[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Бюро Эксклюзивных Услуг (Хотите поржать, заходите))))
Бюро Эксклюзивных Услуг
Катюшкин91Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:12 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Награды:

Бегущая строка в HTML

УПС!!! Возрастное ограничение-18+

Название: Бюро Эксклюзивных Услуг

Авторы: Tadalinka, Ludett, Катюшкин.

Бета: Катюшкин

Рейтинг: PG-13

Статус: 1 часть закончена, 2 часть в процессе

Жанр: Юмор

За обложку спасибо Tadalinka

Саммари: Упал, очнулся, оказался в окружении симпатичных девушек, занимающихся эксклюзивными услугами...

Пейринг: Роберт Паттинсон, Tadalinka, Ludett, Катюшкин, Джулия, Юла, Даша Паттинсон и.. Палатка.

Размещение: Обещала выложить свой фик, вот пожалуйста, читайте))) приятного ржача))) и прошу не воспринимать все близко к сердцу)))

Пролог

В нашем городе, да Захудалове,
Каждый день все на бухалове,
Каждый день что-то случается,
Или что-то не получается.
Что-то может поломаться,
Или что случится вдруг,
Вам поможет разобраться
Частное бюро услуг.
Разведет, и тут же вас поженит,
Даст взаймы на опохмел вам денег,
Свяжет брендовые вам трусы,
Подрисует в паспорте усы,
Выдаст вам права на самокат,
Пригласит на танец вас в приват,
Сделает интимную вам стрижку,
И подменит чековую книжку.
Если вас достали и проблемы гложут,
Не стесняйтесь, мы всегда поможем.

Ровно в 10-00 по московскому времени из-за поворота улицы Ветреннохаревной, появился он - Бог красоты и секса. Одет он был словно лондонский денди. В общем, чем-то смахивал на нашего Осю Бендера, местного красавчика, с улицы Голопопинской. Звали его конечно Остап, но фамилию он себе сам записал в паспорте, мотивируя это тем, что якобы у него папа был турецко-поданный, и полное имя этого парня звучало как Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей. Короче сам нарывался, чтобы ему дали в морду.

Парень шел по улице в солнечных очках, защищающих его от проливного ливня. На голове по глаза была натянута кепка, почему-то без козырька, а длинный шарф обвивал его аристократическую шею в три оборота, и конец этого шарфа, болтался у него где-то под ногами, за который он в скором времени зацепился и грохнулся перед самым офисом того самого «Бюро эксклюзивных услуг». Послышалась громкая английская речь, вперемешку с отборными русскими матами.

Попытавшись подняться, его глаза встретились с парой лакированной обуви. А именно это были длинные лакированные сапоги на шпильке. Поднимая свой взгляд все выше и выше, он увидел перед собой девушку в полицейской форме.

- Я не на машине, не надо отбирать у меня права, - запричитал он на английском.

Девушка изобразила на лице ехидную ухмылочку, крутя в руках пластмассовые наручники.

- Сейчас я вам выпишу штраф, за нарушение правил дорожного движения, - ловко задрав юбку, она вытащила из чулок свернутые листки квитанций, и замахала ими прямо перед самым носом парня.

- Я вас не понимать!!! – отчаянно завопил он.

- Понимать, понимать, - негромко рассмеялась она. Вы ведь говорите на русском? – присев перед ним на карточки, она протянула руку, и осторожно сняла с его лица очки.

- Хм… Где-то я вас уже видела… Только вот где??? – задумчиво произнесла она. Резко поднявшись, она искоса взглянула на него. Он все еще вжимался в асфальт, блуждая похотливым взглядом по ее ногам. Ее губы растянулись в кривоватой улыбке:

- Пойдемте со мной, - кивнула она ему, и направилась к центральному входу офиса.

Это была сама начальница офиса «Бюро эксклюзивных услуг» Тадалинка. Ее миссия в этом офисе заключалась в привлечении клиентов. Примеряв на себя тот или иной эротический наряд, она вылавливала на улице, заблудившихся путников. Например, как тот, который шел сейчас вслед за ней в офис уверенным шагом.

Парень зашел в помещение. Тадалинка сидела уже за столом, а, напротив, на диване восседали остальные работницы этого бюро, кроме одной. Но о ней попозже.

- Как ваше имя? – спросила Тадалинка парня, стоявшего в растерянности посреди комнаты.

- Эмм… Патерт Робертсон, - вдруг выпалил он.

- Я так и знала, - подала голос Джулия.

Джулия, она же инструктор по вождению. Но ездит без прав, так как не достигла еще определенного возраста. Нет, у нее права, конечно, были, только на иной вид транспорта. Когда-то проживая в Индии, она выучилась на Рикшу. Рикша это тот же велосипедист, только с тележкой, позади, который перевозит людей. А также у нее были права на велосипед, самокат, дрезину. Автомобиль она водила, но только пока с дистанционным управлением.

- Я его видела в журнале, - продолжила она и, подскочив с дивана, приблизилась к парню. В руках у нее был бинокль. Направив окуляры прямо парню в глаза, она быстро выдала.

- Зрение минус три. Близорукость. Затем быстро удалилась в соседнюю комнату.

- Кто это? – обернувшись к Тадалинке, спросил парень.

- Это Джулия, - ответила она, пожимая плечами.

- А почему Джулия?

- Ну, она внебрачная дочь Джулии Робертс.

У парня от удивления поползли брови вверх. А Тадалинка продолжила:

- Работая на износ, на своем актерском поприще, Робертс узнала о своей беременности лишь спустя восемь месяцев. До этого ей казалось, что она просто много ест, поэтому такая толстая. А когда она родила, она постоянно таскала Джулию младшую на съемки. И вот в один из дней, она отдала своего ребенка кому-то подержать, пока репетировала роль. Это была одна из фанаток Джулии, которая сидела до этого в кустах, с фотоаппаратом в руках и транспарантом: «Миру-мир», что по-английски значит «Пису пис». Вот тогда Робертс в последний раз и видела свою дочь. А когда Джулия выросла, она сбежала от той фанатки, ее так сказать приемной матери, но уже с транспарантом: «Свободу дочери Джулии Робертс».

- А как она узнала, что она дочь Джулии Робертс? – подозрительно спросил парень, и взглянул на остальных девушек, которые о чем-то между собой шептались, не сводя с него глаз. Краем уха он услышал:

- Только Даше Паттинсон не говорите об этом.

От услышанной фразы у него вытянулось лицо.

- Кто такая Даша Паттинсон? И почему у нее моя… эммм…. такая фамилия?

Тадалинка поднялась со стула и прошла к остальным девушкам.

- Даша. Ну, она у нас тут как бы местным поваром подрабатывает. Хорошие, знаете ли, гамбургеры делает.

При слове «гамбургер» у парня загорелись глаза, и изо рта закапали слюни.

- А фамилию Паттинсон, она сама себе прописала в паспорт. Сказала, что является родственницей какого-то там Паттинсона.

- Родственницей? – клацнул он челюстью, и поспешно придержал ее, чтобы она совсем не выпала.

- Да вы не удивляйтесь так. В нашем городе все являются чьими-нибудь родственниками. Это так обыденно в наше время.

- Вы тоже чья-то родственница? – заинтересованно спросил он.

- Конечно, - улыбнулась Тадалинка. Одного буддийского монаха.

- Монаха? – поперхнулся парень. По вашему наряду и не скажешь, что вы родственница монаха.

- Я жила одно время в монастыре. И там я время от времени примеряла на себя такие наряды, за что меня и выгнали, - рассмеялась девушка. - Монахи просто выстраивались в очередь, прося меня дать им тоже поносить их.

- Но они, же женские? – удивился он.

- А вы поносите одну мантию, и вам не то еще захочется примерить на себя.

Тадалинка вновь вернулась за стол, а парень перевел взгляд на двух оставшихся девушек, с которыми еще не был знаком.

Одна из них встала и прошла к парню, с широкой улыбкой на лице.

- Мое имя Катюшкин, - прошептала она над самым его ухом. Я занимаю здесь самую эксклюзивную должность. У парня полезли глаза на лоб. Он даже не мог и представить, что это может быть. Заметив его замешательство, она рассмеялась:

- Я мастер по интимным стрижкам.

Его щеки зарделись от смущения, и, не успев, он на этот счет ничего сказать, как возле него в ту же секунду возникла другая девушка:

- Я Лудэтт, - директор фабрики по производству вязаных трусов, а также являюсь поставщиком для офиса «Бюро добрых услуг».

- Ясно, - кивнул парень, и, задумавшись, тихо проговорил: - А почему у вас у всех такие имена необычные, ну кроме Даши, которая приходится родственницей какого-то там Паттинсона.

- Это для конспирации, - откликнулась Тадалинка. Ну, сами понимаете, в нашем офисе предоставляют своего рода эксклюзивные услуги, поэтому приходится шифроваться, - улыбнулась она.

Он кивнул в понимании, и обвел глазами помещение. И вдруг наткнулся на еще одну пару горящих глаз. Тут раздался пронзительный крик, и тело с горящими глазами шлепнулось в обморок.

- Я так и знала, что это он, - бурчала Джулия, откачивая Дашу Паттинсон, которая в лице парня узрела своего дальнего родственника.

- Пипец! – в один голос произнесли Лудэтт с Катюшкин.

Тадалинка поднялась с кресла и приблизилась к парню. Вглядываясь в его глаза, она широко улыбнулась:

- Роберт Паттинсон?

Он несмело кивнул.

- А можно поинтересоваться, каким же ветром вас сюда занесло, в такую глухомань?

- Да так, прогуливался… - рассмеялся он.

- Ясно, - Тадалинка рассмеялась с ним вместе.

Приведя в чувства Дашу Паттинсон, они всем кружком еще часа два провели с ним в разговорах, за чашкой горячего чая.

После чего договорившись о том, что если мистеру Паттинсону, что-нибудь понадобится, они немедленно придут к нему на помощь.

Попрощавшись на теплой ноте, на следующий день он уже был в Лондоне.

Сообщение отредактировал Катюшкин91 - Пятница, 20.05.2011, 08:36

nrosekДата: Четверг, 21.04.2011, 18:51 | Сообщение # 2

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Катюшкин91, с первым тебя! clapping
Посмеяться я не прочь)) Чуть позже отпишусь посодержательней bigsmile

Катюшкин91Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:55 | Сообщение # 3

Награды:

Ну наконец-то начинаю 1 ГЛАВУ

Лондон. 22-00 по Гринвичу. Квартира Роберта Паттинсона. Роберт лежит на раскладном диване, уставившись бездумным взглядом в экран телевизора. По телеку уже в двадцать пятый раз крутят его любимый фильм «Затмение».
- О, это самый мой любимый момент, - тихо бормочет он, засыпая уже…. Ну вообще-то не сам момент, а палатка. Она такая красивая и большая, - уже все тише и тише проговаривает он слова… - И вместительная, - храпит. – Иди в палатку – перевернулся на другой бок.
- Не надо отбирать у меня права! – вскакивает он в холодном поту. В ужасе он обшаривает глазами комнату, и, убедившись, что он у себя дома, вновь опускается на подушку:
- Опять она мне приснилась, - недовольно ворчит Роберт, вернувшись взглядом к телевизору. Фильм уже давно закончился, и по каналу крутили новости. Поднявшись с дивана, он принял сидячее положение и, взяв в руки пульт начал, апатично листать каналы. Он снова закимарил, все также с усердием щелкая по кнопкам пульта. Пульт выпал из его рук и с грохотом приземлился на деревянный паркет. Паттинсон подскочив от звука, открыл глаза, и его взгляд столкнулся с парой знакомых глаз в телевизоре. Он заорал, и, кинув подушку в экран, со словами: «Сгинь нечистая», спрятался за диван. Девушка с экрана продолжала о чем-то увлеченно рассказывать. Краем уха он услышал, как она рекламировала новый вид услуг: «Прятки в палатке». Из-за дивана показалась голова Роберта, напрягая слух, он выполз из-под него полностью, и приблизился к телевизору. Сделав звук погромче, он весь обратился в слух:
- Скажите Тадалинка, - спрашивала корреспондент, а что именно подразумевает этот вид услуг?
- Все, что пожелает клиент, - ответила она, широко улыбаясь с экрана.
- Так уж и все? - приторно улыбнулась корреспондент.
- Да, желание клиента для нас закон.
- И даже интимные услуги? – ее бровь изогнулась в дуге.
- Я думаю, этот вопрос здесь неуместен, - отрезала Тадалинка и вновь улыбнулась.
Дальше корреспондент развернулась к камере и, продиктовав адрес и номер телефона офиса, закончила передачу.
- Номер! – забегал по комнате Роберт, в поисках обрывка бумаги с карандашом. – Номер! – вопил он. Подождите, я записываю…

На следующий день.

Утро. 11-00 по Гринвичу.
- Алло?
- Да? – ответили на другом конце провода.
- Могу я услышать начальницу офиса «Бюро эксклюзивных услуг»?
- А кто ее спрашивает? - спросили в трубку с набитым ртом, попутно что-то пережевывая.
- Эээ… Это Роберт Паттинсон из Лондона. Я бы хотел… - но не успел он договорить, как услышал, как что-то грохнулась там. Это в очередной раз упала Даша Паттинсон в обморок, услышав своего дальнего родственника в трубке.
Дальше он услышал нецензурную, русскую брань, со словами: «Откачайте это тело немедленно», и в трубке вновь заговорили.
- Алло? – произнес мягкий женский голос.
Роберт вновь повторил свою просьбу.
- Вы разговариваете с Тадалинкой, - пояснили там.
- Я видел вчера ваше выступление по телевизору на русском канале, и вы там рекламировали новый вид услуг.
- «Прятки в палатке»? – переспросила Тадалинка.
- Да, - утвердительно кивнул Роберт.
- И вы хотите заказать эту услугу? – рассмеявшись, спросила она.
- Нет, я бы хотел заказать просто палатку.
- Одну? – удивленно осведомилась начальница офиса.
- Одну, - заверил он ее.
- Одну палатку мы не предоставляем, - уточнила Тадалинка.
- Я заплачу.
На том конце провода повисла тишина. И тут Роберт услышал фоновый голос в трубке «Дайте поговорить мне с моим родственником».
- Хорошо, - согласилась Тадалинка. – Вам доставят палатку.
- Вы мне ее пришлете по почте?
- Нет, мистер Паттинсон, вам доставят ее лично.
- Окей, - кивнул он, и они попрощались.

Два дня спустя.

День. 15-00 по Гринвичу. Звонок в дверь квартиры Роберта Паттинсона.
Роберт отложил в сторону свою гитару, на которой бренчал заунывную песню «Подмосковные вечера», прошел к двери, и, щелкнув замком, распахнул ее. На пороге стояла Тадалинка в эротичном костюме горничной, со свернутой палаткой в руках. За ней стояли остальные работницы офиса «Бюро эксклюзивных услуг». Челюсть Роберта от увиденного приземлилась около ног Тадалинки. Резко наклонившись, отчего оголилось ее бедро на ноге, она подняла его челюсть. Это были вампирские клыки. Усмехнувшись и вернув ему ее обратно, она произнесла:
- Входите в образ мистер Паттинсон? Не вслушиваясь в ее слова, он блуждал глазами по ее ногам, поднимаясь все выше и выше.
- Ну не хватало, чтобы вы еще глаза потеряли, рассматривая меня, - толкнув его небрежно, она прошла в квартиру, а следов вошли все пять девушек. Даша Паттинсон, кинулась к нему на шею, при виде его. Через минуту ее отдирали от его тела уже все вместе.
Роберт закрыл дверь и в немом ступоре развернулся к девушкам.
- О, познакомьтесь мистер Паттинсон, - заговорила Тадалинка, присаживаясь в кресло и закидывая ногу на ногу, с еще одной нашей работницей. Это Юла, кивком указала она одну из девушек. – Мастер по восточным танцам. Танцует приватные танцы для клиентов.
Паттинсон кивнул, открывая и закрывая рот, как рыба на нересте. Отойдя от легкого шока, он присел на диван напротив. Остальные тоже расположились, не сводя с него глаз. Даша Паттинсон тяжело вздохнула.
- Ээмм… вы привезли мой заказ? – неуверенно начал он.
- Конечно, - улыбнулась Тадалинка, и, развернув пакет, вытащила из него палатку. Глаза Роберта поползли наверх:
- Но она, же розовая! – воскликнул он, вскакивая с дивана.
- Что значит розовая? – насупилась Тадалинка.
- Я имел в виду розового цвета!
- Извините мистер Паттинсон, расцветка закончилась. Остались только такие, и в сердечко. Я думаю, в сердечко бы не пошла к цвету ваших глаз. А розовая так даже и ничего, гламурненько.
- Я что баба? – зарычал он…
- Хотите, чтобы я проверила? – лукаво улыбнулась Тадалинка, и обвела губы языком. Паттинсон заметив это движение, нервно задышал, и запустил руки в волосы, вырвав один клочок.
- Я привезла вам партию вязаных трусов, - вдруг заговорила Лудетт.
- Да подожди ты со своими трусами, - оборвала ее Катюшкин, дай ему с палаткой определиться.
Джулия вытащила из сумки машинку с дистанционным управлением, и начал ее гонять по комнате.
- Угомонитесь! – цыкнула Тадалинка.
Даша Паттинсон застыла с гамбургером во рту.
- Ладно, - одобрительно кивнул Роберт, пусть будет розовая. Только у меня будет условие, - он хитро прищурил глаза, и взглянул на Тадалинку, а затем обвел глазами всех присутствующих девушек.
- Какое условие? – поинтересовалась Тадалинка, и вновь облизала губы.
- Каждый из вас, проведет со мной час в палатке.
- Ммм… прям здесь? – неуверенно спросила она.
- Да, - кивнул он.
- Может для начала интимную стрижку, - спросила Катюшкин, и щелкнула ножницами в воздухе.
- А это не больно? – опасаясь, задал он вопрос.
- Это приятно, - сладким голосом пропела Катюшкин.
- Хорошо, - согласился Паттинсон.
- Значит, договорились, - улыбнулась Тадалинка. Вы идете с Катюшкин в соседнюю комнату на стрижку, а мы здесь в комнате ставим палатку.
Катюшкин, схватив инструменты для стрижки и каталог, вскочила с дивана и ринулась в соседнюю комнату. Роберт неуверенно поплелся за ней.
- О, мой Бог, я увижу его голым, - шептала она в предвкушении вида Роберта в неглиже.
Катюшкин, разложив на столе инструменты, начала листать каталог.
- Раздевайтесь, - приказала она Роберту, продолжая всматриваться в рисунки каталога.
- До трусов? – уточнил он.
- С трусами, - усмехнулась она. – А где я, по-вашему, ее буду делать? На груди что ли?
Через минуту, она украдкой взглянула на него, и от увиденного ее глаза округлились. В мыслях у Катюшкин: «Мазе фака, как я только это выдержу? О, черт!».
Роберт, взглянув на Катюшкин и заметив ее обалдевшие глаза от увиденного, ехидно ухмыльнулся
- Что ж, - оправившись от шока, произнесла Катюшкин. – Приступим, пожалуй. Ложитесь на диван мистер Паттинсон. Роберт покорно лег, и, увидев в руках у девушки инструменты для стрижки, с опаской проговорил:
- Ммм…, Катюшкин, вы, пожалуйста, поосторожнее лезвием орудуйте, дабы не нанести ущерб моим гениталиям.
Катюшкин, смущенно улыбнулась и проворковала ему в ответ:
- Не волнуйтесь мистер Паттинсон, ваши гениталии нам еще понадобятся, так что расслабьтесь, и получайте удовольствие.
- Какой рисунок вам забацать? – улыбнулась Катюшкин, листая попутно каталог.
- Мне что-нибудь экзотическое.
- Может быть в виде кактуса? – предположила Катюшкин, закусив губу.
- Может лучше бабочку Махаона? – задумчиво произнес Роберт и почесал в затылке.
- Махаон, так махаон, - пожала плечами Катюшкин и приступила к работе.
Когда половина работы уже было выполнена, в дверях появилась Даша Паттинсон. При виде голого Роберта, она вновь грохнулась в обморок. Занервничав, Катюшкин делает маленький порез на коже Паттинсона. Заметив это, она начала громко материться на русском языке. Тадалинка вбегает в комнату, и, увидев эту картину, начинает все вправлять мозги, за некомпетентность в работе. За ней, все оставшиеся девушки тоже вбежали в комнату. Джулия, при виде крови на порезе, падает в обморок рядом с уже лежащей Дашей Паттинсон. Тадалинка разогнав всех от Роберта, смазывает обильно зеленкой его орган.
Катюшкин с Юлой начинают приводить в чувства Дашу вместе с Джулией. И тут Паттинсон насмотревшись на свой слегка покалеченный орган, сам отключается. Катюшкин и Юла, уже кидаются к Роберту, бросив Джулию и Дашу, и начинают спорить, кто из них будет делать ему искусственное дыхание. В комнату входит Лудетт, и споткнувшись о Дашу Паттинсон, приземляется на Джулию. Джулия открывает глаза и приходит в чувства.
- Эээ, может, в палатку его перенесем? – неуверенно спрашивает Юла.
- Ну да, - ехидно замечает Катюшкин, с понтом, в палатке он очнется!
- А давайте сказку, разыграем, спящая красавица, - предлагает Джулия, потирая ушибленное место. – Там целовать нужно.
- Заткнитесь все! – рявкнула Тадалинка, перебинтовывая член Роберта. - Он уже приходит в себя.
- Ты ему сильно не затягивай, - инструктирует ее Катюшкин.
Роберт открыл глаза, и, увидев свой перебинтованный член, заорал благим матом (на английском языке).
Он подскочил с дивана, и легкими перебежками проскакал в ванную комнату.
- Что это с ним? – поинтересовалась Лудетт.
- Не знаю? – ответила Тадалинка.
- Может ему, нужно было трусы одеть вязанные.
- Да подожди ты со своими трусами, дай ему с бинтами разобраться, - ответила Катюшкин.

Вечер. 20-00 по Гринвичу. В палатке.

- Заходите, - крикнул Роберт из палатки. Девушки, прошли в палатку и окружили его.
- Ну что? – спросил он, обведя их глазами. С кого начнем?
- Мистер Паттинсон, - нам самим выбрать, или может, вы сами определитесь, кто будет первый?
- А может, посчитаем, - подала голос Джулия. Ну, помните детская считалочка «На златом крыльце сидели…»
- Ладно, я выберу, - согласился Роберт. – Только на ощупь.
- Хорошо, - кивнула Тадалинка, и завязала ему глаза фирменными трусами Лудетт.
Роберт ощупывает всех девушек по очереди и делает свой выбор на Катюшкин. Девушки покидают палатку, а Катюшкин, переполняясь от гордости, показывает им язык на прощание. На что Лудетт ей отвечает:
- Ты там все соки из него не выжимай, нам оставь.
Катюшкин поворачивается к Роберту. Он смотрит на нее заинтересованно, и цитирует ее же слова:
- Ну что мисс Катюшкин, ложитесь, сейчас приступим.
- Может вначале мяты? – предлагает Катюшкин.
- Что за мята? – непонимающе смотрит на нее Роберт.
- Ну, у Тадалинки сосед выращивает мяту на балконе. Говорят, хорошо вставляет. Правда Тадалинка с нее только чай делает.
Роберт продолжает непонимающе на нее смотреть.
- Я говорю приход хороший, наклоняясь ближе к нему, поясняет Катюшкин.
Паттинсон одобрительно кивает: - Ну, в принципе можно.
Катюшкин срывается с места и бежит к Тадалинке за мятой.
- Мяты? – удивляется Тадалинка. – А без мяты, что не получается? Мяты, нет, могу мелисы предложить.
- Ну, если он без мяты не согласится, то кайфа у нас у всех не будет, - раздраженно говорит Катюшкин. Она возвращается в палатку.
- А где мята? – улыбается Паттинсон.
- Закончилась, - тяжело вздыхает Катюшкин.
- Ну, тогда обойдемся без мяты, более привычным способом, - рассмеялся он.
Склонившись к Катюшкин он сладко шепчет ей на ухо:
- Закрой глаза, открой рот.
Катюшкин закрывает глаза и в блаженстве открывает рот, фантазируя в уме на этот счет. И вдруг Роберт засовывает ей в рот чупа-чупс.
- Следующая, - кричит Паттинсон не выходя из палатки, посмеиваясь над Катюшкин.
Злая и недовольная Катюшкин выходит из палатки, раздраженно грызя чупа-чупс. Заметив Катюшкин, Юла удивленно, произнесла:
- Что-то ты быстро.
- Да пипец как быстро, все еще злясь, срывается Катюшкин. Там чупа-чупсы раздают. Я вот за свою стрижку уже получила. Иди Юла, станцуй ему танец, может он тебе торт подарит.
И Юла пошла с озадаченным лицом в палатку. Зайдя в пaлaтку, она нaчaлa тaнцeвaть. Робeрт смотрел на нее равнодушным взглядом, потом вдруг неожиданно произнес:
- Ну-ка снимай свой костюм.
В мыслях у Юлы закрутилось: "Ну наконец то дождалась." И с широкой улыбкой на лице она нaчaлa стягивaть с сeбя свой танцевальный балахон. Рaздeвшись до нижнего белья, кинула свой костюм в сторону и развернулась к Паттинсону. Роберт подобрал костюм и, рассматривая его в руках, задумчиво проговорил:
- Я просто в новом фильме трансвестита играю, так что мне твой костюм для этой роли подойдет. Следующая!
После того как Юла вышла, Роберт просунул голову из палатки, и говорит:
- Ну, кто тут из вас инструктор по вождению?
Вперед вышла Джулия и скромно замялась перед ним.
- Да ладно не стесняйся, заходи - позвал ее Паттинсон в палатку. – Будем сейчас учиться машину водить.
- Где? В палатке? - у Джулии расширились глаза от изумления.
- Ага, - рассмеялся Роберт и протянул ей джойстик от управляемой игрушечной машинки, которую Джулия привезла с собой. Послe того, кaк Робeрт выигрaл у Джулии 3 уровня подряд, у нeго пропaл всякий интeрeс игрaть.
- Следующая! – крикнул Роберт уставшим голосом.
В пaлaтку зaшлa Лудетт.
- Ну, чeм удивишь мeня? - спросил Робeрт. Лудетт нeдолго думaя, достaлa пaртию своих фирмeнных трусов.
- Нe жeлaeтe примeрить, сэр? - глaзa у Лудетт зaгорeлись от стрaстного жeлaния.
- Хм… - проговорил Паттинсон - вязаные? - он искоса взглянул на девушку, та обольстительно ему улыбалась, держа трусы перед лицом Роберта.
- Ладно - решительно сказал Роберт и выхватил трусы из ее рук - хотите, чтобы я примерил, значит, примерю, - и, не стесняясь, стянул с себя всю одежду и начал натягивать трусы. Лудетт округлила глаза от такого интима. Она не ожидала, что все произойдет так быстро. Шумно сглотнув, она что-то нечленораздельно промычала, не отрывая глаз от филейных частей Роберта. Роберт повернулся к ней и спросил:
- Ну как?»
- Ммммм…. - мычала она, не в силах, что-либо ответить...
- Я тут подумал - сказал Роберт - может партейку в шахматы? На желание. Кто выиграет, тот и загадывает желание.
Выглянув из палатки девушка попросила принести шахматы Чeрeз нeсколько минут шaхмaты были достaвлeны в пaлaтку.
- Ну-с, приступим. Проигрaв пaртию вчистую, Лудетт говорит:
- Ну мистeр Пaттинсон, кaк мы и договaривaлись. Ваше желание?
- Хм... какое бы желание придумать, - высказывается вслух Паттинсон. Он подпер рукой голову и принялся думать...
- Может все-таки трусы? - обольстительно улыбнулась Лудетт.
- Да сдались мне ваши трусы... - огрызнулся Роберт, и хитро улыбнувшись, взглянул на девушку.
Лудетт нервно задышала в ожидании его желания...
Он подошел вплотную к ней и приблизился к ее губам, затем наклонился к ее уху и прошептал:
- Свяжите мне комбинезон, тогда и загляните еще раз ко мне в палатку.
Увидев озадаченное лицо Лудетт, он негромко рассмеялся и крикнул:
- Следующая!
А слeдующaя и послeдняя остaлaсь Тaдaлинкa. Дашу Паттинсон не пустили к нему, во избежание чреватых последствий.
Увeрeнно шaгaя, Тадалинка вошлa в пaлaтку.
Робeрт впeрвыe зa всe это врeмя по-нaстоящeму удивился.
- Вот это жeнщинa! - подумaл Робeрт.
Тaдaлинкa тeм врeмeнeм, рaспaхнулa свой кожaный плaщ, под которым нa нeй было сeксуaльноe нижнee бeльe вместе с кружевными чулками.
- Что жeлaeтe, сэр?- обольстительно улыбнулась Тaдaлинкa.
- Может, сыграем в карты на раздевание? – хитро прищурился Роберт, приковав свой взгляд к ее чулкам. Карты принесли в палатку.
- Во что будем играть? - мешая карты, ехидно улыбнулась Тадалинка.
Роберт украдкой глянул на ее нижнее белье, и нервно сглотнул:
- Мне все равно, - уверенно ответил он. – Право выбора за тобой.
Тадалинка повела бровью:
- Вот как? Ну ладно сам напросился, - усмехнулась она, и закинула ногу за ногу. Паттинсон нервно задышал.
Тадалинка разложила карты. Она вытащила из пачки сигаретку и деловито подкурила. Томно взглянув на него и выпуская струйку дыма изо рта, она сладко пропела:
- Игра называется Покер, знаешь о такой?
- Конечно, - смущенно улыбнулся Паттинсон и вновь бросил взгляд на ее ноги. Тадалинка уловив его взгляд, надменно улыбнулась:
- Не смущайся, все включено. Раздав карты, она начала игру.
После первой партии в карты Роберт снял с себя свитер. После еще одной партии, он стащил с себя джинсы и остался в одних трусах от Лудетт.
- Красивые трусы, - покачала головой Тадалинка.
- Это подарок, - покраснел Роб, и отвел глаза, боясь снова попасть в плен эротичного белья Тадалинки.
После еще одной партии, Роб попросил у Тадалинки сигарету.
- Трусы будешь снимать? - нагло спросила Тадалинка - или может, в них останешься? Пожалуй, эти вещи, кивнула она на кучу разбросанного белья Роберта, мы выставим на аукционе.... Роб округлил глаза, пытаясь что-то членораздельно ответить.
- Ну, нам же нужно расширять свой бизнес, - ответила она его немой вопрос. Взглянув на растерянного Паттинсона, она добавила: - Трусы, можешь оставить себе.
- Я могу отыграться, - обиженно пробурчал он.
Тадалинка отрицательно покачала головой.
Роберт на секунду задумался и придвинулся ближе к девушке. Он склонился к ее губам и зашептал:
"А может, договоримся?"

nrosekДата: Четверг, 21.04.2011, 21:29 | Сообщение # 4

Награды:

Quote (Катюшкин91)
Как ваше имя? – спросила Тадалинка парня, стоявшего в растерянности посреди комнаты.

- Эмм… Патерт Робертсон, - вдруг выпалил он.

- Я так и знала, - подала голос Джулия.

cool

Прикольно, Катюшкин91, только я одного не поняла: куда бинты делись bigsmile

Катюшкин91Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:35 | Сообщение # 5

Награды:

Все вопросы потом. Сначала полностью выложу. 2 ГЛАВА

Тадалинка, придвинувшись ближе, ответила, сверкнув глазами:
- Может быть... Какие условия?
Паттинсон на секунду задумался. Тадалинка усмехнулась:
- Ты что, стесняешься раздеться, или тебе обидно, что я у тебя постоянно выигрываю?
- Ты выигрываешь у меня потому, что сидишь передо мной в таком наряде... Так нечестно.
- Я и не говорила, что буду играть по-честному, - рассмеялась она, и, придвинувшись ближе, прошептала... - Ну, так какие условия?
- Секс? - выдавил Паттинсон, сильно нервничая.
- Хм..., - Тадалинка резко отстранилась от него. - Это слишком банально.... Да и потом...., - продолжила она, опустив глаза в пол. - Мне нужно, чтобы меня любили... Ну, если ты хочешь секса, можешь выбрать, кого-нибудь из нашего кружка, - рассмеялась задорно она.
- Продолжим игру, - нахмурился Паттинсон, и отвел взгляд.
- Ладно, - Тадалинка разложила карты. В процессе игры, украдкой наблюдая за Робертом, она начала ему поддаваться.
В итоге Тадалинка осталась перед ним в одном нижнем белье.
- Ты опять жульничаешь, - рассмеялся Паттинсон, я ведь понял, что ты специально мне поддаешься.
- Это, чтобы тебе не так обидно было сидеть в одних трусах, - негромко рассмеялась она. А ты против, чтобы я была в нижнем белье?
- Нет, - он взглянул на ее белье. Его дыхание стало прерывистым. На секунду он закрыл глаза и отвел взгляд.

И тут он увидел, что с обратной стороны палатки, кто-то прорезает ножницами два глазка. Тадалинка напряглась, догадываясь уже, что происходит. Паттинсон медленно придвинулся к этим глазкам и неуверенно заглянул. На него вылупились два окуляра. Это был бинокль Катюшкин, чтобы получше разглядеть Роберта в неглиже. Роберт отскочил и с тревогой повернулся к Тадалинке. Тадалинка пожала плечами, и рассмеялась, ответив на его встревоженный взгляд:
- Прости, но Катюшкин, очень хотела, посмотреть, чем это все закончится. Она ведь думала, что у нее все получится. А ты ее продинамил с чупа-чупсом.
- Что получится? - он чуть склонил голову набок. - В плане секса?
- Я не знаю, - замотала головой Тадалинка. - Я ведь не могу мысли читать, как твой персонаж Эдвард Каллен, - рассмеялась она.
И тут с другой стороны палатки снова кто-то стал ловко манипулировать ножницами. На этот раз был вырезан один глазок. И в него поспешно вставили видеокамеру.
- А это еще что? - нахмурился Роберт.
- А это? Это Джулия, - апатично ответила Тадалинка.
- Я не спрашиваю Кто? Я спрашиваю что??? - рассердился Роберт.
- Ммм... видеокамера, - наверное, хотят фильм снять про нас, - все с тем же безразличием пояснила она. - А потом отвезти в Россию и продать российским фанатам.
- Но зачем? - разволновался Паттинсон.
- Понимаешь..., - взглянула украдкой на него Тадалинка. Бизнес с трусами не пошел. И вот они видимо решили расширить его, и решили расширить чем-то другим...
Паттинсон приблизился к Тадалинке и скользнул взглядом по ее чулкам.
- Может, я могу все как-то исправить. Ну, я мог бы заплатить за это. Выкупить у них этот фильм за большие деньги.
- Может, для начала ты пригласишь их в палатку и сам об этом с ними договоришься, - Тадалинка дотронулась рукой до его щеки и нежно провела пальчиком по гладкой поверхности. Паттинсон закрыл глаза в предвкушении чего-то.
- Я не буду вам мешать, - сказала она и резко поднялась, чтобы выйти из палатки...
- Подожди, - он резко схватил ее за руку... - Ты ведь вернешься еще... Мы ведь не закончили партию, - хитро улыбнулся он.
- Возможно, - обольстительно улыбнулась она, и вышла.
- Заходите, - сказала она толпившимся возле входа Катюшкин и Джулии. Те одновременно вошли в палатку, расталкивая друг друга, и вылупились заворожено на Роберта, который сидел перед ними в одних трусах...
Роберт улыбнулся им своей обворожительной улыбкой:
- Ну, - начал он, кто первая из вас начнет?
Катюшкин сделала шаг вперед и застыла...
- Вот сейчас будет полная жопа... - пронеслась мысль у Катюшкин, и, обернувшись, нахмурилась, увидев позади себя Джулию с видеокамерой в руках.
Она сделала к ней шаг и что-то тихо ей сказала. Та кивнула и вышла из палатки.
- Ээээ, - начал, было, Роберт, уставившись недоуменно на Катюшкин. Катюшкин, быстро вытащила изо рта чупа-чупс и вставила его в рот Паттинсону.
Затем звонко рассмеялась, увидев его выражение лица. Она уселась рядом с ним и, придвинувшись ближе, прошептала: - Ну как?
- Что ну как? - проговорил с чупа-чупсом во рту Роберт.
- Конфетка нравится? - улыбнулась обольстительно Катюшкин, придвигаясь ближе к его лицу.
Паттинсон нервно заерзал и опустил глаза в пол.
- У меня день рожденье, - начала задумчиво Катюшкин, и все о чем прошу..... Поцелуй меня...
Роберт поднял на нее взгляд. - Где-то я уже слышал эти слова, - промелькнуло у него в голове... Только вот где?
Он озадаченно на нее взглянул, и чуть склонив голову набок, хитро прищурился:
- Не смешно!! - рассмеялся он. Паттинсон вспомнил, где он уже слышал это. А именно их произносила Бэлла Свон во второй части фильма "Сумерки".
- Я не смеюсь - замотала головой Катюшкин. У меня, правда, сегодня день рожденье.
- Правда? - внимательно взглянул на нее Роберт.
- Угу, - кивнула Катюшкин.
- И ты хочешь от меня в подарок поцелуй? - уточнил Паттинсон.
- Мечтаю, - выдохнула Катюшкин и полуприкрыла веки.
Роберт негромко рассмеялся и приблизил свое лицо к Катюшкин. Его губы остановились на ее губах, когда он внезапно распахнул глаза, и с ужасом воскликнул: - Что это?
Катюшкин резко открыла веки, и медленно развернувшись в ту сторону, куда он смотрел, увидела в прорезанной дырке вновь объектив видеокамеры.
- Не смешно, млять!!! - заорала она, и, подскочив, вылетела из палатки.
От ее действий, видеокамера упала в дырку и оказалась в палатке.
В палатку вновь вошла Тадалинка, переодетая уже в костюм медсестры... Роберт, увидев ее в таком наряде, застыл в немом ступоре. Тадалинка наклонилась и подняв видеокамеру, попутно вернула упавшую челюсть Паттинсона.. На выходе из палатки, она развернулась, и, поправив прическу, сладко протянула:
- Это в честь дня рождения Катюшкин.
- Э-э-э, - нечленораздельно промычал Роберт, и протянул к ней руку, в надежде ухватить ее за ногу.
- Я вернусь еще, - подмигнула ему Тадалинка, и втолкнула обратно в палатку Катюшкин.

Катюшкин вновь зашла в палатку и, усевшись напротив Роба, повернулась ко входу. Она оглядела свирепым взглядом помещение, и, удостоверившись, что ей никто не мешает, приблизилась к Паттинсону:
- Ну, так, на чем мы там остановились?
- Не помню, - усмехнулся Роберт.
- Хм... зато я помню, - она медленно начала приближаться к его губам, инстинктивно прикрывая веки, в предвкушении сладкого поцелуя, и тут ее мысли нарушил звук открывающейся молнии на входе в палатку:
- Простите, что нарушила вашу идиллию, - громко сказала Лудетт. - Но вы знаете у меня трагедия, вязальный станок некстати сломался. В ее руках она вертела что-то шелковое и кружевное.
- Придется примерить вот это, - она кинула в руки Паттинсону.
- Что это? - удивился он. Паттинсон развернул их в руках. Его глаза выскочили из глазниц на секунду.
Это были женские шелковые трусы с кружевами
- Вы смеетесь надо мной? - усмехнулся он.
- Ничуть нет, - апатично ответила Лудетт. Если вы поработаете в них в качестве фотомодели, то спрос на них в России у нас увеличится!!
Катюшкин, увидев озадаченное лицо Паттинсона, не сдержалась и громко рассмеялась.
- Катюшкин, - обратилась к ней Лудетт, помоги надеть трусы мистеру Паттинсону.
Лудетт вышла из палатки. Катюшкин взглянула на Роберта, затем перевела взгляд на трусы в его руках, и широко улыбнулась.
- Что ржешь? - обиженно пробубнил Роберт и отвернулся от ее взгляда.
И тут он заматерился на английском, уставившись на стенку в палатке. Катюшкин подняла глаза и увидела в другой дырке, что за ними опять кто-то наблюдает в бинокль.
- От ебт! - крикнула она, и со словами "Даша Паттинсон, тебе конец!!!", вновь вылетела из палатки.
Роберт остался один, вперив свой взгляд в шелковые трусы. Перед входом в палатку, он заметил, чьи-то ноги... Эти ноги были обуты в лаковые туфли на шпильке и черные чулки. Он загадочно улыбнулся, догадываясь, чьи это были ноги... Одна нога нерешительно ступила в палатку... Он потянулся на встречу и ухватил за лодыжку

Почувствовав, как кто-то схватил за ногу, Тадалинка от неожиданности вскрикнула, что только понравилось Роберту. Теперь они оказались в палатке вдвоем. Тадалинка все также в костюме медсестры продолжала сводить голливудского актера с ума. Обратив, внимание на шелковые трусы в руках Роберта, Тадалинка спросила:
-Это мне?
-Эээ... Да. Хочешь примерить?
-Конечно. Но сначала мы поиграем. Я буду лечить тебя - и с этими словами Тадалинка достала из бюстгальтера клизму. Не на шутку испугавшись, Роберт хотел было закричать, но пронырливая Тадалинка успела заткнуть ему рот клизмой. Не в силах сопротивляться Роберт сидел с клизмой во рту и наблюдал за происходящим. А между тем Тадалинка взяла шелковые трусы и начала их осторожненько натягивать на слегка шокированного Роберта. Немного придя в себя, молодой человек расслабился от нежных прикосновений медсестры Тадалинки. Одев на него трусы, девушка плавно провела рукой по его волосатой груди.
-Ты знаешь, у меня сегодня день рождения... - начала девушка.
''Оу щет... Ну, щас опять поцелуй попросит'' - подумал Роберт и вытащил клизму изо рта.
- Я знаю, какой подарок ты хочешь - подмигнул догадливый Роберт ей и наклонился к девушке за поцелуем. Тадалинка решительно отстранилась.
- Ты такой сексуальный в этих трусах - попыталась сменить тему она, хотя едва сдерживалась от сильного желания.
- Немного жмут... - смущаясь, ответил на комплимент парень.
- Да-да, я вижу - сказала Тадалинка, оценив плотно облегающее белье на теле Роберта Паттинсона.
- Ну, так что там с подарком на день рождения? - вернулся к теме Роберт.
- Ненавижу отмечать... - призналась Тадалинка.
- Твое рождение повод для праздника - всплыли в памяти, знакомые слова у Роберта и он решительно обхватил руками лицо девушки.
Настал момент долгожданного поцелуя. И тут в палатку ворвалась Катюшкин
''Вот мазе фака'' - выругались Роберт и Тадалинка одновременно.

nrosekДата: Четверг, 21.04.2011, 21:49 | Сообщение # 6

Награды:

Quote (Катюшкин91)
Все вопросы потом. Сначала полностью выложу.

Катюшкин91, не бери к сердцу! Это был риторический вопрос))

Катюшкин91Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:00 | Сообщение # 7

Награды:

nrosek, да ну что ты))) выкладываю 3 и 4 части, заключительные.

ГЛАВА 3 Соблазнительные игры.
Тадалинка грустно вздохнула и заметив как Роберт ей подмигнув, улыбнулась и вышла из палатки. Катюшкин завороженно смотрела на Паттинсона не отрываясь. Роберт резко поднялся, схватил Катюшкин за руку и притянул к себе. У Катюшкин закружилась голова, от столь неожиданного свалившегося ей на голову счастья. Он обхватил одной рукой ее за талию и наклонил, склоняясь одновременно к ее губам. Его запах смешался с его одеколоном. Катюшкин трепетно прикрыла веки с делав глубокий вдох, чуть не упала в обморок. Роберт видя состояние Катюшкин, ехидно улыбался. Он медленно провел рукой по ее лицу, спускаясь ниже к ее шее. Катюшкин нервно задышала. Она обхватила его ногами и повисла на нем. Паттинсон немного не расчитав, с грохотом приземлился на дно палатки потянув за собой Катюшкин. Катюшкин в страхе сжалась и закрыла глаза, немного погодя она увидела, что все еще лежит на Паттинсоне.
- Ээээ, - замычал вдруг Роберт, очухавшись от легкого шока. - Может встанем уже?
- А нужно? - пробубнила Катюшкин.
- Я б полежал, но поза не очень удобная, - сдавленно произнес Роберт.
- Я бы тоже немножко полежала на тебе, - улыбнулась Катюшкин.
- Я рад, - заржал он, немного спихивая Катюшкин с себя.
Боясь, что это блаженство вдруг закончится, Катюшкин обхватив его лицо своими ладонями впечаталась в его губы.
- ДА! - выдохнула она, блаженно улыбаясь! - Я сделала это!!!
Она спрыгнула с его офигевшего от такого поступка тела, и пробежалась взглядом по нему останавливаясь в районе ширинки. Ее глаза четко сфокусировались и неожиданно испуганно распахнулись...
- Что это у тебя там? - упавшим голосом спросила она.
- Аааааааа!!!! - заорал Роберт и вскочил.
Он медленно направил свой взгляд в ту область его тела, куда смотрела она, и уставился тупо моргая.
- Что это у тебя за белые пятна там? - сорвалась с губ Катюшкин? Ты перевозбудился от моего поцелуя?
Роб выругался на английском. Вдруг его взгляд упал на пол палатки, он присел на корточки, и поднял какой-то пакетик?
- Что это? - замахал он перед глазами Катюшкин.
- Майонез, - пожала плечами она. Это Джулия, тут недавно обедала, извини прибрать не успели, - покраснела Катюшкин, и выхватив у Роберта из рук пакет, с криком "Джулия"!!!! - вылетела из палатки. Катюшкин:
-Радуйся моя дорогая Джулия, что я сейчас не в состоянии убить тебя за этот пакет, но... в следующий раз , ты никуда не денешься!
Тут в палатку опять зашла Тадалинка преодетая уже в костюм горничной с короткой юбочкой и откровенным декольте. Роб в шоке от такого прикида окрыл рот, Тадалинка эротично начала вытирать Робу штаны тряпкой, глаза у Роба поползли в верх от наслаждения... Но тут в палатку зашла Людет...
- Ну что, все в порядке? Эм..м.. мистер Паттинсон, а вы почему не в трусах что я вам принесла? Или вам помочь с их примеркой? Я уже и фотик взял свой?
- Эм...м...- промычал Роб - ну я... ну... а зачем фотик то?
- Ну как же зачем? - обольстительно улыбнулась Лудетт и тут же щелкнула пару раз его в профиль и анфас.
"Это для нашей Родины, так сказать бизнес он и в Африке бизнес", и вновь улыбнулась ему в тридцать два зуба.
Не дав ему опомниться, она нашла в закромах палатки те трусы, ей пришлось подлезть под его очаровательную попу, чтобы вытащить их оттуда. Роб немного сконфузился, его мышцы напряглись, а пульс участился, перемежаясь с учащенным дыханием.
- О, - воскликнула Лудетт, и приложила свою руку на его лоб, - да у тебя температура, ты весь горишь... - Хм, с чего бы это?
- Может, - неуверенно начал Роб, заливаясь краской, - что твоя рука все еще находится под моей задницей?
- Оу! и правда, - рассмеялась она... Прости. Она выдернула руку сминая в ней шелкоые трусы. У Роба при них округлились глаза. Он нервно замотал головой. Лудетт ехидно улыбнулась.
- Давай так, я тебе предоставлю выбор... Ээээ, или ты наденешь трусы и продемонстрируешь их вне палатки, или...
- Или я пересплю с тобой, - хмыкнул Роб, довершив ее мысль..
- Ну зачем же все так опошлять, - растянулась в улыбке Лудетт.
- Для начала петтинг...
- ЧТО? - брови Роберта взметнулись вверх...
- Нет, это не оральный секс, - констатировала Лудетт, это петтинг... Ты что не знаешь что это?
- В нашем сленге, не такого слова... - нахмурился Паттинсон...
- А ну это как-бы попроше сказать, прелюдия что ли...
- Поцелуи? - уточнил Роб.
- Да! - выдохнула Лудетт, смакуя это слово в прдвкушении, его поцелуев.
- Ну, ладно, я готов... Куда целовать то?
- Или все-таки трусы? - рассмеялась Лудетт,
- НЕТ! Я готов на что угодно, заорал Роб и придвинулся к Лудетт еще ближе, так близко, что каких то несколько сантиметров оставалось до соприкосновения их губ. Роберт инстиктивно закрыл глаза и приблизил свои губы к ее губам.
Тадалинка заглянула в дырку, где были прорезаны уже глаза под бинокль, и резко отпрянув оттуда, взяла чистый лист бумаги и маркер, и что-то черкнув там, повесило над входом в палатку, и поставив рядом табурет уселась на него и принялась дальше вышивать крестиком. Над входом в палатку надпись гласила "ЗАНЯТО, вашу мать!!! Кто зайдет, тот покойник" Даша неслышно подошла к Тадалинке и рявкнула ей над самым ухом, от испуга Тадалинка сделала кульбит на табуретке. Даша воспользовавшись этим, приоткрыла вход в палатку и заглянула, ее лицо вытянулось от увиденного. Придя в себя, Тадалинка оттащила ее от палатки и молча указала ей на вывеску, но увидев удивленные глаза, хмыкнули и спросила:
- ЧТО?
Даша почесала в затылке, и уставившись на тадалинку прошептала: - Ебт, я думала там интим в самом разгаре, а они там чо-то пишут...
- Пишут? - вскинула бровь Тадалинка, и подошла на цыпочках к палатке, приоткрыв полу, она незаметно заглянула:
Роберт сидел скрючившись на полу с блокнотом и карандашом и усердно что-то кивая записывал. Лудетт сидела напротив в задумчивости и неслышно еле различимым шепотом, что то ему диктовала. Тадалинка, с усердием напрягая свой слух, прислушалась:
- "Петтинг" - это преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственно секс в чистом виде. Некоторые определяют это «балование» проще - сексом выше пояса.
Тадалинка открыла было рот, но тут же его опять закрыла, продолжая прислушиваться.
- Петтинг, - продолжала Лудетт делится на три вида: неккинг, поверхностный и глубокий петтинг.
Вдруг Тадалинка услышала сзади себя, громкое сопение в спину, она резко обернулась и увидела Дашу, жующую гамбургер:
- Ну чо там? - спросила с набитым ртом Даша
- Цыц! - цикнула Тадалинка прислушиваясь.
В этот момент к ним подошла Джулия и зацепившись за Дашу упала на нее, Дашка не удержалась и свалилась на Тадалинку, и они втроем с грохотом ввалились в палатку, нарушив тем самым идилию Лудетт и Роберта.

ГЛАВА 4

В этот момент к ним подошла Джулия и зацепившись за Дашу упала на нее, Дашка не удержалась и свалилась на Тадалинку, и они втроем с грохотом ввалились в палатку, нарушив тем самым идилию Лудетт и Роберта.
От испуга у Роберта выскочил карандаш и закатился куда-то там. Все пятеро пребывали в немом молчании, тупо глядя друг на друга. Тадалинка, чтобы сгладить нелепую ситуацию, пыталась оправдаться:
"Извините нас. Мы не знали, что палатка уже занята. Мы просто шли мимо"
«Мазе фака, опять дежа вю» - подумал Роберт и стал нервно расхаживать по палатке, потирая виски.
- Знаете… - начал он – Все, что вы говорите… Мне кажется, я где-то это уже слышал.
- Береги себя – хмыкнула Джулия, выглядывая из-за правого плеча Тадалинки. Роберт схватился за голову. Увидев краем глаза у Даши Паттинсон гамбургер он подумал: "Закуска!" И тут как некстати мелодично заиграла песня группы MUSE. Звонил мобильник Роберта. Роберт посмотрел кто там смеет отвлекать его в такой момент – это была Кристен Стюарт .
"Ну опять она звонит…." - вздохнул Роберт и ответил на звонок.
"Yes?" - сказал Роберт
"Хай. Ай лав ю" - пропищала Кристен в трубку.
"Фак ю!" - отключился Роберт и обратил внимание на девушек, которые застыли, словно статуи.
"Так… - вернулся к теме Роберт – на чем мы остановились? На петтинге? А как насчет орального секса?" – сказал Роберт глядя на Тадалинку. Тадалинка понимающе облизнулась.
"На женщин потянуло? На секс?" - съязвила Даша Паттинсон, выглядывая из-за левого плеча Тадалинки. Роберт встряхнул головой.
- "Простите, я не помешаю?" - заглянула в палатку Катюшкин.
- "Чего тебе еще?" – прорычал Роберт
- "Я тут музыкальное сопровождение принесла" – Катюшкин показала старый раритетный магнитофон советских времен.
- "А, ну это можно. Включай" – приказным тоном сказал Роберт.
Катюшкин прошла в палатку, включила музыку. Заиграл «Лунный свет».
"О май, гад… и это я слышал…" - пробубнил Роберт.
- "Конечно слышали. Это Клод Дебюсси, классика" - выдавила из себя сквозь смех Катюшкин.
- "Ах, да" - с умным видом произнес Роберт.
Все расслабились и слушали релаксирующую музыку. Прошло какое-то количество времени, прежде чем Даша Паттинсон обнаружила пропажу своего гамбургера.
- "Да тут я его ложила!" - развела руками Даша
- "Млять, жрать меньше надо!" – свирепствовала Тадалинка.
Джулия подозрительно посмотерла на Роберта.
- "Может ты его снаружи уронила?" – предположила Лудетт
- "Так, пошли искать" – Лудетт, Тадалинка, Даша Паттинсон и Катюшкин вышли из палатки в поисках гамбургера.
- "А ты че не идешь?" – осторожно спросил Роберт у Джулии.
Джулия, поджав губы пропищала: «Я знаю кто ты».
- Скажи… Громко… Скажи…
- Вор! – у Джулии затряслись руки
-Джулия, ты ударилась головой и все смешалось – спокойно сказал Роберт, облизывая пальцы от соуса.
- Я не слепая – настаивала Джулия
- И что же ты видела?
- Ты… Стащил гамбургер у Даши! Своей рукой! – теперь у Джулии затряслись ноги.
- Никто тебе не поверит – уверенно сказал Роберт
- Я не собиралась болтать – заикаясь произнесла Джулия
- Скажи лучше спасибо, что я с тобой поделился и забудь.
Джулия тупо смотрела на Роберта.
- Ты не отвяжешься, да?
- Нет.
- Боюсь тебя ждет… эээ мазе фака забыл че там дальше … - почесал затылок Роберт.
За палаткой начали сгущаться сумерки. Джулия закусив губу, спросила:
- "А ты правда умеешь читать мысли?"
- "Да. Хочешь скажу о чем ты думаешь?" - равнодушным тоном ответил Роберт
Джулия, покраснев, отвернулась.
В палатке воцарилась тишина. Только заезжая пластинка Дебюсси нарушала молчание. Наконец девушки зашли в палатку. Девушки с голодными глазами были похожи на внезапно проголодавшихся вампиров, готовых разорвать его в клочья. Тадалинка опять облизнулась. Медленными шагами девушки под музыку неумолкаемого Дебюсси начали окружать парня со всех сторон. Нервы у Роберта Паттинсона окончательно сдали, он выскочил из палатки как ошпаренный и бежал, что было сил, прикрываясь спереди листом бумаги (где было написано про петтинг))) и фирменными трусами от Лудетт сзади. Девушки остались в палатке одни.
- Его реакция в палатке завела меня и я теперь не остановлюсь - прорычала Тадалинка.
- Для меня это захватывающая игра – поддержала подругу Лудетт
- И что нам делать – спросила Джулия
- Разорвать на куски и сжечь – подытожила Катюшкин
- Ну ты это, в крайности не впадай – поправила Даша.
Беги, Роберт, беги. Все равно от нас не убежишь!!! В этом наше счастье… Хотя будем прокляты за остальное… Один на всех и все на одного!!! Короче вперед, на охоту!

belДата: Пятница, 22.04.2011, 17:16 | Сообщение # 8

Награды:

Катюшкин91, прочитаю завтра с утреча eyas

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 02:23 | Сообщение # 9

Награды:

ой мааать..... я начала перечитывать (давно уж не читала) и как будто в первый раз читаю :D ржач неописуемый напал bigsmile

belДата: Суббота, 23.04.2011, 07:54 | Сообщение # 10

Награды:

Катюшкин91, смогла прочитать только две части ржу не могу... болит, живот щеки да еще и смех приходится сдерживать... 8 утра еще мои спят bigsmile bigsmile bigsmile

nrosekДата: Суббота, 23.04.2011, 10:33 | Сообщение # 11

Награды:

Quote (Катюшкин91)

ой мааать..... я начала перечитывать (давно уж не читала) и как будто в первый раз читаю :D ржач неописуемый напал

Quote (bel)
смогла прочитать только две части ржу не могу... болит, живот щеки да еще и смех приходится сдерживать..

девочки, цитировать не знаешь и чего: и герои, и ситуации эротическо-комические, смешно донельзя)) герой, конечно, придуманный до мелочей, но потому и куражиться над ним дамочкам позволительно bigsmile
Катюшкин91, в общем это у тебя эротический комикс с элементами триллера, только без картинок bigsmile :bigsmile: а с ними было бы прикольно))))

Сообщение отредактировал nrosek - Суббота, 23.04.2011, 11:58

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:20 | Сообщение # 12

Награды:

Quote (bel)
Катюшкин91, смогла прочитать только две части ржу не могу... болит, живот щеки да еще и смех приходится сдерживать... 8 утра еще мои спят

Бел, Тадалинка тоже это писала bigsmile

Quote (nrosek)
Катюшкин91, в общем это у тебя эротический комикс с элементами триллера, только без картинок bigsmile а с ними было бы прикольно))))

ты знаешь, а мы другое кое что начали писать давно, так там у нас с картинками bigsmile

belДата: Суббота, 23.04.2011, 13:35 | Сообщение # 13

Награды:

Quote (Катюшкин91)
Бел, Тадалинка тоже это писала
- я обращаюсь к тебе, как к полномочному представителю bigsmile

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:58 | Сообщение # 14

Награды:

Бел, ты дальше то читать будешь? bigsmile

belДата: Суббота, 23.04.2011, 14:15 | Сообщение # 15

Награды:

Quote (Катюшкин91)
Бел, ты дальше то читать будешь?
- Однозначно - ДА!!!!

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 23.04.2011, 14:15

belДата: Суббота, 23.04.2011, 14:16 | Сообщение # 16

Награды:

щас муж смоется и буду читать дальше

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:47 | Сообщение # 17

Награды:

правильно, чтоб ржать не мешал bigsmile

nrosekДата: Суббота, 23.04.2011, 22:00 | Сообщение # 18

Награды:

Quote (Катюшкин91)
мы другое кое что начали писать давно, так там у нас с картинками

Представляю уже... неукротимая женская фантазия на почве робопомешательства и женской солидарности? bigsmile bigsmile clapping

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:03 | Сообщение # 19

Награды:

да он там без нас уже.. с томом стариджем бухает по секрету скажу)))) и палатку обсуждает... если интересно могу ссыль кинуть

nrosekДата: Суббота, 23.04.2011, 22:18 | Сообщение # 20

Награды:

Quote (Катюшкин91)
да он там без нас уже.. с томом стариджем бухает по секрету скажу)))) и палатку обсуждает... если интересно могу ссыль кинуть

Кидай! Еще, может, глянет кто...давненько не было у нас подобного. Фанф "ИНЬ,ЯНЬ,ПЬЯНЬ" если только bigsmile и то что-то замолчал.Так что давай heart2 на нашем романтическом поле иногда нужно разнообразие

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:22 | Сообщение # 21

Награды:

я тебе по лс пришлю)))

nrosekДата: Суббота, 23.04.2011, 22:30 | Сообщение # 22

Награды:

жду bigsmile bigsmile

Катюшкин91Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:36 | Сообщение # 23

Награды:

уже))

Diamante7Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:23 | Сообщение # 24

Награды:

Бедный Роберт: 5 особ женского пола, пытающиеся затащить его в постель, заработать на нём. Интимные стрижки, лекции по петтингу.... 10
bigsmile bigsmile cool

Сообщение отредактировал Diamante - Четверг, 28.04.2011, 13:28

nrosekДата: Четверг, 28.04.2011, 20:20 | Сообщение # 25

Награды:

Юля, так Роб-то не настоящий)) bigsmile bigsmile У нашей Катюшкин в clapping о всю проявился безграничный полет женской фантазии и юмора

Diamante7Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:37 | Сообщение # 26

Награды:

Quote (nrosek)
Юля, так Роб-то не настоящий))

Я понимаю, что Роберт не настоящий.
Просто у меня, картина встала перед глазами: Любой мужчина, в такой фантазии, это: bigsmile bigsmile

Quote (nrosek)
У нашей Катюшкин в о всю проявился безграничный полет женской фантазии и юмора

cool

КaтюшкинДата: Пятница, 29.04.2011, 19:38 | Сообщение # 27

Награды:

Вы нe зaбывaйтe, что этот фик eщe двe дeвушки писaли) тaк что полeт фaнтaзий и юмор у нaс общий)

nrosekДата: Пятница, 29.04.2011, 21:45 | Сообщение # 28

Награды:

Кaтюшкин, да мы не забываем bigsmile Просто ты у нас полномочный представитель той эротикороботворящей компании bigsmile bigsmile clapping

КaтюшкинДата: Пятница, 29.04.2011, 21:49 | Сообщение # 29

Награды:

Эротико чeго.. Во блин, дaж нe выговоришь bigsmile ну Тaдaлинку нaдо будeт сюдa зaвeсти..

nrosekДата: Пятница, 29.04.2011, 21:56 | Сообщение # 30

Награды:

Quote (Кaтюшкин)
ну Тaдaлинку нaдо будeт сюдa зaвeсти..

Мы всем рады ,Катюш, а талантам и юмору особенно clapping

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » Бюро Эксклюзивных Услуг (Хотите поржать, заходите))))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX