[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
belДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:46 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Evita)
мой новый ролик, надеюсь, понравится
- как всегда ролик - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!
скучаю по Роберту
 
UnonaДата: Среда, 23.03.2011, 22:25 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
скучаю по Роберту

И мы скучаем... по Роберту и по Мэд eyas


 
belДата: Среда, 23.03.2011, 22:34 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Unona)
И мы скучаем... по Роберту и по Мэд
- постараюсь по быстрей eyas
 
ClaireДата: Среда, 23.03.2011, 22:59 | Сообщение # 154
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
И мы скучаем... по Роберту и по Мэд

И просим добавки в виде главы eyas На творческий процесс на влияем, просто тихо шепчем из-за угла bigsmile

 
belДата: Четверг, 31.03.2011, 22:06 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
И просим добавки в виде главы
- уже скоро eyas

Добавлено (31.03.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Глава 8

На следующий день после нашего разговора позвонила Элейн и сказала, что съемки перенесены на две недели. Я подозревала, что поеду к Роберту. Ну что же, эти две недели я проведу в раздумьях как вести себя с Робертом. Хочется быть ближе к нему и вместе с тем не «зацепить собой». Задачка не из легких. Элейн и Роберт у меня связаны. Она подарила мне первую встречу с ним и, кажется, говорила, что он скромный и тихий. Тихий ?Да… Плюс упертый: «хочу и все тут», а насчет скромности – соблазнение у него в крови, устоять очень сложно. От раздумий уже болела голова и, чтобы развеяться, я пошла в каминный зал к Эдуардо.
В камине жарко пылал огонь. Я обожаю это место, пламя создает атмосферу тепла и расслабленности. Мы пили. Он - коньяк, я - легкое вино. И болтали. Эдуардо был очень воодушевлен и говорлив. Проработав с ним не один месяц, я видела, что он не теряет веры в то, что снова будет ходить. Ежедневные упражнения по часу, бесконечные процедуры в Центрах реабилитации по всему миру. Эта безграничная вера и упорство заслуживали чуда. И оно пришло. Босс начал передвигаться маленькими шажочками. Я видела, как ему больно и трудно, но он продолжал, преодолевая все. Я, как могла, помогала ему - когда словом, а когда подставляла ему хрупкое женское плечо. И ни разу не видела его неуверенным, растерянным или ошарашенным, даже самой плохой новостью. Все удары он встречал смело, смотря им в лицо. Такие люди рождены побеждать. Всегда.
Пару дней назад пришли его друзья, и я услышала часть разговора. В нем присутствовало имя Мари. Эдуардо внимал каждому слову собеседника. Мне не хотелось подслушивать, извинившись, я ушла.
Эта Мари не давала мне покоя. И сейчас, я ерзала сидя на диванчике, потом носилась по залу, не зная как завести разговор. Эдуардо проницателен до невозможности. Он, как будто, умеет читать мысли. Порой, меня это пугало.
- Мэд, - усмехаясь, позвал он.
- Да, - переведя взгляд.
- Ты хочешь задать мне вопрос?
Я замялась - точно, он читает мои мысли - мелькнуло в голове.
- Я сегодня не в меру говорлив, так что пользуйся моментом, - смеясь, сказал он.
Я решилась.
- Кто такая Мари? - он резко повернул голову и долго смотрел на меня. Его взгляд стал мечтательным, так непривычно было видеть на его лице испытываемые чувства.
- Иди сюда.
Я подошла и села рядом с ним на диван. Эдуардо всеми силами пытался меньше сидеть в коляске. Предпочитая даже неудобный стул. Он встал и медленно двинулся к столу со спиртным, опираясь на палочку. Налив мне вина, себе – коньяк, подошел и сел рядом, отпил из бокала и молчал. Я ждала.
- Мэд, - тихо начал он и замолчал.
Я смотрела на огонь, не хотелось смущать его взглядом.
- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Да, я влюбляюсь именно так.
- А я не верил, что такое возможно.
Я продолжала смотреть на огонь.
- Я познакомился с Мари на вечеринке. Разговаривая с другом, услышал задорный смех, обернувшись, увидел маленькую женщину, похожую на изящную статуэтку. На ней было зеленое платье, рыжие волосы были собраны в высокую прическу и открывали плечи. Она с сопровождающим ее мужчиной быстро прошла мимо. Я успел рассмотреть зеленовато-карие глаза и улыбающиеся губы. Мой друг продолжал что-то говорить, но слова не доходили до меня. Весь вечер я хотел подойти и представиться, но не было возможности. Наконец , другу надоело, и, сказав «Пошли», подвел к ней.
- Позвольте представить Эдуардо ….
Она посмотрела на меня, и я понял, что эти глаза не смогу забыть, в них был огонь.
- Мари, - она протянула руку.
Я поцеловал маленькую ручку. Ее сопровождающий завел разговор ни о чем. Я решился пригласить ее на танец. Она согласилась .
Мы медленно танцевали. С каждым движением танца я понимал, что эта женщина мне нужна. Нужна и всё. Я быстро добился ее чувств. В нас было нечто притягивающее друг к другу, как невидимой нитью. Уже танцуя, я понял, что влеку ее. Она так много обещала глазами, слишком много, и я затащил ее в кабинет. Мы стояли близко. Она смотрела на меня, ожидая.
- Ты такая маленькая.
- Прости, - шепнула она.
- Что мне с тобой делать? - спросил я, смотря в ее, неожиданно ставшие темно- зелеными, глаза.
Ответ уже был написан в них - все. Но мне хотелось, что бы она сказала.
Я коснулся ее лица.
- Скажи.
- Все.
Секс был связующим звеном и похож на вихрь. Тяга друг к другу была огромной. Я в прямом смысле слова сходил с ума от нее и той страсти, которую она давала, растворяясь во мне. В ней умещались все женщины, о которых я когда-либо мечтал. Мы то летали в небесах, то спускались в ад. Она предугадывала мои желания , некоторые из них я глубоко прятал, но она делала их явью. Непредсказуемая, вздорная, упрямая. Могла быть как кошка ласковая и мурлыкающая, а потом, ни с того ни с сего, яростная и агрессивная, я не знал, какой она будет в следующую секунду . Это возбуждало и, в тоже время, бесило.. должен был быть мой контроль.
Она могла уйти, просто сказав: «Мне надо пройтись», не объяснив, куда и к кому.
Ревность меня обуревала, чудовищная ревность. Когда она разговаривала с мужчинами на вечеринках, мне казалось, что она строит глазки всем и каждому. Дома я устраивал скандал, на что она отвечала:
- Ты тоже общаешься с женщинами, я ведь не предъявляю претензий, хотя вижу, что ни одна из них не откажется пройти с тобой в укромное место.
- Но я не хожу с ними в укромные места.
- И я тоже.
- Ты строишь глазки всем, проходящим мимо.
- Я просто разговариваю, как и ты.
- Равноправия хочешь?
- Да.
В голове билось - моя и только моя, каждой мыслью каждым желанием. Я был очень жесток, хотел стать всем для нее, что бы она дышала только мной и со мной. Контролировал каждый ее шаг, мысли, поступки, она плевала на свои принципы и уступала. Я видел, что ей очень тяжело, но не мог остановиться, требовал в отношениях такого, же подчинения, как в сексе, она должна была полностью подчиниться. Все мысли была связаны с ней, но я не мог допустить, чтобы женщина владела мной. И только моменты любви мирили нас. Страстная и обжигающая, откровенная в простых желаниях и отчаянно шепчущая мое имя во время любви.
- Эдуардо, только не уходи,- впиваясь ногтями в спину.
- Я не смогу без тебя…
В одну из минут откровений я сказал:
- Ты очень дорога мне, Мари… помни об этом и не забывай.
- Не забуду, - шепнула она, и я увидел сияние тысячи звезд, а потом мы спали. Она лежала у меня на груди и тихо сопела, рукою обняв за плечо. Во сне она царапала меня, потом, выкрикнув «Эдуардо!», впилась ногтями и проснулась.
- Эдуардо, Эдуардо, - продолжала твердить она, с испугом смотря на меня.
- Я с тобой ,- прошептал я и назвал сладким прозвищем.
- С тобой,- обняв.
- Я поцарапала тебя, прости, - она так расстроилась.
- В общем-то, я весь поцарапанный, - с усмешкой сказал я.
- В чем проблема? - ее глаза вспыхнули, когда она поняла, о чем я, и, смутившись, сказала:
- Ты должен выспаться, - и упрямо отодвинулась на край кровати, я звал ее обратно, она возвращалась, но как только я засыпал, уходила, Я бесился, хотел обнимать ее во сне и знать, что она моя, но…..
Мы часто сидели в кабинете. Я либо читал, либо писал статьи в журналы. Она садилась на кресло так, чтобы не попадать в поле зрения, обняв колени и положив голову на руки, закрывала глаза и просто присутствовала, тихо сопя, а когда я начинал тяготиться ее присутствием, она уходила, я не понимал, откуда она узнавала об этом. Как только она тихо закрывала дверь, я чувствовал себя одиноким…. терял независимость, самое ценное, что было у меня. Она ворвалась в мою жизнь так стремительно и заполнила собой до краев. Я терял независимость и становился тираном. Упрекал, подолгу молчал, а она нежно пыталась попросить прощение за мои же поступки. Я принимал ее. Какое-то время мы были счастливы, но потом вновь коса на камень. Наша любовь была похожа на американские горки - то небеса, то ад. Я внутренне чувствовал, что она никуда не денется и не уйдет. Это порождало еще большую тиранию.
Я закрутил такую тугую спираль в отношениях, что она пребольно ударила меня, распрямившись… В какой-то момент я понял, что теряю ее, она стала холодной, я не мог поверить в это. Мы все так же завтракали, обедали и ужинали, вели разговоры ни о чем, ходили к друзьям, но я не видел таких привычных и немного надоевших влюбленных глаз, не чувствовал постоянного внимания, как оказалось, мне это было необходимо … Холод. Влечение ко мне не поддавалось ее контролю. Я владел ее телом и эмоциями. Стоило мне подойти, приподнять лицо за подбородок и посмотреть в глаза, она уже была моей. Но уже не было выдохнутого - Эдуардо, я не могу без тебя. Страстно и жадно впившихся ногтей, только пальцы, сжимающие в порыве страсти простыни, и тихий, сдерживаемый стон. Ночью, когда я, по ее мнению, крепко засыпал, она нежно и осторожно касалась моего лица и шептала:
- Эдуардо, Эдуардо, зачем ты так со мной? - легко касалась губами и уходила на край кровати. Мне хотелось прижать ее и не отпускать, сказать, что хочу быть с ней, что она важна для меня, но моя независимость, как всегда, победила.
Она редко начинала любовную игру , но в один из вечеров она устроила здесь в зале вечер, со свечами, шампанским, легкими закусками. Весь день она пробыла в комнате, почти не разговаривала со мной, как будто принимала решение, но я был на 100% уверен в ее зависимости от меня. Мы вели непринужденную беседу, шутили, и я расслабился… Мне казалось, она как всегда уступит. Я снова видел в ее глазах огонь и вызов, почти забытый и такой необходимый Мы занялись любовью на полу. Она любила меня яростно и… отчаянно. Отдала себя всю без остатка, как всегда, но сейчас в каждом ее движении было что-то пронзительное и острое, как острие ножа, а перед тем, как взлететь на небеса, вновь прошептала на выдохе:
- Эдуардо… А потом …- он замолчал.
Я перевела на него взгляд. Он отпил из бокала.
- А потом она ушла, оставив записку, в которой извинялась за то, что не смогла разбудить во мне любовь.
Я так разозлился, разломал мебель, кричал, что все женщины ведьмы и ждал, ждал, ждал, зная, что она не сможет без меня долго. Через три дня мне сказали, что она улетела в Австралию, и я ушел в запой. Очнувшись через месяц под капельницей, в наркологической больнице. Вернувшись домой, пустился во все тяжкие, но не помогало. Он снова замолчал.
- Ты узнала меня совсем с другой стороны, Мэд.
- Эдуардо, каждый человек имеет право на ошибки.
- Мои ошибки обошлись слишком дорого, - отпивая из бокала.
Я тоже отпила из своего.
- Мари вернулась, - сказал он.
- Вы встретитесь?
- Не думаю, что я могу ей предложить?
- Себя.
- Себя, - усмехнувшись, сказал он.
- Это остатки от меня.
- Эдуардо, ты ходишь и это ли не чудо...чудо создано тобой.. все ради того, что бы вернуть ее, не так ли?
Он молчал, потом обнял меня и шепнул.
- Ты так похожа на нее.
Я посмотрела в его лицо, и мне резко захотелось расплакаться.
-У тебя ее глаза, Мэд.
- Уж не влюбился ли ты в меня, - выпалила я.
- Нет, - усмехнулся он. - Мне не выдержать конкуренции с Робертом.
- А мне с Мари, - обняв его.
- Ну, вот и поговорили.
- Думаю, нам стоит пойти отдохнуть, - сказал он, встал и медленно двинулся к двери.
- Эдуардо, - позвала я.
Он обернулся.
- Ты будешь счастлив.
- Спокойной ночи, Мэд,- и вышел.
Прошло три дня, и я, как больная на всю голову, придумывала, как соединить любящие сердца. Бегала по замку возбужденная, грызла ногти и думала. Эдуардо с удивлением смотрел на меня и молча усмехался. В итоге, я надумала устроить праздник.
Осталось лишь найти подходящий по дате праздник, ведь скоро ехать к жутко скромному и беспроблемному молодому человеку. На моей памяти такой был один, высокий, у него спутанные волосы, непонятного цвета глаза, которые смотрят так, что хочется остаться в них навсегда. Роберт. В памяти всплыло его лицо с тонкой хитрой улыбкой, зовущими глазами и приоткрывающимися губами, как будто он хочет что-то сказать, и это всё для того, что бы я поцеловала его… Скажу вам честно, устоять трудно… Представьте себя в подобной ситуации. В мыслях я уже целовала соблазнителя, свалив на пол, он смеялся и подшучивал надо мной.
- Тебе нравится целовать меня? - ехидно улыбаясь, спрашивает он.
Я пытаюсь встать с него, обидевшись, но поздно, его большая ладонь уже на моем затылке и …
- Ну же, целуй, - усмехаясь - я разрешаю.
- Не буду, - бубня, отталкиваюсь я.
- Ну, тогда буду я ….
Так, Роберт, не сбивай меня, я буду делать сказку…. Ну, дождешься ты у меня, я тебе покажу, когда приеду, небо в алмазах. Ты мне ответишь за все - за ночные шпионские вылазки в твою комнату, за шепот « Мэд» во сне.
С трудом отогнав образ целующего Роберта, нырнула в интернет, начала искать подходящий праздник. Первой мыслью было покопаться в русских датах. Вот где поле непаханое, одни праздники, такое ощущение, что в России не жизнь, а сплошной праздник. Но я откинула эту идею. Пройдемся по другим странам. Наткнулась на какой-то зулусский праздник, но сразу его отмела, не думаю, что чопорные англичане придут на вечеринку в зулусском одеянии, хотя забавно было бы увидеть некоторых господ «без галстука», хихикнув, продолжила. Чукотский тоже отпадает, в шубах запаримся все. Таитянский - да, идея не плохая, есть у меня парочка малышек- таитянок, и танцуют они строго соответствуя традициям, исключительно в травяных юбках и цветочных гирляндах. Они горячие, как доменная печь, но , думаю, к концу вечера будет Содом и Гоморра. Хороша идея, но я ее тоже отбросила, а так жаль, замечтавшись ,я положила подбородок на руку. Остановилась я на маскараде. Пока мысль не убежала, поскакала к Эдуардо.
Вбежав в кабинет, подлетела к столу и выпалила:
- А давай устроим бал-маскарад!
Он приподнял голову от книги и спокойно спросил:
- Сначала объясни, что происходит, ты носишься по замку, как будто у тебя пятки горят.
- Конечно, горят, праздника хочется до жути.
- Мэд, сядь.
Я быстро села на краешек кресла и заерзала, с надеждой смотря ему в лицо. Он громко рассмеялся.
- Господи, Мэд, бедный Роберт, - громко смеясь, сказал он. - Одно условие, я не буду одеваться Карабасом-Барабасом.
- Согласна, ты будешь Жофреем.
- Жофреем ?
- Ага, - с энтузиазмом продолжила я.
- Мэд, - сдвинув брови, уже начал противиться он.
- Ну, пожаааааааааааааалуйста!
- Господи, бедный Роберт.
- Оставь Роберта в покое, на него, наверно, икота напала.
- Сомневаюсь, у него наверняка выработался иммунитет.
- На меня у него его нет, по крайней мере, я на это надеюсь.
- Мда… повезло же парню!
- Я тоже так думаю!
- Хорошо, Мэд, я сдаюсь! Хочешь праздник - устраивай!
- Ну, раз ты согласен, мне нужны деньги.
- Всего лишь? - смеясь, сказал он.
- Ага.
- Бери, сколько надо, - сказал он и протянул мне кредитную карточку..
- Спасибо, спасибо, спасибо, - подбежав к нему, поцеловала в щеку.
- Бедолага Роберт… вот попал парень, - смеясь, говорил он.
Выбежав из кабинета, развернула полномасштабную акцию, были собраны все в замке, и каждому нашлась работа. Так, надо встретиться с Мари, я допыталась к Далигтону, мистеру, который упомянул ее имя. Он недолго сопротивлялся и выдал, где она остановилась. Я помчалась туда и, с присущей мне «дипломатичностью», пригласила. Сначала она была ошарашена моим напором, но потом согласилась. Пока она была в растерянности, посадила ее в машину, и мы рванули в салон , где я видела платье Анжелики. Купив его, я привезла Мари обратно и, высадив так и не пришедшую в себя женщину, всучила пакет с покупкой, крикнув - до встречи, умчалась домой. Заворачивая особо лихие повороты на красном Феррари, радовалась - все складывается отлично. Вспомнив по дороге ,что забыла отдать туфли, развернулась и поехала обратно. Постучав в дверь, услышала крик:
- Входите!
Поднявшись на второй этаж, увидела ее задумчиво стоящей у окна и смотрящей в небо.
- Мари, - тихо позвала я.
Она обернулась, и я увидела, как по щеке стекает слеза.
Быстро подойдя к ней, посмотрела в глаза:
- Мари, что случилось?
Смутившись, она быстро вытерла щеку ладонью и попыталась улыбнуться:
- Ничего, Мэд, все в порядке. Просто взгрустнулось, - повернувшись к окну, она обхватила себя руками. К черту, у меня сейчас нет времени на эти игры в кошки-мышки, тут либо пан, либо пропал.
- Мари, это из-за Эдуардо?
Широко распахнув глаза, она в шоке посмотрела на меня:
- Откуда вы знаете? И кто вы такая?
- Это имеет значение? Просто знаю и все. Так это из-за него?
Несколько мгновений она смотрела на меня, потом рухнув на колени и закрыв лицо руками, разрыдалась. Сквозь отчаянные рыдания я услышала:
- Эдуардо…
- Мари…опустившись на колени рядом с ней, я обняла ее за плечи.
- Эдуардо, - повторила она, и начала рассказывать мне, переполненная чувствами. Не знаю, было ли это очень долго сдерживаемые эмоции или просто эффект «попутчика», когда рассказываешь сокровенное незнакомому человеку, зная за ранее, что никогда не встретишь его вновь.

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 02.04.2011, 17:39
 
EvitaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:47 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Мадина! Это прекрасно!
Quote (bel)
-Ну, пожаааааааааааааалуйста!

Дальше, ну пожааааааааааааалуйста!



...я навеки твой, ты - ничья...©
 
belДата: Четверг, 31.03.2011, 22:53 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Evita)
Мадина! Это прекрасно!
- спасибо Наташа огромное
Quote (Evita)
Дальше, ну пожааааааааааааалуйста!

Ну в общем ...продолжаю

- Я встретила его на вечеринке, - начала она, - присядем, это долгая история.
Я села на диванчик. Она налила вина, один из бокалов подала мне. Отпив глоток из своего, присоединилась ко мне на диванчике и долго смотрела в окно.
- Знаешь, меня всегда привлекали сильные и уверенные в себе мужчины, добившиеся чего-то в жизни, в них есть сила, невидимая глазу, но очень ощутимая. Когда я увидела его в первый раз, то поняла, что он - крепкий орешек. При всей заинтересованности в таких мужчинах, я стараюсь держаться от них как можно дальше… Как-то подсознательно вижу красный сигнал «опасно». И, тем не менее, я наблюдала за ним весь вечер…. Было в нем что-то притягательное. Я видела, что он ищет повод подойти к нам. Вечер уже подходил к концу, когда его вдруг представили мне. Он пригласил на танец, я согласилась, опасные мужчины щекочут нервы. Я положила руку на плечо, он на спину, вторая - была в его руке. Мы медленно танцевали и смотрели друг другу в глаза, у него были чарующие глаза дьявола, невозможно было отвести взгляд, мне с трудом удалось опустить глаза, в этот момент его рука на спине начала медленно опускаться вниз, я посмотрела на него и зря, рука продолжала спуск. Мне отчаянно хотелось нахамить, но я, как завороженная, смотрела в глаза. Потом, собравшись силами, сказала:
- Руку верните на спину.
- Ей нравится здесь.
Я хотела прервать танец и уйти, но он прижал к себе уверенно и по хозяйски, его рука крепко держала мою.
- Отпустите меня, что вы себе позволяете, - возмущенно шептала я, не ожидая столь стремительного натиска.
- Не вырывайтесь, и мы не будем привлекать внимание, – тихо сказал Эдуардо, удерживая меня.
Когда мы закончили, танец он быстро выпалил:
- Мне надо кое-что вам сказать, - и аккуратно, но настойчиво повел. Я ошарашено шла с ним.
Мы вошли в кабинет.
- Что, - возмущено, - что вы …
Не дав договорить, он приблизился. Это было похоже на лавину, ощущение такое, будто огромная сила идет на тебя и ты не можешь сдвинуться, только ждешь, что же будет дальше. Потом он сказал:
- Ты такая маленькая ,- его руки, лежащие на пояснице, смущали и возбуждали, как и его близость.
- Простите, - вырвалось у меня, я чувствовала исходящие от него импульсы.
- Что мне с тобой делать?
Я не знала, что ответить. Единственной мыслью было то, что я совершенно не хочу, чтобы он отпускал меня, я была готова на все.
Он коснулся моего подбородка.
- Скажи.
- Все ,- честно сказала я.
Потом все так стремительно закрутилось, слишком стремительно. Мы были похожи на двух жаждущих путников в пустыне, которые нашли живительную влагу друг в друге, и не могли напиться. Его нежность очаровывала… Понимаешь, так удивительно приятно слышать от немногословного мужчины слова нежности. Страсть полыхала огнем. Каждое его движение находило отклик. Хотелось дать ему так много, что бы он утонул в моих чувствах, предугадывать его желания, даже самые низменные. Видеть его по-барски сидящим на кровати, в ожидании действа. Видеть, как разгораются его глаза, когда я вхожу в не совсем приличной одежде и делаю то, о чем он тайно мечтает, но глубоко прячет в себе. Или выйти из ванной почти мокрой и с разбегу прижаться к нему.… Я делала это не для того, что бы привязать, а потому мне нравилось это самой, и я не стеснялась выплеснуть наружу желание, даже самое аморальное с точки зрения общественности. Честность для меня оправдывает многое. Его полыхающие дьявольские глаза и жадность губ и рук побуждали, почему бы не попробовать что-нибудь новенькое. А потом я любила лежать на его груди, слушать биение сердца, вдыхать знакомый запах, чувствовать объятия и слышать тихий родной голос, произносящий ласковые слова на родном языке. Из его уст они звучали как дар. И не важно, летали ли мы на небесах или горели в аду, действо любви давало ему освобождение . Он раскрывался и немного отпускал себя. Я с жадностью ловила и впитывала эти моменты. Засыпать и знать, что он рядом, уверенный, спокойный и надежный. Мне до конца не верилось, что он со мной. Однажды, мне приснилось, что он медленно растворяется в воздухе, ужас заставил закричать его имя, и я проснулась, он успокаивающе сказал:
- Я с тобой … - и обнял. - С тобой ….
Он дал мне сладкое прозвище, когда он произносил его, внутри меня все замирало от щемящего чувства радости.
Я не хотела ограничивать его свободу, зная, что он будет остро реагировать на это. Во мне боролись два желания: не ограничивать и быть всегда рядом. Когда он уходил, мне казалось, все вокруг теряет краски, мир был даже не черно-белым, а серым, то есть никаким. Я встречала его на лестнице, во сколько бы он не пришел. Слышать его голос и видеть вновь - мне хотелось только этого. Постепенно, все стало меняться, он все больше закрывался в себе, был так же предупредителен, но добавилось требовательность, жесткость, ревность. Я и не помышляла о других мужчинах, тот, кто являлся воздухом для меня, был рядом. Я уступала, сначала было не сложно, я понимала, что любовь и привязанность для него нечто, вроде топлива, потом поняла, чем больше я уступаю, тем сильней он давит, но продолжала быть нежной и понимающей. Его периодическое молчание убивало, мне казалось, что дав мне немного нежности и заботы, потом он наказывал меня молчанием. Я будто вырывала ее насильно. Не нужна мне выцарапанная нежность. Я никогда не была слабой, а измениться хотела только для него, но, увы, он слишком натянул вожжи. Мы начали ругаться, я уже не уступала, он бесился и замолкал. Что-то сломалось во мне, и я охладела. Мне очень хотелось разорвать этот круг, но что-то держало меня около него, я любила его, не смотря ни на что, и не могла уйти. Была какая-то странная и непонятная зависимость от него. Я все так же ждала его ночью, но уже у окна, с выключенным светом, чтобы он не заметил меня. Секс тоже стал полем борьбы, я отказывала ему, но мое тело и эмоции были всецело подчинены ему, все во мне отзывалось на его поцелуи, ласки, грубые, жесткие, как последняя возможность хоть здесь подчинить себе. Я не касалась его, отчаянно сжимая в руке простынь.
Страсть к нему не остыла, я хотела, наконец, выплеснуть ее смело и свободно, но сдерживалась.
Устроила праздничный ужин со свечами, мы занялись любовью на полу, все, что накопилось за это время, выплеснулось на него бурным потоком ласк, поцелуев, я почти не помню, что делала, хотелось лишь видеть его полыхающие дьявольские глаза, которые сожгли мою душу, хотелось, что бы он запомнил меня. Отдав всю себя и утром оставив записку, уехала. Села в самолет в Австралию, чтобы не было возможности вернуться.
Она перевела взгляд на меня.
- Когда я узнала, что с ним случилось несчастье, прилетела… и плевать на его холод и безразличие, только бы быть с ним рядом. Тихо войдя в парк, увидела его на коляске, первой мыслью было побежать, присесть у ног и положить лицо в его ладони, но что-то остановило меня, наверно, разум включился, я поняла, что он сейчас грубо оттолкнет меня, сказав, что не нуждается в сочувствии и помощи, тем более моей … упрямый сильный мужчина. И я вернулась в Австралию. Пару недель назад, я проснулась ночью от того, что услышала во сне его голос. Он звал меня, просил вернуться, и вот я здесь. Но не думаю, что у меня хватит смелости встретится с ним…
- Мари, ты нужна ему.
Она долго молчала, потом повернула голову и спросила:
- Ты уверенна, что он захочет увидеть меня?
- Не сомневайся, - улыбнувшись, ответила я.
- Но его ноги ? Он не примет меня, будучи инвалидом.
- Он ходит.
Она удивленно посмотрела на меня.
- Правда, бегать пока не может, но уверенно ходит с палочкой.
- Господи, у меня есть шанс быть с ним, - выдохнула она.
- Есть.
Она обняла меня.
- Спасибо.
- Да не за что, только не убегай от него слишком быстро.
Она рассмеялась.
- Постараюсь.
Я ехала домой и думала о том, чтобы все получилось, и надеялась, что время, проведенное в разлуке, научило их быть терпимее друг к другу.
А в замке все кипело и горело. Эдуардо ходил, похихикивая, и пытался не попадаться мне на глаза, что бы я и ему не нашла работенку.
Ну вот и настало время «Ч».
Столы накрыты, официанты прибыли, меню готово. Наши мастерицы превзошли себя и наготовили вкуснятины на полк голодных солдат.
Одевшись в черное платье с открытыми плечами, украсила себя тонкой серебряной цепочкой, подарком Эдуардо, кулон был выполнен в виде изящной фигурки девушки. Волосы собрала обычный хвост, маска болталось на нем ,забегавшись, я могу и потерять ее. Это одеяние было первой частью Марлезонского балета. Вторая часть – восточный костюм. Я его не одевала с того памятного вечера, когда танцевала для Роберта. Роберт, чертов мальчишка, надеюсь, у тебя все хорошо.
Постучав в спальню Эдуардо, услышала:
- Входи.
Открыв дверь, увидела, как он одевается.
- Я готов.
- Ты самый красивый мужчина, - сделал я откровенный комплимент.
Он хмыкнув сказал:
- Мэд, прекрати смущать меня.
- Ну, ты тоже можешь попробовать смутить меня .
- Ты огонь, а не женщина.
- Вот спасибо, такого комплемента я еще не получала. Ты правда красив.
- Красивее Роберта?
Я улыбнулась
- Роберт другой, у него непонятная, многоликая красота, на фото он нереально красив, он умеет замирать перед объективом так, что хочется облизать фото.
Эдуардо во все глаза смотрел на меня.
- Ну, в смысле, он так хорош, что хочется его съесть, - со смехом разъяснила я.
- Боже, сколько страсти, Мэд .
- Его любит камера, особенно профиль.
-Неужели, больше чем ты?- со смехом поддел Эдуардо.
- Он сильный, упертый, настойчивый и, вместе с тем, понимающий и чувствительный, я люблю его утром, полусонного, похожего на большого ребенка , он так пахнет, - замычала я от удовольствия, и закрыв глаза, погрузилась в воспоминания. Даже не в воспоминания, в мечты - никто так не пахнет, я многое отдала бы, чтобы проснуться с ним рядом. Прикоснуться к лицу, увидеть, как он морщит нос, открывает туманные глаза. Как, хитро улыбаясь, произносит низким, шершавым после сна, голосом «Мэд »… Медленно склоняясь, увидеть, как манят его глаза, приоткрываются в ожидании губы, припасть к ним, почувствовать объятия и понять подсознанием, каждой частичкой, что он со мной.
- Мэд, ты еще здесь или уже там?
Я покачала головой, не желая вырываться из этого наваждения.
- С Робертом мы разобрались, - сказал Эдуардо.
Я открыла глаза и, вздохнув, продолжила:
- Ты совсем другой, тебя окружает аура силы и уверенности, кажется, ты знаешь все на свете и можешь дать ответ на любой вопрос, даже если спросить, есть или жизнь на Марсе, ты с точностью 100% дашь ответ, у тебя доброе сердце и тонкая душа.
- Ты переоцениваешь меня, - смущенно сказал он.
- Ну, раз так, пойду встречать гостей.
Спускаясь по лестнице, вспомнила, как увидела ошарашенного Роберта, и на сердце стало так тепло. Роберт дает мне душевное тепло, даже не присутствуя.
Встретив добрую половину приглашенных, заводила в зал, и отдавала в руки официантов с подносами.
Мари должна было приехать позже всех. Побродив немного среди гостей, улыбаясь и шутя, Встречала опоздавших и провожала их в большую гостиную. Когда все приглашенные собрались, я тихонько позвонила Мари. Она нервничала.
- Все будет хорошо, - оптимистично сказала я, - машина скоро подъедет, надеюсь, ты не передумала?
- Нет, я буду.
- Хорошо, я жду, вернувшись в зал, я оглядела все это действо и решила - пора. Время делать сказку.
Эдуардо ходил, как неприкаянный, он понимал, что-то будет, но и не помышлял о размахе задуманного. С трудом уговорив его на танец, я вытащила его на середину зала. Конечно, танцем это было сложно назвать, скорее мы просто топтались на месте, но для и это был подвиг. Он окольными путями пытался прощупать обстановку, но я держалась, как партизан… хочется праздника и все тут.
Прибыла Мари. Я задумала сделать белый танец, думаю, англичане и не знают про такое...ничего я введу их в курс дела. Предварительно выведав у Мари, под какую мелодию они танцевали в первый раз, Именно она и будет Белым танцем, я договорилась с музыкантами - по моему сигналу они начнут ее играть. Черт, так хочу видеть Эдуардо счастливым. Он подарил мне встречу с Робертом. Закончив танец, я хотела провести Эдуардо к группе его приятелей, но ко мне подошел один из официантов и сказал, что то-то из гостей хочет со мной поговорить. Извинившись перед Эдуардо, я вышла в прихожую - Мари уже ждала меня там. Оглядев ее, я осталась довольна - платье сидело идеально. Мари надела маску, и мы вошли в зал. Эдуардо посмотрел на нас и отвернулся, через несколько секунд вновь повернул голову и начал рассматривать Мари. Она была сегодня обворожительна.
- Итак, начнем делать сказку, - тихо шепнула на ухо Мари и сжала ее дрожащую ручку.
Подойдя к микрофону объявила:
- Белый танец .
Как я и предполагала, никто не отреагировал должным образом.
Предельно кратко ввела в курс дела, смотря на голубков. Босс стоял, смотря на Мари, она - на него… Ага, вот он, волшебный момент, и махнула рукой. Заиграли скрипки, и полилась волшебная музыка. Мари двинулась к нему, он тоже сделал шаг и никак не мог поверить в происходящее…. Несколько секунд и… Эдуардо был уже около нее и склонил голову, принимая приглашение на танец .
Они молча танцевали, смотря друг на друга, маски немного изменили черты, но думаю, даже если бы их лица были полностью скрыты, они бы все равно почувствовали друг друга . Я стояла и не дышала. Сказка свершилась. После танца босс уже не выпускал Мари из поля зрения. Жофрей обрел свою Анжелику. Что же, с этим разобрались, теперь мой выход. Я тоже хочу для себя немного праздника. Постояв немного у окна, я любовалась парком и опять уплывала в мир своих грез, мечтая о своей собственной сказке.
- Мэд, - позвал меня Эдуардо.
Подумав, вот сейчас мне достанется на орехи, тем не менее, смело обернулась и увидела, что маски уже сняты.
Улыбнувшись, посмотрела на босса.
- Что?
- Я даже не знаю что сказать, - обнимая сияющую Мари.
- Значит, и не надо говорить, я все вижу сама. Так, пойду переодеваться.
- Зачем, - настороженно спросил он.
- Буду отвлекать внимание от вас.
- Мэд, - строго сказал Эдуардо.
- Сюрприз.
- Черт, Мэд, ты полна сюрпризов.
- Ага, - и пошла переодеваться.
Надев костюм, была готова, выйдя в зал, осмотрела все вокруг. Свет уже приглушили, заиграла восточная музыка, я начала танец, получая наслаждение. Я так давно не танцевала, казалось, тело уже забыло знакомые движения, но нет, такое не забывается. Музыка, медленные возбуждающие движения тела, дающие полет фантазии мужскому глазу, а иногда и рукам. Танцуя, искала жертву, которая уже порядком выпила и, максимум что может, это смотреть без лишних движений. Один кандидат нашелся. Подойдя к нему, поняла, что погорячилась. Он, крикнув «Милашка, иди ко мне», обхватил за талию и усадил на колени. Я встала, повернулась к нему лицом, коснулась кончиком пальца щеки, губ, он схватил меня за бедра так сильно, как будто я спасательный круг, а он не умеет плавать. Несколько манящих движений бедрами и руками, он вцепился за меня намертво. Как можно мягче сняв скрюченные от жадности пальцы, отошла от него, он рванулся встать, но ноги не слушались. Следующий сэр был способен лишь на смотрелки. Было забавно наблюдать, я приближалась к нему и крутила бедрами, его руки, лежащие на подлокотниках, задирались вверх и были похожи на щупальца осьминога. Сразу вспомнился советский фильм Буратино, тот эпизод, в котором кот Базилио, в исполнении Быкова, вот так же делал «лаптибутибудубай»…. Без эксцессов закончила танец и получила букетик фрезий от Эдуардо.
- Спасибо, - я была смущена.
- Откуда вы узнали? - с удивлением смотря на него.
- Мэд, это маленькая часть моей благодарности за Мари.
- Спасибо за новую работу.
- Пожалуйста, - с улыбкой сказал он.
Через несколько дней, Эдуардо и Мари уехали в клинику, я осталась в доме одна, вроде как. Мне же до отъезда оставалось несколько дней , которые я провела в раздумьях, как вести себя с Робертом , он порой совершенно не контролируемый. Хочу и все. Ничего, он еще у меня получит, за то, что обещал позвонить, но так и не позвонил.
Приехав в офис Элейн, поболтала с ней немного.
- Ты видела его?
- Да, он на площадке, снимается.
- Это отлично, он должен работать, что бы выдержать неусыпное внимание к себе. Во сколько мы выезжаем?
- Через два дня, в восемь утра, я буду ждать тебя в аэропорту. Автограф, - протягивая три экземпляра документов.
Подписала и ознакомилась с условиями, тысяча пунктов про «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу» - да знаю я, знаю. Распрощавшись, поехала домой.
Приехав домой в замок, села на диван, откинулась, положив голову на спинку, и закрыла глаза. Вспоминала Роберта, его взрослые рассуждения и детскую непосредственность, блестящие глаза, горящие огнем энтузиазма, размахивающие руки, которые могут быть такими уверенными и одновременно оберегающими… губы нежные и такие жадные… глаза, полные тумана и искр, и голос низкий и тихий, произносящий «Мэд», этот голос почти каждую ночь шепчет мое имя.
В голове всплыла картинка
Вечер. Я и Эдуардо смотрели телевизор, пили вино и отлично проводили время, ему удалось снять с меня напряжение стольких дней. На экране показывали красную дорожку Оскара. Послышались крики, и на дорожку выбежал Роберт в черном смокинге, лохматыми волосами и широченной робко-зазывающей улыбкой… все мое настроение мигом улетучилось. Эдуардо выключил телевизор, включил легкую музыку и налил вина, мы молчали. Выпив по бокалу, я соврала, что у меня заболела голова. Эдуардо сделал вид, что поверил и, пожелав друг другу спокойной ночи, разошлись по комнатам.
Войдя в свою, бухнулась на кровать и разревелась в подушку. Столько времени держалась, а тут прорвало. Залив напрочь слезами подушку, пошла в ванную, приняла горячий душ, и мне вроде удалось немного смыть тяжелые думы. И неожиданно, мне жутко захотелось перекусить. Я спустилась в столовую, никого не было, взяв из холодильника легкого салата, села за стол, думы вернулись, причем все оптом и потащили в его комнату.
Открыв дверь, увидела кровать и тумбочку около нее, забравшись на кровать, провела пальцами по гладкой деревянной поверхности, вспомнила, что в прошлый раз здесь лежала пачка сигарет и зажигалка. Бухнувшись в подушку лицом, выдохнула с облегчением, мне казалось, что она пахнет Робертом, хотя белье менялось много раз за это время.
Эта комната дала мне любовь Роберта, нежные и страстные объятия, его полную отдачу чувствам. Для меня нет ничего прекраснее видеть, что мужчина, которого любишь до отречения, отвечает тебе взаимностью. Что может быть лучше, чем видеть как горят его глаза при взгляде на тебя, ведь можно только ими показать восхищение женщиной. Ночь любви и страсти, накопившейся за время разлуки, глупой с моей стороны, и обидной – с его, а потом. .. потом он не хотел ничего обещать, лишь потому, что нечего было… я это понимала и принимала. Сейчас. Ведь, по сути, ему мне просто нечего предложить. Если он все еще хочет, чтобы я была рядом с ним, то я буду. Просто буду рядом.
Проснувшись рано утром, быстро побежала к себе, чтобы меня не застали на месте преступления.
Через пару дней Эдуардо затеял ремонт в моей комнате, совершенно не нужный с моей точки зрения, но когда я вернулась из города, мои вещи уже перенесли в комнату, где жил Роберт, я удивленно посмотрела на босса, он смущенно и витиевато отмахнулся, что это ненадолго. Я готова была его расцеловать за это, но сделала невозмутимое лицо.
- Ну что же, поживу здесь чуток.
- Да это не надолго, - заверил меня он, как только за ним закрылась дверь, я подождала еще несколько минут и с криком команчей прыгнула на кровать, схватила и крепко обняла подушку. Боже, как хорошо, не надо бегать сюда ночью. Затем отодрав от лица подушку, решила: буду вечерком по-тихому расковыривать ремонт пилкой для ногтей в моей комнате, и он никогда не закончится. На столь замечательной ноте я свалилась на кровать, подмяв под себя подушку, в голове мелькнуло - Мэд, ты круглая дура. Ага, быстро согласилась я, но ковырять ремонт я точно буду, еще крепче обняла подушку и заснула.
Вспоминая это, я улыбнулась, зазвонил телефон. Сняв трубку, услышала голос Эдуардо, он рассказывал о процедурах, какие красивые в больнице медсестры.
- Мари рядом? - остудила я его пыл.
- Конечно, - рассмеялся он, наш разговор получился легким и веселым. Положив трубку, поднялась в комнату, кстати, расковыривать ремонт не пришлось, он как-то сам перешел в стадию хронического, по непонятным причинам.
Ровно через неделю я встретилась с Элейн в аэропорту, сев в самолет, я уставилась в иллюминатор , гадая, как будет выглядеть наша встреча, думаю, вполне обычно, я не позволю зацепить его собой, только работа. Приземлившись в аэропорту, прошли паспортный контроль и сели в машину.

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 02.04.2011, 17:40
 
EvitaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:02 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Мадиночка, СПАСИБО!
Это было замечательно ещё и потому, что так долго ждала)
Это как напиться в жару. Надо будет ещё перечитать)

Quote (bel)
я не позволю зацепить его собой, только работа

зато он позволит себе зацепиться, позволит на радость нам)
Спасибо, Мадиночка, я вдохновляюсь тобой!



...я навеки твой, ты - ничья...©
 
belДата: Четверг, 31.03.2011, 23:17 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные


Награды:







Спасибо за лестные слова Наташа!!!! я рада что понравилось hello еще раз спасибо

Добавлено (31.03.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
Спасибо, Мадиночка, я вдохновляюсь тобой!
- а за это
air_kiss2 flower
 
Diamante7Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:38 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные


Награды:







Мадинчик, без комментариев.....

А это тебе:

 
belДата: Пятница, 01.04.2011, 15:40 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные


Награды:







Юля спасибо за букет и отзыв
 
Diamante7Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:04 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Юля спасибо за букет и отзыв

air_kiss2
 
polina1_2001Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:53 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Малыш, как всегда, замечательно!! Интересно и вкусно! Спасибочки!
Мне штой-то и Эдуардо понравился... bigsmile
Но Робка лучше. Эх... Жду его eyas


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Пятница, 01.04.2011, 20:24 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Интересно и вкусно!
- за второе слово flower
Quote (polina1_2001)
Мне штой-то и Эдуардо понравился..
- eyas
Quote (polina1_2001)
Но Робка лучше
- однозначно!!!!

Добавлено (01.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (polina1_2001)
Жду его
- постараюсь по быстрей
 
nrosekДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:37 | Сообщение # 165
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадинчик, я рада появлению твоей новой героини! cool И вообще все правильно: мужчина остается мужчиной,даже пережив инвалидное кресло и ему обязательно нужна женщина! А если она еще страстная и рыжая,то... bigsmile bigsmile clapping
Роберт у тебя хоть далеко и не ангел, но он все же прекрасен: живой, молодой, страстный - мечта! А Мэд. кто ж ее поймет,
если она сама себя боится? Только Роберт,конечно!
Дальнейшего вдохновения тебе!
air_kiss2


 
belДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:12 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
мужчина остается мужчиной,даже пережив инвалидное кресло и ему обязательно нужна женщина!
- ты права Натали cool
Quote (nrosek)
Роберт у тебя хоть далеко и не ангел, но он все же прекрасен: живой, молодой, страстный - мечта!
- несбыточная мечта

Quote (nrosek)
А Мэд. кто ж ее поймет,
- вот это в точку cool сама не знает чего хочет
Quote (nrosek)
Дальнейшего вдохновения тебе!
- Спасибо Натали flower
 
ClaireДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:39 | Сообщение # 167
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадиночка, спасибо тебе и здесь за главу. Есть о чём подумать, после её прочтения cool
 
belДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:07 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Claire)
спасибо тебе и здесь за главу.
- и тебе спасибо Света hello
 
usniДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:10 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные


Награды:







СПАСИБО!!! Потрясающая глава! Очень важная!.... Это то о чем я думала последнюю неделю....Прочитав последние интервью Роберта (возможно я ошибаюсь), я пришла к выводу, что он еще не любил никого по настоящему - он блестяще играет эти чувства, но еще не чувствовал всепоглощающей любви.... Когда ради любимой женщины готов на ВСЕ...
+ учитывая, его особенности работы: ГИПЕР популярность + Телец по гороскопу (собственник и ревнивец), то это как раз те "грабли" (печальный опыт Эдуардо), на которые ему не следовало бы наступать в жизни....
Я пережила опыт Мари.... Это действительно ужасно..... И, я не вернулась....
Правда здесь на лицо прогресс, далеко не все мужчины способны на ТАКОЕ, как Эдуардо: его проблемы с позвоночником - явный признак того, что он сделал роковую ошибку в жизни... и то что он снова обрел способность ходить, означает что он действительно все осознал и изменился.... и жизнь дала ему возможность начать все сначала....
Основной принцип в отношениях: "Если любишь его - отпусти его..."
И моим основным требованием при замужестве, было - Меня нельзя ревновать... Я "стрелец", я привлекательна и нравлюсь многим мужчинам, но меня нельзя ревновать....Свобода и доверие - необходимы как воздух...
 
belДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:22 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (usni)
Потрясающая глава!
- спасибо за столь лестные слова

Quote (usni)
на которые ему не следовало бы наступать в жизни....
- искренне надеюсь что с ним этого не случится

Quote (usni)
Я пережила опыт Мари....
- думаю ты поняла что я - тоже и не раз
Мои "грабли"- сильные уверенные и независимые мужчины которых не подмять под себя

Quote (usni)
И моим основным требованием при замужестве, было - Меня нельзя ревновать... Я "стрелец", я привлекательна и нравлюсь многим мужчинам, но меня нельзя ревновать....Свобода и доверие - необходимы как воздух...
- мои-полное доверие

Спасибо за еще раз за отзыв hello

Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 04.04.2011, 21:29
 
miraДата: Четверг, 07.04.2011, 12:17 | Сообщение # 171
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадин, здорово!!! Очень чувственно пишешь. У меня теперь в голове куча вопросов и вообще каша.
Я как соберусь смыслями, тебе лучше в личку напишу.
А пока...БРАВО!!!
Мне очень понравилось! clapping cool


Сообщение отредактировал mira - Четверг, 07.04.2011, 12:18
 
belДата: Четверг, 07.04.2011, 17:21 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (mira)
У меня теперь в голове куча вопросов и вообще каша.
Я как соберусь смыслями, тебе лучше в личку напишу.
- буду ждать eyas
Quote (mira)
Мне очень понравилось!
- спасибо Ириша air_kiss2
 
usniДата: Пятница, 08.04.2011, 20:58 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные


Награды:







Последнее время, пересекаюсь в раздевалке с группой девушек, занимающищихся "Танцем живота"....
Онни такие шумные и интересные... в блестящих костюмах с косыночками на бедрах со звенящими монетками... Сразу твоя героиня вспоминается... И хочется научиться так танцевать... roses
 
belДата: Пятница, 08.04.2011, 21:24 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (usni)
Онни такие шумные и интересные.
- вокруг них кипит жизнь и как следствие горят глаза
Quote (usni)
в блестящих костюмах с косыночками на бедрах со звенящими монетками.
- нахлынули воспоминания
Quote (usni)
Сразу твоя героиня вспоминается..
- hello
Quote (usni)
И хочется научиться так танцевать...
- дерзай! это волшебное времяпровождение... с каждым уроком понимаешь и ощущаешь что ты - ЖЕНЩИНА и именно большими буквами
roses


Сообщение отредактировал bel - Пятница, 08.04.2011, 21:25
 
КaтюшкинДата: Суббота, 09.04.2011, 22:49 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Бeл нaконeц-то я тeбя нaшлa!

 
belДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:06 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Кaтюшкин)
Бeл нaконeц-то я тeбя нaшлa!
- привет Кaтюшкин,
hello рада встрече


Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 10.04.2011, 09:26
 
belДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:18 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные


Награды:







Бета - mari2934

Глава 9

Дорога до места работы заняла полчаса. Я любовалась мелькавшими за окном деревьями и наслаждалась отличными ровными дорогами США. В машине играла приятная дорожная музыка. Элейн не нарушала задумчивого настроения, переключившись с разговорами на водителя. Если честно, прежде чем подписать контракт, мне хотелось встретиться с Робертом и выяснить, чего он ждет от нашей работы, но, увы, он, как всегда, был занят, а я так и осталась с кучей вопросов без ответов.
И вот мы въехали на территорию съемочной площадки. Увидев такую толпу людей, я поняла, что здесь даже пукнуть нельзя, чтобы сосед не услышал. Атмосфера еще та. Все на виду.
Выгрузившись из броневика, я оглядывалась по сторонам и будто невзначай искала глазами Босса.
- Мэд, - послышался голос Элейн.
- Ага? - ответила я, продолжая разыскивать Роберта.
- Мэд, - более настойчиво позвала она.
Я посмотрела на нее.
- Проблема? – усмехаясь, спросила она.
Я пробормотала:
- Ага, она примерно метра два ростом, и я до жути хочу обнять эту проблему за шею и висеть,пока он не сдернет меня, хочу почувствовать, что он рядом...
- Что ты там бормочешь?
Я промолчала.
- А вот и Босс, - глядя на кого-то за моей спиной, произнесла Элейн.
Я обернулась.
И вот «Явление Христа народу». Роберт, сосредоточенно читая бумажки, идет широкими шагами. Нет, ну точно, люблю его косолапые ноги. Как же я соскучилась! Только в эту минуту поняла, как же мне без него плохо... Все эти дни мне не хватало его, даже простого присутствия рядом. Подняв голову, он остановил взгляд на мне. Захотелось поправить волосы и одернуть блузку, чтобы выглядеть получше, но я на корню задушила это желание. Еще чего! Не дождется. Я приехала сюда работать, а не производить на него впечатление. Мое второе я тихо размышляло: «Вот и пойми нас, женщин - пару минут назад были мысли повисеть на шее, а теперь пионерское рвение работать. Ох уж эти женщины!»
Подойдя ко мне крайне близко, он прошелся взглядом по лицу и задержал его на губах, затем мимолетно заглянул в глаза. Я сглотнула и облизала губы, чем несказанно порадовала его. Он опустил глаза, и на лице появилась тонкая котячья улыбка. Официально поздоровался.
- Привет, как дела?
Как ему удается быть одновременно официальным и крайне неофициальным?
- Нормально, - выдавила я... и разозлилась.
Как говорил Задорнов, американцы спрашивают, как дела, просто так, для связки слов, а русские расскажут, как он плохо спал, что болит и что еще не болит. Ну, сейчас и расскажу ему, КАК мне было «хорошо». Бессонные ночи, шпионские вылазки в его комнату. Чертов мальчишка!
Элейн представила меня:
- Мэд, - мило улыбаясь гадкому мальчишке.
- Приятно познакомиться, - тихо сказал он.
- А мне-то как приятно, - буркнула я, продолжая злиться.
Быстро пересмотрев собственные сценарии нашей встречи, такого я не обнаружила.
- Меня зовут Роб, - продолжил он, - и ты моя новая помощница.
Я кивнула.
Он с улыбкой посмотрел на мои губы. Я со злостью посмотрела на него. Элейн стояла и смотрела на нас, сдвинув брови. Он легко кивнул и перевел взгляд:
- Привет Элейн, - улыбнувшись, сказал он, обняв ее.
- Привет Роб, - ответила она, улыбнувшись в ответ.
Ну, прям идиллия! Противный мальчишка придумал свой план и посмел соблазнять меня в первую же минуту встречи. Ух, я ему!!! И экстренно начала придумывать, как его наказать. Единственное, что пришло на ум - поцеловать его, но это не наказание. Лучше бы смотрел в глаза. В них утонул, и лежи себе на дне, балдей. А с взглядами на губы посложней - очень хочется почувствовать вкус его губ… очень хочется.
В общем, ему, как всегда, повезло, так как к нам подошла очень активная дама и повела к моему вагончику. Интересно, как далеко его вагонник.
- Вот ваши апартаменты, - смеясь, сказала она, указывая на вполне вместительный с виду люкс-отель на колесах.
- Почти Хилтон, - хмыкнула я.
- И где «бой», который отнесет вещи в номер? – обернувшись, я наткнулась глазами на Роберта.
Дама проследила за моим взглядом.
- Мисс, - шепнула она, - этот «бой» обойдется слишком дорого, и на него очередь на 50 лет вперед.
- Так и знала, - горестно вздохнув, согласилась я.
- Меня зовут Лина.
- Очень приятно, Мэд.
- Если возникнут проблемы, обращайся ко мне, буду рада помочь.
- Спасибо.
Элейн продолжала болтать с Робертом, который периодически бросал на меня невинно-хитрые взгляды, чем вызывал желание либо поддаться соблазну и зацеловать его, либо отлупить за откровенную провокацию.
Я подошла к парочке. Роберт, разговаривая, умудрился между делом обдать меня нежным взглядом. Я разозлилась. Ненавижу эту привычку - чем злее я, тем ласковее он. Нет сил, сопротивляться его нежности, и в итоге, получается, я поднимаю «белый флаг».
- Пока, Элейн.
- Пока, Роб, - сказала я.
Они вернулись к разговору

Войдя в люкс, я осмотрелась на местности. Так, что у нас имеется: слева маленький шкафчик для одежды, на противоположной от входа стороне - раздвижной диван. «Класс!» - подумала я, представив раскинувшегося на нем Мальчишку - вроде длина подходящая. К дивану прижалась тумбочка, в углу - душевая кабина, совмещенная с туалетом. Справа, около окошка, столик и два стула. Когда будет совсем тяжко, сяду у окна, как княжна, ждать суженого с поля брани.
Я долго рассматривала душевую кабинку. Она была такой маленькой, что, казалось, принимать душ я буду, стоя на унитазе. Но, открыв дверцу, я выдохнула с облегчением – там все было продумано до мелочей: душ со шторкой, умывальник и унитаз. Надеюсь, у Роберта вагончик побольше, ну или повыше. Хоть убей, не могу представить его принимающим водные процедуры здесь, макушка точно будет упираться в душ.
Он, согнувшись, стоит под струями…теплые капли медленно стекают по лицу, шее, плечам, груди, животу… уммм!!! «Так, стоять!» - мысленно крикнула я, пытаясь остановить воображение на верхней части живота, но оно упорно сползало ниже. «Стоять!!!» «Ты уверена?» - насмехаясь, спросило воображение. «Да» - отважно сказала я, и… пожалела. «Ну что ж, тогда я пойду». «Пока…»
Я тихо ругала себя, на чем свет стоит, за опрометчивый поступок, и, разложив вещи по местам и устроившись с полным комфортом, я, чтобы отвлечься, вышла на разведку. Хотелось с кем-нибудь познакомиться, желательно, чтобы этот «кто-нибудь» был с кухни, и, если повезет, увидеть слишком занятого гадкого мальчишку. В тот день мне повезло увидеть его за работой. Нечто подобное я предполагала - он полностью преображается в персонажа. Но как только раздается щелчок: «Снято!», он становится Робертом: прикольным, забавным и родным.
Прошло три дня. Мы разговаривали на улице в толпе людей. Ничего не значащие фразы. Он просил принести ему что-либо из его вагончика и тому подобное. Мне было хорошо от мысли, что он здесь, я могу увидеть его и поболтать ни о чем.
И вот уже пять дней, его нет. Роберт уехал в промо-тур. Мне не хватает его: присутствия, голоса, смеха, мягких косолапых шагов.

Я поехала в городок, не было сил сидеть и ждать. Побродив по парку, полюбовавшись на проходящих мимо влюбленных парочек и выпив весь имеющийся в кафетерии кофе, вернулась. Настроение было на нуле. Не поужинав, я, завалившись на диван; хотелось забыться, приблизить завтрашний день и призрачное чудо встречи с ним... Чудо, потому что я знала - он должен вернуться через три дня, и они казались мне тремя годами, долгими, почти бесконечными.
Закрыв глаза, я прошептала: «Господи, Роберт, прошу, вернись побыстрей. Почему тебя так долго нет? Я устала быть сильной, хочу знать, зачем я здесь, хочу к тебе, хочу в Англию в наш домик, где только ты и я. Помнишь, как нам было хорошо, несмотря на то, что я все портила, и на то, что мы были вместе так мало. Я даже согласна, чтобы ты вернулся уставшим, грустным от всей шумихи, окружающей тебя. Я смогу развеять твою усталость: мы можем, напившись пива, лежать и смеяться, как припадочные, над глупейшей шуткой. Спорить – то есть, я довольно жестко и категорично высказываюсь «по поводу», а ты - тихо убеждаешь в обратном, ухмыляясь; можем разговаривать или просто молчать, сидя рядом... Я могу многое, кроме одного - вернуться с тобой в наш домик...»
Легкие прикосновения пальцев к лицу заставили открыть глаза, чтобы увидеть мое персональное чудо, сидящее рядом.
- Роберт, - я не сдержалась, обняла его.
- Не плачь, - произнес он, обнимая меня в ответ. Взяв мое лицо в ладони, и глядя в глаза, добавил:
- Я здесь.
- Еще три дня.
- Я здесь, - взяв мою руку, провел по своему лицу.
- Ты обещал приехать через три дня, - всхлипывая, шептала я, лаская колючее лицо.
- Ты не отвечаешь на мои звонки.
- Телефон потеряла.
Было неудобно перед ним за слабость и слезы, и, приняв рабочий вид – вытерев слезы – я попыталась выбраться из теплых объятий.
- Нет, - прижав сильней, не сдался он.
- Отпусти.
Он зарылся носом в мои волосы, и я почувствовала его усмешку.
- Господи, Роберт, выпусти меня, - вяло вырываясь, сказала я.
- Ты давно здесь находишься?
- Не знаю.
Я, пытаясь прочитать по его лицу, слышал ли он что-нибудь из моего бреда. Он серьезно смотрел на меня.
- Тебе надо идти, - положив голову ему на плечо, прошептала я.
- Ты уверена?
- Да, прошу.
- Сначала найдем телефон.
Мы ходили по вагончику, разыскивая телефон. Он нашелся в дорожной сумке, которая была в шкафу. На дисплее высветилось двадцать пять непринятых звонков и чуть меньше смс. Позабавила последняя. Роберт написал: «Чем ты, черт возьми, там занимаешься?»
Я с улыбкой посмотрела на него. Он нахмурил брови.
- Повторяю вопрос.
- Гуляла по лесу.
- Одна?
- Одна.
Он сдвинул брови - не поверил.
- Прости меня за слезы.
Он провел большим пальцем по щеке и долго молчал.
- Спокойной ночи.
- И тебе.
Как же мне не хотелось, чтобы он уходил! Казалось, будто к нам вернулся Лондон.
Когда за ним закрылась дверь, я плюхнулась на диван, засунув пропажу под подушку. Так, с мыслью «Он вернулся», и заснула.
Сквозь сон я услышала звук телефона.
На экране высветилось: «Роберт».
- Да, что случилось? - сонно спрашивала я.
Он молчал.
- Роберт? Роберт?
- Мы вернемся в домик, - призрачно тихо сказал он.
- Что?
- Мы вернемся в Лондон, - и отключился.
Я долго смотрела в окно. Может, мне это снится? Но, ощутимо ущипнув себя, поняла, что бодрствую.
Господи, Ангел, как хочется, чтобы твои слова сбылись...
Следующие десять дней стали для Босса авральными и напряженными, как говорится - «пятилетку в сжатый срок». И вот, все это время я брожу по площадке и маюсь от безделья. Босс меня несильно напрягает, можно даже сказать, что компания зря переводит на меня деньги. Я толком и не знаю, что входит в мои обязанности. Как только я пытаюсь заговорить с Робертом на эту тему, он придумывает себе важные дела, и тема остается открытой. Я познакомилась с Дином, телохранителем Босса. Он классный мужик с чувством юмора, острым языком и заботливым отношением к Роберту. Мне крайне неудобно разговаривать с ним - он высокий и мощный. После такого разговора у меня обострялся хандроз. Мальчишка, как правило, присаживался куда-нибудь, регулируя нашу ощутимую разницу в росте, или же низко склоняется, чем вызывает тахикардию.
Сегодня ноги привели меня в столовую. Чувствую, через пару месяцев такой «работы» и я буду катиться, как шарик. Тут работают две замечательно пышные женщины. У них на лицах и фигурах написано, как они любят свою работу. Я поела курятины, которая волшебно пахла травами и чесночком, и салата. Было так вкусно, что хотелось облизать пальцы. Мы болтали. Вдруг все замолчали и уставились на кого-то за моей спиной. Я обернулась, продолжая грызть куриную ножку. В дверях стоял мой противный Патрон.
- Привет, - улыбнулся он.
Дамы улыбнулись и дружно закивали.
- Привет.
В столовую начали подтягиваться остальные актеры. Быстро рассаживались за столики и приступали к пиру. Помещение стало напоминать жужжащий улей, гремящий посудой.
Я села за угловой столик. Роберт подошел и спросил:
- Вкусно?
- Ага.
- Дай попробовать, - попросил он.
- Не могу.
Он вскинул брови:
- Почему?
- Потому что я уже все съела, - положив косточку в тарелку, по-быстрому пошла... подальше от него. Он все это время стоял так близко, что катастрофически захотелось к нему в объятия, смотреть в поблескивающие глаза и слышать тихий, обманчиво-успокаивающий голос.
- Фух, - я выдохнула с облегчением, и, как оказалось, рано.
- Мэд, - дыхание коснулось щеки.
- Слушаю, - полуобернувшись, я взглянула на уголок идеально слепленной скулы.
- Что ты ела? – спросил он, максимально приблизив свое лицо к моему, выражение моськи говорило: «Хочу играть».
Он загораживал меня от всех собой. Представляю, как сейчас удивлены окружающие – супер-скромный Роберт флиртует с малознакомой помощницей. Мягко говоря, необычный поступок.
Я не выдержала и брякнула:
- Слушай, босс...
Я решила поставить Мальчишку на место. Он широко улыбнулся.
- Если ты сейчас не отойдешь от меня, я...
Он вздернул бровь:
- Считай, что ты меня заинтересовала, - смеясь, сказал он. - Я жажду продолжения.
- И не смейся, я сейчас очень злая.
- Злишься? На кого?
- На тебя.
- За то, что я близко и тебе хочется.., - на лице появилась косая ухмылка.
В такие моменты я хочу бить его по груди до тех пор, пока он с легкой улыбкой не обнимет меня, потому что сто раз прав. Он ведет себя так, как будто я - маленькая капризная девочка, а он – взрослый мужчина, понимающий и принимающий маленькие женские слабости.
- Я могу, - не отрывая от него взгляда, неожиданно произнесла я.
- Что же ты можешь? - шепнул он, блестя глазами и тонко улыбаясь.
Его глаза стремительно наполнились туманом. А вот это, Роберт, ты сделал зря. Сегодня я не меньше тебя хочу играть и у меня есть отмазка – ты первый начал.
- Что ты можешь? - в глубине глаз появились искорки.
Я пристально смотрела в его тающие глаза и рассказывала:
- Я могу расстегнуть твою супер выглаженную рубашку и...
- И?.. - спросил он, склонившись еще ниже.
В голове мелькнуло – сколько можно издеваться надо мной? Низко склоненная голова и взгляд на губы, как обещание: «Скажи, и я поцелую тебя…» С каждой секундой хотелось крикнуть: «Целуй же скорей, а то я умру от перевозбуждения!»
- Распахну ее, - сказала и поняла, что он загнал меня в угол.
Замкнутое им пространство обещало теплоту его объятий, родной стук сердца и уединение. Я отчаянно хочу обнять его руками, ногами... Отчаянно.
- Ты хочешь посчитать мои кубики на животе? - закусив губу, спросил он.
Зазвонил его телефон.
- Роберт, твой телефон, - искренне обрадовалась я.
Он опустил глаза, улыбнулся и кивнул головой.
- Слушай, Босс, разреши мне пройти, - пытаясь легонько подвинуть его, сказала я.
Продолжая разговаривать, он положил руку на стену, преграждая путь с одной стороны, а с другой преградил его ногой. Я злилась и ждала, пока он закончит разговор. Наконец он нажал «отбой». Я уставилась на него злыми глазами.
- Так, босс, - сверля взглядом, начала я.
Он с хитростью смотрел на меня.
- Убери руку и ногу.
Уголок его рта приподнялся в ухмылке, бровь взлетела до прекрасно уложенных для фильма волос.
- На чем мы остановились?
- Не помню, меня сбили. И как ты смеешь раздвигать ноги?
- Тебя смущают мои раздвинутые ноги? – смеясь, прошептал он.
- Еще раз раздвинешь при мне ноги… - начала я, глядя в искрящиеся глаза... Затем перевела взгляд на брюки. - Я расстегну замок и….
Пока он ждал продолжения, я пролезла под его рукой, подошла к столу и быстро положила курицу с салатом на тарелку.
- Вот это я ела, - усмехаясь, всунула блюдо ему в руки, наблюдая за работой мысли. Судя по его лицу, я не остановилась на расстегивании, а уже активно проделывала кое-какие приятные для него манипуляции с тем, что спрятано под замком.
- Роберт, курица! - указывая на тарелку, я попыталась вернуть его к действительности и разозлилась, не дождавшись реакции.
- Босс, - прошипела я. - Прекрати придумывать неприличности с моим участием.
- Ну почему же неприличности. По мне, все очень физиологично - мужчина и женщина… - на лице мелькнула демоническая улыбка, в глазах мелькала быстрая съемка пикантного фильма. Сей просмотр меня не оставил равнодушной, внутри меня все разом поднялось, а затем ухнуло в низ живота. - Вот тебе моя мстя...
- Кстати, то, о чем ты сейчас думаешь, я тоже умею делать, причем неплохо.
- Я готов проверить это сейчас, - с энтузиазмом сказал он, ухмыляясь, - Знаешь ли, не доверяю, словам, - уже хихикая.
- Не сегодня, - ухмыльнулась я в ответ.
- Мэд, - низким, соблазнительным голосом шептал он.
- Слушай, тебя не напрягает то, что ты довольно развязно ведешь себя с незнакомой женщиной?
- Я пытаюсь выйти из образа супер-скромного парня.
- У тебя отлично получается, - сделав шаг от него, сказала я.
Он рассмеялся.
- Все, мне пора.
- Куда? - спросил он, нахмурив брови.
- По делам.
- Твое дело - это я.
- Послушай, «мое дело», я до сих пор не знаю свои обязанности.
- Я не знал, как сформулировать их, - улыбнувшись, сказал он.
- Сформулировать!!! В контракте ничего не было написано, - возмущенно зашипела я.
- Как тут помягче выразиться... - замялся он, смущенно улыбаясь.
- Говори.
- Они приравниваются к интимным услугам, - и он громко рассмеялся.
Я стояла оторопевшая, переваривая.
- Роберт, - закрыв глаза, произнесла я, чтобы хоть немного успокоиться.
- Знаешь, - жаловался он, - молодому мужчине очень трудно без женщины.
- Ты жалуешься на отсутствие женского внимания?
- Нет, я жалуюсь на отсутствие интимной жизни.
- Сочувствую, но причем здесь я?
- Мне понравилось удовлетворять свои физиологические потребности с тобой.
- Боже, Роберт, не забивай мне голову столь длинными и заумными фразами.
- Хотел блеснуть эрудицией, - он приблизил лицо, и прохладное дыхание коснулось шеи. - Ты так и не рассказала, что же будет дальше, после распахнутой рубашки...
- У тебя все равно там нет кубиков.
- Хочешь посмотреть? - длинные пальцы, сложенные веером, коснулись первой пуговицы над брюками.
- Не надо, - остановив его руку, отрезала я.
- Расскажи, что ты сделаешь дальше.
- Я что, секс по телефону?
- У меня нет выбора, - обреченно опустив голову, сказал он, - Ты же не согласишься на…
Перед глазами пронеслись картинки его удовлетворения, мне стало жарко.
- Роберт, пошел ты в попу, - сказала я по-русски.
- Что-то мне подсказывает, - задумчиво сказал он, - что меня послали.
- Да, предчувствие тебя не обмануло, - я направилась к своему столику, и, усевшись, попивала кофе, закинув ногу на ногу и смотря в пол. Пальцы.. пуговицы.. низкий соблазняющий голос, обещающий так много...
В поле зрения появились косолапые ноги в мягкой черной обуви. Они переместились влево и остановились у стула. Я поняла голову и увидела хихикающего Мальчишку. Я уставилась на него, вопросительно подняв бровь.
- Можно составить вам компанию? – и, не дожидаясь ответа, он сел рядом.
- Если для продолжения разговора, то услуга временно отключена, но могу подсказать номерок.
- Так и знал, - вздохнул он, - что придется переходить к активным действиям, а так хотелось расслабиться и отдаться в руки опытной женщины.
- Опытной женщины? - я аж задохнулась от его наглости. В голове со скоростью света носились семиэтажные маты.
- Могу встать на колени и вымаливать ночь любви, - быстро исправился он.
- Долго?
- Судя по твоему настроению, если я задержусь в подобной позе чуть больше трех минут, меня ждет отменный пинок под зад за медлительность.
Я рассмеялась.
- Кстати, - приблизив лицо к моему, произнес он, - у меня есть отличный альбом с фотографиями Лондона. Там шикарные фото.
- Он толстый?
- Кто? - удивленно спросил он.
- Альбом, - хихикая, ответила я.
- Ах, альбом. У меня их полвагончика, приходи, покажу.
- Ты привез их, чтобы охмурять здешних дам.
- Да, но они не любят Англию, - вздохнув, ответил он. - Придешь посмотреть?
- Нет, спасибо, может в другой раз.
- Черт, Мэд, дай возможность затащить тебя в вагончик.
Я заинтересованно посмотрела на него, поощряя уговаривать дальше. Он воспрял духом и продолжил:
- У меня там так много интересных вещей.
- Да ну? Что, например?
- Диван.
- Надеюсь, у тебя с него не свисают ноги.
- Давай встретимся вечером, и ты измеришь длину, - сигналя бровями, - моего дивана.
- Дивана?
Он рассмеялся.
- Начнем с дивана, но, надеюсь, тебе захочется измерить не только его.
- Господи, Роберт, не пошли.
- А что мне делать? Ты не соглашаешься на романтичное «посмотреть фотоальбом», и я пытаюсь тонко назначить свидание.
- Поешь сначала, - смеясь, сказала я, указав на его тарелку.
- Твой ответ? - не унимался он, - Мне вытирать пыль с альбомов или пусть и дальше пылятся?
- Вытирай, твоей комнате никогда не повредит лишний раз быть прибранной, - смеясь, продолжила я.
Еще несколько минут его атаки по всем фронтам, и я сдамся на милость победителю. Он смотрел на содержимое тарелки.
- Вилку? - предложила я, зажав ее в руке, как оружие, зубцами к нему.
- Я буду, есть, как ты - это безопаснее, - и, взяв ножку, вгрызся в нее зубами.
- Боже, Роберт Паттинсон подражает мне,- восхитилась я.
Он кивнул, жуя. В голове мелькнуло - надо продать информацию «Холивуд лайф», все равно они пишут полный бред и по большей части им не верят.
У меня зазвонил телефон, на экране высветилось «Лео».
- Привет, милый.
Роберт прекратил, есть и, сдвинув брови, смотрел на меня.
Так, не будем обострять ситуацию. И, шепнув «приятного аппетита», я вышла из столовой.

Лео затопил меня обилием информации. Рассказал о Скорпи, Алексе и, естественно, о его (Лео) тысяча первой единственной любви. Не знаю, но когда он начинает говорить о своих малышках, у меня прокрадывается мысль, что он хочет вызвать мою ревность. Лео для меня самый ценный друг, он столько раз выручал и поддерживал меня в «черные времена» разлуки с Ангелом, и, не смотря на это, все еще испытывает ко мне чувства. Но, увы, для меня существует только Роберт.

Я так и маюсь без дела, брожу по площадке и пристаю с разговорами к мимо проходящими.
Хочется выехать в город, но, увы, не могу этого сделать, Роберт говорит, что я нужна ему здесь. На вопрос «Зачем?» он отвечает: «Ты можешь понадобиться в любую минуту», чем вызывает желание побить его. Видимо, это отчетливо читается у меня на лице. Он улыбается и спокойно возвращается к своим делам.
Сегодня у меня с утра было лирическое настроение, но погулять в лесочке мне удалось только после обеда. Роберт как раз уехал очаровывать поклонниц. Я, наслаждаясь воздухом, зеленью деревьев и теплыми лучами солнца. Возвращаясь, увидела Босса, выходящего из машины. В руке он держал плетеную корзинку. Я подошла и заглянула внутрь, там лежал длинноухий, странной пятнистой окраски щенок с выражением моськи как у Роберта: «Привет, а вот и я, приятно познакомиться». Он был прикольным и славным до жути.
- Роберт, как Это зовут?
- «Это» зовут Медведь, - смеясь, ответил он.
Тот смотрел на меня, высунув язык.
- Нет, это создание очаровательно! - восхитилась я.
- Раз он тебе так нравится, можете прогуляться.
- Нет, спасибо, - ответила я, уже держа плетенку с Собакевичем в руках.
- Роберт! - возмутилась я, - это твоя собственность, вот и возись с ней сам.
Недоразумение смотрело на меня любопытными глазками и радовалось нашей встрече. Я нахмурилась. Что за черт, Роберт крутит мной, как хочет, еще этого приблудыша притащил. Два катастрофических очарования мне не выдержать.
- Мэд, ну немножко прогуляйся.
- А ты куда?
- Я иду работать.
- Круто, ты работать, а я по хозяйству?
- Ты же жаловалась на отсутствие обязанностей.
- Я беру свои слова обратно.
- Поздно. И еще я придерживаюсь правила: женщина создает условия для счастливой жизни мужчины, - хихикая, он подтрунивал надо мной, зная, что я ревностно отношусь к равноправию полов.
- Мы вроде не женаты, с чего мне создавать тебе условия?
- Так в чем дело, выходи за меня замуж, - быстро сказал он.
- Нет, спасибо, я не готова.
- Мы знакомы больше года, вспомни…
В памяти всплыла картинка: мы лежали на диване и рассматривали огромную энциклопедию.
- Помнишь ту толстую книгу?
Казалось, он сейчас протянет руку и коснется моего лица.
- Помню, - с грустью сказала я.
- Я помню все, что там происходило, - серьезно сказал он.
- Мне пора… прогуляться.
- Твой ответ?
- Мне пора.


Сообщение отредактировал bel - Среда, 25.05.2011, 18:02
 
belДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:19 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные


Награды:







Я и Лапоух вернулись к природе. Как только корзинка оказалась на траве, недоразумение рвануло, не разбирая дороги, уши по ветру, ноги каждая сама по себе. Ну, точно Роберт. Не до грустных воспоминаний сейчас... В траве то тут, то там мелькали уши. Я звала его - сначала склоняла его имя на все лады, призывая вернуться, затем уже склоняла по матушке все собачье племя. Ноль эмоций! И я пришла к выводу, что у него со слухом не в порядке. Надо сказать Роберту, чтобы он проверил его у ветеринара. Набегавшись и не найдя проказника, я села на землю у дерева передохнуть. Если этот паршивец не вернется в течение пяти минут, я его прибью. Сорвав травинку, я жевала ее и смотрела в синее небо. Через какое-то время, опустив глаза, увидела крайне довольное создание с высунутым языком и озорными глазенками. Я нахмурилась. Он быстро положил мордашку мне на колени и смотрел уже печальными глазами. В нем погиб актер... Так быстро сориентироваться в ситуации может только его хозяин.
- Иди сюда, Медведь. Он, сразу же поменял выражение мордашки на радостное и забрался на колени.
- Талант.
Интересно, он сделал все собачьи дела или забыл, убегая от меня?
- Эй, ты сделал пи-пи?
Он неопределенно мотнул головой.
- Ну и славно, - сказала я, надеясь, что природа все-таки взяла верх.
Взяв его под мышку, пошла искать хозяина, чтобы сказать ему много приятных слов. Роберт нашелся у моего вагончика. Он разговаривал с парнем из массовки. Увидев нас, улыбнулся и подошел.
- Как дела? – спросил он, гладя Собакевича.
- Проверь слух своего питомца.
- Я проверял, он здоров, - сдвинув брови, сказал Роберт.
- Тебе попался плохой врач.
- Объясни.
- Что объяснять, я кричу, чтобы он вернулся, а он не слышит, безобразие, - жаловалась я.
Роберт громко рассмеялся.
- Он очень подвижный.
- Ага, ОЧЕНЬ подвижный. Короче, на тебе сокровище, - передавая щенка, сказала я, - мне надо отдохнуть. И не проси меня гулять с ним еще раз.
Роберт ласково гладил приобретение.
- Кстати, он так и не сказал, сделал ли пи-пи, - и я быстро ушла.
Вернувшись в свой вагончик, я приняла ванную, улеглась на диван и уставилась в маленький телек.
Зазвонил телефон, на экране высветилось «Эдуардо».
Я обрадовалась возможности вновь поболтать с ним. Его голос действовал на меня, как хорошее успокоительное – то, что нужно в данный момент. Безобразник поднял мне давление. Разговор получился добрым. Я спросила о Мари, он - о Роберте. Закончив разговор, я вышла на улицу. Находиться в помещении было невозможно, слишком душно.

Неподалеку был слышен смех и звуки гитары. Я пошла на голоса и увидела несколько людей, сидящих кружком - прям как в сказке «Двенадцать месяцев» - и Роберта, играющего на гитаре. Я стояла в темноте, не хотелось нарушать красивый момент. Длинные тонкие пальцы перебирали струны, низко склоненное лицо было вдохновенным. Он полностью погрузился в музыку. Мне захотелось подойти к нему, сесть рядом - непозволительная роскошь. Прослушав две мелодии, я ушла.

В вагончике меня ждали диван и ноут. Наболтавшись с девчонками, я наслушалась музыки и посмотрела фильм в онлайн. Когда глаза уже почти не видели, я выключила ноутбук и улеглась, сладко растянувшись. Сквозь сон мне показалось, что входная дверь приоткрывается, тягучая сонная мысль предположила, а вдруг это маньяк? Ну что же, ему повезло, я устала, сопротивляться не буду... и в этот миг я почувствовала, что на диване не одна. А вот и он – счастливец. Надо глянуть, что за кадр. Приоткрыв глаз, увидела сидящего рядом со мной Паршивца.
- Господи, ну что тебе еще надо? – вяло спросила я.
Он облизнул мое лицо.
- Господи, не люблю целоваться с собаками, позови лучше хозяина, - сонно гладя нежные замшевые ушки и нежную шкурку, пробормотала я.
Он уткнул мокрый носик мне в щеку и затих.
- Отличная идея, мой хороший, давай поспим, - и обняла его. Маленькое теплое тельце обещало спокойный сон.
Проснувшись, я посмотрела на малыша. Он открыл сонные глазки и лизнул руку.
- Доброе утро, малыш. И мне определенно нравятся твои ушки.
Открылась входная дверь, и вошел запыхавшийся Босс.
Где, интересно, носило хозяина, если он заметил пропажу только утром?
- Мэд, ты не видела Медведя?
- Нет, - ответила, играя с собачкой.
- Я вас обоих поведу к ветеринару.
- Зачем?
- Кто у тебя в руках?
- Собака.
- Вы отличная пара. Он не слышит, ты не видишь, - сказал он, - пора ехать к доктору.
- Никуда мы не поедем. У нас полная гармония.
Он сел рядом и спросил:
- Не помешаю?
Я продолжала играть с Лапоухом. Роберт мягко забрал его и опустил на пол.
- Как я устал, - пожаловался он и со вкусом растянулся рядом.
- Ты уже работал?
- Нет, я искал Медведя, который уже нашел очередную гремящую игрушку под диваном.
Я повернулась на бок и смотрела на его профиль. Каждый раз мечтаю остаться с ним наедине, только он и я, как в том домике... Уединенный островок для его отдыха.
Роберт повернул голову и посмотрел на меня. Мы молчали, думая каждый о своем. Я очень надеялась, что его воспоминания возвращают его в тот дом, как и меня.
Вернув взгляд на его лицо, я увидела ставшие прозрачными глаза, соблазнительно приоткрытые губы. Понимая, что меня чудовищно развозит от его близости, одно движение - и я буду целовать его, я тихо сказала:
- Тебе пора.
- Мэд, - усмехнувшись и мотнув головой, произнес он, - ты отказываешь мне во всем, избегаешь. Я чем-то обидел или уже не нравлюсь тебе?
- Чем ты можешь меня обидеть?
Как хочется провести по лицу. Я склонилась к губам и… пришла в себя.
- Прости, - смущенно шепнула я.
- Хм, неужели так сложно сделать мне одолжение и поцеловать? - сощурив глаза, спросил он.
- Не злись.
- Не злись? Мэд у тебя на лице написано, что хочешь, сильно хочешь.
- Прости.
- Черт, - привстав, буркнул он.
- Подожди, - я склонилась над ним.
- Не надо.
- Я все испортила, извини.
Я лежала с закрытыми глазами, ждала, когда он уйдет, и ненавидела себя.
Почувствовав дыхание на лице, открыла глаза. Он касался длинными пальцами, одновременно нежно лаская взглядом. Коснувшись губ, обвел их. Хотелось почувствовать кончиками пальцев теплую кожу лица, плеч, провести по спине. Он так близко, я почти чувствую вкус его губ, от которых упорно и глупо отказываюсь.
Он молча поцеловал, вкусно пробуя губы. Оторвавшись, услышал просящее:
- Нет, не уходи.
Мягко улыбнувшись, Роберт провел большой горячей ладонью по животу, заставив выгнуться, талии, спине, и, положив на себя, сказал, вздернув бровь:
- Дама хочет быть сверху?
- Не знаю, - растерянно пробормотала я.
- Я жду.
- Ты…
- Да, да... я хочу поцелуя, как минимум.
Ну что же. Я села на его бедра и, коварно глядя в глаза, стала медленно водить пальцами по груди, сожалея о том, что он в футболке. Хотелось коснуться теплой кожи... Он откровенно балдел от прикосновений.
- Сними, - попросила я.
Он приподнялся, быстрым движением снял футболку и вновь лег. Нежная кожа, гармоничные мышцы на груди, мягкий животик... Плевать, что у него нет кружков, ромбиков и кубиков на животе, зато есть широкая дорожка любви, приглашающая в райские кущи.
Наглые руки оказались на пояснице, спустились ниже.
- Могут войти, а я сижу на тебе, - выговорила я, пытаясь приподняться.
А вот и оно, мое долгожданное «я - главная».
Роберт плевать хотел на мои принципы, одна рука взобралась по спине, наклонила голову, его губы принялись вкусно целовать меня, а вторая лежала ниже, прижимая к чему-то твердому.
- Роберт...
- Тихо, - шепнул он, - а если бы ты еще немного подвигалась на мне...
- Что?!
- Вот так, - немного сжав бедра и двигая мной. - Вот так...
- Ты не слышишь, могут войти, а я сижу на тебе, - я попыталась убрать его руки.
- Приподнимись.
Я привстала над ним. Пролезая между ног, он посмотрел вверх и, сказав: «Я быстро», двинулся к двери, чертыхнувшись на валявшегося, на пути Малыша.
Продолжая стоять, я задумчиво подняла сорочку и посмотрела, что же так привлекло его внимание. Черт, я додумалась одеть красные трусики. Вот и расплата! По - тихому двигаясь в сторону душа, я надеялась закрыться там и переждать приступ гормонального всплеска Роберта. Он обернулся. Уголок его рта приподнялся. Он перехватил меня на полпути, закинул к себе на плечо и понес в сторону дивана, азартно поглаживая пятую точку.
- Осторожно, там Медведь, - предупредила я.
Он сделал такой широкий шаг, как будто на полу лежал не щенок, а настоящий бурый медведь.
- Господи, Мэд, не пугай меня! - и споткнулся.
Пока мы летели, он успел раздвинуть мне ноги и, когда мы приземлились, я квакнула, почувствовав, что твердое.
- В чем дело?
- Мне не нравится та штука, которой ты упираешься мне в живот.
Он навалился сильней.
- Эта? - двинувшись на мне, поинтересовался он.
- Да, да, именно она, - отозвалась я, кряхтя, и пыталась выползти из-под него.
- Ну, в этом ты сама виновата. Зачем надевать такое вызывающее белье?
- Забыла их снять, - брякнула я.
- Я что, рано пришел? - искренне огорчился Роберт. - Или ты ждала кого-то?
- Да, я ждала, но пришел твой Медведь и повел себя чисто по-мужски - облизнул и заснул.
Он рассмеялся.
- Я готов искупить вину.
- Спасибо, не надо. Да слезь же с меня, - отталкивая его, добавила я. - Ты тяжелый, жаркий и голый.
- Какое слово тебя больше смущает? - искря глазами, поинтересовался Роберт. – Предполагаю, голый.
- Встань, - пытаясь командовать снова, да ноль эмоций. В голове пронеслось: «Этого тоже пора к ветеринару отвести, слух проверить, может скидку оформят на оптовое посещение».
Я вновь попыталась выползти.
- Мэд, прекрати, - навалившись еще сильней, мягко потребовал он.
- Это безобразие, - шепнула я, смакуя сладкую нижнюю губу.
- Ты права, это безобразие. Мужчина серьезно настроен на...
- На что?
- На удовлетворение физиологических потребностей, - смеясь, ответил Роберт.
- Все, я ухожу, - сказала я, злясь, и отвернула голову, все еще придавленная его тяжестью. Он зарылся пальцами одной руки в мои волосы, вторая легла на талию, медленно спустилась по бедру, обхватила половинку попы, приподняла и прижала к себе.
- Эй, эй...
Попытка повернуть голову не удалась, он прижал волосы к подушке. Легкое дыхание коснулось шеи, по телу пробежали мурашки.
- Роберт, что ты собираешься делать? – паникуя, спросила я.
- Тихо, - зловещим шепотом сказал он, продолжая гонять мурашек по моему телу.
- Не хочу, - трусливо прошептала я.
- Я не спрашиваю.
- Роберт, прекрати меня пугать. Как только я вылезу, отлуплю тебя ногами! - стуча кулаками по его спине, пригрозила я.
- Да, да, ногами, кстати... обхвати меня ими, это очень возбуждает.
Я легко била его пяткой по попе, продолжая стучать кулаками по спине, пока он не приблизил губы к шее.
- Закрой глаза, - настойчиво сказал он.
- Не хочу, - пытаясь выдернуть волосы из его руки, возмутилась я, но он надавил сильней.
- Черт, как больно, отпусти!
- Лежи тихо и жди, - навалившись всем весом, посоветовал он.
- Не хочу, - шептала я, экономя оставшийся в легких воздух.
Привстав и нависнув надо мной, он замер. Я лежала с закрытыми глазами, и лишь знакомый запах говорил, что он рядом.
- Роберт, - тихо шепнула я.
- Замолчи, или…
Я приоткрыла один глаз, но увидела лишь окно.
- Или? - спросила я.
- Или я залеплю тебе рот скотчем.
- Моим скотчем.
- Закрой рот и глаза.
И вновь я лежала и ждала неизвестно чего. Хочу заметить, ожидание не мой конек.
Я елозила на диване, Роб неуловимо нависал надо мной и мучил ожиданием.
- Дорогой, - заискивающе позвала я.
- Да, дорогая? - сквозь смех ответил он.
- Что ты делаешь?
- Смотрю.
- Куда?
- На тебя.
- И что показывают?
Он молчал, чем пугал меня до жути. Что он задумал, паршивец этакий? Прикосновение влажных нежных губ к шее сменилось сначала легким укусом, затем более ощутимым. Я застонала и обмякла, более необычных и возбуждающих минут я не переживала никогда, сбившееся дыхание, в голове космос, в теле вулкан перед извержением - и полное подчинение. Похоже, я идеальная жертва для вампира.
- О, мой бог, - с чувством выдохнула я.
- Уммм, тебе понравилось, - утвердительно шепнул он. Спустив бретельку, покрыл поцелуями ключицу, плечо, потом рука медленно поднялась по бедру, палец захватил резинку трусиков.
- Нет, прошу, - запаниковала я.
- Тебе плохо со мной?
- Нет, милый, я боюсь, что после того, как все закончится, ты исчезнешь… Ты и представить не можешь, как тяжело пережить разлуку.

Он провел внутренней стороной кисти по щеке к виску... Отчаянно скучаю по его прикосновениям, запаху, голосу. Сопротивляюсь, но жутко скучаю...
- Поэтому ты – здесь.
- Почему?
- Чтобы не быть призраками друг для друга, - одна его рука ласкала волосы, вторая блуждала по телу. Большие руки, надежные и в тоже время прекрасные, давали чувственное наслаждение; тонкие длинные пальцы - их легкие, почти невесомые вначале касания приобретают жесткость, настойчивость и уверенность, когда Роберт разгорается для любви. И уже неважно, кто и что вокруг, главное двое, которых связывает невидимая ниточка обоюдного желания дать другому как можно больше чувств - показать лаской, движениями, взглядами, насколько важен для него этот миг единения. Поцелуи.. поцелуи.. поцелуи…как их много…жаркие, жадные и настойчивые, как и пальцы, развязывающие бантик на трусиках. Сняв их, отбрасывают на пол, вызывая чье-то недовольство.
Я ласкала его шею, пропускала волосы сквозь пальцы, легко царапала спину, обняв ногами, прижимала к себе. Он, сжимая в объятьях, жестоко целовал…
Кто-то оптом облизнул лицо мне и Роберту, и мы, синхронно повернувшись, увидели Лапоуха.
- Медведь! - одновременно крикнули мы.
Он смотрел испуганными глазами, затем положил голову на лапы.
- Мой хороший, - улыбнулась я.
- Испортил все, - хмуро забубнил Роб и лег рядом, вытянувшись во весь рост. Я подползла к нему.
- Не сердись, - проведя ладонью по животу, - Прости...
- И что мне делать?
- Прости.
- Черт, Мэд, поехали в город. Снимем номер в каком-нибудь мотеле и…черт, черт, черт! - злился он, - как же не хватает нашего домика.
Ушастое недоразумение лизнуло его щеку.
- Нет, тебя мы не возьмем, ты мешаешь.
- Ангел, мы не сможем поехать сейчас, это неосмотрительно.
- Но…
У него зазвонил телефон
- Черт.
Предельно быстро поговорив с собеседником, отключился.
- Пойду, как раз сейчас мы должны снимать сцену, в которой мне надают по шее, один плюс – эрекцию как рукой снимет.
- Хочешь кофе, у меня есть чайник.
- Пойдем в столовую, оставаясь с тобой здесь одни на один, я рискую даже после приличной взбучки остаться в приподнятом состоянии.
Он встал.
- У тебя почти ничего не видно.
- Почти? Насколько почти?
- Совсем мало.
- Пошли пить кофе.
Открыв дверь, мы потянулись на улицу – шли длинной цепочкой: Роберт, широко шагая, я в паре шагов за ним, а когда позади меня раздался скулеж, мы, обернувшись, увидели Малыша - он отчаянно пытался успеть за нами. Остановившись, я взяла его на руки.
- Что будем делать?
- Давай, я отнесу его к себе, покормлю. И очень надеюсь, что он снова уснет.
- Бог в помощь, - сказала я и вошла в столовую.
Налила себе и ему кофе. Роберт вернулся довольно быстро и сел напротив.
- Как малыш?
- Поел и спит.
- Ты уверен?
- Не совсем, но если что, мы всегда можем найти его в твоем вагончике...
Выпив кофе, он ушел. Я вернулась к себе и, упав на диван, вспоминала произошедшее совсем недавно. Мы были в шаге от близости, терпко-неосторожной и, тем не менее, сладкой. Тело ломило от его ласк, губы кололо иголками и, увы, меня не собирались отлупить, так что вулкан внутри продолжал пылать.
Следующие несколько дней Роберт оказывал мне повышенное внимание, чем злил неимоверно - не хватало еще, чтобы о нас на площадке начали болтать. Он и так ведет себя со мной крайне развязно. Я, как могла, пыталась его сдерживать, но, увы, Роберт пустился во все тяжкие. Сегодня я вообще не попадалась ему на глаза, на все вопросы по телефону отвечала, что нехорошо себя чувствую, напилась таблеток и лежала в постели.
Раздался стук в дверь.
- Никого нет дома, - быстро сказала я.
Дверь открылась, и заглянула Мини, девушка, с которой мы подружились, бродя без дела по съемочной площадке.
- Прости, - извинилась она.
- Заходи, я пошутила.
Мы немного поболтали, и тогда она неуверенно произнесла:
- Мэд, ты не могла бы мне помочь?..
- С чем? - насторожилась я, предполагая, что она попросит взять автограф у Роберта.
- Мне надо съездить в город, - замялась она. - У тебя случайно там нет дел?
- Есть, - сразу же ответила я, обрадовавшись возможности куда-то выехать. Надо закрутить разговор так, чтобы Босс не смог оставить меня при себе.
- Собирайся быстрее, и в путь.
- Я останусь в городе, - предупредила она. - И спасибо!
Мини быстро выбежала из вагончика.
Взяв сумку и ключи от машины, я открыла дверь – чтобы тут же увидеть мявшегося у ступенек патрона.
- Босс, я на выезд, - по-деловому сказала я.
Он вздернул брови:
- Выезд? Но ты мне нужна здесь, и ты плохо себя чувствуешь.
Подбежала Мини и смущенно улыбнулась ему:
- Привет, Роб.
- Привет, - мягко улыбнувшись, ответил Мистер Смущение. Почему он не смущается в моем присутствии? Насколько было бы легче...
Я стояла в сторонке и смотрела, как они расшаркиваются друг перед другом. Мини извинялась, что отрывает меня от работы, а он уверял, что продержится до моего возвращения.
- Слушайте, мы едем или нет? - прекращая их бесконечный разговор, воззвала я.
- У тебя что, есть машина?
- Ага, - крутя ключами у его лица, ответила я.
- Отлично, - задумчиво сказал он, и это мне очень не понравилось. Не дай бог, он удумает пристроить меня по - шпионски вывозить его в город на прогулку.
- Босс, не пытайся…
- Я придумал тебе обязанность, - искря глазами, сказал он.
- Еще одну?
- Не думаю, что одной ограничится.
Пока я обдумывала, его как ветром сдуло. Я обернулась - нигде нет, Роберт исчез. «Может, он действительно вампир и умеет бегать со скоростью света», - мелькнула бредовая мысль.
Ну что же, в путь.Нам пришлось довольно долго идти до стоянки. За время нашей прогулки порядком стемнело. А вот и моя красавица, ее мне подарил Эдуардо.
Когда мы забрались в салон, и Мини захлопнула дверь, мы, вдруг отчетливо поняв, что в машине не одни, уставились друг на друга, а потом, как по команде, обернулись назад. И увидели сидящего на заднем сидении Роберта.
- Добрый вечер, дамы.

Ему предстала живописная картина - одна из дам с испугом смотрит на него огромными васильковыми глазами, у другой на лице написана подробная инструкция «Как вырубить насильника», с картинками. Как же мне хотелось треснуть его по голове, кто бы знал!!!
- Роберт, я думала, это маньяк.
- Прости, что разочаровал тебя, - кряхтя, сказал он.
- Как ты нашел мою машину?
- Логическим методом, - ответил он, смеясь.
- А поподробнее? Я не умею логически мыслить.
- Только ты можешь купить машину столь вызывающего красного цвета.
- Мне ее подарили.
- Да? - вскинув бровь, спросил он. - И кто же?
Оставив его вопрос без ответа, я продолжила:
- Так, если тебе не нравится моя машина, прошу на выход.
- Нет, я останусь.
- Тогда я попрошу тебя быть любезным с дамой, ты же у нас джентльмен.
Да, действительно, - почесав затылок, согласился он.
- Ну что ж, поехали.
Мы тронулись в путь. Выехав за ограду, я включила тихую музыку. Мини смотрела в окно. Роберт, развалившись на заднем сидении, закрыл глаза и сладко, спокойно дремал. Он изредка приоткрывал сонные глаза и коротко улыбался. Вот чертяка, сел так, чтобы я видела его в зеркале заднего вида.
Высадив Мини в центре городка, я обернулась к нему:
- Куда подбросить, Босс?
- А ты куда едешь? - тут же оживился он.
- Прогуляться.
- Ну, тогда я с тобой прогуляюсь.
- Ты в таких местах не гуляешь.
- В каких?
- Я еду в магазин покупать нижнее белье.
- Могу помочь.
Я разозлилась.
- Чем?
- Застегнуть или расстегнуть. Знаешь, какие я бантики завязываю? Произведения искусства.
- Там есть консультанты, если что, без помощи не останусь.
- Надеюсь, девушки?
- Не знаю, может и мужчины есть.
- Я еду с тобой, вдруг они превысят должностные инструкции и позволят себе слишком много.
- Что, завяжут бантик слишком туго?
Он рассмеялся.
- Вот черт! - тихо выругалась я.
«А не взять ли его с собой?» - размышляла я. И предсказала ближайшее будущее: напьется пива и будет смотреть пьяными блестящими глазами, я не выдержу и оценю их блеск, но сегодня проявлю силу духа. И он разозлил меня. К черту магазин, поедем в стрип-бар.
Утром я услышала разговор двух малышек, они взахлеб рассказывали о парнише из стрип-бара. Я даже узнала пароль: «Чернослив». Услышав его, на некоторое время зависла. Девчонки рассмеялись.
«Чернослив в шоколаде?» - спросила я. «Ну если есть деньги, и в шоколаде, и в сливках, и в икре - в чем угодно будет»
- Мэд, - пристально глядя на меня, сказал Роберт. - Я определенно еду с тобой.
- Поехали.
Сомнительное заведение находилось в маленьком закутке. Припарковавшись на стоянке, мы вышли из машины.

- Что-то не похоже на магазин белья, или то, что ты носишь, продается в секс-шопе, - Роберт смеялся, как ненормальный.
- Да, я как раз прикупила новое белье, вот иду производить впечатление на сладкого мальчика.
Он, сдвинув брови, задумался.
- Ты привезла меня в стрип-бар?
- Да, - смеясь, ответила я. И, вздернув бровь, поинтересовалась:
- Ты со мной?
- Если твои трусики похожи на те, которые я недавно снял, то я готов.
- Ну, тогда в путь.
- У тебя есть деньги? - спросил он.
- Есть, а что? Ты хочешь, чтобы я тебя угостила пивом или?.. – я многозначительно подмигнула, - Хочешь одолжить, чтобы засунуть в трусики милому мальчику?
- Нет, я специализируюсь на дамах, а беспокоюсь за тебя.
- Я предложу мачо - бартер.
Его брови взлетели до макушки:
- Бартер?
- Да, я тоже буду исполнять стриптиз.
- Ну, тогда чего же мы ждем, пошли, - быстренько обняв меня на талию, улыбнулся он.
- Не так быстро!
- Я даже заплачу за пиво и твой сок.
- Боже, поистине королевская щедрость!
- Пошли.
- Роберт, предупреждаю сразу - стриптиз я буду танцевать один на один с Красавчиком, а не на радость всем присутствующим.
- Я не все, - широко шагая в гнездо разврата, заявил он. - Я твой босс.
- И что же? - семеня рядом, спросила я.
Рука с длинными пальцам, оказалась на моем на бедре. Как он умудрился дотянуться? Я плавно подняла ее на талию.
- Пошли, пошли, я в нетерпении, - и горячая ладонь вновь медленно спустилась по бедру.
Преодолев три ступеньки, мы позвонили.
- Что вам угодно? - спросили на том конце переговорного устройства.
Я толкнула Роберта в бок локтем:
- Говори: «Чернослив».
Он удивленно посмотрел на меня и сказал:
- Чернослив.
Мы в ожидании уставились на домофон. Я прижалась к Роберту, и лежащая на бедре рука пришла в движение.
- Давай еще раз нажмем кнопку, - искря глазами, азартно попросил Мальчишка.
- Зачем?
- Мне нравится, когда ты так прижимаешься ко мне.
Щелкнул замок, приглашая войти.
- Сначала дамы, - шепнул Роберт мне в шею, вызвав табун мурашек, который проскакал от шеи до пяток. А потом втолкнул в помещение….

Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 22.05.2011, 16:20
 
EvitaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:48 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Мадиночка! Это просто замечательно!
Столько сладких моментов... Спасибо!



...я навеки твой, ты - ничья...©
 
belДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:20 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Evita)
Столько сладких моментов... Спасибо!
- eyas сладких говоришь?

Спасибо Наташа flower

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX