[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » «Возвращение в ад или рай?» (Роберт,Келлан и Джэксон вернулись в школу,что их там ждёт?)
«Возвращение в ад или рай?»
Alexandra_DesplatДата: Вторник, 16.03.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Название: «Возвращение в ад или рай?»
Автор: Alexandra_Desplat
Бета: Alexandra_Desplat
Персонажи: из знаменитостей – Роберт Паттинсон, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс.
Остальные персонажи вымышлены
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика
Саммари: все когда-то мечтали побыстрее закончить школу,
увы, кому-то снова придётся туда вернутся, но уже не простыми подростками...
Состояние: в процессе
Дисклеймер: персонажи принадлежат сами себе,
другая часть моему воображению )
Предупреждение: внимание, ненормативная лексика
Размещение: возможность размещения фика с
указанием автора и источника (robocaine.ucoz.ru)
От автора: в один день сидя на математике я представила,
что в класс заходит эта троица, возникла идея фика,
надеюсь вам понравится )

Глава 1.
«1 сентября.»

Меня разбудил телефонный звонок, как оказалось я проспала.
- Чёрт побери, - я услышала голос Далии, которая явно была недовольна. – Ты где вообще? Ты понимаешь, что мы опоздаем? Какого хрена ты постоянно спишь? – она кричала как кинг-конг при родах. – Я не сплю, - вяло протянула я и села на кровать. – Я уже собираюсь. – как можно бодрее промямлила я. – Тогда я заеду за тобой через 15 минут, и если я увижу, что ты не собралась, скручу руки и повезу на 1-ое сентября в каком виде и застану, понятно? – более спокойно проговорила Далия, но у неё явно чесались руки, и почесать их ей бы хотелось об меня. – Да, хорошо. Кинув телефон на кровать я потянулась. У меня есть 15 минут на сборы, может сразу не стоит и пытаться собираться? Мне стало смешно, когда я представила лицо Далии, и как она придёт в бешенство, если я не соберусь. Решив не испытывать судьбу я направилась в душ. Встав под душ я не посмотрела какая вода, на меня обрушился водопад холодной, нет, я бы сказала ледяной воды. Быстро выключив воду я стояла с открытым ртом от шока, мне не было холодна, но я была злая. Сейчас я чувствовала себя Далией. Выйдя из душа я была уже без настроения. Выпрямив свои чёрные, как уголь волосы, сделав лёгкий макияж, я пошла к шкафу. Как мне хотелось сделать всё не по человечески, поэтому я оделась не парадно. С хитрой ухмылкой я села за барную стойку на кухне. Не успела я приступить к своему кофе, как в дверь позвонили. Я пошла открывать, в дверях стояла моя лучшая подруга Далия. Меня пробило на смешок, я явно не буду смотреться вместе с ней.
На Далии были белые скинни джинсы, чёрная водолазка и чёрные ботильоны, её длинные белые волосы свисали с плеч крупными кудрями. - Что на тебе? – осторожно спросила она.
- На мне? – я повернулась к Далии боком и посмотрела в зеркало поправляя волосы. – На мне чёрные конверсы, потёртые скинни с дырами, синяя рубашка в клеточку, майка AC/DC. - с издевкой пропела я. - Я вижу, не слепая, – равнодушно прошипела Далия. – И ты так вот собралась идти? – в её голосе звучала надежда, что я шучу. – Мммм, - протянула я. – Собралась. – радостно вскрикнула я. – Господи... – промямлила Далия. Я схватила сумку, ключи, телефон и за руку потащила её вниз, на улицу. – Энди, порой ты удивляешь меня. – выдохнула Далия садясь в машину. – Ты это говоришь постоянно. – с улыбкой я погладила её по плечу. Ничего не сказав в ответ она завела машину и мы поехали в чистилище. Я всю дорогу смотрела в окно, у Далии явно не было настроение, а вот мне хотелось смеяться. – Приехали. – сказала Далия. Но моё внимание она не задела, всё моё внимание было приковано к чёрной большой машине. Вокруг этой машины толпились мужики в костюмах, что-то осматривали, кого-то искали глазами, даже скорее всего чего-то ждали. Мы вылезли и направились к школе. – Отлично Энди, из за тебя мы пропустили линейку, все уже разошлись по классам. – Может это и к лучшему. – с улыбкой произнесла я. – Порой ты меня удивляешь. – выдохнула Далия и пошла вперёд. Я же осталась стоять на месте и смотреть как удаляется силуэт Далии. – Сумасшедшая и идеальная Далия. – я усмехнулась и направилась в другую сторону от школы, покурить. Зайдя в безлюдный переулок я достала пачку и нащупала зажигалку в заднем кармане. – Чёрт, - ругалась я, - Ты прикуришся или нет? – почти шипела. И зажигалка зажглась. Я прикурила и облокотилась о дверь какого-то подъезда. Мне ужасно не хотелось видеть снова всех учителей, директрису, которая застревает в проёме дверей, а школьные коридоры и вовсе напоминали больничные. Потихоньку у меня портилось настроение и мои раздумья прервал телефон, точнее смс от Далии: Энди, быстрее иди в класс, быстрее, беги, ты должна это увидеть. Затянувшись последний раз, я выкинула сигарету и пошла в школу. Дойдя до порога, мне хотелось повыбивать стёкла в окнах, просто хотелось. Тяжёло вздохнув я зашла в школу, первая кто попалась мне на глаза, это была гардеробщица, самая нормальная и разумная тётка во всей школе, только она в тихоню отдавала во время уроков нам куртки, хоть это и не разрешалось. Поздоровавшись с ней я двинулась дальше, коридоры, двери, кабинет директрисы, как хотелось плюнуть на дверь, но сдержав себя я подошла к своему кабинету. Сделав глубокий вздох я дёрнула за ручку двери, и открыв её я застыла на месте, на меня смотрели 30 пар глаз. Закрыв дверь за собой я прошла и села с Далией. – Опаздываете Энди. - ехидно проворчала Мисс Фарис. Я промолчала и тыкнула далию в бок, она серьёзно посмотрела на меня. – Почему нас так мало? В прошлом году мест даже не хватало. И что вообще случилось? – спросила я у Далии. – Посмотри назад. – прошептала она. – Зачем? – удивилась я. – Посмотри же. – продолжала настаивать она. – Нет, сначала скажи что случилось. – упрямилась я. – Энди, посмотри же на последние две парты в первом ряду. Я решила не поворачиваться, сделав вид, что мне кто-то звонит я вышла из класса. Постояв за дверью, я ужасно нервничала, я не понимала что там, постояв 2 минуты за дверью я зашла в класс и кинула взгляд туда, куда сказала Далия. Чёрт, сказать что я была удивлена, не сказать ничего.Сделав равнодушный взгляд села к Далии. – У меня глюки? – приподняв одну бровь спросила я. – Я думала у меня тоже, но нет, это реальность. – ответила с улыбкой Далия. – Интересно, что здесь, в обычной школе делают звёзды как Роберт, Келлан, Джэксон? – засмеялась я. – Тихо! – вскрикнула Мисс Фарис. - Истеричка, - улыбнулась Далия, - Думаю они будут тут учится. – Не поздновато? - снова улыбнулась я. – Это мы скоро узнаем. – прищурилась Далия.

P.S – простите, что события в первой главе развиваются так быстро, просто хочется приступить уже к самому фику быстрее, тогда будет больше описания. )



Я не люблю говорить о себе - пускай обо мне говорят другие. ©

Сообщение отредактировал Alexandra_Desplat - Вторник, 16.03.2010, 15:22
 
ЮлияДата: Вторник, 16.03.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Продолжай,сюжет заинтриговал!!!!! bigsmile

 
Alexandra_DesplatДата: Вторник, 16.03.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Quote (Юлия)
Продолжай,сюжет заинтриговал!!!!!

завтра утром обезательно напишу продолжение более красочным )


Я не люблю говорить о себе - пускай обо мне говорят другие. ©
 
АризонаДата: Среда, 17.03.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Статус: Offline

Награды:


Alexandra_Desplat, мне понравилось!..
Жду продолжения!.. Ты молодец!..


Первое условие бессмертия - смерть
 
Alexandra_DesplatДата: Среда, 17.03.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Глава 2.
«Немного ближе к истине.»

Я стояла на балконе и докуривала сигарету, мысли путались, я думала обо всём, было обидно, что уже сентябрь, осень. Сколько раз я задавала себе вопрос «почему лето такое короткое?», но так и получается, в году больше всего холодных дней. – Чёрт! – вскрикнула я и взглянула на свой палец, красное пятно, я обожглась. Обожённое место ужасно горело и пульсировало. Я направилась на кухню, не включив свет я открыла холодную воду и подставила палец. – Ммм. – процедила я сквозь зубы, но боль уже отступала. Пока я стояла на кухне и держала палец под водой, мои мысли снова атаковали меня, на этот раз сама школа втиснулась. Я вспомнила про ту троицу, сидели и улыбались как клинически шизанутые, на последних двух партах сидел Джэксон и Роберт, перед ними в пол оборота сидел Келан. Роберт был на удивление выбрит и на голове было более менее приличное творение, Джэксон сидел в странной шляпе и очках, чем-то он напомнил мне чокнутого шляпника из «Алиса в стране чудес», Келан, а что Келан, Келан смотрелся так, как будто в школу медведь пришёл, который захотел учится. Мои мысли прервались, я почувствовала, что мой палец тихонько немеет, с испугом я выключила воду и промокнула палец бумажными салфетками. Подходя к аптечки, моё спокойствие нарушил звонок в дверь. – Дааалия. – протянула я с улыбкой и пошла открывать. Да, действительно, это была Далия, весёлая, оживлённая, стояла и дрыгала нагой. – Заходи, - сказала я и направилась к аптечки. – Идём в клуб? – радостно прощебетала блондинка. – Зачем? – устало выкрикнула я роясь в аптечки ища пластырь. – Ну, как бы траур, снова школа, помяним лето, каникулы. – театрально прикрыв рукой глаза промямлила Далия. – Это так важно? – с улыбкой спросила я. – А как же, - Далия радостно встрепенулась, - К тому же ты какая-то кислая, надо развеятся. – кинула Далия и направилась к холодильнику. Я нашла пластырь и последовала за Далией, только не к холодильнику, а к барной стойке. Далия оглядела холодильник и посмотрела на меня как-то серьёзно. – Что? – удивилась я. – Ты что, пьёшь в одиночку? – злобно спросила Далия и вытащила баночку черничного коктеля. – Нет, я не пью, помаги мне приклеить пластырь. – равнодушно сказал я и протянула ей его. Она ничего не сказав поставила баночку назад и взяла пластырь в руки. Я наблюдала как Далия аккуратно отклеила бумагу, я протянула палец и она наклеила. – Порой ты меня удивляешь – спокойно произнесла Далия, на что я лишь засмеялась. Когда она так говорит, мне хочется смеяться, потому, что она это твердит постоянно, я её всегда удивляю. – Ты пойдёшь в клуб в этом же прикиде? – оценивши меня с ног до голове сказала Далия. – Да, я тебя что, снова удивляю? – прищурилась я. – Да, ещё неделю назад ты сияла как медный таз, а теперь заделалась в корыто, и вообще, пошли, а? – мучительно простонала Далия. Ничего не ответив я взяла только телефон и деньги, засунув деньги в задний карман мы вышли из квартиры. На улице нас ждала машина Далии, а сама Далия где-то ковыляла на своих 12-ти сантиметровых каблуках по неровному асфальту. – Блядь, что за...ЧЁРТ! – материлась Далия, а я стояла и смеялась. Доковыляв до машины, она была злая как собака. Мы сели в машину, Далия закрыв глаза положила руки на руль и стала глубоко дышать, я же сдерживала смех. Иногда я задумывалась, неужели гены блондинок действительно внедряются в головной мозг с помощью перекиси? Нет, я как-то в это не верю, не все блондинки тупоголовые. – Поехали, вскрикнула я ёрзая на сиденье. Мы тронулись, я смотрела в окно, вокруг все были пьяные, совершеннолетние и нет, а что, сегодня пятница, да ещё и 1-ое сентября. Кого-то полиция уже успела затолкнуть в каталажку, кто-то убегал от полицейских. Это было очень забавно. Как только мы подъехали к клубу, Далия расцвела, на её лице красовалась улыбка и хитрый взгляд. – Тот, что стоит к нам лицом в чёрной майке – мой. – хищно произнесла Далия. – Да ты хоть всех бери, мне не жалко. – усмехнувшись я вылезла из машины и сразу почувствовала запах осени, он был не таким уловимым, очень тонким. Немного приуныв я направилась в сторону входа, но перед входом я оглянулась. Да, а как же, Далия уже стояла и цепляла того в чёрной майке. Я вздохнула и вошла в клуб. Много народа, музыка живого исполнения, на меня налетел какой-то мужик, извинившись он прошёл мимо. Я стала пробираться к бару через толпы народа, все танцевали и подпевали. Добравшись до цели я села на высокий стул и заказала себе джин, пока бармен мне его наливал, Далия кинула мне смс: я где-то на танцполе, встретимся у барной стойки через час, или полтора. Понятно, она уже закадрила своего чёрного маечника. Я поражаюсь порой, как у неё так быстро это выходит. Мой джин стоял напротив меня, я принялась высушивать стакан, но стоило мне только прикоснутся губами к трубочке, как рядом кто-то присел и положил руки на барную стойку, что-то буркнул бармену и уставился на меня. Я медленно повернула голову, что же, передо мной сидел новый одноклассник. – Привет одноклассница. – бодро выкрикнул он. – Привет. – хрипло ответила я. – Отдыхаешь? – спросил он с улыбкой. – Как видишь, веселюсь. – снова мой голос подвёл меня. – Я Роб. - он протянул руку. – Энди. – вяло улыбнулась я и пожала руку. – Ты здесь одна или со своей блондинистой подругой? – съязвил Роб. – Я здесь с ней, её Далия зовут. – ответила я и принялась за джин. – А я здесь с Келланом и Джэксоном, надо Келлану сказать, что его блондинка здесь. – засмеялся он. – Что? – уставилась я на него. – Понравилась ему твоя Далия,- прищурился Роберт, - Не хочешь присоединиться к нам? Темболее, мы с Келланом одни сидим, Джэксон играет на сцене. – он усмехнулся и встал из за барной стойки со своим заказом, две кружки пива. – Я...Я не знаю. – промямлила я. – Пойдём, не будет скучно, что ты пьёшь? – он весело посмотрел на меня и потом на мой стакан. – Джин. – улыбнулась я. Он заказал ещё стакан джин. Я взяла стакан и последовала за Робом, за дальним столиком сидел тот самый медведь тянущийся к знаниям. Мне так хотелось смеяться, но я сдержалась. Мы сели за столик, Келлан смотрел на меня с какой-то радостью, даже надеждой, я поняла, что его интересует, со мной ли Далия или нет. – Привет, - радостно протянул Келлан, - Я хотел спросить, а..... – Здесь она, здесь, иди поищи. – залился смехом Роб. Келлан вскочил извенясь и пошёл на танцпол, мы остались с Робом вдвоём. И вот теперь я намеривалась узнать, что они забыли в школе.

P.S: уже ближе, а коменты вдохновляют )



Я не люблю говорить о себе - пускай обо мне говорят другие. ©

Сообщение отредактировал Alexandra_Desplat - Среда, 17.03.2010, 13:04
 
ЮлияДата: Пятница, 19.03.2010, 20:52 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Маловато будет,маловато!!!! требую проду,глава оборвалась на самом интересном месте!!! cray УМНИЧКА продолжай в том же духе!!! cool

 
Alexandra_DesplatДата: Суббота, 20.03.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Глава 3.
«Долгожданная истина.»

Я сидела напротив Роба и разглядывала свой стакан с джином, Роберт тем временем внимательно разглядывал меня, я чувствовала, что если он так и продолжит смотреть на меня, то я покраснею, мне не очень и хотелось перед ним заливаться краской, как какая-то школьница младших классов. На сцене Джексон выкладывался по полной, а Келан где-то рыскал в поисках Далии. Наконец не выдержав я посмотрела ему в глаза так же пристально, как делал это он. Встретившись со мной взглядом, он улыбнулся и отпил из громадной кружки глоток пива. – Вот скажи мне, а что вы делаете в школе? – наконец не выдержав спросила я. – Что? – с недоумением спросил он. – Я спрашиваю, что вы в школе то забыли? – немного громче сказала я. – В школе что? – переспросил он почти крича. Я опустила глаза в стакан, но через несколько секунд рядом я почувствовала какое-то движение. – Что ты спрашивала? – с улыбкой спросил Роберт наклонившись к моему уху. Я замерла и потом повернулась, лицо Роберта было от моего в 10 сантиметрах. Взяв себя в руки я последовала его примеру и тоже решила сказать ему на ухо. – Я спрашивала, что вы в школе делаете? – спокойным голосом сказала я. Роберт снова метнулся к моему уху. – Прости, здесь шумно, я просто не слышал что ты говорила, теперь слышу. – я чувствовала, что он улыбается. – В школе? Нас можно сказать заставили. – засмеялся он. – Кто? Да и зачем? – удивилась я. – Нам поставили ультиматум, или мы заканчиваем все 12 классов, или наша актёрская карьера закончится. – он залился смехом. – Никогда не думала, что со мной будут учится вампиры. – уныло усмехнулась я. – О нет, нет, нет, не надо про вампиров, мы бы тогда поехали учится в Форкс. – съязвил он. – Роберт, у тебя не будет сигареты? – смущённо спросила я. – Да, конечно, выйдем покурить? – он приподнял одну бровь. – Можно. – улыбнулась я. Мы встали из за стола, с мягких диванов и направились в сторону выхода. Н улице стоял мерзкий, вязкий туман. Улицы пропахли осенью, теперь это было ощутимо. Даже в темноте были ощутимы свинцовые тучи над головой, которые вот-вот и могли бы рухнуть прямо на людей. Ветер развивал мои чёрные, как воронье крыло длинные волосы. Поднеся сигарету к губам я ощупала свои карманы на джинсах, да, я не взяла зажигалку. Но тут передо мной возникло маленькое пламя, передо мной стоял Роб, и тянул маленький огонёк. Прикурив я подумала о Далии. Где эту бестию носит, да и с кем, Келан нашёл её? Мои волосы так и наравили подпалится от маленьго кголька сигареты, но спустя несколько секунд мои волосы держал Роб. – Спасибо. – промямлила я. – Как думаешь, Келлан нашёл свою блондинку? – усмехнулся Роб. – Не знаю, но я тоже об этом думала. – с улыбкой произнесла я. Кажется меня поразил джин, я чувствовала, что ноги стали ватными, пора бы найти Далию и свинтить от сюда. – Энди, с тобой всё хорошо? – поинтересовался Роб. – Да, только джин о себе даёт знать. – улыбнулась я опустила глаза. – Слабовато, ты хочешь домой? – спросил он, в его голосе звучали нотки тревожности, и в глазах было какое-то беспокойство. – Нет, не думаю, надо Далию найти. – спохватилась я и вытащила телефон. Роберт по прежнему держал мои волосы и внимательно наблюдал за каждым моим движением. Я набрала Далию, один гудок, второй, третий, четвёртый... – Дыа бля, что за... Я слушаю, кто звонит? – пьяным и непонятным акцентом Далия боролась то ли с собой, то ли с телефоном, но я с склоняюсь, что со всем сразу. – Далия, Далия, где ты? Ты что пьяная? – испугалась я. – Дыааа... Я уже почти дома. – промямлила Далия. – Где ты вообще? – злобно спросила я. Моё маленькое опьянение почти отступило. – Келан меня домой везёт, я нажралась, натанцевалась, я хочу спать... – я ели различала её слова. – И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? – я почти сорвалась. – Я не знаю, доберись до дома и иди спать... – Далия почти засыпала. – Я НЕ ЗНАЮ ДОМОЙ ДОРОГИ, И ПЕШКОМ СЛИШКОМ ДАЛЕКО!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???ДАЛИЯ ТВОЮ БАБУШКУ!!!! – мне было обидно, очень обидно. Далия затащила меня в клуб, в котором я не разу не была, к тому же он находился довольно далеко от моего дома. – Я тебя люблю... – ляпнула Далия и отключилась. Сейчас мне хотелось убить Далию, разбить телефон, нарваться на отморозков, и что бы это было на совести Далии. – Что случилось? – испуганно спросил Роберт. – Да я не знаю, ничего наверно...мне пора, спасибо за проведённое время Роберт. Я развернулась и пошла куда-то. Куда, я не знаю. Но завернув за угол я сразу же облокотилась о стену дома и осела на корточки закрыв руками лицо. Я сидела и плакала, что мне делать теперь. Где-то на улицах слышались голоса пьяных парней, а я вот так вот просто сидела посреди тёмной и пустой улице одна. Я услышала как кто-то бежит но потом резко затормозил. Медленные спокойные шаги. Тишина. Я убрала от лица руки. Передо мной стоял Роберт. Он был уже в толстовке. Я опустила голову и перестала плакать. Он опустился рядом со мной и закурил. Я повернула голову и посмотрела на него. Он медленно затянулся, его взгляд был устремлён куда-то далеко, я наблюдала как он курит. Оставив пол сигареты, он повернул голову в мою сторону и протянул её мне. Я взяла пол сигареты и тоже затянулась. – У тебя проблемы? – спокойно спросил он. Сначала я долго молчала, он легонько меня толкнул в плечё своим плечём. – Да, кажется...Мне домой надо. – Где ты живёшь? – поинтересовался Роб. Я назвала адрес, он замолчал, но потом усмехнулся, вскочил на ноги и протянул мне руку. Я нерешительно подала ему свою руку, он поднял меня с корточек и взял за плечи. – Я тебя провожу, хорошо? Только не стоит плакать из за такой ерунды. Я выдавила из себя улыбку и мы пошли совсем в другую сторону. Всю дорогу Роберт спрашивал меня обо всём, я отвечала ему и задавала свои вопросы. В скором времени моё настроение было уже лучше. Мы смеялись, весь наш путь мне показался пяти минутами. Подойдя к моему дома, мы встали напротив друг друга. – Спасибо что проводил, как ты домой доберёшься? - настороженно спросила я. – Я здесь недалеко, поэтому быстро. – он улыбнулся. Мы стояли и не решались разойтись. Я пошатнулась, и оказалась на маленьком расстояние от него. Подняв глаза я увидела улыбку Роба, она так грела. Мои мысли, я испугалась их. Роб стоял на месте и даже не шелохнулся, он так же стоял и смотрел на меня с улыбкой. В моей голове начали появляться странные мысли о всей сегодняшней ситуации, да и признаюсь, Роб занимал в них место. – Встретимся в понедельник в школе? – спросила я. – Посмотрим, может даже раньше. – он хитро прищурился. Я протянула ему руку, но вместо того, что бы её пожать, он прикоснулся губами к ней. Я улыбнулась ему и направилась к дому. Мне так хотелось повернутся, я чувствовала его взгляд. Дойдя до квартиры, я не раздеваясь и не включив свет помчалась к окну, Роберт стоял и смотрел туда, где я скрылась минуту назад, на его лице можно было разглядеть улыбку.

P.S: коменты, а то автор не знает писать дальше или нет (



Я не люблю говорить о себе - пускай обо мне говорят другие. ©

Сообщение отредактировал Alexandra_Desplat - Суббота, 20.03.2010, 16:40
 
ЮлияДата: Суббота, 20.03.2010, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Как бы я хотела оказаться на ее месте!!!! cray эх мечты,мечты!!! heart

 
Alexandra_DesplatДата: Суббота, 20.03.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Quote (Юлия)
Как бы я хотела оказаться на ее месте!!!! эх мечты,мечты!!!

Я как перечитываю, так мне кажется что-то не очень то вообще хорошо всё )


Я не люблю говорить о себе - пускай обо мне говорят другие. ©
 
ЮлияДата: Суббота, 20.03.2010, 23:00 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Alexandra Desplat не волнуйся все хорошо,а если что не так то мы подскажем!!!!! cool

 
Alexandra_DesplatДата: Суббота, 20.03.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Quote (Юлия)
Alexandra Desplat не волнуйся все хорошо,а если что не так то мы подскажем!!!!!

Спасибо большое, а то я уже сомневалась писать дальше или нет )


Я не люблю говорить о себе - пускай обо мне говорят другие. ©
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » «Возвращение в ад или рай?» (Роберт,Келлан и Джэксон вернулись в школу,что их там ждёт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX