[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Лестница (Поднятся вверх или опуститься ниже? NC-17)
Лестница
karina2210Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Название: Лестница
Автор: Karina2210
Редактор: Masha2408
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: Angst, AU
Дисклеймер:главные герой - выдуманы Стефани Майер, я изменила характеры, другие персонажи выдуманные мной.
Статус: В процессе
Саммари: Белла живет в бедном районе, попадает в плохую компанию, ее затягивает такая жизнь. Эдвард не знаком с ней, он учится в частной школе, помогает отцу в клинике и вообще далек от "мира" Беллы. все герои - люди.
P.S: мне в голову пришла картинка и я забросив учебники начала ее описывать. не удержалась))) в общем, сейчас к развитию моей идеи подключились еще люди и вскоре этот фик будет не только моим личным творением))) прочтите, надеюсь вам понравится))) к каждой главе есть иллюстрация)))

My WebPage

Я быстро шагала по мокрому тротуару, дождевая вода скопившаяся за день в ямках и углублениях ветхого изношенного, уже лет 20 не ремонтированного дорожного покрытия хлюпала под ногами, попадала на мои кеды и подкатанные джинсы. Фонари стоявшие по всей длине дороги были кем-то выбиты, другие тускло мигали, создавая лишь иллюзию освещения, и в непроглядной тьме я старалась идти на ощупь, на память, так как бродила по этим улицам с детства.
Перебежав дорогу, я увидела группку людей стоявших на крыльце дома, из которого доносились громкие звуки музыки миксующейся прямо там R’n’B. Видимо у Фреда опять какой-то праздничек.
Люди на крыльце заметили меня и кто-то начал кричать:
- Белл! Привет! Ты откуда?
Я подошла к ним и остановилась.
- Привет, я от Ли, домой. Что у вас тут происходит? – улыбнувшись, спросила я
- Гуляем! Присоединяйся! Слышишь музыку? – спросил Том.
Сигарета, которую я воткнула в зубы, мешала ответить и я кивнула, пока Том достал зажигалку и прикуривал мне.
- Это тот новый парнишка, как его… Джон! Сид уболтал его показать, как он играет, и вот, он сегодня за пультом! – светясь алкогольной радостью, сказал Том.
Я затянулась дымом и чувствовала, как он клубится у меня во рту. Мне глубоко наплевать на этого музыкального гения. А вот Сид. Возможно, он меня сегодня порадует.
-Белл? Ты слышишь? – опять спросил Том.
Я окинула взглядом говорящего со мной. Высокий, худощавый, темнокожий, с короткими черными волосами и огромной белозубой улыбкой. Стоит, вальяжно положив руку на плечо прилипшей к нему девушки, которая глупо хихикает над каждым его словом и смотрит на него, как будто в ожидании чуда.
Ммда…где ж он их берет то? И ведь всегда одни и те же персонажи, лишь меняются имена…
- Да слышу, слышу… не знаешь Сид там? – спросила я, выпуская дым.
Том прищурился и ухмыльнулся.
- Может там, а может и нет, а что?
- да так. – С улыбкой ответила я.
- Да там он там. Иди, пока он не раздал всю радость.
Я улыбнулась. Радость. Ха.
- Хорошо, Рене подождет. – Я зашла в дом, протиснувшись между целующихся на входе тел. Все помещение было в сигаретном дыму, от стен разило запахом спирта, казалось, поднеси к ним зажигалку и они загорятся в одно мгновение.
Растолкав руками танцующих в холле людей, я бросила сигарету на пол и поднялась по лестнице. Сид, я уверена, в большой комнате, и наверняка не один. Ничего, я приду, и он отошлет остальных. – Подумала я и улыбнулась своей мысли. Я у него ценный друг. Очень ценный.
Толкнув ногой, дверь я шагнула на огромный бордовый ковер и увидела несколько тел, лежащих на кожаном диване. Видимо они, уже достаточно приняли сегодня.
- Привет Белл. – Ухмыляющийся голос Сида, приторно-сладкий, липкий.
Я кивнула и прошла к нему на другой диван. Здесь слишком много кожи на мебели.
- как ты? – спросила я
- отлично. Не жалуюсь. А ты? – продолжая ухмыляться, спросил он.
- да ничего. У тебя есть?
Он кивнул. Я улыбнулась. Внутри все разгоралось в предвкушении неземного наслаждения.
- Мне надо.
-Деньгами?
Я замолчала.
- Я отдам завтра.
- не годится. Ты за прошлый раз только вчера отдала.
- вчера у меня были деньги, и завтра будут! Ты же знаешь меня! в чем проблема Сид?
Он посмотрел на меня. Встал и вытащил из ящика стола маленький пакетик.
- Сейчас? – спросил он.
- да. – Обрадовалась я.
Он достал гладкий кусочек стекла и аккуратно высыпал часть содержимого пакета на его поверхность.


Люблю Жизнь, Европу и Роба!


Сообщение отредактировал karina2210 - Воскресенье, 14.06.2009, 16:00
 
dogma21Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Статус: Offline

Награды:


Бэлла нарик?!

Rob - my personal brand of heroin...
 
karina2210Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


dogma21, да))) не нравится?

Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
dogma21Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Статус: Offline

Награды:


эээ...неожиданно как-то!надо дальше посмотреть развитие событий :)

Rob - my personal brand of heroin...
 
karina2210Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


отлично))) вот и вторая глава.

My WebPage

Мир вокруг меня такой тягучий, словно расплавленная шоколадная паста, такой же сладкий и ароматный. Яркие краски электрического света из маленького светильника, возле дивана играли на мне.
Я дотянулась рукой до его лица и провела пальцем по коже.
Он такой мягкий, как силиконовая грудь… хотя я никогда не трогала ее. Нет, наверно, он мягкий, как имбирь. Да, определенно. Имбирь, нарезанный стружкой тонееенькой-тоненькой….. я ненавижу имбирь. Как и его….. зачем он прикасается к моей груди своими потными руками?
-Эй! Убери их! – Тихо сказала я.
- Заткнись. – Спокойно ответил он. Кто он?...
- Сид?
- Да.
- Убери от меня руки.
Толстое тело Сида навалилось на меня, придавив к его липкому, грязному, кожаному дивану, не давая возможности выбраться из под него.
- эй ты, старая сволочь, не тронь меня! – сказала я, отталкивая его руками. Крик. Это мой?
Он облизывал мою шею, как собака, и я не могла понять, что он делает со мной руками. Чуть приподняв голову я поняла, что он задрал мою футболку и уже стащил мой джинсы. Черт! Какого хрена?!
- Сид отвали! Я не шучу!
Но мои слова никак не повлияли на него. Он провел языком слюнявую линию от моей уже облизанной шеи и, перескочив ткань майки, обвел жирную мокрую кривую линию по моей груди. Сосок затвердел. Мне стало противно.
- Сид, ублюдок, я не хочу!
- Я сказал тебе заткнуться! Я хочу и ты мне должна!
- Я же сказала ДЕНЬГАМИ! Я не могу!
- Наплевать. Могла раньше сможешь и сейчас! – сказал он, продолжая облизывать мой сосок.
Адреналин начал сотрясать мое тело. Я не хочу. Мне противно. Он не отпустит меня просто так. Эйфория от наркотика исчезала, на ее место встал страх и отвращение. Сил не было, чтобы столкнуть его с себя. Я начала чувствовать, как он затолкал свою ладонь ко мне в трусы, и, я начала судорожно биться, пытаясь вырваться из его мерзких, гнусных, грязных объятий. Но в ответ на мои действия, он, лишь плотнее придавил меня к себе, и к дивану, а его рука противно трогала мою плоть.
Я закричала
- Отпусти меня! Помогите! Люди, помогите! Уберите его.
Он вытащил свою руку и, дернув меня за растрепавшиеся волосы, жадно впился в мои губы, его слюнявый, как у бродячего пса, язык, залез ко мне в рот и, видимо, наслаждаясь своей властью, ерзал во мне, пачкая своей грязной слюной.
Нет сил вырваться, нет сил кричать, нет сил остановить, прекратить это. Второй рукой он больно схватил меня за ногу и, задрав ее вверх, придвинулся ко мне как дикое животное. Я чувствовала его напор, и знала, что сейчас он окончательно меня унизит, запихав в меня эту мерзость.
За что? – пронеслось в моей одурманенной голове, и ком подступил к горлу. Слезы безысходности вырвались из меня и потекли по щекам, придавая и так этому гадкому поцелую привкус горькоты.
Он резкими толчками начал убивать мое достоинство, унижать меня, а я не могла это остановить.
- Расслабься – Сказал он. – Раньше тебе это нравилось. – Проговорил он мне на ухо.
Мои рыдания и всхлипывания только усиливали его желание. Чувствовала в себе такую грязь, что не отмыться никогда.
Он пододвинул меня к углу дивана, продолжая двигаться резкими не ритмичными движениями.
Так противно.
В руку уперся угол тумбочки. Я бросила на нее мимолетный взгляд и увидела мое спасение. Единственный шанс.
Он и не заметил, как я схватила светильник и, размахнувшись, ударила им по его голове. Одним взмахом, со всей силы, светильник из толстого стекла вдребезги.
Сид остановился и упал на меня, придавив к дивану еще сильнее.
Я коленками отпихнула его, свалив на пол.
Присмотревшись к его голове, я увидела рану, из которой начала сочиться кровь. Я попала в висок.
Черт! Еще этого не хватало! Он жив?
Рукой я нашарила свои трусы и быстро стала натягивать на себя остальную одежду.
В коридоре кто-то шагал.
Нет, Сид выгнал тех людей, что были здесь, когда я зашла, и замкнул дверь изнутри. Никто не посмеет вломиться сюда, пока он со мной.
Я растрясла волосы и по-новому затянула их в пучок. Поправив футболку, я нагнулась к нему, и, затаив дыхание, прислушалась к сердцебиению.
Ничего.
Может он еще дышит?
Я ломанулась к столу и схватив кусочек стекла, поднесла его ко рту и носу этого ублюдка.
Простояв так минуту, и не обнаружив на стекле и намека на его дыхание, я окончательно поняла, что он не жив. И не жив он по моей вине.
ЧЕРТ! Надо сматываться!
Я бросилась обратно к столу и бросила на него стекло. Мой взгляд привлек мешочек с наркотиками. Я схватила его и только отвернулась к двери, как поняла, что там есть еще.
Вернувшись к столу, я начала перетрясать ящики, и была радостно удивлена тому количеству мешочков находящихся там. Я сгребла все в один большой пакетик и направилась к двери.
Нет. Они поймают тебя! – пронеслось в голове. - … Окно!
Второй этаж. Окно выходит на задний двор…. Была, не была!
Я открыла его и перелезла через раму, оказалась на маленькой квадратной крыше заднего входа. Скатившись по ней, я свалилась в кусты непонятных растений. Спина откликнулась на удар слабой болью.
Кокаин еще действует!- подумала я.
Поднявшись, и поправив одежду, побежала по дворам на другую сторону квартала. Казалось, что все знают, что я натворила, и сейчас за мной бегут. Сердце отстукивало бешеный ритм, в висках долбило. Страх, звериный страх и инстинкт вел меня вперед в непонятном мне направлении. Я чувствовала ветер, бьющий по лицу. Моя скорость была предельной не только для меня, но и для любого человека.
Метрах в 80 я заметила патрульную машину, движущуюся в мою сторону.
Это за мной!!!
Я свернула за угол и побежала прямо.
Нужно спрятать наркотики.
Я бежала и оглядывалась в поисках подходящего места. На глаза попалось здание через дорогу, мне оно показалось подходящим для тайника.
Я побежала через дорогу, как вдруг меня ослепил свет фар, и я почувствовала удар.
***
- Как вы? Очнитесь. – Говорил кто-то и тряс меня за плечи.
Ужасный запах, бьющий в нос.
- Убери эту гадость. – Сказала я незнакомцу, разлепив глаза.
Молодой высокий худощавый парень присел рядом со мной и держал меня за плечи.
- Что тебе нужно? – Промямлила я.
- Как вы? – Встревожено спросил он.
И в моей голове пронеслось все заново.
Сид. Секс. Наркотики. Лампа…ЛАМПА! Наркотики. Полиция. Здание. Свет фар. Удар.
Я вскочила на ноги от страха, что он меня нашел.
- Не трогай меня! – Крикнула я, и он перестал тянуть ко мне руки.
- Извините, пожалуйста. Вам нужно в больницу, я довезу. – Сказал он.
- Иди на хрен, ублюдок, ты сбил меня! какого черта?! Что не видишь куда едешь?!
- Извините, вы выбежали на дорогу, я просто не успел…
- Замолчи. И так голова болит! – перебила я его, и схватилась за ушибленное место на голове. Мои пальцы словно попали под струю горячей липкой жижи.
- У вас кровь… Я отвезу вас в больницу.
И … ??? Черт! Не мой день!
Я поднесла руку к светящим фарам и ужаснулась. Столько крови?! Да во мне нет столько!
Вот теперь мне стало по-настоящему страшно!
- Хорошо отвези меня в больницу. – Смирившись, сказала я.
Он открыл заднюю дверь и помог мне забраться в салон автомобиля.
Какой заботливый! Сбил, а теперь на задних лапках, лишь бы в суд не подала!
Пока он обходил машину я запихала свое маленькое сокровище в черном пакетике под сидение, убедившись, что затолкала его достаточно далеко я вновь ровно села.
Парень дернул рычаг и повез меня в сторону центральной больницы.
Я понимала, что меня везут прямиком в тюрьму, с моим уровнем запрещенных препаратов в крови.
- Нет, остановись. Я не хочу. – Сказала я.
- Что? Да у вас вся голова в крови, нужно зашивать!
- Ты что доктор?! Я сказала, не хочу! Высади меня! – Закричала я.
- Успокойтесь! Вам нужна мед.помощь! И срочно! – Повысив голос, сказал он.
- Ты что не понимаешь?! Нет! – Продолжила кричать я.
- Не кричите и успокойтесь! Мы уже почти на месте! – крикнул он.
- Я приняла наркотики! Мне нельзя в государственную больницу, идиот!
-… Я понял уже. – Спокойно сказал он.
- … И что мне делать? – Спросила я вслух. Ну почему мне так не везет? Слезы опять покатились по моим замазанным кровью щекам.
Он притормозил. Минуту он молчал. Я думала, что он хочет высадить меня.
- Мой отец владеет частной клиникой. Я отвезу тебя к нему.
Да ты лучше, чем я о тебе думаю. Но…
- Нет. У меня нет денег. – Честно ответила я.
- Я виноват, что ты истекаешь кровью, я и исправлю. Не переживай, все будет хорошо. – Мягко сказал он и улыбнулся.
Он достал бутылку воды и одноразовые салфетки и подал их мне.
- Спасибо. А как тебя зовут? – спросила я.
- Эдвард.


Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
KaleeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Круть просто!!! Оригинально, и конечно, мало cray cray cray Хочу еще!!!
Спасибо огромное, ты как всегда неподражаема cool
 
КнопочкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (karina2210)
- Спасибо. А как тебя зовут? – спросила я. - Эдвард.

Сразу поняла, что это Эд, только он может быть таким добрым и заботливым! bigsmile


 
karina2210Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Иллюстрация

Глава 3

Я проснулась от надоедливого монотонного звука электрических приборов. Казалось, их здесь миллиарды и весь их шум направлен на меня. Оглядевшись по сторонам, я поняла, что все еще нахожусь в палате, в которую меня положили этой ночью. Интересно где тот парень? И моя наркота с ним вместе? Наверно, катает ее по городу. Хах! Идиот! Хоть бы он не нашел…

Голова болела ужасно: словно тысячи маленьких гномиков топали в ней ногами, били своим молоточками по мозгам, отбивая какой-то непонятный мне ритм. Дверь в палату открылась, и зашел высокий симпатичный блондин в белом халате. С каких это пор в больнице работают такие красавчики? Ах, это же частная клиника.

- Здравствуй, Белла. Я доктор Каллен. Это мой сын сбил тебя сегодня ночью. Извини. Как ты себя чувствуешь?

Я моргала и смотрела на него, сопоставляя его лицо с лицом того парня. В них было что-то похожее, но все-таки разное. Хотя я не очень-то и помню, как выглядел тот парень…

- Нормально, только голова болит.

- Это действие наркотиков, соединенных с обезболивающим, – грубо ответил он.

Да, черт возьми, я принимаю эту хрень, но это не твое дело!

- Когда вы меня выпустите? – спросила я.

- Как раз об этом я и пришел с тобой поговорить. Начнем с травм. У тебя сотрясение сильное, но не настолько, чтобы я задерживал тебя. Мы наложили швы: через несколько дней придешь и мы их снимем. И еще, я знаю, это тебя не обрадует, но анализ твоей крови показал, что у тебя есть серьезные проблемы.

Я вопросительно посмотрела на него: что может быть еще хуже, чем я сейчас?

- Это сепсис. Он не хронический. Острый. Это хуже.

- Что такое этот «сепсис»? Это серьезно?

- Это заражение крови. Самая легкая форма – герпес. Бывают летальные исходы. В твоем случае, вирус распространился по организму быстро, или давно, но мы вовремя обнаружили его, и если ты пройдешь курс лечения, все будет хорошо.

- Сколько? – растерянно спросила я.

- Минимум три недели.

- Сколько в деньгах?

- Семьдесят - восемьдесят тысяч долларов.

Что? У меня нет таких денег…

- А какова вероятность, того, что я могу… умереть? – не веря своим словам, спросила я.

Неужели я когда-нибудь думала, что могу умереть вот так... рано?

- Не нужно так настраивать себя, Белла. Мы вовремя обнаружили сепсис, и его еще можно вылечить. Но если бросить лечение и пустить все на самотек… Пятьдесят процентов людей, обнаруживших его на поздних стадиях, умирают, а сто процентов людей, отказавшихся от лечения…

- Да ну, бросьте вы! Я молода! Какое на хрен: завтра в могилу?! Вы врете мне? Скажите честно. Вы врете мне, чтобы я напугалась и бросила наркотики? Так? Это не смешно! Тупой у вас юмор! – сказала я, и, встав с кровати, пошла переодеваться в свою одежду.

Доктор молча наблюдал за мной, а потом сказал:

- Мне абсолютно наплевать на твои дела. Ты хочешь запихивать в свой организм эту дрянь - я тебе ничем помочь не могу, но и возвращать тебя на «путь истинный» не моя проблема: у тебя есть родители. Но я дал клятву, когда получил свою лицензию врача: моя обязанность – предупредить тебя об опасности. И у меня абсолютно нет времени рассказывать тебе шутки, когда другим я нужен на операции! Прием наркотиков лишь ослабляет твою иммунную систему и видимо затормаживает вирус, но он все равно в твоем организме.

Я переоделась и вышла к нему. Стоя напротив этого доктора, считающего, что он спасает мою жизнь, я видела все несколько иначе. Он все разрушил. Сказал свой гребаный диагноз и разрушил! Жила бы себе и не думала о своих ошибках, незаконченных делах, неполученном образовании, нерожденных детях, непостроенном доме. Ненавижу!

Слезы опять потекли по щекам.

- У меня нет таких денег. И не надо смотреть на меня так, словно я самоубийца. Просто у меня нет таких денег, и из воздуха я их не сделаю! Вот и все. Закон прост: нет денег - иди обратно. И вообще меня мама домой ждет, я обещала молока по пути купить. Так что, прощай, док, - сказала я и выскочила за дверь.

Еще бы разобраться, где здесь выход, – шагая по длинному белому коридору, подумала я.

***

Вернулась домой я только к вечеру - эта частная клиника находилась за городом. Им, видите ли, нужно было построить это сраное здание на природе! Какая к черту в Финиксе природа? Скалы и песок?!

В общем, без денег меня никто везти не хотел, и я шла пешком километров десять. Еще и с пробитой головой.

Кое-как я добралась до дома. Хотя и домом то это назвать сложно: передвижной трейлер на стоянке металлолома. Мой отчим Фил – владелец этой параши, и наш дом стоит теперь здесь, как король этих развалюх.

Я открыла дверь и зашла… Лучше бы и не заходила. Умерла бы себе спокойненько на трассе, пока шла.

- Белла, где ты была? – крикнула мать.

- Какая разница.

- Иди сюда: мне нужно с тобой поговорить! – еще настойчивее крикнула Рене, будто от этого моя воля подчинилась ей.

- Отстань, я хочу спать!

- Нет, ты немедленно мне все объяснишь! – кричала она, подбегая ко мне.

- Отвали, я устала!

Она хлестнула меня по лицу и разразилась криком:

- Где ты была? Почему ко мне в дом в 3 часа ночи приходит полиция и заявляет, что ты в розыске? Почему, мне говорят, что ты наркоманка, шлюха и убийца? Почему мне говорят, что ты убиваешь наркодиллеров и воруешь их годовой запас кокаина? Отвечай, мелкая дрянь! – она опять замахнулась на меня, но я поймала ее руку.

Черт! Меня ищут. Я в полном дерьме. Почему я еще не умерла?

- Не знаю. Они врут!

- Мерзкая сволочь! Меня и Фила держали в участке весь день, вместе с твоими ублюдками дружками и допрашивали, словно я преступник! Мне не дали поспать и даже одеться, а вытащили в полицию в одном халате! Что ты натворила?!

- Я НИЧЕГО НЕ НАТВОРИЛА!

- Дыхни на меня! Ты пила?!

Конечно, ей говорят, что я убийца, а она просит «дыхнуть».

- Нет, я не пила.

- Дрянь, говори, что ты натворила! Я позвонила твоему отцу - он скоро приедет за тобой. Посмотрим, как ты найдешь наркоту в сраном Форксе!

О нет. Оказывается, моя жизнь может быть еще хуже!

- Я не поеду в эту деревню! Слышишь?! Не поеду!

- Еще как поедешь! Он быстро научит тебя вести себя! – кричала она.

- Отлично, тогда я ухожу!

- Нет, ты никуда не пойдешь! Ты будешь сидеть дома, пока он не приедет и не заберет тебя!

Ага. Сейчас!

Я пошла в свою часть трейлера и достала рюкзак. Начала быстро скидывать в него свои немногочисленные шмотки: те, что попадались под руку. Рене пыталась отобрать их, и хлестала меня ладонями по спине.

- Отстань, я уйду, и больше никто тебя не потревожит! Придет полиция - скажи, что у тебя нет дочери! Разве не об этом ты мечтала?!

- Что?! Дрянь! – крикнула она и опять ударила меня по лицу.

Я с силой оттолкнула ее, и она упала на пол.

- Да ты еще и пьяна, – крикнула ей я, – Долбаная алкоголичка!

- Это не твое дело! Заткнись и положи вещи обратно!

Я кинула в сумку зубную папку с альбомом и карандашами, щетку и тампоны. Развернулась и направилась к двери.

- Я не выпущу тебя, Изабелла Свон. Только через мой труп!

Ну что ж, один у меня уже есть. Я оттолкнула ее в сторону и по податливости ее тела поняла, что либо она СЛИШКОМ пьяна, либо вовсе не против моего ухода и это всего лишь цирк.

- Если уйдешь, можешь не возвращаться! – крикнула она мне вслед.

- Не вернусь... Удачи.

Я вышла и со злостью хлопнула дверью. Что ж идти мне некуда.
Хотя…

***

Тук-тук-тук.

Я стояла, переминаясь с ноги на ногу, на веранде красивенького беленького одноэтажного домика, расположившегося на другом конце моего городка. Да, сегодня я преодолела годовой лимит пешей ходьбы. Есть чем гордиться, прямо в одном ряду с убийством… как там его назвала полиция? Наркодилера!

- Белла? - Джейк молча смотрел на меня пару секунд, после чего крепко стиснул в своих объятиях.

Я не была уверена, что Джейк примет меня и вообще захочет видеть, после того, как мы полтора года не встречались. Когда я начала гулять с Томом, Сидом и Ли, Джейк закатил мне истерику и поставил ультиматум – или я перестаю с ними общаться, или нашей дружбе конец. Я тогда выбрала не его. После этого он звонил, но я игнорировала многочисленные сообщения на автоответчике и смски в моем телефоне.

- Привет. Полегче, я травмирована, – с улыбкой сказала я, – Ты подрос…

- Проходи, – вот он, мой Джейк. Никаких вопросов. Черт, он даже не замешкался.

Мы зашли в дом, и я с порога решила рассказать ему все, что со мной произошло.

- … Если захочешь прогнать меня, то я не обижусь, я пойму, - сказала я в конце своего монолога.

Он выслушал мою историю и опустился на тумбу в прихожей, уставившись в одну точку в полу.

- Джейк, ты можешь говорить? – я начала переживать за его душевное спокойствие. Неужели я одна все это приняла и смирилась? Хотя, может, я еще и не поняла всего?

- Будь я рядом, ничего бы этого не произошло… Что же нам теперь делать? - озадаченно спросил Джейк.

- Ха… Тебе ничего, только, разве что, можешь накормить меня и дать воспользоваться душем. Знаешь, я все еще чувствую следы грязи на своей коже от этого урода Сида! И ты тут не при чем, запомни это.

- Пойдем, я дам тебе полотенце.

- Билли дома? – невзначай спросила я.

- Нет, уехал еще вчера к родственникам.

- Ааа….Понятно.

- Я не представляю, как такое могло произойти за ОДИН день?

- Ну, мое невезение вчера развлекалось на славу. Уж поверь, оно гуляло на полную катушку, и пригласило на эту вакханалию свою верную подружку смерть, а еще болезнь, травмы, и прочую гадость! Так что хоть кто-то вчера повеселился.

- Как ты еще можешь шутить?

- Хммм…. А что мне еще делать, Джейк? Все что могла - я уже сделала. Осталось придумать, куда мне свалить, пока это все не кончится. Точнее, теперь мне можно сваливать насовсем. Дома у меня тоже больше нет.

- Ты можешь жить у меня.

- Нет, сколько можно тебя учить: никогда не приглашай в дом убийц-наркоманок в розыске. Тебе же хуже будет.

- Беллс. Маленькая моя… - мне показалось, что я увидела слезы в его глазах, но он не позволил мне приглядеться и крепко прижал меня к себе, зарывшись лицом в мои волосы. Я даже слышала, как он всхлипнул пару раз. Зачем он так все близко принимает?

- Расслабься, это не твои проблемы. Все чем ты можешь мне помочь - это душ и ужин, а потом я пришлю тебе открытку из Лапландии, когда сбегу туда от полиции.

- Ты можешь просить меня о чем угодно.

Я кивнула и ушла в душ.

Стоя под струями воды, я вспоминала, как развивались наши отношения. В голове проносились моменты: вот мы еще детьми играем вместе в Форксе. Я тогда на каникулы приезжала к отцу. Вот, Билли попадает в аварию и они с Джейкобом переезжают в Финикс, так как только здесь есть специальное оборудование для реабилитации. Тогда мы начали общаться еще чаще. Вот, мы танцуем на школьном балу. Нам лет по 13 и, кажется, мы влюблены. Я усмехнулась. Наш двухмесячный «роман» мы всегда вспоминали с улыбкой. Именно тогда мы поняли, что отношения слишком похожи на братские… или сестринские… братско-сестринские? Неважно… Вот, мы выкрали у Билли бутылку пива и валяемся на заднем дворе в состоянии эйфории от собственной взрослости. Вот, я говорю все, что думаю о его первой девушке… А вот, он о моем первом парне. Зря он сказал это ему в лицо… Тогда это переросло в первую драку Джейка из-за меня… Вот, мы угнали у Билли машину и въехали в столб в трех метрах от дома. Вот, мы собираем детали для мотоциклов на свалке у Фила. Мы были одержимы идеей стать байкерами и купили какие-то две развалюхи на деньги, сэкономленные от обедов. Но идея стать «Рыцарями дороги» так и не осуществилась, потому что мы переключились на игровые приставки и отдавали этому все свое время. А вот, я первый раз сбрасываю звонок Джейка на мобильнике и иду на вечеринку с Томом.

Чем я думала? Все хорошие воспоминания в моей жизни так или иначе связаны с Джейком.

****
- Ты сам готовил?

Джейк кивнул.

- Да это божественно!

- Это просто ты долго ничего не ела! Будь там хоть камни, ты сказала бы так же.

- Там камни?

- Нет.

Мой телефон завибрировал. Черт! Наверное, копы выследили меня по карте!!! Дура! Что ж я не смотрела боевиков?! Там же всегда выкидывают симкарту!
Я достала мобильник, номер незнакомый.

- Да?

- Здравствуйте... Белла? Это Эдвард. Я …эм… сбил вас этой ночью…
Уффф.

- Да, я помню.

Вот и наркотики мои объявились.

- Я хотел бы встретиться с вами. Срочно. Вы не заняты?

Я посмотрела на взволнованного Джейка, на тарелку с лазаньей, на полотенце обернутое вокруг меня.

- Немного, а что?

- Я не могу так объяснить, это долго. Может, встретимся?

- Хмммм. Еще раз меня сбить захотелось?

- Нет, что вы!

- Успокойся парень, я пошутила, – что, мне теперь весь свой юмор пояснять?

- Ну, так что? Куда мне подъехать?

- Я вроде еще не согласилась.

- Эмм…

- Хорошо, подъезжай на Свит стрит 209. Я буду там.

- Ок, я перезвоню через минут десять, как раз подъеду.

Я отключила разговор.

- Кто это был? – спросил Джейк.

- Тот парень, что сбил меня. Как раз вовремя. Неплохо было бы забрать ту дрянь, что я оставила в его машине. Мне сейчас нужны деньги.

- Я могу дать.

- Никогда не давай преступникам деньги! Сколько ж можно повторять-то?!

Джейк загрустил.

- Когда ты уходишь?

- Я уже надоела тебе?

- Беллс, не говори ерунды. Я же слышал разговор.

- Уже ухожу. Почти…

- Почему ты дала ему другой адрес?

- Зачем ему знать, где ты живешь?

- А-а-а, – промычал он, а потом громко добавил,- Ненавижу, когда ты влипаешь в истории.

- Не переживай, в прошлый раз, когда мы продали угнанную машину, все обошлось, и теперь обойдется! Я же не специально убила этого жирного ублюдка. Он пытался изнасиловать меня.

- Беллс, скажи честно, а ты с ним спала до этого? – Джейк спросил это быстро, как будто давно не мог решиться, наклонив голову и изучая половое покрытие.

Зачем он спросил это?!

-… Нет. С чего ты взял?

- Прости. Прости, правда. Я идиот!

Мы молчали. Ну, вот, я еще и наврала единственному дорогому человеку! Нужно как-то загладить это…

- Успокойся, ты - мой единственный друг и можешь спрашивать что угодно…

- Да? – на его лице появилась улыбка.

- Спасибо за то, что принял меня. И прости за то, что было. Сейчас я уйду, потому что тебе не нужен такой человек в жизни, каким я стала сейчас. Ты мне не просто друг, я, правда, люблю тебя. Просто не хочу, чтобы ты был частью такой моей жизни. Ты достоин лучшего.

Он кивнул. На его лице отразилось страдание. Отпусти меня, Джейк. Тебе же лучше будет… Я собралась выходить и, заметив его грустный взгляд, обняла его.

- Надеюсь, моя болезнь не передалась тебе… - поздно я об этом подумала,- Сходи к врачам, проверься. Не знаю как там это передается… Но на всякий случай…

- Это передается через обмен жидкостями, дурочка! Ничего со мной не будет. А вот полотенце я сожгу, – усмехнулся он.

Я улыбнулась.

- Помнишь, ты сказал, что я могу просить тебя, о чем пожелаю?

- Конечно. Хочешь, чтобы я пошел с тобой?

- Немного иначе… Я хочу, чтобы ты никогда не искал меня. Хорошо?

Его лицо исказила гримаса боли и разочарования.

- Беллс…

- Обещай.

-…

- Обещай!

- Хорошо.

- Ну вот, другое дело. Если со мной все будет хорошо, я сообщу тебе.

Я обняла его крепче и, поднявшись на носочки, поцеловала в щеку. Я знала, что вряд ли увижу его снова. Мне так не хотелось оставлять его другим. Мне не хотелось знать, что он забудет меня. Мне этого не хотелось больше всего на свете. Он единственный, кто дал мне понять, что я нужна кому-то кроме себя. Он единственный допускался в мои секреты, в мои мысли. Он единственный, кого я люблю, кроме себя. Только он.

Но я обязана дать Джейку возможность жить лучше, чем ему будет со мной. Тем более теперь. Он единственный, чего мне на самом деле жаль оставить, и чего меня лишают обстоятельства. Не дом, не свобода, не жизнь, не спокойствие, не глупая юность, а ОН. Меня лишают лучшего друга.

- Прости, мне пора.

Я открыла входную дверь и переступила порог.

- И не вздумай теперь пересматривать фотоальбомы и плакать в подушку! Я еще не умерла! – обернувшись к нему, сказала я.

Он улыбнулся, и я увидела, как по его щеке побежала слеза.

- Люблю тебя, – тихо сказал он.

- Знаю, забудь меня и не ищи. Ты обещал.

Я спустилась вниз, и, мне показалось, что я услышала, как он сказал мне вслед:

- Я обещал лишь не искать, а не забывать.

Джейк, если бы ты знал, на что я готова пойти, лишь бы ты меня искал и не забывал! Люблю тебя, дурак.
---


Люблю Жизнь, Европу и Роба!


Сообщение отредактировал karina2210 - Понедельник, 15.06.2009, 09:15
 
ApollyonДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
здорово.мне очень понравилось. bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile

Добавлено (15.06.2009, 12:32)
---------------------------------------------
вот интерестно белла влюбиться в эдварда или нет?

 
КнопочкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Apollyon)
вот интерестно белла влюбиться в эдварда или нет?

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!! Он вернет ее на путь истинный в они будут вместе , ведь правда ))))))))))))))))???


 
evilina-cheДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
...Сдается мне тут не обошлось без обсуждаемого недавно в другой ветке фильма "Невидимый". Уж больно Белла похожа на тамошнюю героиню...

 
karina2210Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


evilina-che, нет. этот сюжет пришел мне в голову абсолютно по-другому. я открыла еще один фик по сумеркам с сюжетом про золотую молодежь и поняла, что хочу написать что-то совершенно противоположное. начала писать и характер Беллы создался очень быстро, так как я дала себе установку на "дно". придумала ситуацию, поставила Беллу (персонаж у которого сначала было только имя, набросок внешности и дерзость) в нее, и она начала действовать, говорить и постепенно приобрела тот характер который у нее теперь. я могу рассказать о каждой мельчайшей черточке ее характера так как выдумала его сама. он не самый сложный, но и не простой, такие часто встречаются даже в жизни.
если бы я писала по выдуманному(не мной) характеру, то я бы написала об этом в начале. я кстати даже фильм этот не видела.)))
Apollyon,
пасибо)))
Quote (knopo4ka21)
Он вернет ее на путь истинный в они будут вместе , ведь правда ))))))))))))))))???

история как раз об этом)))
спасибо за комменты))


Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
ApollyonДата: Вторник, 16.06.2009, 11:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
приветик.я сегодня прерд сном опять читала.где же долгожданное продолжение? bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile
 
karina2210Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:00 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


извините))) сегодня выкину сразу две главы)) я вчера забыла)))

Добавлено (16.06.2009, 19:00)
---------------------------------------------

Накинув на голову капюшон, и ссутулившись под тяжестью моего рюкзака, я быстро шагала в сторону Свит стрит 209. Глупая была идея отправлять его неизвестно куда, ведь теперь сама брожу здесь в поисках этого дома. Не дождется, уедет еще. ВОТ ОН! Я нашла!

Оглянувшись на дорогу, его машины не заметила. Отлично.
Дом был меленький, серенький, наполовину заросший зеленью. Видимо, не жилой.
Интересно его мнение обо мне станет еще хуже? Наплевать…

Я сидела на бортике у дороги, когда подъехала черная, как смоль BMW X5 с непроглядной тонировкой. Боже, неужели он меня ЭТИМ сбил?! Я четко помнила: то, что меня сбило, было черным и похожим на джип и все. Видать, хорошенько он меня стукнул… Автомобиль остановился рядом со мной, и он вышел из машины.

- Здравствуйте.

- Привет. Где ты взял номер моего телефона? – задрав голову вверх, спросила я у него.

- Эмм… в той карте, что ты заполняла в больнице, был только твой номер и имя, –
нервничая, ответил он.

- А-а-а. Выкрал, значит? – подвела я итог.

Он засмущался.

- Нет…

Я взглянула на него.

- Ну, в общем да.

- Что тебе надо? Зачем ты звонил? – нетерпеливо спросила я.

Он окинул меня оценивающим взглядом, и на пару секунд задумался. Что он замышляет?

- Я думаю, это не подходящее место для разговора.

Нет, не хватало на мою голову еще и маньяка.

- А, по-моему, в самый раз, местечко!

Было видно, что он не ожидал такой реакции. Конечно, он же такой красивый, богатый, на такой машине! Думал, что я с радостью брошусь за ним хоть на край света? Как же!
Черт… Мне же нужно забрать свои вещи из его авто.

- Хотя знаешь, ОТЛИЧНАЯ идея! Поехали отсюда.

Он свел брови, пытаясь понять смысл моего поведения. Напрасно стараешься, мальчик!

- Садись. Ты хочешь в какое-то определенное место? Или отдаешь инициативу мне? - поинтересовался он, глядя на меня через зеркало заднего вида.

- Нет, решай ты. Главное, чтобы народу поменьше.

Он завел мотор и поехал.
Поглядывая на него во все то же зеркало, я, осторожно, пыталась нашарить рукой свой пакет.
Да, прятать его было проще, тем более, ночью.
Иногда он замечал мое копошение, но вряд ли понимал в чем дело. Кое-как нащупав заветный кусок полиэтилена, я кончиками пальцев тянула его из-под сидения.
Давай, еще. Еще, еще чуть-чуть. Ну, уже близко. Совсем чуточку. Ну, да!

- Что ты делаешь?! – удивленно спросил он.

От неожиданности я резко наступила на мешочек, и он лопнул. Черт! Сидел бы и молчал!

- Нога чешется, вот и все, – сказала я, аккуратно поднимая порванный пакет.

Он недовольно хмыкнул и, повернув за угол, остановился на стоянке рядом с набережной.

- Прогуляемся?

Что он хочет? Серьезно. Мне он не кажется маньяком. Просто, это все напоминает свидание… У меня никогда не было свиданий.

- Сейчас сбрасывают воду. Давно не видел Солт-Ривер, – улыбнувшись, сказал он.

- Да, я тоже давно не видела нашу реку-невидимку, – сказала я, открывая дверь.

***

- Почему ты ушла из больницы? – наблюдая за шумно бегущей водой, спросил он.

Я присела на скамью, взглянула на бешеные потоки воды, и спокойно ответила:

- Твой отец мне сказал, что я могу быть свободна, так как он наложил швы.

Парень явно подходил издалека, будто не мог спросить чего-то вслух.

- Да говори уже. Я не слепая - вижу, что ты недоговариваешь.

Он удивленно посмотрел на меня, словно я прочла его мысли.

- Расскажи мне о себе. У тебя есть родители? – с энтузиазмом спросил он, явно меняя тему.

Ну, что же. Если тебе так проще, то хорошо. Я буду отвечать на твои глупые вопросы. В конце концов, ты очень мило поступил со мной: отвез в клинику отца уколотую наркоманку.

- Ты уверен, что хочешь знать это? – уточнила я.

Он кивнул, ожидая долгой повести о моей жизни до встречи с капотом его машины.

- Да, у меня есть родители. Рене живет здесь. Чарли в Форксе, штат Вашингтон.

Он молчал, и я не стала нарушать тишину. Единственное, что держало меня – любопытство. Почему он позвонил? Что хочет сказать? В противном случае давно бы уже ушла…. Да, кстати, еще один важный пункт: мне некуда торопиться.

- А ты живешь одна? – спросил он, подняв взгляд в небо. На пару секунд мне показалось, что в его глазах слезы.

- Эмм… В каком-то смысле да.

- Это в каком? Парень? – без интереса спросил он.

- Я ушла из дома. Пару часов назад. И не из-за парня, – пусть знает правду, может, тогда он все-таки СКАЖЕТ, о чем думает.

Он свел брови и неодобрительно посмотрел на меня.

- Белла, что ты за человек? Я знаком с тобой меньше суток, а ты уже успела принять наркотики, попасть под машину, узнать страшный диагноз, уйти из дома…

Я перебила его.

- Меня еще изнасиловали вчера и я … - Эй, идиотка, прикуси язык! Давай каждому встречному рассказывать, что ты смертельно-больная воровка/убийца/наркоманка.

Парень открыл рот, собираясь сказать что-то, но так и просидел секунд десять молча.

- Мне очень жаль, что такое произошло с тобой… Знаешь, ты можешь пожить у меня. Я живу в отдельном доме. Карлайл всегда в клинике и его квартира там же. Он приезжает только по выходным часа на два-три. Так что я буду рад оказать тебе помощь, – в его глазах так и переливалась гордость собой. Он, кажется, уже представлял, как получает значок скаута за благотворительность.

Ну вот! Еще, давай, приюти меня из жалости, как будто я уличный щенок.

- Нет, спасибо, – отрезала я.

- Но… куда ты пойдешь? – разводя руками, спросил он.

Ок, я скажу тебе все, но без обид!

- Аммм …. К примеру: ты меня сбиваешь, везешь в больницу, потом звонишь, мы встречаемся, и ты везешь меня сюда, на набережную, вечером, чего-то недоговариваешь, потом просишь рассказать о моей семье, и в итоге зовешь к себе домой. Не хотелось бы обижать тебя, но я даже не помню твоего имени. К тому же, я не нуждаюсь в жалости… И не нужно обижаться, просто мы стоим на слишком разных ступеньках лестницы, чтобы я поверила, что ты просто так делаешь все эти жесты доброй воли, – закончив, я посмотрела на него. Он был обескуражен моими словами.

Молчание.

Я уже начала задумываться об уходе.

- Меня зовут Эдвард Каллен, – он повернулся ко мне и подал руку.

Я улыбнулась.

- У тебя сложилось не самое хорошее мнение обо мне… - констатировал он. - Я просто не хотел рассказывать этого. Не подумай, что я псих. Но…

Ну, говори же, говори!

-… Как ты уже знаешь, я приемный сын Карлайла. Он взял меня примерно лет 5 назад.
Всей семьей мы ехали домой, когда в нас врезалась фура. Пол машины смяло вместе с пассажирами на передних сидениях, – сказал он, и, помолчав, добавил: -
У меня была сестра. Джейн. Знаешь, вы с ней очень похожи.

Он протянул руку к моим, лежащим на плечах, вьющимся волосам и нежно прикоснулся ладонью. Бедный. Он все это помнит… Вот почему он так «мил» со мной. Смирись, Белла… Ты не та, кого выбирают герои.

- Сожалею.

- Выбрось из головы.

Я кивнула.

- Думаю, мне стоит идти, – сказала я.

Он отрицательно помотал головой.

- Сам подумай, тебе это не нужно. Ты меня не знаешь. И вообще, нечего кого попало в дом пускать. Вдруг, я убийца? –сказала усмехнувшись. – А мне стоит найти себе мотель, так что… Рада была познакомиться.
Эдвард. Эдвард. Эдвард – надо запомнить… Хотя, зачем?

Я вытащила локон своих волос из его ладони и торопливо покинула место, где он еще долго сидел в том же положении и, по-моему, смотрел мне в след.
***

Быстрыми шагами, удаляясь от места нашей встречи, я думала о первостепенном для меня сейчас.
Деньги и место, которое станет моим домом на ближайшее время.
Нужно продать немного кокаина и у меня будут наличные.
Я в мыслях перебирала круг знакомых, способных оплатить наркотики сразу, без долгов. О том, что товар не будет пользоваться спросом, глупо переживать. Стоит сбавить цену хоть на доллар, у меня оторвут все с руками.
Я услышала шум приближающегося автомобиля и испуганно обернулась.
Эдвард? Какого черта?!
Я не остановилась, но и не ускорила шаг.

- Эй, Белла!

Я решила промолчать. Он начал мне надоедать!

- Белла, я знаю, ты слышишь меня! Белла! – кричал он, через опущенное стекло, медленно двигающегося за мной автомобиля.

Он заткнется когда-нибудь?!

- ЧТО?! – я резко остановилась перед капотом наезжающей на меня машины.

- Белла, я подумал…

- Ну, молодец, от меня чего хочешь?

- Я подумал и решил, что да, мне это нужно! Даже если ты вдруг и убийца… – на последних словах он улыбнулся.

Глупец.

- Ни чем не могу помочь…

- Поехали ко мне. Я знаю, тебе больше некуда идти. Неужели нужно перечислять преимущества моего дома перед мотелем? У меня чисто, ты будешь единственным постояльцем… В конце концов – это бесплатно!

Я улыбнулась.

А почему бы и нет? Сейчас мне жить негде. Денег нет. Он не опасен. Тем более сам этого хочет, по непонятным мне причинам…

- Хорошо, но ты не посмеешь приставать ко мне с разговорами.

Он ухмыльнулся.

- Согласен.

Я открыла дверь и залезла на переднее сидение.

- Пристегнись – сказал он с улыбкой.

Он остановил машину у одноэтажного дома. Неброский, аккуратный, красивый, казалось, что из-за обилия окон внутри очень светло и просторно.

- Может, пройдешь? – Улыбаясь, сказал он, когда я замерла на пороге.

Я кивнула и пошла за Эдвардом след в след, ужасно боясь испортить что-нибудь.
Так…уютно, по-домашнему. Слишком непривычно для меня…. Много света, как я и предполагала, хотя на улице стемнело.
Плазменная панель на стене, стереосистема на полу, ноутбук на столе отражали современный ритм жизни хозяина дома. В то же время, множество мягкой мебели, с элементами красного, резного дерева придавали какой-то королевский колорит.
Мне определенно здесь нравится.

- Ты сам все обставил? – спросила я под впечатлением.

- Да, но Карлайл оплачивал мои затраты.

- Мммм… Неплохо… - промычала я.

- Еще пара комнат ждет своей очереди. Я же тут один, тяну резину, делаю по настроению, высматриваю в архитектурных журналах идеи… Занимаюсь этим в свободное время.

Я оторвалась от изучения его дома.

- Сколько тебе лет?

- 19.- ответил Эдвард.

- Чем ты занимаешься? – продолжала допрос я.

- …Учусь, помогаю Карлайлу в клинике, делаю ремонт. – Спрятав руки, в задние карманы черных джинсов отвечал он.

– Поужинаем? – с энтузиазмом сказал парень, и пошел на кухню, явно более уверенный в себе, чем пока отвечал на мои вопросы.

- Я не голодна. – Ответила я. – Я хочу спать.

- Пойдем, я покажу твою комнату. Кстати, там моя – он указал в противоположную сторону на темную деревянную дверь.

Мы двинулись по коридору. Повсюду стояли банки с краской, кисти, рулоны обоев, стремянки. Он свернул налево и открыл дверь.

- Будь как дома, теперь это твоя комната.

Я увидела помещение, размером в два раза превышающее наш трейлер. Стены кремового цвета, большое окно с белыми жалюзи, небольшой светлый шкаф и кровать, где поместится три Беллы. По сравнению с предыдущими комнатами, эта казалась пустой, безликой. Но мне это даже нравилось – ничего лишнего.

- Извини, за скудность обстановки. До этой комнаты мой ремонт еще не добрался. Здесь все так, как было при покупке дома.

- Все в порядке. Мне нравится.

Мы стояли в дверях. Возникла пауза – сказать было нечего, да и не хотелось.

- Душ дальше по коридору, следующая дверь. Полотенца, халаты…. В общем, все найдешь в шкафу.

Я кивнула.

- Ну… Я пошел. Если что, обращайся.

Эдвард развернулся и неуверенно двинулся в обратном направлении. Он медленно шел, ссутулившись и постоянно оборачиваясь, как будто хотел еще что-то сказать. Я провожала его взглядом. И, кашлянув, добавила:

- Эм… кхм… Спасибо.

Он улыбнулся, кивнул мне и более уверенно зашагал дальше.
***
Я лежала на кровати и прислушивалась к каждому шороху: кажется. Эдвард наконец-то уснул. Стараясь создавать поменьше шума, я подошла к двери и приоткрыла ее немного. Во всем доме свет был погашен.
НАКОНЕЦ-ТО!
Я бросилась к своему рюкзаку и достала драгоценное содержимое. Черный пакет… По телу прокатилась волна предвкушения. У меня слегка тряслись руки.
Вот… сейчас… еще пара минут и будет неважно…
Еще минута, и мой организм чудом излечится от смертельной болезни… Еще секунда и запах крови Сида перестанет быть со мной повсюду… Еще мгновение и исчезнет постоянная боязнь быть пойманной… Вот… Моя спина больше не чувствует отпечатка грязного липкого кожаного дивана…. теперь все… чисто… все спокойно…
Лежа на полу комнаты, я видела бесцветную стену. Безликая. Чужая. Голая.
Давящая своей пустотой. То, чего так желала несколько минут назад, сейчас душило меня.
Вместе с проблемами пропало все! Так пусто… Слишком пусто!
Знаю, что нужно сделать!
Я подскочила и выбежала из комнаты
***

Надоедливый, гудящий, монотонный звук медленно возвращал в реальность. Яркий луч света ослепил меня, когда я открыла глаза и на ощупь искала мобильник.

- Да… - сквозь сон ответила я.

Черт! Так и не выкинула симку! Меня все-таки отследили…

- Белла? Где ты? – спрашивал знакомый голос.

- Чарли?

- Где, ты, черт возьми?! Я ехал через пол страны, чтобы опять вытянуть твою задницу из передряги, а ты смылась из дома? - взревел он в трубку. – Как ты? – смягчившись, добавил отец.

- Нормально. Я в мотеле.

Незачем ему знать подробности.

- Через час приходи в парк на Четвертой авеню. Поговорим, как выпутываться из этой ситуации. Постарайся никого не убить по дороге. – Добавил Чарли и бросил трубку.

Супер! Теперь это предмет насмешек моих родителей… Ха-ха-ха! Дочь-убийца! Забавно то как!
Я протерла глаза и поднялась с пола. Какого хрена я вообще на полу?!
Оглядев себя, я ужаснулась: руки по локоть в разных цветах краски, вся одежда испачкана. Пол в брызгах и каплях. Мой взгляд плавно поднялся выше, и я увидела ЭТО.
Вся стена размалевана! Что за дерьмо? Это я сделала?! Идиотка!
Сейчас придет Маленький Принц увидит эту мазню и выгонит меня к чертовой матери!
Надо сваливать…
Я быстро скинула грязную одежду, нашла в сумке джинсы и толстовку и уже переодеваясь, услышала проклятый стук в дверь.

- Эмм… Ты уже проснулась? – раздался неуверенный голос Эдварда. – Я приготовил завтрак.

Дверь начала медленно открываться…

- НЕ ВХОДИ, Я ГОЛАЯ! – крикнула я, бросившись к двери. Не хватало еще, чтобы он это увидел пока я здесь…

- Ой! Извини…. Я не подумал…. Эээ… я буду на кухне…

Я подождала несколько минут, восстановила дыхание и вышла из комнаты. Он встретил меня на пороге кухни

- Чай? Кофе? Сок?

- Не хочу есть. Вообще-то я тороплюсь на встречу. Эм…

Он напрягся и спросил:

- Ты вернешься? … Возвращайся, хорошо?

Это ты сейчас так говоришь…. Сам гнать будешь, когда подарочек в комнате увидишь.

- Да… Мои вещи здесь… Ну, ладно… Я пойду.

Вышла за дверь и глубоко вздохнула.
***

Высокий мужчина с пивным животиком в черных очках-капельках приветственно раскинул руки.

- Белла, дорогая. Ты так повзрослела…

Да уж…

- Привет. – Сказала я слегка коснувшись его плеча и проигнорировав объятья.

Мы присели на скамью.

- Тогда приступим к делу. Ты должна мне все рассказать. Чтобы я смог помочь тебе выпутаться из этого – Серьезно сказал Чарли.

Что ж, значит, тебе придется говорить правду, или почти правду… Про ворованные наркотики знает только я и мертвый Сид.
Выслушав меня, и ни разу не перебив, Чарли сказал:

- Думаю, что убийство можно списать на самооборону. Он же пытался изнасиловать тебя.

Я кивнула.

- А с наркотиками будет сложнее…. У меня есть хороший друг, который теперь работает здесь. Он мне еще кое-чего должен, так что будем рассчитывать на его содействие.

Он молчал и думал о теперь его проблемах.
Я ждала его решения и не могла до конца поверить в то, что он выслушал меня не накричав и не ударив, как Рене. Неужели он безо всяких истерик принял произошедшее со мной? Видимо да.

- Значит так, сейчас ты возвращаешься домой и сидишь там как мышь.

Я отрицательно помотала головой.

- Не вернусь. Даже не начинай. Пойду в свой номер. Там меня и полиция не найдет.

Чарли посмотрел на меня и ответил:

- Пусть будет так. У тебя есть деньги?

- Нет. – Честно ответила я.

Он достал из кармана свернутые книжкой купюры и, отсчитав сотню баксов, сказал:

- И не вздумай на эти деньги покупать свою дрянь. Я не угрожаю, просто у тебя, скорее всего, будут брать кровь, и не дай бог, там обнаружат наркотики. Можешь сразу прощаться со свободой.

Я кивнула. Напугал! Серьезно, напугал. Через сколько дней они выходят из крови?

- Мне нужно идти, разгребать твое дерьмо. – Грубо сказал он, поднявшись со скамейки.

- Хорошо – Ответила я, глядя в пол.
- Белла, не расстраивайся. В конце концов, я твой отец, и в том, что случилось моей вины столько же, сколько и твоей…. Жаль, что твоя мать этого не понимает…. Я сделаю все, что возможно. – Сказал он и, приблизившись, чмокнул меня в макушку.

Он всегда так делал, когда жалел меня. Помню, упала, однажды, с велосипеда, пришла домой в крови и слезах, а он испугался, и за место того, чтобы очищать мне рану, посадил к себе на колени, обнял, гладил по волосам, и в перерывах между успокаивающими словами, чмокал в голову.

- Спасибо, Чарли. – Ответила я, отстраняясь от него.

Он с какой-то непонятной мне болью посмотрел на меня и резко развернувшись, ушел.
Мне не было смысла сидеть здесь дальше и я оглядевшись по сторонам быстро зашагала в сторону дома Эдварда… Черт побери, до чего же ему подходит прозвище Маленький Принц! Я гений! Хороший он все-таки, только глупый и доверчивый…
***

Я осторожно шагала по своему временному убежищу, и оглядывалась в поисках Эдварда.
Его что нет дома?
Подойдя к своей комнате, я увидела открытую дверь.
Неет! Только не это!
Вдохнув побольше кислорода, переступила порог.
Эдвард стоял перед расхреначеной мною стеной с открытым ртом и опушенными руками.
Прям на том же месте, что и я с утра!
Кажется, я знаю, что он чувствует! Не буду дожидаться, пока он сам выгонит меня. Лучше уйти самой. Так будет проще.
Я подняла свои замазанные краской вещи с пола и скинула их в рюкзак. Мой черный пакетик лежал посреди комнаты и маленькие мешочки с коксом валялись рядом абсолютно бесхозные, брошенные и забытые.
Бедняжки…
Что-то подсказывало мне, что мой маленький принц узнал гораздо больше, чем рассчитывал!
Я спешно подобрала наркотики и спихав все в сумку, направилась к выходу.

- Белла, остановись. Куда ты? – удивлено спросил Эдвард.

Что?! Заставишь меня убирать это?

- Ухожу, чтобы тебе не пришлось меня выгонять… - Честно ответила я.

Он вопросительно посмотрел на меня.

- Зачем? Из-за этого? – он указал рукой на изуродованную мной стену.

- Да… Извини.

- Нет, не извиняйся. Это…это лучшее, что произошло с этой стеной! То есть, я имею ввиду, это необыкновенно, это замечательно, это прекрасно! Мне очень, очень сильно нравится этот город, эти дома, эти крыши, этот рассвет… - он заворожено рассматривал картину на стене.

Не верю своим ушам, ему понравилось!!!

-… Белла я не знал, что ты умеешь рисовать…
Я пожала плечами.
Эдвард восхищенно смотрел на меня.
Все же странный он какой-то… Незнакомая девушка испортила его комнату, а он говорит, что это прекрасно…
У него зазвонил телефон, и он взял трубку.
- Да, Карлайл…. Да, я только вернулся…. Ничего особенного, обычный учебный день в институте…. Что? Говори громче, плохо слышно.
Его отец почти кричал в трубку, потому-что мне тоже стало слышно разговор.
- Говорю, что я на заправке и здесь висят объявления. Помнишь ту наркоманку, что ты сбил? – Эдвард бросил напуганный и извиняющийся взгляд на меня.
Что же? мне не привыкать…
Но его отец не знал, что я все слышу, и продолжал рассказывать, с явной усмешкой в голосе:
- Так вот, здесь повсюду расклеены объявления о ее розыске. Представляешь? Я же говорил тебе, что мы обязаны были позвонить в полицию, но ты меня убеждал, что она не сделала ничего плохого. Вот видишь, я был прав! – Довольный собой сказал доктор.

- Отличная новость, но извини, мне некогда… - проговорил Эдвард и отключил телефон.

Он посмотрел на меня такими глазами, что казалось он просто в шоке.
Господи, я в розыске! Моя физиономия красуется на заправках! Черт!
Эдвард скажи что-нибудь, только не молчи! Я в шоке…


Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
Izabella_KallenДата: Среда, 17.06.2009, 00:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 223

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (karina2210)
Эдвард скажи что-нибудь, только не молчи! Я в шоке…

karina2210, если честно - я тоже в шоке!!!Даже напсать ничего не могу. Спасибо тебе за то что пишеш!!! cool


 
evilina-cheДата: Среда, 17.06.2009, 01:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
karina2210, ну всё! Ты просто не имеешь права спать , пока не напишешь нам продолжение! мы тут все в нетерпении! clapping

 
ApollyonДата: Среда, 17.06.2009, 10:42 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
слушай это потресающе.розыск вот поворот событий.с нетерпением жду продолжения bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile
 
karina2210Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:37 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


а вот и новая большая глава))) с новыми изменениями))) надеюсь понравится. жду ваших комментов, коллекционирую все)))[color=blue]

Глава 6.

Из архива 12 участка полиции г. Финикса.
Комната для допроса подозреваемых №3.
Следователь – детектив: У. Мюррей.
Подозреваемый: Том Уильямс. 1989 год рождения.

- Вы искали Изабеллу Марию Свон, когда она исчезла с места преступления в ночь с 9 мая 2009г. По 10 мая 2009г.?

- …Да.

- Как вы ее искали? Где?

- … Ну, ездили там к ней домой, а она, типа, слиняла уже оттуда… Искали у этих еёных подруг…

- И все?

- Да… А где нам было ее еще искать?! Она общалась только с нами!

- То есть, вы хотите сказать, что не вы ночью 11 мая 2009г. Приезжали в дом Блэков по адресу Хант авеню 68/2?

- … Нет.

- И не вы были в ту ночь за рулем черной Nissan Сefiro 2000г., которая была замечена на камерах видео наблюдения в ту ночь возле дома Блэков?

-… Эмм… А что?

- Отвечайте, и лучше правду.

- … Ну, да… я был там…

- И что вы там делали?

- Искал там Белл.

- То есть, это вы разбили окно и пытались нанести физический вред Джейкобу Блэку, находящемуся в это время дома?

-… Да… Но я не пытался причинить ему физический, как вы там сказали, ВРЕД! Он его мне причинил! У меня все еще следы остались!
===
Эдвард долго смотрел на меня, словно пытаясь понять, кто перед ним стоит: бес или ангел.
Зря, перед ним я – Белла Свон, не ангел и не демон, а просто больная, по уши в проблемах, балующаяся коксом Белла.
Мне надоело ждать, пока он что-либо скажет, но и уходить из его дома мне не хотелось. Даже не столько потому-что мне больше негде было жить, сколько просто не хотелось. И не знаю почему.
Я решила заговорить первой и будь что будет.

- Ты, кажется, удивлен…. - Ну, давай, говори очевидное вслух! – И, наверняка, хочешь услышать объяснение от меня… - Дура! Нет, конечно, ему плевать на то, что девушка, живущая у него, в розыске! Он разрешит и дальше жить в его доме наркоманке-незнакомке изнахратившей его стену!

Я хотела сказать еще что-то глупое, но он жестом меня остановил.

- Знаешь, а мне все равно! – Скорее убеждая сам себя, сказал Эдвард. – Мне плевать! Честно! Я не буду пытать тебя. Захочешь, сама все подойдешь и расскажешь. – Спокойно сказал он.
====
Из архива 12 участка полиции г. Финикса.
Комната для допроса свидетелей №1.
Следователь – детектив: У. Мюррей.
Свидетель: Алисия Адамс. 1991 год рождения.

- Кем вы приходитесь Изабелле Марии Свон?

- Я-то? Никем.

-То есть вы не знакомы?

- Да вы что, шутите?! Мы с пеленок вместе, и не знакомы?

- Так какие у вас отношения?

- Никаких.

- Вы сказали, что давно знакомы, так?

- Да.

- Как вы с ней общаетесь?

- Как и все! Странные у вас вопросы…

- Хорошо… Вы подруги?

- О, с ней-то? Да вы что?! Бросьте! Так, в одной компании тусовались.

- Уже лучше… Вы искали ее, когда она исчезла?

- Когда она исчезла когда?

- ... В ночь с 9 мая 2009г. Изабелла Мария Свон пропала с места преступления. Вы ее искали?
- Конечно! Она ж моя подруга! Я переживала за нее! Тем более все говорили, что у нее с собой куча украденного бабла, кокса, и еще пистолет! Ну, тот самый, которым она застрелила этого жирного ублюдка Сида.

- Как вы ее искали?

- Позвонила.

- И все?

- Ну, да! Когда я узнала, что она свалила, а ее ищут, я позвонила ей… Ха-ха-ха! А эти придурки колесили по городу в поисках Белл, и, даже не догадались просто позвонить! Думали, она симку выкинула! Ха-ха-ха!
Ну и кто вам после этого дура?!
=====
Это утро было неожиданным, быстрым… Я слегка удивилась его приходу…
Хотя, всю ночь просидеть без сна, обняв колени, глазея на все ту же размалеванную стену,
и думая о всем, что я наторила, логично не заметить быстрый ход времени…
Знаете, какая бы грязь не была во мне после той ночи с долбанным Сидом, но…. Fuck! Я не хотела его убивать! Не хотела отбирать чью-то жизнь, знать, что на моей забитой совести будет человеческая смерть. Не комариная, не птичья, даже не кошачья, а человеческая… как мне смотреть в глаза остальных людей, когда я убила одного из них? Мне конечно плевать на мнение общественности и так далее, но очень сложно, знать на что ты способен, знать что ты виноват, и жить с этими мыслями. О том что он мог еще сделать, мог завести семью, детей, собаку, кто теперь поддержит его мать? Каким бы треклятым не был этот засранец Сид но ведь мы из одного теста, он продавал я покупала, принимали вместе, и если бы я не трахалась бы с ним раньше за наркотики, то он и в этот раз бы не полез… Все из-за меня…
Я ведь вообще в тот вечер шла домой!
Просто шагала по мокрым улицам, не подозревая о своем таком будущем. Шла к своей матери-алкоголичке и отчиму-придурку. Сейчас бы спала в своем вонючем трейлере под шум радиоприемника, в котором орет спортивный комментатор, вдыхала бы прокуренный и прошитый запахом пережаренного подсолнечного масла воздух этого маленького убогого помещения. Я бы встала со своего лежака, из-за причитаний Рене о моей дисциплине и пробелах в образовании. Пошла бы в школу, а по дороге зашла бы за идиоткой Ли, которая бы с порога начала мне рассказывать о скандале со своим тысячным парнем. Я бы шла молча и кивала, изредка вставляя: «ну и козел!». Потом, отсидев на занятиях пару часов, позвонила бы Тому, он бы забрал меня, и мы катались бы по городу, под громкую музыку, с закрытыми окнами, наши волосы и одежда пропитались бы запахом сигаретного дыма, Том бы рассказал о планах на вечер, позвал меня с собой, я бы согласилась. Мы бы начали скучать и он бы достал темы, а, приняв, он бы рассказал, как вчера трахал свою новую тупую подружку, а я бы смеялась. А чуть позже он бы уже точно так же трахал меня на заднем сидении своего тонированного, черного Nissan’а.
Хотелось бы вернуться к ним и все забыть, жить как раньше весело, и не заморачиваясь ни на чем. Только так нельзя…
Том никогда не простит меня за Сида. Никогда. А остальные поддержат его.
Я услышала осторожный стук в дверь.

- Я не сплю, заходи.

Эдвард аккуратно прошел ко мне, сидевшей на полу, облокотившись на спинку кровати.

- Ты как? – спросил он, присаживаясь на пол напротив меня.

- Да не очень… Не переживай.

- Могу я чем-нибудь.

Я перебила его.

- Нет. Ты и так слишком много делаешь для меня. Здесь меня не найдут.

- Беллс, я хотел поговорить с тобой о той болезни.

- Зачем?

- Я знаю насколько это серьезно, я видел в Интернете последствия. Поверь, это не то, что можно откладывать на потом.

- Эд, зачем ты вынуждаешь меня говорить это? Ты ведь знаешь причину.

Он замолчал, задумавшись.

- Вчера я заложил в ломбард свои часы за 40 тысяч долларов.

- Это что же за часы такие?!

- Hautlence GENTS… лимитированный выпуск – подарок Карлайла на окончание школы.
Мы переведем деньги на твой счет и ты сможешь пройти пол курса, за то время пока будешь лечиться я найду еще деньги. Постараюсь найти.

Эдвард… Боже… Почему? Почему мне???
Я молча смотрела на него и понимала: за всю мою гребаную жизнь, за все мои чертовы 18 лет не было у меня никого кто бы сделал для меня подобное… только если Джейк…
Почему этот парень, абсолютно не знающий меня, продает такие дорогие СВОИ вещи ради МЕНЯ? что, зачем, почему? Слезы наполнили мои глаза. Я пыталась сдержаться, но этот парень, действия которого не поддавались моей логике, разбудил во мне непонятные чувства. Просто так он поселил меня у себя, просто так он терпит все мои выходки, просто так соглашается с моими проблемами и молча ждет, когда я буду готова все сказать сама. Просто так нашел для меня 40 тысяч долларов. Но ничего не бывает просто так…
Он сидел очень близко и смотрел на мое лицо, будто запоминал.
Ну что ж он очень даже ничего… симпатичный. Не думаю, что мне будет противно…
Я приблизилась к его лицу и ощутила дыхание, замерев, прислушалась, как оно меняется с ровного на быстрое, сбивчивое.
Волнуется…
Смотря в глаза Эдварда и понимая, что он хочет дотронуться меня, я приложила его руку к своей щеке. Он молча наблюдал за мной. Я поцеловала его ладонь.
Как будто он не понимал, зачем я это делаю.
Ничего, сейчас поймет.
Я придвинулась к нему почти вплотную, обхватив ногами вокруг спины и обняв руками плечи.
Он пару секунд смотрел на меня, и, слегка склонив голову влево, прикоснулся к моим губам. Он двигался очень медленно, осторожно. Словно для него это было важно. Странный…
Может я у него первая?
Скорее всего… Хорошо малыш, эта ночь, вернее утро, будет стоить тебе 40 тысяч.
Я придвинулась так близко, что ощущала кожей живота жар его тела под рубашкой.
Изменяя ритм и глубину поцелуя я навязывала ему свою игру. Руками уже расстегивала гладкие, дорогие пуговицы, а он лишь крепко держал меня и проводил руками по моей спине, заставляя выгибаться от приятных прикосновений.
Проводя пальцем по его напряженному прессу, я чувствовала, какое удовольствие ему доставляют столь простые движения.
Такой забавный!
Я начала расстегивать его штаны и тут внезапно отстранился, встал и бросил на меня полный недоумения взгляд.

- Что?! – спросила я.

Он посмотрел на меня так же, и я начала сгорать со стыда.
Он что хранит свое целомудрие?! Что я не так сделала?

- Что?! Объясни словами! – требовала я.

- Я.. нет! Ты! А! …. Скажи… ты это – он обвел по воздуху пальцем место, где мы с ним сидели вместе – все специально, да?! Ты… ты все это из-за денег? - Что? – я не могла понять суть его слов, все еще находясь под контролем собственного тела, своих желаний, я тупо уставилась на его торс, иногда переводя взгляд на губы, пару секунд назад прижимающиеся ко мне…

- Это твой способ благодарности, да?

Кажется, до меня начал доходить смысл сказанного… черт!

- Белла, неужели я дал тебе повод подумать, что делаю это все лишь бы переспать с тобой?! – он бросил эти слова мне в лицо и вышел из комнаты, по пути забрав рубашку…

Мне что ОПЯТЬ собирать вещи???...
Я слышала, как он уходил, как отъехала его машина.

На кухне обнаружила надпись на холодильнике:
«Я уехал на занятия. Буду ближе к вечеру. Извини, если был груб с тобой. Не обижайся на меня и не уходи.
P.S.: Поешь пожалуйста.
Эдвард.»

Что боишься вернуться домой и обнаружить мой хладный труп?
Что он натворил в жизни такого, что мы встретились? За что я попала в его судьбу? Что ему нужно было сделать, чтобы так испортить карму? Убил кошку? Бросил бабушку посреди дороги?
Бедняга…
Будь я хоть каплю честней и благодарнее, то ушла бы сама и не портила парню жизнь… но я не хочу уходить. И не хочу думать, почему я не хочу уходить.
Мой телефон завибрировал, и я автоматически взяла трубку.

- Да.

- Белл? – спросил знакомый голос.

- Ли?

- Ага.

- Черт! – не удержавшись, выругалась я в трубку.

- Где ты?

- В аду… Я умерла.

- Ааа… ну, значит, вы с Сидом уже встретились…

- Что?! Почему? – спросила я.

- Как? У него же вчера похороны были.

- Где? – Боже я и правда убила человека! Он мертв!

- На Центральном кладбище, 8 сектор.

- Пока.

- Почему?

- Сатана зовет.

- ААА… ну давай.

Отключив телефон, я достала sim карту и согнув пополам сломала ее. Все! Больше никаких звонков с того света!


Люблю Жизнь, Европу и Роба!


Сообщение отредактировал karina2210 - Пятница, 19.06.2009, 22:39
 
tina_velaskeДата: Суббота, 20.06.2009, 01:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
karina2210, УМНИЧКА)))) я зачиталась))) потрясающе !!!!! люблю истории про плохих ребят))))) жду проду, милая)

 
evilina-cheДата: Суббота, 20.06.2009, 02:25 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ну вот...опять ждать в нетерпении! cray
Карин, ты молодец - зацепила! clapping


 
karina2210Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:03 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Глава 7

Я кое-как дождалась вечера, прохаживаясь по огромному дому моего маленького принца, разглядывая его вещи и убеждая держать свою неудачную задницу в его особнячке, пока не настанет вечер, и я не смогу спокойно поймать такси и отправиться на кладбище.

Когда стрелка часов доползла до семи вечера, я, сорвавшись с дивана, и забыв отключить телевизор, свалила из дома, словно тинэйджер из-под домашнего ареста, добралась до городской помойки человеческих трупов зарытых в землю и начала искать этот восьмой сектор и свежую могилу моей жертвы, с которой еще пару дней назад я вместе нюхала порошок и трахалась на кожаном диване.

R.I.P.
Сидней Уолтер Велонг
1983-2009гг.

Зеленый ковер, имитирующий зеленый газон, и скрывающий липкую могильную разрытую землю своим более эстетичным и уважающим чужой труп видом, медленно разлагающийся, под этими кусками слипшейся коричнево-желтой полу глины, лежит на его могиле, под штампованным памятником.
Никаких знаков отличий. Такой же надгробный камень, как и у миллиардов других дохлых людей. Ненавижу кладбища. Аккуратно, словно выставленные заботливой домохозяйкой в белом передничке и золотистыми кудрями, памятники шли длинными рядами. Такое чувство, что здесь есть памятник на каждого жителя страны, в не зависимости от того жив он или мертв. Словно человек родился, а заботливое правительство уже поставило ему надгробие с его именем и датой рождения, и осталась только формальность: вписать дату смерти… Всегда боюсь увидеть свой памятник.
Жуть…

Я стояла тупо вперившись взглядом в эти три долбанные буквы. R.I.P.
Он мертв окончательно. И если до этого я не понимала, что этого человека больше нет, то теперь я стала это осознавать… Черт, самое хреновое, что это все МОЯ вина. МОЯ.

- Какого хера, Сид? На хрена ты тогда полез ко мне?! Мерзкий ты подонок! Я же просила прекратить, остановиться, но ты ж, ублюдок, не хотел! И вот, где ты сейчас. А вина на мне… да чтоб ты сдох! – я сказала это и поняла, что он уже… Ужасно осознавать это…

- Извини, там о мертвых типа плохо не говорят… Но, черт, ты, подонок, сдох и тебе сейчас в миллион раз легче, чем мне тут! Чтоб ты попал в ад, сукин сын! На кой ты сдох?! Не мог просто поистекать кровью, придурок? Кто ж знал, что висок – твоя ахиллесова пята?! Предупреждать надо!.. Ненавижу тебя, ублюдок…

Я смотрела на этот долбанный зеленый коврик и ненавидела его. Не должно этого было случиться, не должно было… Я знала что должна это сказать, должна. И я сказала:
- Прости. Прости меня Сид. Я не хотела, честно. Если слышишь меня - прости… И про ад тоже прости… Не хочу, чтобы сатана жарил тебя… Прости…

Мне чуточку стало легче… Я развернулась, заставляя себя уйти из этого слишком спокойного, подозрительно спокойного места, не оборачиваясь, и направилась к выходу.

***
Перебирая ногами, я шагала по грязной, закиданной окурками и бутылками обочине, копошась в своих мыслях и не замечая шум и сигналы проезжающих мимо меня машин. Я даже не заметила, как одна из них остановилась и очнулась лишь когда чьи-то крепкие руки схватили меня за талию и резким толчком впихнули в салон до боли знакомого автомобиля. Я оглянулась и увидела все те же знакомые лица.

- Том… – сказала я к своему ужасу. Кто угодно, хоть сам Сид, отпросившийся из преисподней на часок, только не взбешенный моим предательством Том.

- Сука! – крикнул он, смотря на меня через зеркало заднего вида, и вжал по газам.

Паника и инстинкт самосохранения сделали свое дело, и я бросилась к двери. Меня отпихнули обратно все те же крепкие руки. Нил.

- Нил, выпусти меня, пожалуйста! Умоляю, пожалуйста! – меня трясло и лихорадило от страха. С этими парнями шутки плохи. Куда они меня везут?! Убивать? Нет! Не надо, пожалуйста! Я не могла сдержать нарастающей в моем теле истерики и уже тряслась от слез и дрожи бьющей мое тело.

- Нил, я тебя умоляю, выпусти меня! я сделаю все, только оставьте мне жизнь! - что я сейчас сказала?! Умоляю? Эй, Белла?! Черт, тяжело держать себя в руках, когда не знаешь, куда тебя везут, и будешь ли ты еще дышать этим вонючим воздухом или нет?..

Машина неслась по пустынным улицам на какую-то свалку. Здесь и тела то моего не найдут! Его исклюет плотоядное воронье и дикие псы… Джейк, прости меня за все, пожалуйста, я тебя очень сильно люблю - ты единственный, ради кого мне стоило жить… Я очень сильно люблю тебя, прости меня за все… Чарли, прости меня, я тебя тоже люблю… И, Эдвард, тоже прости. Спасибо тебе за все попытки спасти мне жизнь… Найди себе телку и трахни ее как хотел бы меня. Я не обижусь, я буду мертва…

Черт! О чем я думаю?! Я буду жить… Буду… буду… Господи, я никогда не обращалась к тебе, но черт! Извини! Я хочу жить! Прошу, спаси меня!!! Я больше не буду убивать людей! Правда!.. Я рыдала взахлеб, видя решительность в глазах Тома и остальных ублюдков, сидящих в машине. Так они выглядели, когда приехали две недели назад. Я знала, что они похитили парня, который не отдавал им деньги за большое количество героина. Я знала, что они запихали его в эту машину, как и меня, и увезли на свалку, а там избили бейсбольными битами до смерти.

Том все это рассказывал мне, когда на этом же заднем сидении резкими, причиняющими мне боль толчками трахал меня, пытаясь снять напряжение от убийства. Я спросила тогда у него как умер тот парень, а он ответил, что парень захлебывался в собственной крови и Том, забрав биту у Саймона, сидящего сейчас на переднем сидении, и замахнувшись, что есть сил, шибанул парнишке по голове, и сломал ему череп. Он говорил, что видел, как мозг растекался по грязному песку смешанный с костями и кровью, образуя тошнотворную жижу. Еще он сказал, что чужие мозги отвратительно сладко пахнут, и что он хочет забыть этот запах.

Какого хрена?! Почему он хочет сделать это со мной?! Минуты казались вечностью. В моей голове проносились картинки воспоминаний. Я даже не успевала толком их разглядеть - просто видела, как они мелькают, и перед глазами и постоянно вставало лицо Эдварда. Какого черта? Джейк, прости меня, прости меня за все… пожалуйста. Не ищи меня, не хочу, чтобы ты увидел мои мозги, растекшиеся и засохшие на раскаленном песке сраного Финикса…

- Шлюха! – выплюнул Том, резко остановив машину. – Я ненавижу тебя! Слышишь? Сука! Убью тебя! Но сначала ты вернешь всю наркоту, что утащила! Где она?!

Я молчала, не в силах открыть рот.

- ОТВЕЧАЙ, СУКА!

- Я… Я, - поток слез хлынул из глаз, и я зарыдала взахлеб.

Он развернулся на водительском сидении и с размаху ударил меня ладонью по лицу. Я даже не почувствовала боли… Странно…

- У меня нет ничего… Копы … Я увидела их и выкинула все в реку…

- Ты врешь!- он опять ударил меня, и я почувствовала жидкую липкую гущу, потекшую по моим губам.

Я судорожно замотала головой.

- Значит, ты вернешь деньгами! – сказал Саймон.

Том оглянулся на него и кивнул.

- Слышала?! Два дня и тридцать тысяч баксов. Тридцать, и ни центом меньше, шлюха! А потом, я клянусь, вышибу тебе мозги, как ты это сделала Сиду.

- Я не спец…

Он вновь ударил меня, на этот раз больно. Очень больно. Казалось, искры полетели из глаз. Том не остановился и снова ударил меня. И снова. И снова, пока я не начала чувствовать, как теряю сознание, а на языке ощущать привкус собственной крови. Последнее что я услышала - это голос Нила.

- Остановись, пока не прикончил ее!

Потом слышала шум колес по мелким камням дороги и свист ветра от мчащейся машины.

***
Не знаю, сколько я так пролежала, но очнувшись в луже своей крови и посмотрев в небо, увидела начинающийся рассвет. Черт, где я? Вспомнив последние события - в ужасе провела на ощупь рукой по песку рядом с головой, боясь вляпаться в собственные внутренности… Слава богу, только небольшие мокрые следы, вероятно кровь. Точно кровь, подумала я, поднеся руку к лицу. Медленно села и поняла, что почти вся куртка в крови, и нос ужасно болит. Сломан. Черт! Гавнюки. Они сломали мне нос! Хорошо хоть, оставили в живых… Но не надолго…. Я встала и обтерев рукавом засохшую кровь на лице, поплелась в сторону дома Каллена. Только он может мне сейчас может помочь. И вправить нос…

Унизительно… Поздравляю, Белла, ты смогла опуститься на ступень ниже по лестнице, в которой не было ступеней ниже, чем та, на которой ты стояла раньше…

***
- Боже, спасибо! Где ты была?! И что с твоим телефоном?! Я не мог дозвониться! Слышишь?! Что с тобой? - Эдвард встретил меня на улице. Он стоял на дороге, смотрел по сторонам и, увидев меня, подбежал.

- Белла, что случилось? На тебя напали? – он аккуратно приподнял мое лицо на встречу растворяющемуся лунному свету и увидев весь этот кошмар, поднял меня на руки и понес быстро в дом. Если честно, я даже не могла сопротивляться, я так устала… Он очень бережно нес меня, прислонив к своей белоснежной рубашке, не боясь измазать ее в крови. Слезы потекли по замазанным кровью щекам.

Он занес меня в ванну, посадил на шкаф для полотенец. Медленно, стараясь не причинить мне боли, снимал с меня одежду, вымазанную уже почерневшей жидкостью. Раздев меня до белья, он начал осторожно ощупывать мое тело. Думал, что у меня что-нибудь сломано. Он не задал больше ни одного вопроса. Убедившись, что переломов нет, Эдвард достал вату и спирт, начал оттирать теплой водой и жидким мылом кровь с лица, стараясь не задевать нос.

Закончив, он сказал одно единственное:

- Потерпи.

И резким движением вправил мне нос. Острая боль пронзила меня, и я заплакала сильнее.
С болью посмотрев на меня и нежно прикоснувшись губами к моему лбу, он прошептал:

- За что с тобой это происходит? Бедненькая моя…

Он меня жалеет… Посмотри, до чего ты докатилась, Белла?! Эдвард жалеет тебя. Да… Но мне сейчас наплевать. Он взял меня на руки и положил ванну, с обжигающе-горячей водой. Тело мгновенно расслаблялась, а слезы только усиливались.

- Я сейчас, подожди пару секунд, – сказал он и вышел.

Я осталась одна. Полная неудачница с конченой жизнью, болью и унижением во всем теле… Я посмотрела на ванну, до краев наполненную водой, и, выдохнув, тихо сползла в нее с головой. Но я не могла закрыть глаза, это единственное на что у меня хватило сил - держать веки поднятыми и опуститься под воду. Воздух кончился и я в судорогах открыла рот последние пузырьки выходи из легких, а я смотрела на них с апатией и кажется все еще слезами… Не знаю, под водой уже не поймешь - где твои слезы… Все будет быстрым и глупым как и моя жизнь…

-Дура!!! Дыши! Дыши, я тебе говорю – кричал Эдвард, внезапно появившийся по другую сторону водной глади и уже держащий меня за плечи и пытающийся сделать мне искусственное дыхание… Не надо. Брось меня обратно, пожалуйста…

Белла, ты сегодня слишком часто говоришь это… Пожалуйста – слово дня… Смешно…

Я ощутила легкое касание моих губ и резкий глубокий не дающий надежды на смерть вздох.

Я закашлялась:

- Зачем?! Ты – кх-кх – это сделал? Я хочу обратно, - проговорила я и сползла с его рук обратно в ванну.

Он меня вытащил, окатил прохладной водой из душа, смывая пену, и замотал в полотенце.

Я плакала, кажется…

Он отнес меня в свою комнату, положил на мягкую кровать и обтер мое тело. Нижнее белье было до жути сырым. Он стеснительно снял с меня лифчик и натянул на меня свою футболку. Промешкавшись пару секунд и оценив мое безнадежное состояние, стянул с меня голубые трусы-шортики и одел свои боксеры.
Зачем? Брось меня, дурак! Живи спокойно своей счастливой обеспеченной жизнью… Но ведь я сама пришла к нему…
Он уложил меня на подушки, накрыл одеялом и лег рядом со мной, прижимая к себе. Слезы все еще текли из глаз, явно не собираясь останавливаться… Я вспоминала свой страх, его крик и эти удары… А потом пустота, лишь шум колес по гравию… И все… Звенящая пустота мира… Я чувствовала близость своей смерти. Я была готова к ней. Я была к ней готова…

Я плакала у него на плече. А он бережно гладил меня по мокрым и пахнущим его дорогим шампунем волосам, иногда шепча:

- Все хорошо, я с тобой, мы справимся. Справимся, вместе Беллс.

Мне так нужно, чтобы кто-нибудь меня пожалел… Мне нужно, чтобы он меня пожалел…

=====

Из архива 12 участка полиции г. Финикса.
Комната для допроса подозреваемых №2.
Следователь – детектив: У. Мюррей.
Подозреваемый: Эдвард Каллен. 1989 год рождения.

- Зачем вы продали свои часы?

- Курить тут можно?

- Да.

- Отвечайте на вопрос.
- … Это и так понятно: чтобы оплатить ее лечение.

- Почему вы не попросили отца о помощи?

- Он бы не помог. Он еще когда я привез ее в первый раз, был против этого и хотел позвонить в полицию…

- И вы решили достать деньги самостоятельно?

- А как еще?

- Когда вы узнали, что она в розыске, почему вы не сообщили в полицию?

-…

- Вы ответите на вопрос?

- Обязательно?

- Да.

-… Я не хотел ее предавать.

- Почему?

- Не знаю.

- А когда она пропала на следующий день, вы ее искали?

- Да.

- Почему?

- Что значит почему?! Я беспокоился.

- И вы ее нашли?

- Она сама вернулась.

- Что было дальше?

- … Я помог ей.

- Как?

- А как, по-вашему, можно помочь девушке, истекающей кровью?!

- То есть вы оказали ей медицинскую помощь?

- Что-то вроде того.

- Она пыталась покончить жизнь самоубийством?

- Нет.

- Но она же пыталась утонуть в ванной?

- Нет, кто вам это сказал?! Чушь собачья…

- Она и сказала…

- Не верьте ей. У нее чувство юмора специфическое.

- А что вы чувствовали к ней в тот момент?

- Это важно для следствия?

-… Да, в какой-то степени…

- Я чувствовал ответственность за нее и…

- Почему вы считали себя ответственным за нее?

- Я обещал ей помочь, хотел ей помочь, пытался…

- Так, какое отношение у вас было к ней?

- Вы меня перебиваете…

- Извините, продолжайте.

- … Я чувствовал, что не хочу оставлять ее так… С какой стати я вам это буду рассказывать, вы все равно ни черта не поймете! Сидите тут, считаете себя богом, спрашивая о моих чувствах к ней, да что вы можете знать об этом?! Ни черта! У тебя дома наверняка семья, дети, супчик в холодильнике!
А у нее этого не было, ничего не было, лишь отец, появившийся, когда ее объявили в розыск, мать–алкоголичка, убогий трейлер с маленькой полкой для сна, кокаин в крови от безысходности, пять швов на голове, сломанный нос, изнасилование, привязанная полицией смерть, болезнь, от которой она могла умереть в любой момент, придурки, пытающиеся выбить деньги ни за что, и огромное чувство страха вкупе с инстинктом самосохранения…
Откуда вам понять что она чувствовала, и что чувствовал к ней я?! Идите вы в жопу, не буду я отвечать на этот дурацкий вопрос!

Добавлено (21.06.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Глава 7 часть 2.

Я проснулась и поняла, что абсолютно не понимаю, в каком измерении нахожусь, словно выпала из реальности. Приподнявшись на локте, я огляделась: Эдвард, спящий в одежде, лежал рядом со мной на… его кровати… Произошедшее вчера вспоминалось уж очень быстро… Я приподняла одеяло и посмотрела на себя: его футболка и боксеры… Он меня помыл, переодел, и еще я что-то выпила, горькое на вкус. Оглянувшись на тумбу у кровати, увидела маленький стаканчик с водой и сироп-успокоительное. Понятно, Белла истерила… Черт… Ммда… Да, ладно.
Я посмотрела на него, все еще обнимавшего меня, во сне.
Спасибо, Эдвард. Огромное спасибо…

Бросив взгляд на прикроватные часы, я испугалась – уже десять часов вечера! Это мы проспали весь день! А у меня остался один день… Они найдут меня, знаю - найдут. И если это случится раньше, чем я им заплачу, то… Эдварда это тоже коснется…

Я судорожно соображала, чем им заплатить, так как отдавать наркотики я не собиралась. Не знаю, мне было во-первых нереально страшно идти к ним с наркотой принадлежащей Сиду, и к которой он притрагивался перед смертью… И я не могла позволить себе даже думать о том, чтобы отдать ее… Это единственное, что было у меня ценного… Если что, то я всегда могла продать ее и обеспечить себе пару лет спокойной жизни в каком-нибудь Спрингфилде… Отдать мой пакетик, в котором было килограмма три порошка, это равносильно тому, что я бы забрала бы у себя последнюю ниточку к спасению… Не могу себе такого позволить.

Нужно что-то украсть, продать…. Только что? Такие деньги просто так не достанешь. Я опять легла на подушку и стала думать. Во-первых, я уже сказала, что выбросила порошок в реку. Что-то мне подсказывало, что эти парни сами точно не знали, сколько там было, раз поверили в мою историю… Да я сама бы спрыгнула в реку вместе с тремя килограммами наркотиков. Хрен бы просто так отдала.

А раз они не знают точного количества кокса, то я сама себе бог. Но отдать им сто баксов, которые мне дал Чарли – глупо. Зачем их зря злить? Они понимают, что там было не мало, но и не три кило… Они оценили в тридцать тысяч...

А что если?.. Черт, нет, Белла! Ты не посмеешь! Нет, нет, нет!!! Он слишком много делает для тебя! Он не заслужил этого! Нет!

Совесть, пожалуйста, заткнись, иначе некого будет корить завтра…
Я, стараясь быть как можно более бесшумной, встала и вышла из комнаты. Отыскав в своем рюкзаке шортики и майку, быстро переоделась, умылась и пошла к выходу. Проходя мимо кухни, остановилась и, борясь с собой пару секунд, подошла к холодильнику, взяла маркер и написала:

«Прости, пожалуйста. Я не сделала бы этого, не будь это важным для меня. Я верну тебе деньги. Обещаю. Еще раз прости. Белла».

Перечитала свое прощальное послание Каллену и, развернувшись, пошла на выход, попутно забрав со столика в холле ключи от его машины.

***

Я поехала напрямую к Нилу. Ехать к Тому было до жути страшно.
Припарковалась у обочины и, успокоив свою дрожь, вышла. Толкнув дверь рукой, прошла в дом. Бардак, клубы сигаретного дыма, терпкий запах старого алкоголя и несколько человек полулежащих на полу, диване и креслах. Нил сидел в кресле. Все недавно приняли. Суки.

Нил оглянулся на меня и немного обрадовался.

- Привет, – сказала я негромко.

- Проходи… Зачем ты пришла?

- Я принесла деньги… Точнее - пригнала машину вместо денег. Она гораздо дороже тридцати тысяч, – глядя ему в глаза, ответила я.

- Молодец. Думаю, Том успокоится и простит тебя.

- Хотелось бы верить…

Он видел, как я нервничаю и дергаю плечами, глядя на людей в наркотической эйфории. На маленьком стеклянном журнальном столике возле Нила был рассыпан порошок и валялось пара трубочек. Черт! Я хотела вдохнуть как никогда в жизни. Внутри все горело, жгло, чесалось. Мой взгляд был прикован к белой пыльце. Она манила меня, словно вода в пустыне, словно бесхозно стоящий на улице Ламборджини. Нет, Белл, успокойся, тебе это не надо…

- Хочешь? – слегка наклонив голову, спросил Нил, без стеснения разглядывая меня.

Я прикусила губу и замотала головой, хотя внутри все кричало, молило об обратном.

- У меня нет денег.

- Ну и что?

Я задумалась на секунду. Неужели история повторяется? Да и черт бы побрал все! Один раз и потом я уеду отсюда, меня никто не найдет. Последний раз!

Я кивнула, прикусив до боли нижнюю губу.

- Да, я хочу, – сказала я, смотря на кокаин.

Нил указал рукой на столик и я села на пол в предвкушении этой легкости и пустоты. Абсолютной пустоты. Вдох. Задержала дыхание, пока в носу раздирало, и запершило в горле. Одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать. Шумный выдох.

- А-а-а-а… - только и выдавила я. Потирая нос ладонью, пыталась унять жжение и свербение. Кожа на лице начала чесаться, я растирала ее руками, очень нервно, быстро, только от этого чесалось еще сильней. И тут я поняла, что все вокруг теряет контуры, я все отлично видела, но словно я была где-то далеко, через широкоэкранный телевизор, как у Эдварда…

Нил поманил меня к себе рукой, и я, поднявшись с колен, забралась к нему на хронически пропитанный пивом и прожженный диван.

Все, теперь я уеду отсюда, и больше никогда не вернусь, - подумала я перед тем как вырубиться.

====

Из архива 12 участка полиции г. Финикса.
Комната для допроса подозреваемых №2.
Следователь – детектив: У. Мюррей.
Подозреваемый: Эдвард Каллен. 1989 год рождения.

- Как вы обнаружили ее отсутствие?

- Как, как? Проснулся, а ее нет. И машина пропала. По-моему это не нормально, когда девушка, ночью пережившая черт знает что, испаряется на следующую ночь. К тому же там была записка на холодильнике.

- О чем?

- Извинения.

- И все?

- И все.

- Как вы ее нашли? Что чувствовали?

- Я ненавидел ее. Мало того, что я только что собирался оформлять документы на лечение, а она свалила, все бросив, так еще и плюнула на меня. Я был зол на нее за ее безрассудное отношение к этой жизни. А нашел ее просто. Она не подумала о том, что на моем BMW стоит GPS. Я зашел в Интернет и увидел по карте где стоит мой автомобиль. Взял такси, и полетел туда.

- Опишите подробней, что происходило.

-… Хорошо. Я приехал в эту помойку и увидел ее лежащую на плече какого-то урода. Там была еще куча людей. Я сначала испугался, подумал, что возможно у них передоз. Кинулся к ней и начал слушать пульс и трясти. Она слабо просыпалась. Я был зол, как никогда. Она бросила все, что я предлагал ей и поехала к этим уродам сифилисникам, чтобы принять дозу. Увидев ключи от машины в руке этого ублюдка рядом с ней, я выхватил их, поднял Беллу на руки и направился к выходу, она приходила в себя и начала колотить меня кричать и вырываться…

- И?

- И я перекинул ее через плечо, чтобы она не лезла руками мне в лицо, вынес из этого дома. Открыл переднее пассажирское, посадил, уклоняясь от ее ладоней, пристегнул покрепче, и пошел к своей водительской стороне. Привез домой, по дороге наслушавшись о том, какой я ублюдок, педик, не трахавший баб, как она сказала, а потом кричала, чтобы я ее выпустил, била по стеклу, орала, что я ее похищаю, насилую и прочую чепуху… Я привез ее, занес в дом, думал она успокоится, но нет. Она продолжала буйствовать, кричала о том, что уедет, забудет все. Будет работать где-нибудь и выйдет замуж, нарожает кучу детей и забудет про все. Потом кинулась на меня и кричала, что это я виноват во всем, что должен был сбить ее насмерть тогда, а я неудачник лишь покалечил… И что она должна была давно умереть, а не разгребать то говно, что висит на ней теперь… Какого черта я вам все это рассказываю? Идите в жопу!

===

- Ты должен был дать мне захлебнуться в этой сраной ванной, долбанный девственник! Слышишь, это из-за тебя я все еще жива, подонок! Убей меня! Я кричу на тебя, угоняю твою машину, гажу в твоем доме, а ты терпишь как последняя тряпка! – кричала я ему, захлебываясь гневом.

Он молча смотрел на меня, и уклонялся от моих рук, не причиняя мне при этом ни малейшей боли.

- Ты ни на что не годен! Ты тряпка! Слышишь, тряпка! – я плюнула в него, не сумев достать рукой до лица.

Он был на грани. И этим я его достала. То, что надо!

- Слышишь?! Ты - ублюдок, слабый мальчишка! Тряпка!

Он схватил меня, крепко держа руки, и утащил в душевую кабинку, я пыталась вырваться била его головой, и, кажется, у него пошла кровь из носа. Насрать! Пусть убьет меня, раз не дает никому этого сделать. Он захлопнул дверь кабинки и включил ледяной душ на всю мощность напора. Я промокла, и замолчала от неожиданно сковавшего мое тело ледяного холода.

- Ублюдок!- выдохнула я и, высвободив руку из его хватки, размахнулась и шлепнула его по лицу. Кровь бегущая из носа размывалась крупными каплями воды, его волосы намокали, как и одежда.

Он провел пальцами по четко очерченному подбородку и, бросив на меня злобный взгляд, поднял руку и шлепнул меня по щеке.

ЧТО?! Что он сделал?!

- Педик долбанный! – крикнула я, и ударила его еще сильней - опять по лицу, разбив верхнюю губу.

Алая кровь быстро засочилась из свежей раны. Он облизал губы и, поморщившись, вновь ударил меня по губам ладонью. Я ударила его. Он меня. Вода откуда-то сверху крупными холодными каплями била по головам, я дрожала от холода и злости, как и он. Опять замахнулась, но он схватил мою руку и гневно посмотрел мне в глаза. И, ответив ему тем же злобным взглядом, вдруг впилась в его губы, больно кусая и соприкасаясь с его языком. Он отвечал мне с той же жестокостью. Мы пытались причинить боль друг другу.

Вырвавшись из тесной душевой кабинки, мы упали на пол. Он крепко держал меня за волосы, не позволяя оторваться от его губ. Да я и не собиралась. Он был тем, чего я сейчас хотела больше всего.

- В этот раз ты тоже делаешь это за деньги? – на вдохе проговорил он мне в губы.

- Конечно, – быстро ответила я.

Он больно сжал мое плечо, пытаясь отодвинуть меня с себя. Черта с два! Раз уж начал, то хрен ты бросишь меня второй раз в таком состоянии! И я придавила его к гладкой темно-синей плитке пола, не позволяя сбросить с себя.

Понимание происходящего в полной мере ускальзывало от меня. Будто время замерло, пока мы находились на этом чертовом полу, я получала удовольствие настолько сильное, что не сравнить с первой дозой кокаина.
Мы перевернулись, и теперь он был сверху. Я помогала ему стаскивать мои узкие шорты, резкими, нетерпеливыми движениями.

Ты больна! – пронеслась в голове мысль. Черт бы все это побрал!!! За что?!

- Стоп!- выдохнув, проговорила, через силу.

Я могла позволить себе угнать его машину, обмануть, недоговорить, но подставлять его жизнь под угрозу не могла.

- Что? – выдохнул он мне в шею, навалившись всем телом и ожидая моего последнего слова. Мне казалось, что я слышала, как он мысленно кричит: «Скажи да! Скажи да! Скажи да!»

- … Нет.

Он мягкими поцелуями обволакивал мою кожу.

- Забудь обо всем… Я здесь… - шептал он, уговаривая не отказываться от него.

Не могу.

- Нет, Эдвард, – сказала я громче, пытаясь отрезвить себя. Наркотик в крови смешался с эйфорией от ощущения его тела рядом. – Нам нельзя. Я больна. Не хочу, чтобы ты заразился.

Fuck!.. Я все-таки сделала это… Я сильная!

Эдвард опустил голову на мою грудь и тихо дышал, восстанавливая сердцебиение. Я знала, что ему этого мало. Как минимум холодный душ необходим.

- Извини… - сказал он.

- Ничего…

Вот вылечусь только ради того, чтобы продолжить! Он сел, взявшись руками за голову. О чем он думал? Я поднялась к нему, и аккуратно поцеловала в щеку, пытаясь вложить в это прикосновение всю благодарность.

- Не переживай. У нас еще будет время…

Он кивнул. А потом обернулся на меня с немым вопросом в глазах.

- Что? – спросила я.

- У…нас?

Я испугалась: что он имеет ввиду?

-Ну, ты же теперь мой карманный Супермен, который всегда меня спасает… так что мы вместе. Ты против?

Он повторил одними губами последние слова.

- Нет, я не против, – сказал он, и я, казалось, видела, как у него словно у человечка из Sims над головой светился белым цветом нимб.

Что ж, пусть порадуется человек.


Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
ApollyonДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:46 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
оооооооооооооооо,молодец,супер.читала прям оторваться немогла.очень жду продолжения. bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile
 
КнопочкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:06 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Так классно, я же говорила, что они друг друга полюбят, даже если никто не вампир и кое- кто наркоманка, они же Бэлла и Эдвард- они всегда вместе bigsmile

 
tina_velaskeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
мысли мои сумбурны))))) но вот эта сцена в душе, когда они были друг друга, а потом зверски захотели.... ммм.... оказывается, многим девушкам нравится секс с силой))))))))

 
karina2210Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:38 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


tina_velaske, ))) я промолчу)))там была моя героиня, у нас ней почти ничего общего)))
knopo4ka21, да, я тож считаю что эд и белка созданны друг для друга! пусть даже он не знает жизни, а она прожженная наркоманка и не только. пусть белка и не испытывает к нему возвышенных чувств, а только благодарность, страсть и желание быть рядом, и он тоже самое только вместо благодарности - желание помочь. и они все равно вместе, даже если эта не та любовь которая в сумерках, хотя здесь такой и быть не может.
Apollyon, будет на днях)))


Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
ApollyonДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:33 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ты правда молодец.неожидала таких поворотов событий.думаю из этого мог получиться вполне приличный фильм. hello hello
 
karina2210Дата: Понедельник, 22.06.2009, 13:40 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


Apollyon, я рада, что вы обращаете внимание на описание))) я пишу так как вижу, а я вижу фильмом)))

Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
tina_velaskeДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:35 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
кстати, я тоже вижу фильмом! представляю так всегда!)))даже концепцию одну просекла))) связанную с допросами в полиции - это идет в реальное время, а все остальное как бы в прошлом. и если рассматривать как фильм, то реальное время врезается в рассказ, в историю, и некоторые моменты проясняются именно в полиции, например как Эд отнесся к тому, что Белл угнала его тачку!
это приводит к мысли читателя, что какого бы мы конца не хотели, в итоге в полиции Белл окажется, и когда мы дочитаем до конца то, что было в прошлом, это еще не будет концом, конец будет в реальном времени))))) надеюсь все меня поняли)))))))


 
ShelepovaДата: Вторник, 23.06.2009, 19:06 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Мне очень нравится!!!!!!!!! Ты очень хорошо пишешь.... clapping А когда ждать продолжения?
 
karina2210Дата: Четверг, 25.06.2009, 09:32 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


tina_velaske, я тебя поняла! нужно было видеть лицо моего корректора когда я описывала ей свою задумку с врезками и как они будут смотреться в тексте!))) такое чувство что ее мозг медленно выгребали ложкой)))
Shelepova, спасибо))) я стараюсь хорошо писать))) прода уже вот:

ЖДУ КОММЕНТОВ, ОНИ ПОМОГАЮТ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО, ДА И УКАЗЫВАЙТЕ НА ОШИБКИ ЕСЛИ ЧТО.

Глава 8.

Из архива 12 участка полиции г. Финикса.
Комната для допроса подозреваемых №2.
Следователь – детектив: У. Мюррей.
Подозреваемый: Эдвард Каллен. 1989 год рождения.

- 15 мая 2009 г. в Клинику вашего отца поступили средства в размере сорока тысяч долларов для лечения Изабеллы Марии Свон. Ей осталось подписать контракт и идти в палату. Это вы организовали?

- Да, а что это преступление?!

- Нет, просто уточнение информации. Вы оставили ее дома или взяли с собой, когда отправились в банк?

- Она была дома.

- То есть, вы не знали, что она идет на встречу с отцом.

- Нет.

- Она обманывала вас.

- Не делайте выводы за меня. Я так не считаю.

****

Я смотрела в его большие, голубые глаза, кажущиеся карими, через его «полицейские» очки-капельки светло-коричневого цвета. Шериф. А я дочка шерифа. Кто бы мог подумать?

- Белла, ты не ответила…

- Повтори, не поняла.

- ты сможешь достать тридцать тысяч?

- ЧЕГО?

- Этот мой друг сказал, что ему нужно семьдесят тысяч и он все сделает так словно тебя и не было там никогда! И этот наркоман умер от передоза, а когда падал задел головой светильник. Я продаю свой загородный дом, и у меня будет тридцать пять – сорок тысяч. Больше не смогу. Займи у кого-нибудь, я не знаю, придумай…. – Чарли было неловко мне это говорить, но я понимала, что такая сумма – это до хрена! А он всего лишь полицейский….
Перебирая в голове возможные варианты, я четко и ясно понимала, что моя свобода и жизнь полностью зависят от этих денег. Единственно, что могу – продать наркотик. Денег будет достаточно, если один грамм стоит пятнадцать долларов, то килограмм пятнадцать тысяч, два тридцать тысяч, три сорок пять тысяч… но Чарли ведь просит всего тысяч тридцать…. Два кило можно и сбыть… но кому? Меня ищут не только копы, но и Том. Я даже уверена, что стоит мне подойти к кому-нибудь из этих долбанных наркоманов с коксом, как они тут же вызвонят Тома и сдадут меня с огромной радостью… что же делать то?...

- Эмм… Чарли?

- Да?

- Эмм… а как ты думаешь, этот человек мог бы взять пол суммы ну, скажем, к примеру,… кокаином? – спросила я.

У него отвисла челюсть, и глаза напоминали ужас при извержении Помпей.

- Я просто спросила! – стараясь отвлечь от себя подозрения, сказала я.

- … ты спрашиваешь странные вещи… надеюсь, у тебя нет наркотиков. – В Чарли проявилась отцовская строгость.

- Нет, что ты… - опустив голову, ответила я.

- Хорошо….- кивнул он сам себе. - … Так сколько ты говоришь у тебя кокаина? – меняясь в лице спросил он.

Я еле сдержала улыбку. Вот, что творят с людьми деньги и проблема отсутствия этих денег!

- … Где-то два килограмма…

- Хммм… - промычал задумчиво шериф.

Он что-нибудь спросит? Откуда они у меня? Как? Что? Или он уже привык к моим маленьким неожиданностям?!

- Я думаю, этот мой друг, может взять и товаром… сам продаст. Но, я спрошу у него, а позже позвоню тебе.
И все? Он так просто, без лишних вопросов соглашается? Что происходит в мире? Я разочарована…. Хоть накричал бы на меня. Но нет, зачем? Разве другие дочки не хранят у себя кокаин килограммами?

- Отлично… я буду ждать…

Я встала, собираясь уходить, как Чарли окрикнул меня, и я повернулась.

- Знаешь, не виси твоя свобода на волоске, я бы хорошенько промыл тебе мозги и запер в наркологической клинике…- вглядываясь в серый асфальт под ногами сказал он.- И как только все закончится, то именно это я и сделаю! – решительно добавил он.

А вот и шериф! Слава богу!

- Договорились. Но только когда все закончится, если закончится… - бросила я и пошла в дом.

В дом Каллена, не твой. Белла, не смей привыкать к этому. Не смей!

***

На полпути у меня зазвонил телефон.
Я подняла трубку даже не проверяя номер звонящего. Это мог быть только Эд. В моем новом телефоне, так благородно и пафосно врученном мне Эдвардом, было только три номера: сам Кален, Чарли и Джейк. И всем кроме Джейка я уже сообщила свой новый номер.
Я ответила:

- Да.

- ТЫ ГДЕ?! – Вопило существо с другого конца телефона.

Пффф…

- Что ты хотел? Я не домашнее животное. Мне нужен грязный воздух Финикса!

- ГДЕ ТЫ?! – продолжал он.

Наверно у него сейчас истерика. Псих.

- В парке на Уолт стрит. – Смирившись, ответила я.

- Будь там я еду.

- Не приказывай, я не овчарка! – прикрикнула я.

-… Извини, но, пожалуйста, стой там и никуда не уходи, я рядом уже.

Пффф….

- Уговорил. Жду.

Я сбросила вызов.
Неужели он думал, что я сбегу? Или, что я не буду его ждать? Он еще, что ли не понял, что пока дела с моими преступлениями не решатся, я привязана к нему? Глупый.
Я села на скамью и смиренно дожидалась его, накинув на голову капюшон, на половину скрывающий лицо. И не то, чтобы уснула, просто задремала.
Испугал и разбудил меня его поцелуй. Я вскочила очень резко и ударила его случайно локтем. Он возмущенно выдохнул.

- Что?! Не хрен пугать меня! не видел я … сидела?! – не хотелось признавать свою минутную слабость. Сон это случайность!

Он засмеялся.

- Да, сидела и храпела!

Черт с ним! Я знаю, что не храплю, остальное не важно.

Успокоившись он сказал:

- Поехали, у нас не так много времени, а тебе уже завтра ложиться на лечение.

Я мгновенно забыла обиду, и с благодарностью посмотрев на него, поплелась в машину.

***

Подъехав к огромному торговому центру, я потребовала объяснений, на что он просто ответил мне, подавая руку, помогая выбраться из автомобиля.

- Тебе нужно много чего купить. Я же правильно понимаю, что возвращаться домой за вещами ты не собираешься? – я прищурилась – А одежды у тебя не так уж и много с собой, как я заметил… Да и к тому же, в больнице ты не один день будешь. В общем пошли, ты будешь выбирать. Я не могу на глаз покупать тебе шмотки.

Обдумав за секунду его слова, я радостно зашагала, взяв его за руку по магазинам.
Честно говоря, никогда не питала слабости к шмотью, а вот про маленького гордого принца не могу этого сказать.
Он выбирал мне красивые юбки, тесные топы, обтягивающие штаны и прочие гадости, открывающие остальным мужчинам тот факт, что я женщина. Каждый раз я, выходя из примерочной, видела его по-девичьи оценяющий взгляд. Не поверю, что парни могут любить шопинг, когда он не к ним относится. И это меня смутило. В очередной раз, когда я показывала, как сидит на мне футболка, он подошел, поправил ее на плечах, слегка приподнял ладонями мою грудь, на что я, выпучив глаза только и возмутилась, он беспристрастно сказал:

- Нужно нижнее белье, чтобы приподнимало грудь.

Я удивилась.

- А футболка?

Он помотал головой и ответил:

- Нет, выкини ее обратно.

- Понятно, ты просто трогал меня. – Подытожила я. – Но в следующий раз я врежу тебе в челюсть.

Он, улыбнувшись, кивнул.

- Но про нижнее белье я не врал. Пойдем за ним?

- Пойдем. – Согласилась я.

Разглядывая модели больших размеров, я чувствовала себя ущербной в этом царстве подсисьников. Эдвард же развлекал себя тем, что примерял на себя огромные бюстгальтеры и смеялся сам с собой. Ко мне подошла высокая, и естественно грудастая брюнетка, с туго собранным хвостом на затылке и, расположив свои груди напротив моего лба, спросила писклявым голосочком:

- Я могу вам чем-нибудь помочь?

Убери их от меня! Немедленно! А больше ничего.

- Вряд ли… - сказала я отворачиваясь. Не хочу унижаться здесь, мне не нравиться.

Эдвард увидел, что я направляюсь к выходу, и быстро догнал, вернув к этой темноволосой витрине сосков.

- Извините. – Он ей слишком мило улыбнулся! Я же здесь! И ВСЕ вижу! Предатель…

– Этой девушке нужно несколько эм… комплектов или наборов нижнего белья. Покажите нам, пожалуйста, что-нибудь подходящее.

Девушка окинула Эдварда взглядом и улыбалась, как раненая касатка. Смотря на меня, она явно не понимала, почему я вместе с ним.

- Да, конечно пойдемте. – Сказала она и повела нас в другой конец магазина, видимо в отдел «для детей».
Посмотрев на мою грудь, она сказала:

- Думаю, здесь не помешает push-up… да и побольше поролонового наполнителя.

Вот сука! Может сообщить ей, что я неадекватная убийца?

Эда витрины с такими размерами не привлекали, он больше не игрался, и лишь изредка тоскливо поглядывал на отдел для великанов.

Ну и что? Зато меня к земле не тянет, ходить, знаете ли, легче! Да и спать на животе, о-о-очень удобно!

Выбрав штук восемь комплектов, Эдвард был остановлен моей хваткой рукой, удерживающей его от новых приключений по рядам лифчиков и трусов.

- Достаточно, этого хватит. – Сказала я и пошла в примерочную.

Как он ни старался, на этот раз я не продемонстрировала ему ровным счетом ничего, кроме среднего пальца из-за занавеси.
Расплатившись на кассе, он сгреб бесчисленное количество разноцветных пакетов со шмотками, и мы поехали домой.

Оказавшись дома, в его доме Белла, он поставил пакеты, и полетел на кухню, маня меня за собой.

- Что ты задумал? – смеясь, спросила я.

- Что-то жестокое, ужасное, отвратительное, вопиющее преступление – накормить тебя!

- Да это настолько ужасно, что не идет ни в какое сравнение с убийством! – смеялась я, но во время одумалась и прекратила. Во-первых, это слишком серьезно, для того, чтобы быть шуткой, а во-вторых, я все еще не сказала Эдварду, что убила, пусть и случайно человека.
Посидев немного рядом с ним, восхищаясь его легкими, быстрыми порхающими движениями, наблюдая, как он из кучи продуктов делает что-то невообразимо красивое и аппетитное, я пошла разгребать покупки.
Знаете, время идет быстро, но спокойно, когда вы находитесь в доме и занимаетесь мелкими делами. Это так… непривычно, но приятно. Мне нравится. Очень.
Спустя пару часов, когда за окнами уже наступила романтическая темнота, я уловила вкусный запах из столовой. Ммм… думаю, все готово! Я, кажется, не ела миллион лет!
Прокравшись на запах, я засмеялась, увидев Эда:
Молодой парень, в фартучке, виляя бедрами, в такт какой-то попсовой музыке, и напевая в пол голоса странный припев из разряда «я такая сучка, ага-ага, я такая сучка, ага-ага, все хотят меня, все хотят меня», расставляет приборы на стол, неожиданно превратившийся из обычного обеденного, в романтический, накрытый черной и белой скатертью.
О, бог мой, Эд, это, что свидание?!
Все так мило, черт возьми! Мне бы хотелось плюнуть на все это и уйти, смеясь, если бы не хотелось остаться и принять все это, настолько непривычное мне. Он заботится обо мне. И я все еще не могу понять зачем…
Заметив меня, он прекратил свои ритуальные танцы вокруг стола и улыбнулся.

- Присаживайтесь, мисс Свон.

О, по фамилии! Прямо как в полицейском участке.
Усевшись поудобнее, я разглядывала все вокруг: никаких свечей, обычный стол, как в обычном ресторанчике, никаких пафосных роз в вазочках, обычная белая посуда, радио негромко включено. Немного праздничный ужин, в обычном доме, как в обычной семье.
У меня просто слов нет. Я мечтала о таком.
Эдвард вернулся с кухни со своим маленьким кулинарным шедевром.

- Ммм… пахнет вкусно. Что это? – любопытствовала я.

- Я назвал это "ужин в эльфийской таверне".

Я прикусила губу, чтобы не взорваться от смеха и быстро маскировала свой внутренний смех, под интерес.

- И что там? – спросила я, разглядывая приготовленное им блюдо.

- Овощи, сыр, приправы, зелень. – Улыбаясь, ответил он и вновь ушел на кухню.

Я рассматривала «ужин в эльфийской таверне», вспоминая, что Рене никогда не придумывала никаких рецептов, и уж тем более не давала им названий. А еще Рене никогда не готовила. Это всегда делал Фил.
Эдвард вернулся с миской салата, и увидев мой интерес начал рассказывать о нем.

- Это греческий салат, не я его придумал, но так как я не слишком совершенный вегетарианец, то я позволяю себе питаться морскими продуктами и рыбой. В конце концов, рыба глупая, ее не жалко.

Он сел, налил в стаканы апельсинового сока, и мы приступили к еде.
Спустя минут двадцать я была сыта, даже слишком сыта. Еда была божественна.

- Чем хочешь заняться? – спросил Эдвард у меня.

- Не знаю… - я правда, не знала.

Помогая ему убрать со стола, мы оказались на кухне, и я уже мыла посуду, а он протирал полотенцем.
Эдвард, вдруг засмеялся.

- Что? – спросила я.

- Белла, я не мог и подумать, что ТЫ способна на такое спокойное поведение. Когда мы встретились, ты обозвала меня миллионом всяких нецензурных слов, и этим занимаешься и по сей день, но только это – он указал на меня, моющую посуду.- Такого я даже не ожидал…

А ведь он прав. Такого и я не ожидала.

- Просто, ты заставляешь меня, ты как рабовладелец.

- Если бы… может, посмотрим DVD? - спросил он.

- Я не против.

***

Провалявшись на диване в обнимку и хохоча над фильмом «Она – мужчина», я чувствовала себя как никогда комфортно, но выгоняла из головы все мысли, пытающиеся анализировать ситуацию. На хрен, не хочу…
Эдвард повернулся ко мне и спросил:

- Давно ты рисуешь?

Я посмотрела на него и почему-то захотела ему рассказать об этом.

- Да, раньше, когда мне было лет восемь, Чарли оплачивал художественную школу-студию. Я долго занималась там, только вот последние полтора года перестала…

- Почему? – спросил Эд.

-… знаешь, я не хочу об этом говорить. Не обижайся, просто я не хочу портить нам настроение.

Хорошо?

Он кивнул.

- А, хочешь, я покажу тебе свои рисунки? У меня с собой есть некоторые…

Глаза Эдварда радостно заблестели, и он кивнул.
Я быстро сходила за альбомом и отдала ему.
Он листал его, подолгу разглядывая каждую. На портрете Джейкоба он остановился.

- Кто это?

- Там подписано. – Ответила я, пытаясь избежать лишних объяснений.
Эдвард прочел вслух:
Джейку Блэку, лучшему из лучших, другу и брату.

-Хмм… не думал, что ты способна…

Я не стала думать о чем именно он говорил. Пусть думает, что хочет….

-Беллс, я чуть не забыл, пойдем, я для тебя кое-что приготовил.

Он быстро поднялся с дивана я, взяв меня за руку, потянул в неизведанную мной комнату.
Открыв дверь, он завел меня, и мой рот открылся от удивления.
Вся комната была уставлена холстами, рамами, банками, баночками и тюбиками с краской, кисти очень большие, средние, маленькие, малюсенькие, стояли в специальных напольных подставках. Моя голова закружилась, столько всего для рисования я видела лишь в магазинах.

- ты что скупил весь отдел???

Он улыбнулся.

- почти… я не знал, что именно тебе нужно…

Я не верила своим глазам. Этого на лет пять хватит, если мазюкать не останавливаясь!

- Боже, Эдвард… ты меня … Аааа!

Он довольно наблюдал за мной.
А я испытывала оргазм, рассматривая краски, холщовые и бумажные холсты, рамы разных размеров и цветов, их тут больше сотни! Что ж он со мной делает то?!

- я хочу опробовать их… - я взглянула на него и мне пришла идея. – Садись.

- Как?

- Как хочешь! Абсолютно без разницы!

Он походил по пустому пространству комнату и в итоге сел, облокотившись на стену.
Он сел и я, взяв в руку УЖЕ наточенные карандаши, выбрала тонкий и стала делать набросок его лица.

- Знаешь, а ты… красивый. – Призналась я, обводя контур его лица на бумаге. Да, он определенно мне нравится!


Люблю Жизнь, Европу и Роба!
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Лестница (Поднятся вверх или опуститься ниже? NC-17)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX