святого Валентина
13 февраля 2015
Vogue.ua выбрал 5 ароматов ко Дню Святого Валентина, которые приятно не только дарить, но и ежедневно наслаждаться их ароматом

Туалетная вода Dior Homme Eau for Men


Продолжение серии Dior Homme придумал штатный парфюмер Дома, Франсуа Демаши. Новый, элегантный, но вместе с тем озорной Eau For Men начинается взрывом: брызжет марокканский грейпфрут, искрится бергамот из Калабрии. Чуть позже можно различить пряный кориандр, а как только аромат согреется на коже, вступит абсолю тосканского ириса. Это главная нота, сердце запаха, которая особым образом раскрывается на мужской коже, придавая ей мягкий, чувственный, сексуальный аромат, а завершается он мужественной нотой виргинского кедра.

Передать настроение и характер аромата вновь доверили Роберту Паттинсону, который позирует знаменитой художнице и фотографу Нан Голдинг в элегантном пальто Dior с поднятыми лацканами.


Парфюмированная вода Bleu de Chanel Eau de Parfum, Chanel

В ней слышны цитрусы и горьковатый грейпфрут, ветивер и ладан, белый кедр. Мята, пачули и имбирь отвечают за энергичную составляющую аромата, а розовый перец и мускатный орех придают ему нужную остроту.

Источник

***

Актеры дубляжа: русские голоса голливудских знаменитостей

Александр Гаврилин («голос» телеканала СТС Love, озвучивал Роберта Паттинсона в саге «Сумерки»)

С первого дня вещания бессменным закадровым голосом CTC Love был и остается Александр Гаврилин. Актер дубляжа рассказывает, что ему пришлось пройти ожесточенный кастинг, прежде чем получить эту должность. «Как мне кажется, я знаю, почему выбрали именно меня. Было время, когда я занимался озвучанием кровососа Эдварда, главного героя небезызвестной саги. Его образ в последнее время стал массово романтизирован и на  волне этого мэйнстрима, видимо, случилось то, что случилось – я голос канала СТС love», - рассказывает Гаврилин, в прошлом – «голос» персонажа Роберта Паттинсона в «Сумерках».

 Александр рассказывает, что иногда, чтобы сохранить голос, ему приходится включать режим «радиомолчания». «Например, частенько выбираюсь на рыбалку, люблю побыть там один. Особенно зимой, когда вокруг нет людей и можно отвлечься от городской суеты, работы. Но все же это скорее для души, а голос сам собой отдыхает», - говорит он.

Источник

***

Какой-то шустрый "Кинолук"....

Признайтесь, вы задавались вопросом: а куда с радаров подевался Роберт Паттинсон? Нет, ну понятно, у парня наконец-то наладилась личная жизнь с той певицей, у которой еще имя такое забавное... Ну, неважно. Ведь личное счастье вовсе не повод забрасывать кинокарьеру, и вот мы наконец-то видим новый проект Роби. И это... история становления фашизма в Европе, начиная с подписания Версальского договора, к которому прикладывается и отец главного героя. Его (отца-подписанта), видимо, играет Тим Рот, а вот кого изобразит Паттинсон, пока не очень понятно. Будем надеяться, что не молодого Гитлера.

Фильм «Детство лидера» снимает дебютант Брэйди Корбет, который (вот сюрприз) недавно отснялся с Кристен Стюарт в драме «Зильс-Мария».

Источник

***

И "хит" сегодняшнего обзора:

Носы Голливуда

По популярности ринопластика может соперничать разве, что с коррекцией груди. Многие актеры «незаметно» подправили себе носы. В свое время «правильный » нос сделал Том Круз, Зак Эфрон, Джастин Тимберлейк. Все трое хотели иметь ровный узкий нос со слегка заостренным кончиком. Это отличалось от природной формы, поэтому изменения были заметны.

По словам специалистов, слегка уменьшили нос Райан Гослинг и Роберт Паттинсон. В этих двух случаях речь идет о ювелирной работе хирурга, поскольку актерам оставили характерную форму носа, лишь немного уменьшив его.

Невооруженным глазом заметить пластику – сложно, что говорит о профессионализме хирурга

Гослинг и Паттинсон довели носы до совершенства, многие фанаты уверены, что они не делали пластику и изменение формы носа – произошло с возрастом.

Источник

Категория: СМИ | Просмотров: 936 | Добавил: Arven7 | Теги: Robert Pattinson, СМИ, роберт паттинсон
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
"Моя самая любимая учительница
вела английский язык.
Она научила меня писать,
а не просто отвечать на вопрос.
Я вечно писал в своей
домашней работе по 20 страниц
какой-нибудь ерунды,
а она все это проверяла и оценивала.
Она была фантастическим учителем!!!"

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5785
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5736
Из них
Парней: 902
Девушек: 4883

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100