[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Встреча в лесу (18+)
Встреча в лесу
elswayДата: Среда, 04.02.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Статус: Offline

Награды:


название:Встреча в лесу (Rencontre dans les bois)
автор:kirya-woman
переводчик:elsway
разрешение на перевод:получено
рейтинг:NC-17
пейринг:Джаспер, Эдвард и другие
диклеймер:все герои принадлежат Стефени Майер.
саммари:Джасперу одиноко, Эдвард в депресии. Встречу в лесу должна поменять их жизни.

Глава 1. Один.

Один, снова. Я как будто бы мерзну. Одна маленькая деталь – я уже давно не чувствую холода. Тепла, впрочем, тоже.

Я забрался на вершину этой сосны, чтобы полюбоваться пейзажем. Он великолепен, мне так нравится наблюдать за этой безмолвной картиной, я стараюсь запечатлеть в своей памяти каждую мелочь, каждую деталь. Конечно, с моей памятью я вряд ли забуду это, тем не менее, я, не двигаясь, часами наблюдаю за величественной красотой природы. Часами. До того момента, как она меня позовет. Я чувствую, как она поднимается вверх по моему горлу, как сжигает его, стреляет, рвет, мучает, сводит с ума. Жажда.

И я прыгаю, приземляясь на обе ноги тридцатью метрами ниже, наслаждаясь тем ощущением, которое дарит мне этот прыжок. На несколько секунд свободной падения я чувствую себя птицей. Я почти лечу. Мягкое приземление. Пума не смогла бы мягче опуститься на землю. Поднимаюсь, оглядываюсь. А затем бегом пускаюсь в сторону города.

Жажда управляет мной, ведет меня к очередной жертве, к очередному несчастному созданию, я как будто бы на ее коротком поводке. Кто будет следующим: мужчина, женщина, подросток, старик? Я без малейшего понятия, и мне глубоко на это плевать. Я голоден, я должен утолить свою жажду, пока она не убила меня, не свела с ума окончательно. И какая мне разница, кому посчастливится стать моим ужином?

Приближаюсь к городу, человеческий запах становится отчетливее, одурманивая меня. Я лихорадочно вдыхаю ночной воздух в поисках аромата, способного привлечь меня больше, чем остальные. Наконец, нахожу его, такой сладкий, терпкий. Такой, как я люблю. В своей прежней жизни я обожал сладкое.

Ускоряюсь в направлении этого запаха, следую своему обостренному чувству обоняния. Оно никогда не подводило меня, всегда указывая мне правильный путь. В отличие от Марии, обоняние – мой самый верный спутник. Уже больше столетия.

Вот он. Оно. Она. Женщина. Я предпочитаю их, в частности из-за их запаха, но и из-за вкуса их крови. После нее остается такое тянущее послевкусие. Совсем другое дело, мужская кровь – ее запах более резок, а на вкус она гораздо менее аппетитная. Но что самое замечательное в женщинах – это то, что они, как правило, являются более легкой добычей. Обычно, одной улыбки хватает.

Она смотрит на часы, вздыхает. Похоже, кто-то заставляет ее ждать. Какая досада. Для него. Я выхожу из тени, направляюсь к ней. Поравнявшись, пристально смотрю на нее. Она поднимает на меня глаза, а я мягким голосом спрашиваю:
-И что такая очаровательная девушка делает одна в столь поздний час?Она, похоже, очарована, и отвечает мне с оттенком некой соблазнительности:
-Жду тебя.
Теперь я точно знаю одну вещь – эта девушка напротив меня станет моим ужином.

Я беру ее под руку, приглашая пойти что-нибудь выпить. Она с удовольствием следует за мной, даже не догадываясь, что ей уготовила судьба в лице меня. Она говорит, что ее зовут Кэтти, и я отмечаю, что она весьма привлекательна, если не сказать красива. Да, она очень красива для человека. Но меня это ни разу не волнует. Красивая она или нет, вечер она закончит в моем желудке. Простите за выражение.
Она в сотый раз спрашивает меня, почему я не пью, я ведь еще даже не притронулся к своему коктейлю. Улыбнувшись, подношу стакан к губам, делая вид, что отпиваю глоток, и ставлю его обратно на стол. Она удовлетворенно улыбается и продолжает свой рассказ.

Я не могу отвести глаз от ее открытой шеи. Я вижу, как напрягаются ее мускулы, когда она говорит, когда она двигается. У меня лишь одно желание: наброситься на нее прямо сейчас. Быстрее, нужно уйти, пока я не натворил бед при всех.

Внезапно, звонит ее телефон, выдергивая меня из моих размышлений, но мне глубоко плевать, кто находится на другом конце провода. Давай же быстрее, уйдем отсюда, я голоден! Она встает, я смотрю на нее, скука сменяется изумлением. Что ты делаешь? Вешает трубку, надевает пальто, говорит мне:
-Мне очень жаль, Джаспер, но мне нужно уйти, меня ждут дома.
Наклоняется ко мне, дотрагивается губами до моей ледяной щеки. По ее телу пробегает озноб от этого прикосновения, она разворачивается и почти выбегает из бара.

А я, как дурак, остаюсь один за этим долбанным столиком с этим долбанным коктейлем. Мой ужин только что, взяв ноги в руки, сбежал от меня, но я даже не преследую его. Я не хочу. Я не могу найти в себе силы сделать это. Я неподвижно смотрю в одну точку, на место, где она только что сидела. На самом деле, я ненавижу преследовать своих жертв. Сбегают, черт с ними, другие найдутся. Хотя обидно немного. Встаю, оставляю деньги за выпивку на столе и выхожу из этого заведения.

Оглядываюсь. Пустынная улица. Начинаю идти. Мне нужно срочно найти хоть кого-нибудь и утолить свою жажду. Замечаю движение в одном из переулков. Человек. Мужчина. Тихо подхожу к нему сзади. Он чувствует мое дыхание на своей шее и резко оборачивается. Взгляд его пронзительных голубых глаз пересекается с моим.

Я улыбаюсь ему, обнажая свои идеально-белые клыки. Ужас искажает его лицо, он отступает на шаг. Ему становится страшно.
Мы стоим лицом к лицу, не двигаясь. Он снова переводит взгляд с моих зубов. Он смотрит мне в глаза. Два черных бездонных озера – последнее, что он увидит. Я впиваюсь ему в горло, живительная влага наполняет мой рот. Я закрываю глаза от наслаждения.


 
ЛавэДата: Среда, 04.02.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 349

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
elsway, мне очень нравиться жду продолжения!!!!!!!
 
bigsidДата: Среда, 04.02.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
elsway, интересненько! book
 
tina_velaskeДата: Среда, 25.02.2009, 00:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 145

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ого)))) девочки, мы с вами психи)))) такое пишим и такое читаем в захлеб)))))) я голодна)))) хочу проду)))))

 
elswayДата: Суббота, 28.03.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Статус: Offline

Награды:


еще раз напоминаю, рейтинг НЦ-17
и так же...наличие слэша в этом фике!!!
так что всех антипоклонников слэша просьба не читать
и, опять таки, я только переводчик
-----------------------------------------------------------------------------

Глава 2.Я - чудовище.

Они ошарашено смотрят на меня. Немного странно, обычно их лица остаются непроницаемыми, что бы ни произошло. Карлайл подходит ко мне и кладет руку мне на плечо:
-Сын, если таково твое решение, я не буду возражать.

-Что?!! Что это значит, Карлайл?! Что значит, ты не будешь возражать?! Это не обсуждается, Эдвард еще ребенок, он не может уйти один неизвестно куда, в конце концов, он ведь не виноват! - Эсми яростно жестикулирует. Она не хочет, чтобы я уходил, но мне надо, мне нужно. Нужно подумать о своей жизни, об окружающих и о своем поступке.

-Мам! – Эсми замолкает, прекращает жестикуляцию и смотрит на меня. – Мам, мне нужно немного подумать, я обещаю, что скоро вернусь,и что со мной ничего не случится, я буду предельно осторожен, обещаю, мне нужна эта пауза. Пойми меня, мне нужно уйти. – я улыбаюсь ей, а она смотрит на меня своими топазовыми глазами, потом крепко обнимает меня. Если бы я был человеком, я бы точно умер от подобных объятий.

Эсми отпускает меня и говорит:
-Ладно, слушай, я понимаю тебя. Я согласна отпустить тебя, но, предупреждаю сразу, будь аккуратен и вернись домой целым и невредимым, хорошо?
-Обещаю.
– киваю я. Она снова обнимает меня, остальные члены моей семьи следуют ее примеру. И я быстро выхожу из дома.

Я бегу уже достаточно долго в поисках спокойного места, где бы я смог расположиться, где бы я смог подумать обо всем произошедшем. Останавливаюсь, оглядываюсь вокруг. Я стою в центре небольшой красивой полянки, но это не самое лучшее место для размышлений, мне нужна высота. Поднимаю голову. Да. Вот. То, что нужно. Сосна, возвышающаяся даже над своими собратьями. Залезаю на нее и устраиваюсь поудобнее на самой верхушке.

Отсюда открывается потрясающий вид, тем времен встает солнце; все это безумно красиво, в отличие от меня. Моя душа уродлива, если она вообще у меня есть, в чем я сильно сомневаюсь. Я – чудовище, и ничто не заставит меня поменять о себе мнение. И два дня назад этому появились неопровержимые доказательства.

Я гулял с Эмметом и Розали, которой захотелось купить себе новой одежды, по торговым улицам. Все было отлично и мы уже собирались возвращаться домой, когда все резко изменилось: рядом со мной прошла женщина, я случайно толкнул ее плечом, почувствовал ее манящий запах и не выдержал. Годы жесткого самоконтроля полетели ко всем чертям за пару мгновений, я снова стал хищником, убийцей, вампиром. Я обернулся, собираясь наброситься на нее прямо посреди толпы, но Эммет крепко схватил меня за локоть и поволок в какой-то переулок. Я вырывался, и поэтому им с Роуз пришлось вдвоем удерживать меня.

Я отреагировал как новообращенный, к тому же я даже не был голоден к тому моменту, но этот запах разбудил во мне все мои животные составляющие. Я ужасно себя чувствую, чудовищем, монстром, если хотите, и Карлайл может меня убеждать, что мы созданы для того, чтобы вечно помогать людям, я уверен, что мы не должны были рождаться, мы не должны существовать.

Снова встает солнце, я уже сижу на этом дереве почти двое суток, все 48 часов я размышлял дабы придти к одной единственной мысли: я – чудовище. Доказательство: я голоден, а мое горло саднит. К черту! Не хочу я такой жизни, не хочу этой проклятой игры поневоле! И я даже знаю тех, кто освободит меня от этой мучительной вечности, я знаю, кто поможет мне. Они. Волтури.

Я слаб, мое сопротивление не может долее продолжаться. По земле пробежало какое-то животное, и теперь я точно знаю, что не могу больше бороться со своей жаждой, запах крови раздирает мое горло и как будто сам зовет меня убить его обладателя. Еще миг, и я уже у подножия дерева, бросаюсь в погоню за этим существом, ведомый одним лишь своим абсолютным нюхом.

Догоняю его, уже почти совсем рядом, животное чувствует меня, ускоряется, я, в свою очередь, тоже. Настигаю его за несколько секунд и уже бегу рядом. Олень. Я замечаю проблески ужаса в его огромных грустных глазах – животные чувствуют опасность, которую я представляю. Олень, тем временем, еще пытается убежать, пытается запутать меня в чаще деревьев, но я сильнее, и я набрасываюсь на него.

Крепко держу извивающееся, пытающееся вырваться создание, но для него все уже кончено, и я еще крепче сжимаю его своей стальной хваткой, дробя кости, зубами впиваюсь в шею, прокусываю сонную артерию и начинаю всасывать в себя сладкую на вкус жидкость. Олень испускает агонический стон и затихает, его сердце уже перестает биться. Смерть животных быстра и мучительна – потеря крови и сильная боль приканчивают их почти мгновенно, но в этот момент мне глубоко плевать, что чувствует моя добыча; пока горячая кровь течет в мое горло и утоляет мою мучительную жажду, у меня все в порядке.

Я кладу скромный цветок на свежий земляной холмик. После убийства, когда у меня есть время, я предпочитаю хоронить своих жертв, в конце концов, они тоже имеют право покоиться с миром. Я выпрямляюсь и долго смотрю на случайную могилу, вспоминая слова Эммета. Он каждый раз смеется надо мной во время нашей охоты, говоря мне, что это всего лишь животные. Ну да, Эм был охотником в прошлой жизни, поэтому для него, каким бы ни был способ, сам факт убийства животного является нормальным. Я разворачиваюсь и бегу вглубь леса.

И я снова сыт на ближайшие несколько дней – нам, веганам, питаться нужно чуть ли не в несколько раз чаще, чем хищникам, так как животная кровь не удовлетворяет наши потребности так же, как и человеческая. Я нахожу свое дерево, взбираюсь на него и устраиваюсь на его верхушке, чтобы снова вернуться к своим размышлениям, которые, надо сказать, ни к чему толковому так и не привели. Утро подходит к своему логическому завершению, солнце ярко и, наверное, припекает, впрочем, я не в курсе, я не чувствую тепла. Моя кожа блестит и сияет словно алмаз; как же я ненавижу это.

Почему я не могу растаять на солнце, так хотя бы я, наконец, освободился бы от своего проклятого существования?

Добавлено (28.03.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Глава 3.Я нашел тебя

POV Jasper
Я в этому районе уже около месяца и я уже устал от него ;дни здесь слишком длинные, я провожу их, любуясь тем, что меня окружает, впрочем, ночи тоже. Я перемещаюсь исключительно для того, чтобы питаться. Иногда я жалею, что покинул Питера и Шарлотту – все-таки с ними я чувствовал себя не таким одиноким, несмотря на тот факт, что держал над ними свечку.

К сожалению, мне так только казалось, в глубине души я знаю, что я одинок с самого начала своего существования, какого бы то ни было: человеческого или вампирского; ничего не изменилось. Даже с Марией мне как будто бы чего-то не хватало. Возможно, мне стоит найти кого-нибудь и выпить его, наслаждаясь до последней капли, как мне посоветовал однажды Питер, чтобы скрасить временно мое одиночество, чувствовать себя, в какой-то степени, живым.

POV Edward
Черт, надо было сначала проверить, пусто ли внизу! Бедный мужчина чуть не заработал себе только что инфаркт миокарда, неудивительно. Он только что увидел как я спрыгиваю с верхушки этого дерева, что находится в двадцати метрах над его головой, и приземляюсь на обе ноги без малейшего ушиба. Он поднимает голову, оценивает высоту моего прыжка и говорит мне:
- Ты – спортсмен, малый!

Я улыбаюсь. Это невозможно, он либо идиот, либо прикидывается: никто не в состоянии совершить двадцатиметровый прыжок и выйти из него невредимым. Он оглядывается:
-Будь аккуратен, парень, где-то в округе бродит убийца.

- Убийца?!!

- Да. Очередной умалишенный, принимающий себя за вампира.
Я неосознанно вздрагиваю, и он это замечает:
- Теперь ты нигде не в безопасности, парень, но не волнуйся, такие недолго гуляют на свободе. – он ободряюще улыбается мне.

- А что вы имеет в виду, говоря о вампирах?

- Все жертвы полностью обескровлены и у всех укус в области сонной артерии.
Однако, где-то рядом бродит хищник?

Мужчина снова оглядывается, я перебиваю его:
- Вы сказали «снова» - такие вещи часто происходят в этих местах?

- Я бы не сказал, что часто, но периодически мы находим подобные трупы, только на этот раз это был уже седьмой за месяц, поэтому мы решили прочесать лес, если вдруг он скрывается где-то тут.
Я удивлен. Семь жертв за месяц, значит в среднем две в неделю; хищники, которых мы иногда встречаем на нашей территории, не питаются столько, максимум одна жертва в неделю, иногда даже раз в десять дней.

- Парень, мне нужно идти дальше, тебя проводить до дома?

- Спасибо, не надо, я сам доберусь.

- Отлично, до встречи! Будь осторожен!
Я смотрю ему вслед, размышляя о том, кто же этот ненормальный, что оставляет тела своих жертв на виду, вместо того, чтобы уничтожить их или сымитировать естественную смерть? Я, пожалуй, заскочу в этот город, чтобы повидаться с этим вампиром.

POV Jasper
Это была не женщина, ну и черт с ним – я был голоден. С Марией мы питались два раза в неделю, с тех пор я старался придерживаться все того же ритма, к тому же, сейчас было бы весьма сложно изменить своим привычкам в области питания.

Я бросаю взгляд на тело своей жертвы. Оказывается, меня ищут. Забавным был тип, интересно, что он собирался делать с этим ружьем, охотясь на вампира? Наивный бедняга еще посоветовал мне быть осторожным. Ну да, вряд ли он мог предположить, что убийцей являюсь я, я выгляжу-то чуть старше 17 лет.

POV Edward
Никого. Ни следа этого загадочного вампира в городе, который, к слову сказать, совсем небольшой. Если бы он там был, я бы его нашел. И я возвращаюсь в лес.

Если я все правильно понимаю, я здесь уже почти месяц, а я даже не заметил, как прошло время. Надо сказать, я немного оказался оторванным от жизни последнее время – обычно я хожу в школу, занимаюсь различными человеческими делами, то есть в принципе, я слежу за временем, но сейчас я немного выбит из колеи. И я знаю кого-то, кто уже наверняка начинает здорово волноваться. Похоже, пора возвращаться домой.

POV Jasper
Они снова потратили день на мои поиски, я наблюдаю за ними с верхушки очередной сосны; они не видят меня, чем жутко меня веселят. Все-таки у меня создается иллюзия не такого явного одиночества – они ищут меня. В глубине души меня успокаивает тот факт, что меня кто-то ищет, как будто бы я был живым, а не застыл между жизнью и смертью, даже если это кто-то собирается меня убить.

Резкий порыв ветра ударяет мне в лицо, заставляя застыть в неподвижности. Он приносит с собой резкий запах, нет, не человека, это запах вампира… Я спрыгиваю со своей ветки и бросаюсь вглубь леса, ведомый запахом.

POV Edward
Кто-то ко мне приближается, судя по запаху, это – вампир, и интуиция подсказывает мне, что это тот самый вампир. Мне даже не нужно было его искать, он сам меня нашел.

Шорох за моей спиной предупреждает меня о его присутствии, я разворачиваюсь на 180 градусов, и вот мы уже стоим лицом к лицу.

Добавлено (28.03.2009, 13:23)
---------------------------------------------
POV Jasper

Не успел я приблизиться к нему, он оборачивается, и вот мы уже рассматриваем друг друга.

Это молодой парень, судя по внешности, что он был обращен лет в 17-18, но вот о его реальном возрасте у меня нет ни малейшего понятия. Его глаза, цвета золотого топаза говорят о том, что он недавно охотился, его кожа бледна, как и моя, впрочем. У него угловатое лицо, волевой подбородок , правильный нос, полные губы. Ростом он около 180 см , и он мог бы казать худым, но мускулистые руки выдают его спортивное телосложение.

На его лице начинает играть полуулыбка ,он смотрит в упор на меня и добавляет:
"Да, я был обращен в 17 и мой рост действительно 180см"

Как он может знать, что я думал? Я инстинктивно принимаю оборонительную стойку. Он улыбается еще шире и спрашивает:
" Как твое имя? Меня зовут Эдвард Каллен".
Он снова расплывается в улыбке,однако, я вижу, что его окутывают печаль и раскаяние, что довольно странно.
"Джаспер Витлок"

Он уже больше не улыбается, а странно смотрит на меня. Да что, черт возьми, с ним происходит?
"Почему ты думаешь обо мне так, будто я окружен грустью или угрызениями совести? С чего ты это взял?"
Очень странный тип, вот он улыбается, а секундой позже он уже готов напасть.
" Я не нападаю, я просто хочу знать"
Читая мои мысли, он раздражает меня. И вот, пожалуйста: он начинает смеяться – он только это и умеет делать!

«Я умею распознавать эмоции людей и управлять ими по собственному желанию, доволен!!»
« Да вполне доволен, спасибо, но скажи мне, ты мог делать это, будучи человеком?»

« Нет, а ты… мысли… ты умел их читать?»
«Нет, насколько я помню – нет.»
Мы больше не говорим, но его взгляд исследует каждую частичку меня, и он без стеснения разгуливает в моей голове.

POV Edward

Я смотрю на него, исследуя каждую его мысль, тем не менее, он остается неподвижен, не пытаясь даже меня блокировать. Я делаю шаг к нему, мне нужно с ним поговорить, ведь я искал его для этого. И вот, теперь он передо мной, он выслушает меня, и я выскажу ему свое мнение относительно его поступков.
« Ты здесь уже практически около месяца, тебе нельзя так долго оставаться на одном и том же месте, это опасно для нас. И ты оставляешь за собой слишком много трупов, что наталкивает людей на размышления»

« Не паникуй, люди не догадываются о нашем существовании, для них мы всего лишь мифы, легенды, они убеждены, что эти убийства – дело рук сумасшедшего, а не вампира. Так что расслабься».
Я продолжаю стоять неподвижно. Это действительно так: люди не задумываются о нашем существовании, но это не повод, чтобы не обращать внимание на нашу безопасность.

POV Jasper

Он молчит, его поучения длились не слишком долго. Я делаю несколько шагов к нему и начинаю обходить его вокруг. С тех пор, как я стал вампиром, я приобрел уверенность в себе, хотя это и зависит от того, кто напротив меня, но с этим «вегетарианцем» я чувствоваю себя сильнее.

«Скажи-ка мне, Каллен, что ты делаешь так далеко от Форкса, от своей территории?»
«Разве прогулки запрещены?»

Я останавливаюсь перед ним и смотрю прямо в глаза.
«Конечно, нет, но что-то подсказывает мне, что причина твоей прогулки так далеко от дома в твоей совести. Ты напал на человека, я прав?»

Кажется, я попал в точку: его лицо напрягается, а глаза чернеют. От него исходит странная аура – он сердится.

POV Edward

Я чувствую, как гнев начинает нарастать. Он слишком проницателен, всего навсего чувствуя эмоции, как он мог догадаться?! Тем не менее, я не могу оторвать от него взгляда.

У него изящное лицо, небольшие ореховые глаза, беспорядочно лежащие светлые волосы.Мой взгляд скользит вдоль его тела: его оголенные руки покрыты шрамами в форме луны,будто во время превращения он был укушен множество раз, увеличивая мучения. Не хотел бы я оказаться на его месте.

Я поднимаю глаза и тону в его взгляде. Мой гнев потихоньку спадает.
Он стоит рядом, буквально в метре от меня, а я максимально спокойным голосом спрашиваю:
« Откуда ты знаешь?»
Он смеется.
«Это просто, Каллен. Вы, вегетарианцы, настолько полны раскаяния после нападения на людей, что весьмао легко угадать. Хотя, это могло быть и что-то другое, но я истолковал верно».

« Создается ощущение, будто ты знаешь, что значит быть вегетарианцем».

«Я часто пересекался с ними во время своих путешествий, и, надо сказать, они недолго сдерживались. Мы должны питаться человеческой кровью, а не животной. То, что вы делаете, неестественно».
«И ты думаешь, что мы, вампиры, естественные создания? На самом деле мы монстры.»
«Это твоя точка зрения. Я не считаю, что мы монстры. Люди – слабые создания, они существуют лишь для того, чтобы служить нам пищей».

Его последняя фраза встает мне поперек горла, и я, не думая, прыгаю на него.

POV Jasper

И вот он уже оказывается сверху, его руки сжимают мои запястья, его глаза горят ненавистью. Видимо, моя последняя фраза не особо ему понравилась. Он так странно смотрит на меня. Чего он хочет?

POV Edward

Что я творю? Вот он уже подо мной, и он смотрит удивленно, но ничего не говорит. Как-то странно, что, черт возьми, со мной происходит?
Я уже не пытаюсь испепелить его, мой взгляд спускается по вниз его лицу и останавливается на его губах.
Я инстинктивно наклоняюсь, чтобы поцеловать их.

POV Jasper

Его губы на моих, а я все еще по-прежнему не в состоянии сделать ни малейшего движения. Мое тело отказывается двигаться. Я должен остановить это, но в глубине души совсем этого не хочу.


 
ДЖЕННИSДата: Суббота, 28.03.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну. нихрена себе!!!!!

Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
Ulya777Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Статус: Offline

Награды:


*в шоке*офигеть........

"Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми"


Сообщение отредактировал Ulya777 - Суббота, 28.03.2009, 23:32
 
Элис85Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
воть зта да....*подбирает отвисшую челюсть*


Агент Кысь
 
Izabella_KallenДата: Пятница, 01.05.2009, 00:09 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 223

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (ДЖЕННИS)
Ну. нихрена себе!!!!!

Это была первая моя мысль после прочтения!!!!


 
RomaRioДата: Вторник, 05.05.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (elsway)
Я инстинктивно наклоняюсь, чтобы поцеловать их.

оригинальненько))) Мелкие Останки не прошли мимо)))


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
viva-68Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Статус: Offline

Награды:


Супер!!!!!!!!!! cool

Все мысли только о нем...О Роберте))))))))
 
КлячкинаДата: Среда, 03.06.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Обалденно!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
 
CamomileДата: Вторник, 11.08.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Нет слов,одни эмоции!

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Встреча в лесу (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX