[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Бюро Эксклюзивных Услуг (Хотите поржать, заходите))))
Бюро Эксклюзивных Услуг
КaтюшкинДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:47 | Сообщение # 31

Статус: Offline

Награды:

Ну кaк появится, скaжу eй, чтоб зaглянулa нa огонeк

Добавлено (16.05.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Готовится вторaя чaсть фикa, тaк что в скором врeмeни появится новaя глaвa) мы ужe пишeм, и это полнaя жeсть :D

Сообщение отредактировал Кaтюшкин - Понедельник, 16.05.2011, 20:50

belДата: Вторник, 17.05.2011, 16:54 | Сообщение # 32

Награды:

Quote (Кaтюшкин)
Готовится вторaя чaсть фикa,
- так, надо по быстрому наверстать упущенное eyas

Сообщение отредактировал bel - Вторник, 17.05.2011, 16:55

belДата: Среда, 18.05.2011, 22:00 | Сообщение # 33

Награды:

Quote (Катюшкин91)
Тадалинка заглянула в дырку, где были прорезаны уже глаза под бинокль, и резко отпрянув оттуда, взяла чистый лист бумаги и маркер, и что-то черкнув там, повесило над входом в палатку, и поставив рядом табурет уселась на него и принялась дальше вышивать крестиком.
- ой не могу bigsmile Тадалинка с пяльцами в руках
Quote (Катюшкин91)
Роберт сидел скрючившись на полу с блокнотом и карандашом и усердно что-то кивая записывал. Лудетт сидела напротив в задумчивости и неслышно еле различимым шепотом, что то ему диктовала. Тадалинка, с усердием напрягая свой слух, прислушалась:
- "Петтинг" - это преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственно секс в чистом виде. Некоторые определяют это «балование» проще - сексом выше пояса.
-не это нечто bigsmile bigsmile bigsmile
Quote (Катюшкин91)
"Так… - вернулся к теме Роберт – на чем мы остановились? На петтинге? А как насчет орального секса?" – сказал Роберт глядя на Тадалинку. Тадалинка понимающе облизнулась.
- bigsmile :bigsmile:
Quote (Катюшкин91)
Беги, Роберт, беги. Все равно от нас не убежишь!!! В этом наше счастье… Хотя будем прокляты за остальное… Один на всех и все на одного!!! Короче вперед, на охоту!
- бедолага Роберт bigsmile

Спасибо девочки я наржалась от пуза clapping clapping clapping

Катюшкин91Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:35 | Сообщение # 34

Награды:

Часть 2 Глава 1

Утро. 10-00 по Гринвичу. Лондон. За окном уже вторые сутки льет безпросветный дождь. Врочем все как всегда — сырость, туман, дождь. Дождь, туман, сырость...
Раздается протяжный звонок в дверь.... Громко матерясь, вперемешку с шарканьем тапок по полу, кто-то подходит к двери, щелкает замок и раздается охрипший удивленный голос за дверью:
- Том?
Том зашел в коридор, и понурив голову, промычал:
- Плохие новости Боба (одно из погонял Роберта Паттинсона)
- What? И что это за новость??? - с осторожностью, чтобы не спугнуть спросил Роб.
- Ээээ... мммм... ууууу.... беееее
- Извини, я на африканском не понимаю.
-Ппппп....Пиздец..... ппппп..... Пива не было, я взял столичную русскую....
- А чо мало то так, - возмутился Боба, взглянув на авоську в его руке, в которой мирно покоилась бутылка водки.
- Ну дык... одну я по дороге разбил, - с горем вздохнул Том.
- Млять! - выкрикнул Паттинсон и грохнулся в обморок.
Том раскупорил бутылку, и сбрызнул водкой ему на лицо. Уловив знакомый запах, Роб открыл глаза....
-Не трать святую воду на всякую ерунду! - заголосил Кабачок (еще одно погоняло Паттинсона) и отнял бутыль счастья у Тома....
- Ебт! Харэ, с горла бухать, давай лучше напополам разопьем, - разозлился Том, и уставился на бутылку как кот из Шрека .
- Вообще-то я думал, ты ее мне принес! - отрываясь от горлышка бутылки, ехидно заметил Паттинсон. - Свою то ты по дороге, того — присвистнул он... разбил... Ну ладно, сжалился Роб, наблюдая за расширенными зрачками друга... налью тебе грамм... десять..., чтобы только понюхать, - заржал он, и зашаркал на кухню.
Сопроводив друга вслед за собой, он разлил оставшуюся водку по граненным стаканам. И только они выпили уже по третьей, как неожиданно вновь раздался звонок в дверь!
- Открыто, заходите, - что было мочи проорал Роб. Том от его крика, упал мордой в салат. Дверь несмело отворилась и негромко поаукав (звук был похож на орущего кота, которому кто-то нечаянно прищимил яйца), к ним зашли две знакомые девушки с упаковкой пива.
- Кажется кто-то пиво заказывал? - протянула брюнетка сладким голосом, подмигнув Робу.
При слове «пиво», Том выскочил из-за стола и протанцевал по комнате ломбаду. Девушки от его действий пришли в ужас. Паттинсон закатился в истерическом смехе:
- Да вы не обращайте внимание. Это его шаманский танец перед попойкой, сквозь смех, - проговаривал он.
Когда разлили пиво в бокалы, Том уже сидел за столом, то есть на столе, то есть опять мордой в салате.
- Он сразу закусывает, - пояснил Роб, на изумленные взгляды девушек.
Через полчаса Паттинсон отключился, заглушая, музыку рока из колонок своим храпом.
Неожиданно в дверь вновь позвонили.
Паттинсона пнули чем-то тяжелым в бок, тем самым разбудив... Что-то тяжелое, оказался Том. И он пополз на полусогнутых открывать дверь. Дверь распахнулась и на пороге Роб увидел почтальона.
- Эээ, мистер Паттинсон?
- Наверное... - пожал плечами Роб.
- Вам посылка.
- Зачем?
- За углом, - сострил почтальон и заржал как конь на выгоне...
- Получите и распишитесь.
- Кто? Я? - спросил Паттинсон и снова захрапел в дверях.
Почтальон, дернул его за плечо, тем самым возращая его в реальность.
- Где я? - воскликнул удивленно Роб.
- У меня на даче, - вновь заржал почтальон. Он взял руку Паттинсона, чирканул его рукой у себя в квитанции, и отдав в руки ему посылку, впихнул его обратно в коридор, и закрыл за собой дверь.
Паттинсон в полудреме вновь оказался в комнате, с посылкой в руках.
- Что это? - промычал, пьяный Том, смахивая изящно салат с лица, уставившись на Роба.
- Где? - спросил Роб.
- У тебя в руках! - Том подбежал к нему и выхватил посылку из его рук. Он начал ее разворачивать, как подарок под рождественской елкой.
Развернув ее он увидел что-то тряпичное и большое.
- Боже, что это? - воскликнул Том, и повернулся к Робу. Паттинсон уже спал в углу комнаты пристроившись на полу возле дивана.
- Эээ, по моему это палатка, - подала голос одна из девушек... Том испугавшись выкрикнул незамысловатую фразу:
- Кто здесь?
- Пасхальный заяц, - ответила брюнетка, и свалилась рядом с Паттинсоном, который уже хрюкал, вперемешку осыпая матами кого-то сквозь сон.
- И правда палатка! - воскликнул Том. - Но зачем?
- Возможно, мы узнаем об этом завтра утром, - ответила блондинка и взглянула на спящего Роба, и лежащую на нем подругу, слушая их музыкальные переливы. Паттинсон ругался, девушка подсвистывала.

Лондон. Утро. 9 часов 45 минут по Гринвичу.

- Мляяяятьь! - прокаркал кто-то на полу, свернувшись в позе зародыша. Разлепив с трудом глаза, Роб стал испуганно обшаривать ими комнату, пытаясь вспомнить отдельные моменты своей жизни. И тут его глаза широко распахнулись наткнувшись на что-то большое и розовое в углу комнаты:
- Ебт! - заорал он и вскочил на ноги. У меня дома розовая пантера из мультика!!! Он метнулся по квартире в поисках чего-нибудь большого и тяжелого. Вытащив половник из кастрюли со вчерашними слипшимися макаронами, он прям с макаронами на половнике, побежал в сторону розовой массы, мирно покоившейся на полу, и странным делом еще и подрагивавшей.
Уставившись испуганно на розовый мешок, который еле заметно шевелился, Паттинсон нацелил на него поварешку, со свисавшими с него макаронами. Хорошо размахнувшись, он долбанул ею прям по центру. Макароны сразу же прилипли к розовой туше.
- Я больше не буду, мама, - раздалось приглушенно из-за розового мешка.
- Том? - узнал голос друга Паттинсон. - Дружище, что ты тут делаешь? - помогая подняться, удивился Роб.
- Не знаю, - просипел Том. А где я?
- Хм... тяжелый случай, - пробубнил Роб и протянул ему завалявшуюся под диваном банку пива.
Том осушил ее залпом, два раз моргнул, икнул, и уставившись на Паттинсона изогнул удивленно брови.
- Роб?
- Нет, я Кристен Стюарт.
- Да? - удивился вновь Том и опять икнув продолжил: А тебе грим идет.
- При-ду-рок! - заорал Паттинсон ему над самым ухом. Это был их пароль для узнавания друг друга.
- Паттинсон, дружище!!! - Том распахнул руки для объятий и кинулся Робу на шею.
- Пилять, все таки пиво не нужно было пить, - заключил Роб, пытаясь отделаться от висящего друга на нем, который в ту же секунду захрапел.
Кое-как он скинул его на пол. Том ударившись о пол, проснулся и вскочил на ноги:
- Где я? - повторился он.
- В палатке, - первое, что на ум пришло Паттинсону. Его взгляд вновь наткнулся на розовый мешок, так и лежавший в углу комнаты.
- Что это? - спросил он уже сам себя, потому что его друг уже тихо посапывал, скромно притулившись к стенке.
Осторожно подойдя к этой незамысловатой розовой массе, он поддел ее ногой... Что-то знакомое промелькнуло перед его глазами.
- Где-то я уже это видел....
- Осторожно нагнувшись, он стал ее потихоньку разворачивать.
- Ебт! Так и знал! - прорычал он. ПАЛАТКА!!! - Но я не заказывал, - удивился он, пожав плечами...
Рядом с палаткой он увидел, какой-то тюбик. Подняв его, он раскрыл, открутил, понюхал, попробовал на зуб... Чем-то похоже на губную помаду, - промелькнуло у него в голове... Странно... Откуда ей тут взяться? Наверное Тома, подумал Роб, и скосил глаза в сторону друга:
- Спасибо мам! - пробормотал Том, сжимаясь на полу от холода. Роб взял палатку, и накрыл ею Тома, затем открутив губную помаду, подкрасил ему губы.

День. 14-00 по Гринвичу. Звонок дверь.
Роб прошаркал к двери, пытаясь притулиться к глазку. Наконец сфокусировавшись он увидел в глазке немигающее око, которое также пыталась рассмотреть его с обратной стороны двери. Медленно провернув замок, он с осторожностью приоткрыл дверь и шарахнулся с воплем в сторону:
- Ипать, я так и знал! Опять розовая пантера преследует меня.
- Том! Я те говорил, не надо было пить водку, она оказалась паленой.
- Эммм… мистер Паттинсон? – послышалась за дверью, дверь приоткрылась и в нее просунулась голова девушки, а следом показалось и само тело, одетое в розовую блестящую лайкру.
Паттинсон от увиденного сполз по стенке, в немом шоке уставившись на девушку.
- Ебт! Опять вы? – выдохнул он.
Тадалинка, прошла в квартиру, а следом за ней вошли и остальные девушки.
- Мы, - улыбнулась слащаво она. Вы тогда так внезапно ретировались, что кое-что забыли. Ну, палатку мы вам уже доставили, а вот с трусами неувязочка вышла. Поэтому мы вам привезли кое-что другое.
Девушки подхватили Паттинсона, лежащего на полу, и занесли его в комнату, тут же споткнувшись о лежащего на полу Тома.
- Мама! – промычал Том, и перевернулся на другой бок.
- Спи, спи, сынок, - Катюшкин, склонилась над ним, и поправила сползший плед.
Том, от незнакомого голоса открыл глаза:
- Мама?
- Эээ, нет, - улыбнулась Катюшкин, но если хочешь, могу побыть и мамой.
Том обвел глазами комнату и увидел Роба, который онемел от неожиданного свалившегося на его голову счастья.
- Я вижу вы нашли меня, - потерянным голосом заговорил Роб
Тадалинка повела бровью, и широко улыбнулась ему.
- Том, познакомься это девушки из «Бюро эксклюзивных услуг», - представил он девушек Тому.
- А это тело на полу, я так понимаю ваш друг? – кивнула на Тома Катюшкин.
Паттинсон молча, кивнул.
Тогда не мешало, бы познакомиться, - подала голос Лудетт.
Том, медленно поднявшись с пола, подполз к девушкам, которые скромно устроились на диване.
- Я Тадалинка, - девушка поднялась с дивана и присела рядом с Томом, который так и не в силах подняться на ноги, мирно покоился на полу. – Начальница кружка «Бюро эксклюзивных услуг».
- Катюшкин, - продолжила она, и кивнула в сторону девушки, мастер по интимным стрижкам.
При слове «интимным стрижкам», Роб почему-то невзначай, посмотрел себе в пах.
- Юла, - она у нас профессионал в восточных танцах, но за особую плату, может станцевать и приватный танец.
- Джулия, она наконец-то получила права, и может работать инструктором по вождению.
- Лудетт. Н-да… Бренд с вязаными трусами не пошел, но она сейчас специализируется в другой области. Чуть позже я расскажу об этом.
- Ну и Даша… тут Тадалинка немного замешкалась, и продолжила Ретбоун.
- ЧТО? – воскликнул Паттинсон и вскочил с дивана.
- Как это Ретбоун? Он повернулся к Даше, и свирепо на нее посмотрел.
Даша, в это время, поедая очередной гамбургер, подавилась им от взгляда Паттинсона.
- Ты что, сменила фамилию? – приблизился к ней вплотную Роб.
- Да сменила! – подскочила Даша. – После того как ты спер гамбургер в палатке, и ускакал с ним в неизвестном направлении, мне стыдно было носить фамилию вора!
- Я был голоден, - смягчился Роб, и сел обратно на диван. – Так вы что приехали с обыском ко мне, что ли?
- Вообще-то мы тут по своим делам, - вновь заговорила Тадалинка. А к вам мистер Паттинсон заехали по старой дружбе…

belДата: Пятница, 20.05.2011, 21:29 | Сообщение # 35

Награды:

Quote (Катюшкин91)
- Что это? - промычал, пьяный Том, смахивая изящно салат с лица, уставившись на Роба.
- bigsmile
Quote (Катюшкин91)
Наконец сфокусировавшись он увидел в глазке немигающее око, которое также пыталась рассмотреть его с обратной стороны двери.
- bigsmile
Quote (Катюшкин91)
- Мама! – промычал Том, и перевернулся на другой бок.
- Спи, спи, сынок, - Катюшкин, склонилась над ним, и поправила сползший плед.
- bigsmile
Quote (Катюшкин91)
При слове «интимным стрижкам», Роб почему-то невзначай, посмотрел себе в пах.
- о ё bigsmile
Спасибо Девочки, хохоталааааааааааа bigsmile

Катюшкин91Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:43 | Сообщение # 36

Награды:

Там дальше вообще убойно будет, плин мы так ржали... вот как допишем, так выложим)

belДата: Пятница, 20.05.2011, 21:52 | Сообщение # 37

Награды:

Quote (Катюшкин91)
вот как допишем, так выложим)
- bigsmile жду с не терепением clapping

Катюшкин91Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:01 | Сообщение # 38

Награды:

Могу небольшой спойлер выложить.. или может не надо bigsmile

TadalinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 03:51 | Сообщение # 39

Награды:

Quote (Катюшкин91)
Могу небольшой спойлер выложить.. или может не надо

Я вот кому-то выложу!!! допишем, выложишь главу... babl

Катюшкин91Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:30 | Сообщение # 40

Награды:

Уже фактически дописали))) седня будет cool

Добавлено (23.05.2011, 18:30)

2 ГЛАВА

День. 16-10 по Гринвичу. Лондон.

Телефонная мелодия, исходившая из мобильника Паттинсона, рассеяла неловкую тишину. Роберт неуверенно взглянул на телефон, и с тяжелым вздохом, словно его вели на Голгофу, ответил на орущий звонок, разрывающий мембрану ушей, песней «Макарена». Это была Стефании. Его менеджер. Взглянув на ряды присутствующих в этой комнате, с притаившим дыханием, и вслушивающимся в каждое слово. Нет, они не то, чтобы слушали, просто Стеф орала в трубку так, что соседи непроизвольно начали просыпаться, после длительной зимней спячки этажом ниже. Роб ругнулся и вышел в соседнюю комнату:
-Алло? – невзначай сказал он по-русски. И тут же смекнув, перешел на свой родной язык, а именно китайский.
- Роберт Томас Паттинсон! – заорала она в трубку.
- Я ведь просил, чтобы ты так меня не называла, - цикнул на нее Роб. Я тебя просил шифроваться. И называть меня «Кабачино любимо сладковато де кус-кус», - шептал он понижая голос, и прикрывая трубку рукой.
- Прости, - тут же оговорилась Стеф. – Я вот звоню, по какому поводу, - прокашлялась менеджер, и взяла ноту «ДО» на распев.
- До прeмьeры двa чaсa, а еще нужно привести в порядок твой фирменный стиль а-ля «Бомж стаил».
- Какая премьера? - почесал в затылке Роб, смутно вспоминая картинки из вчерашнего дня.
- Прeмьeрa нового фильмa, выдвинутого на Оскар - ''Бeлоснeжкa и eгeрь''.. с участием Кристeн Стюарт в глaвной роли, - отрезвила ему память Стеф, проорав ему в ухо для лучшей слышимости.
- И кто же у нас Кристен Стюарт в главной роли? – усмехнулся Роб, продолжая почесывать свое тело, его рука уже опустилась на задницу. – Белоснежка? – заржал он.
- Нет, вообще-то она Егерь, - зевнула Стеф. – Она просила передать тебе, что ей понадобится твоя помощь.
- Что еще за помощь? – возмутился Роб, переведя руку в чесе на пятку уже.
- Она спрашивала про какой-то там кружок «Эксклюзивных услуг», - непринужденно ответила менеджер.
- А откуда она знает, что я пользуюсь услугами этого кружка? - удивился Паттинсон, не въезжая в смысл происходящего.
- Сказала, что в местной газете прочитала.
От услышанного Паттинсон съехал по стенке, и крякнулся на попу, прищемив тем самым свою руку, которой чесал пятку.
Через минуту он уже был в комнате, и взахлеб рассказывал девушкам о премьере нового фильма с участием Кристен Стюарт.
- А палатка нужна будет? – буркнула Даша Паттинсон (она же Ретбоун), откусывая кусок от нового гамбургера…
Ебт! Где она только их берет? – недовольно окатил Дашу жадным взглядом мистер Паттинсон и чуть не захлебнулся слюнями, когда она вновь приложилась к нему зубами, громко клацнув ими.
- Да подожди ты своей палаткой! – огрызнулась Катюшкин. – Ты не слышала? Он сказал, что Кристен Стюарт, в своем фильме играет егеря, а это значит, что ей нужно будет сделать интимную стрижку… Эммм… бороды.
- Причем тут борода? – возмутилась Лудетт. Раз она егерь, значит, она мужик… а это значит, что ей понадобится моя новая продукция?
- Что за продукция? – вдруг оживился Паттинсон, любопытно взирая на Лудетт.
- Понимаете, мистер Паттинсон, когда Лудетт с вязаными трусами обанкротилась, нам пришлось придумать что-то новое креативное, и вот мы кое-что придумали.
- Вот, - Тадалинка вытащила из кармана, что-то блестящее и квадратное и вложила в раскрытую ладонь Роба.
Роб взглянул одним глазом на свою ладонь, и он у него задергался странным образом. Челюсть он постарался в эту же секунду сомкнуть, чтобы она вновь не упала на пол и не разбилась, как в прошлый раз. Купив себе на всякий случай вставную челюсть, он аккуратно ее разместил в ванной комнате в навесном шкафу на верхней полке. Она бы там так и лежала, если бы этот шкаф в свою очередь не навестил Том, и не увидел эту лошадиную пасть. Что было дальше, можно было только представить, но Роберт не любит об этом вспоминать, поэтому оставим этот его маленький секрет в тайне.
- И почему на гондонах мое изображение? – выплыв из ступора, прокашлялся Паттинсон.
- И не только на обертке, - откликнулась Джулия, но еще и внутри… Она никак не могла побороть страсть, к машинкам на дистанционном управлении, которую одну и гоняла по комнате Роба.
- Как внутри? - задохнулся Роб, быстро разрывая упаковку. Его глаза все-таки не удержались и выпали из глазниц, тем самым разбудив Тома, мирно дремавшего в углу комнаты, под звук чавкающей Даши Паттинсон.
Роберт вынул из упаковки презерватив, и медленно его растянул. На самой головке изделия было выдавлено лицо Роба.
- Ипать! – вдруг выругался он на русском, сползая по стенке.
- Мистер Паттинсон, - вдруг заговорила взволнованно Лудетт, этот бренд запатентован, и хорошо окупается как в России, так и зарубежом, - она просияла в гордой улыбке. – Мы привезли вам одну партию товара, в качестве подарка.
- Хватит о гондонах! – жестко прервала ее Тадалинка, поговорим о деле….
-О кaком дeлe? - почeсaл зaтылок Робeрт, нe сводя глaз с прeзeрвaтивa, фaнтaзируя в умe нa этот счeт.
-Ну у тeбя кaкоe-то дeло к нaм было - пояснилa Тaдaлинкa.
- А! Ну дa. Только это можeт подождaть - Роб прокaшлялся, чувствую нeрвную дрожь в колeнкaх... - Я пойду, покурю - вдруг скaзaл он. - Мнe нaдо нeмного прийти в сeбя - с этими словaми он незаметно взял что-то с тумбочки и вышел на балкон.
Сопроводив друга взглядом, мистер Старридж подорвался с пола, где он до этого мирно покоился в непринужденном сне, выбежал в соседнюю комнату.
Дeвушки переглянувшись друг с другом пожали плечами.
- Может про заначку вспомнил? – пояснила свои мысли Юла.
-Кaкой-то стрaнный он - пропищaлa Джулия и поскользнувшись на своей же машинке, которую гоняла по комнате, растянулась на полу. Быстро поднявшись, она тут же поправила стринги, застрявшие в попе.
-Джулия, слeди зa мaнeрaми! - рявкунла Тaдaлинкa, заметив ее непроизвольные пасы руками, витающие в области пятой точки. - Всe-тaки в гостях нaходишься!
Джулия внезапно покраснела, и, схватив дистанционное управление, вновь начал нервно гонять машинку по комнате.
Том вернулся в комнату с каким-то овощем в руках, близко напоминавшее то ли тыкву, то ли кабачок. Оно было продолговатой формы желтого цвета.
-Что это за кубышка? - удивлeнно спросила Даша, доедая хрен знает какой по счету гамбургер.
-Сюрприз для Робa - съязвил Том.
Очeнь уж eму хотeлось отомстить другу зa то, что из-зa встaвной чeлюсти в шкaфу он нe можeт нормaльно испытать оргазм. Всe дeло в том, что пaрeнь тaк испугaлся, глядя нa искусствeнныe зубы, которые нашел в шкафу, что тeпeрь с эрeкциeй большиe проблeмы.
-И что ты хочeшь, чтоб мы сдeлaли? - осторожно спросилa Кaтюшкин, подозрительно всматриваясь в овощ.
-Дaвaйтe сюдa свой Пaттисонский гaндон. Нaтянeм eго нa этот Кaбaчок. - Том явно был в прeдвкушeнии и торопился воплотить желаемое в действительное.
-Я нe думaю, что это хорошaя идeя! - вмeшaлaсь Тaдaлинкa, знaя болeзнeнную слaбость Робa к кaбaчкaм.
Даша Паттинсон, тем временем доедая свой пятый гамбургер, странным образом пялилась на кабачок, переводя попутно взгляд на кряхтевшего Старриджа, который отчаянно пытался совместить приятное с полезным, а именно примерить подарок клуба, на столь экзотичный овощ желтого цвета.
- А что это вы тут все делаете? – раздался чавкающий звук, сзади Тома. Том испуганно вскрикнул, и презерватив лопнул в его руках, перекашивая выдавленное лицо Паттиносна на изделии.
- Шарик млять надуваем! – огрызнулся он. – Праздник у нас.
- Какой? – продолжала выносить мозг Даша Паттинсон.
- День юного натуралиста, - рычал Старридж.
- Эт ты, что ли натуралист? - заржала Даша, и засунула недоеденный гамбургер в рот Тому, чтобы он заткнулся на время.
Паттинсон вернувшись к гостям, зашел в комнату и споткнувшись о кабачок, который Том выронил от испуга, растянулся перед ногами Тадалинки. Увидев на полу желтый овощ, он воскликнул:
- Браттела, что с тобой?
Тадалинка недоуменно обвела глазами присутствующих девушек и пожала плечами.
- Видно мяты обкурился…, - предположила Катюшкин, разглядывая Паттинсона, который прижимал к груди кабачок и что-то ему страстно шептал…

Все присутствующие тупо пялились на распластавшегося, на полу мистера Паттинсона, пока тот находился в каком-то странном трансе вместе с овощем. Несколько минут спустя он пришел в себя, поднялся на ноги и молча, ушел в соседнюю комнату вместе со своим полюбившемуся ему овощем.
Воспользовавшись паузой, Тадалинка поспешила спросить:
-А почему мистер Паттинсон испытывает такую слабость по отношению к данному объекту? – она кивнула в сторону, куда сбежал несколько минут назад Роб.
- Это его личный секрет. Я пообещал не рассказывать.
Тадалинка незаметно маякнула Катюшкин, намекая той, чтобы она его рассекретила. Катюшкин понимающе кивнула.
- Что ж, господин Старридж… - заговорила Катюшкин приторным голосом. - Я думаю, мы могли бы заключить сделку.
- Какую?- оживился Том.
Катюшкин опустилась загоревшимся взглядом в пах Тома, и соблазнительно облизнулась. Том нервно сглотнул, уловив взгляд Катюшкин.
- Я… - продолжила Катюшкин, мастер по интимным стрижкам, - она незаметно приближалась к Тому, и чувствую, что вам просто необходима моя эксклюзивная услуга.
- Откуда вы знаете, что я нуждаюсь в вашей услуге? – взволнованно спросил Старридж, смахивая пот со лба.
- В газете писали, что у вас там то ли джунгли, то ли тропики… Я не разобрала.. – захихикала она.
На пол с характерным звуком приземлилась челюсть Старриджа. Даша Паттинсон, она же Ретбоун, поспешила ее поднять, и убедившись что это не гамбургер, вернула ее Тому.
- Эээ… - замычал Том, когда челюсть уже была на месте…. Если я соглашусь на стрижку, то я вам должен буду открыть секрет Паттинсона?
- Именно, - Катюшкин скрестила руки на груди и уставилась на Тома в ожидании.
- Но такая информация дорогого стоит, и поэтому у меня к вам другая сделка, - облизнулся Том и с неприкрытым интересом уставился на сексуальные ножки Тадалинки.
- Эти окорочка ты не получишь! – воскликнула Джулия, увидев похотливый взгляд Тома, и прикрыла собой Тадалинку.
- Кто сказал окорочка? – метнулся на зов из кухни Паттинсон, и стал голодным взглядом шарить по комнате, в поисках еды.
- Ебт! – огрызнулся Том, Роб ты как всегда весь кайф обломаешь! Хочешь жрать, пусть тебя Кристен накормит.
- Она спит, - уныло протянул Роб.
- Где? – насторожился Старридж.
- На кухне, - зевнул апатично Роб.
- А почему я ее не видел? – подозрение закрадывалось в душу к Тому.
- Не веришь, иди, посмотри! – жестом указал Паттинсон в сторону кухни.
Том и весь кружок девушек сорвались в сторону кухни, и застыли с открытыми ртами на пороге перед открывшейся их взору картиной. В углу кухни на подушке лежал желтый овощ, нежно завернутый в одеяло.
- А где Кристен? - боясь очевидного, настороженно спросил Старридж.
- Похоже, что в углу, - заверила Катюшкин, отходя от шока.
Остальные члены кружка медленно приходили в адекватное состояние, любезно наслаждаясь видом новоиспеченной Кристен.
- По ходу то не мята была, - шепотом проговорила Лудетт.
- А что? – также тихо спросила Джулия, боясь нарушить идиллию между Паттинсоном и желтым овощем, который он с нежностью прижимал к груди, укачивая его.
- Может он презервативы пожевал, которые мы ему привезли в подарок? – выдала свою версию Юла.
Тадалинка, тяжело вздохнув, выгнала всех из кухни по очереди и осталась наедине с мистером Паттинсоном.

belДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:50 | Сообщение # 41

Награды:

Quote (Катюшкин91)
И называть меня «Кабачино любимо сладковато де кус-кус»,
- bigsmile
Quote (Катюшкин91)
От услышанного Паттинсон съехал по стенке, и крякнулся на попу, прищемив тем самым свою руку, которой чесал пятку.
- вот это бедолагу озадачили bigsmile
Quote (Катюшкин91)
- И почему на гондонах мое изображение? – выплыв из ступора, прокашлялся Паттинсон.
- И не только на обертке, - откликнулась Джулия, но еще и внутри… Она никак не могла побороть страсть, к машинкам на дистанционном управлении, которую одну и гоняла по комнате Роба.
- Как внутри? - задохнулся Роб, быстро разрывая упаковку. Его глаза все-таки не удержались и выпали из глазниц, тем самым разбудив Тома, мирно дремавшего в углу комнаты, под звук чавкающей Даши Паттинсон.
Роберт вынул из упаковки презерватив, и медленно его растянул. На самой головке изделия было выдавлено лицо Роба.
- Ипать! – вдруг выругался он на русском, сползая по стенке.
- Мистер Паттинсон, - вдруг заговорила взволнованно Лудетт, этот бренд запатентован, и хорошо окупается как в России, так и зарубежом, - она просияла в гордой улыбке. – Мы привезли вам одну партию товара, в качестве подарка.
- bigsmile тушите свет
Quote (Катюшкин91)
который отчаянно пытался совместить приятное с полезным, а именно примерить подарок клуба, на столь экзотичный овощ желтого цвета.
- мне нравится Томка

Quote (Катюшкин91)
Тадалинка, тяжело вздохнув, выгнала всех из кухни по очереди и осталась наедине с мистером Паттинсоном.
- Робке повезло eyas ждем-с продолжения

Катюшкин91Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:39 | Сообщение # 42

Награды:

Ага, ждите.. через полгода будет bigsmile мы ваще планируем Патьку...эээ.... ну вы поняли bigsmile

belДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:49 | Сообщение # 43

Награды:

Quote (Катюшкин91)
мы ваще планируем Патьку...эээ.... ну вы поняли
- меня берите в компанию я "ээээ" делаю классно eyas

Катюшкин91Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:53 | Сообщение # 44

Награды:

Мы просто думаем, что его на всех не хватит. Даже с виагрой bigsmile

TadalinkaДата: Вторник, 24.05.2011, 02:31 | Сообщение # 45

Награды:

Quote (Катюшкин91)
мы ваще планируем Патьку...эээ.... ну вы поняли

Катюшкин, тогда придется наш фанф из раздела Стеб переносить в СЛЕШ и НЦ, если мы Паттинсона того... поимеем во всех извращенных позах...

КaтюшкинДата: Среда, 25.05.2011, 00:26 | Сообщение # 46

Награды:

Ну посмотрим, кaк у нaс дaльшe получится.. Я просто нe исключaю тaкой возможности

TadalinkaДата: Среда, 25.05.2011, 04:43 | Сообщение # 47

Награды:

Кaтюшкин, ты чо пля.. под двумя никами сидишь что ли??? Я чуть со стула не грохнулась, когда увидела... 11

КaтюшкинДата: Суббота, 04.06.2011, 09:56 | Сообщение # 48

Награды:

Приходится. А я думaлa нe зaмeтишь :D

Добавлено (04.06.2011, 09:56)
Нeмного подогрeю интeрeс.. В слeдующeй глaвe будeт нeожидaнный поворот, который коe кому понрaвится bigsmile

Катюшкин91Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:51 | Сообщение # 49

Награды:

Оо а здесь проды явно не будет. Так что продолжение пусть каждый придумывает для себя сам, в своей извращенной фантазии bigsmile

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Бюро Эксклюзивных Услуг (Хотите поржать, заходите))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX