[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » "Почему жить так сложно?"
"Почему жить так сложно?"
Ulya777Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Название:"Почему жить так сложно?"
Рейтинг:PG-13
Статус:в процессе
Пейринг:Б/Дж,Б/Э,Э/Л
диклеймер:все герои принадлежат Стефени Майер,я лишь изменила их характеры и сущность,ну и парочку может своих добавлю.
Саммари:Что делать когда твоя жизнь развлетляется,какой выбрать путь?

Это мой первый фик,если что-то не так извините.

Добавлено (31.05.2009, 02:19)
---------------------------------------------
***

Тишина…и только стук моего сердца был слышен в палате. Сидя у койки, я потеряла счёт времени, тело отекло и ужасно болело, но мне было абсолютно наплевать на это. Всё, что волновало меня в данный момент, его жизнь, тело моего любимого было всё также прекрасно, но он лежал не подвижно. До этого дня я считала себя аттейсткой, но сейчас я молилась Богу, чтобы он выжил. Я не могла потерять его, ведь без него жизнь- это ад. Погрузившись в раздумье, я начала вспоминать последние несколько месяцев своей жизни…

***
" Добро пожаловать в Форкс, милая."

Аэропорт. Мама с моим отчимом смотрели мне вслед, пройдя регистрацию, я тяжело вздохнула. В Фениксе мне нравилось всё. Но чем старше я становилась, тем больше влюблялась в Форкс, там я обычно проводила все летние каникулы,у Чарли,моего отца.Они с мамой развелись, когда мне было 10 лет. Сначала я ненавидела этот город, дождливый, холодный. В 13 лет я познакомилась с Джейкобом Блейком, мальчиком с резервации, с тех пор считала дни до окончания учебного года. Всё начиналось как обычная дружба, но с каждым годом он становился красивее, его улыбка - белее белого, тело накаченное, в общем наша дружба перетекла в отношения. Я была по уши в него влюблена, но точно ещё не любила. Я почувствовала, как самолет приземлился.
-Добро пожаловать в Форкс, милая!- почти прокричал радостно папа.
Дома я почувствовала аромат жареного мяса. Отец ни когда не отличался кулинарными способностями. Хм…Вбежав на кухню, я увидела женщину возле плиты. Рядом с ней стоял Джейкоб в моём детском, розовом фартучке, он едва прикрывал его торс, если честно, он его-то вообще не прикрывал.Видя как сосредоточено он поливает блины сиропом, как-будто художник рисует картину, я едва сдержала смех.
- Познакомся,Бела, это Элизабет!…ээээ, мы в общем живём вместе…- появившись из неоткуда сказал отец.
- Здравствуй, Белла!- обняв меня, нежно ответила женщина.
-Беллз!!!- подлетев ко мне сказал Джейкоб и жадно меня обнял- Я так соскучился!
Не успела я ответить, как он коснулся моих губ своими.
- Хм-м!- прокашлял отец – Дети, ужин остывает, пойдёмте за стол. Элизабет
отлично готовит.
Чарли не соврал, ужин был восхитителен, поблагодарив Элиз, я попросила Дж прогуляться со мной.
- Джейкоб, нам нужно поговорить!


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"
 
evilina-cheДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
eyas интересный поворот сюжета...Т.е. что было бы, если б не было Эдварда? Давай дальше, ждем! clapping

 
ApollyonДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да интересно cool

Добавлено (31.05.2009, 12:50)
---------------------------------------------
вот бы еще продолжения почитать.но джейкоб молодец не растерялся сразу в губы целоваться bigsmile bigsmile bigsmile

 
КлячкинаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Ulya777, ждем продолжения))

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
Ulya777Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Продолжение первой главы.

Мы вышли во двор,было холодно и Джейкоб крепко обнял меня.
-Белла, незнаю о чём ты хочешь поговорить,но мне уже страшно!- сказа он,с легкой ухмылкой на губах.
-Я серьезно, остался последний учебный год и затем новая,другая жизнь,ты решил куда будешь поступать?-смотря ему в глаза спросила я.
-Нет,я уже всё решил.Мы поженимся, ты переедешь ко мне в резервацию, нарожаешь детей и мы будем жить счастливо до глубокой старости.- уверенно сказал он.
-О, нет! Ты серьёзно?! Прости в мои планы свадьба не входит.Я хочу продолжить учёбу и поступить в университет.
-Но,Беллз,мы же давно об этом мечтали?- сказал он и жалостно посмотрел на меня.
-Это были детские мечты,Дж. Пора повзрослеть!- сделав паузу я продолжила - И опять ты всё решил за нас двоих, забыв меня спросить, знаешь, иногда ты не выносим!
Я резко повернулась и вошла в дом.
-Прости,Белла!- крикнул он мне в спину.Я со всей силы хлопнула дверью,закрывая её.
-Что-то случилось,детка?- спросил папа.
-Всё в порядке.- я натянула улыбку - Да…и ещё, я рада за вас с Элизабет.
-О, милая, спасибо! Я так волновался, что она тебе не понравится. Похоже, Чарли светился от радости.
Поднявшись к себе в комнату, я взяла телефон. «Так,…где же её номер? Вот нашла, Анжи.»Я нажала кнопку вызова.
-О,Белла! Как же я рада, что ты приехала! Нам обязательно нужно встретиться?! Мы с Джесс собираемся сегодня в кафе, не хочешь с нами?- услышала я в трубке знакомый голос.
-С удовольствием, где-то через 40 минут там.
-Отлично!- сказала Анжела и повесила трубку.
Анжи и Джесс были моими подругами. Раньше я удивлялась, как такие разные люди понимают друг друга. Анжела- тихоня и застенчивая девушка, помешанная на учёбе, но ни когда не суёт нос в чужие дела. Джессика же, кажется, самая любопытная девушка в Форксе, помешанная на моде и парнях. Она знает всё обо всех.
Не смотря на то, что был уже поздний вечер, мне не хотелось сидеть дома. Я надела любимые джинсы, белую майку и сверху джинсовое болеро. С обувью оказалось сложней, но мой выбор пал на белые босоножки с невысоким каблуком.
-Папа, я в кафе, хочу встретиться с девчонками! - крикнула я.
-Хорошо, милая. Я понимаю вам нужно многое рассказать друг другу, но, пожалуйста, приди раньше чем встают петухи!- мило ответил мне Чарли - И будь осторожна!
-Хорошо, пап!- удивлённо сказала я. Похоже, Чарли стал добрей?!

Конец 1 главы.


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"


Сообщение отредактировал Ulya777 - Воскресенье, 31.05.2009, 13:49
 
КлячкинаДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Жду вторую главу!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
Ulya777Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


ПРОДА «Греческий Бог»

Я села в свой chevrolet camaro 86 года выпуска, я обожала эту машину, раньше она принадлежала Чарли, но прошлым летом он отдал её мне. Несмотря на то, что Анжи не сказала мне куда ехать, я без труда нашла наше кафе, это было уютное заведение, в стиле «HARD ROCK». Повсюду на стенах висели плакаты от пола до потолка с группами "Deep Purple","Nazareth","Aerosmith", "Kiss","AC/DC","Scorpions" и т.д. Это место напоминало мне машину времени, которая переносила меня в 70-тые года, даже музыка здесь играла соответствующая. Не смотря на стиль, здесь собиралась вся молодежь Форкса. Девочек я увидела сразу, как вошла, столик за которым видно всех сидящих в кафе «Значит Джессика заказывала столик»- подумала я.
-Белла!!- радостно крикнули мне подруги и помахали рукой.
Я села за столик и почувствовала на себе сверлящий взгляд Джесс.
-Что-то не так?
-Нет Белла,всё в порядке!Я не верю своим глазам! Ты перестала одеваться, как парень… краситься начала... и твоя фигура?! Ты потрясающе выглядишь! Я что-то пропустила?
-Перестань!- ответила я ей - А где ваши парни?- решила я перевести тему.
-Эрик остался дома, у него проблемы с желудком- грустно ответила Анжела.
Она с Эриком начала встречаться прошлым летом, он ей, конечно, давно нравился, но из-за своей стеснительности Анжела не решалась ему даже намекнуть на свои чувства. Мы с Джесс решили ей помочь, купили два билета в кино, якобы для Джесс и Майкла, но они не смогли пойти и Джесс отдала свой билет Анжи, а Майкл свой Эрику. Как оказалось чувства Анжелы взаимны. «Порой мне казалось, что они рождены, чтобы быть вместе, идеальная пара. Придёт время, они поженятся и потом у них родятся дети… » От моих мыслей меня оторвал голос Джессики:
-А мы с Майклом расстались!
-О!- всё, что я могла сказать. Они встречаются два года и расстаются, примерно, дважды в месяц.
К нам подошла официантка. Внешне она выглядела как солист группы "Kiss", но это ни кого не удивило.
-Что заказывать будите?- вежливо спросила девушка.
-Как обычно?- уточнила я у подруг и они мне кивнули в ответ.- Три колы и пиццу "Concerto For Group And Orchestra".- В обычном заведении она называлась бы просто «пицца с креветками»,но здесь её назвали в честь популярного альбома группы "Deep Purple".
-Заказ принят!
Тут моё внимание привлёк столик, стоящий в середине зала, точней компания сидящая за ним. Я стала их рассматривать: Эммет, капитан школьной, футбольной команды рассказывал какую-то историю и вся компания начала громко смеяться. «Он и его брат Джаспер – сыновья мера Форкса, Роберта Хейла, самые популярные парни в городе. Они богаты и красивы, что ещё нужно?»
- Тут кое-что изменилось за год.- Отвлекла меня Джесс. Зная как она любит рассказывать сплетни я приготовилась слушать.- В городе пополнение, доктор Карлайл Каллен со своей семьёй переехал в Форкс, у них особняк за городом.
-Что? У него же огромное состояние, он же может позволить себе и более крупный город. Почему Форкс?- Я часто видела доктора Каллена по телевизу, он считался лучшим врачом в области хирургии, да и к тому же у него сеть клиник в США.
- Из-за своей жены, у неё какое- то заболевание, климат Форкса ей подходит и здесь она чувствует себя лучше. Это она настояла на этом городе, Эсме здесь родилась и прожила до 14 лет, потом она с родителями переехала в Нью-Йорк. А мистер Каллен готов на всё ради жены.- Разглядывая свои ногти сказала Джесс, потом перевела взгляд на столик и продолжила – Видишь блондинку рядом с Эмметом, это Розали Каллен, старшая дочь мистера Каллена. Они с Эмметом встречаются, он из статуса «бабника» перешёл в статус «подкаблучник»- Джесс ухмыльнулась - Роуз вертит им, как хочет, но всё же они любят друг друга.
Я разглядела блондинку, она была прекрасна как ангел и лишь жёсткий взгляд выдавал её стервозность. Между блондинкой и Джаспером сидела миниатюрная девушка с короткой стрижкой уложенной ёжиком. Она похожа на сказочного эльфа, но без сомнения тоже красива.
-А что за девушка рядом с Джаспером?
-О,а это Элис, младшая дочь мистера Каллена. Она с Джаспером и по моим наблюдениям она не надевает одну вещь дважды.- Джессика сделала паузу, вздохнула и продолжила – А это единственный сын доктора Карлайла, они с Роуз двойняшки, Эдвард Каллен, он самый красивый парень из тех, кого я видела и новый капитан футбольной команды…
Дальнейшие слова подруги я уже не слышала, как только я увидела Эдварда, то уже не могла оторвать от него взгляд. Взъерошенные, с медным отливом волосы, а белая, обтягивающая майка идеально подчёркивала его мускулистое тело, а когда я увидела его улыбку, то была ослеплена. К сожалению, я не могла разглядеть Эдварда полностью. Но одно могу сказать точно, он красив как «Греческий Бог». Мои мысли отвлекла сидящая рядом с ним блондинка, она нежно гладила его по щеке, присмотревшись, я узнала в ней Лизу Миллер.
-…К сожалению, Эдвард встречается с Лизой Миллер.- Услышала я слова подруги. Лиза была самой популярной девочкой в школе, да и к тому же капитан команды чирлидеров, поэтому её так недолюбливала Джессика, считая, что на месте Лиз должна была быть она. Я же Лизой лично была не знакома, но часто ловила на себе её презрительный взгляд. Всё, что могу сказать она не блистала умом, оно и понятно, человек чьим идеалом является Перис Хилтон а Лиз подражала ей буквально во всём, либо недалёкого ума, либо сама Перис Хилтон.
Вдруг я заметила, что официантка принесла им счёт. «Значит они собираются уходить». Эдвард оплатил его и компания стала собираться уходить. Когда он встал я увидела его во весь рост «Да! Ему в модели нужно идти или в актёры, он сразу покорит весь мир».Тут я осознала,что он смотрит в мою сторону и я отвернулась и уставилась на Джессику, она уже жевала свой кусок пиццы. Больше посмотреть на Каллена я не осмелилась.
Дальше вечер прошёл тихо, мы с Анжи и Джесс рассказывали друг другу, что интересного произошло пока я была в Фениксе. Приехав домой я быстро умылась и плюхнулась на кровать. В голове крутился образ Эдварда. «Я представляла как я нежно ласкаю его щёку…Стоп, Белла! Забыла, ты встречаешься с Джейкобом Блейком!Да и к тому же ты терпеть не можешь таких как Эдвард Каллен. Я незаметно провалилась в сон…


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"


Сообщение отредактировал Ulya777 - Вторник, 02.06.2009, 17:51
 
SnekYrkaДата: Вторник, 02.06.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 309

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ух ты, классный сюжет, отлично пишешь!!! жду продолжения :)


Робик...мрр...;)
 
ApollyonДата: Вторник, 02.06.2009, 20:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
здорово.продолжен ия пожалуйста.ты молодец clapping clapping clapping clapping clapping cool cool
 
КлячкинаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Классно!С каждым предложением все интереснейи и интересней...

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
Ulya777Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Прода

Эдвард

Прошлый август.
«Терпеть не могу Форкс»- эхом отдалось у меня в голове, когда наш самолёт приземлялся. Раньше, в основном летом, мы приезжали в этот мелкий городок. Мама говорила, что здесь она отдыхает от городской насыщенной жизни, отец же был постоянно в разъездах. Мне с сёстрами всегда было скучно в Форксе. Но недавно у мамы резко ухудшилось здоровье, давление то поднималось, то падало, сердце могло не выдержать. Врач сказал, что это последствия постоянных переездов и смен климата, он назначил курс лечение и посоветовал переехать туда, где Эсме лучше себя чувствует. Отец ради матери готов на всё, да и мы с Роуз и Элис тоже, поэтому на семейном собрании было решено ехать в Форкс. Нужно было перетерпеть всего лишь год, ведь после школы я собирался поступать, правда, ещё не решил куда. Но был один факт, который меня радовал, это мои друзья - Эммет и Джаспер,их отец Роберт Хейл был другом Эсме с детства, мы продолжали традиции. Эти парни были мне как братья и я не видел их около 2-х лет, раньше каждые каникулы они приезжали к нам в Голливуд, где мы в основном и обитали. Отец пользовался большой популярностью у знаменитостей, я кстати тоже. «Да!С кем я только не проводил свои вечера» ухмыльнулся я сам себе.
В аэропорту нас уже ждали 2 машины с водителями. Отец с матерью должны были заехать в клинику в Сиэтле. А я поехал с сёстрами в наш загородный дом. Подъехав к дому, я заметил чёрный,тюнингованный Hammer . Из неё вылетели Эм и Джасс.
-Эд,братишка!- радостно завопил Эм и крепко по-братски меня обнял.
- Рад тебя видеть!- из-за спины брата выглянул Джасс.
-Эй,Джаспер! Посмотри какие красотки- улыбаясь моим сестрам сказал Эммет.
-Даже не думайте, они ведь мои сёстры!- пригрозил я парням.
-Не переживай, мы их не тронем!- ответил Джасс и подлетел к Элис-Привет,Эл! Ты не подросла, но всёровно чертовски-привлекательно выглядишь! Щёки Элис покрылись нежным румянцем.
Пока сёстры отвлекали парней, я принял прохладный душ.
Вечером я с парнями пошёл в единственное, нормальное место в Форксе- кафе- клуб «Rock'n'roll ain't noise pollution» в стиле «HARD ROCK» Там нас уже ждали парни из школьной футбольной команды с группой симпатичных девушек. Одну из них я сразу заметил, высокая, стройная блондинка. «Лиза Миллер, ну надо же, последний раз, когда я её видел, она, мягко сказать была гадким утёнком: прыщавая, тощая девчонка. Но сейчас она выглядела очень соблазнительно, её стиль напоминал Перис Хилтон.»
-Добрый вечер!- вежливо поздоровался я с ней
-Привет, Эд!- противным голосом ответила Лиза. «К сожалению, голос у неё не изменился».
Мы приятно провели вечер, а ночью Миллер уже была у меня в постели. Думаю, не стоит пояснять, что она там делала…

Прошло десять месяцев…

«Ненавижу этот город и свою скучную жизнь!» Стоя в душе, думал я. Прошёл учебный год, за это время я стал новым капитаном футбольной команды, Эммет всё время проводил с Роуз, пропускал тренировки и его чуть не вышибли из команды, но, подумав, тренер всё же его оставил. Джаспер тоже остепенился, он был по уши влюблён в Элис, я уже привык к тому, что два моих лучших друга встречаются с моими сёстрами. Я же встречался с Лиз Миллер, как это обычно бывает, капитан школьной футбольной команды и капитан чирлидеров. Но мне чего-то не хватало, чего именно я не мог понять. Приняв душ, я вышел из ванны и направился в свою комнату, она была огромной и светлой, здесь я чувствовал себя уютно. В середине стояла большая, белая кровать, в углу шкаф, на стене плазма и стереосистема под ней. По всей комнате были разбросаны диски, результат очередной ссоры с Лиз, к утру, мы конечно померились. Я подошёл к шкафу и начал выбирать одежду, как вдруг услышал звонок, на дисплее телефона высветилось «Джасс».
-Привет, братишка!- бодро прокричал он мне в ухо – Надеюсь, ты не забыл про наши планы на вечер?
-Да помню я! Как обычно столик в середине зала!- устало протянул я. Эм всегда считал нас королями жизни, а короли всегда должны быть в центре внимания, что бы все видели наше величие. На самом деле ему просто нравилось ловить на себе завидные взгляды школьников, ведь рядом с ним всегда сидит Розали, а она мечта многих парней.
Выбор одежды много времени у меня не отнял, я остановился на белой рубашке и джинсах плюс немного небрежности и я готов! Лёгкая небрежность в одежде и причёске - моя визитная карточка, месные парни не понимают, как мне удаётся выглядеть стильно и небрежно одновременно, а девушки от этого просто сума сходят.
- Милый, ты куда?- услышал я голос мамы, когда уже почти закрыл за собой.
- Мам, мне нужно с парнями встретиться!
- Ладно, только смотри мне!- пригрозила мама и нежно поцеловала меня в щёку.
Я сел в свою Maserati Quattroporte, подаренную отцом мне на мой день рождения, до сих пор удивляюсь, как он решился её мне купить. До нужного мне места я добрался за несколько минут. Внутри было довольно шумно, меня уже ждали «О,чёрт!Лиза тоже здесь, совсем забыл про неё, сейчас начнёт пилить, что я её не пригласил.»Она взглянула на меня своим фирменным взглядом и опустила глаза вниз, раньше это действие сводило меня сума и она об этом знала, но сейчас у меня наверно выработался иммунитет. Я сел рядом и обнял её за талию, когда она попыталась что-то сказать я просто поцеловал её в губы, подействовало она молчала.
-Эд,тут твоя маленькая сестрёнка опять сума сходит!- ехидно сказал Эммет и посмотрел в сторону Элис.
-А ты уже давно умом тронулся!- ответила ему Элис и надула губки,а потом продолжила- На следующие выходные родители улетят в Лос-Анджелес и дом будет в нашем распоряжении.Предлогаю устроить вечеринку!
-О, боюсь даже представить, что ты придумала в этот раз!-когда дело касалось вечеринок моя сестра действительно сходила сума, каждый раз придумывая что-то новое.
-Это будет вечеринка-маскарад, все оденутся в любимых кино-героев и обязательно лицо должно быть прикрыто маской! Ну как?- глаза сестры жалобно смотрели на меня,казалось,что если я скажу нет, она заплачет.
-Делай, что хочешь!
-Тогда я приду в костюме гориллы, блондинка у меня уже есть- Эм прижал к себе Роуз- всего того и нужно неделю не бриться не мыться и костюм готов.- сказав последние слова он скорчил лицо так, как будто уже вошёл в образ. Все сидящие за столиком начали громко смеяться.
Мы ещё не долго сидели в кафе, Лиза гладила рукой мою щёку и на ухо шептала, что она будет делать мне дома. Официантка принесла нам счет, расплатившись я встал и вдруг обратил внимание на столик в углу. Там сидели Анжела и Джессика, но не они привлекли моё внимание. С ними была девушка, которую я раньше не видел. Она пристально смотрела на меня, когда мы встретились глазами, девушка отвела взгляд на Джессику. Я рассмотрел её на столько, на сколько позволяло моё зрение, стараясь не упустить не одной детали. Длинные, каштановые волосы аккуратно спадали на её плечи. Большие, тёмные глаза, окутанные в пышные, черные ресницы манили меня. Губы девушка сжимала, казалось, что она что-то хочет сказать, но сдерживает себя. В голове промелькнула мысль «Она такая естественная, что это кажется фантастикой!» От моих мыслей и от девушки меня оторвал голос Лизы:
-Милый, ты чего завис?Пойдём,все уже ушли.
В отличии от девушки, что привлекла моё внимание Лиза, как и другие до неё с кем я встречался, не признавали натуральность. Силикон в губах, в грудях,нарощеные волосы и ресницы были неотьемленым их атрибутом. И теперь это не казалось мне таким привлекательным как раньше.
Сев в машину я включил погромче радио, чтобы не слышать, что говорит мне Лиза. Она молчала, ну или мне так показалась. Я думал о той девушке. Только когда мы зашли в мою спальню, я вернулся в реальность.
-Эд,ты выглядишь уставшим, я помогу тебе расслабиться-Лиза прыгнула в мою кровать, я присоединился к ней.
Секс,скандал,опять секс, опять скандал и так всю ночь…
Открыв глаза, я увидел перед собой лицо Лизы. Она внимательно смотрела в мои глаза, вздохнула и задала вопрос, который я меньше всего ожидал от неё услышать:
-Ты меня любишь?
Прежде чем ответить ей, я должен был ответить сам себе. Немного подумав, я решил, что:
-Да, люблю…!


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"
 
ShelepovaДата: Пятница, 26.06.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


:) мне понравилось
 
Alice_CallenДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:47 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Классссссссс!Когда прода?
 
Nana2513Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Статус: Offline

Награды:


интересненько.....
 
Ulya777Дата: Среда, 08.07.2009, 21:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Простите,что так растягиваю,работы много было(

Белла

Ла - Пуш.

Утром, я на удивление рано встала. В доме царила тишина. «Приму душ и приготовлю завтрак»- подумала Я. Приняв душ и одевшись, я спустилась на кухню. Там уже суетилась Элизабет.
-Доброе утро,Элизабет!Может тебе помочь?
-О,Белла!Доброе утро! Я уже всё приготовила, отец сейчас спустится к нам. Вот тосты, Чарли сказал, что ты их очень любишь- она посмотрела на меня с такой заботой и протянула мне тарелку, от этой женщины вообще исходило тепло и любовь.Кажеться я понимаю, за что её полюбил папа.- Называй меня просто Бетти.
-Хорошо,Бетти.-смущённо ответила я.
-Доброе утро, мои любимые! -сказал папа стоя в дверном проёме.
Втроём мы сели завтракать. Я наслаждалась хрустящим тостом, покончив с ним, я заговорила:
-Бетти, спасибо! Было очень вкусно! С вами я поправлюсь, килограмм на пять точно. Где вы научились так вкусно готовить?
-Спасибо Белла, мне очень приятно слышать это от тебя! Я всегда любила готовить. У меня своё небольшое кафе.Там,кстати,мы и познакомились с твоим отцом. Он часто заходил к нам, а потом захотел лично меня поблагодарить за обед, так всё и началось.
-Папа, а ты не рассказывал, мама будет очень рада, что ты теперь не один!
-Ну, я…боялся, что ты не одобришь.
Мой телефон завибрировал, Джессика звонила:
-Белла, мы с Анжи собираемся в Сиэтл, не хочешь с нами? Пройдёмся по магазинам, сейчас сезон скидок.
-Почему бы и нет, да, конечно! Но только поедим на моей машине.- Джессика, мягко говоря, не очень хороший водитель, интересно какой дурак ей выдавал права?
-Хорошо!- обиженно произнесла подруга и повесила трубку.
Мой телефон опять начал звонить «Джессика!» моментально пронеслось в моей голове и не обратив внимание на дисплей я ответила:
-Если хочешь меня убедить, что ты лучший водитель на всей планете, то даже не пытайся! Давай посмотрим правде в глаза, из тебя не кудышный водитель!
-Эээ…,но ты всегда говорила, что я отлично вожу машину - услышала я в трубке немного обиженный и ошарашенный мужской голос.
-Джейкоб!? Прости, не думала, что это ты!
-Белла, прости меня за вчерашнее! Я, правда, не хотел тебя обидеть.
-Проехали Джейк!
-Мы можем сегодня встретиться?
Я сделала паузу, пусть понервничает:
-Да, думаю, можем.
-Отлично! Я заеду за тобой в четыре.
Времени у меня ещё было достаточно, и я решила прибраться в своей комнате.
Джейк заехал за мной в обещанное время. Он всегда отличался своей пунктуальностью, в отличии от меня. Сев в его машину я сделала вид, что вчера ни чего не произошло. Я знала, куда он меня везёт, в Ла - Пуш. Наше с ним любимое место. Именно там мы первый раз поцеловались и признались друг другу в чувствах.
Не могу передать, что я испытала, когда увидела пляж. Он был усыпан лепестками роз. В глаза мне сразу же бросился красный плед, на котором стояла корзина с фруктами. Джейк сел на плед и нежно потянул меня к себе, я послушно села рядом:
-Как тебе удалось найти столько роз?
-Помнишь Донну Дарлинг?
-Ну, да! Она живёт по соседству с тобой. У неё в саду растут замечательные розы, они мне так нравились,…постой…только не говори…
На лице у Джейка появилась ехидная улыбка:
-Она меня убьёт!- задумчиво произнёс он – Представляю, как она кричит, рвёт и мечет. А когда я буду спать, она ворвется в мой дом и насажает в меня голые стебли от роз. Я стану клумбой для роз.
-Перестань!- простонала я, пока он не вошёл в роль ходячей клумбы.
Он нежно обнял меня и прижал ближе к себе. Когда он рядом я чувствую себя так спокойно и уютно. «Может он, мы созданы друг для друга и должны быть всегда вместе? У нас будет свой дм, трое детей и собака». Пока я представляла нашу совместную жизнь он начал целовать меня, и я ответила ему тем - же. Постепенно они стали более настойчивыми, через секунду я уже лежала на пледе. Но вдруг резко поднялся сильный ветер, и мы были вынуждены остановиться. Джейк окутал, меня в плед и повёл к машине.
-Я отвезу тебя домой!- произнес он.
-Ладно – расстроено ответила я.
-Белла!- начал он, когда мы уже ехали обратно - Я уеду на эти выходные с Семом в Ванкувер, поехали со мной?
-Нет, я не поеду!- твёрдо ответила я.
-Почему?- он явно не ожидал такого ответа.
-Ты едешь со своим другом, я буду чувствовать себя не ловко, Сем же не тащит с собой свою девушку.
-Но…
-Я всё сказала, ты не сможешь меня переубедить!
Он промолчал. До дома мы быстро добрались. Проводив меня до двери, Джейк улыбнулся и сказал:
-Белла, я всё - же надеюсь, ты ещё передумаешь, но если нет, то я буду тебе звонить и писать смс каждый вечер.
Он нежно поцеловал меня на прощание. Отец с Бетти смотрели телевизор и мило воркотали на диване, они, кажется, не заметили, как я вошла. Решив не мешать им, я тихо прокралась в свою комнату. Укуталась в одеяло и не заметно уснула.


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"
 
Alice_CallenДата: Четверг, 09.07.2009, 16:08 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Ulya777, пишешь замечательно!Правда, жалко, что проды так мало,но всё равно получила огромное удовольствие от прочтения(меня сразу твой фан-фик зацепил,не знаю почему) bigsmile bigsmile bigsmile
 
Nana2513Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:59 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Статус: Offline

Награды:


оййй наконец то! долгожданное продолженте! ещё хочется.........))))) bigsmile
очень интересно!!!!!!!!! cool
 
Ulya777Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:10 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Nana2513, Alice_Callen, Shelepova, Клячкина, Apollyon, SnekYrka, evilina-che, Спасибо большое за отзывы.Постараюсь не тянуть с продой.

"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"
 
Alice_CallenДата: Суббота, 11.07.2009, 12:55 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Ulya777, спасибо! bigsmile
 
ApollyonДата: Суббота, 11.07.2009, 13:15 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ulya777, дочитала,мне очень понравилось.вот жаль что эд признался этой кукле в любви.буду ждать продолжения.большую охапку роз тебе roses
 
Ulya777Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:59 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Забыла перед отъездом проду выложить.

Сиетл.

Когда я проснулась дома ни кого не было. На кухонном столе стоял ещё горячий завтрак. Перекусив, я приняла душ и поехала за подругами, они ждали меня возле дома Анжелы.
-Привет! - в один голос сказала подруги и сели в машину.
-Белла, слышала новость? - не успела ей ответить как она продолжила - Каллены устраивают вечеринку – маскарад и мы не должны это пропустить!
-Нет! Ты же знаешь, я не люблю вечеринки!
-Но, Белла!- я удивилась, это был голос Анжелы- Все знают Каллены устраивают лучшие вечеринки в городе, да, что там в лучшие в штате Вашингтон!
-Анжи, с каких пор тебе нравятся такие мероприятия? Ты же их так же как и я не любишь!?
-Да, не люблю, но это! Вообще тебе просто нужно всё самой увидеть.
-Ладно, я подумаю - ответила я и включила радиоприёмник.
Услышав какую-то песню Джесс начала подпевать ей. Так мы ехали до самого Сиетла. Она резко остановилась:
-О, я вспомнила недавно открылся новый магазин. Говорят, там только тренды и цены приемлемые. Может, посмотрим, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - подруга жалобно на меня смотрела.
-Хорошо, поехали посмотрим, куда ехать?
-Через семь кварталов, налево. - Уверенно произнесла Джессика.
Только моя машина остановилась в назначенном месте, как Джесс была уже внутри магазина.
-Бегала бы она так на тренировках. - Засмеялась Анжи, выходя из машины, мы зашли следом за Джессикой, в руках у неё уже было несколько платьев.
-Привет, Анжела! - услышала я незнакомый, женский голос, похожий на перезвон колокольчиков и обернулась к подруге. Рядом с ней стояла Элис Каллен - О, Джессика опять обновляет гардероб! -продолжила она и обернулась ко мне- Привет! Мы не знакомы?! Я Элис Каллен, можно просто Эл!
-Белла Свон, можно просто Белз! Рада познакомиться!
-Ты дочь шерифа!? -радостно ответила Элис- Наконец-то я с тобой познакомилась, твой папа иногда заезжает к нам в гости и он много о тебе говорит. Он очень гордится тобой!
К нам подошла красивая блондинка «Розалии Каллен» если мне не изменяет моя память:
-Элис, мне только что звонила Лиз, она ждёт нас!- обратилась она к сестре, совершенно не обращая на меня и Анжелу ни какого внимания.
-Роуз познакомься, это Белла Свон, дочь мистера Свона! – словно не слыша последние слова сестры, обратилась Элис к ней.
Прежде чем что-либо ответить, Розали посмотрела на меня оценивающим взглядом:
-Розали, сестра Элис. Рада знакомству!- холодным голосом ответила она и пошла к выходу. «Пожалуй, более изящной походки я ещё ни когда не видела!» подумала я.
-Не обращай внимания на неё! - обратилась ко мне Эл – В эту субботу у нас будет вечеринка! Ты наверно слышала о ней?
-Да!- робко ответила я ей.
-Отлично, ты вместе с подругами и вашими бой - френдами официально приглашены на неё как VIP-гости. Буду рада вас видеть! Была рада познакомиться! Пока!
-Ну, что теперь ты просто обязана пойти на эту вечеринку! – тихо сказала Анжи.
-Я всё! – подлетела к нам Джесс с полными пакетами в руках- Я что-то пропустила? – расстроено произнесла она.
-Да! Расскажем в машине - ответила ей Анжела.
Когда мы сели в машину, то словно проливной дождь в солнечный день, на нас посыпались вопросы. Анжела стала рассказывать, что произошло в магазине, а я молча слушала.

Сон наяву.

Утро было солнечным и от этого настроение было на высоте. Отец уехал на рыбалку, а Бетти уехала навестить сестру в Портленд. Так, что я была дома одна. Мой телефон запищал, пришла смс от Джессики «Надеюсь, ты не забыла что сегодня суббота и что сегодня вечеринка?» Как - же забудешь про такое, когда она постоянно про неё говорит! К сожалению это не просто вечеринка, а маскарад. Это значит, что нужно выбрать костюм как у любимого кино-героя. Девочки быстро определились. Анжи выбрала пару Бони и Клайд, её выбор понравился и Эрику, так как это был любимый их фильм. Джессика, не смотря на протест, Майка выбрала пару Ромео и Джульетта. Я же до последнего не знала кого выбрать, так как любимых фильмов у меня много, но всё же остановилась на Скарлетт О’Хара из “Унесённые ветром”. Джейк уехал в Ванкувер, поэтому я буду одна.
С платьем мне повезло. У Бетти мама в молодости была помешана на этом фильме и она в своё время даже сшила платье в точь-точь как у Скарлетт, мы привели его в порядок, судя по платью, фигура мамы Элизабет была такой-же, как и у меня. Главным условием вечеринки была маска на лице. Девочки сделали их сами. Помню, отец рассказывал, что медовый месяц с мамой они провели в Венеции и привезли от туда карнавальные маски, всё, что мне нужно было это найти их. Пришлось облазить весь чердак.
Наступил вечер, день прошёл быстро, наверно потому, что я весь день суетилась и если честно то волновалась. Причиной моего волнения была не вечеринка, а то, что на ней я увижу Эдварда Каллена. Не могу объяснить почему, но мне хотелось ещё раз на него взглянуть. Я была уже готова, как услышала подъезжавшую к дому машину, это были Анжела с Эриком. Подруга настояла на том, что бы я ехала не одна. Посмотрев на себя в зеркало последний раз, я пошла к подруге.
-Привет Белла,точнее Скарлетт О’Хара! - поздоровался со мной Эрик.
-Привет Белз, великолепно выглядишь! – улыбаясь, сказала Анжи.
-Привет, мне кажется, я глупо выгляжу в этом платье – рядом с Эриком и Анжи я чувствовала себя как-то по-дуратски.
-Нет, тебе очень идёт это платье, правда! – стала переубеждать меня подруга.
-Уверен, все парни захотят познакомиться с тобой - уставившись на дорогу, пробубнил Эрик и, улыбнувшись, добавил – ты выглядишь очень сексуально!
-Кажется, я должна начать ревновать? - обратилась скорей всего к себе Анжи - Думаю, причины для этого нет.
Посмотрев в окно, я заметила, что на улице ужу начало темнеть и от этого деревья вдоль дороги казались сказочными существами. Мой телефон запищал, пришла смс от Джека «Милая, я очень соскучился и хочу быть рядом. Отличного тебе отдыха!» Только я начала набирать ответ как машина остановилась.
-Приехали дамы!- громко сказал Эрик.
Быстро отправив ответ Джейку, я вышла из машины и в буквальном смысле открыла рот от изумления. Передо мной стоял большой дом, большую его часть составляли окна. Дом гармонично смотрелся на фоне лесной природы. Отделка дома также производила впечатление. Сразу зайдя в дом, я попала в главный зал, где уже вовсю шла вечеринка. В середине зала стояли вертушки, а за ними суетился ди-джей в костюме Джека-Воробья. Оглянувшись вокруг, я обратила внимание на толпу. Здесь были звёздные воины, люди в чёрном, Джемсы Бонды и всяческие супер-герои. Было ощущение, что все кино-герои решили отдохнуть и собрались вместе. Я даже увидела Фредди Крюгера мило болтающего с Джейсоном Вурхисом. Я обратила внимание на быстро двигающую фигуру, присмотревшись, я узнала в ней Tinker Bell, фею из Питера-Пэна.
-Добро пожаловать! – поприветствовала она и не смотря на то, что вокруг было очень шумно, а лицо девушки было прикрыто маской я разобрала, что это Эллис.
-Эл, привет!- я была рада её видеть.
-О, Белз! Я так рада, что ты пришла! – Эллис улыбнулась и что- то достала из зелёного клатча. Это оказалась золотая брошь, на ней красовалась надпись VIP, она дала её мне – Джессика с Майком уже веселятся где-то в доме. А ты одна?
-Да, Джейк уехал по делам.
-Элис! – кто-то позвал Эл из толпы, судя по голосу, это была Лиза Миллер.
-Прости, меня ждут. Я позже подойду к тебе, очень хочу поболтать с тобой, надеюсь, мы подружимся!?
-Да, я не против.
Она изящно повернулась и потерялась в толпе. Я лишь смотрела ей в след. Меня кто-то схватил за руку и потащил за собой, это был молодой человек в костюме как у Гарри Поттера. Я сопротивлялась, но он не обращал на это ни какого внимания. Я начала кричать, но как назло в этот момент музыка стала громче играть. В моей голове стали мелькать разные картинки, я понимала для чего этот Гарри меня ведёт. Но вдруг он резко остановился, дорогу ему перекрыл высокий, молодой человек, он что-то сказал волшебнику и тот отпустил мою руку и в смешке ушёл. Мой спаситель был одет в готический плащ и напоминал вампира.
-Спасибо, что спасли от пьяного Поттера!- всё,что могла я сказать.
-Хорошо, что я во время его остановил, кто знает, что было в голове у этого парня – ответил мой спаситель, «Боже, какой приятный у него голос!» эхом отдалось в моей голове – Я много кого здесь видел, но Скарлетт О’Хару встречаю первый раз, не думал, что кто-то любит настолько старые фильмы.
-Да, а твой образ, вампир, но я не пойму с какого фильма?
-Лестат, смесь вампира Лестата из “Интервью с вампиром “ и “Королевы Проклятых “. Ты только, что испытала шок, а тебя волнует из какого фильма мой образ?! – он улыбнулся кривой улыбкой и что-то в этот момент во мне перевернулось, сердце начало ускоряться, а по телу пошли мурашки. – Я впервые встречаю такую девушку. Могу я узнать твоё настоящее имя?
Хорошо, что на мне была одета маска, так как мои щёки залились румянцем.
-Белла Свон! – не уверенно ответила я – Теперь твоя очередь сказать, как тебя зовут!
-Эдвард Каллен! Приятно познакомиться Белла! – он наклонился и поцеловал мою руку и посмотрел мне в глаза, их зелёный цвет заставил меня дёрнуться, моё сердце стало, бешено биться – Тебе плохо? – испуганно спросил он.
«Нет! Мне очень хорошо, когда ты рядом!» подумала я. Но не стала говорить вслух.
-Нет, просто здесь очень шумно и жарко, а ещё этот корсет, в нём трудно дышать, не представляю, как девушки раньше их носили.
-Может, выйдем тогда на свежий воздух я покажу тебе округи – он нежно взял меня за руку, я непроизвольно её выдернула – Не бойся я тебя не трону, пока не трону! – он улыбнулся – Шучу, не позволю себе обидеть тебя.
-Хорошо – я протянула ему руку, он взял её и повёл меня к выходу.
Хоть на улице уже было темно, свет, что горел в окнах дома, освещал всё в округе, и я увидела качели не далеко от дома. Эдвард словно прочёл мои мысли и направился к ним, я как послушная девочка шла следом. Я села на качели, а он сел рядом и снял маску. Я как голодный волк, с жадностью, стала его рассматривать «Вот он сидит рядом со мной, может это сон?»
-Ты тоже можешь снять маску. – Когда я её сняла, он ни чего не сказал, похоже, он тоже смутился, но почему? – Наверно тебе многие это говорят, но ты очень красива! – он провёл пальцами по моему лицу – Нет, ты не просто красива…, ты прекрасна! – его губы коснулись моих губ, я не могла, да и не хотела сопротивляться. «Если это сон, то он самый прекрасный, и я не хочу просыпаться»
-Эдвард! – услышали мы мужской голос, не хотя мы оторвались друг от друга. К нам подбежал Джаспер Хейл – Эд, друг тебя все ищут, Лиза рвёт и мечет – он резко заткнулся и посмотрел на меня – простите, что отвлёк!
Эдвард встал, но резко остановился и посмотрел на меня.
-Иди! – сказала я ему.
-Прости! – встав на колени передо мной сказал он.
-Я всё понимаю!
Он ушёл, а я смотрела ему вслед.
Честно скажу, больше я не хотела находиться в этом доме. Мне повезло, так как Анжи с Эриком тоже собирались домой, я уехала с ними…


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"
 
КнопочкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:49 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
О Боже, это так романтично )))) ты молодец! Так Эдварда описала, что у меня у самой пульс зашкаливать начал bigsmile

 
Ulya777Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:07 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


Эдвард.

Где я? Открытое кафе, всё в постельно – тёплых тонах. Мой столик окружен, непрозрачной, но лёгкой, золотистой вуалью. Я пью незнакомый мне напиток. Вкус его необычный, лёгкий, освежающий, словно глоток свежего воздуха. Ноты мяты мягко переплетаются с нотками винограда и малины, капля апельсинового сиропа добавляет весёлое настроение напитку. Начинает дуть ветер и вуаль поднимается. Я вижу такой же столик напротив, за ним сидит та девушка из кафе, она тоже что-то пьёт и задумчиво смотрит куда- то вдаль. Она замечает меня и улыбается. От её улыбки я забываю про всё на свете:
-Эдвард, проснись! – мягко говорит она, её голос так мне знаком, он похож на мамин голос! Так, стоп!
Я открываю глаза. «Это был сон!»
-Милый, вставай, уже время обеда. Мы с отцом скоро улетаем, ты остаёшься за старшого! – говорила мама, убирая мои вещи, раскиданные по комнате – Девочки уехали в Сиетл.
-Мам! Я всё понял, только дай ещё минуточку поспать. – Лениво протянул я.
-Нет, вставай! Завтрак стынет на столе! – сказала она и вышла из моей комнаты.
Я не хотел есть, но мой желудок был иного мнения, пришлось встать. Поев и приняв душ я будто заново родился. Родители уже уехали и я был дома один. Сев на диван, я запустил какой- то фильм в двд- плеер. Только начался фильм, как мой телефон заорал.
-Эд, брат! Надеюсь, ты не занят? – это был Эм.
-Нет, а в чём дело? – недоумённо спросил я.
-Минут через пять я и Джаспер будем у тебя.
-Отлично, а вы мне нужны?
-Смотрю, кто-то встал не с той ноги?! Ничего, сейчас мы его поднимем.
Он положил трубку, я поплёлся их встречать. То, что я увидел, мягко говоря, повергло меня в шок! Братья начали вытаскивать ящики с алкогольными напитками, их было столько, что на весь Форкс хватит.
- Куда столько?
-Это всё к завтрашней вечеринке! – гордо ответил Эммет – Там ещё ящик нового безалкогольного напитка, для наших девчонок. Твои сёстры заказали, трудно было этот напиток достать, так, что с них причитается!
-Насчёт этого сами с ними договариваться будите – злобно ответил я Эммету.
-Джасс, достань баночку пива для Эдварда, будем поднимать ему настроение!
-Есть, босс! – Джаспер кинул нам по банке.
Я не хотел пить пиво, честно я хотел выпить тот напиток, что во сне пил, да и девушку ту тоже очень хотел увидеть, хотя бы раз. Дверь открылась, пришли сёстры:
-Опять пьёте! – сказала Роуз и обняла Эммета.
-Эд, я забрала твой костюм, он великолепен! – затараторила Эллис – Кстати, завтра у нас будет новый человек, вы её ещё не знаете!
-Её!? Значит это девушка? – спросил Эм.
-Гениально, как ты до этого додумался!? – подшутила над ним Эл – Сегодня познакомилась, очень хорошая девочка! – Джасс ты не передумал насчёт костюма?
- Эл, малыш я люблю тебя, но Питером Пеном быть не хочу, я хочу быть Джимми-тюльпаном из «9 Ярдов» и я буду им! – мягко, но уверенно произнес Джаспер.
-Ну, ладно! – обиженно ответила Эл.
Выпив первую банку пива, мы решили продолжить, вторая, третья… вообщем я не помню, как добрался до пастели и уснул.

Встреча.

-Как самочувствие, брат? – спросила Эл, когда утром я проснулся и спустился вниз – ты опять проспал до обеда.
-Могло быть и лучше!
В доме суетились люди, они готовили дом к вечеринки. Эл с Роуз пили кофе и руководили процессом. Роуз протянула мне кружку с ароматным кофе:
-Взбодрись, Эд. Кстати скоро придёт Лиза, не волнуйся, я ей не расскажу, что ты вчера пил. При условии, что ты мне дашь покататься на своей машине!
-Сестрёнка, сестрёнка! Тебе не стыдно? – попытался я вызвать в ней хотя бы каплю стыда.
-Нет, ты же знаешь меня!
-Но я всё же надеюсь, что когда-нибудь ты изменишься! – ухмыльнулся я ей.
-Не дождёшься!
В доме началась настоящая суета, пришла Лиза и начала помогать моим сёстрам, со мной она не разговаривала. Я даже был этому рад. Что бы не участвовать в подготовке, я поднялся в свою комнату и включил музыку, лёг на кровать и просто наслаждался мелодией. Вдруг в мою комнату влетел Эммет:
-Эдвард, ты чего тут валяешься?
-Что случилось?
-Ты даже ещё не одет? Все гости уже пришли, вечеринка началась!
-Что? Не может быть! Я что провалялся почти семь часов?
-Получается, что да – удивлённо ответил Эм.
Я привёл себя в порядок, оделся и вышел. Во всём доме грохотала музыка, странно, что я её не слышал? А от цветомузыки я чуть не ослеп. «Чёрт, чуть не забыл, нужно одеть маску!» После вчерашнего я пить не хотел и поэтому пошёл искать, тот напиток, что парни привезли для сестёр. Спустившись в низ, я нашёл, что искал. Когда я попробовал его, то очень удивился, он был в точь-точь как тот, что я пил во сне. Наслаждаясь вкусом, я стал рассматривать толпу и увидел, как парень похожий на Гарри Поттера грубо тащит девушку в костюме Скарлетт О’Хары. Она явно не хотела с ним идти, я понял, что кроме меня ни кто её не защитит и ловко пройдя через толпу, перекрыл ему путь.
-Отпусти её или будешь иметь дело со мной! – жёстко сказал я.
Гарри моментально отпустил девушку и скрылся в толпе.
-Спасибо, что спасли от пьяного Поттера! – нежным голосом поблагодарила она меня.
-Хорошо, что я во время его остановил, кто знает, что было в голове у этого парня. – от картины возникшей в моей голове, меня аж одёрнуло. Она такая хрупкая, да как он вообще мог на это пойти. Узнаю, кто он, убью! - Я много кого здесь видел, но Скарлетт О’Хару. – начал я, что бы как-то продолжить с ней разговор - не думал, что кто-то любит настолько старые фильмы!
-Да, а твой образ, вампир, но я не пойму с какого фильма?
Что!? Да, она должна быть в шоке, её могли изнасиловать, а она вместо того, что бы трястись и плакать интересуется мной? Но всё же я отвечу на её вопрос:
-Лестат, смесь вампира Лестата из “Интервью с вампиром “ и “Королевы Проклятых “ – но я не удержался и спросил – Ты только, что испытала шок, а тебя волнует из какого фильма мой образ?! Я впервые встречаю такую девушку. Могу я узнать твоё настоящее имя?
-Белла Свон! – тихо сказала девушка – Теперь твоя очередь сказать, как тебя зовут!
-Эдвард Каллен! Приятно познакомиться Белла! – Я решил поступить как джентльмен и наклонился, что бы поцеловать её руку. На мгновение мне показалось, что ей стало плохо, я испугался – Тебе плохо?
-Нет, просто здесь очень шумно и жарко, а ещё этот корсет, в нём трудно дышать, не представляю, как девушки раньше их носили – она ещё и шутит! Мне хотелось позаботиться о ней.
-Может, выйдем тогда на свежий воздух я покажу тебе округи – на свежем воздухе ей станет лучше и взял её за руку, она резко её выдернула « Может я слишком грубо её взял?» – Не бойся я тебя не трону, пока не трону! – я улыбнулся ей – Шучу, не позволю себе обидеть тебя! – И ни кому другому не позволю.
-Хорошо! – ответила девушка и протянула мне руку, я взял её как можно нежнее, ведь она такая хрупкая, казалось, что её рука, словно тонкий хрусталь, но при этом очень бархатистая на ощупь.
Мы вышли во двор, вспомнив, что не далеко стоят качели, направились к ним. Когда-то отец поставил для Эл и Роуз, но они уже давно на них не катались. Там я могу спокойно пообщаться с девушкой и, самое главное, я наконец-то увижу её лицо. Она села на качели, а я подсел рядышком и снял маску с лица, думал, что девушка сделает также, но я ошибся. Я так хотел её увидеть, что больше не мог ждать и сам попросил:
-Ты тоже можешь снять маску. –Белла покорно меня послушала, когда я увидел её, то просто не знал, что сказать, это была та самая девушка из кафе и моего сна! – Наверно тебе многие это говорят, но ты очень красива! – я так ждал этой встречи, её шоколадные глаза смотрели на меня, а на щеках появился розовый румянец и я не мог с собою совладать. Мне захотелось прикоснуться к её лицу, и я нежно провёл пальцем по нему – Нет, ты не просто красива…, ты прекрасна! – всё, что я мог сказать, но я понимал, что уже не могу себя контролировать и поцеловал её. Она ответила на мой поцелуй.
Нам обоим не хотелось останавливаться, но голос Джаспера нас всё-таки прервал:
-Эдвард! – его лицо показывало испуг– Эд, друг тебя все ищут, Лиза рвёт и мечет – он сделал паузу обратив внимание на Беллу – простите, что отвлёк!
Я поднялся и собрался уже идти как вдруг резко остановился. Я посмотрел на Беллу, «Не хочу тебя оставлять, не хочу уходить от тебя» мысленно сказал я ей.
-Иди! –тихо произнесла она.
Я встал на колени перед ней и так же тихо сказал:
-Прости!
-Я всё понимаю!
Я пошёл следом за Джаспером. Войдя в дом мы поднялись в комнату Роуз. Возле двери стоял Эммет и обнимал её. Они были в костюмах Бреда Питта и Анжелины Джоли из фильма «Мистер и миссис Смит», кстати, они так хорошо смотрелись, что вполне могли заменить эту пару в самом фильме. На кровати сидели Элисс и Лиза, лицо Лизы было заплаканным, а косметика просто по нему растеклась, розовый костюм в стиле «блондинка в шоколаде» был весь в разводах от пролитого на него, судя по запаху пива.
-Оставьте нас с Лизой наедине! – попросил я.
Все вышли из комнаты.
-Что случилось с тобой, Лиза?
-Ничего! – ответила она и начала рыдать – Где ты был? Я повсюду тебя искала, какой-то придурок пролил на меня пиво!
«Началось!»
-Да ты пьяная! – крикнул я ей.
-Ни чего подобного! – прокричала она в ответ и подскочила с кровати, но тут же плюхнулась назад.
-Так, стой, нам нужно серьёзно поговорить! – твёрдо произнёс я.
-О чём? Ты хочешь попросить прощения? – она улыбнулась мне.
-Нет, не хочу! Я сегодня понял, что я не люблю тебя и ни кода не любил! Да и ты кроме себя тоже ни кого не любишь! Лиза, мы расстаемся навсегда!
-Что?! Да как ты смеешь! Ты ещё пожалеешь об этом! – она кое-как встала с кровати и вышла из комнаты, хлопнув за собой дверью.
Буквально через минуту в комнату влетели Эл и Джасс, за ними Роуз и Эм.
-Что произошло? – спросила Эллис. – Лиза вылетела из дома как ракета!
-Это не важно! – ответил я ей.
-Всё дело в той девушке, да? Из-за неё ты бросил Лизу? – с ухмылкой произнес Джаспер.
-Что ещё за девушка? – строго спросила Роуз.
-Симпатичная? – вставил Эммет – Брат, ну ты даёшь!
-Первый раз её вижу, но она хорошенькая! – ответил Джасс.
Я молча вышел из комнаты и в спешке отправился к тому месту, где оставил Беллу, но её там не оказалось. Я искал её по всему дому, но не нашёл. «Должно быть она ушла!» Вечеринка была в самом разгаре, но я, чтобы избежать лишних вопросов пошёл в свою комнату, закрылся в ней и стал вспоминать Беллу, наш поцелуй…и так пока не уснул.


"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"


Сообщение отредактировал Ulya777 - Понедельник, 27.07.2009, 19:09
 
Alice_CallenДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:17 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Классно!У меня нет слов! bigsmile cool air_kiss2
 
EirinaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:30 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Прода отменная,читала взахлеб cool cool cool Снетерпением ждем продолжения
 
КнопочкаДата: Суббота, 01.08.2009, 21:38 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Скорее бы продолжение!!! cray

 
ApollyonДата: Суббота, 08.08.2009, 14:34 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ооооооооооо,как грустно,что белла ушла.эд молодец.долой этих глупых девченок.а прода будет?а то я невыдержу. bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile
 
EirinaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


когда же прода? cray cray cray cray cray
 
ApollyonДата: Пятница, 28.08.2009, 13:28 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ulya777, милая,это что все?ох как хочеться почитать ,чем там у ребят дело закончилось eyas
 
allnikitenkoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:38 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Статус: Offline

Награды:


мне нравится! неплохая задумка! надеюсь, что фанф не забросили! cray

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » "Почему жить так сложно?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX