Меню сайта

Translate

 

 Наши праздники

С Днем рождения, Robocaine!

В социальных сетях
odnoklassniki vkontakte twitter LiveInternet

Наша группа в Контакте



СКОРО... 

Книжный клуб

"LIFE" - "ЖИЗНЬ"



Добро пожаловать в Gallery!


Реклама...

     Роберт Паттинсон - лицо нового аромата DIOR




Мероприятия 

Книжный клуб

Награды и премии, фестивали, конкурсы, шоу...


Календарь новостей
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Категории новостей
Новости сайта [180]
Интервью [531]
Последние интервью с Робертом
Статьи [1053]
Статьи о Роберте
Фото [1971]
Самые последние фото Роберта
Музыка [59]
Новости о музыке и новых песнях
Мероприятия [488]
Gif - анимация [250]
Видео/фан-видео [930]
Интервью, видео-новости и др.
СМИ [32]
Слухи [752]
Новые слухи и прочее
Сумеречная Сага [155]
Посвящена фильмам "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет. Часть 1", "Рассвет. Часть2"
"Новолуние" [60]
Все об актерах и съемках
"Затмение" [59]
Последние новости о съемках фильма
"Рассвет" [416]
"Помни меня" [85]
"Воды слонам" [52]
"Милый друг" [205]
"Космополис" [297]
'Dior ' [68]
"Королева пустыни" [77]
"Ровер" [205]
"Карты к звёздам" [110]
"Жизнь" [64]
"Держись за меня" [6]
"Миссия: Черный список" [31]
Новый проект [102]
Другое [1411]
Детство лидера [23]

.
Мини-чат

Наш опрос
Вам понравился фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"?
Всего ответов: 94

Фанфики
Фанфики Роберт Паттинсон





















  Сумеречная Сага

 Путешествие по "Сумеркам"

Музыкальный вторник
Музыккльный вторник

 Набор   в   команду сайта


Поиск

 

Главная » 2009 » Январь » 20 » Интервью Роберта Паттинсона для Clarin.com
01:43
Интервью Роберта Паттинсона для Clarin.com
В процессе подготовки фильма "Новолуние" главные герои  удачной кино-адаптации Сумерек - первой из 4 новелл Стэфани Майер о подростках-вампирах, рассказывают о том, как успех изменил их жизнь.
"Давайте внесем ясность: я не захочу стать бессмертным для чего бы то нибыло на свете", - говорит улыбающийся Роберт Паттинсон, который приговорен к увековечиванию в  роли Эдварда Каллена - романтического вампира в Сумерках, с тех самых пор как его тело и лицо выбрали для представления литературного персонажа, известного среди подростков всего мира. "Никто не может подготовиться к такой мгновенной популярности", - говорит Роб. "Я привык спокойно гулять по улицам, сейчас девочки подходят ко мне и просят укусить их за шею. Буквально. Вы можете себе представить? Девочка 8-9 лет, которая останавливает тебя на улице и предлагает свою шею, прося укусть ее. Это безумие".
Это правда, что никто и ничто не подготовило его к этому. 22-летний лондонец, сын торговца автомобилями и модели, начал свою актерскую карьеру в 15, а затем его агент преподнес ему роль Сэдрика Диггори в одной из частей Гарри Поттре (Гарри Поттер и Кубок Огня, 2005). Сохраняя низкий профиль и больше поглощенный домашними делами, как нипример - играя дома на пианино, или смотря фильмы перед поездкой в клуб, Роб был удивлен приглашением в Лос Анджелес на прослушивание в Сумерках.
Режисер (Кэтрин Хэрдвик) видела его в Гарри Поттере, но еще не была уверена. Она пригласила его и главную героиню(Кристен Стюарт) к себе домой в Venice Beach, и попросила сыграть романтические сцены. Химия, скажет любой из присутствовавших, была мгновенной. И жизнь Паттинсона повернулась на 180 градусов. Из молодо парня с небольшим успехом у женщин (если вы верите ему) он стал одним из самых сексуальных людей 2008 года в журнале "People" и объектом желаний для подростков всех стран.
"Я не читал эту книгу, но когда прочел, то подумал, что никогда бы не смог сыграть Эдварда. Автор (Стэфани Майер) описывает его как совершенство, настолько прекрасным, что он не похож на человека. К счастью в сценарии он был немного изменен и я смог представить себя в его теле. Я не такой романтик и идеалист как он. Я думаю, единственная вещь, которая объединяет нас - это страсть к крайностям. Для Эдварда все должно быть либо белым, либо черным, и мне это нравится".
Между тем, для интервью, за несколько недель до премьеры фильма, Паттинсон немного обрезал свои золотисто-коричневые волосы, отмечающие его персонаж, вопреки желаниям исполнительных директоров фильма. "Я не мыл их неделями", - он выглядит пристыженным, даже не смотря на то, что это пробуждает интерес вокруг его головы в стиле flogger. Это то, что связывает его с Джонни Дэппом, одним из его любимых актеров, с которым его связывает и другой интерес - пение. Одна из его песен - "Never Think" - была написана для саундтрека к фильму, хотя он не собирается заниматься этим профессионально.
"Мне нравится как сложилась карьера Дэппа, я бы хотел сделать то же - объединить популярность и независимость", - говорит он. Однако, остается неизменным то, что его любимый актер а все времена - Джек Николсон. "Нет ни одного фильма с ним, который надоест вам. У каждого есть плохие фильмы, даже у Роберта ДеНиро и Аль Пачино, но Джек Николсон никогда не снимется в плохом фильме. Я одержим им еще с того времени, когда был мальчишкой. Он - мой герой с тех пор, как мне было 7 лет".
Кажется, он старается сделать карьеру, объединяющую крупные проекты, что стало ясно после съемок в Барселоне фильма "Мелкие останки", фильма о дружбе Луиса Бунуэля, Сальвадора Дали и Фэдерико Гарсия Лорка. Паттинсон был счастлив изображать Дали и он сказал, что влюбился в персонаж. "Он был гением. Я чувствовал полную свободу, изучая его. Я начал рисовать, хотя не делал этого раньше, я делал это, представляя себя Дали. Это была одна из самых сильных ролей в моей карьере. Единсвенное что плохо - я не научился говорить по испански, не смотря на то, что был окружен испанцами".
Хотя на фото он был заснят идущим по магазинам или разъезжающим на ауди, он все еще настаивает, что у него простой вкус и что он все еще хранит свою машину за 2 тысячи долларов, которую купил приехав в Голливуд. Роберт Паттинсон сказал, что любит много путешествовать, что несколько лет назад он буквально влюбился в Берлин и теперь он хочет увидеть Боэнос Айрес. "я договорился, что один из фильмов предпологает поездку в Аргентину: это будет вестерн и я надеюсь, что мы используем аргентинское небо. Я очень надеюсь", -говорит он, не желая вдаваться в подробности. У Роба застенчивый вид, ему нравится называть себя "одиночка". В профиль, с руками на голове и голубыми глазами, он выглядит как модель. Когда он говорит, он краснеет, что ставит его отдельно от его вымышленного персонажа. На экране, Эдвард Каллен едва-ли не фригидный. Его кожа сверкает как бриллиант, когда он на солнце. Его глаза темнеют, когда он голоден. Даже в своей сущности "хорошего вампира", он и его семья решили питаться кровью животных, а не людей.
Роб так же любит называть себя неуклюжим. Он упоминает, что в одной из первых сцен он больно ударил дублершу главной героини, когда он предполоагал остановить машину, грозящую раздавить ее. но это еще нчего. "В один из первых дней у меня была сцена с Кристен, я должен был взлететь на прикрепленном тросе, и оторвать ее от земли. Я опоздал и уронил ее. Это было очень болезненно для меня, крайне неудобно.", - признается он. Он говорит, что это касается всего, даже футбола. Фанат Лондонского футбольного клуба "Амстердам", он бросил играть в футбол к концу средней школы, потому что он всегда что-то повреждал.
Пытаясь переварить свою внезапную популярность, роберт Паттинсон готовится снова сыграть свою роль в продолжении Сумерек - Новолунии -, режиссером которого будет Крис Вайтц (Золотой компас). Еще раз он сыграет в опасную игру с Бэллой Свон - девушкой, влюбленной в Эдварда, - но страх превратить ее в вампира берет верх над его жаждой. Эдварду 17 на протяжении 100 лет, и он не хочет обрекать Бэллу на такую одинокую судьбу.
"Для меня, Сумерки - прекрасная метафора для сексуальной умеренности", - размышляет актер. "Вот почему подростки находят это весьма волнующим, это то направление в котором следует работать, что бы достичь чего-то большего между двумя людьми, чем просто секс. Я не знаю. Единственная вещь, в которой я уверен, это то, что Эдвард находится в аду. Снова - я бы не хотел быть им".

источник: http://www.robert-pattinson.co.uk
перевела bigsid специально для сайта  robocaine.ucoz.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 784 | Добавил: bigsid
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Личный кабинет

Привет, Гость!
Ты здесь: -й день


Пользователь №0
Ты в группе:
~/-Гости-/~

Автограф для нашего сайта

Робизмы
«Иногда, я совсем забываюсь
и продолжаю разговаривать
с американским акцентом.
Это довольно опасно потому,
что в конечном итоге,
через некоторое время,
ты забываешь свой врожденный акцент.
Это действительно странно,
но раньше я никогда не использовал
американский акцент,снимаясь в фильмах.»

Фильмы Роберта Паттинсона

"Twilight" - "Сумерки"

"New Moon" - "Новолуние"


"Eclipse" - " Затмение"

"Breaking Dawn" - "Рассвет"


"How Tu Be" - " Как быть"

"Littles Ashes" - " Мелкие останки"

"The Haunted Airman" - "Преследователь Тобби Джага"


 "The Ring of Nibelungs" - "Кольцо Нибелунгов"


"The Bad Mother's Handbook" - "Дневник плохой матери"


"Summer House" - "Летний домик"


"Vanity Fair" - "Ярмарка тщеславия"


"Harry Potter And The Goblet Of Fire" -" Гарри Поттер и Орден Феникса"


"Remember me" - "Помни меня"


"Water For Elephants" - "Воды слонам"

 "Bel Ami" - " Милый друг"

"Kosmopolis" - "Космополис"


"MAPS TO THE STARS" - "КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ "


"QUEEN OF THE DESERT" - "Королева пустыни "


"THE ROVER" - "РОВЕР "




Наши банеры

Родственные сайты

Статистика



Всего: 5786
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 2
Супер Модераторов: 1
Переводчиков: 0
Ньюсмейкеров: 3
Обычных юзеров: 5737
Из них
Парней: 902
Девушек: 4884

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100