[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
belДата: Суббота, 11.02.2012, 13:33 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Mariness)
есть такие девушки
- отдельное спасибо за девушку bigsmile в мои-то 40
 
bel7Дата: Среда, 11.07.2012, 21:41 | Сообщение # 212
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
От имени и по поручению.... теперь этот фанф буду выкладывать я

Глава 11

Следующая неделя была авральной. Съемки шли в сумасшедшем темпе. Я видела, насколько Роберт устал – а тут еще надоедливые фанаты и папарацци, выскакивающие, будто черти из табакерки. Дин сопровождал его неотступно, пытался свести на нет общение с поклонниками. Роб из последних сил брал себя в руки, старался быть терпимым и добрым. Только я уже не могла смотреть на его сгорбленную спину и уставшие глаза, прятавшиеся за стеклами очков. Надо было что-то делать, иначе парень рисковал впасть в депрессию.
Возвращаясь с прогулки, я увидела Медведя, во весь опор несущегося к Роберту.
Скучает по нему, так же, как и я.
Наклонившись, Босс потрепал щенка за ушами. Потом неожиданно поднял глаза и посмотрел на меня... В них плескалась попытка скрыть усталость.
Надо срочно что-то придумать!
Я ободряюще улыбнулась и подмигнула Роберту, забирая его длинноногого товарища на руки.
- Ты мешаешь работать, поехали-ка со мной, малыш.
Несколько следующих дней были потрачены на поиски места, где Босс мог бы отдохнуть. Я очень надеялась, что он захочет именно отдохнуть, без попыток заняться со мной флиртом, плавно переходящим в интим.
Захваченная идеей, я объездила несколько ресторанчиков и пабов, но, увы, ничего подходящего не нашла.
Позже, перекусывая в одной из кафешек, вдарилась в мысленные рассуждения.

«Так, восточные комнаты-кальянные с мягчайшими подушками, полутьмой и меховыми коврами – это, конечно, заманчиво, но довольно опасно. Ему придется долбануть кальяном по свежеочищенным легким, а в последнее время Роб мало курит. Надо попросить хозяина приготовить смесь Ahram с апельсином и мятой, она мягкая. Боссу хватит, чтобы обкуриться, вообразив себя придирчивым султаном. Мне же в этом случае придется исполнять роль любимой наложницы и развлекать его по полной программе – как минимум, танцами. Итак, - подвела я итог размышлениям. – Во-первых, кальян и комната, во-вторых, девушка-танцовщица. Попытаюсь свалить на нее придирчивого падишаха.

Еще пара дней скитаний и – бинго! – я нашла небольшой дом, владельцем которого был мужчина-турок. Он представился как Ахмед. Интересной внешности, с небольшим животиком, он, как все восточные мужчины, оказался говоруном. Мне всегда нравились представители его типа умением искренне убедить любую женщину, что она Клеопатра и Афродита в одном лице.

Он долго водил по своим владениям, цветисто расхваливая, искря хитрыми глазами. Пока мы обошли все, прилично стемнело – ведь там оказалось пять отдельных домов, три из которых мне очень понравились.
- У меня есть еще один домик, но цена на него выше.
- Насколько? - спросила я.
- Ненамного.
Подойдя к высокой стене, он открыл калитку, жестом приглашая войти. Поднявшись по ступенькам, я попала внутрь дома – и в сказку.
Оглядываясь по сторонам, я практически стонала от восхищения:
- Ахмед, это же изумительно!
Он прятал улыбку, глядя, как я кричу и прыгаю от радости.
- Хочу умереть здесь, это великолепно!
- Рад, что вам понравилось.
- Я подумаю, - сдвинув брови, напустила строгости я.

Он ухмыльнулся и, типа, поверил в то, что я буду искать что-нибудь еще.

Мы вернулись в его дом. Усадив меня в кресло во внутреннем дворике, Ахмед сказал, что сварит кофе и деликатно удалился, оставив «делать выбор». Через несколько минут вошла аппетитная малышка с чашечкой волшебно пахнущего напитка. О, вот ее я и закажу на приватный танец! Фигурка у красавицы, что надо – эдакая гитара, знакомый Роберту инструмент. Животик не плоский, хорошо заметный, но лично я считаю, что именно его движения вызывают в мужчине много разнообразных желаний. Европейский вариант танцовщиц меня не привлекает, как и все «подделки». Думаю, именно ее Роб оценит по достоинству.

Договорившись снять домик на пару суток, я получила хорошую скидку за маленькую ножку с крутым подъемом и предложение поработать у него. Ухмыльнувшись, я ответила Ахмеду, что к ней прилагается скверный характер – на это он лишь выдал витиеватый комплимент и улыбнулся, вручив ключ от отдельного входа.

Я возвращалась на съемочную площадку, радостно потирая руки. Позже, пробегая мимо Босса с довольным видом, снова подмигнула ему. Он сдвинул брови и направился навстречу.

- Сорри, Роберт, я спешу.

Обогнув его, я прошмыгнула к себе. Пока не хотелось разговаривать, ведь Роб отличался удивительной способностью незаметно выведать любую тайну.

Ввалившись в вагончик, я бухнулась на диван, пытаясь отдышаться. Медведь выскользнул из-под ног и тут же развалился рядом. Я погладила его с чувством выполненного долга и откинула голову на спинку, закрыв глаза.

Весь следующий день нарезая круги вокруг Босса, я грызла ногти и думала, как бы разузнать о его планах на выходные. Пару раз даже подходила, но не решалась спросить. Роб хмурился и, наблюдая за моими передвижениями, то и дело переводил взгляд с текста на меня. Когда съемки закончились, его терпение, кажется, лопнуло. Шагая к своему трейлеру в сопровождении Дина, Босс с серьезным лицом выдал:
- Мэд, зайди.
Дин открыл дверь, пропуская Роба, и снова ее закрыл. Я еще несколько минут решалась, переминаясь с ноги на ногу – когда, подняв голову, увидела телохранителя, вежливо напомнившего, что меня ждут.
- Мисс, Роб просит зайти.
Глубоко вдохнув и выдохнув для успокоения, я двинулась к трейлеру. Поднялась по ступенькам, прошла в предусмотрительно распахнутую дверь. Оказавшись в темноте, ступила вглубь и тут же услышала голос за спиной:
- Ты мешала мне работать.
- Тьфу на тебя! Что за привычка появляться со спины? - бросила я, понимая, что ноги стали ватными, а дыхание – учащенным.
- Ты нравишься мне незащищенной.
- Господи, как я хочу тебе вмазать, - призналась я.
- Отложим на потом, сейчас мало времени.
- А мы по-быстренькому, - выпалила я и, задним числом, смутилась.
- Может, все-таки скажешь, что тебя интересует? Ходишь, разглядываешь, такая загадочная... Я заинтригован, - произнес он, разворачивая к себе.
- Роберт, ты не мог бы спрашивать, отойдя от меня? - уперев руку ему в грудь, поитересовалась я.
- Не мог бы, - прижав еще сильней, ответил он.

Знакомый горячий запах стремительно окутывал меня. Ужасно хотелось забраться руками под его рубашку – сдерживало лишь то, что она была идеально выглажена... Ладно уж, признаюсь, а то неожиданно запрыгну к нему на бедра и начну целовать.
- Роберт, - начала я и замолчала, почувствовав дыхание на губах. Он склонился ко мне совсем близко.
- Да? - усмехаясь, спросил Роб и облизнул губу.

Я отчаянно пыталась убрать собственную ногу, странным образом оказавшуюся на его бедре.
- Надеюсь, брюки не помнутся, - прошелестел над ухом шаловливый голос, - они натянуты до предела в определенном месте.
- Почему ты еще не переоделся? - хмуро буркнула я.
Босс провел кончиками пальцев по моей спине, вдоль позвоночника к пояснице, и мягким, ласкающим движением подхватил под попу. Одной рукой, второй... Властно и очень провокационно.
- Боже, - обвив его ногами, пробормотала я.
Удерживая на руках, Роберт хитро сказал:
- Придется признаться.
- Да уж, твои джентльменские замашки обезоруживают.
На его лице появилась косая ухмылка, но ответа я не дождалась.
- Ладно уж. Что ты делаешь на выходные? - выпалила я.
- Хочешь назначить мне свидание?
Ерзая на его руках и бедрах, я, еле связывая мысли, думала, как это он умудряется охватить мою довольно объемную попу, да еще так цепко.
- Я жду, - напомнил Роберт.
- Ты занят, да? - уже сомневаясь в том, что хочу остаться с ним один на один, спросила я.
- Пока нет.
- Ну и отлично, - кряхтя, я попыталась отлепиться от него.
Роб продолжала вести себя как джентльмен, поддерживая меня, будто не замечая усилий слезть.
- Всё, я призналась, отпусти меня.
- Не хочу, чтобы ты подвернула ногу или, не дай бог, ее сломала, спускаясь с меня, - низким голосом прошептал он.
- Спасибо, я как-нибудь справлюсь, - сползая в кольце ослабивших хватку рук, я понимала, что еду прямо по его ширинке.
- И все же, я настаиваю, - он легко подкинул меня и вернул обратно на свои бедра.
- Мне надо идти, - отдирая жадные ладони, негодовала я, хотя втайне наслаждалась процессом зависания на Робе – во всех смыслах.
- Руки свело, не могу разжать, - смеясь, отправдался он.
- Ты боишься, что я поломаю ногу, а про порванную тобой же попу не подумал? А ну-ка, отпусти.
На этот раз Роберт послушался. Освободившись, я быстро пошла к двери.
- Мэд, - позвал он.
Я остановилась, взявшись за ручку, и обернулась.
- Надеюсь, ты меня не разочаруешь, - бросив знаменитый взгляд из под бровей, снова ухмыльнулся он.
Мне невероятно хотелось вернуться и отлупить наглеца, останавливало лишь то, что он специально провоцировал такую реакцию. Ведь как только я окажусь на его территории, все начнется заново – и Роберт будет с удовольствием дразнить, наблюдая, как я нехотя выбираюсь из его объятий. Отвернувшись, я лишь насупилась и молча вышла из вагончика.
Оказавшись у себя, я тут же ринулась в душ, попутно высказав Медведю, какой у него плохой хозяин. Тот издал невнятный звук, похожий на вздох, посмотрев на меня сонными глазами, и снова уложил голову на лапы.
Надо срочно смыть ощущение горячих рук!
Стоя под струями воды, я непрестанно ругала причину всех моих бед, пока градус все понижался.
- Чертов, чертов мальчишка!
На выходе из душевой снова обратилась к щенку, чтобы не возвращаться мыслями к опасной теме:
- Ну что, малыш, составь-ка мне компанию, я иду перекусить.
Направляясь к столовой, я увидела Роберта с мокрыми волосами, раздающего автографы. Медведь, конечно, тут же кинулся к нему. Я побежала за ним, жалея, что спустила с поводка – чертенок уже крутился около Роберта. Тот улыбнулся и, присев, погладил его. Дамочки, которым сегодня повезло получить автографы, с умилением смотрели на них.
- Прости, - сказала я, забирая щенка. Он проводил меня внимательным взглядом.
Войдя в столовую, я строго отругала счастливого щенка. А когда, вернувшись после ужина к себе, уселась смотреть телевизор, и Медведь тут же невинно примостился рядом, я не удержалась и снова его погладила.

Следующий день был еще тем! Роберт требовал моего постоянного присутствия, придумывая разные просьбы. Особенно выделилась одна - найти сценарий. Я удивленно покосилась на него. Мне казалось, Роб спит с ним в обнимку - и вдруг не может найти!
С задумчивым видом шагая к его трейлеру, я раздумывала, к чему все это приведет. Ответов не было. Зайдя, нашла «пропажу» под подушкой. Неожиданно уткнулась в нее носом, балдея от родного запаха, погладила... Похоже, мне пора лечиться – Роб рядом, а я довольствуюсь его вещью. Клиника.
Вернувшись, я всунула ему замызганные бумажки.
- Вот, держи.
- Спасибо, - склонив свое лицо к моему, произнес он.
- Мне пора гулять с живностью, - выпалила я и ушла.
На этот раз я бродила с малышом очень долго, потому что не хотелось возвращаться. Там ведь ждет жутко деловой Роберт-искуситель.
Господи, когда этот день закончится!

***

Утро было просто чудесным. Наслаждаясь лаской солнечных лучиков, скользящих по лицу, я улыбнулась. Сладко потянувшись, неохотно повернула голову на оглушительный звон пустой миски. Малыш категорично намекал на завтрак.

Насыпав ему корма, я принялась за утренние косметические процедуры. Медведь поел быстрее, чем они завершились, и уже ждал у входа. Мы вышли вместе, немного погуляли, а после направились в столовую. Войдя, я приостановилась – Роберт был там и увлеченно завтракал. Медведь каким-то образом успел очутиться на полу между его расставленными ногами.
- Доброе утро, Мэд.
- Доброе, Роберт, - озадаченно ответила я, садясь за свободный столик у окна. Удивлению не было предела – Роб крайне редко заходил в столовую.

Закончив весьма нервно протекавший завтрак, я пошла забирать щенка. Позвала с расстояния:
- Пойдем, милый.

Тот продолжал упрямо сидеть на своем месте. Роб читал или делал вид, что это делает, я же понятия не имела, как забрать Медведя как можно более непринужденно. Наконец, с деловым видом приблизившись, сказала:
- Извини, ты не мог бы...
Роб по-простому раздвинул ноги шире. Я присела прямо между ними и попыталась вытащить щенка из-под стула, но гаденыш забивался все глубже. Я уже почти касалась лицом ширинки Роба.
- Иди сюда! - шипела я сквозь зубы.
Сверху донесся осевший голос:
- Кхм.
Прочистив горло, Роберт добавил:
- Помочь?
Подняв голову, я встретилась с его взглядом, одновременно смущенным и хитрым.
- Да, будь любезен, или я откушу твое достоинство, - угрожающим тоном ответила я.
Он медленно положил бумажки на стол и, склонившись, с легкостью вытащил паршивца. Потом тихо спросил:
- Мэд, когда у нас свидание?
- В выходные, а что? – посмотрев ему в глаза, спросила я. Пристегнула Медведю поводок, выпрямилась...
- Мои трусы...
Я перевела взгляд на замок его брюк.
- Ты сегодня надел слишком узкие?
- Утром они были мне велики. Кстати, ты спрашивала о моих планах на выходные. Мы едем в Тайланд.
- Зачем и кто «мы»?
- Отвечаю на первый вопрос, - занудно протянул он. - Мне надо поговорить о новом проекте. Что касается второго, отвечаю – ты, я и Дин.
- Упс, многовато! – невольно выдала я.
Он заразительно рассмеялся, сложившись пополам. Потом просигналил бровями:
- Дин нам точно не помешает...
- Тьфу на тебя, Роберт! - в сердцах выпалила я.
Столько усилий и все зря!
Его лицо вытянулось от удивления.
Я поехала в городок с извинениями и компенсацией в виде обеда с хозяином.

Обожаю мужчин, говорящих глазами. Я знаю двоих – Роб и мой сотрапезник. Он, кстати, уже рассказал мне все теми же глазами поэму о том, как много приятных минут может быть между мужчиной и женщиной – и ждал ответа. Кое-как отмазавшись, я быстро свернула затянувшийся обед и, отдав ключи, стартанула на съемочную площадку. По-шпионски проскользнув в свой вагончик, чтобы Роберт не заметил моей вылазки в город, я у самого порога, зацепившись, свалилась на Лапоуха. Тот громко тявкнул, отскакивая. Я извинялась пред ним до тех пор, пока не заснула.

На следующее утро мы, собрав самое необходимое, выехали в аэропорт. Скажу откровенно – ненавижу летать. Передвигаться по воздуху могу только хорошо поддатой, но сейчас придется взять себя в руки и убрать с лица панику. Боссу необходимо мое присутствие.

Сев в самолет, я решила отвлечься, придумывая, где бы мне раздобыть кальян. Очень хотелось отпраздновать прибытие на землю, накурившись и напившись до чертиков. Я сидела отдельно от Роба с Дином и слышала постоянный шумок, в котором то и дело фигурировала знакомая фамилия. Одна дама решилась подойти и попросить сфотографироваться с Робертом, причем клятвенно заверяла, что не выложит фото до завтра. Роберт, тихо спросив: «Как вас зовут?», расписался. Она села около меня и долго смотрела на автограф. Я, всю дорогу ждала, когда же она позвонит и выболтает, что летит в одном самолете с самим Паттинсоном. Но дама сдержала слово – лишь пялилась то на фото, то на оригинал.

Наконец, мы приземлились. Сойдя с трапа, я выдохнула с облегчением, радуясь, что, наконец, стою на земле. Дин и Роберт решительно направились вперед, я же семенила за ними, не привлекая к себе особого внимания. Затем мы сели в ожидавший нас джип и отправились в отель. После размещения по номерам, все занялись своими делами: Босс в сопровождении Дина поехал на встречу, а я решила претворить в жизнь праздник души с кальяном.

Позвонив Алексу, спросила, где можно тот самый кальян достать, на что получила ответ в его стиле:
- В пиз…е.
- Там я искала, не нашла, - отбила выпад я.
Он хмыкнул.
- А где еще можно поискать?
- Я занят… одним делом.
- Ты что, уже стоишь с расстегнутой ширинкой?
- Почему стою?
Я хихикнула.
- Ах да, ты же любишь сидя заниматься… делом. Кстати, попроси ее не снимать пока трусики. Я грущу вместе с ней, ведь ты уже распалил ее донельзя.
- Она не носит трусиков.
- Очень экономно.
Он рыкнул. Я обожаю доводить Алекса до белого каления. У него великолепное самообладание, и только мне удается вывести его из себя без особого труда.
- Но ей придется подождать, - с наигранной жалостью продолжала я. - Пока ты закончишь со мной.
- Займи очередь, детка, - хихикнул он.
- У меня удостоверение ветерана боевых действий, и я вне очереди.
Он засмеялся.
- Мамзель уже стоит на коленях между твоих ног? Надеюсь, ей удобно. Уже стирает губную помаду с губ? А то неэстетично, получатся эти разводы на твоем достоинстве.
- Она не красит губы.
- Боже, Алекс, где ты откопал столь экономную леди? Ответь на вопрос.
- Мэ-э-эд, - металлическим от напряжения голосом откликнулся он.
- Повторяю – где в этом чертовом Тайланде достать кальян?
- Я закончу с Делом и перезвоню.
- Окей, Синяя борода!
Он рассмеялся.
- Так уж и синяя.
- Жду звонка.
- Я скучаю… - Внезапно он замолчал.
- Я тоже скучаю… по тебе.
- Приезжай, займусь тобой вне очереди, - игриво шепнул Алекс.
- Не надо, милый, мы столько раз начинали все заново и... ничего хорошего из этого не получалось.
- Но ты скучаешь по мне.
- Да, - с грустью ответила я.

Мы идеально подходили с ним в сексуальном плане и были такими разными во всем остальном.
Когда-то мы с Алексом отчаянно поругались. Молча делили дом дня четыре, потом нас пригласила к себе Скорпи. Мы сидели в разных углах комнаты, смотрели друг на друга горящими от страсти глазами и ждали, кто же сдастся первым. В наших отношениях всегда было соперничество. Хозяйка дома долго молчала, а потом выдала:
- Слушайте, прекратите уже трахаться глазами, я как отчаянную немецкую порнуху смотрю. Идите уже в спальню.
- Может… - начал он.
- Прости, нет. И перезвони мне.
Алекс очень долго заканчивал с делом. Я уже успела поесть, сходить в магазин, а он все занимался и занимался… Наконец, когда мое терпение закончилось, я перезвонила ему и выпалила:
- Черт, Алекс, вы что там столько времени делали?!
- Ничего, она ушла.
- Не может быть, - хихикнула я. - Ты отпустил стоящую перед тобой на коленях женщину? Это нонсенс.
- Ты виновата, - зло буркнул он.
- Опа! Ну и что я сделала?
- Мэд, я хочу чтобы ты приехала.
- О нет, спасибо.
- Как называется отель, в котором ты остановилась?
- Алекс...
- Название отеля! - злился он.
Я нажала кнопку отбоя.
Алекс названивал раз десять, потом прекратил. Я выдохнула с облегчением.
Позже, после разговора с Лео по телефону, у меня было два адреса. Адрес лавки, где можно взять кальян напрокат и адрес хозяина бунгало. Это самое бунгало стояло на сваях, вдали от берега – очень заманчиво! Созвонившись с адресатами, я договорилась о встрече через час. Побродив по улицами и перекусив непонятно чем, поехала к причалу.

Вернувшись в отель, сразу же увидела Роба и Дина, ожидавших лифта. Мы вмести поднялись на третий этаж и направились каждый к себе. Мои апартаменты находились в конце коридора, Роба – в начале. Дойдя до своего номера, он обернулся, просигналил бровями и энергично сделал вызывающее движение бедрами. Я с удивлением вылупилась на него. Он громко рассмеялся и скрылся за дверью.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Среда, 11.07.2012, 21:47
 
MarinessДата: Четверг, 12.07.2012, 01:10 | Сообщение # 213
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
Я отчаянно пыталась убрать собственную ногу, странным образом оказавшуюся на его бедре.

Боже мой!Ну и стойкая твоя Мэд,у меня б не получилось bigsmile
Quote (belami)
Неожиданно уткнулась в нее носом, балдея от родного запаха, погладила... Похоже, мне пора лечиться – Роб рядом, а я довольствуюсь его вещью. Клиника.

Это наверное общий диагноз 225
Quote (belami)
Закончив весьма нервно протекавший завтрак, я пошла забирать щенка. Позвала с расстояния:
- Пойдем, милый.

Тот продолжал упрямо сидеть на своем месте. Роб читал или делал вид, что это делает, я же понятия не имела, как забрать Медведя как можно более непринужденно. Наконец, с деловым видом приблизившись, сказала:
- Извини, ты не мог бы...
Роб по-простому раздвинул ноги шире. Я присела прямо между ними и попыталась вытащить щенка из-под стула, но гаденыш забивался все глубже. Я уже почти касалась лицом ширинки Роба.
- Иди сюда! - шипела я сквозь зубы.
Сверху донесся осевший голос:
- Кхм.
Прочистив горло, Роберт добавил:
- Помочь?
Подняв голову, я встретилась с его взглядом, одновременно смущенным и хитрым.

Почему то я просто уверена,что Роб таков bigsmile Хитрец и наглец,и еще безумно сексуален....эхххх...горячо fire
Спасибо дорогая!И поздравляю с восстановлением,так сказать clapping clapping Жду с нетерпением продолжения твоей аппетитной истории eyas cool hello


 
bel7Дата: Четверг, 12.07.2012, 07:12 | Сообщение # 214
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Жду с нетерпением продолжения твоей аппетитной истории
- ешьте на здоровье hello eyas

Спасибо Мариша за отзыв hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:08 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные


Награды:







Долгожданная - новая глава, да ещё и, такая шикарная!
belami, спасибо - за такую прелесть!
Жду продолжение. eyas roses
 
bel7Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:31 | Сообщение # 216
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
belami, спасибо - за такую прелесть!
- рада что понравилось eyas
Quote (Diamante)
Жду продолжение.
- скоро уже скоро hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ClaireДата: Вторник, 31.07.2012, 23:08 | Сообщение # 217
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Привет, Мадинчик! Пришлёпала, уселась, начала читать и разбудила домашних смехом)) Смачно у тебя Роберт и Мэд пытаются перещеголять друг друга в словесных баталиях и подколах cool

Quote (belami)
Он заразительно рассмеялся, сложившись пополам. Потом просигналил бровями:

Представила и... соседи за стенкой снова недовольно бурчат))

Quote (belami)
- Ты нравишься мне незащищенной.
- Господи, как я хочу тебе вмазать, - призналась я.
- Отложим на потом, сейчас мало времени.
- А мы по-быстренькому, - выпалила я и, задним числом, смутилась.


cool bigsmile Мадинчик, долго Мэд явно не продержит расстояние, что-то точно случится в отеле. Ну или мне так кажется)
Спасибо тебе за настроение и то, что продолжение истории, наконец-то, появилось!!!
 
bel7Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:44 | Сообщение # 218
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Спасибо Светик я рада что тебе понравилось hello
Quote (Claire)
что-то точно случится в отеле. Ну или мне так кажется)
- случится eyas
Quote (Claire)
Спасибо тебе за настроение и то, что продолжение истории, наконец-то, появилось!!!
- целую в щечку bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Среда, 01.08.2012, 20:32 | Сообщение # 219
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадинчик, очень рада видеть снова продолжение твоей старой и страстной истории. Элемент восточной сказки придает пикантность и всему повествованию и самому будущему падишаху bigsmile
Сижу и пытаюсь представить движения Роба бедрами, почему-то в моем воображении он одним жестом не ограничился eyas
Мне очень понравился твой выдержанный стиль. Желаю и дальнейшего вдохновения! hello air_kiss2


 
bel7Дата: Среда, 01.08.2012, 22:16 | Сообщение # 220
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (nrosek)
Сижу и пытаюсь представить движения Роба бедрами, почему-то в моем воображении он одним жестом не ограничился
- то ли еще будет bigsmile
Quote (nrosek)
Мне очень понравился твой выдержанный стиль. Желаю и дальнейшего вдохновения!
- спасибо Милая hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
lady_farrellДата: Пятница, 31.08.2012, 00:33 | Сообщение # 221
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 172

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ого, горячо!)))

Lady Farrell
 
bel7Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:16 | Сообщение # 222
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (lady_farrell)
Ого, горячо!)))
- так попыхиваем eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
JessДата: Суббота, 20.10.2012, 12:48 | Сообщение # 223
Группа: Доверенные
Сообщений: 12

Статус: Offline

Награды:


Мадинааааааааа!!!Опять оставила интригу!!!! 070 Я тоже буду ждать продолжения!!!)))Очень понравилась твоя фантазия,умеешь ты создать напряжение и держать в нем всех:и героев,и читателей!!! cool Спасибо!!!
 
bel7Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:21 | Сообщение # 224
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Jess)
Мадинааааааааа!!!Опять оставила интригу!!!!
- ага *энергично кивая головой*
Quote (Jess)
)Очень понравилась твоя фантазия,умеешь ты создать напряжение и держать в нем всех:и героев,и читателей!!
- Эхх не только всех но и себя... фиг знает когда Муз прилетит
Quote (Jess)
Я тоже буду ждать продолжения!!!
- на днях выложу


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 24.10.2012, 00:16 | Сообщение # 225
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 12 часть 1

В течение трех дней Роберт был занят почти круглые сутки, и, пока он носился по городу с загадочным лицом, я злилась все больше. Хозяин приглянувшегося мне домика настойчиво намекал, что у него еще есть пара клиентов. В конце концов, устав от этих пряток, я подловила Роберта в коридоре и решительно направилась к нему. Он с усмешкой смотрел на меня и молчал, только глаза смеялись.
- Так, скажи, когда у тебя выходной?
Он ухмыльнулся и спросил, попутно обнимая:
- Не терпится остаться со мной наедине?
- Короче, завтра я еду расслабляться, а с тобой или без тебя – решай.
Он чуть отстранился, но ничего не ответил. Так и замер с задумчивой хитрой моськой. Я вопросительно посмотрела на него, но Роберт продолжал молчать.
- Ну раз нет, тогда приятного вечера, - недовольно бросила я и, резко развернувшись, ушла к себе.
Номер очаровал меня уютом, подкупил огромной кроватью, балкончиком, а еще маленькой ванной с лепесками роз, куда я не замедлила окунуться.

Это было настоящее блаженство, окутавшее со всех сторон, затянувшее сознание сонной негой. Разомлев окончательно в приятно пахнущей воде, я все же решила немного взбодриться. Став под душ, включила прохладную воду и, с наслаждением водя по рукам, туловищу, ногам мягкой губкой в ароматной пене, принялась напевать: «А я иду такая вся в Дольче Габбана». Представьте все это со стороны – отчаянно фальшивя, я пританцовывала и втайне радовалась, что Роберт не может этого видеть и слышать.
Допев песню, я закрутила обалденный финт попой и, с чувством глубокого облегчения, выключила душ. Посмотрев в зеркало напротив, выдала фразу по-русски:
- Как есть, Клеопатра.
Выходя из душевой, я взяла большое махровое полотенце, обернула вокруг себя, удерживая края руками. Оставалось только запахнуть, да именно этого я не успела – так и осталась стоять с полотенцем наизготовку (как эксбиционист в лифте), увидев вольготно раскинувшегося на кровати Роберта.
- Упс.
Он окинул меня долгим взглядом, прищурился, затем рассмеялся и скромно опустил глаза.
«Тоже мне, скромник нашелся», - в сердцах подумала я. Закрепила полотенце и довольно запоздало воскликнула:
- Роберт!
Он продолжал скромничать, потупившись, неспешно водя пальцем по покрывалу.
- И давно ты здесь... лежишь?
- Не знаю. Проходил мимо…
Я с недоверием посмотрела на него.
- Роберт, ты не умеешь врать… Куда ты проходил мимо? В окно?
Мой номер располагался в конце коридора, дальше ничего не было – лишь окно. Мимо проходить можно, только если решил туда выброситься.
Роб же невозмутимо продолжал:
- Я услышал странные звуки за дверью твоего номера. Думал, к тебе забежала кошка, которая отчаянно зовет... кхм… кота.
Вот черт, напомнил, что я отвратительно пою.
- Ну что, выяснил, что кошки здесь нет? – пробубнела я, обиженно уставившись на него.
- Может, я все же поищу ее сам. – Свесившись вниз головой, Роберт заглянул под кровать.
Я рассмеялась в голос. Господи, какой он смешной! Даже надуться, как следует, не получается.
Вернувшись в исходное положение, Роб с наигранным недоумением заметил:
- Ты права, кошки нет. Кто ж тогда голосил?
Пусть сам догадывается, кто и что. Приняв небрежно-надменную позу, я задала встречный вопрос:
- Почему ты валяешься на моей кровати?
- У тебя матрас лучше.
- Да ну! В твоем супер-пупер люксе плохой матрас? – широко раскрыв от удивления глаза, спросила я.
- Просто ужасный. Я тут подумал, может к тебе переселиться…
- Ну уж нет! – решительно возразила я.
Он начал канючить:
- Ты же не можешь допустить, чтобы в такой ответственный момент у меня разболелась спина.
- Нет, не могу. Но ты ко мне не перее... - договорить я не успела, потому что взгляд упал на два чемодана, стоящие у двери в комнату.
Ох, как я разозлилась!
- Роберт Дуглас Томас Паттинсон, - начала я.
- Ты забыла еще одно мое имя, - тут же вставил он.
- Это какое?
- Я скажу тебе его, если… останусь, - сладко добавил Роберт, потягиваясь на кровати.
Я недоверчиво посмотрела на него и констатировала:
- Ты врешь.
- Так я останусь…
- Не останешься. Черт с ним, с твоим неизвестным именем.
Его лицо дрогнуло. Сердце заныло от увиденного, но, сдвинув брови, я уверенно добавила:
- Нет, Роберт.
На и так обиженной физиономии нарисовались страдание и мука. Ну что еще у этого двухметрового недоразумения случилось? И тогда, попытавшись встать, Роб картинно ухватился за пояс и охнул. Смотреть, как он страдает, я не могла – даже если это явная и наглая ложь. Сдавшись, я залезла на кровать и ласково шепнула:
- Так сильно болит?
- Очень, - тихо откликнулся Роберт.
Нежно погладив его по волосам, я и думать забыла об актерских способнoстях этого парня, лишь виновато спросила:
- Что же делать? Может, мазь купить?
- Массаж мне хорошо помогает.
- Я не умею его делать.
- Сделай, как умеешь, - на красивом лице застыла мука от боли.
- Попробую. Укладывайся на живот, но сначала раздевайся.
Он с удивительной легкостью в теле поднялся, скидывая одежду. Когда же длинные изящные пальцы попытались снять последний предмет гардероба, то бишь трусы, я, опомнившись, закричала:
- Нет, трусы не снимай! Я не буду массажировать твою многомилионную задницу.
- Я разве успел ее застраховать? - с удивлением спросил он.
- Да, - соврала я.
- Не может быть.
- Может-может, – пробубнила я, пытаясь сделать два дела одновременно: удержать на себе то и дело сползающее полотенце и отыскать в дебрях памяти краткий курс расслабляющего массажа. Наконец, найдя, мысленно сдула с него пыль, открыла и приступила к делу. Усевшись рядом с «пациентом», смазала кремом руки, предварительно натянула его трусы почти до ушей, чтоб избежать соблазна, после чего принялась разминать мышцы.
Полотенце, конечно, отчаянно мешало – и это не ускользнуло от Роба. Распахнув довольные хитрющие глаза, он снисходительно проинформировал:
- Я видел тебя голой, Мэд. И не один раз.
Поняв, на что он намекает, я смутилась.
- Нет.
Я встала, быстро накинула халат и вернулась. Ожидая начала процедур, Роберт лежал в той же позе. Массаж я начала с поглаживаний, потом свела ладони и провела ими от поясницы вдоль позвоночника, развернула руки по лопаткам. Повторила то же самое еще раз, подметив, что Мальчишка отчаянно балдеет от прикосновений и, усмехнувшись, продолжила. В том же направлении по спирали размяла кожу кончиками пальцев. Я делала это легонько – ведь мышцы были еще недостаточно разогреты, чувствительны к любой боли. Затем внешним ребром ладоней «пропилила» его спину справа, потом слева, погладила несколько раз – уж очень нравилось видеть это довольное лицо. Дальше, следуя памятке, защипнула кожу у поясницы и, перебирая ее большим и указательным пальцами, «прокатила» к шее. Снова сначала справа, потом слева. Расслабив кисти рук, похлопала по спине от поясницы к лопаткам, и, вновь погладив спину, закончила массаж. Роберт к тому времени уже похрапывал.
Я смотрела на вконец расслабленного Мальчишку и думала, как бы его выпроводить из номера. Только память услужливо выдала: «Накройте одеялом, иначе можно застудить разогретые мышцы». Поцеловав Роба в колючую щеку, я залезла к нему под одеяло и легла рядом. Черт, как хорошо. Пусть эти минуты продлятся как можно дольше.
Своим вторжением я потревожила его сон. Приоткрыв глаза, Роберт прошептал:
- Помогло. Мне намного лучше.
- Спи.
- Иди ко мне, я замерз.
- Спи.
Он обнял одной рукой, придвинул и уложил под себя.
- Так мне теплее, а тебе?
Я мягко улыбнулась, положила его руку под щеку, закрыла глаза и выдохнула:
- И мне.
Его смех защекотал волосы на затылке. Я обожала, когда он зарывался носом в волосы – знакомая интимная ласка говорила о том, что ему нравится мой запах, и эта мысль грела душу.

Утро. Первым, что я услышала, был ровный и мощный стук сердца Роберта рядом. Улыбнувшись, я открыла глаза и приподняла голову. Он лежал с закрытыми глазами, но не спал, веки слегка вздрагивали.
- Тебе лучше?
Роб улыбнулся:
- Не знаю, все зависит от того, насколько быстро ты захочешь выгнать меня из…
Очень некстати зазвонил его телефон. Роберт нахмурил брови и не отозвался. Какое-то время мы лежали, обнявшись, и слушали настойчивую трель, затем снова стало тихо.
- Поесть хочется, - выдал он.
- Думаю, тебе стоит вернуться в свой номер.
- Согласен наполовину – я буду приходить под покровом ночи и спать у тебя.
Я решительно сдвинула брови, собираясь отказать, но не смогла. Роб изобразил такую уморительно-просящую мордочку.
- Ро-о-об, - заныла я. – Прекрати.
Он удвоил свой мягкий напор.
- Нет.
Вновь зазвонил телефон. На этот раз Роберт, хоть и с недовольством, но поговорил с Дином. Я дождалась окончания разговора, чтобы произнести:
- Назначаю тебе свидание сегодня в семь.
Он задумался.
- Знаешь, глядя на твое выражение лица, хочется отказаться, - наконец, ответил Роберт, надувшись.
- Тогда я поеду одна, - поджала губы я, не собираясь смягчаться.
В дверь постучали, что лишь подлило масла в огонь моего раздражения.
- Ну вот, ты меня скомпрометировал.
- Думаешь, Дин не догадывается, что мы... что у нас нерабочие отношения?
- Хочется надеяться, что нет.
- Зря, - хихикнул Роб и пошел открывать двери.
Если охранник и догадывался о наших не совсем рабочих отношениях, то вида не подал.
- Доброе утро, Дин, – поздоровалась я.
Он невозмутимо посмотрел на меня, слегка неприбранную после сна, затем на взъерошенного полусонного Роба, пытающегося пригладить волосы, и выиграл тест на недогадливость.
- Доброе утро, Мэд.
Они громко, но все же неразборчиво для моего слуха пошушукались, после чего Роберт вернулся и, рассмеявшись, сказал:
- Скомпрометирую тебя до конца. – Поцеловав меня в губы, он быстро вышел.
Я так разозлилась, что, казалось, от меня идет пар – только виновник уже скрылся за дверью. Метнувшись к кровати, я принялась лупить по подушке, где не так давно покоилась его голова.
- Чертов гадкий мальчишка!
Отругав Роба, на чем свет стоит и выместив злость на подушке, я, наконец, завалилась на нее и отключилась, истратив слишком много сил.
Проснувшись, я еще долго валялась то на одном боку, то на другом, то на спине, пялясь в потолок. Позже от нечего делать включила телевизор, который совсем не хотелось смотреть. А потом, когда появились первые пролежни, столкнула себя с кровати, решив выползти на свет божий.
Я немного пошопинговала и с кучей покупок вернулась в отель. Роба в номере не было. Свидания не будет? Ну и ладно, одной тоже неплохо, проблем меньше.
Перекусив, я переоделась, собрала немного вещей в пляжную сумку и вышла из номера.

Стоя у лифта, размышляла, чем бы заняться одинокой да незамужней. На ум пришла лишь одна мысль – необходимо напиться и обкуриться до отключки. Разве не так отдыхают русские люди? Тут двери лифта открылись, явив взору Роба и Дина. Первый, как всегда, пытался быть незаметным – но, увы, именно эта попытка, а еще немалый рост да Дин за спиной обращали на себя внимание.
Выходя, Роберт осмотрел меня с ног до головы, чуть хмурясь.
- Добрый вечер, господа, - быстро сказала я и нырнула в освободившуюся кабинку. Но нажать кнопку первого этажа не успела – Роб сегодня был чрезвычайно проворным и застолбил место около меня. Легкий взмах руки – и дверцы закрылись, оставляя нас наедине.
Какое-то время мы ехали молча. Наконец, он отрывисто спросил:
- Что у тебя со спиной?
- А что с ней не так? – я удивленно глянула не него.
- Она голая.
- Вот и нет. Полуголая.
Под сопровождение его недовольного сапа и хмурой моськи мы прибыли на первый этаж.
- Приятного вечера, Роберт, - пожелала я и попыталась проскользнуть в раскрывшиеся двери.
Он втянул меня обратно в лифт и нажал кнопку последнего этажа.
- Я не могу отпустить тебя одну с ГОЛОЙ спиной.
- Очень благородно.
- Да, я ведь из Англии, - бросил он утвердительно.
- Ну конечно.
- Кстати, мы будем одни? – спросил Роберт, аккуратно положив ладонь на мою голую спину. Его угрюмость тут же исчезла, уступив место хитрой мордашке. Шаловливые пальцы легонько дергали завязки на шее.
- Если возьмем Дина, будет трое.
- Я бы предпочел все же вдвоем, - продолжая улыбаться, он медленно потянул завязку вниз.
- Прекрати меня раздевать. – Резко убрав его руку с шеи, я упрямо нажала на кнопку первого этажа.
Вскоре двери открылись и, миновав холл, мы вышли на улицу через запасной выход. Я села за руль черного «броневика», пассажир забрался на заднее сидение. Что ж, приключение начинается. Проехав несколько метров, я кое-что вспомнила и затормозила. Под вопросительным взглядом Роба вышла, открыла заднюю дверцу машины и уселась рядом с ним, доставая из сумки плотный шарф. Роберт посмотрел на него и неожиданно сдвинул брови, чуть отодвигаясь.
- Тш-ш-ш.
- Я чувствую себя некомфортно.
- Выбора нет. – Улыбнувшись, я завязала ему глаза, потом снова села за руль, завела машину, и мы тронулись в путь.
Какое-то время Роб напряженно молчал, а после начал нести чушь, придумывая, что я с ним буду делать. Версии были в его стиле: продам очень богатой женщине или отвезу в бордель и буду насиловать – долго.
- А ты будешь яростно защищать свою честь, - хихикая, продолжила я.
- Я очень чувствительный.
- Серьезно?
- Да. Ведь на тебе будут кожаные сапоги, маленькие трусики и бюстгалтер с открытыми сосками.
- А в руке - хлыст и наручники, - смеясь, поддержала его я.
Он затих, но быстро придумал ответ, не оставшись в долгу:
- Они из того же магазина, где ты покупаешь свое белье?
- Да. И знаешь, при покупке мне дают бонус.
- Правда? – Его брови показались над тканью повязки.
- Хочешь знать, что я взяла в этот раз?
Роберт помолчал в ожидании.
- Занятную штуку – шарик на ремешках. Им затыкают рот.
- Я знал, что ты плохая девочка, но такого предположить не мог, – он сокрушенно покачал головой.
- Роберт, я достаю бонус, - громко открывая бордачок, пригрозила я.
- Мэд, - вдруг тихо шепнул он на ухо, остановив мне дыхание.
- Черт, мы попадем в аварию из-за тебя!
- А что такого я сделал? – невинно поинтересовался он, при этом облизывая мне мочку уха.
Я кое-как выровняла вильнувшую в сторону машину.
- Прекрати, слышишь?
- Меня интересует один вопрос, - продолжая дышать в ухо, пробормотал Роб.
- Не мог бы ты задать его чуть позже? – спросила я, пытаясь привести в норму дыхание и сердцебиение.
- Нет. - И снова жаркое дыхание в ухо, и снова мурашки по коже...
- Ну говори уже, - сдалась я, надеясь, что он хоть немного отстранится и не спровоцирует аварию.
- Секс у нас будет?
Прямо к делу, однако!
- Не думаю. Я хотела организовать вечер отдыха.
- Хочу открыть тебе тайну, - шепнул он. - У нас впереди ночь, и я все же надеюсь расслабиться в стиле немецких шалостей с ремнями и наручниками.
- И шариком для затыкания рта, - смеясь, добавила я.
- Так на что мне надеяться? - низким голосом спросил Роберт, легонько касаясь губами щеки.
- Черт тебя побери, полиция подумает, что я пьяная!
- И они будут правы, - хихикнув, он медленно приподнял подол сарафана и провел горячей рукой по внешней стороне бедра. Предательницы-ноги раздвинулись сами собой. Роберт незамедлительно проследовал по внутренней части к чистилищу. Вторая рука залезла в вырез, и длинные пальцы немного сжали сосок. Я резко остановила автомобиль и выпалила, пытаясь сдвинуть ноги:
- Убери руки, иначе я найду самое людное место в этом городишке, вытащу тебя из машины и буду насиловать на тротуаре!
- Захватывающе – ты на мне, в черных сапогах, а я...
Наглый длинный палец уже забирался в трусики. Пытаясь вытащить его из ажурной ткани, я пригрозила:
- Будешь тихо стонать.
- Почему тихо? - не оставляя попытки проникнуть в святая святых, ухмыльнулся он.
- Потому что рот будет заткнут! – Наконец, мне удалось убрать руку. Роберт поднес палец к носу и вдохнул.
Я смутилась.
- Уже знаю, чем закончится вечер отдыха, - продолжая держать палец у носа, протянул Роб.
- И чем?
- Сексом, - громко рассмеялся он. Я лишь плотно сжала губы, чтобы не ляпнуть чего-нибудь и не испортить вечер.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 24.10.2012, 00:17 | Сообщение # 226
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Подъехав к пристани, мы пересели в ожидавший неподалеку катер и по сияющей в лучах вечернего солнца воде направились к месту расслабления. Нас ждал заветный домик на сваях, видеть который Роберт пока не мог. Я помогла ему подняться по деревянной лестнице.
- А теперь можешь снять повязку.

Он быстро стянул кусок плотной материи и огляделся.
- Ух ты! А мы не утонем?
- Не сейчас, - с оптимизмом пообещала я. – Может, чуть позже.
Роберт задумчиво смотрел на море, окружавшее нас со всех сторон.
- Красиво.
- Пошли, романтик. Нас ждет еда и… подзорная труба.
Мы подошли к столу, накрытому на террасе для нас двоих. Еда была во вкусе Роба – сытная, аппетитная и обалденно пахнущая. Он не стал терять времени даром – уже откупоривал бутылку. Я уселась напротив, наблюдая за Робертом. Честно говоря, в такие, как сейчас, моменты я меньше всего думаю о флирте с ним. Каждое движение, которое он делает – разливает ли вино, держит ли бокал или отпивает из него, глядя поверх стеклянного края – чувственно красиво. Трудно оторвать от него взгляд. Мальчишка же наслаждается сложившейся ситуацией, время от времени стреляя глазками из под густых ресниц. Я попиваю вино, наслаждаюсь звуком его голоса, тем, как он с удовольствием кушает и даже тем, что болтает без умолку. Это и важно на данный момент. В такие моменты Роб похож на большого ребенка. И так хочется сохранить легкость общения, ни к чему не обязывающего флирта. Отдохнуть. Роберт, как никто другой, способен говорить ни о чем, долго и с юмором.
Наслаждаясь уединением, мы даже не заметили, как на небе зажглись первые звезды. Их становилось все больше, мягкая бархатная темнота окутывала со всех сторон.

Позже, наевшись до отвала, мы переместились в комнату, где ожидал кальян. Как Роб курил кальян – отдельная тема. Их знакомство происходило так. Сначала я объяснила Роберту, как и что делать. Он попытался осмыслить сказанное с очень сосредоточенным видом. Видя его усилия, я повторила урок кальянокурения, показала на пальцах, потом губами и вдохами, объяснила не один раз и на разные лады одно и тоже, отвечая на каждое занудное уточнение – но Роб все еще не решался. Я разозлилась окончательно и решила курить одна. Пусть смотрит в подзорную трубу, раз так. Надеюсь, ему она не покажется столько ужасающе непонятной.
Я развалилась на полу, предварительно бросив туда подушку, и уже не обращала внимания на наблюдателя – покуривала кальян и наслаждалась чудесным ароматом. Босс очень долго и скрупулёзно наблюдал за моими действиями. Создавалось ощущение, что меня рассматривают под микроскопом, проникают внутрь, чтобы узнать, действительно это такой кайф или наглый обман? Я демонстративно балдела – ему в лицо. В конце концов, Роберт отобрал у меня мундштук. Какое-то время подозрительным, серьезным взглядом гипнотизировал его, «еще раз уточняя». Наконец, тот уломал Роба. Вздохнув, начинающий кальянокурильщик сомкнул на нем губы. Вдохнув ароматную смесь, долго прислушивался к ощущениям. Теперь уже я подслушивала его внутренний разговор. Лицо Роберта надо было видеть! Я не выдержала и засмеялась, за что тут же получила неодобрительный взгляд Мальчишки.
- Ро-о-об, ты бы себя видел! - хохотала я.
- Я выгляжу идиотом? – хихикнув, спросил он, похоже, решив, что процесс ему понравился.
- Почти, - с нежностью глядя на него, ответила я.
Какое-то время Роба было просто не оторвать от «ужасающего» прибора.
Потом мы поменялись местами и, пока я расслабленно сидела на диванчике, в свою очередь покуривая кальян, Роб перешел к подзорной трубе. Разместившись на ковре по-турецки, он направил ее в ночной небосвод. Романтик, не то слово. Я сонно улыбнулась, только тут...
- Мэд! Мэд! Мэд! - неожиданно заорал Роберт – и со страху я чуть не выпрыгнула из трусов.
- Что еще случилось?
- Звезда! - кричал он, тыкая длиннющим пальцем в небо. – Звезда!
- Да ну, не может быть, - отмахнувшись от него, флегматично высказалась я. - Ночное небо - довольно необычное место для звезды.
- Она падает!
- Куда? - вдыхая ароматную смесь, спросила я. – Надеюсь, не на нас. Мне так хорошо сейчас. Она не может так жестоко обломать мне кайф.
- Иди сюда и посмотри!
Я быстро, насколько позволяла легкая обкуренность, подбежала к нему, плюхнулась на колени и немного поерзала, усаживаясь. Роберт замер, затем положил руки на мои бедра, поглаживая. Скосив глаза на его запястье, я спросила:
- Боишься, что упаду?
- Я же из Англии.
- Чистых кровей Джентельмен, - с усмешкой констатировала я.
Склонившись к моему лицу, он скорчил забавную моську. Его интерпретация «Джентльмена».
- Так где твоя падающая звезда? Хочу загадать желание.
- Я ей завидую, - отчего-то тяжело дыша, шепнул он.
- Не поняла, - мотнув головой, я нашла его взгляд.
- Она падает, а у меня стоит, - объяснил он вполголоса.
- Где? - непонимающе спросила я.
От себя: сочетание кальяна и спиртного – убойная сила, напрочь отшибает мозги.
- А тебе... ничего не мешает?
Я снова поерзала, и Роберт застонал мне в ухо. Горячая волна возбуждения окатила с ног до головы. Кое-как обретя дар речи, я прошептала:
- Да, кстати. Что-то там мне мешает… ты что в штаны положил?
- Первичный половой признак.
Я сдвинула брови, в попытке понять, о чем он говорит.
- Аааа, - до меня, наконец, дошло.
Снова от себя: все, ребята, сегодня я больше не курю.
Пытаясь встать с его колен, я ощущала, как горит лицо. Ко всем прочим сочетаниям примешалось желание.
- Хочешь, я покажу тебе его? - спросил Роберт, удерживая меня за резинки трусиков.
- Может, в другой раз, - кряхтела я, пытаясь разжать его пальцы и, наконец, оказаться на безопасном расстоянии. - А ты загадал желание?
- Да, и пытаюсь его исполнить, а ты мне мешаешь, - потянув за трусики, он вновь усадил меня к себе на колени.
- Ой, смотри, еще одна звезда падает! - Указывая пальцем в небо, крикнула я.
- Подожди, я еще с первой не разобрался, - сосредоточенно произнес он. Осмотрев завязки на шее, он дернул за них и я, как по мановению волшебной палочки, тут же оказалась топлесс.
- Черт. Роберт, прекрати. – Я стушевалась, слезая с его колен, подхватила соскользнувшую ткань и завязала шикарный бант. Уселась на диван, удаляясь на безопасное расстояние, только Роберт поднялся с пола и, как ни в чем не бывало, расположился рядом.
- Я недавно читал одну книгу...
- Еще одну? Она такая же заумная, как все остальные? - скривилась я, покусывая палец.
Он рассмеялся.
- Книга о том, как делать массаж. Там так просто все описано – показалось, что даже я смогу сделать такое.
Роб налил себе вина и мне отчего то очень захотелось стать бокалом. Наверно, потому что длинные пальцы непроизвольно скользили от чаши бокала вниз по ножке и обратно. Как бы лаская его. Я называю это эропа.
- У тебя красивые пальцы, – констатировала я,
- Правда? А мне они кажутся странными.
- Они красивые.
- Ты сделала мне комплимент. - Сделав огромные глаза, удивленно произнес Роб.
- Нет, я констатирую факт.
Он хмыкнул и подсел еще ближе. Я отодвинулась, он вновь придвинулся – и так продолжалось, пока мы не достигли края диванчика. Я зло уставилась на Роберта. Он лишь ухмыльнулся.
- У нас вечер отдыха, не забыл? - отталкивая его, пробурчала я.
- Пойдем, - он настойчиво потянул за руку, заставляя встать.
- Не буду заниматься с тобой любовью на этом огромном блюдце, - уперлась я.
Он развернул меня к себе лицом, обнял и спросил:
- Что тебе мешает?
- Мешает? Да все мне мешает. Птицы, например.
Роберт удивленно поднял брови.
- Чем они тебе мешают?
- Знаешь, когда дело касается тебя, даже птицы зарегистрированы в твиттере. Не хочу читать завтра о себе.
- Я тебя прикрою собой, - ловя мои губы, прошептал он.
- Но… - только и смогла выдохнуть я, с трудом соображая.
- Мою ложбинку уже большинство из них видели.
- Кого, птиц?
Он рассмеялся.
- И их тоже.
- Н-да, ложбинка, что надо, - похвалила я.
- Самое ценное я покажу только тебе, - между поцелуями пробормотал Роберт. - И не только покажу…
Немного отстранив его, я получила обиженную моську, говорящую: «Ну вот, ты меня совсем не любишь». Она каждый раз вызвала во мне комплекс.
- Я так плохо занимаюсь любовью? - хмуро спросил Роб.
Я уставилась в потолок, затем поддела:
- Не помню.
Встретив потемневший взгляд, поняла, что пора сматывать удочки и рванула в неизвестном направлении, но Роб оказался проворнее. Крякнув от усилий, что заставило ухмыльнуться, несмотря на возмущение он подхватил меня под колени, подкинул и тихо двинулся в сторону двери.
- Роберт, отпусти, - дергая ногами, шипела я. - Я не шучу, отпусти!
- Я тоже, - сопел он.
Похоже, я сильно его задела. Только вот не ожидала, что, дойдя до прямоугольного бассейна, он швырнет меня в воду. Мгновенно вымокнув, я заорала:
- Я убью тебя, Роберт! Вот сейчас вылезу и убью! – отплевываясь, вопила я.
Он стоял на краю бассейна и громко смеялся, складываясь пополам, пока я барахталась в воде. Наконец, у меня получилось вылезти из этого чертового бассейна. Роберт, спохватившись, дал деру от меня. Поравнявшись с круглой лежанкой, я умудрилась ловко запрыгнуть на Роба сзади и свалить на нее.
- Я тебя… я тебя … - лупя его по спине, задыхалась я.
- Ты, между прочим, намочила меня. Теперь простыну и заболею. Кха-кха.
- Сам виноват! – елозя по нему, мстительно шипела я. - Так тебе и надо.
- Мэд, - сквозь смех отвечал он, - я могу подать на тебя в суд два иска.
- Два? – Я удивилась, но молотить по его спине не прекратила.
- Первый за угрозу.
- А второй?
- Ты так энергично скачешь на мне, я оцениваю это как сексуальное домогательство.
- Что-о-о? – возмущенно протянула я.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Среда, 24.10.2012, 00:58 | Сообщение # 227
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
Став под душ, включила прохладную воду и, с наслаждением водя по рукам, туловищу, ногам мягкой губкой в ароматной пене, принялась напевать: «А я иду такая вся в Дольче Габбана».

вот это по-нашему bigsmile
Quote (belami)
- Ты же не можешь допустить, чтобы в такой ответственный момент у меня разболелась спина.

Quote (belami)
На и так обиженной физиономии нарисовались страдание и мука. Ну что еще у этого двухметрового недоразумения случилось? И тогда, попытавшись встать, Роб картинно ухватился за пояс и охнул. Смотреть, как он страдает, я не могла – даже если это явная и наглая ложь. Сдавшись, я залезла на кровать и ласково шепнула:
- Так сильно болит?
- Очень, - тихо откликнулся Роберт.

во хитрец,а!
Quote (belami)
Наконец, он отрывисто спросил:
- Что у тебя со спиной?
- А что с ней не так? – я удивленно глянула не него.
- Она голая.
- Вот и нет. Полуголая.

ревнует и желает eyas правильно Роберт,пора укротить эту дамочку bigsmile
Quote (belami)
Я так плохо занимаюсь любовью? - хмуро спросил Роб.
Я уставилась в потолок, затем поддела:
- Не помню.

так Мэд,ну пора ж уже вспомнить,в конце концов clapping
Спасибо Мадиночка!Я так долго ждала новой главы и она получилась у тебя очень веселая и в то же время в некоторых местах горячая!Желаю,чтобы нашим героям не помешали птицы и они отдохнули на славу eyas hello
и жду продолжения hello


 
ClaireДата: Среда, 24.10.2012, 19:53 | Сообщение # 228
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
От себя: сочетание кальяна и спиртного – убойная сила, напрочь отшибает мозги.

Quote (belami)
Снова от себя: все, ребята, сегодня я больше не курю.

Мадин, юмор - это твой конёк. Не считая "горячее" cool clapping
Quote (belami)
Крякнув от усилий, что заставило ухмыльнуться, не смотря на возмущение, он подхватил меня под колени, подкинул и тихо двинулся в сторону двери.

Сразу перед глазами Робка-вампир, который качался, поднимая Белку) И моськи, и приколы - всё тоже Робкино!

Quote (belami)
- Я тебя… я тебя … - лупя его по спине, задыхалась я.
- Ты, между прочим, намочила меня. Теперь простыну и заболею. Кха-кха.
- Сам виноват! – елозя по нему, мстительно шипела я. - Так тебе и надо.
- Мэд, - сквозь смех отвечал он, - я могу подать на тебя в суд два иска.
- Два? – Я удивилась, но молотить по его спине не прекратила.
- Первый за угрозу.
- А второй?
- Ты так энергично скачешь на мне, я оцениваю это как сексуальное домогательство.
- Что-о-о? – возмущенно протянула я.

А продолжение??? На самом интересном... eyas Платье с открытой спиной - я тоже такое хочу!!! И в ванну. И к Робке rob cool

Спасибо за новую главу! класссно bigsmile
 
bel7Дата: Среда, 24.10.2012, 22:01 | Сообщение # 229
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
правильно Роберт,пора укротить эту дамочку
- ню ню посмотрим как он это сделает bigsmile

Quote (Mariness)
Желаю,чтобы нашим героям не помешали птицы
- вот за это спасибо а то сама понимаешь ... eyas

Quote (Claire)
Мадин, юмор - это твой конёк
- спасибо bigsmile

Quote (Claire)
Сразу перед глазами Робка-вампир, который качался, поднимая Белку)
- ну дык с этого и писалось bigsmile

Quote (Claire)
Платье с открытой спиной - я тоже такое хочу!!! И в ванну. И к Робке
- Оооо сколько желаний сразу hello

Quote (Claire)
А продолжение???

Quote (Mariness)
и жду продолжения
- пишуууууууууууууу hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
JessДата: Среда, 24.10.2012, 22:30 | Сообщение # 230
Группа: Доверенные
Сообщений: 12

Статус: Offline

Награды:


Мадиночка,как всегда суперрррррр!!!Вот только читается больно быстро...а мое воображение только разыгралось! book
Твоя Мэд - просто обалденно волевая,вот я бы не смогла так долго сопротивляться Робу eyas Хотя правильно говорят,-мужчина должен чувствовать себя охотником! cool
Ты - мастер создать интригу!И обожаю твои диалоги!!! roses
 
bel7Дата: Среда, 24.10.2012, 22:43 | Сообщение # 231
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Jess)
Вот только читается больно быстро...а мое воображение только разыгралось
- хихи eyas

Quote (Jess)
Хотя правильно говорят,-мужчина должен чувствовать себя охотником!
- во во и я о том же но охотник слишком осторожный попался bigsmile

Quote (Jess)
И обожаю твои диалоги!!!
- спасибо стараюсь hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Среда, 24.10.2012, 23:16 | Сообщение # 232
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Jess)
Твоя Мэд - просто обалденно волевая,вот я бы не смогла так долго сопротивляться Робу

точно Юлечка!Я тоже об этом подумала eyas хочет,а сопротивляется,зараза bigsmile bigsmile но вижу.что держится из последних сил fire а Робке ведро льда с утра прикладывать приходится bigsmile


 
bel7Дата: Среда, 24.10.2012, 23:21 | Сообщение # 233
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
а Робке ведро льда с утра прикладывать приходится
- подогреваю/разогреваю ..охотника bigsmile eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:45 | Сообщение # 234
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
Усевшись рядом с «пациентом», смазала кремом руки, предварительно натянула его трусы почти до ушей,


Блин! Все трусы в креме измазала! bad

Quote (belami)
Я недавно читал одну книгу...
- Еще одну? Она такая же заумная, как все остальные? - скривилась я, покусывая палец.


Это ДА!))) bigsmile

А, впрочем, очень интересно и весело! cool


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:21 | Сообщение # 235
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Блин! Все трусы в креме измазала!
- скажи спасибо что не стянула их а то он так и остался бы с "больной спиной" bigsmile
Quote (Arven)
А, впрочем, очень интересно и весело!
- Спасибо Нинуля hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:27 | Сообщение # 236
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
- скажи спасибо что не стянула их а то он так и остался бы с "больной спиной"

Спасибо!)))
*бормочу*

Ой, сорри, похоже это из другой оперы)) book


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:11 | Сообщение # 237
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Спасибо!)))
*бормочу*
- bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:51 | Сообщение # 238
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Arven)
Стянуть их и так есть кому!)

Нинуляяяя,есть и тут такие eyas bigsmile hello


 
Arven7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 03:00 | Сообщение # 239
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Нинуляяяя,есть и тут такие

*кряхТю* Дык знаю, не про себя, старую кикимору, и говорю)))) bigsmile


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:25 | Сообщение # 240
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Дык знаю, не про себя старую кикимору,
-ну почему же... можно попробовать стянуть труселя eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX