[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
Arven7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:08 | Сообщение # 241
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
-ну почему же... можно попробовать стянуть труселя


Аха... Только если рядом будет стоять ванна с настойкой валерьянки.. bigsmile

*кыш, кыш, противный кот! И кот такой в ванне, в спасательных нарукавниках на все четыре лапы*))))


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:14 | Сообщение # 242
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
*кыш, кыш, противный кот! И кот такой в ванне, в спасательных нарукавниках на все четыре лапы*))))
- Нинуля ты как всегда ЗЕ БЕСТ bigsmile clapping clapping


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:21 | Сообщение # 243
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Только если рядом будет стоять ванна с настойкой валерьянки..
- тоже не плохо.... гэть с Роба труселя и в ванную брык.... оба

Кота беру на себя...не помешает

Кысь кысь кысь .. мяска рыбки хочешь???

Нинуля не копошись раз... два.. три... гэть с Робки труселя и в ...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:28 | Сообщение # 244
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
Нинуля не копошись раз... два.. три... гэть с Робки труселя и в ...


Блин! Мадинка! Вроде ты и не представитель прекрасной половины человечества, а все на мое целомудрие нападаешь))) bigsmile
Quote (belami)
Кота беру на себя...не помешает

Кысь кысь кысь .. мяска рыбки хочешь???


А может, его лучше на краю ванны посадить, пусть через соломинку осушает водоем)))


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:43 | Сообщение # 245
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Вроде ты и не представитель прекрасной половины человечества,
- как не представитель cray я же прекрасна и слева и даже справа приглядись по внимательней.. как я тебе ? bigsmile eyas

Quote (Arven)
а все на мое целомудрие нападаешь))
- обожаю нападать... вон даже к коту досталось маленько... кысь кысь кысь "загоняя кота в угол"


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Понедельник, 29.10.2012, 17:45
 
bel7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:44 | Сообщение # 246
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
А может, его лучше на краю ванны посадить, пусть через соломинку осушает водоем)))
- главное что бы он говорящим не оказался а то советами задолбает bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:35 | Сообщение # 247
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
- как не представитель


Конечно не представитель! Я - женщина, и для меня прекрасная половина человечества - мужчины))))))))))))
А ты, Мадинчик, представитель ужасной половины человечества)) Поэтому ты ужасна и с этой стороны, и с той! И прекрасна в своей ужасности до ужаса!)))

Quote (belami)
кысь кысь кысь "загоняя кота в угол"
Бедная скотина!
Мадинка, отстань от кота, а то он забудет о своей природной деликатности и о том, что у него рот соломинкой занят, а лапы в нарукавниках, и сам он крейсерит по ванне с валерьянкой... *блин! кайфа-то сколько коту!!!*)))

Как-то в разглядывании кота Робка затерялся.... Ретировался, I think, радуется, что кот без труселей и терять ему нечего.................) 29


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:47 | Сообщение # 248
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Я - женщина, и для меня прекрасная половина человечества - мужчины))
- а для меня усе равно мужчина али женщина bigsmile
Quote (Arven)
И прекрасна в своей ужасности до ужаса!)))
- о загнула!!! не поняла: то ли !"отбрила" то ли комплимент сделала

Quote (Arven)
Мадинка, отстань от кота, а
- неа bigsmile
Quote (Arven)
а то он забудет о своей природной деликатности и о том, что у него рот соломинкой занят, а лапы в нарукавниках,
- а я в противокотном костюме так что не пужайте
Quote (Arven)
Как-то в разглядывании кота Робка затерялся...
- Робуль выхОдь мы *царским тоном" желаем видеть труселя


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:58 | Сообщение # 249
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
мы *царским тоном" желаем видеть труселя


*и труселя вышли...среагировали на царский тон... абсолютно самостоятельно... отдельно от хозяина....* crazy2


I have died everyday waiting for you...
 
ClaireДата: Среда, 31.10.2012, 22:45 | Сообщение # 250
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девчонки, вас почитать - это отдельный фанф. Или анекдот. Или всё вместе bigsmile bigsmile bigsmile

Поговорите ещё, а? *с глазами кота из Шрека*
 
bel7Дата: Среда, 31.10.2012, 23:07 | Сообщение # 251
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
Поговорите ещё, а? *с глазами кота из Шрека*
- сорри Светик... флудить не можно


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:19 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт - хитрый плутишка: Массаж, ему сделали, постельку своим присутствием согрели...
В какое же красивое место, Мэд привезла, этого соблазнителя...
Ммм... Прямо самой, туда захотелось!


Мадинчик, глава просто - cool
Но: Моё воображение, разогрелось - разыгралось and... I want more… eyas
 
bel7Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:15 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Спасибо Юльчик за коммент hello eyas

Quote (Diamante)
Моё воображение, разогрелось - разыгралось
- мое тоже не бездействует eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Суббота, 03.11.2012, 19:25 | Сообщение # 254
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Что я вижу! Ура, продолжение!!! Вот и есть почитать сладенькое на десерт clapping

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:34 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel@mi)
- мое тоже не бездействует

Это хорошо - будем ждать. eyas
 
bel7Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:20 | Сообщение # 256
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
Это хорошо - будем ждать.
- hello eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Пятница, 09.11.2012, 20:11 | Сообщение # 257
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel@mi)
во во и я о том же но охотник слишком осторожный попался

Вот и у меня такое впечатление! Но, может быть, это вовсе и не осторожность, а желание зажечь))
Спасибо за позитивный образ Роба, милая, и за такую знакомую Мэд)) Мне очень понравилось
cool


 
bel7Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:16 | Сообщение # 258
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 13

- Ты слишком возбудилась, домогаясь меня, - рассмеявшись, заявил Роберт. - Надо срочно сделать расслабляющий массаж.
- Я тебе покажу массаж и домогательство! - пригрозила я, оперативно разрабатывая план возмездия, но, увы, он так и не обрел четких очертаний – зазвонил мой телефон.
- Скажи спасибо Алексу, он спас тебя, - спускаясь с аппетитного зада мистера Шикарная спина, пробормотала я.
- Что ему от тебя надо? - нахмурив брови, спросил Роб.
- Вот это я и хочу узнать.
Роберт перехватил меня на полпути, обнимая за талию, и прижал к себе.
- Я мокрая, дай переодеться.
- Я с тобой.
- Даже не думай, - с трудом вырвавшись, я быстро побежала внутрь дома. Порывшись в сумке, выудила купальник с юбочкой. Цвет кофе с молоком выгодно оттенял мою кожу, фасон подчеркивал интересные формы.

Я старалась не думать, сосредоточившись на обычных действиях. Повернувшись спиной к двери, как можно быстрее натянула низ купальника, потом верх, да, как оказалось, зря спешила. Роб уже стоял за спиной... и дышал в макушку. Слегка развернув и приподняв мне голову, заставил встретиться с пристальным взглядом хамелеоновых глаз. С трудом сохраняя равнодушный вид, я вздернула бровь, посмотрев на него. Роберт замеялся и, обнимая, сказал:
- Я все увидел, пошли.
Мы проследовали к круглой лежанке. Оставалась пара шагов, когда мистер Романтически настроенная неловкость умудрился обо что-то споткнуться, и мы грохнулись на топчан.
Притопчанились мы в таком порядке: я на живот, Роберт, естественно, на меня.
- О, прости, - смеясь, извинился он и даже не попытался встать. - Я такой неловкий.
Остатки воздуха стремительно покидали мои легкие.
- Да уж, - просипела я, пытаясь скинуть его с себя. - Господи, да ты раздавишь меня!
В это время мой телефон снова стал заливаться бесконечной трелью.
- Дай мне ответить!
- Массаж, тебе нужен массаж, - проворковал Роберт, овевая теплым дыханием висок.
Он постепенно расслабил тело, став чудовищно тяжелым, чем окончательно вдавил меня в матрас. М-да, тут, как говорится, легче замазать, чем отодрать. До этого момента я не знала, что у меня матрасофобия.
- Черт, встань, - еле дыша, прошептала я.
А Роберт все лежал и молчал. Вот что я не люблю больше всего, так это когда Роб молчит. Он как ребенок двух лет – если замолчал, значит замышляет что-то нехорошее. Решив нарушить тягостную для меня тишину и, одновременно, сбить его с намечаемых планов, я спросила:
- Ты что, решил прибрести вторую профессию на случай, если тебя вышибут из актеров?
- Думаешь, меня скоро выгонят? – Роберт сделал вид, что задумался, тут же заметно погрустнев.
«Черт, черт, черт!» - ругалась я про себя. Чертяке удается быстро уломать меня на что угодно, лишь приняв печально-мечтательный вид.
Заметив, что во мне идет борьба разнообразных чувств, Роберт не стал терять времени даром. Он принялся ненавязчиво, но настойчиво добиваться цели – сделать-таки мне массаж.
- Ты будешь моей первой... как это называется? Э-э-э клиенткой! - Вновь обретая хорошее расположение духа, провозгласил он.
- Ну, не знаю. Я подумаю над этим, когда ты с меня слезешь.
Роб расположился у края, давая мне место. Только это было лишь иллюзией... И пусть я хотела по-тихому избежать нежданно свалившейся мне на голову роли быть первой Робомассажируемой, это было маловероятно. Мне удалось принять сидячее положение, но, увы, я так и осталась сидеть к Роберту спиной. Обняв одной рукой за талию, другой он распустил мои волосы и принялся мягкими движениями массировать затылок.
Меня чертовски развозило от подобной ласки. Осторожные попытки вырваться заканчивались тем, что он все крепче прижимал меня к себе, а горячая ладонь с каждый разом спускалась по животу ниже и ниже. Постепенно я сдалась – просто расслабилась, получая удовольствие.
Легким движением отодвинув волосы, Роб коснулся губами шеи.
- Роберт, - выдохнула я.
- Массаж, - напомнил он, аккуратно побуждая меня лечь на живот.
Я растянулась на матрасе, вся в предвкушении блаженства, только пока улавливала лишь звуки трения руки об руку. Полуобернувшись, я с недовольством уставилась на Роба. Не обращая на меня внимания, он продолжил энергично растирать руки, грея их. Когда я уже отчаялась быть «отмассированной», Роберт медленными, тягучими движениями принялся разминать мою спину. Теплые большие ладони скользили снизу вверх, одна рука двигалась за другой, даря покой и расслабление. Я лишь выгибалась, как кошка, тихо мурлыкая.
- Эти звуки не похожи на те, что доносились из твоего номера, – поделился наблюдением Роберт, явно сдерживая смех. Подушечки больших пальцев мягко и аккуратно разминали каждую мышцу спины. - Они мне нравятся больше, - наклонившись к уху, добавил он.
- Ум-м-м-м-м... - блаженно потянулась я.
Роб отлично справлялся с поставленной задачей, и, предаваясь его неспешным, плавным прикосновениям, я нагло задремала. Сквозь дрему почувствовала, как массажист ненавязчиво-элегантно приподнял мою юбчонку, чиркнув ногтем длиннющего пальца по попке.
- Эй-эй, там массировать не надо, – встрепенулась я.
- Лежи смирно, - спокойным низким голосом сказал Роберт, увлеченно принимаясь за массаж моей попы.
Я напряглась.
- Расслабься, ты мне мешаешь, – тихо шепнул он, как ни в чем не бывало продолжая процедуру. Жаль, что я не могла видеть его лица – но, судя по дыханию, он от усердия высунул язык.
- Не могу, – пробормотала я.
Следующим пунктом его массажной программы стали мои ноги. Он касался их вполне невинно, но когда пальцы, поглаживая, скользнули по внутренней стороне, мне захотелось сдвинуть колени. Что я незамедлительно сделала.
- Ты поломаешь мне пальцы! - возмутился Роб, настойчиво втискивая ладонь меж моих бедер. - Я не покушаюсь на твою честь, я делаю массаж.
Я повернула голову, встретившись с его слишком невинным взглядом.
- Твои пальцы опасно близко подобрались к моей чести.
- Мэд, ты снова лазила по моим карманам? - сдвинув брови, спросил Роберт.
- Карманам? – Я непонимающе уставилась на него.
- Ты забыла.
- Что забыла?
- Когда-то давно... – начал он на манер бабушки-сказочницы, - ты настойчиво предлагала: «Роб, возьми мою честь».
- Да ну???
- Да, а я очень ответственный англичанин и не мог отказать такой настойчивой леди.
- Да-да, конечно, – улыбнувшись, бросила я.
- И потому я всегда ношу ее с собой.
- Надеюсь, в заднем кармане брюк.
- Как ты могла подумать такое! – возмущенно продолжал он. - Исключительно в переднем, поближе к моей… чести.
- Полагаешь, это место безопасное?
- Однозначно, – уверенно ответил он, сдерживая улыбку.
- Господи, Роб! Ударить бы тебя по башке.
- Заткнись и расслабься, - пресек он мое вполне понятное желание.
- Я попробую, – растекаясь по топчану, ответила я. Потом все же не удержалась и посмотрела через плечо.
Роберт с деловой моськой массировал мне ноги. Когда его пальцы принялись разминать стопы, я громко застонала. Он вздрогнул и отдернул руки.
- Упс, - смущенно извинилась я и отвернулась.
Он хихикнул.
- Ну что ж, через минутку продолжим. Расслабься, - напомнил он.
- Угу, - промычала я.
На мгновение стало тихо, я слышала лишь стук собственного сердца. Лежала с прикрытыми глазами, подавляя любопытство и нетерпение. Что он еще задумал? Наконец, все вокруг наполнилось ласкающими слух звуками релакс-музыки. Шевельнув ресницами, я незаметно скользнула взглядом к желанному объекту. Боковым зрением увидела, как Роберт взял со стола бокал с коньяком и медленно направился ко мне. Я сделала вид, что дремаю, боясь и желая продолжения. Тело, помимо воли, наполнилось томительным ожиданием.
Неожиданно на шею упало несколько капель, заставив вздрогнуть и застонать. Когда же, невероятно возбуждая, они медленно потекли вдоль позвоночника, я замерла и, кажется, перестала дышать. Хотелось продлить эти необыкновенные по ощущениям мгновения, впитать, удержать. Время будто остановилось – лишь музыка, его дыхание и мое учащенное сердцебиение. Ожидание… Оно разлилось в воздухе, наэлектризовало его.
Ароматная тоненькая струйка достигла поясницы, когда нежные губы коснулись ее, осторожно слизывая напиток. Не выдержав сладкой муки, я застонала громче. Поцелуи, легкие, как крылья бабочки, почти невесомо касались кожи, продвигаясь вверх. Каждое прикосновение, словно разряд тока, вызывало внутренний взрыв. Таких необычных ощущений я никогда прежде не испытывала. Конечно, поцелуи были, но подобных восторга и трепета не было. Может, все дело в Робе?
Замычав от чудесных ощущений, я тут же услышала тихий смех.
- Боже, Роберт... – царапая ткань, пробормотала я.
- Да-а-а, - протянул соблазнитель.
- Не знаю, - призналась я.
- Тогда заткнись. - Его язык прочертил по позвоночнику влажную линию, коснулся шеи. Облизав мочку уха, Роб шепнул:
- Еще хочу.
Коньяк вновь потек по моей спине, приятно холодя кожу.
- Роберт, - тяжело дыша, прохрипела я.
- Ум-м-м, - легко касаясь каждого позвонка губами, отозвался он.
Меня никто никогда не возбуждал так чувственно. И от Роберта я такого уж точно не ожидала – слишком изысканно.
- Прекрати.
- У меня еще полбутылки напитка, и я хочу пить его с тебя, - промурлыкал он.
- Тоже мне бокал нашел.
Легкий смешок защекотал кожу бедра.
- Кстати, мне нравится твой запах. И вкус, - легко касаясь губами горящей кожи, произнес он. Я застонала так громко, что, кажется, на берегу стало слышно. Одна надежда, что птичий твиттер сегодня не работает.
Роберт бережно перевернул меня на спину и… удобно расположился между ног. Сейчас его острый подбородок упирался мне в лобок, основательно смущая мою добродетель.
- Роберт, ты не мог бы...
- Могу лишь... - Тонкая струйка ароматного напитка, янтарная в свете свечи, полилась на грудь, стекла вниз и остановилась в пупке. Мучитель приник к нему губами.
- Роберт! - рыкнула я.
Роб рыкнул в ответ и продолжил начатое. Шаловливый язык выудил последнюю капельку, потом, прочертив влажную дорожку вверх к грудям, поиграл сосками, поцелуями поднялся по шее, чтобы, дразня, коснуться моих губ.
- Черт тебя подери, Роберт, - тяжело дыша, выдохнула я.
Продолжая мягко скользить губами и языком по контуру моего рта, он, хитро блестнув глазами, заметил:
- Вижу, у тебя проблемы с дыханием.
Я хотела шлепнуть его по плечам за дерзость, но Роберт прижал мои руки к матрасу и, смеясь, сказал:
- Я продолжу… Если ты сократишь мое имя до «Роб», тебе хватит дыхания.
- Ты такой заботливый, - пытаясь освободить руки и отлупить наглеца, буркнула я.
Он с легкостью сдерживал их, хихикая.
- Давай попробуем. Скажи «Роб», - коротко целуя в шею, хмыкнул он.
Я разозлилась до чертиков.
- «Роб, Роб, Роб», – твердил он насмешливо.
Ох держись, Роб! Сейчас накостыляю тебе по самое «нехочу».
- Как же я хочу тебя…
- Оу, - не дав мне закончить фразу, он игриво вскинул бровь. - Какая ты нетерпеливая! Но я пока не готов, ведь надо закончить массаж.
Его хитрая моська неожиданно исчезла из поля зрения, а потом прохладное дыхание коснулось живота. Язык, лаская, прочертил влажную дорожку по краю миниатюрной юбочки.
- Что ты делаешь?
- Массаж.
- Ты уверен, что в той книжонке написано про массаж языком этих нескромных мест?
- Да, это было написано мелким шрифтом в конце книги. И начиналось так: «Если массаж не помог вам склонить девушку к сексу…»
Когда Роберт закончил предложение, юбки на мне не было. Мягко раздвинув мои ноги, склонил голову на бок... Он жадно смотрел на мой рай, вызывая невероятное, обжигающее смущение – и не менее сильное возбуждение.
- Роб.
Подняв глаза, он тихо начал:
- Знаешь, ЕЕ, - и, устремив взгляд на мою святая святых, продолжил, - сравнивают с цветком.
В этот момент я наслаждалась неожиданным поворотом. Тот, кто обычно был прост в обращении с женщиной, сегодня планомерно покорял меня изысканностью.
- Твоя похожа на розу, - коротко касаясь длинным пальцем чувствительной кожи, произнес Роберт, - с нежными лепестками.
- На увядшую, - со сдавленным смешком возразила я. - Почти гербарий.
- Я умею оживлять розы, - по секрету признался он, а потом приблизил лицо к вратам рая. - Правда-правда не веришь?
Он приподнял голову, а я, глядя в эти глаза с танственными искорками, лишь мягко улыбнулась, ничего не ответив.
- Мне нравится... твой запах... – вдыхая меня, шепнул он.
- Роберт, - только и смогла прохныкать я, когда он приник губами к розе, нежно и аккуратно посасывая каждый лепесток.
- Господи, что ты делаешь, - шептала я сквозь рвущиеся стоны.
Он провел кончиком языка по краю одного лепестка, затем по второму и сказал:
- А вкус… я не распробовал. - Обхватив горошинку наслаждения губами, Роберт принялся искусно играть ей, посасывая, облизывая, втягивая и резко отпуская.
- О, не-е-ет, - выгибаясь, бормотала я, отчаянно двигая бедрами, приближая звенящий миг.

- Мэд, – тихо позвал любимый голос.
Открыв глаза, я увидела нависшего надо мной Роберта. Медленно лаская затуманенным взором его лицо, шею, ключицы, темные пуговки сосков на бурно вздымающейся груди, я, наконец, скользнула взглядом в низ живота и окончательно заблудилась в райских кущах. Хоть глазами могу касаться его... в то время, как руки отчаянно сжимают обивку. Дав себе установку лишь на миг окунуться в омут необыкновенных глаз, я сделала это. Вновь заглянула ему в лицо. Потерянно обвела взглядом слегка приоткрытые губы, потом утонула в глазах. Они – моя погибель. С каждой секундой темнея, влекли, пьянили, пусть я отчаянно твердила себе: «Скажи ему «нет»! Ты должна сказать ему «нет»! Все уже и так зашло слишком далеко. Принимай меры!» Но, не смотря на все доводы рассудка, я продолжала нежиться в теплых водах этих глаз... Наслаждаясь каждым мигом, теряясь, бездействуя, пока не утонула, погрузившись с головой.
А потом резко зажмурилась... и вынырнула. Господи, я смогла. Неожиданно мне мучительно захотелось плакать. Почему все так? Почему нельзя? Еле сдерживая слезы, я чувствовала его долгий ласкающий взгляд и все собиралась, собиралась с духом сказать уверенное «нет».
Склонившись, Роберт стал целовать меня. Он пытался словить ответный взгляд, который я прятала... Что я могла ему показать? Слезы? Только не это. Он будет винить себя во всем.
- Роб, прошу тебя, нет. – Наконец, выдавила из себя я.
Длинные пальцы мягко и нежно касались лица, а я самозабвенно целовала его ладонь.
- Прости, я должна была догадаться, что все этим закончится, прости...
- Это все равно произошло бы сегодня, - тихо сказал Роберт.
- Роб, я виновата... Черт!
Приподняв пальцем мой подбородок, он ласково позвал:
- Мэд.
- Я не подумала о последствиях, - раскаянно пробормотала я, так и не решаясь заглянуть ему в глаза. - Мне надо...
Попытка выбраться из-под него потерпела поражение.
- Надо что? – хмыкнув, спросил Роберт.
- Позвонить.
Взяв мое лицо в ладони, он с легкой усмешкой спросил:
- Так что теперь тебе мешает? Неужели слоны?
- Да, Тай соскучилась и решила нанести тебе визит, - мягко улыбнувшись, поддержала разговор я, втайне надеясь вновь вернуться к легкому флирту. Но безуспешно.
- Я хочу, Мэд… – склонившись, Роберт коснулся моих губ своими.
Легкие, дразнящие, нежные поцелуи – он словно пробовал, перед тем как отдаться страсти – способны свести меня с ума, да вот только надо взять себя в руки и оттолкнуть его. Но где же взять столько сил, чтобы вырваться из ставших необходимыми объятий, чтобы оторваться от этих горячих, жадных губ?
- Твои губы пахнут мной, - смущено шепнула я.
- Ум-м, - горячая ладонь легла на лобок, спустилась ниже. - Я же говорил... Его пальцы уже играли пухлыми губками.
Последняя попытка остановить и остановиться... Я взяла его лицо в ладони.
- Господи, я старше тебя, старше! - убеждала я, сдерживая рвущуюся боль. - Старше!!! Посмотри на меня.
Взгляд скользнул по разгоряченному телу, а затем, подняв глаза, Роберт произнес:
- Я вижу женщину, которая сейчас станет моей.
Он сказал это так просто, будто единственно возможное.
- Прошу, Роб, нет!
- Сейчас, – и накрыл собой, отделяя от окружающего мира.

Поцелуи уже не легкие и нежные, они требовательные. Я не хотела терять контроль, пробовала освободиться... Язык Роберта раздвинул губы и проник в рот. Нагло, дерзко. Я пыталась вытолкнуть его и, одновременно, всеми силами продолжала вырываться. Последний раунд боя.
Он удерживал меня за руки, лежащие около головы, аккуратно, стараясь не причинить боли, но целовал так жадно, больно царапая щетиной лицо – будто пытался с поцелуем проникнуть, заполнить собой. Внутренний голос, призывающий отказать Робу, становился все тише и тише. А его достоинство нетерпеливо ожидало у самого сокровенного, чтобы сопроводить меня в рай. Это совсем заглушило так долго сдерживавший меня голос. И вот уже мой язык танцует с его страстное танго, воспламеняя уже горящее тело... С тихим рыком оторвавшись от губ, Роберт позволил мне вдохнуть воздуха. Отпустил руки – и я открыла глаза.
Приподнявшись, он провел ногтями от локтя к запястью, посмотрел на меня и положил раскрытую ладонь на мою. Он ждал. Я долго смотрела в его глаза, видела бушующий в них огонь желания, но Роберт ждал моего согласия. И, переплетая свои пальцы с его, я ответила «да».
- Моя. - Он вошел мощным толчком, с тихим стоном.
Не могу сказать, как выглядит страсть на лице мужчины – безобразна она или красива, наверное, нечто среднее. Я видела много страстных лиц мужчин за мою-то жизнь. Но только страсть Роба, жадная в дерзких, болючих поцелуях, непрерывных ласках, ненасытном желании коснуться везде и наслаждаться как можно дольше, способна доказать, что я – желанная женщина. Как не ответить на обрушившуюся бурю чувств? Лишь ответить.
Танец языков, танец тел, убыстряющийся с каждой секундой ритм толчков, бисеринки пота у края волос, вздувшаяся венка на лбу, обоюдное желание соединиться, проникнуть друг в друга, стать единым целым. Прекрасные мгновенья единения…

Когда дыхание пришло в норму, я посмотрела в глаза Роберта, где искрились огоньки счастливого удовлетворения, и с трудом удержала рвущееся с губ: «Я люблю тебя». Вместо этого в мозгу, подобно молнии, вспыхнуло и забилось: «Господи, что я творю?! Я позволила ему и даже спровоцировала эту ситуацию. А хотела лишь отдохнуть в его компании, в максимально приятной обстановке... Где-то глубоко во мне, очень глубоко, выбиты слова: «Хочу быть с ним, всегда!». Но я боюсь их читать. Искушение слишком велико. Поддаться ему, а дальше трава не расти? Но... нельзя. Что я могу ему дать? Ничего. Он успешен, богат, свободен и молод, слишком молод для меня. Можно сказать – к чертям собачьим все это, живи, наслаждайся каждой минутой, только снова «но»... Именно разница в возрасте не дает мне насладиться им. Я всеми силами отчаянно пытаюсь сохранить легкость общения и флирт, но увы... Роберт. У него свои планы, и он четко следует к намеченной цели. Я реалист. Долой розовые очки!» И осознаю, что для него я на данный момент идеальный вариант: безопасна, проверена временем, еще не стара. Он испытывает ко мне физическое влечение, я многое понимаю, а еще принимаю его таким, какой он есть, не пытаясь переделать. Чем не идеал? Меня это не расстраивает. Я лишь хочу, чтобы это не отразилось на его дальнейшей жизни. Я старше и должна думать за двоих...

- Мэд, - тихий голос вырвал меня из мучительных дум. Серьезные глаза Роберта, казалось, видят мою душу, видят то, как я мечусь в попытке быть реалисткой-прагматиком, в то время, как каждая клеточка кричит: «Хочу быть с тобой!»
«Господи, что же делать?» - в отчаяньи спрашивали у него мои глаза.
- Поспим. Я устал, - с мягкой улыбкой ответил Роб.
Положив под себя, он обнял, прижался плотней и тихо задышал в макушку. Я поцеловала его пальцы, склонила лицо на сгиб его теплой руки и заснула, так и не решив, что делать дальше.

Проснулась я от того, что кто-то тяжелый лежал на мне, и при этом еще нагло щекотал пушинкой ухо.
- Слезь с меня, - пробурчала я в подушку.
Роберт провел пушинкой по позвоночнику вниз. Я тут же покрылась мурашками – и, сбросив с себя его ногу, перевернулась, хмуро уставившись в крайне довольное и расслабленное лицо.
- Тебе настолько не понравился мой глубокий поцелуй? - вздернув бровь, спросил Роберт.
- Когда я приду в себя, за него ты получишь отдельное спасибо.
Роб с обидой сказал:
- Я так долго практиковался.
- С кем? – нахмурилась я.
- С надувной куклой.
- Боже, Роберт! С надувной куклой?!
- У меня не было выбора, - обреченно ответил он.
- Не было выбора! Полмира женщин, выбирай – не хочу.
- Я не хочу их, а ты не хочешь меня...
- Круто, - возмутилась я. - Я еще и виновата.
- Кстати, - шепнул он. - Моя подружка похожа на тебя.
Я вздрогнула, представив силиконовое подобие женщины. А Роб продолжал измываться, попутно щекоча меня:
- У нее такие же волосы, как у тебя.
- Я тебя убью.
Щекотка поселилась в низу живота и, похоже, надолго.
- Фу, Роберт, бр-р-р. – Вздрогнув, поежилась я. – Сказала ж – приду в себя, мало не покажется!
- Жду – не дождусь. Игры с хлыстами и плетками – это не «фу». А вот скромное резиновое утешение для одинокого молодого мужчины – это просто «бе-е-е», согласись.
Я хмуро смотрела в его хитрющее лицо.
- Конечно, на безрыбье...
Стиснув зубы, я грозно замахнулась. Увернувшись, Роб хихикнул:
- Не бушуй, кое-что в ней мне категорически не нравится.
Вздернув бровь, я замерла в ожидании продолжения.
- Она не брыкается, как ты, - быстро добавил он и, вскочив, помчался в душ.
Стуча кулаками по обивке, я, не поднимаясь с кровати, возмущенно кричала:
- Вернись сейчас же, буду тебя бить!

Из ванной доносились шум воды и его громкий смех. Неожиданно дверь душа открылась, явив мне светившееся улыбкой лицо; мокрые волосы забавно свисали на лоб, в глазах плясали игривые чёртики.
- Не хочешь составить компанию?
- Не хочу. Можешь надувать свою боевую подругу, – отрезала я, отвернувшись.
Дверь закрылась, а потом за ней послышалось:
- Ну что, Милашка-надувашка, скучала по мне? Я вернулся к тебе.
Поет он, что ли? Закатив глаза, я прокричала:
- Ты фиговый поэт!
- Не мешай, - ответный крик не заставил себя ждать, – я занят!
- Ты так быстро ее надул, - смеясь, не осталась в долгу я. - Чувствуется практика.
Роб продолжал петь что-то невнятное, затем из ванной донеслись чмоки. Господи, неужели этот паршивец додумается целовать кафель на стене или занавеску? Меня подмывало подсмотреть за ним, но огромным усилием воли я удержала себя на месте.
Роберт слишком долго отсутствовал, видать Милашка сегодня была очень сговорчивой и позволила себя не только поцеловать. Ничего удивительного, что я задремала, не дождавшись окончания их водных процедур. Открыла глаза я лишь когда к спине прижалась прохладная грудь, а лица коснулись влажные волосы.
- Господи, Роберт, почему так долго?
- Ты ждала меня, для второго раунда, - довольно подтвердил он, проводя прохладной рукой от бедра к попе и посасывая мочку моего уха.
- Ужас, ужас, как ты мог со мной так?! - разоралась я.
- Как? - невинно хлопая длиннющими ресницами, спросил он.
- Ты как будто поимел меня не только туда и в рот.
- Поимел? - рассмеялся Роберт.
- То, что ты сделал, называется именно так, - пыхтя и осуждающе глядя на него, возмущенно выдала я. Только он, похоже, вовсе не чувствовал себя виноватым.
- Все, я пошла в душ.
- А как же мой глубокий поцелуй?
- О, ты еще не нацеловался со своей целлулоидной подружкой или она тебе отказала? - со смехом спросила я.
Пока он придумывал достойный ответ, я направилась в ванную – там пахло Робертом. Кааайф. Открыв воду, я с наслаждением стала под прохладные струи.
По возвращении он уже ждал меня, вытянувшись на постели. Лениво приоткрыл глаза и сказал:
- Иди, я разрешу поцеловать мои пальцы.
- Тоже мне, монарх нашелся, - подвалившись к нему, вернее, под него, усмехнулась я.
Теперь он легко, почти невесомо, касался большим пальцем моей руки, вызывая мурашки, и размеренно, успокаивающе дышал в волосы. Я задремала. Позже, проснувшись от холода, сбегала в помещение, взяла два покрывала и вернулась. Роб лежал на спине обнажённый. Мирно посапывал во сне. Я быстро посмотрела в небо. Фух, ни одной птицы не было видно. Птичий твиттер спал. Улыбнувшись, я представила фото Роба «без ничего» с высоты птичьего полета – а еще то, как его будут рассматривать под микроскопом, «мечту миллионов», и сложными математическими формулами из высшей математики пытаться вычислить его длину.
- Хоть бы трусы надел, скромник чертов, - пробубнела я и целомудренно прикрыла его одеялом.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Воскресенье, 02.12.2012, 17:20
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:01 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные


Награды:







Мадинчик, нельзя же так: Я ещё не отошла,

А тут, уже новая красота-жара.

Если честно: Я немного, не понимаю Мэд... Живи, сегодняшним днём - наслаждайся жизнью, так ведь нет же: Она по-прежнему решает, всё за них двоих...
И ведь, всю его судьбу расписала.
Ей-то, откуда знать, что и как для него лучше.
И потом: Как бы там ни было решать, всё равно ему - не ей.
Мадиночка, глава красивая получилась.
Жду продолжения. eyas
 
bel7Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:17 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
Она по-прежнему решает, всё за них двоих...
- привычка взросло женщины
Quote (Diamante)
И ведь, всю его судьбу расписала.
- ага bigsmile
Quote (Diamante)
И потом: Как бы там ни было решать, всё равно ему - не ей.
- вот это в точку но ей хочется что бы ему не было больно оградить его...
Quote (Diamante)
Мадиночка, глава красивая получилась.
- спасибо Юля hello eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 00:18 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel@mi)
- привычка взросло женщины

Она, ведёт себя так, словно она, старше его лет на 20, а это не так.

Quote (bel@mi)
- спасибо Юля

eyas heart10
 
MarinessДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:17 | Сообщение # 262
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Спасибо Мадиночка clapping Горячо,но мало cray Жду,очень жду продолжения cool
С Юлей согласна-напрягается Мэд сильно,хотя понять ее тоже можно-любит,оберегает.....но прям взяла на себя роль крестной феи с привилегиями bigsmile
Роб мне твой оооооох как нравится,ну прям как будто ты с точностью знаешь его характер,как будто общаешься с ним каждую неделю лично....а я вот его именно таким представляю-веселым,заботливым,романтичным,сексуальным,умным и эрудированным rob Жду hello


 
bel7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:15 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
но прям взяла на себя роль крестной феи с привилегиями
- а привилегии то eyas сладкие... няяям

Quote (Mariness)
как будто общаешься с ним каждую неделю лично.
- если бы...

Спасибо Мариша за коммент heart10 roses


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:03 | Сообщение # 264
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Интересное горячее блюдо страсти вперемешку с юмором, приправленное легкой горчинкой "мамских" раздумий и поступков))
Мне очень понравилось cool
Автору БРАВО! clapping


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Среда, 05.12.2012, 22:31 | Сообщение # 265
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Arven, вот это я понимаю отзыв коротко и лаконично clapping

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:45 | Сообщение # 266
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Очень красивая, с одной стороны романтичная, с ноткой горечи, с другой - наполненная юмором глава.
Я теперь точно буду задумываться о матрасофобии))

Героиню можно понять только женщинам. Мужчины, выйдя из юношеского возраста, уже - полноправные мужчины и нет предела их желаниям. Наверное, для них это правильно.

Вспоминаю первые главы и то, как мы долго ждали этого момента. Роб - очарователен.
Автор же - бесподобен. Чтобы так нежно, красиво и чувственно описать нежность, нужно это хотя бы когда-нибудь почувствовать.


 
bel7Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:45 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (nrosek)
Автор же - бесподобен.
- спасибо *вспомнив как краснеют... покраснела от смущения *

Quote (nrosek)
Роб - очарователен.
- да уж постарался bigsmile

Спасибо Натали за отзыв hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 06.02.2013, 23:25 | Сообщение # 268
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 14
Полюбовалась немного на сладко спящего Скромника, на спокойное лицо с длинными ресницами, густые брови, слегка деформированный нос и чуть
приоткрытые губы... Его тихое дыхание навевало дрему. Я очень редко вижу его спокойным, по-настоящему спокойным, а не собранным и готовым ко всему. Легко коснувшись щекой кисти руки, шепнула: "Спи, милый!"  Спустилась на нижний ярус поближе к воде. Села на дощатый пол и смотрела на восход солнца.

В голове был лишь один вопрос: что будет дальше? В прошлый раз я трусливо сбежала. То, что происходит сейчас, так похоже на новую
жизнь. Создается ощущение, что той прошлой и не было. Легкий ветерок всколыхнул волосы, принеся вереницу воспоминаний: жар пылающих первых осторожных чувств в начале знакомства, от некоторых и сейчас замирает сердце в сладкой муке… Роб касался моей руки у окна… - они до сих пор заставляют трепетать мое тело и сердце, нежно улыбаться, вспоминая, как вместе смотрели энциклопедию, и ухмыляться, когда боролись за звание Я главный. И закрыв глаза плакать, как тогда, от невозможности прикоснуться к нему хоть кончиком ноги. И, наконец, в смятенье сбежать от того, что сотворила почти преступление, поддавшись запретным со всех точек зрения чувствам к мальчишке 23 лет. А затем долгие болючие дни и ночи, когда не хватает воздуха по имени Роберт, голоса, запаха, смеха, глупых плоских шуток и силы, физической - сильных и в тоже время невероятно аккуратных объятий, из которых так не хотелось вылезать. Но покоряла меня сила внутренняя. Она ощутимо была видна в каждом движении, пусть завуалированном мягкостью. Она гигантская и несокрушимая. Все это: и встреча в доме Эдуардо, и обида, обида, обида, и закрытость Роба. И мое желание хоть на миг прикоснуться к нему, на один бесконечно малюсенький миг. Все это время присутствовала какая-то напряженность, слегка разбавленная сладкими минутами страсти. А когда нас вновь свела судьба, так и не узнав ответа на вопрос, что мы значим друг для друга, не сговариваясь, решили не заморачиваться, не копаться в себе, а жить, получая удовольствие от простой возможности смотреть друг другу в глаза и смеяться, не задумываясь о будущем. Сейчас в голове продолжает гореть красным цветом фраза«что дальше?». Как и раньше разрывали на части, с одной стороны, неуемная жажда быть с ним, все равно в какой роли, с другой - да он повзрослел, но все так же молод для меня, катастрофически молод.. Что делать дальше? Пристальный взгляд заставил очнуться. Я тряхнула головой, сбрасывая воспоминания. Рядом сидел Роб. Он был с шортах и футболке. Повернув голову, увидела склоненное набок любопытное лицо. Его глаза не были похожи на таинственный омут, а напоминали тихо плещущейся океан с вопросом внутри, который он озвучил:
- Разрабатываешь очередной план как сбежать от меня? –лицо напряглось, глаза сузились, на миг блеснув начинающимся штормом.
- Роб...
Он посмотрел на восходящее солнце и сказал резким тоном:
- Знаешь, не люблю засыпать с тобой, а просыпаться один. Я молчала, не зная, что ответить на наезд. Он был неожиданным. Хотя в общем-то не стоило удивляться - я так стремительно уехала тогда, трусливо сбежав.
- Если хочешь сделать это, сделай сейчас, пока я, как идиот, не поверил в то, что я больше, чем работа по контракту - обида с примесью злости читалась на его лице и в нервном заламывании пальцев.
Повернув его лицо к себе, провела пальцем по скуле, губам - они приоткрылись, в глазах еще слегка штормило балла на три.
- Я не уеду, - коротко поцеловав его.
-Ты уверена? – прервав на секунду поцелуй.
- Да, – легко коснувшись нежных губ.
Долгий взгляд глаз цвета тихо плещущихся волн проник в душу. Прочитав ответ, обнял, сильно прижал к себе и больно поцеловал. Казалось,
он хотел, чтобы я испытала ту же боль, что и он, когда я уехала. Оторвавшись от губ, еще раз еле слышно спросил:
- Ты не уедешь?
- Нет.
Он закрыл глаза, коротко мотнув головой, спросил:
- Я выгляжу слабаком? - взмах ресниц. - Пусть так, но я не хочу пережить ЭТО еще раз, - с болью в глазах и голосе, сильно прижав, - не хочу,- закончил он, уткнувшись в волосы.
- Я буду с тобой, пока нужна.
Время остановилось. Я, наслаждаясь знакомым запахом,нежилась в теплых спокойных объятиях Роба.Хмыкнув про себя, подумала: «Вот и решение».
Легкий смешок коснулся волос и уха:
- Конечно, не уедешь - ты должна мне…. шикарный миньет, -и рванул вверх по лестнице.
Я, погнавшись за ним, крича:
- Я тебя сейчас прибью, Роберт, прибью!
Он обернулся на верхнем ярусе и прокричал:
- И предупреждаю: я крайне придирчив в этом вопросе! Так что постарайся! - он поднял голову наверх и прокричал в небо: - Эй, вы уже записали? Единственная ранняя пташка с перепугу заорала в ответ. Он плюхнулся на топчан и самодовольно произнес: "Теперь ты не сможешь отмазаться: в инете написали, что ты мне его УЖЕ СДЕЛАЛА, так что ждууу!" - раздвинул ноги. Я подошла и посмотрела сверху вниз на хитрющее лицо с косой ухмылкой. Протянув мою погибель - совершенную руку с длинными пальцами - шепнул:
- Умм, – на миг очаровательная складка легла между бровей, - иди ко мне!
- Роб, нас могут увидеть.
Он уверенно произнес:
- Если ты о птицах, то не переживай: они заняты - пишут в подробностях, как ты ублажаешь меня ртом.
- И все же, – показав глазами на домик. Я двинулась в сторону двери. Он шел за мной. Когда мы вошли,он, взяв за руку, повернул к себе и обнял. Большие руки, мягко ощупывая,медленно спустились по спине, на секунду остановившись на пояснице, но лишь на секунду.
Я попыталась их убрать. Чертов запрет, укоренившийся в сознании, не дает насладиться моментом.
-Мэд, – тихо позвал он.
- Прости, – отойдя.
Он подошел к кровати и сел:
-Иди ко мне!
Я долго смотрела. Черт как же трудно отказать в его просьбе, темные глаза с поволокой манят и обещают так много…
Улыбнувшись, сказал:
-Ну, иди!
Я, закрыв глаза, выдохнула, и, вновь открыв их, пошла. Роб продолжал улыбаться. Подойдя, остановилась. Он откинулся назад, упав на кровать. В нем сочеталось несочетаемое - изящность и мощь. Немного приподнявшись, снял футболку и бросил на пол.
-Роооб, -протянула я, пытаясь совладать с учащающимся дыханием.
- Тебе так не нравится мой огромный живот?Я засмеялась. Его животик я обожаю мягкий, теплый, плюстемная широкая дорожка волос, спускающаяся в райские кущи.Дальше шел странный разговор похожий на пантомиму.
Он длинным пальцем поманил к себе.
Я мотнула головой в ответ.
Блеснули недовольные глаза, складка разрезала переносицу.
Я иронично приподняла бровь.
Он очертил в воздухе роскошные дамские формы, затем посадил "ее" на себя.
Вылупив на него глаза, ждала, что же будет дальше.
Продолжая удерживать за бедра невидимую даму, сделал пару быстрых откровенных движений бедрами, насаживая ее на себя, и соорудил ожидание на лице.
Я встала в позу сахарницы - руки в бОки.
Он сжал челюсть, желваки заходили ходуном, собрал руку вкулак, стукнул по кровати, приказывая подойти.
Я, показав язык, медленно пошла к двери на улицу. Он перехватил меня за талию, приподнял и понес к кровати, бросил на нее. Я, воспользовавшись моментом, встала в крайне неприличную позу и поползла на противоположный край, чтобы смыться.
Взяв за щиколотки, потянул к себе, перевернул на спину, навис.
Стремительный натиск из теплых ладоней, держащих лицо, шепота:«Ты сама отказалась быть сверху», - первого короткого пробующего и через
секунду долгого жадного из поцелуев. Колючий подбородок больно корябал кожу, а резкий толчок бедрами заставив сдаться и страстно отвечать. Натиск. Одержав победу, он прервал поцелуй. Сместившись влево и немного спустившись, невесомо касался губами кожи: под мочкой уха, шеи, ключицы, груди. Он не целовал, а легко касался, распаляя тело сильней, чем страстными ласками. Казалось, я перестала дышать и лишь бьющееся в бешеном ритме сердце говорило, что я жива.Когда прохладное дыхание коснулось груди, я выгнувшись, прижалась к нему. Взяв
лицо в ладони, приникла к губам. Длинные пальцы коснулись щеки. Я поцеловала холм Венеры. Большой палец рисовал по щеке, губам, скуле, подбородку спустился по шее, каждый из великолепных пальцев исполнил замысловатый пируэт, аккуратно надавливая на грудь. Открыв затуманенные страстью глаза, посмотрела в его темный омут. Роб большим пальцем руки провел по подбородку. Взгляд, устремленный на меня, ласкал лицо и был подобен гречишному меду с толикой горечи. Упав на шею теплым потоком, медленно растекался по телу, заставляя вибрировать. Достигнув живота, остановился, сменившись на нежное прикосновение кончиками пальцев к кожи. Чувственные рисунки разжигали и без того
разгоряченное тело. Положив руку на талию, мягко надавливая основанием ладони и подушечками пальцев, продвигался вниз по боковой части живота, скользнув ладонью по бедру, подхватил попку, сжав, прижал к себе. Я судорожно ласкала спину, руки, плечи, шею, скулы, вплетала пальцы   в короткий ежик волос . Беспорядочные касания подушечками пальцев срывались на пощипывания. В мозгу звенело «будь нежной». Понимая, что не могу управлять вырвавшейся наружу страстью и боясь оставить на нем отметины о себе, корябала обивку дивана. Но настал момент, когда стало необходимо сильно сжимать, впиваться ногтями в горячее накрывшее меня тело. Уже летя в пропасть страсти, шепнула:
-Роб, я сделаю тебе больно.
Он приподнялся, опустив глаза, легко улыбнулся. Взяв мои руки, положил их около головы. Ногтями провел по ладоням вверх, чем вызвал мой
тихий стон, накрыв раскрытой ладонью мою, переплел пальцы. Медленно склонился, припав к губам, одновременно резким толчком вошел, полностью заполнив. Вновь приподнявшись и удерживая руки, толчками задавал ритм, вначале медленный английский вальс- касанье тел и рук,
быстро сменившийся на страстное аргентинское танго - переплетенье рук, ног, душ, сердец, жизней, чтобы вместе взмыть ввысь и рассыпаться на миллион частиц… Когда дыхание и сердцебиение пришло в норму. Я, откровенно балдея, нежась в теплых объятиях, лежа на плече Роба, рисовала
кончиком пальца на его груди закавыки. Он перебирал мои волосы, навевая дрему.
Отчаянно хотелось спать, но, увы, Роб завел витиеватый разговор ни о чем, перемежая его недолгим молчанием. Разлепив непослушные веки и с трудом приподняв голову, увидела что он, как и я борется со сном - глаза с трудом держал полуприкрытыми. Морфей настойчиво тащит его в свои сладкие чертоги, но в голове Мальчишки есть четкий образ, каким должен быть идеальный любовник и ему категорически запрещалось сразу «после» засыпать, это могло обидеть даму сердца. Ему и невдомек, что дама с удовольствием всхрапнула бы чуток сама.
Наконец, я не выдержала :
- Роб, давай поспим.
Он, выдохнув с облегчением, забрюзжал:
-Ты неблагодарна, я из последних сил пытаюсь не заснуть, развлекая тебя рассказами, а ты...
- Давай зачетку - я поставлю тебе пятерку с плюсом, - бубнила, почти засыпая, - нет с двумя, - проваливаясь в сон.
Но Роб не остался в долгу, высказался, разбудив:
- А ты так и не сделала мне обещанный миньет, но я не напоминаю об этом.
- Да-да, конечно, не напоминаешь, - улыбаясь продолжила,- прости, но я больше не могу, глаза слипаются.
Закинула ногу на живот, обняла рукой и сладко засопела.Он легко поцеловал меня в лоб у края волос.
- Уммммммммммм, - замурлыкала я .
Легкий смешок коснулся волос, зарывшись в них носом, засопел.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 06.02.2013, 23:36
 
bel7Дата: Среда, 06.02.2013, 23:37 | Сообщение # 269
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Проснувшись посмотрела на Босса - он был в полной отключке, раскинувшись на диване тихо блаженствовал. В голове мелькнуло: «Неплохо было бы перекусить. Так, надо ехать за завтраком. Надеюсь, вернувшись, найду его одного, а не в окружении стайки девушек, с умилением смотрящих на спящего Роба. Вызвав по телефону лодку, отчалила на берег в поисках съестного. Долго блуждала в поисках европейской кухни и, наконец, найдя, на
радостях набрала на два дня вперед,на всякий пожарный случай. Уже, возвращаясь к ждавшей меня лодке, услышала звук телефона. Звонил Роб.
- Ты где? – хмуро спросил он.
- На берегу.
- Ты забыла забрать свои вещи.
- Какие? – недоуменно спросила. Пакеты с провизией грозили вывалиться из рук.
- Например, дорожную сумку.
- Роб, я не понимаю, о чем ты говоришь сейчас. Приеду и поговорим.
-Ты возвращаешься?
- Да и с завтраком.
Его тон изменился в лучшую строну. «Уххх, жротик», –мелькнуло в голове.
- А что ты купила?
- Для тебя овсянку, ты же у нас из Англии.
Он быстро отмазался:
- Я уже давно живу в Америке и привык к гамбургерам.
- Сегодня ты ешь овсянку, – и, хихикая, закончила разговор.
Девушек не было, лишь Роб, сидящий на нижнем ярусе,болтающий ногами в воздухе, с напряженным выражением лица. Я подняла высоко пакеты и пошуршала ими, задабривая Роба. Он просиял и, выхватив провизию, покосолапил в домик. Отменно позавтракали. Единственное, что смущало, так это его настороженный взгляд. Еще пара часов прошла в убеждении, что я никуда не сбегу. Чтобы развеяться, мы поехали кататься на моторной лодке. Идейку подкинул Роб. Ну как отказать горевшему энтузиазмом вести ее самому пятилетнему непосредственному ребенку 185 см ростом? Только согласиться. Помолившись всем святым: «Мпаси и сохрани нас Боженька», - села в лодку, Роб завел мотор и… Лучше бы мы остались в домике. Я столько страху натерпелась! Какие только фигуры высшего пилотажа он не выделывал! Русские витязи и в пыль не попадали. Я искренне надеялась, что он не видит, как у меня от страха волосы на голове стоят дыбом. Потом что-то хряцнуло и лодку понесло на домик. Роб вцепился в руль и смотрел на приближающийся катастрофу. Я сначала орала, как ненормальная, потом материлась по-русски на чем свет стоит - наверно, таких витиеватых закрученных матюков никто не слышал. Когда словарный запас иссяк, я треснула про приборной панели - и лодка, заглохнув, остановилась. Мы тихо плескались в мирных волнах моря. Роб отпустил наконец руль, я тяжело дышала. Дальше в ход пошли весла. Роб греб, как ехал, зигзагами. Кое-как мы добрались до спасительной «земли». Я на негнущихся ногах взобралась на верхний ярус нашего временного пристанища и побрела к зеркалу, чтобы зафиксировать факт появления седых волос. Мстительно подумала, что Роб даст мне денежку на покраску волос и немалую. Выпив шампанского, чтобы снять стресс, свалилась на диван и сладко потянулась. Роб сидел рядом и читал один из трех присланных ему сценариев. Он так много читал книг, газет и журналов - у меня бы уже крыша съехала от обилия информации! Но
Роб относился к людям, которые могут бесконечно накапливать знания. Мне такое слабо. Я заснула под тихую музыку, доносящуюся из его телефона. Проснувшись, увидела дивную картину: босс лежит на спине, на его груди и вокруг ворох бумаг, а одна накрепко сжата в руке. Кое-как отобрав бумажонки, положила на рядом стоящий столик и вырубилась вновь.  
На следующее утро мы уехали в отель. Роб с Дином и Ником куда-то сходили пару раз и, собрав пожитки, выехали в аэропорт. Думаю, не надо напоминать, что я панически боюсь летать на самолете и потому, пользуясь случаем наклюкавшись под завязку, блаженно проспала весь путь обратно.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 06.02.2013, 23:41
 
bel7Дата: Среда, 06.02.2013, 23:48 | Сообщение # 270
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Следующая неделя была, как часто бывает, авральной. Роб снимался днем и ночью с небольшими перерывами на еду, сон и принятие душа.
Погода стояла адская - жарень такая, аж мозги плавились. Я была рядом на всякий случай. Роба, как я и предполагала, понесло. Роб имел привычку обсуждать со мной рабочие вопросы, по-дружески легко касаясь спины, но для меня дружба заканчивалась  где-то на уровне лопаток - стоило ему спуститься на пару см ниже, возникало непреодолимое желание прогнутся по-кошачьи и прижаться к нему, так сказать, животом. Я злилась, потому что, во-первых, как правило, мы были не одни и надо было соблюдать приличия. Хоть Роб и старался встать так, что бы мой тыл был скрыт от взглядов, но, как ни крути, видимость обсуждения все же надо было поддерживать и, увы, ничего не получалось - одна мысль занимала мозг:«Вон там укромное место, тащу туда Роба». Ему нравилось ставить меня в неловкое положение дружескими поступками, которые можно было трактовать двояко. Он заглядывал в глаза, разговаривал низким чувственным голосом фразами с подтекстом, смущая меня донельзя. Занятная картина вырисовывается - во мне полтора метра, в нем 185. Представьте, как мы смотримся со стороны: Роб согнутый в три погибели и я, пытающаяся вырасти хоть на пару см за счет вставания на носочки. Я, как могла, притормаживала его, но увы. Через полторы недели нас переселили в отель. И вот Роб уже дня четыре ведет себя подозрительно - подолгу смотрит на меня без заигрываний, как будто принимает важное решение. Я пыталась аккуратно выпытать ответ на мучивший вопрос, но Роб отшучивался.

***

Утро. Кое-как разлепив веки, уставилась в окно разузнать,что у нас с погодой. За окном светило солнце. Очень кстати - у меня сегодня
выходной, как и у Роба. Он, наверно, прошвырнется по пабам городка. Мои размышления прервал стук в дверь. Огромным усилием воли столкнула себя с кровати и пошла к двери. Открыв ее, выглянула в коридор, посмотрела по сторонам – никого. Опустив голову, наткнулась взглядом на лежащую на полу коробочку,перевязанную ленточкой. Открыв ее увидела футляр

Внутри лежало

- Кто бы это мог быть?- пробубунела я.
Вспомнилось, как недавно Алекс попросил меня найти колечко для своей очередной обоже на День Валентина. Уточнив, на какую сумму он
готов разориться, получила ответ: «Не усердствуй».  Перешерстив инет, выбрала два колечка с бриллиантами.«Пусть раскошелиться, - подумала я, - наверняка даме достается по самое немогу. Ох и паршивый у него характер!» Колечки были по своему хороши, но какому отдать предпочтение не знала. Позвонила Лео. Заколебав до нервного тика вопросом «какое ему по душе», выпытала ответ – второе. Мой же выбор склонялся в сторону первого. Закончив разговор, вновь уставилась на кольца. Неожиданно за спиной раздался голос Роба, затем острый колючий подбородок уперся в плечо. Повернув голову, увидела любопытные глаза.
-Что делаешь?
Введя его в курс дела, решила: пусть Роб выберет, а то я уже заколебалась мысленно сватать, находя то в одном, то в другом плюсы.Он долго рассматривал, предварительно спросив, какое нравится мне, и выбрал то же, что и Лео. Очередной раз поразившись мужской солидарности, жутко расстроилась. Поблагодарила Босса.Дав ссылку интернет-магазина Алексу, начисто забыла о ситуации.
И вот я стою в дверях, держу в руках коробочку с кольцом, которое понравилось мне.
Кто же такой скромняжка-даритель?-
Так, у нас три подозреваемых - Алекс, Лео и Роб. Начнем обзвон.
Созвонившись по скайпу с первым, подумала, неужели он вновь решил завести со мной интрижку.
На мониторе появился кусок комнаты.
- Алекс, Алекс! - орала я, злясь.
- Не кричи!- донеслось ниоткуда.
- Что за хрень я держу в руках?- вопрошала я по-русски.
Он появился в поле зрения и, как всегда, сразил наповал.Точнее сказать, я увидела его гордо стоящее с утра пораньше мужское достоинство. Привычку разгуливать передо мной в чем мать родила не искоренить, но я закаленная парой лет супружества и бровью не повела, научилась держать ироническое выражение лица при любом раскаладе.
- Доброе утро, малыш. Ты сегодня вместо секретарши? Доложи начальству, кто пришел.
Экс-муж важным голосом ответил:
- Передайте неожиданной посетительнице, что я сильно занят.
- Ну что же, меня пока вполне устраивает секретарь… Я заворковала:
- Малыш, тебе уже досталось сладенькое, или босс опятьмучает тебя? - Я обожала разговаривать с ним, нетерпеливо подрагивающим, когда я сюсюкала.
- Ты всегда его любила больше, чем меня,- ревниво брюзжал Алекс.
- У нас один темперамент, – проведя пальцем по экрану вдоль его достоинства, - пока ты продумываешь-просчитываешь, мы занимались
любовью.
- Мэд,- тихо позвал он.
- Малыш, ты скучаешь по мне?
- Мэд…
- Ой, да не перебивай, не видишь - я разговариваю с заинтересованным собеседником.
На мониторе появилась моська экс-мужа:
- Слушай, ты что, хочешь, чтобы я трахнул монитор?
- ХАчу, и вообще, какого черта ты разгуливаешь голый, вдруг я не одна?
- Ты не одна?- рассмеялся он.
- Да.
- В общем-то я у себя дома и могу делать, что хочу и ходить, как хочу, и раз уж ты ворвалась ко мне, благодари Бога за предоставленное
счастье лицезреть меня без ничего.
- Черт, Алекс, оденься, или мне продолжить разговор подушам с ..?
Рыкнув, он исчез из вида, через пару минут вернулся в легких хлопковых штанах.
- Мой хрен при мне, как видишь.
- Не вижу,- хмуро ответила.
- Мээээд, что за ересь ты несешь с утра? Вчера была попойка, или ты у тебя давно не было секса? Твой,- с издевкой, - прекрасноликий
не уделяет тебе должного внимания?
- Ошибаешься, я трезвая, и мой прекрасноликий очень даже горяч, мы с ним зажигаем. Уххх!
Его лицо окаменело:
- Не порть настроение с утра.
- Зачем ты прислал мне кольцо?
- Какое?
Я поднесла открытую коробочку к экрану.
- Это не я,- удивленно.
- А кто тогда?
- У тебя имеется еще экс-супруг и один полулегальный.
- Пошел к черту, Алекс!
- Может, один из них осчастливил тебя подарком?
Я сидела задумавшись.
Мазнув пару раз по монитору кончиком члена, сказал:«Малыш говорит:«Пока Мээээд!» - и отключился.
-Черт, черт, черт, Алекс. Выпив холодной воды, перешла ко второму подозреваемому.
Если и он будет голым, не знаю, что с ним сделаю. Он оказался одет да не абы во что, а в смокинг. Я обалдело смотрела и думала: «Ну
и денек начинается - один голый расхаживает, второй в смокинге, осталось только появится Робу в ретрокупальнике

мне будет все равно кто подарил кольцо


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Четверг, 07.02.2013, 23:18
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX