[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » "Одно прикосновение меняет все"
"Одно прикосновение меняет все"
afftoДата: Суббота, 17.04.2010, 23:15 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Награды:

Катюш, сейчас внятно - очень понравилось!!!!!!!!!!
Трепетно, красиво описаны ощущения девушки, для неё же это первый поцелуй, объятья)))))
Ты молодец, теперь собирайся силами и мы все ждём проды hello

nuraДата: Суббота, 01.05.2010, 00:38 | Сообщение # 62

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Катюша.....не томи..... love

KaRRinaДата: Среда, 12.05.2010, 09:44 | Сообщение # 63

Награды:

ekalapochka - Принимай в ПЧ. Мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения. Но мне наверное легче всего, я вижу девочки уже "изголодались" по продолжению - НЕ ТОМИ cool

ekalapochkaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:35 | Сообщение # 64

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Глава 13: УМИЛЕНИЕ

Губы слегка покалывало, я старалась легко прикасаться к ним руками. Наши страстные, в тоже время легкие и невесомые, поцелуи, привели к тому, что мои губы были похожи на две колбаски.

Я лежала на своей кровати в темноте, вспоминая те часы на пляже. Как же все-таки судьба повернулась! До сих пор муражками покрываюсь от тех нахлынувших воспоминаний. Я никогда не думала, что поцелуи и ласки могут приводить к таким непередаваемым ощущениям.

- Может хватит вздыхать и туда сюда ерзать по кровати, -сквозь сон буркнула Эни. – Я понимаю, что ты сейчас в плену ощущений и воспоминаний, но надо подумать и о сне солнце. Мало того, что ты не спишь, но и мне при этом не даешь.

- Извини Эни, но я просто не могу сконцентрироваться, – я села на кровати, - Ты не представляешь, у него такие нежные губы, они словно перышки порхали над моими. А его вкус…..мммммммм……..,-я упала головой на подушку и свернулась калачиком и потом снова резко села.

-Блин ты меня напугала, - подскочив на кровати сказала Эни.

- Извини, просто мне хочется кричать и вопить во все горло. Эн, он признался мне в любви.-подпрыгивая на кровати произнесла я.

- Ну это следовало ожидать, вы так долго друг друга мучали, ходили вокруг да около. Это объяснимо на фоне нахлынувших ощущений. А ты ему тоже призналась или сидела молча?

- Да призналась! Это оказалось не так страшно как я думала, даже приятно. Но в тоже время я боюсь, что он может быстро остыть ко мне и все такое.

- Вы только начали свои отношения, а она уже думает о расставании, -сквозь смех сказала Эни.

-Это не смешно,- кинула я подушкой в подругу. – Вдруг он подумает, что я легко доступна и быстро потеряет ко мне интерес.

- Кэйт, как я же ты глупышка. Роб совершенно другой человек. Это не ваши парни в России, которые в любую минуту могут кинуть, при этом не сказав причины. Он нежный, отзывчивый, чуткий, внимательный, правда немного тупит и неряшлив, но он парень то, что надо. Тем более сколько я его знаю, он никогда так раньше не влюблялся.

- Спасибо, за то что утешила. Я конечно понимаю, что он не из тех парней, но все равно страх есть.

- Ладно, давай спать. Утро вечера мудренее.

Я легла на кровать, укрывшись пледом и закрыла глаза, снова придавшись воспоминаниям.

-Кэйт, ты где?- в темноте прозвучал голос Роба, потом тихий стук и его шипение, -чертов стул, как я его не мог заметить!

-Роб, тихо все уже спят. Я около стола стою. – протянув руку Робу, сказала я, -Ты больно ударился?Я протянула тебе руку.

- Да нет, терпимо!- сказал он и я почувствовала в темноте кончики его пальцев, которые легко коснулись моих. Такие теплые, нежные. – О, вот ты где!- его пальцы прошлись вверх по руке, оставляя на моей руке гусиную кожу, до предплечья, потом обхватили за талию, - Ты вся покрылась мурашками! Тебе холодно? – спросил он прижимая меня к себе.

- Нет тепло, просто от твоих прикосновений….. – я не успела до сказать, как его губы накрыли мои в нежном и сладком поцелуе.

- Так, что ты там говорила? – оторвавшись от моих губ произнес он, при этом нежно поглаживая мои скулы, волосы, спину.

- Я уже не помню, - в легком тумане сказала я, кончиками пальцем лаская его лицо.

- Может тебе напомнить, хотя я честно говоря и сам забыл, о чем мы вообще говорили, - с тихим смехом он еще сильнее прижал меня к себе и я ответила тем же.

Мы так простояли несколько минут, просто лаская и прижимаясь. При этом я стала ощущать, что скоро провалюсь в сон и он это почувствовал.

-Ты уже еле-еле на ногах стоишь! Пойдем я тебя до комнаты провожу.

Он взял меня нежно за руку. Сейчас было идти легче в темноте, глаза привыкли. Я четко различала его силуэт в темноте, замечая как изредка он поворачивается и смотрит на меня пока мы шли к лестнице, поднимались.

-Ну вот вроде пришли, к твоей комнате, - сказал он.

- Правда? – честно говоря я не замечала, куда он меня ведет.

- Странно вроде я постоянно рассеян, не думал, что ты еще хлеще меня?

- В смысле?

- Наблюдая за тобой я всегда видел, какая ты сосредоточенная и знаешь, что и где находится! Похоже я ошибался!

- Прости, просто я спать хочу и уже ничего не соображаю.

-Точно ли изза этого, -чуть приблизившись ко мне, спросил он и легко поцеловал меня в губы.

Я снова как в тумане.

- Так. И ?

- Что? – спросила я приходя в себя сказала я, - ты что специально со мной играешь?- чуть разозлившись сказала я.

- Нет солнце я не хотел, просто я в первый раз вижу девушку, которая из-за меня теряет рассудок!

- Я не теряю, просто не могу сконцентрироваться! А по-моему твоей гордости за это пора не много стихнуть!- отвернувшись и направившись к двери сказала я.

- Солнышко извини! – сказал он с грустью в голосе,- я честно не хотел. Прости.

Я медленно повернулась к нему. Провела рукой по его рубашке, от живота к руди, по его телу пробежала дрожь.

- Теперь ты решила по экспериментировать надо мной?

- Нет просто решила пожелать тебе спокойной и сладкой ночи.- И хотела легко его чмокнуть в губы. Но он крепко прижал меня к себе и страстно прижался к моим губам.

- Спокойной ночи, Кэйт! – сказал он оторвавшись от моих губ.

- Спокойной ночи Роб! – нежно прижалась я его к губам и пошла в свою комнату.

Сообщение отредактировал ekalapochka - Суббота, 11.09.2010, 21:37

NattiДата: Суббота, 11.09.2010, 21:46 | Сообщение # 65

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ура! Катюша вернулась да еще и не с пустыми руками clapping Так....придется все сначала перечитывать bigsmile

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

ekalapochkaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:49 | Сообщение # 66

Награды:

Да вообще позорница я этакая bigsmile

RockStarДата: Суббота, 11.09.2010, 22:04 | Сообщение # 67

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ekalapochka)
правда немного тупит и неряшлив

Бедный Роб lol
Quote (ekalapochka)
- Ты вся покрылась мурашками! Тебе холодно? – спросил он прижимая меня к себе.

Он еще спрашивает негодяй bigsmile
Катюша, с возвращением! Вдохновения и побольше свободного времени heart10

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ekalapochkaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:08 | Сообщение # 68

Награды:

Quote (RockStar)
Он еще спрашивает негодяй

не только спрашивает, но еще и действует bigsmile
Quote (RockStar)
с возвращением! Вдохновения и побольше свободного времени

Спасибо солнце air_kiss2

RockStarДата: Суббота, 11.09.2010, 22:18 | Сообщение # 69

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses roses

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ekalapochkaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:36 | Сообщение # 70

Награды:

Камиллочка ой у меня же столько Ваз нет clapping

RockStarДата: Суббота, 11.09.2010, 22:48 | Сообщение # 71

Награды:

Quote (ekalapochka)
Камиллочка ой у меня же столько Ваз нет

Будешь ходить по лепесткам. Это приятно)))) bigsmile

nrosekДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:11 | Сообщение # 72

Награды:

Катюша, рада твоему возвращению!
Ты пишешь так, что каждая читательница с удовольствием вживается в образ. Читая, девчонкой себя чувствую. Успехов тебе в дальнейшем развитии чувств и событий! И вообще успехов!
flower flower air_kiss2

Quote (ekalapochka)
просто я в первый раз вижу девушку, которая из-за меня теряет рассудок!

Эх, англичанки, такого парня упустили!

Сообщение отредактировал nrosek - Воскресенье, 12.09.2010, 11:45

ekalapochkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:22 | Сообщение # 73

Награды:

Quote (nrosek)
Катюша, рада твоему возвращению!

Спасибо Натали!!!! air_kiss2
Quote (nrosek)
Читая, девчонкой себя чувствую.

Мы все-таки должны порой себя так ощущать, чувствовать легкость и не принужденность, находится во власти гормонов eyas
Quote (nrosek)
Эх, англичанки, такого парня упустили!

Это точно eyas

belДата: Пятница, 24.09.2010, 16:34 | Сообщение # 74

Награды:

Катюша clapping clapping clapping прекрасно!!!!!! Робка - очаровашка, спотыкающаяся
Жду продолжения cool cool cool

ekalapochkaДата: Вторник, 07.12.2010, 20:25 | Сообщение # 75

Награды:

Глава 14

Утренний сюрприз

Проснулась я от шума, который доносился со стороны двери. Я лишь слышала кряхтение Эни.

- Роб, погоди, я оденусь, и ты зайдешь в комнату, – с пыхтением произнесла она.

- Аккуратней, у меня в руках поднос. Не дави на дверь, -не отставал Роб.

«Поднос????Хм…Интересно, что там?»

- Если бы ты так отчаянно не рвался в нашу комнату, даже не узнав при этом, можно ли войти, я бы так себя не вела! Так, а что у тебя на подносе? – ее голос стал приглушеннее, скорее всего она выглянула за дверь.

- Ничего. Давай одевайся. Это для Кэйт! Эй отдай булочку! – крикнул Роб.

Но я лишь услышала хихиканье Эни и легкий стук закрывающейся двери.

-Блин, чтобы бы такое надеть! Меня уже Том ждет. Так будить Кэйт или не стоит, - подойдя к моей кровати промямлила она. Скорее всего ест мою булочку.

– Ладно это пусть он сделает. Черт, а сколько времени, - и услышала приглушенный стук, - блин часы не работают! А где же часы у Кэйт? Ах, вот на руке! – она приподняла легонько мою руку, - О, черт, я опаздываю, уже 10:30. Том меня убьет! – она стала носится по комнате.

- Блин где мои балетки? Кэйт ночью расшвыряла всю мою обувь. - ворчала она под нос. Я лишь чувствовала легкий ветерок и шарканье ее тапочек по полу, - Так вот одна. Черт, а где же вторая? - услышала как она подбежала к моей кровати и плюхнулась на пол рядом с моей кроватью, -О! Вот же она, и как она под ее кроватью очутилась? - мой матрас наклонился, по видимому она оперлась на него когда вставала, - Ну и крепкий же у нее сон! Если, конечно не считать позднего возвращения и часового ворочянья в постели. Так, вроде все. - послышался ее голос из ванной.

- Кхм… Официально я прекрасна, - хихикнув, выбежала она из комнаты.

-Ты опять ее булочку стащила! Так нельзя! – обреченно возмутился Роб.

- Извини Роб, но я голодна. А ты хотя бы причесался и умылся для приличия. Хотя зная тебя….. Все пока. Чмок чмок…Ах, да ее сложно будет разбудить, учитывая во сколько она вернулась!

- Это уже мое дело! – с легким смехом произнес Роб, послышалось движение на лестнице.

– Хорошо вам с Томом покататься! – вдогонку прокричал Роб и я уловила глубокий вдох.

– Ну что ж, теперь моя очередь! – я услышала легкий скрип половицы. – Блин, тут пол хоть когда-нибудь меняли?

Мое сердце бешено заколотилось, я пыталась изображать сон, дабы не испортить сюрприз, который он мне приготовил. Я почувствовала его запах. Легкая тень коснулась моих век и услышала, как приглушенно поднос был поставлен, на прикроватную тумбочку. Наступила тишина, мне хотелось открыть глаза и посмотреть, что он делает. Но я боролась с этим желанием.

Тут я почувствовала, что кровать, вернее матрас, на котором я лежала, немного наклонился вниз. Значит присел. Блин ну, что же он делает.

И вдруг легкое прикосновение к моей щеке его губ, таких нежных и теплых. И его дыхание защекотало мое ухо.

-Доброе утро солнце, вставай. Я знаю, что ты не спишь!

Как он узнал?! Я и так пыталась не двигаться и стараться быть естественной.

– Актриса из тебя не удачная! – нежный поцелуй за ухо.

Он что издевается?

- А, что ты мне приготовил? – не открывая глаз, спросила я, и крепко обняла его за шею.

- Ну. Если ты меня освободишь из прочной хватки, то покажу, - еще поцелуй за ухом.

Я ослабила хватку и он освободился.

- Ну. Так ты откроешь глаза?

-Нет, – «чтобы не сорваться и не набросится на тебя», продолжила я свою мысль .

- Почему? - с грустью в голосе спросил он. –Ты не хочешь увидеть мой сюрприз?

- Нет! Почему! Хочу! Просто я ужасно сейчас выгляжу. Не хочу, чтобы ты меня видел такой.

- Извини, но я в то утро тебя видел, так что нечего бояться, – с легким смехом произнес он, и его пальцы коснулись моей щеки.

- Нет, раньше была другая ситуация, – зарылась я с головой под одеяло.

-И какая же? – приоткрыл он мое лицо.

- Мы с тобой не встречались! А теперь дай мне несколько минут! Я умоюсь и переоденусь.

- Нет. Не уйду. Тебе придется открыть глаза. Потом уже это будет не сюрприз, – в перерывах между поцелуями произнес он.

- Роб я серьезно, - пыталась я увернуться, - дай мне хоть зубы почистить!

- Ну ладно, только не долго, - ослабил он хватку, и я вскочила с кровати и побежала в ванную, услышав только его смех. Я даже побоялась обернуться. Хорошо, что я была в пижаме.

Наспех умывшись, причесавшись, почистив зубы. Я вышла из ванны.

Его на кровати не было, в принципе, как и подноса на тумбочке.

«Он ушел, обиделся!» Я чуть не заплакала.

- Что-то ты долго, - сказал он, прищуриваясь, и я заметила в его руке сигарету, он при этом сидел на подоконнике, а в другой руке он держал садовые розы.

Я прикусила губу и медленно стала подходить к нему, он затянулся и выпустил дым в открытое окно, со стороны которого доносился шум прибоя.

- Я все испортила! Да?! - опустила я взгляд вниз.

- Есть немного, но это не важно уже, – он спрыгнул с подоконника и направился ко мне. – Это тебе, – улыбнулся он и протянул букет роз. – Честно говоря я не знаю твое предпочтение в цветах и букет не оформлен, - Роб выглядел слегка сконфуженным.

- Они такие красивые, - коснулась я пальцами к капелькам росы на лепестках. – Спасибо Роб, - и слезинки скатились по моим щекам.

Я встала на цыпочки и заглянула в его счастливые глаза, лицо его озарила улыбка. Он пригнулся и поцеловал меня нежно в губы. Я обхватила его руками за шею и притянула сильнее, но, похоже, переборщила, и мы вместе стали падать вниз.

- Подожди,- в губы проговорил он мне. При этом его рука обвилась вокруг моей талии, и я каким-то образом очутилась на нем. – Вот черт, - раздалось его шипение, его глаза закрылись и он схватился за спину.

- Роберт! – отскочила я, - что случилось? - я не могла понять, в радиусе трех шагов не было никаких стульев, тумбочек и уж тем более кровати. Корчась от боли, он достал из под левого бока мою босоножку с длинной тонкой шпилькой. - Роберт! Дай взглянуть.

- Все нормально Кэйт, я только слегка наткнулся на каблук! – уверял он меня, но я не верила.

- Снимай рубашку, ложись на живот! – не дождавшись его действий, я сама пыталась справится с пуговицами на рубашке.

-А не проще ли поднять? – со смехом произнес он и стал приподнимать рубашку с майкой.

- Что ты делаешь? – в недоумении тараторила я, - не двигайся, дай сама взгляну.

Я приподняла рубашку и увидела небольшой след от каблука.

- Нет, все нормально! – успокоилась я, проведя рукой по спине. Он дернулся. – Больно?

- Нет, просто щекотно, - он встал на ноги и потянул меня за собой, - Знаешь это же орудие убийства, - он вертел мою босоножку в руках.

- Дай я ее уберу, - протянула я руку. Он поднял выше руку.

- Нет не дам! – как бы дразня, начал он раскачивать передо мной босоножкой.

- Отдай! - подпрыгивала я на месте, пытаясь достать хоть кончиками пальцев до нее. Но он не давал. Чувствуя, что мои попытки безнадежны, я решила тоже поиграть, – Ну Роберт, пожалуйста, - провела я рукой, по рубашке вверх, его глаза округлись, я продолжала подниматься вверх, и обхватила его за шею, притягивая к себе. Его губы раскрылись для поцелуя. – Ага, - выхватила я босоножку из его руки и побежала к гардеробу, чтобы запрятать подальше обувь, но он меня опередил и захлопнул дверь гардеробной, и загородил мне проход, выглядя похожим на неприступную статую.

- Ты куда собралась? – прищурившись спросил он.

- Нет, что ты! – прикусила я губу и тут с ужасом вспомнила, - а где цветы? – я обернулась и увидела примявшиеся цветы на полу. – Ты погубил их , - с ужасом произнесла я подбегая к ним и рьяно собирая.

- Я не виноват, кто меня потянул на пол? – помогая мне, Роб пытался оправдаться, а заодно и на меня переложить вину.

- Я не тянула, а просто приж…… - посмотрела я на него, сглотнула, - обняла.

-Это не было похоже на простое объятье, - подтрунивал он надо мной.

- Да иди ты, - я швырнула в него цветы, поднялась и направилась к гардеробной.

- Ты куда? - схватил он меня за руку.

- Переодеться! – пробурчала я под нос.

- Прости, пожалуйста. Хочешь, я еще сорву?

- Так ты их украл, - повернулась я к нему.

- Нет, скорее позаимствовал. Я всю ночь их для тебя собирал, чтоб меня только не увидели, - смотрел он на меня с грустью в глазах, - Ладно, я пойду, – он уже развернулся, чтобы уйти.

- Роб! Подожди, извини! Я тоже сама виновата в этом! Я очень ценю, что ты сделал. Но давай в следующий раз без воровства! – я подошла к нему вплотную и крепко обняла за талию. Его руки обвили мою талию и притянули сильнее.

- Какой-то не удачный сюрприз получился, - сказал он, и его дыхание окутало мои волосы. – Ты мне нужна очень!

Я подняла голову и посмотрела в наполненные искренностью глаза. Он наклонился и поцеловал меня. Поцелуй был робкий и ненавязчивый, и очень сладкий. Мне казалось, что я просто задыхаюсь от того, что не могу сильнее и ближе притянуть его к себе. Руки, как и прошлой ночью, исследовали его спину и плечи, и зарылись в его волосы. Он нежно держал мое лицо в своих ладонях, поглаживая скулы во время поцелуев. Через несколько минут, мы стояли соприкоснувшись лбами и пытались восстановить дыхание, при этом сплетя пальцы рук.

- Слушай, - слегка переведя дыхание, произнесла я, - а где вторая часть сюрприза? – я слегка прищурилась.

- Сейчас. Только это просто завтрак в постель! – извиняясь, сказал он и легко поцеловал меня.

Я хотела продолжить, но он с ухмылкой скрылся за дверью.

Я присела на пол, пытаясь собрать букет. Такая красота была просто жестоко испорчена. Я глубоко выдохнула, встала и присела на своей кровати, осматривая букет. На глазах появились слезы. Мне никогда ничего подобного не дарили.

- Ты чего? – подняв глаза, я увидела Роба застывшим на пороге с серебряным подносом, на котором стояло два стакана апельсинного сока, свежие фрукты и домашние булочки.

- Да, так ничего! – поправляла я лепестки, у еще уцелевших роз.

Роб медленно подошел ко мне, поставил поднос на тумбочку, присел на корточки и стал пристально смотреть мне в глаза.

- Это все из-за букета? - он пальцем приподнял мой подбородок.

- Это первые в жизни, самые прекрасные цветы.

- Но ты же знаешь, что они подарены, с ЛЮБОВЬЮ! И это всего лишь цветы!

-Для меня они не простые!

Роб смотрел вопрошающе.

- Они от тебя!

- Глупенькая, - его улыбка озарило лицо. – Их столько будет в твоей жизни! – он встал, - Хочешь, каждый день буду дарить?

Я взяла его за руку.

- Не надо.

- Тебя не поймешь! – с ухмылкой сказал он. – Так почему не надо? – приблизился ко мне, его взгляд изучал мой.

- Блин, я забыла! Не смотри так!

- А как на тебя смотреть? – продолжая изучать мое лицо, улыбнулся он. – Я по-другому не могу! –

И страстно притянул к себе.

RockStarДата: Вторник, 07.12.2010, 20:52 | Сообщение # 76

Награды:

УРА!!!!!!!!!!!!!! Долгожданная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping
Страсти постепенно накаляются и становится все интереснее и интереснее! Хочется узнать, а что же будет дальше?
Романтичный подросток в роли Роберта мне очень нравится, а уж его безрассудный и такой привлекательный поступок (собирание роз всю ночь))), пусть и является не совсем правильным, но все же, это так мило и так непосредственно и своего рода героически! bigsmile И нечего такого нет, в том что он "одолжил" по розе с каждого садика! clapping
Одновременно со своими поступками, он хочет казаться таким взрослым.
Quote (ekalapochka)
Глупенькая, - его улыбка озарило лицо. – Их столько будет в твоей жизни! – он встал, - Хочешь, каждый день буду дарить?

Quote (ekalapochka)
ты же знаешь, что они подарены, с ЛЮБОВЬЮ

А вот и ответ на сложный межличностный вопрос! cool
Катюша, вдохновения тебе побольше!!!! heart10

ekalapochkaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:20 | Сообщение # 77

Награды:

Quote (RockStar)
Долгожданная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да иначе вы бы меня....кхм....
Quote (RockStar)
Хочется узнать, а что же будет дальше?

Ой, это только мне известно
bigsmile
Quote (RockStar)
Катюша, вдохновения тебе побольше!!!!

Спасибо солнце
air_kiss2

RockStarДата: Вторник, 07.12.2010, 21:49 | Сообщение # 78

Награды:

Quote (ekalapochka)
Да иначе вы бы меня....кхм....

Скорее я тебя... КХМ... bigsmile bigsmile

belДата: Вторник, 07.12.2010, 21:55 | Сообщение # 79

Награды:

Quote (ekalapochka)
Эй отдай булочку! – крикнул Роб.
- представила его мордашку bigsmile
Quote (ekalapochka)
И вдруг легкое прикосновение к моей щеке его губ, таких нежных и теплых. И его дыхание защекотало мое ухо.

Quote (ekalapochka)
Я встала на цыпочки и заглянула в его счастливые глаза, лицо его озарила улыбка. Он пригнулся и поцеловал меня нежно в губы. Я обхватила его руками за шею и притянула сильнее, но, похоже, переборщила, и мы вместе стали падать вниз.
- и многое.. многое.. многое
Катюша, спасибо за двух милых недоразумений bigsmile
Жду продолжения clapping

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » "Одно прикосновение меняет все"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX