[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
belДата: Вторник, 04.01.2011, 16:24 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные


Награды:







Глава 7.1.

Успокоились мы только под утро. Когда уже просто не было сил ни на что, когда уже просто невозможно было сделать больше ни одного движения. Когда уже казалось, что еще немного и сознание просто отключится от переизбытка эмоций. Когда не хотелось ни о чем думать, анализировать и размышлять. Когда хотелось просто бездумно лежать, наслаждаясь каждой секундой, не думая о том, что скоро наступит утро и придет новый день. Новый день, когда он уедет и я опять останусь одна. Это все будет потом, как только наступит рассвет.
Обняв меня, Роберт курил, выпуская дым вверх, я же просто любовалась тем, как он это делает, стараясь держать рот закрытым. Потушив окурок в пепельнице, он откинул голову на подушку и, не глядя на меня, спросил:
- Мэд, почему ты уехала? - его рука, обнимавшая меня, прижала к себе сильнее, как будто удерживая на месте, - только не говори, что из-за того, что твой контракт закончился. Если я еще раз услышу от тебя про работу - я тебя ударю.
- Не ударишь, ты для этого слишком хорошо воспитан. Джентльмены не поднимают руку на женщину.
- Рядом с тобой я перестаю быть джентльменом. И вообще, не съезжай с темы, ты не ответила.
- Роберт, пожалуйста, не задавай мне вопросы, на которые я не могу ответить.
- Не можешь или не хочешь?
- Не могу, просто не могу.
- Почему не можешь?
- Как я могу объяснить то, что я сама не совсем понимаю? Это все слишком сложно, слишком сложно для меня.
- Сложно? Мэд, почему ты всегда все усложняешь? Почему ты не можешь просто жить?
- Это не я усложняю, Роберт. Жизнь, вообще, очень не простая штука.
- Не простая? Где-то я это уже слышал. Ладно, закрыли тему, считай съехала.
- Спасибо, - и мы замолчали, думая каждый о своем. Я лежала на его груди, запоминая приятное ощущение тепла его тела и его пряный запах, и ждала, ждала продолжения этого разговора.
- Скажи,- пауза, я взглянула на него, он всматривался в глаза, - ты любишь меня? - и в глазах столько сомнения!
- Я не люблю тебя!
Его веки закрылись и рука перестала рисовать. Я прикоснулась к лицу, нежно очертила скулы, и он открыл глаза. Грустная улыбка.
- Я живу тобой! Слышишь? Живу! Есть только ТЫ, больше никого!
Он обнял, сильно прижимая к себе, целуя волосы:
- Скажи, почему ты не подошла ко мне, делая вид, что не знаешь меня?
- Ты не хотел. Твои глаза были настороженные, и я не решилась. Да и не знала я, захочешь ли ты вообще о мной разговаривать.
- А если бы я не начал разговор?
- То что произошло в ванной, это ты называешь начать разговор? Как же я отстала от жизни.
- Мэд!…
- Я бы не стала разговаривать. Ты решаешь все: говорить или молчать, любить или оттолкнуть. Самое главное то, что хочешь ТЫ.
- Я мог уехать, не поговорив с тобой!
- Ну и что, я была без тебя полгода и выжила! Вроде бы…
- Вроде бы? - он сильней прижал меня, - вроде бы… Опять твои заморочки. Но почему?
- Ты сам решаешь все.
- Я решаю? - он рассмеялся, - Знаешь, я этого как-то не заметил. Скорее, ты решаешь, соглашаться со мной или нет! Любишь, когда последнее слово остается за тобой? А если я скажу: «Поехали со мной!»? Ты поедешь?
Я уставилась на него с серьезным видом:
- Ты шутишь?
- Нет.
- Мой ответ: «Нет».
- Нет?
- Нет.
- А говорила, что живешь мной!
- Да, это правда. Ты - смысл моей жизни.
- Но почему «нет»?
- Почему нет? А зачем?
- Что зачем?
- Зачем мне ехать с тобой? Ты можешь мне ответить? Для чего мне ехать с тобой? - опустив глаза, я ждала его ответа. Ну скажи, пожалуйста, скажи!
- Я… - он замялся и замолчал.
- Вот видишь, у тебя тоже есть вопросы, на которые ты не можешь ответить, - я старалась говорить ровно, пытаясь сдержать дрожь в голосе. Нет, не плакать, только не сейчас, я еще успею нареветься, когда он уедет.
- Оказывается, есть…И к чему мы пришли? Что мы будем делать? Все остается по-прежнему?
- А у нас есть выбор? Ты уезжаешь, я остаюсь. Хотя, мы можем попытаться быть друзьями.
- Друзьями? Ты думаешь, у нас это получится?
- Мы можем попытаться.
- Просто друзьями? То есть звонки и подарки по праздникам? Или друзьями с привилегиями?
- В смысле с привилегиями? Это как?
- Это вот тàк! - подмяв меня под себя, он прикоснулся губами к шее, - это когда друзья позволяют себе немного или намного больше, - шептал он мне в шею между поцелуями.
- Роберт, что ты делаешь? - обхватив его лицо руками, я не знала, чего я хотела больше - оттолкнуть его или прижать к себе и никогда не отпускать.
- Мэд, еще не утро, тебе еще рано уходить… Сейчас ты здесь и только здесь, забудь обо всем, просто будь сейчас со мной! - он смотрел на меня своими непонятными глазами, не убеждая, приказывая, - здесь и сейчас…
- Здесь и сейчас… Да!
_________________________________________
- Так как насчет друзей с привилегиями? - прижавшись грудью к моей спине, он шептал мне на ухо, - тебе же это нравится. Признайся, очень даже нравится.
Чертов мальчишка, что же ты творишь со мной? Нравится ли мне это? Очень! И ты это знаешь. Вот только почему-то ты не можешь понять, что я так не могу…
- Нет, просто друзьями. Но ты помни, что я где-то рядом. Когда тебе будет нужна моя помощь, только позвони!
Он улыбнулся мне в шею:
- Я позвоню! Мэд, - его голос прозвучал так жалобно, что я развернулась и удивленно посмотрела на него, - пока мы еще не совсем друзья, надеюсь ты меня не выгонишь? Я люблю засыпать рядом с тобой, - он смотрел на меня этими умоляющими глазами кота из Шрека.
- Ну куда я от тебя денусь? - вздохнув, я повернулась на бок. Он прижался ко мне и, обняв, засопел в шею. Я боялась потревожить его мерное дыхание и тихое море счастья, моего счастья… такого же прекрасного и такого же горького. Очень быстро он крепко заснул, а я лежала и ждала рассвета. Когда совсем рассвело, я осторожно встала, стараясь не разбудить, быстро оделась и спустилась вниз. Я не знала чем заполнить время оставшееся до его отъезда. Мне казалось, что если бы я осталась в своей комнате рядом с ним, то я бы вцепилась в него мертвой хваткой и никто бы не смог оторвать меня от него. Заглянув на кухню, я поздоровалась с Луи, вовсю корпевшим над завтраком, и просто спряталась в оранжерее. Подойдя к аквариуму, я посмотрела на свою золотую рыбку и попросила ее:
- Если ты волшебная, подскажи, что мне нужно делать? - нет, я точно ненормальная. Что я делаю? Разговариваю с рыбой и прошу ее о невозможном. Похоже, мне скоро действительно понадобится помощь Эдуардо. Услышав, что меня зовут, пошла в столовую. Все уже были в сборе. Поздоровавшись, я села на свое место, стараясь не смотреть на Роберта.
- Роб, ты выспался? Мне вот сегодня не повезло, долго не мог уснуть! - я испуганно посмотрела на Тома. Он подмигнул мне, улыбаясь во все шестьдесят четыре зуба.
- Нет, Том, мне сегодня тоже не спалось, но я не жалею! - впервые за утро я осмотрела на него. У него был такой счастливый и довольный вид. Он доволен, что уезжает?
- Роберт, перестань испытывать на Мэд силу своего обаяния, - рассмеялся Эдуардо, - ты сейчас уедешь, а что она будет делать?
- Знаете Эдуардо, это решать только ей! - и он опять улыбнулся мне. Черт, я поймала себя на том, что сижу с открытым ртом и пялюсь на него.
- Ну уж нет! Ее я тебе не отдам!
- Роберт, мне кажется ты себя переоцениваешь! - Том тоже решил внести свою лепту в эту перебранку.
- А если она сама захочет? Мэд, хочешь поехать со мной?
- Нет! - я почти выкрикнула это. Том с Эдуардо расхохотались, Роб немного нахмурился, но спустя пару секунд захохотал вместе с ними.
- Не везет мне сегодня, - он сказал это таким обиженным голосом, но при этом сиял как начищенный пятак. Да что это с ним? Что он задумал? Остаток завтрака они перешучивались друг с другом, мне же кусок в горло не лез, я сидела как на иголках. После завтрака они втроем пошли в кабинет Эдуардо, я осталась в гостиной и вызвала такси. Дожидаясь машины, я ходила из угла в угол, и, слыша громкий смех доносящийся из кабинета, пыталась понять, что вообще происходит. Зазвонивший телефон заставил меня подпрыгнут от неожиданности. Вот и все. Зайдя в кабинет и сказав, что приехало такси, я собиралась подняться к себе и закрыться на целый день.
- Мэд, - меня остановил Том, - надеюсь вы нас проводите? И подарите нам свою замечательную улыбку на прощание? - умоляющий взгляд. Черт, где они этому учатся?
- Том, ну как я могу тебе отказать? - улыбаясь, я подошла к нему и взяла его под руку.
- Том, когда приедем, дашь мне пару уроков? Похоже я совсем разучился уговаривать женщин! - Роберт подмигнул Тому, - теряю навыки, надо будет попрактиковаться. Ладно, пойду принесу вещи.
Роберт пошел на второй этаж, мы с Томом пошли к выходу. Он тоже весь светился как новогодняя гирлянда. Да что это с ними? Подойдя к машине, я спросила:
- Том, что происходит? Почему вы ведете себя так, как будто уже приняли на грудь?
- Не понял, Мэд, что значит принять на грудь?
- Выпить, покурить, проглотить… Не важно, в общем ты понял. Что с вами такое?
- Да ничего мы не принимали. Мне позвонил мой агент и сказал, что меня взяли на роль. А что с Робом, это надо у тебя спрашивать, я его давно в таком состоянии не видел.
- В каком состоянии ты меня давно не видел? - Роб подошел к нам с двумя сумками на плече, - Том, я считал тебя своим другом, а ты здесь решил обо мне всякие гадости наговорить? - он пытался говорить сердито, но в глазах мелькали смешинки. - Ладно, садись в машину, я сейчас только с Мэд попрощаюсь и поедем.
- Ну уж нет, я тоже хочу с ней попрощаться, - Том быстро обнял меня и поцеловал в щеку, - удачи, Мэд, был очень рад с тобой познакомится! Надеюсь, мы еще увидимся! - подмигнув мне, он сел в машину, а я повернулась к Роберту. Он просто стоял и смотрел на меня, и улыбался. Подойдя к нему, я положила руки ему на плечи и уткнулась носом в его грудь:
- Я буду скучать!
- Я тоже! - прошептал он мне на ухо, - и на будущее. Мэд, я не люблю просыпаться в одиночестве! - быстро поцеловав меня, он сел в машину, оставив меня в недоумении. Взвизгнув тормозами, такси рвануло с места, я лишь успела заметить, что Роб обернулся и помахал мне рукой. Я же стояла и тупо смотрела вслед. На будущее? На какое будущее? Что это все означает? Разве у нас может быть будущее? Постояв немного во дворе, я пошла в дом. У меня дико разболелась голова, хотелось залезть под одеяло, свернутся калачиком и ни о чем не думать. У меня впереди еще уйма времени, я не буду думать об этом сегодня, по крайней мере не сейчас. Войдя в свою комнату, я легла на его подушку, которую принесла вечером из его комнаты . Она хранила любимый запах. Обняв ее, я позволила себе расслабится. Я начала вспоминать. Голос, руки, смех, его тепло, его губы, его глаза. На будущее… на будущее… на будущее… Зачем он это сказал? Какое будущее? Вцепившись зубами в подушку, я пыталась сдержаться, но у меня не получилось.

 
RockStarДата: Вторник, 04.01.2011, 19:35 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- Я решаю? - он рассмеялся, - Знаешь, я этого как-то не заметил. Скорее, ты решаешь, соглашаться со мной или нет! Любишь, когда последнее слово остается за тобой? А если я скажу: «Поехали со мной!»? Ты поедешь?
Я уставилась на него с серьезным видом:
- Ты шутишь?
- Нет.
- Мой ответ: «Нет».

Противоречивая девушка bigsmile
Quote (bel)
- Роб, ты выспался? Мне вот сегодня не повезло, долго не мог уснуть! - я испуганно посмотрела на Тома. Он подмигнул мне, улыбаясь во все шестьдесят четыре зуба.
- Нет, Том, мне сегодня тоже не спалось, но я не жалею! - впервые за утро я осмотрела на него. У него был такой счастливый и довольный вид. Он доволен, что уезжает?
- Роберт, перестань испытывать на Мэд силу своего обаяния, - рассмеялся Эдуардо, - ты сейчас уедешь, а что она будет делать?
- Знаете Эдуардо, это решать только ей! - и он опять улыбнулся мне. Черт, я поймала себя на том, что сижу с открытым ртом и пялюсь на него.
- Ну уж нет! Ее я тебе не отдам!
- Роберт, мне кажется ты себя переоцениваешь! - Том тоже решил внести свою лепту в эту перебранку.
- А если она сама захочет? Мэд, хочешь поехать со мной?
- Нет! - я почти выкрикнула это. Том с Эдуардо расхохотались

Да. Похоже здесь заговором попахивает! bigsmile Я с самого начала подозревала, что Роб не случайно оказался в его особняке!
Quote (bel)
и на будущее. Мэд, я не люблю просыпаться в одиночестве

Кажется конец близиться и у нее уже нет путей к отступлению clapping
Мадинчик, класс! cool


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
EvitaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:39 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
Мэд, почему ты всегда все усложняешь? Почему ты не можешь просто жить?

есть такой ответ:потому что....у женщин это многое объясняет© (к/ф О чем говорят мужчины)
а если серьезно - она просто и живет, просто она тАк живет...
Quote (bel)
А если я скажу: «Поехали со мной!»? Ты поедешь?
Я уставилась на него с серьезным видом:
- Ты шутишь?
- Нет.
- Мой ответ: «Нет».


я бы тоже отказалась, а потом всю жизнь себе объясняла - почему.

Quote (bel)
Чертов мальчишка, что же ты творишь со мной? Нравится ли мне это? Очень! И ты это знаешь. Вот только почему-то ты не можешь понять, что я так не могу…

все или ничего... а если никогда не заполучить все? мириться с а бы чем нет нужды? или хоть малость? - миллион вопросов без ответов.
Quote (bel)
- Роберт, перестань испытывать на Мэд силу своего обаяния, - рассмеялся Эдуардо, - ты сейчас уедешь, а что она будет делать?

А Эдуардо то зрит в корень.
Quote (bel)
и на будущее. Мэд, я не люблю просыпаться в одиночестве! - быстро поцеловав меня, он сел в машину,

Не плохо, Роберт... значит будущему быть... только бы Мед поверила.

Мадиночка, СПАСИБО! Ты потрясающа!



...я навеки твой, ты - ничья...©
 
belДата: Среда, 05.01.2011, 08:40 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Противоречивая девушка
- еще какая bigsmile
Quote (RockStar)
Кажется конец близиться и у нее уже нет путей к отступлению
- ну да ну да *хитро*
Quote (RockStar)
Мадинчик, класс!
- спасибо, МЫ старались

Добавлено (05.01.2011, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (Evita)
потому что....у женщин это многое объясняет
- bigsmile класс

Quote (Evita)
миллион вопросов без ответов.
- ты права, так много вопросов !!!
Quote (Evita)
Не плохо, Роберт.
- ну вот и Роберту похвала обломилась bigsmile
Quote (Evita)
Мадиночка, СПАСИБО!
- МЫ рады что понравилось
 
UnonaДата: Среда, 05.01.2011, 14:30 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
- Здесь и сейчас… Да!

Да! Да! Теряю волю))
Вы волшебницы! Наслаждаюсь каждой строчкой!
Quote (bel)
- Если ты волшебная, подскажи, что мне нужно делать?

Мэд никакая рыбка не поможет, поможет только любовь одного молодого и умного парня. eyas


 
polina1_2001Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:23 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Какой же он у тебя зашибенный!
Ну просто конфетка!
Нравятся мне такие - не многословные, волевые, принимающие решения, в общем со стержнем
bigsmile2 !!!


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 10:09 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Unona)
любовь одного молодого и умного парня
- если любовь,то-да
Unona, - спасибо
polina1_2001, - bigsmile спасибо особенно выделю:
Quote (polina1_2001)
Нравятся мне такие - не многословные, волевые, принимающие решения, в общем со стержнем


Сообщение отредактировал bel - Четверг, 06.01.2011, 10:10
 
nrosekДата: Четверг, 06.01.2011, 11:12 | Сообщение # 128
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (polina1_2001)
Какой же он у тебя зашибенный!
Ну просто конфетка!

Ну тогда это выделю я clapping Все мы,женщины,одинаковые bigsmile
Quote (bel)
Роб обернулся и помахал мне рукой. Я же стояла и тупо смотрела вслед. На будущее? На какое будущее? Что это все означает? Разве у нас может быть будущее? Постояв немного во дворе, я пошла в дом. У меня дико разболелась голова, хотелось залезть под одеяло, свернутся калачиком и ни о чем не думать. У меня впереди еще уйма времени, я не буду думать об этом сегодня, по крайней мере не сейчас. Войдя в свою комнату, я легла на его подушку, которую принесла вечером из его комнаты . Она хранила любимый запах. Обняв ее, я позволила себе расслабится. Я начала вспоминать. Голос, руки, смех, его тепло, его губы, его глаза. На будущее… на будущее… на будущее… Зачем он это сказал? Какое будущее? Вцепившись зубами в подушку, я пыталась сдержаться, но у меня не получилось.

Вы плачете? Значит вам за...
Я да...




Сообщение отредактировал nrosek - Четверг, 06.01.2011, 11:12
 
polina1_2001Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:46 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


bel,
мне нравилась дама в красном и красивым ракурсом сзади в твоей подписи!
И хде она bigsmile ?


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 18:57 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
И хде она
- щас будет!! eyas
 
polina1_2001Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:19 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
- щас будет!! eyas

Чётр побери, вот так-то лучше! О. я только сейчас заметила, что у неё в руке яблоко - вот что красивый ракурс делает: замечаешь только главное... или бОльшее!


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 21:43 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Чётр побери, вот так-то лучше!
- eyas

Quote (polina1_2001)
замечаешь только главное... или бОльшее!
- думаю второе eyas
 
polina1_2001Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:52 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Ну ладно, теперь о деле. Когда главку-то ждать?
А то как-то тоскливо без твоего Роба, заводит он не по-детски.
(Но дамочку всёж оставь bigsmile )


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 22:15 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Ну ладно, теперь о деле. Когда главку-то ждать?
- постараемся по быстрей..... муза - она тоже после Нового года eyas
А то как-то тоскливо без твоего Роба, заводит он не по-детски. - он и не мальчик давно eyas
Quote (polina1_2001)
(Но дамочку всёж оставь
- пока оставлю bigsmile я непостоянная, меняю их часто, но эта - любимая, есть еще одна, но даже я не решаюсь ее здесь поставить bigsmile
 
polina1_2001Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:29 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
есть еще одна, но даже я не решаюсь ее здесь поставить

Вау. да, не уж-то, ты у нас стеснительная 11 .
Нет, милая, ни в жизь не поверю eyas .


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 22:35 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Вау. да, не уж-то, ты у нас стеснительная
- провокаторша bigsmile отправлю тебе в личку eyas
 
polina1_2001Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:40 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
провокаторша отправлю тебе в личку

Такая ты мне ещё больше нравишься!
И, да, я могу eyas !


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Четверг, 06.01.2011, 22:47 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Такая ты мне ещё больше нравишься!
- личка!
Quote (polina1_2001)
И, да, я могу
- eyas
 
Diamante7Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:25 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные


Награды:







Мадина, какой же Роберт у тебя, просто ммм... Таким, он мне нравится, ещё больше! eyas
А Мэд, противоречива и малость капризна, но на то, она и женщина.
 
nrosekДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:10 | Сообщение # 140
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Юля, не путаешь реальность с действительностью? bigsmile bigsmile

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:28 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Юля, не путаешь реальность с действительностью?

Нет Натали, не путаю.
Я не говорю, о том, что мне, этот Роберт, нравится больше, чем Роберт - Томас Паттинсон в жизни.
Я говорю о том, что мне нравится в этом Роберте, в связи, с течением событий, которые происходят, в фанфе.
 
belДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:56 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Таким, он мне нравится, ещё больше!
- а мне то как нравится eyas
Quote (Diamante)
А Мэд, противоречива и малость капризна, но на то, она и женщина.
- как все женщины

Спасибо за отзыв и розу, Юля
air_kiss2

Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 09.01.2011, 09:57
 
nrosekДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:39 | Сообщение # 143
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Юля, просто ты еще так мало с нами... робоболезнь обычно сильно поглощает :)) Я о том. А ты еще рассуждать можешь, абстрагироваться, я об этом cool bigsmile

 
Diamante7Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:29 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Спасибо за отзыв и розу, Юля

Мадина! air_kiss2
Quote (nrosek)
робоболезнь обычно сильно поглощает :))

Робо-болезнь: Интересный диагноз. bigsmile
 
nrosekДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:38 | Сообщение # 145
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Diamante)
Робо-болезнь: Интересный диагноз

Самое главное здесь очень типичный bigsmile


 
Diamante7Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:49 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Самое главное здесь очень типичный

Это, не страшно. bigsmile
 
usniДата: Пятница, 14.01.2011, 22:02 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные


Награды:







roses roses roses roses roses Браво!!! Спасибо за главу!!! Так приятно видеть сильного мужчину...
 
belДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:52 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные


Награды:







Глава 7.2.

Нарыдавшись вдоволь, я просто лежала на кровати. Истерика прошла, вот только глаза все никак не хотели успокаиваться. Услышав стук в дверь, я подняла глаза и увидела в дверях Эдуардо. Вытерев слезы, присела. Он подъехал и заглянул мне в глаза:
- Что произошло?
- Ничего, - пытаясь улыбнуться.- Ничего, Эдуардо! Это наверно просто нервное. Я сейчас возьму себя в руки, и все будет как прежде.
- Это Роберт?
- Что?
- Твоя мечта, твой ангел Роберт?
- Нет, с чего Вы взяли?
- Я видел вас.
- Мы просто разговаривали.
Он смущенно замялся и сказал:
- Нет, - и я вздрогнула, уставившись на него, - пойдем со мной, мне нужно тебе кое-что показать.
Он покатил вперед, я пошла вслед за ним, пытаясь понять, где он мог нас видеть. Заехав в кабинет, он жестом указал мне на кресло, а сам начал что-то искать в ноутбуке, стоявшем на столе. Спустя пару минут, он развернул его ко мне и я увидела на экране себя и Роберта. Я лежала на полу, Роберт был сверху.
- Прости, Мэд, я не предупредил тебя: в доме есть камеры наблюдения, но только в коридорах! - он виновато смотрел на меня, - они остались от прежних владельцев. Я просматриваю их примерно раз в полгода, они настроены только на движение, поэтому записей там не много и сегодня, когда парни уехали, я вспомнил про них и решил удалить записи, - он говорил что-то еще, но я его не слышала. Я смотрела на экран и не могла поверить в то, что видели мои глаза. Роберт и я... Я и Роберт... Роберт... Роберт... Ведь если это видео попадет в чьи-то руки, то его карьера окончена, и не только в кино, а вообще любая. Да его жизнь на этом закончится, ведь при желании можно смонтировать кадры так, как будто он пытался меня... Господи, зачем он сюда приехал, зачем я вообще с ним познакомилась? Зачем? Кому это было нужно? И он еще хотел чтобы я поехала с ним! Если здесь, в доме друга его отца... Что тогда говорить о том когда постоянно будешь у всех на виду? Нет, нет, нет, этого просто не может быть. Это мне все снится, это просто не может быть по-настоящему. Сейчас я проснусь в своей постели, одна и все будет по-прежнему, по-прежнему+ По-прежнему? Неужели это все может быть сном? Приезд Роберта сюда, наша ночь... Его слова... На будущее...На будущее... Нет, это не может быть сном, не должно быть...
- Мэд, Мэд, ты меня слышишь? - голос Эдуардо вернул меня в реальность, - посмотри на меня!
- Боже, Эдуардо, зачем? Зачем вам это нужно? - я не могла оторвать взгляд от монитора. Я подвела его, зацепила, все-таки зацепила собой. Я испортила ему жизнь! - Что вы за нее хотите? - я спросила тихо и медленно, боясь сорваться на громкий крик.
- Не понял? Мэд, это ты сейчас о чем?
- Что Вы хотите за них? - в голове бьется мысль: "Что делать? Я переверну весь дом, разнесу его по кирпичикам, но найду эти видео и уничтожу! "
- Мэд, успокойся, я уничтожу их! Мэд, ты слышишь меня?
Я почти не дышала, продолжая соображать, как выкрасть их.
- Мэд, - позвал Эдуардо. Я зло посмотрела на него.
- Я отдам тебе их, - по слогам произнес он.
- Да? Мне? - с сомнением, вы действительно отдадите их мне?
- Да, я отдам их тебе или сейчас при тебе я их сотру. Выбирай, что ты хочешь: оставить их себе или уничтожить?
Оставить их себе? Он что, сошел с ума? Как можно такое оставлять? А если о них кто-то узнает или я просто их потеряю?
- Нет, Эдуардо, нет! Они мне не нужны, стирайте их.
- Хорошо, как скажешь, - и прямо на моих глазах он удалил запись, потом зашел в корзину и выбрав нужные файлы, спросил меня,- ты уверена? Может все-таки оставишь их себе?
- Нет, удаляйте, - одно нажатие клавиши и все - чисто. Я с облегчением выдохнула:
- Спасибо, Эдуардо, надеюсь, у Вас нет копии?
- Нет, зачем она мне?
- Это стоит кучу денег.
- Хм... Мэд, неужели ты думаешь, что я смогу сделать тебе больно? - он обиженно смотрел на меня, - неужели ты думаешь, что я могу предать своего старого друга?
- Прости, я не хотела тебя обидеть, просто... - я разревелась в голос, присела и уткнулась в его руки, - я не могу оставить след на нем! Не могу! У него впереди целая жизнь!- быстро говорила я в его руки. Он опустил одну на затылок и провел по волосам:
- Мэд, извини, я не хотел. Мне надо было ничего не говорить тебе, а просто стереть запись.
- Я в порядке, просто это было неожиданно, вот я и расклеилась.
- В порядке? Я так не думаю. Мэд, ответь мне, только честно. Ты его любишь?
- Да!
- Тогда почему ты здесь? Почему ты не уехала с ним? Ведь он тебе предлагал.
- Почему? Эдуардо, а в качестве кого я должна была с ним ехать? В качестве любовницы? Или может быть личного секретаря? Я ему никто, да я вообще никто. Так, случайная знакомая, не первая и не последняя. Да, он предложил ехать с ним, но не сказал зачем. Просто приятно и весело провести время? А потом что? И если бы я согласилась, то как бы это все выглядело со стороны? Молодой известный актер и рядом с ним неизвестная женщина, да еще и старше его. У него сейчас и так вся жизнь под микроскопом, а это новые сплетни, новые слухи, новая грязь.
- Мэд, а ты сказала ему это? Ты ему хоть что-то сказала?
- Нет.
- Почему?
- Я не хочу давить на него. Пусть он сам решит чего он хочет.
- Ты считаешь, что выбрала самый лучший вариант - остаться здесь и рыдать в подушку? А ты сама можешь решить, чего хочешь ты?
- Эдуардо, я контролирую ситуацию.
- Думаешь?
- Да, - смотря на него.
- То, что я видел не походит на контроль.
- Хм... Вы смотрели?
- Да, если честно не люблю подсматривать, но здесь оторваться не мог. Вы как два ярких пламени горите и обжигаете друг друга, получая при этом колоссальное удовольствие.
- Удовольствие?
- Я даже и не догадался бы о ваших отношениях, если бы не увидел вас.
- Он человек публичный. Да и это трудно назвать отношениями, просто смешно. Эдуардо, он дарит мне себя. Нас странно сводит судьба, я верю, точнее я надеюсь, что она сведет нас снова. Но знаете, я ведь прекрасно понимаю, что даже если это и произойдет, то это будет ненадолго: я постарею и увижу, как он влюбится в кого-нибудь и будет смотреть на меня с сочувствием, неловкостью. Я сразу это пойму и отойду. Нет, я уйду, я буду другом, если он захочет, но только другом, он должен идти вперед.
- Мне жаль, - он взял мои руки и пожал их, я натянуто улыбнулась.
- Все будет хорошо, он будет идти вперед, я не помешаю ему, - твердо сказала я.
- Мэд, ты сейчас сама себе противоречишь. Ты же хочешь быть с ним. Почему же ты думаешь, что он не хочет быть с тобой? Почему ты решила, что это все ненадолго? Откуда в тебе такая уверенность? Только потому, что он тебе не сказал зачем? Ты сама не можешь в себе разобраться, почему ты считаешь, что он может? Ему всего 24 года. Может быть стоит ему доверится? И пусть даже если это будет ненадолго, то неужели это не будет того стоить? Подумай над этим!
- Я постараюсь, но ничего не обещаю.
- Странная женщина...
- Не странная, сумасшедшая, - он рассмеялся, я смогла лишь улыбнуться. Внезапно остановившись, он внимательно посмотрел на меня:
- Мэд, как это? Как это, любить кого-то настолько сильно?
- Не знаю. Это странно. Это как умирать и воскресать одновременно. Это дает силы жить дальше, хотя иногда хочется бросить все и просто исчезнуть, просто перестать существовать.
- Женщины! Жить с вами невозможно, но жить без вас просто немыслимо.
- Зато с нами не скучно!
- С тобой точно не соскучишься, - на этой, так сказать, оптимистической ноте мы закончили наш разговор и больше к нему не возвращались.
Я старалась жить по-прежнему, как будто ничего не было и у меня это почти получалось. Почти+ Я лишь только не расставалась с телефоном. Эдуардо не спрашивал меня больше о Роберте, только иногда я замечала на себе его слишком внимательный взгляд. А я ждала, очень ждала его звонка. А он не звонил...
_____________________________________________________________________________
Спустя три недели Эдуардо вызвал меня к себе:
- Мэд, я уезжаю на три месяца в клинику.
Я вопросительно посмотрела на него.
- Ты не могла бы выручить моего знакомого?
- Конечно, за кем надо ухаживать?
Он рассмеялся:
- Ты неправильно поняла. Я хотел попросить тебя быть помощницей одного молодого человека. Ты согласна?
- Молодого? Нет, спасибо, мне как-то не хочется. Мне вполне хватило и одного молодого человека.
- Мэд, это очень тихий, скромный, спокойный парень, очень культурный и воспитанный. Мэд, у тебя не будет с ним никаких проблем.
- Это я уже где-то слышала, вот только никак не могу вспомнить где. Не думаю, что это хорошая идея.
- Мэд, пожалуйста, ему очень нужна помощница, которой он мог бы доверять. Он обратился ко мне за помощью и ты единственная кого я могу ему рекомендовать.
- Я не знаю, нет у меня сейчас ни малейшего желания работать с молодым, но жутко воспитанным человеком.
- Мэд, я тебя когда-нибудь подводил?
- Хорошо, Эдуардо, уговорили. Как его зовут и где он живет?
- Тебе все объяснит Элейн.
- Элейн?
- Да, Элейн.
- Теперь мне это еще больше не нравится.
- Мэд, отказываться поздно, ты уже согласилась.
- Это получается у меня уже нет выбора? Ну что ж, если ты уезжаешь, я поработаю.
- Спасибо, Мэд. Ты не пожалеешь. Я пойду позвоню Элейн и, заодно, обрадую молодого человека.
Не пожалею? Черт, чувствует моя пятая точка, что пожалею и причем неоднократно.

 
Diamante7Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:23 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные


Награды:







Мадиночка! Всё, просто превосходно! Продолжай, в том же духе!
И хотя Мэд, не совсем права: Она всё решила за двоих, не оставив Роберту, право на выбор.
Но всё равно, она мне нравится.
И что-то, тут не так, с этим новым, молодым человеком, нуждающемся в помощи, но может это и не то, о чём я думаю. eyas

Quote (bel)
Как это, любить кого-то настолько сильно? - Не знаю. Это странно. Это как умирать и воскресать одновременно. Это дает силы жить дальше, хотя иногда хочется бросить все и просто исчезнуть, просто перестать существовать.

heart10

Quote (bel)
- Женщины! Жить с вами невозможно, но жить без вас просто немыслимо.

cool

Quote (bel)
- Зато с нами не скучно!

Это точно! :))
Мадина, Ты -
 
EvitaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:32 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Статус: Offline

Награды:


bel, Мадина, спасибо)
Quote (bel)
- Мэд, как это? Как это, любить кого-то настолько сильно?

это, как летать!
Quote (bel)
- Мэд, это очень тихий, скромный, спокойный парень, очень культурный и воспитанный.

Я люблю Эдуардо)
Quote (bel)
Не пожалею? Черт, чувствует моя пятая точка, что пожалею и причем неоднократно.

ну у всего есть и обратная сторона)

А это тебе, Мадиночка)) мой новый ролик, надеюсь, понравится




...я навеки твой, ты - ничья...©


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 24.01.2011, 20:35
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX