[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/
belДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Награды:







Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+



Автор: bel

Бета: Натали (nrosek)

Гамма: C✿momile
Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус:в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить

Добавлено (11.10.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Что-то вроде пролога

Может быть, мне кто-нибудь скажет,
О том, что я не прав.
О том, что я живу в иллюзиях,
Живу в снах.
Преодолевая страх, преодолевая боль.
Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль.
Стой, подожди меня немного,
Стой, спой мне, дальняя дорога.
О том, как трудно будет,
О том, как ветры дуют,
Пусть будет то, что будет,
Пусть меня небо судит...
И я вернусь к тебе
С мелодией заката,
И я вернусь не возвращаясь,
Как это ни странно,
Мой путь домой освещают звёзды,
Знаю - никогда не рано, знаю - никогда не поздно.
Льются слёзы, плачет небо,
Если надо подождать - Я подожду, есть время.
Знай - я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова - 'Я тебя люблю'...

******************************************************************************************************************

Натали, Эвита огромное спасибо за трейлер
ты тонко прочувствовала атмосферу, а песня   песня душу рвет.....

СПАСИБО


 
bel7Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:15 | Сообщение # 301
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
А почему бы и нет...   :eyas:
    задумалась bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Суббота, 22.06.2013, 00:01 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
задумалась
bigsmile eyas
 
bel7Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:42 | Сообщение # 303
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Закрыв за собой дверь,остановилась, в помещении была полутьма. Неожиданно мелькнула тень, сильная рука , сдавив горло, прижала к стене. Я, испугавшись, попыталась ее разжать,затем закричать, эффективное «коленкой между ног» тоже не помогло. Большая ладонь закрыла рот. В пылу борьбы я порвала паршивцу рубашку, пуговицы полетелина пол
- Убью тебя, - хрипела я,царапая обнаженную грудь.
Сдавливающая горло рука разжалась.
Откашлялась и рванула в темноту комнаты. Мистер Х, подхватив под подмышки, понес к кровати, затем бросил на нее. Совершенно дезориентированная все же попыталась спастись.
Вскочив на четвереньки, обернулась, чтобы несказанно удивиться: мужчиной в разорванной рубашке был Роб .Ох, и разозлилась же я, и это самое мягкое описание моего состояния, а вот более точное - я была в ярости!
- Да как ты смеешь со мной так!!!!
Моя двусмысленная поза колени-локти вызвала сальную ухмылку на его лице. Горячее тело прижалось к спине, пропустив пальцы сквозь мои и прижав руки к матрасу. Нежные губы и кончик шаловливого языка, дразня, продвигались вверх по шее.
Роб спросил:
- А кто мне запретит, -посасывая мочку уха,- ты? -легко дунув в него.
Огромное стадо мурашек пробежало по телу, забежав в самое нескромное место, нарезало там круги, не собираясь его покидать.
- Роб…
- Заткнись,- тихо сквозь зубы выдавил он. Горячая ладонь коснулась груди, запутавшись в обилии одежды, рыкнул, ударил кулаком по кровати.
Чувственное наслаждение переплелось со злостью на затеянную непонятно по какому поводу игру, заставив сопротивляться. Роб, мягко надавливая пальцами по уже разгоряченной коже, спустился к низу живота, остановился на лобке.
-Черт тебя подери, -тихо прошипела я, разными способами пытаясь скинуть его с себя.
От сопротивлялок у меня окончательно сносит крышу, и для партнера они заканчиваются исцарапанной спиной и синяками от щипков там, куда достану.
Он, приподнявшись, немного отодвинулся, оценивающе посмотрел на попку, погладил, сжал затем, вновь погладил. Положив руки на бедра, потянул на себя. Когда моя мягкая округлость соприкоснулась с твердой ширинкой, я тихо выдохнула:
-Черт! черт! Черт!
- Не двигайся, - низкий голос коснулся уха.
- Черта с два, -вцепившись в куцую шевелюру, потянула вниз. Он отборно выматерился и ослабил хватку.
Я, спрыгнув с кровати,побежала к окну. Вновь нагнав, развернул и, подхватив под коленки, крякнул и понес к кровати. Позже лежа в позе звезды: с раскинутыми в стороны руками и ногами, - собирала мысли в кучу - слишком неаккуратно меня бросили на твердую поверхность.
Вновь ощутив сдавливающую руку на шее, прошептала:
- Ты задушишь меня.
- Замри.
Высказав свое недовольство попыткой укусить, почувствовала дыхание на лице, услышала:
- Ты горячая там?
Замычав:
-Пошел к черту , -отталкивала его.
Роб взяв мое лицо в ладони, коротко поцеловал и, усмехнувшись, продолжил:
- Я проверю, - быстро раздвинув коленкой мои ноги, уткнулся ею в промежность.Я замерла от наглого и откровенного натиска. Он, приподнявшись, посмотрел темнооким, ироничным взглядом на то, как я отчаянно борюсь с желанием проехаться по коленке вверх-вниз.
- Роб…
Договорить я не успела:глубокий поцелуй, высасывающий душу, смешанный с тяжелым дыханием, горячим запахом тела, сводил с ума. Я бурно отвечала, тихо постанывая.
Где-то между «улетаю в рай» и «что за фигня все-таки происходит» успела шепнуть:
- Нет, – слегка оттолкнув.
Коленка вновь дала о себе знать
- Черт подери, нет!
Жадный требовательный рот вновь завладел моим.
Я, наверно, прозрела,потому что увидела сидящего справа от кровати и внимательно смотрящего на нас режиссера, оператора с камерой, который то и дело появлялся в поле видимости, пытаясь запечатлеть жаркие минуты и десятки любопытно- заинтересованных глаз, заглядывающих в окна людей – все это ненадолго привело меня в чувство.
Роб, сев, быстро переключил внимание на себя, потянув за руки, приподнял, целуя, спустил с плеч бретельки, одна рука лежала на затылке, сдерживая, не давая прервать поцелуй, вторая искала застежку бюстика. Не найдя, на секунду оторвался от губ и зло
уставился на меня. Я, вздернув бровь , усмехнулась. Стукнув по кровати, недовольный сжал губы, остановив взгляд на шортах, приподнял попку.
Воспользовавшись моментом,толкнула его, села сверху. Он с усмешкой смотрел, как я балдею от ласки груди. Я обожаю эту прелюдию в его исполнении, каждый из великолепных пальцев играет сольную партию - очень заводяще. Сделала несколько движений бедрами, склонившись, целовала лицо, избегая губ. Люблю дразнить его. Роб, притянув к себе , положив руку на спину, прижал, вторая легла на половинку попы , поникнув под ткань, путешествовала по упругому холмику, нырнув в впадинку, выдохнул:
- Иисус, -понял, что я безбелья.
Бедолага-кровать снова получила кулаком .
Я, выпрямив спину,наслаждалась, наблюдая, как Босс дошел до кондиции: закрыв глаза мотнув головой, вздувшаяся венка на лбу не предвещала ничего хорошего. Приподнявшись, сел, затем положил меня на спину.
- В моей стране место женщины под мужчиной.
- Фиговая страна.
- Правда?
Следующая за этим имитация полового акта вышибла из головы последние мозги. Уже не контролируя себя, сдирала с него остатки рубашки.
Время остановилось,остались лишь сжимающие мою голову руки, целующие забирающие остатки разума губы. Выпрямив под прямым углом мою ногу, сел на вторую. Поцелуи ступней щиколоток, посасывание пальцев плюс жесткая ткань брюк, соприкасаясь с обнаженной чувствительной влажной кожей врат рая, сводили с ума.
Чувственно, страстно и необычно.
Я была близка к разрядке,он видел это. Настойчивое желание добиться цели была видно в напряженном лице, угрожающе суженных темные глазах, сжатой челюсти, бурном дыхании.
Калейдоскоп невероятных ощущений.
- Роб, -тихо выдохнула я,смотря в глаза, –нет.
Я пыталась остановить приближающий миг. Потянув к нему руки прошептала :
- Иди ко мне,- обхватив его рукой за шею притянула , вторая ласкала спину- звездное небо, но недолго.
Он, привстав, обхватил рукой шею, прижал к матрасу, большой палец руки коснулся губ.
Почему он не дает ласкать себя? До звона в ушах хотелось прижаться, став единым целым: дышать одними легкими, иметь оно сердце, жить внутри него.
Я попыталась встать,несмотря на сдерживающую руку выдохнула:
- Я хочу тебя,- его глаза полыхнули,- коснуться.
Он, мотнув головой,отказал.Почти задыхаясь от нехватки воздуха, в едином порыве дотянулась до него, чиркнув ногтями по груди.
Услышала протяжный стон, затем он, тихо выругавшись, отпрянул. Искаженное смесью желания и недовольства моей вольностью лицо угрожало.
- Ло - жись на кро-вать,-рубил по слогам он.
- Я хочу тебя,- смотря в горящие гигантским огнем глаза.
Он, блеснув очами,уточнил:
- Коснуться.
- Нет… Я ХОЧУ ТЕБЯ, - в доказательство скользнула взглядом вниз по дорожке, ведущей в райские кущи, затем резко устремила глаза на его лицо, несколько раз облизнула сухие губы.
- Хочу тебя.
Громко рыкнув и дернув головой, просунув руки под попку, приподнял, сделал пару медленно- томных движений бедрами, смакуя момент власти над извивающейся под ним женщиной.Добиваясь максимально тесного соприкосновения между нами, услышав протяжное:
- Нееееет, - удвоил натиск.
Я, прогнувшись навстречу,сотрясаясь от града бешеных толчков, отчаянно пыталась вновь дотянутся до него.
Остановившись, наклонился,кончик пальца коснулся чувствительной ягодки сладострастия.
- Нет.
Отблеск стали, мелькнувший в глазах и категорическое:
- Я хочу, – скользнувший вниз палец медленно вошел в меня, - сейчас, – закончил он.
- На нас смотрят, – в бреду шептала я, уносясь в рай.
Появившийся рядом оператор приблизил камеру. Роб повернув голову в его сторону, посмотрел. Тот , сняв пару кадров, быстро уладился.
- Я ЖДУ - приказ,сказанный тихим надтреснутым голосом .
Я быстро двигалась к разрядке.Калейдоскоп невероятных по остроте и напряжению ощущений сотрясал тело, а также стремительная атака двух
пальцев, смешанная с похожим на оккупацию поцелуем, привели к тихому стону, выдохнутому в жадные губы.
Прижалась горячим влажным телом, босс тяжело дышал.Я смотрела на зажмуренные глаза и сжатые челюсти, чувствовала, как подрагивают его бедра в сдерживаемом порыве утолить желание . Мой бедный пылкий мальчик… Так тебе и надо - нефиг было меня раззадоривать игрой в сопротивлялки!
В голове был вакуум,расслабленное тело и душа пели от удовольствия, а мозг четко читал лекцию о возмутительном поведении. Откровенно забив на мораль, наслаждалась легкостью.
- Мэд, положи ногу на поясницу….
- Одну, – попросил голос справа.
Выполнив просьбу,услышала:
- Стоп снято,- громко крикнул Дим. Таки напомнив, кто здесь руководит.
Приподняв голову я,посмотрела, что происходит вокруг. Крайне довольный режиссер вытирал лоб, у оператора руки тряслись - он с опаской смотрел на Роба, любопытствующие прониклись сценой. Как говорится: хороший секс - это когда после него даже соседи выходят на балкон покурить.
Роб высказался в своем недовольно -дразнящем стиле
- Это мало похоже на то,что написано в сценарии - слишком длинно и много ненужных кадров.
- Кто придумал это безобразие, надеюсь не ты? - тихо вопрошала я.
- Дим, -сдал с порохами режиссера Роб.
- Роб, Мэд.
Повернув голову в сторону режиссера, услышали:
-Надо бы повторить для…
- Нет,- синхронно ответили мы.
- Почему?- удивленноспросил он.
- Потому что моя нога выглядит идеально лежащей на нужном месте, - очень скромно и целомудренно, разве не так?
-Так, но…
- Снимайте!
Оператор быстро приблизился, а Роб тихо застонал и, лежа на мне, замер. Я смотрела в его глаза : на дне темного омута бушевал девятибалльный шторм неудовлетворенного желания.
Я максимально быстро, едва касаясь, положила сначала правую ногу на спину Роба, затем левую, пару раз поездила ею вверх-вниз.
Роб был как каменный. Я знала, что переусердствуй я маленько и ему будет все равно, сколько людей на нас смотрят, он доведет дело до конца.
- Ну что снято?
- Да.
-Ну и отлично! – кое-как выползла из под откровенно придавливающего меня Роба, поправила одежду, поправила  волосы  и направилась к двери, Кое-как собрав себя в единое целое сказала:
- Босс, я пойду, поработаю над графиком встреч.
- Иди, - облегчение в его голосе обидело.
Надо еще разобраться, как Роб мог дать согласие на это при людное действо и зачем нужно было столько заморочек: попросили положить на него ногу - я бы это сделала мирно и грациозно. Заведенная донельзя шла по территории съемок и думала: «А может, вернуться, разнести в пух и прах стеклянное сооружение, вытолкать всех взашей и показать кое-кому небо в алмазах?»


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Воскресенье, 21.07.2013, 15:03
 
MarinessДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:06 | Сообщение # 304
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Сообщение # 304
Мадина,прочитала еще с утреца)))и сразу взбодрилась tonk3 у меня много вопросов-как на это согласился Роб и как собирается перед Мэд оправдываться,как Мэд,бедняжечка,чувствовать себя будет после такой "борьбы" с кучей народу shok моя бедная девочка)))впечатляющая сцена!Жду продолжения! eyas


 
bel7Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:56 | Сообщение # 305
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Mariness, ответы на твои вопросы уже в процессе eyas eyas  

Мариша thank_you


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:11 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel@mi)
но как представлю физиономию мальчишки, когда он встретится глаза в глаза с киской, смех разбирает. Только это рискованно - у него чувствительная натура, не дай Бог шандарахнет парня импотенция, нет ограничусь сердечком
Мадина, это не фраза - это шедевр!!! Ржала как лошадка! cool


 
Afina7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:28 | Сообщение # 307
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Роб тихо застонал и, лежа на мне, замер. Я смотрела в его глаза : на дне темного омута бушевал девятибалльный шторм неудовлетворенного желания.
Да-а-а, Мадиночка! Не жаль так над парнишкой издеваться?
А вообще-то ты молодец, хорошо написала. Читается легко и с большим интересом. Требую продолжения "банкета"!!!



 
bel7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 08:59 | Сообщение # 308
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Ржала как лошадка!
ты тоже представила eyas

Цитата (Afina)
Не жаль так над парнишкой издеваться?
 для начала- ЭТО он сам затеял
Цитата (Afina)
Требую продолжения "банкета"!!!
 банкет закончился - думаю будет "разбор полетов" bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:34 | Сообщение # 309
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel@mi)
банкет закончился - думаю будет "разбор полетов"
То есть...??!! И это все? eyas Больше не будет продолжения? Не-е-ет, Мадина, ты не можешь так нас разочаровать, просто не имеешь права! angry


 
ТаленькаДата: Вторник, 23.07.2013, 23:10 | Сообщение # 310
Группа: Друзья
Сообщений: 23

Статус: Offline

Награды:


и второй и третий раз перечитывала с вспотевшими ладошками tonk3
очень надеюсь, что Робкин нагоняй от Мэд закончится чем-то жарким и продолжительным для обоих fire и без свидетелей angry


 
Diamante7Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:06 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные


Награды:







Ох ГОРЯЧО!  070
Но: Была бы я на месте Мэд - я бы, убила Роберта! angry3

Мадина, спасибо - за главу

 
bel7Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:26 | Сообщение # 312
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Таленька)
и второй и третий раз перечитывала с вспотевшими ладошками
eyas я старалась

Цитата (Таленька)
что Робкин нагоняй от Мэд
не ну разве ТАК можно поступать  с благовоспитанной Леди, предпенсионного возраста   bigsmile

Цитата (Diamante)
Ох ГОРЯЧО!
  спасибо Юля eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Среда, 31.07.2013, 18:34 | Сообщение # 313
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Если честно, то от меня, как и от ГГ, ускользнула сама цель замысла произошедшего)) но горячо, слов нет. Наверное, ответ будет в следующей главе)))

 
leno4kaДата: Четверг, 07.11.2013, 13:01 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Прочитать все ЭТО и не захотеть хоть попытаться повторить  в жизни....НЕВОЗМОЖНО!!!Дрожащие руки тянутся к телефону,но... Вопрос века:КТО СМОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА МЕСТО ГЕРОЯ? Ответ очевиден:никто,кроме Роба не достоин ни такой фантазии ,ни(уж тем более) ее осуществления!!!
 
bel7Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:52 | Сообщение # 315
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата leno4ka ()
Ответ очевиден:никто,кроме Роба не достоин ни такой фантазии ,ни(уж тем более) ее осуществления!!!
 Ты права - Роб неразгаданная загадка, которую я так и не смогу разгадать И это к лучшему- дает мне возможность писать раскрывая на сугубо мой взгляд) грани его глубокой натуры.  

Спасибо Милая за отзыв thank_you


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
beliktДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:37 | Сообщение # 316
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Привет! а продолжение этой истории когда-нибудь будет?

 
bel7Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:38 | Сообщение # 317
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Приветик! Рада видеть тебя здесь hello

а вот и пинок для вдохновения - спасибо 

главу пишу...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
beliktДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:54 | Сообщение # 318
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Цитата bel ()
а вот и пинок для вдохновения - спасибо
Приветик! Это не пинок - это пожелание  bigsmile


 
bel7Дата: Вторник, 21.07.2015, 13:17 | Сообщение # 319
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
belikt, это я так для себя определила eyas    пужаю себя

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
beliktДата: Среда, 22.07.2015, 00:27 | Сообщение # 320
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Привет! И все же очень хочется узнать что ты еще для них придумала  bigsmile Очень -очень  bigsmile

 
bel7Дата: Среда, 22.07.2015, 14:18 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
belikt, мне еще надо найти бетаньку - с пунктуацией  проблемище

Челом бью *бух бух бух* поможите люди добрые неграмотной  авторше *еще пару раз О земь лбом*


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Я БУДУ ЖДАТЬ..... /статус: в процессе написания/ (Вторая часть)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX