[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Arven, bel 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » "Одно прикосновение меняет все"
"Одно прикосновение меняет все"
belДата: Суббота, 03.04.2010, 23:55 | Сообщение # 31

Награды:

Quote (ekalapochka)
Блин, ты куда свою руку положил. -Извини Роб, но я должен же как то тебя подтолкнуть, - сквозь смех произнес Том, - Роб мы тут до самого утра застрянем! - Да не видишь, что я пытаюсь!
bigsmile

Добавлено (03.04.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (ekalapochka)
- Видела, мы тут принесли отметить, окончание первого курса, - сказал он с сигаретой в зубах и поднося зажигалку, затянулся. Так дайте мне кислороду, дыхание перехватило. Он прищурился и через слегка открытые губы выпустил дым, посмотрел на меня и криво улыбнулся. Я в тот же момент отвела глаза в сторону бутылок с пивом.
О мой бог Катюша когда РОБ КУРИТ я хочу ...

Добавлено (03.04.2010, 23:55)
---------------------------------------------
КАТЮША а еще ПЛИИИИИЗ

CamomileДата: Вторник, 13.04.2010, 15:53 | Сообщение # 32

Статус: Offline

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Катюш,а дальше?Хочу еще)))

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

ekalapochkaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:45 | Сообщение # 33

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Катюш,а дальше?Хочу еще)))

Солнышко будет!Сейчас кое-какие неурядицы решу и выкину))))

CamomileДата: Вторник, 13.04.2010, 20:50 | Сообщение # 34

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ekalapochka)
будет!

Жду)))Я новую главу в личке не читала)))Жду когда ты ее здесь выложишь)))

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

ekalapochkaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:02 | Сообщение # 35

Награды:

10. Пробуждение.
Сегодня точно будет солнечно, подумала я, когда проснулась, так как спиной чувствовала тепло. Я открыла глаза и увидела спящую на своей кровати, Эни в объятиях Тома. Ничего удивительного, Том часто оставался у нас ночевать. Взглянув на пол, я не увидела лучей солнца. Тогда что же согревает мою спину??? Я услышала над ухом, тихое и размеренное дыхание. Повернув голову, я увидела Роберта. Он умиленно спал на боку. Одна рука лежала под головой, вторая свободно лежала вдоль туловища. Он был укрыт пледом, которым я заправляю кровать. Лицо спокойное, погруженное в трехдневную светлую щетину, губы слегка приоткрыты, ресницы практически касаются нижнего века. Мне хотелось прикоснуться к его лицу, но я боялась разбудить его, и тем более, вдруг подумает, что я пристаю. Я лежала долго и не подвижно, смотря на него. Губы изредка вздрагивали и формировали улыбку, порой вытягивались в букву О. Я немного приблизилась, чтобы почувствовать его аромат. От его запаха закружилась голова. Примесь табака, пива, мятной жвачки и чего-то еще. Так мне надо срочно вставать. Я, аккуратно вылезла из-под своего одеяла, и встала.
-Доброе утро! Хорошо спала? Извини, негде было прилечь. Надеюсь, ты не сильно злишься? – сказал Роб, приподнимаясь с кровати, потирая лицо и взъерошивая волосы. О, я даже об этом и не подумала, когда его увидела в своей кровати. Слишком занята была другим.
- Доброе, доброе! Нет, что ты. Все нормально. Не спать же тебе на полу.
- Ты просто раньше нас уснула, мы не стали тебя будить. Тем более, уйти вчера в «веселом состоянии» мы бы с Томом не смогли. Вернее всего я. Он то чуть ли каждый день к вам пробирается, я бы точно что-нибудь да сломал себе спускаясь,- сказал он улыбаясь и взлохмачивая снова свои беспорядочные волосы.
- Я же тебе говорю, все в порядке, можешь не извиняться, – сказала я отворачиваясь от его пристального взгляда. Даже, когда он просыпается, выглядит хорошо. Милый.
- Кстати, можешь не волноваться тоже, я к тебе не приставал! – сказал Роб, вставая с кровати и подходя к окну и начал похлопывать по карманам.
Хотелось сказать, кто бы был против, но я прикусила язык.
- Ну, это видно. Если бы ты вчера приставал, то я бы точно спросонья тебя ударила!
- Я рад, что не реш…… кстати, ты всегда ноги складываешь на близ лежащего! - сказал он сквозь смех, все еще ища, что-то в карманах. Я поняла, что он хочет курить. И стала смотреть по сторонам, может где-то есть пачка сигарет. На тумбочке Эни лежала пачка, по всей видимости, эта пачка принадлежала Тому.
- Обычно я кладу ноги на одеяло, предварительно его свернув, ну я же не знала, что ты спи….лежишь рядом со мной, - ответила я, протягивая руку к пачке. - Ты хоть сам то выспался после этого, удобно было?
- Не считая, постоянного убирания твоих ног с моих боков, спал я превосходно. У тебя очень мягкая и удобная кровать, гораздо лучше, чем моя. Боюсь, мне придется забрать твой матрас к себе, но жаль он очень короткий. У вас все в России такие коротышки? – сказал он с улыбкой, опять взъерошивая волосы.
- Очень смешно, у меня родители просто карлики.
- Ну я так и понял,- с примирительной улыбкой сказал он. Я так и растаяла от нее.
Я дотянулась рукой до пачки.
- Куда? Это мое? - сказал Том. Я аж на месте подпрыгнула.
- Ты, что пугаешь меня! Нам всего лишь одна нужна, вернее Робу.
- За одной вторая последует, не дам, что я потом курить буду?
-Том, пожалуйста, я прослежу.
-Хорошо.
- Везет тебе он дал, а мне бы руку откусил, - сказал дуясь Роб. Губки у него сложились в причудливый бантик. Так Кать не смотри на него, дыши, дыши глубже.
Я взяла сигарету.
- Спасибо Том.
- Можно вопрос, ты за кого говоришь спасибо?
- За нас обоих, скорее всего. За то, что дал мне сигарету и за то, что спас Роба от недостатка никотина, - улыбаясь, сказала я и подошла к Робу, который глазами ребенка смотрел на меня и протягивал руку, будто ждал ценный приз.
- Да не за что, - уткнувшись в волосы Эни, сказал Том.
-М…м….м….м, может хватит болтать, я спать хочу, - сказала Эни.
- Уже молчим, - сказала я, подходя к Робу и протягивая ему сигарету. Я замерев смотрела, как его пальцы чуть касаясь моих (меня это чуть с ума не свело), взяли сигарету. Слегка наклоняясь, Роб прошептал на ухо: «Спасибо!»- и нежно поцеловал за ухом. Что он делает? Меня бросило в жар, я пыталась дышать ровно. Я отступила на шаг, как в тумане: «Не за что?»
До этого, чуть озорные его глаза потухли и стали смотреть с грустью. Что я сделала не так, не дала поиграть с собой?
- Ты украла мои слова!- сказал Том.
-Спи давай уже, - сказала я со смехом
- Я покурю? - спросил он, приподнимая бровь и поднес сигарету к губам.
- Кури! А я в душ, - я повернулась и пошла за косметичкой и полотенцем.
- Хорошо, - услышала я, как он затягивается. Мне хотелось повернуться и увидеть это, но я сдержалась, открыла дверь и вышла.
Черт, что он со мной делает? Я встала и прислонилась к стене в коридоре, потому что почувствовала, что не могу самостоятельно стоять на ногах. На глазах появились слезы, я медленно присела на корточки и пыталась восстановить дыхание. Успокоившись, я пошла в душ.
11. Остров.

- Кэйт, ну ты и соня, вставай уже! Мы всего лишь два часа плыли, а ты уже уснула! - толкала меня Эни.
- Извини, меня укачало. - сказала я потягиваясь. Передо мной открылся великолепный скалистый пейзаж. На фоне старинных построек и яхт.
– Ух ты!
- Нравиться? Здесь очень красиво! – сказала Эни. – Пойдем, нас уже ребята ждут!
Мы сошли с парома, там нас уже ждали. Том с Робертом.
- Привет, ну как доехали? – спросил Том обнимая и целуя Эни.
- Привет, хорошо! – сказала я.
-Привет! – сказал Роб, протягивая руку к моей сумке, и улыбнулся. – Давай понесу.
- Нет, что ты не стоит. Она не слишком тяжелая.
- Кэйт, ну дай Робу проявить галантность истинного джентельмена, – сказал Том. – Он кроме своих вещей не таскал больше ничего, - усмехнулся Том.
- Спасибо Том, что ты так меня ценишь,- толкнув в плечо Тома, сказал Роб. – Так что, можно мне понести? – приподнимая брови, сказал Роб и снова протянул руку. Его глаза смотрели на меня испытующе, я не могла оторваться от них. Они меня погружали в водоворот, притягивали как магнит. Еле-еле вырвавшись из плена его глаз, я перевела взгляд на его руку (изящно очерченные длинные пальцы), которые тянулись к моей сумке, не очень- то большой. Я хотела прикоснуться к его руке.
-Кэйт, ау! – щелчок около уха. – Так что, ты дашь мне сумку или сам заберу! – сказал Роб с ухмылкой.
- Что? Ах да, конечно, – не поднимая глаз, сказала я и подала сумку Робу. Я перевела взгляд на Эни, которая смотрела на меня « как я тебя понимаю». Голова шла кругом, я не знала куда деться. Пока мы шли до машины, я несколько раз споткнулась и чуть не упала. Эни взяла меня под руку.
-Кэйт держись, ты вся бледная! - прошептала мне подруга на ухо.
- Что с ней? - спросил Том. – Она выглядит слегка бледной.
- Это просто ее укачало. Приедем сейчас, лед на голову положим, она полежит и ей легче станет.
- Может ее понести? – предложил Роб.
Нет только не это.
- Нет Роб, не стоит. Я могу стоять на ногах. Дойду, не волнуйтесь. Правильно Эни сказала, пройдет. Самое главное надо полежать и что-нибудь холодное приложить ко лбу, – я старалась не поднимать глаз и не смотреть в сторону Роба.
- Роб ты сам ходишь все время спотыкаясь, лучше не стоит. А то, боюсь мы тебя с Кэйт увезем, в больницу, – со смехом сказал Том.
- Спасибо большое за комментарии! – с улыбкой в голосе произнес Роб. – Я не хочу пролежать столько времени в больнице и пропустить все веселье
Мы подошли к машине. Я открыла заднюю дверь и устроилась поудобней на сиденье. Эни села впереди.
- Мы сейчас покурим и поедем, - сказал Том, - и Кэйт хоть немного отойдет.
- Хорошо, - сказала Эни, повернувшись ко мне. – Как ты? Это из-за Роба? Ты мне напомнила меня. Когда-то я точно та же себя ощущала, когда рядом находился Том.
- Эни разница лишь в том, что он никаких действий не предпринимает, он меня избегает, - наклонилась я в сторону сиденья Эни. – Прошел месяц после того, как он вернулся со съемок. Но он ведет себя так, будто мы друзья и ими останемся.
- Нет, все вовсе не так. Я смотрю на вас со стороны и вижу, что вы просто боитесь друг другу притронуться. Ты даже не замечаешь, как он на тебя смотрит. Его поведение меняется, когда ты рядом. Я аж в шоке была, когда он предложил сумку твою понести, хотя она в два раза меньше моего чемодана.
- Знаешь, я порой хочу к нему притронуться, но все время себя отдергиваю. У меня все внутри начинает дрожать. Я не знаю что делать!
- Не волнуйся милая, я как никто тебя понимаю. Думаю, эти выходные многое прояснят для вас.. Начни хотя бы ты. Потому что он боится, ему тоже тяжело.
- Нет, что ты я не смогу! Я даже не знаю как! – паниковала я.
Открылись дверцы, за руль сел Том, рядом со мной Роб.
- Ну как ты? – чуть наклонившись вперед и посмотрев на меня спросил Роб. Я посмотрела в его глаза, они были полны заботы.
- Спасибо Роб, все хорошо! – ответила с улыбкой ,я и он в ответ мне улыбнулся.
- Я рад! – отклонился он на сиденье.
Отвернувшись к окну, я старалась погрузиться в природу острова. Но так и не смогла сконцентрироваться и пустым взглядом смотрела в окно.
Господи. Мы целых две недели будем здесь. Я этого не вынесу.
- А куда мы едем? – спросила Эни.
- На противоположную сторону острова, там есть отличный домик. И он находиться рядом с морем, там очень хороший каменистый и песочный пляж. Мы долго. Все уже там нас ждут,- сказал Том.
Краем глаза я увидела, как Роб придвинулся ко мне. Я закрыла глаза.
- Тебе опять плохо, - услышала я его голос и сразу почувствовала его запах, меня замутило. Запах был опьяняющий.
- Немного, - сказала я.
- Сейчас я открою окно, - сказал он, протягивая руку и слегка задел мою, мы вместе вздрогнули. Я открыла глаза и увидела его лицо слишком близко к моему, он сосредоточенно открывал окно и когда закончил, посмотрел на меня и улыбнулся. Наши губы разделяло всего несколько миллиметров. Я судорожно взглотнула. В этот момент я хотела, поцеловать его. Он медленно стал придвигаться, я практически стала чувствовать его губы на своих.
- Ну все приехали, - сказал Том.
Роб сразу отстранился, и как бы извиняясь, улыбнулся. Я сидела замерев, не могла пошевелится, во мне бушевало много чувств, на глаза наворачивались слезы. Как я устала от всех этих незавершенностей и недомолвок.
Я открыла дверцу и вышла из машины. Роб с Томом уже вытаскивали вещи из багажника. Я подошла к Робу на трясущихся ногах и взяла у него сумку, не взглянув на него.
- Спасибо, дальше я сама.
И повернулась в сторону дома. Передо мной стоял двух этажный дом в английском стиле. Позади него виднелся пляж и море, со стороны которого дул соленый ветер. Мы зашли в дом. Там уже была большая компания, многие мне уже были знакомы (Бобби, Сэм, Маркуса не было, так как он в Америке), а некоторых я видела впервые, в основном парни, ну и, конечно, девушки.
Мы быстро со всеми познакомились и Том проводил нас с Эни в комнату. Когда я поднималась по лестнице, то в холле не увидела Роба, наверное, курить вышел.
- Кэйт, давай успокаивайся, ты сама не своя, -сказала Эни, закрыв дверь за Томом.
Меня всю трясло.
- Я пытаюсь. Ты видела, что произошло?
- Конечно. Ты бы видела себя, складывалось такое ощущение, что ты вот-вот и потеряешь сознание.
- Что он вообще делает, испытывает меня?
- Нет, просто боится. Не знает как правильно поступить. Когда ты рядом с ним, он думает, что ты стараешься отстраниться от него. Но я прекрасно понимаю тебя, ты ведь сама боишься.
Я легла на кровать и закрыла глаза.
- Я не знаю, что делать! Хочу прояснить, но боюсь! Не знаю даже с чего начать!
- Вам надо вместе во всем разобраться, так дело не пойдет. Я пойду и позову его.
- Нет Эни только не сейчас, прошу тебя, -схватила я подругу за руку, когда она попыталась открыть дверь.
-Назови мне причину, почему именно не сейчас и не здесь?- потребовала она.
- Дай мне немного придти в себя и все обдумать, как сделать правильно.
- Это не причина.
- Эни ты видишь в каком я состоянии! Я не смогу ничего сказать, и буду просто стоять и тупо смотреть в потолок. Прошу дай мне день.
- Я не хочу смотреть, как ты убиваешься. Завтра крайний срок, -сказала она мне и пошла распаковывать вещи и я последовала ее примеру. Затем, приняв душ, мы спустились вниз. Все сидели и бурно обсуждали, как мы проведем эти две недели.
Мы разбились на несколько групп в готовке еды. Я старалась как можно меньше смотреть в сторону Роба, за то он испытывал меня своим взглядом. День пролетел не заметно, на улице моросил дождь. На закате солнца, небо прояснилось и мы все вышли прогуляться вдоль каменистого пляжа. Камни были скользкие, поэтому было очень сложно идти. Меня под руку подхватил Бобби и уверенно поддерживал. Том, Эни, Роб и Сэм шли впереди. Лишь изредка Роб оглядывался и смотрел на меня с досадой, порой с осуждением. Я старательно старалась избегать его взглядов. Бобби же меня смешил анекдотами, рассказами о том, что они вытворяют в школе. Вернувшись, мы поужинали и все, кроме меня, Тома и Эни, решили сыграть в бутылочку. За окном уже стемнело, в небе была полная луна и стали появляться звезды. Я сидела напротив выхода на террасу, дверь была открыта и наслаждалась запахом моря, ветер слегка колыхал мои волосы. Эни с Томом изредка поглядывали на меня. Я же старалась не обращать на них внимания. Иногда я смотрела, как происходила игра. То один, то другой крутили бутылочку, и, на кого выпадало, с тем он и целовался. Роб сидел лицом ко мне и так, не хотя наблюдал за игрой и со всеми смеялся и изредка, подносил бутылочку пива ко рту.
Тут я услышала, смех и девушка сказала: « Роберт»
Я обернулась и увидела Джуди, которая через весь стол тянулась к Робу, чтобы его поцеловать. Он же посмотрел на меня с грустью и извинением в глазах. Я не выдержала и вышла из дома, и побежала к морю, из моей груди раздалось рыдание. Боже, я не хочу, чтобы он ее целовал.
- Кэйт! - я услышала его голос совсем близко.

NattiДата: Вторник, 13.04.2010, 21:31 | Сообщение # 36

Награды:

За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Море... остров... пляж...Роб....вот оно -простое женское счастье! bigsmile
Катюша cool cool cool

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

CamomileДата: Вторник, 13.04.2010, 21:51 | Сообщение # 37

Награды:

Катюш,спасибо)))Я прямо представила себе спящего Робку.)))

Quote (ekalapochka)
Завтра крайний срок

Правильно,Энни)))Так и надо)))Человек,он ведь птица гордая - пока не пнешь,не полетит)))Если этих двоих не подтолкнуть,так и будут вокруг да около бродить)))

ekalapochkaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:57 | Сообщение # 38

Награды:

Quote (Camomile)
Человек,он ведь птица гордая - пока не пнешь,не полетит)))

bigsmile Ну постараюсь скоро скинуть продолжение eyas

CamomileДата: Вторник, 13.04.2010, 22:27 | Сообщение # 39

Награды:

Quote (ekalapochka)
Ну постараюсь скоро скинуть продолжение

Завтра - крайний срок bigsmile bigsmile bigsmile

ekalapochkaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:31 | Сообщение # 40

Награды:

Quote (Camomile)
Завтра - крайний срок

bigsmile bigsmile bigsmile

afftoДата: Вторник, 13.04.2010, 23:48 | Сообщение # 41

Награды:

Да Катюша, пожалуйста не затягивай, а то у меня от вожд..., тьфу ты, от нетерпения сон и аппетит пропадут напрочь, crazy3

RockStarДата: Среда, 14.04.2010, 00:21 | Сообщение # 42

Награды:

Стесняются они друг друга. Но этот побег Кейт стал переломным моментом. Эдаким всплеском спрятанных эмоций:-) У кого-то от возбуждения, у кого-то от вожделения, у кого-то от нетерпения, а у меня от визуального представления... : D

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ekalapochkaДата: Среда, 14.04.2010, 20:49 | Сообщение # 43

Награды:

Quote (Natti)
Море... остров... пляж...Роб....вот оно -простое женское счастье!

Quote (affto)
пожалуйста не затягивай, а то у меня от вожд..., тьфу ты, от нетерпения сон и аппетит пропадут напрочь,

Светочка не волнуйся скоро...скоро...
Quote (RockStar)
Стесняются они друг друга. Но этот побег Кейт стал переломным моментом. Эдаким всплеском спрятанных эмоций:-)

Конечно eyas
Quote (RockStar)
У кого-то от возбуждения, у кого-то от вожделения, у кого-то от нетерпения, а у меня от визуального представления... : D

Да я сама, когда перечитываю, всплывают образы rob .....и начинаю уплывать в мир фантазий 225

afftoДата: Среда, 14.04.2010, 22:48 | Сообщение # 44

Награды:

Так Катюша (строгим голосом), проды нет eyas ....
Хто будет мой хладный труппп выносить?

ekalapochkaДата: Среда, 14.04.2010, 22:55 | Сообщение # 45

Награды:

Завтра вынесу bigsmile

RockStarДата: Четверг, 15.04.2010, 01:10 | Сообщение # 46

Награды:

Жестокая женщина однако eyas bigsmile

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"

ekalapochkaДата: Четверг, 15.04.2010, 12:50 | Сообщение # 47

Награды:

Камилла я наоборот добрая и пушистая

RockStarДата: Четверг, 15.04.2010, 16:17 | Сообщение # 48

Награды:

Ага. Особенно если против шерсти гладить bigsmile

ekalapochkaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:19 | Сообщение # 49

Награды:

bigsmile

YTSДата: Четверг, 15.04.2010, 16:50 | Сообщение # 50

Награды:

а сегодня будет прода? cray

belДата: Четверг, 15.04.2010, 16:58 | Сообщение # 51

Награды:

Quote (ekalapochka)
Наши губы разделяло всего несколько миллиметров. Я судорожно взглотнула. В этот момент я хотела, поцеловать его. Он медленно стал придвигаться, я практически стала чувствовать его губы на своих.
Я чувствую их..... уммммм какие нежные и сладкие
Катюша жду продолжения или отправлю Mark Segal смотреть... bigsmile

RockStarДата: Пятница, 16.04.2010, 17:36 | Сообщение # 52

Награды:

Загробным голосом: "ЕКАТЕРИНА ГДЕ ПРОДА?" bigsmile

NattiДата: Пятница, 16.04.2010, 17:37 | Сообщение # 53

Награды:

Катя! Я тебя скоро бить начну bigsmile Где продолжение? Последнее предупреждение angry

Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".

ekalapochkaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:38 | Сообщение # 54

Награды:

Девочки не ругайтесь!Писала долго потому, что не нравилось....считала, что плохо. Выношу на ваш суд эту главу eyas !
12. Как долго я ждала.
-Кэйт!- я услышала его голос совсем близко. Боже, он здесь рядом. Зачем он пошел за мной?
Я направилась вдоль каменистого пляжа, к морю, не обернувшись в его сторону. На фоне полной луны и ярких звезд, вода была похожа на серебро. Сняв пантолеты, я вступила на холодные камни, они оказались гладкими, кончики моих пальцев обмывала вода (она оказалась чуть теплее камней), но ветер с моря был еще теплее. Я вдыхала этот солоноватый воздух и пыталась успокоиться. Все тело дрожало, но не от холода.
- Кэйт! Ты вся дрожишь! – снова услышала я его и почувствовала легкое прикосновение пальцев к коже моих рук, и тут же исчезло, на этом месте выступила гусиная кожа. – Ты можешь замерзнуть, одень обувь, камни слишком холодные! – просил он.
Но я уже не чувствовала холода, все тело горело. Спиной я ощущала, что он стоял близко. Чувствовала его дыхание на моих волосах, от чего у меня пошли мурашки по коже. Я так и не могла к нему повернуться, боясь потерять контроль.
- Нет мне не холодно, – как капризный ребенок сказала я и сделала шаг вперед и мои ступни погрузились в воду. В этом момент почувствовала запах табачного дыма, - Ты можешь хоть здесь не курить! – обернувшись, сквозь зубы процедила я.
- По- моему тебе раньше это никак не мешало, - сказал он с ухмылкой, затягиваясь.
- Да раньше, это было так, но я пришла сюда вовсе не для того, чтобы вдыхать запах табачного дыма.
Он лишь повел плечами и стал испытующе смотреть на меня. Я смотрела, замерев, на него, руки сжимались в кулаки, но он все также продолжал меня мучать своим взглядом и курить. Не выдержав, я отвернулась и продолжила идти дальше.
- Ты с ума сошла, возвращайся!
Я ничего не ответила и шла дальше. Мои ноги были уже по колено в воде, когда сильная рука дернула меня назад. Я развернулась слишком быстро и чуть не упала.
- Что ты делаешь? – вырывала я руку, - Мне больно, отпусти, - колотила я его другой рукой в грудь. Он же стоял, молчал и ждал, пока я успокоюсь. Роберт ослабил хватку, но мою руку так и не отпустил, второй нежно придерживал меня за талию. Успокоившись, я прильнула к его груди. Он обвил руки вокруг талии и сильнее прижал к себе. Мои же свободно висели вдоль туловища, я боялась их поднять. После долго молчания….
- Может, ты все-таки меня обнимешь? – прошептал он в мои волосы.
Я подняла руки и обвила их вокруг его шеи, и прижалась сильнее.
-Так лучше?- выдохнув в его грудь, сказала я. Он задрожал, - Ты замерз? – с улыбкой спросила я. Он ничего не ответил, а лишь крепче обнял. Я стояла и упивалась его ароматом, голова шла кругом. Постепенно я стала ощущать, что ноги стали замерзать, но мне было не до этого.
- Знаешь, что самое странное?- я помотала головой, - То, что к тебе, страшнее всего подойти и заговорить..
- Почему, неужели я такая страшная? - подняв голову, посмотрела я на него и попала в плен самого нежного взгляда.
- Нет! Ты даже, - он опустил глаза и прикусил губу, между бровей появилась складочка - Ты мне нравишься даже очень сильно, - говорил он, прикрыв глаза и хмуря брови, а его руки сильнее обвили меня за талию. Я стояла и не могла поверить услышанному, сердце стало бешено биться. Его дыхание участилось и он открыл глаза, в них читался страх, неловкость и нежность. Я смотрела в его глаза, а на ум так ничего и не приходило. Он поднял голову и посмотрел на небо.
-Сегодня потрясающая ночь, особенно после дождя. – он как завороженный смотрел на небо, а я в свою очередь не могла отвести взгляда от его лица. Сквозь свет луны я рассмотрела его шрамик на подбородке и прикоснулась к нему дрожащими пальцами.
- Откуда он у тебя?
Он посмотрел на меня с улыбкой.
- Я даже не помню. А что?
- Он у тебя такой милый, - и поцеловала его в подбородок.
- Да, что может быть милого в шрамах? – спросил он с ухмылкой
- Не знаю, - пожала я плечами, - Но почему-то на тебе каждый шрамик мне дорог, - сказала я чувствуя, что у меня начинают стучать зубы и теперь от холода.
-Блин. Черт, ты же у меня простудишься, - сказал он, взяв меня на руки, и потащил в сторону берега.
-Роберт отпусти, я сама дойду. Мы же сейчас упадем! – говорила я, вцепившись в его рубашку.
- Ты, самое главное, не дергайся, - пыхтя, произнес Роб выйди из воды.
- Все можешь меня поставить, я сейчас панталеты надену и мы пойдем в дом.
- Нет, не отпущу, - сказал он, усаживая меня на лавочку, и снял с себя клетчатую рубашку и стал ей вытирать мои ноги. – Сейчас я согрею. У тебя ноги совсем ледяные. – и стал уверенными движениями пальцев массировать, растирать каждый палец стопы и ноги до колен. Я стала наконец-то ощущать тепло, ноги стали постепенно чувствовать и наслаждение от каждого прикосновения. Все это время у него было сосредоточенное лицо, как будто он делал, что-то важное.
- Так ну вроде все, - сказал он и улыбнулся обворожительной улыбкой.
- Спасибо, - улыбнулась я в ответ, - у тебя отлично получилось. Ты получил зачет. Ты сам-то не замерз?- я посмотрела и увидела, что он был в кедах, - Ты что не снимал обувь, когда пошел за мной?
- Нет, меня это не особо беспокоило. Я боялся, больше за тебя, что с тобой что-нибудь случится. – сказал он с грустью, но потом его глаза озарились и в них заиграли бесенята, - А в чем будет выражаться зачет?! – спросил он с интересом.
- Я еще пока не придумала.
- Ты пока думай, а я пойду за твоей обувью, - сказал он.
Я сидела и смотрела, как он своей косолапенькой походкой дошел, и забрал мои панталеты, и вернулся. Присел на корточки и одел на мои ноги.
- Спасибо еще раз,- сказала я и потрепала его за волосы, - Ты когда-нибудь причесываешься или всегда ходишь с прической «доброе утро я только встал».
- Хм, - задумчиво поджал он губы, - мою прическу никогда еще так не называли, мне нравится. А какой смысл в расческах? Тем более они больше нужны вам, чем нам! Тебе разве не нравится?- с грустью спросил он и посмотрел на меня из под полуопущенных ресниц.
- Нет, почему нравится, - сказала я снова взъерошивая его волосы, он закрыл с наслаждением глаза и стал мурлыкать как кот. – Но все-таки надо иногда помнить о ней. Хоть изредка.
- Хорошо, постараюсь. – со смехом сказал он и посерьезнел, - Но не обещаю. – и поднял палец в верх при этом снова коснувшись моей руки. Его лицо снова стало серьезным и он прикоснулся своими прекрасными пальцами к моей щеке и обвел контур скул, - Кэйт, - смотрел он на меня с нежностью.
- Что?
- Почему, ты убежала сегодня?
- А ты не догадываешься разве? – сказала я, опустив глаза.
- Я знаю, но хочу услышать это от тебя! – говорил он, лаская мои руки, по телу разбегалось тепло.
- Я не хотела видеть, как ты целуешь Джуди. Для меня бы это было просто невыносимо, - мысленно я ругала себя за это, что он подумает. Но в тоже время я не ожидала, что смогу сказать.
Он приподнял мое лицо за подбородок.
- Открой глаза, прошу, - сказала он и я чувствовала его дыхание на моем лице.
Открыв глаза, я видела, его сияющее лицо и счастливые глаза.
- Я бы ни за, что ее не поцеловал и , в принципе, любую другую. В моем сердце есть место лишь для одной и оно занято.
-Кем? – что за глупый вопрос.
- Тобой, - нежно улыбнулся он и стал приближать лицо.
- А вдруг у меня не получится? – сказала я
- Господи, не могу в это поверить, - сказал Роб с улыбкой в голосе.
- Я, что испортила романтичный момент?
- Нет, милая, что ты? – ласкал он мое лицо, его глаза исследовали мое лицо будто пытались запомнить каждый контур и он снова стал приближать лицо. Наши губы разделяло несколько несколько миллиметров, он посмотрел на меня, - Я люблю тебя Кэйт.
- И я тебя люблю Роберт, - и почувствовала, как по щеке стекает , что-то мокрое. Он улыбнулся в ответ и стер слезинку пальцем.
- Ты не представляешь, как я долго ждал. Это услышать от тебя.
И нежно прикоснулся губами к моим губам. Мы зарылись пальцами друг другу в волосы, притягивая сильнее. Мои губы двигались в так его губам. Они были нежны. Наши рты приоткрылись, и он проник языком, через мои губы и соприкоснулся с моим языком. Я почувствовала, его сладковато горьковатый вкус и простонала ему в рот, но мой стон был взаимен. Я сильнее притянула его к себе, мои руки стали исследовать его шею, плечи, спину. Он же ласкал мои скулы, шею, плечи, по спине спустился к талии и прижал к себе. Прервав поцелуй, он сел на камни и потянул меня за собой, и я оказалась на его коленях. Мы продолжали ласкать друг друга и целовать. Каждый поцелуй был незабываемый, каждое прикосновение новым.

NattiДата: Пятница, 16.04.2010, 22:55 | Сообщение # 55

Награды:

Quote (ekalapochka)
и он открыл глаза, в них читался страх, неловкость и нежность

АХ! heart
Quote (ekalapochka)
Я сидела и смотрела, как он своей косолапенькой походкой дошел

Какая прелесть! love
Quote (ekalapochka)
посмотрел на меня из под полуопущенных ресниц.

это же не просто взгляд, это выстрел в сердце! heart6
Quote (ekalapochka)
И я тебя люблю Роберт, - и почувствовала, как по щеке стекает , что-то мокрое. Он улыбнулся в ответ и стер слезинку пальцем.

не дочитала.....на этих словах упала в обморок от избытка чувств crazy2

RockStarДата: Пятница, 16.04.2010, 23:00 | Сообщение # 56

Награды:

Quote (ekalapochka)
12. Как долго я ждала.

ООО! Новая глава bigsmile cool
Quote (ekalapochka)
Роберт ослабил хватку, но мою руку так и не отпустил, второй нежно придерживал меня за талию. Успокоившись, я прильнула к его груди. Он обвил руки вокруг талии и сильнее прижал к себе. Мои же свободно висели вдоль туловища, я боялась их поднять. После долго молчания…. - Может, ты все-таки меня обнимешь? – прошептал он в мои волосы.

Конечно bigsmile Разве можно устоять...
Quote (ekalapochka)
- Я не хотела видеть, как ты целуешь Джуди. Для меня бы это было просто невыносимо, - мысленно я ругала себя за это, что он подумает. Но в тоже время я не ожидала, что смогу сказать.

Хорошо, что ни честны друг с другом.
Quote (ekalapochka)
- Я люблю тебя Кэйт. - И я тебя люблю Роберт

Я не ожидала, что это будет так быстро))))

Quote (ekalapochka)
И нежно прикоснулся губами к моим губам. Мы зарылись пальцами друг другу в волосы, притягивая сильнее. Мои губы двигались в так его губам. Они были нежны. Наши рты приоткрылись, и он проник языком, через мои губы и соприкоснулся с моим языком. Я почувствовала, его сладковато горьковатый вкус и простонала ему в рот, но мой стон был взаимен. Я сильнее притянула его к себе, мои руки стали исследовать его шею, плечи, спину. Он же ласкал мои скулы, шею, плечи, по спине спустился к талии и прижал к себе. Прервав поцелуй, он сел на камни и потянул меня за собой, и я оказалась на его коленях. Мы продолжали ласкать друг друга и целовать. Каждый поцелуй был незабываемый, каждое прикосновение новым.

ООО.......... cool bigsmile
Катюша умничка моя! heart10

afftoДата: Пятница, 16.04.2010, 23:09 | Сообщение # 57

Награды:

Катюша, я я я это самое)))) мне, мне ДАЙТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ валерьянки, бромуууу crazy2
Если я приду в себя (дрожащим голосом), попробую написать что то внятное.

CamomileДата: Суббота, 17.04.2010, 02:17 | Сообщение # 58

Награды:

Нет слов...Сижу и молча завидую...

ekalapochkaДата: Суббота, 17.04.2010, 07:29 | Сообщение # 59

Награды:

Камиллочка, Ташуня, Натуся, Светик спасибо air_kiss2

Сообщение отредактировал ekalapochka - Суббота, 17.04.2010, 07:29

belДата: Суббота, 17.04.2010, 11:23 | Сообщение # 60

Награды:

Все это время у него было сосредоточенное лицо, как будто он делал, что-то важное.

Ооооо да мы умеем соблазнять так.... ответственно

Я сидела и смотрела, как он своей косолапенькой походкой боже что бы он не делал все... прекрасно даже походка bigsmile

Quote (ekalapochka)
я рассмотрела его шрамик на подбородке и прикоснулась к нему дрожащими пальцами. - Откуда он у тебя? Он посмотрел на меня с улыбкой. - Я даже не помню. А что? - Он у тебя такой милый, - и поцеловала его в подбородок. - Да, что может быть милого в шрамах? – спросил он с ухмылкой - Не знаю, - пожала я плечами, - Но почему-то на тебе каждый шрамик мне дорог, - сказала я чувствуя, что у меня начинают стучать зубы и теперь от холода.
Ооооо Катюша это шрам ..моя погибель ...притронутся бы губами...(плачу навзрыд)

Катюша... КАК КРАСИВО .... жду еще clapping

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 17.04.2010, 11:25

ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Роберт - наше всЁ » "Одно прикосновение меняет все"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Друзья сайта

Яндекс цитирования   Rambler's Top100

CHAT-BOX