[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Ограничение любовью (Белла приезжает по обмену в Англию)
Ограничение любовью
v41245238Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Ну наконецто я смогла вырватся из этих цепких Московских лап! Я уезжаю в самую мою любимую страну Англию! Вот уже который год я хотела там учится и на конец мои радители согласились отпустить свою энергичную дочь. И я им за это благодарна.
-Белла ну что ты меня не слышишь!?-господи а я думала я попала в рай! Ну нет видь надо всё испортить!?
-Да Эллис ты что то там говорила о новой квартире...и ..о что то .. о-запинаясь пыталась я выкрутится.
-Конечно о ней ну дак вот папа сказал что он еле как уговорил эту директрису разрешить нам жить за приделами кампуса,ну канечно там и без денег не обошлось...-последнии слова она сказала шопотом.
-А мне сказали что мой папа за это даплотил-пропела вторая моя подруга Розали попрпвляя свою копну белокурых волос.
-И мой заплотил...это палучается все мы заплотили по трайному тарифу да ещё и не будем жить в кампусе!-сказала со злобой я ну она у меня попляшет!
-Да ладно главное на машинки и квартирку наши самые лучшие папулички не скупились!-явно уже представляя себе своё порше.

Добавлено (20.03.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Наши мысли прервал голос женщины которая обьявила наш рейс .
-И так дамы мы вас конечно предупреждали но всё же -начал причетать мой папа Чарли.
-Не каких пьяных вечеринок!Не каких наркотиков! И тем болие не каких оргий!-поперхнувшись выговори папа Рози.
-Ну мы всё это слышали много-много раз!-посмеяваясь сказал этот эльф-шопоголик.
-Ну всё мы пошли!-сказали мы обнимая и целуя свои обожаемых отцов.Как только мы прошли этот злачастный паспортный контроль и наконец усевшись на свои места стали бурно обсуждать как же повеселится так что бы не разнести Лондон хотябы Лондон.
Так как все постройки плана закончелись я решила поспать для того что бы быстрей закончелся полёт.
Мне снился очень страный сон,скарее не сон а картинка зелёные глаза и всё!так не интересно подумала я просыпаясь от того что моё бедное плечё отважно теребила Эллис.
-Эллис ну что такое?-спросила я готовая просто порвать это исчадье ада!
-Да так не чего просто хатела сказать что мы уже прелители!-сказала она со злобным лицом,вот имено такое лицо мне и не понравилось.

Поймав такси и поместив в эту бедную машину только 1/3 наших вещей и поехов в нашу новую квартиру в самом элитном районе города и всего в 20 минутах от нашай новой школы.Распоковав не много вещей и перекусив мы решили лечь спать пораньше видь сейчас только 2.30 ночи. Да да для нас это очень рано! так как моя комната находилась на первом этаже а у девчёнак на втором и третьем мне пришлось меньше всего напригатся по этому поводу. Переодевшись и умывшись я легла на кровать предварительно оглядев её и подметив что она больно большая для двух человек... ай ладно не будем пока думать о приятном.
Этой ночью мне опять приснились эти глаза да что за чёрт!?
Сколшько можно?!
Спрыгнуф с кравати я побежала в ванную приняв контрассный душ я оканчательно проснулась.
И так что же мне надеть задола себе самый бональный вопрос в мире!
И так выбрав себе тёмно синие джинсы,бательионы темно-серого цвета и рубашку в клеточку бюрезовова цвета
Уложив волосы крупными волнами и накрасившись я прошла в кухню где не кого не обнаружела!Как странно обычно раньше они меня встают.
Решив сильно не замарачиватся и себя не утруждать я прокречала.
-Рота подём-наверное все спящие в городе меня сейчас слышили.
Приготовив завтрок и проверив всё ли я взяла я простояла окола 10 минут услышала топот каблуков.
-Ну и как это панимать?-решила сыграть строгую мамочку я.
-Я не чего не могу понять я видь вроде заводила будильник-крася губы причетала Розали.
-Я тоже!-подытожила Эллис.
-И мы приходим к выводу что вы обе точно полоумные-сказала я не скрывая дикого смеха.
-И почему же это ?-спрасил с закипающими мозгами маленький эльф.
-Да потому что в этом доме всё новое включая будильник-сказала я.
-Какое это вобще отношение имеет к тому что будильники не сработали?-закончив с макияжем спросила Роуз.
-Такое что в каждый новый будильник надо вставлять батарейки-уже корчысь в приступе выдавилая.Все мы долго смеялтсь пока ели завтрок.
Но надо ехать в новую школу спустившись в гараж мы все лицызрели наши новенькие машины.
Для Элли как по спец заказу жёлтое порше для Роуз краный маседес.Ну а для меня BMW X5 слава богу ни каких смазливых порше ...прости Эллис.С визгами и писками мы уселись по машинам и отправились в школу.
Когда мы подехали к школе мы были практически не заметны в этой элитной школе для таких маленьких богатеньких засранцев но всё равно все взгляды были устремлены на нас когда мы припоркавались и сидели на копоте машины Эллис к нам подлетела девешка.
-Вы новенькие?Наверно из России ?-поинтересовалась очень скромная девушка которую оказывается звали Анжела.
-Вам лучше перепарковатся-сказала эта милая девушка.
-Это ещё почему? спрасила я.
-Да потомучто это наши места-услышала я мезко-писклявый голосок.
-Ой а кто это у нас такой надутый-сказала я тыкая пальцем на её силиконовую грудь.
-Селеконовая Далина-выразилась по русски Рози.
-Что ты щас сказала- спросила одна из собачек силиконовой далины.
-Вот этого тебе не когда не узнать-сказала с сарказмам Эллис и не срывая смех мы все расмеялись

Добавлено (20.03.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Мне писать дальше?


Катерина ГаЙ БританиЯ
 
v41245238Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Нет не обижусь! Даже очень хорошо и знаешь рас пока у меня не чего не получается я не буду писать

Катерина ГаЙ БританиЯ
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Ограничение любовью (Белла приезжает по обмену в Англию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX