[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Scotch, Gin and the New Girl (Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего.)
Scotch, Gin and the New Girl
CamomileДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:55 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 16. Часть 4

Где-то около семи вернулась Эсме, готовая стать моей спутницей на предстоящий вечер. Доктор в этот вечер особенно постарался, отведя Таню в Горацио, где они мило проводили время, пытаясь избежать встречи с моей матерью. Карлайл так и не научился скрывать его чувства к Эсме, и то, что для него она всегда была лучше всех его женщин вместе взятых, особенно когда они находились рядом, и все это знали, поэтому он старался ограничить встречи с ней, чтобы избежать ненужной драмы. Думаю, что в этот вечер этого будет трудно избежать, потому что я видел тот самый огонёк в её глазах, который означал, что жди беды.
- Ты выглядишь уставшим, дорогой, - сказала она, пока я ехал по направлению к Горацио. Большинство крупных событий в Форксе проходили именно здесь, в Горацио. Если ты не можешь забить место в Горацио, то в иерархии Форкса ты находишься на самой низшей ступени.
- Да, - пробубнил я, не сводя глаз с дороги и избегая её проницательного взгляда. Она всегда знала слишком много, и уверен, что, учитывая то, кем является её подруга, она уже сложила все кусочки пазла вместе и знает, что я причинил боль Белле и что я ублюдок. О, Боже. Что если она узнает о пари? Мама ненавидит подобные вещи. Она всегда считала, что это ниже её достоинства и так же думала и обо мне.
- Её там не будет.
- Её?
- О, Эдвард. Не строй из себя дурочка. Мы оба знаем, о ком я говорю. И если она хоть немного похожа на свою мать, то она никогда не будет пресмыкаться перед этими «титулованными» лизоблюдами. Единственная причина, почему Рене Хотчкисс появлялась на таких приемах – испортить чью-нибудь соболевую шубку в гардеробной.
Оо, моя девочка.
- Дорогой, Изабелла…она другая. Но ты это итак знаешь.
Я, наконец, посмотрел на неё, она была обворожительна в своем белом платье, с длинными перчатками, и с бриллиантами на шее и запястье, поблескивающими в лунном свете и удачно подчеркивающими её красоту. Моя мама, даже когда выпивала, всегда показывала, что она находится на высшей ступени в иерархии Форкса. Да что там, всей континентальной части Соединенных Штатов. Меня просто убивало то, что временами я вел себя совсем как отец. Сын Эсме Мейсен знал бы, как разрулить ситуацию с Беллой. Сын Карлайла Каллена просто трахнул бы первую попавшуюся, чтобы почувствовать себя лучше.
Полагаю, мне нужно распустить крылышки и узнать, чьим же сыном я являюсь.
Именно сейчас я собирался спасти жизни этих чертовых морских свинок. Я собирался улыбаться, кивать и держать маму под руку. Я собирался бесстыдно заигрывать с взрослыми тетками, отпускать пошлые шуточки друзьям, каждый раз давать пять, когда кто-нибудь будет упоминать Пари. Я собирался вести себя как Эдвард Каллен.
И, конечно же, первыми, кого мы встретили, оказались Джаспер и его мать.
- Джаспер, - сухо произнес я. До самой смерти, даже, когда он будет моим шафером, а я его, даже, когда родятся наши дети, даже, когда мы решим завязать со своими «грешками», я буду помнить тот день, когда он увез мою Беллу из салона Мими, увез от меня. Всегда.
- Каллен.
Его голос прозвучал…устало? Истощенно? Ему лучше не быть истощенным, твою мать. Иногда по нему трудно сказать.
- Миссис Каллен, я счастлив снова видеть вас, - произнес он медленно, плавно переходя в его «я такой мечтательный и ни на кого не похожий» образ. Он взял её за руку и повел на танцпол.
- Миссис Уитлок, - прошелестел я, целуя её руку и следуя примеру Джаспера.
- Эдвард, с тобой все в порядке?
Вздох.
Так, значит, она уже слышала. Ну конечно, уверен, что уже все наслышаны. Все глаза были устремлены в мою сторону, но, возможно, это потому, что на меня итак постоянно пялятся. В это раз их лицемерные взгляды были в рамках приличия. Эх. И это не прекратится, пока Блэйн Маккарти не начнет снова приставать к официанткам, или пока я не забью финальный гол, или пока отец не решит сделать ещё одну грудь больше и красивее.
- Лучше не бывает, - я закружил её и притянул ближе. Мама Джаспера пожалуй была единственной, кто говорил о Белле хорошо, не вспоминая, что она дочь Рене Хотчкисс. Она мне всегда нравилась, но я бы никогда не поступил так с Джасом, трахнув его мать.
- Ну и, когда же вы, наконец, бросите Тала ради меня, Колин? – спросил я, улыбнувшись единственной искренней улыбкой, которую она заслужила. Она никогда меня не разочарует. Тем более, я не настолько хорошо её знаю, чтобы позволить ей.
- Тебе ведь исполнится восемнадцать в мае? – она улыбнулась той самой Уитлоковской улыбкой и, подняв свою руку, потянула прядь моих волос. – Эдвард, ты дерьмово выглядишь. Мне нравится дочка Шефа. Тебе лучше быть начеку, не то я заставлю Джаспера приударить за ней.
Ооо, она это может и обязательно сделает, если я не начну действовать.
- Звучит как угроза, моя дорогая Миссис Уитлок.
- Прекрати называть меня так. Миссис Уитлок это моя мать, - она свела брови и посмотрела на меня. Мне так хотелось избежать зрительного контакта, потому что эти голубые глаза смотрели так, словно она пыталась прочесть мои мысли. – Вау. Перестань мучить себя. Нет ничего, что нельзя исправить. Тебе просто нужно найти правильный подход.
- Почему все сегодня лезут в мои дела? – проворчал я, а она рассмеялась, чем разрядила обстановку. Мы продолжили танцевать, а я продолжал отпускать неприличные шуточки, что, я уверен, делал и Джаспер с моей мамой, оркестр все играл, а я пытался избавиться от лишних мыслей, потому что в каждой шатенке в зале я видел Беллу, и она всегда танцевала с кем-то другим.
Я знал, что Беллы здесь нет. Но это не отменяет того факта, что я очень хотел, чтобы она была здесь. Я просто…я очень хотел её увидеть, хотел убедиться, что ей не так же плохо, как и мне. То, что она порвала со мной, не означает, что ей не должно быть больно, и мысль о том, что именно из-за меня ей может быть хоть наполовину так же больно, как и мне, просто сводила меня с ума.
- Каллен, - нетерпеливый голос Розали вывел меня из моих упаднических мыслей, я посмотрел вниз и заметил, что уже она в моих руках, как всегда красивая и сексуальная, хоть и с чуть-чуть припухшей губой. Она хорошо поработала, чтобы скрыть кровоподтек, но я вдоволь насмотрелся на её лицо за несколько лет, поэтому сразу заметил перемену.
Уверен, что это заметил не только я. Но Розали Хейл была упрямой сучкой, слишком упрямой, чтобы пропустить вечер, тем более организованный её матерью.
- Хейл, - сказал я. Я не знал, что ещё можно сказать. Но я видел, что она готова к серьезному разговору. Она знала, что я выиграл пари. Черт, такое чувство, что уже все это знали. Все пялились только на нас двоих. Уверен, что все были в курсе, что за все эти годы она была одной из тех, кто не побывал в моей постели.
- Нам нужно поговорить, но не здесь, - она с намеком приподняла бровь, выглядев в это момент одновременно раздраженной и горячей. И, черт возьми, это всегда прокатывало со мной. Но больше нет.
- Я знаю.
Я был сегодня очень немногословен.
- Эдвард, - вздохнула она, схватив меня за руку. Она повела меня через весь танцпол, что было очень неэтично. Но, кому и можно было так нарушать правила, так это мне и Роуз. Я слышал чье-то хихиканье и чьи-то удары локтем, пока меня уводили из зала, но запомнил только разочарованный взгляд моей матери.
Она привела меня прямо в гардеробную. – Минкс, - выдохнула она, и меня это реально взбесило, потому что всё, о чем она могла сейчас думать, это секс. И как она посмела напомнить мне о моей давней фантазии, трахнуть кого-нибудь среди шуб.
- А как же Элис? - произнес я абсолютно без эмоций.
- Эй, ничего страшного, если я немного отпраздную твою победу перед самым интересным, - сказала она, приближаясь ко мне и толкая в пушистое пальто от Шанель Митси Стэнли. При других обстоятельствах, я бы разделил её энтузиазм. Я понял, что я противоречу сам себе. Разве не я только что говорил, что мне нужно перестать думать о Белле? Прекращай это, Каллен.
- Что правда, то правда, - сказал я, обратив всё свое внимание на её ротик; я заметил, что в макияже она уделила больше внимания глазам, оставив губы нетронутыми, и понял, что она заранее спланировала это. Что-то никогда не меняется.
- Ммм, ты хорошо пахнешь, - выдохнула она, кода я придвинулся ближе. Хм. Розали Хейл пахла не как обычно. Сегодня от неё пахло чем-то сладким. Возможно, клубникой. И я сразу подумал о Белле, интересно, она сделала это специально? Вполне вероятно. Она никогда ничего не делает просто так, и обычно её целью было причинить боль и публично унизить.
Я решил, что нужно наказать её за это.
В первый раз за столько лет я снова поцеловал Розали Хейл. На вкус она была такой, какой я её и запомнил. Легкой, с горчинкой, одним словом, хороша. Она скулила, потому что я безжалостно посасывал уголок губ, который пострадал от кулака Эмметта. Она заслужила боль.
Я не останавливался. Черт, Каллен, ты много думаешь.
Она обняла меня за шею и открыла рот шире. Мой вздох. Её легкие стоны. Хм.
Не то же самое. Дьявол. И чертова шуба колола мою шею.
Да, некоторым фантазиям не суждено сбыться.
Она прервала поцелуй раньше меня.
- Рада, что ты не пахнешь, как эта шлюшка, - произнесла она с удовлетворенной улыбкой на лице. Боже, какая же она дрянь.
- А ты пахнешь как Маккарти, - жестко произнес я и, отталкиваясь от чертова меха, буквально вылетел из гардеробной.
Самое время напиться.
Я подошел к бару и заказал Джонни. Я даже подумывал заказать что-нибудь покрепче, но кого я обманываю? Эдвард Каллен не изменится. Я выпью свой скотч, а потом трахну Розали и Элис.
Пропустив несколько стаканчиков, я до сих пор зависал в баре, всем своим видом показывая, что сейчас ко мне лучше не приближаться. Я потягивал скотч, постукивая пальцем под мотив «Blue Danube» и подумывая о том, чтобы подняться в отведенную мне комнату («мою» комнату), когда я неожиданно услышал какой-то шум позади. Я был не сильно заинтересован, что там происходит, пока не увидел её.
Беллу.
Восхитительную и ослепительную, хотя и совершенно неподходяще одетую. На ней были дырявые Levis, серая толстовка и черно-белые кеды, которые скрипели, пока она направлялась в сторону Джаспера, который кружил в танце Элис.
Элис позволила ей вклиниться между ними, и я наблюдал, сузив глаза, как они соприкоснулись лбами. Черт возьми. Если я не мог забыть, как он увел её тогда из салона Мими, то, как я смогу забыть такое?
Я не смогу. Не знаю, каким образом это произошло, но я уже медленно направлялся к ним, пока она что-то шептала Джасперу на ухо. Она увидела, что я приближаюсь, и потянула Джаспера на улицу.
Нет, так не пойдёт. Нам ещё есть, что обсудить.
Я даже не знаю, о ком именно я сейчас подумал.
Черт. Черт. Черт. Скотч, скотч, скотч, слишком много этого долбанного скотча.
Я заметил их, проходящих мимо картины Герцога Горацио, плывущего на лодке по Колумбии, и тут меня осенило Черт, точно. Лодка.
- Привет, Беллз, - произнес я слегка заплетающимся голосом. Скооооооотч. Скотч. И Белла. Всё, что я люблю в этом долбанном мире.
Она повернулась, такая красивая и такая печальная. Я никогда не видел её такой расстроенной. И до сих пор раздраженной.
- Что тебе нужно, Эдвард? – произнесла она так, как будто у неё на плечах лежала вся тяжесть мира. Какого черта, с чего бы ей вдруг быть такой изнуренной? Я неожиданно вспыхнул от возмущения и ярости. Кем она себя возомнила, черт возьми?
- Нам нужно закончить проект с лодкой.
Она выглядела удивленно, и Джаспер уже собирался вмешаться, как я ткнул ему пальцем в грудь.
- Ты, приведи её к озеру, в три, - я вытянул своё пустое запястье и ткнул в него пальцем.
- Будь там.
И я поплелся обратно, молясь о том, чтобы мне хватило времени протрезветь.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:12 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, Ташечка, спасибо!!!!! bigsmile Может, начитаюсь, и кабачковый сон приснится ( а то давно меня Робик не посещал во сне), тем более перед сном еще Сумерки посмотрю eyas


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ekalapochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 09:21 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ташунь, а продолжение будет???Мне так интересно узнать, что же дальше будет!!!!!

 
CamomileДата: Пятница, 11.12.2009, 10:18 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Катюш,конечно будет.Девочки обещали новую главу в ближайшие дни.Я сама ее жду.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:22 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ташунь это хорошо!!!!Буду ждать...спасибо за информацию air_kiss2

 
монолиДата: Суббота, 26.12.2009, 15:40 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


cray ааай , когда будет прода, сил нет терпеть больше(
 
CamomileДата: Четверг, 31.12.2009, 01:09 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Переводчик обещала к Новому году выложить,сама жду...Как появится,так будет и здесь...

Добавлено (31.12.2009, 01:09)
---------------------------------------------
Глава 17

Белла

Если бы мой отец не был шефом полиции, то меня бы уже давно загребли за мою маленькую шалость.
Ну ладно, хоть мой отец и шеф полиции, я всё равно волнуюсь из-за того, что меня арестуют.
Потому что несколько часов назад я слегка «подкорректировала» личико Форксскому Ангелу, а сейчас я без приглашения заявилась к ней в дом, чтобы внести свою лепту в спасение морских свинок, одетая в одежду рядовых марок и даже не потрудилась ответить на присланное мне приглашение.
Я так сказать уже нарушила четырнадцать законов элиты Форкса.
Но, к черту это.
Мне пришлось.
Мне было больно, и я просто хотела развеяться … а часы, которые я провела в одиночестве стали для меня своего рода чистилищем…интересно, смогу ли я спасти себя от банальных подростковых сердечных ран начав встречаться с Джаспером?
Я ворочалась в кровати и плакала, я так скучала по Эдварду и очень хотела снова оказаться в его постели, и сказать ему, что он дурак, потому что отпустил меня…но я дала ему шанс и даже гораздо больше.
Я думала о Джаспере, его улыбке и как он смотрелся рядом со мной, а еще мне нравилась боль в моих костяшках, потому что она напоминала мне о моем подвиге и о состоянии личика Розали…и затем я впала в отчаяние.
Потому что он был во мне, у меня под кожей, в крови, в легких – даже когда я закрывала глаза, то видела его. Даже улыбка Джаспера легко превращалась в ленивую ухмылку Эдварда.
И это больно.
Так больно, что я бы что угодно попробовала, чтобы облегчить эту боль.
Что угодно.
Поэтому я нацепила кеды, вытерла глаза и пошла спасать морских свинок.
Я ехала в машине и думала о том, что любовь делает из нас глупцов и сумасшедших.
Я была в диком отчаянии, вцепившись в грудь рукой, и проигнорировав служащего гостиницы, я припарковалась рядом с Горацио.
Я зажала ключи в ладони, так, что они больно впивались в нее. Пожалуйста.
Ну, пожалуйста.
Не позволяй мне увидеть его.
Пожалуйста.
Позволь мне найти покой хоть где-нибудь.
И когда я вошла в танцевальный зал, то почувствовала в груди полное опустошение…это результат моего высокого взлета и низкого падения.
Потому что я не принадлежала их миру, и как только я вошла, все тотчас же уставились на меня, а Марго Хейл начала что-то кричать и показывать на меня пальцем – черт, я совершенно не из их круга. Сегодня я это четко усвоила.
Но тут я заметила проблеск бронзовых волос, опущенные плечи, и мое тело сразу же предало меня, потому что я почти улыбнулась…потому что я была счастлива, и я на несколько секунд позволила себе успокоить ноющее сердце, смотря на Эдварда.
Но скоро он повернется, и моя иллюзия разрушится, потому что он всё так же не любит меня, как люблю его я – поэтому я резко отвернулась, ища свое возможное спасение.
Джаспер.
И он был там, впрочем, как и всегда.
И этот сукин сын улыбался мне, так, как будто для дерзкой, сумасшедшей жалкой нищенки было самой естественной вещью в мире прийти в кедах на вечер в честь спасения морских свиней.
Вокруг слышались крики и шепот, и я слышала, как кто-то крикнул, чтобы меня выставили отсюда, но ко мне подошел Джаспер, и я наклонилась к нему, чтобы только он мог меня услышать.
- Тебе что-то нужно, Ла Белла? – шепнул он таким тоном, как будто мы на уроке истории, и я просто попросила запасной карандаш.
- Да…пойдём. Пойдем со мной, пожалуйста, - шепнула я, схватив его за руку и смотря на носки своих туфель.
Сделай меня лучше.
Пожалуйста.
Джаспер слегка наклонил голову и улыбнулся, проведя языком по зубам, и кивнул.
Он взял меня за руку, он собирался помочь мне забыть, стать лучше и…
- Привет, Белл.
Я закрыла глаза, и звук его слегка заплетающегося голоса прокатился по моему телу ударной волной, и мне это понравилось, это чувство было гораздо сильнее моей ненависти.
Джаспер крепче сжал мою руку, а затем отпустил, и я открыла глаза.
- Что тебе нужно, Эдвард?
Неужели он не видит, что мне больше нечего ему дать, я уже отдала всё, что могла.
Секс, признание, любовь, дружбу – у меня ничего не осталось – в любом случае, он бы и не взял.
- Нам нужно закончить наш проект с лодкой.
Проект с лодкой?
Какого черта?
Чертов Эдвард, пьяный, но как всегда такой красивый, беспокоился о своих оценках, когда я была разбита.
Джаспер выступил вперед, и Эдвард вяло ткнул пальцем ему в грудь, что выглядело довольно забавно.
- Ты, приведешь её на озеро, в три. Будь там.
Я наблюдала, как он развернулся и, слегка пошатываясь, но довольно уверенно поплелся из зала, я проглотила навернувшиеся слезы и потянула Джаспера на улицу, отказываясь думать о каких-то озерах и лодках в три ночи с Эдвардом.
Он был пьян, и наверняка даже не вспомнит об этом приглашении.
Джаспер выгнул бровь и, тряхнув головой, повел меня на улицу.
Как только мы вышли, к нам подбежал служащий гостиницы, но Джаспер поднял руку в останавливающем жесте.
- Нет. Пока не надо. Спасибо, - сказал он и, сняв свой пиджак, накинул его мне на плечи.
- Могу я пригласить тебя на прогулку, Ла Белла?
- Да, пожалуйста, - сказала я сухим голосом, прогулка мне сейчас не помешает.
Куда-нибудь подальше от Эдварда…но не так далеко, как хотелось бы.
И мы шли.
Джаспер свободной рукой ослабил свою бабочку, и запах табака и сандалового дерева наполнил влажный воздух вокруг нас… и мне стало спокойней.
Я чувствовала себя защищенной, и что обо мне искренне заботились.
- Извини, что увела тебя от твоей…проблемы, - сказала я после двадцати минут молчания.
- Ну. Я думаю…это будет очень важная прогулка, - сказал Джаспер, косясь на луну.
- Я тоже так думаю, - прошептала я.
Мы шли молча, я позволяла Джасперу вести меня, и хоть я была с Джаспером, мысленно я была далеко от нас, в Горацио, но та часть меня была разбита и страдала, и неожиданно я ускорила шаг.
- Куда-то спешишь, Персик? – лениво произнес Джаспер, замедляя шаг.
- Мы просто…мы просто идём слишком медленно.
А на самом деле я просто-напросто хотела поскорей уйти подальше от Горацио.
- Но, Ла Белла, ты даже не знаешь, куда мы идём, - засмеялся Джаспер своим низким гортанным смехом и потрепал меня по плечу.
Я задержала дыхание.
Нет.
Не надо.
Пожалуйста.
Надо.
Да. Нет. Да. Нет. Да. Нет.
Джин. Скотч. Джин. Скотч.
Я закрыла глаза.
- Куришь? – спросил Джаспер, и я открыла глаза и увидела, как он сделал пару шагов назад, держа незажженную сигарету в зубах, и посмотрел на меня горящими глазами.
- Я…нет, - сказала я, догоняя его, и моё облегчение и разочарование были столь ощутимы, что казалось их можно потрогать рукой.
Джаспер поднял свою согнутую руку, и я взяла его под руку, и мы снова двинулись дальше.
- Ты думала, что я поцелую тебя, - сказал Джаспер, поджигая сигарету.
Моё лицо покрылось румянцем.
- Нет…нет я не думала.
- Нет, ты так думала, - засмеялся он.
- Я просто…, - я умолкла, с трудом сдерживая улыбку, потому что, не смотря на то, что я была разбита, Джаспер всегда мог заставить меня улыбнуться.
- Ла Белла хочет, чтобы я поцеловал её, - поддразнил он.
- Прекрати, - засмеялась я.
- Я думаю, ты прервала очень важное дело по спасению морских свиней, потому что хотела, чтобы я тебя поцеловал.
- Заткнись, - засмеялась я ещё больше, ни капли не смущаясь.
- Что ж. Я собираюсь тебя поцеловать.
- Я знала это. Я бы не забила на несчастных морских свинок, если бы не была уверена в своих ожиданиях, - усмехнулась я, радуясь, что мы можем общаться так легко и непринужденно.
Мы продолжали идти, Джаспер курил, а я хихикала, иногда он что-то напевал или рассказывал мне всякие ужасные вещи о проделках Розали, а затем интересовался, как это жить в одном доме с шефом полиции.
- Итак…ты танцевал с Элис…когда я вмешалась. Извини, - сказала я.
- Не стоит.
- Что, не всё так хорошо, как казалось?
- Я бы сказал скорее никак вообще. Впрочем, как обычно.
- Но почему? Почему она? – спросила я с неподдельным интересом.
- Потому что иногда я вижу, что на самом деле она лучше всех нас, - ответил Джаспер быстро и уверенно.
- Иногда?
- Иногда. Потому что чаще я вижу сучку-пустышку, которую видят и все, - засмеялся он. – Но…в ней есть некоторая невинность…или нет…лучше сказать жажда жизни, энергетика – черт, Ла Белла, я не знаю, как тебе объяснить. Ты любишь Каллена, а он отвратительный человек.
- Я знаю…но ты тоже его любишь, - вздохнула я.
- Правда. И, как и в случае с Элис…я не знаю, как это объяснить. Черт, может, я ошибаюсь на их счет?
- Может быть.
Мы шли по дорожке, освещенной фонарями, в совершенно незнакомой мне местности, пиная камушки.
- Я люблю пасту. Я просто фанатка пасты, - сказала я, когда мы перешли к теме нашего детства.
- Как-то раз нас с Эдвардом и Эмметтом поймали, когда мы воровали глину для лепки из кабинета рисования.
Я хихикнула и пнула камешек, но промазала и шлепнулась на колени.
Галька больно впилась мне в колени и ладони, и неожиданно Джаспер оказался передо мной на коленях.
О, вот тот самый момент, которого я ждала.
Он кивнул, отвечая на мой немой вопрос, он потянул меня на себя, и наши лбы столкнулись, он слегка наклонил голову, и я почувствовала сладкий аромат джина и сигарет.
- Если мы…если у нас получится…Белла, я обещаю, - прошептал он мне прямо в губы, - я обещаю, что никогда не сделаю тебе больно.
Я слегка кивнула.
Я положила руки ему на плечи и слегка приподнялась.
Я нависла над ним, и он посмотрел на меня, затем слегка разгладил складки на моем капюшоне и, наконец, прикоснулся своими холодными губами к моим.
Его губы были мягкие, с легким мускусным запахом, мои пальцы запутались в его волосах, а его руки обвили мою талию и притянули меня ближе.
Его губы двигались медленно, его язык был мягким и лишь слегка касался моего, и если бы я не целовала свою любовь…
Если бы я никогда не положила глаз на Эдварда Каллена…
Если бы я никогда не запускала пальцы в его бронзовый беспорядок…
Если бы я никогда не узнала, что такое сила, боль, страсть, и настоящий поцелуй с любимым…
Я бы могла быть с Джаспером.
Но я всё это испытала, и поэтому я уже не могла испытать это с Джаспером или кем-то другим.
Потому что для меня всегда будет только Эдвард, и никто другой никогда не заставит меня почувствовать то, что я чувствовала с Эдвардом, никто не сможет заменить мне его губы и такие родные руки.
И стоит тебе полюбить, ты уже просто не сможешь согласиться на меньшее.
Та просто…не можешь.
Джаспер убрал язык обратно к себе в рот.
Эдвард.
Эдвард.
Моё тело нуждалось в нём, молило о нем, ведь моё сердце уже давно билось в его груди.
Эдвард.
Эдвард.
- Элис, - прошептал Джаспер и прервал поцелуй.
Я убрала руки из его волос и шлепнулась на задницу, мы уставились друг на друга.
- Извини, Ла Белла…я не могу, - сказал Джаспер, пожав плечами.
- Элис, - сказала я, потому что не могла назвать сейчас свою причину, но Джаспер понял.
- Да. Чертова Элис.
- Да, - выдохнула я, вытирая рот рукой.
- Эй, - засмеялся Джаспер, взяв меня за руку, - так плохо?
- Да. И я бы очень хотела сказать, что это не так.
- Я тоже, - сказал он, вставая и протягивая мне руку, чтобы помочь встать. – Ах, из нас могла бы получиться прекрасная пара, Ла Белла.
- Я знаю, - сказала я откровенно, слегка злая на Эдварда Каллена, за то, что он убил для меня надежду и желание найти кого-то ещё.
Джаспер поправил свой пиджак на моих плечах, потом обхватил руками моё лицо и посмотрел на меня с легкой улыбкой, а его глаза сверкали…решительностью.
Похоже, Джаспер восстановил для себя полную картину.
И я не могла не улыбнуться.
Он дважды чмокнул меня в лоб, и мы продолжили нашу прогулку, взявшись за руки.
- Эй, Джаспер?
- Эй, Ла Белла.
- Ты не девственник.
Он усмехнулся и потер затылок рукой.
- Нет, моя дорогая, абсолютно в этом уверен.
- Итак…чем же я отличаюсь от других девушек? Я имею в виду, ты же спал с другими, пока был влюблен в Элис.
- Потому что если я хочу быть с Ла Беллой, значит быть с Ла Беллой во всех смыслах. Ты заслуживаешь этого. Ты не просто девушка на одну ночь, ты леди. И довольна хорошая.
- Да, - согласилась я.
- Так что, моя дорогая, мы с тобой двое жалких влюбленных. Мы испорчены из-за…
- Них, - добавила я.
- Хм…, - промычал Джаспер, затем начал что-то напевать, и неожиданно на меня нахлынула вся моя боль.
Никакого очищения.
Никакой скрытой любви, никакого героя, способного спасти меня.
Моя боль это то, что у меня осталось, и никто не способен излечить меня.
Ветер усиливался, холодало, и ноги уже начали замерзать.
Я закрыла глаза, вспоминая время, когда в моей жизни ещё не было Эдварда, о том, как было легко…
Я глубоко вздохнула, открыла глаза и увидела перед сбой какой-то полевой цветок.
Джаспер остановился, развернул меня к себе и заправил цветок мне в волосы.
- Почему? – спросила я.
- Девушке должны дарить цветы, - пожал он плечами, и мы продолжили идти.
- Джаспер. У нас что-то вроде платонических отношений? – спросила я наполовину серьезным тоном.
- Возможно. Но возможно, может быть по-другому, - сказал Джаспер и указал вперед, но всё, что я увидела, была чернота, но затем я почувствовала, что земля подо мной рыхлая…и почувствовала запах сырости и грязи, так пахнет на озере.
Оу.
Оу.
- Ты…ты привел меня к озеру. Ты привел меня к…
- Ты можешь привести лошадь к воде, но ты не можешь заставить её пи…
- Я уже пыталась, - закричала я в темноту, злясь на Джаспера, поняв всё – почему?
Почему он это сделал?
Он сказал мне попытаться – и я попыталась, но ничего не вышло, меня растоптали, оставив сломленную и разбитую, я еще помню первоначальный шок, холод и боль разбитого сердца, и я не хочу повторить это снова…
- Он мой друг. И я знаю, что он может, Белла. Я просто знаю это.
- Я не экземпляр для тестирования. Я не собираюсь жертвовать собой каждый раз, когда малыш Каллен хочет получить жизненный урок.
- Возможно, я должен сожалеть. Но я не сожалею. И это нормально. Уверен в этом, - мягко произнес Джаспер, приподняв мой подбородок и улыбнувшись, - если бы я мог быть с тобой, то был бы. Но, к сожалению, мы не сможем помочь друг другу, не сможем спасти друг друга от этого, Ла Белла. Это не правильно для нас обоих.
Несколько минут мы молчали, а я думала, то ли мне плакать, то ли организовать уже второе нападение за последние 24 часа.
Но тут я услышала шаги…уверенные, изящные шаги по мокрой рыхлой земле позади меня.
Мое сердце забилось с бешеной скоростью, и боль и удовольствие поглотили меня – и твою мать – я сдалась.
Если только звук его шагов подействовал на меня похлеще поцелуя Джаспера – то к черту – я сдаюсь.
Я посмотрю на него.
Я приму эту боль.
Потом я пойду домой и проплачу всю ночь, и в следующий раз произойдет то же самое.
Потому что я люблю его.
Я повернулась к нему.
- Ты пришла.
Я кивнула и посмотрела в темноту, пытаясь разглядеть его лицо, потому что если я хотела почувствовать эту боль, то я должна видеть его всего.
Эдвард стоял передо мной, с расстегнутыми манжетами, развязанной бабочкой, свисающими подтяжками – полностью открытый.
Так же как и я.
Он смотрел на меня, потом снял свой пиджак, подошел ко мне и медленно стянул пиджак Джаспера с моих плеч и отдал его ему, а затем одним быстрым легким движением накинул свой пиджак мне на плечи, всё еще теплый – и сразу же запах джина исчез. Он был забыт сразу же, когда я почувствовала запах скотча.
Скотч.
Эдвард прошел мимо меня, и на секунду я подумала, что он собирается уйти, и была не уверена, отчего мне будет больнее, оттого, что он уйдет или оттого, что он останется.
Но он не собирался уходить, он просто молча пожал Джасперу руку, в этот момент я отвернулась, потому что почувствовала себя лишней.
- Ла Белла, - мягко произнес Джаспер, и я встретилась с его уверенным взглядом. Он положил свой пиджак на мокрую землю, - на всякий случай.
- Знаю, Джаспер, - прошептала я.
- Доброй ночи, - Джаспер кивнул и ушел.
Эдвард стоял, покачиваясь на каблуках и засунув руки в карманы.
Ему было холодно.
Это хорошо.
Я обхватила себя руками, закутываясь в его пиджак, представляя, что это Эдвард обнимает меня – потому что если будет больно, я хочу, чтобы боль была сильной.
- Эти туфли просто ужасные, - произнес он, наконец.
Дьявол.
Я прошла мимо него, не сказав ни слова, и подошла к самой воде, думая, насколько она холодная, и правда ли, что утонуть это легкая смерть.
Я скинула одну туфлю и окунула большой палец в воду.
- Вода в этом озере ледяная, - раздался голос Эдварда позади меня, заставив меня подпрыгнуть от неожиданности и надеть туфлю. – Раньше Джаспер часто здесь плавал – правда и сейчас он иногда тут плавает.
- А ты нет?
- Неа. Я никогда не плавал в этом озере. Даже в воду не заходил. У него все дно завалено всяким дерьмом. Тем более у меня есть бассейн. Наверное, я слишком труслив, чтобы плавать здесь. Кто знает, что в нём может быть?
- Но Джаспер же плавает здесь, и с ним ничего не случилось.
- Джаспер просто другой.
- Согласна. Но ведь озеро гораздо больше твоего бассейна…
- Но оно не такое чистое, как бассейн – я привык плавать в бассейне. Я всегда знаю, что в воде нет никакой гадости. Я…
- Тогда зачем ты пришел на озеро?
- Черт. Если честно, то не знаю. Может, потому что однажды мне всё-таки придется в него войти. Потому что я видел пару раз, как Джаспер плавал в нем, и часть меня очень хотела наплевать на всё и пойти поплавать в нем. Потому что по какой-то неведомой причине я не могу, мать его, держаться от него подальше.
- Ты можешь замараться. Или порезаться о камень. Или простудиться. А что же скажут люди, если узнают, что их любимый «золотой мальчик» променял чистый теплый бассейн на озеро, хранящее в себе множество опасностей.
- Это было бы рискованно, - сказал Эдвард, мельком взглянув на озеро.
- Да, - согласилась я, - но, хочу тебе сказать, ты не знаешь, от чего отказываешься. Я лично предпочла бы искупаться в озере, а не в бассейне. Так я узнаю, что упускаю. Даже в самый жаркий день я лучше совсем не намокну, чем буду купаться где-то, кроме озера…зачем мне какой-то жалкий маленький бассейн, если я могу плавать в озере.
Эдвард склонил голову, и некоторое время стоял неподвижно, а затем посмотрел на меня с наглой ухмылкой.
- Значит намокнуть, ха?
Дьявол.
Я закатила глаза, скинула туфли и ступила в ледяную воду, мои лодыжки словно покрылись тысячами мелких осколков льда.
Он может оставаться там, сухим и чистым, если так хочет.
А я хочу намокнуть.
- Ну и…ты хочешь забить на колледж и податься в боксеры или как? – спросил он.
- Ей стоило ожидать чего-то подобного, - пробубнила я сквозь стучащие зубы, кутаясь плотнее в его пиджак.
- Знаешь, у тебя слабый хук справа.
- По крайней мере, я отомстила…играя по своим правилам, - сказала я, пожав плечами и поворачиваясь к нему спиной. – Она просто…она просто слишком многое у меня отняла, чтобы так легко уйти.
Я сделала ещё один шаг в воду.
- Ты заработаешь переохлаждение, - сказал Эдвард, но при этом его голос прозвучал не с беспокойством, а скорее с ревностью.
- Возможно. Но это того стоит. Это потрясающее ощущение.
- Это стоит отмерзших пальцев?
- Это стоит чего угодно.
- Это просто…глупо, Белла.
- Может быть. Но я здесь. А ты просто можешь стоять на берегу в нерешительности, трясясь как девчонка. Мечтая об озере, но, не принимая его целиком. Не принимая то дерьмо, которое к нему прилагается… ты хочешь иметь возможность вернуться в бассейн, когда тебе захочется… но ты знаешь, что стоит тебе только оказаться в озере, ты никогда больше не сможешь довольствоваться чем-то меньшим, например бассейном, в котором тебе так удобно… но главное в озере то, Эдвард… что оно не будет для тебя достаточно хорошим только наполовину. Либо все, либо ничего. Так что я могу потерять палец… но, по крайней мере, я не буду жалеть, что попыталась.
- Не важно. Я пытался войти в озеро, но чертово озеро даже не – это не важно.
- Не важно.
Я сделала ещё шаг и услышала, как Эдварда вздохнул в замешательстве.
- И всё-таки, что ты хотел? – спросила я, наконец.
- Я пришел из-за нашего проекта. Лодка, помнишь? У меня есть несколько чертежей, нам только нужно…
- Ты хотел встретиться со мной здесь в три ночи, чтобы поговорить о нашем проекте по физике?
Ну нет, я не куплюсь на это.
Уверенна, что это всего лишь предлог, чтобы трахнуться или чего-то ещё очень для него важного.
- Послушай, я собираюсь поступать в один из университетов Лиги Плюща. Не уверен насчет тебя, но этот проект это 60% итоговой отметки…
- Твой отец купит тебе место в Лиге Плюща, - выплюнула я.
- Обидно, но это правда…но у меня есть чувство гордости и есть мозги, чтобы самому пробиться. И наш проект…
- Хватить напоминать мне об этой сраной лодке!
- Лодка. Лодочка. Лодка. Лодка.
Он надоедлив, к тому же пьян, и груб, почему бы ему просто не быть самим собой?
Что я здесь делаю?
Что он здесь делает?
Это как замкнутый круг, и нужно что-то сделать, чтобы сломать его.
Я повернулась и сердито посмотрела на него, едва различая его фигуру в темноте, а на глаза навернулись слезы.
- Чего ты хочешь? – спросила я ещё раз.
- Я хочу построить чертову лодку, - сказал он, пожав плечами и сделав шаг от озера.
В то время как я сделала ещё один шаг в воду, холодная вода причиняла боль.
- Пошел ты. К черту твою лодку. К черту оценки. К черту всё это.
- Что ж. По крайней мере, ты не сильно злишься. К тому же, отличный язык.
Я сделала еще один шаг, Эдвард тоже.
- Почему ты так себя ведешь? Я…я отдала тебе всю себя. Я призналась тебе в любви, а ты просто – почему ты не можешь измениться?
Эдвард сделал суровое лицо, и из-за луны казалось, что круги у него под глазами стали ещё темнее. Он провел рукой по волосам, а потом по лицу.
- Знаешь, в чем твоя проблема, Белла? – произнес он низким хриплым голосом.
О да. Я влюбилась в настоящего ублюдка.
- Что ж, давай посмотрим…я ношу кеды, моя машина едва ли стоит годовой зарплаты отца, я покупаю шмотки в Таргете, я дерусь в ателье, я употребляю дешевую выпивку, к сожалению, не имею личного тренера, никогда не отдыхала на Французской Ривьере, я…
- Что ж. Это так. Но знаешь, какая твоя главная проблема? Ты лицемерка, - произнес Эдвард ледяным тоном, засунув руки в карманы и смотря на черное небо.
Я чуть не рассмеялась.
- Как угодно, Эдвард…
- Нет. Ты лицемерка, - произнес он, пожав плечами. – Если бы ты была хоть наполовину такой, какой хочешь казаться…
- Извини?
- Ты. Ты такая вся «мисс невинность», проповедуешь тут что хорошо, а что плохо – но ты сама даже не способна смириться с чьими-то недостатками.
- Какого черта ты городишь?
- Ты. Ты. Ты, маленькая Бедная и несчастная Мисс Совершенство – посмотри на себя. Я…черт. Я открылся тебе, а ты сбежала из-за того, что я совершил в прошлом много ошибок. И знаешь, да, я кусок дерьма, я в курсе, понятно? Я знаю, что я вел себя как подонок, в том числе и с тобой, но, пошла ты к черту, Белла, потому что ты не можешь закрыть глаза на прошлое. И дьявол. Ты считаешь, что у меня слабые моральные принципы, когда речь идет о сексе… но я еще никогда никому не признавался в любви, а потом шел и вешался на его лучшего друга.
- Я не…это совсем не то, что ты подумал, - резко выпалила я.
Ведь это так?
- Это уже не важно, Изабелла. Просто прежде чем судить других, сначала бы на себя посмотрела.
- Я. Ты. Я ведь никогда не буду для тебя достаточно хороша. Я лучше этого и я лучше тебя. Я отдала тебе всю себя. Я была у твоих ног. Я знаю, что ты заключил это пари, и всё равно люблю тебя, а ты даже не мог…, - я запнулась и моя речь переросла в тихие всхлипы, а он стоял там неподвижно, словно прирос к земле.
Всхлипы переросли в громкие рыданья, которые эхом отражались от гладкой поверхности воды, а он продолжал стоять, не двигаясь.
Я сделала еще шаг в воду, уже практически не чувствуя ног от холода, я прикрыла рот рукой, пытаясь заглушить рыданья, которые усиливались.
- Я не мог…что я не мог? – прохрипел Эдвард, делая небольшой шаг к воде.
- Ты не мог…ты не мог просто…просто стать моим, - пробормотала я.
Я закрыла глаза, пытаясь успокоиться.
Несколько минут было тихо, и я была уверена, что он ушел, поэтому позволила своим слезам, наконец, вырваться наружу, я открыла глаза.
И он стоял там, он не ушел.
Он смотрел на свои голые ноги, а его ботинки стояли справа от него, его плечи были напряжены, а волосы ниспадали на глаза.
- Что ты…
Он поднял руку, прося меня помолчать.
Эдвард зашипел, когда его пальцев коснулась холодная вода.
- Черт возьми, вода ужасно холодная, - сказал он.
Пожалуйста, не останавливайся. Заходи в озеро.
- Там так темно…нет, не думаю, что смогу, - произнес он таким грустным голосом, что я практически почувствовала его разочарование.
- Я здесь, - шепнула я, делая еще шаг.
И еще.
- Дно сильно страшное?
- Не настолько, чтобы мы не справились, - произнесла я на одном дыхании, когда он сделал еще один шаг.
- Белла, - позвал он меня неуверенно, как будто боялся, что я его не услышу.
- Я здесь.
Затем, неожиданно, я даже не успела заметить, а только услышала всплеск, и небольшие волны, и Эдвард исчез под водой.
Он нырнул – он даже не колебался – он выбрал озеро, он сделал это не медленно и осторожно – он просто нырнул – даже, когда он знал, что там очень холодно и не знал, чего ожидать – он просто нырнул.
Я запаниковала и улыбнулась, мое сердце стучало в каждой клеточке моего тела, и холод я больше не чувствовала – потому что сегодня вечером произошло невозможное.
Осуществилась моя мечта, которая была так невозможна. Доказав, что Джаспер был прав насчет Эдварда, а я нет.
Эдвард смог это сделать.
Сегодня вечером.
Я почувствовала холодные руки на своей талии под водой, и затем их обладатель неожиданно появился передо мной из воды.
Он улыбался так, что у меня защемило сердце, столько радости и волнения отображалось на его лице.
Его волосы казались черными в темноте, слегка завиваясь и сверкая – возможно, ему не стоило вот так нырять, ведь на улице довольно холодно.
- Черт, ощущения просто потрясающие, - произнес он на одном дыхании.
Он потряс головой, и брызги полетели прямо мне в лицо, и я засмеялась, потому что это было…
Это оказалось гораздо лучше, чем я себе представляла.
Ничего не могло быть лучше.
Но я ошибалась, потому что в ту же секунду его губы накрыли мои, и мы погрузились в воду, одна его рука крепко обхватила меня за талию, а вторая покоилась на шее.
Я запустила пальцы в его волосы, притягивая его ближе, наши языки схлестнулись в беспощадной схватке…и мы не останавливались, потому что изголодались по этому, по друг другу.
Я кусала губы, а он уткнулся лицом мне в шею.
Мы обнимали друг друга так, как будто не виделись целую вечность.
Я пыталась запрыгнуть на него, но мои ноги соскальзывали.
Он рассмеялся и, подхватив меня под попку, поднял, а я обвила его ногами, слегка возвышаясь над ним.
Эдвард посмотрел на меня, одна темная прядь волос упала на его левый глаз, его ресницы были мокрыми и блестели, обрамляя его глаза, которые, наконец-то, светились искренностью, и капли воды стекали к его припухшим губам…
И он знал это… теперь он знал, он никогда не сможет вернуться, понимание светилось в его счастливых и испуганных зеленых глазах.
Я посмотрела вниз и провела ладонью по его шее, сосредоточившись на его тяжелом дыхании и его губах, на которых играла легкая улыбка…
Это больше чем любить кого-то.
Теперь у Эдварда Каллена было моё доверие, также как и все остальное.
Он слегка повернул нас в одну сторону, оставляя волны вокруг нас, а потом повернул нас обратно, улыбаясь мне, радостно удивляясь тому, что он всё-таки в озере.
- Я здесь, - просто произнес он.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Пятница, 01.01.2010, 22:51 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ура! Прода! Уже столько времени прошло, придется, наверное, все заново перечитывать))) Хотя, вроде все помню! bigsmile Ташечка, спасибо!


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ОстровитянкаДата: Среда, 03.02.2010, 22:55 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Какой замечательный рассказ!
Нет слов!
Очень красиво, трепетно!
Даже всплакнула!

Спасибо автору, переводчику и девушке, которая разместила его здесь!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
v41245238Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:21 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


А когда продолжение этого фанфа?

Катерина ГаЙ БританиЯ
 
CamomileДата: Среда, 24.03.2010, 19:05 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 18

Эдвард

Ещё как здесь, черт возьми.
Она прильнула ко мне, закрывая вид на луну, а мне так хотелось её увидеть, и теперь перед глазами была темнота и Белла; холодные капли падали с её волос и стекали по моему лицу. Было холодно, но я был полностью поглощён Беллой и не замечал ничего, кроме жара исходившего от неё, когда я прижимал её к себе, крепко вцепившись в её бедра, пытаясь почувствовать это.
Совершенство, совершенство. Это совершенство. Я наблюдал за ней, пытался не отвлекаться, но черт подери. Как только она вошла в озеро, а затем посмотрела на меня, скрытого в темноте, пытаясь понять, что она там хотела понять…у меня в голове всплыли картинки той ночи, нашей ночи, когда мы занимались сексом, нет любовью. Ааа, не важно, да, любовью. Черт, этот скотч не способствует нормальному мышлению.
- Эдвард, - прошептала она, и я уже думал, что холоднее быть не может, как она дернула мою заправленную в брюки рубашку, обрывая нижние пуговицы, а затем беззвучно рассмеялась, заставив меня напрячься, когда она провела ледяными пальцами по моему животу. Я съежился от ледяного прикосновения, но она не заметила этого, поэтому я позволил ей водить ледяными пальцами по моему оголенному телу и делать всё, что она хотела. Она чуть не стукнулась головой о мое лицо, ерзая у меня на руках, наверное, просто пытаясь согреться. Легкий всплеск воды и отвратительный хлюпающий звук под ногами начинали давить на меня.
- Белла, - пробубнил я, но она обхватила моё лицо руками и прикусила мою губу зубами. К черту холод, потому что я возбудился, и я подумал о том, чтобы просто проигнорировать эту отвратительную воду, холод и тот факт, что я ненавижу природу и сорвать с неё её потертые джинсы, но нет.
- Нет, -
- Нет? – она резко отпрянула, убирая руки с моего лица и медленно отталкиваясь от моей груди. Проблема была в том, что она начала соскальзывать и поэтому крепко обхватила мои бедра ногами, так, что она случайно (или не случайно) задела мой возбужденный член. Я простонал, когда она посмотрела на меня с болью в глазах.
- Я думала…
- Ой, нет, подожди. Ты не поняла. Я просто…я хочу, чтобы у нас всё было правильно и, Белла. Я сейчас с трудом сдерживаюсь, чтобы не трахнуть тебя прямо в озере.
Она посмотрела на меня непонимающе.
- Белла. В воде куча паразитов. Я всю жизнь ничем не болел и не хочу подхватить свою первую заразу в этом озере.
Ей понадобилась секунда, чтобы врубиться в то, что я сказал, затем она кивнула и слезла с меня.
Чертово ледяное озеро. Мне просто пришлось нырнуть.
Из-за Беллы. Да, я готов нырнуть в ледяной океан, если она меня попросит.
Тряпка.
Я стою в этом нелепом и жутко холодном озере, держа на руках эту смешную девчонку, и пытаюсь понять её нелепую метафору. Всё, завтра же записываюсь в общество анонимных алкоголиков.
И то, что я совершил великий эмоциональный нырок, еще не решает наши проблемы. Я только собирался спросить у неё, зачем она появилась на благотворительном вечере, да и вообще в мою жизнь, но почувствовал, как она снова обхватила мои бедра ногами. И я, возможно, как-то отреагировал бы на её действия, если бы не замерз так сильно.
- Пойдём, - шепнул я ей в шею. Она задрожала и сжала меня сильнее, кивнув, и я понес её на берег. Она разомкнула свои объятия, и мне потребовалось неимоверных усилий, чтобы не уронить её, потому что мне было чертовски холодно. Но я просто… Мудрая женщина сказала Тебе больно. Ей больно. Так исправь это. И я исправлю. Чего бы мне это не стоило. И начну с того, что больше не причиню ей боль, никогда.
Но что сейчас? Её зубы отбивали чечетку от холода, и я заметил пиджак Джаспера на песке. Как бы я ни хотел не видеть её в нём, но у меня не было другого выбора, я не хотел, чтобы она умерла от переохлаждения. Поэтому я поднял пиджак, надел его на неё и прижал к себе покрепче. Я слышал хлюпанье её кед, пока надевал свои туфли от Марка Джейкобса, радуясь, что, по крайней мере, они спасены. Таня или кто там, не помню, купил мне мой смокинг от Миссони, будет в бешенстве, узнав, что с ним стало, но сам бы я себе никогда не простил, если бы испортил свои туфли.
Обняв Беллу, я пытался согреть её своим несуществующим теплом, пока мы шли по направлению к отелю.
- Ммф, - произнесла она, и я резко остановился и повернулся к ней лицом.
- Слишком далеко, - проговорила она, стуча зубами, и её дыханье полностью заволокло мой разум, почти лишая чувств.
Может, это спиртное так на меня подействовало, не знаю. Но я точно знал, что мне нужно согреть мою девочку как можно скорее.
- Может, мне лучше понести тебя? – спросил я, пытаясь скрыть дрожь в голосе.
- Нет. Это глупо. Просто давай пойдём побыстрее, - прошелестела она, поэтому я обнял её за талию, пытаясь не обращать внимание на то, что пиджак Джаспера был гораздо мягче моего.
Пока мы тащились до Горацио, моё тело уже практически онемело от холода, а мозги просто кипели от потока мыслей. Что сейчас будет? Стоил ли мне сказать что-то о пари? Черт, что бы сделал на моем месте этот правильный сукин сын? Но не Джаспер, нет. Макквин? Неа. Горацио? Чтобы сделал этот льстец мой предок?
Я такой идиот, черт возьми.
Чертов замерзший идиот.
Задний вход Горацио был освещен огнями от Рождественских гирлянд, висящих на деревьях, и горящими лампами по периметру. Я остановился возле первой лампы, подумывая о том, чтобы отлепить от себя руки Беллы, чтобы она погрела их о лампу. Но потом решил всё-таки завести её в отель и согреть её всю, и быстрее.
- Мистер Каллен? – услышал я голос одного из посыльных, когда мы заходили через французские двери. Я видел разодетых жителей Форкса, которых я тихонько обошел, ведя Беллу к служебному лифту.
- Мне нужен ключ от моего номера, - сказал я, как придурок надеясь, что он знает, о чем я говорю. И, конечно, он знал, так как сразу же рванул к менеджеру отеля. Я нажал кнопку вызова лифта и привалился к стене, притянув Беллу к себе.
Посыльный примчался с ключом, и я вытащил свой бумажник и достал оттуда несколько мокрых купюр и дал ему. Он спрятал деньги в карман, никак не отреагировав на то, что они мокрые.
- Мне нужно два халата, чистые полотенца…
- Уже несут, Мистер Каллен. Я взял на себя смелость и распорядился, чтобы их немного нагрели для вас, - сказал Джимми, точно, его зовут Джимми.
- Превосходно, Джимми.
Он кивнул.
- Что насчет завтрака, сэр? Вам принести что-нибудь?
Завтрак? Дьявол, сейчас же уже, наверное, четыре утра.
- Кофе и блинчики, - прошептала Белла мне в грудь. Она провела носом по моей мокрой груди, отчего мои соски затвердели. Я усмехнулся, а затем кивнул парню, отпустив его.
Двери лифта раскрылись, и как только мы зашли, я сразу же нажал пятый этаж.
И тишина.
Чертова тишина. Я почувствовал болезненное покалывание, когда кровь снова начала приливать к моим конечностям, и тепло постепенно возвращалось к моему телу, но в отличие от той ночи, теперешнюю боль сопровождало удивительное ощущение надежды.
Она пришла.
Чтобы это могло значить?
Но это может подождать. Потому что рядом со мной была девочка, о которой нужно позаботиться.
Каким-то образом мы добрались-таки до моего номера.
Это второй по величине номер в отеле. Полагаю, что мама до сих пор занимает самый большой номер этажом выше. Думаю, что номер Розали тоже находиться на нашем этаже, но Белле не обязательно об этом знать.
Я пытался вставить ключ, но у меня никак не получалось, и тогда я почувствовал теплую руку Беллы, которая меня успокоила – быстро войдя в номер, я сразу же принялся её согреванием.
- Кка-ко-го д-дьявола? – сказала она, стуча зубами. Теперь, когда я мог видеть её хорошо при свете, я заметил, какая бледная и мокрая она была, лишь темные брови и горящие глаза показывали признаки жизни.
Я не ответил, а стал стягивать с неё мокрую одежду, начиная с проклятого пиджака Джаспера.
- Эдвард…
- Белла, тебе нужно согреться, - перебил я её. Она посмотрела на меня с открытым ртом, но потом закрыла его, кивнув. Я встал на колени, судорожно стягивая её мокрые джинсы, которые просто прилипли к её ногам, и растирая её замерзшие ноги. Черт. Как я мог такое допустить? Мои безответственные и абсурдные действия никогда еще не приводили к таким последствиям.
Наконец, мне удалось раздеть её и завернуть в большое полотенце, затем я включил душ, позволяю пару заполнить всю ванную комнату.
- А ты не должен… - она посмотрела на меня долгим взглядом. Я быстро снял с неё полотенце и поставил её под горячие струи воды, усмехнувшись, когда увидел, как она закрыла глаза, позволяя теплу окутать её тело. Она содрогнулась, полагаю, из-за неприятных покалываний по всему телу. Она резко открыла глаза и посмотрела на меня; и мы стояли и смотрели друг на друга, она, полностью обнаженная и такая божественная и я, в своём испорченном смокинге за четыре тысячи долларов.
- Сначала ты. Пожалуйста, позволь мне позаботиться о тебе, - прошептал я. Это даже была не просьба, а скорее мольба. Пожалуйста, Белла, позволь мне в этот раз всё сделать правильно.
Она опустила глаза и кивнула. Я просто стоял и смотрел на неё. Я хотел убедиться, убедиться в том, что она действительно согрелась, хотел увидеть, как её кожа порозовеет. Но неожиданно я почувствовал себя озабоченным подростком и отвернулся.
- Я слышу, как твои зубы стучат, - сказала она, и я посмотрел на неё снова.
Её тело не было совершенным. Она не была идеальна. И я уже видел её обнаженной, но не нагой, мокрой и в то же время такой дерзкой. И дело было даже не в том, что я завелся (что уж греха таить), я просто изголодался по ней. Потому что это были самые долгие и самые ужасные 24 часа в моей жизни, когда я думал, что она ушла от меня, оставив меня навсегда.
Она медленно повернулась. Вода стекала по её плечам и груди, оставляя длинные мокрые дорожки, и я не удержался и провел по ним пальцами, которые сразу же начало покалывать от возвращающихся ощущений.
Она была слишком худой, за исключением бёдер, которые были слегка непропорциональны талии, но всё равно идеальны, для моих рук. Она было невысокой, но не такой миниатюрной, как Элис; её темные волосы не были мелированными, ярко коричневыми, рыжеватыми или с каким-то другим оттенком.
Белла была очень хорошенькой. Нет не идеальной по стандартным меркам красоты, но для меня она была идеальной. И я не знаю, смогу ли я когда-нибудь перестать постоянно пожирать её глазами. И я уже не говорю о том, о чем я думаю, когда вижу её.
Особенно сейчас. И это она еще не взяла в руки мыло и не исполнила одну из моих сексуальных фантазий. Черт.
- Каллен, - вздохнула она, выжимая волосы. Она глянула через плечо, но не заманчиво или игриво, а скорее умоляюще.
- Быстро залезай ко мне, пока я не позвонила в 911. А то ты скоро точно свалишься. И к тому же об этом узнают наши отцы, и тогда нам точно несдобровать, - сказала она, а затем, сексуально улыбнувшись, повернулась ко мне спиной.
Я смогу, повторял я себе. Я смогу сделать это, и никакого секса. Пока. Секс – это причина, по которой всё это произошло.
Я быстренько снял свой промокший пиджак и кинул его на пол. Затем брюки, носки, а затем послышался чей-то стук.
Раздраженный тем, что нас прервали, я пошел открывать дверь, обнаружив за ней посыльного Джимми с подносом и полотенцами и халатами в руках. Я улыбнулся, потому что этот парень знал свою работу, я позволил ему войти, указав, куда нужно поставить поднос, и взял у него теплые полотенца и халаты. Я дал ему нашу мокрую одежду, чтобы он привел её в божеский вид, и также ещё чаевых, ожидая, пока он, наконец, свалит отсюда. К его чести, он даже не моргнул при виде парня, чей портрет висит на стене в галерее славы внизу, стоящего перед ним лишь в мокрых боксерах. Полагаю, что и раньше в Горацио случались какие-нибудь подобные ситуации.
Ладно, сейчас не время об этом думать, нужно как можно скорее вернуться к Белле. Но сейчас мне уже не казалось это таким легким, как было раньше, мне нужно было найти какой-то предлог, чтобы войти туда к ней.
Ну, мне тоже нужно согреться, а воду нужно экономить. Точно, ведь воду нужно экономить, ведь так?
О боже, с каких пор для меня стало проблемой просто принять душ с красивой девушкой?
Но тут я осознал, что мне стоит сделать три шага, и я окажусь в ванной, где сейчас Белла, стоит в душе, обнаженная, и я никогда так в жизни не нервничал. Теперь, когда я уже был практически трезв, по сравнению с тем, что было час назад, всё начало проясняться с неимоверной скоростью.
И чертово пари.
Розали.
Гардероб.
Чертов Джаспер.
Совет Мисс Мими.
Совет Колиин.
Совет Элис.
Её совет.
Сделав очень глубокий вдох, я быстро стянул боксеры и вошел в ванную. Белла знала, что я там, я мог сказать это по тому, как выжидающе была повернута ее голова и шея, даже не смотря на то, что её спина была всё еще повернута ко мне. Дверь душевой щелкнула, когда я осторожно открыл её и ступил внутрь.
Я почти ненавидел этот гребаный пар, потому что не мог чувствовать её запаха, но всё равно было так приятно почувствовать тепло, позволить своим конечностям, наконец-то, расслабиться.
- Похититель тепла. Ты чертов похититель тепла, - услышал я её голос и чуть не подпрыгнул от неожиданности, потому что и так сильно нервничал. Но я не мог открыть глаза, потому что тогда бы я увидел её, и мои руки начали бы жить своей жизнью, и тогда я не смог бы ей сказать всё, что хотел, а пока я её был не уверен, что именно я хотел ей сказать…я решил пока не открывать глаза и рот, и держать руки при себе.
Я слегка отодвинулся, чтобы дать ей место под струями воды, но услышал всплеск и вспомнил, что здесь двойной душ, поэтому я встал обратно, так, что моё тело было повернуто к ней, а лицо я подставил теплым струям воды, желая смыть с себя всё, чтобы начать новую страницу жизни с чистой душой.
И начать я решил с неё.
Я слегка приоткрыл глаза.
И, дьявол.
Как так получилось, что из тех бесконечных и мучительных дней я ни разу не подумал о том, чтобы затащить её в душ?
Молочная кожа Беллы была прекрасна, но мокрая молочная кожа Беллы просто не поддавалась описанию. Она смотрела на меня, нахально приподняв бровь, что совершенно не способствовало моему самообладанию. И мы стояли там, обнаженные, пожирая друг друга глазами, но не прикасаясь к друг другу.
- Повернись.
Позволь мне позаботиться о тебе.
Дорогие средства для душа от L'Occitane. Даа, Горацио всегда отличался самым лучшим. Я выдавил немного шампуня и остановился, прежде чем приступить к такому завораживающему делу как мытьё волос девушки. Несмотря на то, что я был чертовски возбужден, я чувствовал себя довольно нелепо. Одно дело тянуть девушку за волосы или вдыхать их запах во время секса, другое дело их мыть, просто это слишком…интимно. Я имею в виду, я очень хотел смыть всю грязь из озера с её волос, но я также наслаждался видом пены, стекающей по её спине, но старался сильно не увлекаться таким зрелищем, потому что это было довольно эротично и возбуждающе. И мне так и хотелось провести рукой вдоль её спины до её милой попки, но всё же я сдерживался, не опуская руки ниже её шеи.
Она слегка застонала, когда я начал нежно втирать шампунь её в волосы, и черт подери. Я не удержался и придвинулся к ней ближе. Я хотел почувствовать её тело, почувствовать соприкосновение нашей кожи, убедиться, что и она и я уже достаточно согрелись, чтобы, черт возьми, вылезти уже из этой долбанной кабинки. Нам нужно поговорить, а ей нужно немного поесть, а затем…
Она немного нагнулась вперед, смывая пену с волос, позволяя воде делать своё дело. Я снова потянулся за шампунем, но она остановила меня, нежно взяв за запястье.
- Моя очередь, - прошептала она, и я посмотрел на неё и ухмыльнулся. Она была довольно низкой, по сравнению со мной, поэтому мне пришлось встать на колени.
Она широко распахнула глаза от удивления, но затем ухмыльнулась и взяла бутылочку у меня из рук. Сейчас она была выше меня на голову, и не могу не сказать, что я наслаждался этой разницей, потому что у меня перед глазами была великолепная картина её грудей, но я старался смотреть ей в лицо, чувствуя, как капли, стекающие с её волос, капают мне на лицо, и я даже облизнулся, когда большая капля с её носа упала мне на губы. Не прерывая зрительного контакта, она выдавила немного шампуня и потерла руки, я заметил, что они слегка дрожали, но прекрасно знал, что это не от холода. Она прикоснулась своими руками к моей голове, и мне очень захотелось закрыть глаза и заурчать от удовольствия, но я не стал этого делать.
Она легкими движениями начала втирать шампунь мне в волосы и сделала шаг вперед, и у меня перед глазами открылось самое чудесное зрелище, какое я либо видел, поэтому я всё-таки закрыл глаза и, вздохнув, уткнулся носом в ложбинку между её грудей, отдаваясь в её распоряжение. Её нежные пальцы слегка массировали мою голову и шею, согревая меня.
Не знаю, сколько времени мы так провели, но, думаю, что недостаточно долго. С огромным вздохом, она подняла мою голову, и я взглянул ей в глаза, наблюдая, как она сосредоточенно наклоняет мою голову, чтобы смыть остатки пены.
- Ну всё, теперь чисто, - прошептала она. Она не смотрела на меня, а на что-то поверх моей головы, в её глазах застыл немой вопрос и какая-то решимость. Ну что ж, пришло время поговорить.
Я обхватил её бедра и поднялся, медленно скользя руками по её телу, пока совсем не встал, обнимая её за талию и смотря вниз, потому что не знал, должен ли я поцеловать её, или всё же нет. Потому что, я не хотел, чтобы мои мысли улетели в другом направлении.
- Пойдем, - сказал я, и мой голос слегка надломился, и я мысленно выругался на свою неспособность оставаться спокойным в такой ситуации. Она кивнула, и я слегка обхватил её подбородок своим большим и указательным пальцами и нежно прикоснулся к её губам, другой рукой выключая воду. Несколько секунд мы стояли и смотрели друг на друга, окруженные паром.
Я вышел первым, слегка тряхнув головой, и взял два больших теплых полотенца. Она стояла позади меня, обняв себя руками. Я обернул её в полотенце и взял халат, в который она тотчас же нырнула.
Она хихикнула, и я вопросительно уставился на неё, на что она ответила: «Ты похож на мокрую собаку», и быстренько выскочила из ванной. Действительно? Я усмехнулся, затем вытерся и, надев халат, вышел вслед за ней.
Белла сидела на кровати, скрестив ноги. Такая красивая, порозовевшая, сияющая и ожидающая. Я с трудом сдержался, чтобы не усесться рядом с ней, поэтому присел с краю, обдумывая, с чего бы начать наш разговор.
- Твои волосы всё ещё мокрые, - сказала она, и неожиданно её руки оказались в моих волосах, потягивая мокрые кончики и легко задевая шею и лицо, и был так приятно, что я закрыл глаза от удовольствия.
- Белла… - успел произнести я, как она неожиданно прыгнула на меня, повалив на кровать, обхватив руками мою шею, а её губы оказались на моих губах. Оу, черт возьми.
И я ответил на поцелуй. И это было потрясное ощущение. Её губы были такими теплыми, мягкими, а вкус…ну, ничего лучше я не пробовал. Я почувствовал себя дома. Я покусывал и посасывал её губы, слегка проводя по ним языком, просто пробуя. Убеждаясь. Что она в порядке, и что у нас всё хорошо.
Лучше чем когда-либо. Она тяжело дышала, и даже сквозь толстый халат я чувствовал, как вздымается её грудь; я почувствовал, как она прижимается ко мне, и ловко перевернул её на спину, оказавшись над ней, при этом не отрывая своих губ от её; я покусывал её нижнюю губку, целуя её, любя, и погружаясь в просто незабываемые ощущения.
Я слегка отодвинулся, затем слегка приподнял её и положил так, что её голова оказалась на подушке, а мое колено оказалось между её ног, не случайно, я вам скажу, и я почувствовал, как её гладкая, слегка влажная кожа касается моей голой ноги, и…Господи боже.
- Эдвард, - пробубнила она в мой рот, я уже чувствовал это, ощущал это на своем языке. Вопросы. Неуверенность и в то же время сильное желание. Я простонал ей в рот, и после одного продолжительного опьяняющего поцелуя заставил себя остановиться. Мысленно вздохнув, я, наконец, отстранился от неё. Потому что настал тот решающий момент. Нам просто нужно сделать это.
Я сел, пытаясь восстановить дыхание, и посмотрел на неё, такую красивую, волосы разбросаны по подушке, брови нахмурены, глаза горят, и на лице выражение радости, но в то же время какой-то тревоги.
Мы смотрели друг на друга несколько минут, прежде чем она сбросила на меня бомбу.
- Я поцеловала Джаспера, - выпалила она, и когда я никак не отреагировал, она продолжила, - но это абсолютно нич…
- Я целовался с Розали в гардеробе.
Ну что ж, раз мы решили выложить всю правду. Я имею в виду, я же не трахался с ней или что.
- Что, - прозвучало не как вопрос. Просто…Что. Она выглядела так, как будто я предал её, а у меня сработал инстинкт самозащиты, и в то же время я был ужасно зол на Джаспера.
- Ну, я имею в виду…черт, Белла. Я просто…я имею в виду, ты просто ушла, и я не…
- Ты целовал Розали.
У неё на лице было выражение отвращения и удивления, но что было хуже всего, так это то, что она выглядела так, как будто о чем-то усиленно думала.
- Я знала это.
И тут я разозлился.
- Послушай, просто я такой, какой есть, или был таким, или, не важно. Но ты? Целовать Джаспера? Белла. Он мой лучший друг. Не верю, что это могло быть случайно…
- Случайно?
Она ещё имела наглость возмущаться.
- Брось, Белла. Ты в Форксе уже давно. И ты прекрасно знаешь, какой я. Но ты, ты не такая. Ты лучше меня, лучше нас всех вместе взятых. И ты целовалась с моим лучшим другом.
Я пытался не обвинять её, не быть сволочью, но...
- Даже не смей оправдывать себя. Не смей, слышишь? Я, черт возьми, отдала тебе всё, подарила тебе всю себя, и я до сих пор не могу понять, что я для тебя?
Проклятье, у меня был ответ на этот вопрос, но пока она вертелась, её халат слегка перекрутился, и мне предстала прекрасная картина её голых ног и ложбинки между грудей, что усложняло мою задачу следить за разговором в пять утра.
- Как ты можешь вообще спрашивать меня об этом? – спросил я. Не громко, не упрекающее. Просто…как она могла не знать об этом?
И тут меня осенило.
Черт, я точно идиот. Для отличника я иногда реально торможу.
Наверное, я сейчас был похож на Уилл Хантинга. Я читал об этом тысячу раз и ничего не замечал до этого момента.
Как Я мог не знать?
Не знать, что люблю эту девушку.
Вау.
Такое открытие с утра пораньше.
Неужели любовь делает из Эдварда Каллена дурака?
Да.
Я посмотрел на Беллу с широкой глупой улыбкой.
А она бросила на меня хмурый взгляд.
Чудесно, разъяренная девушка. Что ж, детка, можешь злиться на меня, сколько хочешь, но теперь ты МОЯ.
О боже, мне было так жаль её. Потому что она тоже любила меня.
Господи Иисусе. Это теплое чувство, от которого сжимается всё внутри, заставляло меня улыбаться всё шире, если это было вообще возможно. Святое. Дерьмо. Эдвард Каллен влюбился.
Почему я не понял этого вчера?
И я рассмеялся, во весь голос.
- Прекрати это, - проворчала она, слезая с кровати, но я схватил её за запястье и потянул на себя. Она начала сопротивляться, и её халат совсем развязался, и теперь она была в бешенстве.
- Не думай, что можешь просто трахнуть меня и мой мозг в придачу, а потом пойти и трахнуть Розали Хейл и Элис Брендон, а потом прийти ко мне, как ни в чем не бывало, иди в задницу, Каллен.
- Белла, глупышка, остановись.
Но она не слушала, а просто яростно мотала головой.
- Белла…
- Нет.
Она умудрилась вырваться, и я мысленно похвалил Шерифа, который обучил её этому маневру, когда она ударила меня в грудь, что оказалось довольно болезненным, и слезла с кровати, отходя от меня.
Ну уж нет. Больше никакого недопонимания. Мне это уже осточертело.
- Вернись обратно, - вздохнул я, поднимаясь с кровати и следуя за ней. И куда она собралась в таком виде да ещё в такой час? Не то, чтобы в моих действиях было больше смысла. Просто пришло время со всем разобраться.
- Я люблю тебя.
Это заставило её остановиться. Но она не повернулась, а просто стояла на месте.
- У тебя довольно странные способы показывать свою любовь.
Я подошел ближе.
- Будь уверена, Изабелла Свон. Эдвард Каллен на самом деле любит тебя.
- Перестань говорить о себе в третьем лице. Это претенциозно.
Я сделал ещё шаг.
- Эдвард Каллен – претенциозный придурок.
- И ужасно несносный.
Я сделал ещё шаг. Она стояла прямо передо мной, скрытая от меня занавесом своих волос.
- И отвратительный придурок, который трахается ради забавы.
Я вздрогнул от этого.
- Больше нет, - прошептал я и подошел к ней вплотную. Я положил руку ей на плечо и провел большим пальцем по её шее, убирая волосы другой рукой, и наклонившись, поцеловал её за ушком, отчего она ахнула и обмякла в моих руках.
- Никогда больше, - прошептала она. Её руки безвольно свисали по бокам, и было такое чувство, будто она сейчас свалится, поэтому я подхватил её на руки и понес обратно на кровать.
- Никогда больше, - согласился я.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 25.03.2010, 00:12
 
ОстровитянкаДата: Среда, 24.03.2010, 23:36 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Ждали долго, но не зря!
Замечательная глава, очень романтичная, нежная и трогательная!
Ждем продолжения и надеемся, что оно будет скоро!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
CamomileДата: Четверг, 25.03.2010, 00:11 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 19

Белла

- Никогда, никогда, - сказала я ещё раз, чтобы точно всё прояснить, пока Эдвард нёс меня на мягкую кровать.
Он вздохнул и плюхнулся на ту же подушку, что и я.
- Да. Уж точно больше никогда.
- Даже если кто-нибудь предложит очередное пари, в котором ты можешь выиграть что-то …не знаю, что-то, чего тебе очень хочется.
- У меня есть черная карта American Express, поэтому я могу купить себе всё, что захочу. Сейчас у меня есть то, чего я не смог получить бы даже с черной картой, у меня есть ты…и я уверен, что я уже потерял свою гордость некоторое время назад. Поэтому у меня нет никакой нужды принимать очередное пари. К тому же, я просто этого не хочу.
- Это хорошо.
- Да, хорошо, - согласился он и откатился на свою сторону, съехав немного вниз, так, что его голова оказалась на уровне моей шеи и ключицы.
- Мы влюблены, - произнесла я, потому что в этот раз это было на самом деле.
Теперь меня не волновала Розали и её очередные уловки, из-за которых я могла быть отвергнутой, я могу только сказать, что я прошла через это и я выстояла.
- Ммм, - послышался его приглушенный ответ, поэтому я сказала снова.
- Я чувствую, что надо как-то закрепить этот статус или что, - сказала я, перебирая пальцами его волосы.
- Закрепить? – спросил он, слегка приподняв голову и приоткрыв один глаз, а потом плюхнулся обратно.
- Да, ну типа «Эдвард, я хочу, чтобы мы были друг у друга единственными»или «Белла, ты будешь носить мой значок?», - засмеялась я.
- Господи.
- Ты мой парень? – спросила я, ощущая, как счастье заполняет моё тело.
- Я..дьявол. Я твой. Называй это, как хочешь, - он зевнул и уткнулся носом в мою шею.
- Хорошо, - легко согласилась я, упираясь своей ногой в его лодыжку, - не будь таким уставшим, Эдвард.
- Белла. Белла, - вздохнул он и поднял голову, и только сейчас я заметила синие круги и мешки у него под глазами.
Как я могла не заметить этого раньше?
- Я чертовски устал. И это твоя вина. Такие широкие жесты очень изматывают.
- Ну, если бы не ты…
Но договорить мне не дали, потому что Эдвард быстро перевернулся на спину и потянул меня за собой, так, что я оказалась на нём.
Его глаза были закрыты, а рот изогнулся в моей любимой кривоватой улыбке.
С закрытыми глазами он развязал пояс моего халата, затем просунул руку под него и коснулся пальцами моей голой кожи, не ощупывая или исследуя – просто касаясь.
Он начал что-то напевать себе под нос, всё также улыбаясь и не открывая глаз.
Я почувствовала, что его член твердеет, а нас разделяли только какие-то кусочки ткани.
- Закрепи наш союз. А то я устал, - сказал он наполовину дразнящим голосом.
Я наклонилась вперед и позволила своим волосам окружить нас, и каким-то образом это сработало… было такое ощущение словно мы находились в своём собственном мире.
- Я действительно рада, что ты вошёл в озеро, - прошептала я, приблизившись практически вплотную к его лицу.
- Я действительно рад, что ты всё же пришла, - прошептал он в ответ.
- Я люблю тебя.
- И я люблю тебя, Белла. Правда, люблю.
Затем он открыл глаза, слегка приподнялся и нежно прикоснулся к моим губам.
Я просунула руки под его халат и прикоснулась к его горячей груди…и не смогла устоять и резко распахнула его халат и легла своей голой грудью на его грудь.
Эдвард издал гортанный рык и резко перевернул нас, так, что я оказалась под ним, а потом он припал губами к моей груди.
- Чертовски устал, - пробубнил он, а я обвила его ногами.
Она нависал надо мной, придерживая себя на руках, а его голова опускалась и поднималась, пока он целовал мою ключицу…о теперь моё ухо, мою грудь, мою правую грудь, моё правое плечо…он медленно продвигался всё ниже и…ооо…теперь внутреннюю сторону локтя, мои ребра, прямо под грудью…вверх к моему подбородку…
Я хихикала и выгибалась ему навстречу, пока он не обхватил мои руки одной рукой и не пригвоздил их к кровати у меня над головой, а затем продолжил свою мучительную пытку поцелуями.
С каждым движением его член задевал разные части моего тела, отчего я начинала больше выгибаться, пытаясь подобраться к нему…
- Ну Эдвард, давай…
- Конечно, конечно, - согласился он, тяжело дыша.
Я прикоснулась губами к его лбу, и он резко поднял голову и впился в мои губы.
Неожиданно в дверь два раза громко постучали.
Я подпрыгнула и отпустила свои ноги, а Эдвард стукнул кулаком по подушке, как бы обвиняя её в том, что нас прервали.
- Кто это, черт…
- Это Джимми, посыльный, принёс нашу одежду, - сказал Эдвард, перекатываясь на свою сторону.
- Ты что попросил, чтобы нашу одежду постирали? – спросила я, завязывая халат и попутно вставая.
Никто раньше не стирал за меня мою одежду, ну, кроме Рене, правда, и она перестала делать это, когда мне исполнилось десять.
- А они быстро. Должно быть, прикольно быть потомком Горацио.
- Да. Это здорово, - уныло произнёс Эдвард, - особенно когда моя яйца от этого не страдают (он имеет в виду такое состояние, которое имеет название «синие яйца»).
Я бросилась к двери и, действительно, там был посыльный Джимми с нашей одеждой, выстиранной, выглаженной и даже завернутой в чехлы.
И, должна сказать, что моя толстовка и джинсы выглядели довольно глупо.
Я взяла чехлы с одеждой из рук Джимми, который немного удивился.
- Что? - спросила я.
- Не желаете, чтобы я повесил их, Мисс?
- Нет, - ответила я, пожав плечами.
- Ладно. Вам или мистеру Каллену ещё что-нибудь нужно?
- Хм. Нет
- Хорошо, тогда приятного вам дня…
- Подождите. А чаевые? Я же должна дать вам чаевые…
- Мистер Каллен уже оставил довольно щедрые чаевые, Мисс.
- Оу, хм…может вы хотите блинчиков? Или…
- Нет, Мисс, - сказал Джимми, и мне показалось, что я увидела легкую тень улыбки у него на губах, - Я пойду, если вы больше ничего не желаете.
- Хорошо, и вам тоже удачного дня, - сказала я, улыбнувшись.
- Спасибо, и хорошего вам отдыха в вашем номере, - сказал он и подмигнул.
Я кинула одежду на кушетку и повернулась к кровати.
Эдвард лежал на животе, а его ноги свисали с кровати…и он спал.
Я взяла тарелку с блинчиками и тихонько присела на краешек кровати, чтобы не потревожить Эдварда.
Черт возьми, богачи знают толк в настоящих блинчиках.
Воздушные, светлые, масляные – я набила полный рот и уставилась на Эдварда.
До сих пор не верится, что он мой.
Я улыбнулась, проглотила блинчик и продолжила пялиться на Эдварда.
Его бронзовые волосы беспорядочно рассыпались по белоснежной подушке, его губы до сих пор были припухшими и красными, и слегка приоткрыты…он выглядел таким умиротворенным…и я знаю, что хоть я и бодрствовала, у меня на лице было такое же выражение спокойствия.
Умиротворения, в конце концов.
Я уронила вилку на тарелку, затем нагнулась к Эдварду и провела пальцем по его губе.
Он дёрнулся и шлепнул меня по руке.
Я наклонилась и поцеловала его глаза, а затем губы, потому что это было естественно, когда ты любишь человека, и когда тебя любят…затем я отстранилась, чтобы понаблюдать за ним ещё немного.
Я наблюдала за ним, пока не услышала приглушенный звук моего мобильного.
Я решила не отвечать.
Но через пять минут он снова зазвонил, и я снова проигнорировала.
Затем, зазвонил телефон Эдварда, я решила проигнорировать и его.
Затем зазвонил мой мобильный, затем его.
Я легла поближе к нему и попыталась обернуть его руку вокруг себя, но мне показалось, что он рыкнул на меня, поэтому я просто легла рядом.
Но сон всё не шёл, поэтому я лежала и мысленно боролась с некоторыми желаниями; мне хотелось обниматься и целоваться с ним, или запрыгнуть ему на спину и подергать его за волосы, или испечь ему шоколадное печенье, или сшить себе пояс с надписью «Девушка Эдварда».
Потому что он, возможно, и претенциозный придурок, и он может быть бесчувственным, грубым, самодовольным и эгоцентричным… но он также смог задвинуть все это в сторону и влюбиться в меня, что гораздо больше того, что я когда-либо делала для кого-то.
И я гордилась тем, что принадлежу ему.
- Может, ты всё-таки ответишь хоть на один звонок, или твои люди позаботятся об этом? – спросил Эдвард с закрытыми глазами, заставляя меня подпрыгнуть от неожиданности.
- Ха?
- Чертовы телефоны выводят меня из себя.
- Оу. Я думала, что ты спишь. И мои люди – это ты.
Эдвард встал с кровати и пошел в ванную. Я схватила свою чистую одежду и пошла за ним.
Пока он справлял нужду, я быстренько взяла его телефон с тумбочки, лежащий рядом с моим.
Я посмотрела список пропущенных вызовов.
Добрый доктор.
Добрый доктор.
Элис.
Мамочка.
Элис.
Какого черта Элис названивает Эдварду?
Я положила его телефон и взяла свой.
Джаспер.
Папа.
Папа.
Джаспер.
Папа.
Эдвард вышел из ванной как раз в тот момент, когда его телефон снова зазвонил, и я успела заметить высветившееся имя Элис на экране перед тем, как он ответил на вызов.
- Элис, - сказал Эдвард, подходя ближе ко мне и рассеянно проводя рукой по моей шее.
- Нет…нет, черт возьми…мне не интересно…
Он захлопнул телефон и положил обратно на тумбочку, пока я пыталась натянуть свои джинсы.
- В чем твоя проблема? – спросил он.
- Не в чем? – ответила я.
- Ну не ревнуй. Если бы я хотел трахнуть Элис, то уже сделал бы это, - сказал он, убирая руку с моей шеи и вытаскивая из тумбочки зубную щётку.
- Я и не ревную, - сказала я, надевая футболку через голову, и я на самом деле не ревновала.
Просто…я верила в Эдварда, верила в нас.
Правда.
На этот раз я не позволю кому-то или чему-то встать между нами…но нам всё равно придётся столкнуться с суровой действительностью…просто я хотела, чтобы хоть один день был только наш.
Но я быстро поняла, что…со всеми пропущенными звонками…это невозможно, мы не сможем вечно оставаться в этом номере.
Эдвард нашел маленький тюбик зубной пасты, выдавил немного пасты на щётку и начал чистить зубы, при этом, как-то умудрившись мне улыбнуться.
Он чистил зубы, а я стояла, прислонившись к стене, и ждала своей очереди.
Тут зазвонил мой телефон, и он взял его прежде, чем я успела и руку поднять, он посмотрел на экран и сузил глаза.
- Джаспер, - произнес он с полным ртом. Я попыталась забрать у него телефон, но он положил свой руку мне на лоб, держа меня на расстоянии вытянутой руки и не давая подойти, затем он выплюнул остатки зубной пасты и ответил на звонок.
- Джаспер…она более чем в порядке…я искренне надеюсь, что это была не угроза…позже.
Я взяла его зубную щётку, и он уставился на меня, приподняв бровь.
- Ты знаешь, как я отношусь к этому, - сказал он.
- Ты знаешь, что мне всё равно. Что хотел Джаспер?
- Хотел убедиться, что твоё сердце ещё цело…и прекрати быть лучшими друзьями с моим лучшим другом.
- Ну не ревнуй, Эдвард. Если бы я хотела трахнуться с Джаспером, то уже бы сделала это, - произнесла я спокойно, повторяя его слова, и повернулась, чтобы выйти из ванной…но меня притянули назад.
Он схватил меня за пояс джинсов, и неожиданно я была сбита с ног, и практически параллельно полу.
Я взвизгнула, а он рассмеялся, пока я извивалась, пытаясь выбраться из его хватки, но в то же время, не боясь упасть, потому что он меня крепко держал.
Он быстро рванул меня назад, и я оказалась на ногах, а моя спина была прижата к его груди.
- Белла, - прошептал он мне на ухо, заставляя меня дрожать от его теплого дыхания, - я не трахаюсь ни с кем другим. Ты не трахаешься ни с кем другим. Этим всё сказано.
Он поцеловал место за ушком, и когда я уже начала таять в его руках, ошеломленная и счастливая, он сильно шлепнул меня по заднице и развернулся обратно к раковине.
Через пятнадцать минут мы были готовы, Эдвард, в половине смокинга, и я, в джинсах, толстовке и кедах…и мы стояли, взявшись за руки, и пялились на наши звонящие телефоны.
Эдвард приподнял бровь.
Я вздохнула.
- Мы должны…
- Ещё нет, - выпалила я и стиснула его руку.
- Полегче, - сказал он, слегка ослабевая мою хватку, - ты же веришь мне? Я хочу быть с тобой, правда, независимо оттого, что ждёт нас там.
- Я знаю. Я знаю. Но. Мне спокойнее, когда мы только вдвоем, - сказала я.
- Мы даже не…
- Я знаю…и не то, чтобы я думала, что всё рухнет, если мы выйдем туда, - сказала я, - просто это всё так ново…разве мы не можем побыть вдвоём лишь денёк, игнорируя всех?
- И ты называла меня эгоистом? Ты хочешь спрятать Эдварда Каллена от…
Я проигнорировала его сарказм и взяла свой телефон, чтобы позвонить Чарли.
- Пап?
- Где ты, черт возьми?
- Оу, ты же знаешь отель Горацио…
- Белла. Живо домой. Сейчас же.
- О, я не могу этого сделать, пап…видишь ли, я забыла тебе сказать, что рано уйду, потому что мне надо закончить проект по физике.
- В 7 утра? В Горацио?
- Мой партнёр Эдвард Каллен. Он хотел встретиться со мной здесь, чтобы сначала позавтракать.
Эдвард даже не пытался скрыть свой громкий смех, и я попыталась шлепнуть его, но промахнулась.
- Ты в отеле с Эдвардом Калленом? Езжай домой.
- Я не могу. И не беспокойся, он настоящий джентльмен, - сказала я как раз в тот момент, когда рука Эдварда пробралась мне под футболку.
- Изабелла, я могу вызвать к отелю 5 патрульных машин через пять минут, если потребуется, не заставляй меня…
- Папа, не будь смешным. В Форксе всего три патрульных машины. К тому же, я выполняю домашнее задание…и я пытаюсь адаптироваться…как ты мне говорил, поэтому…
На другом конце трубке повисла тишина, и я знала, что я убедила его.
- Держи свой телефон рядом, и когда я позвоню, ради бога, Белла, ответь.
- Обещаю. Спасибо, папа.
Он проворчал что-то ещё, но я уже закрыла телефон.
- Это было трогательно, - сказал Эдвард, - Ну ладно, мы должны идти.
- Я думала, что мы…
- Ну уж нет. Если ты хочешь, чтобы к нам не лезли, то здесь мы точно не останемся. Я часто прихожу сюда. И все знают, где меня можно найти.
Вскоре мы были в вестибюле отеля, ожидая, пока подгонят машину Эдварда.
Я показывала пальцем и смеялась надо всем, что носило имя Горацио, в то время как Эдвард стоял рядом с пианино, рассеянно наигрывая одной рукой несколько нот.
К нам подошел посыльный Джимми, и я помахала ему, и снова, он выглядел так, словно не был полностью уверен, что он должен сделать, поэтому как-то вяло махнул в ответ.
Эдвард закатил глаза.
- Мистер Каллен, - обратился Джимми к Эдварду низким голосом, - вам оставили несколько сообщений…
- Что за сообщения? – сказал Эдвард, даже не взглянув на Джимми и продолжая наигрывать какой-то мотив на пианино.
- Ваш отец звонил несколько раз, и попросил, чтобы я вам лично передал его сообщения, чтобы убедиться, что вы их получили.
- Хм, он думает, что я не прочту его сообщения. Умно. И что он сказал?
- Он сказал «Я надеюсь, что ты не забыл про средства защиты?», затем «Где ты, черт возьми?», затем «Я в буду в Лос-Анджелесе до четверга», и «Я надеюсь, что ты предохранялся?».
- Хм, это похоже на Карлайла. Что-нибудь ещё?
- Эээ. Да. Ваша…Мамочка оставила несколько сообщений…
- Джимми. Джимми. Ты же прекрасно знаешь, что Эсме Каллен моя мама. И мы оба знаем, что Таня слишком молода, чтобы быть моей матерью. И когда мы обедаем здесь, Таня ценит, когда персонал Горацио играет в её игру…но сейчас Тани здесь нет. И она всё равно не моя Мамочка. Что она хотела?
- Она осведомлялась по поводу, эээ, закусок. Она спрашивала, с какой начинкой вы будете "Муравьи на бревне", с арахисовым маслом или сливочным сыром? Также она спрашивала…
- Просто…забудь об этом, - вздохнул Эдвард, - Кто-нибудь ещё?
- Мисс Брендон оставила сообщение «Подвези меня».
- Пфф, - Эдвард закатил глаза и посмотрел за спину Джимми, на служащего отеля, идущего к нам с его ключами, Эдвард направился к нему, попутно взяв меня за руку.
- Большое спасибо за помощь, Джимми, - крикнула я через плечо и рассмеялась, позволяя Эдварду вести меня.

Я поставила свою ногу на его приборную панель, и он сразу же хлопнул меня по ноге, и я улыбнулась, потому он не Джаспер, он Эдвард…он именно то, кого я люблю и хочу, несмотря на то, что он придурок.
Эдвард достал пачку сигарет и, вытащив одну сигарету, закурил, медленно мне улыбнувшись, а потом вывернул на свободную полосу дороги.
Я слегка сместилась, так, что моя голова лежала на окне, а ноги упирались в его ногу…и он вез нас, пока я смеялась и пялилась на него, а он закатывал глаза, качал головой и курил.
- Что ты будешь делать после того, как закончишь школу? – спросила я, потому что неожиданно до меня дошло, черт.
Это очень важно для меня.
Очень, очень.
- Я собираюсь осуществить План Превосходства Карлайла Каллена.
- И что это значит, черт возьми?
- Это значит, что я поступлю в университет, буду там лучшим, делая свои дела, а затем вернусь в Форкс и продолжу совершенствоваться. Разве ты не слышала? Я, скорее всего, добьюсь успеха, - произнёс он невозмутимо.
- Оу.
- Оу? Что это значит? Мы что…? Подожди. Подожди. Мы что серьезно сейчас говорим о том, что будет с нами после школы, после того, как менее чем двенадцать часов назад мы признались друг другу в своих чувствах?
- Нет…
- Потому что я люблю тебя и я не против, но…
- Заткнись, - сказала я, пихнув его ногой, - не порти всё. Просто я удивилась, когда ты сказал, что собираешься вернуться в Форкс, и всё.
- А почему я не должен сюда возвращаться? – спросил Эдвард, отрывая свой взгляд от дороги и смотря на меня с интересом.
- Я не знаю…просто ты…ты можешь поехать куда-угодно. Ты слишком хорош для Форкса, - сказала я, слыша презрение в своём голосе при упоминании Форкса.
Эдвард приподнял брови, и поехал быстрее, и мы ехали в тишине несколько минут, пока он снова не сбавил скорость.
- Посмотри за окно, - сказал он, кивнув головой вправо.
Я посмотрела и усмехнулась, когда увидела бронзовую статую Горацио возле публичной библиотеки.
- Ну же, он был удачливым сукиным сыном, - просиял Эдвард.
- Если ты так говоришь, - вздохнула я, и он убрал мои ноги со своих колен.
- Прости меня, - рассмеялась я, поднимаясь и бросаясь к нему с поцелуями, сначала в губы, затем множество легких поцелуйчиков вверх и вниз по его шее, везде, где я находила оголенный участок кожи, а он пытался увернуться от меня.
Он остановил машину и показал пальцем на вывеску.
Улица Мейсена.
- Хорошо, я поняла тебя, у тебя здесь связи.
- Черт, ты недооцениваешь меня здесь, - сказал он, - здесь моё наследие, мои корни. Это мой дом. Это…
- Как я сказала, ты просто наслаждаемся тем влиянием, которое дает тебе здесь твоя фамилия.
- Конечно, я наслаждаюсь этим, - произнес он так, как будто это было самой очевидной вещью в мире…и на самом деле, так и было.
- Как бы там ни было…вот почему. Это Форкс, я Эдвард Каллен. Я принадлежу этому месту. Моё имя практически на каждом здании здесь. И маловероятно, что то же самое может быть в Нью-Йорке, Париже или черт знает, где ещё.
- Это верно, - произнесла я задумчиво, рассеянно барабаня пальцами по его шее, - я бы тоже хотела, чтобы и у меня было такое место…
- А что с Аризоной?
- Неа. Где я только не жила. Рене фанатка бейсбольной лиги. И она быстро увлекается, и обычно это затягивается года на четыре.
- Мило, - сказал Эдвард.
- Эй, не будь засранцем. В общем, корни. У меня их нет.
Эдвард погладил меня по голове и улыбнулся.
- Не уверен насчет этого, - сказал он и резко развернулся.
- Куда мы едем?
- В одно место, - сказал Эдвард.
Я пожала плечами, потому что, на самом деле, мне было не важно, куда мы едем, главное, что мы были вместе, поэтому я откинулась на сиденье, включила радио и стала громко подпевать, всё ещё наслаждаясь пьянящим чувством, что Эдвард Каллен любит меня.
- Тебе не стоит петь. У тебя совсем нет голоса, - сказал он.
На что я запела ещё громче.
- В самом деле. Прекрати, это ужасно, - засмеялся он, - тебе действительно противопоказано петь, вообще.
Я упорно продолжала раздражать его, но потом резко замолчала, потому что услышала, как он сам начал что-то рассеянно напевать, идеально вливаясь и, в общем, я просто хотела послушать его.
Я слушала, как он напевал что-то своим низким голосом, и наблюдала, как его губы формируют слова, а на его сосредоточенном лице частенько появлялась улыбка, потому что, наверное, я была похожа на влюбленную идиотку.
- Перестань пялиться и выходи. Мы приехали, - сказал он неожиданно, и я заметила, что машина действительно остановилась.
Эдвард потянулся к заднему сиденью и достал шарф с клавишами, который мы купили в Таргете, но я схватила его первая, но он не отпускал.
- У тебя есть толстовка, - сказал он.
- Подхватишь сыпь ещё, - усмехнулась я.
- Я рискну, - сказал он, открывая дверь машины.

Мы стояли, опираясь на его Кадиллак, и смотрели на ржавую водонапорную башню Форкса…на вывеске которой в названии осталось только Фо…к.
- Впечатляет, - сказала я, не понимая, что мы здесь забыли, - Это, конечно, не бронзовый Горацио, но…
Эдвард взял меня за руку и, ничего не сказав, повел прямо за башню…там он присел на корточки и начал что искать среди многочисленных надписей на стене башни.
- Детка, это была потрясающая экскурсия, но…
- Заткнись. Нашёл. Посмотри, - сказал он, и я тоже присела на корточки, чтобы посмотреть, что именно он нашёл.
РХ+ЧС 6.12.89.
Мне потребовалась секунда, чтобы понять, что это.
Рене Хотчкисс.
Чарли Свон.
Мой день рождения…13 сентября…
Я медленно повернула голову и взглянула на Эдварда через плечо.
Что, черт возьми, он делает?
- Здесь твои корни, - медленно произнёс он, - здесь твоё начало.
Я медленно встала, тяжело сглотнув и сжав руки в кулаки, и он встал вместе со мной, осторожно делая шаг назад.
- Это. Это что какая-то шутка, которую вы, богатенькие детки, очень любите? – спросила я.
- Нет…
- Ты даже не можешь посмотреть мне в глаза и сказать, что это не то, над чем ты и твои друзья частенько смеялись…
- Я не могу этого сказать, - тихо произнес Эдвард, смотря мне в глаза, - я привёз тебя сюда не для того, чтобы посмеяться. Я просто хотел, чтобы ты увидела это…
- Ты хотел, чтобы я узнала, что меня зачали за водонапорной башней? – спросила я, и у меня вырвался ядовитый смешок, который я даже не пыталась скрыть.
- Нет. Черт. Прекрати. Ты не…
- Дай мне свои ключи, - попросила я, вытянув руку, и очень удивилась, когда он их достал.
Я выхватила ключи у него из рук, и он уставился на меня, скрестив руки, ожидая моих действий.
Я развернулась обратно к башне и присела на корточки, пытаясь отыскать эту чертову надпись.
Я нашла её через секунду, рядом с надписью «Дженни отсосала Роберту» и ещё подобным же дерьмом.
Я медленно провела по ней пальцами, думая о том, кто их них сделал это, Чарли или Рене, и что они говорили друг другу в ту ночь…и затем я почувствовала, как слезы стекают у меня по щекам, поэтому я решила, что должна побыстрее избавиться от этой чертовой надписи.
Я провела ключами по металлу или железу, но затем моё запястье перехватила сильная рука, заставляя меня остановиться.
- Отпусти, - прошептала я.
- Ммм. Я так не думаю, - прошептал он мне на ухо, присаживаясь рядом со мной.
- Почему нет, черт возьми? Ты хочешь, чтобы все приходили сюда и смеялись над…
- Я не позволю тебе сделать это, - сказал он, забирая свои ключи у меня из руки, - потому что, сейчас это место важно для меня. Потому что сейчас это тоже часть моей жизни. И я не позволю тебе это испортить.
Я облокотилась на него, смотря на инициалы, а Эдвард обнял меня.
- Ты действительно думал, что мне это понравится? – спросила я, потому я знала, что он не хотел причинить мне боль…но всё же сделал это.
О чем он только думал, черт подери?
- Я просто думал…не знаю. Я думал, что если я могу этим гордиться, то ты тоже сможешь?
Я положила голову ему на плечо, и он улыбнулся своей кривоватой улыбкой.
- Полагаю…такое дерьмо произойдёт ещё не раз, - вздохнула я, успокаиваясь, потому что я не хотела на него злиться…просто он хотел быть честным.
- Ну не так это и ужасно, - сказал он, смотря вперед, - я имею в виду, это не какой-то бронзовый Горацио…
И я рассмеялась, потому что он был последним человеком, в которого я должна была влюбиться, но в итоге оказался единственным, который мне нужен и с кем я хочу быть…он, бронзового статуса, и я, статуса водонапорной башни, и естественно, мы не сможем всегда понимать друг друга…но я всё равно верю, что всё у нас будет хорошо.
Я уселась к нему на колени и, схватив за края шарфа, придвинула его ко мне и впилась в его губы.
Я не уверена, как это произошло, но вскоре он уже лежал на спине, запустив руку мне в джинсы…
- Подожди, - произнес он мне в рот.
Я подняла голову и зло уставилась на него.
- Без обид, но…это башня проклята незапланированной беременностью.
Я бы ударила его, но он снял меня с себя, встал, а затем поднял меня.
Он целовал меня всю обратную дорогу к машине, и я слегка хихикала.
Но когда мы подошли к машине, моё хихиканье резко прекратилось, потому что он положил одну руку мне на шею, а другой рукой он вцепился в мою футболку, углубляя поцелуй, который становился всё более страстным и требовательным.
Я водила руками по его спине, плечам, рукам…
- Боже…иди ко мне, - прошептал он…и независимо оттого, что я уже итак была прижата к нему, я поняла, что он имел в виду.
Всё равно не достаточно близко.
Мы хотели быть ещё ближе, поэтому я судорожно пыталась расстегнуть пуговицу на его джинсах, но у меня никак не получалось, поэтому он резко убрал мои руки и сам расстегнул её.
Но неожиданно зазвонил его телефон.
Эдвард издал гортанный рык, но не остановился...а телефон продолжал звонить.
Он расстегнул мою толстовку и стянул её с меня…а телефон продолжал звонить.
Я провела пальцами по его оголенному животу…а телефон продолжал звонить.
- Дерьмо. Черт тебя подери, - выругался Эдвард и потянулся к заднему карману джинсов, игнорируя мой сердитый взгляд.
- Этот чертов телефон уже задолбал,- сказал он, пожав плечами, а я выхватила его у него из рук, намереваясь сказать пару ласковых тому, кто нас прервал.
- Уже известны номера, сука. Фавориты в углу Блейна, мне нужны твои ставки и…
- Джаспер? – спросила я, узнав его голос.
Эдвард изогнул бровь и жестом попросил меня дать ему телефон.
- Ла Белла. Знаешь, не знаю, как там тебя учили, но это некрасиво отвечать на телефон своего парня.
- Что ты имел в виду, номера…
Но я не успела договорить, потому что Эдвард выхватил у меня телефон и закрыл мне рот рукой.
Я лизнула его руку, а он ухмыльнулся, поэтому я лизнула сильнее.
- Уитлок…,- сказал Джаспер, играя с моими волосами, когда я сдалась и откинулась на машину. – Уже…в какое время? – спросил он и посмотрел на меня, похоже что-то мысленно обдумывая, но затем его лицо стало решительным, - я в игре…Фаворит?... Удваиваю…Как всегда, - сказал Эдвард и захлопнул телефон.
- И что это было, черт возьми?
Эдвард ухмыльнулся.
- В то время как Джаспер известен своими моральными устоями, когда речь идет о чувствах и всем таком, он не так уж заботится о морали, когда дело доходит до азартных игр.
- Ха?
- Джаспер практикует искусство подпольного букмекерства.
- Джаспер букмекер?
- В любом случае, начинающий. У отца Эмметта, Блейна, есть парочка отличных боксеров.
- Боксеров в смысле бойцов?
- Ага. Несколько раз в год мы делаем ставки на боях.
- Мы говорим о довольно крупных суммах, ведь так? – медленно проговорила я.
- Если фавориты действительно хороши, а сегодня вечером они именно таковы, - сказал Эдвард, затем засунул руку в карман моих джинсов и вытащил мой телефон.
- Что? – спросила я.
- Позвони папочке. Мы едем на экскурсию.

___________________________________________________________________________
"Синие яйца"
"Муравьи на бревне" - детская закуска, состоящая из корешка сельдерея, намазанного арахисовым маслом и посыпанного изюмом.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 25.03.2010, 00:12
 
ОстровитянкаДата: Четверг, 25.03.2010, 12:59 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Camomile, спасибо!

Только не останавливайся!
Жду продолжение, затаив дыхание!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
big-mammyДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:08 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


cool Прочитала на одном дыхании

Всё чудесатее и чудесатее...
Мысль залетела в голову, теперь отчаянно ищет мозг...
Не забудь, наш номер пятый!
 
suljaДата: Среда, 19.05.2010, 20:19 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Ну и где, где продолжение?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так не честно - издеваться над людьми cray

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
CamomileДата: Четверг, 01.07.2010, 02:23 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 20. Часть 1

Эдвард

- Ты весь светишься, сука, - сказал Джаспер, как всегда без стука входя ко мне в комнату и направляясь к гардеробной, чтобы как обычно что-нибудь у меня позаимствовать. Иногда он ведёт себя как самодовольный сукин сын. Как-нибудь я так же ворвусь к нему в комнату и обязательно пороюсь у него в шкафу.
- Не завидуй, Джей, - сказал я, даже не пытаясь убрать из голоса удовлетворение и самодовольство. А почему я должен это делать? Я чувствую себя потрясающе. Проснувшись сегодня утром, я чувствовал себя, как будто выиграл в лотерею, что гораздо лучше реальных денег. Это лучше, чем куриный суп моей третьей няни в дождливый день. Это лучше непрерывной двенадцатичасовой баккара на Ривьере, лучше поездки по автостраде, сёрфинга в Австралии, или даже лучше запаха мяты в Округе Колумбия.
Просыпаться рядом с Беллой - самое лучшее в жизни. И я не дурак. Я знал, что это чувство не всегда будет таким глубоким, таким всеобъемлющим, черт возьми. Поэтому я наслаждался.
И да… я вероятно просто светился.
И что из того, мать твою?
У меня есть девушка. Как бы банально это не звучало, но это так. И я бы никогда не подумал, что стану сентиментальным придурком, и при этом буду не против.
Я имею в виду. Я парень. И я влюблён. Я даже вижу, как Добрый Доктор закатывает глаза, когда я объясняю ему всё это, и я уже даже предвкушаю этот разговор.
- Что ты на этот раз ищешь? – крикнул я Джасперу, переворачиваясь на живот и улыбаясь в подушку. Моя подушка вся пропахла её шампунем. Ммм. Она случайно разбудила меня сегодня, откинув прядь волос мне на лицо, и в отместку я пощекотал её, она уткнулась носом мне в шею и затем…круто меня обломала. Мне было так тепло и уютно рядом с ней, и я уже хотел перейти к действиям, потому что мы всё ещё не занимались любовью, как она резко схватила мои руки и завела их мне за голову, а затем уселась на меня сверху, прижимаясь попкой к моему члену. Господи Иисусе. Мой инструмент уже был в боевой готовности…но она хихикнула и, пробурчав что-то насчет того, что пора в школу, слезла с меня и направилась в душ. Чертова Белла. Так обломать. Меня. Но как бы раздражен я не был сейчас, я не мог не согласиться, что находил этот жест довольно милым. Боже, я становлюсь сопливым романтиком.
- Понятия не имею, - сказал Джаспер, выглядывая из шкафа, - я не очень доволен выбором, Эдвард.
- Что ж, простите, что разочаровал вас, Папочка. Полагаю, что я не настолько метросексуал, как мы думали.
Он ухмыльнулся и перевел взгляд на кипу одежды на полу.
- Что? – усмехнулся я, вставая и потягиваясь. Я был без футболки, но в штанах, что было довольно удручающе. Как я и сказал…никакого секса.
Хотя, я прекрасно понимал, почему.
Она хотела убедиться, что я действительно вышел из пари. Хотя я мог соврать ей. Сказать, что я вышел из этого чертового пари. Но я не хотел обманывать её. Потому что это не правильно.
Вопрос в другом. Почему я до сих пор этого не сделал? Я даже не знаю. Никогда не думал об этом. Неа. Я просто…сама мысль о том, что мне снова придётся иметь дело с этой сукой Хейл, утомляла меня. Поэтому я избегал этого разговора. Черт, каким же ленивым я стал из-за девушки. Я улыбнулся, подумав о ней.
- Эй, Эдвард, я… - Джаспер вытянулся во весь рост и уставился на дверь ванной, откуда только что вышла Белла, моё крохотное темно-синее полотенце свободно висело у неё на плечах. Ну уж нет. Я быстро отбросил одеяло, и, подскочив к ней, крепко обернул полотенце вокруг неё. Я не позволю, чтобы Джаспер увидел, что не должен. Он и так достаточно близко с ней общается; я не собираюсь это менять, но пусть он знает границы дозволенного.
- Какого… - выдохнула она, смотря на меня с осторожностью. Её волосы были спутаны, и им точно не помешала бы расческа, а темные круги под глазами были уже не так заметны, потому как этим утром нам всё-таки удалось немного поспать. Я ухмыльнулся и поцеловал её в лоб, проводя руками по её плечам и спине.
- Ну, и тебе доброе утро, Солнце, - протянул Джаспер, и мы синхронно повернулись к нему, прислонившемуся к дверному косяку. Он смотрел на нас с приподнятыми бровями, а на губах виднелась еле заметная удовлетворённая улыбка.
- Джаспер, - выдохнула она и покраснела, что я находил довольно очаровательным, потому что ну…в общем, не знаю, почему. Просто мне нравилась эта её особенность.
- Вижу, ты нашел, что искал, - сухо произнёс я, обняв Беллу и ведя её к кровати. - И, пожалуйста, не мог бы ты подождать в гардеробной, пока Белла наденет что-нибудь на себя?
Джаспер смотрел на нас несколько минут, а потом развернулся и направился обратно в гардеробную, с весёлой улыбкой на губах. Он уже успел нацепить мои красно-коричневые подтяжки на ремень джинсов и сейчас закреплял их на плечах, пока Белла быстренько пыталась надеть свою школьную форму. Я уговорил её оставить у меня несколько своих вещей, чтобы ей не нужно было ехать домой. Так как теперь я стал её школьным водителем, то чем меньше времени я буду возить её через весь город, чтобы она могла переодеться, тем лучше.
- Всё, Джас, я уже прилично выгляжу. Можешь выходить, - крикнула она, натягивая старую футболку от Descendents, которую, могу поклясться, в 7 классе носил Джаспер. Он развернулся и одобрительно улыбнулся, разглядывая мою девушку, одетую в короткую юбку и гольфы.
- Леди, слово «прилично» вам не подходит, это уж точно. Но, - вздохнул он с притворной грустью, - полагаю, что теперь глазеть мне нельзя? Верно, сука?
- Только не называй её сукой, - медленно произнёс я, обнимая Беллу и целуя её в макушку. Она игриво оттолкнула меня и шлепнула по заднице.
- Иди в душ, Эдвард. Ты грязный.
- Как будто душ может это исправить, - сказал я, ухмыльнувшись, и, бросив удовлетворенный взгляд на Джаспера, сбросил штаны и зашёл в ванную. Я слышал, как они рассмеялись, пока включал воду; я шагнул в душ, позволяя горячей воде смыть с меня остатки сна.
Сегодняшний день обещает быть интересным.
Вчера был день открытий и примирений, затем игра, на которой Блейн никак не мог укротить своего парня, поэтому того пришлось дисквалифицировать. В общем, не так страшно; в ближайшем будущем Блейн собирается выставить на бой своего нового боксера. Будет отличная возможность немного развеяться. Тем более мы довольно давно не выезжали за город, да и мне не помешала бы поездка. А ещё будет отличная возможность показать всем, что Эдвард Каллен и Изабелла Свон вместе.
Я уже предвкушаю наше появление в школе сегодня.
Я вылез из душа, быстро вытерся и оделся. Джаспер с Беллой, скорее всего, были в низу и раздражали Таню. Я практически слетел вниз, слыша шипение и смех, доносившийся с кухни. Прекрати развлекать мою девушку, Джаспер.
Белла стояла там, держа тарелку, и смеялась над Джаспером, который пёк блинчики. Как по-домашнему.
- Рад видеть, что ты как-то отрабатываешь твоё содержание, сука.
- Не называй мою девочку сукой, придурок.
- Не называй мою девушку своей девочкой, придурок.
После этого Джаспер повернулся ко мне и нахмурился, но я видел, что он еле сдерживает улыбку. Всё правильно. Она – моя девушка, а я – её парень.
- Девушка? Я здесь всего лишь ради секса и завтрака, - произнесла Белла игриво, а потом схватила кусок бекона со стола и засунула его Джасперу в рот. Серьёзно, меня уже начинает выводить из себя их дружба. Я уже чувствовал подступающее раздражение, но быстренько запрятал его. Всё нормально. Я им доверяю.
- Итак. Вы, наконец, решили вылезти из своей норы? – спросил Джаспер, переворачивая блинчик. У него был странный тон, и я никак не мог определить его. Сдерживаемая гордость? Благоговение? Что? Возможно, он злился, что я не рассказал ему раньше. В общем, не важно.
- Ты имеешь в виду, что мы будем держаться за руки и всё такое? – рассмеялась Белла, ткнув его в бок. Он увернулся и ткнул её в спину, за что я дал ему подзатыльник, а затем схватил Беллу за талию и посадил её на столешницу. Она взяла бекон с тарелки и сунула его себе в рот, затем наклонилась вперёд, болтая беконом. Я наклонился к ней и ухватил одну сторону бекона губами, откусывая кусок и целуя Беллу в губы.
- Ауч. Это так мило и отвратительно, - протянул Джаспер, поворачиваясь обратно к плите и перебрасывая полотенце через плечо. Прихватив тарелку с блинчиками, он направился к столу.
Оставшиеся 20 минут мы ели блинчики и бекон, а я тянул время.
Я не хотел потерять это драгоценное время, здесь, в компании двух моих любимых людей, потому что знал, что когда мы появимся в школе, начнётся настоящая головная боль.
И я очень бы хотел этого избежать.
- Итак, скажи мне, почему нашу поездку отложили? – спросил я у Джаспера, запихивая большой кусок блина в рот.
- Каллен. Доверие. И не разговаривай с набитым ртом. Всё-таки здесь леди, - ответил он, погладив Беллу по голове и лизнув сироп со своей тарелки.
Я тихо рассмеялся и положил наши с Беллой тарелки в раковину.
- Давайте выдвигаться. Люди хотят нас увидеть.
- Даже меня? – спросила Белла слегка язвительно и слегка изумлённо.
- Ну, парни точно хотят тебя увидеть. Но, им не повезло, прикоснуться они не смогут, вообще, - сказал я и повернулся к ней спиной, она с легкостью запрыгнула на меня, и мы рванули к выходу, она – глупо хихикая, а я – с большой глупой улыбкой на губах.
Пора показать всем, что у нас всё серьёзно, и что мы любим друг друга.
В этот раз я позволил Джасперу выиграть гонку до школы. Мне было слишком весело, потому что я тискал Беллу и подпевал Four Tops, что позволяло мне не думать о том, что сказать Розали. Если она, конечно, вообще появится.
Чего она как раз и не сделала.
- Эдвард, - пропищала Джессика Стэнли, которая стояла, облокотившись на стену рядом с нашими парковочными местами, и как всегда ожидала меня. Она сузила глаза, когда заметила Беллу на переднем сиденье, но это всё равно не остановило её, когда она попыталась взять меня под руку.
- Джесс, - ответил я, убирая её руку и разворачивая её одним лёгким движением. Белла уже была возле меня, я взял её руку и поцеловал в костяшки пальцев, при этом подмигнув ей, после чего обнял её. Она очень старалась оставаться спокойной, но уголком глаза я видел, как она улыбается.
- О. Мой. Бог. Скажи, что ты видел это? Скажи, что ты, черт возьми, это ВИДЕЛ?
Джессика была очень зла, отчего улыбка Беллы стала ещё более самодовольной, злобной и чертовски сексуальной.
- Что ж, одной злобной сучкой-прилипалой меньше на моём Выходе В Свет, - пробубнила Белла, всё ещё смотря вперёд и намереваясь не делать шоу из того, что поймала самую крупную рыбу в Форксском пруду.
- Твоё невежество просто очаровательно, любимая, - рассмеялся я, - тебя должен порекомендовать кто-то из элиты, прежде чем ты станешь Дебютанткой.
- Эй. Если бы я хотела этого, то давно бы уже сделала.
- И мы все знаем, что ты это очень любишь, - раздался голос Эмметта позади нас. Он нёс Элис на спине, которая что-то выкрикивала и хихикала, а на голове у неё красовалась фиолетовая ковбойская шляпа. Я поднял брови в немом вопросе.
- Я думал, что Розали убедила администрацию школы запретить шляпы, - сухо заметил я. Мы все шли по направлению к главному зданию школы, и тысячи глаз были устремлены на мою руку. Или вернее, под мою руку.
- Плевать. Я хотела надеть сегодня мой новый модный аксессуар. Это как бы моя дань новой королеве Форкса.
Я сузил глаза, но Элис лишь хитро улыбнулась, и это не была её обычная льстивая улыбка.
- Элис вводит нововведения в этом сезоне, - произнёс Джаспер с другой стороны, а затем резко рванул с места и остановился прямо перед нами. Середнячки нашей школы смотрели, как элита резвится. Джаспер присел, и Элис практически слетела со спины Эмметта, кинув мне свою сумку от Фенди, чертов логотип которой чуть не оставил царапину у меня на лице. Она забралась на плечи к Джасперу и прокричала, «Царица горы!».
Джаспер выпрямился, и Элис взвизгнула и резко ухватилась за его плечи, выставив нам на обозрение свою маленькую попку, и начала выкрикивать какой-то ковбойский бред с отвратительным акцентом.
- Эти двое, - рассмеялся Эмметт, качая головой, а затем повернулся к Белле, - запрыгивай, поиграем в догонялки, и я тебе гарантирую, черт возьми, что мы точно выиграем. Оу, отвали, Каллен. Не смей на меня рычать. Эти руки умеют себя хорошо вести. Я отвечаю.
Он сделал движение пальцами, но Белла шлёпнула его прежде, чем я успел это сделать.
- Ну и, сегодня никакой Роуз? Не верю, что Элис посмела бы бросить ей вызов, - спросил я, пытаясь оставаться спокойным, но не мог не признать, что был немного расстроен. Я понял, что у меня есть прекрасная возможность сказать Розали, что, куда и с какой силой она может засунуть.
- А что, это было бы забавно. И думаю, возбуждающе, кузина она или нет, - произнёс Эмметт. Он подмигнул какой-то первокурснице и остановился у своего шкафчика.
- Мне скучно, - проговорил я, ударив дважды по своему шкафчику. Он открылся, и я вытащил наши с Беллой учебники по литературе, а затем развернулся и прислонился к дверке.
- Уже? Мы же только пришли, - сказала Белла, проводя пальцами по моей груди.
- Расслабьтесь, ребятки. Вас ожидает кое-что интересное.
- Да? И что же?
- Твой смокинг чистый?
Да, черт возьми.
- Не дразни меня, Маккарти.
- Ну что же?
Белла была такой милой, когда не понимала, о чём мы говорим.
- Мой отец…занимается многими вещами…
- Девушки.
- Тв…
- Коллекционирует классические порнофильмы, - сказал Джаспер, держа в одной руке свои книги, а другой – обнимая Элис.
- Это точно. Придурки. Я хотел сказать, что…
- Разъезжает по городу в своём автомобиле, который так и кричит «у меня маленький член», - подхватила Белла, заслужив «пять» от Джаспера и крепкое объятие от меня.
- Пошли к черту, придурки, - сказал Эмметт и пошел вперёд, проводя пальцами по всем шкафчикам.
- Мы должны дать ему возможность сказать, - сказал Джаспер, идя рядом со мной вслед за Бигги. Белла побежала вперёд и, потянув Эмметта за руку, шепнула ему что-то на ухо. Не знаю, что она ему сказала, но это подействовало, потому что он рассмеялся и обнял её, открывая дверь в кабинет литературы.
Джаспер прикрыл один глаз и посмотрел на меня.
- Ты не против, что Эм так ведёт себя с твоей дамой?
- Что? Нет. Я ей доверяю.
Конечно, против.
- Ха.
Он выглядел таким самодовольным.
- Что, сука? – произнёс я устало и настороженно.
- О, нет, ничего. Просто люблю, когда я прав, вот и всё.
Так и прошла вся неделя. Розали так и не появилась, Элис чувствовала себя довольно свободно, что сказывалось на её поведении, а все остальные постоянно пялились на нас с Беллой, то скептически, то с завистью.
Но нас это абсолютно не волновало. Совсем, совсем.
Когда наступила пятница, нас всех охватило возбуждение от предстоящей поездки. И, похоже, Блейн решил отдать Джаспера на съедение волкам, это входило в его «Программу обучения начинающих спортивных букмекеров».
Итак.
Суббота.
Вегас.
Новый бой.
Первые ряды вокруг ринга.
Отличная выпивка.
Мужчины в смокингах с платком в нагрудном кармане.
Женщины в винтажных платьях, длинных перчатках и на сумасшедших каблуках.
Мы всегда отрываемся по полной, когда ездим в Вегас.
И я с нетерпением ждал, когда увижу Беллу в красивом платье.
И в нашем номере в отеле. Мы всегда останавливались в Golden Nugget. Эмметт настаивал, чтобы мы останавливались только в нём, потому что MGM Grand и Bellagio полный отстой.
Это будет отличная возможность выбраться отсюда и, наконец-то, побыть наедине с Беллой, потому что эта неделя, со всеми этими взглядами, была довольно мучительной.
Так что здесь и сейчас я решил, что как только мы доберемся до нашего номера в отеле, то я обязательно займусь любовью со своей девушкой.
Хорошо, когда у тебя есть какая-то цель.
Правда, был один раздражающий фактор. Теперь ребята из школы не просто преследовали меня, как раньше, потому что сейчас у меня появилась постоянная девушка. И мы были главной сплетней школы, и все только и гадали, будем ли мы как Вудвард и Ньюман, или как Спирс и Федерлайн.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 01.07.2010, 02:25 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 20. Часть 2

С другой стороны была «атака» моих родителей. Мама просто как с цепи сорвалась, постоянно пыталась пригласить Беллу то на обед, то на ужин.
Карлайл заявился «погостить» на недельку, хотя, скорее всего, чтобы снова прочитать мне лекцию на счет того, чтобы я не повторил опыт Хотчкисс и не опозорил свою фамилию.
И это было действительно неприятно, чувствовать постоянное давление со всех сторон, тем более не имея возможности хоть как-то облегчить его, забыть обо всех этих разговорах, взглядах и намеках. За всё это время мы всего лишь просто целовались, обнимались и отпускали пошлые шуточки. Ну вы знаете, как обычно.
Папуля лишь приподнял брови, когда я сообщил ему о нашей намечающейся поездке в Вегас.
- Знаю, знаю. У меня есть большая коробка Троянов, поэтому можешь не беспокоиться, - ухмыльнулся я, сразу пресекая все попытки завести разговор на эту тему. У нас как раз был «милый семейный обед» – жаркое, запеченный картофель, стручковая фасоль, ну и, конечно, высокомерные, осуждающие взгляды папули и Мамочки. Доктор, как всегда, сидел во главе стола, Мамочка – рядом с ним, Белла – справа от него, а я – рядом с Беллой и подальше от него.
- Я бы посоветовал не ставить против Блейна, - произнёс он раздражительно, кладя салфетку себе на колени, пока Таня разрезала ему мясо. Она даже нарезала кубиками его фасоль. Я заметил, что плечи Беллы подрагивают, а сама она смотрит куда угодно, только не на стол, а я лишь фыркнул на слова отца.
- Что? Тал говорил, что новый парень просто находка, - решительно добавил отец. Затем он интересовался, как прошёл наш день, спрашивал, как поживает Чарли, спрашивал Беллу про её цели в жизни, про моё намерение поступать на медицинский в Университет Джона Хопкинса. Впрочем, как обычно.
Затем, чтобы, скорее всего, помешать нам с Беллой немного «пошалить», они предложили нам сходить прогуляться и поесть мороженого (это было предложение Мамочки, конечно). А после, Карлайл предложил Белле пойти домой, ссылаясь на то, что впереди у нас будут длинные выходные, чем только рассмешил меня.
Как бы он ни был против, у нас с Беллой всё равно будет секс. Я даже посоветовал ей хорошенько выспаться перед поездкой, на что она не дала мне себя поцеловать и шлёпнула меня по рукам, когда я хотел ухватить её за грудь.
На следующее утро за нами заехал Джаспер, и мы все вместе направились в Порт-Анджелес, где нас уже ждал частный самолёт. На самом деле, меня мало волновало, что мы можем опоздать, всё равно они бы не улетели без нас. Все уже начали привыкать к тому, что Белла моя девушка. Черт, да я и сам уже начал привыкать к этому.
Через пару часов мы уже были в Вегасе. Девчонки недовольно вопили из-за того, что мы опять остановимся в гостинице Fremont, а Эмметт еле сдерживал свою злость, когда Лорен в очередной раз проныла, что лучше было бы остановиться в Mirage или New York, New York. Он попросту проигнорировал её нытьё.
Я перекинул свой чехол с одеждой через плечо и подал Белле руку, помогая выйти из самолёта, который арендовал Тал Уитлок, чтобы мы смогли хорошенько повеселиться на этих выходных.
- Вегас, детка, Вегас! - прокричал Эмметт, отчего мы все дружно застонали. Нас было около двадцати человек, и, наверняка, у каждого сейчас была одна мысль в голове «Свобода!». Здесь было ужасно жарко, и Белла оказалась самой умной (это без вопросов) из девочек в плане внешнего вида. Она совершенно не парилась по поводу жары, в отличие от других девушек, с их потекшим макияжем и высоченными платформами, или как там они называются. На Белле были коротенькие шортики а-ля Дейзи Дьюк и неприлично короткий топ, её волосы были собраны в хвост, и она выглядела очень аппетитно. Я взял её сумку, и мы стали спускаться по трапу. Горячий воздух ударил нам в лицо, когда мы шли к нашему лимузину.
- …итак, деньги! - сказал Эмметт, и я еле подавил смешок.
- Какого черта с этим Винсом Воном? - хихикнула Белла и скользнула в лимузин, потянув меня за ремень. Я усадил её к себе на колени, чтобы её голая кожа не липла к кожаному сиденью. За нами залезли и все остальные, включая Розали. Белла сузила глаза, но промолчала. Хорошая девочка. Мы просто будем её игнорировать.
- Эмметт забивает на свои «гангста» речи только по одной причине: Вегас, - сказала Розали, рассматривая свои ногти. Я заметил, что все пялятся на двух популярных девчонок нашей школы, когда те пытаются делать вид, что ведут цивилизованную беседу. Это было сродни какого-нибудь ТВ шоу, где ты знаешь, что стоит перерезать не тот провод, и бомба взорвётся, и ты сидишь и не можешь решить, какой же резать, зелёный, синий или ещё какой. Но, черт возьми, это бодрит, когда видишь, как кусачки зависают над кучей проводов. Я, со своей стороны, ждал, что моя дама будет вести себя как леди, но она становилась немного…вспыльчивой, когда дело касалось Розали. Мы все видели прямое тому доказательство.
- Ай, ну что ты, Роузи. Что может быть более «гангста», чем одеваться как Сэмми Ди? - сказал Эмметт и, обвив рукой тонкие плечи Роуз, слегка сжал их. Её шрам был еле заметен, и то его было видно лишь когда она хмурилась или улыбалась своей фальшивой улыбкой Президента школьного совета. Что было довольно часто.
- Я просто не могу понять, почему мы не можем как-нибудь изменить обычный порядок, - произнесла она сквозь сжатые зубы. Похоже, у Розали была не лучшая неделька. Её не было четыре дня, да и то она вернулась только из-за этой поездки, где всё шло совсем не так, как она хотела. Она всё разглагольствовала на тему того, что Академия Форкса отправилась на «Инди 500» в её отсутствие, хотя, по правде говоря, она просто не могла смириться с тем, что её там не было и она не смогла высказать свою очередную порцию колких замечаний. Что касается меня, то мне нравилось смотреть, как Роуз кипит от злости, но я ничего не собирался говорить по этому поводу. Это некрасиво.
Ах, Золотой Самородок. Мне совершенно не по вкусу семейные развлечения Нового Вегаса. Я уже не мог дождаться, когда мне исполнится двадцать один, чтобы я мог свободно играть в азартные игры. Хотя, конечно, поход в казино сошёл бы мне с рук, но самых терпеливых ждёт вознаграждение.
Или тех, кто не побоялся нырнуть в озеро. Белла обнимала меня за талию, уткнувшись носом в мою потную футболку, пока я размахивал своей черной карточкой перед лицом девушки на ресепшене.
- Не будь таким невежливым, - сказал Джаспер, сверкнув девушке белозубой улыбкой, пока она отдавала мне ключ от номера. Я развернулся и поцеловал свою девочку, радуясь, что с ней я могу быть собой.
- Что Белла, уже запустила свою ручку в денежки Эдварда? Обычно, каждый останавливается в отдельном номере. Это показывает определённую изысканность, что…
- Отсоси, Хейл. Я совершенно не покушаюсь на деньги Эдварда, хоть и трахаюсь с ним. Тем более, это логично, что мы делим один номер.
Я почувствовал, что Белла вся напряглась, пытаясь сдержать себя. Ауч. Иногда я так гордился ею.
- Не важно, Попрыгунчик Свон.
- Не будь такой злой, Хейл. У тебя из-за этого морщины вокруг рта появятся. Ну, знаешь, там, где у тебя шрам.
- Ботокс, дорогуша. Я могу их исправить и снова буду выглядеть отлично, а ты так и останешься отбросом общества.
- Ауч. Неплохо. Но лучше я буду отбросом общества, как ты говоришь, чем хорошо-одетой завистливой предводительницей леммингов.
Это её задело. Розали заметно ощетинилась, откинув волосы через плечо, пока мы все заходили в лифт.
- Завидовать? Тебе? Мне…
- Не следует заключать пари, которые не можешь выиграть.
Оуу. Вот теперь она разозлилась. Я даже не пытался скрыть свою победную ухмылку. Неожиданно показалось, что лифт стал заметно меньше.
- Только потому, что Эдвард…
- Не называй его имя. Ты больше не имеешь права вообще как-то обращаться к нему.
- И что ты сделаешь на этот раз, выцарапаешь мне глаза?
- Не вижу смысла, учитывая экономическую ситуацию, полагаю, твоя пластическая операция обеспечит несколько семей на неделю. Можешь заодно и грудь исправить.
- Ай. Тайм-аут. Лифт слишком маленький для вас, красотки, и ваших грязных ротиков, - попытался разрядить атмосферу Эмметт, хотя я лично просто наслаждался их перепалкой.
Лифт звякнул, оповещая, что мы приехали на свой этаж, и все разделились на группы. Эмметт, Роуз и Элис всегда бились за номера с лестницами и подобным дерьмом, но мы с Джаспером предпочитали башни. Они сохраняют достоинство.
- Что, никаких коридорных с теплыми полотенцами? - сказала Белла и плюхнулась на большую кровать, пока я клал наши вещи, её шортики слегка задрались, открывая прекрасный вид на её круглую попку, которая так и притягивала мой взгляд, гипнотизировала меня. Мне так повезло.
- Сфотографируй, - сказала Белла, повернувшись и подперев щёку рукой, стала изучать меня. Она бы выглядела как ангел, если бы не сверкала передо мной своей полуобнаженной попкой.
И этого было уже достаточно, чтобы я возбудился. Я был терпеливым мужчиной, но учитывая всех, кто в последнее время нам мешал: Мамочка, Добрый Доктор, Розали, Джаспер, разносчик пиццы, коридорный Джимми, мой телефон, ботаник из младших классов, который делал наш проект по физике, уборщицы. Такое чувство, что все, кому не лень пытались помешать мне заняться любовью со своей девушкой.
Не считая соблазнов Вегаса и этого номера для нас двоих.
- Могу я тебе помочь в чём-нибудь? - произнесла Белла веселым голосом, и я шагнул вперёд, когда понял, что всё это время стоял на месте и потирал грудь рукой, пялясь на Беллу с вожделением.
- Ты определённо можешь. Просто не двигайся.
Я подошёл к кровати.
- Здесь ужасно жарко.
- Мм. Да.
- Я весь потный.
- Ну так сними свою чертову футболку.
- Хорошо.
Я услышал, как она вздохнула, когда футболку зацепилась мне за ухо. Ухмыльнувшись,
я быстро стянул футболку и уставился на Беллу с желанием. Я пробежался глазами по её ножкам и когда добрался до лица, она посмотрела мне прямо в глаза и поманила меня пальчиком.
Улыбнувшись, я забрался на кровать и навис над ней, перевернув её на спину. Она лежала подо мной, смотря мне в глаза со всей страстью, нежностью и любовью.
Да. Боже. Как я раньше жил без этого?
Да какая разница. Главное, что я сейчас здесь.
И как обычно, меня захлестнули чувства. Черт возьми, я столько ждал, чтобы побыть наедине со своей девушкой, и вот теперь, мы лежим полураздетые, и я ничего не делаю. Просто смотрю, черт возьми.
К счастью, Белла не поняла меня неправильно. Она положила руку мне на грудь и улыбнулась, и я был счастлив, что эта улыбка предназначалась именно мне.
- Эй, - прошептала она, и этот мягкий призыв сработал. Я наклонился и, улыбнувшись, нежно прикоснулся к её губам. И это простое прикосновение пустило волну возбуждения по всему моему телу. Её горячее дыхание у меня во рту заставило меня тихо рассмеяться, но не потому, что это было смешно. Я скорее чувствовал себя как комар в лагере нудистов – я знал, что должен делать, но не знал с чего начать. Я рассмеялся от этой мысли и опустил голову, прижавшись своим лбом к её лбу.
- Что, смеёшься над тем, что только что понял, что ты слишком хорош для меня? - спросила Белла, и я резко остановился и мягко взял её за подбородок.
- Нет. Абсолютная глупость. Не будь дурочкой.
- Не смейся над калеками. Ты такой сноб.
- Мм. Хм. Пожалуйста, поцелуй уже этого титулованного придурка.
- Ладно.
Мы дурачились, и я осознал, что именно этого мне и не хватало в жизни.
Так что мы целовались. Медленно и страстно. Спрашивая и отвечая. С языком и легонько. Я целовал её шею и ключицы. Я перевернулся на спину, потянув её за собой; наши ноги переплетены; её руки хватали, щипали, вызывая всё новые волны дрожи и возбуждения.
Я водил руками по её спине, вниз до её попки, хватая и сминая, вызывая счастливые девчачьи визги с её стороны. Я бы повторил, если бы нам не помешал мой чертов телефон.
- Элис, - недовольно простонал я и, глянув на часы, понял, что уже пора собираться, и Элис как всегда оповещает всех об этом.
- Знаменитая Форксская помеха, - пробубнила Белла, поднимаясь с кровати и поправляя свой топ. Вздохнув, я поднял Беллу на руки и отнес её в ванную.
- Что, даже не присоединишься ко мне? - спросила она, приподняв бровь и нахально сложив руки на груди. Спокойно, парень.
- В таком случае, мы так никогда не соберёмся, и я не хочу, чтобы кто-то ломился в нашу дверь с воплями, чтобы мы заканчивали трахаться и начали сорить деньгами.
- Забавно. Я думала, что ты покончил со всякого рода пари, - сказала она и, развернувшись, стянула свой топ и захлопнула дверь у меня перед носом.
Оу. Она же не на самом деле разозлилась, ведь так? Чёрт, я очень надеялся, что нет. Я имею в виду, ставить деньги на бой и заключать пари на троих с развратными…погодите.
Я же всё ещё не вышел из этого чёртового пари.
Чёёёрт.
Я терпеливо ждал, пока Белла соберётся. Но через какое-то время пришла Элис и вытолкала меня из номера, поэтому я захватил свой смокинг и направился к Джасперу. Там я нашёл и Эмметта, и они вдвоём держали в руках какие-то небольшие бутылочки.
- Вы опять стащили тележку у горничной?
Эмметт выглядел оскорблённым.
- Розарио очень милая женщина. Она отдала нам тележку всего лишь за улыбку и милую беседу.
- Розана, придурок. И я сунул ей денег, когда ты отвернулся, - сказал Джаспер, вытянув шею, чтобы увидеть меня, а затем бросил мне две бутылочки Шивас. Я открыл их и одновременно вылил их содержимое себе в рот.
- Дай ещё, сука.
- Уже закончились, сука.
- Это ни капли не смешно, Джаспер Талбот Уитлок.
- Я никогда не шучу, когда дело касается отличного коллекционного виски, Эдвард Энтони Мейсен Каллен. Могу предложить Дьюарз.
- Ладно.
- Смотри, Эдвард, - ухмыльнулся Эмметт, показывая на пустые бутылочки, которые он держал между пальцами, - в этот раз у них был Курвуазье.
- Да, вижу.
Ну Эмметт. Они с Джаспером были уже в смокингах и сидели на корточках, копаясь в наборе выпивки. Эмметт похоже расставлял их по алфавиту, а Джаспер пытался свалить их по принципу домино.
Я повесил свой Армани на дверной косяк, щёлкнув пальцами, после чего Джаспер кинул мне ещё две бутылочки виски. Я проворно поймал их и запихнул во внутренний карман смокинга. Я продолжал щёлкать и Джаспер продолжал кидать бутылочки, так что вскоре мои карманы были заполнены.
- Чувак, подожди, - сказал я и полез в задний карман джинсов, вытаскивая оттуда крупную пачку денег.
- Поставь это на парня Блейна, - сказал я и кинул пачку Джасперу. Он поймал её двумя пальцами, даже не взглянув, а продолжая переставлять бутылки.
- Время идти за конфетками, - сказал Джаспер около двадцати минут спустя, с трудом вставая и маневрируя между несметным количеством пустых бутылок. Он из ниоткуда вытащил свою фетровую шляпу и закатил её вверх по своей руке. Я облокотился на стену и услышал звон бутылочек у себя в карманах, а затем замер на несколько секунд, позволяя Джасперу прикрепить красную гвоздику к лацкану моего смокинга. Я сделал то же для Эмметта, а Бигги помог Джею. И, наконец, мы были готовы. Закурив, мы вышли из номера Джаспера и направились к нашему с Беллой номеру.
_______________________________________________________________________________
Шивас - фирменное название дорогого шотландского виски двенадцатилетней выдержки компании Chivas Brothers.
Дьюарз - фирменное название шотландского виски.
Курвуазье - марка коньяка.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 01.07.2010, 02:27 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 20. Часть 3

- Гвоздика? - спросила Белла, приподнимая бровь и разглядывая меня с ног до головы. Дьявол. Только посмотрите на это.
- Джаспер, напомни мне больше никогда не сомневаться в тебе, когда ты поведёшь её в магазин, - пробубнил я, хлопнув его по плечу и кружа Беллу вокруг оси.
- Розы – это слишком «гангста» для меня и Джаспера, - сказал я Белле, все еще не переставая любоваться ею. Она выглядела, как чертова Кира в «Искуплении», только намного лучше и намного сексуальнее. И думаю, платье было зеленее, но какая разница.

Я не переносил всякие сборища перед боями, но мы приехали ради боя Блэйна, поэтому все выбрались из номеров и направились к лифту. Я запихнул свои Кэмэл в сумочку Беллы и обнял её одной рукой; её волосы были заколоты сбоку, так что я убрал пряди у неё со спины и прижался губами к её коже, вдыхая и спускаясь вниз по её плечу. Она задрожала и слегка выгнула спину, но не отодвинулась и ничего не сказала. Она нервничала. Мило. Думаю, эти люди все еще выводили её из равновесия.
- Эй, расслабься, - произнёс я ей в шею, водя носом под её ушком. Я почувствовал, как её челюсть сомкнулась, когда она улыбнулась, и я знал, даже не видя, что это была та самая натянутая улыбка, которую она берегла для комментариев моего отца.
- Так что, Эдвард, - сказала Розали через весь лифт, - не желаешь ли заключить пари этим вечером?
Я удивился, что с потолка не опустились кислородные маски, когда все девятнадцать человек одновременно сделали глубокий вдох.
- Спасибо, Роузи. Больше я с тобой пари не заключаю. Скажем так, я ставлю на того, кто сегодня проиграет. И мы в расчете. Порядок?
Охренеть. Я не видел её такой красной с тех пор, как она заняла второе место на конкурсе ораторов в восьмом классе. Эмметт погладил её по руке и, наклонившись, что-то шепнул ей на ушко. Хотя, это не очень помогло.
Я заметил, как она сузила глаза, смотря на Беллу, которая смущённо теребила край своего глубокого декольте. Возможно, мне стоило предупредить её насчёт Розали, но я итак знал, что она сможет постоять за себя.

Мы залезли в лимузин, где нас уже ждали любезно приготовленные нам коктейли; вскоре мы подъехали к MGM Grand. Мы были толпой хорошо-одетых детишек, весело пробирающихся в первые ряды вокруг ринга. Там были отцы некоторых друзей с их дамами на вечер; ни одна Форксская матрона не заявится в Вегас даже под дулом пистолета. Когда ты становишься замужней дамой, то ты получаешь право устраивать коктейльные вечеринки у себя в саду. А такие места для молодых и глупых.
Розали расталкивала всех локтями, пробираясь ко мне. Чудесно.
- Могу я поговорить с тобой?
- Нет.
Ничего не хочу слышать.
- Эдвард.
- Розали.
- Ты ведешь себя нелепо, - проворковала она, проводя рукой по моей груди, Белла повернула голову в её сторону, заехав своим хвостом Джасперу по лицу.
- Нет, значит, нет, Хейл.
Розали закатила глаза.
- Это между мной и…
- Моим парнем. Мне надоела бороться с тобой, Роуз. Но сейчас я не шучу. Для меня не составит проблем заткнуть стерву, которая с первого раза не понимает.
Черт. Я смотрел вперёд, боясь повернуть голову, потому что если я встречусь взглядом с Джаспером, Эмметтом или Йорки, то точно буду трупом, поэтому я последовал совету «Если не можешь сказать что-то, то лучше молчи». Белла отвернулась и схватила меня за руку, её ладонь была мокрой и холодной. И таким образом, произошел сдвиг в иерархии Элиты Форкса. Вроде бы ничего существенного, но, учитывая стольких свидетелей, это явно не останется незамеченным. Но с этой короткой перепалкой, развернувшейся на глазах стольких зрителей, между двумя самыми сильными девушками, с которыми я когда-либо имел честь быть знаком, сидящих по обе стороны от меня, место Беллы в нашей иерархии, наконец-то, было закреплено. «Не лезь ко мне и моему мужчине». Её всегда будут уважать, но не потому, что она пошла по стопам своей мамочки. Миссия выполнена. Ты совершенно не похожа на свою мать, Изабелла.
- Эй, Майки, - сказал Джаспер, прерывая мои размышления.
- Да, Трент? - ответил Эмметт, нагнувшись вперёд, и Джаспер бросил в него упаковку Магнумов, которая прилетела ему прямо в висок.
- Какого черта? - воскликнул Эмметт, потирая висок.
- У меня аллергия на латекс, - ответил Джаспер, пожав плечами, - я не знал, что ты такой большой, Майкл.
- Ну, конечно, - усмехнулся Эмметт, засунув презервативы в карман пиджака и вытащив оттуда свой мини 1800, - ты видел меня в душе.
- Да, полагаю, - протянул Джаспер, положив ногу на ногу и обнимая Беллу и Элис. У этого придурка были рождественские носки с северными оленями.
- Подожди. Где ты их достал, черт возьми? Они были в…
- Я же учусь быть букмекером. Я учусь быть карманником. Я также шарю в сантехнике. Никогда не знаешь, что может случиться, мой друг. Хорошо, когда есть запасной план. Извини, старик, но я некоторое время практиковался на тебе. Что напомнило мне, - он засунул руку в рукав своего пиджака и вытащил оттуда свернутую двадцатку, - держи, персик, - он протянул её Белле. Она забрала купюру и сунула её себе в декольте.
- Тебе будет лучше, если ты вытащил эту двадцатку перед тем, как Белла оделась.
- Отрицательно.
- Джаспер…
- Оу, это напомнило мне, сука, - он вытащил из кармана мою золотую цепь и бросил мне.
- Ты прав, и как сказал бы Эмметт, я совершу "187".
Кретин.
- Кстати, эта вещица очень красивая, Эдвард. Почему я не видел её раньше?
- Это принадлежало моему дедушке, задница.
- Ха. Полагаю, что я не могу оставить её себе?
- Вот поэтому я никогда не показывал её тебе. Воспользуйся своими деньгами или на что ты там покупал платье Белле, чертов дамский угодник с карманными часами. И если ты ещё раз сунешь руку в карман моей женщины, я убью тебя.
- Достаточно честно. Хотя, технически…
- Джаспер, - прорычал я сквозь зубы. Я верил ему, черт возьми. А для меня это ново. (Имеется в виду доверие)
- Больше никогда, - усмехнулся он и подмигнул мне, черт подери.
- Эй, - произнесла Белла, накрыв своей холодной ладонью мою руку, - я хочу попкорн.
- Что? - выплюнул я, поперхнувшись коктейлем, который только что осушил.
Я глянул на неё сверху вниз, и она смотрела на меня, широко распахнув глаза и выпятив нижнюю губу.
- Прекрати это, - прошептал я, не отрывая глаз от её губы.
- Прекратить что?
- Дуться. Я не могу сказать тебе нет.
- Ну так не говори.
- Белла.
- Пожалуйста, - она смотрела на меня так жалостливо, что я уже начал подумывать о том, есть ли у них тут попкорн, но потом уловил дьявольский огонёк в её глазах и сразу понял, в чём дело, и со стоном откинулся на спинку кресла.
- Эдвард, не забудь. Фильм категории «старше 17». Будь мужиком, Эд, - сказал Эмметт, чем вызвал желание всё-таки посмотреть «Тусовщиков», что, конечно же, мне не нравилось.
- Ой, заткнись. Ты мне нравишься больше, когда советуешь мне посмотреть на себя, прежде чем лохануться.
- Эй. Нет, подожди. «Тусовщики» - это классика, братишка.
- Вот видишь, теперь ты смешиваешь жанры, и это грустно.
- Эдвард, - раздался голос Беллы, заглушая остальные голоса. Её голос прозвучал довольно настойчиво, и она тянула меня за галстук.
- Давай свалим отсюда, к чёртовой матери.
- Хорошо.
Я встал и подал ей руку, она теребила своё платье, явно нервничая, поэтому я просто поднял её и перекинул через плечо.
- И куда это вы собрались? - спросила Элис, уперев руки в бока.
- Хочу уединиться со своей девушкой, - сказал я, ухмыльнувшись, и шлёпнул Беллу по попке.
- Ты даже не хочешь… - спросил Джаспер, нахмурив брови, но я видел, что он улыбается.
- Нет. Можешь отдать мой выигрыш утром.
- И откуда ты знаешь, что выиграешь? - спросила Элис раздражительно. Вообще, я ожидал такого поведения от Роуз, но та предпочла промолчать в этот раз.
- Эдвард всегда выигрывает, Элис. И ты знаешь это, - он погладил её по руке, а затем ловко усадил её к себе на колени.
- Тогда мы займём ваши места, сука.
- Пожалуйста, - произнёс я и после этого направился к лестнице, обходя всяких малозначимых людей.
- Белла хихикала и стучала своей сумочкой в стиле «Ар деко» мне по спине; я поставил её на землю и поймал такси.
- В этот раз никаких помех, - выдохнула она мне в ухо, прижимаясь ко мне всем телом, когда мы садились в машину. Водитель посматривал на нас в зеркало заднего вида, и я позволял ему, потому что был сосредоточен на том, чтобы не показать миру ещё больше её обнажённой кожи. Черт, это самая долгая поездка.
Мои ноги гудели. Хорошо, что я ещё был не слишком пьян.
Поездка в лифте была настоящей пыткой, потому как там была ещё пожилая пара. Черт возьми, даже старики не дают мне заняться сексом с моей девушкой.
Когда мы зашли в комнату, я сразу же повесил на ручку табличку «Не беспокоить». Я вытащил свой телефон из кармана и протянул Белле руку, пока она пыталась скинуть свои туфли.
- Сумочку, пожалуйста.
Она отдала мне её без слов. Я вытащил её телефон и вышел на балкон, а затем закинул наши телефоны в ближайшие кусты.
- Какого чер…
- Я куплю тебе новый. Тем более твой телефон даже не был 3G, Белла, - сказал я, выдернув шнур гостиничного телефона.
- Ты только моя, - произнёс я, остановив свой взгляд на её декольте и развязывая свой галстук.
- Приготовься, Свон. Я ждал этого целую неделю.
- Правда? И что с того? - спросила она, улыбнувшись мне своей фирменной улыбкой Беллы, той, которая предназначалась именно мне. Знающей, манящей, дразнящей и соблазнительной улыбкой…моя девочка.
Я в два шага преодолел расстояние между нами и наклонился к ней и, остановившись в миллиметрах от её лица, прошептал: - Ты, я и кровать. Больше ничего не имеет значения.
- Ничего.

____________________________________________________________________________________
1) 187 - цифровой код, обозначающий убийство.
2) Тусовщики
3) Ар деко - декоративный стиль, популярный в 20-30-е годы 20-го века; отличается яркими красками и геометрическими формами.
4) 3G - системы цифровой мобильной связи третьего поколения.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 01.07.2010, 02:28 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 21

Белла

Одни.
Наконец-то.
Эдвард наклонил голову набок и ещё немного ослабил галстук. Он расстегнул манжеты, и его улыбка превратилась в дьявольскую.
Я сделала шаг назад, пока он закатывал рукава рубашки, не сводя с меня глаз.
- Белла, - произнёс он слегка угрожающим тоном, но, чёрт возьми, это прозвучало так сексуально; я была счастлива, что он никуда не уйдёт, и мне захотелось немного с ним поиграть.
У нас не было шанса сделать это раньше.
И если даже он не хочет, то хочу я.
Ну что ж.
- Эдвард, ты знаешь, я очень устала, - ухмыльнулась я, слегка зевнув.
- Белла, я тоже очень устал…от отсутствия секса, - сказал он, делая шаг ко мне и расстёгивая две верхние пуговицы на своей рубашке.
Я пожала плечами и прошла на свою сторону кровати, откидывая одеяло.
- Ты уверен, что хочешь именно этого? - поддразнила я его, спуская бретельку с левого плеча.
- Абсолютно. Тем более, я проиграл пари, - сказал он, пожав плечами.
Мой рот открылся от шока и боли, но я не смогла сдержать улыбку – я была слишком счастлива, чтобы отвлекаться на что-то несущественное.
Он поманил меня пальцем.
Я залезла на кровать и подползла к нему.
Его взгляд был устремлён в вырез моего платья, и я заметила, как его член увеличивается.
Я ухватилась за ремень его брюк и приподнялась, так, что наши губы почти соприкасались, и он незамедлительно откликнулся на мой призыв и облизал мою губу.
- Эдвард, - прошептала я ему в губы и притянула его бёдра к своим.
- Хмм?
- Я действительно хочу тебя...- прошептала я, слегка целуя его в губы, - но сначала…тебе придётся поймать меня.
Я спрыгнула с кровати, намереваясь смыться в ванную, но Эдвард успел вытянуть руку и ухватиться за подол моего платья, дёрнув меня назад.
Послышался тот самый звук рвущейся ткани, который ты слышишь, прежде чем какой-нибудь придурок покраснеет от стыда, когда его задницу увидит весь свет.
- Элис убьёт тебя, - сказала я самодовольно, глядя на него через своё обнаженное плечо.
Эдвард повернулся и, схватив меня за бёдра, развернул к себе.
- Оу? С каких пор ты соблюдаешь кодекс Элиты Форкса?
- С тех самых, когда Джаспер объяснил мне всю важность качественной винтажной одежды, - сказала я, приподняв бровь, специально раздражая его.
Я рассмеялась и попыталась отвернуться, но он притянул меня обратно, резко ухватив за шёлк платья.
- Что ж, - произнёс он и, слегка нагнувшись, сжал в кулак платье у меня под коленом, - если я захочу порвать винтажное платье от Гальяно…
Он рванул платье до колена.
- Или от Валентино…
Он рванул дальше, оголив моё бедро.
Я посмотрела на него, приподняв бровь, дабы не выдать своего изумления.
- Или, да простит меня Бог, от Вон Фюрстенберг.
Ещё рывок, и он обнажил мою левую грудь.
- Я это сделаю, - сказал он и нежно спустил вторую бретельку, а затем двумя руками сорвал с меня оставшийся кусок платья.
И сейчас я стояла перед ним абсолютно голая, и уже с двумя приподнятыми бровями.
- Потому что я не Джаспер, и меня не волнует это платье, какое оно редкое, и как много оно стоит – единственное, что меня волнует, это та, на ком надето это платье, или было надето, - сказал он, смотря вниз на кучку шёлка, которая раньше была моим платьем, и поддевая её пальцем ноги.
- Эдвард…
- Почему на тебе нет нижнего белья? Мы же были на людях, ради всего святого, - возмутился он.
- Нижнего белья? Ты что бабуля Свон?
- Мы обязательно сходим в La Perla перед возвращением в Форкс, - произнёс Эдвард решительно.
Я закатила глаза.
Некоторые вещи никогда не изменятся.
Но я всё равно люблю его.
Неожиданно он внимательно посмотрел на меня.
- Что? - спросила, скрестив руки на груди.
Он закатил глаза и опустил мои руки.
- Я хочу тебя видеть. Я ещё не насмотрелся.
- Да, пожалуй, - сказала я и медленно опустила руки, потому что я принадлежала ему.
И я хотела, чтобы он смотрел.
Он наклонил голову и медленно потянулся ко мне рукой. Он слегка провёл пальцем возле пупка, и я посмотрела вниз; и мы вдвоём смотрели на его пальцы.
Я сделала судорожный вздох, а он сосредоточенно нахмурил брови и закусил нижнюю губу.
Он медленно провёл пальцем вверх, до груди, затем по шее и, наконец, оказался под подбородком.
Он приподнял мой подбородок, и его губы растянулись в счастливой улыбке.
И затем он сделал то, чего я от него не ожидала, но хотела.
Он положил мои руки себе на шею, а свои руки – мне на спину, и крепко обнял меня.
И мы стояли, крепко обнимая друг друга, чувствуя близость, тепло и безопасность.
Я прижалась лбом к его плечу и почувствовала его подбородок на своей обнаженной шее, и мы продолжали обниматься, прислушиваясь ко всему, чего ещё не сказали, но когда-нибудь обязательно скажем.
Не было никаких покачиваний, никаких лишних звуков, никаких лишних прикосновений, нежных или страстных…просто объятие – облегчение и ликование, оттого, что мы, наконец-то, наконец-то были вместе, безо всякой лжи и недоговорённости, и безо всякого постороннего вмешательства.
Но потом я не сдержалась и начала покрывать поцелуями его шею, скулы, ухо, а затем он повернул своё лицо, и наши губы встретились.
Мы упали на кровать.
Галстук пролетел над моей головой, рубашка упала где-то сбоку, брюки приземлились на ковёр, и я услышала, как он разорвал упаковку с презервативом.
Мой живот скрутило в предвкушении и готовности, пока мои ноги сами собой разъехались в стороны.
Мои руки лежали над головой, волосы были рассыпаны по подушке, пока он медленно опускался на меня, улыбаясь так слабо, что я едва ли была уверена, что мне не почудилось.
Он медленно покачивался взад-вперёд и нежно целовал меня в губы, пока я водила пальцами по его спине, плечам и бёдрам.
Я смахнула волосы у него с глаз и обвила рукой его шею, пока он медленно входил в меня.
Я слепо вычерчивала узоры на его спине, когда он прижался губами к ложбинке между грудей, и затем мы полностью соединились, во всех смыслах.
И затем мы лизали, сосали, толкались и хихикали – полный спектр чувств и ощущений.
И затем я кончила, сильно, дрожа и улыбаясь, и он кончил вместе со мной, ещё раз доказав, что мы созданы друг для друга, мы просто Белла и Эдвард, и мы влюблены.
1:13 ночи
- Сильнее…
- Я не могу, тебе придётся обхватить меня ногами сильнее.
- Я не могу.
- Надо будет обязательно записать тебя на йогу.
- Сильнее.
- Так?
- О, Боже…
2:47 ночи
- Я никогда такого не делала.
- Верь мне.
- Я верю – что ты делаешь?
- Я хочу посмотреть.
- О…ааа, ооо. Оу! Не останавливайся…
4:42 ночи
- Я…мои локти больше не выдержат.
- Мне…остановиться?
- Ну, уж нет.
6:07 ночи
- Я люблю тебя.
- И я люблю тебя.

Эдвард

Мне было больно. Не от любви или пари или чего-то подобного; от занятий любовью, которым мы посвятили всю ночь. И я чертовски устал.
И когда я проснулся где-то около 6:47 утра, потому что кто-то сильно ткнул локтём мне в плечо, моей первой реакцией было атаковать засранца, но потом секс-туман начал рассеиваться, и сознание начало потихоньку возвращаться ко мне, и я осознал, что это скорее всего Белла. Медленно я открыл один глаз, потому как вторым я уткнулся в подушку, и увидел её, лежащую рядом, её волосы торчали во все стороны, как будто она засунула свои пальцы в розетку, на ней была моя рубашка, которая была небрежно застёгнута на две пуговицы. Под глазами были чёрные пятна от вчерашнего макияжа, и сквозь тонкую полоску света, просачивающегося через шторы, я разглядел россыпь веснушек у неё на лице. А, может, мне показалось, но не важно. Главное, что она была здесь, и так же прекрасна.
Я перевернулся и сразу задрожал от холода, потому как до сих пор был голым, я дотронулся до Беллы и потянул её на себя, уложив сверху, как одеяло. Её волосы, напоминающие птичье гнездо, накрыли моё лицо, и я глубоко вдохнул; пот, секс и Dove. Я собрал её волосы в небрежный хвост и, приподняв его, поцеловал её в шею.
- Доброе утро, - пробубнила она мне в грудь. Её дыхание согревало меня, и я прижал её к себе ещё крепче.
- Ты пахнешь, как после ночи отличного секса, - прохрипел я ей в волосы. Она заёрзала на мне, и я заметил, что в этом сексуальном хаосе она каким-то образом умудрилась надеть трусики. Поэтому я провёл руками до конца рубашки и ухватил Беллу за её упругую попку, поддевая большими пальцами края рубашки и задирая её вверх.
- Уф, Каллен. Не лучший способ залезть ко мне в штаны.
Она чуть поднялась, что наши лица оказались на одном уровне, и сквозь полоску света в шторах я разглядел пылинки, летающие вокруг её волос, и пятнышко света у неё на носу, когда она поцеловала меня сначала в лоб, потом в правый висок…в левый. Она повернула мою голову вправо и поцеловала место рядом с ухом, затем повернула её влево и проделала то же самое. Это были лёгкие нежные поцелуи.
- Кто сказал, что я хочу снова залезть к тебе в штаны, женщина? Ты меня совсем вымотала, - сказал я, и это заставило её резко остановиться. Она схватила моё лицо руками и стала всматриваться мне в глаза, в её глазах отразились огонь, подозрение и гнев.
Но это длилось всего лишь секунду, после чего её лицо расслабилось, она разомкнула руки и вместо этого стала слегка потягивать мои отросшие по бокам волосы. Она слегка поёрзала на мне, и этого было достаточно, чтобы я был весь во внимании. Снова.
- Твоя огромная эрекция говорит об обратном, - ухмыльнулась она, и, несмотря на лёгкую боль в спине, будто я всю ночь поднимал тяжести (ну ладно, поднимал), и сумасшедшую боль в бедренных мышцах, как после многочасовой футбольной тренировки, чтобы подготовиться к игре с Демократами Джефферсона, я мгновенно проснулся.
- Хмм. Огромная. Лесть всегда полезна в таких случаях, - прошептал я ей в шею. Она провела руками по моим плечам и рукам, а затем просто вжала меня в кровать и начала медленно пощипывать и покусывать, при этом не целуя.
- Ну хватит уже. Прекрати меня дразнить. Я хочу поцелуй, - я обхватил ладонью её голову и, придвинув к себе, поцеловал прямо в губы. Она улыбнулась и, наконец, ответила на поцелуй.
- Ладно, - я перевернул нас, ожидая увидеть, какой темп она задаст в этот раз. До этого вся ночь была посвящена экспериментам – сделай это, потрогай там, сожми здесь, пощупай там, медленнее, быстрее, толкая и пульсируя. Пытаясь найти нужный ритм. И я был совершенно не против экспериментов этой ночью, но сейчас, когда я остановился и притормозил её, мы на мгновенье замерли и посмотрели друг другу в глаза, и у нас было всё, что нам нужно, чего мы желали.
- Эдвард, - выдохнула она моё имя. И это всё, что потребовалось. Эту ночь я завершу с любовью. Нелепо, правда? Это нелепо и чудесно, что мне всего лишь нужна она. Здесь и сейчас.
Мои руки бродили по её телу. Её волосы и рот, её горячее дыхание на моей коже. Она уткнулась лицом в мою ладонь и поцеловала мои пальцы, пока другой рукой я гладил её шею. Она задрожала и закрыла глаза, и выглядела она при этом уставшей, умиротворённой и готовой к большему. Я наклонился, чтобы поцеловать её в открытый вырез застёгнутой рубашки, я слегка отогнул край и обхватил губами её грудь, такую мягкую и сладкую. Сладкую розовую плоть, покрасневшую от моих манипуляций, дразня, пока не отвердеет сосок, отчего я возбуждался всё сильнее, и было всё сложнее не сорваться и просто не взять её, и брать ещё и ещё. Нет-нет. В этот раз моя очередь давать. Она отдала уже слишком много. И это никогда не сравнится; мы никогда не будем равными, но это абсолютно не важно.
Я тяжело дышал, пытаясь оставаться спокойным. Пытаясь побороть удивление оттого, что я ещё способен на что-то после целой ночи страстного марафона, я слегка приподнялся на локтях и посмотрел на неё, положив подбородок ей на животик.
- Видишь что-то интересное? - она выглядела чертовски уставшей, но терпимо. И никогда она ещё не выглядела так сексуально. Что-то в этой Белле – в этой удовлетворённой Белле, которая выглядела готовой к продолжению, заставило меня улыбнуться.
- Что? - рассмеялась она, проводя пальцами по моим волосам и опуская мою голову ниже, что моя щетина царапала её кожу. Она зашипела от боли, но ухмыльнулась, довольная расположением моего лица, я слегка повернул голову и стал опускаться всё ниже и ниже, и ниже. Когда я достиг кромки её трусиков, я провел по ней языком, а затем, ухватив зубами, потянул трусики вниз.
Я почувствовал спазмы её несуществующего пресса, когда она засмеялась, пока я водил носом по её животу и бедру, плавно опускаясь ниже, она раздвинула ноги шире, когда я добрался до внутренней стороны бёдер. Мне понадобилась вся моя сила воли, чтобы не разжать зубы, когда я оказался рядом с её возбужденной киской (нужно придумать новое название, так как это звучит слишком грязно), потому как её запах окутал меня, почти лишая воли, и мне пришлось с силой сжать зубы и напрячь все мышцы, чтобы не сорваться раньше времени и ещё чуть-чуть её подразнить.
Я посмотрел вниз, потирая шею в предвкушении, потому как Белла смотрела на меня тем взглядом, который говорил, что она будет делать всё, что я хочу, потому что она позволяет мне.
- Ничего. Просто ты выглядишь так, будто сейчас умрёшь от нетерпения, - сказал я самоуверенно, потому что…что тут сказать, я был самоуверен на этот счёт. Это странно, быть уверенным во всём, особенно, что касается женщин. Но, эй, все когда-нибудь взрослеют, и даже если я не планировал делать это в ближайшее время, я знал, что, по крайней мере, в том, что касается женщин и всего такого, я уже давно созрел. Или если быть точнее, то одной женщины.
Она закатила глаза.
- Ты такой сам… - я мягко заткнул её, нежно целуя внутреннюю часть её бёдер, сдерживаясь, чтобы не посмотреть на неё, и царапая её кожу своей щетиной, слыша, как она шипит и резко вдыхает.
Похоже, она действительно умирала от нетерпения, потому что её ногти начали царапать кожу головы ещё перед тем, как я успел начать, а мышцы её бёдер напряглись вокруг моих щёк и подбородка, пока я нависал над ней, готовясь приступить к действиям.
- Эдвард, пожалуйста…
- Белла, - выдохнул я, - не дёргайся, чтобы я смог любить тебя, как полагается.
Она рассмеялась и потянула меня за волосы, поднимая меня вверх до тех пор, пока мои губы не оказались поверх её губ. Я облизнул свою нижнюю губу и мимолётно глянул на Беллу, прежде чем быстро попробовать её на вкус. Она подалась навстречу моему языку, но я уже убрал его; она раздвинула ноги шире и согнула их в коленях, упираясь пальцами ног мне в спину и стараясь придвинуть меня к себе, потому что она знала, что её ждёт.
Я приподнялся на локтях, и неожиданно мне самому понадобилась поддержка, потому что она приподнялась вместе со мной, прямо мне в лицо, и этот звук, этот хриплый писк, который издаёт Белла, лишил меня разума, и я даже не заметил, как уже пробовал её, вдыхал, и она задышала чаще и стала двигаться навстречу моему языку, мне пришлось немного придержать её, чтобы она не свалилась с кровати, и чтобы я не сбился с ритма, но я точно знал, что не остановлюсь, пока она не закричит от восторга.
- Эдвард, пожалуйста, - настаивала она, почти плача, и как я мог ей отказать? Я хотел, чтобы она достигла своего пика, я и сам хотел достигнуть своего, поэтому я резко оторвался и поцеловал её в живот, прикусил сосок и уткнулся носом ей в шею, ощущая её тепло и запах волос, и любовь, и тут она провела рукой по моей груди до бедра…
…и я чуть не кончил на месте, когда её ладонь слегка задела мой член; я сомкнул челюсть и сделал резкий вдох, пытаясь успокоиться, но она прекрасно знала, что по неосторожности сделала, потому что она всегда это делала, она сжала мою плоть в руке, которая твердела с каждым её движением, пока я не опустил член чуть-чуть ниже, и тогда была уже её очередь сомкнуть челюсть, так как я начал водить головкой по её влажной киске, убивая напряжением нас обоих. Конечно, я любил просто вставить и трахнуть, как любой другой парень, но, будь я проклят, чёрт возьми, если эта любовная прелюдия не была даже лучше обычного траха.
И так будет всегда. С ней.
- Эдвард, - она попыталась снова, еле сдерживаясь, чтобы не закричать, - я люблю, когда ты так делаешь, но если ты сейчас же не…
Да. Согласен.
И я вошёл в неё.
И, помоги мне Боже, но это было самое лучшее ощущение, которое не описать словами…таких слов просто нет.
И я даже не буду пытаться, чёрт возьми. Я словно попал в рай. Её легкие вздохи и горячее дыхание просто лишали меня рассудка, и я старался не потерять контроль, просто не взять её, потому что она была лучше этого, она всегда будет. Конечно, я могу быть сволочью и попытаться отрицать это, но я не смогу, потому что она открыла мне своё сердце и подарила мне своё тело, и я не хочу просто пользоваться этим, поэтому я позволил ей самой вести меня. Мои собственные слабо-контролируемые движения бёдер в сочетании с её неистовыми вздохами и сумасшедшим биением сердца сделали своё дело, и я сдался, я отдавал, отдавал и отдавал. И продолжал отдавать, пока она не получила то, что хотела.
- Никогда не будет лучше, - слабо произнесла она, цепляясь пятками за мои икры и пытаясь чуть приподняться, при этом щекоча моё пульсирующее и онемевшее тело, отчего мне было хорошо и довольно неудобно, потому что я не думал, что способен на продолжение.
- Да, - согласился я, с трудом сдерживаясь, чтобы не придавить её своим телом. Я знал, что она не возражала. На самом деле, я думаю, что ей нравилось ощущать вес моего тела, потому что она всегда вздыхала, когда я скатывался с неё, но кто знает? Всё, что я знал, это то, что когда-нибудь я всё же смогу её разгадать.
- Люблю это, - прошептала она, проводя своим тёплым носом по моей холодной груди. Я наклонился и поцеловал её в лоб.
- Естественно, я довольно хорош, - сказал я, улыбнувшись, когда она игриво шлёпнула меня по плечу. Наконец, я вышел из неё и перекатился на свой сторону, и вот оно – тот самый очаровательный вздох сожаления.
- Да, ты не ужасен, - сказала она, чмокнув меня в плечо. Я просунул руку под её шею, и она положила голову; и мы лежали, смотря в потолок и не думая ни о чём.
- Нет, ужасен. Но только не с тобой.
- Заткнись. Ты лучше, чем кажешься.
- Только никому не говори.
- К чёрту всех. Я здесь для тебя.
- И со мной.
- Ты попал.
Я вздохнул.
- Бедный богатенький мальчик.
- Действительно.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Четверг, 01.07.2010, 02:32 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Эпилог

Белла

Мы это сделали.
Три дня назад мы, наконец, окончили школу, а у нас с Эдвардом всё ещё…у нас всё ещё лучше, и наши чувства стали сильнее.
Я улыбнулась свои мыслям и налила стопку виски, слушая добродушное подшучивание Форксской элиты, сидящей за зелёным столом для покера.
Я обернулась, и вот он, мой мальчик, небрежно развалившийся в кресле, с одной рукой на спинке моего кресла.
Он шлёпнул Эмметта по руке, когда тот хотел подглядеть в мои карты, а затем обернулся, посмотреть, где я так задержалась, а я послала ему звонкий воздушный поцелуй, на что он только закатил глаза и позвал меня обратно за стол.
И я пошла.
Я уселась в своё кресло, которое находилось между Эдвардом и немного нелепой комбинацией Элис, на коленях у Джаспера.
Я поставила свой напиток на стол и шлёпнула Эдварда по руке, потому как он сразу же к нему потянулся.
- В покере каждый сам за себя, сука, - усмехнулась я.
- Вообще-то ты ставила мои деньги, поэтому я рассчитывал на какую-либо компенсацию.
- Неа, - произнесла я, пододвигая стакан к себе.
- Эй, Стэнли, как насчёт Скотча…
- Пойди и возьми сам, Эдвард, - ответила она.
Я вздохнула.
- Давайте начинать, - сказала Элис, подпрыгивая на коленях Джаспера.
Он выглядел так, будто сейчас умрёт, но умрёт счастливым. Он обхватил рукой её талию, чтобы успокоить, а она наклонилась назад, показывая ему их общие карты. Он шепнул ей что-то на ухо, а затем достал из-за уха сигарету, подмигнув мне.
Я улыбнулась в ответ и потянула его за цепь, потому что дни Ла Беллы и джина навсегда останутся с нами.
- Давайте делать деньги «по-нашему», - произнёс Эмметт с задорным огоньком в глазах, а сидевшая с ним рядом Розали лишь закатила глаза и потрогала еле видимый шрам на её губе.
Это её новая нервная привычка.
- Только без раздевания, мне не хочется видеть твой сморщенный мешочек, - сказал Эдвард, барабаня пальцами по внутренней стороне моего бедра, в такт песни Дре.
- О, спокойно, Догг. Я держу своё добро при себе. Просто мне хочется увидеть ещё немного Форксских сисек, прежде чем я смоюсь отсюда.
- Неа, - отрезал Эдвард, - давайте сыграем этот раунд с достоинством.
- Последний раунд, - выдохнула Элис.
- Давайте уедем отсюда как джентльмены, - согласился Джаспер.
И кто знает, когда мы ещё встретимся.
Джаспер собирается колесить по миру.
Элис полетит к своей матери в Италию, а затем в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе.
Розали поедет в Стенфорд, но сначала в Турцию, чтобы, как она говорит, «снять стресс после прошедшего года».
Эмметт сначала поедет в Комптон, а потом в Принстон.
Мы с Эдвардом на лето останемся в Форксе, после чего я поеду в Беркли, а Эдвард – в Стенфорд.
После моего первого выигрыша мне стало скучно, и я решила в последний раз прогуляться по дому Эмметта. Я чуть скривилась от воспоминаний, когда прошла мимо спортзала, где я целовалась с Эмметтом, пытаясь сбежать от Майка Ньютона.
Я провела рукой по гладкой деревянной периле лестницы, вспомнив ту ночь, мой День рождения, когда Эдвард почти разбил мне сердце.
Я вспомнила Ла Беллу, Сларпи и широкие жесты в кафе – а также пари.
Меня пробрала дрожь, когда я вспомнила о своих попытках держаться подальше от Эдварда, потому что он…он Эдвард.
Он – мой, а я – его, и, оглядываясь назад…даже смешно, что мы пытались отрицать это.
Затем я вспомнила тускло освещённый коридор, и Розали, стоящую передо мной.
- Двигайся, не то я столкну тебя с лестницы, - сказала я, а часть меня была вполне не прочь сделать это.
- Тс. Изабелла. Ты ещё даже не сказала мне «спасибо».
- Думаю, что сказала. Твой шрам до сих пор напоминает мне об этом, - сказала я, указывая на шрам на её губе.
Она дёрнулась назад и закатила глаза.
- Знаешь, Изабелла, возможно, у меня были самые жестокие намерения, но для тебя в итоге всё сложилось наилучшим образом. Вы двое вызываете у меня рвотный рефлекс. В любом случае, если бы не я, то кто знает?
Я раздражённо рассмеялась и, оттолкнув её, прошла мимо, оставив её в тускло освещённом коридоре.
Она так ничего и не поняла – Розали всегда будет Розали.
Когда я спустилась вниз, Эмметт грозился перевернуть стол, Джаспер лениво пускал колечки дыма, а Эдвард улыбался мне, собирая деньги со всех концов стола.
Я посмотрела на Джаспера, моего друга и наперсника, и моего почти будущего/бывшего…но я ни о чём не жалею, потому что сейчас я счастлива с тем, с кем и хотела быть, несмотря на Розали, Джаспера, скотч, Мамочку, силикон, джин и деньги – и, возможно, с помощью Уэйтса, Джаспера, джина, Амелии, Мисс Мими, скотча и Таргета, мы, наконец, вместе.
К чёрту всё остальное.

Несколько месяцев спустя

Элис

- Джаспер, - проговорила я, обхватив телефон ладонью и переключая его на громкую связь. Я положила его на туалетный столик и нагнулась к зеркалу, улыбаясь во весь рот и рассматривая свои идеальные зубы.
- Здорово, куколка, - поприветствовал он меня сонным, но таким милым голосом. О, Джаспер. Я буду скучать по тебе.
- Итак, я завтра уезжаю, - сказала я, хотя он итак знал это. Просто сорвалось с языка. И почему я так нервничаю из-за этого?
- Знаааю, - протянул он. Я слышала, как он шелестит чем-то, наверное, он до сих пор был в постели.
- Джаспер, уже почти десять. Немедленно вставай! На улице прекрасная погода. Осень уже почти на носу. Ты же знаешь, что это значит? - сказала я, приподнимаясь на носочках, чтобы достать с верхней полки блеск для губ.
- Новые, только что заточенные карандаши, - сказал он, и я услышала, что он потягивается. Я скривила губы, довольная результатом. Хорошо, что я сама выспалась; сегодня будет оооочень долгий вечер.
- Так, причина, по которой я тебе звоню – мне нужна твоя помощь.
- Тебе всегда нужна моя помощь, малявка, - сказал он. Я хмыкнула, но очень тихо, потому что на Джаспера невозможно долго злиться. Он всегда такой спокойный, и высокий и…в общем, с ним было бы прикольно потусоваться всё лето.
И он просто реально помог мне понять, кем же я была. По крайней мере, по большей части.
- Джаспер, я просто хотела спросить и я сейчас не в настроении слушать, как ты жалуешься. Просто…мне нужно, чтобы ты помог мне перевезти мои вещи в Лос-Анджелес.
На том конце повисла тишина, поэтому я попыталась вновь:
- Джаспер?
- Конечно, персик. Я сделаю это для тебя.
- Не называй меня персик. Я не Белла.
- Конечно, малявка.
Я рассмеялась над этим прозвищем, и по большей части из-за того, что он скопировал героя Тейлора Китча, Гамбита, и это было горячо.
- Постой, правда? Потому что, у меня как бы есть своя машина, а дядя Блейн сказал, что я не смогу поехать в ЛА без всех своих купальников, и с тех пор, как на весенних каникулах мы с Роуз ездили в Канкун, ну, просто там нужно много купальников, и, возможно, он пошутил, потому что я абсолютно уверена…
- Малявка, ты много болтаешь. Я отвезу тебя в Лос-Анджелес. Расслабься.
Мой герой.
- Я буду скучать по тебе. Ты уверен, что не передумаешь…
- Нет. Но всё равно, спасибо.
Упёртый, как всегда.
- Хорошо. Ты придёшь сегодня вечером?
- Можешь быть абсолютно уверена, Элис, я ни за что не пропущу грандиозную прощальную гулянку.
- Хорошо и что касается…
- Не бойся, Элис, - сказал он, и как я поняла, он, наконец, удосужился вылезти из постели. Арр. Я заметила, что под правым глазом чуть размазалась тушь, и наклонилась ближе к зеркалу, когда он продолжил:
- Я обо всём позабочусь. Будь готова рано утром. Ожидай парочку ребят возле двери.
- Рано утром? Но ведь сегодня вечером вечеринка…
- Рано утром. Не забивай этим свою прекрасную головку. Джаспер обо всё позаботится.

Джаспер

- Ну…можешь присылать домой свою грязную одежду.
- Ма…я сам стираю свои вещи с тех пор, как мне исполнилось двенадцать, и ты показала мне, как это делать.
- Хорошо. Ладно, Джаспер. Послушай, я знаю, что я вырастила независимого, разностороннего сына, но…я буду скучать по тебе, и буду волноваться.
- Я тоже буду скучать по тебе. Но мам, я справлюсь, - улыбнулся я, пожав плечами.
- Я знаю, - вздохнула она и вышла из моей комнаты.
Колиин хочет, чтобы я поступил в колледж. К несчастью для Колиин, она вырастила независимого и свободомыслящего сына.
Чёрт, я когда-нибудь ступлю на эту тропу, возможно, но не сейчас – не когда мне восемнадцать, и я ещё так молод и готов свалить отсюда ко всем чертям.
Сначала я рвану в Новый Орлеан – хочу прочувствовать на себе дух джаза.
Затем отправлюсь в Нью-Йорк, чтобы прочувствовать социальную разницу проживающих там жителей.
Далее я поеду в Висконсин – хочу научиться готовить сыр.
Ещё я собираюсь заехать в Айдахо – потратить немного денег, и в Теннеси – чтобы посетить Грейсленд.
Я хочу побывать везде, хочу прочувствовать атмосферу каждого города, хочу провести свою молодость на полную катушку, а потом, с возрастом, когда я, наконец, устану – возможно, подумаю о том, чтобы поступить в колледж.
Но сначала…сначала мне нужно отвезти Элис в ЛА – потому что когда-нибудь, когда мне уже будет гораздо больше лет, я надеюсь видеть рядом с собой Элис, которая будет выводить меня из себя своей болтовнёй.
Но для начала ей тоже нужно немного развеяться, узнать мир.
Ла Белла, моя духовная леди, счастлива, и мой дорогой друг Эдвард обещает, что это навсегда…поэтому в Форксе мне больше делать нечего.
Я оглядел свою комнату и, свернув небольшую потрепавшуюся карту, положил её в задний карман, хотя я сомневался, что она мне вообще понадобится.
Только я и моя машина, и кто знает, куда приведёт меня моя дорога.

КОНЕЦ


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
suljaДата: Четверг, 01.07.2010, 10:46 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Camomile, спасибо, наконец-то полноценное заверешение истроии!!! air_kiss2

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
ОстровитянкаДата: Пятница, 02.07.2010, 02:33 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Camomile, Спасибо тебе!
Рассказ получился интересным! Читала с удовольствием!
Ждем новых шедевров!)))


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Scotch, Gin and the New Girl (Эдвард - игрок, который всегда привык добиваться своего.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX