[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Я красиво убиваю... (Эдвард наёмный убийца, а Белла его заказ...)
Я красиво убиваю...
ЛюцеферДата: Среда, 16.06.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Автор: Люцефер
Бета: Нет
Рейтинг: R/NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард Эллис/Джаспер Розали/Эммет
Жанр: дарк, экшн, юмор, роман
Размер: мини, но возможно и средний
Дисклаймер: все герои принадлежат тётушки Майер (за исключением не которых моих), но сюжетная линия и характеры только мои.
Саммари: Ты наёмный убийца и тебе надо устранить одну девушку, но сможешь ли ты?
Он – наёмный убийца, наркодиллер, миллионер, бабник и почти главный “на районе”. По жизни от пофигист, весельчак и бухарь, но на заданиях… В криминальном мире он известен как Босс и многие его бояться…
Она – вор, машина для убийств и вечное дитя. В жизни она занимает пост наблюдателя с садистскими наклонностями, но порой, мир начинает крутиться вокруг неё. В мире криминала она известна как Монстр и все её бояться…
Предупреждение: фанфик достаточно жестокий и эротичный, характеры героев изменены, возможна не цензурная лексика. И не говорите мне, что я вас не предупреждала!
От Автора: это мой первый фанфик, так, что не принимайте всё близко к сердцу...

Глава1
Я стоял облокотившись на машину ждя Джаспера. Господи, да где его носит.
- Эдвард, неужели он ещё не вышел? – возмутился Эммет.
- Нет дружище, он похоже не выйдет оттуда пока когонибуть не закодрит!
В этот момент из клуба вышел Джаспер, на его руках висели девушки. На его лице читалось: «Меня точно в аде прокляли!»
- “Повезло”, нашему другу! – усмехнулся Эммет.
- Друзья, - проорал Джаспер.- спасайте!
- Поможем? – поинтересовался я.
- Сейчас помогу!
Эммет “выпорхнул” из чёрного “Land Rover”. Мы с ним вдвоём пошли к этой компании.
- Девочки, - промурлыкал Эммет. – понимаете Джаспер у нас гей., и ему интереснее в мужской компании.
- Фуууу! – протянула блондиночка. – Как противно! Пошли Рики!
Моментально отлипнув от него, они взялись под руки и пошли назад в клуб. У Джаспера на лице читался шок. А вот мы с Эмметом смеялись во всё горло.
- Эммет, ты идиот! – прошипел тот. – Я гей! Фу! Ничего по лучше нельзя было придумать?
- Надо было сказать, что ты интересуешься обоими полами, и в данный момент ты увлечён мужским? – сквозь смех спросил я.
- Идиоты! Давайте уже едем!
- Ладно, ладно!
Кое как успокоившись с Эммет, мы пошли к машине. Сев за руль, мы поехали домой. Мы жили в одном из самых лучших районов Нью-Йорка, на Монхетоне.
- Слушай, а как тебя угораздило их подцепить? – у Эммета явно просыпалось любопытство! – Ты же выходил одновременно с нами!
- Это всё они! Я иду за вами, а они вдруг берут и набрасываются на меня! Вот, гаданины!
Мы все рассмеялись.
- Это точно! – усмехнулся я.
Минут через 20 мы приехали. Запорковавшись на подземной парковке мы пошли в квартиру. Мы жили втроём в одной квартире на 15 этаже.
Ой, чуть не забыл. Я Эдвард Каллен, и мои два лучших друга Эммет и Джаспер Хэил. Мы дружим с пелёнок. Наши семьи были лучшими друзьями.
Когда мы зашли в нашу квартиру Эммет радостно прокричал: «Любимая ты наша!!»
- Сейчас только ляжем сразу ктонибуть позвонит! – проворчал Джаспер.
- Заткнись, - прорычал Эм. – сглазишь!
И конечно же он сглазил! Через пару секунд зазвонил телефон.
- Я же говорил! Сглазил! Доволен?
Я подошёл к телефону и ответил.
- Да?
- Здравствую Эдвард.
- Привет Карлайл.
- Сделай пожалуйста на громкую связь.
- Хорошо.
Я поставил на громкую связь.
- Ребята, Карлайл! – прервал я их спор.
- Ооо, Карлайл! Давно не слышали! – закатил глаза Джаспер.
- Ребята у меня к вам задание!
- Кто – бы сомневался? – хмыкнул Эммет. – И какое же?
- Вы должны устранить одну троицу…

Отпишитесь пожалуйста понравилось ли вам. Если нет, то я удалю фф, что б не мучать вас....[color=purple]


Семья - это, когда по звуку можешь сказать кто сидит в туалете...
Мать моя женщина, отец мой мужчина и заяц не определённого рода!
 
big-mammyДата: Среда, 23.06.2010, 04:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Quote (Люцефер)
я удалю фф, что б не мучать вас...

Стася, мы здесь всё больше от длительного отсутствия продолжения мучаемся...
Поэтому, если действительно не хочешь нас мучить, то выкладывай, пожалуйста, проду регулярно. Хорошо?


Всё чудесатее и чудесатее...
Мысль залетела в голову, теперь отчаянно ищет мозг...
Не забудь, наш номер пятый!
 
@робоманка@Дата: Среда, 23.06.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Люцефер, ух интригующе clapping ..проду пожалуйста 20

мое сердце остановилось....замерло..отдышалось и дальше пошло.....
 
ЛюцеферДата: Вторник, 31.08.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Простите, что пропала. Уехала с сестрой по обмену в Лондон. Если если кому то надо вот прода:

Глава 2

- Ну и как же эту троицу звать? – поинтересовался Эммет.
- Эллис, Белла и Розали Свон!
- Так, стоп! – остановил я Карлайла, – Это, что девушки?
- Да, а что?
- Мы никогда не убивали женщин!
- Во-первых, начинать надо когда-нибудь, а во-вторых, они профессиональные убийцы! Стреляют из пистолета с 7 лет, а первая кровь на их руках была, когда малышкам едва исполнилось 10. Смертей на их счету уже за сотню!
- Ладно, ладно молчу! Ну, а досье на них есть?
- Конечно! Я его вам на почту скинул.
- Когда начинать?
- Хоть сейчас!
- Сейчас нам нужно отдохнуть! – слегка возмутился Эммет, – Кстати, так прямо и убивать?
- Нет, сначала узнать о них как можно больше. Что любят, чем занимаются. Потом втереться в доверие. Выведать как можно больше информации и устранить.
- А зачем убивать то? – Джаспер явно не понимал.
Да, я тоже не понимал. Ну, выведаем мы у них информацию. А убивать то зачем?!
- Понимаете ребята… - начал Карлайл, – Они знают, слишком много знают, а вдобавок им могут приказать устранить вас.
От этих слов мы замерли. Устранит нас? Его слова заставили меня охладеть по отношению к девчонкам.
- Что ж, ладно! Мы согласны!
Эммет с Джаспером одобрительно закивали.
- Вот и славно! Они живут в Лондоне, так что вы должны быть там максимум через неделю! До связи!
- Пока!
Он повесил трубку.
- Ну, что скажете по этому поводу? – спросил Джаспер.
- Не знаю… - протянул я, – конечно если что-то угрожает нам, то, следовательно, нам надо устранить это «что-то».
- Давайте хотя бы посмотрим, кого нам надо устранять, – задумчиво сказал Эммет.
- Идёмте.
Мы подошли к компьютеру и включили его.
- Почему-то мне кажется, что они будут до жути высокими и мускулистыми, – усмехнулся Джаспер.
- Ну, а какими ещё? – спросил Эммет.
- Варин второй: маленькие как гномики.
- Ни один из вариантов не правильный, – сказал я, качая головой.
- Почему? – изумились те.
- Смотрите.
На фотографии стояли три обнимающиеся девушки. Все они были, в какой-то степени похожи. Первая была высокая блондинка с голубыми глазами, пухлыми губами, с красивым прямым носом. Весь её вид говорил, что она из благородного рода. Вторая девушка напоминала эльфа: у неё были чёрные ёжиком волосы, голубые глаза, милый пухленький ротик и точеный носик. Но на отпрыска благородных кровей она не тянула. Ну, а третья девушка совместила в себе двух предыдущих. Она напоминала и эльфа, и властную королеву. Пухлые губы были растянуты в чарующе-сексуальной улыбке, большие “молочный шоколад” глаза излучали детское счастья, а аккуратный, вздёрнутый носик наводил на мысли о зазнавшейся особе королевских кровей. И красивые прямые волосы цвета «горький шоколад». Мммм… Шоколадная девочка.
- Ммм, да… - словно прочитав мои мысли, сказал Джаспер и добавил уже без эмоций - Но под шкуркой невинности, может скрываться многое. А какие про них сведения? - Сейчас, секунду,– я прокрутил мышкой вниз, - Итак, начиная с блондинки:
Имя: Розалии Свон. Родилась 13 сентября 1987года. Рост 180см. Профессиональный хакер, взломала сайт, который мы не могли взломать 5 лет. За 20 секунд открывает любой сейф.
Имя: Эллис Свон. Родилась 13 сентября 1987года. Рост 168 см. Профессиональная шпионка, отлично развязывает язык и выведывает нужную информацию.
Имя: Белла Свон. Родилась 13 сентября 1987года. Рост 170 см. Профессиональная убийца. Владеет многими искусствами борьбы. Чёрный пояс по каратэ. Отлично стреляет из всех видов оружия.
Все учатся в Оксфорде на медицинском факультете, последний курс. Отличницы.
- Сложное нам задание досталось, – шокировано сказал Эммет.
- Очень, – подтвердил Джаспер.
Я громко зевнул.
- Маленький Эдди спать хочет, может соску дать? – рассмеялся Эммет.
- Нет, мама Эмми, я хочу просто спать!
Моментально смех прекратился.
- Ну, что ж спать, так спать! – наигранно раздосадовано сказал Джаспер, – Спокойны ночи мама Эмми и папа Эдди.
И театрально зевнув, отправился в свою комнату.
- Всегда умел выйти сухим, – проворчал я, вставая со стула, – Спокойной ночи.
- И тебе.
Зайдя в свою комнату, я, не раздеваясь, упал на кровать и тут же вырубился.

Глава 3.

Я проснулся оттого, что меня кто-то усиленно тряс.
- Ещё 5 минуточек, - проворчал я, пытаясь закрыться подушкой.
- Эдвард Каллен!!! У нас билеты на самолёт через 3 часа! А ты даже вещи не собрал! – услышал я возмущённый крик Эммета.
- Ну и кто такой умный?
- Карлайл! Оказывается, сказав, максимум неделя, он имел в виду сегодня.
- Ладно, всё, встаю, – проворчал я.
Убрав подушку со своей головы, я приоткрыл глаза. Яркий свет заставил зажмуриться.
- Сколько времени? – проскулил я.
- Без пятнадцати двенадцать.
- Я так долго спал?
- Ага, мы с Джаспером решили, что ты в кому впал, – рассмеялся тот.
- Человек поспать решил, а вы его в кому кладёте.
- Обычно ты так не спишь! Впервые вижу, чтобы ты спал как моя бабушка!
Я усмехнулся, вспомнив, как спала его бабушка. Мы могли на всю громкость включать музыку, а она продолжала спать без задних ног.
- Просто устал вчера… Столько новой информации было… - сказал я, открывая глаза.
- Ага! Но это не повод сейчас валяться в постели!
- Ладно, ладно! Всё, встаю!
Я поднялся с кровати и направился в ванную. Разделся, помылся, вытерся, зашёл к себе в комнату, оделся, собрал вещи и пошёл на кухню. Заняло времени 1 час 30минут 23 секунды.
Я поднял сумку и пошёл на кухню. - Ну, наконец-то! – начал Эммет, – Мы думали ты оттуда не выйдешь. По-моему ты становишься женщиной, Эдвард. Хотя бы взять то, что ты собираешься целый час!
- Да, да, а ты моим мужем… - сказал я, наливая себе кофе.
- Ну и кто теперь из нас гей? – усмехнулся Джаспер.
- Ты, Джаспер! А наш Эдвард просто любит изображать женщин.
- Очень смешно, Эммет! – огрызнулся я.
- Ты лучше пей свой кофе, а то у нас благодаря тебе полтора часа осталось.
- Ага, – пробурчал я Эммету и погрузился совершенно в другой мир. Этой ночью мне снилась Белла во всей своей красе. Она прыгала, смеялась, болтала о всякой милой чепухе… Но под конец сна она наставила на меня пистолет и выстрелила…
Из задумчивости меня вывел телефонный звонок.
- Да? – услышал я голос Джаспера. – Аа, хорошо. Спасибо. Ребята, такси подано!
- Отлично!
Засунув пустую чашку из-под кофе в раковину, я поднял сумку и пошёл к входной двери.
- А почему нельзя на нашей машине? – поинтересовался я.
- А, что ты с ней потом будешь делать?
- Оставлю около аэропорта.
- Чтобы её угнали?
- Ладно, молчу, – недовольно проворчал я.
Спустившись вниз, мы направились к такси.Глава 4.

Я сидел в самолёте, ожидая взлёта.
Моя жизнь в данный момент казалась мне размытым пятном. Какие-то непонятные ощущения поселились в душе. Странное предчувствие резкого поворота в жизни никак не хотело покидать меня. Но... Оно меня покинуло, когда я увидел, кто садится со мною рядом.
Изабелла Свон собственной персоной.
От неожиданности у меня аж рот приоткрылся. В жизни она была намного красивее. На ней были лаковые чёрные туфли на высоком каблуке, чёрные облегающие джинсы, белая рубашка и мужская шляпа, которая прикрывала глаза. От неё пахло тонким ароматом клубники.
Мои мозги отказывались работать при такой женщине.
- Вам, что-нибудь принести? – из оцепенения меня вывел голос стюардессы, обращающейся к Белле.
- Да, ром с колой, – улыбнулась Белла.
Ух-ты, вот это голос! Нежный, как журчание ручейка. Он окутывал меня с головой…
- А вам молодой человек?
- Просто ром.
- Хорошо.
Стюардесса ушла за напитками.

Белла смотрела на меня изучающим взглядом, но через пару секунд уже уткнулась в какие-то бумаги. Я взглянул на них, но кроме контрольной, за которую она получила 5-, ничего не увидел. Карлайл прав, отличница.
Всю дорогу я увлечённо наблюдал за ней. Она изредка поглядывала на меня, отрываясь от бумаг.
Я как идиот ловил каждое её движение. В них сквозили уверенность и одновременно грациозность. Но эйфория улетучилась, когда я увидел, КАК она положила руку на подлокотник кресла. Как будто бы держит пистолет, нацеленный в спину впереди сидящего пассажира. Меня передёрнуло. Я, конечно, сам убивал, и не один раз, но я же не держу пальцы в положении: «Моя рука приставила пистолет к твоей голове!!!». Карлайл прав, она опасна. Но проблема в другом. Она слишком красивая и… она мне нравится. Взять хотя бы её ножки, длинные и стройные, и высокую округлую грудь, а милое, немного детское личико, так и говорящее: «Я не способна причинить тебе боль».
Это существо может убить тебя, псих! А у тебя такие мысли! – пытаясь собраться, «прокричал» я сам себе.
С огромным трудом, оторвавшись от неё (вот идиот!), я уставился в иллюминатор.

Глава 5.

Самолёт, наконец, приземлился. Тяжёлый был перелёт. Не сложно догадаться почему. Около тебя сидит шикарная женщина, которая может тебя убить. Жизнь прекрасна!
Она поднялась со своего места и взглянула на меня. В её глазах, что-то промелькнуло, но уже через секунду её унесла толпа… Мммда, жизнь с каждым днём всё веселее!
Через минуту я тоже поднялся и слился с потоком пассажиров, пробирающихся к выходу. А мои мысли были заняты только Беллой. И её слегка игривой улыбкой, которая появлялась на её лице, когда она поглядывала на меня. Боже, она перевернула все мои взгляды на женщин! Она самое с…
- Земля вызывает Эдварда! Земля вызывает!?!
- Ой, Эммет! – вздрогнул я, возвращаясь в реальность.
- А ты кого ожидал увидеть? – самодовольно улыбался мой друг.
Посмотрев по сторонам, я обнаружил, что мы стоим на улице перед аэропортом. – Как я здесь оказался? – задал я глупый вопрос.
- Ты не помнишь, как здесь оказался? – Эммет не верил мне.
- Да.
- У тебя не лихорадка? – спросил Джаспер, - Ты какой-то рассеянный.
- Я посмотрю на тебя, когда с тобой рядом, несколько часов подряд, будет сидеть женщина, способная одним ударом оборвать твою никчемную жизнь!
- Около тебя сидела одна из Свон? – изумился Джаспер.
- Ага, Белла.
- Да, не повезло тебе!
- Ну почему не повезло? Она очень симпатичная.
- Я вижу.
- Где?
Я обернулся и увидел Беллу. Она выходила из здания аэропорта. Её волосы развивались на ветру, а на лице была довольная улыбка. Эта девочка просто загляденье! По неволе я тоже заулыбался.
Она двигалась в нашу сторону, а я как идиот на неё пялился. Проходя мимо меня, она подмигнула. Моя голова автоматически за ней повернулась. Я увидел, как к ней подлетают Эллис с Розалии и обнимают её, а она смеётся. Они смотрелись так мило. Я слегка склонил голову, наслаждаясь картиной.
Девушки сели в чёрный “Aston Martin” и уехали.
- Вот это женщины! – прокомментировал Эммет. – Ты видел, как она на тебя посмотрела? Оооо!!! Я думал, что ты под таким взглядом умрёшь!
- Смешно Эммет!
- Кхм! – нас прервал кашель, каких-то парней, – Вы Джаспер, Эммет и Эдвард?
Мы обернулись и увидели смуглых, высоких парней лет 28-30.
- Да, мы - ответил Джаспер.
- Нас послал Карлайл, – сказал самый молодой, – Я Сет, а это мои братья Джейкоб и Сэм.
Мы протянули руки для рукопожатия.
- Рады знакомству – улыбнулся Эммет. – Ну и зачем же Карлайл вас послал?
- Во-первых, мы должны вас отвезти домой, а во-вторых, рассказать про Свон. Мы сами имели с ними дело.
- Ох, и повезло же вам! – усмехнулся Эммет.
- Повезло? – удивился Джейкоб. – Она с нас чуть скальп не сняла!
- Она?
- Да, Белла. Штучка, что надо. Но не будем здесь. Поехали в ваше новое убежище.
- Конечно, лучше не здесь.
Мы направились к красному Хаммеру, уложили вещи в багажник и расселись по местам. Машина тут же рванула с места. Ехали молча.
- Вы будете жить рядом с домом Свон. – наконец объявил Сет.
- Что?!?! – одновременно взорвались я, Эммет и Джаспер.
- Да, а что? Вам же за ними слежку вести, – они явно веселились.
- Да я, да я… - начал было Эммет.
- Приехали! – прервал его Сэм.
Я вышел из машины и увидел красивый двухэтажный дом. Он был белый, с огромными окнами и колонами.
- Ух ты… - пробормотал я.
- Да, прикольный дом, – задумчиво сказал Джейкоб. – Он принадлежал твоему прадедушке, Эдвард. И пустовал около 20 лет, пока Карлайл его не обжил.
- Вот это да! Оказывается, мои предки жили в Англии?!
- Да, пока твой отец не переехал в Америку.- Всё-то ты знаешь!
- Не я, а Карлайл.
- Молчу.
Мы вошли в дом. Беглый осмотр выявил три большие спальни, три ванные, две комнаты для гостей, огромную гостиную, кухню и оборудованный спортзал.
- Ну что ж, а теперь история с ними....
Жду коментов...


Семья - это, когда по звуку можешь сказать кто сидит в туалете...
Мать моя женщина, отец мой мужчина и заяц не определённого рода!
 
big-mammyДата: Суббота, 11.09.2010, 07:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Quote (Люцефер)
Если если кому то надо вот прода

Конечно надо! Иначе бы к тебе не заглядывали.
Интригующе. Надеюсь, вскоре увидеть продолжение.


Всё чудесатее и чудесатее...
Мысль залетела в голову, теперь отчаянно ищет мозг...
Не забудь, наш номер пятый!
 
lanochkaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


и где прода? sik2

Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Я красиво убиваю... (Эдвард наёмный убийца, а Белла его заказ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX